20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Горячая марсианская кровь (Спин-офф "Спаси и сохрани" [ЗАВЕРШЁН])
Горячая марсианская кровь
EGTДата: Среда, 03.05.2017, 14:13 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Горячая марсианская кровь”



Авторы идеи:
Brook, Ангел-Я, Mia111

Фэндом:
Кроссовер

Жанр:
Юмор

Время:
~ 2090 год

Территория:
Солнечная система, планета Марс,
колония «Беккер-Метьюсон»,
центральный квартал,
Бар



Ситуация:

Предыстория …2084 год. Уже 70 лет идёт III Мировая война. Война с чистым злом, поднявшимся из самых глубин Чистилища и Ада. Все прочие амбиции, распри, войны… – всё пошло к чёрту на страницах всемирной истории. Тогда мир и узнал о том, что «Охотник на нечисть» существует и это больше не миф и не фантазия киноиндустрии. Охота была легализована и получила государственную военную, научную, финансовую поддержку. Обучали этому «древнему ремеслу» объединенную гвардию ООН. Но были как официальные подразделения, подотчётные военным штабам, так и те, кого звали «Сталкеры» – профессионалы, действующие автономно и независимо от правительства – это было общество «Старая гвардия». Но были в рядах людей и «перебежчики» с той стороны, но не пользовались они доверием у смертных… Твари, с которыми встретились вооружённые силы, физически превосходили человека. Потери среди личного состава были катастрофическими. Было необходимо повысить стойкость человеческого тела, его функциональность и мобильность вдали от командных пунктов и центров, удалённых на десятки и сотни километров в недоступных и непроходимых местах, оцепленных «врагом». Запускались проекты при партнёрстве Отделов Информационных и Медицинских технологий. Развивалась биокибернетика, робототехника. По проекту «Рыцарь» боец мог получить техническую модернизацию собственного тела, встраивая необходимые гаджеты под кожу и во внутренние органы и органы чувств; он мог получить замену повреждённой или утраченной конечности, органу. По проекту «Призрак в доспехах» боец, павший в бою, помещался в военно-научный Центр «Аватар» откуда из капсулы подключался сознанием к роботам, компьютерным терминалам, тяжёлой беспилотной технике… Из гражданского населения были сформированы в партизанские отряды народные ополчения… Росли лагеря беженцев… Строились бункера и убежища… Теперь люди уходили в тень и подполье… Шли крупномасштабные бои. Два мира менялись местами... Читать игру

Противостояние закончилось гибелью Земли, а выжившие поселились на марсианской колонии Беккер-Метьюсон, названной в честь погибших героев. И вот 2090 год. Жизнь начала новый праздник... У полковника Айса (Кэмерон Митчел) день рождения. Все собрались в баре. Вегас приревновал жену... Читать этюд.


Режим игры:
Импровизация

В ролях:
Рэно "Вегас" - Brook
Кэмерон "Айс" Митчел - Mia111
Тень безумия - Mia111
О Ду Ри - Ангел-Я
О Ман Сок - Ангел-Я
Джон Рой - Ангел-Я
BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:13 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Ангел-Я ()
Как встретились в дайри Mia111, shalimar-00, и Я:

Цитата Mia111 ()
Это твое "Привет, девчонки!" я долго не забуду! Как и Дашуткину реакцию!!! А дальше понеслось Зато все-такие родные!!! Эх, ностальгия однако!

В приступе ревности:
- Эт чо это ещё за сходняк за кулисами, йЁ!? - наехал на единоличников, сунув руки по карманам, - Ты с хрена там забыла? - персональный наезд на Дурёху, на всех остальных косится.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:13 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ман Сок


Цитата Brook "Вегас" ()
Ты с хрена там забыла?


- Вот здесь я с твоим супругом солидарен, - сказал Ман Сок.



Ду Ри


- А я это... с братом я, вот, - отчиталась и покосилась на того, кто братом зовётся, - предатель, мог бы меня прикрыть, - шикнула на Ман Сока. - И я еще Лин хотела повидать и Стивена, - кивнула и улыбнулась Рэно.





Ман Сок


Цитата Brook "Вегас" ()
- Эт чо это ещё за сходняк за кулисами, йЁ!?


- Пиво пьём. Присоединишься?


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:13 | Сообщение # 4
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Цитата Brook ()
В приступе ревности:
- Эт чо это ещё за сходняк за кулисами, йЁ!? - наехал на единоличников, сунув руки по карманам, - Ты с хрена там забыла? - персональный наезд на Дурёху, на всех остальных косится.


Тень Безумия (она же Лин продираясь сквозь память)




- Так-так, а это кто тут у нас - впорхнула в комнату, - привет, Рыжуха! Вот теперь ты выглядишь замечательно, а то в нашу последнюю встречу, тот еще видок был и спасать пришлось, без обид - подцепила его под руку, - что такой хмурый? Спокойствие, только спокойствие, ничего страшного, никто не кому не изменяет и не собирается. Жена соскучилась по мужу и пошла проведать... (имея в виду Лин), - Что в этом такого? - пожала плечами, уводя дальше от О Ду Ри, - вопрос в другом, - чуть закругляя траекторию, - чем ты занимался в отсутствие жены? - проговорила достаточно громко, останавливаясь резко перед Ду Ри, - получите, распишитесь, возвращаю в целости и сохранности, - отошла на пару шагов.




А если честно зацепились языкам и морально поддерживаем Дашутку, а то у нее с дипломом скоро совсем крыша уедет, разряжаем обстановку так сказать. Небольшой диалог с шутками по сути smile


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:13 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ду Ри


Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
привет, Рыжуха! Вот теперь ты выглядишь замечательно, а то в нашу последнюю встречу, тот еще видок был и спасать пришлось


- Рыжуха?! В последнюю встречу?! Ну нифига ж себе! - руки в боки, следит за вертихвосткой, которая руки распускает.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
чем ты занимался в отсутствие жены?


- Да? На нижних уровнях? - глядит пристально на своего Рыжего лиса, прищурилась.


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:14 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Ангел-Я "Ман Сок" ()
- Вот здесь я с твоим супругом солидарен, - сказал Ман Сок.

На отклик, рыжий Лохмач откинул ему головой скептично с ухмылкой:
- йЁ! *Подсирало* - своеобразно "приветствовал" свояка. Рыжун никогда не отличался деликатностью, и не парился по этому поводу и по сей день.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- А я это... с братом я, вот, - отчиталась и покосилась на того, кто братом зовётся, - предатель, мог бы меня прикрыть, - шикнула на Ман Сока. - И я еще Лин хотела повидать и Стивена, - кивнула и улыбнулась Рэно.

- Да вижу, что с братом, йЁ... - строго и с претензией.

Цитата Ангел-Я "Ман Сок" ()
- Пиво пьём. Присоединишься?

Без предложения сам забрал из рук свояка ещё даже не раскупоренную им бутылку, не парясь, именно эту бутылку тот предлагал ему, или Ман Сок взял её для себя.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
- Так-так, а это кто тут у нас - впорхнула в комнату, - привет, Рыжуха!

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- Рыжуха?! В последнюю встречу?! Ну нифига ж себе! - руки в боки, следит за вертихвосткой, которая руки распускает.

- О! йЁ! - удивился встрече и, оживясь, обернулся всем корпусом к той Незнакомке, а супруге хмыкнул. - *А вот так вот!!*.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
- ...Вот теперь ты выглядишь замечательно, а то в нашу последнюю встречу, тот еще видок был и спасать пришлось, без обид - подцепила его под руку

- Ооо-й! /с яп. диал. - Эээй!/ - вытянулся, оскорбясь Якудза, - Сама-то!! - обвинял сам не зная в чём, так, чтобы за словом не остаться, - Погоняло-то хоть есть? - типа спросил про имя.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
- что такой хмурый? Спокойствие, только спокойствие, ничего страшного, никто не кому не изменяет и не собирается.

- Дану? - подмахнул скептично, - Это ещё надо доказать. Измена бывает разной. - и зыркнул на супругу, с хера она упёрлась по "светским раутам" и ничего не сказала.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
- ...Жена соскучилась по мужу и пошла проведать... (имея в виду Лин)

- ээЭЭ?? - удивился, - Када успели?? - перекосился на капитана и ведунью или кто она там, Лин.

Цитата Mia111 "ДуРёХа" ()
- Что в этом такого? - пожала плечами, уводя дальше от О Ду Ри

- Даничо! Меня пасёт как щенка, а сама!! - вывернулся в пружину, чтобы обернуться на неё.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
- вопрос в другом, - чуть закругляя траекторию, - чем ты занимался в отсутствие жены? - проговорила достаточно громко, останавливаясь резко перед Ду Ри, - получите, распишитесь, возвращаю в целости и сохранности, - отошла на пару шагов.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- Да? На нижних уровнях? - глядит пристально на своего Рыжего лиса, прищурилась.

Смялся:
- *...Палево*. - но задрал нос, - Аничо. - фыркнул, - Уж кто бы попрекал, йЁ!... - окинул её взглядом с ног до головы, - ...Разоделась-то, йЁ! - попрекнул.



Цитата Mia111 ()
А если честно зацепились языкам и морально поддерживаем Дашутку, а то у нее с дипломом скоро совсем крыша уедет, разряжаем обстановку так сказать. Небольшой диалог с шутками по сути

- Передавайте ей от меня приветы!! :flirt:


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:14 | Сообщение # 7
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Тень Безумия (она же Лин продираясь сквозь память)




Цитата Brook ()
- Ооо-й! /с яп. диал. - Эээй!/ - вытянулся, оскорбясь Якудза, - Сама-то!! - обвинял сам не зная в чём, так, чтобы за словом не остаться, - Погоняло-то хоть есть? - типа спросил про имя.


- Ну что ты так нервничаешь?! Никто твое мужское самолюбие не ущемляет, еще скажи, что ты против пройтись под руку с женщиной, причем с привлекательной. Не поверю! "Сама-то" зовется Тенью, вон ее - мотнула головой в сторону Лин и кэпа.

Цитата Brook ()
- Дану? - подмахнул скептично, - Это ещё надо доказать. Измена бывает разной. - и зыркнул на супругу, с хера она упёрлась по "светским раутам" и ничего не сказала.


- Да какие светские рауты? Скорее встреча друзей и коллег, тем более брат рядом и сам суди там изменять-то не с кем. Все женаты и с детьми, - развела руками.

Цитата Brook ()
- ээЭЭ?? - удивился, - Када успели?? - перекосился на капитана и ведунью или кто она там, Лин.


- Мы - скорые, - улыбнулась ему Лин, - и знаем чего хотим. Один раз я уже думала слишком долго и в итоге ничего хорошего из этого не получилось, а второй раз отпускать того, кого люблю не собираюсь.

Цитата Brook ()
- Даничо! Меня пасёт как щенка, а сама!! - вывернулся в пружину, чтобы обернуться на неё.


- Работает насколько мне известно, подумаешь выкроила для себя пару часов, тоже мне катастрофа!- продолжила Тень. - вот за тобой точно нужен глаз да глаз, характер такой, милашка!




Цитата Brook ()
- Передавайте ей от меня приветы!!


- Будет сделано, Главнокомандующий! - отдал честь полковник.

Brook, твой ответ прилетел на крыльях:

shalimar-00:

- Ей тоже огроменный приветищщщщще!!!!)))))))))) Спасибки



Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:14 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ман Сок


Цитата Brook "Вегас" ()
Без предложения сам забрал из рук свояка ещё даже не раскупоренную им бутылку, не парясь, именно эту бутылку тот предлагал ему, или Ман Сок взял её для себя.


Ман Сок даже не удивился такой выходке. Сам-то он пил безалкогольное пиво, но Вегасу предложил нормальное, хотя мог бы ему и своё безалкогольное сунуть, но не стал.



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
обернулся всем корпусом к той Незнакомке, а супруге хмыкнул. - *А вот так вот!!*


*Ну-ну*

Цитата Brook "Вегас" ()
- Дану? - подмахнул скептично, - Это ещё надо доказать. Измена бывает разной. - и зыркнул на супругу, с хера она упёрлась по "светским раутам" и ничего не сказала


- Чего смотришь-то на меня так? Уж прям и из дома уйти нельзя ничего не сказав, тебя вообще дома не было. Кому говорить то? И вообще, я РиНо сообщила, куда пошла, вот и спросил бы у моего Хомячка.



Ман Сок


Цитата Brook "Вегас" ()
- ээЭЭ?? - удивился, - Када успели?? - перекосился на капитана и ведунью или кто она там, Лин


- Когда… когда… а ты когда успел? Тогда и они, - не понимал его удивления Ман Сок.



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
- Даничо! Меня пасёт как щенка, а сама!! - вывернулся в пружину, чтобы обернуться на неё


- ЧегО?? Кто тебя пасёт?! Я?! – возмутилась Ду Ри, - не стыдно такое говорить? Ещё скажи, я тебя дома наручниками к трубе приковываю, чтобы ты из дома и шага не сделал. У самого полная свобода действий, а прикидывается, что дома у нас матриархат!



Ман Сок


Ман Сок удобно устроился в кресле. Убрал руки за голову, закинул ноги на пуфик стоящий у кресла и представил, что сидит в кинотеатре и смотрит семейную драму.



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
задрал нос, - Аничо. - фыркнул, - Уж кто бы попрекал, йЁ!... - окинул её взглядом с ног до головы, - ...Разоделась-то, йЁ! - попрекнул


- Да чего это вы все пристали к тому, как я одета?





Ман Сок


- А я сразу тебе сказал, куда так вырядилась? Юбку короче надеть не могла? Коленки прикрой хотя бы, - протягивает свою куртку, - пришла в общество, где почти одни мужчины, и не все женаты, - перевёл взгляд на Джона. - Соблазняешь тут их своими голыми коленками и бёдрами, - поворчал Ман Сок.



Ду Ри


Забрала протянутую куртку и бросила на стоящий рядом стул, - А ты помолчи, предатель! Я с тобой позже разберусь!

- А что касается тебя, - перевела взгляд на супруга, - то знаю, чем там занимаются на нижних уровнях. Если не спускаюсь туда, то это не значит, что не знаю. И про Кэлвин знаю. Думаешь, если от меня скрывают, то я не знаю, что ты частенько к ней ходишь? Всё я знаю. И про коноплю в медицинских оранжереях знаю. Уверена твоих рук дело! Если я молчу и ничего не говорю, это не значит, что я не знаю. Так что на счет меня твои претензии беспочвенны!

Цитата Mia111 "Тень" ()
Работает насколько мне известно, подумаешь выкроила для себя пару часов, тоже мне катастрофа!


- Вот, хоть кто-то на моей стороне.



Джон


- Ребят, - обратился Джон к Рэно и Ду Ри, - не ссорьтесь. Столько шума не из-за чего. Лучше давайте вместе посидим, попьем пива, поболтаем. Давно не виделись. Мы не знакомы, я Джон Рей, майор в отставке и бывший охотник, - протянул руку Вегасу для знакомства.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:14 | Сообщение # 9
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Полковник Кэмерон Митчел



- Что тут за крики? - пружинистым шагом вошел в комнату полковник, - что опять Вегас разгон устраивает? - сочувственно глянул на О Ду Ри, - салют, Салага, - протянул тому руку, крепко пожав, - решил гайки закрутить? - спросил полушепотом, типа в тайне от О Ду Ри, хлопнул по плечу - палку не перегни только.

Цитата Ангел-Я ()
Ман Сок удобно устроился в кресле. Убрал руки за голову, закинул ноги на пуфик стоящий у кресла и представил, что сидит в кинотеатре и смотрит семейную драму.


Плюхнулся рядом в соседнее кресло, протягивая другу тарелку попкорна, бутылку безалкогольного пива, и еще пару нормальных поставил на стол.



- Что делят? Краткое содержание будет? - усмехнулся, - напомни какая там серия этого действа? Ставки может? Ты на кого, Ман Сок? - отхлебнул пива, захрустел попкорном.

Цитата Ангел-Я ()
- Ребят, - обратился Джон к Рэно и Ду Ри, - не ссорьтесь. Столько шума не из-за чего. Лучше давайте вместе посидим, попьем пива, поболтаем. Давно не виделись. Мы не знакомы, я Джон Рей, майор в отставке и бывший охотник, - протянул руку Вегасу для знакомства.


- Джон, давай к нам, они сами разберутся - похлопал по подлокотнику соседнего кресла


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:14 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ман Сок


Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
Что делят? Краткое содержание будет?


- Не знаю, наверное, кто в семье главный, ха-ха, - улыбнулся Ман Сок. - Краткое содержание таково: Вегас предъявляет Ду Ри, что она тут делает, а Ду Ри в ответ вспоминает все тайные гулянки супруга.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
напомни какая там серия этого действа?


Он взял бутылку безалкогольного пива, откупорил её и отхлебнул глоток. Зажевал попкорном.

- Всё только в разгаре, ты подоспел вовремя, - рассмеялся бывший сержант.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
Ставки может? Ты на кого, Ман Сок?


- Сложно сказать, может на ничью? - предложил и взял еще попкорна.



Джон


Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Джон, давай к нам, они сами разберутся


Джон улыбнулся и подошел к парням, взяв открытую бутылку пива и сделав глоток.

- Не убьют друг друга? – на всякий случай поинтересовался.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:14 | Сообщение # 11
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Полковник Кэмерон Митчел



Цитата Ангел-Я ()
- Не знаю, наверное, кто в семье главный, ха-ха, - улыбнулся Ман Сок. - Краткое содержание таково: Вегас предъявляет Ду Ри, что она тут делает, а Ду Ри в ответ вспоминает все тайные гулянки супруга.


- Значит, комедия будет с элементами драмы, - удовлетворенно кивнул, - пойдет.

Цитата Ангел-Я ()
- Сложно сказать, может на ничью? - предложил и взял еще попкорна.


- Вероятнее всего ты прав, но у Салаги вечно козырь в рукаве, - еще раз посмотрел на вампирчика с улыбкой в глазах.

Цитата Ангел-Я ()
Джон улыбнулся и подошел к парням, взяв открытую бутылку пива и сделав глоток.

- Не убьют друг друга? – на всякий случай поинтересовался.


- Неа, - махнул рукой, - они вечно так, если совсем далеко зайдет - вмешаемся, но на них это не очень похоже. Пусть пар спустят, потом помирятся, разнообразят семейную жизнь, - подмигнул парням рядом.


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:15 | Сообщение # 12
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Mia111 “Тень Безумия” ()
- Ну что ты так нервничаешь?! Никто твое мужское самолюбие не ущемляет, еще скажи, что ты против пройтись под руку с женщиной, причем с привлекательной. Не поверю! "Сама-то" зовется Тенью, вон ее - мотнула головой в сторону Лин и кэпа.

- Я этого не говорил, йЁ! – и задрал важно нос Король неба, отряхивая рукав пиджака, на который откуда-то напылились сраные блестки. Ас ненавидел их.

Цитата Mia111 “Тень Безумия” ()
- Работает насколько мне известно, подумаешь выкроила для себя пару часов, тоже мне катастрофа!- продолжила Тень. - вот за тобой точно нужен глаз да глаз, характер такой, милашка!

- Ц! Я – пацан! За базар отвечаю! *Может и не слежу, но отвечаю, йЁ!* – гордо так, - А эта Королева клизм…, - обвинительно на супругу, - ни слова, ни смс. Зато вырядилась…

Цитата Ангел-Я “Ман Сок” ()
- А я сразу тебе сказал, куда так вырядилась? Юбку короче надеть не могла? Коленки прикрой хотя бы, - протягивает свою куртку, - пришла в общество, где почти одни мужчины, и не все женаты, - перевёл взгляд на Джона. - Соблазняешь тут их своими голыми коленками и бёдрами, - поворчал Ман Сок.

- йЁ!! /Именно!/ – откликнулся поддерживая, - повернул на неё голову и вытянул подбородок да тявкнул, чтобы она слышала, - Я таких в Токио с напели снимал! – беспечное откровение без стыда и совести.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Чего смотришь-то на меня так? Уж прям и из дома уйти нельзя ничего не сказав, тебя вообще дома не было. Кому говорить то? И вообще, я РиНо сообщила, куда пошла, вот и спросил бы у моего Хомячка.

- Херасе! – вытянулся по струнке Ас, - Я с тобой связываться через этот клубок шерсти должен?! ЧозанАх?? Никакого толку от него! Только жрёт мои орехи и гадит, йЁ! – фыркнул. Этот мелкий грызун за словом в карман не лез и имел свои претензии, чем бесил Короля неба.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- ЧегО?? Кто тебя пасёт?! Я?! – возмутилась Ду Ри, - не стыдно такое говорить? Ещё скажи, я тебя дома наручниками к трубе приковываю, чтобы ты из дома и шага не сделал. У самого полная свобода действий, а прикидывается, что дома у нас матриархат!

- Ц. Ачонет? – подмахнул, - Навела свои порядки, йЁ… Туда не клади, здесь не мни, сюда складывай. Ц! – передёрнуло. Он всё не мог привыкнуть к этому женскому чистоплюйству после своего долгого холостяцкого быта и нрава.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- А что касается тебя, - перевела взгляд на супруга, - то знаю, чем там занимаются на нижних уровнях. Если не спускаюсь туда, то это не значит, что не знаю. И про Кэлвин знаю. Думаешь, если от меня скрывают, то я не знаю, что ты частенько к ней ходишь? Всё я знаю. И про коноплю в медицинских оранжереях знаю. Уверена твоих рук дело! Если я молчу и ничего не говорю, это не значит, что я не знаю. Так что на счет меня твои претензии беспочвенны!

Ахерел Ас, сколько всего она про него знает:
- Убью_паскуду_кто_сливает… - процедил лохматый Беспредельщик свою угрозу безадресно в эфир.

Цитата Ангел-Я ()
- Ребят, - обратился Джон к Рэно и Ду Ри, - не ссорьтесь. Столько шума не из-за чего. Лучше давайте вместе посидим, попьем пива, поболтаем. Давно не виделись. Мы не знакомы, я Джон Рей, майор в отставке и бывший охотник, - протянул руку Вегасу для знакомства.

Скептично смерил старпера скептичным лисьим взглядом, но хапнул за руку и пожал с заявкой:
- Ас международного класса, Вегас. – и 100доллоровый оскал.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Что тут за крики? - пружинистым шагом вошел в комнату полковник, - что опять Вегас разгон устраивает? - сочувственно глянул на О Ду Ри, - салют, Салага, - протянул тому руку, крепко пожав, - решил гайки закрутить? - спросил полушепотом, типа в тайне от О Ду Ри, хлопнул по плечу - палку не перегни только.

- …йЁ. Старикан. – по-пацански сдержанно склонил голову в его сторону не без одолжения. Вирус соперничества никто не вытравлял, потому цепкое рукопожатие от отставного майора перешло к полковнику, - Ц. – ухмылка с вызовом, - Не учи курицу. – самонадеянно сверкнул бровью, спекулируя если только на возрасте.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Что делят? Краткое содержание будет? - усмехнулся, - напомни какая там серия этого действа? Ставки может? Ты на кого, Ман Сок? - отхлебнул пива, захрустел попкорном.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Вероятнее всего ты прав, но у Салаги вечно козырь в рукаве, - еще раз посмотрел на вампирчика с улыбкой в глазах.

Ас лисьи прищурился на Полкана и хмыкнул, пристраивая бутылку пива к краю стола, цепляясь крышкой:
- Мх. – чуть склонил голову, - А свечку подержишь? – сделал неприличный намёк на присутствие в спальне на сексе, да ударил ладонью по горлышку бутылки – она ухнула вниз, а крышка сорвалась и отлетела по дуге вверх и вниз. Ас подхватил её на ботинок, словно умелый футболист мяч, да пасовал Старикану, проверяя его ловкость.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 14:15 | Сообщение # 13
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Ман Сок


Цитата Brook "Вегас" ()
А эта Королева клизм…, - обвинительно на супругу, - ни слова, ни смс. Зато вырядилась…


Ман Сок чуть попкорном не подавился и пивом не захлебнулся. Он разразился заразительным смехом и чуть с кресла не сполз под стол.

- Вегас сделал мой вечер! Это трёхочковый!



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
А эта Королева клизм…, - обвинительно на супругу, - ни слова, ни смс. Зато вырядилась…


- Как ты меня назвал??!!! – охерела Ду Ри.

Назвать её, заведующую медицинским корпусом их жилого сектора, известного и уважаемого врача на станции, Королевой клизм?

- Ты сдурел что ли?! – выдала ему в ахе. Можно сказать, опустил ниже плинтуса да еще прилюдно. Ладно хоть ушей студенческих нет поблизости.

Цитата Brook "Вегас" ()
да тявкнул, чтобы она слышала, - Я таких в Токио с напели снимал! – беспечное откровение без стыда и совести


Испепелила супруга взглядом, оскалилась в его сторону. На столе стоял фужер с красным вином. Ду Ри взяла его и осушила до дна. Поставила обратно.



Ман Сок


- Надо было ей не красного вина, а крови налить в фужер, - прикалывался бывший сержант.



Ду Ри


Цитата Brook "Вегас" ()
да тявкнул, чтобы она слышала, - Я таких в Токио с напели снимал! – беспечное откровение без стыда и совести


- Знаешь что… - вздохнула и выдала, - да я безумно рада за тебя!!! Рада, что у тебя такой богатый опыт общения с женщинами!!!

Цитата Brook "Вегас" ()
- Херасе! – вытянулся по струнке Ас, - Я с тобой связываться через этот клубок шерсти должен?! ЧозанАх?? Никакого толку от него! Только жрёт мои орехи и гадит, йЁ! – фыркнул


- Ни смей оскорблять моего Хомяка! - предупредила и добавила, - И если бы ты захотел, ты бы нашел способ связаться со мной будь я хоть в нескольких световых годах отсюда!

Цитата Brook "Вегас" ()
Туда не клади, здесь не мни, сюда складывай. Ц! – передёрнуло.


- Кто бы говорил!! На себя посмотри, каждый день в мою сторону упрёки! - фыркнула.

Цитата Brook "Вегас" ()
- Убью_паскуду_кто_сливает… - процедил лохматый Беспредельщик свою угрозу безадресно в эфир


- Ц! – и отвернулась, руки на груди сложила.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 14:15 | Сообщение # 14
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Тень Безумия (она же Лин продираясь сквозь память)




Цитата Brook ()
- Я этого не говорил, йЁ! – и задрал важно нос Король неба, отряхивая рукав пиджака, на который откуда-то напылились сраные блестки. Ас ненавидел их.


- О, палево, - сняла несколько блесток, перешла на шепот, - небось из стриптиз-клуба, - невинная улыбка, с раздумьями на лице, - как думаешь стоит рассказать твоей благоверной? - вздохнула - даже не знаю, что скажешь? - небрежный взмах руки и взгляд в сторону О Ду Ри.

Цитата Brook ()
- Ц! Я – пацан! За базар отвечаю! *Может и не слежу, но отвечаю, йЁ!* – гордо так, - А эта Королева клизм…, - обвинительно на супругу, - ни слова, ни смс. Зато вырядилась…


- Сколько громких слов, а ты мне, пожалуй нравишься, милашка, телефончик дать - почти на ушко.




Полковник Кэмерон Митчел



Цитата Brook ()
- Ц! Я – пацан! За базар отвечаю! *Может и не слежу, но отвечаю, йЁ!* – гордо так, - А эта Королева клизм…, - обвинительно на супругу, - ни слова, ни смс. Зато вырядилась…


С трудом удержал улыбку, покосился на Ду Ри, выставляя руки перед собой и чуть разводя в стороны, засекая ее испепеляющий взгляд:

Цитата Ангел-Я ()
Ман Сок чуть попкорном не подавился и пивом не захлебнулся. Он разразился заразительным смехом и чуть с кресла не сполз под стол.

- Вегас сделал мой вечер! Это трёхочковый!


Полковник глянул на Ман Сока и рассмеялся вместе с ним:

-Я же говорю комедия! Отжигаешь, Вегас! Но это уже перебор, - цокнул языком,- она вообще-то тебе пару раз жизнь спасла и не клизмой, так что если и королева, то скальпеля - заметил ради справедливости.

Цитата Brook ()
Скептично смерил старпера скептичным лисьим взглядом, но хапнул за руку и пожал с заявкой:
- Ас международного класса, Вегас. – и 100доллоровый оскал.


Кашлянул, - тогда я - междупланетного, - не остался в долгу полковник.

Цитата Brook ()
- …йЁ. Старикан. – по-пацански сдержанно склонил голову в его сторону не без одолжения. Вирус соперничества никто не вытравлял, потому цепкое рукопожатие от отставного майора перешло к полковнику, - Ц. – ухмылка с вызовом, - Не учи курицу. – самонадеянно сверкнул бровью, спекулируя если только на возрасте.


- Как самокритично, Вегас, все еще переживаешь? - поддел слегка.

Цитата Brook ()
Ас лисьи прищурился на Полкана и хмыкнул, пристраивая бутылку пива к краю стола, цепляясь крышкой:
- Мх. – чуть склонил голову, - А свечку подержишь? – сделал неприличный намёк на присутствие в спальне на сексе, да ударил ладонью по горлышку бутылки – она ухнула вниз, а крышка сорвалась и отлетела по дуге вверх и вниз. Ас подхватил её на ботинок, словно умелый футболист мяч, да пасовал Старикану, проверяя его ловкость.


- Да, не вопрос, - не моргнув глазом, - что , Салага, без зрителей не получается - пожал плечами, предлагая получше оценить перспективу, делая смачный глоток, и ловя свободной рукой его крышечку - чего я там не видел, - принял вызов, может и блефовал, - "а вот с хрена такое предлагать."


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:15 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Ангел-Я "Ман Сок" ()
Ман Сок чуть попкорном не подавился и пивом не захлебнулся. Он разразился заразительным смехом и чуть с кресла не сполз под стол. - Вегас сделал мой вечер! Это трёхочковый!

- Лайк засчитан. йЁ! - парировал, подмахнув.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- Как ты меня назвал??!!! – охерела Ду Ри. Назвать её, заведующую медицинским корпусом их жилого сектора, известного и уважаемого врача на станции, Королевой клизм? - Ты сдурел что ли?! – выдала ему в ахе. Можно сказать, опустил ниже плинтуса да еще прилюдно. Ладно хоть ушей студенческих нет поблизости.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
Испепелила супруга взглядом, оскалилась в его сторону. На столе стоял фужер с красным вином. Ду Ри взяла его и осушила до дна. Поставила обратно.

- ...Ты закусывай. - напомнил ей о её отношениях со спиртным.

Цитата Ангел-Я "Ман Сок" ()
- Надо было ей не красного вина, а крови налить в фужер, - прикалывался бывший сержант.

- Судя по вредности, где-то подсасывает... - подозрительно откликнулся бывшему сержанту.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- Знаешь что… - вздохнула и выдала, - да я безумно рада за тебя!!! Рада, что у тебя такой богатый опыт общения с женщинами!!!

- Ц! - усмехнулся Ас без тени скромности, - ...Да ещё б ты жаловалась, йЁ! - вскинулся рыжый развратник. То был многозначительный толстый намек на пододеяльные дела супружеской четы.

Цитата Ангел-Я "ДуРёХа" ()
- Ни смей оскорблять моего Хомяка! - предупредила и добавила, - И если бы ты захотел, ты бы нашел способ связаться со мной будь я хоть в нескольких световых годах отсюда!

- Окай, умница! Расставлю свечи, начёркаю пентагон и буду связываться! - огрызнулся Лохматый, по невежеству сделав грубую оговорку.

Цитата Mia111 "Тень Безумия" ()
- О, палево, - сняла несколько блесток, перешла на шепот, - небось из стриптиз-клуба, - невинная улыбка, с раздумьями на лице, - как думаешь стоит рассказать твоей благоверной? - вздохнула - даже не знаю, что скажешь? - небрежный взмах руки и взгляд в сторону О Ду Ри.

- Обоснуй улику, лапка. - и хитрый лисий прищур.

Цитата Mia111 ()
- Сколько громких слов, а ты мне, пожалуй нравишься, милашка, телефончик дать - почти на ушко.

- Зафрендишь на фейсбуке. - подмахнул ей отправку.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
-Я же говорю комедия! Отжигаешь, Вегас!

Обернулся на вечного соперника и подмахнул ему не без амбиций и высокомерно:
- Дать прикурить? - с тонким намёком на потухающий запал Полкана на его 4-ом десятке, или сколько ему там.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- ...Но это уже перебор, - цокнул языком,- она вообще-то тебе пару раз жизнь спасла и не клизмой, так что если и королева, то скальпеля - заметил ради справедливости.

- Ты мне тоже обшивку корябал, так что, глаз тебе выдрать, йЁ? - провел неожиданную параллель.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
Кашлянул, - тогда я - междупланетного, - не остался в долгу полковник.

С секунды 3 молчание.
- *Сука*. - заключил Ас своё впечатление. И как Якудза взял так низко? Но он парировал стакой выше, - Межгалактического. - и подмахнул тому, мол "Ну, и чо поставишь сверху, йЁ?" - Международного и значит Межгалактического. - мысленно показал фак и про язык не забыл.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Как самокритично, Вегас, все еще переживаешь? - поддел слегка.

- Вопрос ещё не закрыт, Старикан. - напомнил Король неба, не оставляя попыток заткнуть Полкана за пояс, хотя, сука, было непросто, и это Бесило Якудзу.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Да, не вопрос, - не моргнув глазом, - что , Салага, без зрителей не получается - пожал плечами, предлагая получше оценить перспективу, делая смачный глоток, и ловя свободной рукой его крышечку

- Я на тя рассчитываю.- подмахнув, не стал ссать Ас на согласие Полкана, даже ни разу не покраснев.

Цитата Mia111 "Полковник Кэмерон Митчел" ()
- Да, не вопрос, - не моргнув глазом, - что , Салага, без зрителей не получается - пожал плечами, предлагая получше оценить перспективу, делая смачный глоток, и ловя свободной рукой его крышечку - чего я там не видел, - принял вызов, может и блефовал, - "а вот с хрена такое предлагать."

- Да уж пара трюков найдётся, старый ты извращенец. - Он сомневался, что Старику близки всякие такие "игрища" и нагло брал его на понт.


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Горячая марсианская кровь (Спин-офф "Спаси и сохрани" [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz