20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 20.04.2024, 03:24
 Постовая бронь от ogerTrupe 
[Запись на игры] 20.04.2024, 03:21
[Музей] 20.04.2024, 03:17
 Привет! Как дела? от SLhaneedulk 
[Банкетный зал] 20.04.2024, 02:59
[Полигон] 19.04.2024, 10:54
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:06 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Конвенция
"Рождённые сражаться"







Helena


Наши корреспонденты добрались до съёмочной площадки Компании TV-SUPERNATURAL *TV-SN - было бы короче... ну ладно... чёрт с этими редакторами...*, где во всю идут съёмки "Рождённые сражаться", И успели уже взять первые интервью.

- Здраствуйте Helena! Мы знаем, что начались первые съёмки "Рождённые сражаться". Что можете сказать по этому поводу? Каких персонажей мы увидим? Какие они? С кем вам пришлось уже работать?... <микрофон направляю>

Так-с... я щас регулярно учавствую в игре «Рожденные сражаться». И решила, вынести свой вердикт(но не окончательный) по отношению к некоторым героям... к тем, которые меня лично зацепили

Дин – Брук, ты замечательно справляешься... мысли... диалоги... это все старший Винчестер. Пора наниматься сценаристом у Крипке... отлично продумано всё до мельчайших подробностей.

Сэм – честно говоря, абсолютно подстать... выполнили и перевыполнили норму по талантливости и изощренности. Все прекрасно... я в диком восторге, когда читаю диалоги братьев. Это замечательно...

Отец Марк – однозначно самый сложный и самый классный персонаж... много речей, при чем очень красивых. Мне нравятся заморочки с латынью – это классно. Когда читаю... сразу представляю себе нервного, немного дерганного священника с трагической судьбой(почему с трагической? Честно, не знаю...)

Принцесса Лорен – просто умница... Ирсончик, из тебя принцесса получилась намного лучше, чем обычная охотница. Высокомерная красавица, которая на протяжении всего превращается в просто девушку... это супер.

Не могу не отписаться по поводу персонажа Каены... соблазнительница, воинша(да еще какая), при этом умная.... целая цитадель качеств.

Генерал Эндрю – очень понравился, как персонаж... интересный типаж... такой жесткий и в одно время мягкий... особенно мне понравились военные действия, где он рубил всех, как сумасшедший... очень захватывающий поворот.

Было бы конечно хорошо, что-то услышать и о своем персонаже... НО! Не мне решать, не мне писать....


ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:33 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Strangerous


- Камеру на меня...на меня сказала!!!Раз...два...три...Отлично...
Итак... Мы ведем прямой репортаж со съемочной площадки игры "Рожденные сражаться", где только, что закончились съемки первой части, на наших плечах очень важное задание: разведать обстановку в кругу актеров, чем мы сейчас и займемся!


- Вам посчастливилось принять участие в игре "Рожденные сражаться"...Поделитесь пожалуйста впечатлениями, расскажите о своём персонаже...Каково было вживаться в роль и занимать своё определенное место в обществе? И как вам семь дней в обществе Винчестеров?? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВСЕХ!


ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:37 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Niro


На вопросы журналиста отвечает Niro, а точнее та, что сыграла этого персонажа в игре "Рождённые сражаться"))).

- Я ? А что сразу я?! Ну подумаешь, чуть Дина не пререзала... С кем не бывает?-виновато смотрю в объектив, сделав личико ангелочка.
-И вообще я не понимаю, почему вы на меня так смотрите? Ну спланировала пару нападений на замок, ну и что? Это преступление? Да?! Ну это уже не в какие ворота! С вами просто скучно жить товарищи! Ничего вы не понимаете в истинном исскустве! Да!

Цитата Strangerous ()
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, расскажите о своём персонаже...


-Ну а если серьёзно, то я просто сама в шоке от своего персонажа! Честно! Когда мне предложили роль злодея я сначала думала отказаться, потому. что вообще-то никогда не бралась за такие роли, но потом подумала, что всё когда-нибудь приходит в первый раз и решилась! Персонаж Ниро был для меня сложен ещё и потому, что в душе я мягкий и чувствительный человек! Да, да! Не удивляйтесь!-смеюсь- Надеюсь, что результат понравится фанатам нашего шоу!

Цитата Strangerous ()
Каково было вживаться в роль и занимать своё определенное место в обществе?


-Как я уже сказала, мне пришлось потрудиться, что бы сыграть такого отрицательного по всем параметрам персонажа как Ниро. Однако на площадке царила такая радушная атмосфера, что я смогла полностью вжиться в роль-улыбнулась я-в конце первой части Ниро показывает свою истинную натуру обыкновенной девушки, которая не прочь жить нормальной жизнью! По сюжету в замке она встречает свою любовь Сэра Кевина Арчера. Мне очень нравится, что сценаристы показали эту её сторону! Могу обещать, что в последующих эпизодах вы узнаете о её внутреннем мире много нового! Увидите, я бы сказала, истинную Ниро! Так что ждите новых поворотов!-весело прищуриваюсь в камеру.

Цитата Strangerous ()
И как вам семь дней в обществе Винчестеров??


-Ну я как ни странно сталкивалась с ними довольно редко... Даже жалко... надеюсь, что в будущем наверстаю упущенное! Винчестеры! Готовьтесь!-весело смеюсь-Ну мне пора готовиться к съёмкам! Надеюсь, вам понравиться!-помахав и послав воздушный поцелуй в камеру направилась в сторону своего трейлера.


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 21:50 | Сообщение # 5
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Kvint


- Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Могу заявить сразу, что не жалею о своем участии в проекте.

Цитата Strangerous ()
Ладно, для начала, каковы ваши впечатления от игры????


Отец Марк: Игры? Какой игры? Вы наверное намекаете на проклятье книги. Заявляю, что после того, как книга была уничтожена сэром Дином...
Я: Не слушайте отца Марка, похоже, он перепраздновал окончание первой части. Безусловно, впечатления от игры самые позитивные. Я хотел бы поблагодарить всех остальных игроков.

- Спасибо маме, папе, академии, спасибо ребятам из нашей команды. Ребята, вы - лучшие. Спасибо тем, кто выбрал наше шоу среди множества других достойных проектов. Спасибо нашим зрителям, без вашей поддержки мы бы никогда не стояли здесь, на этой трибуне. Спасибо, спасибо...

Цитата Strangerous ()
- Прекрасно! Думаю ваши фанаты в восторге!!!! Ну а как вам общая атмосфера среди коллег по цеху, с кем было приятнее всего работать?


- Конечно с Вами! – смеюсь – Это очень сложный вопрос. Мне не хотелось бы множить слухи... но знаете, в жизни всё не так легко, как это видится с монитора компьютера. Было много смешных и сложных моментов, накладок. Были творческие разногласия. А эти бесконечные подсидки... Но если серьёзно, у нас была очень сплочённая команда, и мне было приятно с ними работать. До того момента, как генерал Эндрю попытался испортить мой хвост…

Цитата Strangerous ()
)))))Оу...У вас еще и хвост есть!!! - удивленно хлопаю глазами. - Ну а как вам общество Винчестеров на протяжении всех съемок?


- Это не мой хвост, это хвост дракона. На самом деле, у нас было задействовано несколько хвостов, и во втором сезоне я потребую внести изменения в мой контракт, хочу оставить один хвост себе. С Винчестерами? Вместе мы участвовали в огромном количестве сцен, увы, больше с Дином, чем с Сэмом и я не могу не отметить их потрясающую игру. Надеюсь, что наше начальство слышит меня. Я преклоняюсь перед вашим талантом. И это не связано с вопросом продления моего контракта. Если без шуток, то мне очень понравилась игра Дина, у нас было много конфликтных сцен, хотя у него со всеми были конфликтные сцены. Он очень напорист, и иногда это радует до остервенения. Сэм потрясающе отыграл свою роль, хотя ему нужно больше быть мужиком. Одеть брюки и перестать держаться за чужую юбку. Или килт.

Цитата Strangerous ()
))))) - Ну а как же отец Марк???Как планируете в будущем развить судьбу этого персонажа, быть может он все таки последует совету Дина и начнет свободную жизнь???Быть может даже семьёй обзаведется????? - хитро улыбаюсь.


- Наши зрители наверняка заметили, что отец Марк начал меняться. Особенно мне нравится сцена в одном из последних эпизодов первого сезона, когда он бьёт Дина в морду. У нас было несколько дублей, и я очень смеялся. Но Дин держался молодцом, да. Мне не хотелось бы раскрывать все тайны игры, но думаю, что отец Марк останется священником, хотя всё возможно

Цитата Strangerous ()
- (Да, я тоже смеялась!) Так ладно, ты замечательный собеседник, но наше время, к сожалению, подходит к концу. Пока.


- Удачи.


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 21:54 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Irson


- На вопросы отвечает Irson, сыгравшая принцессу Лорен Фильбахер.

- Привет, я Irson! Вы наверное знаете меня по офигенному сериалу "Рождённые сражаться"! - хлопаю глазками в камеру.

Цитата Strangerous ()
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, расскажите о своём персонаже...


- Ну Лорен не такой уж прямо и простой персонаж. сказать вам по правде я ввобще не люблю играть там всяких принцесс, разных леди. Я даже в детстве не любила играть в принцесс, как все девочки, мечтающие о принце на белом коне. Вот это мой первый опыт. На первый взгляд Лорен кажется слишком высокомерной, даже эгоистичной. Но она совсем не такая. До того как она попала в книгу она была самым милым человечком. Она занималась своим любимым делом. но вот когда она попала в книгу то она очень сильно изменилась. Конечно не сразу! Со временем она менялась, появился другой характер. Конечно я понимаю её. Если бы я умирала каждую неделю мучительной смертью то я тоже стала бы другой. Но всё же в глубине души она осталась такой же милой очаровашкой, и я думаю она раскроется во второй части сериала. - киваю головой с задумчивым взглядом. - Что же касается моих впечталений, то я вам и передать не могу. Есть конечно и плюсы и минусы. Начнём с минусов наверное. Лорен по сценарию имеет идеальную фигурку. Мне пришлось чуть похудеть, сценаристы заставили. и чтобы сохранять форму мне приходится сидеть на диете. И теперь я лишена сладкого! А так хочется съесть шоколадных конфет.....!!! Ну а плюсы.....! Вообще я рада что снимаюсь в этом сериале, здесь такой дружный коллектив.

Цитата Strangerous ()
Каково было вживаться в роль и занимать своё определенное место в обществе?


- Ну как я уже сказала что я не люблю играть принцесс. Однако у меня мног общего с Лорен, и поэтому мне легче играть ей. Ну а что же касается её места в общесте, ну....она ведь принцесса! И она очень славится своей красотой, так что многие "пускают по ней слюнки"! - пожимаю плечами и мило улыбаюсь. - Я даже завидую ей в этом, но только белой завистью.

Цитата Strangerous ()
И как вам семь дней в обществе Винчестеров??


- Ну что я могу тут сказать!!! Лорен крутила с Дином роман. По началу она только играла им, как и всеми другими. Только вот игра плавно перешла сначало в симпатию, потом уже во влюбчивость. Хотя нет, она перешла в любовь. Лорен впервые серьёзно влюбилась и она не знала что делать. Как вы видели она просила совета у отца Марка. Вечером шестого дня Дин и Лорен расстались. только вот этот момент Ниро случайно стёрла из памяти Лорен. поэтому Лорен вела себя как ни в чём не бывало. но и это не помешало им ещё раз расстаться. Прямо перед похоронами отца они расстались, и как я думаю окончательно. Хотя это моё мнение, на самом же деле я не знаю. Не знаю даже будет ли Лорен пересекаться ещё с Дином. - смотрю на часы. - Ну думаю вот и всё, было приятно пообщаться с вами. Пока все заняты, я пойду слопаю шоколад, всё таки я заслужила!!! До встречи!!! - помахав, я подмигнула и побежала к себе в трейлер.


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 21:56 | Сообщение # 7
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


К@ТЯ


- На вопросы журналиста отвечает К@тя, которая сыграла принцессу Джейн Фильбахер в "Рождённые сражаться"

- Салют! У меня есть пара минут, чтобы ответить на несколько ваших вопросов! - Очаровательно улыбаюсь.

Цитата Strangerous ()
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, расскажите о своём персонаже...

- Джейн по своей натуре сильный и волевой человек. В ней смешиваются различные качества: от смелости, и доброты, до эгоизма и равнодушия. Интересный персонаж... - задумчиво потираю руки. Его можно попытаться понять, но каждый раз будешь обнаруживать что-то новенькое) Я вообще-то рада, что мне досталась эта героиня. Было очень интересно вжваться в её роль. До тог, как Джейн попала в книгу, она занималась охотой. Да, да, я надеюсь вы понимаете, о чём именно я говорю! - Загадочно улыбаюсь. - Причём занялась она этим делом лет эдак в 17. И естественно у неё выработался жуткий характер! Это пероснаж с двумя слоями. Первый слой, это образ храброй, решительной охотницы, а второй, это слабая девушка, которая хочет, чтобы её понимали... которая ужасно боиться за свою семью. И это было необычно! Дело в том, что по сути в семьях, где есть братья или сёстры, большую заботу проявляет старший ребёнок, а здесь всё наоборот - Джейн, можно сказать оберегает семью от различных бед и напастей. С таким я столкнулась впервые! Многие считают моего персонажа бесчувственной эгоисткой, но дорогие мои, это не так! - Мило поджимаю губки. - Как вы уже заметили, на протяжении истории, Джейн влюбляется в Сэма. И очень часто я слышу о том, что она мучает Сэма и себя. Я так несчитаю. Джейн сразу поставила свою позицию в этом любовном деле. В книге - вместе, после книги - придётся расстаться. И Сэма это конечно не обрадовало! Впрочем спросите у него сами))) Джейн, это что-то вроде Зены, если кто смотрел! - Смеюсь.

Цитата Strangerous ()
Каково было вживаться в роль и занимать своё определенное место в обществе?


- В принципе я вжилась в роль быстро. Мне очень нравится играть таких сильных девушек, которые могут постоять за себя, и защитить других. И в этом я похожа со своим персонажем. Это время пролетело незаметно))) Мне кажеться, что я внесла в Джейн какую-то частичку себя))) За время съёмок мне пришлось научиться владеть ножом, и мечом))) А помните сцену, где Джейн дерётся с Лорен(героиня Irson)? О, это один из моих любимых моментов! Я занимаюсь кикбоксингом, и моя героиня тоже) Мы отыгривали эту сцену очень весело! Всё-таки бой между двумя сёстрами, которые не уступают друг другу-это что-то! Кстати, учила драться Лорен- моя Джейн! - Делаю довольное лицо.

Цитата Strangerous ()
И как вам семь дней в обществе Винчестеров??


- А как вы сами считаете? Конечно здорово! Играть в сценах с Сэмом(персонаж Strangerous) было замечательно! На протяжении всего проекта отношения между ними то складывались, то наоборот были просто ужасными! За счёт это и сыграл характер Джейн. Она хочет уехать, когда всё закончится, а Сэм желает, чтобы они были вместе. Такие выводы не очень радуют Джейн, и она постоянно ссорится) Но в душе девушка очень любит Винчестера! Я надеюсь, я вас обнадёжила))) Но, как вы уже заметили, в конце первой части проекта, Джейн очень обижается на Сэма, застав его с другой. Это был обычный поцелуй-выражение благодарности, так выразился Сэм, но моему персонажу ужасно плохо! Я надеюсь, что во второй части всё у них наладится!

- Ну, мне было очень приятно пообщаться с вами! Но мне пора на занятия с личным тренером по кикбоксингу! - Улыбаюсь, и машу рукой. - Удачи вам! Ещё увидимся!


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:09 | Сообщение # 8
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Panica


- На вопросы журналиста отвечает Panica, сыгравшая Нэнси\Вилл в игре "Рождённые сражаться".

-Привет! -Приветливо улыбаюсь.-Давайте спрашивайте biggrin

Цитата Strangerous ()
- Вам посчастливилось принять участие в игре "Рожденные сражаться"...Поделитесь пожалуйста впечатлениями,расскажите о своём персонаже


- Вообще Нел-это мой первый опыт в этом жанре..Ненси довольно странный персонаж, в начале я вообще боялась её играть,так как на самом деле у неё очень много секретов,которые следует хранить в тайне...Чего только стоит убийство мужа и матери..По характеру она как 15 летний подросток,хоть и выглядит на 24, но на самом деле глубоко (ОЧЕНЬ глубоко) в душе она взрослый человек у которого есть свои проблемы и их нужно как то решать.Она доблестна,немного ,да что врать то ,полностью безответственна, хотя стараеться за кого то или что-то отвечать.У неё очень мало ценностей в жизни,в чём следует винить её бывшего мужа из-за которого она потеряла веру в хорошую жизнь, и одна из них это генерал Эндрю,собственно говоря она только из-за него на этот свете.. - Нервно посмеиваюсь. - Нел очень резко реагирует на всё что оскорбляет или задевает её,она стараеться быть сильной,хотя ей хочеться наорать на весь мир...В этой части я не успела расскрыть Нел полностью, но как я уже говорила у неё много тайн, и в финале вы узнаете кое что новенькое и пугающее об этой девице.. - Лукаво улыбаюсь..

Цитата Strangerous ()
Каково было вживаться в роль и занимать своё определенное место в обществе?


-Незнаю почему но в роль вжилась я довольно быстро - Развожу руками.. -Наверно просто это мой первый перс, поэтому мне далось это быстро..А вот начала я учавствовать не сразу а 50 страниц спустя biggrin ..Вжиться в общество мне удалось довольно быстро не без помощи Майкла Чейза (Helena) , который в первый же день "наладила" контакт...а дальше пошло поехало...

Цитата Strangerous ()
И как вам семь дней в обществе Винчестеров??


-Ну протянула моя героиня не семь а немного меньше (Вспомните её сожжение) , а так очень даже ничего biggrin ребята отлично выполняли свою работу и уже успели завоевать женские сердца..Но мне не понравилось что Дин и Сэм мало с кем в игре общались,разве только между собой, с Джейн(К@тя), Королём Генри (Brook) и Лорен (Irson)...А так мне даже очень понравилось!

-Было приятно ответить на ваши вопросы - Улыбаюсь ,шутливо пожимаю руки. - Надеюсь ещё увидимся!До встречи.


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:24 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

- Интервью дают Irson и К@тя. Вы узнаете побольше о сёстрах Лорен и Джейн и об их отношениях с Дином и Сэмом.

Журналист: - Ну вот наконец нам посчастливилось взять интервью у обеих сестёр. Итак, расскажите какого играть сестёр?


Irson


- Ну......, у меня в семье не было сестры, поэтому в начале мне было чуть трудно играть старшую сестру. Чтобы как-то вживаться мы с Катюшей проводили время вне съемок вместе. Мы чуть ли практически не спали в одном трейлере, чтобы чувствовать себя как сёстры. В сериале Лорен и Джейн мало разговаривают, чаще они ссорятся. Нам с Катей приходилось тоже ссорится для того чтобы лучше вжиться в роль, мы ссорились из-за пустяков, чуть ли не до драки доходило.


К@ТЯ


- Да, всё это исключительная правда! Я тоже не имею сестры в реальной семье, только брат, и мне посчастливилось почувствовать, что это такое хотя бы на съёмках))) Что я могу сказать... это было здорово! В свободное время, мы отрывались, как могли, чтобы ощущать друг друга ближе. Ну и конечно, про драки Irson сказала чистую правду! Я даже не знаю, кто из нас уступал в драках, а это были обычные пихания, и подзатыльники, но в перебранках у нас не было равных! - Заливаюсь смехом. - Мы ссорились из-за всякой чепухи! "Ты взяла мои вещи!?" "Ты мне мешаешь!" "Не храпи!" Всё это мы говорили друг другу вместо "Доброе утро", или "Привет, хорошо выглядишь!"


Irson


- О да, всё это правда! - начинаю смеятся. - Помнишь как я разбудила тебя рано утром в выходной день, стащила с тебя одеяло и убежала с ним. А потом я тебе ещё в еду димидрола подмешала, так она весь день сонная ходила, чуть ли не с закрытыми глазами ходила!


К@ТЯ


- Да... это чистая правда! Мы измывались друг над другом, как могли! И я конечно тоже в долгу не оставалась! Многие нам говорили: "Вам уже за двадцать, а вы ведёте себя, как пятнадцатилетние девчонки!" Мы в ответ лишь смеялись, и продолжали пакостить!

Журналист: - Похоже вы достаточно хорошо вошли в роль! Фанатом сериала очень понравилась сцена драки на рыночной площади. Расскажите как проходили съемки этой сцены.


Irson


- Это было весело! У нас никак не получался момент когда мы сбиваем лавку с обувью. Нам приходилось с Катюшей кататься по этой земле ........ - поворачиваюсь к Кате. - Сколько раз мы пытались сбить лавку? Я уже и забыла даже! Приходилось повторять всю сцену заново! Снова налаживали грим, чистили одежду..... На съемки этой сцены ушёл весь день. А сколько дней ушло на репетицию этой сцены. Нас тренировал тренер, показывал как мы должны двигаться. Мы с Катюшей иногда тренировались в трейлере, и конечно не обходилось без разбитых ваз, сломанных вещичек. Некоторые думали что мы и вправду дерёмся.


К@ТЯ


- Да, это было сложновато, но весело! Я ещё никогда не чувствовала себя такой выусталой! Мне надо было первой начать драку - дать обычную пощёчину, от которой Лорен должна была завестись! Я старалась сильно не бить, а Irson работала на всю! И тогда мне пришлось просто не отставать от неё! Особо неудобно для меня, был момент, когда мы катались по земле. У меня вся спина болела из-за острых камней! Но вероятно получилось у нас неплохо, раз фанатам так понравилось! - Довольно киваю.


Irson


- А помнишь сцену где мы по идее собирались драться подушками? Если бы сценаристы дали волю то думаю вся комната была бы усеяна перьями. Поэтому они решили не доводить до конца сцену, зная наши с Катюшей характеры.


К@ТЯ


Загадочно улыбаюсь. - Это точно, но всё равно, первый удар был мой!

Журналист: - Лорен и Джейн довольно разные персонажи, и всё равно в них есть что-то одинаковое? Не так ли?


Irson


- Ну да, они разные. Лорен предпочитает спокойную жизнь. Она любит конечно приключения, но всё же она предпочитает оседлый образ жизни. Она решила для себя что лучше она будет добывать для сестры информацию, что она и делает в принципе, чем охотиться на нечисть. Она была на охоте лишь однажды с сестрой и это стоило ей испорченной прически, сломанных ногтей и синяков. После этого она решила что это был первый и последний раз. Но всё же в сёстрах есть общее. Они обе "сорви-голоса", любят потрепать нервы, не слушаются отца. Ну так же есть сходства и во вкусах. Обе ненавидят платья и каблуки, хотя смотрятся в этом довольно таки сексуально.


К@ТЯ


- Джейн выбрала жизнь охотника, и не хочет её менять. Я думаю, что у неё на это свои причины. Возможно об этом станет известно позже. В отличии от Лорен, Джейн живёт в режиме экстрама. Каждый день новые приключения. А её сестра ведёт обычный образ жизни. Сёстры - вечные соперницы, но в нашем случае они соперничают ради развлечения. Все эти драки и ссоры, не основаны на каких-то серьёзных причинах. С Irson я согласна. Джейн и Лорен действительно девчёнки-непоседы! - Смеюсь.


Irson


- Дай им только волю и они такое вытворят во дворце! - с хитрой ухмылочкой смотрю на Катю.

Журналист: - А что же касается ваших отношений с братьями. фанаты расстроились когда Лорен рассталась с Дином, а Джейн с Сэмом. Что же будет дальше?


К@ТЯ


- Да... вообще отношения Джейн с Сэмом сложноваты. Они хотят разного друг от друга. Лично я надеюсь на лучшее, но кто знает, что сейчас творится в голове у Джейн. Она очень обижена на Сэма за тот поцелуй, и теперь считает себя всеми брошенной. Ей действительно сейчас очень тяжело. История не закончилась, отец умер, да ещё и любимый человек предал, как она считает. Но мне кажется, что всё у них наладится! Ведь они же любят друг друга! Так что, не переживайте, всё должно закончиться хорошо!


Irson


- Лично я от вашей пары в восторге! - похлопала Катю по плечу. - Ну а что же касается Лорен и Дина..... Ну что ту скажешь, ну не сошлись они характерами. Они разные и у них всё достаточно сложно. Но как говорится, противоположности притягиваются, хотя не думаю что это именно этот случай. Обычные разговоры у Лорен и Дина получаются какими-то натянутыми. Им не о чем разговаривать. Единственное что у них получается превосходно так это постельные сцены и объятия, ну и поцелуи. Они расставались по-моему три раза. Последний раз скорее всего окончательный. Хотя возможно и нет. Лорен с самого начала всего лишь играла с Дином, но сама не заметила как влюбилась по настоящему. Её девиз был таков:"Влюбляй в себя, но не влюбляйся!". Однако Дин стал исключением и теперь она не знает как быть. Конечно она понимает что их пути разойдутся, и она пытается справится с этим. Что же касается их дальнейших отношений, я если честно не знаю что их ожидает.


К@ТЯ


- У них всё так сложно! - Подмигивая Irson. - Но мне нравилось наблюдать за развитием отношений у этих персонажей!


Irson


- А как сложно было играть это, у меня таких отношений сложных не было. И у Лорен они тоже впервые. Как я уже говорила она не влюблялась, она всего лишь играла с симпатичными парнями, которые влюблялись в неё. А тут совсем другой случай, и Лорен просто не знает как вести себя. Дин ей очень дорог и она хотела бы чтобы он был с ней, особенно если они застряли в книге. Но что будет дальше только сценаристам решать...

Журналист: - Девушки нам было очень приятно с вами поболтать! Я надеюсь ваши фанаты узнали много нового!


Irson


- Нам тоже было очень приятно! И хочу сказать: смотрите наш сериал. Мы очень стараемся, выкладываемся по полной чтобы вам понравилось!


К@ТЯ


- Аналогично! Нам очень приятно, что вы цените наши труды! Мы постараемся не разочаровать вас в новой части!

Журналист: - Спасибо девчонки что уделили нам время. Надеюсь ещё увидимся?


Irson


- А вы в этом сомневаетесь? Конечно увидимся!


К@ТЯ


- Конечно увидимся!


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:27 | Сообщение # 10
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Alita


- На вопросы отвечает Alita, сыгравшая роль Элики в игре "Рождённые сражаться".

- Драсти)) Пару вопросов? Да, конечно, задавайте! - мило улыбаюсь, убрав выбившиеся волоски за ухо.

Цитата
- Вам посчастливилось принять участие в игре "Рожденные сражаться"...Поделитесь пожалуйста впечатлениями, расскажите о своём персонаже...


- Ну... Элика. Элика очень разносторонний персонаж... Она никому не дает понять себя до конца. Даже у меня это не вышло. Она считает, что должен оставаться в ее душе, в ее сердце, такой уголок, где никто никогда не был и не будет. Ее настроение меняется, как погода. То она веселая, полная энергии, то скованная, скрытная, холодная. То испытывает какую-то ностальгию по прошлому, то радуется всему, что с ней происходит. То она мечтает о смерти, то хватается за жизнь из последних сил. Мою героиню нельзя охарактеризовать как-то однозначно. Но, тем не менее, она очень быстро входит в коллектив главных защитников Лонт-Кастера. Со многими находит общий язык. Наверное, она очень любит свою родину. Несмотря на то, что ее хотели судить, она бросается на помощь малознакомым людям, и бьется с врагами своего королевства. Девушка очень целеустремленная - узнав, что ее родители занимались алхимией, она сразу начинает искать все, что могло помочь бы ей научится этой науке. Пока среди героев она не нашла своей любви, но, возможно, это случится во второй части игры. Посмотрим, чем удивят нас сценаристы...

Цитата
Каково было вживаться в роль и занимать своё определенное место в обществе?


- Вживаться в роль? У меня с моей героиней не очень много общего, поэтому мне было интересно играть другого человека. Наверное, самое трудное было говорить на старый лад и привыкать к одежде! - смеюсь - Я понимаю Элику, переживаю все, что с ней происходит вместе с ней. Иногда, она просто скрывает те, настоящие чувства, которые рвут на части ее душу. Очень мало известно о ней, а она сама никогда не расскажет, что не помнит матери, что потеряла отца, что у нее никого нет. Что она одна. Это же страшно - понять, что ты одна, никому не нужна... Я попыталась прочувствовать все вместе с ней, но как получилось - судить вам.

Цитата
И как вам семь дней в обществе Винчестеров?


- Ну, я провела с ними всего один день, за который Дин успел меня спасти, Сэм - помочь с раной, когда я в знак благодарности поцеловала его. Я не совсем уверена, что это был правельный шаг, но, как я уже говорила, моя героиня - очень не предсказуема, пойди разбери, что у нее в голове! Хотя и меня, и ее расстроила, что она этим разрушила пару Джейн - Сэм. Но Элика пользуется проверенным способом - когда какое-то воспоминание причиняет ей боль - она просто не думает об этом, занимая себя чем-нибудь другим. Винчестеры играют просто прекрасно. С ними все легко и просто.

- Мне пора бежать! - мило улыбаюсь - Была рада ответить на ваши вопросы!)) Обращайтесь! - посылаю воздушный поцелуй - Чао!


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:30 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Strangerous


Итак, дорогие друзья, мы вновь на съемочноц площадке "Рожденных сражаться" Сейчас у нас есть великолепная возможность провести конференцию, где наши герои ответят на различные вопросы о себе и не только! Свои вопросы можно присылать нам личными сообщениями, будем надеяться, звезды не откажут нам в общении! С вами в студии: Мэс Честерс и Фредерик Винг Гембл!

Настал ваш миг славы!!!))) tongue


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:31 | Сообщение # 12
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Kvint


Я повторюсь. Добрый вечер, дорогие зрители, сегодня мы находимся на съёмочной площадке шоу «Рождённые сражаться». Итак, мы присутствуем на пресс-конференции, устроенной создателями этого ставшего весьма популярным шоу. На наши вопросы ответят как сами создатели, так и звёзды «РС», присылайте вопросы к нам на площадку, или отправляйте нам личные сообщения.


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:34 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Strangerous


Вот примерный перечень вопросов на которые должны ответить наши герои:

Каковы ваши отношения с участниками съемок?

Какие советы хотите дать начинающим талантам?

Какие у вас требования к сценаристам??

Какие у вас планы на будущее?

Что можете сказать о развитии сюжетных линий?

Как вы разрешали противоречия, возникавшие между героями??


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:36 | Сообщение # 14
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Kvint


Спасибо, Мэсси. Наших (и ваших) зрителей многое интересует, вот вопросы, ответы на которые они хотели бы услышать.

У вас много поклонников. Вы поддерживаете с ними связь?

Сказалась ли забастовка сценаристов на развитие сюжета?

Вы полагаете, что сайт даст вам третий сезон?

Чего нам ожидать от премьерного эпизода, который выйдет в эту пятницу?

Расскажите что-нибудь о смешных случаях на съёмках?


ShollyeДата: Пятница, 31.03.2017, 22:37 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Panica


-Ну давайте я начну. -Улыбаюсь.

Цитата Strangerous ()
Каковы ваши отношения с участниками съемок?


-Ну отношения очень даже тёплые,дружеские - Улыбнулась - Я думаю все мы быстро сдружились и наладили контакт.

Цитата Strangerous ()
Какие советы хотите дать начинающим талантам?


-Я сама только начинаю,хотя наврят ли меня можно назвать талантом biggrin Мне бы хотелось услышать советы "коллег по цеху".

Цитата Strangerous ()
Какие у вас планы на будущее?


-Я бы очень хотела дальше учавствовать в РС и возможно других проэктах,если позволят возможности и будет хватать времени.

Цитата Strangerous ()
Что можете сказать о развитии сюжетных линий?


-Думаю у всех персов есть свои сюрприз на финальный сезон..Лично у Нэнси ооочень много козырей в рукавах.. - Лукаво улыбаюсь. - Скажем так она вас очень сильно удивит.

Цитата Strangerous ()
Как вы разрешали противоречия, возникавшие между героями??


-В частых случаях конечно- алкоголь - Смеюсь. - А так по разному бывало..Вот помню был момент,когда моя героиня напала на советника из-за слепой ревности..Или когда её сожгли..Давольно мило было biggrin И причём воспоминания на всю жизнь.


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz