20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Robertcoogs 
[Банкетный зал] 07.05.2024, 21:26
[Музей] 07.05.2024, 09:26
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Brook, Shollye  
Игровая » ШТАБ » Костюмерная » Персонажи от Brook (Коллекция персонажей)
Персонажи от Brook
BrookДата: Четверг, 30.03.2017, 18:03 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



коллекция персонажей



BrookДата: Четверг, 30.03.2017, 19:16 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

Фандон: Mortal Kombat

СИБЕРИЯ (при жизни) / КЕЯРУ ДАГГЕР (после смерти)

Внешность: Pain, "Final fantazy X"




Пол: Женщина
Возраст: 21 год
Рост: ~ 165
Национальность: из Джузина, землянка

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

(-) вспыльчива, упряма, несговорчива, неспособна к подчинению, недоверчива, вольнодумец, не мстительна - но злопамятна, гордыня, вольнодумец, склонна к цинизму и сарказму, может быть принципиальной;

(+) независима, склонна к риску и проявлению мудрости, в хорошем расположении духа – приветлива, вежлива, мила в общении;

Отличительная черта: если уж взяла на себя ответственность за кого-либо или за что-либо - будет идти до конца; защитник по духу, ведёт преимущественно оборонительный бой, не нападает первой, никогда не вступает в бой с тем, кто слабее, заканчивать бой смертью противника - ни в её правилах.

Жизненное кредо: «никому ничего не должна, моя судьба в моих руках, бери от жизни ни больше и не меньше».

Линия поведения (можно 2 варианта):
– провокатор
– циник
– ответственный исполнитель

Мировоззрение:
– Не приветлива ко всем, с кем незнакома.

Стратегия (не более 2 из):

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Жестокость» – предпочитает строить козни, действовать хитростью и обманом, пренебрегает чувствами других, чувствует себя лучше, когда другим хуже, чем ему самому. Мстителен и корыстен, безжалостен, жесток и лишён представлений о чести. Возмездие со стороны обиженных поджидает его на каждом шагу, рассчитывать на помощь не приходится.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Грешу регулярно)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Грешу регулярно)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Грешу регулярно)
– Убийство (Грешу регулярно)
– Мятеж (По выгоде)
– Ограбление (Грешу регулярно)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Несу сей крест, Ищу избавления, воскрешена из мёртвых)
– Заточение (Притерпелось / Ищу искупления)
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемалась / Регулярно, жду ещё)
– Репутация (Пользуюсь уважением)
– Побег из дома… (Скитаюсь)
– Лишений / Потеряла возлюбленного Саб-Зиро (Стерпелось, Начала с нуля)
– Каторги (Было дело... и за дело)
– Увечий (Оправилась, шрам от клинка через переносицу)
– Пыток (Оправилась)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Земля, древний город Джузин

Предыстория персонажа:





Семейное положение: свободна
Дети: Нет
Сиблинги (братья, сёстры): Кайл (в воскрешении - Эльтарио Сайен-Крит)
Домашние питомцы: Нет

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– ездить верхом
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– готовить еду
– пытать
– жульничать в азартных играх / карманничать / брать то, что плохо лежит

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– шпионить
– убеждать
– соблазнять
– наживать врагов

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– экзотическое (катаны, нагинаты, веревки-удушки, лассо и прочее)

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– конвой (охрана и сопровождение)

Транспорт:
– Ноги
– Лошадь
Оружие:
– Меч
– Саи
– Сюрикены
– Шпилька для волос / финка

Сверхъестественные умения:
– Понижать температуру
– Телекинез
– Убивает, отнимая жизненную энергию
Специфический инвентарь:
– от случая к случаю.

[© Персонаж: Сиберия "Кеяру" Даггер, Автор: Keyaru, 06.12.2006, www.mkedenia.jino.net]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 16:15 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

Фандом: Mortal Kombat

ЭЛЬТАРИО САЙЕН-КРИТ

Внешность: хз)))




Пол: Мужчина
Возраст: 28 лет на вид (по факту многие тысячи лет)
Рост: 185
Национальность: землянин, древний город Джузин

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера: Не ждите от меня пощады, я не дипломат, я – хладнокровный убийца, и церемониться с вами не обязан; я верен тому, кому служу, до самой смерти, и не вам меня судить; не лезьте мне в душу – получите в грудь кинжал. Есть слабость к красному Эденийскому вину…

Линия поведения (можно 2 варианта):
– верующий (в своё Братство Теней)
– ответственный исполнитель

Мировоззрение:
– Равнодушен ко всем.

Стратегия (не более 2 из):

«Дьявол» – бесстрашный сорвиголова, презирающий грозящую ему опасность, при этом плюёт на манеры, чувства других, не ценит доверие к себе со стороны окружающих, и не заботится о собственной репутации. Есть куча врагов и ни одного друга.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Грешу регулярно)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Грешу регулярно)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Грешу регулярно)
– Убийство (Грешу регулярно)
– Ограбление (Грешу регулярно)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Несу сей крест, воскрешённый покойник)
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемался / Регулярно, жду ещё)
– Репутация (Навожу ужас)
– Лишений / Потерял жизнь и свободу (Стерпелось / Смирился)
– Каторги (В бегах из ада)
– Пыток (Оправился)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Земля, древний город Джузин

Предыстория персонажа: Я потомственный маг в 20-ом поколении. Мой отец – Дархонт, и моя мать – Тайен, потомки династии боевых магов высшего уровня. Долгие века наши предки несли службу и были верны Эдении. Отец всегда учил меня главному постулату нашей семьи, что многие столетия мы служили, служим и должны служить только Эдении, Правители – порочны и смертны, они приходят и уходят, а Эдения остаётся…

Наша семья служила при дворе Джареда. И отец и мать входили в действующую регулярную армию и пророчили нам туже судьбу – мне и моей младшей сестре Линэми. В отличие от сестры, я оказался наименее способным к магии. Отец был расстроен, услышав от меня заявление о желании стать пехотинцем или Гвардейцем при Дворе, однако не препятствовал, уважая моё решение.

…Но Эдения – пала, Джаред – свергнут… Те, кто сохранил верность Джареду, были изгнаны или убиты, наша же семья осталась служить трону… но на этот раз при Шао Кане.

Мы знали, что нам в спину шептали «гнусные предатели»… Мать очень переживала, но Отец был твёрд, он верил, что «Мы служим Эдении, а не её Правителям, и нас не в чем упрекнуть». Но он ошибался.

Число наших врагов росло день ото дня. И однажды… я вернулся с тренировки на руины нашего замка… Они не пощадили никого… ни прислугу, ни мать, ни тем более отца. Среди убитых сестры не было. Я остался один… ни друзей, ни родственников, ни денег, кругом только враги…

Позже я узнал, что мою семью обвинили в неверности Шао Кану, обвинили в связях с повстанцами – с теми, кто не присягнул Шао Кану на верность.

Меня гнали, преследовали… Я долго скрывался, но в итоге был пойман и на цепях приведён к Дворцу Императора…

Меня пытали… пытали долго… Не давали есть, пить, спать, всё время били… Бросили в кобальтовые рудники к тамошним дознавателям и палачам… Они хотели знать то, что мне было неизвестно…

Кошмары того времени до сих пор преследуют меня по ночам… Эти воспоминания я хотел бы навсегда стереть из памяти… Месяцы боли, страданий и унижений… Все мои шрамы с того времени скрыты под татуировками…

И однажды, за мной пришли. Я думал, что это конец, но они сказали, «Шао Кан даёт тебе второй шанс»…

Меня взяли в гвардейцы зелёным юнцом. Я был самым младшим… И само собой, популярностью не пользовался, и тем более авторитетом… Позже мне стало известно, что я как местное развлечение являюсь предметом дворцовых споров, споткнусь ли о нить, натянутую у порога, выживу ли в поединке с местными верзилами… Постоянно приходилось кровью оберегать своё достоинство и честь. Когда в столовой заключалось очередное пари, я подошёл и бросил вызов всем, кто сидел за столом или стоял рядом, принимая участие в этом… Все 12 остались лежать на заднем дворе, захлёбываясь кровью… После этого пари прекратились… Но мне ещё долго приходилось доказывать свою состоятельность на аренах.

По капризу Судьбы я уберёг Императора Шао Кана от покушения… После этого мне было поручено тайное наблюдение за всем и всеми во Дворце… Не очень достойное занятие, но так было раскрыто ещё 7 заговоров…

Я должен был восстановить доброе имя семьи Сайен-Крит – моей семьи, восстановить разрушённую репутацию: доказать, что мы не предатели и никогда ими не были и не будем, и я должен был найти того, кто оклеветал нас.

В скором времени я проскочил все промежуточные должности, которые должен был пройти прежде, чем попасть в «Высшую лигу»… В знак высшего доверия, Император назначил меня Капитаном дворцовой стражи… Я тайно собрал отряд лучших и верных императору гвардейцев. Мы стали чем-то вроде личной охраны Императора, о которой до поры до времени не знал даже он сам… Мы знали всё про всех… Мы были грозной невидимой силой, скрытой в тенях углов и коридоров…

Однажды нам удалось предотвратить крупную диверсию, в которой предполагалось отравить всю гвардию Дворца во время обеда. Мы отыскали заговорщиков и казнили на заднем дворе без суда и следствия. Только тогда, Шао Кан узнал о нас, как о профессиональном формировании с чёткими целями – служить и защищать Императора.

Так я стал Капитаном Тайной канцелярии. Безопасность Императора и всех его приближённых пала на мои плечи, и я прекрасно справлялся со своими обязанностями… Больше никто не смел думать обо мне иначе, чем «самый преданный пёс Императора».

Я выяснил, что мою семью оговорил Шанг Тсунг, из-за зависти, но он отвертелся, прикрываясь тем, что якобы это было недоразумение. Когда-нибудь, я отомщу ему.

…Последний Турнир стал моим личным крахом – вторым за всю мою жизнь, после гибели всего семейного клана. Но это был и крах Императора Шао Кана… Слуга ушёл вслед за хозяином. Я пал в бою с девушкой-воином: мы убили друг друга… Так нелепо…

…И так я попал в Ад. За мой внушительный послужной список меня удостоили чести в служении Шинноку – Богу, падшему с Олимпа. Не задумываясь, я дал присягу, и теперь служу Новому хозяину также как Старому. Служу Братству теней – целиком и без остатка.

Семейное положение: свободен
Дети: Нет
Сиблинги (братья, сёстры): Сиберия "Кеяру" Даггер
Домашние питомцы: Нет

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– ездить верхом
– плавать / долго держаться под водой
– охота и рыболовство
– готовить еду
– кузничное дело
– пытать

Таланты «норова» (не более 5 из):
– шпионить
– выслеживать
– запугивать
– разоблачать
– наживать врагов

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– экзотическое (катаны, нагинаты, веревки-удушки, лассо и прочее)

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)
– конвой (охрана и сопровождение)

Транспорт:
– Ноги
– Конь
Оружие:
– Двойные мечи
– Бодзюцу (складной)
– Два кинжала
– Амуниция по необходимости
Сверхъестественные умения:
– Заклинания словесные и зелья
– Убивает отнимая жизненную энергию
Специфический инвентарь:
– По случаю

[© Персонаж: Эльтарио Сайн-Крит, Автор: Keyaru, 30.08.2007, www.mkedenia.jino.net]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 16:16 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

БРУК МЕРЕДИТ СВОРД

Внешность: Tifa Lockhart, Final fantasy VII



Пол: Женщина
Возраст: 21 год (на вид)
Рост: 170
Национальность: Американка

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Линия поведения (можно 2 варианта):
– карьерист
– следопыт

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
Демоны – благосклонен
Ангелы– презираю
Охотники – презираю
Мирный житель – нейтрален

Стратегия (не более 2 из):

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.

«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Грешу регулярно)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Грешу регулярно)
– Убийство (Грешу регулярно)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Несу сей крест)
– Заточение (Притерпелось)
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемался)
– Репутация (Пользуюсь уважением)
– Лишений / Потерь (Жажду компенсации, ищу брата)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: США, шт. Нью-Йорк, г. Нью-Йорк

Предыстория персонажа:

Мои родители - Джон и Мередит Сворд, владельцы Страховой компании, её филиалы разбросаны по самым крупным городам Штатов. Училась я в Англии: на отлично закончила частную школу и экстерном – Кембриджский университет. После – работала в компании Родителей (но мечтала об археологии, к которой пристрастилась общаясь с ребятами на археологическом факультете, но родители не позволили мне перевестись к ним).

С 2000 года наша семья переживает самые тяжёлые времена за всю историю династии Свордов… По воле рока я стала козлом отпущения, на которого были свалены все невзгоды семьи Свордов… Всё началось с того, что компания отца едва не обанкротилась, заключив фиктивную сделку с какой-то фирмой, я тогда отказалась вести переговоры из-за поездки в Египет… Затем старшая сестра – Фиона – открыла своё дело в офисах Северной Башни Всемирного Торгового Центра… После теракта 11 Сентября 2001 года, чудом выжив…, вернулась в Нью-Йорк и работает в компании родителей – арендой офисов занималась я, по моему совету она разместила там свой Головной офис… Затем старшие братья (первенец): Джойслин – служил в Ираке, лейтенантом – вопреки воле родителей; в 2002 году его взвод попал в засаду, их судьба не известна, официально - погиб; это я принесла ему буклет с объявлением о призыве, зная, как он грезит Армией… Элиот – погиб в 2003 году на К-2 в Пакистане при восхождении вместе со всей группой из Клуба – спонсором восхождения была я…

Последнее событие, навсегда изменившее мою судьбу, ставшее причиной моего изгнания из семьи: младшая сестра – Джиллиан – погибла во время терракта в Израиле в 2002, ей было 17… Она очень мечтала стать фото-журналистом. У них в школе был объявлен перед каникулами конкурс на самый злободневный репортаж. Она хотела сделать его в Израиле. Эта роковая поезда была моим подарком на её семнадцатилетние. Билет в самолёт она нашла в конверте, лежащем на аккуратно сложенном жёлтом шарфике, вечером, на подушке, когда вернулась с вечеринки в свою честь… Мы поехали вместе… и через три дня, на рыночной площади попали под обстрел каких-то экстремистов… Пуля прошла через меня и поразила Джилли… Она умерла на моих руках…

...Как это не странно, оно все несчастья случались 13 июля... Для нашей семьи это страшная дата...

…После долгих истерик, тирад обвинений и проклятий в спину, я собрала вещи и уехала… Слёзы застилали глаза. 300 км/ч на чёрном Saab 9x 2001 года по шоссе… Как это произошло, я не помню… Я очнулась в кювете… Машина дымила, лобовое стекло – в паутине трещин… Всё плыло перед глазами, голова гудела, тело меня не слушалось… И тут я услышала над собой чей-то шепчущий голос «Хочешь вернуть их? Хочешь вернуть свою семью?…», я еле слышно прошептала «Да»… Очнулась в больнице… И только потом узнала, как круто изменилась моя жизнь…

…Я заключила страшную сделку с Дьяволом, и чтобы вырваться из этих адских сетей, я должна собрать ему 10 тысяч душ…

Семейное положение: свободна
Дети: Нет
Сиблинги (братья): Джослин Сворд (пропал без вести, но стал охотником)
Домашние питомцы: Хряпчик в исполнении Shollye?)))

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– управлять транспортными средствами (категория cool
– плавать
– оказание мед.помощи
– готовить еду
– пытать

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– шпионить
– выслеживать
– убеждать
– запугивать

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– стрельба из пистолета

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)

Сверхъестественные умения:
– Сила демонов (Чтение мыслей, Телекинез, Телепортация)

[© Персонаж: Брук Сворд, Автор: Brook, 06.07.2007, www.supernatural-tv.ru]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 16:16 | Сообщение # 5
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ДЖОСЛИН ДЖОН СВОРД (можно просто Джойс)

Внешность: Nicolas Lee




Пол: Мужчина
Возраст: 27 лет (4 июля, 1980г.?)
Рост: 185
Национальность: Американец

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Немногословен. Строг. Обладаю острым чувством справедливости. Обладаю высоким уровнем дисциплины. Аристократически горд и независим. Не терплю проявления слабости, инфантильности, легкомыслия. Вынослив. Имею высокий болевой порог (терпим к боли). Рассчитываю только на себя. Обладаю высоким чувством ответственности и долга перед другими. В проявлении эмоций сдержан. Требователен к окружающим не более и не менее чем к самому себе. Несклонен к риску. Рассудителен. Осторожен. Не о чем не жалею. Всегда имею свою стратегию и тактику. Всегда держу слово.

Неотступно следую собственному Кодексу Чести: защищать слабых; поступать так, как велит совесть; самостоятельно принимать решение и нести личную ответственность за его последствия в той степени, в какой взял на себя долг; не взваливать на себя чужие обязанности, никогда «не платить по чужим счетам».

Тяжело переживаю неудачи, виню в них только себя. Склонен к жёсткой самокритике. Болезненно воспринимаю критику со стороны. Слишком привязываюсь к окружающим (поэтому эмоционально скрытен для окружающих).

Линия поведения (можно 2 варианта):
– следопыт
– отважный

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
Охотники на нечисть: благосклонен
Нечисть и прочие существа, сущности: презираю
Мирные жители: благосклонен

Стратегия (не более 2 из):

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Бес попутал)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Раскаиваюсь)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Раскаиваюсь)
– Убийство (Во время службы - раскаиваюсь, сейчас - это работа)
– Ограбление (Не допускаю)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемался, регулярно, жду ещё)
– Репутация (Пользуюсь уважением среди охотников)
– Побег из ВС США, коhgec Морской пехоты (Ищу прощения)
– Лишений / Потерял отца, мать, сестра стала нечистью (Ищу мести)
– Задержаний (Под подозрением, Ищу искупления)
– Увечий (Ранения разные, пулевые со службы и от когтей после нападения)
– Пыток (Попадался демонам, оборотням)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: США, шт. Нью-Йорк, г. Нью-Йорк

Предыстория персонажа:

Мои родители - Джон и Мередит Сворд, владельцы Страховой компании, её филиалы разбросаны по самым крупным городам Штатов. Сначала закончил местную частную школу, а затем родители направили меня в Оксфорд, изучать юриспруденцию. По прибытии оттуда, сестра Брук принесла мне буклет, где было объявление о наборе в Морскую пехоту. Я отправился служить в Ирак - вопреки воли родных. Будучи сержантом (на тот момент лидером разведывательной группы Морской пехоты) на боевом задании столкнулся с группой оборотней. Нечисть вырезала почти весь наш отряд. Долгое время скрывался, присоединясь к небольшой компании охотников, орудовавших на территории Ирака. После возвращения в Штаты избегаю встречи с Брук Мередит Сворд – моей младшей сестрой, ставшей демоном. Она всегда несла несчастье нашей семье. Я не смог спасти свою семью, и её оставил на произвол судьбы…

Цель в жизни: жажда мщения за своих погибших боевых товарищей, а также сломанную жизнь своей семьи не даёт мне покоя вот уже долгие месяцы. Я не углядел за сестрой, и теперь она несёт людям беды. Теперь я пытаюсь искупить чувство вины через долг Охотника. Я намерен собрать элитный отряд из лучших Охотников, чтобы организованной силой выступить против Нечисти.

Семейное положение: свободен
Дети: Нет
Сиблинги (братья, сёстры): Брук Сворд, стала демоном
Домашние питомцы: Нет

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– охота и рыболовство
– готовить еду
– кузничное дело
– пытать
– ориентирование на местности

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– выслеживать
– запугивать
– разоблачать

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– стрельба из пистолета
– стрельба из ружья / автомата

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)

Транспорт:
– Разные внедорожники, меняю периодически
Оружие:
– Целый арсенал охотника
Специфический инвентарь:
– Амулеты по одолжению от коллег по охоте

[© Персонаж: Джослин Джон Сворд, Автор: Brook, 31.07.2007, www.supernatural-tv.ru ]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 16:16 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ГАЛАХАТ

Внешность: Eric Bana




Пол: Мужчина
Возраст: я живу ещё со времён процветавшей Спарты
Рост: 189
Национальность: Спартанец, или Грек по паспорту, сейчас Демон (прошёл все трансформации от простого смертного до независимого демона)

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера: Благороден, мудр, справедлив, снисходителен, аристократически горд, независим, милосерден, несклонен к конфликтам и вспышкам гнева, утончённая натура, адекватен, знает цену себе и другим.

Линия поведения (можно 2 варианта):
– следопыт
– ответственный исполнитель

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
Охотники: остерегается.
– Весьма толерантен ко всем остальным, что к нечисти, что к монстрам, что к мирным жителям.

Стратегия (не более 2 из):

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Бес попутал)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Бес попутал)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Бес попутал / Раскаиваюсь)
– Убийство (Род занятий таков)
– Ограбление (Это дело недостойное)
– Содомия, не разбирая пола, возраста и верования, а также количества оных (А что вы знаете о Древней Спарте? *намёк*)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Несу сей крест, сделка с демоном)
– Заточение (Притерпелось в Аду разного)
– Покушение (В забвении)
– Побои (Оклемался)
– Репутация (Свои не понимают меня)
– Лишений / Потерял жизнь, стал демоном по сделке (Стерпелось / Начал жизнь как демон)
– Задержаний (Я законопослушный)
– Увечий (Был в плену охотников)
– Пыток (Оправился)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Древняя Спарта

Предыстория персонажа:

Я рождён в Спарте, верой и честью служил многим поколениям Царей… был свидетелем войны с Афинами… В одном из сражений нашу фалангу смели… Я пал…, но на смертном одре заключил сделку с Дьяволом… И смог уже демоном участвовать в походах против вторжения персов… Видел, как Спарта пала под шпорами Рима… После падения Рима, я много путешествовал: Япония, Китай, Монголия, территории современной Европы, Англия….. Познал множество культур…

Жил, видел как менялся мир, как менялись люди… Жизнь бессмертного – это путь в Одиночестве… Я видел многое, многое знаю, и мои знания бесценны… Я давно потерял счёт времени… счёт друзьям и врагам – я многие века наблюдал, как они приходили и уходили…

Шёл по жизни странником… Мне не было места не среди Людей, ни среди Своих (демонов), пока не встретил Брук Сворд - мы совместно открыли Ночной Клуб в Лос-Анджелесе для таких же Отступников и изгнанников из Ада, обречённых на вечную жизнь в одиночестве, как мы с ней, для тех, кто свято верит, что Мир между Людьми и Нами возможен, что мы можем со-существовать, не неся друг другу вреда, а только пользу… Брук верит в это, и поэтому я пошёл за ней, чтобы помочь ей и не быть скитальцем между двумя мирами…

В миру смертных – историк, в мире демонов – Советник и «Правая рука» Брук Сворд, её преемник. Увлекаюсь: поэзия, литература, театр, живопись; фехтование, большой спектр боевых искусств, фехтование, верховая езда; медицина, философия, психология, Мировая история и другие общественные науки; астрология, алхимия, каллиграфия…

За годы жизни разных эпох изучил невообразимый набор изученных и отточенных за века боевых искусств.

Семейное положение: был женат
Дети: не смог увидеть ни одного из них
Сиблинги (братья, сёстры): Сомневаюсь в родстве с одним братом...
Домашние питомцы: Нет

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного):
– ездить верхом
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C, D, воздущное судно)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– охота и рыболовство
– готовить еду
– кузничное дело
– жульничать в азартных играх / карманничать / брать то, что плохо лежит

Таланты «норова» (не более 5 из):
– вести дипломатические переговоры
– выслеживать
– убеждать
– разоблачать
– соблазнять

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– стрельба из пистолета / стрельба из ружья / автомата
– экзотическое (катаны, нагинаты, веревки-удушки, лассо и прочее)

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– конвой (охрана и сопровождение)

Транспорт:


Оружие:
– Не ношу

Сверхъестественные умения:
– дипломатия (это мастерство я за века оттачил превосходно)
– файербол (огненный шар)
– телекинез
– телепатия.

Специфический инвентарь:
– Библиотеки и музеи в моём доступе, как думаете, чем я оснащён?)

[© Персонаж: Галахат, Автор: Brook, 13.08.2007, www.supernatural-tv.ru]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 18:14 | Сообщение # 7
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ДИН ВИНЧЕСТЕР

Внешность: Jensen Ackles



Пол: Мужчина
Возраст: 24.01.1979 г.
Рост: ~ 183 см.
Национальность: Американец

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Линия поведения (можно 2 варианта):
– отважный
– циник

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
Демоны – презираю
Ангелы – противоречиво
Охотники – благосклонен
Мирный житель – благосклонен

Стратегия (не более 2 из):

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Грешу регулярно)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Грешу регулярно)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Не раскаиваюсь)
– Убийство (Только нечисти и злодеев, это моя работа)
– Мятеж (Бес попутал)
– Ограбление (Только если для дела!)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Несу сей крест)
– Заточение (Притерпелось / В бегах / Ходок много раз, регулярно, жду ещё)
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемался)
– Репутация (Пользуюсь уважением / Ищу оправдания)
– Лишений / Потерь (Стерпелось / Жажду компенсации / Начал с нуля)
– Задержаний (Под подозрением)
– Увечий (Оправился)
– Пыток (Оправился)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: США, шт. Канзас, г. Лоренс

Предыстория персонажа: Мои родители Джон и Мэрри Винчестеры. Мне было 5, нечто убило мою мать в ту ночь и изменило жизнь нашей семь навсегда. Отец пошёл в охоту на всю Нечисть, что попадалась ему под руку. С недавних пор я стал самостоятельно охотиться, позже ко мне присоединился брат Сэм. Мы всё время в разъездах, всё время в дороге. Это наша работа, это наша жизнь.

Семейное положение: свободен
Дети: Эмма, дочь от Лидии
Сиблинги (братья, сёстры): Сэм Винчестер

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C)
– оказание мед.помощи
– охота и рыболовство
– готовить еду *как получиться уж*
– пытать *чего не отнять, того не отнять*
– жульничать в азартных играх / карманничать / брать то, что плохо лежит

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– убеждать
– запугивать
– разоблачать
– соблазнять
– дебоширить

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– стрельба из пистолета
– стрельба из ружья / автомата

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)

Транспорт:
– Chevrolet Impala 1967



Оружие:
– Много чего, целый багажник.


Сверхъестественные умения:
– Всякое бывает, как повезёт.

Специфический инвентарь:
– Тату:



– Дневник Джона Винчестера:


[© Персонаж: Дин Винчестер, Автор: Э. Крипке и Ко, в исп. Brook с 04.01.2008, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 19:18 | Сообщение # 8
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

КАРМЕН ГЕРХАРДТ

Внешность:



Пол: Ж
Возраст: 27 лет
Национальность: Немка

[ХАРАКТЕР]

Черты вашего характера: недоверчива, выдержана в критических ситуациях, могу быть несдержанна с неприятным партнёром, лицемерна с нужными людьми, склонна к лукавству и рисковым авантюрам.

Линия вашего поведения (не более 2 из):
- карьерист
- скептик (трудно втереться в доверие)

[«ЛЕГЕНДА»]

Откуда родом: Германия, г. Берлин

Какие преступления сокрыты в вашем прошлом (для криминальных элементов 4 из):
- ложный донос (на бывшую коллегу, проводящую в казино по блату посторонних)
- предательство (несостоявшегося жениха на более выгодную партию)
- взятки (всё тем же нужным людям)

Тяготы, выпавшие на вашу долю (3 из):
- покушение (пьяным клиентом не состоялось, бандитом на парковке – удалось)
- побои (от бандита на парковке, шрам за левым ухом)
- убытки (угнали Mustang Glass Roof – целым багажником тряпья из Торгового центра; лабрадор Старки – был на заднем сиденье машины в момент угона)

Семейное положение: в браке
Дети: Нет
Сиблинги: сводный брат Дитрих

[МОТИВЫ И СТРЕМЛЕНИЯ]

Цели визита в подпольное казино (не более 5 из):
- получить повышение
- найти партнёров
- обогатиться
- развлечься
- влиться в круг высшего общества

С кем будете устанавливать партнёрство: со всеми, у кого есть деньги, связи, власть.
Кому будете вредить: кто вторгнется в моё личное пространство.

РОД ЗАНЯТИЙ в игре: Крупье
Средство самообороны (не более 2 из / указать место нахождения):
- газовый баллончик (в декольте)
- маникюр (дорогой и эксклюзивный, на руках)

Специфический инвентарь и ценные вещи:
- украшения: золотая цепочка с бриллиантовой подвеской в виде капли (на шее), золотой браслет (на левой руке), 2 кольца (правый безымянный, левый средний), серьги.
- часы (на левой руке)
- мобильный телефон (задний карман брюк)

Режим участия: Постоянный

[© Персонаж: Кармен Герхард, Автор: Brook, 19.05.2012, www. tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 19:21 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

АРРИГО "ФРЭНК" ЮТТА

Внешность: Hugo Wallace Weaving



Пол: Мужчина
Возраст: 1 июня 1972 - 40 лет?
Национальность: Итальянец по паспорту

[ХАРАКТЕР]

Черты вашего характера: ответственный, неразговорчивый, несговорчивый, не признающий авторитетов, которые ему не платят.

Линия вашего поведения (не более 2 из):
- скептик (трудно втереться в доверие)
- ответственный исполнитель

[«ЛЕГЕНДА»]

Откуда родом: Италия, Ареццо - провинция Италии в регионе Тоскана.

Рос в многодетной "бандитской" семье под покровительством Итальянской мафии. Взращенный потомственный член мафии, занял место отца после его смерти на службе в перестрелке на входе в подпольную штаб-квартиру босса. Начинал с "побегушек", был "водилой", стоял "на стрёме", ходил "выбивалой" долгов. Потом попал в ряды телохранителей в охранное "агентство" под учредительством того же босса, обслуживающее криминальных авторитетов. Всё было на мази, перебрались своим формированием в США, в Лос-Анджелес, но в один стрёмный вечер с напарником Майком Ваховски заломали до тяжких телесных сынка одного министра со всей его свитой. Были арестованы по маляве министра, впаяли 7 лет обоим, лицензию (липовую) отобрали. После отсидки по старым каналам были упакованы в охрану к авторитету под Лас-Вегасом. Всё ништяк уже 3 года. Дела идут. Планирует открыть своё Агентство и обеспечивать "влиятельных" кадрами за кругленькие суммы.

Какие преступления сокрыты в вашем прошлом (для криминальных элементов 4 из):
- убийство (нарушителей периметра и порядка)
- предательство (выбирая между работой и бывшей подружкой, предпочёл работу: веселье, мордобой и женщины)
- взятки (всем нужным, кто берёт)
- угрозы (несговорчивым гостям, соседу сверху - за "слонопотамство" по потолку, соседу слева - за несмолкающую сирену под окном, соседу справа - за регулярный потоп, соседу снизу - за компанию)

Тяготы, выпавшие на вашу долю (3 из):
- арест (превышение должностных полномочий)
- тюремное заключение сроком на (7 лет)
- покушение (регулярно от нерадивых гостей Казино и недоброжелателей босса)

Семейное положение: освободился от затянувшихся отношений (приседали на ЗАГС, трудоголик не выдержал).
Дети: Нет.
Сиблинги (братья, сёстры): Нет, но закадычный кореш - Майк Ваховски

[МОТИВЫ И СТРЕМЛЕНИЯ]

Цели визита в подпольное казино (не более 5 из):
- стать боссом (открыть своё частное охранное Агенство)
- убрать конкурента/клиента (любой объект, несущий угрозу)
- обогатиться (требует повышение жалования)
- развлечься (троллит гостей)
- влиться в круг высшего общества (нарабатывание клиентуры)

С кем будете устанавливать партнёрство: Большие боссы.
Кому будете вредить: Нарушителям периметра и порядка.

РОД ЗАНЯТИЙ в игре: Охранник на фейс-контроле
Средство самообороны:
- нож (в чехле под левой штаниной)
- пистолет (в кобуре на боку слева)
- резиновая дубинка (на боку слева)
- электрошокер (на чехле на боку справа)
- газовый баллончик (во внутреннем кармане пиджака справа)

Специфический инвентарь и ценные вещи:
- тату на правой руке
- украшения (нательный золотой крестик)
- часы (имитация под Ролликс)
- бумажник (с 500 $ и 2 кредитки на 1000 $ каждая)
- паспорт (+ водительское удостоверение)
- Мобильник
- электронная сигарета

Режим участия: Надоедливый статист

[© Персонаж: Арриго "Фрэнк" Ютта, Автор: Brook, 01.06.2012, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 01.04.2017, 20:11 | Сообщение # 10
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ЛОКИ ЛАФЕЙ ОДИНСОН
в Асгарде известен как Локи Одинсон – младший сын Одина
в Мидгарде (Земля) – «асгардский пират».

Внешность: Tom Hiddleston
«В костюме из двадцати килограмм кожи и металла чувствует себя невероятно крутым»,
и вряд ли сменит это на что-то менее внушительное.














Пол: Мужчина
Возраст: 25-35 лет
(на вид, по факту множество столетий)
Национальность: рожден йотуном (наследный Принц Йотунхейма, маг льда и холода), воспитан как ас (гражданин Асгарда – града высших Богов)
Фандом: Скандинавская мифология,
Вселенная Марвелл: «Тор» и «Мстители».
Отдельная благодарность Тому Хиддлтону за его исполнение Локи и откровенные интервью.

[ХАРАКТЕР]

Черты вашего характера: Быть жестоким, беспощадным, и наслаждаться собой – в этом и есть характер Локи. Он один как перст и сам по себе. Он непредсказуем.

Мировоззрение: Его природный инстинкт - подорвать и вывернуть условности, поставить их с ног на голову, удивить, шокировать, сорвать овации. Его влекут новые впечатления, интриги и хаос. Как Богу обмана (не лжи), ему нравится разжигать ссоры и наблюдать за ними.

Об отношении к сильным: Его бравада, блестящие насмешки и хитроумие стали достойной угрозой мускулам других полубогов и воителей.

О недостатках: Он наполнен горечью внутри, которую разделять с окружающими – стало смыслом его жизни. Разрушительная сила гасит хрупкую доброту Локи.

Об отношении к смертным: Локи все равно, что смертные думают о его вкусе или внешности. Они ему неровня, чтобы судить.

О самооценке: Под изломанностью натуры и маской плохого парня на самом деле - раненная душа в поиске ответов: Зачем он существует, не нужный родному отцу, не имеющий будущего в Асграде; в чем его роль во Вселенной. Находится в постоянных и отчаянных попытках это компенсировать любой ценой и не зная рамок. Одержим иллюзией, что власть даст ему самоуважение, признание.

Когда страдает, несет разрушение. В добром здравии – добряк-проказник. У него веские причины быть таким, но потребуется целая вечность, чтобы это объяснить Вселенной.

Линия поведения:
- карьерист
- провокатор
- циник

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Йотунхейм, но воспитывался Одином в Асгарде среди асов. Читать

Семейное положение: Свободен
Дети: Есть ряд существ, что были созданы с его участием, но как отцовство он своё участие не признаёт:
Слейпнир,
Сиблинги: нет, есть сводные по линии Одина

[МОТИВЫ И СТРЕМЛЕНИЯ]

- стать Царем
- превзойти старшего брата – Тора
- совершить месть (за своё унижению Асгарду, и Тору лично)
- развлечься (просто так, забавы ради)
- соблазнить (слишком занят собой, чтобы думать о других)

[ЗЕМНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ]

Прибыв в Мидгард, ознакомился попутно с современным, земным бытом, и определил некоторые свои предпочтения.

Полюбилось:
- Футбол, он счёл его искусством.
- Ванильный капучино, а Чёрный кофе асу пришёлся не по нраву
- Английский чай
- Пуддинг
- Лезгинка, пробовал сам.

В неприязни:

- Возненавидел всей душой он эту песнь:
Почему?

- И эта песнь ему противна:
Почему?

- На этой вспомнил брата и Асгард, тоскливо стало:
Почему?

- А здесь, прильнув к окошку, задремал в маршрутке до конечной:


- Проснувшись под… шокирован он был:
Почему?

…зарёкся Царь-и-Бог кататься на маршрутках.

Враги: Вся Вселенная, противоречив в чувствах к старшему брату - Тору.
Друзья: Испытывает сильные чувства к Янтарной деве Эмбер, принцессе морского царства; благосклонен он и к некоторым богам Мидгарда (Арес, ).

РОД ЗАНЯТИЙ: Бог озорства, коварства и обмана

виса к Локи:

Локи великий, паяц-пересмешник,
Ты – уравнитель безгрешного с грешным,
Стал побратимом Верховного Аса,
Вестник богов и последнего часа.

Сам изменяясь, миры изменяешь,
Ядом безумства людей опьяняешь.
Мудрый шутник, ты мне в помощь приди –
Коварство своё на врагов обрати.

Хитрою сетью опутай их души –
Мой приговор смирно вынуди слушать.
Злобную шутку мы с ними сыграем –
Покажется адом что было их раем.

На них обрати свой пылающий взор –
Пусть да исполнится мой приговор!


Вооружение: Не любитель марать руки в бою. Когда же идет врукопашную, то словно танцор, скользит сквозь битву, а каждый удар несет смерть, словно ветер. Он разработал боевой стиль, который был в чем-то близок к балету, нечто вроде смертельного танца.
- красноречие и красивый голос;
- доспеховое облачение;
- метательные ножи (из металла и магической материи);
- посох (орудует им в стиле Ушу, использует его магический потенциал);
- рукопашный бой (в стиле Капоэйро).

Особые умения:
- исчезать и появляться;
- контроль над разумом (при помощи посоха);
- клонировать себя;
- перевоплощаться в любое живое существо.

Специфический инвентарь и ценные вещи:
- посох;
- магические доспехи.

Режим участия: Неожиданный

[© Персонаж: Локи, Автор: Марвелл и Том Хиддлстон, Исп.: Brook с 13.06.2012, www. tv-supernatural.ru]


BrookДата: Четверг, 06.04.2017, 15:45 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]


Имя: Ким Он Ён (полное: Му Хён Ким Он Юн-Ён)



Внешность: от Ли Чжун Ги в роли магистрата Ким Ын О в дораме «Аран и Магистрат».

*кликабельны*




Пол: Мужчина
Возраст: 28 лет (весна)
Рост: 178 см
Национальность: Чосонец (гражданин Кореи в эпоху династии Чосон / родовой династии правителей Ли)

[ХАРАКТЕР]

Его девиз: «Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, – мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, – мой друг; тот, кто мне льстит, – мой враг.» / Сун-цзы

Черты характера: Его всегда характеризовала гармония двух противоречивых начал: достоинство дворянина и простодушие простолюдина. Он статный молодой человек, независимый от мнения окружающих, склонный возвышать себя. По этой причине всё время ходит-расхаживая пружинистой, непринуждённой и расчётливой походкой, держит руки сведёнными за спиной, а его подбородок гордо вздёрнут, элегантно подтянутый чёрной лентой от шляпы с павлиньим пером (атрибут формы по уставу).


В хорошем настроении: снисходителен и милосерден, романтичен и непривычно откровенен в общении, хотя смущается свою ранимость «обнажать». Заботлив по натуре, хотя выдаёт это за долг.

В плохом расположении духа: ворчливый самодур и лентяй; демонстративно закрывается в комнате, с двух рук хлопнув створками дверей; спит на рабочем месте; пропускает обед/ужин; болезненно переносит насмешки и безвыходные положения. Одёргивает нерадивых собеседников строгим окликом «О-хо!», сетует на обстоятельства «Эйщ…» и «Ай-гу…». В неловких ситуациях от ответа уходит «прочищающим горло вскашлем»; сокрушается в уединении «фейспалмом»; а когда сильно нервничает – у него сводит шею. В трудных жизненных ситуациях из-под полы шляпы досадно бранится к небу прищуренным глазом. В критических ситуациях, стоя на коленях, жалобно уткнётся лбом в полы храма, вздохнёт, что сии обстоятельства терпеть «сил его нету…».


По идеологии в быту: придерживается идей конфуцианства, но по религиозному мировоззрению приверженец буддизма, как и прочие соотечественники. Этикету аристократии обучен, однако аристократическим ханжеством не отягощён, отчего в манере держаться бывает отзывчив более, чем должен. При этом как сдержанная воспитанием чувствительная и порывистая в самовыражении натура, а так же как должностное лицо, вынужденное противостоять влиятельным людям и просто мерзавцам, уникально сочетает в себе тактичную наглость и вежливое хамство.

В поведении: Точно «знает, как правильно», потому что он «здесь главный». Не допускает вторжения в своё личное пространство. Обладает обострённым, хотя и своеобразным чувством справедливости, а так же отрицанием классового неравенства, отчего в его ведомстве много служащих из народа, но достойных. Не менее досаждает окружающим и привычкой лезть в чужой монастырь со своим уставом. Не признаёт над собой авторитетов, кроме собственных принципов; они часто ставят его жизнь либо под угрозу, либо в неловкое положение. Пойдёт на пыльную работу, влезет в любую канаву и переберётся через любой забор, если «так надо». Страдает от аллергии на бумажную пыль.


При исполнении: Не упускает возможность лишний раз всему свету показать силу своего характера и достоинство. Объявив янбанам (дворянам) войну, от души доводит их до белого каления надуманными подозрениями и возмутительно невинными провокациями. Отчего обзавёлся наглой привычкой отчитывать их за неприлежный проступок или грубость прямо на людях. Несговорчив, когда дело касается его обязанностей, «не берёт взяток, сукин сын!». Для дела не гнушается злоупотреблять должностью, отчего при свершении официальных «наездов» облачён в служебную форму и держится надменно. За что «нечистые на руку» прозвали его «Ок`ысом канат`чи» («Надоедливый щенок») и «Ганджа-нэ» («Боль в печени»).


С женщинами: предпочитает держать дистанцию, и хотя не лишён аристократического шарма, часто в общении с агасши (молодыми барышнями) попадает впросак / неловкое / или даже компрометирующее положение. Обходит бордели с кисэн (куртизанками) за две дороги.


Душу продаст: за кимчхи. Это блюдо корейской кухни с сильным характером – представляет собой остро приправленные квашеные (ферментированные) овощи, в первую очередь капусту. Самый любимый деликатес у корейцев, который является чуть ли не главным в их питании, и практически без него не обходится ни одна трапеза.


Линия поведения (можно два варианта):
– следопыт
– провокатор
– ответственный исполнитель

[БИОГРАФИЯ]
Читать отрывок

Как ни странно, большая часть биографических сведений о Ким Он Ёне была засекречена столичным инспектором из Бюро расследований, который прибыл в Мирян в исключительном порядке. Был ли это королевский указ или тайное дело – неизвестно. Все сведения, представленные в хрониках, собраны со слов жителей провинции, кто лично знал магистрата..., и кто в столице всё ещё был магистрату близок. Поэтому – чему противостоял молодой магистрат, и чем занималось его ведомство, – знает крайне узкий круг людей. Остальным же подробности о жизни магистрата Ким Он Ёна доподлинно неизвестны...

Откуда родом: государство Чосон, г. Ханян (столица Хансон=Ханян=Сеул).

История жизни: Ким Он Ён старший сын Министра Образования Ким Чон Ву. Из-за того что его законная жена Мин Хва была излишне, как многие считали, строга со своим первенцем, говаривали, что он мог быть и от рабствующей наложницы Ын Хэ. Но это всё злые языки. Мальчик был занесён в семейный реестр (фамильная грамота), и получил достойное образование.

Со слов слуги Чжо Ман из дома Ким:
– Дела у молодого господина Он Ёна начинались хорошо... Он даже был помолвлен с дочерью Министра Финансов Чхе Ман Со, старого друга господина Кима – очень хороший человек! Девушку звали, кажется, Чхе Со Ин. Добрейшей души дитя!... Такое горе!… – покачал сокрушённо головой. – Ай-гууу!»

После совершеннолетия Он Ёна (квальле), и после совершеннолетия младшей по возрасту Со Ин (кере), должна была быть назначена и дата свадьбы. Его старые друзья юности вспоминали:

офицер Ли Ван До: (слева первый)
– Он Ён? – удивлённо переспросил янбан, – Ах, этот человек… – вспоминает с приятным чувством.

офицер Чжон Ги Ан: (слева второй)
– Ц!… Этот парень на кисэн даже смотреть не мог… – пауза, обратился к приятелю, разулыбался, – Помнишь?… – коснулся заговорчески приятеля локтем, – Помнишь, как он сбежал в тот вечер! – прищурился, помотал головой и расхохотался собственным воспоминаниям, и поясняет, – Мы хотели устроить ему мальчишник в гёбане госпожи Хван Рём

офицер Чжан Лим Со: (слева третий)
– Айгуууу!... – едва не падая на плечи товарищам, ткнулся лбом одному из них, сокрушённо качает головой и хохочет. – Никогда не думал, что так можно бежать от женщины!

Смеются, закатываются все трое.

инструктор по боевым искусствам Чан Ын Сун: (слева четвёртый)
– Да…, славное было время… Никто и не думал, что всё так сложится.

До свадьбы Он Ён хранил верность невесте и терпел от них шутливые насмешки, отказываясь составить им компанию в вечерних визитах в гёбаны (бордели для дворян) к кисэн (куртизанкам).


И вот вскоре после своего совершеннолетия Он Ён сдал государственный экзамен на военную службу, получил государственную грамоту и право носить к шляпе бусы. Заступил на службу в «Ведомство справедливости и законов» (Ыйгымбу/Ыгёмбу, аля ФБР). Со слов начальника:

столичный магистрат Ыгёмбу Хон Хван Чжи:
– Ыгёмбу – это центральное государственное учреждение. – кратко пояснил он как и следует военному начальнику, – Мы занимаемся расследованием преступлений и удержанием особо опасных преступников. Высший офицерский состав выполняет функции прокуратуры, суда и тюрьмы, ведёт расследования преступлений в столице Чосона… Карьера офицера Он Ёна складывалась неплохо… В отличие от его младшего брата – Ким Сон Юн – он, кажется, на 4 года младше, и стал только рядовым офицером, и тогда его карьера продвигалась медленней. Никто с точностью не может сказать, какие у них были отношения, но... их крайне редко видели рука об руку и уж тем более за одним столом с кувшином вина.

И в то время два важных события должны были вот-вот изменить жизнь Ким Он Ёна: его назначение на пост помощника Бюро расследований и скорая свадьба. Готовились и в доме невесты, и в Бюро...

Ходила масса домыслов, слухов и сплетен, что случилось после совершеннолетия Со Ин, когда была объявлена дата свадьбы... Но отец невесты внезапно расторг помолвку, а офицер Ким так же внезапно и без объяснения причин подал отказ от должности и оставил заявку на перевод. Едва посыльный доставил назначение, Он Ён поздно вечером откланялся на прощание отцу и покинул дом... Обе дочери Министра Финансов Чхе по непонятным обстоятельствам тоже больше не выходили в свет... Вся столица была уверенна только в одном, что семьи Министра Финансов и Министра Образования по неизвестным причинам стали злейшими врагами...

Новым местом службы офицера Он Ёна стал уезд Мирян в провинции Кёнсан-Намдо. Стражи из ведомства рассказывали:

страж Го Дон:
– Оё-ёй, когда господин Ким только вступил в вверенное ему ведомство в должности магистрата, он будто бы и не рад был… – вспомнил свои подозрения, – отказывался носить форму, на людях появлялся только в гражданских одеяниях… да и вообще! Он всячески отлынивал от дел!... Ай-гу! – негодует досадно, – Как так можно?...

страж Му Кан:
– Магистрат даже совершил попытку побега. Просто собрал вещи и ушёл в город. Мы были на дежурстве и сообщили об этом. Его личный слуга Со Доль с отрядом задержали его в городе. Нам ничего не оставалось, как посадить господина Кима под домашний арест.

страж Го Дон:
– Ц,ц,ц, – качает сокрушённо головой. – Где то видано, чтобы магистраты от должности бежали?? Ц,ц,ц… – осуждающе.

Но тогда же гнусный случай перевернул всё... После этого на безграничную радость простолюдинов магистрат поднял всех в алебарды и ведомство вернулось к своим прямым обязанностям.

Кое-кому это было совсем не на руку… Старые тайны и проклятья города Мирян снова, как и каждые 4 года прежде, заполонили улицы и окрестности города. Снова пропадали девушки, снова находили убитых в подворотнях… Говорят, что магистрат тогда и объявил войну всей местной знати… Впервые за «летопись 7 магистратов» городские улицы гудели от облав ведомственных отрядов… громкие аресты и скандальные угрозы в обе стороны.

портная Га Ун:
– Я слышала, что на магистрата наслали порчу, и здесь не обошлось без шаманки...! Только я вам ничего не говорила! Не хочу бед на свою голову! – схватила картину с вещами и поспешила вдоль по улице.


Был возмутительный скандал, когда за решёткой на несколько суток оказались местный отставной министр и его сын. Обвинения для дворян были постыдней некуда. А Магистрат Ким вдобавок отправил в столицу докладную о попытке подкупа Министром должного лица. Молодой магистрат знал, что это уладят по старым связям министра, но всё же… Этот инцидент вызвал крайнее смущение в кругу городской знати.

янбан Чжа До Чжун:
– Этот со-чуль оль-чжа возомнил себя местным королём. – с нескрываемой неприязнью, но крайне сдержанно, отозвался один из янбанов, – Вся ответственность за произошедшее полностью на нём. – больше он ничего не стал говорить, развернулся и в сопровождении слуги удалился.

В наказании же простолюдинов за несерьёзные проступки чаще прибегал к воспитательным, чем карающим мерам. Например, за обман в торговле вычистить общественную конюшню или спонсировать починку городских ворот считал полезней 10 ударов плетьми или 7 суток в заточении. Чем и нажил себе в кругу знати смертельных врагов..., а в кругу простолюдинов – обожание и доверие.


В любом случае, в то смутное время Мирян запомнил своего магистрата таким:


Семейное положение: расторгнута помолвка с Чхе Со Ин – дочерью Министра Финансов Чхе Ман Со
Дети: Нет.
Сиблинги (братья, сёстры): младший брат Ким Сон Юн, начинал со службы в Бюро расследований офицером.
Домашние питомцы: ворон с подбитым крылом по кличке Неином (культ.пер. – Негодяй, Негодник, Мерзавец и т.д.), таскающий зерно со склада, еду с кухни, а так же всякого рода декоративные и уставные блестяшки с одеяний офицерского состава в ведомстве. Старый воришка устроил сокровищницу в ветвях сливы во дворе тренировочной площадки. Если у кого-то что-то пропало – искать там в первую очередь. Птица надоедливая, прогоняют – не уходит, а подстрелить жалко.

Хобби:
- снимает стресс чайной церемонией и игрой на каягыме
- живопись, каллиграфия, чтение идейной литературы
- прогулки верхом, ночные упражнение в боевых искусствах
Особые умения (без сверхъестественного):
- езда верхом
- умеет обращаться с клинковым и (чуть меньше) древковым оружием, пытается освоить в совершенстве стрельбу из лука на скаку (время не военное, и такому виду искусства уделял меньше внимания)
- владеет боевыми искусствами (обучен хорошо, но до уровня мастера ещё далеко)

ДОЛЖНОСТЬ в игре: Магистрат в провинции Кёнсан-Намдо в уезде Мирян (представитель дворянского сословия, поставленный в должность прокурора, наделён полномочиями следователя, дознавателя, судьи выносящего приговор преступникам)

Оружие: длинный тонкий меч, кинжал.
Транспорт: Лошадь и собственные ноги
Специфический инвентарь:
– веер (как выяснится, с магическими письменами - отправляет призрака в безвозвратное небытие)

– шпилька без вести пропавшей матери (в экстренных случаях может использоваться как колющее оружие)
– мешочек с красной фасолью (в защиту от призраков и жнецов)
– мешочек с белыми лепестками персика (в защиту от призраков и жнецов)

[© Персонаж: Му Хён Ким Он Юн-Ён, Автор: Brook, 05.11.2012 г., www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 08.04.2017, 13:29 | Сообщение # 12
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]



КИМ СОН ЮН
(полное: Гён Хо Ким Сон Юн)



Внешность: от Ким Чже Чжун в роли начальника полиции АнДон Ким ГёнТак в дораме «Доктор Джин: Путешествие во времени».

*кликабельны*


Пол: Мужчина
Возраст: 24 года (осень)
Рост: 180 см
Национальность: Чосонец (гражданин Кореи в эпоху династии Чосон / родовой династии правителей Ли)

[ХАРАКТЕР]

Его кредо: «Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.» / Конфуций

Черты характера: «Ким Сон Юн – Дьявол без души с вязью серы вместо сердца». До мозга костей дворянин, дисциплинированный офицер, столичный инспектор. Он статный молодой человек, всегда опрятен и элегантен. Походка его уверенна и тяжела, взгляд пронзителен и часто скрыт под полами широкополой шляпы с павлиньим пером и кистью из шёлковых нитей (атрибут формы по уставу). Предпочитает передвигаться по городу верхом, избегает якшаться с простолюдинами. В повадках крайне сдержан, в речах немногословен, и обладает исключительным талантом выражать пренебрежение к собеседнику, используя официальный тон. Единственный человек, гордость которого, может оскорбить гордость другого. И у него совсем нет чувства юмора. Заботой не избалован, может быть уязвим к знакам внимания. Сезон дождей переживает в частых простудах. Склонен к навязчивым идеям и состояниям. Аллергия на чернила.

По идеологии в быту: Сон Юн – левша, и потому крайне ранимая противоречивая натура, принимает всё на свой счёт и не способен забывать обиды.



Чем сильнее его чувство вины и несостоятельности, тем сильнее его ненависть к миру, с которым он не в силах совладать. Верит, что должен быть лучшим и быть вторым не имеет права – он должен быть безупречен. Предпочитает славиться «Тигром», нежели «Учтивым кроликом». Близких отношений ни с семьёй, ни с сослуживцами не допускает, обременительное супружество в его планы не входит. Этим обрёк себя на болезненное одиночество, и разбавляет его алкоголем в тавернах и гибанах (публичных домах) с кисэн (артистка исполнительского искусства, оказывающая интимные услуги за деньги). Расчётлив и избирателен в своих связях и решениях. Истинность своих намерений скрывает. Умеет принимать «взятки», но чувствует себя крайней неловко, получая бескорыстные подарки. Подарков с рук Он Ёна он не принимал принципиально. Касательно комфорта – он ценит дорогие ткани в форме и гражданских одеяниях как заявить о своём превосходстве. Как таковых украшений и безделиц он не имеет, считает это пустой тратой средств и глупостью.


В хорошем настроении: В своём высокомерии снисходителен, но ироничен и проявляет благосклонность исключительно к «полезным людям». Может быть весьма сговорчив и охотлив на взятки или ответные услуги, если в том имеется ему выгода. Его улыбка, комплемент или оказанная услуга дорого обойдутся получателю, позже он за это спросит.


В плохом расположении духа: Злопамятен и мстителен. Он может смолчать в критической ситуации перед собеседником или оппонентом, сжать в футляре меч, но развернуться и уйти. Однако позже последуют действия, которые обязательно подпортят и здоровье, и репутацию попавшему в немилость. Жертве необязательно знать, кто инициатор. Цель – собственное моральное удовлетворение и подрыв сил противника. В своей неучтивости к «бесполезным людям» может быть несдержан.


В поведении: Строг, категоричен, несговорчив. В речи с равными или ниже по положению он не просит и не выражает «пожеланий», он отдаёт «приказы», «распоряжения», «указания». В общении с высокопоставленными господами может быть весьма вежлив, учтив и услужлив. Но это не значит, что истинно испытывает чувство покорности и почёта. Он много слушает, наблюдает, но мало говорит. Не побрезгует преступить закон, пролить кровь, чтобы воплотить своё намерение. Если что-то не даётся ему интригами и переговорами, он возьмёт это силой. Ему всегда мало, и он не может быть доволен собой до конца. Склонен действовать по продуманным протоколам поведения, и его очень лёгко сбить с толку, если не воспринимать его серьёзно или подшучивать. Это ранит его больнее, чем угроза.


При исполнении: Целиком и полностью посвящён своей должности и обязанностям. Будучи столичным инспектором, ориентирован на поиск и просчёт слабых мест чиновников и их контор. Ценным для себя считает знать намерения, мотивы и потребности противника. Скрытность, ложь, обманы, интриги, клевета, шантаж – это «дипломатический арсенал» Сон Юна, когда его меч вложен в футляр. А меч он обнажает в редких случаях, но если обнажил, то кровь прольётся. У него аллергия на чернила, поэтому не любит письменной работы.

С женщинами: Не считает целесообразным и полезным быть связанным браком или иным обязательством к одной единственной женщине. Свои потребности в общении и близости удовлетворяет поздними вечерами в обществе кисэн в стенах гибана (публичного дома). Не имеет привычки быть грубым в общении с женщинами, и в замкнутых кругах кисэн славиться «заботливым и чувственным любовником». К счастью, сам «любовник» не знает о своей репутации и ревности других посетителей к своей персоне за полученную лояльность со стороны даже опытных девушек.

Душу продаст: за спелую вишню. Её вкус под стать молодому господину, сладкая на первое впечатление, и кислая внутри. Не переносит вкуса/запаха чеснока и кимчхи.

Линия поведения:
– карьерист
– циник
– следопыт
– отважный

[БИОГРАФИЯ]


Откуда родом: государство Чосон, г. Ханян (столица Хансон=Ханян=Сеул).

История жизни: Ким Сон Юн младший сын Министра Образования Ким Чон Ву доброго нрава и его законной жены Мин Хва, женщины нрава очень строго и жестокого. Она воспитывала своего единственного сына в конкуренции со старшим пасынком – Он Ён, от Ын Хэ – рабствующей наложницы и дочери изменника.

Министр Ким запретил разглашать происхождение старшего сына, чтобы прировнять в правах к Сон Юну. Очевидно решённый вопрос о наследнике оказался снова открытым. Мать Сон Юна едва не хватил удар. Имена сыновьям при рождении Министр давал лично и традиционно вменил общим второй слог. Она не смогла воспрепятствовать приёму бастарда-первенца в семью через запись в семейный реестр, но не позволила сохранить в его первоначальном имени «Он Юн» слог «Юн», чтобы не роднить его со своим единственным сыном – Сон Юном. Так последующие годы Мин Хва провела в ненависти к бастарду и воспитании сына в жёстких условиях этой конкуренции. Через 5 лет Мин Хва умерла от частых хворей и переживаний, передав свою ненависть и стремления сыну. Тогда смыслом жизни Сон Юна и стало превзойти и уничтожить сводного брата, чья мать Ын Хэ украла сердце отца у Мин Хва – матери Сон Юна.

Со слов слуги Чжо Ман из дома Ким:
– Друзей у него не было, даже со школьной скамьи он не сохранил никаких дружественных связей. – порицательно качает головой, – А государственный экзамен на военную должность Сон Юн сдавал вскоре после молодого господина Он Ёна. – пояснил, – Хотя очень странно, – не понимал слуга, – Ведь господин Министр был в сфере Образования и Науки…, – усомнился, – кажется, так это называется…, – был озадачен необразованный, – Так почему в военное ведомство? – не знал он, что старший рода шёл по велению крови – в военное ведомство, как его дед.

столичный магистрат Ыгёмбу Хон Хван Чжи:
– Ыгёмбу – это центральное государственное учреждение. – кратко пояснил он как и следует военному начальнику, – Мы занимаемся расследованием преступлений и удержанием особо опасных преступников. Высший офицерский состав выполняет функции прокуратуры, суда и тюрьмы, ведёт расследования преступлений в столице Чосона… Карьера офицера Он Ёна складывалась неплохо… В отличие от его младшего брата – Ким Сон Юна ...Никто с точностью не может сказать, какие у них были отношения, но... их крайне редко видели рука об руку и уж тем более за одним столом с кувшином вина. – вздохнул начальник, – …Сон Юн сдал государственный экзамен с результатами, превзошедшими результаты брата, и был без трудностей принят в тоже отделение, где служил и офицер Он Ён. – сообщал их начальник, – Тогда его карьера продвигалась медленней, чем у старшего брата. – вспоминал, господин Хон.

Сослуживцы братьев, близкие друзья юности Он Ёна, вспоминали:

офицер Ли Ван До: (слева первый)
– Сон Юн? – удивлённо переспросил, – Но продвижение по службе давалось ему трудно. – сообщал задумчиво, – …Из-за несговорчивого характера. Да и сослуживцы давали недоверчивые рекомендации этому офицеру. – рассуждал критичный офицер.

офицер Чжон Ги Ан: (слева второй)
– Ц…, – фыркнул скептически, – Противный человек! Больше подходил для действующей армии, чем для контролирующих ведомств. В мирное время по делам гражданских ему тут делать нечего… Дьявол. – усмехнулся и отвёл невежливо взгляд в сторону, – …Но начальству нравился. – припомнил с чудной усмешкой и удивлением, поджав подбородок и закивав, что и такое бывает. – усмехался грубоватый офицер.

офицер Чжан Лим Со: (слева третий)
– Я помню…, – вспоминал свои впечатления о нелюдимом офицере, – Были слухи… В штабе сочли, что «Острый клинок требует отдельного футляра и умелых рук, что вынут его в нужное время» / «Слишком вспыльчив и нуждается в наставнике в важном деле». – выразился цитатой поэтичный офицер. Это выражение было произнесено одним из вышестоящих, и показалась ему очень точной.

инструктор по боевым искусствам Чан Ын Сун: (слева четвёртый)
– …Командование считало его слишком амбициозным и опасным. – сделал заявление, – Никому не были подвластны его мысли и поступки. – вспоминал свой опыт общения и попыток тренировать и воспитывать гордеца на плацу, – …Поэтому ни одна из должностей Бюро не подходила «Тигру в своре псов». – произнёс и усмехнулся, – Это слова самого Сон Юна, – пояснил грубость этого выражения, – Но так как офицер был ещё «не приручен» беспрекословно следовать приказам, его рекомендовали на должность адъютанта Главного инспектора. Полагаю, они сочти его твёрдость духа и безжалостность отличными качествами для курсанта в проверяющие. К тому же, он был очень политически начитан для своего возраста. – дал всё же свою оценку дисциплинированный офицер.


Он лютой завистью наблюдал, как сводный брат получил предложение на должность помощника Начальника Бюро, погибшего от ранений в уличной схватке с бандитами. К тому же, вскоре должна была состояться и свадьба брата с дочерью влиятельного Министра финансов. Расчётливо и хладнокровно, Сон Юн под подписью анонима выдал позорное происхождение своего брата, которого все считали сыном законной жены, а не наложницы. Многолетняя дружба отца с Министром финансов и перспективное положение брата было подорвано, и тот был вынужден прервать свою карьеру в столичном Бюро и отправиться под негласной ссылкой в Мирян. Почерк сына-левши отец узнал сразу, и их отношения охладели:


Сон Юн был сыном своей матери, и это огорчало Главу семейства.

Но Сон Юну не передали должности брата, однако поставили на должность адъютанта Главного инспектора. Тогда он и встретил удивительную женщину.


Будучи, на 10 лет старше, опытная госпожа имела авторитет и связи в столице. Она стала неопытному курсанту первой женщиной, любовницей, другом и покровительницей. Она опекала молодого любовника заботой, он – возвращал ей уходящую молодость.

В скорее таланты молодого офицера заметили и предложили испытание, в котором он должен был внедриться в один достаточно могущественный и близкий к власти клан с японскими корнями. Выведать об их тайных делах и предоставить дневник с отчётом, тем самым продемонстрировать свои таланты, навыки и потенциал в деле. Чтобы добиться расположения Главного инспектора, будучи в курсе политических дел своего начальника, он подставил и оклеветал этот клан, сделав куда больше, чем просто расследование. Впоследствии эта семья была уничтожена, а всё имущество конфисковано. Об этой лжи знали только он и члены павшего клана, затаившие страшные планы мести, руководство в этом деле взял на себя старший наследник рода Хон Хва Рён, у которого засланный предатель под именем Хи Ро смог добиться расположения и стать близким другом. А сам адъютант Сон Юн получил признание своего наставника и был рекомендован на самостоятельную должность, которую вскоре и получил.



Сорвал китайским купцам торговлю опиумом на территории столицы. Принял взятку на неприкосновенность притонов, но в тот же вечер возглавил облаву, и притоны, что за кувшином вина обещал покрывать от властей, в итоге закрыл лично. За что долгое время противостоял подосланным убийцам. То были две сиротствующие сестры из Китая – «Ночь» Ксу Дан и «День» Хан Мей. Всё, что о них смог разведать инспектор, что они дочери простолюдинов, проданных в клан наёмных убийц в раннем детстве.


Они преследовали инспектора долгое время на территории Чосона. Сначала было покушение под видом кисэн, потом его пытались травить, даже ранили отравленной стрелой, но офицер пережил ту лихорадку. Затем нападения становились открытыми. Всё закончилось, когда инспектор с отрядом полицейских загнал наёмниц по лесу к краю у обрыва. Между пленом и смертью, девушки не колеблясь выбрали второе. Тел не нашли по линиям берегов, и инспектор просил прекратить поиски. Больше его не тревожили.





Пока он выполняет обязанности Инспектора, в случае трудностей, которые с ним могут возникнут…, ему пророчат пост командующего в приграничном гарнизоне.


Семейное положение: покровительствует и пользуется благосклонностью хозяйки одного из столичных гибанов Рю Ин.
Дети: приёмный сын Ю Го.
Сиблинги (братья, сёстры): старший брат Он Ён, начинал со службы в Бюро расследований офицером, затем адъютантом Главного инспектора.
Домашние питомцы: бездомный пёс Сун Бо, порода чжиндо.

Хобби:
- изучение военной стратегии и тактики
- чтение трудов о политической мудрости
Особые умения (без сверхъестественного):
- свободно говорит на японском языке
- играет в Бадук
- политические интриги, шпионаж
- езда верхом
- агрессивен клинковым оружием в ближнем бою
- искусен в применении метательного оружия
- владеет боевыми искусствами (груб в бою)
- в перспективе есть интерес к ядам

ДОЛЖНОСТЬ (до этого): Инспектор из Ведомства контроля в столице – Ханян. (в его обязанности входят проверки, насколько добросовестно чиновники и их ведомства исполняют свои обязанности, и последующая отпись отчётов с отзывами в столицу)

Оружие:
– длинный тонкий меч


– кинжал


– трофейные ножи китайских наёмниц (один отобрал в бою, другой получил вместе с ранением в спину в том же бою)


Транспорт: Конь по кличке О Хон, и собственные ноги

[© Персонаж: ГёнХо / Ким СонЮн, Автор: Brook, 07.11.2012 г., www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 15.04.2017, 16:23 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]


Имя: Хон Хва Рён (полное: Гюн Шин Хон Хва Рён)



Внешность: от Чин И Хан в роли благородного разбойника Хон Ён Хва в дораме «Доктор Джин: Путешествие во времени».




Пол: Мужчина
Возраст: 34 года (зима)
Рост: 180 см
Национальность: Чосонец (гражданин Кореи в эпоху династии Чосон / родовой династии правителей Ли, имеет китайско-японские корни в 5-ом поколении назад)

[ХАРАКТЕР]

Его кредо: «Не познав судьбы, нельзя стать благородным мужем. Не познав должного, нельзя обрести опору в жизни. Не научившись понимать истинный смысл слов, нельзя знать людей.» / Конфуций

Черты характера: Подобен ручью у подножья горы. Как человек широких взглядов и открытой души найдёт в сердце место для каждого, кто однажды вошёл в его жизнь. Черпает житейскую и высшую мудрость как из книг мудрецов, так из простой обыденной жизни. Нравом мягок и покладист. Грубым словом не способен ранить и собаки. Очень бережлив к чужому сердцу и не пройдёт мимо страждущего. Очень ценит дружбу и родственные связи. Склонен пренебрегать собой и своими переживаниями ради другого, так как считает себя духом сильнее и мудрее умом.

По идеологии в быту: «Мужчина вечной юности» – так о нём думают друзья и коллеги. А он же думает о людях лучше, чем они того заслуживают. Не верит, что люди рождаются по своей природе с чёрным сердцем, но верит, что доброе в сердце запутавшегося человека д0лжно поддерживать и раскрывать. Ничего святого и порочного ему не чуждо. Неспособен нести в сердце зло к людям, хотя часто ранится о человеческую жестокость. Обладает обострённым и порой болезненным чувством справедливости.

В хорошем настроении: Шутник, добряк, хорошая опора для друзей и семьи. Душой открыт и беззаботен, наивен и доверчив, беззаботен и раним. Неисправимый оптимист и весельчак:


В плохом расположении духа: Как бы больно ему не было, будет это скрывать, и только в уединении с собой даст волю своим чувствам и переживаниям. Не мстителен, хотя душой удручён, но будет искать любой способ, чтобы обернуть злодея к светлому.

В поведении: В манерах очень воспитан и утончён, но это не значит, что ему не присущи шалости. Не смотря на беспечность в поведении и страсть к праздной жизни по гибанам (публичным домам), вполне отвечает за свои поступки и намерения.

При исполнении: Всегда легко давались учёные науки. Поэтому ему ближе книги и беседы, нежели оружие и сражения. Его искусство слова сильнее искусства его меча. Он очень ответственен и увлечён. Может показаться, что он относится к своему делу играючи и несерьёзно, но на самом деле он лишь отдаётся этому делу с душой. Очень переживает, если что-то свершается не по его совести и вопреки, тогда будет искать другие способы исполнить порученное, но ежели не удастся, с тяжёлым сердцем сделает то, что должен.

С женщинами: Бабник. Очень любит женское внимание и весьма свободно этим вниманием пользуется. Свободно и душевно заигрывает с кисэн, с благородными же барышнями оскорбительного себе не позволит, но сорвёт улыбку даже самой угрюмой несмеяны.

Душу продаст: За какую-нибудь редкую или запретную книгу, как всякий коллекционер и ценитель. По роду интересов и выбранной должности страсть к книгам и мудростям у него ещё со школы.

Линия поведения:
- миротворец
- отважный
- ответственный исполнитель

[БИОГРАФИЯ]


Откуда родом: государство Чосон, г. Ханян (столица Хансон=Ханян=Сеул).

История жизни: Его отец Хон Ю Чжо и мать Ю Ми выходцы из дворянской семьи с китайскими корнями со стороны отца и японскими со стороны матери.


Хон Ю Чжо
– отец, дворянин, китаец по происхождению, Глава семейной Торговой Эскадры.



Хон Ю Ми
– мать, дворянка, японка по происхождению, отвечает в Торговой Эскадре за торговлю тканями, косметикой, лечебными снадобьями.



Хон Хе О
– старший брат, «Правая рука» и Наследник семьи, в Торговой Эскадре отвечает за поддержание дружественных связей с партнёрами Гильдией торговцев Чосона и с Гильдиями в Японии и Китае, отвечает за торговлю оружием и ценными металлами для королевского двора, а также драгоценностями.

Хва Рёну как второму по старшинству доверили курировать торговлю книгами и предметами искусства.

Предки 5 колена их семей назад были вынуждены покинуть родную Японию и Китай из-за распрей в верхах власти, и обосновались в Чосоне, в итоге объединились в один клан как Торговая Эскадра клана Хон и Такаши при поддержки родственников и друзей из Китая. Позже был заключён брак между старшим сыном семьи Хон – Ю Чжо и старшей дочерью семьи Такаши – Юми (Ю Ми). Даже причудливое сходство в именах сроднило их, и потому супруги зажили душа в душу с первого же месяца супружества.

С детства Хон Хва Рён был полной противоположностью старшего брата Хе О. Рос весёлым и беззаботным мальчишкой. По достижении совершеннолетия его сердце осталось по-прежнему добрым и отзывчивым. Он читал больше, чем учителя могли себе позволить выдавать на лекциях, поэтому в школе ему было скучно. Оттого часто прогуливал занятия, таясь либо в библиотеках в дождливый день, либо слонялся по рынку, присматриваясь к лавкам купцов заморских да и местных. Он с уважением относился к семейному ремеслу, но всё же сердце и душа тянулись к знаниям, хотя отец положил не мало усилий, обучая сыновей и боевому искусству.

Не смотря на частые замечания по дисциплине, в классе сверстников Хва Рён был в числе лучших учеников. По завершению обучения ему было предложено остаться в университете в качестве преподавателя. Хва Рён мыслил о должности чиновника, но решил, что будет полезным получить опыт преподавателя, который будет славен своими учениками. Он стал младшим преподавателем в СонГюнГване:


В свободное время Хва Рён помогал отцу и старшему брату в торговом деле, когда начались проблемы с разорением разбойниками караванов в торговых экспедициях. Участившиеся случаи разбойных нападений заставили государственного учителя взять в руки оружие, вовлечённым в эскорт торговых караванов в составе отряда охраны. Он встречал торговые караваны на подъезде к столице.

Начались и сложности с союзниками и партнёрами из других Торговых Эскадр в Гильдии Торговцев Чосона и Китая. Про их Эскадру распускали скверные слухи о контрабанде и безответственности, которые собой насторожили старых друзей и отворачивали друзей новых. Стало ясно, кто-то плетёт серьёзный заговор вокруг Торговой Эскадры клана Хон.

На удачу Хва Рёна у него появилась возможность опустить меч и присоединиться к старшему брату в группе послов от клана, где он проявил себя находчивым парламентёром, располагающим к себе сердца недоверчивых купцов. Тогда у государственного учителя и возникла идея написать свой трактат «О хитростях торговли».

После посещения библиотеки, где Хва Рён набрал книг по военному и торговому делу, вышел на улицу, прошёл несколько шагов, где его вдруг едва не сбили с ног два каких-то шалопая. Он подобрал обронённую вязанку книг, отряхнул помятый ханбок, да вдруг отметил, что кошель с монетами пропал – карман широкого рукава, куда складывали разные вещицы, был прорезан:


Недоумение охватило государственного учителя. Размахивая возмущённо руками, он пустил через толпу за ними с криками «Воры! Держи воров!».

Юноша 19 лет с гончарной лавки, сидящий на ступени, подсёк негодяев по ногам шестом , на котором обычно сушился кувшин или горшок. Те завалились на пыльную дорогу, а там и стража их нагнала да скрутила. Кошель вернули владельцу.
– В следующий раз будьте внимательнее, Господин. – пожелал юноша, ничуть не восхвалявшийся своим поступком, но с искрой в глазах.


Учитель оценил добродетель простолюдина, отказавшегося взять вознаграждение за поимку негодяев.
– Господин ни для того спешил за обидчиками, чтобы отдать их сыну гончара. Ни так ли? – взирал самоуверенно юноша на учителя, вздёрнув бровь, так и оставшись сидеть на той самой ступени.

Не мог не оценить учитель Хва Рён острословия юноши. Он решил завести знакомство:
– Учитель СонГюнГвана, Хон Хва Рён. – представился он и поинтересовался у бойкого юноши. – Как твоё имя?

На что юноша спустил ногу со ступени на пол, встал на ноги, вытянулся и довольно свободно заявил:
Хи Ро.


– Что ж, Хи Ро. – улыбнулся ему учитель, чувствуя интригу. – Кажется, сегодня я обрёл надёжного друга?


Так и началась дружба учителя Хва Рёна с сыном простого гончара с именем Хи Ро. Вскоре Хва Рён привёл его в дом под предлогом покупки большой партии глиняной посуды. Представил нового партнёра отцу, а там и слово за слово выяснилось, что Хи Ро – сирота, и он не желает жизни гончара и мечтает о странствиях, приключениях.

Хва Рён был очень воодушевлён такому новому приятелю, так отличающемуся от него самого. Хва Рён избирал более осёдлый образ жизни, когда Хи Ро желал приключений и опасностей.

Так Глава клана и предложил Хи Ро службу у себя в личной страже, отдав его в подчинение Хва Рёну. Хотя Хи Ро должен был Хва Рёну служить, они сдружились.

Очень скоро новобранец среди стражников клана получил прозвище Тигр за пылкий нрав и горячее сердце, чем и увлёк убеждённого учёного от книг и учёбы за собой – в приключения и странствия с торговыми караванами. Так они и пустились с эскортами торговых караванов Эскадры отца. Все невзгоды пути и просто жизни они преодолевали вместе.


Так и минул год… к тому страшному дню, когда одной летней ночью на их резиденцию в столице была совершена облава солдатами из Ведомства столичной полиции. Крови пролилось немерено. Полицейская гвардия ворвалась во двор резиденции, размахивая мечами и пуская стрелы во всех, кто сопротивлялся аресту. Но никто из жильцов и стражей не мог пойти на это, не зная за что, и не зная, кому, полагая, что злодеи оделись в военные формы. Но так они думали, пока верхом на породистом коне не увидели своего задиру Хи Ро, в военных формах Офицера Бюро расследований, раздающего яростные приказы о поимке всех. Всех, кто ещё днём были его товарищами:


Это потрясло Главу клана Ю Чжо и самого Хва Рёна до глубины души. Хва Рёну удалось вывести отца, мать и старшего брата из резиденции. Они спасались бегством, как изгнанные, по ночным улицам города:


Потери той ночи исчислялись десятками жертв среди верноподданных слуг и телохранителей, стражников, и хуже всего, пали все остальные два младших брата Хва Рёна, совсем ещё мальчишки, и самая маленькая – сестра. Юноши 12 и 16 лет бросились защищать свой дом от вероломного нападения, а 5-летнюю девочку сразила шальная стрела.


Скрывались в сарае всю ночь, пока днём не столкнулись снова с отрядом того, кого знали под именем Хи Ро:


Пока старший брат уводил отца и мать, которых вот-вот должен был хватить удар от горя и разочарования, Хва Рён под видом Офицера заманивал солдат за собой в другую сторону:


На одной из улиц он пересёкся с Предателем Хи Ро, но лицо Хва Рёна было сокрыто чёрной тканью. Пока телохранители Хва Рёна давали бой солдатам Хи Ро, сам Хва Рён пытался улизнуть от самого Офицера Хи Ро:


Но рука Хва Рён дрогнула, не сумев убить предателя его семьи, а Хи Ро не ожидал после своего предательства столкнуться с Хва Рёном лицом к лицу:


Так их дороги разошлись. С большой обидой и гневом в сердце Хва Рён ушёл, оставив Хи Ро, побеждённым но невредимым. Покидая оцепленный стражей город, Хва Рён узнал, что их Тигр Хи Ро на самом деле младший Офицер столичного Бюро Расследований Ким Сон Юн, вошёл в их семью под прикрытием, и он младший сын Министра образования. И настоящим ударом стало, что именно с его докладов торговый клан Хон был обвинён во всех смертных грехах: от торговли чосонцами в Китай и Японию рабами, до сговора в государственной измене и заказных убийствах…

Хва Рён отдал этому ретивому юнцу свою дружбу от сердца, и был предан. Этой ране было не суждено затянуться, и он пытался унять свою боль в гибане кисэн Рю Ин, не знал он, что ей ведомы интриги её любовника и его бывшего друга:


Те, кто уцелели, спешили добраться до других городов в провинциях, где располагались резиденции, фабрики, фермы и штабы, чтобы предупредить тамошних Управляющих о беде. Куда-то успели, куда-то нет…:


Некогда богатый и крупный торговый клан был в одночасье оглашён преступниками и изменниками. Кого успели схватить солдаты – вскоре были казнены, в независимости от возраста и родовой принадлежности и положения. Всё имущество было конфисковано в государственную казну. Выжившим же пришлось уйти в подполье. Обстоятельства, амбиции и жажда возмездия оскорблённых дворян вынудили их стать теми, кем никогда не были, но кем их объявили…


Первоочередной задачей им было выжить в эти роковые времена для клана, и затем воплотить в жизнь планы мести лично Офицеру Ким Сон Юну, вошедшему в их семью под личиной Тигра Хи Ро. Узнали, что подлый мальчишка получил за этот гнусный оговор и травлю их семьи признание и повышение до столичного Инспектора Бюро Расследований. Тогда их гнев и жажда мести стали неутолимыми.

Но чтобы воплотить это, им нужно было залечь на дно, набрать силы, связей, хитростей, к каким они никогда не прибегали… Старший наследник рода занимался переговорами с продажными чиновниками, кланами контрабандистов и наёмников от лица Главы семьи. Господин Хон свалился в недомогании из-за этих несчастий и скорой смерти супруги. А сам Хва Рён, будучи учёным до мозга костей, был вынужден накрепко слиться с мечом и вести за собой военные силы свергнутого клана. Так вместо торговли солью, специями, шелками, драгоценностями, клан Хон стал такими же контрабандистами, как и все остальные: взятки, угрозы, грабежи, заказные убийства, охрана контрабандных караванов и транзитов, работорговля, торговля оружием, ядами, вымогательство… И прочее, чем только мог быть полезен подпольный преступный мир преступному миру в законе…




Так было долгое время, ни один год, пока клан Хон, теперь уже преступный, набрал силу и прыти. Днём простолюдины, ночью – смертоносные тени. Тогда их задачей было возмездие к Офицеру Ким Сон Юну и повернуть время. Подлец должен был сделать любой ценой признание в своих злодеяниях и оправдать поруганный клан, а там амнистия, официальные извинения Короля в королевском приказе, и восстановления в статусах, званиях, чинах, должностях. Хва Рён мечтал, как исполнит волю клана, сложит оружие и тёмные одежды наёмника, да вернётся к книгам и преподаванию…

Семейное положение: неженат
Дети: нет
Сиблинги (братья, сёстры): два младших брата 12 и 16 лет (убиты), младшая сестра 5 лет (убита), Старший брат Хе О
Домашние питомцы нет.

Хобби:
- толковать тексты Конфуция и Будды
- чтение трудов о государственной мудрости
- шутки, шалости и подшучивания над друзьями
- кутёж в гибане с друзьями

Особые умения (без сверхъестественного):
- дипломатия и переговоры
- торговое мастерство
- разбой, контрабанда, шантаж, похищения, вымогательство, мошенничество
- свободно говорит на японском и китайском языках
- играет в Бадук
- пить много и не пьянеть
- флирт с кисэн и агасши
- страсть к опиуму в трудные времена

ДОЛЖНОСТЬ: Преподаватель СонГюнГвана / Наёмник, Контрабандист

Оружие:
- Два меча погибших братьев за спиной в ножнах, и один (свой) на боку:


Транспорт: чаще собственные ноги, но на дальние расстояния – любая «подвернувшаяся под руку» лошадь, ибо иметь постоянную наёмнику несподручно; но есть личный конь Хын Сун.
Специфический инвентарь:
- коллекция из редких и запрещённых книг.
- снаряжение для проникновение в дом (моток верёвки, гарпуны, вязанка отмычек, лёгкий белый порошок для задымления)

[© Персонаж: Гюн Шин Хон Хва Рён, Автор: Brook, 26.11.2013 г., www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 15.04.2017, 18:11 | Сообщение # 14
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]


Имя: ЛИ ЧЖАН ЧЖИ



Внешность: от Ли Су Хёк в роли убийцы Юн Пьёна в дораме «Дерево с глубокими корнями».




Пол: Мужчина
Возраст: 19 лет (лето)
Рост: 184 см
Национальность: даос, житель в Империи Мин (древний Китай под династией Мин)

[ХАРАКТЕР]

Его кредо: «О своих заслугах перед другими не нужно помнить. О своих проступках перед другими нельзя не помнить. О милости других к себе нельзя забывать. А об обидах, нанесенных вам, нельзя не забыть.» / Хун Цзы Чен

Внешний вид: Всегда ухожен и опрятен в одеждах. Волосы тщательно вычесаны и уложены, стянуты в хвост. Не смотря на большую часть времени под открытым небом – его кожа не склона к загару, и редко покрывается румянцем, при смущении вместо щёк краснеют уши. Когда нервничает или в плохом расположении духа – на выбеленном лице проступает старый шрам.

Черты характера: Очень скрытный, замкнутый, всегда держится стороной. Молчалив. Никто не зовёт его настоящим именем. Покорен, покладист и исполнителен:


Но под «служебной» маской устойчивости и хладнокровия скрыта очень ранимая и чувствительная душа. За долгие месяцы закалки выжечь из него это так и не смогли. К своим спутникам и близким очень внимателен и заботлив без ответной благосклонности.

По идеологии в быту: «Двуликий Дьявол» – так о нём думают сослуживцы в клане и Господа-хозяева. Имеет своё представление о своём дао (пути жизни), нежели то, что ему вменяют его Хозяева. Не уверен в своём грехе перед Небом – нести такую карму. Но чтобы не выпадало на его участь, принимает это как данность:


Его путь – смиренно сносить раны, боль, принимать и учиться с этим жить. Оттого всё свободное время проводит в медитациях и уединении.

В хорошем настроении: Стеснителен, отзывчив и может быть крайне неуклюж. Но с рокового дня своего 16-летия, когда был пленён, он больше не улыбается. Поэтому сложно сказать, бывает ли даос в «хорошем» настроении.

В плохом расположении духа: Хмур, напряжён, крайне раздражителен и серьёзен. Окружающие это чувствуют, но поскольку раб не позволяет себе ни лишнего, ни даже сколько-нибудь дозволенного, Господа-хозяева закрывают на это глаза.




В поведении: В его крови течёт дворянская кровь, что изгнанные поколения смогли сохранить. Очень сдержан, гибок, вежлив и деликатен. Знает о дисциплине и субординации больше, чем всякий военный. Предпочитает не привлекать к себе внимание:


Есть свои принципы, своё, мировоззрение, своя Вселенная внутри, и никто не сумел отнять её. Соблюдает жёсткий пост на растущей луне, и в дни полнолуния для даоса не редки голодные обмороки, потому переживает это время в долгих часах медитации, пока бесполезен своим Хозяевам.

При исполнении: В каждом жесте и взгляде даоса можно увидеть откровение, что с ним происходит на самом деле – оскорблён, унижен ли, испытывает ли боль, смущён или же рассержен. Но раб всегда выбирает смирение и послушание. Этим он производит неизгладимое впечатление на посетителей публичного дома:


Не обсуждает приказы. Его рука не дрогнет, если нужно лишить жизни женщину, старика или ребёнка – душа об этом будет болеть потом, утаянно от глаз посторонних:


С женщинами: Какого-либо интереса не проявляет. Зато интересен девушкам в публичном доме, но в основном в качестве «брата» и «компаньона», с ним сплетничают, советуются перед выходом к гостям, просто проводят время за его чайной церемонией.

Душу продаст: За травяной чай. В дни растущей луны даос соблюдает строгий пост на овощах, фруктах, ягодах, чтобы сдерживать свои скрытые силы, о которых знает.

Линия поведения:
- верующий
- миротворец
- ответственный исполнитель
- следопыт

[БИОГРАФИЯ]


Откуда родом: государство Мин, восточные провинции, скрытная деревня невольных даосов (Древний Китай).

История жизни: Ли Чжан Чжи по крови принадлежит аристократическому роду даосских магов, деревня которых много лет назад была разрушена по приказу китайского Императора. Кто выжил, был сослан в другую деревню в провинции Цзынань, где под строгим присмотром императорских комиссаров им было запрещено практиковать магию и покидать деревню. Но Старейшины не могли позволить искусству древней магии предков сгинуть в безвременье, и потому обучали молодёжь тайно, под покровом ночи, под предлогом охоты и занятием других хозяйских премудростей.

Но по тайным причинам юному даосу Чжан Чжи с детства Советом Старейшин было запрещено изучать даосскую магию, и круг его общения был крайне ограничен только юношами. Мальчик не понимал такой строгости к себе, но принял свою судьбу – судьбу даосского монаха в целомудрии. Соблюдает жёсткий пост, вверенный ему ещё при жизни под строжайшим присмотром Старейшин в его деревне. Не ест мяса. Потому изучал Чжан Чжи премудрости хозяйственные и бытные. Хотя всё же, вопреки запретам, из любопытства он наблюдал, как тренировались другие, и пытался повторить сам, но без умелого наставления учителей толку было мало.

…И вот однажды, Императору доложили, что тренировки и практики в деревне возобновились. Под покровом ночи в самый тёмный час перед рассветом в деревню пришли убийцы:


Чжан Чжи в тот день исполнялось 16, и он на реке ловил рыбу, чтобы порадовать своего Отца наведённым порядком по хозяйству, да богатым столом к трапезе:


К нему присоединился и Отец:


Они не сразу заметили поднимающийся чёрный дым за лесом:


Но когда Отец и Сын прибежали в деревню, бойня шла полным ходом, да и их семьи горе не миновало. Отец был убит руками Женщины, что пришла с убийцами:


А Чжан Чжи повязали в плен и уволокли на корабль:


В своё удовольствие «та порочная женщина» силой забрала у юного даоса бесценное целомудрие. Доверчивый осиротевший даос отдался телом и судьбой в руки «той женщины», надеясь, что под её опекой обретёт новым «дом», а карма всё расставит по своим местам. Но через несколько дней он вместе с остальными пленниками был высажен в порту и уведён на невольничий рынок, где «та женщина» продала его…


...Затравленным изголодавшимся мальчишкой он попадает в публичным дом Госпожи Чан:


Госпожа Цзу Чан
– владелица Публичного Дома –

Её муж занимался контрабандой, поэтому публичный дом ему был полезен как место, где обсуждают и заключают сделки, но в дела Дома он не вмешивался:


Господин Цзу Бон Вон
– муж Госпожи Чан, владелец всего имущества Клана Цзу –

Делами хозяйственными и финансовыми занимался кузен Госпожи Чан:


Господин Ван Янг Мин
– кузен Госпожи Чан, управляющий публичного Дома Госпожи Чан –

Когда Чжан Чжи привезли в его новый «дом», его отдали под управление Янг Мину, и юношу “Бедный суп” определили в слуги. Он всюду был на подхвате. Юный даос не жаловался, но было очень тяжело в неволе и под чужой прихотью. О большинстве правил и запретов он узнавал тогда, когда уже невольно нарушал их и получал плетьми и розгами. Долго ему пришлось терпеть жестокие побои от Старших в доме.

Безымянного раба за его особенности прозвали – Ян Лин, “Лес Ласточки”. Здоровьем он не отличался, никогда не было понятно, о чём его мысли, да и ел он, что ласточка клюнет. И Даос принял это прозвище.

…Шли месяцы, юноша осваивал свой новый «Дом», новые порядки, новые запреты, и новые обязанности. Потом приглянулся одной из куртизанок. Так и отдали мальчишку им в услужение. Он подносил им наряды, помогал с одеянием и причёсками, краснел от пошлых рассказов и шуток. Но как бы девушки не пытались совратить робкого даоса, юноша оставался смущённым, да только не отозвался ни одной из них. Рядом с ними он чувствовал себя уютно и безопасно, помогая барышням хлопотать с обряжением на банкеты.

…Так минул год. Даос возмужал, вытянулся в росте, черты его лица подчеркнулись, а время проведённое с кокетками Дома наложило свой отпечаток на манеры «простого крестьянина», что вовсе не вязалось с неотёсанностью других слуг и рабов в Доме. И однажды Госпожа Чан заметила это, когда раб разливал девушкам чай по всем правилам чайной церемонии лучше любой из них. Расчётливый предприимчивый разум Госпожи Чан вырисовывал перспективы интересного нововведения – новое развлечение конфуцианцам наблюдать за торжественным ритуалом приготовления чая. Да и сам молодой Мастер таил в себе какую-то загадку: О чём он думает? Что чувствует? О чём эта тоска на его лице? Отчего не улыбнётся, как остальные девушки на банкете? А парень ли это? Она слышала, что в некоторых закрытых Публичных Домах наравне с девушками гостей обслуживали и юноши. То был редкий товар и приносил приличный доход…

И после трёх дней обучения, как следует вести себя в банкетном зале, Чжан Чжи “Ян Лин” приступил к своей обязанности чайного Мастера. Начались расспросы господ о его искусстве и знаниях в чайном деле. Появились желающие приобрести рецепты молодого Мастера, но Госпожа Чан вежливо отказывала, доставляя в дом Господ только уже собранный набор.

…Шло время ко второму году пребывания даоса в публичном доме. Юноша терял детские очертания, приобретая черты более мужественные, но сохраняя свою утончённость и естественность. И вскоре некоторые из гостей стали обращать внимание на чайного Мастера уже иначе… Госпожа Чан стала часто слышать уточнения от новых гостей, а не является ли чайный Мастер девушкой, а от постоянных посетителей – оказывает ли он «услуги наравне с девушками» Дома Чан. Хозяйка, выходя из неловкого положения отказа, отвечала, что юноша ещё не готов. Тем самым подписала молодому рабу ещё одну непростую обязанность, к которой ему придётся рано или поздно приступить.

…И однажды вечером, когда банкетов в Доме не проводилось, к Госпоже Чан наведался старый друг и партнёр по делам:


Господин Шенг Вей Фанг
– торговец товарами и контрабандой, глава тайной организации наёмников в Китае –

После обсуждения дел Вей Фанг подошёл к праздному и вдруг поинтересовался, правда ли в её Доме появился «необычный раб». Госпожа Чан смекнула эту весьма подчёркнутую просьбу, и велела привести Ян Лина под предлогом приёма важного гостя. Шкатулка с вязанками монет развеяла сомнения Госпожи Чан, и с этим она покинула комнату, на пороге строго велев Ян Лину быть услужливым с Господином. Это показалось даосу странным, и он занервничал, когда понял, что гость здесь не для чая и у него есть «грязные намерения»…

Вечер был сорван по недоразумению неопытного мальчики. Испуганный до смерти юноша вскочил на ноги, голосом призрака решительно извинился, что не может скрасить вечер гостя, и быстро удалился. Раба отчитали за неучтивое поведение перед уважаемым Господином. На что юноша откланялся в извинении за свою ошибку, и объяснился, что впервые остался с мужчиной наедине и был слишком взволнован, и сожалеет, что оскорбил Господина своим подозрением. Вей Фанг отнёсся к нему с пониманием и тут же пообещал, что будет в следующий раз яснее в свои намерениях, тем самым дав понять, что для юноши всё решено. О нём заключили сделку бессрочной «аренды»:


И позже Вей Фанг заключил сделку и с самим рабом, обещая вытащить его из борделя к себе на «службу, достойную настоящего мужчины», но для этого юноша должен быть услужлив и пройти боевую подготовку.

С тех пор Вей Фанг стал частым гостем и благодетелем Дома Госпожи Чан. А Чжан Чжи “Ян Лин” стал служить двум хозяевам: Госпоже Чан, прислуживая на приёмах господ на ровне с остальными куртизанками, и Господину Вей Фангу – в качестве курьера, телохранителя и наёмного убийцы. Мир даоса разделился на два.


В тоже время, свободное от услужения, телохранитель Вей Фанга взялся обучать юношу:


Мечник Юм Джанг
– один из лучших мечников Вей Фанга иего личный телохранитель –

Обучал его военному делу, упражняясь с ним лично в резиденции Вей Фанга. Тренировки проходили жёстко и нещадно множество часов в день:



…За последующий год Чжан Чжи очень вырос и изменился в характере. Это уже не был робкий, боязливый мальчишка. Он стал жёстче, серьёзней, сосредоточенней и скрытней. «Постыдная близость» уже не имела для него никакого значения и ценности, но приносила одни муки. В боевых искусствах он хорошо подтянулся.

Параллельная жизнь в борделе для Чжан Чжи “Ян Лина” уже не была спокойной, а временами была просто невыносима. И каждый вечер сходя с аукциона он никогда не знал, какие «услуги» он должен будет оказать щедрому Господину: «скрасить его одиночество» как востребованная проститутка или «решить проблему в делах» как востребованный убийца. Всё решалось лишь на приватной встрече.

Вскоре Чжан Чжи “Ян Лин” стал “Хуо Джин” – Металлический. Он сделал всё, чтобы стать хладнокровным искусным убийцей и покинуть Дом Госпожи Чан. Его закаляли, но им удалось лишь отесать самородок, приручить, сделать послушным цепным псом с покладистым характером, но отнять у него душу не смог никто. С ним были строги, чтобы он помнил своё место, но зачастую были деликатны в обращении, понимая, что любая собака может отгрызть палец, а в случае с “Хуо Джином” – и руку по локоть. Раб благодарно чувствовал себя «на особых правах», потому ни разу не выказал ослушания. Юм Джанг присматривал за молодым воином под своим шефством.

Теперь Чжан Чжи “Хуо Джин” стал полноправным членом клана Вей Фанга в отряде наёмников. Даосу хватило характера заткнуть насмешливые рты новых сослуживцев и уважать себя заставить. Открыв в себе, наконец, даосские источники истоки, маг начал упорно практиковать свои умения в тяжёлых тренировках.

Вскоре Чжан Чжи “Хуо Джин” был посвящён в очень важное событие, которое должен был провернуть его клан. Но в последний момент всё рухнуло. Это было грандиозное фиаско для нескольких кланов, кто участвовал в заговоре. Многие из них были убиты. “Хуо Джин” как ответственный за главную группу принял удар на себя, давая товарищам уйти от дворцовой стражи, но сам оказался загнанным в угол и был схвачен. Несколько недель он провёл в императорской темнице, подвергаясь все возможным допросам, пыткам, устрашениям, которыми пытались выведать у молодого преступника имена, ставки, взывали к сотрудничеству:


Но юноша был предан своему клану и сослуживцам. В ночь перед казнью, ему удалось бежать по чистой случайности, когда стражник обронил скобу с доспех… Искалеченным и немым вернулся молодой воин к своим, где ему больше не были рады…

Семейное положение: неженат
Дети: нет
Сиблинги (братья, сёстры): нет.
Домашние питомцы: ястреб Сян Цзян:


Хобби:
- медитация на свежем воздухе и уединение от людей;
- чайные церемонии;
- сбор трав;
- продолжительный и изнурительный пост по лунному календарю для смирения духа и тела.

Особые умения (без сверхъестественного):
- упражняется в искусстве даосской магии;
- как даосский маг имеет свой тотем, в который может обращаться:


- обучен обращению с мечом, ножами, дротиками, луком, боевым шестом;
- мастер чайных сборов и проведения чайных церемонии;
- обучен основам ведения домашнего хозяйства.

ДОЛЖНОСТЬ: Даосский маг / Прислуга в публичном доме / Наёмный убийца /

Оружие:
- Меч в бамбуковых ножнах;
- 12 дротиков запазухой;
- по ножу за бинтовкой на голенищах.

Транспорт: Любая лошадь.
Специфический инвентарь:
- браслет на правой руке с даосским орнаментом – связь с ястребом;
- горсть ястребиных перьев для вызова оберега – ястреба Сян Цзяна.

[© Персонаж: Ли ЧжанЧжи, Автор: Brook, 18.05.2013 г., www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 22.04.2017, 15:51 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]




Стелс “EDI”, который пилотирует “Vegas”

Имя: РЭНО ВАЛЬТЕР-ХАТОРИ “ВЕГАС” / “БОРЗОЙ ЛИС”


Внешность: Рэно из «Final Fantasy VII: Advent Children»

Натура Вегаса








Долговязый, тощий парень со взлохмаченными ярко-рыжими волосами, частично собранными сзади в длинный хвост, до поясницы. Всегда крайне небрежно одет — галстука не носит, пиджак расстёгнут, верхние две пуговицы будто и вовсе не существуют, на лбу мотоциклетные очки, в левом ухе металлическая серьга колечком – подарок от Руди – создателя, что обратил его.

Пол: Пацан
Возраст: 21 год (с 2013 года – 13 января)
Рост: 180 см.
Национальность: Франко-японец

[ХАРАКТЕР]



Слабые стороны: Кровь мертвеца для него самая страшная отрава. Сладкоежка, и просто так любит, и повышает так сахар в крови.

Сильные стороны: Ничего и никого не боится. Имеет имплантированный чип, который позволяет загружать в память любые базы данных и руководств.

Привычки в поведении: йО-кает, когда понтует.

Черты характера: «Парень-катастрофа» для окружающих, но «на районе» – «свой парень». Непомерно самоуверен, тщеславен, отчаян, и его всегда много. Бравирует амбициями и наглостью. К сентиментальностям – циничен. Обожает производить впечатление на публику.

В хорошем настроении: Мечтателен. Наивен. Безобиден. Душа компании. Способен протянуть руку помощи. Если верно «подмазать», в помощи не откажет.

В плохом расположении духа: Ворчлив, претенциозен. Отличается максимализмом, экстремизмом, нигилизмом. Но страшен не этим. Страшен непредсказуемостью. От окружающих требуется терпение и снисхождение.

По идеологии в быту: Для него что жизнь, что война – всё игрушки, и он рвётся на верхнюю строчку хит-парада. «Быть лучшим на районе!» – его девиз. Имеет кучу знакомых. Никогда не извиняется, но знает цену дружбе. За оказанную помощь или обиду – в долгу не останется. Своё слово держит.

В поведении: Прирождённый лидер, наделённый неиссякаемым куражом и бесстрашием. Принципиален, напыщен, деловит, агрессивен и нарывист. Всегда идёт ва-банк, даже если mission impassible. Может показаться крайне неуравновешенной натурой, но это ни так. Он вполне знает, чего хочет. В своих эмоциях и чувствах более чем откровенен и честен. Не умеет врать. Что касается манер и этикета – невоспитан, за «крепким словом» в карман не полезет. И в том имеет своё очарование. Бывает катастрофически неуклюж и несобран.

При исполнении: Всегда идёт в лобовую атаку. «Интриги и хитрость – для слабаков, йЁ!!» О своём появлении в воздушном пространстве всегда заявляет в эфир бодрым насвистом. С последним аргументом – применит кулаки. Безалаберный, об условностях не парится. Шьёт воздушное пространство на пределе возможностей и пилотажа.

Привычки:
– Сладкоежка.
– Курит «на расслабоне».
– Искушён до выпивки.
– Часто в конце «блатных» фраз вставляет задиристое «йЁ!» (в яп. языке – «zo to!», в англ. яз. – «yo!»); в аховых ситуациях часто выкрикивается «К`сО!» (с яп. языка – проклятье, чёрт, блин и т.д., и «йЁ-шЬ!» как «Твою жжешь мать жжешь!». «нА-хер!» – шлёт всё, в чём не заинтересован; «ааАах!» – когда напуган; «ыыЫй!» – когда обломался.
– При отправке e-mail и переписке часто подписывается “Vegas :-E” – своего рода заявление-напоминание, что он всё же вампир (E – как клыки), не смотря на своё увечье.
– На вылетах и во время воздушных боёв всё время слушает «старую» музыку.
– При приближении к месту боевой операции вторгается в эфирное пространство, предупреждает врагов о своём появлении, насвистывая в рацию бодрый мотив:



Линия поведения:
– карьерист
– отважный
– провокатор
– циник

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
Сталкер из «Старой гвардии» – презираю
Солдат – презираю
«Призрак» – презираю
Партизан – презираю
Клирик – презираю
Перебежчик «с той стороны» (любая расса) – презираю
Мирный житель – презираю
Сородичи вампиры – «Братва! Дай пять, йЁ!»

Стратегия (не более 2 из):

«Дьявол» – бесстрашный сорвиголова, презирающий грозящую ему опасность, при этом плюёт на манеры, чувства других, не ценит доверие к себе со стороны окружающих, и не заботится о собственной репутации. Есть куча врагов и ни одного друга.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки. Хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки, расчётлив.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви (Грешит регулярно)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Грешит регулярно)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Грешит регулярно)
– Убийство (Грешит регулярно)
– Ограбление (Грешит регулярно)

Тяготы, выпавшие на его долю:
– Проклятье: в 18 лет поставлен диагноз «лейкемия» (Оградился с обращением)
– Заточение (Никогда не попадался)
– Покушение (В долгу не остаётся)
– Побои (Живёт этим)
– Увечья (Оклемался после лоботомии по внедрению электронного чипа по типу карты памяти)
– Репутация (Пользуется уважением)
– Лишений (Требует к себе повышенного внимания)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Япония, г. Токио, район трущоб.

Предыстория персонажа: Рено сирота, выросший в Приюте. Мать Юкия Хатори бросила отца, поняв, что супружество и материнство тяготят её. Отец Робер Вальтер – был полицейским и погиб при исполнении во время перестрелки в супермаркете, свидетелем чего и стал Рено. Ему было 6 лет. Социальные службы определили его в обычный Приют, где парень «не прошёл адаптацию в социальной среде», не приняв «новую большую» семью, рос «драчливым и неуправляемым рецидивистом с манией величия и ярко выраженным нарциссизмом». В карте поставили диагноз «посттравматический шок». Так было записано штатным психологом в личном деле.


В 18 лет ему поставили диагноз «лейкемия», и затаскали по врачам. Генетическая рекомбинация прошла не очень удачно. С тех пор люто ненавидит и боится врачей.

Доучился Рено в местной школе в том же квартале с горя пополам, больше увлечённым спортом. В классе был «Главным борцом за всё, за что можно было бороться»: от справедливости до места на последнем ряду. Прогуливал школу и, посылая старосту «нА-хер!», сделал себе «имя в банде на районе», став известен как Рено “Борзой”, за нрав и амбиции.

По достижению совершеннолетия должен был поступить в колледж, но колледж был отправлен туда же, куда и староста.

В один из летних вечеров, как только появлялись «деньжата на кармане» после рейда по «лохам» на улице и в местных притонах, Рено отправился в местный бар. Как обычно прогуливал «лёгкие деньги» на «барных девок», выпивку и бильярд. Выйдя на улицу уже глубокой ночью «на расслабоне», приметил развернувшуюся драку между двумя «элитными группировками» якудз. Эти «шайки» уже долгое время не могли поделить влияние в этом районе. Не долго думая, Рено бросил окурок в сторону, да занял сторону одной из них. Встал спиной к спине с одним из «Серьёзных парней» (что в выглаженных чёрных костюмах и галстуках при солнечных очках):

– Рено, “Борзой”! йЁ! – подмахнув, представился рыжий через плечо.

«Серьёзный парень» оглянулся в лёгком недоумении и приспустил очки, чтобы взглянуть на оборванца:
– …Руд. – отозвался тот.


И «тот» был «правой рукой» местного оябуна – Главы якудз. Рено сразу выставил ему условие:
– Ушатаю для тебя этих ублюдков, йЁ! – указал кивком в сторону стены противников с дубинками. Его рыжие растрёпанные пряди плавно качнулись. – Замолви за меня словечко Боссу.

На том они и порешили.


После драки, когда вторая банда отступила, признав поражение, они погрузились в машину, и на заднем сидении Руд силком напоил своей кровью пацана, упирающегося во все места. Через несколько дней привёл «новобранца» в «стаю». Осваивался “Борзой” салага лихо, но одна беда. Вероятно, из-за страшной болезни клыки не были сформированы, и вскоре появился второй побочный эффект – желудок мальчишки так и не научился воспринимать «голую кровь». Тогда нашли выход – внутривенными инъекциями.

Руд стал для Рено и боссом, и сенсеем (наставником), и напарником, и другом. Любовь к небу и полётам передалась Рено от него же, когда они пилотировали вертолёт Босса:


На данный момент (войны с людьми за территории на Земле) зачислен в ряды ударной группы воздушных истребителей в составе своей банды якудза, куда был приведён Рудом много лет назад.

Как самый отчаянный и азартный был принят в проект “EDI” корпорации Шинра. Он заключался в ментальном слиянии пилота и летательного аппарата, что просто не могло зацепить безбашенного молодого якудзу. Стелс “EDI’ был экспериментальным самолётом, который разрабатывали пленные учёные из людей. Рено и Искусственный интеллект были сроднены посредством генетического переноса материала Рено в биотехническую нейронную систему Эди. Они сроднились и сработались достаточно, что никто иной больше не мог сесть за штурвал Эди. Так как на создание данного агрегата была потрачена уйма времени и денег, а причиной успеха стала техно-био-генетическая ошибка, которую так и не вычислили, данный экземпляр пока единственный в своём роде и до сих пор проходит опытные испытания в реальных боевых условиях под управлением Рено, известного в радиоэфире воздушного пространства как Вегас.

В воздушном пространстве Японии действовал в одиночку. Заслужил репутацию "Короля Неба", по всей Восточной Азии прославлен как "Небесный Дьявол". Действует напрямую, грубо, дерзко, открыто. Его не интересует, атакует ли он военную колонну или колонну Красного креста с людьми. Среди сослуживцев признан одним из лучших Охотников на людей.

С тех пор, как на задании в США без вести пропал Руд, по завершению процесса колонизации Японии, Рено был переведён на авианосец США "Абрахам Линкольн".

Штабы Вооружённых Сил ООН объявили награду за его голову и внесли в список самых опасных противников.

Домашние питомцы: EDI, его самолёт (см. ниже)

Хобби:
– Хороший игрок в футбол, баскетбол, регби.

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C, D, воздушное судно)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– жульничать в азартных играх / карманничать / брать то, что плохо лежит

Таланты «норова»:
– действовать на нервы
– запугивать
– разоблачать
– наживать врагов / друзей
– дебоширить
– соблазнять
– «дезертировать», т.е. менять решения, при поступлении более выгодного предложения

Выдающиеся боевые навыки (владеет лучше всего):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– стрельба из пистолета
– стрельба из ружья / автомата
– тяжёлые установки
– экзотическое (катаны, нагинаты, веревки-удушки, лассо и прочее)

Боевая специализация:
– штурм (нанесение воздушного удара по наземным и воздушным целям противника – т.е. людей)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– каратель (беспощадное уничтожение противника и его стратегических объектов)
– конвой (охрана и сопровождение)

ДОЛЖНОСТЬ: Вампир, лётчик-истребитель в составе ударной группы на службе демона Кроули (отсылка с фандомом "Сверхъестественное")

Наличие личных целей:
– отыскать своего без вести пропавшего сенсея Руда, мстить смертным янки (всем смертным на территории США, особенно военным) за его предполагаемую смерть;
– бросить вызов Айсу, о котором узнал из сводок по региону, прочитанных с дисплея в своём «люксе», пока летел до авианосца; Вегас не может без соперничества;
– вернуть в корпорацию Шинра беглого учёного, внёсшего значительный вклад в конструирование “Эди”, чтобы наладить серийное производство и задать несколько вопросов по феноменам эволюции “Эди”;
– поддержать ударные силы и разведку союзников;
– истребление ренегатов (предателей), партизан и военной живой силы смертных;
– «излов» простых людей и доставка их на засекреченный объект “М”;
– будет установлено дополнительно…

Транспорт:
Стелс “EDI”. “Эди” – новейший многоцелевой ударный БПЛА-трансформер (беспилотный летательный аппарат). Создан с использованием технологии «стелс» и наделён самым совершенным искусственным интеллектом.



Оружие:
– Дубинка-электрошокер



Биокибернетические модернизации:
– электронный чип по типу карты памяти, вмонтированный в зону лобных долей, обеспечивает быстрое усвоение электронной информации типа технических инструкций по управлению разной категории техники и оборудования, а также прочей информации; стимулирует работу памяти и технического, абстрактного мышления;
– сенсорный браслет, представляющий собой гаджет для радиосвязи и навигации вне кабины пилота, чаще всего используется для управления EDI в беспилотном режиме по удалённому доступу, как бортовой электронный журнал; используется как адаптер для закачки в сознание цифровой информации; а также измеряет уровень сахара и гемоглобина в крови.


– На левой руке катетер для внутривенного введения крови в организм (ежедневная инъекция по 10 кубиков), скрыт под напульсной повязкой.

Специфический инвентарь:
– мотоциклетные очки
– серьга в ухе в виде колечка
– смятые фантики от конфет: всюду...
– записная книжка с именами подружек
– чемоданчик с личными вещами (см. ниже пост)

Режим участия: Как снег на голову



[© Персонаж: Рэно “Вегас”, Автор-составитель: Brook, 03.08.2013, www.tv-supernatural.ru]


Игровая » ШТАБ » Костюмерная » Персонажи от Brook (Коллекция персонажей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz