20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Ismaelzic 
[Банкетный зал] 25.04.2024, 06:09
[Банкетный зал] 24.04.2024, 04:43
 Постовая бронь от ogerTrupe 
[Запись на игры] 23.04.2024, 04:20
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Осколки млечного пути
EGTДата: Пятница, 07.07.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Осколки млечного пути”





Авторы идеи:
Brook, Shollye

Фандом:
Star Wars, ooc

Авторы идеи:
Brook, Shollye

Время событий:
Наши дни / период событий Star Wars VII: The Force Awakens

Территория:
Пути во Вселенной неисповедимы

Ситуация:

В начале XXI века землянам удалось установить связь с другими цивилизациями с дальних краёв Вселенной. В знак установления контакта на торжество в честь праздника Великой Победы на "9 мая" (этюд в Банкетном зале) были приглашены их представители. Среди них был генерал Первого Ордена рыцарей Рен из Галактической Империи – Армитадж Хакс.

Имея официальную миротворческую миссию, генерал имел и личные цели. Среди гостей его внимание привлекла пара музыкантов, оказавшихся членами Ирландской республиканской армии с миссией покушения на премьер-министра из Англии. Преследуя личный интерес к девушке по имени Эилиш, генерал Хакс вступил в конфликт с её старшим товарищем Брайаном. Чтобы проучить мальчишку и получить рычаги влияния на земное руководство, генерал инсценирует покушение на себя, обвинив юношу. Однако, попутно генерал собирал информацию о других гостях и выяснилось, что среди всех именно понравившаяся ему девушка Эилиш единственная совместима с генералом в качестве донора сердца, которого он ищет уже давно. Но и её старший товарищ Брайан оказался более того, в близком кровном родстве с самим генералом. В недоумении Хакс задался целью заполучить обоих любой ценой, заявил о правах Империи на этих двух террористов и, забрав на свой крейсер, покинул Солнечную систему.

Теперь Хакс намерен заполучить новое сердце и выяснить, кем ему приходится экстремист с Земли, чтобы завербовать его на службу Первому Ордену. Однако, сбудутся ли планы имперского тирана или обстоятельства и нрав пленников внесут свои коррективы?

Глава 1: Нулевой рубеж | Глава 2: Ближе чем друг, дальше чем враг. | Глава 3: На службе Империи. | Глава 4: Узы, что сильнее долга. | ...

Риски концовки:

Хакс: Останется ни с чем и болезнь убьёт его? Сможет убить девушку, чтобы спасти собственную шкуру? Избавится от родственника-конкурента? Уступит ли свои амбиции потерянному родственнику и предпочтёт жизнь возлюбленной Эилиш своей собственной жизни?...

Брайан: Приходится генералу Хаксу - сыном, братом или всё это страшная ошибка, и они чужие друг другу? Займёт место генерала и получит Эилиш? Сможет ли стать генералу другом? Убьёт обоих? Или оставит обоих, отправляясь в самостоятельное путешествие по Вселенной?...

Эилиш: Станет возлюбленной генерала? Умрёт ради него? Останется ли верна Брайану? Станет яблоком раздора или укрепит узы между мужчинами? Откажется от них обоих и уйдёт? Или станет жертвой кровной вражды?...

Станут ли они одной командой или дороги их разные, читайте вместе с нами!...

Список ролей:
генерал Армитадж Хакс (Brook)
Эилиш Нисса Куинн (Shollye)
Брайан Двэйн Хьюз (Shollye)
BrookДата: Пятница, 07.07.2017, 23:53 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Глава 1: Нулевой рубеж

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз




…Генерал стоял полубоком к оставшейся на его борту пленнице, словно забыл о ней, думая о чём-то своём. Ни грамма прежней ноши не ушло с его прямых острых плеч, хотя и вздохнул он, ища этого облегчения. Сомнительная авантюра удалось, но что он получил? Оправдает ли это его ожиданий или он приготовил ловушку для себя самого?


Девичий вежливый голос вернул имперца из его собственной головы, и он понял, что смотрит в чёрную пустоту через мерцающий щит в стене ангара:

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Вместе с BB-8 подошла к генералу Хаксу.
– Прошу Вас, позаботьтесь о Брайане. Я сделаю всё, что Вы захотите, только помогите ему.

Офицер обернулся к ней и не спешил давать ответ. Он добился своего. Двое, что привлекли его внимание, каждый по-своему, были теперь на его борту. Но почему он не испытывал ни облегчения, ни удовлетворения?

Мужчина смотрел на девушку, совсем ещё ребёнка в его глазах, и молчал. Стояли друг напротив друга. Слова ни лжи, ни правды не спешили находить своего места на его устах, и он не знал, хочет ли искать их и говорить. Что так неприятно проклёвывалось в его груди, когда он видел её?

Он знал, что она на его борту, потому что нужна, чтобы играть на чувствах другого, кто боролся сейчас за жизнь на аппаратах жизнеобеспечения. И нужна, чтобы мог жить другой, что перед ней сейчас. Но что она сама? Есть ли ему необходимость в ней самой иная, кроме как в инструменте шантажа и биоматериале? Он слишком долго искал свой шанс… В сознании имперца поселилось сомнение. Возможно, он заблуждался в исключительности их встречи, действительно ли она тот исключительный экземпляр, что скрасит унылые циклы на его борту, как новая игрушка, или то всё была игра. Хакс успел оценить её способности будоражить мужчин вокруг. Скольких он знает? Уже как минимум троих. Не удивительно, что она свела с ума Брайана, нашла защиту в лице Перриша, и растревожила его собственные амбиции. Бывают ли такие существа во Вселенной, или это не более чем женский инстинкт выживания? Офицер чувствовал себя одураченным. Ведь он уступил именно её слезам в этом самом ангаре, поступившись своим истинным намереньем. Это ставило под угрозу его иные намерения, и Хакс решил с этим коварным ребёнком…, на которого смотрел с острожным сейчас расчётом, держать строгую дистанцию, игнорируя все прочие интересы к земному существу.

Генеральские брови отяжелели под козырьком строгой кепки, но он взглянул на неё, накидывая лёгкость во взгляде, когда вздохнул перед тем, как дать ответ:

– От Вас мне ничего не нужно, юная леди. – выдал ровный служебный голос и снова пауза. Хакс не стал пугать ребёнка и прояснить ей статус заложницы, и уж тем более озвучивать свои истинные намерения к ней, садить под замок…, – Вы нужны Ему, если хотите, чтобы он выжил и жил. Но к этому разговору мы вернёмся позже. – расставлял первые точки.

– Мы покидаем эту Систему. – сообщил девушке, – Вероятно, Вы не вернётесь сюда. – не давал ей ложных надежд, но вдруг, что-то ущипнуло его внутри, и он продолжил, – Если у Вас… есть какие-то пожелания… – зацепился за то, что действительно, она больше не вернётся домой, а его перчатка за спиной скрипнула в кулаке, – …Если хотите что-то взять с собой прежде, чем мы совершим прыжок, – решил уступить офицер, – скажите об этом сейчас. – уверенно кивнул, что выполнит её просьбы, – У Вас есть, – глянул на наручный коммуникатор с щёлкающим на дисплее таймером, – 28 минут, пока мы проверяем все системы и уйдём с орбиты в открытый космос.

Эилиш


ShollyeДата: Суббота, 08.07.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз


Эилиш провожала королеву и Джордана взглядом. На глазах появились слёзки. Она боялась. Отпустила Перриша и вдруг стало холодно, а когда корабль с ним вылетел в космос, то и одиноко. Она была совсем одна в незнакомом месте и…босая. Ноги сильно мёрзли. Без тёплых рук Джордана замерзать стала вся. Девушка смотрела на генерала Хакса, слегка влажными глазами, но с улыбкой. Верила, что этот человек…что она не ошиблась в нём.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– От Вас мне ничего не нужно, юная леди. – выдал ровный служебный голос и снова пауза.

Голос был такой ровный, холодный и безэмоциональный. На приёме генерал вёл себя иначе. Сейчас Эилиш казалось, что перед ней не человек, а машина. Тон мужчины заставил почувствовать себя виноватой, и Эилиш опустила голову, да посмотрела на BB-8.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вы нужны Ему, если хотите, чтобы он выжил и жил. Но к этому разговору мы вернёмся позже. – расставлял первые точки.

- Я поняла Вас. Извините, что…,- не знала что говорить. Эилиш Нисса Куинн не знала куда идти, что делать. Разговор о Брайане дал ей хоть немного информации. Да, она пойдёт к нему и будет подле него. Он нуждается в ней.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Мы покидаем эту Систему. – сообщил девушке, – Вероятно, Вы не вернётесь сюда.

Резко вскинула голову.- Что?- Я…Мы…не…,- Слёзы снова побежали из здорового глазика. Эилиш обняла себя за плечики. Она сильно мёрзла. Смотря на плотную ткань шинели генерала, чуть-чуть завидовала ему.- Почему не вернёмся? Я и Брайан…,- глаза чуть округлились, а потом вернулись в нормальную форму.- Мы – пленники? Вы везёте нас на суд? Генерал Хакс, я не верю, что Брайан напал на Вас. Но если Вы будете настаивать, то это я во всём виновата. Я! Его не трогайте. Он не виноват!- Взяла руку имперца, плотно обтянутую перчаткой в свои ладошки и сжала.- Я танцевала перед Вами со свечкой. Я виновата! Я танцевала этот танец только перед Брайаном. Он преревновал. Пожалуйста! Не делайте ему больно.- Эилиш краем здорового глазика заметила, что рядом пошевелился штурмовик. Девушка вздрогнула, опасаясь боли.- Пожалуйста. Только не делайте ему больно. Пожалуйста, генерал Хакс.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– …Если хотите что-то взять с собой прежде, чем мы совершим прыжок – скажите об этом сейчас. У Вас есть 28 минут, пока мы проверяем все системы и уйдём с орбиты в открытый космос.

Услышала эти слова и задумалась.- А Вы можете отправить меня на Землю к дому? Я возьму все, и потом Вы заберёте меня. Есть вещи, которые пригодятся Брайану.- Думала прежде всего именно об интересах парня, а в своей голове держала мысль – её коллекция. Девушка продолжала держать Хакса за руку. От неё было хоть какое-то тепло.- Только пожалуйста…,- вновь подняла глаза на имперского военного, умоляя не делать больно её не-брату.

Генерал Хакс


BrookДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:08 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Голос был такой ровный, холодный и безэмоциональный. На приёме генерал вёл себя иначе. Сейчас Эилиш казалось, что перед ней не человек, а машина. Тон мужчины заставил почувствовать себя виноватой, и Эилиш опустила голову, да посмотрела на BB-8.

Офицер заметил кроткойсть в жесте девушки и удовлетворённо вытянул шею. Отвлечённо проскользил взглядом по ангару. Зачем-то ему было нужно проверить, смотрят ли на них.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я поняла Вас. Извините, что…,– не знала что говорить.

– "Что"? – отстранёно вторил он, требуя озвучить несказанное. Как обычно провинившегося вынуждают озвучить факт своей вины и чувства сожаления об этом. Хотя сам Хакс понятия не имел, о чём пытается сказать девушка.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Резко вскинула голову.
– Что?– Я…Мы…не…,– Слёзы снова побежали из здорового глазика. Эилиш обняла себя за плечики. Она сильно мёрзла.

Имперец сам дрогнул на этот выпад в свою сторону. Распустил руки из замка за спиной. Зверёк съёжился, а Хакс кашлянул в сторону, чувствуя неприятное нарушение своих личный границ. Он реагировал на девушку эмоционально. Военному это не нравилось.
– В ближайшее... время. – из чувства одолжения выдавил поправку, хотя знал, что это ни так.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Смотря на плотную ткань шинели генерала, чуть-чуть завидовала ему.

Заметил странный взгляд на себе. Опустил свой следом по углу её зрения. Глянул на шинель. Может, испачкался? Знал, что вымок, и всё равно нужно будет переодеться. И тут скользнул взглядом дальше, к полу, где на чёрном зеркальном пестрели две ножки, топчащиеся одна на другой.

Сначала не понял, что его смутило и отвёл взгляд, а потом... Его осенило! Ему совсем не нужно, чтобы Носительница разболелась и подхватила пневмонию или что-то вроде того. Переохлаждение дело коварное.

Хакс устремил прямой цепкий взгляд по её внешнему виду. Раз она на его крейсере ей следует сменить одежду. Но это позже, после того, как на неё заведут личное дело.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Почему не вернёмся? Я и Брайан…,– глаза чуть округлились, а потом вернулись в нормальную форму.– Мы – пленники? Вы везёте нас на суд?

– У нас есть план основного курса. И пункта Земля в нём на ближайший годовой цикл не установлено. – пояснил девушке, сам не уверенный, понимает ли она, о чём он. И вообще, зачем ему что-то ей объяснять? Суд – был бы для одного из них лучшим исходом...

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Генерал Хакс, я не верю, что Брайан напал на Вас. Но если Вы будете настаивать, то это я во всём виновата. Я! Его не трогайте. Он не виноват!– Взяла руку имперца, плотно обтянутую перчаткой в свои ладошки и сжала.

Стерильное на эмоции лицо генерала трижды переменилось. Когда он ощутил тиски на свей руке, когда увидел свою руку в её руках, и когда поднял на неё возмущённый холодный взгляд серо-голубых бездушных глаз.

Хакс должен был одёрнуть руку и сделать ей замечание, но она отвлекла его.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я танцевала перед Вами со свечкой. Я виновата! Я танцевала этот танец только перед Брайаном. Он преревновал. Пожалуйста! Не делайте ему больно.– Эилиш краем здорового глазика заметила, что рядом пошевелился штурмовик. Девушка вздрогнула, опасаясь боли.– Пожалуйста. Только не делайте ему больно. Пожалуйста, генерал Хакс.

Девочка зачастила, и у мужчины застучало в висках от этой трели и суеты, которую она наводила в его личном пространстве.

Хакс нахмурился и сжал своими цепкими пальцами её пальчики, вынуждая теперь её отвлечься от себя и остановиться. Выдержал паузу, пока она трижды не моргнула на него удивлённым глазом.
– Больнее чем сейчас ему уже не сделать. – не говорил открыто, что не намерен вредить парню и даже более того. Смотрел остро в напугшанный глазик и говорил вкрадчиво, полагая, что его услышат с первого раза и вопросов не будет, – У меня есть предложение делового характера к Вашему другу. Если он примет его, то у него будет большое будущее в том мире, куда мы направляемся. – избежал деталей и пояснений, забыв упомянуть саму девушку.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– А Вы можете отправить меня на Землю к дому? Я возьму все, и потом Вы заберёте меня. Есть вещи, которые пригодятся Брайану.– Думала прежде всего именно об интересах парня, а в своей голове держала мысль – её коллекция.

– Конечно. – утвердительно кивнул.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Девушка продолжала держать Хакса за руку. От неё было хоть какое-то тепло.– Только пожалуйста…,– вновь подняла глаза на имперского военного, умоляя не делать больно её не-брату.

Отпустил её руку, чтобы связаться с одним из командиров по наручному коммуникатору:
– Готовьте экспедиционный челнок. Время готовности 1 минута. – задал лимит на сборы, ведь всё всегда было у него готово. Нужные челноки для быстрого реагирования всегда были укомплектованы необходимым снаряжением, а загнать солдат туда всегда дело 1 минуты.

Закончив мимолётный сеанс связи, вернулся взглядом к девушке и снова осмотрел её с ног. Думал позвать солдата, чтобы её сопроводили до склада, чтобы не делать этого лично... Но быстро передумал. Хаксу меньше всего было нужно, чтобы она контактировала с его людьми.
– Следуйте за мной. – произнёс он кротко и пошёл в сторону складских помещений.

Подвёл девушку к приёмной стойке, за которой дежурил проштрафившийся офицер:

– Подберите этой девушке обувь соответствующего размера. – распорядился генерал.




офицер Оджо

Наказанный нарядом кладовщика офицер очень оживился при виде генерала:
– Да, сэр. – охотно и суетливо подскочил со своего места и глянул на девушку, – Мисс? Следуйте за мной. – с энтузиазмом, какой он хороший работник, пригласил пройти к металлическим шкафам. – Какой у Вас размер?


Эилиш


ShollyeДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:44 | Сообщение # 5
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– "Что"? – отстранённо вторил он, требуя озвучить несказанное.

- Что заговорила,- она отвела взгляд в сторону.- Вы военный. Мы на Вашем корабле, на вашей территории. Тут наверняка есть свои правила.- Смотрела теперь в пол на его начищенные сапоги

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– У нас есть план основного курса. И пункта Земля в нём на ближайший годовой цикл не установлено. – пояснил девушке, сам не уверенный, понимает ли она, о чём он.

- Спасибо, что пояснили, генерал Хакс.- Кивнула, всё не поднимая головы.- Генерал, скажите, а как исчисляется в вашем мире годовой цикл?- Пыталась узнать как можно больше информации, как её учили.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Хакс нахмурился и сжал своими цепкими пальцами её пальчики, вынуждая теперь её отвлечься от себя и остановиться. Выдержал паузу, пока она трижды не моргнула на него удивлённым глазом.

Удивлённо захлопала глазами на его жест. Это остановило поток слов и мыслей. Это было неожиданно. Его хватка была сильной, но не такой, как у Брайана. Тот не упускал момента показывать своё превосходство. Эилиш смотрела на имперского генерала, да ждала, что он скажет.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Больнее чем сейчас ему уже не сделать. У меня есть предложение делового характера к Вашему другу. Если он примет его, то у него будет большое будущее в том мире, куда мы направляемся.

- Да, Вы правы, генерал.- Кивнула зачем-то в знак подтверждения. Она верила ему. Его голос…когда он говорил о Брайане…в голосе что-то было…какая-то уверенность.- Но чтобы он принял что-то, ему нужно выжить. А раз Вы заинтересованы в нём, то поставите его на ноги. Спасибо.- Сделала для себя такой вывод. Ей хотелось спросить про свою участь, но…не смогла. Ей скажут, если посчитают нужным.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Конечно. – утвердительно кивнул.

В глазах появилась радость и надежда.- Спасибо, генерал! Это очень важно для нас с Брайаном.- Слушала Хакса. Он говорил сквозь свою руку. Это было так необычно и ново для девушки. Такого в её мире не было, но сейчас даже не на Земле находилась.- Удивительное устройство!

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Следуйте за мной. – произнёс он кротко и пошёл в сторону складских помещений.

Кивнула и пошла за Армитаджем. Эилиш шла вприпрыжку, чтобы хоть как-то согреть ноги. Эти прыжки дополнялись жестами рук и вскоре получился танец. Она танцевала, стараясь успокоить себя. Куинн кружилась, поднимала и опускала руки. В голове играла музыка, да девушка замурлыкала себе под нос её мелодию, тихо, чтобы не навлечь на себя внимание шедшего впереди генерала. Она понимала, что сейчас её и Брайана судьбы зависят от этого человека. Они пришли в какое-то помещение. Солдат перед Хаксом как-то странно себя вёл.

Цитата Brook "ОФИЦЕР ОДЖО" ()
– Мисс? Следуйте за мной. – с энтузиазмом, какой он хороший работник, пригласил пройти к металлическим шкафам. – Какой у Вас размер?

Посмотрела на Армитаджа, словно спрашивая разрешения, и, получив кивок в сторону солдата, пошла за ним.- У Вас такой интересный разлёт бровей! Они такие лёгкие на вид и мягкие!- Делала комплимент.- Ой,- протянула руку и сняла с плеча офицера то ли крошку, то ли пылинку.- теперь всё хорошо.- Улыбнулась мужчине открыто.- М? Простите? А, вы про размер ноги. У меня 35. Маленькая ножка да? А у Вас?- опустила глаза на его ноги.- У вас, наверное, 42 или 43 да?- Была вежлива с помогающим ей.- Извините, что не представилась. Меня зовут Эилиш. А Вас?- Улыбнулась вновь и чуть наклонила голову к плечику.- Извините, а носочки есть в комплекте?

Генерал Хакс


BrookДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:46 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз

Генерал остался ждать у приёмной стойки. Терпеливо и кротко. Придирчивый взгляд прошёлся по окружающей обстановке. Ничего лишнего. А вот приборная панель терминала вызвала сомнение. Хакс не долго думая, вывел руку из-за спины и скользнул перчаткой по ней. Пыль. Тонкий слой, но пыли. Брезгливо перетёр её между пальцами. Тупица Оджо, не в состоянии выполнят даже такое простое поручение, просто поддерживать чистоту и порядок в картотеке.

А мыслями думал о зверьке, больше напоминающего бортового паразита. Шумного и непосвящённого. Хакс определённо решил, что заставит её сдавать экзамен по Уставу, стоило ему только вспомнить, как она себя вела минуту назад…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
В глазах появилась радость и надежда.– Спасибо, генерал! Это очень важно для нас с Брайаном.

– Что за создание… Какой смысл имеет это барахло? Всего лишь мусор. – бормотал недовольно, глянув на часы. У них оставалось 25 минут до отлёта. Хакс был уверен, что они летят за каким-нибудь сентиментальным мусором, который экипаж оставляет дома, сдаёт в хранилище или вообще отправляется в мусорный отсек.

А её поведение…
Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш шла вприпрыжку, чтобы хоть как-то согреть ноги. Эти прыжки дополнялись жестами рук и вскоре получился танец. Она танцевала, стараясь успокоить себя. Куинн кружилась, поднимала и опускала руки. В голове играла музыка, да девушка замурлыкала себе под нос её мелодию, тихо, чтобы не навлечь на себя внимание шедшего впереди генерала.


Просто ужас.
– Не хватало ещё, чтобы она подавала дурной пример моим офицерам… – ворчал имперец, сцепив руки за спиной и ожидая. В конце концов начал прислушиваться…




офицер Оджо

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– У Вас такой интересный разлёт бровей! Они такие лёгкие на вид и мягкие!– Делала комплимент.– Ой,– протянула руку и сняла с плеча офицера то ли крошку, то ли пылинку.– теперь всё хорошо.– Улыбнулась мужчине открыто.

Молоденький офицер сначала впал в ступор, а потом заулыбался застенчиво и засиял:
– Ой… да? – невольно почесав одну из этих самых бровей, потом и на перхоть на плече обратил внимание, очень смутился и поспешил стряхнуть остальное. Незнакомая девушка, да ещё с генералом, обратила на него внимание! ему очень хотелось произвести впечатление на неё, чтобы потом она…, и командующий… Оджо разволновался, и вёл себя как придверник (швейцар на входе – на земное понятие).

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– М? Простите? А, вы про размер ноги. У меня 35. Маленькая ножка да? А у Вас?– опустила глаза на его ноги.– У вас, наверное, 42 или 43 да?– Была вежлива с помогающим ей.– Извините, что не представилась.

Сияющий образец сервиса стал затухать, не понимая, что за цифры она ему называет:
– М? Что? Простите, я, – неловко попытался сообщить, что не понимает её исчислений, – №5… 42? 43… – как оловянный болванчик попытался пробормотать, вдруг станет понятно, вдруг это он что-то забыл? – офицер растерялся и взмок как на экзамене.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Меня зовут Эилиш. А Вас?– Улыбнулась вновь и чуть наклонила голову к плечику.– Извините, а носочки есть в комплекте?

– А? Зовут? Меня? – слушал как полуха, – А, Эилиш? Я… А! Оджо! Оч… очень приятно! – откликнулся на ритуал знакомства рассеянный офицер, не знающий, что предложить девушке, попытался рассмотреть её ножку, наклоняя голову.

– Какие-то проблемы, …офицер? – прозвучал по-металлически холодный и угрожающе низкий голос генерала, переливающийся по ушам чем-то вязким. Хакс слышал попытку девушки установить связь с его офицером, и потерял терпение.




офицер Оджо

– С…сэр? – загорелось под пятками у Оджо, – Я не знаю её размера. Она говорит, но я не… – скомкался молодочей военный.

– Прекратите мямлить. Вы же офицер. – с презрением на лице смерил его Хакс и взял девушку под локоть.

Оттеснил Эилиш к какому-то ящику, усадил. Глянул на её ногу с боку. Снял для дела обе свои перчатки. Одной рукой подобрал под щиколотку и разогнул её ножку. Другой прислонил запястье к её ледяной пяточке и прильнул всей остальной ладонью по стопе вплоть до кончика её пальцев. Она была такая холодная, словно он сжимал в руках металл.
– Cи-1. – обернулся через плечо к офицеру, а потом к самой девушке.

Прямым взглядом уставился в её глазик, но ничего не сказал, хотя явно передавал претензию, будто это её вина.




офицер Оджо

Оджо засуетился, заметался, потерявшись в закоулке метр-на-метр, но быстро нашёлся. Поднял дверцу вверх и по маркеровке нашёл нужную пару. Выудил её с полки ровно выставленных пар и поспешил сунуть генералу



Хакс побелел. Ему протянули пару обуви, чтобы он их ещё и одел на девчонку?!




офицер Оджо

Офицер быстро понял свою ошибку и ухнул головой вниз, ставя сапожки на пол у ног девушки.
– Ввот. А носки ттут же. Вот... – занеуклюжничал и зачастил молодой офицер, указав на комочки в самих сапогах. Обливался потом под истребляющем взглядом начальства.

Оджо был до службы в армии парнем простым, с довольно низкими показателями и его карьера шла тяжело и с постоянными выговарами то за одно, то за другое. Он серьёзно подумывал оставить службу и вернуться к родителям на ферму.

Генерал же красноречиво кашлянул, повёл шеей и глянул на девушку:
– Поторапливайтесь. Ради Вас я не стану откладывать время отбытия. – оправил тёплую шинель и хотел уже выйти, как вдруг остановился и окинул девушку взглядом. Хотел что-то сказать ещё, но почему-то остановил себя и вышел.

Он хотел распорядиться выдать ей ещё и куртку…, но счёл это лишним. Со своей стороны.

2 секунды и он вернулся на коллапс офицера, тут же подобравшегося по стойке смирно:

– Офицер, выдайте юной леди куртку. Размер… – мельком окинул её, – Си-2.

И едва девушке дали в руку куртку...


тут же покинул помещение:

– Эилиш… время! – начал раздражаться. – *Почему снаряжать земных женщин так хлопотно?* – глянул куда-то в сторону.

Грузовой транспорт уже выплыл из бокса и садился на платформу для принятия пассажиров.


На плацу уже выстроился небольшой отряд из штурмовиков.

– Отправляемся! – передал он приказ, не останавливаясь, и двинул сразу по трапу на шатл, слыша, как шаркает сапожками болтливая рыжая обуза. Генерал задумался, не подливать ли ей транквилизатор в питьё?

А на коммуникатор Оджо пришло извещение, что срок его вахты на складе продлён ещё на неделю...

Эилиш-капуша xD


ShollyeДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:14 | Сообщение # 7
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз


Цитата Brook "ОФИЦЕР ОДЖО" ()
– Ой… да? – невольно почесав одну из этих самых бровей

- Да! Да и не сомневайтесь!- Улыбалась этому стистительному военному. Он напоминал ей соседского мальчика Фергюса. У него ещё был попугайчик красивый. Эилиш улыбнулась воспоминаниям.

Цитата Brook "ОФИЦЕР ОДЖО" ()
Я… А! Оджо! Оч… очень приятно! – откликнулся на ритуал знакомства рассеянный офицер

- Оджо? Какое интересное имя! Такое классное! И звучит так важно.- Кивнула, подтвержая свои слова.- Оджо, Вы очень милый молодой человек. У Вас чистая душа, я чувствую. Сохраните эту чистоту в себе, Оджо.- Она поправила за ушко выбившуюся прядку его волос. Эилиш хотела поддержать этого человека, который был рад видеть их. Куинн была очень благодарна, что Оджо не пялился на её шрам, как это делал его генерал Хакс в первое знакомство.

Цитата Brook "ОФИЦЕР ОДЖО" ()
– М? Что? Простите, я, – неловко попытался сообщить, что не понимает её исчислений, – №5… 42? 43…

Эилиш не понимала неловкости. Она подумала, что сказала какую-то глупость и потупила глаза.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Какие-то проблемы, …офицер?

Цитата Brook "ОФИЦЕР ОДЖО" ()
Я не знаю её размера. Она говорит, но я не… – скомкался молодочей военный.

От ледяного голоса генерала Хакса у Эилиш мурашки побежали по спине, стало ещё холоднее. Эилиш подумала о своём друге. *А есть ли в космосе почта? Я бы отправила Джордану письмо.* Она начинала понимать, как сильно привязалась к Джордану Перришу. А Брайан её вседа предупреждал, что не стоит сближаться с людьми.
- О Господи! Простите, мистер Оджо! Я…я даже не подумала.- Засуетилась сама. Она не хотела, чтобы этому приятному офицеру попало от генерала.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Оттеснил Эилиш к какому-то ящику, усадил. Глянул на её ногу с боку. Снял для дела обе свои перчатки. Одной рукой подобрал под щиколотку и разогнул её ножку. Другой прислонил запястье к её ледяной пяточке и прильнул всей остальной ладонью по стопе вплоть до кончика её пальцев. Она была такая холодная, словно он сжимал в руках металл.
– Cи-1. – обернулся через плечо к офицеру, а потом к самой девушке.

- Генерал, он не виноват. Тут никто не виноват. Я…я не знала, что у нас разные понятия размера обуви. Не на…,- её оттеснили к какому-то ящику. Эилиш плюхнулась на него. Хакс вел себя с ней так, будто она какая-то кобыла, и сейчас тот проверяет её подковы. Вот только…Его рука…она была такая тёплая. Эилиш захотела, чтобы Армитадж подольше так подержал её ножку.- Си-1?- Пришло её время быть внепонятках.

Цитата Brook "ОФИЦЕР ОДЖО" ()
– Ввот. А носки ттут же. Вот...

- Спасибо большое, Оджо!- Поблагодарила офицера,- И Вам, спасибо, генерал Хакс. Без Вас мы бы не поняли друг друга и пришлось бы всю обувь перемерять,- хихикнула, пытаясь разрядить обстановку. Эилиш натянула на ножки носочки и стала обуваться. Генерал вновь появился в примерочной. Эилиш получила в руки куртку. И сапоги и куртка была коричневыми и жёсткими.

Вскочила на ноги, потопталась на месте, проверяя, как сидят сапожки на ногах, обняла Оджо за шею.- Ещё раз спасибо. Вы – очень хороший человек. Можно я загляну к Вам сюда ещё в гости? Я тут никого не знаю, а с Вами приятно общаться.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Эилиш… время!

- Б-бегу!

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Отправляемся! – передал он приказ, не останавливаясь, и двинул сразу по трапу на шатл, слыша, как шаркает сапожками болтливая рыжая обуза. Генерал задумался, не подливать ли ей транквилизатор в питьё?

Эилиш спешила за имперцем. Ей было очень неудобно в этих сапогах. Девушка неуклюже бежала, почти зашла в шатл, как запнулась на трапе и упала на пол, не успев выкинуть руки вперёд.- Ай,- пискнула она. Куинн быстро подобралась с пола и села на краешек лавочки. Люди в белых латах пугали её. Она закуталась плотнее в куртку, почти втянула шею в плечи и старалась быть незаметной. Девушка молчала весь полёт и не смотрела на генерала. Почему-то…при людях и один…он был разным. Испуганная, но уже не испытывающая холода, Эилиш с облегчением поняла, что они приземлились. Их с Брайаном домик находился под Дублином…совсем недалеко от шумного города. Так было удобнее всего. Он уезжал в город на работу, а дома в подвале мог создавать бомбы для ИРА.


Улочка была полупуста в столь ранний час. Эилиш вышла из шатла, который «припарковался» на поле не далеко. Она старалась идти быстро, помня о времени, но..хотела проститься с этими местами. Она выросла тут. Куинн прошла по брусчатке к крыльцу дома, достала из горшка с цветком ключик и открыла дверь. Уезжая, девушка не могла предположить, что жить сюда больше не вернётся.

У входа её встретила совместная фотография. На не были изображены женщина средних лет с рыжими волосами, которая улыбалась и дарила тепло своей улыбкой, десятилетний Брайан и пятилетняя она сама. Они все улыбались в камеру и были счастливы. Женщина обнимала детей. У Эилиш уже тогда была слепа на один глаз, а огромный шрам на маленьком детском личике смотрелся ещё ужаснее, чем сейчас. Эилиш взяла фотографию и поцеловала, да поставила на место. Все стены дома были в фотографиях. Где-то только Женщина с Брайаном, где-то только Брайан, но и мелькала и Эилиш с ними. На одной фотографии.

Девушка поднялась по лестнице на второй этаж и зашла в комнату Брайана. Полный порядок. Эилиш не составило труда найти его планшет, на котором парень создавал как макеты бомб, разрабатывал хим.соединения, так и просто рисовал. Брайан так отвлекал себя от смертей.

Выйдя в коридор, ткнулась лицом прямо в грудь генерала.- Извините, я не…не заметила Вас,- грустно сказала она и обошла мужчину.- Пожалуйста, подождите внизу. Брайан не любит, когда в его комнату заходят чужаки.- И скрылась за соседней дверью, на табличке было написано «Нисса». Эилиш чувствовала, что по щёчке бежат слёзы…Она не хотела покидать этот дом…но Брайан нуждается в ней. Девушка оглядела свою комнату, вытерла слёзы и стала быстро собираться.


Из шкафа достала походный рюкзак и стала набивать его…Затолкала всю свою коллекцию мишек, свой походный спальный мешочек, который для походов вообще не годился, и потому использовался иногда вместо постели дома, несколько вещей одежды, и конечно свою любимую пижамку, фотографию Мамы, уже слегка потёртую по краям (Она знала, что Брайан иногда приходит и смотрит на фотографию своей матери). Вернулась в комнату парня, увидела, что генерал всё же зашёл внутрь. Ничего не сказала. Открыла шкаф и стала рыться там. Взяла его любимую рубашку, нижнее бельё и носки. Повернулась к Хаксу.- Хотела что-то сказать, но опустила голову и быстро удалилась. Эилиш затолкала всё в рюкзак, влезла в лямки, закрепила рюкзак на плечах и поясе и вышла из комнаты, не оборачиваясь. Все её инструменты остались в Москве…Теперь она без музыки настоящей. В коридоре встретилась вновь с генералом.

- У Нас есть ещё время? Хотя бы 5 минут?- Печаль сквозила в её голосе.- Получив кивок, покачиваясь пошла вниз. Вышла теперь только через заднюю дверь. Быстро семенила по каменным ступенькам к озеру.


Эилиш встала на колени на площадке перед водой, скрестила руки в замочек перед грудью и…улыбнулась грустной улыбкой.- Здравствуй, мама. Мы с Брайаном отправляемся в путешествие далеко-далеко, но ты не волнуйся за нас. У нас всё будет хорошо. Я позабочусь о Брайане. А ты…пригляди за нами. Хорошо?- Закрыла глаза и глубоко вздохнула.- Прости, мне пора, Мама.- Встала с колен, развернулась и уверенно пошла вновь к дому. Прошла сквозь него, Забрала фотографию со столика у входа, прижала к груди. Чуть удар её не хватил, когда вспомнила, что забыла своего любимчика. Эилиш пулей взлетела на второй этаж и через пару секунд уже стояла перед генералом, держа в руках большого белого медведя - Спасибо, что дали время проститься. Я готова.- Пошла в сторону шатла.

Генерал 5-ти минутка ( ̄^ ̄)ゞ


BrookДата: Вторник, 11.07.2017, 13:54 | Сообщение # 8
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш спешила за имперцем. Ей было очень неудобно в этих сапогах. Девушка неуклюже бежала, почти зашла в шатл, как запнулась на трапе и упала на пол, не успев выкинуть руки вперёд.– Ай,– пискнула она.

Характерное «бух!» привлекло внимание генерала. Хакс остановился на следующем шаге и обернулся. Удивлённо опустил взгляд вниз, к полу. Увидел девушку на полу, развернулся всем корпусом, но замешкался, не торопясь действовать лично, и не торопясь отдавать приказ солдату рядом. Поздно вытянул руку, шурхнув тканью шинели, но локоток уже ускользнул от его пальцев.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн быстро подобралась с пола и села на краешек лавочки.

Офицер раздражённо одёрнул руку и сжал кулак за спиной, глянул в сторону, будто ничего и не было, ничего не собирался делать. Глянул на неуклюжую искоса и прошёл к своему месту. Напротив неё.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Люди в белых латах пугали её. Она закуталась плотнее в куртку, почти втянула шею в плечи и старалась быть незаметной. Девушка молчала весь полёт и не смотрела на генерала.

Но генерал смотрел всю дорогу на неё. Неофициальная заложница, наконец, смолкла, не верталась и притихла. Командующему стало легче. Девушка не должна привлекать к себе внимание и вызывать интерес экипажа. Сейчас смог сосредоточиться на деталях высадки, утверждая маршрут через свой карманный датапад.



планета Земля, Британский полуостров,

страна Ирландия, г. Дублин, окраины


Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Испуганная, но уже не испытывающая холода, Эилиш с облегчением поняла, что они приземлились. Их с Брайаном домик находился под Дублином…

Жилище преступников напоминало провинциальную ферму. Но только с виду. Это оказался простой крестьянский дом.

Шаттл приземлился неподалёку. Спустив воздуха с клапанов, опустился трап. Первыми стройным рядом на грунт высыпали штурмовики, разойдясь коридором по обе стороны трапа.

Отцепив ремни безопасности, генерал поднялся с места первым. Ткнул одолжительно кнопку на кресле Эилиш, отвобождая от ремней и её. Кротки кивнул, давая ей знак на выход – показывать дорогу.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Улочка была полупуста в столь ранний час. Эилиш вышла из шатла, который «припарковался» на поле не далеко. Она старалась идти быстро, помня о времени, но..хотела проститься с этими местами. Она выросла тут. Куинн прошла по брусчатке к крыльцу дома, достала из горшка с цветком ключик и открыла дверь. Уезжая, девушка не могла предположить, что жить сюда больше не вернётся.

Генерал держался на три шага от неё. Вперёд были отправлены штурмовики-разведчики и был отправлен беспилотник:


Аппарат должен был сканировать местность на предмет ближней угрозы.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
У входа её встретила совместная фотография. На не были изображены женщина средних лет с рыжими волосами, которая улыбалась и дарила тепло своей улыбкой, десятилетний Брайан и пятилетняя она сама. Они все улыбались в камеру и были счастливы. Женщина обнимала детей. У Эилиш уже тогда была слепа на один глаз, а огромный шрам на маленьком детском личике смотрелся ещё ужаснее, чем сейчас. Эилиш взяла фотографию и поцеловала, да поставила на место. Все стены дома были в фотографиях. Где-то только Женщина с Брайаном, где-то только Брайан, но и мелькала и Эилиш с ними. На одной фотографии.

Командующий проходил в дом осторожно. Держал руки при себе, точнее привычно за спиной. Перешагнул порог и огляделся. Беспорядок. В его понимании вокруг был сплошной избыток мебели, беспорядок из мелких вещей, но… Что-то в этом всё было слишком говорящим о тех, кто жил здесь. Генерал покачал головой.
– Не жилище, а находка для разведки. – окинул взглядом периметр прихожей по стенам и потолку.

Заметил фото женщины с явно детьми, которые сейчас были в его власти. Пытался разглядеть в женщине что-то знакомое, но кроме цвета кожи и волос ни видел ничего общего. Этой женщины он не знал, если она мать одному из них. Но кому? Девушке? Парню? Знакома ли она его… отцу? Это ему ещё предстоит выяснить.

Стал продвигаться дальше, следуя за своими штурмовиками. Белые болванчики громыхали доспехами по дому, а Хакс подумал, что нужно сто-то делать с их формой и утишинять их доспехи.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Девушка поднялась по лестнице на второй этаж и зашла в комнату Брайана. Полный порядок. Эилиш не составило труда найти его планшет, на котором парень создавал как макеты бомб, разрабатывал хим.соединения, так и просто рисовал. Брайан так отвлекал себя от смертей.

– Следуйте за ней. – велел двум из солдат и проводил девушку взглядом. Он не опасался, что она сбежит, ведь снаружи тоже было прикрытие. Но всё же…

А сам, ведомый интересом узнать об этой паре больше, особенно о кровном родственнике, шёл из комнаты в комнату, рассматривая, но не трогая даже в перчатках вещей.


Они парили по воздушному пространству и сканировали интерьер. Позже они обработают полученные кадры и смоделируют 3D-голограмму всего дома. Так Хакс сможет уделить изучению «улик» более детальное внимание.

Что-то отдалённо знакомое начинало беспокоить скрипящее равновесие имперца. Когда взгляд зацеплялся за какой-то предмет, невольно вспоминался ему и его собственный дом. Родной. Ни его стерильно прибранная каюта на крейсере, где не было ни одной его личной вещи, только снаряжение и гаджеты, а именно тот дом, где он провёл детство. Офицеру это было совсем ни кстати. Но он продолжал продвигаться до дому, отмечая разные уголки, которые рассмотрит позже в модуляционной комнате. Хакс догадывался, что сам Брайан вряд ли будет… разговорчив и откровенен.

Особую неловкость имперец переживал, встречая вещи явно женского пользования.
– Бесполезный хлам. – фыркал он и отворачивался, но обмануть собственный интерес было не просто.

Чужая цивилизация всё равно интересовала. А личные вещи ценных предстаивтелей тем более. Если хочешь понять их – то пойми их быт. Так учили в разведшколе.

Так Хакс стал подниматься по лестнице наверх, куда ушла Эилиш, поглядывая на житейские фотоснимки, развешанные по стенам.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Выйдя в коридор, ткнулась лицом прямо в грудь генерала.– Извините, я не…не заметила Вас,– грустно сказала она и обошла мужчину.– Пожалуйста, подождите внизу. Брайан не любит, когда в его комнату заходят чужаки.– И скрылась за соседней дверью, на табличке было написано «Нисса». Эилиш чувствовала, что по щёчке бежат слёзы…Она не хотела покидать этот дом…но Брайан нуждается в ней. Девушка оглядела свою комнату, вытерла слёзы и стала быстро собираться.

Засмотрелся и принял на грудь эту Неуклюжую. Прозвище само начало проситься ему на язык. Офицер чуть пошатнулся, но устоял сапогами на полу. Нахмурился за нарушение личных грани:
– Вам следует учиться смотреть под ноги, юная леди. – высказал ей генерал, раздражаясь на то внимание, какое она требовала к своей персоне по поводу и без.

Её же просьбу не проходить в комнату, воспринял как навигационный указатель, куда и свернул, прямо следом за ней в комнату парня, когда она сама переступила туда порог.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Вернулась в комнату парня, увидела, что генерал всё же зашёл внутрь. Ничего не сказала. Открыла шкаф и стала рыться там. Взяла его любимую рубашку, нижнее бельё и носки. Повернулась к Хаксу.– Хотела что-то сказать, но опустила голову и быстро удалилась. Эилиш затолкала всё в рюкзак, влезла в лямки, закрепила рюкзак на плечах и поясе и вышла из комнаты, не оборачиваясь. Все её инструменты остались в Москве…Теперь она без музыки настоящей. В коридоре встретилась вновь с генералом.

Пока девушка собирала вещи, в которых он не видел никакого смысла, по этажу прожужжали беспилотники, они рыскали по пустым комнатам, без людей, чтобы заснять всё как есть, мельчайших деталях. Хакс же изучал явно мужские вещи, пытаясь понять, какие знания это даёт ему о Брайане.

Развернулся и увидел девушку, гружённую как рабыню с плантации. Предлагать личной помощи и не подумал, а рядом никого сейчас не было, поэтому он промолчал, отметив, как она значительно просела под ношей.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– У Нас есть ещё время? Хотя бы 5 минут?– Печаль сквозила в её голосе.

Она спросила про время, и имперец хотел ответить категорические «нет, уходим», но помедлил, глядя на уныло прикрытые ресницы глаз, которые не смотрели на него. Больше не смотрели, как тогда, на балу. Почему-то это задело офицера, хотя… Разве ни этиого он хотел? Чтобы девчонка не играла с ним, как тогда, на балконе. Что за возмутительное поведение, на которое он купился…

Но на её просьбу Хакс всё же кивнул.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Получив кивок, покачиваясь пошла вниз. Вышла теперь только через заднюю дверь. Быстро семенила по каменным ступенькам к озеру.

– За ней. Живо! – отпраивл один из беспилотников и тех двух штурмовиков.

Сам хотел бы заглянуть в её комнату, так, из праздного любопытства, но последовал за ней на улицу, отдалённо. Держась на приличном расстоянии, но не выпуская из виду. И в этом стал свидетелем очень личного ритуала над могилой.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш встала на колени на площадке перед водой, скрестила руки в замочек перед грудью и…улыбнулась грустной улыбкой.– Здравствуй, мама. Мы с Брайаном отправляемся в путешествие далеко-далеко, но ты не волнуйся за нас. У нас всё будет хорошо. Я позабочусь о Брайане. А ты…пригляди за нами. Хорошо?– Закрыла глаза и глубоко вздохнула.– Прости, мне пора, Мама.– Встала с колен, развернулась и уверенно пошла вновь к дому.

Слово «мама», понятное ему, отозвалось тоской и чувством пустоты. Потому, когда время на его таймере показывало перерасход и задержку, он не стал раскрывать своего присутствия и торопить девушку. Дал её время побыть с ней. Наверно, он… сам хотел этого времени тогда, давно, когда покидал родную планету, оставляя в прошлом ни только кадетское время, но и семью.

Хакс отошёл от ветвей кустарника, над которыми смотрел за ней, и пошёл обратно к дому, почему-то доверяя ей остаться там одной.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Прошла сквозь него, Забрала фотографию со столика у входа, прижала к груди. Чуть удар её не хватил, когда вспомнила, что забыла своего любимчика.

Имперец встречал её у порога из дома терпеливо и решил не высказывать ей за перерасход времени. Открыл было рот, чтобы уточнить готова ли она к отлёту, как девушка вдруг переменилась в лице. Хакс тоже отреагировал неоднозначной мимикой:
– Что? В чём…? – но не успел договорить, как она рванула от него по лестнице наверх.

Штурмовики напряглись, ожидая команды «фас!»

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш пулей взлетела на второй этаж и через пару секунд уже стояла перед генералом, держа в руках большого белого медведя – Спасибо, что дали время проститься. Я готова.– Пошла в сторону шатла.

Хакс нервно ждал её в парадной, не сводя взгляда с верха лестницы, но она появилась снова, даже и время он сверить не успел. И теперь уставился на странную вещь в её руках, которую она держала как ребёнка. Или какую-то реликвию. Хакс встретил это с остро пахнущим скептицизмом:
– Что это такое? – спросил он недоверчиво и как-то осудительно, держа руки за спиной, и опустив голову к странной вещице.

Бероманка?)


ShollyeДата: Вторник, 11.07.2017, 17:22 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

планета Земля, Британский полуостров,

страна Ирландия, г. Дублин, окраины

Дом Эилиш и Брайана

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вам следует учиться смотреть под ноги, юная леди. – высказал ей генерал, раздражаясь на то внимание, какое она требовала к своей персоне по поводу и без.

Эилиш вспомнила эти слова, спускаясь с лестницы.- Учиться смотреть под ноги?- Переспросила она.- Это мой дом. Вы нарушили запрет и прошли в комнату Брайана. Я ничего не сказала Вам, но Вы смеете указывать мне в моём же доме?- Ощетинилась Куинн.- Вы командуете на своём корабле, а здесь я – главная.- Перевела дух.- А если сейчас будете говорить о своём величие и власти надо мной используя в качестве оружия Брайана, я разочаруюсь в Вас, как в мужчине.- Защищалась от полного контроля имперца. Он принёс в её жизнь много боли. Конечно, по собственной воле она пошла к нему, но и то только ради Брайана, а так…врядли пошла к нему, хоть поначалу и интересовал её генерал, сейчас же – пугал.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Что это такое? – спросил он недоверчиво и как-то осудительно, держа руки за спиной, и опустив голову к странной вещице.

Отодвинула от него медвежонка.- Не ЧТО, а КТО.- Поправила неуча.- Для Вас, генерал, это Мистер Пухлик. Мистер Пухлик дороже всего вашего корабля.- С любовью посмотрела на игрушку.- Мистер Пухлик не любит, когда на него пялятся. Вы прямо как Брайан. Перестаньте!- Эилиш перехватила игрушку размером чуть меньше её рюкзака за спиной. Медвежонок был очень толстым и пушистым. Эилиш повернула игрушку к себе мордочкой и поцеловала в носик.- Не вижу больше смысла задерживаться здесь.- Сказала она, стоя уже в дверях.- Генерал, Вы идёте? Увидела штурмовика, который сунулся в шкаф.- Эй! А ну закрыл дверцу! Не у себя дома! Поставь вазу! Это мамина любимая!- Хмурилась уже на второго.- Какие у Вас недисциплинированные люди, генерал. Вот были бы все как мистер Оджо. Хотя,- смерила Хакса с ног до головы,- Если их генерал нарушает правила, оказываюсь в чужом доме, что требовать от его подчинённых.- Высказала вновь своё недовольство тем, что Хакс зашёл к Брайану в комнату.

Эилиш пошлёпала в сторону шатла. Осторожно и медленно прошла внутрь, поставила рюкзак рядом, села на своё место и пристегнулась. Мистер Пухлик был на её руках. Куинн обнимала медвежонка, уткнувшись в него личиком.

Бука-генерал Хакс


BrookДата: Вторник, 11.07.2017, 19:15 | Сообщение # 10
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

планета Земля, Британский полуостров, страна Ирландия, г. Дублин, окраины

Дом Эилиш и Брайана

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Учиться смотреть под ноги?– Переспросила она.– Это мой дом. Вы нарушили запрет и прошли в комнату Брайана. Я ничего не сказала Вам, но Вы смеете указывать мне в моём же доме?– Ощетинилась Куинн.

Имперец аж выпрямился по струнке и моргнул, чувствуя нечто на подобии мысленной оплеухи. Переменился в лице, и брови его светлые отяжелели под козырьком кепки. Взгляд заострился.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Вы командуете на своём корабле, а здесь я – главная.– Перевела дух.– А если сейчас будете говорить о своём величие и власти надо мной используя в качестве оружия Брайана, я разочаруюсь в Вас, как в мужчине.– Защищалась от полного контроля имперца.

На это и кепка чуть съехала по поднявшимся морщинкам лба. Что эта девка себе позволяет?!

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Отодвинула от него медвежонка.
– Не ЧТО, а КТО.– Поправила неуча.– Для Вас, генерал, это Мистер Пухлик. Мистер Пухлик дороже всего вашего корабля.– С любовью посмотрела на игрушку.– Мистер Пухлик не любит, когда на него пялятся. Вы прямо как Брайан. Перестаньте!– Эилиш перехватила игрушку размером чуть меньше её рюкзака за спиной.

Офицер побагровел. Она смеет говорить с ним таким тоном при его же солдатах! Это породит ненужные сплетни и слухи, что генералом Армитаджем Хаксом управляет какая-то девка с Земли!

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Медвежонок был очень толстым и пушистым. Эилиш повернула игрушку к себе мордочкой и поцеловала в носик.

На демонстративную сцену Хакс прищурился, не собираясь ей это прощать.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Не вижу больше смысла задерживаться здесь.– Сказала она, стоя уже в дверях.– Генерал, Вы идёте?

Скрипнул зубами, офицер развернулся на каблуках, обещая девке скорую смерть. Был готов выдрать её весьма здоровое сердце прямо сейчас. Отдать приказ дройдам распотрошить дерзкую мерзавку прямо здесь, и наслаждаться предсмертным воплем. Да, только если бы его боязнь вида крови.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Увидела штурмовика, который сунулся в шкаф.– Эй! А ну закрыл дверцу! Не у себя дома! Поставь вазу! Это мамина любимая!– Хмурилась уже на второго.– Какие у Вас недисциплинированные люди, генерал. Вот были бы все как мистер Оджо. Хотя,– смерила Хакса с ног до головы,– Если их генерал нарушает правила, оказываюсь в чужом доме, что требовать от его подчинённых.– Высказала вновь своё недовольство тем, что Хакс зашёл к Брайану в комнату.

Грудь военного под слоями плотной шинели, мундира и рубахи заметно стала вздыматься. Мужчина был в бешенстве на выходку какой-то мелюзги, которую можно было раздавить под сапогом.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш пошлёпала в сторону шатла. Осторожно и медленно прошла внутрь, поставила рюкзак рядом, села на своё место и пристегнулась. Мистер Пухлик был на её руках. Куинн обнимала медвежонка, уткнувшись в него личиком.

Тяжёлым недобрым шагом поднялся офицер по трапу в шаттл, в котором ящики слегка поменяли своё положение.

Прошёл к своему месту, спокойно уселся на своё место, и обратился к последнему штурмовику, который прошёл следом:
– Сержант, Вы закончили? – и получил утвердительный кивок, – Активируйте экран. – пока пристёгивался ремнями, – Мисс Эилиш, – обратился пугающе спокойно к девушке, – похоже, Вы не понимаете своего положения, и с кем имеете дела. – пригрозил и демонстративно перевёл взгляд на монитор у входа в кабину пилота.

Там появился домик Эилиш и Брайана, а в углу бежали какие-то символы – цифры на имперском:


Трап поднялся и шаттл загудел, завибрировал и оторвался от земли.
– Надеюсь, Вы будете скучать. – произнёс он, и цифры на мониторе мигнули красным и раздался взрыв:


А сам генерал внимательно наблюдал за реакцией. Он хотел удовлетвориться тем, что увидит на её лице.

Малявка?


ShollyeДата: Вторник, 11.07.2017, 20:57 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

планета Земля, Британский полуостров,

страна Ирландия, г. Дублин, окраины

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Мисс Эилиш, – обратился пугающе спокойно к девушке, – похоже, Вы не понимаете своего положения, и с кем имеете дела. – пригрозил и демонстративно перевёл взгляд на монитор у входа в кабину пилота.

Эилиш подняла личико на Хакса и спокойно смотрела в его холодные глаза. Тепла в её карем глазике не было. Генерал превращался в чудовище. Теперь она понимала, что имели в виду Брайан и мистер Перриш, когда говорили об имперце не лестные слова. Мистера Пухлика плотнее прижала к груди и тоже перевела взгляд на монитор. Закорючек не понимала, но что-то подсказывало ей, что не к добру они.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Трап поднялся и шаттл загудел, завибрировал и оторвался от земли.
– Надеюсь, Вы будете скучать. – произнёс он, и цифры на мониторе мигнули красным и раздался взрыв

Шатл поднялся в воздух, а на экране её дом взорвался и разлетелся на мелкие кусочки. Все годы, прожитые в нём с Брайаном и Мамой остались в её памяти и на фотографиях. Эилиш вздрогнула на звук взрыва, но слёз не было.
- Я была права,- кивнула утвердительно. Не было смысла оставаться там дольше. Как же я права.- Улыбнулась вдруг генералу.- Видимо в подвале сработали устройства Брайана или же…те, кто подорвал Брайана заложили заряд. Они наверняка знают, что я не была в машине с Брайаном. Вот и пытались добить.- Опустила глаза на мишку.- Мистер Пухлик, как хорошо, что ты со мной. Мой ути-пути-милашечка!- Потёрлась носиком о его носик.- Не волнуйтесь, мистер Пухлик. Ваши друзья целы. Да-да!- Внутри ей было больно. Дома больше нет физически. Эилиш больше не смотрела на Хакса, а занималась исключительно мистером Пухликом.

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1


Когда шатл прибыл на Крейсер, Куинн освободилась от ремней, взвалила на плечи рюкзак и пошлёпала по трапу, обернулась.- У Вас очень усталый вид, генерал Хакс. Вам бы отдохнуть.- Улыбнулась и спустилась на чуть ли не вылизанный пол, да уверенно потопала к одному из коридоров. Она намеревалась пойти…к Оджо. Так как путь к Брайану запомнила плохо, а мистер Оджо мог бы ей помочь. Эилиш улыбалась мимо проходящим. В руках у неё был Мистер Пухлик и фотография, где семья была вместе.

- Здравствуйте,- обратилась к одному солдату в черном,- не подскажите, как пройти в лазарет? Нет? Ну хорошо.- Сделала попытку найти Брайана сама. Она не оборачивалась на Хакса, но чувствовала его взгляд на себе. Вдруг ноги заскользили на мокром полу, и девушка рухнула…опять вперёд лицом, но на этот раз она не не успела выставить руки, она их вытянула над собой, чтобы защитить мистера Пухлика от воды и удара. Из глазика полились слёзы, а во рту ощутила металлический вкус. Эилиш неуклюже села на полу. Нижняя губа была разбита и из неё сочилась кровь. Девушка оглянулась вокруг…никто не подошёл к ней помочь. Её словно не существовало. Это очень задело Куинн. Вдруг её глазик зацепился за разбитую рамку с семейной фотографией. Взяла в руку фотографию, поднялась. Она бросила взгляд на имперского генерала, да рванула не разбирая дороги. Несправедливость случившегося, безразличие людей вокруг…Эилиш ощутила себя совсем одной. Она неслась по коридорам, пока не заблудилась окончательно. Куинн села на пол посреди какого-то коридора, сняла рюкзак и посадила на него мистера Пухлика, а рядом фотографию в разбитой рамке. В ладошке остались осколки стекла. Эилиш разревелась. Она подтянула коленки к груди, да сжалась в комочек. Слёзы лились не переставая. Ей было так больно, так одиноко. Слишком много потрясений за день.

Бессердечный


BrookДата: Среда, 12.07.2017, 12:49 | Сообщение # 12
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

планета Земля, Британский полуостров, страна Ирландия, г. Дублин,

Дом Эилиш и Брайана

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш вздрогнула на звук взрыва, но слёз не было.
– Я была права,– кивнула утвердительно. Не было смысла оставаться там дольше. Как же я права.– Улыбнулась вдруг генералу.– Видимо в подвале сработали устройства Брайана или же…те, кто подорвал Брайана заложили заряд. Они наверняка знают, что я не была в машине с Брайаном. Вот и пытались добить.– Опустила глаза на мишку.– Мистер Пухлик, как хорошо, что ты со мной. Мой ути-пути-милашечка!– Потёрлась носиком о его носик.– Не волнуйтесь, мистер Пухлик. Ваши друзья целы. Да-да!– Внутри ей было больно. Дома больше нет физически. Эилиш больше не смотрела на Хакса, а занималась исключительно мистером Пухликом.

Имперец сначала не понял, что происходит. Она… не поняла? Почему она списывает это на других, когда он явно дал понять, что именно его рук дело. Иначе для чего ему было угрожать ей и включать монитор с трансляцией. Но потом понял, что так девушка обошла его манёвр. Это очень удивило генерала. Девчонка ни так проста как кажется, но ему стало ясно, что её данный акт задел, только она решила спастись от ситуации самообманом.

Понимая, что девушку задело, было ему достаточно.


на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Когда шатл прибыл на Крейсер, Куинн освободилась от ремней, взвалила на плечи рюкзак и пошлёпала по трапу

Отстёгиваясь, Хакс искоса наблюдал за девушкой, за тем, как она взваливала на себя поклажу, но ничего не предпринял.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
обернулась.
– У Вас очень усталый вид, генерал Хакс. Вам бы отдохнуть.– Улыбнулась и спустилась на чуть ли не вылизанный пол, да уверенно потопала к одному из коридоров.

Офицер стушевался. Что это было? Попытка уколоть его? Мужчина он знал о возможных проявлениях своей слабости. Ложная забота? Издёвка? Или попытка пустить пыль в глаза вежливостью, сделать вид, что между ними всё хорошо?

Имперский генерал насторожился.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она намеревалась пойти…к Оджо. Так как путь к Брайану запомнила плохо, а мистер Оджо мог бы ей помочь. Эилиш улыбалась мимо проходящим. В руках у неё был Мистер Пухлик и фотография, где семья была вместе.

Гружённая как грузовая форма жизни она шла из ангара на тот путь, каким он вёл всех в мед.блок, но шла так, как будто у себя дома. Хакс держался за зверьком и просто наблюдал, что она будет делать. Держал руки за списой шёл следом размеренным шагов, отослав всякое конвойное сопровождение.




офицер Торн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Здравствуйте,– обратилась к одному солдату в черном,– не подскажите, как пройти в лазарет? Нет? Ну хорошо.– Сделала попытку найти Брайана сама. Она не оборачивалась на Хакса, но чувствовала его взгляд на себе.

Попавшийся офицер сначала удивлённо уставился на девушку, а потом отправил взгляд дальше на своего командующего за её плечом. Сглотнул на чёткое качание головой в знак «Нет». Тогда он перевёл взгляд обратно на девушку и остался отстранённым, словно перед ним прокажённая. И безучастный проводил её взглядом.

А Хакс последовал за ней, удовлетворнный, что она не находит союзников в обход его участию и воли.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Вдруг ноги заскользили на мокром полу, и девушка рухнула…опять вперёд лицом, но на этот раз она не не успела выставить руки, она их вытянула над собой, чтобы защитить мистера Пухлика от воды и удара.

И вдруг девушка дёрнулась и сделала кульбит. Имперец остановился на полушаге и распахнул глаза, едва не вылезающие из-под фуражки. Его собственное сердце перевернулось в груди. Падение ему показалось неудачным и громоздким, не смотря на то, что девушка казалась лёгкой.

Офицер действительно забеспокоился, но замешкался в очередной раз, останавливая свой «нелепый» порыв помочь девушке. Собственноручно что-то делать Хакс считал несоответствующим его статусу, а отдать приказ кому-то… он словно и не видел никого.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш неуклюже села на полу.

Но девушка села сама. Хакс притих, просто наблюдая за неуклюжим зверьком. Солдаты и офицеры шли по своим делам, и никто не отреагировал без приказа на девушку. Только несколько выказали интерес, глянув на неё:


Хакс всегда строго пресекал инициативу без приказа, даже если она была к месту и дала хорошие результаты – он этого не поощрял. От инициативы до самоуправства – один шаг., а этого он не мог позволить.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Девушка оглянулась вокруг…никто не подошёл к ней помочь. Её словно не существовало. Это очень задело Куинн. Вдруг её глазик зацепился за разбитую рамку с семейной фотографией. Взяла в руку фотографию, поднялась. Она бросила взгляд на имперского генерала, да рванула не разбирая дороги.

Зверёк стала сгребать свои разбросанные пожитки по коридору. И… Хаксу это показалось жалким неприятным зрелищем. Ребёнок ползала по полу, и от этого веяло какой-то обречённостью и одиночеством. Она обернулась и так посмотрела на него, что даже Хаксу стало не по себе. Странный укол испытал военный. Что это?… чувство вины? Жалости?

Девчонка дала рывок по коридору, и у имперца едва кепка не слетела, как он дал рывок следом за ней.
– Сержант! Не упустите её! – поймал первый же патруль, и они вместе поторопились за ней.

Хакс не успел прикрепить к ней маячок, поэтому преследовать пришлось по навигации с пункта безопасности, откуда их направляли, куда подалась беглянка.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она неслась по коридорам, пока не заблудилась окончательно. Куинн села на пол посреди какого-то коридора, сняла рюкзак и посадила на него мистера Пухлика, а рядом фотографию в разбитой рамке. В ладошке остались осколки стекла. Эилиш разревелась. Она подтянула коленки к груди, да сжалась в комочек. Слёзы лились не переставая.

Наконец, они выскочили к нужному повороту и увидели девушку, снова разбродившуюся по полу.


Штурмовики тронулись с места, чтобы задержать беглянку, но Хакс остановил их. Помедлил и:
– Отбой. Возвращайтесь на свою позицию. – отправил их обратно по назначению, а сам остался стоять в проёме в этот коридор, где девушка упёрлась в заблокированную дверь на склад деталей. Отсюда она уже никуда не денется.

Военный не торопился вмешиваться к девчонке, просто оставаясь пока наблюдателем, пока… девчонка не заревела на весь коридор.

Это поставило имперца в затруднительное положение. Женский рёв стал разливаться по коридору и привлекать внимание. Но стоило проходящим офицерам и патрулям заметить строгий отгоняющий взгляд, они ретировались со своим любопытством и следовали своей дорогой.

Когда все разбрелись, а кого надо уже посвящённые в ситуацию направляли другими путями, Хакс и Эилиш остались одни в безлюдном рукаве коридора.

Девушка выглядела отчаявшейся. Никого не звала, просто ревела в голос. Вздохнув, имперец шагнул в её сторону и стал приближаться, не торопясь, чтобы не спугнуть заполошную. Что делать? В академии в таких ситуациях, чем больше проявление слабости, тем суровее наказание. Но здесь и сейчас Хакс подозревал, что ничего из известного ему не сработает.

Он подошёл к ней и возвышался озадаченной фигурой. Но, кажется, она не придавала никакого значения его присутствию… Офицер огляделся по сторонам и присел на корточки, опираясь локтем на колено:
– …Если Вы продолжите в том же духе, скоро окажетесь на соседней с Брайаном койке. – попытался взглянуть ей в опущенное личико. Неловкая пауза, – …Вы ушиблись? Что-то болит? – склонился ещё ниже, пытаясь приглядеться через спавшие прядки. Глянул на её сапоги, совсем новые, – Они такие неудобные? – попытался выяснить на счёт сапог и пощупал их на её стопе и голенище, проверяя на мягкость. Других на корабле не было, но и на эти никто не жаловался. Наверно, они просто не подошли такому ребёнку как она.

Вздохнул. Офицер начал чувствовать какое-то раздражающее бессилие. Взглядом вдруг зацепился за её руки, в которых она держала какие-то обломки. Они напомнили ему о том планшете с листком картинки (фотографией). Похоже, он сломался во время падения.

Помолчав немного, Хакс поднялся на ноги, отталкиваясь от колен. Огляделся, ища толи помощи, толи проверяя наличие ненужных свидетелей… Да взял её Пухлика с рюкзака, рюкзак забрал от стены и начал закидывать себе ремнём на плечо. Протянул к ней руку, подбирая за локоток:
– Не сидите на полу. Простынете… – и стал поднимать на ноги, не торопя, мягко, но твёрдо, – Можете идти? – проверял её способность передвигаться да потянул за собой по коридору куда-то обратно, – Если хотите плакать…, – тихо проговорил ей, – то не делайте этого здесь… – и тихо добавил, как по секрету, – Есть другое место… – собирался отвести её туда, где женская часть экипажа давала волю слабине во время перерыва.

Плакса))


ShollyeДата: Среда, 12.07.2017, 21:26 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1, технические коридоры

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Эилиш чувствовала, что кто-то рядом и наблюдает, потом услышала шаги. Они были чёткими, словно марш. Увидев чёрные начищенные сапоги, поняла кто это и зарылась личиком в свои коленки. Она меньше всего хотела видеть сейчас его. Эилиш никогда не испытывала ненависти, даже когда умерла мама…когда люди издевались над ней из-за внешнего вида. Всегда рядом был Брайан, а сейчас…

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– …Если Вы продолжите в том же духе, скоро окажетесь на соседней с Брайаном койке. – попытался взглянуть ей в опущенное личико.

- Уж лучше с ним на соседней койке, чем с Вами где бы-то ни было.- Угрожающе шептала сдавленным голосом. Голос охрип от рыданий и переживаний, потому казалось, что Куинн рычит. Девушка прижала ноги ещё ближе к себе и почти вжалась сама в стену коридора.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– …Вы ушиблись? Что-то болит? – склонился ещё ниже, пытаясь приглядеться через спавшие прядки.

- Вам…Вам то какое дело если я ушиблась?! Болит? Ничего. Всё в порядке. Я всегда такая неуклюжая,- голос изменился. Эилиш сдерживала себя, напоминая, что жизнь Брайана зависит от этого человека. Теперь голос звучал мягче, но тепла в словах и интонации не было. Она не могла поверить, что ошиблась в человеке. Куинн защищала имперца перед солдатом и братом, а оказалось, что они правы.- Со мной всё хорошо.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Они такие неудобные? – попытался выяснить на счёт сапог и пощупал их на её стопе и голенище, проверяя на мягкость.

Она не знала, как сказать, что в пятку постоянно что-то острое врезается. Ей больно ступать, потому приходится идти на носке.- Всё хорошо. Я привыкну.- отстранённо говорила с этим человеком.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Да взял её Пухлика с рюкзака

Что-то внутри неё щёлкнуло. Она хоть и с его помощью, подорвалась с пола и забрала свою игрушку.- Никогда.- сделала паузу. Её глазик горел яростью.- Никогда. Не. Трогайте. Мистера Пухлика.- Предупреждающе оскалилась.- Вы уничтожили мой дом. Дом, где я выросла. Дом, который я любила. Там жила моя Мама. Там вырос Брайан. Там жила моя семья. А Вы! Вы сровняли мой дом с землей.- Злые слёзы лились из красного глазика.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Не сидите на полу. Простынете…Можете идти?

- Опять же. Какая Вам разница?! Брайан поправится. У Вас дело к нему, не ко мне. Я поговорю с ним и немедленно уеду. Мистер Джордан заберёт меня. Он обещал.- С глазика спала пелена ненависти. Эилиш вдруг поняла на кого она рычит и скалится. Ей стало страшно. Всё можно было прочитать на её бледном личике.- Да,- опустила голову.- Я могу идти.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Если хотите плакать…, – тихо проговорил ей, – то не делайте этого здесь… – и тихо добавил, как по секрету, – Есть другое место…

- Я больше не буду плакать. Извините.- Эилиш шла за мужчиной, держа мистера Пухлика подмышкой, в этой же руке разбитую рамку с фото, а за вторую руку её тянул генерал. Осколки чувствовались в ладошках и пальчиках. Ранки начало жечь. Куинн безропотно, словно агнец на закланье, шла за Хаксом куда он её вёл.- Пожалуйста,- тихо начала она.- Простите меня. Я…я…этого не повторится. Пожалуйста, Брайан….он всё, что у меня есть. Я не могу его потерять. Я ничто без него. Я…я жива, только благодаря ему. Пожалуйста…если возможно, забудьте. Это была просто истерика. Я…я готова принять любое наказание. Всё, что скажете.- ручка, за которую её вёл генерал задрожала. Эилиш эмоционально была истощена. Ей вдруг захотелось свернуться где-нибудь в тёмном месте в комочек и заснуть.

Юджин


BrookДата: Четверг, 13.07.2017, 21:10 | Сообщение # 14
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

планета Земля, Британский полуостров, страна Ирландия

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1, технические коридоры

(День 1 / Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двейн Хьюз


Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн безропотно, словно агнец на закланье, шла за Хаксом куда он её вёл.– Пожалуйста,– тихо начала она.– Простите меня. Я…я…этого не повторится. Пожалуйста, Брайан….он всё, что у меня есть. Я не могу его потерять. Я ничто без него. Я…я жива, только благодаря ему. Пожалуйста…если возможно, забудьте. Это была просто истерика. Я…я готова принять любое наказание. Всё, что скажете.– ручка, за которую её вёл генерал задрожала. Эилиш эмоционально была истощена. Ей вдруг захотелось свернуться где-нибудь в тёмном месте в комочек и заснуть.

Имперец шёл статно, с ношей за плечом как командировочный. Внешне он был невозмутим и холоден, но внутри изумлялся переменчивости её настроения. Ему вспоминились возможные причины таких перепадов настроения. Воистину, женская физиология загадка. Решил, что девушка входит в менструальный цикл, потому сбавил собственный пыл.
– Я не забуду ни едино слова, которое было Вами сказано сегодня, мисс Эилиш. – проговорил спокойно, не ставя акцент на угрозе, – И не моргу Вам обещать, что это не отразиться на Вашем друге. – его голос был скорее уставшим. Но Хакс в этом плане был с ней честен. Он, действительно, вполне мог использовать её слова против неё же в соответствующий момент.

Мужчина вёл девушку к лифту. Вдруг глянул на часы и заметил, что время отбытия давно пропущено… Это раздражало. Из-за этой девчонки…. Но генерал ничего не высказал ей, ведь это его ответственность, а ни какой-то девчонки, когда боевому имперскому крейсеру отбывать.


Пропустил её вперёд, замечая, что она прихрамывает. Но ему она, кажется, сказала, что в порядке?

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она не знала, как сказать, что в пятку постоянно что-то острое врезается. Ей больно ступать, потому приходится идти на носке.– Всё хорошо. Я привыкну.– отстранённо говорила с этим человеком.

Офицер стал присматриваться к её поступи сам. Подозрительно глянул на девчонку, когда она проходила в лифт. Шагнул через порог следом и мягко нажал на кнопку. Двери лифта плавно закрылись и металлическая кабина поехала вверх.

Они молчали. Хакс повёл плечом, которое оттягивал рюкзак землянки. Он проморщился. И как только она тащила его?

На одном из уровней лифт дёрнулся, моргнул свет, защёлкали лампы. Хакс упёрся одной ладонью в стену, а на другую поймал пошатнувшуюся девушку. Но ещё секунда, и всё успокоилось. Лифт поехал дальше также ровно.

– Какого… – шикнул офицер под потолок, перебрался рукой к панели с кнопками и ткнул одну, – Диспетчер! Проверить неисправность первого лифта. – гневно куда-то в динамик.

Ему ответил женский голос «да, сэр!»

Хакс встал ровно, замечая, что от руки девушки, которая та ухватилась за его руку, остался вязкий след. Имперец нахмурился и глянул на девушку.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я больше не буду плакать. Извините.– Эилиш шла за мужчиной, держа мистера Пухлика подмышкой, в этой же руке разбитую рамку с фото, а за вторую руку её тянул генерал. Осколки чувствовались в ладошках и пальчиках. Ранки начало жечь.

Помолчал и изрёк:
– У Вас любопытное понятие о «всё хорошо». – сделал ей обеспокоенное замечание. Прихватил её за это запястье цепкими пальцами, и перевёл взгляд на неё, – Молчите. – оборвал, – Вы сегодня сказали уже достаточно. Довольно. – не дал ей выговориться ещё.

Лифт остановился, двери плавно разъехались, и генерал вывел свою спутнику под руку, не отпуская запястья руки, с которой заметил несколько капель красного на полу.

Имперец ровной поступью перешагнул через порог на этаж уровня, строя собственный шаг по ширине её шажочка. Опорную для неё руку держал крепко, хотя это и доставляло ему явный дискомфорт.

Вывел девушку на коридор и подвел к двери. Не отпуская спутницу, набрал код на клавишах с закорючками. Узкая дверь резко, но с приятным шелестом отъехала, открывая вид в небольшую комнату. Она была очень светлой, вся в белом. Мягкий ковёр на полу, кругленький столик у дивана, за диваном имитация окна. На стене слева висел монитор, справа стоял узенький столик к зеркальной стене и три стула. Было весьма уютно и совсем выбивалось из стерильного чёрно-белого интерьера крейсерных коридоров и галерей:


Офицер прошёл первым и втянул за собой девушку, задерживаясь, чтобы она спокойно переступила порог сама. Припомнил её слова:

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Уж лучше с ним на соседней койке, чем с Вами где бы-то ни было.– Угрожающе шептала сдавленным голосом. Голос охрип от рыданий и переживаний, потому казалось, что Куинн рычит. Девушка прижала ноги ещё ближе к себе и почти вжалась сама в стену коридора.

– *Как бы ни так.* – смекнул офицер и был намерен обеспечить девчонке максимально возможный комфорт, чтобы ей не в чем было его упрекнуть. Однако имперца напрягало, что под угрозу вставало её благополучие. Ему было нужно здоровое и крепкое тело.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Вам…Вам то какое дело если я ушиблась?! Болит? Ничего. Всё в порядке. Я всегда такая неуклюжая,– голос изменился.

Офицер провёл хромоногую к диванчику под имитацией окна с жалюзи. Аккуратно «ссадил» её со своей руки. Рюкзак едва не бухнул на пол, но постарался снять спокойно и прислонил его к стене, поглядывая на него подозрительно. Что она могла туда набрать?

Опустился на корточки и бесцеремонно взял её за щиколотку хромой ноги. Стал стягивать сапог, внимательно поглядывая на неё – причиняет ли ей это боль. Припомнил и другие её слова:

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Что-то внутри неё щёлкнуло. Она хоть и с его помощью, подорвалась с пола и забрала свою игрушку.– Никогда.– сделала паузу. Её глазик горел яростью.– Никогда. Не. Трогайте. Мистера Пухлика.– Предупреждающе оскалилась.– Вы уничтожили мой дом. Дом, где я выросла. Дом, который я любила. Там жила моя Мама. Там вырос Брайан. Там жила моя семья. А Вы! Вы сровняли мой дом с землей.– Злые слёзы лились из красного глазика.

– Не смейте более говорить со мной в подобном тоне при моих же подчинённых. Вам будет это дорого обходиться. – серьёзно предупредил её, глянув строго из-под козырька кепки в её воспалённый глазик. – Однако… Ваша попытка проигнорировать мой приказ вызывает уважение. – признался о том, как она списала взрыв на каких-то их с Брайаном врагов.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Опять же. Какая Вам разница?! Брайан поправится. У Вас дело к нему, не ко мне. Я поговорю с ним и немедленно уеду. Мистер Джордан заберёт меня. Он обещал.– С глазика спала пелена ненависти.

На эти её слова, сказанные в том коридоре, он не стал говорить всего, что хотелось, сказал только одно:
– У Вас не будет возможности связаться с тем солдатом. – отпустил её ножку, – Вы здесь в том же статусе, что и Брайан. Так просто Вы не покинете этот крейсер, – и глянул в сапог. Стал вытряхивать из него на пол, и к его колену выпала металлическая скоба.


Он забрал её, сунув себе в карман, невольно побрезговав…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш вдруг поняла на кого она рычит и скалится. Ей стало страшно. Всё можно было прочитать на её бледном личике.

– Я не желаю Вам зла, мисс Эилиш. – отставил сапог и поднялся, развернулся к шкафчику, доставая оттуда маленький бокс, – Но раз Вы находитесь здесь… – присел на диван рядом, – Вы обязаны соблюдать установленный порядок. – стал раскладывать медицинские принадлежности аптечки, – Если я запру Вас в комнате Ваше пребывание здесь станет невыносимым. – глянул на неё серьёзно, – Не вынуждайте меня. – взял её за ручонку и подтянул к себе, разворачивая ладошку. Стал вытаскивать осколки маленьким пинцетом и складывать в маленькую чашечку из бокса, – Вы должны понять, что находитесь ни в месте отдыха, а на военном корабле, где заведены строгие правила и дисциплина. Ваше особое положение не даёт Вам исключенных прав. – подставил колено под её ладошку, чтобы не дрожала. – Я никому не делаю поблажек, и мой экипаж не должен видеть, что я могу это делать. Даже к кадетам Вашего возраста применяются жёсткие санкции, так что не испытывайте меня. – глянул на неё без шуток.

Генерал достал бутылёк, выкрутил кисточку и стал мягко смазывать порезы прозрачным вязким средством. Ручка девушки дрогнула от боли, но он сжал её крепче, не отпуская, глянул на девушку и стал мягко дуть на ладошку. Дуть и проводить полоску за полоской. Занимался этим сосредоточенно, но быстро, не мучая ребёнка. Быстро обработал и другую ладошку. Обе остались мягко перебинтованными в два слоя лёгким бинтом.

– Сейчас Вы находитесь в комнате отдыха для офицерского состава. Это не Ваша каюта. – пояснял офицер, складывая всё в аптечку обратно, – Вам придётся побыть здесь пару часов, пока Вы не выберете себе каюту, которая Вас устроит, и пока Ваш организм подстроиться к нагрузкам гиперскачка. – встал, чтобы убирать аптечку строго на её место, выбрасывая осколки вместе с маленькой баночкой в мусорку. Закрыл шкафчик и обернулся, – Да. У Вас будет право выбрать себе каюту. Вы не ослышались. – завёл привычно руки за спину.

Связался по коммуникатору и дал приказ отбывать с земной орбиты. Ему что-то ответили, и он опустил руку. За дверью по коридору раздался недолгий звук раскатистой сирены, оповещающей о прыжке.

Проводка вдруг за стенами едва слышно загудела, и пространство комнаты как будто резко отяжелело и поплыло. Имперец и экипаж были привычным к таким нагрузкам, а вот те, кто прожил на грунте, переносили это по-разному…

Хакс заметил, как девушка в лице переменилась, побледнела, расширился зрачок. Наверняка, её внутренности переживают небольшой коллапс, как и вестибулярный аппарат теряет точки опоры. Это могло вызывать приступы тошноты, головокружения и беспричинной тревоги, одышки. Зная об этом, Хакс не стал идти на капитанский мостик, оставаясь на дистанционной связи, решил побыть со своей пленницей.

– Полагаю, Вам не приходилось вести такую замкнутую жизнь прежде? – поинтересовался и решил расположиться здесь, отвлекать её разговорами и наблюдать, как она переносит гиперскачок и вообще гравитационные возмущения, которые экипаж уже не замечает.

Обернулся, выдвинул к себе стул из-за стола и присел, ногой упираясь в пол, а руки сцепил в замок перед собой, сложив его на бедре. Он наблюдал за поникшей девушкой из-под козырька кепки, но вдруг, решил её снять и отложил на стол за собой.

Трусишка


ShollyeДата: Суббота, 15.07.2017, 20:15 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Ангар №1

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я не забуду ни едино слова, которое было Вами сказано сегодня, мисс Эилиш. – проговорил спокойно, не ставя акцент на угрозе, – И не моргу Вам обещать, что это не отразиться на Вашем друге.

Эилиш это прекрасно понимала, знала, что такой жестокий и холодный человек не станет помогать ей. Теперь переживала за Брайана сильно. Девушка не знала, как всё исправить. Обычно всё решал именно Хьюз, а Куинн лишь следовала его плану. Теперь…ей придётся думать за двоих. Так они подошли к лифту. Эилиш старалась держал мистера Пухлика так, чтобы не запачкать его своей кровью. Замечала, что генералу тяжело тащить её рюкзачок. Девушка ничего не говорила. Так, они зашли внутрь. Эилиш забилась в угол, подальше от имперца. В таком маленьком пространстве с ним…ей было не по себе.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
На одном из уровней лифт дёрнулся, моргнул свет, защёлкали лампы. Хакс упёрся одной ладонью в стену, а на другую поймал пошатнувшуюся девушку. Но ещё секунда, и всё успокоилось. Лифт поехал дальше также ровно.

Она не успела отреагировать. Из-за боли в ноге не устояла. Куинн накренилась вперёд и стала падать, но Хакс её поймал. Зачем? Это было странно. Он так походил на Брайана…то помогал, то гнобил. *Странные создания эти мужчины. Хотя…Джордан был другим…может это из-за цвета волос? Все рыжие такие неоднозначные? Получается и я такая же? Или это только к рыжим мужчинам подходит?* Девушка попыталась побыстрее отстраниться от генерала крейсера.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– У Вас любопытное понятие о «всё хорошо». – сделал ей обеспокоенное замечание. Прихватил её за это запястье цепкими пальцами, и перевёл взгляд на неё, – Молчите. – оборвал, – Вы сегодня сказали уже достаточно. Довольно. – не дал ей выговориться ещё.

- Я лишь…,- но он её перебил. Велел замолчать. Эилиш глубоко вздохнула. Он не хочет её слушать или слышать? Тогда почему он рядом сейчас? Бросил бы на своих подчинённых. *Я зачем-то нужна ему? Нет. Это бред. Ему нужен Брайан. А я…всего лишь игрушка. Как для него, так и для Брайана. Может быть зря я не пошла с мистером Перришем? С ним мне было хорошо. Он бы защитил меня.* Эилиш только-только рассталась с мужчиной, а думает о нём так, словно они прожили многие годы вместе. Джордан был для Эилиш…другом.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Она была очень светлой, вся в белом. Мягкий ковёр на полу, кругленький столик у дивана, за диваном имитация окна. На стене слева висел монитор, справа стоял узенький столик к зеркальной стене и три стула. Было весьма уютно

Эта комната сразу же понравилась Эилиш. Она была светлой, мягкой и излучала спокойствие, а не ледяную военную стать. Куинн рассматривала помещение и, невольно, улыбнулась. Здесь было уютнее. Генерал Хакс усадил её на диван и зачем-то стал снимать с неё тот самый сапог. Куинн поморщилась от боли. То, что впилось в ножку, выходило вместе с сапогом. Рядом с коленом имперца упало что-то металлическое. Ирландка посмотрела на скобу. *Так вот, что мне впилось в пятку. Наверное на носочке кровь есть. Нужно будет отстирать.*

Генерал заговорил с ней. Зачем только…если сам велел ей молчать. Эилиш потупила взор. Кротко кивнула на его слова, но внутренне была не согласна. Он нарушал правила, а наказывал её. Несправедливо.
Новость о том, что она пленница – не было новостью, но то, что ей не дадут связаться с Джорданом – огорчила. Плечики поникли. Она смотрела на свои порезанные ладошки. А ведь…она так рассчитывала, что мистер Перриш заберёт её. Рядом с ним было тепло и уютно, но рядом с Брайаном прошла вся её жизнь. Она хотела быть с ним всегда. Подняла глаза на Хакса. Этот человек был очень загадочным. Эилиш никак не могла заглушить в себе голосок, что ему нужна помощь не меньше, чем Брайану или Джордану.
А генерал всё говорил и говорил. С ней так долго ещё не говорил он…Она вздохнула, не имея возможности отвечать. Армитадж Хакс занялся её ладошками. Было больно, но…она же обещала больше не плакать. Влага проступила на глазике и только. Эилиш заставила себя задуматься, а помнит ли, что когда-то могла видеть обоими глазами, могла плакать…
Каюта? Он даст право выбрать себе камеру? Эилиш бы хотела остаться тут или же…чтобы в её клетке было светло и тепло. Холод девушка не переносила. Она не смогла скрыть интереса, наблюдая, как генерал говорит с кем-то по своей руке.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Связался по коммуникатору и дал приказ отбывать с земной орбиты. Ему что-то ответили, и он опустил руку. За дверью по коридору раздался недолгий звук раскатистой сирены, оповещающей о прыжке.
Проводка вдруг за стенами едва слышно загудела, и пространство комнаты как будто резко отяжелело и поплыло. Имперец и экипаж были привычным к таким нагрузкам, а вот те, кто прожил на грунте, переносили это по-разному…

Эилиш вздрогнула, когда услышала этот странный звук. Вдруг тело стало таким тяжёлым. Ей казалось, что она на американских горках делает мёртвую петлю спиной вперёд…и так постоянно. Зрачок расширился. Стало страшно. Эилиш забеспокоилась, заелозила на своём месте. Куинн чувствовала какое-то давление. В горле стоял ком. Хотелось пить. Девушка прижала к груди мистера Пухлика и уткнулась в него лицом. Тошнота не проходила. Девушка вспомнила, что Хакс выбросил мусор в мусорницу, отложила медвежонка, встала и хромая из-за отсутствия одного сапога, подбежала к ведру. Её вывернуло наизнанку. Было очень плохо. И, судя по болям в животе…из-за стресса её цикл начался раньше. Она представила свои грязные трусики, да снова вырвало уже желчью, так как желудок ирландки был пуст. Эилиш поставила ведро на место, а сама вернулась к дивану. Легла на него, свернувшись калачиком. Ей было очень плохо.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Полагаю, Вам не приходилось вести такую замкнутую жизнь прежде? – поинтересовался и решил расположиться здесь, отвлекать её разговорами и наблюдать, как она переносит гиперскачок и вообще гравитационные возмущения, которые экипаж уже не замечает.
Обернулся, выдвинул к себе стул из-за стола и присел, ногой упираясь в пол, а руки сцепил в замок перед собой, сложив его на бедре. Он наблюдал за поникшей девушкой из-под козырька кепки, но вдруг, решил её снять и отложил на стол за собой.

Она кивнула в ответ, раз разговаривать было нельзя. Паника стала захватывать её разум, ведь девушка никогда не испытывала такого…Снова заплакала. Была похожа на брошенного умирать зверька под забором. Так хотелось к Брайану…Эилиш положила ладошки на свой животик. Тянуло сильно. Но не смотря на своё состояние, смогла заметить, что Хакс снял свою кепку. Без неё он был более человечен.

Генерал, дайте уже нам право голоса)))


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz