20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 05:24
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Strangerous, с днём рождения! (28 мая 1991 г.)
Strangerous, с днём рождения!
StrangerousДата: Вторник, 02.05.2017, 16:33 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 8
Репутация: 22
Награды: 4

BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 16:36 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дин

Сижу за столом, потягивая пиво. Молчу, едва вздёрнув уголок губ в ироничной усмешке.

Цитата Strangerous ()
Оооо... спасибо всем большое)) очень приятно)) *краснеет и смущенно улыбается* Правда, ребят, рад, что вы решили обозначить это событие))


Ставлю бутылку на стол. Встаю из-за стола. Прохожу мимо брата к окну, почёсывая неловко над бровью.
- Сэмми?... - подзывает брата подойти, кивком указывает, куда смотреть.

* кликабельно *

- Я не знаю, как ты это будешь отрабатывать... - уверенно покачал головой, - Мне влетело это в копейку. Да и... малышка не простит... - озадачено смотрит туда же, умывая щетину ладонью, - Жду восторгов, малыш. - усмешка с намёком, развернул торжественно объятья.



Сучок... >___> тебя поздравил Старк, Локи, Дин. Ты в долгу неоплатном.


StrangerousДата: Вторник, 02.05.2017, 16:38 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 8
Репутация: 22
Награды: 4

Сэм

Цитата Brook ()
- Сэмми?... - подзывает брата подойти, кивком указывает, куда смотреть.


Настороженно посмотрел на брата, но подошел и выглянул из окна. Через пару секунд отстранился и, вскинув брови, посмотрел на брата.

Цитата Brook ()
- Я не знаю, как ты это будешь отрабатывать... - уверенно покачал головой, - Мне влетело это в копейку. Да и... малышка не простит... - озадачено смотрит туда же, умывая щетину ладонью, - Жду восторгов, малыш


- Это ты так ездить что ли собираешься? - смотрит на Дина слегка опешив от такого подарка. - И где ты вообще взял эту фотку?! - покраснел и нахмурился недовольно. *Боже... ну какой ты, брат, идиот!*

Цитата dancerboy ()
Strangerous, С Днём Рождения! Всего тебе самого наилучшего.


Посмотрел на красотку на открытке и смущенно улыбнулся.
- Спасибо, приятель, повешу над своей кроватью. - усмехнулся.
BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 16:40 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дин

Цитата Strangerous ()
- Это ты так ездить что ли собираешься? - смотрит на Дина слегка опешив от такого подарка.

- Ездить будешь ты. - взял брата за руку и сунул ему ключи от машины. - Пока не смоется.

Цитата Strangerous ()
- И где ты вообще взял эту фотку?! - покраснел и нахмурился недовольно. *Боже... ну какой ты, брат, идиот!*

- Колледж такой колледж. - лыба в 32. - А Интернет такой Интернет. - ржот про себя.

Цитата Strangerous ()
Посмотрел на красотку на открытке и смущенно улыбнулся. - Спасибо, приятель, повешу над своей кроватью. - усмехнулся.

Заглядывает:
- Оу..., - оценил, вскинув бровью, - сразу под подушку. - хлопнул по плечу, - Так спится "крепче". - заверительно кивнул.


StrangerousДата: Вторник, 02.05.2017, 16:40 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 8
Репутация: 22
Награды: 4

Сэм

Цитата Brook ()
- Ездить будешь ты. - взял брата за руку и сунул ему ключи от машины. - Пока не смоется.


- Господи, вот радость-то... - усмехнулся сокрушенно и покачал головой, но ключи сунул в карман.

Цитата Brook ()
- Колледж такой колледж. - лыба в 32. - А Интернет такой Интернет. - ржот про себя.


- Черт! А обещали, что не выкинут эти фотки в сеть!! - посетовал тихо в сторонку на своих бывших сокурсников.

Цитата Brook ()
Заглядывает: - Оу..., - оценил, вскинув бровью, - сразу под подушку. - хлопнул по плечу, - Так спится "крепче". - заверительно кивнул.


Усмехнулся.
- Ну тебе виднее... - засмеялся и хлопнул брата по плечу.
BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 16:42 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Цитата Strangerous ()
- Ты не спрашивал. - пожал плечами, улыбаясь и вспоминая какие веселые это были деньки.

- Ещё как спрашивал! В том деле, когда мы выручали малышку Бекки. - напомнил.

Цитата Strangerous ()
- Ага, я теперь могу пить в любой стране мира, - засмеялся и тоже положил брату руку на плечо, пожмякал, затем стиснул Дина в объятиях. - Спасибо... - проговорил негромко, прижимаясь щекой к братскому уху.

Удивлённо так вскинул бровями, но обнял в ответ. Вздохнул, похлопав брата по плечу.


- Ладно, приятель, не на людях... - отшутился на ухо в ответ, ещё раз хлопнул и отстранился от здоровяка, - Ну и вымахал же ты у меня... - окинул взглядом почти сокрушённо и завистливо, но всё равно в шутку. Хотя разница в 5 сантиметров роста меня не переставала напрягать. - *Природа? Какого чёрта?...* - усмехнулся про себя и обернулся к залу, снисходительно ведя взглядом из-под ресниц, - Парни! Дамы? - обратился к посетителям, - Выпивка за мой счёт! - утвердительно кивнул, и неважно, что кредитка Сэмова, только что вытащенная из заднего кармана... обернулся к официантке Ангел-я.- Крошка, и закуси лодырям. - подмигнул.

гости на банкете?))



Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 16:42 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Цитата Brook ()
Выпивка за мой счёт! обернулся к официантке и закуси


*Люблю Дни Рождения*

- Будет сделано.

Девушка ушла, а позже столы стали заполняться всевозможными угощениями и напитками



ShollyeДата: Вторник, 02.05.2017, 16:44 | Сообщение # 8
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

-Вот ведь...решил один день поучиться и такое событие пропустил *Печален панда*

-Strangerous, красиво говорить не умею, но желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы брат-засранец носки свои стирал почаще, ноут никогда не ломался, демоны доставали только по расписанию)

А теперь серьёзно:



BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 16:44 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дин

Цитата Ангел-Я ()
Девушка ушла, а позже столы стали заполняться всевозможными угощениями и напитками

Я оживился с интересом подходя к столу. Столько разной выпивки. Глаза разбежались. И я не был уверен, что готов испробовать всё...
- *Подозрительное оно... какое-то.* - подумал, неуверенно оглаживая свой и никакое ни пузо! живот.

Цитата Shollye ()
чтобы брат-засранец носки свои стирал почаще

Услышал ключ "носки" и недобро оживился:
- Эй! - обвинительно указал на Shollye, - чувак, носки - это личное. - предупредительно кивнул.

Цитата Shollye ()
ноут никогда не ломался

Вспомнил про сиськиточкаком
- Это был ни я! - открестился сразу же ни при делах.

Цитата Shollye ()
демоны доставали только по расписанию

Оценил пожелание.
- А вот это правильно... - взял со стола, заставленного выпивкой заботливой Ангел-Я. - Ну, за мир и дружбу?? - поднял стакан или... что это, бокал...


ShollyeДата: Вторник, 02.05.2017, 16:45 | Сообщение # 10
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата Brook ()
Эй! - обвинительно указал на Shollye, - чувак, носки - это личное. - предупредительно кивнул.


-Прости чувак, я знаю.-кинул Дину балончик-это дезодорант для ног. Хорошая вещь! Кас одобрил,-глаза в потолок.

Цитата Brook ()
Ну, за мир и дружбу?? - поднял стакан или... что это, бокал...


-Скорее за вас засранцы. Вы ж спасаете этого хронического суицидника, под кодовым именем "МИР"-взял бокал минералки. Чуть не поперхнулся.-Дин! Тут тебе ученики со школы прислали привет

-itcnm, привет странник! Заходи! Празднуем день рождения) Садись,-пододвинул стульчик рядом с собой.-Ты трезвенник или язвенник?


BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 16:46 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дин

Цитата Shollye ()
-Прости чувак, я знаю.-кинул Дину балончик-это дезодорант для ног. Хорошая вещь! Кас одобрил,-глаза в потолок.


Рефлекс взял своё. Баллончик пойман. Читаю этикетку. Смешно. Я оценил и поставил его на барную стойку. Гляжу и посмеиваюсь, потирая несколько неловко бровь. Ничего.
- За мной не заржавеет. - кивнул Shollye, растягивая лыбу в 32. Я пока только думал.

Цитата Shollye ()
-Скорее за вас засранцы. Вы ж спасаете этого хронического суицидника, под кодовым именем "МИР"-взял бокал минералки.

- Точно. - подтвердил я, не испытывая особого оргазма от такой перспективы. Поднёс к губам стакан с непонятной зелёной жидкостью. Сосредоточен на "дайпопробую"...

Цитата Shollye ()
Чуть не поперхнулся.
-Дин!

Вздрогнул, выплюнув глоток обратно в стакан. Несколько брызг попало на рубашку. Я встряхнул поставил стакан и стряхнул капли, но они уже впитались в ткань.
- Зараза... - встряхнул руками. Глянул на Ангел-я, у неё было полотенце, я тактично его перенял, меняя его на свою фирменную, вздёрнув бровями. - Я одолжу?))) - подмигнул милашке.

Цитата Shollye ()
Тут тебе ученики со школы прислали привет

- М? - вопросительно хмыкнул я, вытирая руки о барное полотенце. Подошёл и глянул на... - Чтоб меня! - выпрямился, - Дай сюда! - отобрал, разглядываю. - Очешуеть! Вот... вот сволочи!! - не верю глазам своим. - На мобилу сняли?? - спешно ныкает в карман джинс. Оглядывает присутствующих. - Так. Этого никто не видел. Окей? - серьёзно так, утвердительно отсёк ладонью.

Цитата itcnm ()
-А чего гуляем? - спросил один из заглянувших в бар посетителей.

Обернулся на голос.
Цитата itcnm ()
- На халяву пьют даже трезвенники и язвенники (с), так что наливай! - протянула кофейную чашку.

- У брата Сэма, (Strangerous) день рожденья. - подрулил так ненавязчиво, - Выпьешь?...)) Угощаю. - подмигнул.


ShollyeДата: Вторник, 02.05.2017, 16:47 | Сообщение # 12
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата itcnm ()
Привет! А здесь и знакомые лица мелькают


-Угусь. Живу я тут на 25-ом этаже,-засмеялся и налил портвейну...-Как дела-то?

Цитата Brook ()
За мной не заржавеет. - кивнул Shollye, растягивая лыбу в 32. Я пока только думал.


-А мне по воробышкам))) У меня **ца стальные,-отправил обратно колкость.

Цитата Brook ()
М? - вопросительно хмыкнул я, вытирая руки о барное полотенце. Подошёл и глянул на... - Чтоб меня! - выпрямился, - Дай сюда! - отобрал, разглядываю. - Очешуеть! Вот... вот сволочи!! - не верю глазам своим. - На мобилу сняли?? - спешно ныкает в карман джинс. Оглядывает присутствующих. - Так. Этого никто не видел. Окей? - серьёзно так, утвердительно отсёк ладонью.


-Вот,-показываю на парня,-обожаю его. Зараза знает где прокололся, но склероз преподносит подарочки...Ребята! Там на фото короче наш Дин...,-взглянул на паренька с полотенцем в руках,-ну хоть брату покажи!


BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 16:48 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дин

Цитата Shollye ()
-Вот,-показываю на парня,-обожаю его. Зараза знает где прокололся, но склероз преподносит подарочки...Ребята! Там на фото короче наш Дин...,-взглянул на паренька с полотенцем в руках,-ну хоть брату покажи!

- Эй! - гаркнул так сурово. - Чувак, щас будут проблемы. - предупредил так, но не смог сдержаться и улыбнулся, не зная о румянце на щеках. Сверкать красными спортивными труселями было как-то... я сегодня не расположен.

Цитата itcnm ()
-Можно немного плеснуть в кофе, -одобрительно кивнул головой, - а у вас здесь уютненько, одобрительно оглядываясь по сторонам сделал заключение новый посетитель. - Я, пожалуй, посижу здесь вечерок ...

- Кофе? - немного удивился, - Здоровый образ жизни? - улыбнулся так, - Может, пива? Виски? - подначивает, но пододвигает поднос с барной стойки с двумя вариантами:



Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 16:50 | Сообщение # 14
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Девушка прибежала обратно.

Цитата Brook ()
- Ангел! - крикнул в след, - У тебя там как? Всё окей?

- Нет, не все окей. У меня сегодня все плохо весь день((( Сильная головная боль от которой некуда деться(( cry


BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 16:50 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дин

Цитата Ангел-Я ()
Девушка прибежала обратно.
- Нет, не все окей. У меня сегодня все плохо весь день((( Сильная головная боль от которой некуда деться((

Посочувствовал девушке.
- Ты береги себя. - придержал девушку за локоть мягко, - Окей? Нужен отдых? Отдохни. - внимательно смотрит в утомлённые мутные глаза. - Обещаешь?) - аккуратно сжал тонокое плечико и отправил на отдых.

- Кстати! - обернулся к присутсвующим, - Сэмми с похмелья. Передаёт всем привет и аспирин.)) - кивнул одобряюще, но с долей издёвки.

- Ну, есть кто живой? - осматривает окружающих. - Понедельник день тяжёлый, а? - усмехнулся и допил своё пойло полный решимости в следующий раз взять точно виски, или текиллу.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Strangerous, с днём рождения! (28 мая 1991 г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz