20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от AluminPeeve 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 07:36
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Таверна Y(^;^)Y (Ролевой флуд: для тех, кому скучно)
Таверна Y(^;^)Y
EGTДата: Среда, 03.05.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал


* территории ниже кликабельны *







Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))


ВХОД СВОБОДНЫЙ


У МЕНЯ ПРОСЬБА: Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевики))


ShollyeДата: Среда, 03.05.2017, 13:47 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Отмена скуке, рутине и прочей шелухи!

Начинаем веселиться!!!


И пусть сегодня всего лишь вторник! Объявляю открытие первого вторничного веселья:


"Пятница-развратница, а вторник - молодец!"


Представляю ведущих сего недоразумения: ваш покорный слуга, неугомонная задница, завладевшая микрофоном - Дезмонд Майлз! *Помахал всем ручкой*, музыкальное сопровождение - хмурый Змий - Робер де Сабле. *вжих на пластинках*



- Итак-с, дамы и господа, не стесняемся, не жмёмся по углам и заходим к нам!- Дезмонд радостно подмигнул парочками и одиночкам.

- Сегодня НЕ новогодняя ночь, НЕ день ВДВ, сегодня просто отличный день/ночь чтобы повеселиться всей нашей ассасиново- тамплиеро- ангело- гаргулево компанией. Зажигаем, братцы! и дамы *широка улыбка гада*

- Заряжай, Робик-Бобик! *Дал отмашку своему угрюмому компаньону*

Робер лишь хмыкнул, обвёл взглядом людей, да включил танцевальную композицию



- Иехууу!!!!- Взвизгнул Дезмонд, с подвигая людей к приключениям на вечеринке.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:48 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Кейт


- Юхуууу!!! – провозгласила Кейт, заходя в клуб, - отличный музон, парни! – махнула ди-джеям, хоть они всё равно б её не услышали и не увидели, да это и не важно было. Главное, что музон был реально крутой.

Присела за барную стойку, - Привет, чувак, - поздоровалась с барменом, - сделай-ка мне какой-нибудь улётный коктейльчик, чтобы сперва хорошо, затем очень-очень хорошо, а дальше юхууу и полетела, - улыбалась, смеясь. tongue


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:49 | Сообщение # 4
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Ленард Стентон


Ленард толкнул уверенной рукой дверь бара, прищуром прохладным голубых глаз окинул обстановку, скользнул с полулыбкой по диджею, вальяжно шагнул вперед, присел за барную стойку, поправив манжеты белоснежной рубашки, сверкнув запонками и дорогими часами. Поднял плавный взгляд на бармена, проходясь сверху вниз и обратно, оценивая:

- Спрингбэнг есть? - приподнял вопросительно бровь, оборачиваясь к девушке рядом, слушая ее щебет.

Цитата Ангел-Я ()
Присела за барную стойку, - Привет, чувак, - поздоровалась с барменом, - сделай-ка мне какой-нибудь улётный коктейльчик, чтобы сперва хорошо, затем очень-очень хорошо, а дальше юхууу и полетела, - улыбалась, смеясь.


Сделал глоток, облизнул губы:

- В космос улететь не боишься? - поинтересовался с улыбкой, перевел почти царственный взгляд на бармена, подмигнув ему, - хороший виски, - оценил свой же выбор, - и даже не подделка, а вы бы, - вновь девушке, - поосторожнее, головка бо-бо будет, а кто-то может и воспользоваться вашим состоянием. Я, например...


ShollyeДата: Среда, 03.05.2017, 13:49 | Сообщение # 5
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Харви Рой


Цитата Shollye [color=yellow ()
"Дезмонд"]Итак-с, дамы и господа, не стесняемся, не жмёмся по углам и заходим к нам!

Этот новый парнишка умел заводить публику. Харви протирал бокалы, пока молодежь была занята на танцполе. Работа в этом заведении была не пыльная. Сложно конечно было работать в перчатках, но выход нашёл в толстых медицинских. Он был как хирург в белых перчатках, который заплутал за барной стойкой. Мужчина повесил бокал на крепление и взял второй.

Цитата Shollye [color=yellow ()
"Дезмонд"]- Заряжай, Робик-Бобик!

*Кто-то после программы получит.* Усмехнулся своим мыслям Харви. А в это время к его рабочему месту подошла девушка. Очень...специфическая.

Цитата Ангел-Я [color=yellow ()
"Кейт"]Привет, чувак, - поздоровалась с барменом, - сделай-ка мне какой-нибудь улётный коктейльчик, чтобы сперва хорошо, затем очень-очень хорошо, а дальше юхууу и полетела, - улыбалась, смеясь.

Рой кивнул. Его не удивляли такие заказы. Скорее было необычно получить простой заказ типа "Кровавая Мэри" или "Текила Бум". Бармен бросил взгляд на сцену, где этот Дезмонд прыгал за пультом, а Робер вслушивался в звуки наушника, крутя свои диски, да подстраивая басы.

Цитата Mia111 [color=yellow ()
"Ленард Стентон"]- Спрингбэнг есть?

Кивнул, зная, что точно есть. Поглядывал на клиентов, гадая, будет ли постель или вс закончится только на флирте.



Положил перед клиенткой подставку, на котором было написано название коктейля "Буря на Марсе" и сам коктейль, поджег барменской зажигалкой, подливая последний ингредиент. В стакане образовалась буря.

Цитата Mia111 [color=yellow ()
"Ленард Стентон"]- В космос улететь не боишься? - поинтересовался с улыбкой, перевел почти царственный взгляд на бармена, подмигнув ему, - хороший виски, - оценил свой же выбор, - и даже не подделка, а вы бы, - вновь девушке, - поосторожнее, головка бо-бо будет, а кто-то может и воспользоваться вашим состоянием. Я, например...

Флирт. Этот Казанова знал своё дело.



Харви поставил обычную деревянную подставку перед парнем, бокал для виски, взял элитный виски десятилетней выдержки, налил, да добавил камни для виски.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:50 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон


Цитата Mia111"Ленард Стентон" ()
В космос улететь не боишься?


- Ой, да с радостью, да не возьмут меня туда, - она поняла, о чём говорил этот парень, но ответила в такой манере.

Цитата Mia111"Ленард Стентон" ()
а вы бы, - вновь девушке, - поосторожнее, головка бо-бо будет, а кто-то может и воспользоваться вашим состоянием. Я, например...


- Пфф… типа напугать меня хотели? Лучше сказочку мне расскажите в жанре хоррор, - ответила Кейт этому плейбою.

Придвинула поближе к себе свой коктейль. – Вау, как пылает! Ух!

Цитата Shollye"Харви Рой" ()
Положил перед клиенткой подставку, на котором было написано название коктейля "Буря на Марсе" и сам коктейль, поджег барменской зажигалкой, подливая последний ингредиент. В стакане образовалась буря.


- Спасибо,… Харви, - прочла имя на бейдже. Потягивала свой коктейль через соломинку. – Первый раз вижу бармена в перчатках. И как, удобно? – поинтересовалась.


ShollyeДата: Среда, 03.05.2017, 13:51 | Сообщение # 7
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Харви Рой- Кейт Льюис - Ленард Стентон


Цитата Ангел-Я "Кейт Льюис" ()
- Спасибо,… Харви, - прочла имя на бейдже.

Повернулся так, чтобы девушка могла прочесть. хотя было уже привычно отзываться на "чувак", "друган", "стаканник", "бармен" и просто "эй". Учтиво кивнул головой, принимая благодарность. В руках уже был чистый стакан, который протирался тряпкой для блеска.

Цитата Ангел-Я "Кейт Льюис" ()
Первый раз вижу бармена в перчатках. И как, удобно? – поинтересовалась.

- Привык.- Заговорил Харви, пожав плечами.- Меня можно считать оной из изюминок этого заведения. Я вообще единственный бармен в перчатках.- Вытащил из-за прилавка пиалу с орешками и предложил своим клиентам.

Цитата Ангел-Я "Кейт Льюис" ()
- Пфф… типа напугать меня хотели? Лучше сказочку мне расскажите в жанре хоррор, - ответила Кейт этому плейбою.

Такой ответ был интересен и слегка оригинален. *И что и как ты ответишь, мистер в костюме?* Ухмыльнулся уголками губ, да снова посмотрел на сцену.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:52 | Сообщение # 8
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Ленард Стентон- Харви Рой- Кейт Льюис


Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Ой, да с радостью, да не возьмут меня туда, - она поняла, о чём говорил этот парень, но ответила в такой манере.


-Посмотрим, - подмигнул ей, - может просто кто-то не пытался, - сделал еще глоток.

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Пфф… типа напугать меня хотели? Лучше сказочку мне расскажите в жанре хоррор, - ответила Кейт этому плейбою.


- Я и напугать? - приподнял изящный изгиб брови, - скорее предостеречь, - интересный выбор, - хмыкнул, - любите пострашнее или нечисть? *Вы по адресу* - улыбнулся про себя, наклоняясь к ней, шепча на ушко, - такие сказки надо рассказывать наедине и в уютном темном местечке, чтобы мурашки бегали по коже, - касался горячим дыханием ее кожи на шейке и личике, провел кончиками пальцев по руке от запястья до плеча, скользнув под ткань платья будто случайно, сжал плечико, - допивайте, - кивнул на ее стакан, - я исполню ваше желание, - поднял взгляд на бармена безмолвно приглашая присоединится с улыбкой.


ShollyeДата: Среда, 03.05.2017, 13:52 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Харви Рой- Кейт Льюис - Ленард Стентон


Цитата Mia111 [color=yellow ()
"Ленард Стентон"]- Я и напугать? - приподнял изящный изгиб брови, - скорее предостеречь, - интересный выбор, - хмыкнул, - любите пострашнее или нечисть? *Вы по адресу* - улыбнулся про себя, наклоняясь к ней, шепча на ушко

Харви хмыкнул себе под нос, не влезая в разговор клиентов. Это не входит в его обязанности. Быть слушателем и давать советы - да (даже прописано в должностной инструкции), но не трёп, когда его не просят. Мужчина приготовил коктейль для другого клиента, который сразу же выдул его и ушёл танцевать. Рой сполоснул стакан, да стал его протирать.

Цитата Mia111 [color=yellow ()
"Ленард Стентон"] я исполню ваше желание, - поднял взгляд на бармена безмолвно приглашая присоединится с улыбкой.

- Комнаты для "желаний" на втором этаже. На чей счёт записать?- Выудил из-за барной стойки ключ с биркой с логотипом клуба. Посмотрел на девушку.- Если я ошибся,- посмотрел на девушку,- простите.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:53 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон


Цитата Shollye"Харви Рой" ()
- Меня можно считать оной из изюминок этого заведения. Я вообще единственный бармен в перчатках


Кейт хотела спросить, зачем ему перчатки, но передумала. Вдруг у парня на руках ожоги или еще что, и он стесняется показывать свои руки. Поэтому прикусила свой язычок.

Цитата Mia111"Ленард Стентон" ()
любите пострашнее или нечисть?


- Пострашнее. И без нечисти. Её и на улице на каждом углу хватает, - широко улыбнулась.

Цитата Mia111"Ленард Стентон" ()
наклоняясь к ней, шепча на ушко, - такие сказки надо рассказывать наедине и в уютном темном местечке, чтобы мурашки бегали по коже, - касался горячим дыханием ее кожи на шейке и личике, провел кончиками пальцев по руке от запястья до плеча, скользнув под ткань платья будто случайно, сжал плечико, - допивайте, - кивнул на ее стакан, - я исполню ваше желание


- Воу, воу… полегче, плейбой. У меня уже мурашки побежали. Прям бррр, - вздрогнула, передернув плечами.

Цитата Mia111"Ленард Стентон" ()
поднял взгляд на бармена безмолвно приглашая присоединится с улыбкой


- Эээ… чо это щас такое было? – перевела взгляд с плейбоя на бармена и обратно на плейбоя, - приглашение на групповушку? – как-то охренела сразу.

Цитата Shollye"Харви Рой" ()
- Комнаты для "желаний" на втором этаже. На чей счёт записать?- Выудил из-за барной стойки ключ с биркой с логотипом клуба. Посмотрел на девушку.- Если я ошибся,- посмотрел на девушку,- простите


Вот теперь сто пудов охренела. – Ну, вы, блин, даёте! – всплеснула руками. Допила коктейль залпом. – Я еще даже не напилась до нужной кондиции, а тут такой пикап с порога. Харви, держи деньги за коктейль. Он был зачетным! – показала большой палец и положила на стойку бара деньги за коктейль и чаевые, - и наливай текилу. Нужно напиться. А ключик убери, мне он не понадобится. Но может, конечно, Мистеру плейбою пригодится, - пожала плечами.


LunaДата: Среда, 03.05.2017, 13:54 | Сообщение # 11
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14



Люцифер Морнингстар


Перешагнув порог, он сразу погрузился в водоворот музыки и света. Атмосфера веселья и свободы, где люди отдаются своим желаниям, от маленьких и безобидных, до самых потаенных темных страстей, - все то, что так ему нравилось в человеческом мире. «Дьявол в отпуске» широко улыбнулся, обводя взглядом зал.

Цитата Shollye;907812 "Дезмонд" ()
- Иехууу!!!!- Взвизгнул Дезмонд, с подвигая людей к приключениям на вечеринке.


- Эти ребята умеют зажигать, - глянул на заводил-ди-джеев и одобрительно кивнул, чуть покачивая головой в такт музыке.

Люцифер прошел к бару, не спеша, с удовлетворением рассматривая танцующие вокруг парочки. Ему определенно нравилось это место.

- Дружочек, удиви меня, - облокотившись на стойку, подмигнул бармену и, не глядя, протянул несколько крупных купюр.

Цитата Ангел-Я;907826 "Кейт Льюис" ()
– Ну, вы, блин, даёте! – всплеснула руками. Допила коктейль залпом. – Я еще даже не напилась до нужной кондиции, а тут такой пикап с порога. Харви, держи деньги за коктейль. Он был зачетным! – показала большой палец и положила на стойку бара деньги за коктейль и чаевые, - и наливай текилу. Нужно напиться. А ключик убери, мне он не понадобится. Но может, конечно, Мистеру плейбою пригодится, - пожала плечами.


- Привет, привет, - с обворожительной улыбкой повернулся к девушке. – Неужели кто-то посмел портить вечер такому милому созданию, как Вы? – стрельнул взглядом на сидящего по другую сторону от незнакомки мужчину. – Не весело напиваться в одиночестве. Не против, если я составлю Вам компанию? – продолжая улыбаться в своей привычной манере, предложил падший ангел.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:54 | Сообщение # 12
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Ленард Стентон- Харви Рой- Кейт Льюис


Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Воу, воу… полегче, плейбой. У меня уже мурашки побежали. Прям бррр, - вздрогнула, передернув плечами.


- Я еще не сделал ничего, милая, - улыбнулся ей в своей манере.

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Эээ… чо это щас такое было? – перевела взгляд с плейбоя на бармена и обратно на плейбоя, - приглашение на групповушку? – как-то охренела сразу.


- Я то знаю, а тебе предстоит узнать, - шепнул на ушко, поглаживая плечико девушки.

Цитата Shollye "Харви" ()
- Комнаты для "желаний" на втором этаже. На чей счёт записать?- Выудил из-за барной стойки ключ с биркой с логотипом клуба. Посмотрел на девушку.- Если я ошибся,- посмотрел на девушку,- простите.


- На мой естественно, - прищурил глаза, ему было не важно эта девушка или другая, все равно закончится одним, сделал медленный глоток шикарного виски.

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
Вот теперь сто пудов охренела. – Ну, вы, блин, даёте! – всплеснула руками. Допила коктейль залпом. – Я еще даже не напилась до нужной кондиции, а тут такой пикап с порога. Харви, держи деньги за коктейль. Он был зачетным! – показала большой палец и положила на стойку бара деньги за коктейль и чаевые, - и наливай текилу. Нужно напиться. А ключик убери, мне он не понадобится. Но может, конечно, Мистеру плейбою пригодится, - пожала плечами.


Рассмеялся бархатным смехом:

- Что ты милая, мы развлекаемся, всего лишь и насиловать тебя никто не собирается, - улыбался, скользя по ней взглядом, - наливай, Харви, видишь дама пить хочет.

Цитата Lyna "Люцифер Морнингстар" ()
- Привет, привет, - с обворожительной улыбкой повернулся к девушке. – Неужели кто-то посмел портить вечер такому милому созданию, как Вы? – стрельнул взглядом на сидящего по другую сторону от незнакомки мужчину. – Не весело напиваться в одиночестве. Не против, если я составлю Вам компанию? – продолжая улыбаться в своей привычной манере, предложил падший ангел.


Перевел взгляд вальяжно на мужчину напротив, делая долгий глоток:

- Она не одна и даже не сказала "Нет", поэтому ваше вмешательство сродни хамству, мистер... вас не приглашали присоединится кажется - парировал с улыбкой, забавляясь, перевел взгляд на сцену, где разгоралось настоящее пламя.



Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:55 | Сообщение # 13
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар


Цитата Mia111 Ленард ()
Я еще не сделал ничего, милая


-Вот как, то есть разогреваешься пока что? Ну ладно, - пожала плечами.

Цитата Mia111 Ленард ()
Я то знаю, а тебе предстоит узнать, - шепнул на ушко, поглаживая плечико девушки


- Моё воображение уже сходит с ума. Мурашки до сих пор бегают.

Цитата Mia111 Ленард ()
Что ты милая, мы развлекаемся, всего лишь и насиловать тебя никто не собирается, - улыбался, скользя по ней взглядом


- Ну, спасибо, милый, что заранее предупредил, а то я уже испугалась, - косилась на него с каким-то подозрением. Он её чуть ли не взглядом раздевал и вообще подозрительным был.

Цитата Lyna Люцифер ()
- Привет, привет, - с обворожительной улыбкой повернулся к девушке. – Неужели кто-то посмел портить вечер такому милому созданию, как Вы?


- Привет- привет, красавчик, - улыбнулась новенькому, - нет, никто ничего не портит. Всё весело задорно, - ответила новенькому.

Цитата Lyna Люцифер ()
Не весело напиваться в одиночестве. Не против, если я составлю Вам компанию?

Цитата Mia111 Ленард ()
Она не одна и даже не сказала "Нет", поэтому ваше вмешательство сродни хамству, мистер... вас не приглашали присоединится кажется


- Мальчики не ссорьтесь, - положила ладони на плечи обоих плейбоев, что устроились по обе стороны от неё, - давайте лучше познакомимся и будем выпивать все вместе. Я Кейт, - представилась. – Рассказывайте, чем вообще занимаетесь, увлекаетесь? – посмотрела поочередно на плейбоев. – А ты, Харви, чем увлекаешься? – спросила бармена.

Цитата Mia111 ()
перевел взгляд на сцену, где разгоралось настоящее пламя


- Вот это класс!!!


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 13:55 | Сообщение # 14
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Саша Джейкоб (ЭйДжей)

Вечер только начинался. Штатный “Король вечеринок” ЭйДжей красовался у зеркала, нахлобучивая узкополую шляпу с папироской, зажатой между губ. Она весело поплясывала под его мычащий напев, задорно качаясь из стороны в сторону.

Галстук и пиджак торжественно остались в гримёрке на спинке стула. Завершающий жест – сдвинул шляпу и вздёрнул сам себе подбородком. Усмехнулся, сунув руки в карманы. Повертелся в два профиля. Максимально элегантный и в тоже время непринуждённый вид.

Подмигнул себе, кивнул и двинул в дверь из гримёрки. Лёгкой походкой в начищенных туфлях вышел по узкому коридорчику в зал. Дезмонд уже разогревал гостей. Именно гостей. ЭйДжей не называл их «толпой». Это были гости. Всегда гости. Толпа на демонстрации к завода радиоактивных электродов. А это – публика. Ты должен любить свою публику и давать понять каждому, что он чего-то стоит. Если ни в своей жизни, так в стенах этого клуба. В этом заключалась его… философия, миссия.

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
- Итак-с, дамы и господа, не стесняемся, не жмёмся по углам и заходим к нам!- Дезмонд радостно подмигнул парочками и одиночкам.

- Сегодня НЕ новогодняя ночь, НЕ день ВДВ, сегодня просто отличный день/ночь чтобы повеселиться всей нашей ассасиново- тамплиеро- ангело- гаргулево компанией. Зажигаем, братцы! и дамы *широка улыбка гада*

- Заряжай, Робик-Бобик! *Дал отмашку своему угрюмому компаньону*

Робер лишь хмыкнул, обвёл взглядом людей, да включил танцевальную композицию

- Иехууу!!!!- Взвизгнул Дезмонд, с подвигая людей к приключениям на вечеринке.

Пробираясь через люд, похлопывая приветливо по плечу то одного, то другого. Он здоровался и жал руки совершенно незнакомым людям, которые даже не успевали понять, знают ли они его, или это он их с кем-то путает.

На последних метрах до помоста с диджейским пультом, молодой задира чуть разбежался и вскочил на узенький приступочек, пристраиваясь к Маилзу:
– ЙоУ, йооУ, йоооооУ!! дамы и господаааааааааааА…! – протянул он в микрофон у лица диджея, вздёрнул многообещающе бровь, из-под которой выглянул своими бирюзовыми зрачками на публику, – Отлииииииичный веееечер, даааа…? – задирал зал в широкую кошачью улыбку, – О да… – вторил согласному гулу публики и закивал с блеском в бирюзовых глазах.

Отстранился от Дезмонда, пожал ему руку, притянулся плечом к его плечу, похлопал по спине. Дружеское уютное приветствие. Да так и спрыгнул с помоста в публику внизу. Если встречался с кем-то взглядом, подмигивал, приветствовал, слегла приподняв или коснувшись шляпу.

Цитата Shollye "Харви Рой" ()
Харви хмыкнул себе под нос, не влезая в разговор клиентов. Это не входит в его обязанности. Быть слушателем и давать советы - да (даже прописано в должностной инструкции), но не трёп, когда его не просят. Мужчина приготовил коктейль для другого клиента, который сразу же выдул его и ушёл танцевать. Рой сполоснул стакан, да стал его протирать.

– Приветы, дружище! – вздёрнул полы шляпы, задрав аккуратный нос, хлопнул по барной стойке, чтобы взбодрить ещё одного товарища (Харви) по вечеринке, и вдруг прищурился. Прищурился так пристально, будто мысли его читал, – Чувак… – абсолютно серьёзно, брови нахмурились, и …– ну-ка улыбнись. – подмигнул и принялся непринуждённо забрасывать в него одной салфеткой, потом второй, потом третьей, как чаевые стриптезерше отсчитывал, пока на его лице не появилось хоть какое-то подобие улыбки. – Так и держать! Запомни её… – шикнул ему по-секрету, как волшебник-фокусник.

Цитата Lyna "Люцифер Морнингстар" ()
- Привет, привет, - с обворожительной улыбкой повернулся к девушке. – Неужели кто-то посмел портить вечер такому милому созданию, как Вы? – стрельнул взглядом на сидящего по другую сторону от незнакомки мужчину. – Не весело напиваться в одиночестве. Не против, если я составлю Вам компанию? – продолжая улыбаться в своей привычной манере, предложил падший ангел.

Цитата Mia111"Ленард Стентон" ()
Перевел взгляд вальяжно на мужчину напротив, делая долгий глоток:
- Она не одна и даже не сказала "Нет", поэтому ваше вмешательство сродни хамству, мистер... вас не приглашали присоединится кажется - парировал с улыбкой, забавляясь, перевел взгляд на сцену, где разгоралось настоящее пламя.

Цитата Ангел-Я "Кейт Льюис" ()
- Мальчики не ссорьтесь, - положила ладони на плечи обоих плейбоев, что устроились по обе стороны от неё, - давайте лучше познакомимся и будем выпивать все вместе. Я Кейт, - представилась. – Рассказывайте, чем вообще занимаетесь, увлекаетесь? – посмотрела поочередно на плейбоев. – А ты, Харви, чем увлекаешься? – спросила бармена.

Подрулил напрямую к девушке (Кейт), широко распахнув светлые ресницы и ахнул в изумлении:
– Боооже…, что же это…? – коснулся её плеча.

Но, когда днвушка обернулась, он вдруг на пальцах развернул карту:
– Я нашёл тебя…, королева Червей… – и с разоблачающим трепетом перевернул карту к ней.


Целуя зависшую в смятении ручку, вложил карту ей между пальцами и протиснулся между ней и каким-то парнем (Люцифер), вынимая откуда-то непонятно откуда колоду карт. Шлёпнул её на стол и принялся перетасовывать на столе как-то будто не умело, стихийно, но затем гибкие пальцы ухватили процесс.

– Мадам, можно Вашу карту? – склонился по секрету к ней, кончиками пальцев словно сигарету ухватил угол карты, упросил её глазами довериться ему, вытянул карту из её пальчиков и заснул туда же в свалку карт…

И началось танго их непринуждённых трюков для всех присутствующих…


– Господа? – обратился, заглядывая в лицо каждого из мужчин, чтобы были тут зрителями странного действа, – Кто готов на спор расстаться с десяткой, что это… – вытянул ни ту карту, – Упс. Вы этого не видели, что вот… Эта! – и глянул на неё, – Облом! …снова ни та… О! Что это? Да вот же она! – и, проятнув руку через стойку мимо девушки ко второму (Ленарду) и вытянул карту дамы Червей из его кармана, – Ая-яй… – пристыдил шуточно мужчину, – Кажется, королева выбрала своего короля? – намекнул, поддерживая и поощряя продолжение флирта, который уловил между этими двумя. Вдруг развернул на пальцах вместо карты несколько сложенных хрустящих купюр, его ли они или «взятые» у «карточного вора»…, – Твой фимрменный, для дамы… – подмигнул «по блату» Харви, чтобы тот налил девушке коктейль.

– Кстати…, – выпрямился вдруг, что-то замышляя, – Я слышал, что джентльмены с Уолт Стрит совершенно не умеют пить. – заявил и потянулся, перегнувшись через стойку, «воруя» по другую сторону от Харви со столика пустые рюмочки и целую бутылку, – Тссс…, вы ничего не видели… – шикнул, приложив палец к губам всей троице гостей.

Откашлялся, выпрямился и стал расставлять рюмочки перед девушкой:
– Господа, изволите продемонстрировать? – подначивал, подмигнув одному, потом другому, – Думаю, дама заинтересована? – спросил утвердительно, не спрашивая истинно её мнения.

Внутренний аниматор вечеринки развлекал всегда отрывочно группки гостей то тут, то там по залу, за карточными столами, у барных стоек, в углах. ТО предлагал фокусы, то тему для разговоров, то забаынй конкурс. Поэтому сейчас он задержался здесь, и хотел мужчинам дать повод выпить, посоревн6оваться и произвести впечатление на даму. Священная тройка: веселиться – самоутверждаться – соблазнять. Что ещё нужно этим костюмам в этот вечер здесь?


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:56 | Сообщение # 15
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)


Цитата Ангел-Я "Кейт Льюис" ()
- Мальчики не ссорьтесь, - положила ладони на плечи обоих плейбоев, что устроились по обе стороны от неё, - давайте лучше познакомимся и будем выпивать все вместе. Я Кейт, - представилась. – Рассказывайте, чем вообще занимаетесь, увлекаетесь? – посмотрела поочередно на плейбоев. – А ты, Харви, чем увлекаешься? – спросила бармена.


Ленард с трудом сдержался чтобы не фыркнуть на эту фразу и расхохотаться в голос. Он не ссорился, он убивал, сделал глоток и поставив стакан на столик, попросил бармена жестом долить.

- Ленард, - представился в ответ, доставая сигареты и небрежно кладя их на столик, - разнообразие — мать наслаждения, - ответил иносказательно цитатой и уклончиво на ее вопрос, беря маленький листик бумаги в руки, порылся в кармане, доставая оттуда карандаш, принимаясь делать легкий набросок, нанося черточку за черточкой как вдруг...

Цитата Brook "Саша Джейкоб (ЭйДжей)" ()
– Господа? – обратился, заглядывая в лицо каждого из мужчин, чтобы были тут зрителями странного действа, – Кто готов на спор расстаться с десяткой, что это… – вытянул ни ту карту, – Упс. Вы этого не видели, что вот… Эта! – и глянул на неё, – Облом! …снова ни та… О! Что это? Да вот же она! – и, проятнув руку через стойку мимо девушки ко второму (Ленарду) и вытянул карту дамы Червей из его кармана, – Ая-яй… – пристыдил шуточно мужчину, – Кажется, королева выбрала своего короля? – намекнул, поддерживая и поощряя продолжение флирта, который уловил между этими двумя. Вдруг развернул на пальцах вместо карты несколько сложенных хрустящих купюр, его ли они или «взятые» у «карточного вора»…, – Твой фимрменный, для дамы… – подмигнул «по блату» Харви, чтобы тот налил девушке коктейль.


Он усмехнулся, не став даже напрягать зрение, чтобы следить за обманом фокусника и затейника в одном лице, позволяя ситуации течь своим ходом, "отстраняясь" от нее, улыбаясь симпатичному парню, который кажется сам не понимал куда вляпывался - дама просила текилу, - поправил затейника (ЭйДжей) скорее машинально нежели давая некую "пощечину" ему, продолжая выводить на бумаге черточки, проигнорировав хруст купюр, вытащенных кажется у него же самого, перехватил его запястье двумя пальцами, играясь с косточкой, поднял взгляд голубых глаз на его лицо, - знаешь короли не всегда выбирают дам, - разжал пальцы, усмехнувшись, давая намек и свободу, меняя мужское запястье на односолодовый виски.

Цитата Brook "Саша Джейкоб (ЭйДжей)" ()
– Кстати…, – выпрямился вдруг, что-то замышляя, – Я слышал, что джентльмены с Уолт Стрит совершенно не умеют пить. – заявил и потянулся, перегнувшись через стойку, «воруя» по другую сторону от Харви со столика пустые рюмочки и целую бутылку, – Тссс…, вы ничего не видели… – шикнул, приложив палец к губам всей троице гостей.


Он вскинул прохладный взгляд на парня, он не имел никакого отношения к Уолл-Стрит, но внезапно вспомнил мастерицу на финансовым рынкам, инвестициям и прочим - Еву, с которой расстался не так давно.

*Нет, дружок, ты ошибся. Финансы и банки не моя стезя*.

Губы тронула легкое подобие улыбки. Заключение этой сделки было в его стиле и вызвало приятные воспоминания, он получил то чего хотел. Добился ее помощи, заключил союз и кое-что узнал, достаточно важное чтобы обдумать дальнейший план действий. Сделал в воздухе круг рукой, прося бармена повторить.

Цитата Brook "Саша Джейкоб (ЭйДжей)" ()
Откашлялся, выпрямился и стал расставлять рюмочки перед девушкой:
– Господа, изволите продемонстрировать? – подначивал, подмигнув одному, потом другому, – Думаю, дама заинтересована? – спросил утвердительно, не спрашивая истинно её мнения.


- Что ж я не против, - он все равно не пьянел, улыбнулся, - предпочитаю все же виски или для вас крепковато? - взглянул на то недоразумение (Люцифер) что вмешалось в их разговор, отрывая взгляд от листа бумаги и закорючек. Допил залпом свой первый бокал и повернул к девушке (Кейт) рисунок, что рисовал все это время, - небольшой эскиз, дорогуша.



Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Таверна Y(^;^)Y (Ролевой флуд: для тех, кому скучно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz