20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 20:32
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Shollye, с днём рождения! (21 августа 1991 г)
Shollye, с днём рождения!
ShollyeДата: Вторник, 02.05.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Ангел-ЯДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:34 | Сообщение # 31
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт



Мистик


Утром в комнату Эилиш вбежала блондиночка. Но дождалась, когда зануды-гости оставят именинницу в покое.

- Привет, красавица! Ты меня не знаешь, но это не беда! Зато я знаю тебя и знаю какой сегодня день – день твоего рождения. И сегодня ты должна блистать, а я помогу тебе в этом. Ну-ка покажи мне свои прекрасные пальчики, - взяла руки девушки в свои, - красивые длинные пальчики. Сейчас я сделаю на твоих ноготках обалденный маникюр! Все обзавидуются! – подмигнула девчушке.

И вот, через час на каждом ноготке Эилиш разместился микрокосмос:



- Надеюсь, тебе нравится. А теперь я убегаю, а ты повеселись сегодня хорошенько! – сказала Мистик, и покинула комнату именинницы.


LunaДата: Понедельник, 21.08.2017, 02:08 | Сообщение # 32
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт



Робот-консьерж Z-6PO


Робот возбужденно семенил по коридору, нагруженный пакетами и вязанками шариков. Ему не терпелось доставить свою ношу адресату. Забота о постояльцах была заложена в его программу, но это не значит, что механический помощник не мог получать удовольствие от предстоящей задачи.

Впереди замаячила заветная дверь, возле нее уже собрались желающие поздравить именинницу. Z-6PO прибавил шаг, как вдруг из-за угла ему навстречу вылетела стайка робоуборщиков. Андроид закрутился на месте, высоко поднимая ноги, чтоб не наступить на мелюзгу. Запнулся об одного из них, взмахнул руками, пытаясь удержать равновесие, и выпустил из механической ладони жменьку ленточек. Привязанные к ним шарики разноцветным дождем рассыпались по всему коридору.

- Ох, какой беспорядок! Бедные мои старые шестеренки, как же мне теперь все это собрать? – запричитал робот. – Надо же смотреть, куда едете! – возмущенно крикнул вслед бесстыдно улепетывающим с места преступления маленьким вредителям и бросился собирать разбросанные украшения.



- Простите, извините, разрешите, - с неизменной вежливостью повторял он, лавируя между полуночными посетителями в погоне за разлетающимися шарикам. Последний успел забиться под потолок, так что андроид только с третьего прыжка сумел зацепить ленточку и вернуть беглеца в строй.

Цитата Brook ()
Оказавшись в коридоре, обулся и сообщил остальным:
– Чисто. Она спит… Действуйте. – после своей разведки дал добро остальным.


К этому моменту он уже стоял у двери, полностью экипированный заготовленными праздничными декорациями. Дождавшись своей очереди, Z-6PO маленькими шажками, стараясь не шуршать украшениями, пробрался в комнату.

Связки гелиевых шариков он отпустил под потолок. Скептически обозрел результат и принялся поправлять, пока они не закрыли всю поверхность потолка. По углам спальни расставил композиции из все тех же шариков. На полках и подоконнике разложил яркие надувные цветочки, а на прикроватной тумбочке – свечки. На стену перед кроватью повесил поздравительную надпись.



- Фух, - удовлетворенно протянул робот, глядя на преобразившуюся комнату. Затем с умилением глянул на спящую виновницу торжества, предвкушая ее радость от оставленных другими посетителями подарков, и ощущая гордость от того, что тоже приложил руку к этой грядущей радости. Z-6PO тихонько покинул номер.

Когда девушка проснулась, он вернулся к ее двери. Заглянув по пути в коридорное зеркало, деловито поправил на груди большой праздничный бант и вошел к имениннице.

- Доброе утро, мисс Эилиш! – радостно начал робот. - Межгалактическая гостиница Фибия и я лично поздравляем вас с Днем Рождения! – нажал кнопочку на встроенной в руку панели, и в воздухе один за одним расцвели голографические фейерверки. Сияющая надпись «С Днем Рождения» заполнила пространство между андроидом и девушкой.




- Пусть каждый ваш день будет таким же ярким, как эти огни, и приносит только счастье и исполнение желаний! В качестве подарка администрация нашей гостиницы хочет преподнести Вам… меня, - несколько смущенно сообщил он, снова поправляя бант, будто в подтверждение своих слов. – Я буду Вам верным другом и помощником, - в ожидании реакции новой хозяйки Z-6PO попытался изобразить на механическом лице улыбку.

А вечером именинницу и ее гостей ожидал праздничный ужин в банкетном зале и выступление специально приглашенных для землянки музыкантов с ее планеты.










Сообщение редактировалось Luna - Понедельник, 21.08.2017, 02:18
BrookДата: Понедельник, 21.08.2017, 05:11 | Сообщение # 33
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(Полночь по бортовому времяисчислению)




генерал Армитадж Юджин Хакс

Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – адмирал Рокс Стоун – Лабрадор Раггс – Грант, начальник личной охраны Королевы

Не смотря на прошлые размолвки, сегодня имперский генерал был очень рад присутствию арбадонцев. Конечно, понимал, что они здесь ни для него, а для той рыжей зверушки, которую он заполучил на Земле ни самыми благородными методами для менее благородных целей. Но об этом сегодня не стоит... Чтобы не случилось после, Хакс желал порадовать ребёнка на столько, насколько это было возможно.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН" ()
Джордан кивнул генералу и стремительно вошел внутрь, двигаясь бесшумно.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН" ()
А утром плюхнулся к ней на кровать с подносом, щелкнул Эилиш по носику:

- Привет! - обнял ее, глядя по спинке - скучал по тебе! С Днем Рождения! - поставил поднос с завтраком ей на колени, - завтрак в постель - улыбнулся, рассматривая ее личико, погладил пальчиками по щечке, - как тебе тут? Все хорошо?

Хакс знал, что он самый желанный гость среди всех, и это задевало его имперское самолюбие, но генерал смирился с этим. Как и с тем, что молодой солдат определённо свободен в проявлении симпатий. К женщинам, по крайней мере.

Цитата Ангел-Я "ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- Приветствую вас, Генерал Хакс, так рада вас увидеть снова, - улыбнулась ему Женевьева, - благодарим, что пригласили на столь замечательное событие. Позвольте представить вам, мой муж адмирал Рокс Стоун. Кажется, вы не знакомы лично. Рокс, это генерал Армитадж Хакс, с которым мы познакомились на планете Земля, - представила мужчин друг другу. – Генерал, мисс Куинн в добром здравии, надеюсь? – поинтересовалась Королева. – Как мистер Хьюз себя чувствует? – спросила и о Брайане.

– Здравия желаю. – кивнул ответной любезностью, "не снимая погон" и не позволяя себе "лишнего", хотя, быть может, было и недостаточно, – Она будет рада увидеть Вас. – обозначил и причину и ценность монаршей особы здесь.

Цитата Mia111 "СТОУН" ()
- Не знакомы, - подтвердил Рокс, протягивая генералу и крепко ее пожимая с легкой улыбкой, - очень приятно, генерал, замечательное место для праздника, - огляделся по сторонам, - да, я помню ту историю, - кивнул головой, - надеюсь все в прошлом, - перевел взгляд на генерала вновь, - а теперь полагаю стоит перейти к делу, - посмотрел на свой браслет, - дело к полуночи.

– Чту за честь. – ответил на знакомство с... королём? Ненавязчиво и озадаченно обвёл мужчину взглядом. Было не похоже.

Цитата Ангел-Я "ЖЕНЕВЬЕВА" ()
Вышла из покоев девочки,- кажется, она ни о чем не догадывается. Медвежонок такой милый. Не боитесь оставлять его с девочкой? – поинтересовалась у Генерала. - Медведи хищники и могут представлять опасность, да и взрослый медведь всю её комнату займет. Или это карликовый вид? – было любопытно.

Цитата Mia111 "СТОУН" ()
- Думаю над ним поработали генетики, - предположил, взглянув на генерала, - или нет? - удивленно приподнял бровь, - смею предложить услуги наших сотрудников во избежания неприятностей, все же медведю не место на корабле тем более военном.

Гости строили догадки и выражали опасения. С одной стороны это было очевидное проявление заботы, с другой – офицер поймал себя на раздражении к оценкам, однако, не испытывал сомнений:
– Благодарю за беспокойство. – учтиво кивнул, – Это животное не подвергалось генетической переработке. Однако всё необходимые меры предосторожности приняты. Не могу раскрыть вам всех секретов, но уверяю, существо будет безобидным даже во взрослом возрасте. – не стал говорить про чип-контроль, гормональную терапию, и момент воспитания.

Цитата Kapitel "ЛАБРАДОР" ()
- Доброго времени, - осторожно просовывая в образовавшееся пространство половину своего тела, тихо пробормотал парень. В помещении определённо были люди, которых Лаб знал, но не так хорошо, как хотелось бы. Но уже просто их присутствие в данном месте означало, что юноша не ошибся дверью.

Этого молодого человека генерал Хакс знал плохо. Имел однажды дела с его старшим братом – генералом Аянами Раггсом, с тех пор эти двое сдружились. Хакс ничего не имел против этого юноши. Но вот большие пакеты... Хакс опустил взгляд и смог разглядеть в брешах ручек силуэты.
– Всемилостливая вселенная... ещё. Что она с ними делает? – сам себе вслух, провожая парня взглядом. Вздохнул. Конечно, когда у него тоже были полки с игрушками, но чтобы такая коллекция! Хотя, у него у самого были свои инженерные и технические пристрастия... Да, тут тоже кто-то мог покрутить пальцев у виска на такой музей запчастей и книг.

Цитата shalimar-00 "ГРАНТ" ()
В присутствии генерала Хакса Грант вытянулся в струнку, что тот едва заметил. Охрана Королевы была столь же безлика для любого из гостей, как если бы она захватила своего любимого ручного песика. Хотя нет. На собаку наверняка обратили бы больше внимания. Королева принялась расспрашивать об общих знакомых, и Грант заметил, что ее друг, Джордан, кажется, тоже немного заскучал. Охранник даже испытал к нему мимолетную симпатию и искреннее сочувствие.

Развернулся и встретился взглядом с каким-то арбадонским офицером. Глядя на него, тоже зачем-то вытянул спину. Кротко кивнул, успев отметить, что погоны, судя по всему, из командного звена. С интересом проводил этого незнакомца взглядом, оставшись стоять на своём прежнем месте. Сцепил руки за спиной. Элитная собиралась публика... Военный даже позавидовал землянке. Где-то глубоко в душе.

Большая часть была сделана. Задать атмосферу по пробуждению им удалось.

Цитата Ангел-Я "ЖЕНЕВЬЕВА" ()
Вчетвером они устроились в небольшой гостиной и им принесли напитки. Королева пила чай.

– Как ваши дела, Генерал, - поинтересовалась Женевьева, - побывали ли в каких-нибудь мирах? – спрашивала за чашечкой чая.

Хакс поглядывал на коммуникатор на руке, глядя на линию пульса. Сейчас ни его – Эилиш. Он ждал сигнала, когда нужно приступить ко второй части мероприятия.
– Пока не довелось. – ответил королеве на вопрос, – На время моего отсутствия накопилось дел. Они не ждут. – усмехнулся, отпивая простой воды... *С лимоном?* – с недоумением уставился на стакан сбоку. Генерал сморщился, распробовав его на вкус. К его удивлению, этот фрукт пробил его вкусовую фригидность и ударил в мозг. Выпустил ломтик из губ обратно в стакан и отставил его. Под мундиром всё содрогнулось. Нито чтобы он понял вкус, он ощутил, что это сделало с языком. Хотелось его поскрести...

И вот раздался звуковой сигнал на его наручном. коммуникаторе... Девушка в ходила в стадию пробуждения.

– Пора... – произнёс в дисплей и, опустив руку, поднялся, вынужден откланяться. – и поспешил покинуть гостиную, чтобы закончить приветственные приготовления...


EGTДата: Понедельник, 21.08.2017, 05:14 | Сообщение # 34
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Девушку ожидала по пробуждению дорога из лепестков роз белых, розовых и красных в перемешку. От самой постели только что проснувшейся девушки, подсвечивая ей дорогу свечами в высокий стаканчиках, она вела по местам, где почётные гости оставили для девушки свои подарочки...



Затем дорожка вывела её в коридор и на лестницу...


Привела к дверям банкетного зала...


А там на парадной стене был натянут

поздравительный баннер
"С Днём рожденья!!!"



Вот и первые блюда понесли, с пылу, с жару!
Из настоящих продуктов, ни какой синтетики, консервантов и полуфабрикатов!


И после первого круга тостов, началось шоу №1. Оно было волшебным, волнующим и трогательным! Ух, муршки по коже!


А после этого для разгрузки впечатления пошло шоу №2! приглашение к дискотеке, которую заводило забавное ТехноТрио, раззадоривая гостей своей тонкостью движений и выдумкой под самые зажигательные хиты землян!


ShollyeДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:39 | Сообщение # 35
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(22:00 по бортовому времяисчислению)



Эилиш Нисса Куинн


Они прибыли в это удивительное место с генералом пару часов назад, немного прогулялись, да имперец покинул её, сообщив «у меня дела». Эилиш улыбнулась мужчине и пошла в свою комнату вместе с малышом БиБи. Этот снеговичок-колобок всегда был рядом с ней.

Куинн пробежалась по апартаментам, залезла своим любопытным носиком в каждый уголок. Приняв водные процедуры, села на постели. Расчесывая волосы, думала о Брайане. Он всегда был рядом в этот день грядущий. Рыжая наивность тяжело вздохнула. Генерал…он занят. Джима осталась на Крейсере, Оджо – получил отпуск, а дедушка Марон…про него Эилиш не успела узнать. Наверное тоже поехал домой. С улыбкой проследила, как БиБи «заснул», встав на платформу своей зарядки или что-то такого. Девушка так и не понимала до конца его устройство.

Уместившись на постели, закрыла глаза. Завтра будет простой день. Она настраивала себя на это. Ибо, не ждала ничего. Кто мог знать, что завтра у неё День Рождения, как любила повторять Мама, а Брайан в этот день всегда был мягким, добрым и нежным.

Куинн уснула быстро. Ничего не мешало ей. Такая огромная кровать, и можно было разместиться хоть звёздочкой, да только она любила свернуться клубочком. Ночью сквозь сон слышала шорохи, решила, что это БиБи бегает по комнате «выспавшись».



"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(Утро-День-Вечер по бортовому времяисчислению)

Эилиш Нисса Куинн - И-Все-Все-Все


Щёчкой почувствовала что-то мягкое, вытянула ручки, да обняла. *М…Мистер Пухлик такой мягкий и тёплый, и дышит...*
- Мммм…Хватит Мистер Пухлик!- сонно ворчала, ощущая шершавый язычок, который облизывал её лоб. *Стоп! Тёплый? Дышит? Облизывает?* Эилиш распахнула глазик и увидела перед собой чудо!
- Ты…ты….откуда ты здесь Малыш?- Уставилась на медвежонка в своей постели. Девушка села, да посадила животное себе между ног, словно в кресло.
- Ч-что?- не понимала ничего. Вся комната была украшена…под праздник.-Что тут происходит?- Заметила на руке браслет. Эилиш наклонила голову и вдруг на ладошке появился экранчик с сообщением. Куинн была в восторге от такого приспособления! Она чмокнула своего медвежонка в макушку.
- И как же мне тебя назвать?- Задумалась, смотря в глазки любимого животного. Она догадывалась, кто это всё придумал. *Генерал! Вы…Вы…* Мысль сформировать не успела…

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН" ()
- Привет! - обнял ее, глядя по спинке - скучал по тебе! С Днем Рождения! - поставил поднос с завтраком ей на колени, - завтрак в постель - улыбнулся, рассматривая ее личико, погладил пальчиками по щечке, - как тебе тут? Все хорошо?

- ДЖОРДАН!!!- Радостно взвизгнула Эилиш. Она с радостью юркнула в объятия Перриша, обнимая его в ответ.- Господи! Как я рада! Так рада тебя видеть!!! Джордан! Это…это правда ты?- Куинн не верила своему счастью.- Я тоже. Очень-очень скучала по тебе! Это же твой?- показала на своё запястье.- Ты любишь оставлять на моей руке браслетики.- Улыбалась мужчине.- Тут? Тут просто замечательно! Генерал со мной хорошо обращается. Он на самом деле очень хороший, Джордан!- Взяла мишутку на руки и потискала.- Думаю, это его подарок.- Протянула руку и погладила друга по щеке.- Ты здесь. Со мной. Спасибо. Я не думала, что генерал…что он сделает мне такой подарок. Это же он пригласил тебя?- Обняля Джордана и поцеловала в щёчку.- Что? Уходишь? Но…но мы ещё увидимся?- Получив утвердительный ответ, Эилиш отпустила своего первого поздравителя.

- Это мой друг Джордан, медвежоно.- Погладила белого пушистика по мохнатой попке. Малыш бегал по постели и веселил девушку.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
С Днем Рождения, дорогая. – Женевьева присев на край кровати, обняла девочку, - как ты поживаешь? Уже назвала своего нового друга? – погладила белого медвежонка, - а у меня для тебя тоже есть друг, - достала из небольшой сумки-переноски

- К-Королева!- Видящий, но не всевидящий, глазик распахнулся от удивления.- Ещё нет. Думмаю.- Эилиш улыбнулась женщине.- Щенок?- Девчушка с интересом смотрела.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- На Арбадоне их называют слонопотамами. Они довольно ленивые животные, но добродушные. Любят обниматься, и когда их гладят. Заботься о нем, и он станет твоим верным другом. И надеюсь, он подружится с твоим мишкой, - погладила Эилиш по рыжей головке и оставила поцелуй на её виске.

Уставилась на непонятное существо.- Ломан! Его будут звать Ломан!- Протянула руки к новому питомцу.- Обняла слонопотамчика.- Я тоже люблю обниматься! Будем дружить?- пободалась с малышом на руках.- Спасибо большое, Ваше Величество! Я так рада Вас видеть! Вы, Джордан….Генерал меня просто удивляет!- отпустила Ломана знакомиться с медвежонком.- Поладят! Я уверена!- Куинн прикрыла глаза на поцелуй. Это было приятно.- Спасибо, что приехали! Я так рада!

Цитата Mia111 "Адмирал Рокс Стоун" ()
- Доброе утро, Эилиш, хочу тоже поздравить тебя Днем Рождения и пожелать достигнуть космических высот на выбранном тобою пути, уверенности в своих силах галактических размеров и непоколебимой веры в своих друзей и особых отношений с матушкой Вселенной, - улыбнулся, протянув ей букет роз.

- Доброе!- Улыбнулась адмиралу. На щеках заиграл румянец. Ей дарили цветы.- Спасибо, сэр!- Зарылась носиком в букет.- Люблю розы. Люблю цветы вообще.- Поблагодарила мужчину. Она поняла, что Королева и этот человек близки и… *Они вместе?* Именинница отпустила арбадонцев, пообещав не засиживаться в постели. Эилиш успела им улыбнуться, когда те обернулись, а потом залетел дроид гуманоидного телосложения.

Цитата Luna "Z-6PO" ()
- Доброе утро, мисс Эилиш! – радостно начал робот. - Межгалактическая гостиница Фибия и я лично поздравляем вас с Днем Рождения! – нажал кнопочку на встроенной в руку панели, и в воздухе один за одним расцвели голографические фейерверки. Сияющая надпись «С Днем Рождения» заполнила пространство между андроидом и девушкой.

- Привет!- С нескрываемым интересом буквально сверлила железного человека взглядом. Глазик сверкал. Таких чудес она ещё не видела!- У тебя из руки…фейерверк! Вау!!! Крассно!!! Ты – классный!!!- Похлопала в ладоши и засмеялась. Столько подарков! Столько шариков!

Цитата Luna "Z-6PO" ()
- Пусть каждый ваш день будет таким же ярким, как эти огни, и приносит только счастье и исполнение желаний! В качестве подарка администрация нашей гостиницы хочет преподнести Вам… меня, - несколько смущенно сообщил он, снова поправляя бант, будто в подтверждение своих слов. – Я буду Вам верным другом и помощником, - в ожидании реакции новой хозяйки Z-6PO попытался изобразить на механическом лице улыбку.

- Какое милое поздравление! Передай администрации мои восхищения и…,- не сразу дошло как всё обернулось.- Что? Ты – мой подарок? А ты…ты уверен?- Стушевалась. Она видела в этом Дроиде больше человека, чем робота. Куинн закусила губку, думая как быть, а потом…протянула ему руку.- Я буду рада такому другу! Надеюсь, ты подружишься с БиБи?- Кивнула на своего первого друга-дроида в космосе.- Я очень рада тебе…А как…,- оглядела его и на бантике увидела знаки.- Z-6PO. Я буду…Я буду звать тебя Рой. Тебе нравится? Или…или ты сам можешь выбрать себе имя.- Улыбнулась. Эилиш погладила Ломана по спинке, да поняла, что до сих пор сидит в постели.- Рой, можно попросить тебя найти информацию по слонопотамах? И главное чем их кормить.- Просила нового друга о помощи. Эилиш с озорливой улыбкой провожала Дроида с Ломаном на руках и БиБи. Последний хотел проследить, чтобы новое существо не уронило другое существо.

Эилиш ухнула обратно на постель. Медвежонок уместился рядом и положил голову ей на грудь.- Как же мне тебя назвать?- Не успела она продолжить свой монолог с животным, как в спаленке появилась неизвестная, но милая женщина.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
- Привет, красавица! Ты меня не знаешь, но это не беда! Зато я знаю тебя и знаю какой сегодня день – день твоего рождения. И сегодня ты должна блистать, а я помогу тебе в этом. Ну-ка покажи мне свои прекрасные пальчики, - взяла руки девушки в свои, - красивые длинные пальчики. Сейчас я сделаю на твоих ноготках обалденный маникюр! Все обзавидуются! – подмигнула девчушке.

- Эм…,- Эилиш не знала что сказать. Она доверчиво отдала девушке в розовом свои ручки. Медвежонку не нравился запах лака, потому забрался под одеяло на самом дальнем краю постели.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
- Надеюсь, тебе нравится. А теперь я убегаю, а ты повеселись сегодня хорошенько! – сказала Мистик, и покинула комнату именинницы.

- Спасибо! Это просто головокружительно!- С неверием смотрела на свои ноготки.- Что? Посто….,- но Дама в розовом уже убежала. Куинн не успела узнать её имени, да и поблагодарить нормально за все добрые слова и этот замечательный маникюр.

- Джеж? Манус? Матэмхэйн? А может всё вместе?- Гладила животное за ушком, когда медвежонок вернулся к ней, но всё равно фыркал на её ноготки.- Ты, наверное будешь большим? Интересно, я смогу на тебе кататься? Спрошу у генерала, но думаю…я назову тебя Манус. С моего языка это значит «большой».- Медвежонок стал лизать её руку. Куинн засмеялась.- Ты прав, Манус, пора вставать.

Девушка откинула одеяло и спустила ноги. Они тут же оказались в мягком и пушистом…-М?- Опустила глаза.- Какие милые тапочки!!!!- И тут заметила ещё дорожку из лепестков!- Как романтично!!!!- Она была без ума от происходящего. Эилиш пошла по тропе цветов. Во второй комнате увидела огромное количество разнообразных плюшевых медведей! *Лабби (Лабрадор) тоже тут?! Я должна его потискать!!! Просто обязана!
- А это что за прелесть?- Схватила сладость и откусила.- Космически вкусно!!! Это невероятно, Манус!- Оглянулась на своего медвежонка.- Кулончики-космос поразили своей красотой и великолепием. *Наверное сладости и кулончики…*
- Манус, как думаешь, это королева да? Всё она? Или вместе с тем мужчиной (Роксом)?- Медведь же стащил пирожное и жевал его.- Мааанус!- Подошла к малышу и забрала выпечку.- Тебе это нельзя. Только мясо! И рыба. И молоко. И….и…,- смотрела в черные бусинки-глазки.- И это пирожное.- Отдала питомцу.

Цитата shalimar-00 "ГРАНТ" ()
вытащил тонкие очки в легчайшей упаковке, которые приобрел буквально перед прилетом и не успел даже распаковать. Девайс позволял с головой окунаться в виртуальную реальность, и охранник планировал с их помощью тренироваться, создавая для себя различные сценарии боев и нападений, но их можно было использовать и в более "мирных" целях, посылая сознание в любые райские места.

Глазик уцепился за небольшую коробочку.- Интересно!-Девушка открыла подарок и…сразу же углубилась в чтение инструкции.- Да чтоб я…!- Она посмотрела на «очки».-Это просто невероятно! Спасибо, даритель! Я обязательно поцелую тебя в щечку! или обниму.- Думала вслух.

Следующий час или даже больше, Эилиш приводила себя в праздничный вид. Она заглянула в шкаф, думая облачиться в форму, чтобы порадовать генерала Хакса, но и тут Армитадж удивил её. Куинн вытащила на свет платье.- Оно восхитительно!- Девушка поспешила примерить подарок. Всё было по фигуре. Вопрос как уложить волосы отпал сам собой. Ирландка сделала лёгкие кудряшки, заплела в волосы цветочки, да словно корона, на голове был венок.



В туфельках, благо были не сапоги военных, Эилиш подошла к входной двери и увидела…

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
На входной двери прилепил парковочный талон с документами, вложив их в открытку сердечком:

- Армитадж…,- нежная улыбка появилась на её губах. Она заглянула внутрь.- Теперь у меня есть…скутер? Самый настоящий космический скутер?- Она бы запрыгала от радости, но поберегла платье, прическу и туфельки.

- Манус, пойдём!- Позвала мишку. В коридоре встретились с Троицей, и Ломан был явно доволен. *Покормили малыша.* Погладила его по головке.- Спасибо Вам!- Поблагодарила дроидов.- Пойдёмте. Кажется, меня ждут.

Цитата Luna "Z-6PO" ()
А вечером именинницу и ее гостей ожидал праздничный ужин в банкетном зале и выступление специально приглашенных для землянки музыкантов с ее планеты.


Она по ступенькам спускалась в банкетный зал. За праздничным столом она видела своих близких друзей. Манус неуклюже шёл рядом. Эилиш встретилась с генералом взглядом и…побежала по ступенькам. Она словно облачко летело на военного. Девушка обняла мужчину за шею и поцеловала в щёчку.- Спасибо, Армитадж,- прошептала ему на ушко.- За всё это великолепие. Ты – мой герой!- Снова поцеловала в щёчку. Хотелось ласки и тепла, да только увидела незнакомца (Грант).

Куинн отпустила имперца из захвата «затискаю» и подошла к другому мужчине.- Спасибо!- И обняла его.- Это чудесный подарок!- Отошла на шажок назад. Тут же в её объятиях оказался Лабрадор.

- Ты приехал!!! Ты всё-таки приехал!!! Аечке от меня приветики и тысяча поцелуев!- Знала, что без старшего Раггса тут не обошлось. Младший бы просто не вырвался.- Ты так усердно учишься и твои мишки! Моя коллекция пополнилась.- Повернула голову в сторону Хакса,- Генерал, мне нужна ещё одна комната под мою коллекцию. Можно?- И захлопала ресничками, надеясь, что выглядит мило это.

- Королева, Адмирал! Ваши сюрпризы – Очень вкусненько и красиво! Мы с…,- посмотрела на Мануса,- Мы попробовали пирожные, а кулончики – из них я сделаю гирлянду и украшу свою комнату на Крейсере! Она будет напоминать мне о Вас двоих. За Ломана не волнуйтесь! Я всё-всё узнаю про него и буду заботиться о слонопотамчике!

Следующим на очереди был Джордан. Эилиш с удовольствием прильнула к груди Перриша.- Спасибо! Теперь я смогу смотреть на звёзды даже днём! Мой личный планетарий!- Она не забыла про этот подарок, но решила оставить его на отход ко сну, чтобы засыпать под звёздами.

Гости сели за стол. Праздничная программа была просто сногшибательная. Эилиш и подпевала «Breaking Benjamin», восхиалась на невероятный номер с шариками мыльными и дымом. Танец роботов покорил её. Такие милые были малыши!- Куинн положила ладошку под столом на коленку генерала, который сидел рядом и погладила, словно говоря "Всё хорошо. Ты молодец! Расслабься", да после поднялась.

- Дорогие гости, спасибо Вам всем, что приехали! Всем и каждому я желаю иметь таких же замечательных друзей, как у меня. Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Товарищи поздравляющие?


Ангел-ЯДата: Вторник, 22.08.2017, 10:41 | Сообщение # 36
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт




Королева Женевьева Арбадонская - Адмирал Рокс Стоун - полковник Грант Форд

генерал Армитадж Хакс - Джордан Перриш - Эилиш Нисса Куинн


Цитата Shollye ()
Ломан! Его будут звать Ломан!- Протянула руки к новому питомцу.- Обняла слонопотамчика.- Я тоже люблю обниматься!


- Вот и замечательно! – обрадовалась Женевьева, - и имя хорошее, - одобрила, улыбаясь.

Цитата Shollye ()
Я так рада Вас видеть!


- А я рада видеть тебя и знать, что ты в добром здравии, - сказала Королева.

Цитата Shollye ()
- Доброе!- Улыбнулась адмиралу


- Это мой муж адмирал Рокс Стоун, вы уже виделись ранее, - представила своего супруга.

Цитата Shollye ()
- Королева, Адмирал! Ваши сюрпризы – Очень вкусненько и красиво! Мы с…,- посмотрела на Мануса,- Мы попробовали пирожные, а кулончики – из них я сделаю гирлянду и украшу свою комнату на Крейсере! Она будет напоминать мне о Вас двоих. За Ломана не волнуйтесь! Я всё-всё узнаю про него и буду заботиться о слонопотамчике!


- Мы рады, что тебе понравились наши подарки. Хотели тебя порадовать. И ты чудесно выглядишь, настоящая принцесса! Красавица! – сказала Женевьева Эилиш, улыбаясь девушке.

Цитата EGT ()
шоу №1


Королева аплодировала, смотря шоу. Было красиво и волшебно, шоу завораживало.

Цитата EGT ()
шоу №2


Танец маленьких роботов позабавил Женевьеву. Она даже тихо смеялась, прикрывая губы ладошкой.

- Жаль, Когмэна здесь нет, встретил бы друга, - шепнула Роксу, кивнув головкой на Роя (Z-6PO) – робота Эилиш. Потом Королева нашла взглядом Гранта, - отойду, - сказала мужу, взяв коробочку со стола, направляясь к полковнику.

- Полковник Форд (Грант), - обратилась к нему Женевьева, - я хотела поблагодарить вас, что внесли свой вклад в поздравление мисс Эилиш. Вы сделали подарок от чистого сердца, и вот вам мой подарок, - протянула Гранту коробочку, в которой лежали очки для виртуальной реальности:



- И сегодня будьте гостем на этом празднике. За мной есть кому присмотреть. Отдыхайте и веселитесь, - улыбнулась Женевьева, положив ладошку полковнику на плечо, одобряя.

Вернулась за столик к Роксу, - идем, хочу потанцевать с тобой, - взяла мужа за руку, уходя с ним в центр зала, медленно танцуя.






Мистик


К Гранту подошла девушка, - привет, солдатик, - провела пальчиком по его форме, - не пригласишь одинокую девушку на танец? – положила ладонь на его плечо, повела вверх за шею, приблизившись вплотную, - люблю мужчин в форме, это так возбуждает, - прикоснулась губами к его губам, поцеловав.

Цитата Shollye ()
- Дорогие гости, спасибо Вам всем, что приехали! Всем и каждому я желаю иметь таких же замечательных друзей, как у меня. Спасибо Вам за то, что Вы есть!


Гости зааплодировали, поднимая бокалы со своими напитками.

Потом в зале погас свет. Освещенной осталась лишь сцена, на которую вышла оперная певица из другой галактики, исполняя арию:



Товарищи поздравляющие
Mia111Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:33 | Сообщение # 37
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(22:00 по бортовому времяисчислению)



Королева Женевьева Арбадонская - Адмирал Рокс Стоун - полковник Грант Форд

генерал Армитадж Хакс - Джордан Перриш - Эилиш Нисса Куинн


Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- ДЖОРДАН!!!- Радостно взвизгнула Эилиш. Она с радостью юркнула в объятия Перриша, обнимая его в ответ.- Господи! Как я рада! Так рада тебя видеть!!! Джордан! Это…это правда ты?- Куинн не верила своему счастью.- Я тоже. Очень-очень скучала по тебе! Это же твой?- показала на своё запястье.- Ты любишь оставлять на моей руке браслетики.- Улыбалась мужчине.- Тут? Тут просто замечательно! Генерал со мной хорошо обращается. Он на самом деле очень хороший, Джордан!- Взяла мишутку на руки и потискала.- Думаю, это его подарок.- Протянула руку и погладила друга по щеке.- Ты здесь. Со мной. Спасибо. Я не думала, что генерал…что он сделает мне такой подарок. Это же он пригласил тебя?- Обняля Джордана и поцеловала в щёчку.- Что? Уходишь? Но…но мы ещё увидимся?- Получив утвердительный ответ, Эилиш отпустила своего первого поздравителя.


Джордан рассмеялся, - конечно я! Можешь ущипнуть и проверить! Мой, - кивнул на браслет, - это средство связи и голографический проектер, разберешься, второй Брайану - нажал кнопочку и панелька телефона пропала. Выслушал ее слова на счет генерала, но спорить не стал, - я рад что вы нашли общий язык и тебе ничто не угрожает, - обнял ее вновь, а затем принялся щекотать, не став говорить что приехал благодаря скорее Женевьеве, чем генералу, ну это и не важным было. Немного успокоились и принялись за завтрак, Джордан подкармливал Эилиш и мишку заодно.

- Увидимся, - подмигнул ей, - там целая очередь из желающих тебя поздравить, улыбнулся, чмокнул ее в щечку, уходя.



Адмирал Рокс Стоун


Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Доброе!- Улыбнулась адмиралу. На щеках заиграл румянец. Ей дарили цветы.- Спасибо, сэр!- Зарылась носиком в букет.- Люблю розы. Люблю цветы вообще.- Поблагодарила мужчину. Она поняла, что Королева и этот человек близки и… *Они вместе?* Именинница отпустила арбадонцев, пообещав не засиживаться в постели. Эилиш успела им улыбнуться, когда те обернулись, а потом залетел дроид гуманоидного телосложения.


- Можно просто Рокс, - шепнул девочке по секрету, - я не настолько стар по меркам своей расы, а звание... ну его, - махнул рукой, - значит я угадал, пусть твой день будет таким же радужным как эти розы.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Королева, Адмирал! Ваши сюрпризы – Очень вкусненько и красиво! Мы с…,- посмотрела на Мануса,- Мы попробовали пирожные, а кулончики – из них я сделаю гирлянду и украшу свою комнату на Крейсере! Она будет напоминать мне о Вас двоих. За Ломана не волнуйтесь! Я всё-всё узнаю про него и буду заботиться о слонопотамчике!


- Замечательно, хорошие имена, - улыбнулся Рокс, а слонопотамчик любит фрукты, соки и шоколад, - подмигнул ей, - но шоколада не давай слишком много.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Вернулась за столик к Роксу, - идем, хочу потанцевать с тобой, - взяла мужа за руку, уходя с ним в центр зала, медленно танцуя.


- С радостью, - закружил супругу в танце, смотрели шоу программу, - замечательный праздник, генерал, - отсалютовал ему бокалом шампанского.


Джордан Перриш


Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Следующим на очереди был Джордан. Эилиш с удовольствием прильнула к груди Перриша.- Спасибо! Теперь я смогу смотреть на звёзды даже днём! Мой личный планетарий!- Она не забыла про этот подарок, но решила оставить его на отход ко сну, чтобы засыпать под звёздами.


- Ты очень красивая! И я тебя пожалуй украду, моя принцесса, пойдем танцевать, - предложил ей руку, выводя на танцпол, обнял ее за талию, прижимая к себе, вальсируя, - я часто вспоминал о тебе, когда ты улетела места себе не находил. На Арбадоне мне очень понравилось, планета очень уютная и интересная. Они опередили землян на многие века там я многое узнал. Там три луны, очень красиво когда они на небе, а еще так бегают тиранозавры и другие динозавры. Рокс мне даже показал космическую академию, во! - делился с ней эмоциями.



BrookДата: Суббота, 26.08.2017, 14:36 | Сообщение # 38
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(Полночь по бортовому времяисчислению)




генерал Армитадж Юджин Хакс

Эилиш Нисса Куин

Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – адмирал Рокс Стоун – Лабрадор Раггс – Грант, начальник личной охраны Королевы


Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Следующий час или даже больше, Эилиш приводила себя в праздничный вид. Она заглянула в шкаф, думая облачиться в форму, чтобы порадовать генерала Хакса, но и тут Армитадж удивил её. Куинн вытащила на свет платье.- Оно восхитительно!- Девушка поспешила примерить подарок. Всё было по фигуре. Вопрос как уложить волосы отпал сам собой. Ирландка сделала лёгкие кудряшки, заплела в волосы цветочки, да словно корона, на голове был венок.

В туфельках, благо были не сапоги военных, Эилиш подошла к входной двери и увидела…

Имперский генерал стоял в сторонке. Он не претендовал на официальное авторство сегодняшнему мероприятию, но продолжал контролировать происходящее. Охрана. Обслуга зала. Исправность техники. Поддерживал связь с администрацией банкетного зала. Ни то что бы он не доверял местному персоналу, просто... это привычка. На таких балах люди пили, развлекались, танцевали. Отдыхали. Едва ли для Хакса сегодняшнее событие было поводом "снять погоны". Всегда на службе.

Он обернулся, держа руки за спиной, на цокот каблучков как на посторонний звук. Но принадлежали они совсем ни постороннему.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Следующий час или даже больше, Эилиш приводила себя в праздничный вид. Она заглянула в шкаф, думая облачиться в форму, чтобы порадовать генерала Хакса, но и тут Армитадж удивил её. Куинн вытащила на свет платье.- Оно восхитительно!- Девушка поспешила примерить подарок. Всё было по фигуре. Вопрос как уложить волосы отпал сам собой. Ирландка сделала лёгкие кудряшки, заплела в волосы цветочки, да словно корона, на голове был венок.

В туфельках, благо были не сапоги военных, Эилиш подошла к входной двери и увидела…

Сначала он увидел мелькающие носочки туфелек, выглядывающих из-под подола длинной юбки, колышущейся словно живая. Ее складки змеями поднимались вверх к узко перетянутой талии.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Она по ступенькам спускалась в банкетный зал. За праздничным столом она видела своих близких друзей. Манус неуклюже шёл рядом. Эилиш встретилась с генералом взглядом и…побежала по ступенькам. Она словно облачко летело на военного.

Офицер развернулся к ней, пытаясь в новом облике найти ее прежнюю. Такой он ее еще не видел, и сейчас смотрел так, словно первый раз видел. Она была...

Мужчина опомнился, когда каблучки засеменили даже после лестницы, стремительно сокращая дистанцию.
– Мисс...? – забеспокоился Хакс и переменился в лице, когда девушка приблизилась на расстояние удара.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Девушка обняла мужчину за шею и поцеловала в щёчку.
- Спасибо, Армитадж,- прошептала ему на ушко.- За всё это великолепие. Ты – мой герой!- Снова поцеловала в щёчку. Хотелось ласки и тепла, да только увидела незнакомца (Грант).

Это было удивительное чувство. От него захватило дух. Ужчина сначала ужасно смутился и скользнул взглядом по округе. Он не был уверен, что кто-то должен стать свидетелем такой сцены... Но строжить не стал,а остался на своем месте, принимая девушку в объятия. Очень похожие на отеческие. Это был первый ее день рождения, и воспитывать ее про имперские манеры не стал. Только слегка смущенно улыбнулся счастливому ребенку. Быть ее героем? Это фраза легла на что-то волнительное в больном сердце военного. Привыкнет ли он когда-нибудь к таким ее проявлениям? Имперец с ее появлением в своем пространстве начал замечать, что ее присутствие волнует его куда приятнее, чем адреналин от командования.
– Это Ваш день, Эилиш. - произнес ей в ответ, пытаясь спрятать смущенный румянец на своих белых щеках, почти не знающих солнца.

Предложил девушке свой локоть и сопроводил к гостям и столу.

Он больше любовался ни шоу, сколько той, кому они были адресованы. Но чуть позже стал обращать внимание на что-то еще.

Цитата Ангел-Я "ЖЕНЕВЬЕВ" ()
Вернулась за столик к Роксу, - идем, хочу потанцевать с тобой, - взяла мужа за руку, уходя с ним в центр зала, медленно танцуя.

Цитата Mia111 "СТОУН" ()
- С радостью, - закружил супругу в танце, смотрели шоу программу, - замечательный праздник, генерал, - отсалютовал ему бокалом шампанского.

Они были первыми, на кого он обратил внимание больше чем просто на единицы гостей. В частности, он больше изучал адмирала. В имперской армии Хакса действующие боевые военные не имели семей, они не поощрялись, поэтому офицеры либо до самой отставки оставались холостыми, либо тщательно скрывали свои семьи. Обремениться семьей - для военного означало стать бесполезным и уязвимым. Когда Хакс видел супружеские пары, что-то в нем начинало шевелиться, холодно и колко. После чего казалось, что внутри разверзлась какая-то галактика, пустая и отравленная какой-то тоской. Может, это усталость? В одном Хакс был уверен, что Стоун самый счастливый военный, какого только видел имперец. Это оставило странный осадок и зуд в мыслях Хакса.

Ответил кротким кивком на послание адмирала, принимая отзыв.

Хакс сидел за столом, но не притронулся к спиртному, только вода и легкие закуски.

Цитата Mia111 ДЖОРДАН" ()
- Ты очень красивая! И я тебя пожалуй украду, моя принцесса, пойдем танцевать, - предложил ей руку, выводя на танцпол, обнял ее за талию, прижимая к себе, вальсируя, - я часто вспоминал о тебе, когда ты улетела места себе не находил. На Арбадоне мне очень понравилось, планета очень уютная и интересная. Они опередили землян на многие века там я многое узнал. Там три луны, очень красиво когда они на небе, а еще так бегают тиранозавры и другие динозавры. Рокс мне даже показал космическую академию, во! - делился с ней эмоциями.

Имперец с каким-то недоумением повернулся на обращение к Эилиш. Это был тот солдат. Нет, Хакс был поражен ни фактом того, что он подошел, сколько тоном. Хакс был... поставлен этим в странное противоречивое положение. В какой-то растерянности он смолчал и не препятствовал. Возможно, должен был. Но почему? Эти двое молоды и близки, почему он должен сейчас препятствовать им? И почему вообще должен? Хакс не думал, что Эилиш может покинуть его и последовать за Перришем. У них был уговор...

Хакс наблюдал за парой из-под козырька кепки. Начал приходить к выводу, что просто волнуется о своей подопечной. Он много посвящал ей своего личного времени и беспокойства. Неудивительно, что у него проснулся к девушке отеческий инстинкт. Успокоив себя этим пониманием происходящего, офицер выдохнул и принял на себя эту роль. Просто остался наблюдателем. Хакс видел, что Джордан не причинит ей вреда, видел, как рыжая девочка была счастлива.

Имперец не видел в ней женщины, поэтому отметал мысль, что ревнует этого ребенка. Когда Эилиш скользнула по имперцу взглядом, он кивнул ей с вежливой улыбкой. Хотя все равно мужчине было не спокойно.

В конце концов, под завершение танца, военный встал из-за стола и пересек зал до танцующей пары, пока музыка завершала свой сюжет. Он не прерывал выход Джордана, но пришел заявить и о своем присутствии.

Подошел к остановившейся паре и, кротко кивнув Джордану, обратился к Эилиш:
– Позволите? Один танец? – и протянул девушке руку, другую держа привычно за спиной.

Сжал мягко ее ручку и сблизился с ней корпусом. Подобрал вежливо под спину ладонью и, сохраняя дистанцию, с первыми аккордами повел в танец.
– Я давно этого не делал. Прошу простить мне мою неуклюжесть. – заранее извинился, не чувствуя себя уверенно. Но точно знал, что взволнован.


ShollyeДата: Суббота, 26.08.2017, 15:51 | Сообщение # 39
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(Полночь по бортовому времяисчислению)



генерал Армитадж Юджин Хакс

Эилиш Нисса Куин

Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – адмирал Рокс Стоун – Лабрадор Раггс – Грант, начальник личной охраны Королевы


Генерал обнял её в ответ. Это было незабываемо. Эилиш даже прикрыла глаза от наслаждения. *Ах если бы он снял перчатки!* Подумалось вдруг.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Это Ваш день, Эилиш. - произнес ей в ответ, пытаясь спрятать смущенный румянец на своих белых щеках, почти не знающих солнца.

- И Вы сделали его незабываемым.- Протянула ручку, чтобы коснуться его лица, но…тот был так напряжён и смотрел по сторонам, что девушка передумала. Оставшись рядом с королевой и адмиралом, проследила глазиком за траекторией пути имперца.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- Это мой муж адмирал Рокс Стоун, вы уже виделись ранее, - представила своего супруга.

Цитата Mia111 "РОКС СТОУН" ()
- Можно просто Рокс, - шепнул девочке по секрету

- Рокс,- улыбнулась мужчине открыто. Эилиш взяла его за руку, даря тепло. Она любила получать его, но не меньше – дарить.- А генерал мне не позволяет его называть по имени. У Вас…очень сильное имя. Рокс,- произнесла вновь.- Мне нравится!

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- Мы рады, что тебе понравились наши подарки. Хотели тебя порадовать. И ты чудесно выглядишь, настоящая принцесса! Красавица!

- Спасибо за комплимент, королева! На крейсере мне говорили, что внешность очень важна…и я…подумала, что нужно…соответствовать дню,- Куинн немного нервно коснулась изуродованной стороны лица. Адмирал спас её от самобичевания.

Цитата Mia111 "РОКС СТОУН" ()
- Замечательно, хорошие имена, - улыбнулся Рокс

- С моего языка имя Ломан означает «лысый». Думаю, слонопотамчику это имя подходит. А медвежонка…простите, не скажу его имя. Хочу,- посмотрела в сторону генерала Хакса,- даритель должен первым узнать его.- Улыбнулась. Имперец был как всегда собран и серьёзен.- Спасибо большое, что прилетели,- Эилиш взглянула на королеву,- Спасибо, что и Джордана взяли с собой.

Радость от выступлений плескалась в её глазике. Девушка сидела на своём месте рядом с Хаксом, да наблюдала, как монаршая пара пошла танцевать,- Генерал…,- обратилась она к мужчине, желая что-то сказать, да только…

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Ты очень красивая! И я тебя пожалуй украду, моя принцесса, пойдем танцевать, - предложил ей руку

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Имперец с каким-то недоумением повернулся на обращение к Эилиш. Это был тот солдат. Нет, Хакс был поражен ни фактом того, что он подошел, сколько тоном. Хакс был... поставлен этим в странное противоречивое положение. В какой-то растерянности он смолчал и не препятствовал.

- Джордан!- Обрадовалась она другу.- Ну что ты! Ты преувеличиваешь! Я…я не красивая…просто…хотела порадовать гостей.- В смущённом жесте прикрыла ладошкой свой шрам и отвела взгляд. На «похищение» как-то неуверенно посмотрела на генерала. Не то, чтобы она не хотела идти с Перришем, просто генерал….Но он молча смотрел на неё. Эилиш улыбнулась, хотя почувствовала укол разочарования.
- Конечно, Джордан!- подала ручку свою и ушла с ним на танцпол.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
обнял ее за талию, прижимая к себе, вальсируя, - я часто вспоминал о тебе, когда ты улетела места себе не находил. На Арбадоне мне очень понравилось, планета очень уютная и интересная. Они опередили землян на многие века там я многое узнал. Там три луны, очень красиво когда они на небе, а еще так бегают тиранозавры и другие динозавры. Рокс мне даже показал космическую академию, во! - делился с ней эмоциями.

Эилиш обняла мужчину и прижалась к его груди.- Я тоже думала о тебе.- Улыбнулась грустно. Она слушала его рассказы и отвечала открытой улыбкой и заинтересованностью.- А я работаю на крейсере разнорабочей. То на кухне помогаю, то в мед.блоке, то в аранжерее.- Делилась своими новостями.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Когда Эилиш скользнула по имперцу взглядом, он кивнул ей с вежливой улыбкой. Хотя все равно мужчине было не спокойно.

Куинн тяжело вздохнула и отвернулась. Она подняла голову и посмотрела в лицо Джордана.- Прости меня пожалуйста. Ты тут со мной, а я думаю о другом. Это не правильно. Извини меня.- Она избегала теперь смотреть на Хакса. Сама только не понимала, почему обиделась на него.- Обними меня сильнее.- Попросила друга.- В этот день со мной обычно бывал только Брайан. Он отменял все дела и встречи. Мы целый день были вместе. Ходили в парк, катались на каруселях. Он даже почти не ворчал.- Однажды…мы катались на лошадях. У меня был милый такой пони. Брайан сказал, что с нормальным конём я не справлюсь. Он скакал вперёд и смеялся, а я пыталась не отставать.- Джордан…Джордан.- Звала парня, словно пыталась защититься от воспоминаний.- Мне так его не хватает.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Позволите? Один танец? – и протянул девушке руку, другую держа привычно за спиной.

Музыка закончилась. Эилиш была удивлена, протянутой к ней руке. Генерал пришёл и хочет танцевать с ней.
- Прости Джордан. Поговорим позже?- Улыбнулась Перришу, погладив его по щеке. Вернула свой взгляд генералу. Молчала.- Прошу прощения,- развернулась на каблучках и зашагала прочь от мужчин к музыкантам.



Заиграла мелодия из её прошлого. То, что подходит под момент именно сейчас. Куинн вернулась к генералу и сжала его ладонь.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Сжал мягко ее ручку и сблизился с ней корпусом. Подобрал вежливо под спину ладонью и, сохраняя дистанцию, с первыми аккордами повел в танец.

Зазвучал голос Элтона. Девушка прижалась к генералу, к его груди, не позволяя отодвинуть ему себя. Она желала чувствовать его тепло. Игнорировала протесты.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я давно этого не делал. Прошу простить мне мою неуклюжесть. – заранее извинился, не чувствуя себя уверенно. Но точно знал, что взволнован.

Эилиш подняла голову, да коснулась пальчиком его губ, прося помолчать. Куинн прильнула к имперцу теснее. Они просто кружились, переступая ногами. Никаких лишних движений. Это был даже не совсем танец. Эилиш прогладила ладошкой по спине генерала. Он пришёл. Всё равно пришёл. Пригласил на танец. Они танцевали под красивую мелодию. А когда та закончилась. Эилиш Привстала на носочки, да поцеловала Хакса в щеку. Мягко улыбнулась и выпуталась из его рук, медленно стала покидать танцевальную площадку. Пойдёт ли за ней? Остановит ли?
Увидела впереди Джордана.
- Ещё раз привет, незнакомец!- Улыбнулась ему мило.- Что-то тут жарко.- Не принесёшь мне, пожалуйста, что-нибудь холодного?


BrookДата: Вторник, 29.08.2017, 06:06 | Сообщение # 40
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(Полночь по бортовому времяисчислению)




генерал Армитадж Юджин Хакс

Эилиш Нисса Куин

Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – адмирал Рокс Стоун – Лабрадор Раггс – Грант, начальник личной охраны Королевы

Мужчина понимал, к кому он подходит и в какое время. Он немного волновался, будет ли уместен сейчас. За Эилиш Хакс уже выучил её… непредсказуемость и спонтанность, и, заявив о себе, немного нервничал, дадут ли ему поворот.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Музыка закончилась. Эилиш была удивлена, протянутой к ней руке. Генерал пришёл и хочет танцевать с ней.
– Прости Джордан. Поговорим позже?– Улыбнулась Перришу, погладив его по щеке. Вернула свой взгляд генералу. Молчала.– Прошу прощения,– развернулась на каблучках и зашагала прочь от мужчин к музыкантам.

Кровь схлынула с имперской физиономии, когда она мило простилась с Джорданом, развернулась и… ушла. Офицер глупо моргнул ей в спину, кашлянул в кулак, словно отвлекая внимание от неловкого момента и потянул за ворот мундира, который оказался внезапно тесным и душным.
– *Вот так номер…* – бросило имперца в краску.

– Как Ваши дела, мистер Джордан? – метнул отвлекающим вопросом в пехотинца, – Уже нашли себе применение в Арбадонской империи? – ушёл в светский разговор, затирая произошедший конфуз.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн вернулась к генералу и сжала его ладонь.

Прежде чем получить ответ, Хакс ощутил движение за плечом и его пальцы что-то обвило. Он едва не одёрнул руку. Обернулся. Хмурые брови офицера расслабились и ушли под козырёк кепки. Она передумала?

Хакс раздражался, и с усилием скрывал это.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Зазвучал голос Элтона. Девушка прижалась к генералу, к его груди, не позволяя отодвинуть ему себя. Она желала чувствовать его тепло. Игнорировала протесты.

Девушка обняла его, как одного из своих медведей, и Хакс не стал этому противиться. Только вздохнул. Сколько ещё раз ему нужно попасть в глупое положение, прежде чем научится «читать» её.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш подняла голову, да коснулась пальчиком его губ, прося помолчать. Куинн прильнула к имперцу теснее. Они просто кружились, переступая ногами. Никаких лишних движений. Это был даже не совсем танец. Эилиш прогладила ладошкой по спине генерала. Он пришёл. Всё равно пришёл. Пригласил на танец. Они танцевали под красивую мелодию.

Офицер неторопясь кружил ребёнка по залу, придерживая её под низкую спинку, и давая держаться за себя. Он ловил себя на терпком чувстве досады, он представлял себе это несколько иначе, а сейчас чувствовал себя навязано. Это оскорбляло имперского военного. А с другой стороны – смог бы он остаться в стороне? Интуиция требовала у него принимать меры.

Пока кружили, мужчина не знал, о чём говорить с ней. Точнее идеи были, но не думал, что это выставит его в подобающем свете. У него был интерес узнать, как ей тот живой представитель её «Плюшевого культа», лучше ли он того странного арбадонского существа, будет ли она пользоваться скутером.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
А когда та закончилась. Эилиш Привстала на носочки, да поцеловала Хакса в щеку. Мягко улыбнулась и выпуталась из его рук, медленно стала покидать танцевальную площадку. Пойдёт ли за ней? Остановит ли?

Получив от неё детский и какой-то дочерний поцелуй, Хакс был готов сделать вывод, что это выражение радости, но…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Увидела впереди Джордана.
– Ещё раз привет, незнакомец!– Улыбнулась ему мило.– Что-то тут жарко.– Не принесёшь мне, пожалуйста, что-нибудь холодного?

…она так быстро упорхнула от него обратно к Перришу, что вывод сделался сам. Его одарили вежливым благодарным жестом, и ушли туда, где было больше интереса. Генерал Империи не нуждался в одолжении, и из чувства офицерской гордости отступил. В конце концов, он мог понять, что девушке с ним в принципе скучно. Принимая этот факт, Хакс неторопливо развернулся и прогулочно удалился с площадки, не вмешиваясь в дела девушки.

Он прошёл на своё место за столом, осушив жадно стакан воды. Шумно выдохнул в щёки и сдержал отрыжку в кулак. Кошмар, чем он, генерал межгалактической Империи занимается? За стаканом воды последовала и рюмка какого-то алкоголя. Надо собраться и выбросить дурь из головы, ты же офицер. Он солютовал арбадонской чите рюмкой, в знак пожелания доброго вечера, и осушил её до дна.


Mia111Дата: Среда, 13.09.2017, 23:15 | Сообщение # 41
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

"Фибия" – межгалактическая гостиница-курорт

(Полночь по бортовому времяисчислению)



генерал Армитадж Юджин Хакс

Эилиш Нисса Куин

Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – адмирал Рокс Стоун – Лабрадор Раггс – Грант, начальник личной охраны Королевы


Цитата Shollye Эилиш Нисса Куин ()
- Джордан!- Обрадовалась она другу.- Ну что ты! Ты преувеличиваешь! Я…я не красивая…просто…хотела порадовать гостей.- В смущённом жесте прикрыла ладошкой свой шрам и отвела взгляд. На «похищение» как-то неуверенно посмотрела на генерала. Не то, чтобы она не хотела идти с Перришем, просто генерал….Но он молча смотрел на неё. Эилиш улыбнулась, хотя почувствовала укол разочарования.
- Конечно, Джордан!- подала ручку свою и ушла с ним на танцпол.


- Тебе это удалось, - улыбнулся Джордан, - и не скромничай, пожалуйста, - отвел ее ладошку от шрама, чуть склонился к ее ушку, - шрамы что в душе у людей намного страшнее особенно если оставлены собственными мерзкими поступками.

Ее немного странный взгляд на укрылся от Перриша, она будто спрашивала разрешения и это было более чем странным. Джордан как-то по собачьи повел носом, будто пытаясь разобраться в произошедшем, разнюхать. Иногда охотничий инстинкт брал верх, особенно с теми о ком он заботился.

Цитата Shollye Эилиш Нисса Куин ()
Эилиш обняла мужчину и прижалась к его груди.- Я тоже думала о тебе.- Улыбнулась грустно. Она слушала его рассказы и отвечала открытой улыбкой и заинтересованностью.- А я работаю на крейсере разнорабочей. То на кухне помогаю, то в мед.блоке, то в аранжерее.- Делилась своими новостями.


- И тебе это нравится? - поинтересовался у нее, - я всегда думал и думаю что ты способна на большее, особенно после того прыжка на корабле генерала, - подмигнул ей, - ты можешь и достойна большего, - добавил чуть скосив взгляд на генерала.

Цитата Shollye Эилиш Нисса Куин ()
Куинн тяжело вздохнула и отвернулась. Она подняла голову и посмотрела в лицо Джордана.- Прости меня пожалуйста. Ты тут со мной, а я думаю о другом. Это не правильно. Извини меня.- Она избегала теперь смотреть на Хакса. Сама только не понимала, почему обиделась на него.- Обними меня сильнее.- Попросила друга.- В этот день со мной обычно бывал только Брайан. Он отменял все дела и встречи. Мы целый день были вместе. Ходили в парк, катались на каруселях. Он даже почти не ворчал.- Однажды…мы катались на лошадях. У меня был милый такой пони. Брайан сказал, что с нормальным конём я не справлюсь. Он скакал вперёд и смеялся, а я пыталась не отставать.- Джордан…Джордан.- Звала парня, словно пыталась защититься от воспоминаний.- Мне так его не хватает.


Джордан прижал ее к себе сильнее, слушая горькие слова, - может тебе стоило быть рядом с ним в этот день? Ты часто у него бываешь? Знаешь говорят что даже в бессознательном состоянии человек слышит музыку или слова... может тебе стоит приходить к нему и разговаривать с ним? - предложил, - даже если сейчас он далеко, то существует межгалактическая связь и ты могла бы быть с ним рядом хотя бы через динамик. Можешь попросить кого-то оставить мое устройство рядом с ним и разговаривать по своему, - предложил, - или оставить сама когда будешь рядом.

Цитата Brook генерал Армитадж Юджин Хакс ()
Подошел к остановившейся паре и, кротко кивнув Джордану, обратился к Эилиш:– Позволите? Один танец? – и протянул девушке руку, другую держа привычно за спиной.


Джордан не удивился, это было вполне ожидаемо, прижал Эилиш к себе на мгновение, давая ей лишние мгновение успокоится и выпустил из своих объятий едва она дернулась.

Цитата Shollye Эилиш Нисса Куин ()
- Прости Джордан. Поговорим позже?- Улыбнулась Перришу, погладив его по щеке. Вернула свой взгляд генералу. Молчала.- Прошу прощения,- развернулась на каблучках и зашагала прочь от мужчин к музыкантам.


- Конечно, - ответил ей, не поведя бровью.

Цитата Brook генерал Армитадж Юджин Хакс ()
– Как Ваши дела, мистер Джордан? – метнул отвлекающим вопросом в пехотинца, – Уже нашли себе применение в Арбадонской империи? – ушёл в светский разговор, затирая произошедший конфуз.


- Все чудесно, мне очень понравилось на Арбадоне, а применение... вы его знаете, сэр, я - сторожевой пес, - сказал практически правду, не став уточнять что возвращается на Землю, - как я понимаю вы почти не даете видеться Эилиш с Брайаном... этим вы делаете ей больно, - не став больше ничего уточнять.

Цитата Shollye Эилиш Нисса Куин ()
Эилиш Привстала на носочки, да поцеловала Хакса в щеку. Мягко улыбнулась и выпуталась из его рук, медленно стала покидать танцевальную площадку. Пойдёт ли за ней? Остановит ли?
Увидела впереди Джордана.
- Ещё раз привет, незнакомец!- Улыбнулась ему мило.- Что-то тут жарко.- Не принесёшь мне, пожалуйста, что-нибудь холодного?


Он наблюдал со стороны за их танцем, думая все о словах Эилиш и Брайне, он не ревновал скорее понимал все отчетливее что место Эилиш сейчас не с генералом, да и не с ним, а где-то за сотни тысяч световых миль и от этого становилось грустно. А еще он чувствовал что его использовали в меру своей некой наивности, но это было не важным. Она словно зверек металась между двумя или в данный момент между тремя, не в силах определить свой выбранный путь, но у Джордана кажется созрел план как ее подбодрить.

- Да, конечно, - кивнул ей, - отходя к столику с напитками, вернулся к ней холодным бокалом мохито, - надеюсь у тебя нет аллергии на мяту и лайм, - протянул ей, - пей и давай сбежим, - предложил ей, желая дать капельку свободы.

Джордан побежал вперед, увлекая ее за собой из зала, по палубам корабля, все дальше и дальше, - я успел изучить схему лайнера, - остановился и нажал на кнопку у двери, которая распахнулась пропуская их внутрь и плавно закрываясь за ними. Перриш остановился у скафандра, - одевай, - подмигнул Эилиш, помогая забраться в скафандр.



Сам оделся, поднял два шлема, один вручая девушке, - мы сможем разговаривать через динамики в шлемах, - помог ей одеть шлем и застегнул свой.
Прошли в шлюзовый отсек, начиная стабилизацию давления, включились их магнитные башмаки и подключились тросы что обеспечивали безопасность.

Люк открылся и Джордан, держа Эилиш за руку, двинулся вперед, выходя на небольшой помост корабля.

- Здорово, правда! - сказал, глядя на девушку, - сейчас будет еще лучше, - он щелкнул на панели браслета скафандра, отключая ботинки и слегка оттолкнулся от помоста на котором они стояли, - ну же давай! - парил в ваккууме, кувыркался и веселился, дух захватывало, - ну же не бойся. Это настоящий космос!


BrookДата: Вторник, 14.08.2018, 13:37 | Сообщение # 42
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

~ ИТАЛИЯ, г. ФЛОРЕНЦИЯ ~



бедные кварталы




Дино Вацио

Это было замечательное августовское утро. Дино вдохнул его первым делом, когда распахнул своё окошко.

Утро только задавалось. За ночь пыль городской суеты осела, дождь смыл помои с улиц. Поэтому воздух был чистым и прохладным. Лавочники, торговцы и разносчики только просыпались.

Дино в свои 10 лет подрабатывал курьером и разносчиком листовок. А его мама шила богатым дамам бельё и платья, пока папа трудился в городской типографии.

Как мальчишка, больше проводящий времени на улице, он был всегда в курсе всех свежих новостей и сплетен. Вот и сегодня он знал, что за день. Он не был отмечен ни в одном городском или церковном календаре, но был отмечен в его памяти. Это был день рождения одного сеньйора, который много значил для этого не богатого квартала. И Дино считал своим долгом рассказать об этом жителям!

Застегнув сандалии и подтянув гольфики, Дино схватил свою кепочку, сумочку и свиснул за собой Капризо — пса, которого сбила карета, а отец принёс домой, и тот теперь всегда спал в его комнате у комода. Пёс охотно вскинул морду, завилял хвостом, высунув язык, и поспешил за своим маленьким хозяином.

— Доброе утро, мама! А ты знаешь, а какой сегодня день? — почти спрыгнул с лестницы.

— Вторник? — не отвлекаясь от нарезки хлеба спросила Джульетта, уже погружаясь мыслями во все дневные дела, — Доброе утро и садись завтракать. — отвернулась от стола к окну, где стояла корзина яблок.

Мальчику нетерпелось оказаться на улице, поэтому он спешно стал отхлебывать от кружки молока и жадно откусывать от ещё горячей булки.
— У шинора Эцыо, — пытался жевать набитым ртом, — сыуоня дэн ражженыя! — не отрывал глаз от задумчивой мамы, ожидая реакцию и такой же восторг, как у него.

— О? Правда? — наконец, обратила на него внимание и вдруг снова задумалась о чём-то, потом вышла с кухни.

Дино дожевал и допил, а потом, пока никто не видит, подошёл к корзине и сунул одно яблоко в свою сумочку. Немного подумал да сунул второе. Голос мамы его заставил вздрогнуть и обернуться. Только хотел начать оправдываться как плохой воришка, каким когда-то и был, когда дела семьи шли плохо... Но мама сунула ему небольшой плоский свёрток:
— Передай это синьору. Одна из моих клиенток так и не забрала их после разрыва помолвки. Думаю, этот синьор будет достойнее того, кому они предназначались и пойдут в пору. — поправила на нём кепочку и отправила из дома.

Дино выбежал на улицу и побежал. Улица уже оживала. Лавки распахивали свои двери на проветривания. На тротуары выставлялись стойки с товарами. Запахло цветами, духами и красками. Кто-то выставлял табуреточки на крыльцо, чтобы приветствовать соседей по улице и встречать в скором времени первых редких посетителей. Тёплое утро располагало насладиться им.

Пройдя от дома несколько метров и не удержавшись от любопытства, мальчик таки развернул свёрток и восхитился. Какая, же у него умелая мама! Молодому синьору они точно понравятся!


Дино подбегал к каждому, кого знал, и кто знал синьора Эцио. Мальчишка был очень благодарен этому молодому мужчине за то, что тот спас его отца от уличных разбойников, когда тот нес долгожданное месячное жалование домой, в котором они так нуждались. И поэтому очень хотел сделать этот день для него особенным. Знал, что жители квартала не останутся безучастными, кто как сможет, и молодому синьору будет приятно. Мальчику хотелось, чтобы сегодня на их улице царила особая атмосфера, такой же доброты и милосердия, с какими этот синьор отнесся к ним.

Так мальчик и оббежал всех. Он надеялся, что сегодня Эцио пройдёт по их улице, и его старания не окажутся напрасными. А пока паренек занялся своей работой. Сбегал к отцу в типографию, взял листовки с объявлениями от городского управления по налогам и пошёл по улице, раздавая их.

В какой-то момент мальчик потерял из внимания своего пса, а когда опомнился, стал осматриваться... Да вдруг увидел!

— Капризо! — бросился отгонять пса, перепутавшего синьора со столбом, но немного опоздал, струя собачьей мочи уже журчала на его сапог.


— Капризо! Негодник! — оттащил довольного пса, пометившего молодого синьора, — Я так извиняюсь! Простите его! — бросился платком с шеи спешно и суетливо вытирать сапог Эцио. Весь побледнел, потом покраснел. Он совсем ни этого хотел! — Вот конфуз-то!

Но его разволновавшиеся ручки остановили и успокоили.
— Простите, синьор Эцио. — виновато шмыгнул носом. Полез в сумку и достал оттуда свёрток:


— Это... Это Вам! — смущаясь и волнуясь уже по другому поводу, — Моя мама их сшила. Они красивые... — отдав свёрток, не забыл и про яблоко:


— С днём рождения Вас, синьор Эцио! — обнял мужчину за ту самую уже отмеченную ногу и побежал по улице дальше.

Сердце, казалось, сейчас так и выскочит от волнения и восторга.


Ангел-ЯДата: Вторник, 14.08.2018, 14:55 | Сообщение # 43
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

~ ИТАЛИЯ, г. ФЛОРЕНЦИЯ ~

- Публичный дом -




Чиэра


Часики тик-так, тик-так. Чиэра, как всегда, ждала своего любовника в своей небольшой комнатке публичного дома, что располагалась на последнем этаже. Она несколько раз подходила к окну. — Заставляешь меня ждать, Эцио, проказник, — промурлыкала женщина себе под носик.

Чиэра, в который уже раз, отошла от окна, присаживаясь на пуфик перед трюмо. Поправила прическу, подпудрила щечки.

Его появление всегда было внезапным. И как бы она не готовилась, не ждала, никогда не могла предугадать, откуда и когда Он появится. Сейчас же легкий порыв ветра коснулся её кожи на спинке.

Женщина изящно повернула голову, посмотрев через своё плечико, замечая Его на подоконнике своего окна. — Не любишь ты двери, Эцио, — Чиэра поднялась с пуфика, идя к нему навстречу.

— Ты заставил меня ждать, — проговорила она, но не укоряла, — я томилась в ожидании, — оказавшись близко к мужчине, её губы оставили на его губах пылкий поцелуй. — С Днём Рождения, Эцио, — прошептала Чиэра в поцелуй своему любовнику.

— Не говори мне, что ты спешишь. Мой подарок для тебя уже готов, — женщина взяла ассасина за руку, подводя к кровати. Игриво толкнула именинника на постель. — Это для тебя, — Чиэра начала снимать со своих плечиков платье, что спало к её ногам. Она переступила через платье, подходя к кровати.



Опустилась к ассасину на колени, лаская его губами и руками, снимая с него одежду и амуницию, даря ему всю себя.




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Вторник, 21.08.2018, 11:28
Mia111Дата: Среда, 15.08.2018, 17:11 | Сообщение # 44
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

~ ИТАЛИЯ, г. ФЛОРЕНЦИЯ ~



Лоренцо ди Пьеро де Медичи




Сумерки медленно опускались на город, с реки шел легкий туман с примесью свежего ветра. Лоренцо уверено петлял среди горожан, восседая на своем коне. Полы легкой накидки двигались с ним в такт, легкий чуть приглушенный цокот копыт отбивался от камней мостовой. Народ суетился, заканчивались последние приготовления к маскараду.

Достигнув цели, Лоренцо уверенным движением спрыгнул с коня, ощутив под ногами камни. Огляделся по сторонам и опустил на глаза маску, что закрывала половину его лика. Бросил поводья слуге что следовал за ним тенью и вступил на площадь. Тут царило веселье, торговцы предлагали угощения, маски, цветы, мясо, детишки сновали под ногами. Откуда-то раздавались мелодии разных инструментов вперемешку с бубенчиками.

Впереди замаячил силуэт Эцио и сквозь толпу Лоренцо уверенно двинулся вперед. На лице появилась улыбка, а рука мягко выхватила шпагу из ножен, приставляя острие к спине ассасина:

— Не двигайся, а то хуже будет, — понизил тембр голоса, увлекая свою добычу в ближайшую подворотню, толкнул друга к стене и рассмеялся, — прости, не удержался, — повел рукой, приподнимая маску, прижался на пару мгновений своим плечом к его, похлопав по спине, — с Днем Рождения, Эцио, — протянул руку, куда слуга положил тяжелый сверток, — прими в дар от меня, — передал Лоренцо другу.



— А теперь вся ночь наша, — подмигнул ему, увлекая за собой, опустив маску на глаза.




Сообщение редактировалось Mia111 - Среда, 15.08.2018, 17:29
shalimar-00Дата: Понедельник, 20.08.2018, 19:37 | Сообщение # 45
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

~ ИТАЛИЯ, г. ФЛОРЕНЦИЯ ~

Дом кузнеца Майло Вазари



Оливия Вазари


Оливия спешила. Сегодня был важный день, и девушка так волновалась, что с трудом могла совладать с собственным платьем. Оборки казались нескончаемыми, а само платье, когда-то любимое, казалось теперь обычным, неприметным и даже уродливым. Оливия критически оглядела свою фигурку, обтяную вшитым корсетом, в огромное потускневшее от времени зеркало. Ужасно, просто ужасно! И прическа растрепалась, и и румяна с щек куда-то пропали, и платье полнило.

На самом деле из стертой амальгамы на нее смотрела прелестная восемнадцатилетняя девушка, со здоровым цветущим видом, тонкой осиной талией и чудесными пшеничного цвета волосами, но Оливия этого всего не видела. С колотящимся сердцем девушка погладила длинный сверток, приготовленный в подарок для кое-кого особенного. Подумать только, она могла и не узнать о том, что у синьора Эцио наступила очередная годовщина путешествия Земли вокруг Солнца, если бы не соседский мальчуган Дино, забегавший утром к отцу. 

Оливия забрала подарок, надеясь, что увидит синьора и сможет украсть у него хотя бы минутку его драгоценного времени. Даже минута, потраченная на разговор с ней, казалась девушке расхищением и пустой тратой, ведь молодой синьор столько делал для этого города! Его подвигов, заметных или не очень, но оттого не менее важных, было несчесть, и Оливия ловила любую весточку о нем, жадно выслушивая сплетни дам, разговоры мужчин и пересуды детворы. 

Девушка спустилась вниз и вышла на улицу и побрела вперед к мостовой, рассчитывая, что синьор как обычно пройдет через главную улицу. Она восхитилась деятельностью юнца, успевшего расклеить листовки и даже упросить чету старичков-цветочников украсить дворы. Она услышала шум и поспешила вперед, безошибочно выделяя среди толпы долгожданный баритон.

Желающих поздравить молодого синьора было множество, и Оливии стоило огромных трудов перебороть собственное смущение. Наконец, когда ряды несколько опустели, и синьор двинулся вперед, она протиснулась к нему и пробормотала, склонив голову в приветственном и робком жесте:

- С днем рождения, синьор Эцио. - замолчала ненадолго, собираясь с духом. Густо покраснела, протягивая сверток, но тем не менее гордясь работой. - Мой отец, кузнец Майло, просил передать Вам, в благодарность за Ваши доблестные деяния. Пусть этот меч служит Вам верой и правдой, и оградит от всякого зла.



Оливия не посмела признаться, что тоже приложила руку к изготовлению меча. Ночами она вырезала ажурные узоры и днями помогала ковать и украшать рукоять. Рука девушки на секунду замерла, когда ее пальцы случайно прикоснулись к пальцам Эцио, пока тот принимал подарок. Оливия невольно засмотрелась на мужественное волевое и красивое лицо. Никто из знакомых парней не вызывал в ней столь живого отклика одним своим видом. Наверное, она была влюблена в молодого синьора, но боялась в этом признаться даже самой себе, списывая свое волнение на обычное восхищение доблестью городского защитника. Девушка не посмела более задерживать молодого господина и отошла немного вбок, провожая городскую легенду взглядом. Потихоньку перекрестила его вслед, молясь о том, чтобы Господь отмерил Эцио долгую и счастливую жизнь. А она будет с нетерпением ждать новой встречи.
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Shollye, с днём рождения! (21 августа 1991 г)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz