20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от GichardAnype 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 01:01
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Международный женский день (8 марта)
Международный женский день
EGTДата: Вторник, 02.05.2017, 18:52 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 18:54 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Милых дам команды
Elite Gamers Team
поздравляю с этим чудным праздником!
Будьте женственными, очаровательными и сногсшибательными))
Любите и будте любимыми!

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!)))




Мы будем править миром)))


LunaДата: Среда, 03.05.2017, 13:25 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Девчонки, с Праздником весны!





ShollyeДата: Среда, 03.05.2017, 13:26 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Девушки, милые мои! Поздравляю Вас всех с 8 марта!!!
Прилагаю чисто мужское поздравление



Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:27 | Сообщение # 5
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Дантей Легран


- Милые дамы, - обратился он ко всем женщинам, - сегодня чудесный день и Вы все без сомнения заслуживаете моря цветов, но сегодня я не стану рвать их, а покажу и расскажу одну Легенду. Они оказались на берегу озера, где на водной глади покоились прекрасные лотосы.



- Раскрываясь с рассветом и закрываясь на закате, лотос олицетворяет возрождение Солнца, а значит, и любое другое возрождение, возобновление жизненных сил, возращение молодости, бессмертие. Лотос символизирует жизнь человека, как и Вселенной, при этом его корень, погруженный в илистую почву, олицетворяет материю, стебель, тянущийся сквозь воду, — душу, а цветок, обращенный к Солнцу, является символом духа.
Цветок лотоса не смачивается водой, также как дух не пятнается материей, поэтому лотос олицетворяет вечную жизнь, бессмертную природу человека, духовное раскрытие. В Древнем Египте с образом лотоса связывалось творение, рождение и Солнце как источник жизни. Этот великий цветок распустился, поднявшись из глубин первичных вод, и вынес на своих лепестках бытие, воплощенное в образе солнечного божества, золотого младенца: из лотоса рождается бог солнца Ра. Восходящее Солнце также часто представляли в виде Гора, который поднимается из лотоса, олицетворяющего Вселенную. Цветок лотоса мог служить троном Осириса, Изиды и Нефтиды. Много легенд и мифов сложенно про него, но я расскажу одну:



- Давно это было, очень давно. Так давно, что это не помнят даже самые древние старики. Это было тогда, когда воды Ханки были чистыми, как слезы младенца. Когда племя, живущее на берегу озера, вылавливало столько рыбы, что хватило не только на зиму, но и на весну. Когда в тайге водилось так много зверей, ловушки никогда не пустовали.

И были в этом племени такие красивые девушки, что солнце останавливалось в небе, чтобы посмотреть на игры. И была среди них девушка по имени Лота. От своих подруг она отличалась тем, что ее лицо было белее снега. Никто и никогда не слыхал ее смеха. Алые, как спелая калина, губы, могли только улыбаться. И эта улыбка, ясная и неожиданная, как падающая звезда, поражала всех, кто видел ее. А печальной Лота была потому, что любила юношу – самого смелого юношу племени.

Удачлив был Энтой. Все что он добывал на охоте, Энтой откладывал к свадьбе. Возвращаясь с охоты, юноша всегда приносил подарки Эйне, своей любимой.

Но гордая Эйна только говорила ему:

-Ты удачлив, Энтой! Но у меня есть все, зачем мне твои подарки?… -и громко смеялась, отворачивалась от Энтоя. А чем она была лучше Лоты? Почему любит эту гордую, надменную Эйну. А не Лоту? Разве у Лоты не такие же черные глаза, как у Эйны, разве у нее не такие же пушистые волосы? Но Энтой любит не Лоту…. И часто видели люди тоненькую фигурку Лоты на берегу Ханки, у одинокой березки. И казалось всем, что это две подружки беседуют, обнявшись, на зеленом ковре травы.

И вот однажды, когда Энтой принес в подарок Эйне корень женьшень и положил его у ее ног, девушка оттолкнула корень и сказала:

-Энтой, говорят, ты любишь меня и хочешь, чтобы я стала хозяйкой в твоем доме? Хорошо… Но прежде, принеси мне такой подарок, чтобы он был один во всем мире. Принесешь – буду твоей женой!

Вскочил Энтой:

-Принесу! Достану хоть у самого Хозяина моря!…

-Подожди охотник, - прервала его Эйна, - Я буду ждать ровно год. Если не придешь к сроку – забудь меня. Засмеялась и пошла плавно, словно поплыла. И только ветер играл ее длинными волосами.

В тот же день ушел юноша. Он ушел в ту сторону, куда заходит солнце. В его глазах было столько уверенности, в том, что он достанет такой подарок, что не видел ничего вокруг, кроме дороги. Не видел он, что возле березки стоит и смотрит ему в след Лота. Не знал он, что девушка будет приходить сюда каждый вечер.

И вот наступил последний день срока, данный Эйной. В тот день Лота снова пришла к березке. Она обняла ее и тихо, как бы доверяя тайну подруге, заговорила:

-Березонька ты моя, зелено-косая! Скажи мне, почему Энтой не вернулся? Неужели моя любовь погубила его? Неужели я больше не увижу его? Почему я не могу быть с ним? Березонька в ответ покачала печально листвой. Тогда, будто что-то услышав, подбежала девушка к озеру, села в лодку и стала грести. А на середине озера она бросилась в его воды.

Словно вихрь промчался над Ханкой. Пробежали над озером огромные мутные волны. Зарокотало озеро. И только тогда оно успокоилось, когда к берегу подошел Энтой. Измученный, в лохмотьях, он подошел к воде, что бы никогда не выходить из нее, утонуть. Целый год он искал подарок для Эйны. Он обошел полмира, но нигде не нашел подарка достойного Эйны. И решил юноша лучше погибнуть, чем вернуться назад. А когда он отплыл от берега, то увидел цветок.

Такой цветок Энтой нигде никогда не видел. На мутной воде, раскинув бледно-розовые лепестки, качался цветок. Он, как утренняя заря, алел и манил к себе. Энтой сорвал цветок и почувствовал, что силы прибывают к нему. Он понял, что это и есть тот самый, единственный на всем свете подарок, достойный красавицы Эйны.

Все племя вышло встречать юношу. Энтой отдал цветок Эйне. А та лишь только взяла в руки цветок, почувствовала, как огромная, словно небо, сильная, словно солнце, любовь захлестнула ее сердце.

-Любимый! Я ждала тебя! Только ты мог принести это чудо цветок. Смотри: цвет его лепестков напоминает лицо Лоты, его нежность- ее любовь к тебе. Я хочу, чтобы этот цветок был назван ее именем.

-Да, - ответил Энтой, - пусть будет так. Мы назовем его лотосом. И он всегда будет с нами.

Долгую и счастливую жизнь прожили Энтой и Эйна. Много у них было детей. И лотос завял только тогда, когда умер охотник.

Так девушка Лота соединила свою жизнь с жизнью любимого. А на озере Ханка с тех пор растет прекрасный цветок – лотос. И качают его мутные воды, как мать качает колыбель с малюткой...

Не грусти и слез хотел он добиться этими словами, а нечто другого...



BrookДата: Среда, 03.05.2017, 13:27 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



LunaДата: Среда, 03.05.2017, 13:27 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Девочки, с главным праздником весны всех нас!)))



Хочу так же присоединиться к оригинальному поздравлению от Лостфилма))



EGTДата: Четверг, 08.03.2018, 09:29 | Сообщение # 8
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2



Ада Вонг


Это был последний час перед рассветом. Коммуникатор показал, что 8-ое марта уже наступило. Для неё это был особый день. День, когда она могла отдать должное своей истинной натуре.

Как спецагент на боевой службе Ада Вонг во многом сровнялась с мужчинами. В боевых искусствах. В ведении переговоров и бизнесе. Во лжи. В грубой силе… Она могла вполне постоять за себя и за того парня.
– *Кажется, он только что сплюнул свой зуб?* – подумала она.

Женщина улыбнулась ему, словно извинялась за своё превосходство в этой недолгой схватке, и отвернулась. Она отвела свой глубокий и такой обещающий взгляд карих глаз вперёд. Перед ней глухим узким тоннелем протянулся коридор между домов. Мрачные кварталы на окраине большого города.

Это была её исключительная черта. Где бы она не находилась, чтобы она не делала, она всегда оставалась собой. Ада Вонг, звезда Конг Гонга. Эталон шарма и обаяния. Редкий мужчина мог устоять перед её чарами, будь он даже и не мужчиной – в том понимании, в каком ценила именно она. А мужчин Вонг любила. Он мог не иметь власти, денег, но сила характера и рук… Остальное приложится.

Сколько ещё таких женщин как она в её возрасте могли пройти через 33 беды и несчастья, сохранив ту же походку, которой она сейчас отмеряла шаги по битому асфальту? На этих шпильках дорогих кожаных сапог её ноги казались длиннее. Две лунные дороги к величию женщины. Так причудливо свет луны отражался по линиям её кожаных легинс. Вонг усмехнулась пошлой шуточке, которую обязательно отпустил бы кто-то из местных сутенёров квартала. Он мог бы в этот день не досчитаться пары зубов. Совсем как тот парень у мусорного бака, ищущий свой телефон в груде мусора, чтобы вызвать «братков». Она слышала это по отборной шепелявой брани и шорохам. Кажется, в её сторону полетела жестяная банка, но укусила едва ли её тени, уплывающую в ночь.

В восточной культуре мужчина символизировал Солнце. Женщина же символизировала Луну. Этот мир всё же принадлежал мужчинам, и Ада это принимала. Но никто давал Солнцу силы светить и созидать днём, как ни его Луна, его женщина. О, об этом Вонг знала много…

Она вышла на набережную Гарлем-Ривер. Эта ночь была хороша. Женщина встречала рассвет. Ада Вонг желала каждой девочке…, девушке…, женщине… в этот день, пусть даже лишь раз в году, ощутить себя той самой Луной, которая светит, питает, вдохновляет и трогает самое человеческое и благородное в мужском сердце брата, отца, мужа. Чтобы к последнему вечернему часу перед полночью, когда этот день закончится, чтобы каждая ощутила себя чем-то очень важным в этой Вселенной. И пусть ни капельки женских слёз не упадёт хотя бы в этот день. Всего лишь один день в году, без слёз и боли.

Вонг улыбнулась своему пожеланию, пуская его по весеннему прохладному ветерку и опустила взгляд на начищенную до блеска берету, что уверенно зажима в руке. Её верный напарник. Она пока ещё не нашла своё Солнце, кому доверила бы свою спину, и кусок металла заменял его. Это вызывало грусть… Однако, она знала, что может положиться на кое-кого. Её новый знакомый, они познакомились недавно, должно быть, сейчас он пилил голову какому-нибудь монстру.

Сменив растраченный магазин в пистолете, передёрнула затвор. Она пообещал, сделать этот день чище от зла, шагнула с пристани, прыгая на днище заранее заготовленного катера.

– С праздником, дамы. – усмехнулась она, едва заметно, и повернула ключ зажигания.

У неё сегодня было много дел...
Mia111Дата: Четверг, 08.03.2018, 20:51 | Сообщение # 9
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<США, штат Теннесси, г. Нэ́швилл, туристический пригород, место бывшей гостиницы "Роза"

Ночь>



Дантей Легран


Он появился будто из воздуха, сложив темные крылья за спиной, сливаясь с покровом ночи, закутываясь ею будто плащом. Мягким взглядом проскользил по округе, что уже была убаюкана, не желаю нарушения спокойствия этого момента. Много времени утекло, но сюда он прилетал, тревожа собственную рану. Дантей присел у пары белоснежных кустов что росли уже несколько лет вопреки всему, сохраняя свою свежесть и красоту, символизируя собой что-то понятное только ему. Он бережно провел рукой, будто лаская белоснежные лепестки, которые заискрили в ночной темноте, разбрасывая кругом отблески света.

- Приветствую, друзья мои, Леон... Хелена... - мягко улыбнулся он, здороваясь с теми чья кровь обагрила эту землю, вспоминая события давно минувших дней, отдавая дань тем пожертвовал своей жизнь для других... Почему сегодня выбрал этот день он и сам не знал...



- Белые орхидеи символ чистоты и благородства, они подходят вам, - приподнял уголки губ в подобии улыбки, - ваши души были намного лучше, чем вы думали сами. И это даёт мне надежду, что в новой жизни вы найдете друг друга и начнёте все заново без этой крови... Иногда смерть это спасение души, вы принесли свою жертву, чтобы не переступить черту невозврата. Надеюсь вы понимаете. Порой нет другого способа остановить несущийся на полной скорости поезд как взорвать рельсы, чтобы уберечь его... И на кону между смертью тела и сохранением души второе главнее... Но полно те о грустном, сегодня праздник и слова мои пусть долетят до тех кто способен им внимать и поймут они их смысл, если не головой, то душой своею.

В его руках стали появляться букеты один за одним и исчезать, оказываясь рядом с его спутниками, которыми свело его Провидение (Ада, Амора, Кьяра, Адель, Элланора, Марисса, Жаклин, Лим, Есси, Джил, Клэр, Шерри, Затана), а лёгкий отголосок эха приносил его слова, что сыпались из уст его:

- В этот знаменательный и чудесный день хочу я пожелать весеннего тепла и солнечного света, быть женщинам источником Красоты, Гармонии и Созидания. Дана вам сила от сотворения, но направить ее следует на Созидание, отринув Разрушение. Красота не может быть оружием, а так много Войн знала эта Земля из-за за гордыни женской, желания быть лучшей, поставить на колени род мужской, но каждый раз то горем обращалось. Так пожелать хочу сейчас чтоб не было повторов бесконечных и потому сейчас я к вам взываю с Надеждой хрупкой что ваша Красота даст Миру этому возможность на спасенье.



C тем и вернулся он домой к своей супруге:

- Мой Ангел, - тихо улыбнулся, обняв ее крылами, - люблю тебя как знает только небо...


Ангел-ЯДата: Пятница, 09.03.2018, 09:22 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Франция, г. Париж. Дом Легранов>




Терра


Цитата Mia111 Дантей Легран ()
Мой Ангел, - тихо улыбнулся, обняв ее крылами, - люблю тебя, как знает только небо...


- Дантей, - Терра улыбнулась, прижавшись к груди мужа, - я скучала, - прикрыв глаза, ангел слушала, как бьется сердце её любимого.

Со второго этажа послышался грохот, топот ног и громогласное: - ПАПА!!!!



Алессандра (Лесса)


Лесса, опередив сестру, первой сбежала по ступенькам вниз, - папуля, - обняла отца. За спиной Лесса расправила свои исключительные крылья, касаясь ими крыльев отца. Из всех детей Легранов, только Лесса унаследовала разную окраску крыльев. Одно её крыло было чисто белым, другое – чёрным. Да и характер её был буйным.

Терра сделала шаг в сторону, не мешая обнимашкам. Наблюдала за ними, улыбаясь.



Амедеа (Дея)


Дея была папиным ангелочком. Добрая, чистая, невинная. Ей сулили будущее ангела-хранителя. А пока, она училась у самого Ангела Кармелита (того самого, что участвовал в событиях 1190 года, и ставшего впоследствии ангелом).

Дея обняла папу, когда Лесса наконец-то отцепилась от него.

– Мы скучали, папулечка, - Амедеа поцеловала Дантея в щеку. – Идем, ужинать, - подхватив папу под руку, повела его на кухню.

Лесса подхватила Дантея под другую руку.

А Терра разогрела ужин, позвав и других детей к столу. Большой семьей они устроились за круглым столом, ужиная и рассказывая друг другу истории, делясь новостями, смеясь, замечательно проводя время в кругу семьи.


ShollyeДата: Пятница, 09.03.2018, 20:31 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Харви Рой


Он прожил много веков. Видел, как менялся мир и люди, был безмолвным свидетелем. Ему нравилось наблюдать. Вмешиваться для него было бы…слишком…о нём бы узнали. Нет, он помогал нуждающимся, которые попадались ему на пути. Никому не отказывал в помощи.

Сегодня был праздник, хотя по мнению Харви, этот праздник должен быть всегда: в сердцах и душах людей. *8 Марта – Международный женский день. А в другие дни они не женщины? Не достойны цветов, комплементов и подарков?* Рой видел влюблённую парочку, которая сидела на лавочке под кроной плакучей ивы и улыбались друг другу. А вот стояла цветочница, у которой покупали каждую минутку цветочек или букет.

Харви подошёл к ней.- Букет синих роз, пожалуйста. М? А сколько?- Посмотрел на вазу.- Все, которые есть.- Девушка удивилась конечно, но вытащила все бутоны и стала заворачивать.- Прошу не надо. Только цветы.- Рой отдал деньги. Ему передала цветочница сдачу, а вот в ответ получила цветок.- С Праздником! У Вас красивая улыбка.- Улыбнулся в ответ феникс и отступил, освободив место другим покупателям.



На площади было полно народу. Харви заметил старушку, печально смотрящую куда-то вдаль.
- С праздником, мэм. Это Вам.- Протянул один цветочек.- Спасибо Вам. За что? А просто так. У Вас очень добрые глаза. Не грустите. Вы не одни.- Погладил по плечу и отправился дальше. Рой кружил по площади, даря цветы тем, кто был одинок. Парни и девушки…все кто был один получили от феникса цветок и комплемент. Он верил, что доброе слово хоть на время осветит их души и подарит блаженное спокойствие душам.

Букет в его руках таял, пока не осталось цветов вообще. Площадь теперь сияла улыбками и добрым блеском глаз. Харви Рой улыбнулся.- С праздником всех.- Прошептал, да скрылся из виду.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Международный женский день (8 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz