20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Earnestcic 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 19:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Я хочу Лос-Анджелес, значит, у меня будет этот городишко! (Кроули и Мэг (спин-офф SPN из "Спаси и Сохрани") [ЗАВЕРШЁН])
Я хочу Лос-Анджелес, значит, у меня будет этот городишко!
EGTДата: Вторник, 09.01.2018, 09:35 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Спаси и Сохрани”





Автор идеи:
Brook

Авторы эпизода:
Devil_of_sky (Кроули), Amber19 (Мэг)

Фэндом:
«Сверхъестественное»

Время:
Далёкое апокалипсическое будущее

Территория:
Планета Земля

Ситуация:

…2084 год. Уже 70 лет идёт III Мировая война. Война с чистым злом, поднявшимся из самых глубин Чистилища и Ада. Все прочие амбиции, распри, войны… – всё пошло к чёрту на страницах всемирной истории.

Тогда мир и узнал о том, что «Охотник на нечисть» существует и это больше не миф и не фантазия киноиндустрии. Охота была легализована и получила государственную военную, научную, финансовую поддержку. Обучали этому «древнему ремеслу» объединенную гвардию ООН. Но были как официальные подразделения, подотчётные военным штабам, так и те, кого звали «Сталкеры» – профессионалы, действующие автономно и независимо от правительства – это было общество «Старая гвардия». Но были в рядах людей и «перебежчики» с той стороны, но не пользовались они доверием у смертных…

Твари, с которыми встретились вооружённые силы, физически превосходили человека. Потери среди личного состава были катастрофическими. Было необходимо повысить стойкость человеческого тела, его функциональность и мобильность вдали от командных пунктов и центров, удалённых на десятки и сотни километров в недоступных и непроходимых местах, оцепленных «врагом». Запускались проекты при партнёрстве Отделов Информационных и Медицинских технологий. Развивалась биокибернетика, робототехника. По проекту «Рыцарь» боец мог получить техническую модернизацию собственного тела, встраивая необходимые гаджеты под кожу и во внутренние органы и органы чувств; он мог получить замену повреждённой или утраченной конечности, органу. По проекту «Призрак в доспехах» боец, павший в бою, помещался в военно-научный Центр «Аватар» откуда из капсулы подключался сознанием к роботам, компьютерным терминалам, тяжёлой беспилотной технике…

Из гражданского населения были сформированы в партизанские отряды народные ополчения…

Росли лагеря беженцев… Строились бункера и убежища… Теперь люди уходили в тень и подполье… Шли крупномасштабные бои. Два мира менялись местами...
BrookДата: Вторник, 09.01.2018, 09:35 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ФАЙЛ №1]
– первая половина XXI века: начало –



Мир и раньше знал о том, что «монстры под кроватью» существуют. Знал, но не верил этим мифам, записанным рукой прошлых поколений. Мифам, которые ожили наяву в начале XXI века. Всё началось в конце 2013 года, когда всё чаще и чаще в выпусках новостей появлялись репортажи о «безумных и не отдающих отчёт в своих действиях», о «необъяснимом», о «редких феноменах природы»… Протоколы с нераскрытыми «странными делами» заполонили шкафы полицейских участков, как «медицинские карты» в больницах с грифом «диагноз не ясен», «причина смерти – не установлена».

И однажды, мир признал, что близится время, когда он уже не сможет закрыть на это глаза… В «Четыре Рубежа» мир охватил хаос и всеобщее военное положение…



Рубеж «Первый фронт»

Был развёрнут в «Подполье». Пруды, реки, озёра, моря… Пещеры, леса, поля, горная местность… Мир за чертой города стал опасней, чем прежде. Как чума учащались нападения. Национальные службы егерей и национальное географическое сообщество били тревогу…




Рубеж «Второй фронт»

Был развёрнут уже вблизи и на территории населённых пунктов. Пригороды, трущобы бедных кварталов, городские парки и аллеи… Пройти от дома до ближайшего супермаркета в тёмное время суток становилось всё не безопасней.

Вводили комендантские часы, усиливали патрули и дежурные дружины. Свободное перемещение по собственному двору и улице было запрещено. Цены на средства самообороны и оружие взлетели. Позже – на улицы городов въехала национальная гвардия. Росло напряжение среди мирного населения. Обострялись межнациональные и религиозные конфликты…




Рубеж «Третий фронт»

Был развёрнут ближе, чем себе это можно было представить. В самом тылу. В сердце каждой сферы и индустрии: политика, экономика, здравоохранение, военные службы и службы национальной безопасности, даже пищевая промышленность.



Систематический саботаж и диверсии приобрели критический масштаб. Это стало хуже терроризма… Начальник, коллега, друг, брат, супруг, собственное чадо… - могли оказаться самым страшным чудовищем, которое себе можно было представить на экране очередного ужастика или книги метров ужаса. Усиливали контроль личного досмотра. На подъездах в город разворачивались контрольно-пропускные пункты. Уже никто не мог просто войти куда-то и оттуда выйти. Ужасающее де жа вю со страниц истории о самых «тёмных временах» анонимных доносов и политических репрессии. Времена «Великой депрессии» и «Холодная война» вернулись в жизни людей, кто не знал, и кто ещё помнил… Начиналась массовая истерия. Потоки людей хлынули в кабинеты психотерапевтов, церкви и сект. И дело было не в вере или сомнении. Это был первобытный непреодолимый страх…

Рубеж «Четвёртый фронт»

Стал феерией катастрофы планетного масштаба, когда два мира столкнулись лоб в лоб. Всё то зло, что скрывалось в тени, явило себя с наступлением полночи в разгар Празднования Нового года и рождества. В течение первого месяца нового года улицы городов, один за другим, стали тонуть в воплях ужаса и крови. Открытые уличные бои за полгода захлестнули города всех 5 континентов… Это сопротивление больше не было «холодным». Это была война.



Национальные войска не могли понять, с каким противником имеют дело. То это были люди, не отдающиеся себя отчёта в своих действиях, то это были вполне сознательно действующие группировки, которых не брали ни брандспойты, ни резиновые пули, ни слезоточивый газ...

BrookДата: Вторник, 09.01.2018, 19:43 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ФАЙЛ №2]
– 2084 год: мировой кризис –





…Уже 70 лет идёт III Мировая война. Война с чистым злом, поднявшимся из самых глубин Чистилища и Ада. Все прочие амбиции, распри, войны… – всё пошло к чёрту на страницах всемирной истории.

Были прекращены прочие войны и распри. Цена ставки этого перемирия была – выживание. Чтобы не создало человечество, чтобы преодолеть это – оно становилось оружием. Тотальное военное положение было введено по всей планете.


Тогда мир и узнал о том, что «Охотник на нечисть» существует и это больше не миф и не фантазия киноиндустрии. Охота была легализована и получила государственную военную, научную, финансовую поддержку. Обучали этому «древнему ремеслу» объединенную гвардию ООН. Но были как официальные подразделения, подотчётные военным штабам, так и те, кого звали «Сталкеры» – профессионалы, действующие автономно и независимо от правительства – это было общество «Старая гвардия». Но были в рядах людей и «перебежчики» с той стороны, но не пользовались они доверием у смертных…


Так как мир столкнулся с тварями из «священных писаний» разных культур и религий возродились и вышли в свет древние религиозные Ордены. Так на мировую арену вышли и забытая Инквизиция, готовая выставить свои специальные подразделения на борьбу со злом и «нечистыми». Священники уже не были гражданскими, и были мобилизованы под эгидой проекта «Клирик». И в каждом боевом расчёте был такой «солдат». Из гражданского населения были сформированы в партизанские отряды народные ополчения…

Твари, с которыми встретились вооружённые силы, физически превосходили человека. Потери среди личного состава были катастрофическими. Было необходимо повысить стойкость человеческого тела, его функциональность и мобильность вдали от командных пунктов и центров, удалённых на десятки и сотни километров в недоступных и непроходимых местах, оцепленных «врагом». Запускались проекты при партнёрстве Отделов Информационных и Медицинских технологий. Развивалась биокибернетика, робототехника. По проекту «Рыцарь» боец мог получить техническую модернизацию собственного тела, встраивая необходимые гаджеты под кожу и во внутренние органы и органы чувств; он мог получить замену повреждённой или утраченной конечности, органу. По проекту «Призрак в доспехах» боец, павший в бою, помещался в военно-научный Центр «Аватар» откуда из капсулы подключался сознанием к роботам, компьютерным терминалам, тяжёлой беспилотной технике…

Росли лагеря беженцев… Строились бункера и убежища… Теперь люди уходили в тень и подполье…


Крупномасштабные бои были развёрнуты по всей Земле: на городских улицах, в пригородах, в горах, на воде, в воздухе. Человечество расплачивалось за свои грехи правом на существование. Два Мира менялись местами, но использовали одни и те же методы.





Devil_of_skyДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:31 | Сообщение # 4
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8



<Собственная Его Величества Адская Резиденция, Ад, конец XXI века>



Кроули

Никогда бы не подумал, что моя власть над этой маленькой планетой будет так всеобъемлюща. Что ни говори, а технический прогресс пошел даже Аду на пользу. Везде разруха, паника, кровь, крики – прям как я люблю. «Дети» Тёмного Царства: демоны, оборотни, вампиры стали кем-то вроде императоров в захваченных городах.Как забавно: люди целуют перстни моим слугам, когда буквально некоторое время назад боролись против них всеми своими силами. Нации даже не бояться быть съеденными, хотя они и без моих пешек всегда с этим хорошо справлялись с помощью геноцидов. Но все эти демоны подчиняются мне.


На месте наша армия не стоит: мы используем все новые и секретные разработки человечества против человечества. Забавно, но они даже не особо пытаются охранять свои схемы и своих ученых. Многие успевают скрываться в анти-демонских убежищах, но мы справляемся с этим с помощью профессиональной армии и отряда вооруженных «неформалов». Оба подразделения достаточно вооружены, чтобы дать фору горе-охотникам.

Однако, были и юные натуралисты, которым не давала покоя слава Билла Гриллса. Единение с природой, безопасность – сначала думали эти глупцы. У меня и на этот счет был припасен козырь в рукаве. Чупокабры, ругагу, вендиго поджидают любителей кемпинга в их маленьких палатках, а мелкие сверхъестественные паразиты постепенно разрушают местную флору и фауну.

Реки, озера становятся непригодны для рыбы. Даже в горах альпинистам не скрыться. Снежный человек «Йети» достаточно разумен: скидывает людишек с высоты, разоряет ночлег, а питается продуктами жизнедеятельности Homo Sapiens. Благо, оставляют они их в достаточном количестве после встречи с таким чудищем


Разочаровавшись в матушке природе, люди бегут обратно, в города. Хорошо, что возле выхода к трассам дежурят отряды моих заместителей, мелких демонов, которые заражают людей демонским вирусом, таким образом пополняя нашу и без того большую армию.

Мне поступило сообщение о том, что мерзкие лягушатники (французы) вздумали взорвать базу моих войск с помощью своих новых и улучшенных самолетов истребителей.

- Что? Как вы это допустили? Такое ощущение, что я управляю стадом ослов, которые пытаются играть на барабанах, - сокрушался я, разговаривая по видеосвязи с архидемоном-генералом. – Так, пошлите Бетти. Знаю, я старомоден, но от пламени этой малышки все их импресьоновые меры накроются медным тазом.


Олигархия в буквальном смысле «пошла ко дну». Богатенькие толстосумы построили подводные лодки, которые с помощью массивного троса прицепляются ко дну. А продуктов для жизнедеятельности в этих морских махинах хватало надолго. *Скажу сразу, лучше б вы, ребята в космос улетели.* Что ж, вновь ударим старым добрым злом по техническому прогрессу.Благодаря позаимствованным записям Бобби Сингера , я узнал о древнем японском чудище, Канзю, которое достигает неимоверных размеров и питается человеченкой. Даже железные морские доспехи не смущают. Я, как истинный продуман поспешил высвободить такую диковинку из Чистилища для того, чтобы оно бороздило морские просторы, плодилось, размножалось и.т.д.


Для любителей вырыть себе просторную «могилку» в подземном бункере у меня есть «Ящик Пандоры», который по старой памяти мне подарила Мег. Да, да нынче мы с ней союзники, да и убил я ее тогда чисто для того, чтобы потешить самолюбие Лося и Белочки. Признаться честно, этой шкатулке даже я удивился.В зависимости от того, какую грань открывает любопытный отшельник-диггер, к нему выползают наружу монстры, питающиеся человеческими органами и костями.


Вообще, рожки да ножки остаются от двуногих, после пыток этих монстров:


Такие шкатулки мы выбрасываем по всему миру и в особо непокорных территориях. Процент уничтожения в районах, где она была применена, близок к ста. Своеобразная атомная бомба адского конструирования. *Что ни говори, чертовка Мег знает толк в извращениях.*

*Так, что-то я забыл сделать. А, точно. Проверить, как там справился отряд зомби с моим заданием в Лос-Анджелесе.*

- Наш Господин, наш отряд не смог прорвать оборону, - медлительно говорил полковник-мозгоед. Чуть было не подавившись виски, я переместил на гаджете отметку, где должен был быть большой бой. Вскоре темные войска будут там.

* Ну не день, а канитель. Ничего без меня сделать не могут. Я рожден, чтобы командовать.Я хочу Лос-Анджелес, значит у меня будет этот городишко, никто не смеет рушить мои планы.*




Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Суббота, 24.02.2018, 22:24
Amber19Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:39 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 49
Репутация: 12
Награды: 3

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша U.S. Bank Tower> (Вечер)



Мэг


Город Ангелов горел, взрывался и рушился с грохотом, дымом и весьма докучливыми воплями смертных. Мэг с комфортом устроилась на самом краю крыши высочайшего небоскреба в Калифорнии – U.S. Bank Tower и чувствовала себя абсолютно превосходно, беспечно болтая ногами на высоте трехсот с лишним метров.


Демоница задумчиво наблюдала за пылающим Лос-Анджелесом, размышляя о том, что Кроули, этакий самодовольный индюк, как всегда, не видел дальше собственного носа. Тактически ход с захватом и обрушением одного из крупнейших человеческих городов на всем Тихоокеанском побережье выглядел верным, но с точки зрения стратегии – никуда не годился.

Впрочем, Мэг это все было не особо интересно. Она никогда не любила этот тщеславный и попсовый город с его пустоголовыми и шумливыми обитателями. Демонице гораздо больше по вкусу пришелся тот же меланхолично-дождливый Сиэтл с мрачными тайнами своих жителей или же веселый и блюзовый город колдунов – Новый Орлеан с его восхитительными обрядами черной магии вуду.

Девушка легко и решительно вскочила на ноги. Пора бы уж явить себя миру в целом и Кроули в частности. Кажется, Король Ада – тут Мэгги иронично усмехнулась – вполне созрел для той обоюдовыгодной сделки, что она ему предложит. Бывший шотландский портной, продавший свое бессмертную душу за несколько лишних сантиметров плоти, стал со временем одним из самых искусных и хитрых Демонов Перекрестка, настоящим мастером пыточного дела и заимел обостренный вкус к шикарным и дорогим вещам.

Только одного Мэг никогда не могла понять – эту тягу Кроули к земным делам. Да и их любимый и сияющий Отец – Люцифер обожал Землю и всегда стремился построить на ней свое Царство. Собственно только из-за этого Мэг и находилась здесь, в человеческом сосуде. Сначала она помогала своему отцу – могущественному демону Азазелю осуществить его планы по освобождению Люцифера из клетки, а потом и самому Падшему Ангелу в стремлении утвердиться на Земле и править ею.
Однако сама демоница с неким высокомерным презрением наблюдала за обыденной земной жизнью. Ей нравилась Преисподняя – там, где она родилась и выросла как демон, принадлежавший к знатной, уважаемой династии, где обучалась у самого Верховного Инквизитора Ада – Аластара, где испытывала и тренировала свою демонскую силу в окружении молодых Рыцарей Ада, где охотилась на души грешников вместе со своими любимцами – Адскими Псами на бескрайних огненных полях у стен адского города Дита.

Очнувшись от некстати нахлынувшей ностальгии, Мэг вздохнула и уже в который раз пообещала себя, что вернет все на круги своя. Но торопиться не стоило – жизнь и одна из древних и умнейших человеческих наций научила демоницу той мудрости, что гласит: «Сиди спокойно у реки и мимо проплывет труп твоего врага». И Мэг спокойно ждала все эти годы, что, впрочем, для демона – несколько мгновений, не более. Ждала, пока зернышко будущей войны миров – людского и сверхъестественного – только зарождалось, ждала, пока оно взойдет, ждала пока оно расцветет и даст долгожданные плоды.

И наконец пришло время действовать. И первый, самый важный шаг – это визит к Королю Ада. Мэг была прекрасно осведомлена, где находится земная штаб-квартира Кроули. Богатое и очень разнообразное наследие Азазеля служило теперь его дочери. Некоторые весьма забавные вещички из этого наследства Мэг раздарила – естественно, с умыслом и планами на будущее. Но самые могущественные и древнейшие артефакты демоница хранила как зеницу ока и использовала их только в самых сложных ситуациях.

Поэтому Мэг пробралась совершенно незамеченной в штаб Кроули. Демоны, стоявшие на постах, были обычными рядовыми тупоголовыми новичками и девушка без особого труда миновала Первую, Вторую и третью Стражу на подступах в кабинет Короля Ада. Самого Кроули дома не оказалось, поэтому Мэгги, не стесняясь, заняла большое и удобное шикарное кожаное кресло хозяина, с интересом рассматривая многочисленные мониторы на столах, прозрачные карты, висевшие прямо в воздухе и большие экраны сразу на всех четырех стенах кабинета, которые демонстрировали онлайн продвижение и успехи сверхъестественной армии.

Мэгги засмотрелась на разбушевавшуюся Ламию на одном из экранов – зверушка и впрямь была хороша, но она была далеко не самой устрашающей и эффективной вещичкой из той самой Пандориной шкатулки, подаренной Кроули…
Внезапно едва уловимые изменения в материальном и нематериальном мире беззвучно подсказали Мэг, что хозяин кабинета вернулся. Девушка плавно повернула кресло к входной двери – там стоял Кроули. Демоница приветственно кивнула ему и мило улыбнулась:

- Нежданчик! Сколько лет, сколько десятилетий, Кроули! Извини, что заняла твое кресло, я чуток подустала с дальней дорожки. Знаешь, а я видела вашу работку в Лос-Анджелесе. И поделом этому городу, я уж не говорю про Голливуд, который, судя по его последним творениям, следовало бы разрушить и не один раз чисто из любви к искусству.

Увидев все те чувства, что выражало лицо Кроули , Мэг только всплеснула руками:

- Ну ты что – и вправду поверил, что убил меня тогда этим дурацким ножичком? Ну сам подумай – ангельский клинок и демон, где логика-то?! Он действует только на впечатлительных и тупых неопытных демонов. А мне тогда было самое время притвориться мертвой, вот и все. Да ты и сам проделывал такой фокус с Винчестерами, разве не помнишь?

Мэг поднялась из кресла и подошла к экрану, на котором Ламия демонстрировала весь свой скверный характер и нехилую мощь.

- Помнишь мой подарочек, Кроули? Ящичек Пандоры – о, сколько еще сюрпризов он хранит в себе, по сравнению с которыми Ламия – это детский сад, младшая дошкольная группа. Но ты же ведь не думал, что я отдам такое сокровище тебе просто по доброте душевной? Ты же отлично понимаешь, Кроули , что демоны не делают друг другу подарки – они делают одолжения и инвестиции. И приняв мой подарок и использовав его, ты тем самым закрепил договор между нами об оказании ответной, соответствующей размеру и мощи подарка услуги. Ты очень хитер и умен, но договоренности ты исполняешь, я это знаю. Впрочем, я не требую ответную услугу, я лишь прошу выслушать мое очень выгодное предложение тебе. Так что, обсудим?

Азм есьм царь всея Ада?


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:43 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Вечер)



Кроули- Мег

Я бы так и остался в моей резиденции наблюдать за маленьким Апокалипсисом, сделанным своими руками, но мои слуги известили, что в нашем штабе в Лос-Анджелесе произошло событие, которое сможет меня заинтересовать. Я допил мой любимый виски и оказался в моем кабинете. И кто вы думаете там был? Правильно, Мег. Моя рыбка, моя птичка. Женщина, долго водившая Лосярия и Белочку за нос, а самого пернатого Кастиэля, может быть, и за другие части тела, я не уточнял.

- Здравствуй, дорогая, - сказал я и хитро ухмыльнулся :



Цитата Amber_19 “Мег” ()
- Знаешь, а я видела вашу работку в Лос-Анджелесе. И поделом этому городу, я уж не говорю про Голливуд, который, судя по его последним творениям, следовало бы разрушить и не один раз чисто из любви к искусству.


- Ангелы его тоже не любит, хотя город назван в их честь. Слышал, что Бальтазар «Титаник» ненавидит. Вот же каламбур. Этот город скоро также утонет, как и этот с виду роскошный и величественный корабль. Но ни Ди Каприо, ни Дион уже этому не помешают. Знаю, просто так ты никогда не появляешься. Какова цель твоего визита в мой скромный земной «офис»?

Цитата Amber_19 “Мег” ()
- Ну ты что – и вправду поверил, что убил меня тогда этим дурацким ножичком? Ну сам подумай – ангельский клинок и демон, где логика-то?! Он действует только на впечатлительных и тупых неопытных демонов. А мне тогда было самое время притвориться мертвой, вот и все. Да ты и сам проделывал такой фокус с Винчестерами, разве не помнишь?


- Не понимаю о чем ты, - Кроули решил отвертеться от того щекотливого момента. Однако, в воспоминании всплыли кадры этого унижения:



Цитата Amber_19 “Мег” ()
- Помнишь мой подарочек, Кроули? Ящичек Пандоры – о, сколько еще сюрпризов он хранит в себе, по сравнению с которыми Ламия – это детский сад, младшая дошкольная группа. Но ты же ведь не думал, что я отдам такое сокровище тебе просто по доброте душевной? Ты же отлично понимаешь, Кроули , что демоны не делают друг другу подарки – они делают одолжения и инвестиции. И приняв мой подарок и использовав его, ты тем самым закрепил договор между нами об оказании ответной, соответствующей размеру и мощи подарка услуги. Ты очень хитер и умен, но договоренности ты исполняешь, я это знаю. Впрочем, я не требую ответную услугу, я лишь прошу выслушать мое очень выгодное предложение тебе. Так что, обсудим?


*Ох, вся в отца. Решила меня моим же оружием взять. Ладно, «поиграем» с этой крошкой,* - подумал и повел бровью.

- Слушаю тебя очень внимательно, Мег. Я сегодня в хорошем настроении. Будешь что-нибудь? Виски, угощения, девственники? – предложил, чтобы казаться гостеприимным хозяином.


Amber19Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:49 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 49
Репутация: 12
Награды: 3

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Вечер)




Кроули - Мег


Цитата Devilofsky ()
- Здравствуй, дорогая,


На удивление Мэг, Кроули встретил ее довольно приветливо. Впрочем, она его даже понимала - Короля Ада сейчас окружали одни тупицы, понятия не имевшие о тех славных деньках, битвах и приключениях, что были в недавнем прошлом. Что ж, иногда и самых высочайших демонов охватывала скука и жажда поговорить с тем, кто был в теме и обладал истинной иронией и умом. Мэг, конечно же, помнила, что у них с Кроули когда-то были весьма непростые отношения, но и она и он вполне понимали, что по-другому никто тогда не мог поступить, это была их демонская натура, сама суть демонов, которую вложил в них их светозарный - даже несмотря на Падение - Отец.

Цитата Devilofsky ()
Этот город скоро также утонет, как и этот с виду роскошный и величественный корабль. Но ни Ди Каприо, ни Дион уже этому не помешают.

Мэг резво обернулась к демону, встряхнув своими локонами цвета глухой полночи:

- Зато вполне может помешать Брюс Уиллис! Он же всегда мешает, хотя его никто не просит. Поэтому первым надо затопить Голливуд, имей в виду.

Цитата Devilofsky ()
- Не понимаю о чем ты, - Кроули решил отвертеться от того щекотливого момента. Однако, в воспоминании всплыли кадры этого унижения:

- Понимаешь. - девушка сочувственно улыбнулась Кроули - Но ты зря так переживаешь - это был умный, просчитанный ход и он удался ведь, не так ли? И этому я у тебя научилась, вот так-то.

Цитата Devilofsky ()
- Слушаю тебя очень внимательно, Мег. Я сегодня в хорошем настроении. Будешь что-нибудь? Виски, угощения, девственники?

Мэг весело сверкнула своими темными очами и подошла к демону, который удобно расположился в собственном кресле. Демоница присела на край стола прямо перед сидящим Королем Ада.

- Ммммм, Кроули, да ты просто идеал мужчины - знаешь, что нужно девушке. Твой вкус никогда не заставит сомневаться в высочайшем качестве предложенного. Пожалуй, я выпью твоего знаменитого виски, а насчет угощения и девственников - совместим полезное с приятным. Точнее, тут уже будет приятное с приятным, мон шер ами - Мэг плавно склонилась к Кроули и едва касаясь, провела пальчиком по воротнику дорогого пальто мужчины - Девственники - это отличная идея и тут наши вкусы совпадают на все сто, не так ли? Так что мы можем и разделить наше увлечение, м?

Мэг мягко усмехнулась, глядя прямо в черные глаза Короля Ада и вдруг спрыгнула со стола и подошла к самой большой карте на одной из стен кабинета. Сложив руки, она внимательно разглядывала как бы ожившую картину всех боевых операций, происходящих в настоящий момент. Повернувшись обратно к Кроули, девушка опять подошла к его столу и опустилась в одно из гостевых кресел.

- Но прежде всего - дело, а забавы - уж потом, с чувством, с толком, с расстановкой. Вот мое предложение к тебе, Кроули и выслушай его до конца, не лез, пожалуйста сразу на стенку, ага? Так вот в чем дело. Ты же понимаешь, что как бы ты не старался, тебя не признают в Аду своим те старинные демонские династии, те же Рыцари Ада, которые хранят исконные традиции, который описал еще этот человишка Данте. Тут важно происхождение, а не ум или связи, увы. Но они признают меня - Мэгги пристально взглянула на задумчивого демона - А тебе нужна Земля, но без помощи могущественних и древнейших сил тебе не обрести власть на ней. Ты же прекрасно знаешь, какими занозами в заднице могут быть эти людишки. Да-да, вспомни этих упрямцев Винчестеров и их домашнюю птичку Каса. Здесь нужен комплексный подход.

- Так вот, я предлагаю тебе честный обмен - я договариваюсь с Рыцарями Ада о военной поддержке и помогаю тебе использовать на полную мощность шкатулку Пандоры и другие милые артефакты, что остались у меня от отца. Таким образом, мы преподносим тебе, хоть и не сразу, конечно - Землю на блюдечке с бардовой каемочкой. А я остаюсь править Адом в его лучших традициях. Разумеется, вход в Ад тебе не будет заказан. Тебя там признают, когда я сделаю тебя своим первым советником. А Королем ты будешь - но здесь, на Земле. Так как, согласен?

Мэгги откинулась на мягкую спинку кресла, пережидая, когда у Кроули уложатся в голове все ее предложения. Разумеется, она не сомневалась, что каждый из них не приминет протащить свои условия в договор, но у нее у же был ответ и на такое.

- Но ты же понимаешь, Кроули, что я, думая о заключении договора с тобой, не могла не подстраховаться, зная о том, как ты искусен в крючкотворстве. Так вот моя страховка.

Девушка подняла правую руку - и в ее раскрытой ладони словно бы из воздуха материализовалось писчее перо, на первый взгляд - самое обыкновенное, гусиное перо. Но оно невероятно поражало своей чистейшей первозданной белизной, которая, казалось, даже издавала хрустальный звон.

- Узнаешь? Это одно из перьев Метатрона, которым он записывал слова Божьи. Это перо обладает величайшей во всей Вселенной чистотой и мощью. Написанное им воплощается в жизнь сразу и навсегда, без потаенных условий и хитростей. Тот, кто нарушит слова, написанные этим пером, познает мгновенную и окончательную гибель. Так что мы напишем наш договор этим пером - и это свяжет нас сильнее всего сущего в мире. Решай же, Кроули.

Все могут Короли?


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:51 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Ночь)



КроулиМег


Цитата Amber_19 “Meg” ()
- Зато вполне может помешать Брюс Уиллис! Он же всегда мешает, хотя его никто не просит. Поэтому первым надо затопить Голливуд, имей в виду.


- Мег, к нашей радости, вездесущий лысик уже покоится в могилке просторной. Если только его потомки придут за нами, но в этом не уверен. Ты так долго ждала этого дня. Не перехотелось еще? – спросил и взглянул на чертовку упоительным взглядом.

Цитата Amber_19 “Meg” ()
- Но ты зря так переживаешь - это был умный, просчитанный ход и он удался ведь, не так ли? И этому я у тебя научилась, вот так-то.


- Да какой к черту, то есть ко мне, это был прекрасный ход? Пришлось, как Холмсу после Рейхенбаха, на дно залечь и не отсвечивать. Потом этот твой Кася, ну как ребенок стал себя вести: «Я поглотил души из Чистилища, теперь я Бог». Это вызывало у меня чувство вселенского фейспалма. К чему это я, - встряхнул руками и вспомнил, что я отвлекся и увел наш разговор в совсем другое русло. Ах, да. Эти инсценированные смерти хороши, до поры до времени, но потом опять нужно трудиться, чтобы явить себя миру во всем шике и блеске. Снова завоевывать авторитет, торговать душонками и так по кругу.

Цитата Amber_19 “Meg” ()
- Ммммм, Кроули, да ты просто идеал мужчины - знаешь, что нужно девушке. Твой вкус никогда не заставит сомневаться в высочайшем качестве предложенного. Пожалуй, я выпью твоего знаменитого виски, а насчет угощения и девственников - совместим полезное с приятным. Точнее, тут уже будет приятное с приятным, мон шер ами - Мэг плавно склонилась к Кроули и едва касаясь, провела пальчиком по воротнику дорогого пальто мужчины - Девственники - это отличная идея и тут наши вкусы совпадают на все сто, не так ли? Так что мы можем и разделить наше увлечение, м?


*Она что соблазнять меня сюда пришла? Да я и не особо буду сопротивляться в этом случае.*

- Ты про какое увлечение? А ты про это. Бывало, в молодости своей грешил я, но сейчас только фото с Бобби Сингером в Айфоне напоминают мне, что я был еще и таким, - ответил Мег и едва заметно провел по ее бедрам.

Цитата Amber_19 “Meg” ()
- Так вот, я предлагаю тебе честный обмен - я договариваюсь с Рыцарями Ада о военной поддержке и помогаю тебе использовать на полную мощность шкатулку Пандоры и другие милые артефакты, что остались у меня от отца. Таким образом, мы преподносим тебе, хоть и не сразу, конечно - Землю на блюдечке с бардовой каемочкой. А я остаюсь править Адом в его лучших традициях. Разумеется, вход в Ад тебе не будет заказан. Тебя там признают, когда я сделаю тебя своим первым советником. А Королем ты будешь - но здесь, на Земле. Так как, согласен?


- Заманчиво. Но я должен это обдумать. Земля, по сути, и так практически принадлежит мне. Разве что без твоей шкатулки будет во много раз сложнее, ведь род людской передает знания о моих тварях из поколения в поколение, а твои милые зверята – это просто находка. Не то, чтобы у меня были замашки как у этого сумасшедшего Гитлера, Сталина или других диктаторов, которые жарятся в моих печах. Но, ты предлагаешь отдать тебе Ад, за который я так долго боролся. Мег, при всем моем глубочайшем уважении мне нужны гарантии того, что ты не обманешь, не перейдешь на светлую сторону небес. Вы, женщины, натуры ветреные. Откуда мне знать, что через некоторое время ты не сменишь фаворита, и я окажусь на задворках и Ада и Земли? – выдвинул свои уточнения я, на что у Мег уже был ответ:

Цитата Amber_19 “Meg” ()
- Узнаешь? Это одно из перьев Метатрона, которым он записывал слова Божьи. Это перо обладает величайшей во всей Вселенной чистотой и мощью. Написанное им воплощается в жизнь сразу и навсегда, без потаенных условий и хитростей. Тот, кто нарушит слова, написанные этим пером, познает мгновенную и окончательную гибель. Так что мы напишем наш договор этим пером - и это свяжет нас сильнее всего сущего в мире. Решай же, Кроули.


- Узнаю. Но в любом договоре есть лазейки. *Уж мне ли не знать. Я в этом деле вроде как специалист.* Кто мне подтвердит, что это именно перо Метатрона, а не искусная подделка? Но с твоей настойчивостью тебе нужно идти работать в банк или ЗАГС, и там у нерадивых мужчин да злостных неплательщиков кредита подписи вымогать. Мои особые «эксперты» прямо сейчас осмотрят перо. Не сочти меня за параноика – это просто меры предосторожности. К сожалению, никуда без этого глупого бюрократизма.

После исследования эксперты Кроули подтвердили, что это действительно перо Метатрона. Я внимательно прочитал, а затем и подписал этот договор.



- Ну что, Мег, приступим к неофициальной части нашей встречи? – спросил демон и игриво посмотрел на Принцессу Ада.


Amber19Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:10 | Сообщение # 9
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 49
Репутация: 12
Награды: 3

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Ночь)




Кроули - Мег


Цитата Devilofsky ()
Ах, да. Эти инсценированные смерти хороши, до поры до времени, но потом опять нужно трудиться, чтобы явить себя миру во всем шике и блеске. Снова завоевывать авторитет, торговать душонками и так по кругу.

Мэг легкомысленно махнула рукой:

- Очень уж ты паришься, Кроули, ну правда. Расслабся, ты слишком напряжен, дорогой. По мне - так не круг, а спираль, идущая вверх и вверх! А авторитет - дело наживное, было бы время, а его не хватает только смертным.

Цитата Devilofsky ()
Земля, по сути, и так практически принадлежит мне. Разве что без твоей шкатулки будет во много раз сложнее, ведь род людской передает знания о моих тварях из поколения в поколение, а твои милые зверята – это просто находка...Но, ты предлагаешь отдать тебе Ад, за который я так долго боролся. Мег, при всем моем глубочайшем уважении мне нужны гарантии того, что ты не обманешь, не перейдешь на светлую сторону небес.

Цитата Devilofsky ()
Мои особые «эксперты» прямо сейчас осмотрят перо. Не сочти меня за параноика – это просто меры предосторожности. К сожалению, никуда без этого глупого бюрократизма.

Мэг закатила глаза к потолку и покачала головой:

- Кроули, я, конечно, понимаю, что лучше перебдить, чем недобдить, но ты превзошел сам себя! Что еще за паранойя? И да - ты параноик, если думаешь, что я перейду на светлую сторону. Нагляделась я на так называемое "добро", спасибо большое. Зло, по крайней мере, не такое лицемерное и занудное. И сам подумай - ты же не сможешь один удерживать власть сразу и на земле и в аду. Не сможешь, неа. Так что - разделяй и властвуй, как говорится. А, вот и твои эксперты проверили перо Метатрона, приступим?

После подписания договора, Мэг наконец-то, после стольких лет, позволила себе расслабиться. Перо Метатрона - мощнейший артефакт из коллекции Азазеля - защищал ее интересы в только что заключенном договоре. Девушка облегченно вздохнула и откинулась на спинку мягкого кресла.

Цитата Devilofsky ()
- Ну что, Мег, приступим к неофициальной части нашей встречи?

- Отличная идея! – Мэг предвкушающе сверкнула глазами – Только сейчас примерю небольшой креативчик – и можно начинать:



- Ну как? – Мэгги тряхнула своими светлыми, завивающимся в крупные локоны волосами и подняв подбородок, бросила из-под ресниц довольно провокационный взгляд на Короля Ада.

Но теперь пришлось удивляться уже самой демонице – мужчина нежно взял ее за руки – и тут же они очутились на океанском побережье. Мэг и Кроули стояли на небольшой возвышенности, а прямо пред ними расположился город в устье реки, что впадала в широкий залив.
Внезапно шок узнавания заставил Мэг вскрикнуть от изумления и она повернулась к весьма довольному собой Кроули:

- Это же…Это же Новый Орлеан! Миссисипи и Мексиканский залив! Какая красота, Кларенс!



Новый Орлеан:


But the Lord said:
"Go to the Devil"
The Lord said:
"Go to the Devil"
He said: "Go to the Devil"
All on that day.






До центра города – Французского квартала – Мэг и Кроули ехали в черном лимузине с затемненными стеклами. Откинувшись на прохладные кожаные сиденья Мэг задумчиво помешивала коктейльной трубочкой «Кровавую Мэри». Она словно бы погрузилась в воспоминания , мелодично мурлыкая себя под нос: «So i run to the Devil. He was waiting. I run to the Devil. He was waiting.»

Девушка внезапно повернулась к сидящему рядом демону, держащему в руках стаканчик элитного виски:

- О, если б ты знал, Кроули, какая у меня сейчас ностальгия! Новый Орлеан…Сюда мы частенько наведывались с моим отцом Азазелем, когда я была совсем маленькой. Я хорошо помню эти узенькие улочки, ярко раскрашенные дома и трамваи, похожие на игрушки пароходы, стоявшие у причала, шествия и танцы, быстрый ритм барабанов и сильный аромат пурпурных магнолий, что вместе с белыми олеандрами расцветали вдоль всей набережной.

Мег мечтательно покачала головой и усмехнулась:

- Помню, как отец, отлучаясь по своим делам, оставлял меня на попечении старых негритянок из Французского квартала, исповедавших Вуду. Мы притворялись простыми демонами, но этих женщин невозможно было обмануть. Они всегда знают все про всех, эти старые негритянки, так-то. Они сразу поняли, кем был мой отец и относились ко мне с великим почтением. Меня они развлекали древними, как само человечество, ритуалами – резали черных петухов и черных кошек и даже, кажется, пару младенцев. Ах, какое было времечко!

Лимузин замедлил ход и наконец, остановился. Мэг очнулась от воспоминаний – Кроули уже стоял у двери, которую услужливо придерживал водитель, и протягивал ей руку, помогая выйти из авто.

Лимузин стоял у парадного входа одного из самых фешенебельных отелей города:



Представительный негр в черном костюме с черной же бабочкой – по всей видимости, метрдотель, приблизился к прибывшим и почтительно им поклонился:

- Миледи, милорд – для меня большая честь принимать Вас в нашем городе и в нашем отеле. Меня зовут Сэмюэль и я проведу Вас в наш знаменитый ресторан «Crossroads of the Worlds».



- Минуточку, Сэмюэль – Мэг властным жестом остановила речь метрдотеля – Я прекрасно вижу ,что ты – зомби. И эти люди кругом… - демоница указала на улицы, примыкающие и выходящие прямо к отелю, которые были заполнены черными мужчинами и женщинами в традиционной одежде культа Вуду. Все они пели и танцевали, били в барабаны и свистели в дудки, гортанно выкрикивали слова заклинаний и молитв и все это складывалось в неумолимый, лишающий воли и разума ритм:



- Так вот, почему твои соотечественники – хоть и зомби, но сохранились просто отлично, как и ты сам? И почему все они танцуют и поют?

- Это наш обычай и наша жизнь, миледи – ответил Сэмюэль – Наши хунганы и мамбо молятся за нас великому древнему Лоа и наши тела не портятся. А пение и танцы у моего народа всегда были единственным ответом на его угнетение и притеснение за тысячелетия рабства.

- Хм, это весьма любопытно, Сэмюэль – Мэг кивнула негру и они прошли в центральный зал ресторана, который располагался на последнем этаже отеля. Роскошная обстановка и изысканные блюда ждали их.

Односолодовый виски Macallan 1926, белая белужья икра, черные трюфеля, итальянский шоколад уже красовались на столике в качестве закусок. В качестве основного блюда Кроули заказал себе мраморную говядину, а Мэг довольствовалась салатом из икры, лобстеров, лангустов и крабов.
Через некоторое время на нижнем этаже ресторана, большая часть которого занимала эстрада, появилась чернокожая певица.

- Да это же Арета Франклин, Королева соула! – Мэг не поверила своим глазам – Значит и ее откопали. Что ж, она заслуживает жизни куда больше, чем большинство, если не все живущие сейчас людишки.



- Послушай же, Кроули, она чертовски хорошо поет!:



Мэг с удовольствием похлопала певице, по достоинству оценив ее великолепное выступление.
Подошел Сэмюэль и пригласил парочку на открытую террасу ресторана, которая расположилась прямо на крыше отеля. Там был подан десерт – фрукты, мороженое из 25 сортов какао и шампанское «Dom Perignon».



Черная, как сама душа Нового Орлеана, ночь уже опускалась на город, накрывая его темным бархатом, усыпанном сверкающими брильянтами звезд и ожерельями созвездий.
Мэг подошла к перилам и облокотилась на них – она засмотрелась на дивную лунную дорожку, что блистала по чернильно-шелковой ленте Миссисипи..

- Здесь красиво, Кроули, - вздохнула Мэг, задумчиво пробуя холодное шампанское и поигрывая в руке хрустальным бокалом.



Вдруг на фасаде здания, стоявшем прямо напротив отеля, спроецировался и вспыхнул огромный экран, на котором демонстрировались знаменитые кадры из старого фильма «Завтрак у Тиффани».



При первых звуках музыки и нежного голоса Одри Хепберн, Мэг потрясенно вздохнула – она любила эту простую, но в то же время такую чувственную мелодию. К девушке подошел Кроули и протянул ей руку, приглашая на танец. Демоница звонко рассмеялась и легко вспорхнула навстречу Королю Ада. Со стороны казалось, что пара из донельзя элегантного мужчины и очень милой девушки медленно и плавно скользит по террасе в ритме вальса. Руки Принцессы Ада едва касались ладони демона и его плеча, а Кроули, в свою очередь, нежно поддерживал ладошку девушки и крепко, но в то же время деликатно обхватывал партнершу за талию.

Голос Одри увлекал, убаюкивал, укачивал, манил за собой в какой-то омут безвременья. .. Казалось, будто бы, безумно дорогие кожаные ботинки Кроули и шелковые, вышитые золотом туфельки Мэгги скользят не по полу ресторана, а по лунной реке Миссисипи, впадающий в мощный и непредсказуемый Атлантический океан…

Внезапно Мэг остановилась и в ответ на вопросительный взгляд Кроули указала на фигуру Сэмюэля, что застыла черным буревестником у края террасы. В руках метрдотель держал небольшой пергамент, который Кроули сразу же взял у него и прочитал. Судя по всему, это были свежие сводки с фронтов Темного Альянса. Мэг видела, как омрачилось лицо у Короля Ада – видимо, вести были не очень хорошие.

Демоница покачала головай и подошла к Кроули, мягко положив ему руку на плечо и читая вместе с ним донесение. Дочитав послание до конца, Мэг презрительно фыркнула:

- Я тебя предупреждала, мой дорогой. Люди, они как паразиты – их надо выводить долго, упорно и целенаправленно, не давая им не единой передышки! Вот что, Кроули – девушка решительно и настойчиво взглянула в темные глаза Короля Ада – Нам пора возвращаться в Лос-Анджелес. Мы еще раз откроем шкатулку Пандоры! И я более, чем уверена, что на этот раз она нам выдаст что-нибудь более мощное и эффективное, чем милашка Ламия. Мммм, я уверена, это будет очень интересно, увидеть, что же нам подарит Пандора на этот раз.

Котик?


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:24 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<США, шт. Луизиана, Новый Орлеан, отель The Ritz-Carlton>
(Ночь)



КроулиМэг


Цитата Amber_19 “Meg” ()
- Это же…Это же Новый Орлеан! Миссисипи и Мексиканский залив! Какая красота, Кларенс!


Хорошо, что способность считывать тайные желания не только у смертных, но и демонов у меня работала. Можно было ее и не использовать, ведь шаловливая демоница наверняка отдыхала здесь со своим отцом, когда сюда пришли первые переселенцы.

Цитата Amber_19 “Meg” ()
Они всегда знают все про всех, эти старые негритянки, так-то. Они сразу поняли, кем был мой отец и относились ко мне с великим почтением. Меня они развлекали древними, как само человечество, ритуалами – резали черных петухов и черных кошек и даже, кажется, пару младенцев. Ах, какое было времечко!




- И не говори. Душевнее раньше было как-то. А сейчас с этими вакцинами и вирусами, киберпреступниками, ну черте что творится. А раньше люди поклонялись нам, приносили щедрые жертвоприношения, отдавали самых красивых девушек «чудовищам» на съедение. Да и сделок заключали куда больше и по более весомым поводам: королевство спасти, сердце прекрасной дамы завоевать… А сейчас что? Все хотят новые приложения для айфона, аккаунт в Доте и гаджет помощнее… Мэгги, так люди и сами вымрут, без нашей помощи. Размножаются они все хуже и хуже.

Цитата Amber_19 “Meg” ()
- Послушай же, Кроули, она чертовски хорошо поет!


- Я безмерно рад, что тебе понравился мой маленький подарок. Но время хорошей музыки только началось, - обратился к Мэг.

Эта женщина за свой долгий век повидала все. Ничем ее не удивишь. *Ладно, девственники и девственницы – это как-то старомодно и не для такого торжественного случая.* На сцене появилась шикарная барабанная установка, свет софитов залил сцену, появились брутальные гитаристы. Группа начала петь до боли знакомые слова:А потом автор проснулась

Back in black!
I hit the sack.
I've been too long, I'm glad to be back.




Я у мамы барабанщик)))



Я прошел на сцену, сел за установку, взял в руки палочки и начал играть. Публика отеля кричала, Мэг восторгалась, в общем, я показал, как нужно делать рок в этом месте. После этого я переоделся, пригласил Мэг на медленный танец, а затем и к столу:



После изысканных блюд нам принесли каталог Пандоры:



- Мэг, это каталог твоей шкатулки, только в напечатанном виде. Всей своей сущностью ненавижу я Нью-Йорк. Я долго не брался за него, хотел оставить напоследок и уничтожить его лично. Пандоры Шкатулка поможет нам выбрать самых ужасных монстров, которые только есть в Аду и Чистилище.

Первый монстр, ну, не то чтобы монстр… Леди Шум:



Ждет она поклонников различных гаджетов, проекций и тому подобных наворотов. С помощью кода, который она передаст на ультразвуке, люди будут видеть разные веселые картинки и сходить с ума:



Раздвоение личности, мания преследования, шизофрения – лишь небольшой список того, чем эта леди может наградить. Существенный минус: она пропадет при выключении компьютера. Ну это так, на затравочку, - сказал я и отмахнулся.

Следующая представительница – Примадонна:



Посетит все места, где делают что-либо искусственное: груди, носы, волосы… Возьмется за жертв пластической хирургии. Оттянет, подтянет и отрежет кожу всем модникам в самых невообразимых местах.

А вот и первый мужчина в нашем каталоге: Морячок .



Мой ответ голливудским Гадзилам, Чужим и Кинг-Конгам. Будет крушить и ломать небоскребы, устраивать дестрой, переворачивать такси и топтать людей. Не правда ли он милый, Мэгги? Такой смешной, детям даже и не страшно будет. Это только сначала…

Мама, сколько в этом слове. Хорошо, что благодаря газу из шкатулочки все роженицы и кормящие женщины превратятся в очумевших тварей, которые будут терзать своих детишек:



Нам нужен кто-то, чтобы затопить этот город… Может,малыш Шарки?



Он и его собратья поднимут волну достаточной силы, чтобы 30-этажные здания смыло, к нему можем бонусом запуститьРусалочек:



Забудут смертные про Ариэль, после этих зловещих красавиц.

Выживших дайверов я порадую Белыми Ходоками:



Мертвецы, которые сотканы из холода. Превратят то, что разлил Шарки в лед и устроят настоящую бойню на выживание. Всех, кого они встретят на своем пути, будут обращать в зомби, которые будут только пополнять их голубоглазую армию.

После этого предлагаю устроить взрыв, ибо кроме него город Большого Яблока ничто лучше сделать не может.

Демоница сделала свои коррективы и внесла свои предложения по поводу уничтожения Нью-Йорка. *Хорошо, когда два демона мыслят схоже. Сейчас так трудно найти партнера по интересам.* Мы переместились на крышу Empire State Building и стали ждать торжественного открытия Шкатулки Пандоры. *О, Нью-Йорк, знал бы ты, что доживаешь свои последние мгновения.*


Amber19Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:27 | Сообщение # 11
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 49
Репутация: 12
Награды: 3



Мэг - Кроули


Кроули в очередной раз удивил принцессу Ада:

Цитата Devilofsky ()
На сцене появилась шикарная барабанная установка, свет софитов залил сцену, появились брутальные гитаристы. Группа начала петь до боли знакомые слова:

Цитата Devilofsky ()
Я прошел на сцену, сел за установку, взял в руки палочки и начал играть. Публика отеля кричала, Мэг восторгалась, в общем, я показал, как нужно делать рок в этом месте.


Мэг сначала просто прыгала от восторга на месте и хлопала в ладоши - ей всегда нравились барабанщики. Она оценивающе наблюдала за Королем Ада и как он играет:



А потом девушка легко вспорхнула на сцену на сцену и подошла вплотную к Кроули, который все еще сидел за барабанной установкой:



- Мммм, сколько у тебя талантов, дорогой! Но я тоже хочу научиться играть на барабанах, ты же меня научишь, а? Ну-ка подвинься!

Мег собственнически раздвинула колени демона и подтолкнула его немного подальше, чтобы она сам могла уместиться на краешке сиденья. Таким образом демоница оказалась почти на коленках Короля Ада, непринужденно облокотившись своей спиной на грудь Кроули и склонив голову на его плечо.

- Покажешь мне, что надо делать с палочками, милый?

Демон только усмехнулся в ответ. Он вложил барабанные палочки в ладошки девушки и крепко, но нежно обхватив своими руками ее руки, стал демонстрировать основные приемы игры на барабанах. Вдвоем у них получилась вполне неплохо.

Цитата Devilofsky ()
- Мэг, это каталог твоей шкатулки, только в напечатанном виде. Всей своей сущностью ненавижу я Нью-Йорк. Я долго не брался за него, хотел оставить напоследок и уничтожить его лично. Пандоры Шкатулка поможет нам выбрать самых ужасных монстров, которые только есть в Аду и Чистилище.

- Да, знатные, надо сказать, монстры обретаются в Шкатулке... Придумаем на месте, каких выпустим на Нью-Йорк. Честно говоря, и у меня уже давно зрела идея что-нибудь этакое сделать с этим дурным городом.

Цитата Devilofsky ()
Мы переместились на крышу Empire State Building и стали ждать торжественного открытия Шкатулки Пандоры. *О, Нью-Йорк, знал бы ты, что доживаешь свои последние мгновения.*




Нью-Йорк, Нью-Йорк


Они стояли на смотровой площадке, опоясывающей весь 102-ой, последний этаж Эмпайр Стейт Билдинг. С высоты в 370-ть метров Мэгги с отвращением смотрела на "Большое яблоко":

- Лицемерный, хвастливый, вульгарный, жадный до золота и зрелищ город - демоница презрительно сморщила носик - Вавилон по сравнению с ним - невинный младенец.

Мег обернулась к Кроули, стоящему рядом и также внимательно рассматривающему Нью-Йорк:

- Все чудовища, подаренные Пандоррой просто восхитительны и весьма затейливы. Но совершенно незачем тянуть кота за хвост - я выбираю воду и лед, это и эффектно и эффективно.

Кроули согласно кивнул и Мэг предвкушающе улыбнулась ему. Демоница снова посмотрела на "град обреченный" - там, со стороны океана уже поднималась страшная буря, небо мгновенно заволокло свинцовыми тучами, легкий морской бриз превратился в ураганный ветер, темная вода прибывала со страшной скоростью, поглощая, словно ненасытное чудовище, одну улицу города за другой...







И тут резко внезапно упала температура. С мрачных небес сплошной стеной повалил снег, а верхний слой воды стал стремительно схватываться льдом...



Вдруг тяжелые черные тучи разошлись и проглянуло солнце - яркое и равнодушное, как и всегда.

- Великолепно! - выдохнула Мэгги, с восторгом наблюдая белоснежный и сверкающий своим ледяным панцирем город. - Ну и как тебе все это, дорогой?

Демоница повернулась к Королю Ада, который одобрительно кивнул ей головой. В руках Кроули вдруг оказалась соболья шубка, которую он заботливо накинул на плечи девушки. Мэг закуталась в легкий мягкий мех цвета темного шоколада и балгодарно улыбнулась демону, хотя сама, разумеется, не мерзла.
Но улыбка демоницы вдруг померкла - как и в прошлый раз она первой заметила Сэмюэля, который стоял у входа на смотровую пощадку и с поклоном протягивал ей свиток пергамента:

- Похоже, неважные новости, миледи, простите.

Мэг взяла свиток в руки и внимательно осмотрела его. Внезапно ее пронзила дрожь узнавания и дурного предчувствия и девушка взволнованно взглянула на демона:

- Пурпурный с фиолетовым отливом, Кроули - это цвета первого пояса Седьмого Круга - Флегетона. Смотри, свиток опоясан черной зубчатой лентой и скреплен печатью в форме головы быка - это знак моего родного города Дита и его вечного Стража - Минотавра! Что-то случилось, Кроули, что-то случилось с Дитом...

Демоница нервно и резко сорвала печать Минотавра и быстро пробежалась глазами по написанному на енохианском языке донесению. Ее лицо внезапно исказилось болью и яростью:

- Кроули, это катастрофа! Дит захвачен врагами моего отца - жалкими выскочками из враждебных Азазелю демонских родов! Рыцари Ада, преданные мне либо скрылись либо уничтожены! Они воспользовались-таки смертью моего отца и моим отсутствием, проклятье!

Мэг в гневе швырнула несчастный свиток прямо перед собой - и он тотчас же вспыхнул ярким алым пламенем и сгорел дотла, оставив лишь несколько крупинок черного пепла на каменном парапете.
Кроули приблизился к девушке и мягко взял ее за руки, пытаясь успокоить разгневанную принцессу Ада. Но демоница не желала успокаиваться - она возбужденно ходила туда-сюда по смотровой площадке, стиснув свои ладони в кулачки:

- Кроули, да пойми же ты - это город, в котором я родилась и выросла, город, где правил мой отец! Это мое наследие, дьявол побери! И эти плебеи посмели завладеть им! Ну нет, это я так не оставлю, они мне за все заплатят!

Мегги подошла к Королю Ада и взглянула ему прямо в глаза:

- Мы должны вернутся в Дит, Кроули! Твои жалкие людишки и вся эта заурядная Земля могут и подождать - они никуда не денутся, к тому же они и так практически сломлены и разбиты. А мы обязаны навести порядок в Дите и показать всем, кто является настоящими хозяевами Ада! И мой город должен опять принадлежать моему роду, он должен принадлежать мне!

Мэгги, не отрываясь, смотрела на поверженный Нью-Йорк. Но ее сверкающие в праведном гневе темные глаза видели вовсе не "Большое Яблоко", закованное в лед и занесенное снегом - а великолепный в своей абсолютной тьме и вечном пламени великий город Дит...





"Мой сын" - сказал учитель
достохвальный -
"Вот город Дит"...

"И я: "Учитель, вот из-за стены
Встают его мечети, багровея
Как будто на огне раскалены."
"То вечный пламень, за оградой вея" -
сказал он - "Башни красит багрецом.
Так Нижний Ад тебе открылся, рдея".

Данте А. Божественная комедия. ч.1 Ад. песнь VIII


EGTДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:31 | Сообщение # 12
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Игровая » СЦЕНА » Этюды » Я хочу Лос-Анджелес, значит, у меня будет этот городишко! (Кроули и Мэг (спин-офф SPN из "Спаси и Сохрани") [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz