20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от TimsothyMounk 
[Банкетный зал] 08.05.2024, 01:17
[Музей] 07.05.2024, 09:26
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brook, Shollye  
Игровая » ШТАБ » Костюмерная » Персонажи от Irson (Коллекция персонажей)
Персонажи от Irson
IrsonДата: Вторник, 29.05.2018, 11:50 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 5
Репутация: 9
Награды: 5



коллекция персонажей
IrsonДата: Вторник, 29.05.2018, 11:50 | Сообщение # 2
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 5
Репутация: 9
Награды: 5

ЛОРЕН ГРЭЙ



Внешность: Саммер Элтис

Пол: Женский
Возраст:23 года
Раса: охотник-полудемон

Черты характера: до охоты:весёлая, открытая, общительная;
теперь:замкнутая, скрытая, необщительная
Внешность: (картинкой или словесным описанием)

РОД ЗАНЯТИЙ
преподаватель танцев в школе,
Профессия/образование/статус:
Окончила Принстонский университет
Хобби: Танцы, самооборона, охота на нечисть
Если ваш персонаж воин/охотник, то заполняете добавочно ->
Исскуство (стили борьбы, умения): управляет четырьмя стихиями, передвигает предметы глазами
Оружие: всё тело, но в основном глаза и руки

БИОГРАФИЯ
Отткуда родом: Южная Дакота
Друзья: Сэм и Дин Винчестеры
Враги: Вся нечисть, населяющая этот мир
Цель в заявленной игре: помогать Винчестерам

История жизни: Моя мама нашла меня в корзине у порога своего дома. Конечно же, это моя приёмная мама, но я считаю её родной. Мой день рождения 29 мая 1984 года – это день когда меня приютили. Мою маму зовут Джоанна, она из Южной Дакоты, поэтому и я считаюсь родом из Южной Дакоты. Она была два раза замужем, и оба раза неудачно. Своих детей у неё нет, поэтому она и удочерила меня. До пяти лет я не знала о работе моей мамы, но в пять лет, она открыла мне правду об охоте на нечисть. Её часто не было дома и мне приходилось сидеть одной. От тоски меня спасала школа и уроки танцев. С 16 лет мама записала меня на уроки самозащиты, так что постоять за себя я смогу. В 18 лет случилась трагедия, на последней охоте мама была сильно ранена. Друзья доставили её в больницу, но врачи были не в силах что-либо сделать. Перед смертью она подарила мне свой кулон, который она никогда не снимала.

Она сказала, что придёт время, когда я смогу надеть его. Кулон лежал у меня в шкатулке. Потом я поступила в Принстон, где встретила свою половинку. Мы жили в моём доме. В 21 год я устроилась в школу учителем танцев. Я была счастлива, к тому же мой парень сделал мне предложение. Но за месяц до свадьбы в мой дом явился Желтоглазый и уговаривал перейти на сторону зла. Я отказалась, и за это он убил моего жениха. На его похоронах я пообещала отомстить, чего бы мне это не стоило. Я решила продать дом и все вещи, кроме тех, которые мне нужны. На глаза мне попался мамин кулон. Я решила, что он всегда должен быть со мной и я его надела. С этого момента я полностью поменялась. Кулон даёт телу сверхъестественную силу. Теперь я могу управлять четырьмя стихиями, и передвигать предметы глазами. Обретя такую силу, я уж точно могу расправиться с врагами. Неожиданно в мой дом под видом покупателя пришёл Джон Винчестер. Но меня не проведёшь, я сразу узнала в нём охотника. Он предложил сделку: нам обоим нужен Желтоглазый, но у меня нет опыта в охоте, а моя сила Джону только на руку. Конечно же, я согласилась. Мы вместе охотились. Джон заботился обо мне как о дочери, а я обрела отца. Он часто рассказывал мне о своих сыновьях и говорил, что однажды я с ними познакомлюсь. Когда мы вышли на след Желтоглазого, Джон сказал, что я должна срочно отправиться к Дину и Сэму. И чтобы я не говорила им, что это он меня отправил к ним. Я даже и слушать не хотела, но пришлось подчиниться. Я решила не показываться братьям не глаза, а просто следить за ними. Хоть я и следила только за ними, но охоту не оставила. В штате Айова я охотилась на призрака. Братья охотились на него тоже. Они пришли на заброшенный склад как раз, когда я расправлялась с призраком. Я их не видела и поэтому использовала свои силу. Когда я уничтожила призрака, они вышли из своего укрытия и схватили меня. Они решили, что я демон. Мне не понравилась их грубая сила, и я обожгла их. Я объяснила им, что я охотник. Они внимательно выслушали меня и выдвинули своё предложение: я буду сотрудничать с ними, в одиночку мне нельзя, ведь если я встану на сторону зла, то я буду мощным оружием. Мне эта сделка пришлась по вкусу. Я охотилась вместе с ними, но ни слова не говорила им об отце. Иногда Джон звонил мне, чтобы узнать как идут дела. Из-за одного такого звонка всё и раскрылось. Мы втроём сидели в закусочной. Я пошла в дамскую комнату, а мобильный оставила на столе. В это время позвонил Джон и Дин увидел на экране это имя. Он ответил на звонок, но Джон положил трубку. Когда я вернулась, Дин начал кричать на меня, что я не рассказала правду. Я страшно разозлилась на него, подняла в воздух пустую бутылку из-под пива и разбила об его голову. Всё обошлось несколькими царапинами. Но наши с Дином отношения стали очень напряжёнными. Зато с Сэмом были дружеские отношения. Когда мы были в Остине, я дождалась пока в номере Дина и Сэма погаснет свет, и вышла прогуляться. Я даже не заметила, как вслед за мной вышел Сэм. Он догнал меня и сказал, что не следует ходить в одиночку. Мы зашли в бар, и выпили по пиву. Он начал рассказывать о своём прошлом. Когда бар закрывался, мы пошли ко мне в номер. Сэм стал расспрашивать о моём прошлом, но я не хотела рассказывать. Но потом я решила, что так облегчу свою душу и всё рассказала. Мы всю ночь разговаривали, а в семь утра постучал Дин с новостью, что есть работа. И мы поехали…


IrsonДата: Вторник, 29.05.2018, 11:50 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 5
Репутация: 9
Награды: 5

ЛОРЕН ФИЛЬБАХЕР



 
Внешность: Hilary Duff

Пол: Ж
Возраст: 22
Раса: человек

Черты характера: романтичка!!! , постоянно ищу приключений на свою голову, весёлая, общительная, но легко ранимая

!!! В жизни не носила юбок и платьев, но попав в историю приходится носить наряды для принцесс.

РОД ЗАНЯТИЙ:
Профессия/образование/статус: окончила Принстонский университет, работаю учителем пения и танцев в местной школе, // в замке Лонт-Кастер принцесса, старшая дочь Короля Генри.

Хобби: Обожаю расчёсывать свои длинные волосы, могу часами проводить перед зеркалом. Люблю петь, так как мечтаю стать певицей, люблю рисовать (когда делать нечего), обожаю попадать в различные переделки с опастностью для жизни, постоянно влюбляюсь в симпотичных парней.

БИОГРАФИЯ:
Откуда родом: Родилась в США, штат Колорадо. Живу с отцом, сестрой и братом. Работаю учителем танцев и пения в местной школе. Очень сильно люблю свою младшую сестричку Джейн.

Как попала в эту историю:Однажды я убирала с сестрой в комнате и мы наткнулись на одну очень интересную книжечку, которую написал наш отец. Прочитав книгу, я попала в эту самую историю, спустя 7 дней я застряла там навсегда. Теперь я старшая дочь короля Генри - принцесса Лорен Фильбахер.

!!! Наряд принцессы, который мне приходится носить, хотя я терпеть не могу такого рода одежду.


IrsonДата: Вторник, 29.05.2018, 11:50 | Сообщение # 4
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 5
Репутация: 9
Награды: 5

ШЕЙН ГРЭЙ

Внешность: ???

Пол: Мужчина
Возраст: 25 лет
Национальность: Американец


Черты характера: скрытная личность; малообщителен; предпочитает действовать в одиночку, чтобы не нести ни за кого ответственность, в случае непредвиденных обстоятельств; о личной жизни не распространяется; очень ответственный, всегда выполняет указания начальства.

Кем бы могли быть:
- ответственный исполнитель

Хобби: изучает лекарственные растения
Особые умения: быстро реагирует на малейший шорох, благодаря безупречному слуху

БИОГРАФИЯ
Откуда родом: Вайкофф, Нью-Джерси, США

СТАТУС НА ИГРУ: Офицер полиции
Вы можете отыгрывать за статистов? ДА

© Персонаж Шейн Грэй, Автор: Irson, 29.06.2009, http://tv-supernatural.ru


IrsonДата: Вторник, 29.05.2018, 11:50 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 5
Репутация: 9
Награды: 5

ЛУКА ААРОН ГРЭЙ

Внешность: Bradley James



Пол: М
Возраст: 27 лет
Национальность: Англичанин

Статус в истории: Вымышлен - хозяин кузницы на острове Коберн-Таун

[ХАРАКТЕР]

Черты вашего характера: скрытный, неразговорчивый, ответственный, от слов своих не отказывается, всегда выполнит обещанное, спокойный, но если довести до белого каления - берегись
Линия вашего поведения (можно два варианта):
- отважный
- ответственный исполнитель

[МОТИВЫ И СТРЕМЛЕНИЯ]

Какие прегрешения сокрыты в вашем прошлом (для пиратов минимум 4 шт. из):
- Богохульство в адрес Всевышнего и святынь (Бес попутал)
- Ограбление (Бес попутал Раскаиваюсь)

Тяготы, выпавшие на вашу долю (для пиратов минимум 6 шт. из):
- Побои (Оклемался)
- Побег из дома (Скитаюсь)

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: г.Страуд, Великобритания

Предыстория персонажа к моменту старта:

Лука родился в английском городе Страуд, расположенном в графстве Глостершир на Юго-Западе Англии. Семья была неблагополучной, отец каждый вечер напивался и избивал мать и сына. Когда Луке было 5 лет, мать сбежала вместе с сыном подальше от пьяницы мужа. Полтора года скитаний привели её на остров Коберн-Таун, где её приютил кузнец Джозеф Грэй. Кузнец был вдовцом, имевшим двух маленьких дочерей, Энни и Клариса. Мать Луки, Мэри, помогала вдовцу по хозяйству. Спустя некоторое время, Джозеф узаконил отношения с Мэри, женившись, и усыновил Луку. Лука обучался кузнечному делу, так как должен был унаследовать кузницу приёмного отца. Однако Лука рвался на свободу, он хотел путешествовать, искать приключений. Только просьбы и мольбы матери не покидать её держали его на этом острове.

Семейная идиллия продлилась 18 лет. Незадолго до того, как Луке исполнилось 24 года, мать отошла в мир иной. С этих пор Лука ждал подходящего момента, чтобы покинуть, ставший уже родным, дом. Но через 7 месяцев, вслед за матерью, покинул этот мир и отчим. На плечи Луки свалились заботы сёстрах и мастерской. Понемногу смирившись, юноша принял на себя управления мастерской, однако мысль покинуть остров не покидала его.

И судьба подкинула ему возможность, которую он так долго ждал. Когда в порт в августе прибыли два пиратских корабля на починку и затаривание продовольствием, разыгрался шторм. Молнией ударило в мачту грузового шлюпа. На корабле начался пожар. Корабль вклинился на полном ходу между двух пиратских кораблей, у которых в итоге сгорели мачты с парусами и обуглились палубы, пристань чуток покосилась и обгорела. Кораблям требовался ремонт, вследствие чего у кузницы увеличились заказы. Лука предоставил всё необходимое практически бесплатно и условием, что он присоединится к экипажу корабля. Дядя Энни и Кларисы обещал присмотреть за мастерской и племянницами в отсутствие Луки. Так начались приключения отважного Луки Аарона Грэя.

Семейное положение: свободен
Дети: нет

[ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО]

Какие амбиции придают Вашему персонажу сил жить и бороться (не более 7 шт. из):
- Обрести свою землю
- Влиться в круг высшего общества
- Попасть в историю
- Навечно остаться в памяти поколений

Стратегия (не более 2 из):

- «Амбиции» - исполнительный, ответственный, стремящийся заработать внушительную репутацию и завоевать доверие соратников и трепет врагов. Где нужно жесток, где важно будет милостив. Друзей нет, есть партнёры и подчиненные.

Хобби: точить стрелы во время раздумий
Искусный «рукодел» (без сверхъестественного) (не более 6 из):
- ездить верхом
- плавать
- плести сети
- охота и рыболовство
- готовить еду
- кузничное дело

Таланты «норова» (не более 5 из):
- врать / вводить в заблуждение
- шпионить
- запугивать

Выдающиеся боевые навыки (владею лучше всего) (не более 4 из):
- безоружный бой (руками, ногами, головой, в общем без оружия как такового)
- стрельба из лука
- стрельба из арбалета

Боевая специализация (не более 2 из):
- дозорный (прикрытие спин товарищей)
- конвой (охрана и сопровождение)

[СТАТУС К НАЧАЛУ ПУТЕШЕСТВИЯ]

Предыдущее место и род занятий: унаследовал кузницу на острове Коберн-Таун

Будете стартовать (1 из):
Команда B: экипаж Эдварда Тича

Какую корабельную должность примите (только 1 должность из любой бригады):

# все Пират – основная ячейка команды. Основным умением должно быть умение сражаться и рисковать своей жизнью. Свобода, разгульная весёлая жизнь, презрение к смерти – основные принципы пиратской философии.
# Кок или Судовой повар - готовить еду для моряков, командовал юнгами, которые ловили рыбу, проверял количество рома и фруктов, чтобы при нехватке их, накупить в порту.

РОД ЗАНЯТИЙ в игре: Простой моряк
Оружие при себе (не более 3 видов): нож
Режим участия: Постоянный

[© Персонаж: Luka Aaron Gray, Автор: Irson с 11.07.2007, www.tv-supernatural.ru]


IrsonДата: Вторник, 29.05.2018, 11:50 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 5
Репутация: 9
Награды: 5

КАЙЛ ГРЭЙ



Внешность: Bradley James

Пол: М
Возраст: 27 лет
Рост: 1.83 м
Национальность: Англичанин

[ХАРАКТЕР]

Черты характера: в прошлом – жизнерадостный, весёлый, душа компании, большой шутник, авантюрист, верный друг, гордость семьи; в настоящем – молчаливый, скрытный, одиночка, временами параноик, рассчитывает только на свои силы, с недоверием принимает чью-либо помощь по принципу «бесплатный сыр только в мышеловке».

Линия поведения (можно два варианта):
- следопыт
- ответственный исполнитель

[БИОГРАФИЯ]

Откуда родом: Англия, графство Норфолк, город Норидж

Предыстория персонажа: Норидж является главным городом графства Норфолк, которое расположено в восточной части Англии. Именно здесь 11 октября 1985 года родился Кайл Грэй в семье археолога и преподавательницы английского языка. Ребёнка с детства окружили любовью и заботой, но при этом не баловали, а воспитывали истинного джентльмена.

Кайл – единственный ребёнок в семье. Будучи ребёнком, и даже в подростковом возрасте, Кайл с грустью смотрел на младших братьев или сестёр своих друзей, ведь ему тоже хотелось иметь младшего, с кем он проводил бы время, с кем бы он разговаривал, делился секретами, ругался и мирился, и ещё много много-много вещей в вымышленном списке Кайла.

Кайл всегда был очень смышленым и схватывал всё на лету. Ему не приходилось зазубривать материал, чтобы на «отлично» написать очередную контрольную. Его успехи радовали родителей, они хвалили Кайла, с гордостью рассказывали соседям и друзьям семьи об успехах сына. Кайл же, в свою очередь, старался вести себя соответственно, дабы не позорить фамилию, ведь родители были довольно успешными людьми, крутились далеко не в низших или даже средних кругах.

Несмотря на высокое положение, Кайла окружали, что ни на есть, верные друзья, которые не старались заполучить внимание из-за положения, не лицемерили. В компании самых близких друзей, Аарона, Криса и Эрика, Кайл часто ездил на побережье Норфолка, что находилось всего в 30 минутах езды от самого города. Квартет друзей раз в неделю устраивал поездки в Лондон на различные концерты. В школе Кайл с друзьями участвовал в различных волонтёрских программах. В общем, эти ребята были образцом прилежных студентов и послушных сыновей, как и было принято в их обществе.

После окончания школы, Кайл поступил в Университетский колледж Лондона на факультет Археологии. Родители одобрили выбор профессии без каких-либо возражений. Кайл вместе с друзьями поселился в Лондоне на время учёбы. Все четверо учились прилежно, поддерживая имидж семей, однако и развлекаться не забывали.

В субботний день ребята выбрались за город и колесили по шоссе по направлению к побережью. Ничего не предвещало беды на протяжении всего выходного, но у кого-то свыше были другие планы. Возвращаясь уже затемно в город, ребята заблудились, сбились с пути и не могли разобрать в каком направлении ехать. Как назло, указателей по пути не встречалось, словно их специально убрали с шоссе. Кроме указателей, не встречалось и домов либо забегаловок. Проехав неизвестно сколько километров и неизвестно сколько часов, был замечен огонёк. Этим самым огоньком оказался костёр, у которого сидела женщина, покачиваясь из стороны в сторону, и что-то бубнила себе под нос. На все вопросы она не реагировала, словно Кайла и его друзей вообще здесь не было. Пожав плечами, ребята вернулись в машину и решили заночевать в ней, так как другого ночлега не предвиделось. Наутро, друзья не досчитались Криса. Вокруг было пусто, и даже следов от вчерашнего костра не осталось. По приезду в Лондон друзья подали заявление в полицию, но друга так и не нашли.

Спустя 7 месяцев надежда, что Крис рано или поздно объявится, была совсем утеряна. Прошёл год, как история повторилась, и Кайл потерял ещё одного друга. Эрик исчез так же бесследно, словно его и не было никогда. На третьем году исчез и Аарон. В полиции на Кайла смотрели как на сумасшедшего, когда парень рассказывал о странной пропаже трёх его друзей и один и тот же день с разницей ровно в год.

Не выдержав того страха и отчаяния, что поселись в душе Кайла, парень купил билет и поехал в родной Норидж, к родителям. Но по приезду, Кайл обнаружил, что его семья так же пропала, хотя ещё вчера он разговаривал с родителями. Соседи смотрели на Кайла, словно впервые видят, а про родителей и вообще семью Грэй даже не слышали. Непонимание происходящего, неспособность воспринять ту реальность, что обрушилась на Кайла, парень впал в безумство, крича и доказывая что-то людям, которые раньше были соседями. Но заслышав вой сирены, парень просто сбежал, не желая оказаться в психушке.

Скитаясь по улочкам родного города в поиске временного ночлега, внимание Кайла привлёк костёр, у которого сидела женщина, покачиваясь из стороны в сторону. До жути знакомая картина двухлетней давности. Преодолевая страх, парень присел рядом с женщиной, пытался вслушаться в её бормотание и понять хоть слово. Наступило молчание, женщина повернулась к Кайлу и протянула кулак. На колени парню упала цепочка с различными кулонами. Женщина лишь сказала, что Кайла преследует проклятие, ему следует всегда держать при себе обереги, дабы отвадить нечистую силу. Дальше парень ничего не помнит. Очнувшись, Кайл обнаружил амулеты в кулаке и старую потрёпанную книгу.

С этого началось познание сверхъестественного мира. Кайл уехал в Америку, ознакомился с большим количество литературы о сверхъестественной нечестии, способами их убийства. Кайл искал ответы, хотел понять, что за проклятие его преследует, почему пропали его семья и друзья, почему никто о них не помнит.

До сих пор он так и не раскрыл эту тайну, продолжая менять города, изучая новую литературу, избавляясь от мелкой нечисти и всё глубже погружаясь в мир сверхъестественного.

Семейное положение: свободен
Дети: нет
Сиблинги (братья, сёстры): нет
Домашние питомцы: нет

Хобби: книжный червь: читает утром, днём и вечером, за завтраком, обедом и ужином, во временной обители и в дороге
Особые умения (без сверхъестественного):
– водить машину
– взламывать замки
– вкусно готовить

ДОЛЖНОСТЬ в игре: Охотник

Оружие:
– кулаки
траншейный нож


Транспорт: свои две ноги, путешествует автостопом

Специфический инвентарь:
– набор отмычек для взлома замков


– связка амулетов


книга заклинаний


Место старта: обозначит ГМ.

[© Персонаж: Кайл Грэй, Автор: Irson, 23.12.2012, www.tv-supernatural.ru]


Игровая » ШТАБ » Костюмерная » Персонажи от Irson (Коллекция персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz