20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 20:32
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Таверна Y(^;^)Y (Ролевой флуд: для тех, кому скучно)
Таверна Y(^;^)Y
EGTДата: Среда, 03.05.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал


* территории ниже кликабельны *







Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))


ВХОД СВОБОДНЫЙ


У МЕНЯ ПРОСЬБА: Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевики))


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:56 | Сообщение # 16
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Brook Саша ()
– ЙоУ, йооУ, йоооооУ!! дамы и господаааааааааааА…!


Кейт повернулась на голос, - Йооооу!! Йооооу!! – закричала в ответ. Засунула в рот большой и средний пальцы правой руки и громко свистнула тому парню-заводиле.

Цитата Brook Саша ()
Отлииииииичный веееечер, даааа…?


- Дааааа!!! – закричала вместе со всеми.

Цитата Brook Саша ()
Подрулил напрямую к девушке (Кейт), широко распахнув светлые ресницы и ахнул в изумлении: – Боооже…, что же это…? – коснулся её плеча


- Да, что это? Мне тоже интересно, - повернулась, улыбнувшись этому парню, что уже подрулил к ней.

Цитата Brook Саша ()
Но, когда девушка обернулась, он вдруг на пальцах развернул карту: – Я нашёл тебя…, королева Червей… – и с разоблачающим трепетом перевернул карту к ней


- Вау! Как ты это делаешь, Мистер ловкие пальчики? - приподняла бровь, - где ты её прятал, а? В манжете рукава?

Цитата Brook Саша ()
Целуя зависшую в смятении ручку, вложил карту ей между пальцами


- Боже ж ты мой, какой обходительный!

Цитата Brook Саша ()
– Мадам, можно Вашу карту? – склонился по секрету к ней, кончиками пальцев словно сигарету ухватил угол карты, упросил её глазами довериться ему, вытянул карту из её пальчиков и заснул туда же в свалку карт…


- Уже вернуть? Я еще не использовала её вместо кредитки, - вернула ему карту, - какие глазки, - оценила.

Цитата Brook Саша ()
О! Что это? Да вот же она! – и, протянув руку через стойку мимо девушки ко второму (Ленарду) и вытянул карту дамы Червей из его кармана, – Ая-яй… – пристыдил шуточно мужчину, – Кажется, королева выбрала своего короля?


- Ловко! – хлопнула пару раз в ладоши типа аплодисментов. – Как тебя зовут, весельчак-затейник? – спросила у ловкача с картами.

Цитата Brook Саша ()
– Твой фимрменный, для дамы… – подмигнул «по блату» Харви, чтобы тот налил девушке коктейль

Цитата Mia111 Ленард ()
- дама просила текилу, - поправил затейника


- Да я всепьюща, - махнула рукой, - не придирайся.

Цитата Mia111 Ленард ()
знаешь короли не всегда выбирают дам


- Дама не претендует на ваш трон, Ваше Величество, - в шутливой форме вставила реплику.

Цитата Brook Саша ()
Откашлялся, выпрямился и стал расставлять рюмочки перед девушкой: – Господа, изволите продемонстрировать? – подначивал, подмигнув одному, потом другому, – Думаю, дама заинтересована? – спросил утвердительно, не спрашивая истинно её мнения


- Дама бы присоединилась, - хихикнула.

Цитата Mia111 Ленард ()
повернул к девушке (Кейт) рисунок, что рисовал все это время, - небольшой эскиз, дорогуша


- Ух, ты, класс! Мой первый и должно быть единственный портрет! Супер! Ты художник, значит? – догадалась. – И не называй меня дорогуша, - попросила Ленарда, - уж лучше милой, хоть я и не милая, но не дорогушей и не мадам, - посмотрела на Сашу, это он называл её мадам. – А лучше просто Кейт, - улыбнулась.


LunaДата: Среда, 03.05.2017, 13:57 | Сообщение # 17
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Mia111;907828 "Ленард Стентон";907846 ()
– Господа? – обратился, заглядывая в лицо каждого из мужчин, чтобы были тут зрителями странного действа, – Кто готов на спор расстаться с десяткой, что это… – вытянул ни ту карту, – Упс. Вы этого не видели, что вот… Эта! – и глянул на неё, – Облом! …снова ни та… О! Что это? Да вот же она! – и, проятнув руку через стойку мимо девушки ко второму (Ленарду) и вытянул карту дамы Червей из его кармана, – Ая-яй… – пристыдил шуточно мужчину, – Кажется, королева выбрала своего короля? – намекнул, поддерживая и поощряя продолжение флирта, который уловил между этими двумя. Вдруг развернул на пальцах вместо карты несколько сложенных хрустящих купюр, его ли они или «взятые» у «карточного вора»…, – Твой фимрменный, для дамы… – подмигнул «по блату» Харви, чтобы тот налил девушке коктейль.


- Да ты просто мастер, дружочек, - хохотнул Люцифер, подумывая, не переманить ли ловкача в свой клуб. – Кажется, мне стоит приглядывать за своими часами, - пошутил беззлобно, в притворном беспокойстве пряча руку в карман.

Цитата Brook ()
– Кстати…, – выпрямился вдруг, что-то замышляя, – Я слышал, что джентльмены с Уолт Стрит совершенно не умеют пить. – заявил и потянулся, перегнувшись через стойку, «воруя» по другую сторону от Харви со столика пустые рюмочки и целую бутылку, – Тссс…, вы ничего не видели… – шикнул, приложив палец к губам всей троице гостей.


- Ты разве что-то видела, Кейт? Я ничего не видел, - поддерживая игру, подмигнул девушке и аниматору. Этот парнишка начинал ему нравиться.

Цитата Brook ()
– Господа, изволите продемонстрировать? – подначивал, подмигнув одному, потом другому, – Думаю, дама заинтересована? – спросил утвердительно, не спрашивая истинно её мнения.


- О, это что, вызов? – заинтересовался в предвкушении нового развлечения. – А фокусники умеют пить? – с задорной улыбкой пытался подбить парня принять участие в им же предложенном соревновании.

Цитата Mia111 ()
- Что ж я не против, - он все равно не пьянел, улыбнулся, - предпочитаю все же виски или для вас крепковато? - взглянул на то недоразумение (Люцифер) что вмешалось в их разговор, отрывая взгляд от листа бумаги и закорючек.


- Не хорошо отрываться от компании, - подколол выпендрежника. – Но виски тоже сойдет, раз другие напитки вы не осилите, - согласился, будто делая поблажку.

Цитата Ангел-Я ()
- Дама бы присоединилась, - хихикнула.


- Дама надеется перепить мужчин? – поднял бровь ангел. – Кто мы такие, чтобы ее останавливать, - улыбнулся. Он пришел в это заведение развлекаться, и ему импонировало, что девушка настроена на то же.

собутыльнички)))


AltegroДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:51 | Сообщение # 18
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 9
Награды: 1

ShollyeДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:52 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Altegro, танцы-шманцы начались?)))))

BrookДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:54 | Сообщение # 20
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

- Shollye, а чего такой теме пропадать в старом доме. - пляшет-пляшет-пляшет.

ShollyeДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:03 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Ну раз пошла такая пьянка!!! Выложу то, что не получилось в поздравлялках...

- Великий и неповторимый! Стогшибательный и пушистый! Покоритель сердец - РиНо!



-Йиеху! Поооооехали!!! Дезмонд - король мира!!!


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:58 | Сообщение # 22
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Бар
(Ночь)




Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Luna Люцифер Морнингстар ()
Ты разве что-то видела, Кейт? Я ничего не видел, - поддерживая игру, подмигнул девушке


- Ничего не вижу, - Кейт прикрыла глаза ладонями, - ничего не слышу, - закрыла ладонями уши, - ничего не говорю, - прикрыла рот ладонью и рассмеялась затем.

Цитата Luna Люцифер Морнингстар ()
Дама надеется перепить мужчин?


- Дама попробует. Надежда умирает последней, - подмигнула Люциферу.

Цитата Luna Люцифер Морнингстар ()
Кто мы такие, чтобы ее останавливать, - улыбнулся


- И то правда. Так, начнем, красавчик? - заигрывающе улыбнулась Люциферу. - Сыграем в шашки? Я играю белыми. Харви, разливай, - обратилась к бармену:



кто пить?


BrookДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:22 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Саша Джейкоб (ЭйДжей)

Цитата Mia111 – ЛЕНАРД СТЕНТОН ()
- Что ж я не против, - он все равно не пьянел, улыбнулся, - предпочитаю все же виски или для вас крепковато?

У хостес клуба глаза загорелись, шляпа сдвинулась назад, оголяя высокий лоб:
– Обижаете, мистер! – мотнул головой, - Но Ерша не предлагаю! - открестился, скрестив руками, - Это, - замялся, сунув руку в карман своих брюк, как бы небрежно, – не очень благородный напиток... И. В общем жуткое пойло! – сказал вдруг прямо, играя с собственным настроением и сбивая гостей с толку.

Цитата Shollye – ВЕДУЩИЙ ()
- Великий и неповторимый! Стогшибательный и пушистый! Покоритель сердец - РиНо!

Обернулся, облокотясь на стойку бара, устремил взор на сцену, где прыгала какая-то точка, а потом на экран, куда вывели изображение местного звездуна Рино:
– Оооо, какие хомяки... – вместо "какие люди", – Малыш жжот. Внешность обманчива. Засранец тот ещё. Ну что? – тут же переключился с анти-рекламы исполнителя на девушку Кейт...

Цитата Ангел-Я – КЕЙТ ()
- И то правда. Так, начнем, красавчик? - заигрывающе улыбнулась Люциферу. - Сыграем в шашки? Я играю белыми. Харви, разливай, - обратилась к бармену

– Да, кстати. А что получит победитель? - глянул на Ленарда и Кейт.

А потом перевёл взгляд на Харви, улыбнулся и заиграл зажигалкой:


Так он приглашал Харви повеселить их гостей барными трюками.

– Он великолепен в этом деле. – шепнул заговорчески и рекламно парню и девушке, – У него есть коронный. Но..., – цокнул обречённо языком и мотнул головой, – только по особым случаям. Потом снова глянул на Харви и подмигнул, мол, сейчас устроим, – Если победит дама, – деликатно так, – будет один номер. Если... мистер в белом-как-и-я, – подшутил, надевая быстренько свой пиджак:


– То трюк будет другой. Окей вам такая ставка, м? Да? Ну да же? – сам же и уговорил-договорился, не оставляя тем выбора, и вытянул шею к бармену Харви, – Мастер, все в деле! – щёлкнул пальцами и кивнул, мол, давай, – Иди репетируй, дружище! Дама победит! – мельком наклонился к Кейт, отдавая улыбку, и отошёл за спину Ленарда, уступая ему место перед доской с рюмочными шахматами.

Сам же поигрывал зажигалкой, дразня Харви тоже чего-нибудь исполнить.

Товарищи-бухарики?


Ангел-ЯДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:23 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Бар
(Ночь)




Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Brook Саша Джейкоб (ЭйДжей) ()
– Оооо, какие хомяки... – вместо "какие люди", – Малыш жжот


- У Хомяка пивной животик. Спаиваете животинку?

Цитата Brook Саша Джейкоб (ЭйДжей) ()
Если победит дама, – деликатно так, – будет один номер

Цитата Brook Саша Джейкоб (ЭйДжей) ()
м? Да? Ну да же?


- Договорились, - Кейт согласно кивнула, - как можно отказать такому шалуну, - послала Саше воздушный поцелуйчик.

Цитата Brook Саша Джейкоб (ЭйДжей) ()
Дама победит! – мельком наклонился к Кейт, отдавая улыбку


- Кто бы сомневался, - довольно улыбнулась, - а что будет? Бармен станцует стриптиз на барной стойке? Я бы посмотрела, - Кейт перевела взгляд на Харви и представила свою фантазию.


Mia111Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:21 | Сообщение # 25
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Бар
(Ночь)



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Ангел-Я ()
- Ух, ты, класс! Мой первый и должно быть единственный портрет! Супер! Ты художник, значит? – догадалась. – И не называй меня дорогуша, - попросила Ленарда, - уж лучше милой, хоть я и не милая, но не дорогушей и не мадам, - посмотрела на Сашу, это он называл её мадам. – А лучше просто Кейт, - улыбнулась.


- И художник тоже - кивнул головой Ленард, - у меня много лиц, - сказал почти серьезно.

Цитата Brook ()
У хостес клуба глаза загорелись, шляпа сдвинулась назад, оголяя высокий лоб:
– Обижаете, мистер! – мотнул головой, - Но Ерша не предлагаю! - открестился, скрестив руками, - Это, - замялся, сунув руку в карман своих брюк, как бы небрежно, – не очень благородный напиток... И. В общем жуткое пойло! – сказал вдруг прямо, играя с собственным настроением и сбивая гостей с толку.


Ленард поморщился, - если пить, то что-то хорошее и качественное, мне нравится ощущать вкус напитка, а не просто напиваться, - отрезал.

Цитата Ангел-Я ()
- И то правда. Так, начнем, красавчик? - заигрывающе улыбнулась Люциферу. - Сыграем в шашки? Я играю белыми. Харви, разливай, - обратилась к бармену:


Это было любопытным.

Цитата Brook ()
– Он великолепен в этом деле. – шепнул заговорчески и рекламно парню и девушке, – У него есть коронный. Но..., – цокнул обречённо языком и мотнул головой, – только по особым случаям. Потом снова глянул на Харви и подмигнул, мол, сейчас устроим, – Если победит дама, – деликатно так, – будет один номер. Если... мистер в белом-как-и-я, – подшутил, надевая быстренько свой пиджак:

Цитата Brook ()
– То трюк будет другой. Окей вам такая ставка, м? Да? Ну да же? – сам же и уговорил-договорился, не оставляя тем выбора, и вытянул шею к бармену Харви, – Мастер, все в деле! – щёлкнул пальцами и кивнул, мол, давай, – Иди репетируй, дружище! Дама победит! – мельком наклонился к Кейт, отдавая улыбку, и отошёл за спину Ленарда, уступая ему место перед доской с рюмочными шахматами.


Ленард слушал паренька, потягивая виски. Затея была неплохой, но...требовала корректив. - Что ж, я сыграю, - наклонился чуть вперёд ближе к девушке, - может поднимем ставки? - приподнял изящно бровь, - от вашего приза не откажусь,- посмотрел на ЭйДжея и Харви, - однако как на счёт сыграть на раздевание? - перевел взгляд на девушку - так намного интереснее.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Ого, вот так предложение! Будь я приличной девушкой, немедленно бы возмутилась и, конечно же, отказалась! Как хорошо, что я не такая, - рассмеялась Кейт, - играем! - допила свой коктейль и пустой стакан поставила на барную стойку, слегка стукнув им по ней. - Я играю белыми, поэтому и мой первый ход, - двумя пальцами сдвинула стопку с белым ромом вперед на клетку. Подняла взгляд на Ленарда, закусив губу, изучая его взглядом.



Ленард Стентон
©Mia111


- Соблюдать приличия – это скучно, - поморщился Ленард как от чего-то мерзкого. - Выходит мне сегодня однозначно фортит,- улыбнулся, - вечер обещает быть жарким! Дамы вперёд, - кивнул, подтверждая ее слова, убирая ручку в карман. Взял стопочку с темным ромом, делая ход. Поднял взгляд на Кейт, - что ты снимешь первым? - поинтересовался с улыбкой, - спорю, что сапожки, - подмигнул ей.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Не спеши, милый, ты меня пока не съел, - двинула свою стопку вперед, - может быть, это тебе придется снимать ботинки или... начнешь со шнурков? - спросила, смеясь.



Ленард Стентон
©Mia111


- Я бы тебя съел, - усмехнулся, сказав правду, - и до этого момента совсем немного и думаю тебе даже понравится, - наклонился вперёд, - обещаю, - провел ладонью по ее бедру, - шнурки прошлый век да и оскорблять этим даму... не по мне - сделал ход, съев ее рюмку. - За удачное начало! - поднял рюмку с белым ромом, отсалютовал Кейт и выпил ее залпом - дело за тобой, - улыбнулся ей.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Я горькая на вкус, - томно прошептала Ленарду на ухо, наклонившись в его сторону. - Милый, у меня уже мурашки под одеждой бегут в самое интимное место, - положила свою ладонь на его, что была на её бедре. - За мной дело не встанет, - сняла с себя кожанку, бросив на барную стойку, и сделала вновь ход.



Ленард Стентон
©Mia111


- Может я люблю с горчинкой, а ещё лучше с перчинкой - улыбнулся в ответ. - То ли ещё будет, но мне очень нравится наша прелюдия, чтобы ее закончить, - качнул головой, - потерпи, милая. Проводил взглядом куртку, что легла на барную стойку, - неплохо! - облизнулся, делая свой ход.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Могу быть и острой, как перчик чили, - улыбнулась белозубой улыбкой. - Ха-ха, меньше будешь смотреть на мою грудь, - "съела" его рюмку-шашку. Взяла стопку, выпив темный ром из неё. Стукнула стопкой по барной стойке. - Что ты снимешь, красавчик? - провела ладонью уже по его бедру почти до паха, сдвинув ладонь на внутреннюю сторону бедра.



Ленард Стентон
©Mia111


Ленард усмехнулся, девчонка начинала ему нравится своей безбашенностью. - А что ты хочешь? Давай бонус тебе – выбирай, что мне снять - прошептал ей на ушко, сжимая ее бедро, слегка поглаживая, и поцеловал ее в губы, скорее дразня, чем целуя по-настоящему.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Дай-ка подумать, - приняла задумчивый вид, чуть сощурив глаза, - как на счет снять... - и тут её чмокнули. Кейт облизнула губы, приблизилась к Ленарду, продолжая свою мысль, - трусы... - шепча в его губы, касаясь его губ своими, - не снимая брюк, м? - устремила свой азартный взгляд на оппонента.



Ленард Стентон
©Mia111


- А ты фантазерка, - улыбнулся, - без проблем, детка, однако, тебе придется мне помочь, справишься с молнией и пуговичкой - приподнял бровку, намекая на свои брюки.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Без проблем, плейбой, - Кейт спрыгнула с барного стула, подходя ближе к Ленарду, вставая между его ног. Смотря ему в глаза, свою руку положила на его пах поверх брюк, чуть надавила, захватив пуговицу пальцами, выпуская её из петли. Потянула за бегунок молнии, медленно её расстегивая. Добавив вторую руку в помощь, расстегнула и ремень, - готово, милый, - подмигнула ему.



Ленард Стентон
©Mia111


- Шикарно, мне нравится твой подход! - подмигнул Кейт, - теперь мой выход. Смотри не ослепни, - сверкнул улыбкой, пропустил пальцы внутрь брюк, проводя удлинившимся ногтем, разрезая ткань, а затем рывком дернул, вытаскивая трусы, бросая их на пол, - продолжим! - провел по ее плечику. Делая ход, съедая ее рюмочку и выпивая, - хорошо! Твой черед, детка!



Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Ловкость рук и никакого мошенничества, да? - усмехнулась, как это он так снял свои трусы легко. Но так даже забавнее было. - Как ты меня быстро поимел, - цокнула язычком, снимая через голову топик, положив его на свою куртку. Сделала двойной ход, съедая-выпивая две его рюмки-шашки, - с тебя две вещи, красавчик, - облокотилась локтями на барную стойку.



Ленард Стентон
©Mia111


Ленард развел руками, - могу рассказать только ночью на ушко после бурного секса, - шепнул ей, пройдясь взглядом по аппетитной груди, уютно устроившейся в бюстгальтере. - Еще не поимел, но за мной дело не встанет, только скажи, - проследил взглядом за ее ходами, - молодец! Как на счет продолжить партию за закрытыми дверями? - снял пиджак и водолазку, оставаясь с голым торсом, обхватил девушку сзади своей водолазкой, притягивая ближе к себе, оставляя поцелуй на ее губах - сначала наш приз, - посмотрел на ЭйДжея.





Кейт Льюис
©Ангел-Я


- Какие обещания, я вся в предвкушении, - подмигнула ему. - Как горячо! Кубики на торсе – моя слабость, - залипла на нём, - согласна, пора у Харви просить ключ от комнаты "желаний", - посмотрела на бармена. - А ты отлично целуешься, плейбой. Повторим, - положила ладонь Ленарду на затылок, уже сама его целуя, переплетая их языки. - Я выиграла, Санёк, так что жду сюрпрайз, и мы с мистером Торс-огонь уединимся, - устроилась поудобнее на барном стуле.


ShollyeДата: Вторник, 16.01.2018, 14:08 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Бар
(Ночь)



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Mia111 ЛЕНАРД СТЕНТОН ()
- На мой естественно

*Кто бы сомневался.* Убрал ключик под стойку, как просила девушка, но кинул его в журнал для записи гостей. У них в баре всё было очень продумано. Если завалятся копы – то у них есть что предложить им, чтобы те не особо копались в других делах.

Цитата Ангел-Я КЕЙТ ЛЬЮИС ()
Харви, держи деньги за коктейль. Он был зачетным!

Кивнул девушке, принимая благодарность. Говорить он не особо любил даже когда надо было. Сейчас же его просто поблагодарили. Кивка обычно хватает, ведь благодарящие не часто смотрят на бармена после благодарности за коктейль…

Цитата Ангел-Я КЕЙТ ЛЬЮИС ()
и наливай текилу.

Харви достал стакан, налил туда текилы, но не сразу подал девушке. Бармен опустил в стакан с напитком ложку и стал помешивать. Текила стала менять свою консистенцию: из прозрачной «водички» превращалась в «белое молоко».
- Прошу.- Пододвинул стакан клиентке.- Если текилу помешать, она превращается на вид в молоко. Хотите кого-то обмануть – пейте текилу помешанной.- Реклама с совершенно спокойным лицом. Если бармен в перчатках был изюминкой бара, то бармен без улыбки – его минусом.

Цитата Brook ЭЙДЖЕЙ ()
– ЙоУ, йооУ, йоооооУ!!

Рой аж вздрогнул от такого звука. ЭйДжей всегда…появлялся неожиданно и громко. Харви поначалу от таких появлений разбивал посуду, но сейчас уже привык. Мальчишка развлекал и заводил толпу, а значит – скоро будет наплыв желающих выпить.

Цитата Ангел-Я КЕЙТ ЛЬЮИС ()
А ты, Харви, чем увлекаешься? – спросила бармена.

К нему обратились. От этого было не улизнуть кивком теперь. Бармен задумался.- Я делаю свечи.- Пожал плечами. Он и правда увлекался этим делом…иногда конечно, но если бы не делала, то много денег спускал бы на покупные, ибо любил танец огня.- А ещё у меня дома живёт питон.- Тоже сказал зачем-то. В инструкции барменов было сказано, что если ты искреннен с клиентом, то клиентам это нравится, и они будут приходить к тебе чаще.

Цитата Brook ЭЙДЖЕЙ ()
и вдруг прищурился. Прищурился так пристально, будто мысли его читал, – Чувак… – абсолютно серьёзно, брови нахмурились, и …– ну-ка улыбнись. – подмигнул и принялся непринуждённо забрасывать в него одной салфеткой, потом второй, потом третьей, как чаевые стриптезерше отсчитывал, пока на его лице не появилось хоть какое-то подобие улыбки. – Так и держать! Запомни её…

- Что?- Не мог понять почему парень на него так уставился. Нахмурился. Ему не особо нравилось, когда пускали его инвентарь понапрасну. Но задорная улыбка ЭйДжея и его посыл…Харви всё же улыбнулся. Покачал головой, да стал собирать разбросанные салфетки и в утиль их.

Цитата Brook ЭЙДЖЕЙ ()
танго их непринуждённых трюков для всех присутствующих…

Он наблюдал за играми мальчишки с компанией у барной стойки.



Новому подошедшему (Люциферу) налил бокал «Рождение Солнца» и кивнул, приветствуя.

Цитата Ангел-Я КЕЙТ ЛЬЮИС ()
- Сыграем в шашки? Я играю белыми. Харви, разливай, - обратилась к бармену

Такой вид развлечения становился популярным. Харви вытащил из запасов стеклянную шахматную доску расставил стопки с гравировкой бара, разлил белый и черный ром по «фигурам». Ему махнули. Бармен исчез с поля зрения играющих и появился где звали. Сделав коктейли на заказ для VIP-персон, отдал поднос с ними их посыльному, да вернулся к шахматной или шашечной, упустил этот момент Рой, партиию

Цитата Brook ЭЙДЖЕЙ ()
А потом перевёл взгляд на Харви, улыбнулся и заиграл зажигалкой

О. Этот знак был известен ему. ЭйДжей хочет от него трюков. Харви взглянул на сцену. Он знал, что Дезмонд настоящий бармен с опытом и стажем, но почему-то тот не захотел пойти по протоптанной дорожке, а наоборот сунулся в Весельчаки и Заводилы. *И это после одного вечера с ЭйДжеем. Как быстро люди меняются.* Рой кивнул своему товарищу, давая понять, что увидел и понял.

Цитата Brook ЭЙДЖЕЙ ()
Иди репетируй, дружище! Дама победит!

Приподнял бровь, но ушёл опять таки молча. На его место встал на замену другой бармен, который крутился белкой в колесе, принимая заказы и выполняя их. Харви же, переоделся в «форму для трюков» и стал ждать.

Цитата Mia111 КЕЙТ ЛЬЮИС ()
Я выиграла, Санёк, так что жду сюрпрайз

В этот момент свет в баре-клубе погас…



После, перед ЭйДжеем, Кейт, Леонардом и Люцифером появился финальная нотка выступления...



- Коктейль «Неоновая кровь».- Огласил бармен с улыбкой. Из-под барной стойки вытащил ключик и бросил девушке в ладошку.- Номер записан на Леонарда Стентона. Счёт получите по почте, мистер Стентон.

- Ещё будут заказы, господа и дама?


BrookДата: Суббота, 10.03.2018, 09:46 | Сообщение # 27
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

БАР "ГАДКИЙ КАЙОТ"

(Ночь)




Харви Рой – Кейт Льюис – Ленард Стентон – Люцифер Морнингстар – Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Mia111 – ЛЕНАРД СТЕНТОН ()
Ленард поморщился, – если пить, то что-то хорошее и качественное, мне нравится ощущать вкус напитка, а не просто напиваться, – отрезал.

– Одно другому не мешает. Это точно. – чуть сдвинув шляпу, кивнул на батарейный ряд бутылок на барных стеклянных полках? – *VIP клиентура такая VIP…* – улыбнулся себе и сокрушённо покачал головой, – Знаю одного русского, – сообщил между делом ЭйДжей, – занимается «кое-чем особенным». – сунул руку во внутренний карман и достал визитку.


Саша повертел её в полутемноте под мигающими софитами клуба, щурясь, словно был близорук и проверял, ту ли достал. Её дал ему тот самый русский, в дорогом костюме и тёмных очках. Был ли он дилером или самим хозяином? Но он просил передать визитку именно этому посетителю, выложив на стол пачку хрустящих Франклинов.

Саша не мог всунуть её этому Стентону просто так, сходу. Сейчас же представился случай, и сейчас он мог вполне уместно её протянуть, зажатую между указательным и среднем пальцами, словно невзначай. Гладкая, приятного бежевого цвета, создающая чувство элегантности своим минимализмом в оформлении. На одной стороне был изображён герб, и Саша не догадывался, что этот герб древний, настолько древний, что и представить сложно. А на обратной стороне, совершенно свободной от какого-либо текста, была поставленная бледно-красная клякса.
– Похожа на капельку крови, да? – указал ненавязчиво на эмблему визитки, намекающей на каплю вина. Но вина ли?

Цитата Mia111 – ЛЕНАРД СТЕНТОН ()
Ленард слушал паренька, потягивая виски. Затея была неплохой, но...требовала корректив. – Что ж, я сыграю, – наклонился чуть вперёд ближе к девушке, – может, поднимем ставки? – приподнял изящно бровь, – от вашего приза не откажусь,– посмотрел на ЭйДжея и Харви, – однако как на счёт сыграть на раздевание? – перевел взгляд на девушку – так намного интереснее.

– Он мне нравится. – сразу же постановил ЭйДжей, глянув на бармена Харви. У Стентона был свой вкус и стиль. И, как полагал ЭйДжей, водились деньги. Суди по дорогущему белоснежному костюму и тёмной водолазке.

Цитата Ангел-Я – КЕЙТ ЛЬЮИС ()
– Ого, вот так предложение! Будь я приличной девушкой, немедленно бы возмутилась и, конечно же, отказалась! Как хорошо, что я не такая, – рассмеялась Кейт, – играем! – допила свой коктейль и пустой стакан поставила на барную стойку, слегка стукнув им по ней. – Я играю белыми, поэтому и мой первый ход, – двумя пальцами сдвинула стопку с белым ромом вперед на клетку. Подняла взгляд на Ленарда, закусив губу, изучая его взглядом.

– Рисковая. – поджал губы в улыбке и мотнул головой, накрывая ладонью свою рюмку. Подобрал тонкими пальцами и выпил залпом. Тут же его глаза округлились, прищурились, лицо сморщилось. Казалось, что он сейчас сплюнет то, что сглотнул… Но, он, правда, сплюнул всё обратно в рюмку. С откровенным, почти детским выражением отвращения на лице приподнял рюмку и попытался оценить содержимое.
– Что ты подсунул мне на этот раз? Харви! Редкое д… – осёкся, чтобы не сругаться при клиентах, – дешёвое пойло. – наклонил голову вниз, губами прижавшись к кулаку.

Содрогнулся и, вздёрнув неприятно уголок рта и состроив брови, попытался рассмотреть мутную воду через гранёное стекло на манер опытного химика. В итоге просто отставил рюмку подальше.
– Фу. – непроизвольно высунул язык, не зная, куда теперь деться от этого едко-слизистого горького вкуса на языке. Выплюнуть собственный язык или перебить вкус.

На одном импульсе грудью навалился на барную стойку и, придерживая шляпу, чтобы не упала, заглянул на полочку за барной столешницей. Стал перебирать, чем закусить, пока не наткнулся на бутылку:


Взял и поднёс к глазам, чтобы разглядеть. Сегодня он надел ни те линзы, потому на самом деле был близорук. Пригляделся к этикетке, потом поднёс к носу. Оно. Сарсапарилла. Неразбавленная.
Выдохнул в сторону, подавляя под прикрытыми ресницами рвотный позыв. Надул щуки, зажимая губы кулаком. Да отставил гадкий бутыль подальше. Нашёл закусочные канапе.


Утащенный бутерброд на шпажке оказался значительно больше, чем мог вместить его рот, поэтому пришлось постараться, нажёвывая и прикрывая тыльной стороной ладони. Либо чтобы прикрыться, либо чтобы не выпало. Когда всё поместилось, одной рукой упёрся в барную стойку, другой – подпёр бок. Косился на Харви, подсмеивался над собой, что попался на розыгрыш, и погрозил тому пальцем. Сочтётся ещё.

А тем временем клиенты уже нашли общий язык. Саша с интересом обернулся к ним, рукой опираясь в барную стойку, а второй рукой нарыл во внутреннем кармане… нет, ни в этом, в другом – телефон. Снял пальцем блокировку и поднял его на уровень лица, объективом камеры на парочку:
– Да я сегодня купидон. – любовался на результат своей работы в экран, где парочка уже ворковала, обещая, кто кого «нажарит» больше.

Цитата Mia111 – ЛЕНАРД СТЕНТОН ()
Ленард развел руками, – могу рассказать только ночью на ушко после бурного секса, – шепнул ей, пройдясь взглядом по аппетитной груди, уютно устроившейся в бюстгальтере. – Еще не поимел, но за мной дело не встанет, только скажи, – проследил взглядом за ее ходами, – молодец! Как на счет продолжить партию за закрытыми дверями? – снял пиджак и водолазку, оставаясь с голым торсом, обхватил девушку сзади своей водолазкой, притягивая ближе к себе, оставляя поцелуй на ее губах – сначала наш приз, – посмотрел на ЭйДжея.

Цитата Ангел-Я – КЕЙТ ЛЬЮИС ()
– Какие обещания, я вся в предвкушении, – подмигнула ему. – Как горячо! Кубики на торсе – моя слабость, – залипла на нём, – согласна, пора у Харви просить ключ от комнаты "желаний", – посмотрела на бармена. – А ты отлично целуешься, плейбой. Повторим, – положила ладонь Ленарду на затылок, уже сама его целуя, переплетая их языки. – Я выиграла, Санёк, так что жду сюрпрайз, и мы с мистером Торс-огонь уединимся, – устроилась поудобнее на барном стуле.

– Возьмёте третьим? – попросился ЭйДжей в роли оператора, – Я всё могу. – заверил и выглянул поверх корпуса телефона, прыснул и покачал сокрушённо головой. Его шляпа задорно держалась на затылке, аккуратными тонкими краями обрамляя во круг его головы словно ореол.

Цитата Shollye – ХАРВИ РОЙ ()
После, перед ЭйДжеем, Кейт, Леонардом и Люцифером появился финальная нотка выступления...
– Коктейль «Неоновая кровь».– Огласил бармен с улыбкой. Из-под барной стойки вытащил ключик и бросил девушке в ладошку.– Номер записан на Леонарда Стентона. Счёт получите по почте, мистер Стентон.

– Не стесняйтесь. Стены толстые. – напутствовал им, салютуя очередной рюмкой, загадочно появившееся у него под рукой, и рука её подобрала сама. Но на этот раз хостесс успел глянуть на неё и нюхнуть, прежде чем опрокинуть в себя. Сначала пригубил, а потом о допил до дня.

Цитата Shollye – ХАРВИ РОЙ ()
– Ещё будут заказы, господа и дама?

– Фух, – поставил громко рюмку на столешницу, приподнял шляпу и протёр салфеткой верхний край лба, – Кажется, с меня хватит. – шляпу уместил обратно на макушку, но стал ослаблять ещё одну пуговицу на рубашке. В итоге скинул пиджак на барный высокий табурет. Размял пальцы.

Обернулся спиной к стойке бара, оперся на локти и так, неопределённо обращаясь к присутствующим, достал откуда-то колоду каких-то карт для игры в фанты:
– Дамы и господа! Акция от нашего клуба! Только для взрослых и рисковых! – заголосил, мельком глянув на одну уже известную ему рисковую даму (Кейт), – Бесплатный бокал шампанского за один ход! – продемонстрировал колоду карт, виртуозно поигрывая её на пальцах, – Кто готов бросить вызов себе и судьбе? – зазывал к рисковой лотерее.



Давайте пошалим?)))))))))))


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:39 | Сообщение # 28
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Бар
(Ночь)




Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Shollye Харви Рой ()
- Прошу.- Пододвинул стакан клиентке.- Если текилу помешать, она превращается на вид в молоко. Хотите кого-то обмануть – пейте текилу помешанной


- Вау! Не знала, - Кейт удивилась и восхитилась такому фокусу, - над подругой подшучу, - подмигнула Харви, - спасибо, - поблагодарила бармена за идею.

Цитата Shollye Харви Рой ()
Я делаю свечи.- Пожал плечами


- Я люблю свечи.

Цитата Shollye Харви Рой ()
А ещё у меня дома живёт питон


Кейт поморщилась, - а вот змей нет, не люблю. Брр, - её передёрнуло, как представила.

Цитата Brook ЭйДжей ()
– Рисковая


- Живем-то один раз, - ответила Кейт Сашке.

Цитата Brook ЭйДжей ()
Подобрал тонкими пальцами и выпил залпом. Тут же его глаза округлились, прищурились, лицо сморщилось. Казалось, что он сейчас сплюнет то, что сглотнул… Но, он, правда, сплюнул всё обратно в рюмку


Кейт посмеивалась, наблюдая за мордашкой этого парня.

Цитата Shollye Харви Рой ()
В этот момент свет в баре-клубе погас…


Кейт захлопала в ладоши, аплодируя бармену, - браво, Харви, браво! Это было потрясно! – подняла большой палец вверх, показывая «класс».

Цитата Shollye Харви Рой ()
Коктейль «Неоновая кровь».- Огласил бармен с улыбкой. Из-под барной стойки вытащил ключик и бросил девушке в ладошку.- Номер записан на Ленарда Стентона


Кейт ловко поймала ключ, зажав его в кулаке. Выпила свой коктейль почти залпом, - отличный, - поставила пустой бокал на стойку. – Ну, пошли, плейбой, - подмигнула она Ленарду, подбросив вверх ключик и вновь его поймав.

Цитата Brook ЭйДжей ()
Возьмёте третьим? – попросился ЭйДжей в роли оператора


- Третий лишний, красавчик, - пальцем ткнула прямо в камеру на его телефоне, закрывая видимость.

Цитата Brook ЭйДжей ()
Не стесняйтесь. Стены толстые


- Будем это иметь в виду, - подмигнула Сашке.




Кейси Фокс


Цитата Mia111 Ленард Стентон ()
оставаясь с голым торсом


Подошла к веселой компании. – Развлекаешься вовсю? Разделся, смотрю, девчонку охмурил. Не сегодня,… братишка, - Кейси довольно улыбнулась, показывая белоснежную улыбку. Сложила руки на груди, сверля вампира взглядом. Знала она прекрасно, что будет с этой глупой девушкой. Кейси обожала злить этого вампира. Тем более у неё с ним были счеты.




Кейт Льюис


- Похоже, бурный секс отменяется. К плейбою пришла… сестричка? – не очень они были похожи на родственников.

Цитата Brook ЭйДжей ()
Кто готов бросить вызов себе и судьбе? – зазывал к рисковой лотерее


- Раз секса не будет, то я играю, - кивнула Кейт.

как будем шалить?




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Воскресенье, 11.03.2018, 11:42
Mia111Дата: Пятница, 16.03.2018, 11:22 | Сообщение # 29
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Бар
(Ночь)




Ленард Стентон
©Mia111


Цитата Brook САША ()
— Знаю одного русского, — сообщил между делом ЭйДжей, — занимается «кое-чем особенным». — сунул руку во внутренний карман и достал визитку.


Цитата Brook САША ()
Гладкая, приятного бежевого цвета, создающая чувство элегантности своим минимализмом в оформлении. На одной стороне был изображён герб, и Саша не догадывался, что этот герб древний, настолько древний, что и представить сложно. А на обратной стороне, совершенно свободной от какого-либо текста, была поставленная бледно-красная клякса.
— Похожа на капельку крови, да? — указал ненавязчиво на эмблему визитки, намекающей на каплю вина. Но вина ли?


Ленард небрежно скосил взгляд на визитку, делая долгий и протяжный глоток алкоголя, раздумывая, но некий интерес в нем переселил и оторвав бокал от губ, принял небольшой кусочек дорогой бумаги из рук Саши, разглядывая герб и капельку "вина", которым она не являлась, поднял взгляд голубых взгляд на Сашу:

— И что же обладатель сего тебе обещал? — спросил, усмехнувшись, было любопытно, но не настолько чтобы изменить сию минутно свои планы. В конце конце если этот Сергей не явился лично, значит дело терпело, да и не привык Ленард к таким неподготовленным ходам. Встречаясь с кем-то он давно и всегда придерживался собственных правил игры.

Цитата Shollye ХАРВИ ()
— Коктейль «Неоновая кровь».— Огласил бармен с улыбкой. Из-под барной стойки вытащил ключик и бросил девушке в ладошку.— Номер записан на Леонарда Стентона. Счёт получите по почте, мистер Стентон.


Ленард лишь изящным кивком головы подтвердил.

Цитата Brook САША ()
— Возьмёте третьим? — попросился ЭйДжей в роли оператора, — Я всё могу. — заверил и выглянул поверх корпуса телефона, прыснул и покачал сокрушённо головой. Его шляпа задорно держалась на затылке, аккуратными тонкими краями обрамляя во круг его головы словно ореол.


— Я бы не против, — подмигнул ему, — да дама против, — усмехнулся Ленард, — в другой раз... — подмигнул пареньку.

Цитата Ангел-Я КЕЙСИ ()
Подошла к веселой компании. — Развлекаешься вовсю? Разделся, смотрю, девчонку охмурил. Не сегодня,… братишка, — Кейси довольно улыбнулась, показывая белоснежную улыбку. Сложила руки на груди, сверля вампира взглядом. Знала она прекрасно, что будет с этой глупой девушкой. Кейси обожала злить этого вампира. Тем более у неё с ним были счеты.


Ленард почуял ее еще до того как она подошла. Ее запах выдавал ее, но ей он об это не скажет... пока. Он знал на каком расстоянии она стоит, слышал как бьется ее сердце, достаточно было протянуть руку и схватить ее за горло... Как же жаль, что он не мог ее убить. Ленард медленно повернул голову, смерив дампира взглядом, чуть отвлекаясь от Кейт. Она отошла, а он шагнул следом, склоняясь к шейке Кейт, медленно откидывая длинные волосы, касаясь шейки губами, — тебе стоит пойти домой, сестренка, — усмехнулся.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


Кейт чуть повернула голову, — и правда твоя сестра? Вы не очень похожи. Прости, малышка, у нас с твоим братом были планы. И раз ничего не меняется, то тебе и правда стоит пойти домой.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Если я и пойду домой, то только с братишкой. Он мне сводный брат, не родной. Родители велели ему за мной присмотреть, а он вот кинул, ушел развлекаться, — сказала Кейси, не собираясь уходить.



Ленард Стентон
©Mia111


— Знаешь, Кейси, я пожалуй тебе устрою урок сексуального воспитания, — усмехнулся Ленард, — тебе же хочется на это посмотреть, ты ведь не против? — прикусил зубками Кейт шейку, — малышке давно пора научиться чему-нибудь полезному...



Кейт Льюис
©Ангел-Я


— А ей уже можно? А то арестуют за совращение молодежи, — улыбнулась Кейт.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Не боишься, братец? Там мы будем почти наедине, — руки дампира медленно разошлись в стороны, и она их засунула в карманы куртки.



Ленард Стентон
©Mia111


— Мы никому не скажем, — подмигнул Ленард Кейт.
— Чего бы мне бояться, вопрос в том на что ты готова пойти ради своего желания... на какие жертвы? — прищурился на дампира Ленард.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


Кейси подошла к ним ближе, почти вплотную. Подняла взгляд на Ленарда. — Отклейся от неё, — чуть оттолкнула Кейт, тем самым столкнув её с барного стула.



Кейт Льюис
©Ангел-Я


— Эй! Полегче, — возмутилась Кейт.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


Кейси запрыгнула на барный стул и наклонилась к вампиру, — я остановлю тебя любыми способами. Даже ценой своей жизни. Но пока я дышу, я буду твоей тенью. Не позволю тебе пить кровь невинных, и убивать тоже, — сказала Кейси тихо-тихо, чтобы только Ленард её слышал.



Ленард Стентон
©Mia111


— Ты слишком много возомнила о себе, Кейси, — ответил ей Ленард едва слышно, подал руку Кейт, — прости мою сестру, она слегка невоспитанна, выпивку всем за мой счет, — сверкнул улыбкой, перевел тяжелый взгляд на Кейси, ухватив ее до хруста за запястье крепкой хваткой, — а мы с тобой удалимся на пару минут, — взгляд потемнел. Ленард зашагал по проходу, направляясь к комнатам, подцепив со стойки ключ, что был записан на его имя. Открыл одной рукой дверь и швырнул Кейси кубарем внутрь, зашел сам, плотно прикрывая дверь. — Знаешь, я ведь не собирался ее убивать, но из-за тебя придется, — надавил на это слово — сделать исключение. Ты слишком много возомнила о себе, юная дампирка, я тебе не по зубам и тебе очень повезет, если ты выйдешь из этой комнаты.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


Кейси скрипнула зубами, сдерживаясь, чтобы не врезать вампиру, когда он схватил её за руку. Но главное он перевел внимание с человека на неё. Поэтому Кейси пошла за ним. Побежала, если точнее. Вампир ее зашвырнул в комнату, но Кейси сгруппировалась и сделала кувырок через голову по полу. Осталась на четвереньках, показывая свой оскал. — Может и не по зубам, но из этой комнаты, как и из клуба, мы выйдем вместе, или не выйдем вовсе!



Ленард Стентон
©Mia111


Ленард расхохотался, — а знаешь, мне вполне подходит этот вариант! Мы пойдем вместе, Кейси... ко мне домой. Ты ведь итак знаешь, где я живу... у меня на тебя есть планы... а раз ты так мило согласилась на это, то я даже отказываться не собираюсь.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


Кейси поднялась на ноги, сложив руки на груди. — К тебе домой? Да, я была у тебя в "гостях". Как-то не горю больше желанием снова сидеть связанной в кладовке. Мне больших трудов стоило сбежать. И я больше твоей пленницей не стану, Ленард. И твоей козырной картой тоже не буду. Мы покинем клуб вместе, и ты пойдешь домой. А я прослежу, чтобы ты никуда не свернул.



Ленард Стентон
©Mia111


— С чего бы мне это делать? — приподнял бровь Ленард, — ты забываешь Кейси, что кое-что из того, что я тебе предложил в таких же твоих интересах, как и моих. Я говорил тебе тогда и скажу сейчас. Не зли меня, Кейси Фокс, если тебе дорога твоя семья, они дышат еще только потому, что я держу рот на замке, но стоит мне сказать полслова и на вас будет полномасштабная охота и даже вам не выстоять против всех кланов, и речь идет не только о силе... По щелчку моих пальцев вас лишат дома, предъявят любое липовое обвинение, например, в убийстве... или изнасиловании... твоему брату, например... Райану... ведь так... или твоему "отцу" названному. Как ты будешь петь тогда? Что будешь делать? — улыбнулся Ленард. — Думаешь, ты спасла ее? Нет, Кейси, лишь отсрочила неминуемое. Сегодня ты спасла одну, завтра на ее месте будет две, три, десять, я могу увеличить эту геометрическую прогрессию во много раз...



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Если ты или твои дружки-кровососы что-то сделаете моей семье. То знаешь, что сделаю я? Я пойду к своему биологическому отцу. Да, я знаю кто он. Уже знаю, Ленард. И дам Сайласу то, чего он хочет. Я принесу себя в жертву ради того, чтобы увидеть, как он уничтожит всех вас. А когда с вами будет покончено, я уничтожу и его.



Ленард Стентон
©Mia111


Ленард расхохотался, — какая же ты глупая, Кейси Фокс! Ты думаешь сладить с Сайласом? Святая наивность! Ты думаешь, будешь его дочерью, к которой он привяжется и будет заботиться? Нет, Кейси! Как только он получит, что хочет от тебя, ты — труп! Получив твои яйцеклетки, он сотрет тебя в порошок не моргнув глазом. Ты ему не нужна даже для вынашивания ребенка! И, кроме того, Кейси Фокс, ты его творение! Он может управлять тобой! И когда ты опомнишься, твои руки будут по локоть в крови твоих же родных... Заманчивая перспектива?



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Ты прав. Я не подумала об этом, — согласилась с вампиром Кейси. — В этом мире меня по-настоящему любит только моя семья. Семья, что вырастила меня. Они умрут за меня, а я за них. Для всех остальных я враг. Меня ищут и хотят убить другие дампиры и охотники. А вампиры хотят сделать меня козырем в своих хитроумных планах, а достигнув цели — убить. Поэтому я не позволю кому-то причинить вред моей семье. И как охотник, я не позволю убивать невинных. Мы никогда не придем к согласию, Ленард.



Ленард Стентон
©Mia111


— Так будет, когда о тебе узнают, Кейси, сейчас же у нас есть чудесное неведение, которым стоит воспользоваться. Ты можешь дать мне то, что я хочу, а я в свою очередь готов обеспечить безопасность тебе и твоей семье и да, я бы пошел на это. Мне твоя смерть не нужна пока ты не стоишь у меня на пути, а если мы будем заодно тем более.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— И что же ты хочешь, Ленард?



Ленард Стентон
©Mia111


Он задумался на мгновение, вычисляя те из своих желаний что он мог озвучить сейчас, чтобы не спугнуть юную дампирку из своих сетей:

— Я хочу чтобы ты и твоя семья если захотят покинули этот город, в нем слишком много вампиров и кто-то из них в любую секунду может узнать о твоем происхождении, Кейси. Если они откажутся я поеду с тобой, тебе даже там понравится, — улыбнулся Ленард, — согласись это небольшая цена. Если мы договорились, то я вернусь вниз и займусь Кейт, а ты проследишь чтобы она вышла отсюда живой или все же предпочитаешь научится чему-нибудь полезному? — подмигнул ей.


Ангел-ЯДата: Пятница, 16.03.2018, 12:47 | Сообщение # 30
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Возможно мне и стоит уехать из города. Но семья... не знаю. Я не хочу им говорить, что уеду. Достаточно записки. Отец меня поймет. Рядом со мной им небезопасно. И почему я не могу уехать туда, куда сама решу? Если ты уедешь, тебя будет искать Беатрис. И я не горю желанием снова жить с тобой, — хмыкнула. — Если я соглашусь на твои условия, Ленард, у меня тоже есть условие. Ты никого не будешь убивать! — заявила ему категорично, сложив руки на груди.



Ленард Стентон
©Mia111


— Потому что Кейси ты не знаешь где безопасно в отличие от меня, на счет Беатрис не беспокойся я найду что сказать ей и как мотивировать свое отсутствие. Это моя забота, — усмехнулся Ленард, — но это даже мило... твоя забота обо мне. Я сказал что ты можешь уехать, но это совсем не значит что я готов выпустить тебя из вида, поэтому либо так либо никак.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Ты просто хочешь держать меня под колпаком. До поры до времени, как я понимаю. А когда придет время, то что? Что ты от меня хочешь? Как собираешься использовать?



Ленард Стентон
©Mia111


— Знаешь, Кейси многое будет зависеть от ходов Сайласа, когда придет время ты все узнаешь. Что бы я тебе не сказал сейчас вряд ли я смогу предугадать все его ходы и тогда по сути я обману тебя, поэтому ты все узнаешь когда наступит время и у меня на руках будет полная картина происходящего. Сейчас важно чтобы он не нашел тебя, все остальное дело времени и техники. Мы договорились?



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Ну, хорошо. Мы договорились. Как на счет моего условия? — с прищуром смотрела на Ленарда. — И хочу, чтобы ты знал. Я тебе не доверяю. И я не верю в твои хорошие,... — показала пальцами кавычки, — ...намерения. Вы вампиры все хитрые и лжецы. А ты самый главный среди них хитрец и лжец. Тебе не удастся запудрить мне мозги, я вижу тебя насквозь!



Ленард Стентон
©Mia111


— Хорошо, я не буду убивать пока наша сделка в силе, но кровь буду пить — согласился Ленард, — твое право мне не верить, Кейси, — усмехнулся вампир, — и спасибо за твою оценку моих способностей, очень тронут. У тебя есть завтрашний день, чтобы уладить все со своей семьей, послезавтра утром, я буду ждать тебя за 3 квартала от твоего дома и помни мои слова на счет твоей семьи если ты не сдержишь свое слово, Кейси Фокс.



Кейси Фокс
©Ангел-Я


— Я сдержу своё слово, Ленард Стентон. Жать тебе руку не буду, — сказала Кейси, после чего покинула комнату и клуб.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Таверна Y(^;^)Y (Ролевой флуд: для тех, кому скучно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz