20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 20:32
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Kapitel, с днём рождения! (14 мая 1996 г.)
Kapitel, с днём рождения!
KapitelДата: Вторник, 02.05.2017, 14:44 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 52
Награды: 14


.


Ангел-ЯДата: Вторник, 09.05.2017, 22:00 | Сообщение # 16
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон

<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)




Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" - О Ду Ри – Хомяк РиНо - Айс


Цитата Brook Вегас ()
Ду Рёх! Иди зацени!

Цитата Shollye Генерал ()
Ду Ри, это не он. Рэно всё время был со мной. Мы украшали комнату. Как тебе кстати?


- Вау! Классно стало! А вы молодцы, ребята! – Ду Ри заценила, что парни сделали. Показала им большой палец на обеих руках.

Цитата Los_Lobos Хомячок ()
Правда-правда? Торт. Шоколадный. Для меня?


- Правда-правда, - кивнула Ду Ри.

Цитата Los_Lobos Хомячок ()
РиНо от страха уже был готов душу отдать, но отставлял за собой только след из бусинок-какашек. *Ду Риииии!* Плакал про себя бедный и несчастный малыш


Ду Ри заметила шарики, по ним и пошла искать Хомяка. Обернулась к Рэно, - милый, вот здесь собери, - показала след из какашечек.

Цитата Los_Lobos Казунари и Хомячок ()
Казунари услышал, что кто-то (Ду Ри) идёт сюда, схватил РиНо, закинул его себе на шею, да рванул со всех ног из комнаты-лаборатории. Он проскльзнул между ног девушки


- РиНо! – увидела бедного пушистого комочка, - Казунари, фу, нельзя, РиНо не твоя игрушка. Он вообще не игрушка, оставь его, фу! Отдай хомяка! Кому сказано!! – побежала за собачкой, пытаясь её схватить, но та была слишком шустрой.

Ду Ри прыгнула вперед, пытаясь поймать собачку в полете, но не поймала, а лишь шмякнулась всем телом на пол, - мои сиси, больно, - прокряхтела неудачница.

Цитата Los_Lobos Казунари и Хомячок ()
- Ду РиииИиииИии!!!- Кричал РиНо, цепляясь за шерсть Казунари и стараясь не слететь, а то расшибётся. Казунари юркнул к входной двери. Потрогал её лапкой, да выскочил в коридор, откуда слышалось протяжное и жалобное.- Ду Риии-ииии!!!


- РиНо, держись! – крикнула Хомяку, - Казунари, нельзя уходить, стой! – бросилась вдогонку. – Генерал, вытащите бисквит из духовки, а то сгорит, - попросила, выбегая за дверь.

- Казунари, стой!! – бежала за собакой по коридору. Затормозила на повороте, проскользив ногами по полу, едва не вписавшись плечом в стену. – Ну, вот, поймаю, ты у меня получишь! РиНо, малыш, я бегууууу!! – бросилась вновь.

Товарищи бегуны и просто зеваки?)))




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Вторник, 09.05.2017, 22:04
BrookДата: Среда, 10.05.2017, 22:04 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон

<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)




Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори

Цитата Shollye генерал Раггс ()
- Я тебя не понял, но иду.- Крикнул в ответ, да зашёл на кухню. Увидел полуобнаженного Айса.- Что тут у вас происходит?- Не понимал Раггс. Вегасу же протянул ведро, как тот и просил.- Рэно, ты что успел пролить за пару секунд то?- Смотрел, как тот работает шваброй.

- Merci. - ответил вдруг шуршанием своего французского. - забирая ведро и ставя на пол кухни, но на обвинение возмутился и взвился весь, - Да ни я это! Полкан Микки сантехнику ломает. - махнул отросшими прядями чёлки в сторону Айса, довольный как суслик полковничьим конфузом.

Цитата Ангел-Я Ду Ри ()
- Вау! Классно стало! А вы молодцы, ребята! – Ду Ри заценила, что парни сделали. Показала им большой палец на обеих руках.

Ас вопросительно изогнул бровь.
- *Эт чойто она, отмазалась типа?* - возмутил его быстрый отзыв.

Рыжая мохнатая головёнка высунулась из-за дверного проёма. Вегас держал швабру как весло.

Цитата Ангел-Я Ду Ри ()
Ду Ри заметила шарики, по ним и пошла искать Хомяка. Обернулась к Рэно, - милый, вот здесь собери, - показала след из какашечек.

И вообще офигел, что его просят прибрать за зубастым шоколадожравом.
- ...Ага. А шёрстку ему языком не вылезать, йЁ? - даже не дёрнулся, высокомерно скривив мину.

Вернулся к своему делу, собирая шваброй воду с пола и отжимая механизмом швабры воду в ведро.


Цитата Ангел-Я Ду Ри ()
- РиНо! – увидела бедного пушистого комочка, - Казунари, фу, нельзя, РиНо не твоя игрушка. Он вообще не игрушка, оставь его, фу! Отдай хомяка! Кому сказано!! – побежала за собачкой, пытаясь её схватить, но та была слишком шустрой.

- Сожри..., сожри его, Казунари. - приговаривал ехидно Рэно, поглядывая из кухни в гостиную.

Цитата Ангел-Я Ду Ри ()
Ду Ри прыгнула вперед, пытаясь поймать собачку в полете, но не поймала, а лишь шмякнулась всем телом на пол, - мои сиси, больно, - прокряхтела неудачница.

- Мать! Не убейся там, йЁ! - спокойный как лис после курятника, крикнул Ду Ри, снова выжимая швабру.

Ас не собирался участвовать в спасении хомяка, но забавлялся происходящим.

Цитата Ангел-Я Ду Ри ()
- РиНо, держись! – крикнула Хомяку, - Казунари, нельзя уходить, стой! – бросилась вдогонку. – Генерал, вытащите бисквит из духовки, а то сгорит, - попросила, выбегая за дверь.

- ...Да. И посуду тоже помойте. - добавил для генерала за Ду Рёху, выпрямив спину и опершись на неё для отдыха. Лениво ему было.

- Чо, тёлочек мальцу Лабу на днюху-то подгоним? - спросил вдруг у Аянами, сунув руку в карман, ему... Раггсу... - Чай пацан здоровый уже. Чо думаешь, полкан? Ты в деле? - обратился за поддержкой и к Айсу, вытаскивая их генеральского кармана шоколадку:


- Это моё. Спс. - чуть ли не полбу дал Раггсу, демонстрируя свой трофей.

Зубами содрал угол упаковки и откусил на полбатончика, жуёт валуном за щекой.

Нихрена, рыжий про своё не забывает. Он... откладывает.

- Чо, будешь? - предложил откушенным концом генералу, а вот выцепив вглядом Айса, - Хрен. Не дам.

Беготнявые?


Mia111Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:53 | Сообщение # 18
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон

<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)



Айс (Полковник Кэмерон Митчел)


Цитата Ангел-Я ()
- О! – подошла к Айсу Ду Ри тыкая пальцем в его торс, - я думала кубики только в кино, - заценила.


- Вот спасибо, - выдохнул, вытирая лицо, чувствую по затихшему потоку что Эл перекрыла воду.

Цитата Ангел-Я ()
Сделала шаг вперед, как обо что-то запнулась и полетела вниз, сбив и Полковника с ног.


Айс рассмеялся - это мне в отместку за Вегаса и Аянами, - поднялся и подал руку О Ду Ри.

Цитата Ангел-Я ()
Наконец, включилось освещение. Ду Ри поднялась, оглядывая бардак. Бисквиту пришел конец. Но еще один корж был в духовом шкафу и не пострадал. – Надо сходить за продуктами. А где Хомяк? – вспомнила Ду Ри, ища его взглядом. – РиНо! РиНо!! – звала его Ду Ри.


- Я видел терминал с соседнем коридоре, - добавил полковник, моргнул от яркого света - Хомяк? - заозирался по сторонам, - я его не вижу, - присел на корточки, заглядывая под мебель.

Цитата Brook ()
- Тц! - с усмешкой обернулся чуть, выглядывает из-под уголка генеральской шинели, - ...Череп не жмёт? - подмахнул ему с намеком.


- Вегас научился бы думать что ли, - вздохнул, умолчав о том что плакат могут и роботы спокойно повесить безо всякой лестницы, но как говорится чем бы дитя не тешилось.

Цитата Brook ()
- Тчо за нах? - откинул край генеральской шинели и глянул поверх колена Раггс на своём плече, - О, полкан. Ты чо? Прицел сбили, йЁ? - посмеивался, - Дай пятак за страйк! - ржот и протягивает ему ладонь взять пять.


- Бывает, - усмехнулся, давая Рэно пять.

Цитата Brook ()
Глянул на стену, а плакат-таки висит:


- Отличная работа! - похвалил парней, - не зря вам готовлю, - усмехнулся, - получите добавку.

Цитата Brook ()
Зашёл и на пороге охренел под мигание освещения:
- Полкан..., да ты опасен, йЁ. Давайте изолируем его. - осудительно так. Глянул себе на чавкающие берцы.


- Спокойно! Через минуту все будет сухо, - не стал говорить кто виноват, это бы никак не помогло, да и не имело значения.

Цитата Brook ()
- ...Вы тут чем занимаетесь, йЁ? - искозились подозрительно брови.


- Готовим и ищем Хомяка, - выдал полковник, вставая на ноги.

Цитата Brook ()
- Merci. - ответил вдруг шуршанием своего французского. - забирая ведро и ставя на пол кухни, но на обвинение возмутился и взвился весь, - Да ни я это! Полкан Микки сантехнику ломает. - махнул отросшими прядями чёлки в сторону Айса, довольный как суслик полковничьим конфузом.

Цитата Brook ()
Рыжая мохнатая головёнка высунулась из-за дверного проёма. Вегас держал швабру как весло.


Полковник как то даже завис на эту картину - Вегас со шваброй на перевес, захохотал:

- Эл, сфоткай мне это и поставь на рабочий компьютер и телефон! Ду Ри - это зачет! - подошел сочувственно к Рэно, положив руку на его плечо, вытирая слезы от смеха, - Рэно, посмотри под ноги пожалуйста, - указал вниз, где копошились роботы-уборщики, - они убирают и чинят все, - указал на готовый кран, - но если у тебя появилась такая тяга, то браво!

Цитата Brook ()
- Чо, тёлочек мальцу Лабу на днюху-то подгоним? - спросил вдруг у Аянами, сунув руку в карман, ему... Раггсу... - Чай пацан здоровый уже. Чо думаешь, полкан? Ты в деле? - обратился за поддержкой и к Айсу, вытаскивая их генеральского кармана шоколадку:


Айс удивленно вскинул брови, - а что у него с этим проблемы? - предположил на странное предположение Рэно, - можно, но лучше думаю утащите его нижние уровни и пусть там отрывается, а вот кого-то посадить в торт можно.

Цитата Brook ()
- Чо, будешь? - предложил откушенным концом генералу, а вот выцепив вглядом Айса, - Хрен. Не дам.


- Здоровее буду, какой ты заботливый, следишь за моим холестерином, тронут, - рассмеялся, - Эл, у тебя конкурент.

Цитата Ангел-Я ()
- Казунари, стой!! – бежала за собакой по коридору. Затормозила на повороте, проскользив ногами по полу, едва не вписавшись плечом в стену. – Ну, вот, поймаю, ты у меня получишь! РиНо, малыш, я бегууууу!! – бросилась вновь.


Айс выглянул за дверь, видя как песик убегает с хомяком, а следом О Ду Ри:

- Кажется у нас физкульт минутка! - побежал следом, выбегая в коридор, - Эл, план этажа, - перед его глазами появилась голограмма этажа с красным и синим кружочком, обозначавшие Хомяка и их с Ду Ри. Песик проскочил поворот, - отлично! Ду Ри! - крикнул ей, поравнявшись, - встретимся тут, - ткнул в план, где все коридоры сходились в один, поворачивая в ответвление, - перережу ему путь!

Айс добежал до места встречи, останавливаясь на своеобразном перекрестке, вдали уже был слышен цокот собачьих лапок, - Эл, появишься справа по команде.

Казунари приближался, назад ему хода не было, там перекрывала О Ду Ри, слева стоял полковник, впереди была стена, оставался путь только направо, но полковник надеялся что внезапное появление Эл вызовет заминку и песика и они его поймают.
И вот они встретились на перекрестке, а полковник уже пожалел что не прихватил сеть или сачок, песик дернулся вправо, а полковник скомандовал Эл.

Голографическая фигура появилась перед Казунари неожиданно, а полковник прыгнул вперед, желая схватит собачку, но лишь коснулся ее шерстки пальцами, не успев толком схватить как столкнулся лбами с Ду Ри так что на минуту в глазах потемнело. Приподнялся на руках, провожая взглядом песика, - определенно мне нравится этот день, - почесал лоб.

собратья)


Ангел-ЯДата: Пятница, 12.05.2017, 12:58 | Сообщение # 19
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон

<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро-День-Вечер)




О Ду Ри - Айс


Бегать в одиночку не пришлось, ей на помощь пришел Полковник.

Цитата Mia111 Айс ()
Ду Ри! - крикнул ей, поравнявшись, - встретимся тут, - ткнул в план


- Хорошо, - кивнула и побежала по другому коридору собаке на перехват.

Они загоняли собачку в тупик, как думали. – Ну, держись, прохвост, - побежала, чтобы поймать. Полковнику не удалось, Ду Ри подумала, вдруг ей повезет, но нет. Прыгнула и…

Цитата Mia111 Айс ()
столкнулся лбами с Ду Ри


- Ой… - врезалась в Айса, - невезуха, - поморщилась.

Цитата Mia111 Айс ()
провожая взглядом песика, - определенно мне нравится этот день, - почесал лоб


- Пошли обратно, черт с ними, найдутся или сами вернутся. Надо торт готовить, времени мало, - вернулись в квартиру.

Увидев Казунари на руках Генерала
, Ду Ри испепелила собачку взглядом, но смолчала. Хомяка не было видно. *Надеюсь, ты не угодил в коллектор,* - тревожно подумала Ду Ри.

Ду Ри заказала недостающие продукты, которые быстро принесли, и занялась приготовлением торта
. В уши вставила наушники и включила музыку, чтобы никого не видеть, не слышать и больше не отвлекаться.

Подпевала и пританцовывала.

Часы тикали, торт готовился. Последние штрихи – это было наложить мастику и сделать фигурки из мастики.

- Ну, вот, и готово, - довольно улыбнулась Ду Ри.



Прибралась на кухне, вымыла посуду.

Вышла в гостиную: - У меня всё готово. Но клянусь, если с тортом что-то случится, пока я переодеваюсь в костюм, я всех развешу вот на тех гирляндах, - указала пальцем на украшения-виселицы, что сделал Рэно:



Ду Ри сперва ушла в ванную комнату, чтобы умыться, а потом ушла в комнату, чтобы переодеться. Достала из сумки свой костюм, одеваясь в него. Накрасилась немного. И вышла ко всем:

- Ну, как я вам? – покрутилась, - кто-нибудь дайте бутылку пива, я заслужила, - погладила себя по пузику.



Компания?)))


Los_LobosДата: Пятница, 12.05.2017, 23:43 | Сообщение # 20
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон
<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)



Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори - О Ду Ри - Айс (Полковник Кэмерон Митчел) - Хомяк РиНо - Казунари


Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
- РиНо, держись! – крикнула Хомяку, - Казунари, нельзя уходить, стой!

Казунари оглянулся, отреагировав на своё имя, но, поняв, что это не его двуногий, помчался дальше. Чувствовал вес на себе и чужой запах. Эта игра так понравилась ему, что мальчик веселился на всю, ведь двуног его ничего не говорил и просто наблюдал.

Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
- Казунари, стой!! – бежала за собакой по коридору.

- Гав! Гав-гав!!!- Радостно лаял, решив, что это такая новая игра. С ним раньше двуноги не играли в догонялки. Хвостик, словно пропеллер рассекал воздух, радуясь со своим владельцем. Повороты за поворотами.- Гав-гав!- Давал голос, чтобы двуноги знали, где он. Мальчик сшибал с ног попадающихся в коридорах других двуногов, которые не участвовали в игре и постоянно радостно лаял, да прыгал. Было весело пёсику.

Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
РиНо, малыш, я бегууууу!! – бросилась вновь.

То, как звучал голос этого двунога, нравилось Казунари. Он всегда гавкал, услышав его, словно отвечал и приглашал продолжить бег. Про Хомяка на себе уже напрочь забыл. Да и не чувствовал его запах уже. Пес веселился от всей души. Коротенькие ножки быстро мчали его по лабиринту коридоров. Так вот вылетев на повороте в новый виток, увидел двунога, который поджидал его, и, видимо, хотел поймать. Казунари не сбавлял скорости понёсся прямо на него, но краем глаза заметил, что можно свернуть в сторону, где никого не было. Так и поступил.

Цитата Mia111 полковник Айс ()
Голографическая фигура появилась перед Казунари неожиданно, а полковник прыгнул вперед, желая схватит собачку, но лишь коснулся ее шерстки пальцами, не успев толком схватить как столкнулся лбами с Ду Ри

Появившаяся вдруг фигура не испугала и не остановила Казунари. Он молниеносно прошмыгнул у фигуры между ног, да радостно тявкая, мчался дальше. Повернул голову, почувствовав, что его тронули. Это его поймали? Казунари остановился и посмотрел на лежащих в коридоре двуногов. Пёс не мог понять, что они делают.

- Гав!- Тявкнул на них и припустил бежать дальше.

Казунари вернулся к своему хозяину и с Разбега прыгнул. Его двуног был приучен ловить своего любимца. Пёс радностно гавкнул, полизал лицо Аянами, да успокоился.

Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
Увидев Казунари на руках Генерала, Ду Ри испепелила собачку взглядом, но смолчала.

Тут вернулись те два двунога. Казунари гавкнул, приветствуя их, да замахал хвостиком.

Мой двуног
ShollyeДата: Суббота, 13.05.2017, 00:35 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон
<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)



Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори - О Ду Ри - Айс (Полковник Кэмерон Митчел)


Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
– Генерал, вытащите бисквит из духовки, а то сгорит, - попросила, выбегая за дверь.

Цитата Brook Рэно ()
- ...Да. И посуду тоже помойте. - добавил для генерала за Ду Рёху

- Хорошо.- Кивнул девушке, которая зачем-то побежала за его Казунари. Аянами не беспокоился о своём любимце. Тот любил поноситься. Раггс решил сегодня не наказывать пса и позволить делать ему всё, что тот только захочет. На комментарий Вегаса, скептично посмотрел на него.- Обязательно. Уже бегу.
Цитата Brook Рэно ()
-Чо, тёлочек мальцу Лабу на днюху-то подгоним? - спросил вдруг у Аянами, сунув руку в карман, ему... Раггсу... - Чай пацан здоровый уже. Чо думаешь, полкан? Ты в деле? - обратился за поддержкой и к Айсу, вытаскивая их генеральского кармана шоколадку:

Цитата Mia111 полковник Айс ()
Айс удивленно вскинул брови, - а что у него с этим проблемы? - предположил на странное предположение Рэно, - можно, но лучше думаю утащите его нижние уровни и пусть там отрывается

- Нет у него никаких проблем!- Встал на защиту брата старший брат. Генерал конечно не знал, есть ли у Лабрадора кто-то или нет, но не считал, что у младшего есть с этим проблемы.- Не нужно никуда никого вести. Он сам решит что делать и как праздновать. Когда он придёт – можете ему предложить. Ты прав, Рэно, он уже взрослый парень. Пусть сам всё решает. Я в этом не участвую.- Демон не умел общаться с противоположным полом, ну кроме Ду Ри. Она была исключением, но не знал…это потому, что они прошли войну вместе, или потому, что она жена Вегаса?

Цитата Brook Рэно ()
- Чо, будешь? - предложил откушенным концом генералу

Полковник побежал за Ду Ри.- Они что-то ещё готовят?- Спросил у Рэно. Выходка с его карманами не удивила Аянами. Рэно имел привычку так делать. Тогда и понял, что его волнения насчет шоколада и вампира были напрасны.
- Нет. Спасибо. Ешь.- Улыбнулся Рэно. Сейчас он чувствовал себя более свободным, когда рядом не было никого. Вегас не в счёт. Этот парень был свой и знал по более других о генерале.

Цитата Los_Lobos Казунари ()
Казунари вернулся к своему хозяину и с Разбега прыгнул. Его двуног был приучен ловить своего любимца. Пёс радностно гавкнул, полизал лицо Аянами, да успокоился.

Неожиданно в квартиру залетает умаявшийся Казунари. Раггс нагибается и ловит пёсика на руки, да прижимает к груди. Любимец тут же стал вылизывать ему лицо.- Казунари, ну хватит. Хватит.- Демон гладил пса по спинке и думал о чём-то своём.

Раггс обсуждал с Рэно планы на будущее, когда вернулись Ду Ри и Айс. Казунари радостно приветствовал людей.- Я вытащил бисквит из духовки. Поставил на стол.- Отчитался перед девушкой.

Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
Но клянусь, если с тортом что-то случится, пока я переодеваюсь в костюм, я всех развешу вот на тех гирляндах, - указала пальцем на украшения-виселицы, что сделал Рэно:

- Извини, О Ду Ри, но эти гирлянды не выдержат вес человека.- Ответил девушке.- Они не предназначены для удушения. Это просто украшения и…,- замолчал, увидев какими глазами на него все смотрят.- А…, это была шутка…Кхм…- Смутился ситуации.- Не понял сразу.

Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
- Ну, как я вам?

Когда девушка вернулась, Аянами вновь попал в смешную ситуацию.
- А где Ду Ри? Хомяк, тебя твоя хозя…,- Кажется раздался смех.- Ду Ри?- Заглянул в лицо огромному хомяку.- Оу…очень похоже на твоего хомяка. Я решил, что вы его напичкали медикаментами, чтобы он таким стал.- Казунари обюхивал девушку. - Ладно. Мы с Казунари тоже пойдём переодеваться в костюмы.

В спальне Лабрадора демон сначала Нарядил Казунари в костюм, а потом переоделся сам.




- Я – Облако, а Казунари – Дракон. Его костюм я сам делал. Красиво? – спрашивал у гостей. Он был очень смущён быть сейчас в центре внимания.- Скоро должен прийти Лабрадор…

Гости?


Los_LobosДата: Суббота, 13.05.2017, 00:46 | Сообщение # 22
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон
<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>
 
(Утро)
 

 
Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори - О Ду Ри - Айс (Полковник Кэмерон Митчел) - Хомяк РиНо - Казунари

 
РиНо изо всех сил держался за шерсть своего похитителя. Он боялся, но оставлять «горошинки» уже не мог…он был пуст.
 
Цитата Ангел-Я О Ду Ри ()
РиНо, малыш, я бегууууу!! – бросилась вновь.

- Ду РииииИииии!!! Спаси меня! Ду РиииИиии!!!- Верещал хомяк. На каком-то повороте уставшие лапки разжались. РиНо влетел в стенку и сполз на пол. Люди его не видели, так как Казунари ловко лавировал по коридорам.
 
РиНо поднялся на лапкки и побрёл. Сделал пару шагов, да сел. Слёзы капали из бусинок-глаз.- Я потеряяяяЯяяяялся!! Ду Ри!!!! Вояяяяяка!!!- Звал Хомяк на помощь.- Я хочу кушать. Мне больно! Я…я совсем одииииин.- Он вытирал слёзы, но они всё равно бежали по щёчкам.- Помогите. Ко-нибудь.- Плакал РиНо. Он сжался в комочек в углу. Хомяк просто лежал и хныкал, надеясь, что ему хоть кто-то поможет. Уставший комок шерсти не заметил, что свет от освещения, который падал на него с потолка кто-то загородил.
 
Тень спасителя
BrookДата: Суббота, 13.05.2017, 08:48 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон

<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Вечер)




Мисс Дива-Феерия


Женщина с большой буквы "Ж", последняя из оборотней и гроза Отдела разработок и икона Эпатажа и Гламура, как она сама себя, шла по коридору с сумочкой на правой руке и пакетом на левой. Массой своего авторитета она наполняла большую часть коридору, и шла она к квартире №17-b.

Она остановилась и прислушалась. Потом раздражительно поморщился:
- Нет, ну я не могу, кто котёнка мучает? - с вопросительно раскрывшейся ладонью Феерия обернулась, - Да что ж это такое? - стала оглядываться, пока не не увидела:

Цитата Los_Lobos "хомяк Рино" ()
РиНо поднялся на лапкки и побрёл. Сделал пару шагов, да сел. Слёзы капали из бусинок-глаз.- Я потеряяяяЯяяяялся!! Ду Ри!!!! Вояяяяяка!!!- Звал Хомяк на помощь.- Я хочу кушать. Мне больно! Я…я совсем одииииин.- Он вытирал слёзы, но они всё равно бежали по щёчкам.- Помогите. Ко-нибудь.- Плакал РиНо. Он сжался в комочек в углу. Хомяк просто лежал и хныкал, надеясь, что ему хоть кто-то поможет. Уставший комок шерсти не заметил, что свет от освещения, который падал на него с потолка кто-то загородил.

Прищурилась. Толи она видит? Подошла, шурша пакетом и громыхая каблуками. Прежде чем мохнастик успел сдрысьнуть с перепугу её величия, она наклонилась и ухватила его мощными пальцами за холку и подняла с пола на уровень 174 сантиметров:
- Крысёна, - обратилась она к знакомому комочку меха с тихим голосом, будто он тишину в библиотеке нарушает, - ты чего тут сырость разводишь? - заговорила с маленьким как с маленьким, - Обидел маленького кто, да? - кивнула ему, глядя в его бусинки то ли с сочувствием, то ли отчитывая.

Посадила его себе на руку между ручками сумки и пошла дальше через порог в гостиную.

На пороге квартиры уже настойчиво и с заявкой позвонила в дверь. Дверь открылась. Она прошла и оглядела присутствующих и развела руками:
- Ну кто бы сомневался, друзья мои. Всё те же лица! - громогласно озвучила Дива, качая головой с широко раскрытыми глазами.

Сунула Ду Ри в руки хомяка:
- Не теряй больше. - как избавилась, а потом оглядела её костюм с критической оценкой, приподняла сзади хвостик-сумочку, - Что, Бобрик, самообслуживание? Покакала - с собой забрала, да? - посмеивалась, - Умничка какая. Хвалю. - одобрила затею, зная, что всё ни так, - Как жизнь-то тебе, вампирическая? - улыбалась и подшучивала на девчушкой, - Поняла, да? ПО какому хреновому курсу старость обменяла? - улыбается и сочувственно качает головой, - ну да, рассказывай мне. - не верила оправданиям, глянула на подопечного ей Рэно, её проект всё же, был уже в костюме:


- Привет-привет, Рыжуль. - подняла ладонь в приветственном жесте, обещая страшные муки, как доберётся до него, - Всё, да? Женился так не звоним, не пишем, да? Ну-ну. Было бы на что променять. - покачала головой, глянув на суп-набор с этикеткой О Ду Ри, - *Имя-то какое, а.* - да жопке шлёпнула невестку, - Принеси тёте водички. - отправила её на кухню.

А потом она увидела полковника Айса:
- Миииитчел, ну, красааавиц мужчина. - развела руки для дружески-материнского объятия, выходя на пилота, - Ну какой же Вы полковник, не иначе как младший лейтенаааант, - намёк на свежий возраст и отсылку к песне Ирины Алегровой из древних 1990-ых, - Сколько ж лееет, сколько ж зииим? - напевала Феерия, - Дай обниму, что ли. - и пожамкала этот аппетитный кусок накаченного мяса. Отстранилась, - Похорошел-то как! - пожамкала по плечам, по щёчке похлопала, - Подтянулся! - ущипнула за кубик мышцы на прессе, прищурилась, - Годков-то сколько, а? - и голодный хитрый хохоток. Женская то была страсть или гастрономическая..., но Феерии нравилось это тело.

И вот, её главное блюдо в меню, генерал Аянами Раггс, любофф всей её жизни с ещё земной эпохи:
- Ооооо, генераааааал. - пошла угрозой величественная масса амбиций и аппетита на белоснежного офицера, - Да Вы как на свааадьбу! - раскачивая корпусом, - Прям меня ждали? - прищурилась на одну пару ресничек, - Мх-мх, так вот она я... Бери меня, мой гусар. - пристроилась широким бортом к борту его хлипкой лодочки, в глаза его посмотрела и зубами клацнула, - Долго думаете, товарищ генерал... Решайтесь. Либо Вы меня, либо я... Вас. - пообещала что-то страшное и по прямой гладкой спинке военного погладила, - Я для тебя хочешь, схудну на кило-два? М? Куда Вы тогда денитесь от чести гусарской "испортил - женись", а? - большие её властные глаза округлились с аппетитом, - Да расслабьтесь, Тётя Дива солдатика не обидит. - подмигнула ему успокаивающе.


Огляделась по квартире.
- Хороши палаты. - кивнула и отдала Раггсу пакет с коробкой, в которой были кое-какие принадлежности для сегодняшнего вечера.

Пошла переодеваться и... вышла:


Как на злую шутку в белом-царской как под генеральский венец.

Опубликую итоговый пост с описанием обстановки ближе к вечеру)))


Los_LobosДата: Суббота, 13.05.2017, 14:03 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон
<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>
 
(Вечер)
 

 
Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори - О Ду Ри - Айс (Полковник Кэмерон Митчел) - Хомяк РиНо – Казунари - Мисс Дива-Феерия

 
 
Цитата Brook Мисс Дива-Феерия ()
- Крысёна, - обратилась она к знакомому комочку меха с тихим голосом, будто он тишину в библиотеке нарушает, - ты чего тут сырость разводишь? - заговорила с маленьким как с маленьким, - Обидел маленького кто, да? - кивнула ему, глядя в его бусинки то ли с сочувствием, то ли отчитывая.

- Я Хомяк!- хныкал РиНо.- Не крыса.- Оказался в относительной безопасности и «поехал» домой.- Меня собака генерала чуть не слопала….а потом…бросили меня тут…одного. И не развожу я сырость!- Вытер слёзы и замолчал.
 
Цитата Brook Мисс Дива-Феерия ()
Сунула Ду Ри в руки хомяка

- Ду Ри!- прижался к своей женщине, да спрятал мордочку.- Эта наглая морда скинула меня в одном из коридоров и умчалась. А я потерялся.- РиНо вдруг понял, что девушка в костюме.- А тебе идёт. Теперь прямо реально моя женщина.- Улыбнулся наконец хомяк.- Мне тоже нужно переодеться. Ты же взяла мою карнавальную шапочку? Хорошо. Пойду приведу себя в порядок и переоденусь.- Хомяк отправился к сумкам Ду Ри. Сначала РиНо умылся, успокоился, а потом залез в сумку и стал рыться в ней.
 
- А вот и певец сего праздника!!!- Громко крикнул он, появляясь в образе.
 

 
О да, детка!
EGTДата: Суббота, 13.05.2017, 20:28 | Сообщение # 25
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2











ВСТРЕЧАЮЩИЕ:


О Ду Ри:


Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори:


генерал Аянами Раггс:


пёс Казунари:


хомяк РиНо:


мисс Дива Феерия:


полковник Кэмерон Митчел:



КВАРТИРА-ПОДАРОК

спальня + лаборатория:


кухня:


гостиная:


средства уборки:


голографический экран с именинником:



ПРАЗДНИЧНОЕ УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ























стеклянная доска для поздравлений, пишем помадой:


лотерея со счастливыми поздравлениями:



ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

торт от Ду Ри:


Рёбрышки от Айса:






закуски от Дивы Феерии:


Закуски от Айса:







KapitelДата: Воскресенье, 23.07.2017, 04:42 | Сообщение # 26
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 52
Награды: 14

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон


Лабрадор Раггс


День с самого утра не особо отличался от тех, что были ранее... Разве что, настроение у юноши было отличным. Ведь сегодня все же особый день. Легкое волнение с самого утра охватило Лабрадора. Но ничто не отменяло занятий, так что все мысли о возможном праздновании были отложены на вечер.

Наспех собрав сумку (он как обычно вставал за пару минут до выхода, так что времени даже на завтрак не оставалось) и схватив первое попавшееся под руку яблоко, парень почесал за ухом Казунари и умчался на занятия. Весь день все, кто более или менее знал Лабрадора, поздравляли его с торжеством и интересовались, собирался ли парень праздновать? На что тот скромно улыбался и отвечал, что никого из своих знакомы не предупреждал, так что, скорее всего, проведет вечер с братом. И то, если того срочно не вызовут (хотя подобное случалось редко. Аянами все же старался уделить в этот день время своему младшему брату, так ведь?).

Складывая все вещи обратно после занятий, Лабрадор еле заметил выпавший лист из одной тетради. Немного удивлённо пронаблюдав за тем, как тот мягко приземлился на пол, парень все же очнулся и подобрал его. На листке почерком брата был написан адрес, куда, судя по всему, стоило прийти самому парню.

Продолжая гипнотизировать недоумевающим взглядом листок, парень вышел из корпуса и направился сразу же по написанному адресу.

<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>


И в нерешительности остановился перед дверью. "Что тут?..", - разглядывая обычную на вид дверь, размышлял он, попутно убирая листок в карман. Тянуть больше было нечего и некого, так что Лаб просто нажал на звонок. Раз, два... Никто не отвечал. Тогда была предпринята попытка открыть дверь, и на удивление парня, ручка с легкостью поддалась и отварила дверь.

- Есть тут кто? - громко, не скрывая своего присутствия, спросил парень, заходя в квартиру. - Что... - он так и замер на полушаге, удивлённо рассматривая обстановочку, встречающую его.

Цитата Shollye ()
плакат с надписью «С Днём Рождения!» Разместить во весь потолок…


- Эм... - Лабрадор немного... Нет, даже очень не немного растерялся, переводя взгляд от человека к человеку. Ду Ри, Вегас, полковник, дама, которую Лабрадор пару раз где-то вроде и видел, а может и нет (Дива). И в конце остановился взглядом на брате. Тут из комнаты в крайне нелепо-милом костюме выбежал Казунари, а рядом был... - РиНо, - вспомнил имя хомячка парень.

Догадаться, по какой причине все эти люди могли собраться в одном месте, в неофициальной обстановке не составило большего труда. Как и догадаться о том, кто всё это затеял.

- Брат! - радостно воскликнул Лабрадор и кинулся обнимать старшего брата. - Спасибо за такой сюрприз. - со смущённой улыбкой, смотрел на всех. - Я так рад вас всех видеть! Спасибо за то, что пришли... Это... - парень не мог словами выразить то, насколько важным для него это было. Хотя, даже он сам ранее не догадывался о том, насколько...

Я как всегда всё "вовремя" делаю и пишу. Но хоть и запоздало (когда пытаешься сам себя успокоить) я попыталась ответить. Мои чувства полностью совпадают с чувствами Лаба, я просто не знаю, как словами выразить вам всю благодарность!




Сообщение редактировалось Kapitel - Воскресенье, 23.07.2017, 04:44
ShollyeДата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:20 | Сообщение # 27
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон
<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)



Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори - О Ду Ри - Айс (Полковник Кэмерон Митчел) -
Дива Феерия - РиНо - Казунари


Цитата Kapitel Лабрадор ()
- Есть тут кто? -

Аянами замер, услышав голос. Пока они все хвастались своими костмами, то пришёл именинник. Они просто не успели спрятаться. Демон отпустил Казунари на пол и жестом приказал сидеть.

Цитата Kapitel Лабрадор ()
- Эм... - Лабрадор немного...

Аянами был крайне скуден на эмоции, но в этот момент не смог сдержать доброй улыбки. Ему всегда нравилось видеть брата счастливым. Здесь, в колонии, у него появились друзья, он смог жить и радоваться жизни

Цитата Kapitel Лабрадор ()
- Брат! - радостно воскликнул Лабрадор и кинулся обнимать старшего брата.

Дрогнула улыбка на лице демона. Неуклюже Аянами обнял брата да засмущался. При людных проявлений чувств старался избегать.
- Лабрадор,- обратился к брату,- Мы все собрались здесь сегодня, чтобы поздравить тебя с Днём Твоего Рождения. Каждый приложил усилия и сделал для тебя что-то. А я…,- замялся, ощутив на себе взгляды всех присутствующих.- Я давно уже думал об одной вещи. Ты – взрослый парень, со своими интересами, желаниями и мечтами, а приходится жить со старшим братом. Ты молод и всегда твоя душа жаждала приключений, а я был якорем. Так вот…,- прочистил горло.- Эта квартира в жилом блоке А, уровня 3, под номером 17-b – твоя. Я дарю тебе стартовую площадку. Не нужно больше спрашивать разрешения привести друзей, не волноваться, что возвращаясь, можешь побеспокоить меня. Лабрадор, я желаю тебе чтобы твои мечты сбывались. Я не ухожу из твоей жизни, я всё так же буду твоим якорем. Не бойся и не стесняйся обращаться за помощью, мы все,- оглядел гостей,- будем рады помочь тебе.- Чувствовал, что нужно сказать ещё что-то…- Эм, с Днём Рождения, брат!- И улыбнулся, приобняв за плечи юношу.


BrookДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:34 | Сообщение # 28
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон
<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)




Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори - О Ду Ри - Айс (Полковник Кэмерон Митчел) -
Дива Феерия - РиНо - Казунари

Лабрадор Раггс

Цитата Kapitel "ЛАБРАДОР" ()
- Эм... - Лабрадор немного... Нет, даже очень не немного растерялся, переводя взгляд от человека к человеку. Ду Ри, Вегас, полковник, дама, которую Лабрадор пару раз где-то вроде и видел, а может и нет (Дива). И в конце остановился взглядом на брате. Тут из комнаты в крайне нелепо-милом костюме выбежал Казунари, а рядом был... - РиНо, - вспомнил имя хомячка парень.

- Тц. Ща пацана удар хватит. - хмыкнул Ас, сложа руки на груди, - Чо, одна днюха и одни похороны. И судебные тяжбы за хату. Стопудов. Доснется псу. Ничо так конура будет. - ухмылялся и решил поконкурировать за внимание.

Цитата Kapitel "ЛАБРАДОР" ()
- Брат! - радостно воскликнул Лабрадор и кинулся обнимать старшего брата. - Спасибо за такой сюрприз. - со смущённой улыбкой, смотрел на всех. - Я так рад вас всех видеть! Спасибо за то, что пришли... Это... - парень не мог словами выразить то, насколько важным для него это было. Хотя, даже он сам ранее не догадывался о том, насколько...

Вплыл между братьями, старшего пихнул бедром, а младшего заломал рукой за шею себе под мышку:
- Я про дядю Вегу забыл, да?! - прикусил себе язык, прищурился и лохматит мальчишку от души, портя светленьк3ую шевелюру.

Цитата Shollye "АЯНАМИ" ()
- Эта квартира в жилом блоке А, уровня 3, под номером 17-b – твоя. Я дарю тебе стартовую площадку. Не нужно больше спрашивать разрешения привести друзей, не волноваться, что возвращаясь, можешь побеспокоить меня. Лабрадор, я желаю тебе чтобы твои мечты сбывались. Я не ухожу из твоей жизни, я всё так же буду твоим якорем. Не бойся и не стесняйся обращаться за помощью, мы все,- оглядел гостей,- будем рады помочь тебе.

- Да-да, малыш. Какого размера твоя мечта? 4-го? 5-го? Блондинка? Брюнетка? - заговорчески секретничал с Лабом, - Набью тебе хату букетом. - подмигнул. - Только свистни.


Ангел-ЯДата: Пятница, 08.09.2017, 10:59 | Сообщение # 29
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Солнечная система, планета Марс, колония Беккер-Метьюсон
<Жилой блок А. Уровень 3. Квартира №17-b>

(Утро)




Генерал Аянами Раггс - Рэно "Вегас" Вальтер-Хатори - О Ду Ри - Айс (Полковник Кэмерон Митчел) -
Дива Феерия - РиНо - Казунари

Лабрадор Раггс


Цитата Brook ДИВА ()
Сунула Ду Ри в руки хомяка: - Не теряй больше


- О, мой малыш, - прижала пухляша к себе, - спасибо! Я так волновалась, - чмокнула хомячка в мордочку.

Цитата Brook ДИВА ()
- Что, Бобрик, самообслуживание? Покакала - с собой забрала, да? - посмеивалась, - Умничка какая. Хвалю. - одобрила затею


- Ц! Я хомяк вообще-то, - цыкнула да рукой махнула, толку объяснять.

Цитата Brook ДИВА ()
- Как жизнь-то тебе, вампирическая? - улыбалась и подшучивала на девчушкой, - Поняла, да? ПО какому хреновому курсу старость обменяла? - улыбается и сочувственно качает головой, - ну да, рассказывай мне


- Жизнь как жизнь. Нормально. Не жалуюсь. Впрочем, выбора-то не было, - пожала плечами, - если бы не Вегас давно б кони двинула.

Цитата Brook ДИВА ()
да жопке шлёпнула невестку, - Принеси тёте водички. - отправила её на кухню


- Ц! Раскомандовалась, тоже мне, ц, - поворчала да пошла на кухню. От души налила до краев воды в стакан, и вернулась, сунув стакан с водой Диве в руки, - ой, прости, я нечаянно, - воскликнула, когда вода слегка выплеснулась на мисс Диву, облив её кофточку. - Ну, все равно ж будешь переодеваться, высохнет, - махнула рукой, - не страшно, - и ушла, пока не получила.

Цитата Los_Lobos ХОМЯК ()
- Ду Ри!- прижался к своей женщине, да спрятал мордочку.- Эта наглая морда скинула меня в одном из коридоров и умчалась. А я потерялся


- Всё позади. Теперь ты снова со мной, - гладила хомячка по шерстке.

Цитата Los_Lobos ХОМЯК ()
- А тебе идёт. Теперь прямо реально моя женщина


- А то! Специально выбирала, - улыбнулась.

Цитата Los_Lobos ХОМЯК ()
- Мне тоже нужно переодеться. Ты же взяла мою карнавальную шапочку?


- Конечно, взяла, - кивнула и понесла хомяка в комнату, оставив его у сумки.

Цитата Kapitel ЛАБРАДОР ()
- Я так рад вас всех видеть! Спасибо за то, что пришли


- ЛАБРАДОР!!! - воскликнула, бросившись к нему. Повисла у парня на шее, - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! - смачно поцеловала его в щеку, - если бы не Вегас, вышла б за тебя, - улыбнулась, подмигнув парню, смеясь.

Цитата Brook МУЖ ()
Какого размера твоя мечта? 4-го? 5-го? Блондинка? Брюнетка? - заговорчески секретничал с Лабом, - Набью тебе хату букетом


Влепила Вегасу подзатыльник. - Я еще здесь! Ц! Разборчивый ты мой, 4й, 5й, - передразнивала, - хоть с одной увижу - печень выгрызу! - предупредила, умолчав, кому она выгрызет печень, мужу или букету.


ShollyeДата: Среда, 02.05.2018, 18:02 | Сообщение # 30
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

.
/
.
.
.

Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Kapitel, с днём рождения! (14 мая 1996 г.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz