20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от GichardAnype 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 01:01
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С днём защитника Отечества! (23 февраля)
С днём защитника Отечества!
EGTДата: Вторник, 02.05.2017, 18:43 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 18:43 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Южная Корея, на пресс-конференции> (23 февраля, наши дни)



сержант "Чжун Ги" Ким Он Ён

…После многих часов дороги со времени отбытия с части, теперь сержант “ЧжУн-Га” Ким Он Ён сошёл с автобуса, не имя времени переодеться и перекусить.

По первому же контракту на гражданке, которые для него и за него заключили его агенты со Студии, он вышел к трибуне под открытым небом на центральной площади.

В окружении продюссеров и камер, при полном параде и нашивках, приветствуя толпу, поднялся на пост и отдал честь, приветствуя собравшихся.

Был рад вернуться к людям, которых он никогда не видел, но которые знали и любили его. Глазами он старался отыскать в этом калейдоскопе лиц разных национальностей, пола и возрастов, лица ему знакомые, с которыми так много прошёл в первые дни своего пребывания здесь, и те, которые стали особо дороги сердцу. Он надеялся увидеть их, но не ждал, они не были обязаны.

Но ему было, что сказать этому миру и этим людям после двух лет службы и взросления. Пусть он сейчас в другой стране…, родной стране, и эта страна так сильно изменилась и была расколота…, всё же это были его края.

Заступив на помост:
– Слу-жу! – отдал честь присутствующим.

– …Для меня честь стоять здесь перед вами. – обводя лёгким честным взглядом из-под кепки поверх толпы, – Спасибо властям и моим продюсерам за эту возможность… – не забыл отблагодарить своим благодетелей, – И мне на самом деле, есть что вам сказать. …И я рад… возможности с этой сцены поддержать людей, которые защищают ваш покой, но вы не знаете об этом. – закивал понимая, что они и не могут знать об этом мире теней.

– …«Эти смелые ребята без погон и значков», – с улыбкой вспоминал имя каждого, – каждый день…, в любое время суток, года и погоду… – чувствовал лёгкое волнение, ведь никто, и вправду, не знал об их существовании, – Надеюсь, где бы вы не были, вы услышите это обращение… – мыслил надеждами в слух.

– *Джаред…, Джед…, Джон…, Кайл…, Кастиэль…, Майкл…, Чжун Су!…, Хан…*

Вспоминая имя каждого охотника, на ответные вспышки фотокамер помахал рукой, и поспешил отреагировать на оклик персонального фото в объектив, чуть растерявшись во внимании такой толпы.

– *Анна…, Клэр…, Лин…, Ли Са!..., Скарлетт…, Эмма…*

…Многие считают, что «Защитником Отечества» можно назвать только того,… кто носит форму, погоны и с автоматом за плечом… – начал вступительное слово, – но на самом деле это ни так… – скрывая в этом недосказанность.

…Защищайте не стены, камни, знамёна. Защищайте своих друзей, близких и всех, кто рядом… – закивал, веря в свои слова. – …каждый из вас, – адресуя и собравшимся, – по-своему. – улыбнулся, поддерживая своё пожелание.

Спасибо за это! – преисполненный воодушевлением, наклонился и задул свечу на символическом праздничном торте, который явно достанется потом детям организаторов.

Прощаясь с толпой и теми, кто по ту сторону экранов трансляции, сошёл со сцены, направляясь обратно в автобус, продолжить свой путь домой

гмБрук присоединяется к поздравлениям! Выражаю свою благодарность и своё почтение всем, кому мы обязаны нашей защитой и заботой о нас! Ура!

Защитнички?)))


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 18:45 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Южная Корея, в доме Чжун Су> (23 февраля, наши дни)

Вася - Чжун Су

С утра меня разбудил будильник, сообщающий о том, что сегодня пресс-конференция по возвращению Ёши из армии. Руки у меня чесались дать ему по башке за то, что стал лысым бобиком. Я помнила его шоколадки. Хоть я и люблю сладкое, но уйти в армию... как он мог? Да и нафиг оно ему надо было? Дурень!

Я не торопясь сходила в душ, оделась. Дошла до комнаты Чжуна и стала его будить. Оставила его в комнате одного и ушла на кухню че-нить пожевать.

Когда Чжун Су был собран, мы вышли из дома и сели в машину. Он был за рулем. Машина тронулась и поехала к месту встречи.

<Южная Корея, на пресс-конференции> (23 февраля, наши дни)

Вася - Чжун Су - Он Ён

Народищу было, что фиг протолкнешься. Взяла Чжуна за руку и повела за собой расчищая нам дорогу из вопящих дамочек, которые кипятком писались в ожидании их кумира. Который, собственно вскоре и появился. Девки завизжали, что я чуть не оглохла.

Увидев, Он Ёна после двух лет, пока он служил, я подумала, что он стал каким-то хиленьким. Раньше как-то он лучше выглядел. А быть может это просто я вредничала.

Когда Он Ён толкнул речь об охотниках, сразу вспомнились те дни, о которых я благополучна забывала столько лет и совсем вспоминать не хотелось. Но это было трогательно.

Цитата Brook ()
сошёл со сцены, направляясь обратно в автобус


Так просто уехать никто ему не даст. Размечтался. Протиснувшись сквозь толпу фанаток и фанатов и между охранниками с продюсерами, ухватила Ёшу за запястье и дернула на себя, так что попался в мои крепкие объятья. Обняла его. Была рада видеть.

- С возвращением!

И всех мужчин с праздником!!!!


Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 18:46 | Сообщение # 4
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Австралия, г.Сидней, студия канала Seven_Network, реалити-шоу "Правила моей кухни">
(прямой эфир)
(Утро 23 февраля)

- Добрый вечер! У нас в Австралии утро, но поскольку нас с Касом забросило так, забросило, не пойми, куда и не пойми зачем, и мы все еще пребываем в шоковом состоянии, то простите нас за, то, что не смогли присутствовать лично на пресс-конференции Кима. Зато у нас образовался свой прямой эфир. Пользуясь этой возможностью, искренне поздравляем всех, кто противостоит силам, о которых многие не имеют никакого представления. Живите спокойно, радуйтесь каждой минуте, веселитесь, наслаждайтесь жизнью, смейтесь, общайтесь с друзьями и верьте в нас. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы сохранить ваш покой и остановить силы зла. «Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна…».

Лин и Кас

P.S Сэм, Дин и вас тоже с праздником! biggrin Первопроходцы вы наши!!!



ShollyeДата: Вторник, 02.05.2017, 18:47 | Сообщение # 5
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Южная Корея, в доме Чжун Су> (23 февраля, наши дни)

Вася - Чжун Су


Утро. В окно спальни сквозь легкие полупрозрачные шторки прокрадывался в комнату первый лучик солнца. Он пробежался по комнате и облюбовал себе прекрасное место - левый глаз хозяина спальни. Через пару тройку часов раздался будильник из соседней комнаты. Был слышен старательно скрываемый топот русских ступней по корейскому полу.

Когда в комнату залетел метель Василиса, Чжун Су уже свернул футон и спрятал его в шкафу, да собирался в душ. Он прекрасно знал чего она хочет....и сожалел, что не может провалиться куда поглубже...Но обещание было дано.

Лениво забравшись в душ, словно морж в джакузи, клирик освежился и переоделся в относительно глаженную одежду которая вчера служила ему вполне сносно: светлые джинсы слегка потёртые на коленях, белая футболка без рисунков и надписей серые носки, заштопанные на пятках, а на шее оказался шарф всех тонов синего от тёмно синего до почти голубо-белого. Причесав свои волосы повязал на голове бело-голубую бандану и выполз на кухню. Выпив свой любимый "Мискис" поплёлся на выход. На ногах сидели старенькие уже от времени ставшие серыми кроссовки с черными шнурками.

Право вести машину по какий-то совершенно чистой случайности выпала ему. Пожав плечами, залез на водительское сидение и, включив радио, покатилась машинка по дороге на встречу с неизвестностью, а точнее на встречу.

<Южная Корея, на пресс-конференции> (23 февраля, наши дни)

Вася - Чжун Су - Он Ён


Цитата Ангел-Я ()
Взяла Чжуна за руку и повела за собой расчищая нам дорогу


*Как там говорят? "Катюша проложил дорогу даже там, де её и в природе не может быть"?* Безвольно топал Чжун Су за девушкой, решив предоставить ей все рычаги правления.

Цитата Ангел-Я ()
Девки завизжали, что я чуть не оглохла.


Опыт работы в ночных клубах позволил услашать вой писающих девочек и мальчиков, словно находясь у водопада, то есть почти не слышать этот вой "Он Ёнушкша, возьми меня в жёны!"

Цитата Brook ()
– Слу-жу! – отдал честь присутствующим.


Усмехнулся. *Совсем не изменился кагаымшик* Слушал речь изредка улыбаясь. *Помнит ведь, зараза, ту неделю...У меня чуть пятки в сердце, то есть наоборот не ушло!*

Цитата Brook ()
рощаясь с толпой и теми, кто по ту сторону экранов трансляции, сошёл со сцены, направляясь обратно в автобус, продолжить свой путь домой…


Цитата Ангел-Я ()
Так просто уехать никто ему не даст. Размечтался. Протиснувшись сквозь толпу фанаток и фанатов и между охранниками с продюсерами, ухватила Ёшу за запястье и дернула на себя, так что попался в мои крепкие объятья. Обняла его. Была рада видеть.

- С возвращением!


Вася метнулась к вновь прибывшему вояке. Пришлось Чжун Су идти за ней, чтобы чего не случилось... *На глазах фанатов так ластиться к кумиру? Вась, а ты это...герой!* Клирик стоял чуть поодаль, чтобы не мешать обнимашкам. Он лишь учтиво кивнул головой братцу и постарался улыбнуться.

В свою очередь хочу поздравить всех мужчин, парней, мальчиков, карапузов с праздником. Чуваки, этот мир жесток и каждый должен уметь защищать. Если ты в состоянии защитить себя, то и семью способен уберечь от бед.

Но так же, пользуясь случаем, хочу поблагодарить матерей, что ждут нас и любят вне зависимости от того, что мы натворили. Мамы, спасибо большое за то, что дали нам жизнь! Мы этого никогда не забудем.

Конечно, хотелось бы упомянуть ещё и верных девушек, которые ждут нас из армии. Девчонки, спасибо, что верите в нас и не бросаете нас, пока мы служим Родине и Отечеству.




BrookДата: Среда, 03.05.2017, 13:23 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:24 | Сообщение # 7
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

C Праздником, парни!





Brook, как ты узнала мою группу крови, а? biggrin


BrookДата: Пятница, 23.02.2018, 08:18 | Сообщение # 8
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Земля-2

Воздушное пространство над городом Нью-Сити




Рэно "Вегас"

Об этой дате Вегас много слышал, но не особо придавал ей значения. Только если она не становилась поводом для большой попойки. Но поздравить своих человеков, с которыми сдружился за время "Тёмной войны", он решил обязательно!

Поэтому с первыми лучами солнца он покинул ангар своего авианосца и отправился на большую землю:


Повезло же беженцам с Земли, что они 1-лет спустя нашли планету, идентичную той, что они все дружно просрали. И вот он уже рассекал пространство Нью-Сити, первого города на этой планете.

– Как будто ничего и не было. Тц. – усмехнулся Ас, отмечая разительное сходство новых небоскрёбов с теми, которые он ещё несколько лет назад с такими энтузиазмом укладывал в груды обломков.

Новые власти решили, что новая планета должна быть похожа на ту, что они потеряли, поэтому концепция зданий и сооружений была та же, что и на Земле-1. Строили города с национальными кварталами, чтобы возродить культуры, но больше ни каких правительств кроме единого выборного многонационального Сената. И Вегас был этому, в общем-то, рад.

Планетные зелёные ландшафты и столбы небоскрёбов были ему роднее, чем чёрное пространство космоса и типичный песчано-скалистый рельеф "мёртвых" планет и астеройдов. Он скучал по толщам облаков, которые пронизываешь фюзеляжем своего борта, словно куски ваты. Буквально ощущаешь их плотность. Грозовые или просто скопление пара – всё он это чувствовал.

И вот сейчас он маневрировал в чистом воздушном пространстве возрождающейся цивилизации на реконструкции EDI. Вегас скучая по духу Руда, которого с ним больше не было, но он смог это пережить. Только в тайне от всех по особым датам он в уединении поминал старого друга за "фронтовой стопкой".

И сегодня был ставший международным праздником– День Защитника Отечества. 23 февраля. Он был позаимствован у русских, и пришёлся по душе всем. Всем, кто потерял своё Отечество и был готов возраждать его снова.

Пролетая сейчас над центром Нью-Сити по чистому небу сделал несколько виражей и выпустил красную полоску густого дыма в добавок к другим, присоединяясь к эскадрильи авиашоу.


Раньше семицветие радуги было символом ЛГБТ, но сейчас это был неофициальный символ международности, которую Вегас принял. Вегас запросил доступ к общей системе оповещения:



– йО! йО! йО! Новоземцы! – раздалось по всем динамикам над городом, – С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА!

И пристроился к ряду истребителей. Но Вегас был бы не Вегас, если бы не понервировал своих сослуживцев фирменными трюками. Он встал с краю и плавно кувырнулся через правый борт, кувыркаясь над пилотными кабинами всего ряда, встав с другого края.


– Скучали, сучки, йО!? – подмигнул ближайшему соседу-пилоту, откинувшись на сидении и заложив руки за голову.

Други и подруги?)))
Штаб)))


Ангел-ЯДата: Пятница, 23.02.2018, 12:03 | Сообщение # 9
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Земля-2

Город Нью-Сити




О Ду Ри


Цитата Brook Рэно "Вегас" ()
– йО! йО! йО! Новоземцы! – раздалось по всем динамикам над городом, – С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА!


- Йо, Вегас! - послышалось у Рэно в наушнике, - заканчивай там давай, спускайся к нам. У нас уже всё готово. А парни пьют без тебя, - сообщила ему Ду Ри:





ShollyeДата: Суббота, 24.02.2018, 17:03 | Сообщение # 10
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

На орбите планета Катту
Звёздный разрушитель "Химера"




Крейсер вышел из затянувшегося гиперпрыжка. Команда устала, но не подавала вида, ибо – показать слабость – равнозначно самоуничтожению. Офицеры были напряжены, но в личных каютах выпускали пар как умели и позволял кодекс Химеры. На этом крейсере не то что не задерживались слабаки или неуравновешенные, а просто не назначались. Попасть на Химеру – значит получить знак отличия, почитание на родине, и тут же обзавестись кучей врагов, желающих тебя убить. Звёздный разрушитель "Химера" – личный флагманский корабль гранд-адмирала Митт`рау`нуруодо, который был известен больше под именем Траун.




Илай Венто


Юноша стоял на капитанском мостике и наблюдал за приближением планеты Катту. Она была красива, на сколько мог судить военный. Он уже очень давно не бывал на какой-либо планете вообще. Постоянные командировки с крейсерем, приказы руководства…да и с него так и не снял обязанности переводчика Трауна. Как и был он ещё во времена их обучения в Имперской Академии на Корусанте его переводчиком, так и остался. *Нет, я стал его переводчиком ещё раньше.* Хмыкнул себе под нос.


Траун


- Есть причины для улыбки, лейтенант Венто?- прошуршал тихий и спокойный голос чисса. Гранд-адмирал стоял по левую руку от своего бессменного помощника и адьютанта. Лучше этого мальчишки тёмную лошадку империи мало кто знал, но даже сам Илай не мог с уверенностью заявить, что знает кто такой Траун.


Илай Венто


- Приятно увидеть что-то помимо мелькания волн гиперпрыжка и черноты космоса.- Также спокойно, даже не вздрогнув внешне и не обернувшись. За годы службы рядом с чиссом, парень научился себя вести подабающе.
- Включите сканеры.- Что-то ему не сильно понравилось в этой планете.- Гранд-адмирал…


Траун


- Вижу. Кто-то успел обжиться на Катту. Интересно.- Лейтенант Венто, подготовьте мой истребитель, а Химеру скрыть от возможных радаров.- Лейтенант распорядился обо всём. Крейсер был скрыт от чужих глаз, как механических, так и людских.

- Вы полетите со мной.- Приказал Траун Венто.- Капитан Паллеон, берегите корабль.- Никто не посмел перечить гранд-адмиралу. Если тот хотел лично хотел исследовать кожных паразитов на исаламире, то ничто его не остановит.

Лейтенант Венто и гранд-адмирал Траун завели двигатели "Разящего" и вылетели из брюха "Химеры", устремившись к планете Катту.

- 2.14.175. Эти координаты передали с Химеры. Там какое-то поселение. И судя по всему высокотехнологичные существа его населяют.- Венто считывал данные в то время как сам Траун вёл истребитель. В ответ ему был лишь поворот истребителя. Траун не счёл нужным как-то комментировать свои действия, а Илай и сам всё понял. Он видел по лицу чисса, что тот задумал.



Воздушное пространство планеты Катту



Истребитель "Разящий"


Истребитель «заглянул» под облака и увидел… эскадрилью. Шёл за ними, но в облаках, маскируясь от их радаров.

Одного лихача приметил сразу. Такие были…интересны, но быстро ломались. Разящий встал на более выгодную позицию, да открыл огонь по лихачу. Точный одиночный выстрел в двигатель завертел машину в воздухе. Приборы сходили с ума. Всё выглядело как поломка, а не нападение. Черный дым, хлопки взрыва….

Разыщий спокойно наблюдал за пике своей жертвы, ожидая концовки «несчастного случая».


BrookДата: Пятница, 09.03.2018, 11:35 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Земля– 2

Воздушное пространство над городом Нью-Сити




Рэно "Вегас"


Цитата Ангел– Я – О ДУ РИ ()
– Йо, Вегас! – послышалось у Рэно в наушнике, – заканчивай там давай, спускайся к нам. У нас уже всё готово. А парни пьют без тебя, – сообщила ему Ду Ри

Коснувшись кнопки приёма:
– Ц! йО, дурёха! – усмехнувшись, отозвался лохматый Ас, – Понял тебя. Иду на снижение. – и свернул штурвал в сторону, спускаясь вращающейся бочкой с верхнего потолка на нижние сквозь воздушные уровни. Собранные в хвост длинные ярко– рыжие волосы лежали через плечо на груди, тут же съехали, захватывая пилота за шею шарфом.

Плавной амплитудой, словно крыльями отталкиваясь от облачных ступенек, борт кувыркался вокруг своей оси, спускаясь к земле и заходя на круг.

Цитата Shollye – ИСТРЕБИТЕЛЬ "РАЗЯЩИЙ" ()
Истребитель «заглянул» под облака и увидел… эскадрилью. Шёл за ними, но в облаках, маскируясь от их радаров.

ЭДИ: – В зоне обнаружен неопознанный аппарат. – сообщил бортовой голос.

– М? Чо? – повернул голову Вегас, не ожидая ни чужаков, ни нападения.

Цитата Shollye – ИСТРЕБИТЕЛЬ "РАЗЯЩИЙ" ()
Разящий встал на более выгодную позицию, да открыл огонь по лихачу.

ЭДИ: – Тревога. Мы на захвате цели. Покиньте… – сообщил снова борт и дисплей перед самым носом пилота замерцал красными ориентирами.

– Чозанах?! – подпрыгнув в кресле, рыжий Ас упёрся ладонью в стекло купола и вывернул шею, чтобы увидеть за хвостом своего самолёта неопознанного противника. Болтающийся хвост спал на лицо. Ас сплюнул его с губ и откинул за спину.

Он не увидел длинного газового хвоста от ракеты, только странную вспышку, приглушённую солнечным светом. А затем…

Цитата Shollye – ИСТРЕБИТЕЛЬ "РАЗЯЩИЙ" ()
Точный одиночный выстрел в двигатель завертел машину в воздухе. Приборы сходили с ума. Всё выглядело как поломка, а не нападение.

Борт тряхануло, из турбины позади повалил чёрный дым, машину завертело, управление было потеряно. Солнечные зайчики от полированной обшивки напоминали мерцание вращающегося маяка.

Благо, Рэно имел привычку пристёгиваться в кресле на все ремни, и потому остался на месте. Картинка перед глазами скакнула и размазалась. Он вцепился обеими руками в штурвал. Ногами упёрся в пол.

Цитата Shollye – ИСТРЕБИТЕЛЬ "РАЗЯЩИЙ" ()
Черный дым, хлопки взрыва….

Бортовой компьютер пытался доложить о повреждениях, но Ас перегавкал его:
– КусоО! – прорычал ругательство на родном сквозь стиснутые зубы, – Отключить! – гаркнул в сторону динамика.

Натягивая на себя штурвал, он пытался стабилизировать борт, но закрылки не справлялись с силой вращения, которую задавал работающий второй двигатель. Удалось поднять нос кверху на пару градусов от нуля.

Скорость нужно было сбрасывать быстро. Вегас ударил кулаком по большой красной кнопке, быстро перезагружая системы. Машина заглохла. Скорость вращения стремительно падала, пока борт ни замер на секунду в воздухе и уже плавнее стал падать сам, кренясь на правое крыло к земле.


Перезагрузка дала результат. Включились сбалансировщики в двигателях. Уже в километре над землёй, Вегасу удалось выровнять крыловую линию для вертикальной посадки.

Борт качаясь и сметая турбинной тягой сор и пыль в разные стороны, всё же присел на пустой площаде между недавно высаженных деревьев.


Злой как черт, Вегас дёрнул тумблер – ремни убрались. Он ударил кулаком по кнопке – назад отъёхала крышка стеклянного купола над кабиной пилота. Рэно спрыгнул на землю прямо так, приземляясь на согнутых, чуть шатко и неуклюже.

Двигаясь к месту пикничка, возмущённый до гланд и барабанных перепонок, он устремил взгляд вверх. Что за гадина дала залп по его самолёту? Вегас был намерен выяснить это, и разобрать падлу на гайки.

– йО! Дурёха! – мрачно и зло, но всё же не забыл дать ей пять за встречу, и снова зыркнул к небу, – Чо в меню? – таки всё же сунул нос к столу, выглядывая сладостей.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С днём защитника Отечества! (23 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz