20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от AluminPeeve 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 07:36
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Отражение твоей улыбки (Время может излечить, но чаще оно калечит...)
Отражение твоей улыбки
ShollyeДата: Суббота, 14.04.2018, 18:14 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

“Отражение твоей улыбки”



Авторы идеи:
Shollye
Kapitel

Время:
2012 год

Территория:
Япония, префектура Миэ, г. Исе

Ситуация:
Когда-то он помог ей пережить утрату, заставил улыбаться и радоваться жизни. С тех пор они всегда вместе. Но надолго ли? Образы стираются. Их место занимают другие. Смогут ли они сохранить тепло дружбы? Перерастёт ли это во что-то иное? Или же всё рухнет из-за вранья и расстояния?

Риски концовки:
Смерть персонажа
Ангст
Розовые сопли

Режим игры:
Импровизация

В ролях:
Шоно Хикару – Shollye
Чака Аи – Kapitel


ShollyeДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:32 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Япония, префектура Миэ, г. Исе

Старшая школа "Юкихё"




(День, ближе к обеду | Весна )



Шоно ХикаруЧака Ай


Это был самый простой весенний день. Шоно Хикару как всегда опаздывал. Если Чака не звонила и не будила его, когда родителей не было дома, то парень безбожно дрых. Вот и сегодня. Он проспал уже два урока. *Ну, по крайне мере еду не в забитом под завязку вагоне.* Хикару остановился у ворот школы. Сакура была прекрасна и великолепна. Прошмыгнув мимо дежурного учителя, Шоно переобулся в сменку и потопал в общем потоке учеников по коридору.

Завернув за угол, зашёл в открытую классную комнату «2-В».
— Йо Чака!— Гаркнул подруге под руку.— Слышала, сегодня у нас будет какой-то тест? Эт чё, правда? Какой тест в такую чудесную погоду? Джио-сенсей нас не предупреждааал!— хныкал троечник класса Шоно.

Чака


KapitelДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:55 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 52
Награды: 14

Япония, префектура Миэ, г. Исе

Старшая школа "Юкихё"
(День, ближе к обеду | Весна )


Шоно Хикару — Чака Ай


То, что Шоно опоздал, а если быть точнее, то вовсе не пришел на первые два урока, девчушку даже не удивило.

— Вот ты разгильдяй, — без привета, лишь завидев друга постаралась как можно более укоризненно посмотреть на него. Правда, наверное как и обычно, ничего не вышло. Ведь этого остолопа уже ничем не проймешь. — Вот что случается, когда я не бужу тебя. Я что, твой персональный будильник? — осталось лишь выразительно сложить руки на груди и будет картина маслом — недовольная Чака.

Цитата Shollye ()
— Слышала, сегодня у нас будет какой-то тест? Эт чё, правда? Какой тест в такую чудесную погоду? Джио-сенсей нас не предупреждааал!


— Нет-нет-нет, — большими глазами посмотрела на Шоно. — Не говори мне... Боже, Шоно! Не стоит сваливать всё на других, ты просто-напросто, впрочем как всегда, ни кого не слушал, — обреченно произнесла Чака.


ShollyeДата: Среда, 16.05.2018, 13:34 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Япония, префектура Миэ, г. Исе

Старшая школа "Юкихё"
(День, ближе к обеду | Весна )



Шоно ХикаруЧака Ай


Цитата Kapitel "ЧАКА" ()
— Вот ты разгильдяй, — без привета, лишь завидев друга постаралась как можно более укоризненно посмотреть на него.— Вот что случается, когда я не бужу тебя. Я что, твой персональный будильник? — осталось лишь выразительно сложить руки на груди и будет картина маслом — недовольная Чака

Хикару улыбнулся во все 32.— И я рад тебя видеть, Вредина.— Парень держал свою школьную сумку за плечом и не переставал улыбаться. На слова о персональном будильнике улыбка стала до невозможного широкой, будто от уха и до уха.— Персональный будильник сегодня дал сбой? Тебя подзарядить мороженкой или моти с абрикосовым вкусом?— Беззлобно подтрунивал над подругой детства.

Цитата Kapitel "ЧАКА" ()
— Нет-нет-нет, — большими глазами посмотрела на Шоно. — Не говори мне... Боже, Шоно! Не стоит сваливать всё на других, ты просто-напросто, впрочем как всегда, ни кого не слушал, — обреченно произнесла Чака.

— Но Чака-тяян,— взмолился подросток, пытаясь заглянуть в тетради с конспектами,— разве ты не поможешь мне м? А я тебя потом в кафе-мороженое свожу. Надо же завести мой персональный будильник на завтра.— Засмеялся, но быстро успокоился.— Ну помоги мне, Чака.— Шоно посмотрел на старосту класса глазами кота из Шрэка.— Плиииз.— Даже руки сложил в молящемся жесте. Только на колени не встал.

Класс не обращал на это никакого внимания. Все готовились к тесту Джио-сенсея. Строгим и требовательным был этот учитель, а балбес Хикару и так был не богат на хорошие оценки.



KapitelДата: Среда, 23.05.2018, 15:42 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 52
Награды: 14

Япония, префектура Миэ, г. Исе

Старшая школа "Юкихё"
(День, ближе к обеду | Весна )


Шоно Хикару — Чака Ай


Цитата Shollye ()
— Но Чака-тяян,— взмолился подросток, пытаясь заглянуть в тетради с конспектами,— разве ты не поможешь мне м? А я тебя потом в кафе-мороженое свожу. Надо же завести мой персональный будильник на завтра.


— Блин, Шоно! Это уже не впервые! Сколько можно спать на уроках и ничего не учить? Как ты вообще собираешься куда-то поступать, если всегда со всех списываешь? — возмущению в голосе не было предела.

Цитата Shollye ()
Засмеялся, но быстро успокоился.— Ну помоги мне, Чака.— Шоно посмотрел на старосту класса глазами кота из Шрэка.— Плиииз.— Даже руки сложил в молящемся жесте. Только на колени не встал.


— Шоно... — с долей неуверенности посмотрела в его сторону. — Хорошо, — в очередной раз сдалась девушка под "натиском" друга — Я тебе помогу, но после, не жалуйся мне, — пригрозила староста.




Сообщение редактировалось Kapitel - Среда, 23.05.2018, 15:44
ShollyeДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:52 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Япония, префектура Миэ, г. Исе

Старшая школа "Юкихё"
(День, ближе к обеду | Весна )



Шоно ХикаруЧака Ай


Цитата Kapitel ()
— Блин, Шоно! Это уже не впервые! Сколько можно спать на уроках и ничего не учить? Как ты вообще собираешься куда-то поступать, если всегда со всех списываешь?

— Ну я и не собираюсь поступать. Зачем? Я пойду работать. Учёба не для меня знаешь же сама.— Пожал плечами успокоившись Шоно.— Я не могу как ты часами сидеть за учебниками. Спать?— Удивился подросток и почесал затылок.— Я не сплю. Аааа ты про уроки у Нары-сенсея? Но Чака, биология такая скучная...Я просто не могу слушать голос сенсея. Он такой скрипучий. "Сегодняяя будем изучааать бактерииии"— спародировал голос преподавателя Шоно.

Цитата Kapitel ()
— Я тебе помогу, но после, не жалуйся мне, — пригрозила староста.

Мальчишка ухмыльнулся.— Жаловаться на что? Жизнь прекрасна как никогда! Особенно когда ты старшеклассник и вся жизнь у тебя впереди!— Подбадривал подругу, хотя в душе на этих слова коты заплакали.— Не волнуйся обо мне. Всё будет чики-пуки!


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Отражение твоей улыбки (Время может излечить, но чаще оно калечит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz