20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Ismaelzic 
[Банкетный зал] 25.04.2024, 06:09
[Банкетный зал] 24.04.2024, 04:43
 Постовая бронь от ogerTrupe 
[Запись на игры] 23.04.2024, 04:20
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
Арбадонские хроники. Академия
Mia111Дата: Среда, 13.02.2019, 00:12 | Сообщение # 61
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<планета Нексус>

(Лето)



Лейтенант Рокс Стоун


Ночь прошла незаметно, Рокс провел ее в своей палатке, за последние несколько ему удалось поспать больше пары часов. Проснулся от голоса Евы, прерывая снившийся лейтенанту сон. Мужчина тряхнул головой, отгоняя остатки видения с Женевьевой о ее первых днях в Академии. Улыбнулся сам себе и быстро одев штаны и футболку, совершил легкую пробежку вокруг лагеря, оценивая состав и наличие своих курсантов.

Махнул рукой, выбравшейся из палатке Кендре, пробегая в отдалении, здороваясь. Часть студентов уже готовила завтрак на всех, Анио еще вчера распределил обязанности. Лагерь постепенно просыпался, Рокс ополоснул лицо в реке и вернулся к себе, одевая форму. Быстро перекусил и наблюдал на погрузкой вещей на гравитационные платформы.

- Берем только необходимые для похода вещи, - напоминал в очередной раз, остановился у группки Анио, Женевьевы, Деззи и Вейда, - хорошо закрепили рюкзаки?

Анио и Вейд кивнули, Рокс посмотрел на девушек, задержав взгляд на принцессе, отвернулся, пересилив себя.

- Доктор, - улыбнулся Маккою, - мы можем идти? - получив ворчание, снял защитное поле и группа курсантов двинулась вперед, открывать новый для себя мир.

Путь их лежал через довольно зеленую и полную жизни местность, открывая курсантам все новые красоты.







Доктор Кендра Монтгомери


- Растительный мир этой планеты довольно разнообразен и обширен, насчитывает порядка 250 тысяч видов. В основном это мохообразные, есть и уникальные виды, которые мы с вами увидим в нашем исследовании, - улыбнулась Кендра, - есть и токсичные растения, вызывающие ожоги или даже судороги. Посмотрите вперед, - указала рукой на зеленый массив впереди.



- Это дерево называется генеста, для нас непривычно такое строение листьев, да и это скорее разновидность мха. Он обладает целебными свойствами для нашего вида, снимает озноб и жар, вызванный чужеродными бактериями. Возьмите пробы, но помните о мерах предосторожностях, - напомнила курсантам, - и образцы почв для определения химического состава.



Лейтенант Рокс Стоун


Пока группа брала образцы лейтенант с Маккоем сверились с картой и графиком их движения.

- К вечеру мы должны оказаться в точке 3.18, - указал на карту в планшете и посмотрел на часы, - должны успеть. Закончив со сбором материала, группа двинулась дальше.

Рокс сверился с картой:

- Мы на месте, курсант Андор, организуйте лагерь, воду, ужин, - велел старосте, осматривая место у водопада.



Ангел-ЯДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:07 | Сообщение # 62
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<планета Нексус>

(Лето)




доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 Рокс ()
— Да, расстались. Она считает, что я постоянно веду себе как ее наставник, а не как парень. Я же всего лишь хочу ей добра, пытаюсь разобраться что у нее в голове происходит. Может она и права, — вздохнул, — но разве отношения не предполагают полное доверие и участие. Каждый раз на мои вопросы она делает вид, что я читаю ей нотации. Она не может примирить свои чувства с эмоциями, — пожал плечами, — как то так…


— Мда… — выдал Маккой, выслушав друга. — Что я могу сказать, она еще ребенок. Терпи, друг, — похлопал товарища по плечу, — может, еще и с кем другим начнет встречаться, пока не осознает, что принадлежит тебе, — добавил, кивнув.



курсант Женевьева Андор


Цитата Mia111 Рокс ()
— Карантин благополучно снят, нам удалось найти причину тумана. Полный доклад вы услышите по возвращению в колонию, когда все данные будут полностью обработаны и подтверждены. Сейчас наберите свежей воды, завтра утром мы отправимся в поход. Подъем в 7 утра, сбор в 8. Касается всех лежебок, ждать никого не будем, — обвел взглядом курсантов, задержав на Женевьеве.


Женевьева встретилась взглядом с Роксом, а потом резко отвернула голову, скрывая свои чувства и заглушая эмоции. Хотелось снова плакать. Он целовался с Кендрой, значит всё в прошлом. Он нашел уже ей замену. Но он не увидит её слёз.

Пошла со всеми за водой, а потом спать. В палатке положила планшет Вейда ему на спальный мешок. Решив, что это его дело, утыкаться в него или общаться с однокурсниками. Залезла в свой мешок и прикрыла глаза, заставляя себя заснуть.

Утро Женевьева встретила раньше всех. Провозившись всю ночь в мешке, с рассветом вылезла из палатки и сидела на пеньке в ожидании, когда лагерь проснется. Потом начались сборы.

Цитата Mia111 Рокс ()
остановился у группки Анио, Женевьевы, Деззи и Вейда, — хорошо закрепили рюкзаки?


— Не волнуйтесь, сэр. Всё собрали. Всё закрепили, — доложила лейтенанту курсант Андор.

Цитата Mia111 Рокс ()
Рокс посмотрел на девушек, задержав взгляд на принцессе, отвернулся


*Нечего на меня смотреть!* — прожгла Рокса недовольным взглядом. *Изменщик!* — добавила мысленно ему в спину.



доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 Рокс ()
— Доктор, — улыбнулся Маккою, — мы можем идти?


— Я вам мамка что ли?? Пошлите уже, раз хотите подхватить какой-нибудь лишай на зад, — ответил Маккой Роксу.



курсант Женевьева Андор


Цитата Mia111 ()
Путь их лежал через довольно зеленую и полную жизни местность, открывая курсантам все новые красоты


Студенты с интересом крутили головами, разглядывая необычный, растительный и животный, мир планеты.

Цитата Mia111 Кендра ()
— Растительный мир этой планеты довольно разнообразен и обширен, насчитывает порядка 250 тысяч видов. В основном это мохообразные, есть и уникальные виды, которые мы с вами увидим в нашем исследовании, — улыбнулась Кендра, — есть и токсичные растения, вызывающие ожоги или даже судороги. Посмотрите вперед, — указала рукой на зеленый массив впереди


Женевьева, хоть и слушала доктора Монтгомери, но практически не смотрела на неё. Жутко ревновала и боялась нагрубить. Поэтому дула губы, сложив руки на груди.

Цитата Mia111 Кендра ()
— Это дерево называется генеста, для нас непривычно такое строение листьев, да и это скорее разновидность мха. Он обладает целебными свойствами для нашего вида, снимает озноб и жар, вызванный чужеродными бактериями. Возьмите пробы, но помните о мерах предосторожностях, — напомнила курсантам, — и образцы почв для определения химического состава


Пошла собирать образцы вместе со всеми.



доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 Рокс ()
Пока группа брала образцы лейтенант с Маккоем сверились с картой и графиком их движения. — К вечеру мы должны оказаться в точке 3.18, — указал на карту в планшете и посмотрел на часы, — должны успеть.


— Должны, значит, будем! — ответил Маккой.

Потом и он взял слово, — не только растительный мир этой планеты богат и разнообразен, — Маккой посмотрел на доктора Монтгомери, а затем снова на студентов, — но и животный мир очень впечатляет. С Гокки вы все успели познакомиться. Но еще пока не видели Мотру — гигантскую бабочку. Или вам не встретилась Артроплевра — гигантская двупарноногая многоножка, которая может достигать в длину до трёх метров!! — Маккой даже палец вверх поднял. Кстати, они очень вкусные, — подмигнул курсантам, посмеиваясь, — особенно, если их огоньком подпалить, отлично хрустят! — добавил. — Есть и опасные существа. Например, ящерица Кластера — имеет вид огромной толстой змеи длиной около 5-10 метров! Ее тело покрыто чешуйчатой кожей, более тонкой и светлой на брюшке и толстой, темной и пластинчатой на спине. Чешуи на спине имеют вид достаточно крупных и твердых пластин, которые ближе к голове образуют прочный панцирь. В таком виде, в каком мы с вами сейчас, ящерица Кластера представляет для нас наибольшую опасность! Поэтому будьте начеку и осторожны. Она питается мозгами, — добавил. — Ящерицы Кластера не чувствительны к высоким температурам и могут переносить довольно-таки широкий диапазон температур и даже размножаться в среде, отличной от привычной! — ввел в курс дела Маккой курсантов.


Мотра


Артроплевра


ящерица Кластера




курсант Женевьева Андор


— Нас привезли на ужин ящерицам Кластера, — с иронией проккоментировала Женевьева.

Пошли дальше. Уже вечер наступил.

Цитата Mia111 Рокс ()
— Мы на месте, курсант Андор, организуйте лагерь, воду, ужин, — велел старосте, осматривая место у водопада.


— Есть, сэр! — ответила лейтенанту, — надеюсь, ящерицы Кластера здесь не водятся, — добавила уже себе под нос. Распределила обязанности между курсантами, кого за водой отправила, кого ужин готовить оставила, кому палатки велела ставить.

Сама Женевьева тоже пошла за водой. Внезапно что-то или кто-то закрыл/закрыло солнце. Стало темно и ветер появился с порывами.





Принцесса голову подняла, увидев огромное крылатое насекомое с не менее огромными желваками. Эта была Мотра. Гигантская бабочка присела на камнях у водопада рядом с Женевьевой.

У принцессы сразу же защитная реакция сработала, и она приняла свой истинный облик, вырастая над гигантским насекомым, расправляя крылья.



Сообщение редактировалось Ангел-Я - Воскресенье, 09.02.2020, 13:16
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz