20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Горячая марсианская кровь (Спин-офф "Спаси и сохрани" [ЗАВЕРШЁН])
Горячая марсианская кровь
EGTДата: Среда, 03.05.2017, 14:13 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Горячая марсианская кровь”



Авторы идеи:
Brook, Ангел-Я, Mia111

Фэндом:
Кроссовер

Жанр:
Юмор

Время:
~ 2090 год

Территория:
Солнечная система, планета Марс,
колония «Беккер-Метьюсон»,
центральный квартал,
Бар



Ситуация:

Предыстория …2084 год. Уже 70 лет идёт III Мировая война. Война с чистым злом, поднявшимся из самых глубин Чистилища и Ада. Все прочие амбиции, распри, войны… – всё пошло к чёрту на страницах всемирной истории. Тогда мир и узнал о том, что «Охотник на нечисть» существует и это больше не миф и не фантазия киноиндустрии. Охота была легализована и получила государственную военную, научную, финансовую поддержку. Обучали этому «древнему ремеслу» объединенную гвардию ООН. Но были как официальные подразделения, подотчётные военным штабам, так и те, кого звали «Сталкеры» – профессионалы, действующие автономно и независимо от правительства – это было общество «Старая гвардия». Но были в рядах людей и «перебежчики» с той стороны, но не пользовались они доверием у смертных… Твари, с которыми встретились вооружённые силы, физически превосходили человека. Потери среди личного состава были катастрофическими. Было необходимо повысить стойкость человеческого тела, его функциональность и мобильность вдали от командных пунктов и центров, удалённых на десятки и сотни километров в недоступных и непроходимых местах, оцепленных «врагом». Запускались проекты при партнёрстве Отделов Информационных и Медицинских технологий. Развивалась биокибернетика, робототехника. По проекту «Рыцарь» боец мог получить техническую модернизацию собственного тела, встраивая необходимые гаджеты под кожу и во внутренние органы и органы чувств; он мог получить замену повреждённой или утраченной конечности, органу. По проекту «Призрак в доспехах» боец, павший в бою, помещался в военно-научный Центр «Аватар» откуда из капсулы подключался сознанием к роботам, компьютерным терминалам, тяжёлой беспилотной технике… Из гражданского населения были сформированы в партизанские отряды народные ополчения… Росли лагеря беженцев… Строились бункера и убежища… Теперь люди уходили в тень и подполье… Шли крупномасштабные бои. Два мира менялись местами... Читать игру

Противостояние закончилось гибелью Земли, а выжившие поселились на марсианской колонии Беккер-Метьюсон, названной в честь погибших героев. И вот 2090 год. Жизнь начала новый праздник... У полковника Айса (Кэмерон Митчел) день рождения. Все собрались в баре. Вегас приревновал жену... Читать этюд.


Режим игры:
Импровизация

В ролях:
Рэно "Вегас" - Brook
Кэмерон "Айс" Митчел - Mia111
Тень безумия - Mia111
О Ду Ри - Ангел-Я
О Ман Сок - Ангел-Я
Джон Рой - Ангел-Я
Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:15 | Сообщение # 16
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
- ...Ты закусывай. - напомнил ей о её отношениях со спиртным




Ду Ри поправила юбку, шубку и не спеша начала подходить к супругу. Встала перед ним. Занесла ручку вверх, касаясь его лица, провела пальчиками по щеке, скуле, скользя по шее до воротничка его рубашки. Затем ручка заскользила вверх, скрываясь за рыжим хвостом и обняла пальчиками его шею. Приблизила его к себе и прильнула, оставляя на его устах поцелуй.

Отстранилась, облизала губы, причмокнув.

- Закусываю… не переживай, - подмигнула и отошла.



Ман Сок


Цитата Brook "Вегас" ()
- Судя по вредности, где-то подсасывает... - подозрительно откликнулся бывшему сержанту


- Да? Правда что ли? И где же интересно? – поинтересовался Ман Сок.



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
- Ц! - усмехнулся Ас без тени скромности, - ...Да ещё б ты жаловалась, йЁ! - вскинулся рыжый развратник


Было у Ду Ри желание из вредности сказать: «Как только ИППП-то не нахватал от такой бурной интимной жизни?» Но она промолчала, хмыкнув.

Цитата Brook "Вегас" ()
- Окай, умница! Расставлю свечи, начёркаю пентагон и буду связываться!


- Вот и готовься, - одобрила она его стремление.

Цитата Mia111 "Тень" ()
перешла на шепот, - небось из стриптиз-клуба


- Я слышу всё! Благо с детства слухом не обижена, а сейчас и подавно стала слышать лучше!

Цитата Mia111 "Тень" ()
Сколько громких слов, а ты мне, пожалуй нравишься, милашка, телефончик дать - почти на ушко


- Эй, краля! Хватит его охаживать, иди, найди себе кого-нибудь другого и вертись сколько тёмной твоей душе угодно.

Цитата Mia111 "Полковник" ()
так что если и королева, то скальпеля


- Спасибо, Кэм! А ты, - обратилась к супругу, - мог бы прислушаться к старшим.

Цитата Mia111 "Полковник" ()
- что , Салага, без зрителей не получается

Цитата Brook "Вегас" ()
- Да уж пара трюков найдётся, старый ты извращенец


- И вообще, парни! Харэ обсуждать половую жизнь. Я вообще-то тут стою, и никуда не ушла. Достоинствами можете и наедине мериться. Я живу с ним, - кивнула в сторону Рэно, - и вы обсуждаете и мою интимную жизнь тоже.



Джон


Цитата Brook "Вегас" ()
Скептично смерил старпера скептичным лисьим взглядом, но хапнул за руку и пожал с заявкой: - Ас международного класса, Вегас. – и 100доллоровый оскал

Цитата Brook "Вегас" ()
Международного и значит Межгалактического


- У парня-то собственное Я завышено слишком. Попроще нужно быть, - поделился Джон своими мыслями с рядом сидящими товарищами.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:15 | Сообщение # 17
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Тень Безумия (она же Лин продираясь сквозь память)




Цитата Brook ()
- Обоснуй улику, лапка. - и хитрый лисий прищур.


- Ну, это проще простого - протянула притворно-задумчиво, - например, в колонии кругом камеры установлены. Стоит только придумать слезливую историю для охранников, поплакаться, построить глазки и вуаля - необходимые фото или видео в кармане, - стрельнула глазами, оценивая его мордашку, - вот я только не поняла еще - оно мне надо? - проверила собственный маникюр и слегка запустила коготки в его кожу на краткий миг и тут же разжала.

Цитата Brook ()
- Зафрендишь на фейсбуке. - подмахнул ей отправку.


- Как-нибудь когда-нибудь - съехидничала в ответ.

Цитата Ангел-Я ()
- Эй, краля! Хватит его охаживать, иди, найди себе кого-нибудь другого и вертись сколько тёмной твоей душе угодно.


Улыбнулась ей и добавила:

- Ты ему почаще проверки устраивай, а то он тот еще тип, я просто помочь хотела, но раз не надо, то молчу - "умыла ручки", беря бокал вина в руки и присаживаясь на подлокотник кресла Джона, не смотря на свободные кресла, стоящие вокруг.

- Не против? - улыбнулась ему, - немного потесню Вас.






Полковник Кэмерон Митчел



Цитата Brook ()
Обернулся на вечного соперника и подмахнул ему не без амбиций и высокомерно:
- Дать прикурить? - с тонким намёком на потухающий запал Полкана на его 4-ом десятке, или сколько ему там.


- Ой, ну что ты! Мне тут не нужен взрыв Сверхновой, - улыбнулся, практически уверенный, что Салага ни слова не понял, - но... - замолчал, отдавая Эл команду.

Спустя минуту в комнату вбежал рядовой, отдал честь и передал полковнику сверток.

- Свободен, - кивнул рядовому и кинул Вегасу приличный сверток в руки:



- Ребята откопали, все проверено - безопасно, насколько оно вообще может быть. Может отойдешь, а то скоро дым из ушей и без сигарет повалит, - усмехнулся мордашке Вегаса при виде целого блока сигарет.

Цитата Brook ()
- Окай, умница! Расставлю свечи, начёркаю пентагон и буду связываться! - огрызнулся Лохматый, по невежеству сделав грубую оговорку.


Прыснул со смеха и посмотрела на Ман Сока и Джона:

- Слушайте, так он Пентагон замучается рисоваться, до второго пришествия будет маяться, бедолага. Или он о пятиугольнике? Не поможет ведь... Эх, Вегас, всему тебя учить. Пентагон - это штаб Министерства обороны США в прошлом, или второе значение слова - правильный пятиугольник, а рисовать надо пентаграмму, чтобы кого-то найти.

Цитата Brook ()
- Ты мне тоже обшивку корябал, так что, глаз тебе выдрать, йЁ? - провел неожиданную параллель.


- Попробуй, "гений"и летать научись, чтоб не корябали - усмехнулся.

Цитата Brook ()
С секунды 3 молчание.
- *Сука*. - заключил Ас своё впечатление. И как Якудза взял так низко? Но он парировал стакой выше, - Межгалактического. - и подмахнул тому, мол "Ну, и чо поставишь сверху, йЁ?" - Международного и значит Межгалактического. - мысленно показал фак и про язык не забыл.


- Мда, Салага, вижу у тебя не только с математикой проблемы были, - рассмеялся, - надо тебе читательский в библиотеку подарить на День Рождения что ли, а то так и помрешь неучем. Будешь Межгалактического, только сначала проложи оптимальный курс при гиперскачке или соверши оный в атмосфере богатой кислородом, тогда и поговорим, а я пока побуду Вселенского или межвселенского - ответил сходу, не раздумывая, потирая руки, наслаждаясь видом Салаги и пивом.

Цитата Brook ()
- Вопрос ещё не закрыт, Старикан. - напомнил Король неба, не оставляя попыток заткнуть Полкана за пояс, хотя, сука, было непросто, и это Бесило Якудзу.


- В любое время, Вегас. Весь твой, - захрустел попкорном.

Цитата Ангел-Я ()
- Спасибо, Кэм! А ты, - обратилась к супругу, - мог бы прислушаться к старшим.


Отсалютовал пальцами по-военному, мол всегда пожалуйста.

Цитата Brook ()
- Я на тя рассчитываю.- подмахнув, не стал ссать Ас на согласие Полкана, даже ни разу не покраснев.


Цитата Brook ()
- Да уж пара трюков найдётся, старый ты извращенец. - Он сомневался, что Старику близки всякие такие "игрища" и нагло брал его на понт.


- Почему старый?! Уж помоложе тебя. Вы как прям тут?! - поднял бровь, оглядев народ, - выгоняй их тогда, я пока еще за пивом сгоняю или же до супружеского ложа прогуляемся, - спружинил и поднялся на ноги.

Цитата Ангел-Я ()
- И вообще, парни! Харэ обсуждать половую жизнь. Я вообще-то тут стою, и никуда не ушла. Достоинствами можете и наедине мериться. Я живу с ним, - кивнула в сторону Рэно, - и вы обсуждаете и мою интимную жизнь тоже.


- Прости, но это вот от него зависит, - развел руками, - не успокоиться никак.

Цитата Ангел-Я;899530 "Джон" ()
- У парня-то собственное Я завышено слишком. Попроще нужно быть, - поделился Джон своими мыслями с рядом сидящими товарищами.


- О! - хмыкнул Кэмерон, - это не про него, там Эго выше него вылезло, беситься парниша, а с чего спрашивается? Тебе чего не хватает-то? - перевел соболезнующий взгляд на Вегаса.


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:16 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
Ду Ри поправила юбку, шубку и не спеша начала подходить к супругу. Встала перед ним. Занесла ручку вверх, касаясь его лица, провела пальчиками по щеке, скуле, скользя по шее до воротничка его рубашки. Затем ручка заскользила вверх, скрываясь за рыжим хвостом и обняла пальчиками его шею. Приблизила его к себе и прильнула, оставляя на его устах поцелуй. Отстранилась, облизала губы, причмокнув. - Закусываю… не переживай, - подмигнула и отошла.

Ас ахерел.
- Запру нах. Под замок. На вечно. - глядел с отвисшей челюстью ей в след, но ни сколечко не сомневался, что так и сделает.

Цитата Ангел-Я "Ман Сок" ()
- Да? Правда что ли? И где же интересно? – поинтересовался Ман Сок.

- Хотел бы знать... - подозрительно всё с той же отвисшей челюстью, - Поди казённые запасы откачивает...

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- Эй, краля! Хватит его охаживать, иди, найди себе кого-нибудь другого и вертись сколько тёмной твоей душе угодно.

А вот за этим зрелищем он наблюдал с восторгом:
- йЁ! Моя девочка! - подмахнул ей.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- И вообще, парни! Харэ обсуждать половую жизнь. Я вообще-то тут стою, и никуда не ушла. Достоинствами можете и наедине мериться. Я живу с ним, - кивнула в сторону Рэно, - и вы обсуждаете и мою интимную жизнь тоже.

- Наедине мериться?? - уползли крылья бровей Аса на лоб, - Тьфу-тьфу-тьфу, - поплевал через плечо и рукав отряхнул, - Не приведи... - ещё и перекрестился слева-на-право. Как правильно, слева-на-право ли - непринципиально.

Цитата Ангел-Я "Джон" ()
- У парня-то собственное Я завышено слишком. Попроще нужно быть, - поделился Джон своими мыслями с рядом сидящими товарищами.

- Ц, - запрокинул через плечо голову на экс-вояку, - Много ты знаешь о моём "Я". - и оскалился Борзой Лис.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
- Ну, это проще простого - протянула притворно-задумчиво, - например, в колонии кругом камеры установлены. Стоит только придумать слезливую историю для охранников, поплакаться, построить глазки и вуаля - необходимые фото или видео в кармане, - стрельнула глазами, оценивая его мордашку, - вот я только не поняла еще - оно мне надо? - проверила собственный маникюр и слегка запустила коготки в его кожу на краткий миг и тут же разжала.

- ...От зараза-то. - оценил задумчиво Якудза. Скучал Ас по своему бортовику, который мок в два счёта поменять краны с содержимого гальюна на бензобаки, - Чо, по-другому мужики не дают, да? - задумчиво так поддел, пытаясь просчитать очаровательную змеюку, чойто она такая.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Ой, ну что ты! Мне тут не нужен взрыв Сверхновой, - улыбнулся, практически уверенный, что Салага ни слова не понял, - но... - замолчал, отдавая Эл команду.

- ...Сверх-чего? - затупил Ас, чем это его Полкан лечит.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
Спустя минуту в комнату вбежал рядовой, отдал честь и передал полковнику сверток. - Свободен, - кивнул рядовому и кинул Вегасу приличный сверток в руки:



- Ребята откопали, все проверено - безопасно, насколько оно вообще может быть. Может отойдешь, а то скоро дым из ушей и без сигарет повалит, - усмехнулся мордашке Вегаса при виде целого блока сигарет.

Рэно поймал сверток и опустил глаза. Да глаза у Якудзы загорелись. Чёлка сдвинулась чуть назад от недоумения:
- ...Чтобтыздохзараза. - проговорил он, не двигая ни единым мускулом на лице. Вцепился ручонками в пачку, - Ниже пояса прям. Гад. - принялся тут же зубами сдирать защитную упаковку, да выплюнул кусок жёсткого полиэтилена в сторону. За такое Якудза был готов продаться без бэ, - Чо, не тикает? - встряхнул и прижался ухом, вдруг рванёт.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
Прыснул со смеха и посмотрела на Ман Сока и Джона: - Слушайте, так он Пентагон замучается рисоваться, до второго пришествия будет маяться, бедолага. Или он о пятиугольнике? Не поможет ведь... Эх, Вегас, всему тебя учить. Пентагон - это штаб Министерства обороны США в прошлом, или второе значение слова - правильный пятиугольник, а рисовать надо пентаграмму, чтобы кого-то найти.

Затупил вечный двоечник, чем его лечат.
- нАнИ? /чегО?/ - моргнул и нахмурился, понял, что где-то его имеют, начал рассуждать и вспоминать, - Пантагон, Пентагр..., - застыл в выражении лица, - ааААЙ!! Какая разница?! Чо ты меня на слове ловишь?? - схмурился и поджал оскал на правую щеку. Он понял, в чём оговорился, - КсооО!! /Чёрт!!/ - не, предъявала Полкана, что он и его, Пентагон, не нарисует... Нихера! Ас был намерен доказать обратное.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Попробуй, "гений"и летать научись, чтоб не корябали - усмехнулся.

- Да тебя, Старикан, тоже помяли-поимели, йЁ! - подмахнул небрежно, напоминая ту схватку с драконом, - Если те не дано, то уж мне куда. - подколол как-то неоднозначно.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Мда, Салага, вижу у тебя не только с математикой проблемы были, - рассмеялся, - надо тебе читательский в библиотеку подарить на День Рождения что ли, а то так и помрешь неучем. Будешь Межгалактического, только сначала проложи оптимальный курс при гиперскачке или соверши оный в атмосфере богатой кислородом, тогда и поговорим, а я пока побуду Вселенского или межвселенского - ответил сходу, не раздумывая, потирая руки, наслаждаясь видом Салаги и пивом.

Ас оценил профессиональный юмор и хмыкнул:
- ...Тебе череп не жмёт? - всё, чо мог в этот момент ответить лохматый Беспредельщик. - Вены вздулись. Не тресни. - подмахнул Полкану.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- В любое время, Вегас. Весь твой, - захрустел попкорном.

- Так уж и весь? - прищурился.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Почему старый?! Уж помоложе тебя. Вы как прям тут?! - поднял бровь, оглядев народ, - выгоняй их тогда, я пока еще за пивом сгоняю или же до супружеского ложа прогуляемся, - спружинил и поднялся на ноги.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- Спасибо, Кэм! А ты, - обратилась к супругу, - мог бы прислушаться к старшим.

- Вон, - подмахнул Старикану на свою Дерёху, - даже моя девочка считает тебя старпёром.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- О! - хмыкнул Кэмерон, - это не про него, там Эго выше него вылезло, беситься парниша, а с чего спрашивается? Тебе чего не хватает-то? - перевел соболезнующий взгляд на Вегаса.

- Твоей головы на моей входной? - сщурился Борзой Лис, отходя в сторону с каким-то намерением. У проходящей мимо Официантки выхватил из кармана ручку, хапнул немного салфеток с барной стойки, да уселся на табурет за столом.

Через минут 20 спрыгнул с табурета и, развивая полы пиджака, двинул к Старикану, посасыващему пиво.
- Это тебе за Пентагон раз, - шлёпнул салфетку тому на широкий подлокотник:


- Это два, - шлёпнул сверху ещё одну:


- А это, - облизнул верх салфетки, - бонусом три, - и шлепнул на лоб Старикану, когда тот отпивал от бутылки, запрокинув донышко вверх:


Последняя салфетка была насмешкой над Стариканом и фанфарами себе за искусство рисовать.

И прикурил Якудза от сигареты, что ему задарил Полкан, сунул руку в карман и выдохнул густого дыма, завершив тремя колечками:



Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:16 | Сообщение # 19
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Джон


Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
присаживаясь на подлокотник кресла Джона, не смотря на свободные кресла, стоящие вокруг. - Не против? - улыбнулась ему, - немного потесню Вас


Джон поднялся, уступая даме место:

- Пожалуйста, присаживайтесь, - вежливо предложил, - так вам будет удобнее, чем сидеть на подлокотнике, - улыбнулся ей.



Ман Сок


Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Слушайте, так он Пентагон замучается рисоваться, до второго пришествия будет маяться, бедолага






Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
- Запру нах. Под замок. На вечно


- А я ключик найду, - подмигнула ему.

Цитата Brook "Вегас" ()
- Хотел бы знать... - подозрительно всё с той же отвисшей челюстью, - Поди казённые запасы откачивает...


- Вставляю катетер в вену бессознательного пациента и потягиваю через трубочку кровушку из вены, чтобы сразу свежак, – облизнулась.

Цитата Brook "Вегас" ()
- йЁ! Моя девочка! - подмахнул ей


Отослала ему воздушный поцелуй.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Ребята откопали, все проверено - безопасно, насколько оно вообще может быть. Может отойдешь, а то скоро дым из ушей и без сигарет повалит, - усмехнулся мордашке Вегаса при виде целого блока сигарет.

Цитата Brook "Вегас" ()
- ...Чтобтыздохзараза


- Я еще с Лос-Анджелеса борюсь с ним, чтобы он курить бросил, а ты ему сигареты подкидываешь, - прищурилась на Айса с укором.

Цитата Brook "Вегас" ()
- Вон, - подмахнул Старикану на свою Дерёху, - даже моя девочка считает тебя старпёром


*Кто? Я??* - покачала головой, прикрывая лицо ладонью, *все слова мои переврал.*



Джон


- Надеюсь, про кровь она пошутила? – поинтересовался Джон о словах Ду Ри.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:16 | Сообщение # 20
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Тень Безумия (она же Лин продираясь сквозь память)




Цитата Brook ()
- ...От зараза-то. - оценил задумчиво Якудза. Скучал Ас по своему бортовику, который мок в два счёта поменять краны с содержимого гальюна на бензобаки, - Чо, по-другому мужики не дают, да? - задумчиво так поддел, пытаясь просчитать очаровательную змеюку, чойто она такая.


Рассмеялась серебряным колокольчиком:

- Ты правда думаешь, что мне от тебя нужен секс? - фыркнула,- "по-другому" дают и просят еще, но не всем обламывается... - отшила его шпильку, - все понятно, наивный, - оценила его "способности", - грустно, что ты лишь можешь быть пешкой в моей шахматной партии, скучно же, - вздохнула, - навыки теряешь... где азарт, адреналин, сплошное удовольствие, когда игра на равных, но ... раз нет достойных противников, то развлекаюсь как могу... вот и ты разочаровал, - отвернулась.

Цитата Ангел-Я ()
Джон поднялся, уступая даме место:
- Пожалуйста, присаживайтесь, - вежливо предложил, - так вам будет удобнее, чем сидеть на подлокотнике, - улыбнулся ей.


Подняла удивленно бровь:

- Мне и здесь удобно, - поймала явно осуждающий взгляд Лин, перевела взгляд на Джона, - ах, вон оно что, - усмехнулась, встала с подлокотника, скользнула к тени на стене и растворилась в оной в поисках приключений.




Полковник Кэмерон Митчел


Цитата Ангел-Я ()
- Вставляю катетер в вену бессознательного пациента и потягиваю через трубочку кровушку из вены, чтобы сразу свежак, – облизнулась.


Цитата Ангел-Я"Джон" ()

- Надеюсь, про кровь она пошутила? – поинтересовался Джон о словах Ду Ри.


- Пошутила, с этим строго. Понимаешь, когда на Земле запустили программу очистки от их подобным этот - указал на Рэно, - оказался на корабле и ему дали второй шанс, а теперь кто-то об этом забыл и нарывается, а вообще наши дети решили все за нам, моя дочь замужем за его старшим - развел руками.

Цитата Brook ()
Рэно поймал сверток и опустил глаза. Да глаза у Якудзы загорелись. Чёлка сдвинулась чуть назад от недоумения:
- ...Чтобтыздохзараза. - проговорил он, не двигая ни единым мускулом на лице. Вцепился ручонками в пачку, - Ниже пояса прям. Гад. - принялся тут же зубами сдирать защитную упаковку, да выплюнул кусок жёсткого полиэтилена в сторону. За такое Якудза был готов продаться без бэ, - Чо, не тикает? - встряхнул и прижался ухом, вдруг рванёт.


- Ага, сейчас курить начнет и рванет, - усмехнулся на реакцию Салаги, перевел взгляд на Ду Ри.

Цитата Ангел-Я ()
- Я еще с Лос-Анджелеса борюсь с ним, чтобы он курить бросил, а ты ему сигареты подкидываешь, - прищурилась на Айса с укором


- Ду Ри, суди сама, пусть лучше он это покурит, чем ту дрянь, что выращивает. Это с нее он такой бешеный, небось. Скоро вампирской слюной начнет плеваться, как змея ядом.

Цитата Brook ()
- Да тебя, Старикан, тоже помяли-поимели, йЁ! - подмахнул небрежно, напоминая ту схватку с драконом, - Если те не дано, то уж мне куда. - подколол как-то неоднозначно.


- Меня-то дракон, а вот тебя... - не стал продолжать, - правильная мысль Рэно, так лучше и совсем не больно же,- поддел, указывая на не состыковку его показаний и признания первенства.

Цитата Brook ()
Ас оценил профессиональный юмор и хмыкнул:
- ...Тебе череп не жмёт? - всё, чо мог в этот момент ответить лохматый Беспредельщик. - Вены вздулись. Не тресни. - подмахнул Полкану.


- Не завидуй, старичок! Поаккуратнее на поворотах, но ты же не слушаешь, - пожал плечами, - проверь сначала тягу, а потом уже лезь на вираж. Забыл, что я твой консультант по разбору учебных полетов... - намекнул, - могу твои обсудить, хочешь?

Цитата Brook ()
- Так уж и весь? - прищурился.


- Тебя конкретная часть интересует? Слышь, что ты как девица на первом свидании... Может тебе еще букетик принести? - отвернулся от вампира и покрутил пальцем у виска, глядя на Ман Сока, - еще немного и бригаду медиков вызову.

Цитата Brook ()
- Вон, - подмахнул Старикану на свою Дерёху, - даже моя девочка считает тебя старпёром.


- Если только по уровню знаний, и как ты его терпишь? - обратился к Ду Ри.

Цитата Brook ()
- Твоей головы на моей входной? - сщурился Борзой Лис, отходя в сторону с каким-то намерением.


- ООО! То есть ты мне свой кабинет даришь и даже мою фотку готов собственноручно повесить?! Какая честь, - не удержался Айс от подкола, - фотку так и быть выберу, чтоб тебя не утруждать, - подмигнул нагло в открытую.

Цитата Brook ()
У проходящей мимо Официантки выхватил из кармана ручку, хапнул немного салфеток с барной стойки, да уселся на табурет за столом.

Через минут 20 спрыгнул с табурета и, развивая полы пиджака, двинул к Старикану, посасыващему пиво.
- Это тебе за Пентагон раз, - шлёпнул салфетку тому на широкий подлокотник:

Цитата Brook ()
- Это два, - шлёпнул сверху ещё одну:


Цитата Brook ()
- А это, - облизнул верх салфетки, - бонусом три, - и шлепнул на лоб Старикану, когда тот отпивал от бутылки, запрокинув донышко вверх:


Цитата Brook ()
Последняя салфетка была насмешкой над Стариканом и фанфарами себе за искусство рисовать.

И прикурил Якудза от сигареты, что ему задарил Полкан, сунул руку в карман и выдохнул густого дыма, завершив тремя колечками:


Взял в руки первых два его шедевра, сдернул третий, прищелкнул языком и повернулся к Джону и Ман Соку, показывая рисунки:

- Смотрите-ка - Вегас нашел свое призвание! Я даже знаю с кем поговорить, чтобы организовать выставку, а то будет бедный по сортирам рассовывать свои творения, сразу видно, что в Пентагоне ты не был, со спутника смотрел? А на счет остального, - Айс встал с усмешкой, и подошел к Рэно - есть что предъявить - говори, а то ведешь себя как баба с ПМС, - сложил руки на груди и тяжело смотрел командирским взглядом на Салагу.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:16 | Сообщение # 21
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
Заварю к чёртовой матери…


- Лисик, - не спеша подошла к нему Ду Ри, касаясь его плеча своими пальчиками и уводя их на спинку, чуть поглаживая местечко между лопатками, - если ты заваришь дверь, то как потом сам домой попадешь? Да и по мне соскучишься, - взглянула на Рэно и чуть прижалась к нему бочком, пальчиками свободной руки поглаживая обнаженную кожу в вырезе рубашки. - Или ты собираешься заваривать изнутри и остаться со мной наедине на веки вечные? Это так романтично! – подтянулась и чмокнула его в щёчку, отошла и села за столик.

На столике стояло блюдце на котом лежали шоколадные капкейки с шоколадным кремом:



Ду Ри утащила один, и с удовольствием откусила кусочек. Наслаждается вкусом. Повернулась к Рэно, облизывая губки:



- Очень вкусно! Лисёнок, хочешь? – утащила с тарелочки еще один и протянула Рэно, продолжая откусывать кусочки от своего кексика и облизывать губки от шоколадного крема.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
Ду Ри, суди сама, пусть лучше он это покурит, чем ту дрянь, что выращивает


- Кэм, ты его только что сдал с потрохами, - улыбнулась Ду Ри.

Цитата Brook "Вегас" ()
- нАндатоОО?? /Чо ты сказал??/ - обернулся Ас за родное, за кровное, - ооО-Й! /Эй!/ - подмахнул Полкану, - Моя дурь лучшая на районе! Отвечаю, йЁ!


- Лисик, а сейчас ты сам себя сдал с потрохами, открыто заявляя в присутствии свидетелей, что ты выращиваешь коноплю. У меня лишь были догадки, что конопля в медицинских оранжереях это твоих рук дело, а сейчас знаю точно, - доела кексик, облизывая пальчики.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
и как ты его терпишь? - обратился к Ду Ри


- Любовь творит чудеса! – развела руками.



Ман Сок


Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
отвернулся от вампира и покрутил пальцем у виска, глядя на Ман Сока, - еще немного и бригаду медиков вызову


- Зачем тебе бригада? – усмехнулся Ман Сок, - тут Ду Ри одна за всех справится, - рассмеялся парень.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:16 | Сообщение # 22
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Полковник Кэмерон Митчел



Цитата Brook ()
- Старичок? Кто бы говорил… оброс морщинами, как баба Галя сверху. – буркнул Ас, - Это не старость! – отозвался на себя, - Это опыт! А в твоём случае… - смерил взглядом, но тоже не договорил.


- А в моем случае еще и ум, - хмыкнул, - все что есть мои, а вот если мозгов нет, то уже не поможешь, - развел руками, задорно смотря на Салагу.

Цитата Ангел-Я ()
- Зачем тебе бригада? – усмехнулся Ман Сок, - тут Ду Ри одна за всех справится, - рассмеялся парень.


- Ты прав, дружище - показал ему большой палец, - сейчас он договориться, я его скручу, а Ду Ри оправдает свое королевское прозвище, данное им же... - добавил, намекая на клизму многозначительно и смеясь.

Цитата Brook ()
- …Ачобынет? – вставил нагло на провокацию. Колоть про «с сигаретками пришёл, чо цветы не взял» не стал, а то мало ли, вдруг ещё пригодится чо, что только Полкан закрысил где.


Цокнул языком в ответ и прищурился:

- Тебя розы устроят, дорогая? И еще деток бы надо уложить надо, ужин приготовить и белье постирать. Оно тебя давно ждет, - намекнул сурово, глядя на Вегаса, ожидая ответа с минуту, пока парень приходил в себя, не выдержал и рассмеялся.

Цитата Brook ()
- Мужик… - задержал взгляд, - Не беси меня, - выдержал паузу да вспылил, - Кончай мои слова переворачивать, йЁ!! – ощетинился.


- Огнетушитель несите, - пояснил, - сейчас рванет, пошел обратный отсчет. Эка тебя перекосило-то. Мне вот интересно, что с тобой творилось в кабине машины, когда ты был у меня на прицеле?

Цитата Brook ()
Развернулся всем корпусом на встречу:
- Напрягаю? – спросил в лоб, чуть вздёрнув чёлкой, да выпустил клуб дыма через Старикана:


- Развлекаешь, Вегас! Такое шоу! Давно так не смеялся, -взял в руки листик бумаги и пока Вегас отвлекался на свои фокусы, сложил ее в несколько раз в определенном порядке.

Цитата Brook ()
- Да расслабься ты Старикан, йЁ! – хлопнул того по спине и облокотился локтем о его плечо, подмигнул ему, наклонив голову:


Цитата Brook ()
- …Умеешь так? – указал ему под нос подпаленную сигаретку:


- Что уже обнимашки пошли? - съязвил, зная, что парень что-то задумал, подпуская ближе, и улучив удобный момент не заметно сунул ему в карман, не забыв захватить зажигалку из его кармана.



Цитата Brook ()
А на спине военного вот ещё 3 секунды весело на жвачке:


Скинул куртку с плеч, усмехаясь, оценивая работу и бросил:

- Грубо работаешь, Салага, - показал демонстративно стащенную зажигалку, крутя ее в руках, играясь практически не задумываясь, изредка поглядывая на противника-родственника.



BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:16 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Лисик, - не спеша подошла к нему Ду Ри, касаясь его плеча своими пальчиками и уводя их на спинку, чуть поглаживая местечко между лопатками, - если ты заваришь дверь, то как потом сам домой попадешь? Да и по мне соскучишься, - взглянула на Рэно и чуть прижалась к нему бочком, пальчиками свободной руки поглаживая обнаженную кожу в вырезе рубашки. - Или ты собираешься заваривать изнутри и остаться со мной наедине на веки вечные? Это так романтично! – подтянулась и чмокнула его в щёчку, отошла и села за столик.

– …Как-ни-как на новые сапоги нарываешься, йЁ? – усмехнулся он, подмахнув подлизе-совратительнице.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
На столике стояло блюдце на котом лежали шоколадные капкейки с шоколадным кремом:

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
Ду Ри утащила один, и с удовольствием откусила кусочек. Наслаждается вкусом. Повернулась к Рэно, облизывая губки: - Очень вкусно! Лисёнок, хочешь? – утащила с тарелочки еще один и протянула Рэно, продолжая откусывать кусочки от своего кексика и облизывать губки от шоколадного крема.

– …Так и быть чертовка! Будут тебе сапоги. – принял и утолкал кексик разом в рот, облизывает большой и указательный пальцы, облизывая крем. В другой руке между пальцами зажимал дымящуюся сигарету.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Лисик, а сейчас ты сам себя сдал с потрохами, открыто заявляя в присутствии свидетелей, что ты выращиваешь коноплю. У меня лишь были догадки, что конопля в медицинских оранжереях это твоих рук дело, а сейчас знаю точно, - доела кексик, облизывая пальчики.

– И чо? – вздёрнул бровями, оглянулся через плечо без палева.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Любовь творит чудеса! – развела руками.

– И куннилингус!... – подметил, держа на пальцах сигарету, а указательным стрельнул на Старикана, подмигнув, чтобы типа тот имел ввиду, что сие волшебство имеет своё научное основание, и оно – его заслуги.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- А в моем случае еще и ум, - хмыкнул, - все что есть мои, а вот если мозгов нет, то уже не поможешь, - развел руками, задорно смотря на Салагу.

– Ум? – смерил Полкана скептично, – Да по ходу весь ушёл. В мышцы и размер, – вскинул чёлкой и добавил, – …ноги.

Цитата Ангел-Я “Ман Сок” ()
- Зачем тебе бригада? – усмехнулся Ман Сок, - тут Ду Ри одна за всех справится, - рассмеялся парень.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Ты прав, дружище - показал ему большой палец, - сейчас он договориться, я его скручу, а Ду Ри оправдает свое королевское прозвище, данное им же... - добавил, намекая на клизму многозначительно и смеясь.

– о-Й! о-Й! /Эй! Эй!/ – выступил, – без рук, мужик! – предупредил так.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Тебя розы устроят, дорогая?

Якудза сделал затяжку и парировал:
– Кактусы. С них аховая текилка гонится. – подмигнул.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- …И еще деток бы надо уложить надо,

– …Детки изучают камасутру. Акстись, старый развратник. – делал упрек с отсылкой, что детки уже не детки давно.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- …ужин приготовить и

– Бургеры в холодильнике. Бурито там же. Макароны сам кипятком зальёшь. – и выпустил гущу дыма.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- …белье постирать. Оно тебя давно ждет, - намекнул сурово, глядя на Вегаса, ожидая ответа с минуту, пока парень приходил в себя, не выдержал и рассмеялся.

– …Химчистка с 9:00 до 21:00. Ходишь мимо. Валяй. – ухмылка кольнула в щеку.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Огнетушитель несите, - пояснил, - сейчас рванет, пошел обратный отсчет. Эка тебя перекосило-то. Мне вот интересно, что с тобой творилось в кабине машины, когда ты был у меня на прицеле?

– Ц! – вскинулся Ас, – Чесал пятку о рычаг реверса! – оскалился.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Развлекаешь, Вегас! Такое шоу! Давно так не смеялся, -взял в руки листик бумаги и пока Вегас отвлекался на свои фокусы, сложил ее в несколько раз в определенном порядке.

– Ты меня на мальчишниках в Токио не видел. – зажал сигаретку в зубах, вскинув чёлкой и чуть вздёрнув подбородок.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Что уже обнимашки пошли? - съязвил, зная, что парень что-то задумал, подпуская ближе, и улучив удобный момент не заметно сунул ему в карман, не забыв захватить зажигалку из его кармана.

– Да ты же, – вынул сигаретку и держит в стороне, – мой заклятый приятель, Старикан. – дыхнул ему на нос.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
Скинул куртку с плеч, усмехаясь, оценивая работу и бросил: - Грубо работаешь, Салага,

– Так и ты не девственница. – глянул так небрежно в сторону, а потом снова на Полкана, – Чо с тобой церемонится.

Очень удивился Ас:
– М? нАндАтоО?? /М? Чойто??/ – уронил голову на грудь и сунул руку в карман, да вытащил самолётик, – О!! – повертел в руках, – Как ты это…?? – с любопытством стал разглядывать. Начал думать, что надо бы погонять проекционный терминал, посмотреть возможности сложения модели Эди. В память… Прикусил щеку.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
показал демонстративно стащенную зажигалку, крутя ее в руках, играясь практически не задумываясь, изредка поглядывая на противника-родственника.

– М? – глянул на своё имущество, пляшущее в руках Полкана, – Ц… – опустил руку самолётиком, – Мог бы просто попросить… – вскинул подбородком, – Пользуйся, пацан, у меня их полно:


– …Автограф ннннннада? – подмахнул и зажал сигаретку между губ в уголке рта.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:17 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ду Ри


Цитата Mia111 "Полковник" ()
сейчас он договориться, я его скручу, а Ду Ри оправдает свое королевское прозвище, данное им же...


- Да без проблем, - достала из сумочки маленькую детскую клизму и показала всем, - но если не поможет, могу и вызвать своих ребят из мед. корпуса, они привезут с собой всё, что нужно, - довольно улыбнулась.

Цитата Mia111 "Полковник" ()
что с тобой творилось в кабине машины, когда ты был у меня на прицеле?


- Ты бы видел, что с ним творилось, когда он узнал, что на его борту две представительницы прекрасного пола. Я до сих пор помню его лицо, что мелькало в маленьком окошечке двери грузового отсека. Милашка такой был, - достала телефон из сумки, - а вот таким напуганным он был, когда мы пришли в кабину пилота:



- Он такой на этой фотке очаровашка, до сих пор на мобильнике храню. И красуется у меня на компьютере на работе. Ааххх… - вздохнула, чмокнула в экран мобильника, где была фотка и убрала в сумку, а супругу показала язык.

Цитата Brook "Вегас" ()
– …Как-ни-как на новые сапоги нарываешься, йЁ?

Цитата Brook "Вегас" ()
– …Так и быть чертовка! Будут тебе сапоги


- Шубу хочу!



Ман Сок


- Ду Ри, зачем тебе шуба? Под колпаком же живешь, у вас тепло.



Ду Ри


- Буду в космос в ней летать. В космосе холодно! Или же на работе пофорсю.

Цитата Brook "Вегас" ()
– И чо?


- Да ничо! Уничтожу сорняк с корнями!! Нехрен мне оранжерею в мед.корпусе засорять всякой дрянью.

Цитата Brook "Вегас" ()
– И куннилингус!...


- Придурок!!! – крикнула на него и швырнула в него кексом.

Цитата Brook "Вегас" ()
– Кактусы. С них аховая текилка гонится


- Текила из агавы делается, а из кактусов байда какая-нибудь получается.

Цитата Brook "Вегас" ()
Пользуйся, пацан, у меня их полно


- Девки небось в Лётном училище дарят? – прищурилась с подозрением.

Подошла и присела рядом с охотничком по имени Джон.

- А Вы значит бросили охоту? С чего бы вдруг? Семья? Дети? – придвинулась ближе.



Джон


Отодвинулся от неё и покосился.



Ду Ри


- Такой вкусненький, - придвинулась еще чуть ближе и потянулась губами к шее, облизываясь.



Джон


Напрягся и отстранился:

- Чего удумала? – с претензией.



Ду Ри


Отстранилась от него. Отсела и ножку на ножку закинула.

- Да расслабься ты, я не кусаюсь. Уж и поразвлекать себя нельзя, - взяла бокал вина, сделав глоток.



Джон


- Женщины… - только лишь и сказал он.



Ман Сок


- Ду Ри больше не наливать, - отобрал бокал с вином, - а то она сейчас тут устроит.



Ду Ри


- Придурок, я трезвая вообще-то! - отобрала у него бокал обратно, - иди пиво пей, а ко мне не лезь! – шикнула на него.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:17 | Сообщение # 25
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Полковник Кэмерон Митчел



Цитата Ангел-Я ()
- Да без проблем, - достала из сумочки маленькую детскую клизму и показала всем, - но если не поможет, могу и вызвать своих ребят из мед. корпуса, они привезут с собой всё, что нужно, - довольно улыбнулась.


Айс рассмеялся, отдавая честь О Ду Ри в одобрении:

- Вот это я понимаю всегда на готове! Эта мала будет, ему кружка Эсмарха как минимум нужна литра так на три, чтоб до самого мозга дошла и почистила хорошенько, - покосился на Рэно, заценивая его выражение лица.

Цитата Ангел-Я ()
- Лисик, а сейчас ты сам себя сдал с потрохами, открыто заявляя в присутствии свидетелей, что ты выращиваешь коноплю. У меня лишь были догадки, что конопля в медицинских оранжереях это твоих рук дело, а сейчас знаю точно, - доела кексик, облизывая пальчики.


Цитата Brook ()
– И чо? – вздёрнул бровями, оглянулся через плечо без палева.


- А то, - сделал глоток, оценивая Салагу взглядом с прищуром, - за выращивание и изготовление психотропных веществ на станции предусмотрен срок и каннабис к ним тоже относится. Эл, подскажи статью.

- Статья 18 пункт 1, сэр, - отчеканил женский голос.

- Вот, Салага, видишь... Не особо силен в юриспруденции, - развел руками, признавая, что не помнил статью, - благо оно мне и не надо по жизни, в отличие от некоторых.

Цитата Brook ()
– о-Й! о-Й! /Эй! Эй!/ – выступил, – без рук, мужик! – предупредил так.


- Но с ногами? - рассмеялся, - мне и одного пальца хватит, Вегас.

Цитата Brook ()
Якудза сделал затяжку и парировал:
– Кактусы. С них аховая текилка гонится. – подмигнул.


- То-то я смотрю ты колючая, иголки тыришь? Надо тебе подарить пейотл, заодно и в тонусе будешь, - намекнул на тонизирующие свойства данного вида и отсутствие иголок.

Цитата Brook ()
– …Детки изучают камасутру. Акстись, старый развратник. – делал упрек с отсылкой, что детки уже не детки давно.


- Вот и покажешь мастер-класс, дорогая. Не дрейфь. Думала просто книгой с картинками отделаться? - цокнул, - не пойдет, сама подарила, вот и расхлебывай.

Цитата Brook ()
– Бургеры в холодильнике. Бурито там же. Макароны сам кипятком зальёшь. – и выпустил гущу дыма.


Перевел взгляд на О Ду Ри и рассмеялся:

- Все понятно, по опыту знаешь... Отлично, дорогая, тогда свет починить в ванной в бюро по ремонту, телефон на тумбочке.

Цитата Brook ()
– …Химчистка с 9:00 до 21:00. Ходишь мимо. Валяй. – ухмылка кольнула в щеку.


- Серьги с брильянтом на День Рождения сама себе купишь, за любовью, лаской, сексом в службу эскорта,а мне справочки потом на стол, - повел бровью, насмешливо глядя на вампирчика.

Цитата Brook ()
– Ц! – вскинулся Ас, – Чесал пятку о рычаг реверса! – оскалился.


- То есть готовился падать, - намекая что реверс чаще всего используется при пикировании или посадке.

Цитата Ангел-Я ()
- Ты бы видел, что с ним творилось, когда он узнал, что на его борту две представительницы прекрасного пола. Я до сих пор помню его лицо, что мелькало в маленьком окошечке двери грузового отсека. Милашка такой был, - достала телефон из сумки, - а вот таким напуганным он был, когда мы пришли в кабину пилота:


- Правда что ль? - покосился на Салагу, - ну ты даешь, а заливал-то...аки соловей летом в поле, - скинь на мой, - подмигнул Ду Ри, - я себе над столом повешу в кабинете.

Цитата Brook ()
– Да ты же, – вынул сигаретку и держит в стороне, – мой заклятый приятель, Старикан. – дыхнул ему на нос.


- Еще и родственник, вот свезло-то, - отстранился от дыма, - *Эл, включи вентиляцию*

Цитата Brook ()
– Так и ты не девственница. – глянул так небрежно в сторону, а потом снова на Полкана, – Чо с тобой церемонится.
Очень удивился Ас:
– М? нАндАтоО?? /М? Чойто??/ – уронил голову на грудь и сунул руку в карман, да вытащил самолётик, – О!! – повертел в руках, – Как ты это…?? – с любопытством стал разглядывать. Начал думать, что надо бы погонять проекционный терминал, посмотреть возможности сложения модели Эди. В память… Прикусил щеку.


- Лаской большего добьешься, - усмехнулся.

Цитата Brook ()
– М? – глянул на своё имущество, пляшущее в руках Полкана, – Ц… – опустил руку самолётиком, – Мог бы просто попросить… – вскинул подбородком, – Пользуйся, пацан, у меня их полно:


- Половина и так моя - поймал взгляд Вегаса и добавил, - при разводе, дорогая, - наигравшись, и сунув зажигалку в карман, направился к висевшему на стене дартсу, пояснил, вытащил несколько дротиков.

Цитата Brook ()
– …Автограф ннннннада? – подмахнул и зажал сигаретку между губ в уголке рта.


- Обязательно, на документах о разводе, адвокат закинет на днях, - отошел и запустил первый дротик в доску, попал почти в центр, размял плечи.


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:17 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Да без проблем, - достала из сумочки маленькую детскую клизму и показала всем, - но если не поможет, могу и вызвать своих ребят из мед. корпуса, они привезут с собой всё, что нужно, - довольно улыбнулась.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
Айс рассмеялся, отдавая честь О Ду Ри в одобрении: - Вот это я понимаю всегда на готове! Эта мала будет, ему кружка Эсмарха как минимум нужна литра так на три, чтоб до самого мозга дошла и почистила хорошенько, - покосился на Рэно, заценивая его выражение лица.

Якудзу коротнуло:


– Какого хрена?? – оскалился он, бегая взглядом то с одного, то на другого.

Его бесили эти сортирные насмешки. Да ещё и КК – Клизьменная Королева – переметнулась на сторону Старикана!

Он стиснул кулаки.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Ты бы видел, что с ним творилось, когда он узнал, что на его борту две представительницы прекрасного пола. Я до сих пор помню его лицо, что мелькало в маленьком окошечке двери грузового отсека. Милашка такой был, - достала телефон из сумки, - а вот таким напуганным он был, когда мы пришли в кабину пилота: - Он такой на этой фотке очаровашка, до сих пор на мобильнике храню. И красуется у меня на компьютере на работе. Ааххх… - вздохнула, чмокнула в экран мобильника, где была фотка и убрала в сумку, а супругу показала язык.


– ЧооО??– дёрнулся на шаг. – Каак?!

К голове кровь прилила. Бледная перекошенная рожа пошла стыдливыми красными пятнами.

Цитата Mia111 ()
- Правда что ль? - покосился на Салагу, - ну ты даешь, а заливал-то...аки соловей летом в поле, - скинь на мой, - подмигнул Ду Ри, - я себе над столом повешу в кабинете.

Король Неба задохнулся:


– …Ещё чего!! – выдохнул и одним выпадом выбил телефон Дурёхи из руки, отправив его аккурат в какую-то фотку в рамке на стене в ряду фото-выставки бара. Рамка уголком ухнула вниз и треснула стеклом с характерным созвоном осколков.

А Полкану хмуро, закусив сердито щеку:
– Несыкотно, что однажды ножка твоего стула окажется подпиленной? – с толстым таким намёком.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Шубу хочу!
- Буду в космос в ней летать. В космосе холодно! Или же на работе пофорсю.

И тогда же отозвался про шубу:


– Трусы тебе в горошек!… – огрызнулся Ас.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Да ничо! Уничтожу сорняк с корнями!! Нехрен мне оранжерею в мед.корпусе засорять всякой дрянью.

– Ц. Валяй, умница! – подмахнул он ей, – Посмотрим, с чего ты обезболивающее тереть будешь…

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- А то, - сделал глоток, оценивая Салагу взглядом с прищуром, - за выращивание и изготовление психотропных веществ на станции предусмотрен срок и каннабис к ним тоже относится. Эл, подскажи статью. - Статья 18 пункт 1, сэр, - отчеканил женский голос.

Ас помолчал, да с равнодушным выражением лица, на котором пробежалась мрачная тень, отозвался:
– …Ичо, йЁ? – смерил Старикана, – Напугал ежа голой жопой. Один хер. Та же тюрьма. – незатейливо выдал кусочек себя настоящего, – Разница в квадратных метрах и потоке мозгоёбов. – выразил безразличие к заключению и раздражение на навязчивый социум.

С тех пор, как он лишился бескрайнего неба и любимых пейзажей планеты Земля, Станция “Инфинити”, а потом “Беккер-Меттьюсон” иначе как тюрьма не рассматривал. Блестящие железные гробины. Стены-стены и сплошные потолки.

Открытый космос за бортом его шатлов во время учебных или дежурных полётов не возбуждал его. И дальние просторы и миры на других планетах не манили его. Возможно, он был самым преданным летуном планеты Земля. А с потерей Эди-Руда…

Полёты больше не радовали Аса…

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Вот, Салага, видишь... Не особо силен в юриспруденции, - развел руками, признавая, что не помнил статью, - благо оно мне и не надо по жизни, в отличие от некоторых.

– …Ц. Какой правильный. Аж тошнит. – отозвался на колкость, подмахнув ему будто бы с упрёком.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Придурок!!! – крикнула на него и швырнула в него кексом.

Отвёл плечо и поймал вкусняшку в другую руку на последней секунде как бейсбольный мяч. Сигарету, наполовину сгоревшую, переместил к другому уголку рта, да рукой с той стороны вынул её и откусил от кексика.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Девки небось в Лётном училище дарят? – прищурилась с подозрением.

– А если и так, йЁ? – зыркнул на неё:


Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
Подошла и присела рядом с охотничком по имени Джон.

– *Вот же стееерва-то а…* – закусив щеку, оценил Якудза финт супруги.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Но с ногами? - рассмеялся, - мне и одного пальца хватит, Вегас.

– *ДаБля!!* – коротнуло Аса и он оскалился, – Слышь, чо, Робокоп! – вздёрнул острым подбородком, – Даже если у меня не будет шанса, это для меня не повод складывать лапки.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- То-то я смотрю ты колючая, иголки тыришь? Надо тебе подарить пейотл, заодно и в тонусе будешь, - намекнул на тонизирующие свойства данного вида и отсутствие иголок.

У Якудзы бровь дёрнулась:
– *…колючАЯ?... колючАЯ??* – губы дёрнулась, – *Вот зараза! Что он о себе возомнил??*.

Стиснул зубы и нагло заявил:
– …А ещё гаечный ключ 13х15. Я свой посеял. Барабан. И щенка бульдога. – твёрдая пауза.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Вот и покажешь мастер-класс, дорогая. Не дрейфь. Думала просто книгой с картинками отделаться? - цокнул, - не пойдет, сама подарила, вот и расхлебывай.

– Ты чойто? – ошалело повёл бровью, – предлагаешь мне…, – и на чистом французком, – адuл`теr? – и обе бровки вскинулись под мотоциклетные очки, – Ну айда. – сунул руки в карманы пиджака, расправив плечи, – До кладовки, развратник. Всегда знал, что ты меня хочешь. – вкрутил колкость шпилькой.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
Перевел взгляд на О Ду Ри и рассмеялся: - Все понятно, по опыту знаешь... Отлично, дорогая, тогда свет починить в ванной в бюро по ремонту, телефон на тумбочке.

- Серьги с брильянтом на День Рождения сама себе купишь, за любовью, лаской, сексом в службу эскорта,а мне справочки потом на стол, - повел бровью, насмешливо глядя на вампирчика.

– Моя девочка самостоятельная, чо. – подмахнул ему чёлкой.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- То есть готовился падать, - намекая что реверс чаще всего используется при пикировании или посадке.

Аса снова коротнуло. Ну что за ублюдок! Опять его слова передёргивает! Оскалился:
– …Это значит, что реверс-на-борту-под-левой-пяткой, умник! – насупился.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Лаской большего добьешься, - усмехнулся.

– Иди ты. Зайчиком не был и не буду. – выступил упрямо. Прикусил щёку и покосился на блок сигарет и сложенный самолётик. Смысл их задары стал ему неоднозначно не в комплемент.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Половина и так моя - поймал взгляд Вегаса и добавил, - при разводе, дорогая, - наигравшись, и сунув зажигалку в карман, направился к висевшему на стене дартсу, пояснил, вытащил несколько дротиков.

– ...Скромно насосал. – подметил Ас.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Обязательно, на документах о разводе, адвокат закинет на днях,

Лохматый потряс шевелюрой, скалясь на правый уголок губ.
– *Да чо за бред Старикан несёт, йЁ??* – зыркнул ему в спину.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
отошел и запустил первый дротик в доску, попал почти в центр, размял плечи.

Взял со стола нож и метнул ровно в яблочко, промахнув лезвием аккурат над плечом Полкана:
– А «в засос» на прощанье слабо, …дорогой? – подмахнул тому, сунув руку в карман. – *Старикан скорее говна хлебнёт, чем купится на провокацию. Ц!*


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:17 | Сообщение # 27
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ман Сок


Цитата Mia111 "Полковник" ()
- То-то я смотрю ты колючая, иголки тыришь? Надо тебе подарить пейотл, заодно и в тонусе будешь, - намекнул на тонизирующие свойства данного вида и отсутствие иголок


- Да ему «Персен» нужен. Персен – успокоит, - пошутил Ман Сок, вспомнив рекламу, когда жена, как колючий кактус пришла домой.



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
– Какого хрена?? – оскалился он, бегая взглядом то с одного, то на другого


- Лисён, не злись, шутим мы, шутим, - кивнула, улыбнувшись.

Цитата Mia111 "Полковник" ()
- скинь на мой, - подмигнул Ду Ри, - я себе над столом повешу в кабинете


- Да без проблем… - уже было согласилась, но:

Цитата Brook "Вегас" ()
и одним выпадом выбил телефон Дурёхи из руки, отправив его аккурат в какую-то фотку в рамке на стене в ряду фото-выставки бара. Рамка уголком ухнула вниз и треснула стеклом с характерным созвоном осколков


- Вот же блин! Ты чего творишь, лапка?? – поднялась с диванчика, поставила фужер с вином на стол. И пошла в сторону, куда телефон улетел. – Дисплей мне разбил! – ругалась, собирая корпус телефона с пола. – Купишь новый тогда, – поставила перед фактом.

Вернулась обратно, бросив в сумку разбитый телефон. – Кэм, прости, но Лисёнок не хочет, чтобы я с тобой этой фоточкой поделилась. Не смогу скинуть, - вздохнула.

Цитата Brook "Вегас" ()
– Посмотрим, с чего ты обезболивающее тереть будешь…


- Да уж не из твоей травы точно, - хмыкнула.

Цитата Mia111 "Полковник" ()
Перевел взгляд на О Ду Ри и рассмеялся: - Все понятно, по опыту знаешь...


- Эй! – дотянулась и треснула Айса по плечу, - нехрен прошлое вспоминать. Было дело, не умела готовить, но хрен вам всем сейчас, это дело я осилила! – заявила с гордостью, вспоминая сколько ей на это сил потребовалось, времени и терпения. - Так что теперь без претензий. Готовлю вкусно, никто больше не жалуется и больше никто у меня не отравился, - улыбнулась.

Цитата Brook "Вегас" ()
– Трусы тебе в горошек!…

- Это тебе в горошек, а мне пожалуйста на попе с клубничкой!

Цитата Brook "Вегас" ()
– А если и так, йЁ?


- Вот сучки-то! – прищурилась, - но я рада за тебя, Рэно.

Цитата Brook "Вегас" ()
Зайчиком не был и не буду


- Правильно, потому что ты Лисёнок и Котик, - послала ему воздушный поцелуйчик.

Решила тоже ножи покидать. Взяла парочку, метнула. Попав одним в стену, а второй и вовсе не воткнулся, а упал на пол.

- Эх… - вздохнула, - ну и ладно, зато я скальпелем хорошо работаю, - отошла к барной стойке и уселась на высокий барный стул.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:17 | Сообщение # 28
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Полковник Кэмерон Митчел



Цитата Brook ()
– …Ещё чего!! – выдохнул и одним выпадом выбил телефон Дурёхи из руки, отправив его аккурат в какую-то фотку в рамке на стене в ряду фото-выставки бара. Рамка уголком ухнула вниз и треснула стеклом с характерным созвоном осколков.
А Полкану хмуро, закусив сердито щеку:
– Несыкотно, что однажды ножка твоего стула окажется подпиленной? – с толстым таким намёком.


- Нет, чего мне бояться-то, - пожал плечами, - моя репутация от детских забав не пострадает.

Цитата Ангел-Я ()
Вернулась обратно, бросив в сумку разбитый телефон. – Кэм, прости, но Лисёнок не хочет, чтобы я с тобой этой фоточкой поделилась. Не смогу скинуть, - вздохнула.


- Да, без проблем, только не ругайтесь, - подмигнул ей.

Цитата Ангел-Я ()
- Эй! – дотянулась и треснула Айса по плечу, - нехрен прошлое вспоминать. Было дело, не умела готовить, но хрен вам всем сейчас, это дело я осилила! – заявила с гордостью, вспоминая сколько ей на это сил потребовалось, времени и терпения. - Так что теперь без претензий. Готовлю вкусно, никто больше не жалуется и больше никто у меня не отравился, - улыбнулась.


- Не сомневаюсь, ужин за тобой - показал большой палец, - ты вообще - молодец!

Цитата Brook ()
Ас помолчал, да с равнодушным выражением лица, на котором пробежалась мрачная тень, отозвался:
– …Ичо, йЁ? – смерил Старикана, – Напугал ежа голой жопой. Один хер. Та же тюрьма. – незатейливо выдал кусочек себя настоящего, – Разница в квадратных метрах и потоке мозгоёбов. – выразил безразличие к заключению и раздражение на навязчивый социум.


Это не понравилось Айсу и заставило задуматься. Ему не нужен был Вегас без тормозов, а парню надо было сбросить пар и успокоиться слегка.

- Давай для профилактики засуну, одумаешься - отреагировал на тревожный звоночек, прощупывая почву.

Цитата Brook ()
– *ДаБля!!* – коротнуло Аса и он оскалился, – Слышь, чо, Робокоп! – вздёрнул острым подбородком, – Даже если у меня не будет шанса, это для меня не повод складывать лапки.


Хлопнул ему по плечу, и одобрил:

- Знаю, Рэно, ты тертый калач! Легко не сдаешься! За это и нравишься.

Цитата Brook ()
Стиснул зубы и нагло заявил:
– …А ещё гаечный ключ 13х15. Я свой посеял. Барабан. И щенка бульдога. – твёрдая пауза.


- Будет сделано, кроме барабана, ты же мне спать давать не будешь... Мне вполне твоих голосовых концертов хватает!

Цитата Brook ()
– Ты чойто? – ошалело повёл бровью, – предлагаешь мне…, – и на чистом французком, – адuл`теr? – и обе бровки вскинулись под мотоциклетные очки, – Ну айда. – сунул руки в карманы пиджака, расправив плечи, – До кладовки, развратник. Всегда знал, что ты меня хочешь. – вкрутил колкость шпилькой.


- Я то тут при чем... - удивленно посмотрел на него,- я тебе предлагал мастер-класс детям дать по камасутре, хвастался же ж своими умениями, вот и поделился бы, а в кладовке других зажимать будешь, - высказал свое "фи" таким отношениям "невтерпеж".

Цитата Brook ()
– ...Скромно насосал. – подметил Ас.


- Мне чужого не надо, - подмигнул,- я же не курю, а так поиграться и одной хватит.

Цитата Brook ()
Взял со стола нож и метнул ровно в яблочко, промахнув лезвием аккурат над плечом Полкана: – А «в засос» на прощанье слабо, …дорогой? – подмахнул тому, сунув руку в карман. – *Старикан скорее говна хлебнёт, чем купится на провокацию. Ц!*


Чуть повернул голову и посмотрел на Салагу, подошел к доске, вытащил нож, попробовал пальцем лезвие и двинулся к парню будто подкрадываясь:

- В "засос"?!- протянул, - давай, - подошел близко, наслаждаясь метаниями Салаги под своим пристальным взглядом, вложил ему в руку нож и отошел обратно к доске. Встал к ней вплотную, прислонившись затылком, оставляя вокруг своей головы и шеи небольшой ореол доски:

- Чего ждешь? Слабо? - посмотрел на Вегаса, предлагая бросить нож - сам хотел "засос" - усмехаясь.


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:17 | Сообщение # 29
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас


Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
– Да ему «Персен» нужен. Персен – успокоит, – пошутил Ман Сок, вспомнив рекламу, когда жена, как колючий кактус пришла домой.

Ас косонулся на отставного сержанта:
– ...Идитына! – огрызнулся поддакивающей лайке Ман Соку.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
– Лисён, не злись, шутим мы, шутим, – кивнула, улыбнувшись.

Насупился Якудза. Стебать других ему было по кайфу, но быть самому предметом насмешек... За это был готов идти с кулаками. И так всегда было в его жизни, иначе “бледному тощему пацану с трущоб”, застывшему в своих лихих «21 год», трудно было «не хуже других». Оттого ему это было принципиально.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
– Вот же блин! Ты чего творишь, лапка?? – поднялась с диванчика, поставила фужер с вином на стол. И пошла в сторону, куда телефон улетел. – Дисплей мне разбил! – ругалась, собирая корпус телефона с пола. – Купишь новый тогда, – поставила перед фактом.

– Лапка?? – вылупился он и фыркнул на это. «Лапка» совсем не вязалось с «Грозой семи небес», – Да хоть два! По одному на ухо. – усмехнулся он.

Впрочем, ему для неё никогда и ничего не было жалко.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
Вернулась обратно, бросив в сумку разбитый телефон. – Кэм, прости, но Лисёнок не хочет, чтобы я с тобой этой фоточкой поделилась. Не смогу скинуть, – вздохнула.

Он подумал, что надо бы ей на рабочий сервак кинуть чо, чтобы хакнуть нАхер. Эта фотка... Его не должны были видеть таким слабаком. Костьми ляжет, а сотрет...

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
– Да уж не из твоей травы точно, – хмыкнула.

– о-Й! о-Й! /э-Й! э-Й/ – даже оскорбился Беспредельщик, – Чойто тебе моя трава не нравится?... – заморочился, вдруг чо ни так делает! – ...Первый сорт же.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
– Это тебе в горошек, а мне пожалуйста на попе с клубничкой!

Завис от неожиданности. Умела же она с толку сбивать, могла бы с самим Полканом в этом потягаться. Эти двое мотали ему нервы и ломали всю его игру.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
– Вот сучки-то! – прищурилась, – но я рада за тебя, Рэно.

Оценил выпад, прикусив щеку:
– Если бы сейчас пил, поперхнулся бы. – отозвался на ее «рада за тебя».

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
– Правильно, потому что ты Лисёнок и Котик, – послала ему воздушный поцелуйчик.

Коротнуло Якудзу:
– *...Вот зараза.* – подумал он.

Вот как его будут «бояться и уважать», когда он Лисен, Лапка, Лисеныш и так далее?? После такого надо как минимум вырвать сердце младенцу на глазах Полкана...

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
Решила тоже ножи покидать. Взяла парочку, метнула. Попав одним в стену, а второй и вовсе не воткнулся, а упал на пол. – Эх… – вздохнула, – ну и ладно, зато я скальпелем хорошо работаю, – отошла к барной стойке и уселась на высокий барный стул.

Фейспалм.
– *...Женщина.* – умыл лицо ладонью, глядя на эти промахи.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
– Нет, чего мне бояться-то, – пожал плечами, – моя репутация от детских забав не пострадает.

– *...Детских??* Ц! – прикусил губу, – Фугас тебе в сортире заложить? – огрызнулся на провокацию.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
– Да, без проблем, только не ругайтесь, – подмигнул ей.

– Тоже мне миротворец... – фыркнул и сложил руки на груди, смачно плюнув окурок в сторону, на пол, из вредности.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
Это не понравилось Айсу и заставило задуматься. Ему не нужен был Вегас без тормозов, а парню надо было сбросить пар и успокоиться слегка. – Давай для профилактики засуну, одумаешься – отреагировал на тревожный звоночек, прощупывая почву.

– Спишь и видишь, да? – усмехнулся, – Да валяй. – и отворотил ворчливый нос.

На сегодняшний день ему было все равно, где гнить свою вечность.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
Хлопнул ему по плечу, и одобрил: – Знаю, Рэно, ты тертый калач! Легко не сдаешься! За это и нравишься.

Ворчун задрал нос:
– Для тебя я Вегас... – пробубнил Лохмач.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
– Будет сделано, кроме барабана, ты же мне спать давать не будешь... Мне вполне твоих голосовых концертов хватает!

– ...нАндАтО?! /Чего?!/ – Аса передернуло на согласие Полкана.

Он рассчитывал услышать «сбавь аппетиты» или «закатай губу», а не «будет сделано»... Чего ему было на это ответить?? После подарочков хамить становилось ужасно труднее...........

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
– Я то тут при чем... – удивленно посмотрел на него,– я тебе предлагал мастер-класс детям дать по камасутре, хвастался же ж своими умениями, вот и поделился бы, а в кладовке других зажимать будешь, – высказал свое «фи» таким отношениям «невтерпеж».

Лицо Вегаса дернулось:
– Чего-чего показать я должен детям?? – смерил взглядом старого развратника, – ...Старикан, – обратился как-то опасливо, – че-т я про тя, по ходу, не знаю... А социальные службы в курсе?... – посторонился на полшага.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
– Мне чужого не надо, – подмигнул,– я же не курю, а так поиграться и одной хватит.

На самом деле..., куряка ужасно ревновал свою безделицу к чужим рукам, но он же ни за что в этом не признается, лучше потерять, чем выразить слабость.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
Чуть повернул голову и посмотрел на Салагу, подошел к доске, вытащил нож, попробовал пальцем лезвие и двинулся к парню будто подкрадываясь: – В «засос»?!– протянул, – давай, – подошел близко, наслаждаясь метаниями Салаги под своим пристальным взглядом

Лохматый огненный Якудза краем глаза только приметил недоброе надвижение:
– ...Ты чойто? – округлил глаза, затем отступил назад, смерив его опасливо. Держа все также руки на груди, – ээЭ! – распустил руки и хмуро сдвинул брови.

Этот мужик начал его пугать...

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
вложил ему в руку нож и отошел обратно к доске. Встал к ней вплотную, прислонившись затылком, оставляя вокруг своей головы и шеи небольшой ореол доски: – Чего ждешь? Слабо? – посмотрел на Вегаса, предлагая бросить нож – сам хотел «засос» – усмехаясь.

Дернулся, не успев отследить, как в его руке оказалась рукоять ножа. Лохматый не понимал, что происходит, пока не увидел Полкана распростёртым у доски дарца. Его глаза округлились, оголяя изумленную лазурь. Он перевернул все с ног на голову! И теперь хотел, чтобы он метнул в него нож?? А потом что?? Под трибунал и за борт или чо??

Якудза оскалился, чувствуя, что его поймали. Но Вегас бы не был Вегасом, если было бы все так просто. Он из вредности все делал наоборот, хотя и определённо сдрейфил – замахнуться на Полкана ножом. Ага, как же... И предположил мотив, по которому Полкан «подставился»:
– *Ну уж нет.* – решил он про себя, – Ц. Идиты! – фыркнул, подбросил нож на ладони, и вместо того, чтобы метнуть в Полкана, ударил им в столешницу барной стойки рядом с локтем Ду Ри, – Составишь Старикану компанию? – подмахнул он ей, а затем вальяжно обратился к бармену, – Трёшку, как обычно. Сделай.

Бармен немного замялся, не совсем понимая, чего от него хотят.

Вегас вздёрнул бровями.

И тот опомнился, ахнул и кивнул, спешно заканчивая с полировкой бокала полотенцем. Подвесил его на стоечку в ряд других и через мгновение выставил на стойку три рюмки, два ломтя хлеба и бутылку виски.

Ас оглядел присутствующих, будто бы что-то решает:
– …Будет тебе шуба с сапогами. – вдруг заявил своей Дурёхе, – Трусы найду.

Глянул на Полкана. Помолчал, да скинул ботинки. Футбольным трюком подкинул и поймал в руки. Сдёрнул носки и заткнул их в ботинки. Кинул Полкану, баскетбольной подачей:
– На пенсию. Не разбазаривай. – усмехнулся, продолжая шутку «о разводе».

Развернулся к барной стойке. Сгреб, сунув пальцы, рюмки с ломтями хлеба, другой – бутылку, и:
– Не буду мешать. Развлекайтесь, йЁ. – отмахнул он чёлкой и загулял босой вдоль дуги барной стойки до дальнего конца, рядом с дверью подсобки.

Проходя мимо столика, где оставил блок Winston с полканского плеча, с большим трудом остановил себя, чтобы не забрать его:
– *КсОоооо…* – шикнул сам себе. Пошёл на принцип и остался без любимых сигарет, за которые мог бы и душу продать, но только не Полкану. – *нАхер!* – но бунт, такой бунт.

…Уселся на барный высокий табурет. Выставил рюмки. Наполнил их. Две из них накрыл по ломтю хлеба:


Уже много лет вот так он сидел над ними в одиночестве, опрокидывая стопку за стопкой, пока не опустеет бутылка.

Вегас отмечал дату, о которой никому не говорил.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:18 | Сообщение # 30
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ман Сок


Цитата Mia111 "Полковник" ()
прислонившись затылком, оставляя вокруг своей головы и шеи небольшой ореол доски: - Чего ждешь? Слабо?


Бывший сержант даже как-то забеспокоился. Он убеждал себя, что Вегас бы не промахнулся, но кто ж его знает. В общем, не нравилась Ман Соку вся эта затея.



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
Да хоть два! По одному на ухо


- Если ты сегодня на раздаче, тогда давай уж три. Один для звонков родных и близких, второй – для коллег медиков, третий – для студентов и коллег из универа.

Цитата Brook "Вегас" ()
– ...Первый сорт же


- Хорошо, что не последний, - буркнула себе под нос.

Цитата Brook "Вегас" ()
подбросил нож на ладони, и вместо того, чтобы метнуть в Полкана, ударил им в столешницу барной стойки рядом с локтем Ду Ри


- Эй! Ты чо творишь? Напугал-то как!! – чуть сердце в пятки не ушло.

Цитата Brook "Вегас" ()
– Составишь Старикану компанию?


- Где? У дартса постоять с ним за компанию? – уточнила.

Цитата Brook "Вегас" ()
– …Будет тебе шуба с сапогами. – вдруг заявил своей Дурёхе


- Ура! – захлопала в ладошки от радости.

Цитата Brook "Вегас" ()
– Трусы найду


- Потом мне сам лично примеришь их? – подмигнула ему.

Цитата Brook "Вегас" ()
Уселся на барный высокий табурет. Выставил рюмки. Наполнил их. Две из них накрыл по ломтю хлеба


Проследила за ним. Не поняла правда прикола с носками и ботинками. Но у него там свои тараканы в голове, конечно.

Вздохнула грустно. Она не спрашивала, но догадывалась по кому её Лисёнок устраивает поминки.


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Горячая марсианская кровь (Спин-офф "Спаси и сохрани" [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz