20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 28.03.2024, 19:09
[Музей] 27.03.2024, 18:52
 Энциклопедия от DanteDef 
[Музей] 26.03.2024, 11:41
[Банкетный зал] 26.03.2024, 10:45
[Полигон] 25.03.2024, 09:47
[Большие игры] 25.03.2024, 09:00

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Дитрих, с днем рождения! (1 февраля 1991)
Дитрих, с днем рождения!
ДитрихДата: Пятница, 17.01.2020, 15:22 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 6
Репутация: 21
Награды: 1

ShollyeДата: Суббота, 25.01.2020, 14:52 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Дремучий лес, Дачная резиденция всея бессмертного Кощея>



Яйцо кощеево


Тяжко работать, когда у тебя нет ни рук, ни ног, будучи погребённой в яйце, которое в утке, которая в зайце….ну всю эту цепочку мы все знаем, так что не будем мучать перечислением.

Иголка кощеева используя магическую силу своего владельца, призвала Каркушу. Покидая владения Кощея, ворона распалась на бесчисленное количество воронят. Приглашения разлетелись по адресатам.



Яйцо-Иголка же продолжала наводить порядки на даче Кощея.



Сделав все приготовления, убедившись, что владелец ни о чем не подозревает, решило отдохнуть перед наплывом гостей. Стоит кому-то с приглашением-вороненком появиться в пределах видимости Дачи, то тут же гость переносился в огромную залу, украшенную Яйцом под торжество.

Да начнётся же чествование Кощея Бессмертного!


ShollyeДата: Суббота, 25.01.2020, 16:38 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Дремучий лес. Огненная река, Калинов мост>



Горыныч


Горыныч сидел на берегу огненной реки и что-то бурчал, старательно делая перед собой своими лапищами нечто.

-…убит, не… Арррр!— Взвилась воем главная голова.— Проклинаю день, когда мы нашли это!— Змей гадал на ромашке. Он видел, как это делают Красно-девицы и решил сам попробовать. Вот только…цветочек стащил у кузнеца. Отрывать железные лепестки от железного цветка не так то и просто. Головы ругались меж собой. До драки не дошло, так как руки заняты были.

— Может убьём кузнеца? Это ж он….

— Нет. Это всё Иван Царевич. Зачем послушали?! У нас же три головы! Мы умнее его в два раза!

— Почему в Два?

— Ну смотри, если ему отрубить голову, то он мертвец, а если нам?

— У нас останется две головы.

— Ну вот видишь. Значит мы умнее в два раза.

— Не повезло…,— Голова посередине закатила глаза. Иногда разговоры крайних выводили из себя. На счастье недалёких голов Главная увидела воронёнка.— Кто почту ждёт? Опять что-то заказали через Сказки.net? Сколько раз предупреждала….— Бросив железный цветок, Змей потянулся к воронёнку, а тот как кусь за толстый зелёный палец. Охнул страж моста, да огляделся. Уже не на своей реке был. Где-то в другом месте. Приметил Дачу на курьих ножках. А та каааааак развернётся к нему своими очами-окнами, как моргнёт.

И оказался Горыныч внутри...

— Эгей! Эгегей!!!— Крикнула Левая голова.

— Не кричи ты так! И вообще не наш это клич! Надо Рычать Кууууу-Каррррекууууу!— Ответила Правая голова. В этот раз лапы были свободны. Главная голова дала каждой из соседей подзатыльники.

— Успокоились. Говорить буду я. А то мало ли.

— Но…

— Совсем забыла сказать,— вякнула Левая голова.— Нас на Х-летие Кощеюшки позвали. Меня предупреждали. Вы тогда обе спали. Вот я и запомнила.— На Левую тут же посмотрели две другие головы. Даже Правая голова разочарованно покачала головой. Главная же закатила глаза.— Ну, лучше поздно, чем никогда не вспомнить.

— Напомни мне отвести тебя к Яге, чтобы та тебя от склероза вылечила.— Голова Посередине не стала боле расстраиваться.

Горыныч встал на свои задние лапы, огляделся.— А что, миленько. Мне нравится. Подарок-то...,— и тут перед ним оказывается блестящая коробочка.— Отлично.— Одна из голов всё же удосужилась позаботиться о подарке.

Когда головы были не в ладах друг с другом, то Горыныч терял…себя. Согласие и единодушие должно царить в трех головах. Тогда можно было жить поживать и добра наживать.

О, Бессмертный из бессмертных!— Горыныч протопал к трону, где восседал именинник.— Побывал в спа? Смотрю кожа такая черная, как после сажевых ванн! Отлично выглядишь, Кощей!— Улыбнулся всеми тремя головами.

Дружище! Всего тебе самого прочного, жароустойчивого и влагонерпопускающего!— Похлопал лапой по костлявому плечу.— Желаю тебе, чтобы в жизни у тебя всё получалось. Всё что удумал/задумал/выдумал! Ты гениальный Персонаж! Отжигай! Тряхни стариной! А если посыпется с тебя песок….



— С Днём Рождения тебя, друже мой!— Да схватил Кощея в лапищи свои и заобнимал до потрескивания костей. Вот только отпустить пришлось, чтобы следующий Гость мог поздравить красавца именинника.


BrookДата: Суббота, 25.01.2020, 19:15 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Волшебный лес, топи>



Малефисента

На болотах была зима. В самом разгаре стужи. Махровые снежные шапки и шарвы укрывали деревья, поваленные стволы, голые ветви кустарников были одеты в снежные рукавицы, а снежный ковёр оберегал собой землю и то, что взойдёт по весне. Было тихо и спокойно.

Цитата Shollye (ЯЙЦО КОЩЕЕВО) ()
Иголка кощеева используя магическую силу своего владельца, призвала Каркушу. Покидая владения Кощея, ворона распалась на бесчисленное количество воронят. Приглашения разлетелись по адресатам.

Вечерняя прогулка приносила удовлетворение и безмятежность в дикий нрав Тёмной Феи. У неё не было планов, пока к ней не спустился Диаваль через бреши в сплетённых кронах деревьев, укрытых снежными шапками. Он принёс приглашение...



Диаваль

Он перехватил посыльного над волшебными болотами и принял послание. Его Диаваль и передал своей госпоже. Остался сидеть на ветке с интересом, примет ли она "такое" приглашение...

<Дремучий лес, Дачная резиденция всея бессмертного Кощея>



МалефисентаДиаваль

Фея приняла его. Это было... оригинально. Заявиться в гости к Королю Мёртвых вот так, с парадной и в незнание хозяина дома.

— Ну, здравствуй. Кощей. — стоя на пороге она улыбнулась его выражению лица, презентуя всю себя, вместе с посохом и верным адъютантом Диавалем. — Что? Я не могу навестить старого приятеля? — пожала плечом и прошла в гостиную. — Такой день. Как-ни-как... — оправдалась поводом и повела рукой в сторону двери, которую не закрыла за собой, — Я ни с пустыми руками:


— Истинная дикарка. — любовалась Малефисента. Перевела взгляд на Кощея и улыбнулась, коварно и очаровательно. — О, вы поладите. — представила и умилилась тому, что ожидало Бессмертного короля с этой негодницей. Неуправляемой, но верной. А Бессмертному, наверняка, это будет интересным развлечением. За столько лет осталось так мало, чем его можно было удивить и развеять скуку, а Никайоле было всё равно, кому служить. Главное, что она могла воевать. На болотах Малефисенты ей было скучно.

— С Днём рождения, Ваше Величество. — всё же поклонилась Бессмертному в изящном реверансе, хотя и в шутку.

Этот день был тем немногим, что соединяло его с миром живых, поэтому Малефисента приняла приглашение Яйца, чествовать Бессмертного.


shalimar-00Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 18:07 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

<Где-то на отшибе Дремучего леса>



Баба Яга


Цитата Shollye ()
Иголка кощеева используя магическую силу своего владельца, призвала Каркушу. Покидая владения Кощея, ворона распалась на бесчисленное количество воронят. Приглашения разлетелись по адресатам.

Ягунья спросонок не сразу сообразила, что именно потревожило ее покой. Запутавшись в одеяле, она едва не свалилась с печи, которая прогревала холодными ночами ее застарелые косточки. Брюзжа и ругаясь на чем свет стоит, старуха подслеповато прищурилась, всплеснула руками, когда узнала непрошенного гостя, и довольно резво для столь почтительного возраста подскочила к окну, распахивая ставни и запуская магическую птичку внутрь.

Яга, как собрат, вернее сосестра по колдовским делам, не могла не оценить приглашение. Она всегда уважала стиль волшбы Кощея, у которого даже его личные магические предметы имели свой собственный характер. Кстати, о предметах... Специально к очередному дню рождения старушка раскопала презанятную вещицу, которая, как она надеялась, достойно пополнит коллекцию Бессмертного.

Ягунья выбрала свой лучший наряд и покрутилась перед колдовским зеркальцем. Хороша, ой хороша! Зеркало завелось привычной пластинкой "ты конечно всех милее..." и тут же замолчало. Его заело после общения с Белоснежкой, которая в свое время любила подолгу расчесываться перед нервным артефактом.




По привычке старушка протопала в сени, свистом подзывая из кладовой Ступу модель 2000, взяла котомку с подарком и распахнула двери, готовая бороздить небесные просторы по пути к резиденции Кощея, но тут же шагнула обратно внутрь. Старость не радость конечно, зрение подводило, да к тому же не хотелось морозить радикулит по зимней стуже, так что Ступа 2000 самоупаковалась обратно, а Яга залихватски прокричала "ии, пошла родимая!". Топнула правой ногой, колданула левой рукой, едва не завалилась на филейную часть, когда своенравная Избушка нехотя провернулась на 180 градусов на тощеньких куриных ножках, и поехала в гости.

<Дремучий лес, Дачная резиденция всея бессмертного Кощея>

Ягунья скомандовала Избе остановиться, но та упрямо пошагала дальше, выбирая для себя самое удачное место для парковки. Наконец, Избушка соизволила притормозить и села по-кошачьи, полностью подминая курьи ножки под себя, выкатила ступеньки, и старушка шагнула вперед, моментально переносясь в зал для торжества.

Кокетливо поправив локоны, Ягунья кособоко приблизилась к старейшему другу. В присутствии других не стала шутить про замечательные кощеевы яйца, а вместо этого протянула именнинику свой подарок:
— Он конечно разговорчивый, но зато и дорогу найдет, и путь подскажет, и даже довезет в любое место. Отобрала у одного молодца, пока ему баньку топила, а потом его самого топила... Кхм, не важно. В общем, с днем рождения, старый друг!


Mia111Дата: Четверг, 30.01.2020, 16:55 | Сообщение # 6
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Где-то на отшибе Дремучего леса>



Золотая рыбка


Рыбка в человеческом облике сидела на берегу моря и игралась с накатывающими небольшими волнами, выплетала из водных струй разные узоры и диковинных зверей, улыбаясь. Легкий шелест травы и тепло песка радовало, вместе с солнышком.

Цитата Shollye ()
Иголка кощеева используя магическую силу своего владельца, призвала Каркушу. Покидая владения Кощея, ворона распалась на бесчисленное количество воронят. Приглашения разлетелись по адресатам.


Внезапно в ее обитель спустился черный ворон, превратившийся в лист, зависший перед глазами. Рыбка пробежала взглядом по строчкам и принялась собираться. Хлопнула в ладоши и в руках у нее появился подарок. С ним она и нырнула в безмятежное синее море, отправляясь в плавание.

Достигнув цели, она вышла на берег в золотом струящемся платье и перенеслась в залу для праздника.

— Всем добрый вечер! — поздоровалась журчащим серебряным голосом, здороваясь с гостями и приблизилась к Кощею Бессмертному, — С Днем Рождения, Кощей! Позволь преподнести и мой подарок, — передала в руки.



ShangaДата: Пятница, 31.01.2020, 17:21 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 3
Репутация: 22
Награды: 1

<Дремучий лес, Дачная резиденция всея бессмертного Кощея>



Жар-птица

Цитата Shollye — ПОСЛАНЦЫ ()
Иголка кощеева используя магическую силу своего владельца, призвала Каркушу. Покидая владения Кощея, ворона распалась на бесчисленное количество воронят. Приглашения разлетелись по адресатам.

Птица, повелительница света и огня, встретила в небе посланца и приняла предложение прежде, чем смогла опалить вестника. Чёрная птаха успел упорхнуть от неё.

Кощея Жар-птица знала очень хорошо. Когда-то давно он попал в её объятия и переродился в Бессмертного. Птица не разделяла Добро и Зло, так как сама была на грани между Жизнью и Смертью, как и сам именинник.

Сквозь ночь и холод она летела к тёмной избе. Крылья, объятые пламенем, разрывали темноту, задабривали холод. Приземлилась лапами с раскалёнными когтями на подоконник. Свесила на улицу хвост огненным веером.
— Ах, мой старый давний друг. Я помню день твоего Перерождения. — поглядывала на него глазом, присматривалась, каков стал. — Ты бессмертен, но у меня есть кое-что для тебя. — махнула крылом, и перед Кощеем зависло пять спиц с живительным огнём в сосуде, что венчал верхушку:


— С Днём Перерождения тебя, Король огня и мёртвых! — захлопала крыльями торжественно. — Если ты тоскуешь по жизни смертных и снова хочешь ощутить вкус вина, тепло человеческого тела, — интриговала Жарница, — ощутить запах цветов и прохладу морского прибоя... Дарую тебе их! Каждая из них даст тебе один человеческий день. Тебе она вернёт чувства, а смертному — жизнь. Используй с умом!
Ангел-ЯДата: Воскресенье, 09.02.2020, 11:53 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ада Ла Верн — ледяная и мрачно красивая Злая Королева


— Ввиду сильного исключения, по такому поводу, так уж и быть, сегодня забуду всё, что ты мне сделал, трухлявый пень, — обратилась Ада к Кощею, — но только сегодня, — выделила.

— По случаю твоего дня рождения, я пожелаю тебе не развалиться и не рассыпаться. Знаешь, в твоей ситуации, это актуально, — кивнула, — да, ещё пожелать хочу тебе побольше бывать на свежем воздухе. Тебе, мне кажется, будет полезно. С днём рождения, Кощей. Дай я тебя поцелую, — Ада положила руки ему на плечи и чмокнула Кощея-именинника в костлявую щёку.

Потом отвернулась и поплевалась, сморщившись вся.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Дитрих, с днем рождения! (1 февраля 1991)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz