20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Мисс Импала на арене! (Дин vs лошадь (спин-офф"Дикий-дикий запад") [ЗАВЕРШЁН])
Мисс Импала на арене!
Madame_HobbesДата: Пятница, 12.01.2018, 20:52 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 16
Репутация: 21
Награды: 4

Дикий-дикий запад I:
"Быстрый и Мёртвый"





г. Санрайз, штат Вайоминг, США

Авторы эпизода:
Brook (Дин Винчестер)
Madame_Hobbes (лошадь Импала на родео)
Shollye (шериф Харви Рой)

Фэндом:
“Сверхъестественное”

Время:
1862 г., зима, продолжение событий эпизода 6.18

Территория:
США, Штат Вайоминг, г.Санрайз

Ситуация

Было: 5 марта 1861 год, Дин убивает Феникса, а позже по возвращении в своё время, долгой посылкой от Самуэля Кольта честная компания охотников получают его прах. Однако спустя время Кастиэль сообщает, что кто-то вторгся во время год-спустя и теперь городок и его жители находится на грани истребления. Он отправляет братьев в прошлое, чтобы выяснить, кто/что за этим стоит, и что происходит. Они попадают в 1862 г. время бушующей на восточной части континента Гражданской войны (1861-1865 гг.). Место их назначения всё тот же маленький городок Санрайз, где хозяйствуют беззаконие, бандитизм, рабство, проституция, и разруха. В этом городке ходит слух, будто индейцы наслали проклятье на город, и теперь что-то таскает людей и скот за пределами города, и становится только хуже. В попытках вычислить, кто из жителей может мстить городу за Феникса, ломая целые родословные линии, войдут в отряд рейнджеров, собранных из числа жителей для расправы над вторым незримым врагом. И выясняется интересный факт, несколько жителей Санрайза – далёко не чужие Винчестерам люди…




BrookДата: Пятница, 12.01.2018, 21:27 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) – ковбой Вивьен

Вивьен как-то хитро мне улыбнулась, приметила какую-то компанию подружек и, немного подумав, пообещала вернуться через полчаса.

- Как скажешь. - принял я её условия. Она подмигнула и они отошли. - *Сплетницы.* - усмехнулся я и пошёл прогуливаться дальше в поиску приключений на упругую пятую точку. И меня заинтересовало столпотворение у одного из первых загонов. это был 1 загон: Родео. Я подошёл и увидел, что это родео. Какого0то парня как раз лошадь закинула за ограду, выбросив из седла.
- Ахаха! Не видать тебе ни 5 баксов, не кобылы! - усмехался кто-то рядом со мной. Я поинтересовался у него, что происходит, и он мне ответил, - Если продержишься в седле минуту - получаешь чек на 5 долларов. 5 минут - кобыла твоя... - он глянул на меня, оценил, что я маршал и усмехнулся. - Если она тебя не убьёт.

В это время на манеж выскочила следующая лошадь с наездником. Как же его трепало... Но чёрт..., можно получить лошадь! Срать на 5 баксов! Это же своя бесплатная лошадь! Будь она даже клячей!

Страшно было до безобразия, но свою собственную лошадь хотелось иметь до бесстыдства. *нет, это ни то, о чём вы, развратники, подумали* И не имело значения, что через пару дней мы отсюда свалил обратно в своё время и лошадь, или то будет конь, перейдёт на безвозмездной основе любому желающему.

Я шёлся по небольшому загончику рядом с родео, где топтались несколько необъезженных лошадей. Не особо разбираясь в породе, я подошёл к ограде, пытаясь выбрать самую, что придётся по душе, и самую «лёгкую» в объездке. Уроки верховой езды в детстве на ферме одного знакомого отца даром не прошли, но не сделали из нас с Сэмом чемпионов манежа. И это мягко выражаясь. Отец позаботился о том, чтобы в случае чего мы могли быть способны передвигаться верхом, но речи о родео или о фестивали джигитовке никак не шло.

Я выбрал чёрненькую, в самом центре. Её чёрные подрагивающие ушки виднелись из-за толпящихся сородичей вокруг. Может быть, она и любила быть в центре внимания, но выглядела весьма спокойной.
- То, что надо. – принял решение я, будучи уверенным, что в этом тихом омуте чертей не водится. Я уже знал, как назову её, независимо от имени, которое ей присвоим хозяин стада.

Не смотря на всю свою тягу к позёрству и приключениям, сейчас был смысл получить свой транспорт. Это ж круто!

Злоупотребляя своими ненастоящими маршаловскими полномочиями, я настоял, чтобы мне впрягли именно эту лошадь. Хозяин с усмешкой переспросил, уверен ли я, и дал знак, чтобы лошадь готовили.

Я ненавязчиво спросил рекомендаций у ассистентов, намекая, что не хотелось бы ударить в лицо грязь федеральную службу маршалов. Нехотя мне что-то объяснили на пальцах. Я ничего не понял, но да хрен с ним. Буду держаться зубами.

1) Дин
2) Будущая мисс Импала


Madame_HobbesДата: Пятница, 12.01.2018, 21:29 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 16
Репутация: 21
Награды: 4

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь, 1 загон: Родео> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала

Иссиня-черная кобыла с тонкими ногами, подергивая хвостом, стояла в стане. Столько зрителей заставляло ее нервничать, она злилась. У неё в кармане было много сюрпризов, о которых из двуногих никто ещё не узнал.

Верёвки натянуты, седло давит бока. Это раздражает.

Непризнанный всадник сделал попытку сесть на нее - только перекинул ногу, она дернулась в сторону, ударяясь боком в деревянную стену забора. Ковбой свис на ее боку.

Лошадь успокоили и всадник уселся в седле, хватаясь трусливыми ручонками. Ворота в загон распахнулись.
- *Держись. Неумеха.*

Она чувствовала, что всадник не мастеровит, и это возможность переломать ему кости.

Кобыла сорвалась с места на простор манежа. Внезапный стопор, уронила голову к ногам и взбрыкнула задними ногами. Затем закидка на дыбы. Едва не перевернулась. Снова голопом вдоль ограды, набирая скорость. Резкий выброс копыт вперёд, она встала, сбросив голову к земле и снова взбрыкнула ногами, будто сражалась с собственным хвостом. Еще раз и еще раз, и ещё раз… Гибкий корпус и опыт позволяли гнуться мускулистому телу как пружине.

Пробежка…

Замерла. Снова взбрыкнула и словно обезумевшая начала наматывать круги в погоне за хвостом…

Дин и его ягодицы на проводе


BrookДата: Пятница, 12.01.2018, 21:35 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь, 1 загон: Родео> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Иссиня-черная кобыла с тонкими ногами, подергивая хвостом, стояла в стане. Столько зрителей заставляло ее нервничать, она злилась. У неё в кармане было много сюрпризов, о которых из двуногих никто ещё не узнал.

Я думал, если бы её можно было сравнить с Шевроле... она была бы двигателем по нраву. Но кто знал, что думать мне надо было совсем о другом. От амбиций никуда не денешься.

Я подошёл к стану, перебираюсь через борт и пытаюсь сесть.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Непризнанный всадник сделал попытку сесть на нее - только перекинул ногу, она дернулась в сторону, ударяясь боком в деревянную стену забора. Ковбой свис на ее боку.

Одна нога оказалась на седле, другая провалилась между лошадью и забором. Лишь машинально я ухватился пальцами за её гриву и дёрнул, проваливаясь. Только ушибленный локоть на ограде не дал мне провалиться окончательно.
- *Ох, плохая это была затея...* - тут же сработал инстинкт, но было уже поздно.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Лошадь успокоили

Её притеснили ближе к бортику. Я собирался отказаться от этой затеи, но меня подпихнули и я плюхнулся на седло.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Ворота в загон распахнулись.

- *Зараза!* - судорожно вцепился обеими руками в луку седла спереди.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Кобыла сорвалась с места на простор манежа. Внезапный стопор, уронила голову к ногам и взбрыкнула задними ногами.

От неожиданности меня откинуло назад. Больно дёрнуло руку, что вцепилась в седло. Мне показалось, что я откинулся на её спину, увидев на мгновение край неба. Шляпа съехала на бок.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Затем закидка на дыбы. Едва не перевернулась.

Я так испугался, что стиснул её бока пятками, они вдруг во что-то упёрлись, и это позволило не съехать задницей по всей линии спины, обвивая задницей заднюю луку седла. Пальцы судорожно сжались вокруг плотной пряди гривы посередине спины, таща за собой. Я почти поцеловал её в шею.

Когда она опустилась, я попытался усесться плотнее, но никак не мог отнять ногу от бока.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Снова голопом вдоль ограды, набирая скорость.

Пока она - чёртова кляча - не выпендривалась, я глянул на ногу, сотрясая задницей в седле. Оказалось, что шпора от сапога, видимо, была настолько рважой, что вывернулась, уцепившись за подпругу, продрав под ремнём шкуру животному. В другой ситуации это было *Опа! Первая вмятина!* Но сейчас это было лихорадочное "бляАать..." И нога-то была чуть согнута.

Я попытался её высвободить, но от этого лишь причинил боль животному:

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Резкий выброс копыт вперёд, она встала, сбросив голову к земле и снова взбрыкнула ногами, будто сражалась с собственным хвостом.

Меня снова отбросило назад. Ногу больно дёрнуло, боль в колене. Рука сжимавшая её гриву у основания, дёрнулась следом, но пальцы не разжались. Было трудно сказать, сижу я в седле или парю, выгибая спину *Моя поясница*.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Еще раз и еще раз, и ещё раз…

Меня мотыляло то вперёд то назад так, что задницей я почти и не касался, повисая в воздухе. Я бы уже давно вылетел пробкой, если бы меня не держал захват шпоры у ремня, а хватка рукой у холки. Они не давали вылететь вперёд. И сраааать, что я нарушаю какие-то правила, если они есть.

Пришлось упереться коленями, чтобы выровнять равновесие с захваченной ногой и немного амортизировать. Кажется, я начинал чувствовать некоторую технику в рывках вперёд - откидку назад. При брычке нужно было выпрямлять спину и ложиться назад, тогда ты ложишься на её спину, но в точке пространства ты почти не меняешь положения. Схваченную ногу пришлось держать напряжённой и переваливаться немного на сторону со свободной.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Пробежка… Замерла.


Я перевёл дыхание.
- Ну? Давай "всё", пожалуйста? - бормотал я в молитве.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Снова взбрыкнула и словно обезумевшая начала наматывать круги в погоне за хвостом…


Пришлось сильнее навалиться на свободную ногу, чтобы она не скинула меня на сторону захваченной ноги. Тогда бы я и рухнул на землю, ломая шею, и вывернул бы один из суставов. Но я заметил, что ремень, держащий мог ногу ослаб. Лошадь уставала, а у меня всё болело.

Бешеная дура


ShollyeДата: Пятница, 12.01.2018, 21:43 | Сообщение # 5
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь> (День)



шериф Харви Рой - почтальончик Робби

Я сидел и наблюдал за народом. Скука была смертная. Самому учавствовать как-то не хотелось. Я оглядел всех и решил найти Робби. Ребёнок нагло ел.

-А ну пошли-ка со мной, малыш,-как-то грубо сказал я,-пошли пошли. Ты мен всё расскажешь,-я схватил ребёнка за шкирку и потащил за сцену. Там мы могли поговорить без лишних глаз и ушей.
-Что ты знаешь о маршалах. По документам они тут были в прошлом году. Ты их помнишь?



почтальончик Робби

-Нет. я их не помню. А когда это было? А...ну тогда я болел и целый месяц не выходил из дома шериф,-Робби был малость напуган. Харви был очень зол на маршалов и почему-то теперь не позволял с ними даже общаться.

Малыш поковылял искать приключения на ярмарке. Он подошёл к загону № 1. Парнишка как заворожёный следил за представлением. *Почумы шериф так злиться? Что они натворили в прошлом году?* Ребёнок решил спросить это у Клинта или Корделла. Но вот Уокера он что-то не видел, а Иствуд...был занят на родео. *что же делать?*


Madame_HobbesДата: Пятница, 12.01.2018, 21:48 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 16
Репутация: 21
Награды: 4

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь, 1 загон: Родео> (День)



маршал Клинт Иствуд (ДинВинчестер) - будущая Мисс Импала


*Я скину тебя, не будь я лошадью!!*

Кобыла фыркнула, но уже не с таким энтузиазмом. Она прошлась, будто покорилась. Всадник расслабился.

На затем, словно все силы вернулись к ней. Она загрызла удела и встала на дыбы. Заржала и тяжело понеслась вскачь по загону.

Бежала и специально чирканула боком стену, взбрыкнула ногами, замотала головой и снова взбрыкнула… Нет, этот человечишка все-таки удержался…

Сил уже не осталось, но хитрости хоть отбавляй – лошадь снова взбрыкнула и понеслась прямо на деревянное ограждение… Ей терять было нечего…

Дин


BrookДата: Пятница, 12.01.2018, 21:51 | Сообщение # 7
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь, 1 загон: Родео> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала

У меня уже болело всё..., рука, которая рвала гриву лошади, колено и ступня ноги, которая оказалась в тесках. Ломило поясницу от несвойственной мне аэробики.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Кобыла фыркнула, но уже не с таким энтузиазмом. Она прошлась, будто покорилась.

Я вздохнул, упав локтями ей на шею. Весь взмок и выдохся. И теперь у меня была передышка… Я выпрямился и довольный, что, кажется, всё закончилось, похлопал лошадь на шее. Но…

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
На затем, словно все силы вернулись к ней. Она загрызла удела и встала на дыбы. Заржала и тяжело понеслась вскачь по загону.

Я только и успел нелепо хапнуть её за гриву на холке. Я ощущал себя вытянутым на дне пикапа, который едет по лестнице на средней скорости. Зажмурился.

Я будто отбитой задницей почувствовал что-то неладно и приоткрыл один глаз.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Бежала и специально чирканула боком стену

Едва я успел задрать свободною ногу, стороной которой она хотела чиркнуться о забор…

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
взбрыкнула ногами, замотала головой и снова взбрыкнула…



Меня подбросило с седла, держа одной ногой за шпору в ремне.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Сил уже не осталось, но хитрости хоть отбавляй – лошадь снова взбрыкнула и понеслась прямо на деревянное ограждение…

- *Ч-ч-то ж э-э-э-то за л-л-лошадь т-т-такая!?* - дребезжал я зубами. И увидел, как она несётся прямо на забор. Глаза мои расшились как две крышки от бутылок пива. Я дёрнул на себя её за гриву , но она только замотала головой. Пытаюсь подобрать повод, и мне это удаётся. Я подбираю его как можно туже и пытаюсь натянуть на себя. Пусть она взбрыкнёт или свернёт в сторону…

Зрители за загоном уже начали паниковать, отпрянули назад, а затем и вовсе стали разбегаться, кто-куда…

На миг мне показалось, что глаз кобылы заполнился чернотой, но в следующий момент лошадь сделала рывок через ограду, а дальше я зажмурился… Приземление оказалось крайне жёстким. Меня хорошенько тряхнуло, едва не сломав мне пленённую ногу. Я поморщился.
- *Остался без детей*… - сжался я, одним глазом глядя на дорогу.

Мозг лихорадочно искал способы высвободиться или остановить бешеную дуру. Лошадь несло по площади целенаправленно. Она пятнала между загонами с аттракционами, так и норовя меня обо что-нибудь шаркнуть или скинуть при завороте, когда её задние лапы ноги заносило по песку в сторону. У неё словно был ещё один всадник. Мне было не до геройства… Это как быть беспомощным машинистом идущего под откос.

И да, я вспомнил два важный слова. Одно из них было:
- Кристо! – и тогда глаза лошади налились чернотой, она будто глянула на меня, чуть повернув мордой и взбрыкнула, по ходу опрокинула пару столов и ящиков, задев их корпусом. Мы общей задницей сбили палатку с фруктами… Яблоки, груши и что-то мелкое рассыпались по земле. Нам вслед кричали ругательства и проклятья… Но нас прикрывал столб пыли, что одержимая поднимала задними копытами…

Второе слово было:
- *Срааань!* - стало ясно..., в городе демоны, и ни хрена не кончено...

Животное следовало точному ориентиру… Тогда я сорвал со своей шеи бандану и с горем пополам повязал ей на глазах, несколько раз получил по подбородку её затылком.

Мозги так растрясло, что я не мог вспомнить первую строчку изгоняющего заклинания, но, по крайней мере, я получил над кобылой контроль. Она не видела дороги, а я должен был направить её прочь с площади на юг…, но для этого нужно было выбраться из лабиринтов палаток, не поубивав народ под ногами...

Зрители
и заинтересованные в происходящем безобразии лица


ShollyeДата: Пятница, 12.01.2018, 21:54 | Сообщение # 8
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь, 1 загон: Родео> (День)



почтальончик Робби - Шериф Харви Рой

Робби Ошалело смотрел на происходящее. *К..клинт!!!* Робби на всёх ногах понёсся до шерифа. Который спокойно сидел за сценой со своим питоном. Робби в красках и довольно живо всё рассказал. Шериф сунул ребёнку в руки питона и помчался к лошадям.



Шериф Харви Рой - маршал Клинт Исвуд (Дин Винчестер)

Я вскочил на первого попавшегося коня. Белая молния помчалась вслед бедному маршалу и дикой кобыле. *Что это с животным? Это ненормально!*

Неразбирая дороги, да и людей толком не замечая, я мчался спасти задницу этому ублюдку. *Нахрена я это делаю!!! Нахрена???*

Лошадь подо мной пугливо воротила голову. Грива то и дело шлестала по шее животное. Я сбил какого-то мужика, но Молния перескачила через него. Посадочка конечно была не из приятных. *Чёрт, и откуда у площади моя лошадь стоит???*

Я не сразу понял, что это белое чудо, моя Молния.
- Посторонись!!!! Отвалите!!!-орал я, чтобы люди не мешались под ногами. Догнать беглецов было сложно.
- Маршал!!! Маршал!!! Твою же ж мать!!!-Мы догнали Клинта и чёрную бестию. Молния стала выталкивать чёрную кобылу с площади.

1) Шериф Харви Рой
2) Дин
Зрители и заинтересованные в происходящем.


BrookДата: Пятница, 12.01.2018, 22:13 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

© Солнышко
<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) – ковбой Вивьен

Цитата Brook - ДИН ()
- Было бы не плохо. - цокнул языком, - А вот ты... - начал я будто с упрёком, выдержал паузу и добавил, вдыхая. - пахнешь чудно.


- Спасибо *Я гляжу мистер Иствуд вы решили что я уже у вас в руках* - я усмехнулась

Цитата Brook - ДИН ()
- Пошли за мной. - Я взял её за руку и потащил туда, не принимая никаких сопротивлений. Там как раз парень полз на коленках по песку за бюстом девушки, пытаясь ухватить яблоко между её грудей зубами, а она отступала мелкими и быстрыми шажками. Я был весьма не против такой сцены.
- Ну, дорогая, ты готова уступить мне чек на 5 баксов? - вопросил я у неё над ухом.

- *Что за…, * - я даже слово то сказать не успела, как оказалась у загона с конкурсом. - Нет, вы конечно очень милый, но деньги это деньги… - я продолжала заигрывать с маршалом.

Но увидев свою знакомую, я решила сделать паузу в нашей игре.

От знакомой меня отвлекли возгласы из 1 загона:

Цитата Brook - ДИН ()
Пришлось упереться коленями, чтобы выровнять равновесие с захваченной ногой и немного амортизировать. Кажется, я начинал чувствовать некоторую технику в рывках вперёд - откидку назад. При брычке нужно было выпрямлять спину и ложиться назад, тогда ты ложишься на её спину, но в точке пространства ты почти не меняешь положения. Схваченную ногу пришлось держать напряжённой и переваливаться немного на сторону со свободной.


Я подошла к ограждению *Он сошёл с ума, здесь даже опытных ковбоев постоянно уносили на носилках, а он со своим братом на объезженной то лошади себя не уверенно чувствует. Но смелости или глупости ему не занимать это точно* Я смотрела как лошадь мотает его взад – вперёд и вот когда она почти сдалась, в неё как бес вселился...

Цитата Brook - ДИН ()
И да, я вспомнил два важный слова. Одно из них было:
- Кристо! – и тогда глаза лошади налились чернотой, она будто глянула на меня, чуть повернув мордой и взбрыкнула, по ходу опрокинула пару столов и ящиков, задев их корпусом. Мы общей задницей сбили палатку с фруктами… Яблоки, груши и что-то мелкое рассыпались по земле. Нам вслед кричали ругательства и проклятья… Но нас прикрывал столб пыли, что одержимая поднимала задними копытами…

- *Да добром это точно не кончиться/* - я побежала к своей лошади достала лассо и поскакала за чокнутым животным…

1) Шериф Харви Рой
2) Дин
3) Вивьен


BelaWinchesterДата: Пятница, 12.01.2018, 22:20 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь> (День)



ковбой Джинджер Паркер

Я потеряла из виду и Нила и Кэрри и шерифа и Иззи. Вокруг было веселье, но почему-то в данный момент я оказалась одна. Чувство было для меня очень странным и не привычным. Шум, смех, ржание лошадей с родео, музыка как-то смешивались в один постоянный гвалт.

Дело шло к вечеру, поэтому я решила пойти домой и переодеть платье. Всё было заставлено палатками и загонами для конкурсов, поэтому мне пришлось обходить 13 дом и продовольственный склад.

Цитата Brook - ДИН ()
И да, я вспомнил два важный слова. Одно из них было:
- Кристо! – и тогда глаза лошади налились чернотой, она будто глянула на меня, чуть повернув мордой и взбрыкнула, по ходу опрокинула пару столов и ящиков, задев их корпусом. Мы общей задницей сбили палатку с фруктами… Яблоки, груши и что-то мелкое рассыпались по земле. Нам вслед кричали ругательства и проклятья… Но нас прикрывал столб пыли, что одержимая поднимала задними копытами…
*Да добром это точно не кончиться* я побежала к своей лошади достала лассо и поскакала за чокнутым животным…

Я раскрыла сумку и на ходу пыталась нащупать дневник дяди Бо. *да кудаж ты завалился...неужели потеряла?* Было бы очень обидно. Рука запуталась в кружевах платья. Я стала на месте и подняла сумку выше, придерживая коленом.

Слева я заметила какое-то движение. А затем дикий грохот и бешеное ржание лошади. В этот момент я нащупала корешок книжонки и повернула голову в сторону, чтобы понять, что там происходит. Клубы пыли поднимались по сторонам, а ещё через пару секунд я увидела лошадь с наездником. Скорость была неопределимо большая. Видимо наезднику не удавалось управлять животным, я дёрнулась и быстрым шагом попятилась назад, стараясь избежать нехорошей ситуации. Сзади завиднелись развивающиеся белые кудри. *Вивьен!*

??
BrookДата: Пятница, 12.01.2018, 22:31 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь> (День)



маршал Клинт Исвуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен - присутствующие на площади

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
-Посторонись!!!! Отвалите!!!-орал я, чтобы люди не мешались под ногами. Догнать беглецов было сложно. -Маршал!!! Маршал!!! Твою же ж мать!!!-Мы догнали Клинта и чёрную бестию.

- Что?! – так же гаркнул я в ответ шерифу. – Она взбесилась! НЕ могу же я прострелить ей голову! – лаял я возмущённо, с хрена ли на меня орут, я ничего не могу сделать. Эта машина для сноса уличных палаток и тётушек с вёдрами жила своей жизнью, и плевать ей на нас.

Цитата солнышко26 - ВИВЬЕН ()
*Да добром это точно не кончиться* я побежала к своей лошади достала лассо и поскакала за чокнутым животным…

Мне показалось, что кто-то ещё к нам пытается присоединиться. Я пытался наспех придумать, как загнать лошадь в тупик или завести за пределы города, чтобы там её оприходовать…
- *Без пошлостей Дин, без пошлостей…*

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Молния стала выталкивать чёрную кобылу с площади.

Лошадь вместе со мной едва не навернулась, путаясь в копытах, когда еле вписалась в переулок, в который нас спихнули. Лошадь была слепа под банданой на глазах.
- Эй! – гавкнул назад, в пустой просвет переулка. Она злилась, фыркала и дёргала шеей, а меня вместе с ней. Я пытался натянуть на себя повод, но она дёргала его, не позволяя мне «зажать» её.

Цитата BelaWinchester - ДЖИНДЖЕР ()
В этот момент я нащупала корешок книжонки и повернула голову в сторону, чтобы понять, что там происходит. Клубы пыли поднимались по сторонам, а ещё через пару секунд я увидела лошадь с наездником. Скорость была неопределимо большая. Видимо наезднику не удавалось управлять животным, я дёрнулась и быстрым шагом попятилась назад, стараясь избежать нехорошей ситуации.

- Уйди! Уйди! – гневно махал я ей рукой, чтобы она убралась с дороги. – С дороги!! – прореживая гриву лошади, я дёргал животное, чтобы она ушла в сторону и не задела Джинджер.

Но кобыла как назло начала вилять, не разбирая дороги, я резко дёргал её в одну сторону, её заносило, приходило дёргать в другую.

Мы помчались по левой стороне дороги где меня ждали… вывески… с гирляндами… Приходилось нагибаться к самой шее, но всё же одну с флажёчками я сорвал, она опоясала мне шляпу и развивалась.

Пока я от неё избавлялся… народ кидался в разные стороны. За мной уже собралась приличная вереница из каких-то собак… Они лаяли на меня как на вшивого или на кого они там лают обычно…

Цитата komok_schastya - ЛОШАДЬ ()
Иствуд выскочил на коне на дорогу, от такой неожиданности, я поспешила вытащить свою руку, не обращая внимания на недовольные возгласы Уайта, попросила прощения и отправилась смотреть «представление».

Цитата heaven_me - СВЯЩЕННИК ДЖЕК УЙАЙТ ()
Я повернулся спиной к торговой площади, закурил и медленно пошел прочь

- ДОРОГУ!!! – проорал я, когда ко мне спиной повернулся какой-то парень. Я дёрнул лошадь за гриву, но её только чуть занесло, она вернулась на свою траекторию и пихнула *Священника!* прямо в кадку с мукой, которую продавали на развес… - ИЗВИНЯЙТИ! – махнул я рукой, чуть обернувшись. И это едва не стоило мне удара в морду очередной вывеской. Я откинулся назад, повисая на одной руке за гриву и ногой со шпорой в ремне, которая дёрнулась… - *Ой…*

Я начинал злиться, плутая в этих закоулках и проскакивая нужные повороты, которые могли вывести меня на дорогу за город…

Цитата Ангел-Я - БИБЛИОТЕКАРЬ САЛЛИ ПЕЙТОН ()
Я вышла из библиотеки, заперев её на ключ, и пошла в сторону Торговой площади.

Кобылка подустала и немного сбавила ход, когда мы выскочили на более или менее широкое пространство, она, видимо, немного растерялась, не ориентируясь по отдалённым шумам и отсутствию эхо от стен домишек и палаток.

- Привет, Салли! – махнул я ей, глупо улыбаясь.

Лошадь напомнила о себе и, взбрыкнув как-то наискось, напоминая мне, что у нас тут всё важно и плохо, а затем перемахнула через латок с цветочками. Снова слышу мат в свою спину.

Цитата Madam_Hobbes - ПРОСТИТУТКА КЕРРИ ()
- Спасибо за прекрасно проведенное время…- шепчу ему на ушко.

Цитата Zlaya - КОВБОЙ НИЛ О`Люк ()
Они поравнялись с торговыми палатками, где и распрощались.

Я выскочил прямо на … Нила и Кэрри. Прямо по курсу. Парочку разом. У меня в глазах мат, в глазах парочки вопрос, а в глазах лошади под тёмной повозкой, наверно что-то вроде «умрите все».

Цитата LaDy_MaRmaLaDe - ПОМОЩНИЦА ШЕРИФА ИЗОЛЬДА ()
и на этой основе я могу выписать вам штраф, так же, если вы забыли стрельба во время ярмарки запрещена, если это не конкурс!И если Нил пожелает я выпишу вам второй штраф. И своими умными словами вы этого не измените. - Под конец я уже просто шипела.


Цитата KGB - ОРУЖЕЙНИК САМЮЭЛЬ КОЛЬТ ()
- О, жаль - я приторно вздохнул. - Жаль, что вы не любите слушать умных слов, хотя и признаете их ценность. Так мне ждать вас с указанием об уплате штрафа, разумеется, безосновательной, незаконной и направленной на ущемление прав одинокого пожилого человека лично? Или вы пришлете его по почте?


- О, нет-нет-нет… - задёргал я и повод и гриву в сторону, чтобы уйти со столкновения с оружейником и помощником шерифа. – Всем покинуть корабль! – прокричал я, дёргаясь и мотыляясь из стороны в сторону вместе с брыкающейся кобылой. Сказать брыкаться – это сильно, она скорей дёргалась холкой вперёд.

Все пострадавшие в удобной последовательности))
1) Шериф и 2) Вивьен нагоняйте меня и пытайтесь загнать в нужный маршрут, пихаясь с моей малышкой))/b]

Не судите строго за абсурд))))))))))))


ShollyeДата: Пятница, 12.01.2018, 22:35 | Сообщение # 12
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен - присутствующие на площади

Цитата Brook - ДИН ()
Что?! – так же гаркнул я в ответ шерифу. – Она взбесилась! НЕ могу же я прострелить ей голову!


- *Идиот!* Да убей ты эту клячу придурок!-горланил я, стараясь перекричать весь тот гам, что стоял вокруг. Мои чёрные кожаные перчатки порядком мне мешали, но снять их - значит потерять драгоценное время.

Вот мы проскочили священника *Прости*, потом чуть не сбили Джинджер. *Господи, что за день? Сначала Робби, потом этот придурок.* На пути чёрной смерти появился Нил и Кэрри.

- Вали с дороги, Нил!!!-рыкнул я, когда маршал проскочил мимо них и ковбой оказался на моём пути.
Лошадь петляла. Она неслась не зная куда. Краем глаза я заметил Вивьен.

- Заходи слева!-крикнул я,-берём в тиски и ведём из города. Поняла??-горло хрипело от перенапряжения.

Молния прижалась правым боком к боку черной дьяволице. Тут меня по лицу хлестанула деревянная вывеска старины Жана. *Чёртов ублюдок...чтоб ты в могиле переывернулся* думал я, сплёвывая кровь. Погоня мне порядком надоела. Я смотрел на перепуганно-матершиный вид Иствуда,-если ты умрёшь, то я выброшу твоё тело в речку. Береги ноги!-Молния толкнула черную кобылу вправо, там как раз оказалась Вивьен. Мы зажали психопатку с двух сторон.

1) Дин
2) Шериф
3) Вивьен
Доверяю тебе исход. Не подведи!


EGTДата: Пятница, 12.01.2018, 22:47 | Сообщение # 13
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

© Солнышко
<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, Торговая площадь> (День)



маршал Клинт Иствуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен

Цитата Brook - ДИН ()
Мне показалось, что кто-то ещё к нам пытается присоединиться. Я пытался наспех придумать, как загнать лошадь в тупик или завести за пределы города, чтобы там её оприходовать…
- *Без пошлостей Дин, без пошлостей…*


Я из- за всех сил гнала Эрика, пытаясь догнать обезумевшую лошадь. Да что происходит с животными в этом городе.

Цитата Madam_Hobbes - ЛОШАДЬ ()
Клубы пыли поднимались по сторонам, а ещё через пару секунд я увидела лошадь с наездником. Скорость была неопределимо большая. Видимо наезднику не удавалось управлять животным, я дёрнулась и быстрым шагом попятилась назад, стараясь избежать нехорошей ситуации. Сзади завиднелись развивающиеся белые кудри. *Вивьен!*


- Джин берегись – всё что я успела сказать…

Лошадь шатала из стороны в сторону, она протаранивала всё что было в зоне её досягаемости , и на её глазах кажется был платок???*Да маршал, мне кажется этих скачек ты не забудешь никогда*

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Лошадь петляла. Она неслась не зная куда. Краем глаза я заметил Вивьен.
-Заходи слева!-крикнул я,-берём в тиски и ведём из города. Поняла??-горло хрипело от перенапряжения.

- Поняла -пытаюсь кричать, что есть силы -Ведём, её за город.

Ветки деревьев царапали руки, я еле успевала уворачиваться от вывесок, гирлянд и прочего хлама, которым украсили город.

Цитата Shollye - ХАРВИ ()
Молния прижалась правым боком к боку черной дьяволице. Тут меня по лицу хлестанула деревянная вывеска старины Жана. *Чёртов ублюдок...чтоб ты в могиле переывернулся* думал я, сплёвывая кровь. Погоня мне порядком надоела. Я смотрел на перепуганно-матершиный вид Иствуда,-если ты умрёшь, то я выброшу твоё тело в речку. Береги ноги!-Молния толкнула черную кобылу вправо, там как раз оказалась Вивьен. Мы зажали психопатку с двух сторон.


Я прижалась к чокнутому животному с лева, и увидела что Харви получил в табло деревянной вывеской. *Так ведь и последние мозги потерять можно*.
Сказать, что Иствуд был в шоке, это не сказать ничего, его глаза напоминали два огромных шара, которые вот - вот убегут от их обладателя. – Держись…

Мы вывели лошадь за город, и когда оказались на пустоши за площадью, я накинула на Чёрную кобылу лассо и затянула, от этого животное похоже пришло в ещё большее бешенство. Психичка встала на дыбы и принялась лягаться во все стороны *Господи животное, что с тобой*. Я крепче затянула лассо, даже сквозь кожаные перчатки было ощущение, что руки сейчас сгорят…

Наконец Эрик встал на дыбы преграждая лошади путь, я потянула лассо на себя, что бы завалить кобылицу... вместе с маршалом...

1) Дин
2) Шериф
3) Вивьен
Старалась как могла)))
StrangerousДата: Пятница, 12.01.2018, 22:50 | Сообщение # 14
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 8
Репутация: 22
Награды: 4

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, северо-западный загород> (День)



Сэм Винчестер

ахринеть... == *почитал все то, что выше*

От библиотеки до реки было рукой подать. Вообщем-то Санрайз все равно оставался крохотным городом. Быстрым шагом я прошел мимо Кузницы и Оружейной, посмотрел на слегка пострадавший во вчерашнем инциденте Салун и двинул прямиком к мосту. Он был наудивление крепкий и весьма добротно построенный, я даже подивился, что это не очередная дорожка из трех хлипких досок, как часто бывало в маленьких, провинциальных городах 19 века.

Первым, что я заметил на другом берегу, была мельница. Она выглядела слегка обветшалой и, кажется, давно не использовалась. Я решил ее осмотреть. К моему счастью, дверь была не заперта. Внутри царил уютный полумрак. Не чувствуя никакой угрозы, я даже не стал вынимать пистолет из-за пояса. В нос ударил запах пыли, я чихнул. Все кругом было покрыто паутиной.

Я стал оглядываться. Из вещей практически ничего не было. По бороздкам на деревянном полу было ясно, что кое-что из интерьера вынесли. В углу стояло потрепанное кресло, на нем лежала старая, проеденая молью, шляпа. Я взял ее в руки, это была ковбойская шляпа. Рядом, на деревянном столбе, висело лассо. *Хм... Значит, здесь когда-то жил ковбой...* - словно в подтверждение собственных мыслей, я нашел на заднем дворе небольшой загон для лошади и пучок засохшего сена. Ничего необычного, разве что, никто из жителей не упоминал о владельце этой мельницы, могилы поблизости не было, значит, если умер, то должен быть похоронен на общем кладбище. *Хорошо бы разузнать об этом парне... Он жил непосредственно рядом с шахтой, если он жив, то может нам очень помочь...* - я задумчиво нахмурился, вспомнил слова Салли о том, что все, кто когда-либо находился неподалеку от шахты - бесследно исчезли, поэтому шансы найти обитателя мельницы в добром здравии были ничтожно малы.

Закончив осмотр мельницы, я направился к шахте. С виду, все было как обычно: телеги, инструменты, каски... все валялось у входа в творческом беспорядке. Я осмотрел эти вещи, но никаких следов, крови или еще чего-нибудь подозрительного, не нашел. Тогда я взял в руки лучинку, зажег ее и прошел в шахту, держа руку на поясе, на всякий случай.

Сперва я не разглядел ничего подозрительного, но затем, мой взгляд ухватился за удивительно знакомые знаки на стенах. Я посмотрел себе под ноги и обнаружил, что стою в центре пентаграммы, а кругом валяются свечи, какие-то железные чаши и поломанные доски. *Ритуал?!* - я удивленно еще раз обвел взглядом весь беспорядок. *Неужели демоны?!*- это был наиболее логичный вариант, но как увязать их с тварью, что мы подорвали день назад, я не знал, потому что раньше ничего подобного не происходило... Обычно, у демонов на поводке были адские псы, а не огромные черви... Хотя... так ведь было только в наше время... *А что если... эти твари у них в подчинении?! Но терроризировать такой маленький городок? Из-за душ? Или... они хотят уничтожить наш род? Я должен срочно поговорить с Дином!!!* - с этими мыслями, я бегом выбежал из шахты, прихватив с собой одну из железных чаш. Мне показалось, что за спиной раздался какой-то шорох, но все тут же стихло. Нападать на меня не собирались. Приняв это временное затишье, я побежал в сторону города, чтобы мы с братом тоже успели подготовиться к буре.

???
ShollyeДата: Пятница, 12.01.2018, 22:53 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<США, Штат Вайоминг, г.Санрайз, пустошь за Торговой площадью> (День)



маршал Клинт Исвуд (Дин Винчестер) - будущая Мисс Импала - шериф Харви Рой - ковбой Вивьен

Всё завершилось. Лошадь грохнулась. Тут Иствуд истошно *каламбур какой-то* заорал.

Цитата Brook - ДИН ()
Помогите! - дёрнул я застрявшей ногой, требуя, наконец, высвободить меня. - Вяжите ей ноги!! - Я рассчитывал, что один возьмётся выручать мою конечность, а второй - вязать конечности моей избраннице.


Я схватил верёвку, которая была прикручена к седлу и стал вязать ноги кобыле. *Тварь...А Робби ещё хотел чёрного коня. Если все они такие, то пристрелю их и Нила за такую партию.* Перчатки жутко мешали вязать "пленницу". Вдруг маршал начал что-то говорить. *Что??? Латынь???*

Цитата Brook - ДИН ()
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, - начинал быстро я наговаривать над безумной, - omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu... - перекрестил её. Как припадочная она начала дрыгать задними ногами и загребать передними, будто пускается снова вскачь.


Эта сучка чёрнозадая ударила меня копытом под дых и повалила на землю. *Я спокоен...спокоен* Пришлось грубо и быстро вязать кобылицу-дьяволицу. Молния спокойно смотрела на всё происходящее.

1) Дин
2) Шериф Извините за опоздание
3) Вивьен


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Мисс Импала на арене! (Дин vs лошадь (спин-офф"Дикий-дикий запад") [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz