20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 05:24
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Ведьмак и Дикая Охота (Возвращение Ведьмака в свое время)
Ведьмак и Дикая Охота
ShollyeДата: Вторник, 25.09.2018, 20:17 | Сообщение # 16
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Новиград. На улицах города>



Кара — Рагнар Кайон

Геральт из Ривии


Цитата Ангел-Я "Кара" ()
Намеренно вытерла грязную руку об его мохнатую лапу. — Не мне же одной быть грязной.

Рагнар смолчал, но стоило Каре сделать пару шагов вперёд, как Кайон просто вытер лапу об её спину, да мило так улыбнулся, когда на него обернулись.

Цитата Gwynbleidd "Геральт" ()
— Во-первых... я не маг, а ведьмак... это разные вещи... а во-вторых...

— Вот я и говорю, что ты ведь_маг,— исказил так слово «ведьмак» Кайон. Он сощурил свои золотые глазки и недовольно скрестил лапы на груди. Люди для него странные звери. Он не доверял им ни на миллиметр

Цитата Gwynbleidd "Геральт" ()
— Для начала...— пробубнил Волк, вытащив из-за пазухи бутылек с тягучей белой жидкостью.

*Ох ёж! Магия…* Шерсть на загривке чуть поднялась, а сам чуть согнул колени. Он не любил эти настоечки. В них больше было вреда, чем пользы. Так рагнары всегда думали. *Но и в воду и молоко можно подмешать яд.* Одёрнул себя и встал ровно.

Цитата Gwynbleidd "Геральт" ()
— Так. Ворота видите? Бегите в них. Минуете пригородные домики и прячьтесь в лесу, или идите куда угодно. В той стороне Оксенфурт. До него 5 дней. Там деревня-поместье Вроницы. До них полдня на лошадях. Это основные крупные места.

Цитата Ангел-Я "Кара" ()
— Мужик прям ходячая карта местности. Надо взять с собой, — шепнула Коту.

— Взять куда?— Не понял, почему девушка обращается к нему, словно они и правда напарники. Кайон смутился. Кара была так открыта с ним в общении.— Мило, но я говорил о том, чтобы спрятаться до ночи в городе, а не бежать из него сломя голову, хотя покинуть его буду конечно рад.

Рагнар и ведьма лавировали между домами. Они редко перешептывались. Так как до леса из города было хоть и не далеко, но чем быстрее парочка исчезнет, тем лучше. Поэтому Кайон был согласен с Карой о конокрадстве.

Так у них и появился Руни Девушку Рагнар посадил перед собой, но поводья не отдал. Скакали быстро. Мимо стражи просто пролетели.

Цитата Ангел-Я "Кара" ()
Небольшая избушка (нет, не на курьих ножках), огороженная забором. Из живности: коза и несколько кур.
На каждом столбе забора было прикреплено по черепу, как и над дверью дома

— Гостеприимно.— Фыркнул, да спрыгнул с коня, он помог слезть и Каре. *Гости у неё явно не часто. Жуть! Эй! А это…не череп ли кота?* Косился на небольшой черепок белый. Снова фыркнул, но прошёл в дом за хозяйкой.

Цитата Ангел-Я "Кара" ()
— Заходи, Рагнар Кайон, — назвала Кота по имени. — Сюда люди не прибегут. Боятся. Переждем до ночи. Потом уедем. И ничего не трогай! — дала ему по лапе.

— Больно надо мне что-то трогать! Вдруг у тебя тут всё заразное!— На этот раз в голосе слышалась улыбка, а не издёвка. Рагнар приметил стул да на него и приземлился.

Цитата Ангел-Я "Кара" ()
Кара достала свой котел, чтобы сварить в нём… суп.

Очень скептично посмотрел на этот котёл, но смолчал. Кайон понемногу расслаблялся, понимая, что здесь не будет ему вреда. Он медленно снял с головы капюшон. Лапой поправлял всклокоченную шерсть и чёлку.— За что они тебя на костёр повели? Зачем вообще ведьме ходить в город, в котором охотятся на ведьм?

Кара
Геральт?


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.09.2018, 11:24 | Сообщение # 17
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Новиград. Чаща леса. Дом Ведьмы>



Кара — Рагнар Кайон


Цитата Shollye ()
— Взять куда?


— На кудыкину гору, воровать помидоры, жаб ловить и тебя кормить! — и расписалась улыбкой под своим ответом Кара.

Цитата Shollye ()
Девушку Рагнар посадил перед собой, но поводья не отдал


— И с каких пор коты такие хорошие наездники?

Цитата Shollye ()
Он медленно снял с головы капюшон. Лапой поправлял всклокоченную шерсть и чёлку.


— Какие милые ушки! — воскликнула от восхищения ведьма и подошла, чтобы потрогать кота за уши.

Цитата Shollye ()
— За что они тебя на костёр повели? Зачем вообще ведьме ходить в город, в котором охотятся на ведьм?


— Лечила я девочку от проказы. Вот и ходила в город. А в соседних домах скотина начала подыхать, потом люди вслед за ней. Вот и обвинили меня. За это и хотели сжечь, — ответила Кара Кайону.

Сварив суп, Кара половник в котел засунула и зачерпнула им похлебку, по двум мискам разлила. Суп варила она грибной со сливками.



— Без мухоморов, — поставила миску на стол перед котом, — со сливками, мурлыка, — улыбнулась Кара.



Вместо мягкого хлеба, Кара мешок с сухарями положила на стол. Присела тоже за стол и начала есть.

После трапезы, Кара взяла чистую одежду и пошла к озеру неподалеку. Разделась и залезла в воду, нужно было отмыть себя от грязи. Промывала волосы, с лица, с шеи смывала грязь, которая уже присохла. Платье постирала тут же. На берегу оделась и вернулась в дом.




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Суббота, 29.09.2018, 11:37
GwynbleiddДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:00 | Сообщение # 18
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 4
Репутация: 23
Награды: 4

<Новиград. Чаща леса. Дом Ведьмы>




Ведьмак Геральт


Выйдя через Южные ворота Геральт направился в конюшни. Там стояла его верная кобыла — Плотва. Ни одна на свете лошадь не попрётся в лес полный чудовищ и разного другого отребья... Чего не скажешь о Плотве. Ведьмак ловко запрыгнул на кобылку и направился к ведьме.



Спустя минут 30 он уже ехал по густым зарослям леса и вот... перед ним предстал небольшой домик, из трубы которого шел дым:

— Вероятно тут она живёт ..хер знает. Сейчас проверим. — соскочив с Плотвы, а затем привязав ее к дереву, он постучал в дверцу дома. — Есть кто??



Ведьма Кара
©Ангел-Я


— Есть! — послышался голос ведьмы за спиной Ведьмака. Она как раз с озера до своей избушки дошла. — На суп явился? Заходи, раз пришёл, — была на редкость гостеприимна. Толкнула дверь ладонью, — только после ведьмаков, — пропускала его вперёд переступить порог её дома.


Зло — это зло. Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
.
.
.
Говорят, молчание — золото. Возможно. Не знаю. Во всяком случае, своя цена у него есть.


Сообщение редактировалось Gwynbleidd - Воскресенье, 07.10.2018, 14:01
ShollyeДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:52 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Новиград. Чаща леса. Дом Ведьмы>



Кара — Рагнар Кайон —Геральт из Ривии


Цитата Ангел-Я "Кара" ()
— Какие милые ушки! — воскликнула от восхищения ведьма и подошла, чтобы потрогать кота за уши.

— Пожалуйста,— отпрянул от руки девушки испуганно.— Не надо. Я ж блохастый. Сама говорила.— Нашёлся как выкрутиться и пошутить.— Не делай так. Это у нас хоть за интим не считается, но всё равно очень…щепетильный момент. Я не могу тебе доверять настолько, чтобы позволять трогать мои уши. Давай договоримся, когда я буду готов, то сам приду.— Посмотрел на девушку внимательно и очень серьёзно. Для него было важно решить этот вопрос.

Цитата Ангел-Я "Кара" ()
Суп варила она грибной со сливками.
— Без мухоморов, — поставила миску на стол перед котом, — со сливками, мурлыка, — улыбнулась Кара.

— Спасибо, ведьма.— не стал уже поправлять девушку, чтобы та его не называла мурлыкой. Понял, что это бесполезно. Они ели какое-то время молча. Кайон думал что-то сказать, но не стал. Он лениво наблюдал, как девушка убрала миски после трапезы и куда-то ушла. В окошко посмотрев, Рагнар понял, что идти следом ему не стоит.

Он воспользовался ситуацией, когда остался один в избушке. Парень снял с себя рубаху, брюки, сапоги, поставил всё поближе к огню, чтобы те нагрелись, да стал вылизываться. Для людей это было шоком, потому приводить себя в полный порядок выпадал случай не часто. Снова оделся, в уже теплые вещи, почистил желудок от шерсти, выбросив колтун в ведро, как предположил парень для мусора, развалился возле огня и стал уже ждать Ведьму и того Ведьмака. Лениво вилял хвостом, рассматривая потолок.

Цитата Gwynbleidd "Геральт" ()
— Вероятно тут она живёт ..хер знает. Сейчас проверим. — соскочив с Плотвы, а затем привязав ее к дереву, он постучал в дверцу дома. — Есть кто??

Цитата Ангел-Я "Кара" ()
— Есть! — послышался голос ведьмы за спиной Ведьмака. Она как раз с озера до своей избушки дошла. — На суп явился? Заходи, раз пришёл, — была на редкость гостеприимна. Толкнула дверь ладонью, — только после ведьмаков, — пропускала его вперёд переступить порог её дома.

Только стал засыпать, как в дверь постучали. Кайон только ухо повернул в ту сторону, но даже не стал подниматься. Это ни его дом, ни его гости. Он тут вообще не при делах. Но дверь всё же открылась. По полу тут же потянуло холодком. Почему-то никто не торопился…

— Вы двое! Либо заходите, либо закройте дверь с той стороны. Тепло выпускаете из избы.— Недовольно буркнул Рагнар. Он всё же поднял голову и посмотрел на парочку.— Ведьмак. Ведьма. Рагнар….нам ещё не хватает ворота и куриной лапки и всё…все ингредиенты будут собраны.— Всё же не удержался от колкой шуточки.

Когда же люди зашли, Кайон перевернулся на другой бок, грея теперь спинку, да наблюдая за парочкой.— Итак, что будем делать? У нас две лошади, три наездника. Будем обитать здесь и ловить упырей на завтрак? Вот мне просто интересно. По-хорошему, Каре сейчас лучше вблизи города не появляться.— Перевёл взгляд на девушку.— Слушай, Ведьмак…а в вашем этом городе…давно стала появляться проказа у детей, а скот помирать стал часто тоже вот только недавно?— сел на полу, скрестив задние лапы перед собой, а на колени положил передние.— Может это какое-то проклятье? Или что-то такое? Я людей не очень жалую, но скот и дети…слишком лёгкая мишень. Начнётся с них, перекинется на других…и потом жги города, чтобы чума не началась.— Предполагал Кайон.— Предлагаю собрать всю имеющуюся информацию и сделать выводы. Думаю, если мы решим эту задачку, то! От Кары народ отстанет, Геральта ещё больше зауважают, а я останусь в тени, чтобы меня и не примечали. Что думаете, люди?

Кара
Геральт


Ангел-ЯДата: Пятница, 19.10.2018, 16:03 | Сообщение # 20
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Новиград. Чаща леса. Дом Ведьмы>




ведьма Кара — Рагнар Кайон — Ведьмак Геральт из Ривии


Цитата Shollye ()
— Не делай так. Это у нас хоть за интим не считается, но всё равно очень…щепетильный момент. Я не могу тебе доверять настолько, чтобы позволять трогать мои уши. Давай договоримся, когда я буду готов, то сам приду.— Посмотрел на девушку внимательно и очень серьёзно


— Ладно, ладно, — отдернула руку, вытерев её об себя. — Кошачьи заморочки, — решила вслух. — Лучше завести обычного кота, — также подумала вслух.

Цитата Shollye ()
— Вы двое! Либо заходите, либо закройте дверь с той стороны. Тепло выпускаете из избы


Кара подтолкнула Геральта в дом и зашла после него, закрыв дверь.

— Не ворчи, блохастый, — показала коту язычок.

— Супа? — посмотрела на ведьмака. Налила ему супа и на стол миску поставила, — ешь, пожалуйста, — рядом с миской и ложку на стол положила.

Цитата Shollye ()
— Ведьмак. Ведьма. Рагнар….нам ещё не хватает ворота и куриной лапки и всё…все ингредиенты будут собраны


— У меня есть куриные лапки, — вставила ведьма словечко. — И заячья лапка. На удачу, — добавила Кара.

Цитата Shollye ()
Итак, что будем делать? У нас две лошади, три наездника. Будем обитать здесь и ловить упырей на завтрак?


— Лучше найдем третью лошадь. Не хочу ехать в седле ни с кем из вас. Не обижайтесь, — улыбнулась ведьма.

Цитата Shollye ()
— Может это какое-то проклятье?


— Это не я! — сразу сказала Кара. — Но может быть и проклятьем, да, — кивнула на предположение кота.

Цитата Shollye ()
Думаю, если мы решим эту задачку, то! От Кары народ отстанет, Геральта ещё больше зауважают, а я останусь в тени, чтобы меня и не примечали. Что думаете, люди?


— Я согласна. Не хочу бегать всю жизнь. Мне нравится мой дом, — осмотрела стены и потолок. — А из-за этих людишек, придется покинуть это место. Однажды они и досюда доберутся, особенно, если на город, и правда, наложили какое-то проклятье/заклятье. Отправят еще по мою душу какого-нибудь ведьмака, — и тут ведьма покосилась на ведьмака Геральта. — Странный союз ведьмы и ведьмака, — качнула головой. — Ты спрашивал моё имя, ведьмак. Меня зовут Кара, — назвала себя ему.

Геральт
Кот


ShollyeДата: Четверг, 08.11.2018, 20:05 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Игровая » СЦЕНА » Этюды » Ведьмак и Дикая Охота (Возвращение Ведьмака в свое время)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz