20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 04.05.2024, 04:35
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Kapitel, с днём рождения! (14 мая 1996 г.)
Kapitel, с днём рождения!
KapitelДата: Вторник, 02.05.2017, 14:44 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 52
Награды: 14


.


Ангел-ЯДата: Среда, 02.05.2018, 21:15 | Сообщение # 31
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

РИХАН НУРА




— Я лобзаю ваши руки, леди Динара. — чмок, чмок, чмок, чмок.



— Да, я не мог спать и пришел к тебе посреди ночи. Дай обнять, — тянет руку...



Крепко обнимает: — Моему сердцу спокойнее, — стискивает её в объятиях, — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Динарочка, — шепчет на ушко, продолжая обнимашки.




РИКУО (РИКО) НУРА




— Стоять, Динара! Школа в другой стороне, — прихватил за шиворот.



— Кто у нас тут плохая девочка? — шлёп, шлёп по попке.



— Открой ротик. Молодому растущему организму нужны витамины.



— Я твой герой! Я ужас с ушами и хвостом! Я демон-лис!



*Притворяется, чтобы я её нес на руках, — косит глазом на Динару, — ты же притворяешься, да?*



— А к экзаменам кто готовиться будет!?!



*Вот только расслабишься и уже сядут на шею*.



— ААААА!!!! — орет, как умалишенный, *Динаре нравится мой брат!?* — косит на другого лиса.




ДИНАРА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
BrookДата: Среда, 09.05.2018, 13:06 | Сообщение # 32
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32


— Аааа! Сроки поджимают! Ещё столько работы! Она не успеет! А ещё учёба! — кипишил он над рабочим столом Динары, — Я помогу тебе! Верь в меня! — и он принялся рыться в листах с недоделанной мангой. Листы полетели по комнате. — Ластик и карандаш — моё оружие! — и он решительно тёр и подписывал. Листы разлетались по стопкам. Всё должно было быть аккуратненько по порядку! И когда же всё было закончено, он победно зашипел, — Йош! — сжал кулак над сложенной стопкой листочков с картинками.



Какой-то мутный тип наехал на Динку, не пуская её в универ. Эта новая дурацкая система пропусков! Стоит потерять карточку, и всё, ты изгой! А у их группы сейчас экзамен. Юки уже давно вылетел, ещё со второго курса, когда понял, что "ни его это". А Динке вылететь по такой ерунде не даст. Тогда он перемахнул через турникет, сунул руки в карманы и свистнул в спину охраннику в костюме. Тот обернулся, а Юки как даст тому ногой с разворота:
— Дина! Беги! Я отвлеку его! — отважно крикнул ей в след, придерживая свою модную уличную шляпу.



Они двигались к высотке, где вышел из строя ретранслятор дальней связи. Капитан шёл первым. Они сделали привал. Замечая печаль на лице подчинённой, капитан обернулся к ней всем корпусом и произнёс:
— Я знаю, Дина, — начал он с высоты своего роста, — иногда ты боишься и сомневаешься в своих силах. Думаешь, а верно ли выбрала свой путь. — дал понять, что замечает её грустные думы, — Ты ошибаешься. — улыбнулся уверенно, — Ты можешь больше, чем думаешь сейчас. — смотрел на неё опытным взглядом, — Мы радио-инженеры. У нас важная работа. От нас зависит, будет ли в нашей стране связь, как быстро сигналы будут достигать адресатов, будет ли работать то или иное оборудование. — перечислял он, — Мы не строим самолёты, это верно. Но, благодаря нам, они летают. — подмигнул ей, — Когда предстоит много работа, не geuq себя трудностями. — подмигнул ей.



— Какого чёрта? Почему ей достаётся всё самое лучшее? — ворчал Изуми, глядя на дорогую тачку, которая ждала её у подъезда, — Дорогая тачка и какой-то пижон в водители и по совместителю в телохранители. Почему? Что есть в ней такого, чего нет у других? — с завистью и досадой стоял в сторонке.




— Потому что, она классная!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!




Mia111Дата: Среда, 09.05.2018, 22:04 | Сообщение # 33
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Пегас Гелиос


Ночь спустилась неслышно, укрыв своими крылами уставший город, и только сейчас в ночном безмолвии проснулся лучик света что ширился и растекся яркой вспышкой вокруг, озаряя царство. Пегас неслышно встал копытцами на землю и опустив голову в воду жадно пил ее утоляя жажду. Легкий шорох заставил его поднять голову и посмотреть в сторону. Перед ним стояла девушка, мягко переступая копытцами Пегас сделал несколько шажков вперед и протянул морду, касаясь ею пальчиков девушки:

Динара, — раздался в ее голове легкий голос, напоминавший перезвон колокольчиков, — я преодолел много миль чтобы в этот день увидеть тебя и поздравить, — потерся бархатной мордочкой о ее щеку, а щечки его залились легким румянцем.



— Садись, Динара, я прокачу тебя, покажу тебе мир своими глазами, — подогнул передние ножки, чтобы девушке удобнее было забраться и расправив крылья поднялся со своей драгоценной ношей в ночную тишину, усеянную мириадами звезд. Они поднимались все выше и выше, Гелиос повернул голову:

— Держись крепче, Динара, и ничего не бойся!



Он совершил прыжок, оттолкнулся от облака, долетел до следующего, игрался, перепрыгивая с облака на облака, а затем тьма как волшебству отступила. Свет заставил зажмурить глаза, Пегас взмахнул крыльями, купаясь в потоках воздуха.



Гелиос, легко касаясь копытами, пробежал по радуге, их осыпало прохладными брызгами из водопада, ярко-синие бабочки устроили вокруг них хоровод.

— Жаль... нам пора возвращаться, — грустно добавил Пегас, чудесная долина внизу вновь скрылась тьмой и они оказались в том же лесу.

— Я не прощаюсь с тобой, Динара, мы обязательно еще встретимся, — потянулся мордой к ее личику.




ЧУДЕСНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!




Сообщение редактировалось Mia111 - Четверг, 10.05.2018, 12:37
ShollyeДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:18 | Сообщение # 34
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



— Ка-аааакой чудесный день
Какой чудесный день!
Какой чудесный Йаааааа
И пееесенка мойааааа!!!


— Ой, чего это я,— лыба во все трыдцоть дувуа зубья.— Йо, мой сладкий коржик! Ну чё, готова к труду и обороне? Сколько тебе там стукнуло 17,5?— Потрепал Динару по макушке, наводя творческий беспорядок на этой головушке.— Лаадно. Ладно! Только не дерись!— Подмигнул.



— Мы с тобой уже давно дружим. А это значит…что ты доверишь мне свою тушку сегодня. Пошли!— Поднимает со стула, за которым кажись Динара работала.— По боку учёба и прочее. Нас с тобой ждут невероятные приключения и великие дела!!!



Вот вытащил я Динару из её дома и потащил…к метро. Плюхнувшись на места.— Покатили!— Двери закрылись и вагон побежал по рельсам.— Не куксись! Всё будет круто!— На следующей станции в вагон зашёл парень в костюме панды.— Вот когда ты ещё увидишь такое?!— Шепнул на ушко Динаре, когда Панда в бейсболке достал нож, а парень в костюме стал отбиваться.— Весело ж. Только давай отсядем?— Придвинул девушку ближе к себе и булками пододвинулся подальше от дерущихся. Эти двое кубарем выкатились на станции, стоило дверям открыться.— Вот и мстя Матушки природы человеку.



Вёл Динару за собой, а потом как втолкнул в какую-то непонятную дверь.— С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!— Закричал зал полный команды EGT. На нас двоих обратились несколько пар глаз, а кто-то даже был в очках.— Динара, Я поздравляю тебя с этим чудесным днём! Знаешь, я иногда забываю сколько тебе лет. Тыж моя маленькая сестрёнка,— приобнял за плечики.— Ты супер! Классная, весёлая и отзывчивая.



На этих моих словах два парня в костюмах подняли свои бокалы шампанского и отсалютовали Динаре.— Великолепная!— Выкрикнул молодой.



— Пусть тебя окружают всегда улыбки друзей. Ты частичка нашей команды и семьи. Мы тебя все очень любим!



— С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДИНАРА!!!




shalimar-00Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:46 | Сообщение # 35
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9



 
Акеми волновалась. Смущенно зардевшись и поправив постоянно сползающие очки, она вместо того, чтобы протянуть коробочку с подарком имениннице, только крепче прижала ее к себе. Времени, чтобы оформить гостиную и накрыть стол почти не было, и Акеми украдкой попыталась довести начатое до конца - то есть хотя бы расправить скатерть. Раздался звонок в дверь, и девушка выдохнула - в большой компании болтливых друзей ей было уютнее, там она могла раствориться и расслабиться. Ей очень хотелось, чтобы день рождения подруги прошел успешно, и Динара запомнила его надолго.



- Нафига вы притащили еще один торт? - возмутилась Акеми, завидев большое кремовое нечто, чудом балансирующее в руках сразу троих ее друзей. Рыжеволосые брат с сестрой, еле сдерживая подлые улыбочки, с явным трудом поставили угрожающих размеров хлебобулочное изделие на стол, из которого тут же с криком и визгом "с днем рождения, Динара!" вывалилась довольная собой Айя. С трудом подтянув отвисшую челюсть, Акеми всунула Динаре в руки коробочку и унеслась на кухню за тряпками. В коробке лежал ежедневник, который Акеми сделала своими руками.



Из коробки, которую принесли с собой остальные, вихрем вырвался мелкий зеленый дракончик и уселся Динаре на плечо, с явным удовольствием слизывая с себя остатки крема.
- Это тебе, Дина, он принесет тебе удачу.





LunaДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:23 | Сообщение # 36
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

В доме царила предпраздничная суета. Подготовка к пробуждению именинницы шла полным ходом. Себастьян шуршал на кухне, время от времени отгоняя венчиком желающих попробовать крем или просто посмотреть, что он делает. Сагюнару и Рэй развешивали шарики и пытались в четыре руки растянуть под потолком флажки с надписью «С Днем Рожденья». Получалось так себе — пока они закрепляли один край, другой сползал с намеченного места, четырех рук было явно недостаточно.

— Кисе, не хочешь помочь? — Рэй с раздражением глянул из-под потолка вниз, на товарища.



— Подождите, я занят важным делом, — отмахнулся тот. *Как же начать?.. «Дорогая Динара! В этот знаменательный день...», — размышлял парень, натыкивая смс-ку. — Нет, глупость какая-то, — быстро удалил натыканное. — «Милая Динара! Пусть этот чудесный день расцветет для тебя самыми яркими красками радости, тепла и улыбок!» Тоже не то...*

— Кисе! — нетерпеливый Сагюнару запустил в друга шариком, и тот от неожиданности нажал вместо»удалить» «отправить». — Если ты сейчас нам не поможешь, я спущусь и вместо транспаранта приколочу к стенке тебя! — беззлобно пригрозил парнишка, балансируя под потолком на шаткой табуретке.

— Да иду я, иду, — сдался блондин, подбирая противоположный край растяжки с надписью. Дело пошло заметно быстрее.

Пять минут спустя, закончив с украшениями, маявшиеся от нетерпения мальчишки вломились в спальню Динары.



— С дне... — начали было они, но наткнулись на строгий взгляд дежурившей за дверью Мэй и перешли на шепот. — Она еще спит?

— Спит! Брысь отсюда! — одними губами прошипела охранявшая покой именинницы женщина.

Мальчики послушно опустили головы и на цыпочках покинули спальню, осторожно прикрыв за собой дверь. Они не заметили, как у них под ногами в комнату прошмыгнул другой посетитель.



Его мама рисовала поздравительный плакат, а малыш устал ей помогать. Он незаметно вытер испачканную в краске кисточку хвоста о мамину юбку, пробрался в спальню, тихо прополз мимо Мэй, забрался на кровать Динары и свернулся клубочком у нее на боку, как котенок. Повертелся немного, пытаясь устроиться, и все-таки перебрался под одеяло, грея спящую девушку теплым боком.

Все уже было готово, когда прибежала Мэй и сообщила:
— Она проснулась!



Стоило виновнице торжества выйти из своей комнаты, ее (и выползшего следом малыша) встретил дождь из конфети и дружное:
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



Малыш подполз к маме, державшей плакат, и встал рядом с ней, обвив хвостиком ее ногу. Он не доставал до плаката, но хотел показать, что тоже принимал участие.



К Динаре подкатился Себастьян со свежеиспеченным тортиком собственного приготовления в руках.
Поздравляю, Динара! Для особенного дня — особенный завтрак, — улыбнулся демон.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Kapitel, с днём рождения! (14 мая 1996 г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz