20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Earnestcic 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 19:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Мисс Импала на арене! (Дин vs лошадь (спин-офф"Дикий-дикий запад") [ЗАВЕРШЁН])
Мисс Импала на арене!
Madame_HobbesДата: Пятница, 12.01.2018, 20:52 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 16
Репутация: 21
Награды: 4

Дикий-дикий запад I:
"Быстрый и Мёртвый"





г. Санрайз, штат Вайоминг, США

Авторы эпизода:
Brook (Дин Винчестер)
Madame_Hobbes (лошадь Импала на родео)
Shollye (шериф Харви Рой)

Фэндом:
“Сверхъестественное”

Время:
1862 г., зима, продолжение событий эпизода 6.18

Территория:
США, Штат Вайоминг, г.Санрайз

Ситуация

Было: 5 марта 1861 год, Дин убивает Феникса, а позже по возвращении в своё время, долгой посылкой от Самуэля Кольта честная компания охотников получают его прах. Однако спустя время Кастиэль сообщает, что кто-то вторгся во время год-спустя и теперь городок и его жители находится на грани истребления. Он отправляет братьев в прошлое, чтобы выяснить, кто/что за этим стоит, и что происходит. Они попадают в 1862 г. время бушующей на восточной части континента Гражданской войны (1861-1865 гг.). Место их назначения всё тот же маленький городок Санрайз, где хозяйствуют беззаконие, бандитизм, рабство, проституция, и разруха. В этом городке ходит слух, будто индейцы наслали проклятье на город, и теперь что-то таскает людей и скот за пределами города, и становится только хуже. В попытках вычислить, кто из жителей может мстить городу за Феникса, ломая целые родословные линии, войдут в отряд рейнджеров, собранных из числа жителей для расправы над вторым незримым врагом. И выясняется интересный факт, несколько жителей Санрайза – далёко не чужие Винчестерам люди…




EGTДата: Пятница, 12.01.2018, 22:54 | Сообщение # 16
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, пустошь за Торговой площадью> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен


Цитата Brook - ДИН ()
Лёжа на ней сверху, руками вжимаю её морду к земле, придерживая повязку, чтобы она не раскидала нас при помощи телекинеза, если обладает..., а грудью навалился к её шее:
- Помогите! - дёрнул я застрявшей ногой, требуя, наконец, высвободить меня. - Вяжите ей ноги!! - Я рассчитывал, что один возьмётся выручать мою конечность, а второй - вязать конечности моей избраннице.


Маршал предавил животное к земле, но кобылица продолжала сопротивляться стараясь из - за всех сил...

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Я схватил верёвку, которая была прикручена к седлу и стал вязать ноги кобыле.


Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Эта сучка чёрнозадая ударила меня копытом под дых и повалила на землю. *Я спокоен...спокоен* Пришлось грубо и быстро вязать кобылицу-дьяволицу. Молния спокойно смотрела на всё происходящее.


Пока Харви вязал чёкнутую лошадь, я пыталась освободить ногу маршалу, шпора плотно застряла в теле животного... - Ну наконец -то *я уж думала ногу отпиливать придётся* я сегодня кровожадна

Цитата Brook - ДИН ()
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, - начинал быстро я наговаривать над безумной, - omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu... - перекрестил её. Как припадочная она начала дрыгать задними ногами и загребать передними, будто пускается снова вскачь.


*Латынь..., это что - то определённо новое в общение с лошадьми * По моему- животное от этого ещё больше бесилось, она просто не желала успокаиваться.

1) Дин
2) Шериф
3) Вивьен
BrookДата: Пятница, 12.01.2018, 22:57 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, пустошь за Торговой площадью> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Я схватил верёвку, которая была прикручена к седлу и стал вязать ноги кобыле. *Тварь...А Робби ещё хотел чёрного коня. Если все они такие, то пристрелю их и Нила за такую партию.* Перчатки жутко мешали вязать "пленницу".

- *Да что ж ты копаешься!?* - ворчал я про себя, продолжая начитывать. - Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis. - снова перекрестил. Животное паниковало и пыталось скинуть меня с себя, но оно слабло.

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Эта сучка чёрнозадая ударила меня копытом под дых и повалила на землю. *Я спокоен...спокоен*

Смешок, но он был крайней не уместен.
- Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum... - перекрестил. - Imperat tibi Deus altissimus. - перекрестил.

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Пришлось грубо и быстро вязать кобылицу-дьяволицу.

- cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater, - перекрестил. Лошадь дёрнуло шее, раскрывая пасть. Конец уже был близок. - imperat tibi Deus Filius, - пееркрестил, - imperat tibi Deus Spiritus Sanctus, - перекрестил...

Лошадь как в судороге скрутило, и из вывернутой пасти повалил чёрный густой дым. Он закипел, ударился в землю, утекая вниз с противным рычанием. Последние клубы скрылись под травой. Лошадь уронила голову, нервно дёрнув копытом. На этом всё. Она обмякла и захрапела. Слишком много сил у неё отняли гонки и сражение с пакостью внутри неё. Я сдёрнул платок с её морды. На просветлевших чёрных зрачках с покрасневшим от давления белком проступили слёзы.

Я слез с неё на землю.
- Бедняга..., всё кончилось. - проглаживаю её шею и морду ладонью, ощущая жёсткий ворс. - Теперь всё хорошо...

Она лежит, не дёргаясь, только подрагивает ушами. Я дал знак, чтобы помощники обрезали верёвки.

Поднимаюсь на ноги. Теперь моя нога свободна, но я хромаю. Мягко тяну за повод, шея поднимается с земли, она упирается копытами в землю. Подъём был тяжёлый и неохотный. Кобыла поднялась, расставив ноги, словно жеребёнок. Покачивается, но в порядке. Ткнулась мордой мне в плечо и пихнула под челюсть.
- Заслужил. - рассмеялся я, гладя её от носа до лба. Нащупав кончик воротника от рубашки, начала пережёвывать его. Я не отходил и не препятствовал.

Обращаюсь к шерифу и Вив, чтобы успокоить. Они держались на расстоянии:
- Она теперь не опасна. Выжата, но не опасна... Вернёмся в город... - предложил я. - Боюсь, у нас в городе демоны... Это плохо.

Мы развернулись и пошли обратно к Торговой площади. Я вёл её под уздцы, ослабив подпругу. Пострадавшие от нам, озирались с претензией, что-то ворчали. Но было всё равно... Я был доволен как кот новой подстилке и сиял начищенным пятаком.

Я собирался отвести её к нашему с Сэмом дому. Но тот факт, что у нас в городе демоны меня омрачал. Значит ещё ничего не кончено... Или это нормально в это время? Демоны, разгуливающие среди людей и ни только так свободно?

1) Дин
2) Шериф
3) Вивьен

Прохожие?


ShollyeДата: Пятница, 12.01.2018, 22:59 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, пустошь за Торговой площадью> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен

Цитата Brook - ДИН ()
Смешок, но он был крайней не уместен.

Я не отреагировал на это проявление крайнего нервного...эм...поведения. Исвбуд читал какое-то заклинание или молитву. Понять не мог. Я почти не ходил в церковь. *Ну не верю я в Бога*

Цитата Brook - ДИН ()
Лошадь как в судороге скрутило, и из вывернутой пасти повалил чёрный густой дым. Он закипел, ударился в землю, утекая вниз с противным рычанием. Последние клубы скрылись под травой.

*Что за....* Я смотрел на дым и понимал, что мне нужно делать. Остановить всё, чтобы никто не пострадал...просто. Очень просто. Я совершенно смпокойно смотрел на Иствуда и чуть офигевшую Вивьен. *И что теперь? Тролли, феи?* Скептически думал я.

Цитата Brook - ДИН ()
Она теперь не опасна. Выжата, но не опасна... Вернёмся в город... - предложил я. - Боюсь, у нас в городе демоны... Это плохо.

-Демоны? Маршал, да вы псих! Демонов не существует. А кобылу на живодёрню!-ответил я, взяв под узцы свою Молнию. *Нет. Ну это полный бред! Какие демоны? Кто ты, Иствуд? Сомневаюсь что просто маршал, да что вообще маршал. * В голове появилась идея найти и расспросить обо всём Салли. *Библиотекарь и хранитель истории города должен знать всё!*

Цитата Brook - ДИН ()
Я был доволен как кот новой подстилке и сиял начищенным пятаком.

-Хватит лыбиться, маршал!-бросил я недовольно,-Мне с вами нужно поговорить. С вами и вашим...братом. Есть вопросы, которые мы должны решить. Ясно?

1) Дин
2) Шериф
3) Вивьен

Прохожие?


BrookДата: Пятница, 12.01.2018, 23:02 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, пустошь за Торговой площадью> (Вечер)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
-Демоны? Маршал, да вы псих! Демонов не существует. А кобылу на живодёрню!-ответил я, взяв под узцы свою Молнию.

- Только троньте лошадь, шериф... - улыбнулся я, но с угрозой.

Цитата солнышко26 - ВИВЬЕН ()
- Что у нас в городе..., демоны... *Ага, феи, гномики, и иже с ними**Он походу слишком сильно головой ударился,... всё происходящее конечно трудно было объяснить, но демоны, это по моему уже через чур* И что - то уже мне подсказывало, что мистер Иствуд совсем не маршал...

Я раздражённо вздохнул. Этот скепсис был постоянным нашим спутником. И это огорчало...

Цитата солнышко26 - ВИВЬЕН ()
- Шериф, я думаю лошадь не стоит сразу отправлять на живодёрню...Сейчас она ведёт себя довольно мирно, и думаю уже не опасна...

- И на том спасибо... - кинул я Вив досадно, хотя..., она не обязана была мне верить. Но немного веры мне бы не помешало. И не в смысле библейской веры...

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
-Хватит лыбиться маршал!-бросил я недовольно,-Мне с вами нужно поговорить. С вами и вашим...братом. Есть вопросы, которые мы должны решить. Ясно?

- ЗаааткнииИсь ты... - с небрежной усмешкой кинул я в сторону. - если ты не веришь своим глазам, Харви..., - глянул на шерифа, - нам не о чем с тобой говорить. Убеждать тебя в абрекадабре я не буду. Вот наладятся дела в городе, приходи с пирогом... - усмехнулся я, но скорее обидчиво, чем зло. Ускорил шаг, чтобы увеличить дистанцию с шерифом.

Цитата солнышко26 - ВИВЬЕН ()
*Да объяснения тут явно были нелишними* - Шериф, объяснения это конечно хорошо, но для начала было бы не плохо, что бы вас обоих осмотрел врач...

- Я в порядке... - сообщил я. - Ничего. Пара *тысяч* ссадин... - приблизительно так усмехнулся я.

Цитата LaDy_MaRmaLaDe - помощница шерифа ИЗЗИ ()
Я увидела, как Маршал вел лошадь под узду, спокойно, она не дергалась, но казалась усталой, как и все остальные.
-Как ты ее успокоил?! - Вырвалось у меня?

К нам подошла помощник шерифа. Я бы с удовольствием кому-нибудь похамил, но она тут ни при чём.
- Морковку дал! - усмехнулся я, вскидывая улыбку. По-свойски похлопал кобылу по морде будто в подтверждение, что она настоящая. Она выглядела... *Ах, да!* - Кстати..., эм..., прости за... - сделал я жест на своё лицо, обозначая, что она грязнулька.

- Ладно шериф, - обернулся я. - В вашем городе орудует шайка демонов. Эти черви под землёй - их цепные псы. Называй так. - заявил я. - Чем вы провинились, я не знаю. - мотнул головой. - Но их надо вышвырнуть туда, откуда они пришли. И чтобы выгнать тварей, нужно найти, кто босс, ...или найти логово. Если вы собираетесь нам в этом помочь - я буду рад. Считаете психами, что ж... считайте... - ирония играла на моих устах, - но, Богом прошу *хоть этому сукину сыну не до нас* не мешайте... - просил я уже скорее искренне. Я не понимал, - *Зачем я вообще объясняю всё это этим... смертным...?*


ShollyeДата: Пятница, 12.01.2018, 23:05 | Сообщение # 20
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, пустошь за Торговой площадью> (Вечер)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен - помошник шерифа Изольда

Цитата солнышко26 - ВИВЬЕН ()
Шериф, я думаю лошадь не стоит сразу отправлять на живодёрню...Сейчас она ведёт себя довольно мирно, и думаю уже не опасна...


-Прости Вивьен, но или я кобылу сейчас пристрелю, либо она проживёт до завтра и сдохнет на живодёрне. Хотя...,-я посмотрел на черную смерть. *Пусть живёт?*

Цитата солнышко26 - ВИВЬЕН ()
Шериф, объяснения это конечно хорошо, но для начала было бы не плохо, что бы вас обоих осмотрел врач...


-Не нужен мне врач. Сам могу осмотреть себя,-уже спокойно ответил я и постарался улыбнуться. Руки в перчатках уже зудели от того, что кажу я наверняка содрал,-прости Вив. Ладно, пусть эта бестия живёт. Потом продам на следующей ярмарке.

Цитата LaDy_MaRmaLaDe - ПОМОЩНИЦА ИЗЗИ ()
Я вопросительно посмотрела на шерифа.


-Всё в порядке Изольда. Как тут продвигаются дела?-вернулся я к административной роли. *азгрома почти...ну совсем почти не было.*

Цитата Brook - ДИН ()
ЗаааткнииИсь ты... - с небрежной усмешкой кинул я в сторону. - если ты не веришь своим глазам, Харви..., - глянул на шерифа, - нам не о чем с тобой говорить. Убеждать тебя в абрекадабре я не буду. Вот наладятся дела в городе, приходи с пирогом... - усмехнулся я, но скорее обидчиво, чем зло. Ускорил шаг, чтобы увеличить дистанцию с шерифом.


Я сплянул кровь и посмотрел на Иствуда,-что ты за тварь то такая, а, маршал?-тем же тоном ответил я нахалу. Клинт ускорил шаг. *Ты ещё побеги!*

Цитата Brook - ДИН ()
Ладно шериф, - обернулся я. - В вашем городе орудует шайка демонов. Эти черви под землёй - их цепные псы. Называй так. - заявил я. - Чем вы провинились, я не знаю. - мотнул головой. - Но их надо вышвырнуть туда, откуда они пришли. И чтобы выгнать тварей, нужно найти, кто босс, ...или найти логово. Если вы собираетесь нам в этом помочь - я буду рад. Считаете психами, что ж... считайте... - ирония играла на моих устах, - но, Богом прошу *хоть этому сукину сыну не до нас* не мешайте... - просил я уже скорее искренне.


-Как год назад?-спросил я,-Тогда вы приехали в город и тут умерло четверо жителей: шериф, помошник шерифа, святой отец и простой человек. Я видел дым...Я верю вам. Демоны и всё такое, но вы, мистер Исвуд, и ваш напарник. Приходите в участок. Потолкуем,-улыбнулся я, протягивая Клинту руку в знак примерения. Я поправил перчатки и посмотрел на лошадь,-привяжите её у дома. И потом я жду вас с братом. Ясно?-я не обращал внимания ни Изолтду и Вивьен. Да и зачем?

-Вивьен, прошу, найди Робби и проверь как он. Если увидишь Джаза, то...лучше его не трогай. Он хочет кущать в последнее время очень много.



EGTДата: Пятница, 12.01.2018, 23:17 | Сообщение # 21
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Игровая » СЦЕНА » Этюды » Мисс Импала на арене! (Дин vs лошадь (спин-офф"Дикий-дикий запад") [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz