20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 05:24
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Luna, с днём рождения! (26 сентября 1991 г.)
Luna, с днём рождения!
LunaДата: Вторник, 02.05.2017, 19:25 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14



BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 19:25 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Если верить профилю в аське))))

У нашей Lyna День Рождения!

Близится зима, и хочется подарить, что-нибудь женственное и тёплое, нашей Юляшке.
Поэтому лови от меня букетище "краснушек" и уютное местечко у тёплого камина!




Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:27 | Сообщение # 3
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Lyna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды ошеломительный,
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.




Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 19:28 | Сообщение # 4
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Lyna'чка!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!


Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!




LunaДата: Вторник, 02.05.2017, 19:29 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Спасибо, мои дорогие)) Мне очень приятно)) love

Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 12:41 | Сообщение # 6
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Lyna, c Днем Рождения!!!





BrookДата: Среда, 03.05.2017, 12:42 | Сообщение # 7
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

С Днем варенья, Lyna!!!!



LunaДата: Среда, 03.05.2017, 12:43 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Спасибо, девчонки!))



BrookДата: Пятница, 22.09.2017, 08:47 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32





Саша "ЭйДжей" Джейкоб

Сегодня был торжественный день, и нужно было соответствовать. С полчаса Саша провёл в гардеробной, выбирая что-нибудь между classic, wedding и club. У каждого образа была своя цель. Классика создавала впечатление «правильного мальчика из Принстона». Фрак, который одевают на свадьбы…
– Да нееет. – поморщился и сразу убрал плечи с пиджаком обратно на перекладину и продолжил перебирать по плечам.

А вот клубное… Парень снял плечи с перекладины и прикинул пиджак к себе. Потом прикинул классику. Потом снова клубное. Задумался.

– Мне ведь не надо быть сегодня правильным мальчиком, верно? – озадачился секунд на …5, и убрал классику на перекладину, закрыл шкаф, погружая гардеробное богатство в отверженную темноту. Послышались удаляющие первые шаги. Потом тишина, и они вернулись. Дверь снова распахнулась и с верхней полки рука забрала шляпу с узкими краями и белым обхватом. Дверь на этот раз закрылась увереннее, и шаги удалились.

Прибыв на место и пройдя за кулисы, Саша как ведущий прихватил у помощницы текст, пробежался глазами и вернул планшет ей, решив, что будет импровизировать. Пока поправлял шляпу и аккуратную чёрную бабочку, чтобы быть предельно обаятельным, принесли конверт. Кивнул с добродушной улыбкой девушке-ассистентке, выдохнул, встряхнулся и загнул из-за кулис на сцену.

Он шёл под светом софитов плавной, неторопливой походкой. Внутри порхали бабочки, возбуждённые прелестью первых секунд под приветственные аплодисменты огромного зала.

По-лисьи хитрой и в то же время доброй улыбкой, ничуть не умаляющей достоинство гостей, ЭйДжей прошёл к стойке микрофона, держа незаметно конверт в руке.

– Добрый ли вечер, леди и джентльмены? – улыбнулся он в микрофон, чуть наклоняясь с плавным манёвром плеча.

Зал ответил ру5коплесканием.

– Здесь сегодня людно, ни так ли? – заигрывал элегантно с залом, незаметно поднимая конверт и придерживая его на пальцах обеих рук.

Аккуратно покрутив его в руках, поглядел на него, медля:
– Этого ждёте? – прищурился, окинув зал на всю ширину, - О да, ребятки. Я знаю. – отогнув перекидной уголок, а потом вдруг в микрофон, – Со мной всё ещё можно договориться. – намекнул, – Может…, устроим аукцион, м? – соблазнительно поднял конверт вверх, пытаясь под советами разглядеть, что внутри, – …Ещё не поздно. – подмигнул в зал.

Кто выкрикнул из-за зала.

А ЭйДжей опустил конверт:
– Не, поздно. – стал доставать карточку и именем.

На реакцию гнева из зала рассмеялся.

– Итак. – поднёс к лицу, разглядывая, словно там мелким шрифтом, - Даже не знаю… Ваши ставки, леди и джентельмены? – спросился у зала.

Из зала повыкрикивали имена кандидатов. Саша отмечал уголком карты заявляющихся, и внезапно развернулся совсем в другую сторону и:
Мисс Кьяра Антонелли! – огласил на зал и под шквал оваций о торжественных возгласов, приглашающее зааплодировал сам, поддерживая торжественное мгновение.

Склонился к микрофону:
– Мисс Антонелли, прошу на сцену! …Если сумеете.))))


Ангел-ЯДата: Пятница, 22.09.2017, 16:25 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Селена Дювай


Напряжение нарастало с каждой минутой, а этот Ведущий еще и медлил. *Ну, объявляй уже скорее! Объявляй!* - торопила его про себя.

Цитата Brook ()
Мисс Кьяра Антонелли


Это было совсем не то имя, которое я желала услышать, которое я ждала услышать. Ведущий должен был назвать моё имя, должен был объявить «Мисс Селена Дювай», а он кого объявил? «Мисс Кьяра Антонелли» кто это вообще такая? Покосилась в сторону той самой мисс Антонелли, которая уже поднялась со своего места и собиралась подняться на сцену. Я её вообще вижу впервые. Да после того, через что я прошла, эту награду должна была получить я. А не эта блондинка.

Это был верх не справедливости! Но так просто я не сдамся!

Я поднялась и пошла за блондинкой. Оттолкнув мисс Антонелли и быстро забежав по ступенькам на сцену, я ринулась к заветной статуэтке.

Вот она моя прелесть! Так близко! Так блестит!






С криком: - Эта награда моя!!! – я собиралась вырвать статуэтку из руки ЭйДжея, но не понятно откуда взявшаяся вода нарушила все мои планы.

– Чёрт! – лишь успела крикнуть я, прежде чем предательский поток воды превратил мои ноги в рыбий хвост, и меня унесло течением со сцены. – Я еще вернууусь!!


BrookДата: Пятница, 22.09.2017, 18:28 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Саша "ЭйДжей" ДжейкобСелена Дювай

ЭйДжей аплодировал и с умилением наблюдал, как Антонелли преодолевала трудный путь к своей награде, приметил странную фигуру...

Цитата Ангел-Я "СЕЛЕНА" ()
Я поднялась и пошла за блондинкой. Оттолкнув мисс Антонелли и быстро забежав по ступенькам на сцену, я ринулась к заветной статуэтке.

– Это... ещё... что? – посерьёзнел вдруг и моргнул, вдруг привиделось.

Почти зловеще некая особа двигалась за спиной именинницы. Саша даже чуть отклонился, чтобы с интересом наблюдать за посторонней девушкой. Это был любопытный поворот, когда девушка рванула на сцену, и Саша узнал в ней Селену Дювай с проекта "Морские Волки".

Он удивлённо вздёрнул брови и глянул куда-то наверх:
– Эй..., парни! – разглядывая ассистентов, – У нас проблемы. - сказал им и опустил взгляд на эксцентричную барышню.

Цитата Ангел-Я "СЕЛЕНА" ()
С криком:
- Эта награда моя!!! – я собиралась вырвать статуэтку из руки ЭйДжея

Верёвка спала на его плечо в последний момент, и Саша дёрнул за её конец, отшатнувшись назад. Девушка, подавшись к нему, попала под поток воды на её же голову.


Саша же одёрнул статуэтку к себе ближе и отдёрнул ботинок от пола, по которому быстро расплеснулась лужа.

Цитата Ангел-Я "СЕЛЕНА" ()
но не понятно откуда взявшаяся вода нарушила все мои планы.
– Чёрт! – лишь успела крикнуть я, прежде чем предательский поток воды превратил мои ноги в рыбий хвост, и меня унесло течением со сцены. – Я еще вернууусь!!

Парень прыснул и рассмеялся на эту нелепую сцену. Прижал статуэтку к себе, а сам шагнул любопытно к краю сцены, чтобы выглянуть на "уплывшую" девушку.

Озадаченно и забавно сдвинул шляпу на бок, выглядывая вниз.
– *Ну и дела...* Джентльмены, – обратился в ближайшие ряды, – кто-нибудь, окажите даме... помощь что ли. – указал на несчастную, улыбаясь ведущий.

Сокрушённо покачал головой, и выпрямил спину.

– Что слава с людьми... и нЕлюдьми делает, а. – подметил сокрушённо в зал и пошёл на своё место на сцене.

Выпрямив торжественно спину и ожидая Антонелли. Улыбнулся ей, поддерживая преодоление ..."трудностей".)))


Mia111Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:48 | Сообщение # 12
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Нимфа Нау


Залетев попутным ветром, легким ветерком она носилась среди гостей и организаторов, подсматривая и рассматривая всё и вся, засовывая свой любопытный "носик" всюду. Вихрем устремилась под потолок, когда началось действо и на сцену вышел молодой паренек.

Цитата Brook ()
– Добрый ли вечер, леди и джентльмены? – улыбнулся он в микрофон, чуть наклоняясь с плавным манёвром плеча.


*Какой хорошенький!* - спустилась ветерком к его лицу, рассматривая и легким сквозняком коснулась его щечки (ЭйДжея) , улыбаясь, кружила вокруг него будто танцуя невидимкой, чуть заставляя колыхаться полы его пиджака и брюк. Затем хлопнула в ладошки, осыпав его пыльцой, а рядом с платочком в нагрудном кармане появилась белая роза. Нау озорно рассмеялась серебряным колокольчиком, устремившись в зал, летая между гостей, думая что брат и отец этого бы не одобрили. Игралась портьерами, разговаривала с рыбами в аквариуме как вдруг шквал аплодисментов увлек ее назад.

Цитата Brook ()
– Мисс Кьяра Антонелли! – огласил на зал и под шквал оваций о торжественных возгласов, приглашающее зааплодировал сам, поддерживая торжественное мгновение.


Нау закрутила головкой, высматривая ту самую девушку, которую назвали, подлетела к ней, устраивая вихрь вокруг нее. Дорогое колье с изящной шейки взлетело вверх, поплыв по проходу вперед, а ветерок все задирал платье, играясь с ним. Колье долетело до ЭйДжея и упало через голову ему на грудь, Нау хихикнула и подкинула в воздух его шляпу, потоком воздуха отправив ее Кьяре на голову. Прищурилась озорно на девушку что шла за наградой и шепнула что-то, растение в кадке начало гнать длинный побег, что соскользнув из кадки устремился по дорожке, обогнул девушку и схватил за ножку. Отпустив оказался впереди, не давая пройти, цепляя то одну ножку, то другую, поднимаясь над полом.

Цитата Ангел-Я ()
– Чёрт! – лишь успела крикнуть я, прежде чем предательский поток воды превратил мои ноги в рыбий хвост, и меня унесло течением со сцены. – Я еще вернууусь!!




Нау рассмеялась и осыпала Кьяру и ЭйДжея лепестками цветов, кружаясь вокруг и поднимая их с пола так что получился вальс цветов. Растения в кадках тоже ожили, рассыпая кругом пыльцу и лепестки, извиваясь стеблями, двигаясь в такт музыки, создавая свою мелодию, которая становилась все громче, распространяясь по всему залу, а в завершении в руки Кьяры упал маленький сувенир.





Сообщение редактировалось Mia111 - Суббота, 23.09.2017, 17:55
BrookДата: Воскресенье, 24.09.2017, 09:51 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Саша "ЭйДжей" Джейкобнимфа Нау


ЭйДжей с несколько неловким чувством и смущаясь наблюдал, как Именинница двигается к сцене. Держал конверт и статуэтку в руках.



Цитата Mia111 "НАУ" ()
*Какой хорошенький!* - спустилась ветерком к его лицу, рассматривая и легким сквозняком коснулась его щечки (ЭйДжея)

Начиная уже волноваться, приподнял статуэтку к лицу и отнятым от неё пальцем почесал щёку да опустил руку снова вниз, возвращаясь к торжественной стойке ожидания.

Цитата Mia111 "НАУ" ()
улыбаясь, кружила вокруг него будто танцуя невидимкой, чуть заставляя колыхаться полы его пиджака и брюк.

Прикрывая конвертом сверкающую золотую статуэтку, глянул куда-то в сторону, ощутив дуновение и передёрнул плечами.
– А тут прохладно. – подметил мельком и вернул взгляд с улыбкой вперёд. Ожидание главной процедуры вручения щекотало ему нервы.

Цитата Mia111 "НАУ" ()
Затем хлопнула в ладошки, осыпав его пыльцой

Внезапно взгляд помутился, и он едва успел указательным пальцем прикрывая пазухи носа, да кротко чихнул под конверт, на мгновение скрывшись за ним.

– Оу! – спохватился вытирать капельки слюны с ламинированной обложки конверта. – Чёрт. – было неловко. Потянулся к нагрудному карману за платочком.

Цитата Mia111 "НАУ" ()
а рядом с платочком в нагрудном кармане появилась белая роза.

– О! – с удивлением обнаружил цветочек и поправил его.

Цитата Mia111 "НАУ" ()
Нау озорно рассмеялась серебряным колокольчиком, устремившись в зал

За ухом зазвенело, он дёрнул щекой, не придав значения звуку, затерявшемуся за шумом и аплодисментами зала, подбадривающего Антонелли.

Цитата Mia111 "НАУ" ()
Нау закрутила головкой, высматривая ту самую девушку, которую назвали, подлетела к ней, устраивая вихрь вокруг нее. Дорогое колье с изящной шейки взлетело вверх, поплыв по проходу вперед, а ветерок все задирал платье, играясь с ним.

Заметил, как сквозняком заколыхало её платье. Глянул в сторону, высматривая открыта ли дверь. А когда вернул взгляд, заметил, что от неё что-то поблёскивая летит к... нему, к ЭйДжею. Парень прищурился, чтобы понять, что это... И... Это вдруг оказалось колье, поднявшееся по воздуху над сценой и поплыло к нему...

Саша напрягся.
– М? Чего? – замер и стал поглядывать по сторонам, – Ребят..., кто прикалывается? – улыбнулся он, чувствуя себя как-то нерешительно.

Цитата Mia111 "НАУ" ()
Колье долетело до ЭйДжея и упало через голову ему на грудь

С блеском в глазах и любопытством.
– Да ну ладно. Серьёзно. – не мог убрать улыбку с лица, прислушиваясь, как чужое и женское украшение водружают на него. Краем глаза пытался заметить хоть силуэт или ниточки, – *Да кто же ты, засранец?* – глянул даже наверх, а тут...

Цитата Mia111 "НАУ" ()
Нау хихикнула и подкинула в воздух его шляпу, потоком воздуха отправив ее Кьяре на голову.

Его шляпа сорвалась с его головы, словно специально открывая ему обзор на ассистентов на технических лесах над сценой за кулисами. Но те только пожали плечами, демонстрируя руками, что ничего не делают.

Цитата Mia111 "НАУ" ()
Нау рассмеялась и осыпала Кьяру и ЭйДжея лепестками цветов, кружаясь вокруг и поднимая их с пола так что получился вальс цветов.

И пока он смотрел на ребят из персонала, его лица стали щекотно и нежно касаться лепестки роз. Когда он опустил взгляд, вокруг него уже закружились вихрем лепесточки.

– ...Амора. – "понял" розыгрыш ЭйДжей и сокрушённо опустил смущённый взгляд на пол. Покачал головой на мелкие проделки, которые и ему перепали, ни одной Антонелли, – Ладно-ладно. – разулыбался парень, смущённый таким вниманием, – Я понял. Я... понял. – совсем не сердился.



ShollyeДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:34 | Сообщение # 14
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Хан


Прибыл к в зал с опозданием *Оу…даже со мной такое случается* Покрутил головой, да поднял её вверх.*Прекрасно! Подходит!*

Под потолком была сетка с шариками. *Пф! Шарики. Это прошлый век, мальчики и девочки!* В его запасах было много интересных вещей, но Хан выбрал Трибблов. *Дамочки точно оценят этих пушистиков.*

Но его позвали сюда не уничтожать умилять народ. Достал из кармана назначение. *Хм..Растяжка из конфетти?* Пожал плечами. *Конфетти, так конфетти.* Не стал спорить с заказчиками, которых сейчас во время церемонии и не найти. Хан прокрался к сцене, когда мимо него проплыла дева-рыба, рыба-дева…*В коллекцию её утащить что ли? Хотя такие представители у меня уже есть. Не…Их не прокормишь.* Установка системы шла быстро. Подсоединив проводки к красной пластине, которую положил на красную дорожку перед ступеньками. *Именинница наступит и будет Бум!, то есть конфетти.* Для интереса своего и всех присутствующих снял стал видимым. Подмигул парнише (ЭйДжей) на сцене. Ведущих из него был неплох.

Стоило Блондинке сделать шаг на пластину, как с обеих сторон вверх и в стороны от лестницы заискрились, заблестели конфеттишки…



Девушку и первые ряды осыпало блестяшками. Хан ухмыльнулся, видя улыбки на лицах. *Что для шастья ещё нужно? Канешна же Трибблов!*

Щелчок пальчами и верёвки, которые держали сетку под потолком над всем залом раскрылась. На всех стали падать маленькие пушистые шарики, которые урчали, аки кошки и слегка вибрировали, если их начинали гладить.



Парнишке (ЭйДжей) не повезло, а может наоборот больше счастья привалило. Его буквально погребли под собой Трибллы. Только рука торчала из кучи урчащих зверушек.



У кого (Кьяра) Триббл оказался в декольте, кому-то облепили хвост (Селена), кого-то (Нау) сбили в полете и спикировали вместе вниз. Словом...Трибблы заполонили весь зал.

Хан был доволен своей выходкой-подарком. – Вот и славненько!




Сообщение редактировалось Shollye - Понедельник, 25.09.2017, 18:45
EGTДата: Вторник, 26.09.2017, 04:13 | Сообщение # 15
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Luna, с днём рождения! (26 сентября 1991 г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz