20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от ThomasovDoope 
[Банкетный зал] 29.04.2024, 14:20
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Brook, Shollye  
Игровая » ШТАБ » Костюмерная » Персонажи от Brook (Коллекция персонажей)
Персонажи от Brook
BrookДата: Четверг, 30.03.2017, 18:03 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



коллекция персонажей



BrookДата: Суббота, 22.04.2017, 17:36 | Сообщение # 16
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Продолжение...

РЭНО ВАЛЬТЕР-ХАТОРИ “ВЕГАС” / “БОРЗОЙ ЛИС”



АНКЕТА




(сокровищница Вегаса)


(мобильник)










(коробочки с оберегаемой коллекцией запонок)



BrookДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:44 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

(фандом Assassin`s Creed, 2007)

Имя:
АЛЬТАИ́Р И́БН ЛА-АХА́Д
[Altaïr Ibn-La`Ahad c араб. – Орёл, сын Никого]
за Али – врежет (привилегия отца); за Ассасин – красноречиво молчит (Хашашин – "одурманенный травой").


Внешность:


* кликабельны


Слегка смуглая кожа, “крылатые” брови, каштановые волосы, глаза в цвет золотого янтаря, что сильно выделяло его из своих – поголовно кареглазых брюнетов. Лицо всегда держал в тени под козырьком капюшона, стыдясь непристойных мужчине ресниц. Выдавали его 3 черты: 1 – через обе губы справа сечён старый вертикальный шрам, 2 – гибкая, хищная и высокомерная походка с "плавающими" плечами, 3 – глубокий грубый бархат в голосе. По воле отца в положенный срок прошёл через обряд Обрезания. Есть шрамы: один начинается на левом плече у основания шеи и заканчивается в низу позвоночника; другой начинается у основания правого запястья, проходит между большим и указательным пальцем и заканчивается на середине ладони. На левой руке, как и у всех посвящённых в Братство, отсечён безымянный палец:


Пол:
Мужчина

Возраст:
11 января 1165 г. – 1257 (в 92 года)
воскрешён до состояния 33 лет

Рост:
180 см, 70 кг

Национальность:
сириец

[ХАРАКТЕР]


Личное кредо: “Когда я был молод, я наивно полагал, что наше Кредо положит конец всем этим конфликтам. Если бы мне хватило смирения сказать себе – я многое повидал в жизни. Я сделал всё, что мог. И все же высшая слава в том, чтобы сражаться за истину.”

Пока другие слепо следуют и принуждают следовать за «истинной» (религией, убеждением, политическим лозунгом) – «Ничто не истинно...», ибо оно ложно, изменно, оспоримо и условно. В то время когда кого-либо ограничивают «моралью» и «законом» – изначально «Всё дозволено». Три Иронии Братства:

1. Воин Братства ищет путь к миру, хотя и сам допускает убийства;
2. Воин Братства стремится освободить разум человека, но понимает необходимость правил;
3. Воин Братства хочет показать всю опасность слепой веры, испытав её на себе.

Черты характера: Высокомерен, равнодушен, горд, честолюбив и нагл, он принципиален и упрям. Положение в Братстве досталось вполне справедливо, и он его достоин. Имеет особое чувство юмора. Хвастлив и самолюбив, но никогда не предавался ни пьянству, ни разврату. Злопамятен, редко прощает обиды. В религии: ни христианин, ни мусульманин – скептик, верит только в то, к чему можно прикоснуться своими руками. С женщинами: самоуверенный и обаятельный, считает, что женщина создана для любви и заботы; по сплетням редких любовниц – любовник из него искусный. С друзьями: с таким складом характера – любому сложно иметь друзей; хотя многие его уважали, пресмыкались перед ним, иные недолюбливали и завидовали. На задании: «Убивай жёсче»; умеет трезво оценивать себя и свои возможности, потому ставит себя выше других; не боится ни боли, ни смерти; готов пожертвовать чем и кем угодно, для него нет ничего «святого». Возможно, обида на своё Братство имела место быть: его отцом пожертвовали для мира. В молодости Альтаир ни единожды преступал через Кредо Братства, считая это оправданным:

1. Не позволяй клинку поразить невиновного.
2. Будь скрытным на виду у всех.
3. Не навлекай беду на Братство.

Всё это ему спускал с рук за немалый потенциал Повелитель Братства Аль-Муалим:


Линия поведения:
– карьерист
– ответственный исполнитель

Мировоззрение:
Демоны и прочая братия – ему не ведомы эти создания
Ангелы и прочая братия – ему не ведомы эти создания
Охотники – благосклонен, их цели едины и не имеют противоречия
Ассасины – благосклонен как верный ордену
Тамплиеры – презирал, как и все Ассасины считает тиранами и лжецами
Мирный житель – благосклонен, служил им на свободу

Стратегия

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Дьявол» – бесстрашный сорвиголова, презирающий грозящую ему опасность, при этом плюёт на манеры, чувства других, не ценит доверие к себе со стороны окружающих, и не заботится о собственной репутации. Есть куча врагов и ни одного друга.

Какие прегрешения сокрыты в прошлом:
– Прелюбодеяние по любви (любовницы в "Саду")
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Не осуждал чужой веры)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Раскаивался по мере обретения мудрости)
– Убийство (регулярно)
– Мятеж (регулярно)
– Ограбление (регулярно)

Тяготы, выпавшие на его долю:
– Покушение (Регулярно, и ждал ещё)
– Побои (Оклемался / Регулярно, и ждал ещё)
– Репутация (Пользовался уважением)
– Отлучения/Изгнания (Раскаялся)
– Потерь: родителей, жену и младшего сына (Стерпелось)
– Задержаний (Не попадался)
– Увечий: отсечён безымянный палец, чтобы пользоваться скрытым клинком (Оправился)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Сирия, г. Масиаф

Предыстория персонажа: Альтаир родился в Масиафе, в 1165 году. Его отец Умар ибн Ла-Ахад (мусульманин) был членом Братства тех, кого звали оскорбительным “Хашашины”, мать (христианка) умерла при родах.

Гибель отца: В 1176 г. армия Салах-ад-Дина осаждала Масиафа. Умар со своим лучшим другом Ахмадом Софианом были схвачены сарацинами при попытке проникнуть в палатку султана Саладина. Умару удалось сбежать, убив сарацинского генерала, Ахмад остался в плену. На переговорах между Братством и сарацинами, последние потребовали выдать убийцу генерала, или они казнят Ахмада и продолжат осаду крепости. …Перед смертью Умар слышал плач своего 11-летнего сына, так и не сдержав обещания маленькому Али – научить его плавать.

Кровный враг: В муках совести Ахмед совершил самоубийство на глазах Альтаира. Это скрыли, а Альтаир начал своё обучение бок о бок с сыном Ахмеда – Аббасом. Они сдружились. Но тайна вскрылась, и двое друзей перестали быть друзьями. Аббас был убежден, что Альтаир намеренно очернил имя его семьи и стал ненавидеть Ла-Ахада.

Фаворит Повелителя: В 1189 году тамплиеры вторглись в Масиаф с Ассасином-отступником. 24-летний Альтаир сумел пробраться в крепость и освободить Повелителя и 3 Ассасинов, убив предателя. Так он стал фаворитом Повелителя, и делом заслужил и высшее звание Мастера.

Первая любовь: Волей дел Братства встретил женщину – Адху, ведунью, "Чашу" (Грааль, сосуд великой силы). Полюбил всей душой, но не смог спасти из рук тамплиеров. Месть не принесла ему успокоения: «никогда более не смогу любить, как любил её»:


Потеря звания: Ему было поручено задание с двумя братьями перехватить у тамплиеров важный артефакт, именуемый как:


Он самонадеянно выдал себя до нападения и провалил задание в храме Соломона:


Малик потерял в бою левую руку, а его младший брат Кадар – жизнь. Артефакт Малик принёс, а следом пришли и рыцари-тамплиеры. Осаду крепости Братство отстояло, а Альтаир в наказание был разжалован до звания ученика без преимуществ в репутации и снаряжении. Он начал всё сначала, желая искупить вину перед Братством и озлобившимся Маликом:


Крах Братства: Отняв 9 жизней указанных ему тамплиеров, он возвращается в Масиаф с дурным наветом: Повелитель – тамплиер-мятежник, жаждущий подобно прочим тамплиерам, поработить умы людей и принуждением принести мир и покой в Святую Землю, но не делясь властью с другими:


Для этого он и использовал “Яблоко Эдема”. После недолгой, но непростой дуэли, Альтаир одержал над бывшим Наставником победу и в 26 лет встал во главе расколотого Братства. Сохранил удивительный артефакт, и уехал по делам Братства.

Последняя любовь: На Кипре встретил знакомую слугу убитого им тамплиера, Марию Торпе. По недоразумению свои сочли её отступницей, а Альтаир предложил ей убежище. Она стала его спутницей, не зная лишений и притеснения как женщина. Они сблизились, поженились, и она подарила ему двух сыновей:


Как Повелитель Ассасинов: Быстро разрасталась и препятствовала расширению Братства в том регионе Империя Чингизхана – обладателя одной из Частиц, как “Яблоко” – меча. Дарим, Мария и Альтаир отправились в Монголию, чтобы убить Чингизхана. Править Братство временно остался Малик – теперь уже ему друг, а младший сын Сеф остался в Масиафе присматривать за собственной семьёй. Альтаир проник в лагерь врага вместе с Кулан Галом, известным Ассасином, и со своим старшим сыном Даримом:


Альтаир, с возрастом потерявший былую прыть, дал себя обнаружить. Его ранили. Кулан Гал пришел на помощь, и его стрела настигла лошадь полководца, а Дарим из арбалета нанёс жертве последний удар.

Изгнание из Братства: Вернувшись в Братство только в 62 года, Альтаир узнаёт, что Аббас захватил власть, не прислал помощь отряду Сефа, и все погибли, потом казнил под ложным обвинением и – Малика. Якобы то приказы самого Альтаира. Ла-Ахад, требуя ответа с убийц, впал в ярость, воспользовался “Яблоком”, его магией принуждая злодеев ранить самих себя собственными клинками:


Мария пыталась остановить его – “Яблоко” убивало и Альтаира. Была ранена клинком слуги Аббаса и умерла на руках мужа, которому пришлось бежать со старшим сыном Даримом, женой и дочерью младшего, оставив её тело в Саду Братства.

В изгнании: Страшась одержимости Альтаира “Яблоком”, жена и дочь Сефа отправились в Александрию, а Дарим – странствовать во Францию и Англию.


Однажды “Яблоко” указало ему на 5 печатей, которые он должен был найти – они служили посланием “человеку из будущего”:


Изобретения: “Яблоко” открыло массу нового и неизведанного. Он создал новый вид металла, из которого позднее были выкованы сверхпрочные доспехи:


Изобрёл двойной спрятанный клинок (по клинку на руку), со множеством улучшений и корректировок, включающий в себя пристроенный пистолет и трубку для яда в один из клинков:


Тогда же клинок более не требовал отрубать безымянный палец, что препятствовал активации клинка. Годы разочарований в братьях привело его к заключению: не отрубленные пальцы делают их теми, кто они есть (ассасинами), хотя прежде, чтобы заслужить право посвящения и носить скрытый клинок, нужно было принести эту жертву, окропив перо Орла кровью, как предстояло и прежде окроплять каждое новое перо в крови очередной жертвы в доказательство свершённого убийства:



Альтаир использует силу “Яблока” по максимуму и с пользой для окружающих, а затем решает спрятать как можно дальше от других. Пишет Кодекс Братства, подробно излагая свои мысли, открытия и находки.

Возвращение: Только в 82 года Альтаир вернулся в родные края и огорчился, как захирело Братство, став местом боли и страха, лишённым радости, надежд и вдохновения. С сыном Малика он собрал воинов преданных старым традициям и Кредо, и поднял мятеж. Альтаир убил Аббаса на дуэли.

Закат Альтаира Великого: В 1257 году на Масиаф напали монголы. Кроме Альтаира и оставшихся там воинов Братства, там был ещё отец легендарного Марко Поло – Николо:


Он взял у Альтаира печати и спрятал их в Константинополе, предлагал престарелому Альтаиру (92 года) покинуть Масиаф, но тот отказался. Он направился в библиотеку:


Приказывал своему сыну, Дариму, спрятать книги, заботиться о семье, жить в мире и прощается с ним...:


Закрывает дверь библиотеки. Тушит факелы. Прячет “Яблоко Эдема” в тайнике главной залы за двумя каменными дверьми, садится на стул и... умирает, оставляя в руках печать-артефакт, диск:


Много лет спустя найдёт его потомок – Эцио Аудиторе да Фиренце…, но он ничего не возьмёт с собой из Хранилища.

Семейное положение: вдовец
Дети: младший сын Сеф (казнён), Дарим
Сиблинги (братья, сёстры): нет.
Домашние питомцы: тотем – Орёл.

Искусный «рукодел»:
– ездить верхом
– оказание примитивной мед.помощи
– охота и рыболовство
– готовить еду
– пытать, допрашивать
– не умеет плавать

Хобби:
– иностранные языки (учили на стихах их авторов)
– любил тёплое молоко и свежий хлеб
– чтение, собирал коллекцию книг и свитков по философии и истории
– сутки сайгачить и беспробудно спать по 12-16 часов

Таланты «норова»:
– шпионить
– запугивать
– разоблачать
– наживать врагов
– не использовал яд и переодевание для выполнения миссии, считал это уделом трусов (по молодости)

Выдающиеся боевые навыки:
– безоружный бой (в рукопашную, зло и жёстко)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– стрельба из арбалета, пистолет, скрытый в механизме скрытого клинка
– фехтовал саблей, кинжалом

Боевая специализация:
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– каратель (беспощадное уничтожение)
– конвой (охрана и сопровождение)

Оружие:






Специфический инвентарь:



Способности расы:





ДОЛЖНОСТЬ в игре: Человек, Ассасин

[© Персонаж: Альтаир ибн Ла-Аха́д, Автор: Ubisoft, 13.11.2007, для tv-supernatural.ru]


BrookДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:11 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32






1 страница


Я провел с артефактом уже много дней. Или это были недели? Месяцы? Я уже не знаю…

Время от времени ко мне приходят люди – они предлагают еду или развлекают меня. Они говорят, что мне нужно на время прекратить мои занятия… А Малик считает, что я должен навсегда отказаться от них. Но я еще не готов. Я должен понять это Яблоко Эдема. Может, это оружие? Хранилище сведений? И то, и другое? «И кто умножает познания, умножать скорбь…» Я не могу понять это высказывание в переносном смысле – но в прямом? Возможно ли это? Неужели существует мир, в котором для войны нужны не мечи и доспехи, а идеи и сведения?

Назначение Яблока очень простое – даже слишком. Подчинение. Контроль. Но процесс, методы и способы, которое оно использует… это нечто поразительное. Всем, кто попадает в его сияние, оно обещает то, о чем они мечтают. А взамен Яблоко просит только об одном: о полном и безоговорочном повиновении. И кто бы мог отказаться от такого предложения?

Я помню свой момент слабости, когда слова Аль-Муалима потрясли меня. Он, мой второй отец, оказался моим злейшим врагом. И одной лишь тени сомнения было достаточно для него, чтобы управлять моим сознанием. Но я победил его фантомов, обрел уверенность в себе и отправил Аль-Муалима в мир иной. Я освободился. Но теперь я думаю… Освободился ли я? Ведь я снова отчаянно пытаюсь понять то, что я поклялся уничтожить.

Все потому, что у Яблока есть своя история, и мы должны узнать ее. Я чувствую проблески какой-то великой силы. Нам всем угрожает опасность, и мой долг – защитить нас от нее. Я не должен – не могу – повернуть назад, не узнав истину.




2 страница






3 страница






4 страница


Ниже приведены три великих противоречия Ордена Ассассинов:

1) Мы стремимся поддерживать мир, но наш метод – убийство.
2) Мы стремимся просветить людей, но требуем подчинения господину и правилам.
3) Мы стремимся разъяснить всем опасность слепой веры, но сами ее практикуем.

У меня нет удовлетворительного ответа на эти обвинения, только догадки… Действительно ли мы нарушаем правила ради всеобщего блага? А если так, то кто мы тогда – лжецы, мошенники, слабаки? Много лет я провел в размышления над этими вопросами, но так и не пришел к окончательному выводу… И боюсь, что его не существует. Ничто не истинно. Все дозволено. Значит, ответ содержится в наших собственных принципах? Значит, человек может совмещать в себе прямо противоположные свойства? А почему бы и нет? Разве я не являюсь доказательством этого? А мы – благородные герои, прибегающие к варварским средствам? Мы, называющие жизнь священной, но с легкостью отнимающие ее к тех, кого мы считаем нашими врагами?




5 страница


Те, кто пришел до, - кто они? Что привело их сюда? Как давно они прибыли – сотни лет назад, тысячи? Еще раньше? От них так мало осталось… Что заставило их уйти? А эти артефакты? Это послании нам, инструменты, которые должны помочь? Или же мы сражаемся за мусор, объявляя священными реликвиями их сломанные игрушки?




6 страница


Я пришел к выводу, что наша тактика тоже должна измениться. А это значит – больше никаких крепостей, никаких публичных убийств, которыми мы славились. Мы должны плести наши сети тихо – и не так, как делали это в прошлом.

Но хоть я и прошу моих братьев отказаться от своих ритуалов, я вовсе не желаю, чтобы они отказались от нашего Кредо. Ведь именно наше Кредо делает нас Ассассинами, а не отрубленные пальцы, лживые сказки о рае и запрет на использование ядом. Мы должны служить людям, а не обычаям. Если нужно действовать тихо, мы будем действовать тихо. Если нужно использовать яд, мы станем отравителями. Мы не станем требовать от Ассассинов жертвовать пальцы в обмен на клинки. И не будем обманывать новичков разными россказнями и фокусами. Мы будем говорить честно и открыто. Мы возродимся…




7 страница


Мне думалось, Адха заставит меня уйти на покой, я вложу меч в ножны и заживу обычной жизнью. Но теперь я знаю, что есть вещи, о которых лучше не мечтать… Ее лицо стоит у меня перед глазами. Я все время вспоминаю о тех днях, когда я гнался по морю за Тамплиерами, которые ее похитили. Я почти догнал их. Почти. Если бы я только мог плыть быстрее! Но все вышло иначе… Я вспоминаю о том, как нашел ее тело – и какой ужас застыл в ее глазах… Я убивал ее похитителей одного за другим – до тех пор, пока все они не отправились на тот свет. Но это не принесло мне радости, ведь их смерть не воскресила Аду и не залечила мои раны. Когда Ада погибла, я был уверен, что никогда не смогу полюбить. К счастью, я ошибался.




8 страница


Почему мы инстинктивно прибегаем к насилию? Я изучал взаимоотношения разных видов – и, похоже, врожденное стремление выжить заставляет животных убивать других существ. Но почему люди не могут жить в мире и согласии? Многие верят, что мир был создан божеством – но мне кажется, что это творение безумца, обожающего разрушать и причинять сострадания. Я думаю, что мы появились в этом мире случайно, а цели нашего существования сначала определяла природа – а позднее сами люди…




9 страница


Любое изречение, произносимое достаточно долго и громко, со временем становится истиной. При условии, конечно, что тебе удастся пережить оппонентов и заткнуть рот несогласным. Но если это удается, и все возражающие устранены, то навязанное становится по определению единственно верным. Будет ли это истиной в объективном значении? Нет. Но как же достичь объективной точки зрения вообще? Ответ – никак. Это в буквальном смысле физически невозможно. Слишком много переменных, слишком много неизвестных факторов и взаимных связей нужно учесть. Мы можем, конечно, попытаться это сделать и приблизиться к откровению еще чуть-чуть, затем еще. Но мы никогда не достигнем цели. Никогда…

Так я понял, что, пока Тамплиеры существуют, они будут пытаться изменить и подчинить себе окружающий мир. Они осознают, что абсолютной истины не существуют, или, если она все же есть, то мы совершенно неспособны ее увидеть. Поэтому вместо нее они предлагают свою собственную версию. Это и есть основной принцип их так называемого «Нового мирового порядка»: изменить мир в соответствии со своими представлениями. Дело не в людях и не в артефактах – это всего лишь инструменты. Все дело в идеях. Это очень умно с их стороны – ведь как можно воевать против идей? Идея – это идеальное оружие. У нее нет физического воплощения, однако она может изменять мир разными путями, в том числе и с помощью насилия. При этом веру невозможно уничтожить: даже если убить всех ее приверженцев и сжечь все религиозные тексты, в лучшем случае это даст только передышку. Когда-нибудь, кто-нибудь откроет веру заново. Возродит ее. И я полагаю, что даже мы, Ассассины, всего лишь в очередной раз открыли Порядок, который старше самого Старца.




10 страница






11 страница


Аттис. Дионис. Гор. Кришна. Митра. Иисус. Их жизни так похожи, даже слишком похожи. Божественное происхождение. Гонения. Ученики. Чудеса. Воскрешение… Как такое возможно? Вдруг это одна и та же история, которую рассказывают уже много веков просто в соответствии с духом времени? Может, она изменяется так же, как наш язык и наши инструменты? Правда это или вымысел? Или и то, и другое? А если все они – один и тот же человек, чью жизнь продлила и изменила Частица Эдема? Аль-Муалим говорил, что Иисус не Бог, а смертный – живой человек, талантливый манипулятор. Но что если он ошибался? Если все они существовали на самом деле и уже много раз приходили в этот мир, значит ли это, что они появятся снова? Может, они уже среди нас? Столько вопросов, и с каждым днем их становится все больше…




12 страница







13 страница


Скрытый клинок – наш неизменный спутник уже много лет. Кое-кто считает – и не без основание, что именно он сделал нас теми, кто мы есть. Без него мы бы не добились таких успехов. Но все же он уже немного устарел, и поэтому я решил его усовершенствовать. Помимо всего прочего, Ассассин уже не должен отрубать себе палец, чтобы иметь возможность пользоваться этим оружием.

Во-первых, я снабдил клинок металлической пластиной, с помощью которой можно отражать удары. Остальные Ассассины считают, что для этого я создал новый металл (его формула приведена на этой странице). Не собираюсь их разубеждать.

Во-вторых, с помощью Малика я описал новые методы убийства – в прыжке сверху, на весу и из засады. Это простые способы, но вместе с тем весьма необходимые. В-третьих и в последних, я снабдил оружие вторым лезвием, полностью идентичным первому. Так что если теперь Ассассину нужно уничтожить две цели, он просто должен нанести удар таким образом, чтобы оба лезвия достигли цели одновременно. Таких двойных клинков будет мало, так как для их создания нужны очень редкие металлы. Мне нужно хорошо подумать, кто вправе носить такой клинок…




14 страница


Человек стремится подчинить себе окружающий мир – полагаю, это желание заложено самой природой. Но при этом он подавляет других людей – а это неправильно. День за днем сильные мира сего превращают остальных в своих слуг с помощью обмана и угроз – а тех, кто еще не попал в их сети, объявляют париями. Я видел, как мужчины истязают женщин, слышал, какие оскорбления бросают в лицо чужестранцам. Я наблюдал за тем, как заставляют страдать тех, кто думает или действует по-иному… Мы часто говорим об этом, сидя на башнях Масиафа. Что можно сделать, чтобы положить конец этому, чтобы распространить идеалы равенства и терпимости? Мы говорим об образовании, полагая, что знания даруют нам бессмертие. Но когда я хожу по улицам города и вижу рабов, которых ведут на аукцион, мое сердце холодеет. Когда я вижу, как муж побивает камнями свою жену, добиваясь повиновения, у меня сжимаются кулаки. А когда я вижу, как ради прибыли детей разлучают с родителями и отправляют в пустыню на верную смерть…

…В такие дни мне кажется, что разговорами ничего не добьешься. В такие дни я могу думать только о том, что злодеи должны умереть.




15 страница







16 страница


Яблоко – это не просто хроника того, что было. Иногда в нем я вижу проблески того, что нас ждет. Такого не может быть!.. Может это и не будущее, возможно, это просто подсказка? Как знать? Эти видения не выходят у меня из головы. Произойдут ли подобные события в будущем, или они – лишь то, что может случиться? Можем ли мы повлиять на исход? Смеем ли мы даже пытаться? А если на это удастся, то не воплоти ли мы этим то, что видели? Я, как всегда, разрываюсь между действием и бездействием, не зная, что из двух может что-либо изменить. Да и могу ли я что-то изменить? Тем временем я продолжаю вести этот дневник. И разве это – не попытка изменить или, наоборот, способствовать тому, что я увидел?




17 страница


Из всех видений меня больше всего беспокоит то пламя… Я видел колонны – такие высокие, что казалось, они пронзают само небо. Земля грохотала и содрогалась. Горы раскалывались на части, огромные башни из металла рушились, а их обломки разлетались во все стороны… И отовсюду доносились страшные вопли – такие ужасные, что даже сейчас я слышу их эхо. Что это за безумное зрелище? Может, это они – Те, кто были до? Неужели они ушли туда – в огонь, в прах? Быть может, именно этой разрушительной силой и хотят овладеть Тамплиеры. Тогда они смогут подчинить себе всех нас. На что мы можем надеяться, если у них в руках будет сила, способная уничтожить весь мир…




18 страница


Мы должны скрываться, хранить молчание, исподволь направляя ход истории. Но некоторые из моих братьев и сестер против этого. Они теряют терпение и утверждают, что мы совершаем ошибку, действуя втайне. Они говорят, это осложняет нашу работу. Но они не понимают, чем мы рискуем. Если мы станем действовать публично, то, боюсь, нас объявят горсткой сумасшедших и истребят. Так что все должно оставаться по-прежнему. Так, как это было всегда. Я точно знаю, что людей можно научить только на личном примере. Они должны сами делать выводы. Если я скажу человеку: будь добрым, терпимым, то это ни к чему не приведет. Я просто зря потрачу силы и время. Поэтому мы должны действовать так, как и прежде.




19 страница


Золотое руно?


Легенды гласят, что у древних было золотое руно. Но действительно ли оно существовало?
…Я сделал еще один прорыв в металлургии и создал доспехи, которых еще не видывал свет…

…Они обладают невероятной прочностью, но при этом настолько легки, что совсем не стесняют движений…

…Во мне борются удивление и страх: вот передо мной лежит доспех, который делает своего владельца почти неуязвимым.
Война уже никогда не будет такой, как прежде…

Может, я не должен был создавать эту вещь? А что если она попадет в руки врагов? Риск слишком велик. Возможно, мне следует уничтожить формулы…




20 страница


Я изучил древние языческие верования, которые существовали до того, как люди увлеклись идеей о создании мира одним Богом. Похоже, древних больше интересовали силы, приводящие в движение наш мир, чем изменчивые законы и мораль… Солнце встает утром, а вечером садится. За отливом следует прилив. Трава растет, засыхает и умирает, а затем, когда приходит срок, прорастает из-под земли. Воздух нагревается, остывает и снова нагревается. Какая-то невидимая сила удерживает нас на земле и притягивает, если мы пытаемся ее покинуть.

В древности каждому из этих явлений соответствовал бог или богиня. У каждой силы было свое лицо, каждая отличалась от всех остальных. Но это не значит, что эти силы – пантеон богов - не были связаны между собой.

Древние пытались, хотя и не очень успешно, упорядочить, изучить. Объяснить и понять принципы, по которым действует сильно упрощенное толкование. Как это наивно – верить, что на каждый вопрос есть только один ответ, у каждой загадки – только одна разгадка, чем всем управляет только один божественный свет. Нам говорят, что этот свет несет любовь и истину, но я утверждаю, что он ослепляет нас, обрекая на прозябание в невежестве. Я мечтаю о том дне, когда люди отвернутся от невидимых чудовищ и снова примут более рациональную картину мира. Но, к сожалению, эти новые религии такие удобные и обещают такую страшную кару тем, кто их не принимает… Боюсь, что страх помешает нам раскрыть величайший обман в истории человечества.




21 страница


Отравленный клинок...


Можно добывать экстракты различных трав, которые растут в наших местах. Кроме того, торговцы и путешественники продают более экзотические виды, однако их свойства требуют дополнительного изучения. Перегонка яда осуществляется с помощью обычных алхимических средств. При работе следует проявлять осторожность, так как определенные яды способны попадать в организм через кожу. Многие уже поплатились жизнью за свою беспечность. В клинке необходимо сделать полость – так, как это указано здесь, иначе в металле могут появиться трещины, что приведет к поломке.




22 страница


Карта мира...


Что это за карта? Похоже, на ней изображен весь наш мир, но он не плоский, как утверждают многие, а круглый как шар. Как Яблоко. Но разве это возможно? На карте изображены чужие, неисследованные земли… Живут ли там люди? Похожи ли эти люди на нас, а если нет – то чем отличаются? Я бы хотел это знать. Возможно, когда-нибудь, я смогу отправиться туда и получить ответы на свои вопросы…




23 страница


Новые передвижения...






24 страница


Иногда я скучаю по своим родителям… Во всяком случае, мне так кажется. Я мало их знал, хотя меня им не хватало, но вида они не подавали, ведь это было не разрешено. Что касается меня, то большую часть детства я провел в тренировках – и времени сожалеть о разлуке с родными просто не оставалась. Поэтому, когда я потерял их навсегда, то сожалел об их уходе не больше, чем о смерти других незнакомых мне людей. Аль-Муалим заменил мне отца, и хотя он был суров и не вполне честен со мной, его любви мне было достаточно. По крайней мере, тогда я так думал. Когда-нибудь у меня тоже будет ребенок – таковы правила Ордена. Но ни я, ни все остальные, кто считает себя Ассассином, не повторят этой ошибки. Мы должны иметь право любить своих детей и быть любимыми. Аль-Муалим считал, что родственные узы ослабляют, заставляя нас медлить, когда наша жизнь в опасности. Но если мы в самом деле сражаемся за правое дело, то разве не помогает нам в этом любовь? Разве не легче жертвовать собой, зная, что делаешь это ради своих близких?




25 страница


Мария Торпе...






26 страница


Я нашел ответ. Теперь мне известна правда. Отныне я не прикоснусь к этой проклятой вещи – и будет лучше, если никто не сможет к ней прикоснуться. Я наконец-то попытался уничтожить ее, но не смог ни смять, ни сломать, ни расплавить. О, какая ирония! Уверен, что Яблоко рассказало бы, что нужно делать, если бы я просил его об этом… Но даже этого обещания недостаточно. У него всегда находятся новые дары. Я должен быть тверд. Следовательно, его нужно спрятать под замок. Мы отвезем его на остров, который раньше принадлежал им, а теперь стал нашим. Там есть сокровищница – она хорошо спрятана, и, думаю, этого будет достаточно. Я иду на риск, расставаясь с этой вещью – но держать ее у себя еще опаснее: ведь я слаб и однажды могу поддаться соблазну. А кто бы смог устоять? О, я видел такое… Здесь, в этом тексте описано все – не между строк, но под ними. Там, куда может проникнуть только наш взор. Иди туда, и ты увидишь все. Желаю тебе добиться успеха там, где я и другие потерпели поражение. Время течет, и с ним появляются новые открытия. А значит, однажды кто-то откроет дверь и доставит послание. У них будет свой пророк.




27 страница


Нас становится все больше. Каждый день в наши крепости приходят новые люди – мужчины и женщины, юноши и старики, люди разных стран, приверженцы разных религий. И каждый рассказывает одну и ту же историю – как он открыл для себя первый принцип нашей веры: ничто не истинно. Очень часто это откровение губит их: они забывают о морали, теряют уверенность в себе. Многие сходят с ума. Мы же должны направлять и исцелять. Мы должны дать знания. Пусть они знают ответы, хотя эти ответы и сложны для понимания. Такова жизнь.




28 страница


Пистолет...


Какая удача! Мы нашли способ изменить строение Скрытого клинка таким образом, что теперь он может выстреливать небольшие снаряды. Он наносит страшный урон – и даже с большого расстояния. Должен признаться, методы, которые помогли мне сделать открытие, были… по меньшей мере рискованными. Но теперь я знаю, что Яблоко можно использовать – недолго и тщательно настроившись – без ущерба для себя. Во всяком случае, я на это надеюсь. Огнестрельное оружие – не новость, ведь мы уже видели его у наших восточных соседей. Но их оружие гораздо больше и, соответственно, не годится для наших целей. Я же нашел способ уменьшить его таким образом, чтобы клинок можно было носить, прикрепив к руке. Кроме того, мы изменили формулу взрывающегося порошка – в его состав теперь входят легкодоступные вещества. Этими сведениями не следует делиться ни с кем, за исключением самых преданных союзников…




29 страница


На востоке пробуждается какая-то темная сила. Слухи о приближении огромной армии переполошили всю округу. Эти армии ведет человек по имени Темучин, который взял себе титул Чингисхана. Он покоряет или уничтожает всех, кого встречает на своем пути. Каким бы ни были его цели, его нужно остановить. Если бы я был моложе, то сам бы занялся этим – тайно, ведь я подозреваю, что здесь не обошлось без Частицы Эдема. Но, увы, это невозможно. Походе, придется поручить это нашим сыновьям. Мы отправимся в путь вместе – и вместе ликвидируем эту угрозу.




30 страница


Скоро я покину этот мир. Мое время пришло. Теперь все мои дни наполнены мыслями и страхами, происходящими от осознания этого факта. Я знаю, что материя, из которой состоит тело, вернется в землю. Но что станет с моим сознанием, с моей личностью – то есть со МНОЙ? Подозреваю, что всему этому настанет конец. Я не отправлюсь в следующий мир и не вернусь в этот. Я просто исчезну. Навсегда. Наша жизнь так коротка и бессмысленна! Чтобы мы ни делали, какие бы добрые или злые дела ни совершали, космосу это безразлично. Если бы я продолжил использовать “Яблоко”, это ничего бы не изменило. Час расплаты не настанет, Божий суд не состоится. Будет просто тишина. И тьма. Абсолютные и окончательные… И поэтому в мою душу закралось сомнение: нельзя ли как-нибудь предотвратить – или хотя бы отсрочить смертный час? Уверен, что “Те, кто были до”, не были такими слабыми и хрупкими, как мы. Но я поклялся, что больше не прикоснусь к артефакту и не загляну в его глубины… И все же мой конец близок – и, стало быть, не будет ничего страшного в том, если я загляну в него в последний раз…



[из Кодекса Братства Ассасинов]


BrookДата: Суббота, 20.05.2017, 19:12 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ИМЯ:
Я́КОБ АЛЕКСА́НДР
[“Бес”, “Шайтан”, “Кровавый Чёрт”, “Якоб Карающий”; “Сашэ́”, “Змеёныш де Сабле”.]

Внешность:
Хайден Кристенсен, к/ф «В изгнании»





Стройный, высокий. Светлые волосы, подвивающиеся языками пламени; ясно-бирюзовые глаза, светлая кожа. Виски фронтально выстрижены, оставляя петушиный гребешок волос от макушки до шеи подобно «драконьему хребту». История «глупых» шрамов: на левой ягодице рваный шрам – в детстве падал с соседской яблони; с левой стороны лба россыпь царапин – в драке разбили кувшин ему о голову; над левым виском сечёный шрам – от метательного ножа ассасина; правое ухо порвано посередине и содранные ссадины за ним – от брошенного камня из толпы; шрамы от ожогов на руках (прячет под бинтовкой наручей) – пьяный спасал козу из горящего амбара; на груди прорезь от вражеского меча после пыток; недавно неудачно снял ртом с кинжала кусок мяса и с тех пох…, когда волнуется немного кохтавит – фханцузы по незнанию думают и злятся (английский капитэн дхазнится?!), а священники же за чуть хаздвоенный кончик языка (5 мм) пхозвали – Кровавым Чёртом (припомнили и любовь к красному). На спине татуировка в виде креста – символ принадлежности к тамплиерам. Страдает хроническими приступами кашля.


Пол:
мужчина

Возраст:
25 лет

Рост:
183 см.

Национальность:
англичанин

[ХАРАКТЕР]

Черты характера: Левша. Обладает огромным запасом энергии и жизнелюбия с заводным, неугомонным характером. Он хитёр и расчётлив, из любой ситуации найдёт выход. Может быть по-детски обидчивым, но отличное чувство юмора помогает ему с этим справляться. Он отходчив и не держит долго зла. Независим и очень свободолюбив. Его неугомонный характер и вспыльчивость часто провоцируют конфликтные ситуации. В споре горяч и упрям. Его трудно, если вообще возможно, в чём-либо переубедить. Всегда сам себе на уме, хотя внешне открыт и весел, доброжелателен с окружающими. Умён, прекрасно разбирается в финансах и никому не позволит себя обмануть. Он старается извлечь из всего выгоду. Легко переступает через потери, но это не значит, что забывает о них. По характеру не лидер, но надёжный спутник и помощник.

Линия поведения:
– верующий (в религиозном смысле)
– отважный везунчик

Мировоззрение:
Демоны и прочая братия – презираю *Да изыдит лукавый в Преисподнюю!*
Ангелы и прочая братия– благосклонен *…Уповаю на волю и покровительство*
Охотники – благосклонен к священной Инквизиции
Ассасины – презираю *Исчадья Ада…, Тени Сатаны…, Черти в белом…*
Тамплиеры – благосклонен *Братья мои, мои соратники*
Мирный житель – нейтрален, недоверчив

Стратегия:

«Дьявол» – бесстрашный сорвиголова, презирающий грозящую ему опасность, при этом плюёт на манеры, чувства других, не ценит доверие к себе со стороны окружающих, и не заботится о собственной репутации. Есть куча врагов и ни одного друга.
«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви не случилось, за деньги грешен (Бес попутал, замаливаю и каюсь в слабости плоти)
– Пьянство, пристрастие к дурман-травам (Грешу регулярно…)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Не смею)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Бес попутал, замаливаю и каюсь)
– Убийство (Грешу регулярно во имя Господа нашего, дело Богоугодное несу)
– Мятеж против отцовской воли (Раскаиваюсь / Ищу прощения)
– Ограбление (Грешу регулярно, но для всеобщего блага)
– Изнасилование (Избави Бог! *перекрестился*)
– Содомия, не разбирая пола, возраста и верования, а также количества оных (Боже упаси! *перекрестился трижды*)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Оградился, крещёный, регулярно исповедуюсь, держу обет)
– Заточение (Беглый из плена сарацин)
– Покушение (Ищу возмездия / Всего много раз и регулярно, жду ещё)
– Побои (Хвораю, Ищу исцеления / Всего много раз, регулярно, жду ещё)
– Репутация (Пользуюсь уважением / Ищу оправдания грехам своим…)
– Изгнания из дома (Раскаялся / Ищу прощения)
– Лишён наследства (Стерпелось / Начал с нуля)
– Задержаний за распутство и пьянство (Раскаялся / Ищу прощения)
– Каторги (Бог миловал)
– Увечий: слаб на лёгкие с детства (Хвораю / Ищу исцеления)
– Изнасилований (Боже упаси!! *перекрестился трижды, крест поцеловал*)
– Пыток (Хвораю / Ищу исцеления)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Северная Англия

Предыстория персонажа: Дворянин. Сын рыцаря Глена и дворянки Лидии. Более детей Господь не дал им, и потому позднему рождению мальчика были рады как божьему благословению.

Детство. Назвали Якобом в честь первого апостола Иерусалимского, «брата Господнего», первым к которому явился Иисус Христос после воскрешения своего ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Иаков_(апостол_от_70) ). Надеялись на особое предназначение. Мать души в нём не чаяла, оберегала и баловала материнской любовью. Отец на юношу возлагал большие надежды, рассчитывал как на наследника титула, всех своих владений и воинской обязанности перед королевским двором. Но здоровьем мальчик не отличался, и родители всё время переживали за здоровье и спрос с него был мал.

Отрочество. Со временем проявилась у Якоба ещё одна «дурная примета». Рождённый черноволосым мальчик с возрастом стал светлеть и прежде зелёные глаза стали выцветать в ясно-голубые. Суеверные деревенские жители и священник сочли мальчика одержимым: помимо болезненности и переменам во внешности ещё был непоседлив и чудлив как бесноватый. И потому отец всё время терпел нападки местной церкви и прихода. Постоянно водил сына на причащение, омовение святой водой, после которых тот простывал, и это считали признаком нечестивости.

И как единственный сын в семье Якоб рос избалованным любимцем и непоседой. Был добр сердцем, но наивным и совершенно безответственным «балбесом». Дрался с деревенскими мальчишками. Лазил по деревьям. Из спортивного интереса воровал яблоки в соседних угодиях. Учился управляться с конём. На охоте задирал медведей и волков, управлялся с луком. Многих пугало его глупость, бесстрашие и везучесть.


Совершеннолетие в изгнании. В 21 год незадолго до своей смерти отец выслал юнца на Святую Землю в его первый крестовый поход. Это было своего рода наказание за распутство, пьянство и «бесовский нрав». Джон с позором лишил Якоба наследства. Он верил, что тяготы походной жизни в подчинении более старшим товарищам научат юношу уму, осторожности, дисциплине, смирению и ответственности, что амбиции восстановить своё доброе имя в семье – придаст ему стимула, а жаркий климат укрепит парню здоровье.

Юноша болезненно переживал, что ворчание и угрозы отца всё-таки обернулись ему отцовской карой. Якоб знал о своих умениях и отваге и, сосланный из отчего дома, был настроен вернуться со славой, гордостью и богатством:


Вышел в путь только с титулом дворянина-рыцаря да с конём Артуром. По прибытии через средиземное море и пустыни провёл месяц в крепости, подконтрольной христианам. Привыкал к климату. Вскоре пришло письмо, что отец умер. Это был удар для Якоба. Зная, что «отец наблюдает за ним с того света», наконец, «взялся за ум». Ум в руки ему давался, в прочем, с большим трудом. Своего коня Артура потерял в первом же бою.


Становление “Беса”. Вскоре по давно высланному письму отца был принят в подчинение королевскому лейтенанту – Роберу де Сабле, правой руке короля Ричарда Львиное Сердце.

Своему сиру Якоб поначалу приносил одни неприятности и заботы. Доводил до белого каления. Но со временем для непоседы де Сабле стал кумиром, примером для подражания, идолом. Молодой рыцарь боготворил его и старался «набираться ума». Англичанин тяжело переживал свои неудачи и промахи, не выдерживал сравнения с другими. В том, что он был изгнан из дома с позором, а не с верой, Якоб так и оставил тайной.

Позже они вместе начали своё противостояние и сарацинам, и секте местных язычников хашашинов (ассасинов – воинов, окуренных дурман-травами), которые охотились за де Сабле и всячески досаждали, проливали реки крови, сталкивали одних лбами с другими.

В эти месяцы умирал прежний беззаботный англичанин – лепился новый Якоб-Бес. И однажды, наконец, он вышел на свой путь по Святой Земле. Путь этот оказался очень не прост и тернист. Ни те иллюзии, о которых мечтал молодой рыцарь. Воля Божья стала ему проклятьем. Выкормыш тамплиера де Сабле (прозвище “Змей”) к 25 годам набрал хорошие рекомендательные депеши и получил повышение в звании до капитана. Ему доверяли карательные отряды и отряды по сбору налогов. В вверенном ему районе он прослыл среди местных жителей “Бесноватым”, “Шайтаном” за свою принципиальность, жестокость и дерзость. В рядах своих же за его кровавые победы судачили, что он благословлён карающим мечом архангела Михаила: тоже светлые волосы и голубые глаза – «Якоб Холодное Сердце». Кто-то анонимно подарил ему меч с выгравированным «Архангел Михаил», и Якоб догадывался, от кого он… Все карающие и грязные набеги поручали его отрядам, потому что в него верили, и он мог:


Не покорившиеся Воле Господа и Короля деревни он обирал неподъёмным налогом в железо, медь, серебро и золото, да урожаем. От мятежных селений оставлял пепелища, подъезды к ним были утыканы крестами с распятыми на них старейшинами и первыми бунтовщиками. Всё в назидание другим.

Кризис веры. И теперь уже сам Якоб стал целью для ассасинов, жаждущих покарать «Беса за грехи и бездушие». Но всё же молодой Бес добился своего: слава Балбеса сменилась славой матёрого Крестоносца. Пусть и руки его по локоть в крови. Это было лучшее, на что он мог рассчитывать. Да только его репутация была ему бременем. Призраки несчастно погибших стариков, женщин, детей и их родителей преследовали его наяву и во сне, взывая к покаянию. И повидавший разное, погрязший в грехах, искушениях и сомнениях искал утешения и забывался молитвах, но когда они не помогали – в пьянках и дурном угаре. Ни о таком он мечтал, и душа не знала покоя – ни такой он, как его малюют…


Семейное положение: свободен / под Обетом Целомудрия и Безбрачия
Дети: нет
Сиблинги (братья, сёстры): нет
Домашние питомцы: *…вши?* нет, сменный боевой конь

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного):
– ездить верхом
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– охота и рыболовство
– готовить еду
– жульничать в азартных играх

Хобби:
– Джигитовка (от тюркского джигит – лихой, храбрый, квалифицированный всадник) – скачка на лошади, во время которой ездок выполняет гимнастические и акробатические трюки, военно-прикладной вид конного спорта.
– Стрельба из лука
– Молитвы
– Пьянство

Таланты «норова»:
– выслеживать
– убеждать
– запугивать
– разоблачать
– соблазнять
– дебоширить

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– учится управлять правой рукой (с рождения левша)

Боевая специализация:
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)
– конвой (охрана и сопровождение)

Оружие:

– Меч «Архангел Михаил»

– Кинжал

– Лук и стрелы


Специфический инвентарь:

– Распятье с чётками (намотано на левую руку, орудующую мечом)

ДОЛЖНОСТЬ в игре: Крестоносец, Тамплиер, капитан карательного отряда

Режим участия: Постоянный

[© Персонаж: Якоб Александр, Автор-составитель: Brook, 31.05.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 20.05.2017, 19:16 | Сообщение # 20
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ИМЯ:
НАЗИ́Р
[“Несущий предупреждение”]

Внешность:
Алаа Омузун, к/ф «В изгнании»






Как у любого другого ассасина отсутствует безымянный палец на левой руке. Облачён в арабские доспехи, чтобы сливаться со стражниками.

Пол:
мужчина

Возраст:
32 года

Рост:
180 см.

Национальность:
араб

[ХАРАКТЕР]

Черты характера: Вспыльчив. Обладает обострённым чувством справедливости. Верен кредо Братства Ассасинов. Принципиально делит мир на белое и чёрное.

Линия поведения:
– верующий (мусульманин)
– следопыт

Мировоззрение:
Демоны и прочая братия – презираю *шайтановы отродья*
Ангелы и прочая братия – благосклонен
Охотники – не знаю таких
Ассасины – благосклонен
Тамплиеры – презираю
Мирный житель – благосклонен

Стратегия:

«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.
«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Никогда)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (только в веру Неверных)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (только в веру Неверных)
– Убийство (Это мой путь)
– Мятеж (Моя семья продалась Неверным)
– Изнасилование (Никогда)
– Ограбление (ничто не принадлежит Неверным на нашей Земле)
– Содомия, не разбирая пола, возраста и верования, а также количества оных (Упаси Аллах! Таких следует предавать страшной смерти!)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Аллах оберегает меня)
– Заточение (Ходок 1 раз в заточении у Неверных)
– Покушение (В забвении)
– Побои (Оклемался, много раз, регулярно, жду ещё)
– Репутация (Пользуюсь уважением в Братстве)
– Отлучения и Побег из дома… (Я отрёкся от своей семьи, они предали нашу веру!)
– Лишений / Потерь (Начал с нуля)
– Задержаний (Хорошо скрываюсь среди толпы)
– Каторги (В бегах)
– Увечий: … (Нет безымянного пальца на левой руке в знак преданности клинку Ассасинов)
– Изнасилований (Убереги меня Аллах!)
– Пыток (Оправился)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: г. Дамаск

Предыстория персонажа: Выходец из знатной династии воевод. Есть брат – Гарсив.

После того как в 1187 г. Салах ад-Дин отвоевал Иерусалим и Неверные были откинуты на запад, через несколько лет его семья покинула сарацинский Дамаск и переехала в Арку. Ненависть Назира была столь велика к заморским захватчикам, навязыванию их порядков и законов с попранием Аллаха как «лжи» да обдирательством простого люда, что для него стало нестерпимым жизнь в христианском чужом мире.

После одного случая, как местную знахарку христиане объявили ведьмой и сожгли прилюдно…, он отрёкся от своей семьи, от своей фамилии, от своего кровного брата Гарсива со словами «Не родня вы мне больше» и оставил семейное лоно. Брат, с которым Назир рос плечом к плечу и был с ним ровесником, стал для него безымянным “продажный Шакал”.

И так, без рода, но с племенем, молодой Назир увидел однажды на улице Акры, которую покидал с проклятьями за спину, увидел человека в белом, которым незаметно для остальных клинком подрезал христианского капитана. Он выследил Белого Незнакомства и убедил его в своей ненависти к Неверным, просил научить его этому мастерству – выслеживать и убивать незаметно.

Так он попал в Братство. Долгие месяцы жил под стенами крепости, доказывая сворё стремление, после чего, был принят, обучен и посвящён.

Отправился по заданию Братства в Иерусалим (проникнуть во дворец Правителя), попал на службу к Салах ад-Дину, заслужил доверие и на данный момент стремится получить повышение по службе от простого стражника с улиц во дворец. Он сможет в нужное время подсыпать яда, доложить важные сведенья, ударить незаметно кинжалом, подставить…

Будучи ассасином, он осел в Иерусалиме, завёл семью:


жена Зульфия (занимается пошивом женской одежды), дочь Рани (12), сын Омар (10)


Семейное положение: женат на белошвейке Зульфие
Дети: Рани (12 лет), Омар (10 лет)
Сиблинги (братья, сёстры): нет
Домашние питомцы: нет

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного):
– ездить верхом
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– охота и рыболовство

Хобби:
– Поэзия
– Молитвы

Таланты «норова»:
– врать / вводить в заблуждение
– шпионить
– выслеживать
– убеждать
– запугивать

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– учится управлять правой рукой (с рождения левша)

Боевая специализация:
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– каратель (тихое уничтожение противника)

Оружие:

– Скрытый клинок


– Сабля (в длинных ножнах слева)


– Кинжал для самообороны (в коротких ножнах справа)


– Метательные ножи


Специфический инвентарь:

– Маска Янычар для нападения


– Перчатки;
левую не снимает под предлогом ожогов: чтобы скрывать отсечённый палец
(принадлежноость к ассасинам)


ДОЛЖНОСТЬ в игре:
Человек; Ассасин, городской стражник в Иерусалиме

Режим участия: условно-Постоянный

[© Персонаж: Назир, Автор-составитель: Brook, 16.06.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 03.06.2017, 16:19 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ИМЯ:
РАЙХАН

Внешность:
Лина Хиди (Lena Headey), из к/ф "300 спартанцев"



Пол:
женщина

Возраст:
41 год

Рост:
166 см.

Национальность:
арабка

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Слабые стороны: Без памяти любит сына и незаконного мужа Робера де Сабле.

Сильные стороны: В душе воительница с королевскими амбициями.

Привычки в поведении: Может распускать руки. Ревнива.

Линия поведения:
– карьерист
– отважный
– ответственный исполнитель

Стратегия:

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Дьявол» – бесстрашный сорвиголова, презирающий грозящую ему опасность, при этом плюёт на манеры, чувства других, не ценит доверие к себе со стороны окружающих, и не заботится о собственной репутации. Есть куча врагов и ни одного друга.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Раскаиваюсь)
– Убийство (за свою семью готова проливать кровь)
– Мятеж (Оговорили)
– Ограбление (чтобы выжить)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Заточение (Притерпелось)
– Покушение (Терзает душу)
– Побои (Оклемалась)
– Репутация (Пользуюсь уважением)
– Лишена титула… (Скитаюсь)
– Лишений / Потерь (Потеряла отца и братьев / Начала жизнь с нуля)

БИОГРАФИЯ


Откуда родом: Иерусалим

Предыстория персонажа: Из знатного рода. Её семья была ложно обвинена в заговоре против действующего Государя в Иерусалиме и подвержена гонениям. Молодая Райхан после смерти отца и братьев с остатками семьи нашла убежище в крепости Ассасинов, где была обучена основам шпионского ремесла. Добровольно вызвалась проникнуть в дом христианского рыцаря, известного как Робер де Сабле:


Она вошла в его дом как прислуга. Долгое время наблюдала за ним, соблазняла... и в тот вечер, когда должна была состояться их первая близость, она не смогла убить его. Добившись своего - заполучив доверие и расположение француза, стала заложницей собственных чувств. Её жертва открылся ей с совсем иной стороны, нежели ей рассказывали ассасины. Мужчина смиловался над ней и не убил, а она осталась в его доме и больше не возвращалась к ассасинам, сохранив их тайны.

Она прожила достаточно долгое время в его доме как жена, вне закона, но перед совестью. Когда сарацины выбили христиан из города, она осталась ждать его возвращения, ведь под сердцем носила его ребёнка:


Мальчик был совсем не похож на здешних мальчишек из-за христианской (заморской) крови: светлые волосы, голубые глаза... Но она дала ему имя Джасим и воспитывала в двух культурах. Она хотела, чтобы сын мог жить среди здешних и смог вступить в ряды отца, когда тот вернётся за ними... Женщина не предела своего Господина и осталась незамужней. Так как она была ни одной, кто после нашествия христианских рыцарей "потеряла честь и понесла дитя", поэтому преследованиям не подвергалась. Ей было нужно скрывать свою преданность и выражать ненависть к народу незаконного мужа.

Семейное положение: в незаконном браке с Робером де Сабле
Дети: Джасим (~ 12 лет)
Сиблинги (братья): мертвы
Домашние питомцы: Нет

Хобби: Вышивка.

Род занятий: Имеет свою маленькую пекарню.

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– ездить верхом
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– готовить еду

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– шпионить
– выслеживать
– убеждать
– соблазнять

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– стрельба из лука/арбалета

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– домохозяин(ка)…

Транспорт:
– Ножки
Оружие:
– Нож под юбкой


[© Персонаж: Райхан, Автор: Brook, 29.08.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 03.06.2017, 17:51 | Сообщение # 22
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ЛЕОН СКОТТ "ЛЕВ" КЕННЕДИ

Внешность: Resident Evil



Пол: Мужчина
Возраст: 36 лет
Рост: 180 см.
Национальность: американец

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Слабые стороны: Не уверен в своих лидерских качествах, но тщательно это скрывает.

Сильные стороны: Может с холодным расчётом принимать самые жёсткие решения, даже если они на грани фола.

Привычки в поведении: Сарказм, когда всё плохо.

Линия поведения:
– карьерист
– следопыт
– отважный
– ответственный исполнитель

Мировоззрение:
– Политики (презирает)
– Тамплиеры (презирает)
– Гражданские (благосклонен)

Стратегия:

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Грешу регулярно)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Грешу регулярно / Не верю в эту чушь)
– Убийство (Работа такая)
– Мятеж (Грешу регулярно, восстал против коррумпированной системы)
– Ограбление (Только для общего дела и самое необходимое)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Заточение (Был под арестом по ложному донесению)
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемался, но жду ещё)
– Репутация (Пользуюсь уважением)
– Уволился из полиции с должности детектива (Не сожалею)
– Потерял приёмную семью, в которой воспитывался (Ферма ассасинов, были убиты карательным отрядом тамплиеров)
– Увечий (Носит пулю в сердце после кровопролитных событий на ферме, где рос)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Нью-Йорк

Предыстория персонажа: Был взят Уильямом Майлсом из детского дома в 10 лет. Обучался ремеслу и идеологии ассасинов. Был всегда в конкуренции с сыном опекуна - Дезмондом Майлсом, которому должен был достаться под руководство этот взращенный из детей отряд. Кеннеди считал себя более достойным, потому дружбы между мальчишками не особого получалось.

Когда ему было 17 на ферму было совершено нападение отрядом тамплиеров под видом спецназа. Не всем удалось выжить. Многие разбежались, но Леон смог собрать некоторых из выживших.

Пришлось налаживать жизнь самим с нуля. Многие вернулись в обычные школы. Кто-то поступил в колледжи. Другие пошли искать работу. Некоторые ушли своей дорогой, и об их судьбе нечего не было известно. Леон поступил в Полицейскую академию, чтобы найти тех, кто напал на их дом, и вести войну против тамплиеров "законным путём" изнутри системы. Они жили в разных городах, но всегда держали связь.

Кеннеди смог дойти до должности детектива, был шанс поступить в Спец.службу, но когда он подобрался слишком близко к "неприкасаемым" его начали выдавливать из Полиции, пока не сфабриковали против него обвинения. Леон закончил свою карьеру детектива заочным увольнением с позором, и попал прямиком в списки федерального розыска.

Тогда он и взял на себя организацию Бюро ассасинов в Нэшвилле, штат Теннеси.

Семейное положение: свободен / в сложных отношениях с Хеленой Харпер
Дети: Нет
Сиблинги (братья, сёстры): Нет
Домашние питомцы: Нет

Хобби: Коллекция огнестрельного оружия.

Род занятий: Командир нэшвилльской группировки ассасинов

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C, D)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– пытать

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– выслеживать
– убеждать
– запугивать
– разоблачать
– наживать врагов

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– стрельба из пистолета / ружья / автомата

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)

Транспорт:
– Какой потребуется, смена регулярная
Оружие:
– Скрытый клинок
– прочее по необходимости

[© Персонаж: Леон Скот Кеннеди, Автор: Capcom Co. & Brook, 02.02.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 03.06.2017, 18:37 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ХЕЛЕНА "ПАНТЕРА" ХАРПЕР

Внешность: Resident Evil



Пол: Женщина
Возраст: 32 года
Рост: 170 см.
Национальность: англичанка

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Слабые стороны: Старается во всём прийти к компромиссу, не спешит с выводами, иногда не видит срытой опасности.

Сильные стороны: Умеет хорошо разрешать споры и юридические вопрсоы.

Привычки в поведении: Хороший экономист и домовод.

Линия поведения (можно 2 варианта):
– миротворец
– ответственный исполнитель

Мировоззрение:
– Политики (презирает)
– Тамплиеры (осуждает)
– Ассасины (благосклонна)
– Гражданские (благосклонна)

Стратегия (не более 2 из):

«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Убийство (Только защищаясь )
– Ограбление (Оставляет на руки ответственным за снабжение)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемалась)
– Репутация (Пользуюсь уважением)
– Потеряла приёмную семью, которая воспитывала ее на ферме как ассасина (Начала с нуля)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Англия, г. Ливерпуль

Предыстория персонажа: Её родители были ассасинами и погибли, когда ей было 3 года. От родителей у неё остались некоторые личные вещи и несколько фото. Воспитывалась на ферме Уильяма Майлса с другими детьми, просто сиротами с детских домов или дети погибших ассасинов. С детства увлекалась правилами и справедливостью. Постоянно разрешала споры между детьми вместо взрослых. Получила прозвище "Староста", как вожатая, за своё умение организовать детей разных возрастов и нравов. Умела заговаривать зубы и убеждать. Особенно выступала миротворцем между двумя ведущими воспитанниками на ферме: между Леоном и Дезмондом, которые постоянно делили первенство. Напряжение между этими двумя расстраивало Хелену всегда.

После того, как ферма была уничтожена спецназом, подосланным тамплиерами, ушла вслед за Леоном и поступила в юридический колледж, закончила его с отличием и получила лицензию адвоката. Пыталась заступиться за Леона, когда против него возбудили уголовное дело, но потерпела неудачу. На неё было совершенно покушение, которое для неё не закончилось смертью: её и Леона скинули в машине в моста в пригороде, но они выбрались. По настоянию Леона она ушла из адвокатской фирмы и скрылась.

Открыла свою гостиницу "Роза" в Нэшвилле, штат Теннеси:


/ Бюро Ассасинов под видом частной гостиницы "Роза" /


/ чёрный вход / лестница наверх (двусторонняя) / коридор и двери /


/ левая боковая веранда / гостиный зал / правая боковая зала отдыха /


/ общая уборная / общая джакузи /


/ кухня и столовая / садовая капсула /



Тогда она и не подозревала, что её гостиница станет не просто временным укрытием для странствующих ассасинов, а станет настоящим Бюро, хорошо укреплённым штабом для Леона Кеннеди и его отряда. Сама она, как квартирмейстер, капитан мирной жизни, проявляла почти материнскую опеку над ассасинами Леона. Она создавала уют и дружелюбную атмосферу в отряде, ведь парни Леона были горячими.

Семейное положение: свободна / в сложных отношениях с Леоном Кеннеди
Дети: Нет, но очень хочет свою семью
Сиблинги (братья, сёстры): Нет.
Домашние питомцы: Тараканы и крысы, которых раз в год нужно травить в гостинице.

Хобби: Домоводство.

Род занятий: Хозяйка гостиницы, ассасин

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– ездить верхом
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C, D, воздущное судно)
– оказание мед.помощи
– готовить еду

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– убеждать
– запугивать
– разоблачать

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– стрельба из пистолета

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– конвой (охрана и сопровождение)
– домохозяйка

Транспорт:
– Какой придётся
Оружие:
– Скрытый клинок
– Шокер, вмонтированный в шариковую ручку

[© Персонаж: Хелена Харпер, Автор: Capcom Co. & Brook, 02.02.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 03.06.2017, 21:39 | Сообщение # 24
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

КРИС "БИЗОН" РЭДФИЛД

Внешность: Resident Evil



Пол: Мужчина
Возраст: 42 года
Рост: 185 см.
Национальность: канадец

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Слабые стороны: Рост и значительная мышечная масса делают его смертоносной силой, но... часто неповоротливой.

Сильные стороны: Весьма успешен там, где нужна грубая сила и выносливость.

Привычки в поведении: На досуге любит опрокинуть несколько бутылочек тёмного пива.

Линия поведения (можно 2 варианта):
– верующий (в религиозном смысле, умеренный католик, работа такая..., без чуда никуда)
– следопыт
– отважный

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
– Политики (презирает)
– Полиция (пренебрегает, считает скорее бесполезной, чем полезной)
– Тамплиеры (презирает)
– Ассасины (благосклонен)
– Гражданские (благосклонен)

Стратегия (не более 2 из):

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Грешу регулярно)
– Убийство (Работа такая)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемался, жду ещё)
– Репутация (Пользуюсь уважением)
– Задержаний (Пару раз в полгода по пьяни из бара)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Канада, г. Квебек

Предыстория персонажа: Выходец из весьма благополучной канадской семьи, занимающейся оружейным бизнесом. Всё детство провёл на отцовском поприще. Был покорён боевой мощью современного оружия и все каникулы проводил в военно-спортивных лагерях. Отец готовил его быть способным владеть тем, чем занимается, чтобы передать ему свой бизнес. Но сын предпочёл военную карьеру в спец.подразделениях.

На одной из секретных операций на Ближнем востоке получил тяжёлую контузию (подорвался в грузовике). Тогда он и узнал об ассасинах - террористической группировке, как он тогда думал по файлам своего Штаба. Они вытащили его из горящего джипа и доставили к себе, оказали первую помощь. Так Крис был посвящён в таинства войны тамплиеров и ассасинов. Последние были его зданием на уничтожение, но оно было провалено. Предводитель, сохранив ему жизнь, со словами "Посмотри, на кого ты работаешь" доставил к его пункту эвакуации.

Рэдфилд был отправлен на реабилитацию. В то время в госпитале и встретил Мэри Ниванс, по специализации травматолог. Их знакомство начиналось со шлепка по заднице и последовавшей оплеухе по грубой небритой щеке военного. С попытки извиниться в больничном кафетерии началась их история. Криса комиссовали с официальной службы, он тяжело переживал этот период, но рядом с ним была Мэри... Вскоре они поженились.


Brittany Murphy

Крис пытался найти своё место и автомехаником, и охранником в супермаркете, и водителем автобуса... Но всё это было ему не по душе. Возвращаться домой с позором он не желал, хотя и ждало его большое наследство.

Так Крис всё чаще и чаще стал вспоминать то, что с ним произошло на последнем задании. Хотя он и воспринял всю эту историю про древнюю войнушку крайней скептично, позже, начав собственное расследование и сопоставив все факты, он поверил в это. Однажды на улице столкнулся с парнем "с клинком", который уходил от парней в костюмах, помог ему ускользнул и передал сообщение его руководству. Вскоре на связь с Крисом вышли, как он и ожидал. Он примкнул к Братству в качестве единомышленника. Но этого было ему мало, он хотел вернуться в строй.

Молодой жене это было крайне не по душе. Она выходила за муж за отставного военного в надежде на тихую семейную жизнь, но не вышло. Крис нашёл своё место в BSAA - организации по международной борьбе с биотерроризмом, учреждённой не ассасинами, но тем не менее идеология организации была близка Крису:


В тот вечер, когда он пришёл домой и сообщил об этом жене, она не разделила его радости. Он отправился на первую миссию, а потом через несколько месяцев ей пришла похоронка. Его отряд объявили погибшим. Крис вернулся, но не нашёл жены дома, взялся за телефон обзванивать, а потом решил... отпустить её. Ведь, однажды, он, действительно, так не вернётся... Да и теперь его работа выходила за грань Закон - Преступление, круг врагов расширился, и врагов весьма влиятельных. Крис счёл, что он не должен иметь слабых сторон в виде семьи, и так решил обезопасить и Мэри от своей подпольной жизни.

Через 20 лет Крис дослужился до звания майора и уже сам себе набирал бойцов. Его отряд получил автономный режим, не без помощи спец.финансирования из семейного бизнеса. Так он набрал команду, с которой поддерживал Братство. В одном из тренировочных лагерей приглядел многообещающего паренька, который как оказалось, сын Мэри Ниванс - Пирс Ниванс...:


Забрав солдата на корпоративную квартиру начал его подготовку. Вскоре открыл парню правду, что они отец и сын. Так началась их совместная служба:


Семейное положение: свободен / разведён
Дети: Пирс Ниванс (по матери)
Сиблинги (братья, сёстры): Нет
Домашние питомцы: Нет

Хобби: Проводить свободное время в пивной или в тире.

Род занятий: Майор спец.службы BSAA, ассасин

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C, D, воздущное судно)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– охота и рыболовство
– готовить еду
– кузничное дело

Таланты «норова» (не более 5 из):
– выслеживать
– запугивать
– разоблачать
– наживать врагов
– дебоширить... временами

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– стрельба из пистолета / ружья / автомата
– тяжёлые установки

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)
– конвой (охрана и сопровождение)

Транспорт:
– Не привередлив
Оружие:
– Разнообразный арсенал:


[© Персонаж: Крис Рэдфилд, Автор: Capcom Co. & Brook, 02.02.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Суббота, 03.06.2017, 22:48 | Сообщение # 25
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ДЖЕЙК "БОГОМОЛ" МЮЛЛЕР

Внешность: Resident Evil



Пол: Мужчина
Возраст: 30 лет
Рост: 190 см.
Национальность: Немец

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Слабые стороны: Не признаёт в себе слабых сторон, и это часто ставит его в неловкое положение перед очевидным.

Сильные стороны: Груб как тесак мясника.

Привычки в поведении: Хамить и дебоширить.

Линия поведения (можно 2 варианта):
– карьерист
– провокатор
– циник

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
– Политики (ненавидит)
– Тамплиеры (ненавидит)
– Ассасины (благосклонен)
– Гражданские (считает жалкими слабаками, но всё же благосклонен)

Стратегия (не более 2 из):

«Дьявол» – бесстрашный сорвиголова, презирающий грозящую ему опасность, при этом плюёт на манеры, чувства других, не ценит доверие к себе со стороны окружающих, и не заботится о собственной репутации. Есть куча врагов и ни одного друга.
«Жестокость» – предпочитает строить козни, действовать хитростью и обманом, пренебрегает чувствами других, чувствует себя лучше, когда другим хуже, чем ему самому. Мстителен и корыстен, безжалостен, жесток и лишён представлений о чести. Возмездие со стороны обиженных поджидает его на каждом шагу, рассчитывать на помощь не приходится.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Грешу регулярно)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Грешу регулярно)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Грешу регулярно)
– Убийство (Грешу регулярно по работе)
– Мятеж против отца-пьяницы (Не раскаиваюсь)
– Ограбление (Не раскаиваюсь)
– Содомия, не разбирая пола, возраста и верования, а также количества оных (Не ваше дело, как я выживал на улицах.)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Заточение (Была отсидка, 2 года за тяжкие телесные)
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемался, регулярно, жду ещё)
– Репутация (Вызываю страх и отвращение, норм)
– Побег из дома (Дышу свободно)
– Задержаний (По малолетке было)
– Увечий (Шрамы на лице от уличных драк)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Германия, город не знает

Предыстория персонажа: Рос в притоне наркоманов и проституток. Обычный клоповник в трущобах Лос-Анджелеса, куда отец переехал в поисках "лучшей жизни". Джейку было 5 лет. Мать умерла на панели в первые полгода на новом месте. Мальчишка голодал, бродяжничал, побирался, воровал. Многочисленные побои всё время пьяного отца, его собутыльников и отпетых бандюг с улиц и соседних дворов озлобили ребёнка. Когда Джейку исполнилось 13 он схватился за нож и прирезал отца, когда тот в очередной горячке бросился на подростка.

Так Джейк остался один. Без крыши над головой, потому как сбежал из того гадюшника. Искал смерти в уличных драках, глотал дурь пачками, чтобы забыться, и сдохнуть. В свои 15 в пьяном угаре, не думая о том, как похож на папашу, нарвался на прилично одетого мужчину на заправке. Угнал его точку, после чего на ночной дороге его взяли в "коробочку" и остановили. Странные люди в костюмах окружили его и избили до полусмерти. Он еле добрёл до какого дома, куда ввалился, истекая кровью. Девушка, примерно того же возраста с именем Хелена выхаживала его. Это оказалась конспиративная квартира какой-то организации. Его выходили и против воли отправили на какую-то ферму.

Джейк пытался сбежать несколько раз, но его всё время ловили. Таким он оказался ни один. Один парень там, Дезмонд, пытался сделать тоже самое. Мальчишки скооперировались и быстро подружились. Они поднимали ферму на уши, всё время нарушая спокойствие и все возможные правила. Хелена, приехавшая с ним в той же машине, всё пыталась угомонить мальчишек и сильно злилась. Джейк и не догадывался, что тот сын владельца фермы.

Время шло, и Джейк заинтересовался девочкой лет на 6 младше его. Её звали Шерри. Она была необычной, и совсем не обижалась на его грубость, а даже давала сдачи. Это зацепило уличного гопника.

И в тот день, когда Дезмонд уже подготовил всё для побега, Шерри застукала их у забора ночью. Джейк навсегда запомнил те ясные и в то же время грустные глаза, и... остался. Она попросила его. Дезмонд ушёл один, а Джейк..., остался на ферме и не пожалел. Он завидовал поначалу Дезмонду, который вырвался из этой богадельни, где они то работали, то тренировались, но вскоре втянулся плечом к плечу с Шерри. Благодаря ей будущий ассасин проникся идеологией Братства, когда владелец - Уильям Майлс, начал курс политических лекций. Дружба с Шерри включила ему мозг и то, что люди называли сочувствием, когда она делилась с ним своим мыслями по поводу того, что происходит в мире. Скорее он поддерживал её, чем Братство. Но потом было нападение... Тамплиры совершили военный рейд на их ферму.

Кто выжил, пытался начать заботиться о себе. Шерри пошла в Армию, в лётную школу, а Джейк... Он не пошёл ни в колледж, ни в армию, он поехал с Хеленой в Нэшвилль, штат Тенесси. Там он пошёл на улицу. Вернулся в этот мир, но уже ни как напуганная голодная крыса, а хищник. Грабил сутенёров, торговцев наркотой, гонял обычную шантрапу. У него появилась наличка. Затем он заинтересовался бэндом байкеров, стрит-рейсеров, и тогда началась его гоночная карьера на улицах. Странный и нестабильный бизнес, похуже азартных игр, однако, сделать себе имя он смог.


Познакомился с местной рок-группой, и с удивлением обнаружил у себя музыкальные способности, вероятно, это было наследственное, но от кого, отца-пьяницы или матери, отправленной отцом на панель, когда они голодали? В общем, Джейк стал брать уроки музыки в тайне от всех. И на удивление понял, что это приносит ему успокоение лучше, чем алкоголь или дурь, или ветер в ушах на байке по трассе:


Уравновешенный он стал Хелене меньше создавать проблем и беспокойств. Стал более полезной поддержкой в обустройстве будущего дома - гостиницы "Роза". Всё свободное время он... впервые в жизни учился, сам, но ни математике, а музыке. Сольфеджио было муторно как сраная высшая математика, но без этого он не мог читать музыку.

Позже, к ним присоединились два силовика. Отец и сын. Крис Рэдфилд и Пирс Ниванс. Джейк быстро сдружился с Пирсом в первый же вечер, когда повёл на выгул, ведь парни были после командировки, что было сразу же отмечено знатной задорной дракой.


А вот Дезмонда, который однажды вернулся в лоно Братства, Джейк и не узнал сразу. Только в мимолётном разговоре они признают друга друга.

Семейное положение: свободен / в странных отношениях к Шерри Биркин
Дети: Нет, и в спиногрызах не нуждается
Сиблинги (братья, сёстры): Неизвестно
Домашние питомцы: Нет, и вши не грозят

Хобби: Стрит-рейсинг на байках, игра в местной нэшвилльской рок-группе на ударных, пытается освоить клавишные

Род занятий: Ассасин, байкер

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– жульничать в азартных играх / карманничать / брать то, что плохо лежит

Таланты «норова» (не более 5 из):
– врать / вводить в заблуждение
– запугивать
– разоблачать
– наживать врагов
– дебоширить

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– владение древковым оружием (дубины, багры, весла, алебарды и т.д.)
– стрельба из пистолета

Боевая специализация (не более 4 из):
– десантник/штурм (нападение на наземные пункты: лагеря, деревни)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)
– конвой (охрана и сопровождение)

Транспорт:
– Байк, меняет часто
Оружие:
– Скрытый клинок
– Пистолеты, по два на обе стороны
– по необходимости

[© Персонаж: Джейк Мюллер, Автор: Capcom Co. & Brook, 02.02.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:15 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

ШЕРРИ "БЕЛКА" БИРКИН

Внешность: Resdent Evil



Пол: Женщина
Возраст: 24
Рост: 186 см.
Национальность: швейцарка

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Слабые стороны: Ранима, если задеть её личные качества.

Сильные стороны: Пацанский нрав и задор помогают справляться ей с мужской работой.

Привычки в поведении: Остра на язычок, может быть цинична, блещет сарказмом, но это наносное, в душе это добрая и отзывчивая девушка. Только общество мужчин вокруг делает ей такой грубой.

Линия поведения (можно 2 варианта):
– следопыт
– провокатор
– ответственный исполнитель

Мировоззрение: (отношение к «расам»)

Стратегия (не более 2 из):

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Никогда таким не грешила! Вы что!)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Раскаиваюсь)
– Убийство (Работа такая)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (Оклемалась, регулярно, жду ещё)
– Репутация (Пользуюсь уважением, но иногда могу раздражать)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Швеция, г. Эребру

Предыстория персонажа: Её родители были ассасинами и жили на ферме Уильяма Майлса, который готовил молодое поколение ассасинов. Она помогала матери по хозяйству, и обучалась со всеми остальными. С детства любила смотреть в небо, пока не узнала о том, что там можно летать..., ей... летать. Тогда она занялась попутно и подготовку к мечте - попасть в лётную школу.

Очень сдружилась с новым мальчиком, которого привезли однажды. Озлобленный как чёрт, но Шерри видела в нём раненного зверя, и не растерялась. Сначала они не ладили, но как провокатор она не поддавалась на его уловки и успешно "ставила" бандита на месте. Вскоре грызня перешла в нечто похожее на заигрывание, и ребята в итоге подружились.

После нападения тамплиеров на ферму и её уничтожения, она уехала как планировала учиться в лётное военное училище. Пока готовилась к поступлению, подрабатывала официанткой.

Позже она присоединилась к собранной группе в Нэшвилле, приезжая туда во время отпуска. Она была пассивным разведчиком. Доносила всё, что узнала на службе, так как часто перевозила документы и начальство.

Семейное положение: свободен / в странных отношениях с Джейком Мюллером
Дети: Нет
Сиблинги (братья, сёстры): Нет
Домашние питомцы: Нет

Хобби: Собирать пазлы.

Род занятий: Военный лётчик (вертолёт), ассасин-разведчик

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C, D, воздущное судно)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– готовить еду

Таланты «норова» (не более 5 из):
– шпионить
– выслеживать
– убеждать
– соблазнять

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 5 из):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– стрельба из пистолета / ружья / автомата
– тяжёлые установки

Боевая специализация (не более 4 из):
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– конвой (охрана и сопровождение)

Транспорт:

– На чём придётся
Оружие:
– Скрытый клинок
– по необходимости

[© Персонаж: Шерри Биркин, Автор: Capcom Co. & Brook, 02.02.2015, www.tv-supernatural.ru]


BrookДата: Пятница, 30.06.2017, 21:24 | Сообщение # 27
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Место для Ады Вонг

ещё не забыть бы Пеппер Потс


BrookДата: Пятница, 30.06.2017, 21:43 | Сообщение # 28
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]



АРМИТАДЖ ЮДЖИН ХАКС

(прозвище среди подчинённых: генерал Имбирный Пряник)

Внешность: Domhnall Gleeson, "Star Wars: Episode VII - The Force Awakens"




Пол: Мужчина
Возраст: 33 года
Рост: 1.85 м
Национальность: Человек

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

В хорошем настроении: снисходителен, склонен к переговорам, торгам и уступкам.

В плохом расположении духа: упрям, жесток, принципиален, злопамятен и мстителен.

По идеологии в быту: прост, непритязателен, прагматичен и практичен.

В поведении: аристократичен, скрытен, немногословен, предпочитает наблюдать, брезглив и чистоплотен.

При исполнении: строг, бескомпромиссен, решителен, неотступен от Устава, злоупотребляет властью и положением.

С женщинами: не имеет личной заинтересованности.

Слабые стороны: имеет врождённый прогрессирующий порок сердца, не чувствует вкуса и запаха (исключение только специи и крепкий кофе), подвержен частым простудам; болезненно воспринимает критику, касающуюся его службы и карьеры, крайне не любит выходить“грязь сапогами месить” в наземных операциях; любит имбирное печенье, которое всегда есть в наличии в буфете крейсера.

Сильные стороны: манипулирует правилами, чувствами других, легко переступает через мораль, не испытывает чувство вины.

Привычки в поведении: сдержан в манерах и речи, всегда прямая спина, выражая высокомерие, держит руки сцепленными за спиной, подбородок вздёрнут.

Линия поведения:
– карьерист
– циник
– ответственный исполнитель

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
– подчиненные (эксплуатирует)
– гражданские (презрителен)
– сослуживцы (расчётлив)
– враги (жесток и хладнокровен)

Стратегия:

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.

«Жестокость» – предпочитает строить козни, действовать хитростью и обманом, пренебрегает чувствами других, чувствует себя лучше, когда другим хуже, чем ему самому. Мстителен и корыстен, безжалостен, жесток и лишён представлений о чести. Возмездие со стороны обиженных поджидает его на каждом шагу, рассчитывать на помощь не приходится.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (Почему нет?)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Это всё мифы)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (Регулярно)
– Убийство (Не своими руками, на то я в должности генерала)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Покушение (Регулярно, жду ещё)
– Побои (контузия от взрыва, временами даёт о себе знать мигренью)
– Репутация (Устрашающая)
– Потерь (Отряд, с которым выпускался из Академии)
– Увечий (С рождения проблемы с сердцем, нет чувства обоняния, есть несколько шрамов от шрапнели со времён отрядной службы)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: система Арканис, дождивый мир с дождями в два-три дня на неделе, с редкими солнечными днями.

Предыстория персонажа: Родился в последние дни существования Галактической Империи. Он был сыном Брендола Хакса – коменданта элитной Имперской Академии для офицеров на Арканисе, и Магдалин Хакс – учительницы начальной школы.


На протяжении десятилетия чета Хакс пытались зачать ребёнка, но каждая беременность заканчивалась неудачей. У Брендола были связи, и он пытался помочь жене. Они обращались в разные Медицинские центры. Но вскоре супруги отчаялись. Они решились на последнюю попытку, и она удалась. Предпринятые Брендолом запасные планы на случай неудачи не потребовались, и он свернул секретный проект, оставив жену в неведении, сделав ставку на родившегося у неё мальчика.


Родился мальчик. Он не отличался здоровьем, но сохранить его жизнь всё же удалось. Он был пятым ребёнком и единственным, кто выжил. Родители были счастливы и души не чаяли в сыне. Но когда мальчик подрос до 5 лет, выяснилось, что мальчик не чувствует вкуса и запаха, у него врождённый прогрессирующий порок сердца и слабый иммунитет. Медики пророчили, что ему не дожить до старости.

Детство

Мать баловала мальчика, как только могла. Опекала, и уже было решила, что он будет учиться в её классе. Магдалин пыталась дать ему мирное образование и всё время «держала за руку», как говорил Брендол. Мать хотела уберечь своего единственного сына, ведь он был у них поздним и последним. Она больше не могла иметь детей в силу подорванного здоровья, страхов и возраста. Сам же Брендол хотел, чтобы мальчик поборол свои изъяны и воплотил в жизнь все его отцовские надежды, чтобы Армитадж стал кем-то больше чем он сам. Потому рассказывал о военной службе, звёздах, планетах, других мирах, воинской славе и почёте. Они листали вместе энциклопедии, смотрели хроники, в телескоп смотрели в космос.

С тех пор в чете Хакс начался разлад. Супруги не могли договориться о том, как и чему воспитывать сына. Магдалин считала, что он должен вырасти хорошим человеком и совсем не видела его на военной службе, хотела видеть его учителем истории или астрономии в своей школе. Брендол как опытный комендант военной Академии считал, что Магдалин воспитывает из него ущербного слабака и труса. Он не желал сыну участи инвалида или офицера из тех.поддержки, и уж тем более школьного учителя. Тогда военный плотно взялся за его воспитание.

Время в военной Академии


Армитадж рос на историях о великой Империи и о том, как она спасла галактику от хаоса Войн клонов. Взрослея под чутким руководством отца, он всегда думал, что его судьба – это править галактикой. Когда Империя подписала Галактическое соглашение и сдалась Новой Республике, Хакс верил в то, что Новая Республика слаба и никогда не сравнится в могуществе со старой Империей. Так в его жизненный путь закладывались «высшие цели».


То, что Армитадж сможет сам пробиться на службу вообще и уж тем более к карьерным высотами, Брендол не верил. Он трезво смотрел на ситуацию. Тогда он сам взялся за свою собственную карьеру. Он возобновил все знакомства с высокопоставленными военными, чьих сыновей он выпустил из своей Академии с хорошим послужным списком. Ступень за ступенью Брендол добился того, что получил вызов на верховный совет, где ему предложили должность… Так Брендол начал строить свою карьеру, чтобы потом сделать карьеру сына. На «большой службе Империи», как выражались в семье Хакс, он видел, какие ценятся качества и заслуги, как строятся интриги и налаживаются связи, как низвергаются конкуренты и находятся союзники. Это ни то меcто для слабых. Брал это на заметку и, в конце концов, начал требовать этих же навыков от сына. Подделал его медкарту и взял на обучение в свою Академию. Брендол стремительно превращался из любящего отца в жестокого и строго инструктора. Даже Магдалин перестала узнавать мужа. В чете Хакс часто гремели скандалы, атмосфера в доме значительно похолодела, особенно, когда Брендол поселил сына в казармах на всё время обучения без возможности отпуска домой.

А слабому на характер и здоровье юноше после материнской опеки пришлось крайне тяжело. Никто не защищал его и не помогал. Армитадж столкнулся с жестокой реальностью, одиночеством и своим неистовым желанием вернуть отца – снова увидеть его улыбку, услышать слова похвалы и любви. Бесконечная конкуренция и заниженные оценки, излишние придирки инструкторов и несправедливые выговоры, испытания и тренировки. Это не убивало его, но закаляло.


К выпускному курсу Армитадж изучил всю библиотеку и архивы Академии. Показатели по физической подготовке были неприлично низкими, но в дисциплинах по стратегии и тактике стабильно возглавлял список отличников.


Добивался особых успехов в военных инженерных проектах. Наставления ожесточившегося отца не проходили даром. Мальчик перестал искать дружбы однокурсников и милосердия инструкторов, не цеплялся за мораль и нравственность, заводил только полезные связи, тренировался плести интриги чужими руками, выигрывать в дискуссиях. Его в Академии не любили, как и прочих карьеристов на курсе. Выпускался Армитадж уже ни таким слабым и привязывающимся как прежде.


На выпускной цермонии Академии мать не узнала своего сына, ведь могла видеть его только по кратким сеансам связи и когда вламывалась в Академию с незваным визитом и корзиной выпечки. Влияние матери Брендол считал пагубным для будущего военного и запрещал сыну общаться с ней. Но Магдалин игнорировала и ворчания мужа и «задранный нос» сына.

Начало пути


Когда Армитадж выпустился из Академии, Брендол оставил должность коменданта и забрал сына на «большую службу», как того боялась Магдалин. Тогда, перед отправкой на свой первый крейсер в чине младшего офицера Армитадж услышал скупое, но заветное «Не разочаруй меня.»


Так дороги отца и сына разошлись. Хакс-младший остался сам по себе и потерял смысл всего происходящего. Глаз отца здесь не было. Но недолгими были эти сомнения. Зависть к сослуживцам и явное преимущество в должностях старших офицеров из командного состава сделали своё дело. В одной из наземных миссий его отделение было уничтожено. Молодой офицер-связист очнулся один, с контузией, в луже крови, обрывков плоти и доспех штурмовиков.


Под канонаду артиллерии и газовых атак добрался до вражеских укреплений и установил заряды. Как он это выполнил, он помнил до последней секунды. И, оказавшись в транспортном челноке, поклялся себе, что эта вылазка была его последней. Его целью стали не меньше чем генеральские погоны и безопасность капитанского мостика. Уважение. Трепет подчинённых… Уж слишком он сильно был впечатлён авторитетом отца и своих командиров, и заложенные амбиции требовали быть по ту сторону военной иерархии. Видеть, как ему будут отдавать честь, а не он. Ему удалось выпросить назначение в инженерный отдел, где вскоре преуспел и привлёк к себе внимание.


Так Армитадж Хакс получил свою собственную мотивацию и более не зависел от мнения отца. Он чувствовал, что теперь они на равных. Хакс-младший больше не стремился превзойти его, он хотел превзойти себя самого. За свои успехи и протекцию отца позже Хакс присоединился к Первому ордену – военной и политической хунте, которая восстала из пепла падшей Империи. С помощью технологического террора он достиг военного превосходства во всём Ордене и в конечном итоге получил звание генерала. Примерно через 30 лет после битвы при Эндоре Хакс в чине генерала командовал «Старкиллером», главной операционной базой Первого Ордена.


Затем получил свой флагманский крейсер – звёздный разрушитель «Финализатор»:




Подчинялся только Верховному лидеру Сноуку:


Но это не было его пределом. Как он считал, это было только начало. У него было своё виденье об устройстве галактики, военной и экономической стратегии. Он посвятил всего себя службе. Преисполненный гордыни, ненависти и презрения к слабым, он быстро шёл по головам всех. Лишь изредка, в дни, когда дежурства на мостике и бесконечные заседания, переговоры утомляли его до обмороков, он думал о том, как бы сложилась иначе его жизнь. И хочет ли он на самом деле ту, какой живёт сейчас.

Дорога к целям


Годы шли, крепчала его репутация, но не здоровье. Постоянное напряжение и стрессы делали своё естественное дело. Изредка генерал замечал, как его подчинённые шлют и получают весточки от своих семей, как подают заявления на отпуск в родные системы. И в этом что-то было. Что-то забытое тёплое и родное, что у него отняли. Офицер начал задумываться о своей собственной семье, но пресекал эти «глупости», которые временами подрывали его настрой во снах. Молодой военный решал эти вопросы «физиологических потребностей» в элитных борделях Империи, разбросанных по галактике.


В некоторых из них он имел статус покровителя, инвестора, или почётного гостя, имел узкий круг фавориток и вёл некие дела с владельцами. Он щедро платил, ставил свои правила.


Генерал гнал от себя мысли о том, куда вернётся, если потерпит поражение. После первого обморока на капитанском мостике Хакс серьёзно задумался о другой цели, чтобы воплотить в жизнь все остальные. Он сам стал препятствием на собственном пути, за что возненавидел себя. Молодой генерал вплотную занялся поисками способов сделать своё сердце сильнее. Его не беспокоило то, что он уязвим на сквозняках, или что не чувствует вкуса еды, но его повергала в бешенство слабость собственного тела. Молодой генерал верил в свой характер, которого хватит, чтобы сложить всю галактику под борт его крейсера, и был намерен сделать это любыми способами.

Семейное положение: свободен
Дети: Нет?
Сиблинги (братья, сёстры): Брайан Двейн Хьюз
Домашние питомцы: рыжая кошка Миллисент:


Хобби: Работа.

Род занятий: генерал Первого Ордена Галактической Империи, командующий атакующим флотом

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного):
– управлять транспортными средствами (категория А, B, C, D, воздушное судно)
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– охота и рыболовство
– готовить еду
– пытать

Таланты «норова»:
– врать / вводить в заблуждение
– убеждать
– запугивать
– разоблачать
– наживать врагов

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего):
– безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– стрельба из пистолета / ружья / автомата
– тяжёлые установки

Боевая специализация:
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– каратель (беспощадное уничтожение противника)
– командующий ударным флотом

Транспорт:


Оружие:


Специфический инвентарь:



[© Персонаж: Армитадж Юджин Хакс, Автор: Lukasfilm&Disney и Brook 09.05.2017, www.elitegamersteam.my1.ru]


BrookДата: Вторник, 12.12.2017, 15:10 | Сообщение # 29
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА]

НОКТИС ЛЮЦИЙ КАЭЛУМ
«свет ночного неба»

Люций – отличительное имя семьи за особенность глаз: в темноте они карие, при дневном свете – цвета глубокого моря, хотя к старости они становятся серымы. Люцис – неофициальное название владениям семьи.

Внешность: Final Fantasy XV






Пол: Мужчина
Возраст: 24 года
Рост: 174 см.
Национальность: Латыш
Род занятий:
– Принц (дальней очереди престолонаследия)
– Путешественник-исследователь, учёный, лингвист
– Торговое ремесло, благотворительность

[ЛИЧНОСТЬ]

Черты характера:

Слабые стороны: Наивен, доверчив, правдолюб, мечтатель-утопист , идеалист.

Сильные стороны: Храбро отстаивает свои идеалы, склонен заступаться за слабых.

Привычки в поведении: Любопытен, никогда не забывает о манерах королевского воспитания, при волнении может быть несколько неуклюж, может быть прямолинеен.

Линия поведения :
– карьерист
– миротворец
– ответственный исполнитель

Мировоззрение: (отношение к «расам»)
– дворяне (уважает)
– учёные и ремесленники (заинтересован)
– торговцы (заинтересован)
– простолюдины, бедняки, сироты (заботлив)
– бандиты и пираты (презирает)

Стратегия:

«Амбиции» – исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.
«Душа» – стойко переносит лишения, экстремальные условия, наказания и пытки, хладнокровен и уравновешен в хаосе схватки. Имея за душой тележку грехов, покорно сносит все тяготы в знак искупления.

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом:
– Прелюбодеяние по любви и за деньги (стыдно вспомнить, на 16-летие его гвардейцы-телохранители отвели в элитный публичный дом, где он стал мужчиной)
– Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Никогда!)
– Кощунство, т.е. осквернение моральных ценностей (…Перечил родителям – считается?)
– Убийство (Никогда! Хотя обучен обращаться с оружием)
– Мятеж (Несправедливо обвинён в государственной измене)
– Ограбление (Например, не вернул в библиотеку словарь латинского?)
– Содомия, не разбирая пола, возраста и верования, а также количества оных (Что? *скептически снисходительный взгляд и перелистнул страницу*)

Тяготы, выпавшие на вашу долю:
– Проклятье (Это всё сказки *качает головой*)
– Заточение (10 лет был узником в родовой крепости под надзором дяди Ардина)
– Покушение (Королевская семья назначила вознаграждение за поимку, живым или мёртвым)
– Побои (Драки с мальчишками в школе были… *почесал в затылке*)
– Репутация (Не смотря на королевский статус Принца был всегда дружен с своими гвардейцами)
– Отлучён от титула Наследный принц, Изгнан из страны, Бежал из родового замка (Скитаюсь)
– Лишений и потерь: потерял отца, невесту – помолвка разорвана, статус Принца (Стерпелось / Жажду компенсации / Начал с нуля)
– Задержаний (Был взят в заложники дядей Ардина, чтобы контролировать его отца, ложно подозреваемого в заговоре против правящей семьи)
– Каторги (Вот ещё…)
– Увечий (Нет)
– Изнасилований (Насилие над мужчиной не возможно *искренне не согласен *)
– Пыток (Нет)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Латвия, г. Вентспилс

Предыстория персонажа: Ноктис – сын латышского барона Региса, королевского происхождения:


барон Регис

В большой королевской семье они были претендентами на трон дальней очереди по принципу старшинства. Им не был дарован высокий титул и привилегии, лишь небольшие владения. Регису не была дана должность при дворе, но он и не претендовал. Его интересовала торговля, чем тот и занимался. Будучи человеком немалых талантов, Регис устанавливал связи, делал удачные вложения, заводил полезные знакомства, у был удачлив в спорах и азартных играх. В его руках собрались торговые лицензии и контракты, собрался целый торговый флот. Нося титул не высокого значения, он стал занимать высокое положение по экономическому влиянию, превосходя влияние королевского торгового двора. Регис не был согласен с политикой правящей семьи, но не думал о перевороте, он хотел построить своё собственное королевство, где-нибудь в Новых землях, к чему и собирал ресурсы. Это, конечно же, привлекло внимание и не нравилось правящей верхушке. Особенно самому жаждущему трон – графу Ардину:


граф Ардин

Будучи параноиком и завистником по натуре Ардин в экономических успехах одного из младших братьев увидел заявку на смену политического положения. Ардин так же занимался торговлей, и брат ни раз переходил ему дорогу, уводя партнёров и заказы. Чтобы избавиться от Региса и завладеть его состоянием и расширившимися владениями, флотом, Ардин начал плести интриги, намеренный уничтожить барона. Прослыв за свою интуицию Королевским Прорицателем, Ардин стал чернить имя Региса и указывать королевской семье на все подозрительные его действия, толкуя их крайней превратно, что тот укрепляет свои позиции и собирает мощь для государственного переворота.

В это время у Региса, находящегося в зрелых годах, наконец-то, родился первенец. Сын – Ноктис. Мать, с кем Регис не успел обвинчаться, умерла вскоре после родов, и барон всю любовь и заботу вложил в сына, передав ему свои тягу к знаниям и путешествиям.

Ноктис рос мальчиком, окружённым любовью, заботой, учёными, не вылезая из библиотеки и отцовских складов с редкими товарами. Он мечтал о путешествиях и волнующих встречах, всегда расспрашивал гостей отца о других странах, о которых только читал.

Однажды к ним в замок приехал иностранный герцог Фрей – партнёр отца с дочерью Луной и двумя псами в подарок:


Принц Ноктис, леди Луна, псы День и Ночь

Дети так сдружились, ухаживая за псами и ища приключений по большому замку и его двору, что два отца приняли решение о помолвке. Это было начало трогательной и крепкой дружбы, которая должна была с годами перейти в любовь.

К 14 годам друзья детства Ноктиса, которые были старше его и были представителями династии защитников этой ветки королевской семьи, смогли пройти экзамен Региса на личную охрану. Их нарочно познакомили ещё в детстве, чтобы между ними завязалась более крепкая связь, чем долг службы:


Время шло. Ноктис взрослел, достиг юношеского возраста, и уже отличался принципиальностью и проницательностью. Был рано посвящён в дела семьи и обрёл тяжкое бремя противостояния интригам родного дяди. Решительно заявил своё желание помогать отцу и защищать семью:


Ноктис в 16 лет


Однажды на королевском приёме, когда дядя Ардин в очередной раз попытался унизить и скомпрометировать Региса при гостях:

Ардин: – Гляжу на вас, мои милые братья, и теряюсь, кто же из Вас король? – с ложной добротой произнёс он, глядя на действующего короля и Региса, разница в возрасте которых была разительной.

16-летний Ноктис не выдержал и вскочил со своего места.

Ноктис: – А я смотрю на Вас, дядя, и не знаю, кого вижу я, – строго и осуждающе хмурился юноша, – члена королевской семьи или завистливого шляпника с улицы. – парировал юноша, намекая на низость его поведения и высмеивая ответно его любовь к головным уборам, – Мой отец достойный человек и не мыслит зла, в котором Вы пытаетесь убедить всех в этом зале. Смиритесь с тем, что Вам никогда не достичь его добродетели и талантов. Ваша мнительность портит настроение Его Величества. Это непростительно. Что Вы на Это скажете? – бросил вызов.

Зал ахнул.

Ардин же удивлённо поднял брови, его лицо просветлело и он разулыбался, словно ему сказали комплимент:

Ардин: – Воистину слова настоящего принца. – оценил интриган беззлобно, – Приятно видеть, что королевская кровь не теряет своего благословения Господа. Такое… рвение. – протянул он, смакуя намёк.

Регис скрипнул зубами, но заговорил спокойно:

Регис: – У каждого есть своё место, брат мой. – заговорил Регис, дабы сгладить инцидент, – Я вполне доволен своим местом торговца и путешественника. А мой сын горяч в силу возраста и недостатка воспитания. – выразил порицание выходке сына, – Не держите зла. – и перевёл взгляд на королевскую чету, салютовал кубком. – Долгих лет Его Величеству.

Тост поддержали, но дядя и племянник не спускали глаз друг с друга. Ноктис был преисполнен негодования и желания отстаивать справедливость, а Ардин – видел в племяннике подростающую угрозу куда опаснее, чем его брат.


Вскоре королевскую семью стали преследовать несчастья. Родственники по линии престолонаследия стали умирать, каждый в разное время и в силу разных причин, которым никто не придавал значения. Возраст, болезни, эпидемии, кораблекрушения, налёты разбойников, неудача на охоте…

Один Наследник уступал место младшему…

Так, в один день к замку барона подошли королевские войска под предводительством Ардина. Регису предъявили официальные подозрения в государственном заговоре, предъявив обвинения в несчастьях королевских родственников. Региса забрали в столицу. Вскоре он вернулся… На этот раз ему удалось защитить себя. Но угрозы Ардина он видел между строк. Запер Ноктиса в замке, не позволяя ему покидать его стен. Настали тёмные времена…

Список обвинений рос и подкреплялся всё новыми возмутительными фактами. Регис больше не посвящал сына в свои дела. Он понимал. Что теряет контроль над ситуацией и принялся продумывать план по спасению своей семьи и нажитого состояния. Брезгуя методами брата подорвать его собственную репутацию, Регис готовился покинуть страну. Разослал письма и гонцов в разные концы света. И нашёл убежище в Новом Свете – Америке… Дальнем континенте, куда бы мог увести сына и своих верных подданных, кто пожелает. Об этом плане прознал Ардин. Перемещения сил, фимнансов и флота стали хорошим поводом для обвинения в сборе военной силы и поддержки к перевороту. Иностранные связи и ресурсы Региса играли против него.

Близилось 18-летие Ноктиса и его невесты Луны Фреи. И к этому времени пришло плохое известие… В связи со смертями за последние годы ряда родственников, в числе которых были и принцы, а также внезапной болезнью действующего короля, королевская канцелярия по правилам королевского двора, устроили пересчёт и приглашение ко двору ещё живых ближайших принцев, в список которых попал и Ноктис. Для Региса это означало, что королевская канцелярия официально признаёт Ноктиса принцем и возможным наследником. Барон отписал письмо, что принц болен и не может приехать, а после поехал в столицу один, строго настрого запретив гвардейцам официально признанного принца выводить его из замка и принимать кого-либо в его отсутствие. Запретил болтать и прислуге. Ноктис остался с друзьями в семейном замке под ещё большим надзором. В столице же Регис встретился с Фреем и его дочерью:


леди Луна Фрея в 18 лет (старше Ноктиса на 1 год)

Опасаясь за свою репутацию и безопасность дочери, Фрей разорвал помолвку. Вскоре во дворце случился пожар, в котором пострадали несколько гостей, а том числе и герцог Фрей. Регису донёс его шпион, что Ардин намерен выдвинуть очередные обвинения, но это было сказано нарочно, чтобы Регис бежал из дворца, чего тот как раз и не сделал. Королевские советники, отравленные подозрениями со слов Ардина, потребовали принца Ноктиса прислать в столицу. Формулировка – для его безопасности означала иное, принца требуют в столицу заложником. Регису ничего не оставалось, как выполнить требование. По возвращению он отправил сына с его гвардейцами в столицу, откуда они вернулись уже без него. Однако ни во дворце приютили Ноктиса, а через день его увёз Ардин, в свой собственный замок. Теперь Ноктис был личным заложником Ардина на несколько лет. Его расположили с подобающими удобствами, однако… жизнь принца медленно превращалась в ад – в одиночестве, без поддержки, в постоянном неведенье, как обстоят дела у отца и его друзей. Постоянные визиты Ардина и давлеющие разговоры, унижающие честь и достоинства принца, постоянные угрозы и шантаж. Принцу приходилось переступать через свою гордость и быть вежливым, послушным, играть в игры Ардина на проверку верности и послушания.

А тем временем Регис бросил тщетные попытки обелить своё имя и отправлял имущество и состояние тайно на кораблях своего флота под другими названиями в Новый свет – в Америку, где каждый мог начать всё с нуля… Пока корабли добирались к берегам Американского континента, Ардин сделал последний шаг и выслал королевские войска к замку Региса. Была осада. Гвардейцы пытались вывести своего барона из замка, но их настигли в тайных коридорах под замком, и Регис был заколот лично Ардином. Он успел передать гвардейцам саблю в подарок сыну, которую не успел подарить ему на совершеннолетие, и умер. Гвардейцы теперь принца-заложника, посвящённые в план, бежали. Замок Региса был разграблен, точнее то, что осталось после вывоза, и был сожжён дотла.

Так прошло ещё несколько лет, которые принц Ноктис провёл в тюремном подземелье Ардина, лишённый всякого удобства, словно был вором с улицы…


Но однажды к нему пробрались его гвардейцы и тайно вывели из замка, сообщив. В родном портовом городе их ждало три корабля, на которых они покинули страну.


Принц узнал о гибели отца и дома, получил посмертный подарок в виде сабли, отцовское завещание с огромным наследством и наставлением… Путь изгнанного беглого принца лежал в Америку, где он хотел построить своё собственное королевство, как того хотел отец…



Семейное положение: свободен
Дети: Нет
Сиблинги (братья, сёстры): Нет
Домашние питомцы: крыса Гомер – стал принцу другом, когда тот был заточен в темнице, ожидая палачей.


Ноктис дал ему имя только на борту корабля, на котором покидал страну. Имя выбрал в честь греческого поэта, который впечатлил юного принца ещё на уроках литературы своими поэмами «Илиада» о Троянской войне, и «Одиссея» о путешествиях короля, так похожие на его жизнь.

Хобби:
– чтение научной и художественной литературы
– вести дневниковые записи и зарисовки о встречах, событиях, мыслях, идеях
– изучает торговое ремесло, гуманитарные и естественные науки

Искусный «рукодел» (без сверхъестественного):
– поэзия
– рисование
– ездить верхом
– плавать / долго держаться под водой
– оказание мед.помощи
– фармацевтика

Таланты «норова»:
– убеждать / вести переговоры
– спорить / бросать вызов

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего):
– безоружный бой (простые приёмы самообароны)
– метание (ножей, вилок, тапок и прочего, что может дать перцу противнику)
– фехтование (сабля, шпага )

Боевая специализация:
– разведчик (экспедиция на неизвестную территорию, беспалевное проникновение в стан врага и т.д.)
– дозорный (прикрытие спин товарищей)
– конвой (охрана и сопровождение)
– иногда нахлебник в "отряде" (бесполезный в бою бедолага)
– домохозяин

Транспорт:
– верхом, кареты, корабли, паромы

Оружие:


Специфический инвентарь:
– Торговый груз
– Ценные бумаги




[© Персонаж: Ноктис Люций Каэлум, Автор: Square Enix в адаптации Brook, 12.12.2017, www.elitegamersteam.my1.ru]


BrookДата: Вторник, 13.03.2018, 16:03 | Сообщение # 30
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Здесь будет анкета Якоба Александра

Игровая » ШТАБ » Костюмерная » Персонажи от Brook (Коллекция персонажей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz