20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Albertplats 
[Банкетный зал] 02.05.2024, 00:21
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Ангел-Я, с днём рождения! (29 октября 1987 г.)
Ангел-Я, с днём рождения!
Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 19:31 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:08 | Сообщение # 16
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Альтернативный вариант



Браян Лоуренс - Лин Ито (Беккер)


Цитата Ангел-Я ()
- Я в Вашингтоне на пару дней. У меня свои источники информации, миссис Беккер. С верхов шепнули, что Вы в Пентагоне, - ответил ей, улыбнувшись.


- Вы следите за мной? - приподняла бровку вопросительно, но тут же улыбнулась, - шучу, ради такого случая кто-то примет мою благодарность.

Цитата Ангел-Я ()
- Спасибо. Мне моя машина нравилась, поэтому приобрел такую же, но в другом цвете, - пояснил, присаживаясь на водительское сидение.


- Вы постоянны, - сделала небольшой вывод, - это делает Вам честь.

Цитата Ангел-Я ()
– Признаться, у меня машины никогда не угоняли. Эта девочка, которая угнала мою машину, меня удивила. Русская девчушка угнала машину агента ФБР, - рассмеялся над иронией судьбы.


- Жизнь вообще странная штука и порой подбрасывает нам те еще сюрпризы. Вам лучше не знать о всех моих приключениях, чтобы спать по ночам спокойно. Васе пришлось не сладко, в нее не вселялись, но приключений хватило, зато завела друзей и встретила любовь, но грустную...

Цитата Ангел-Я ()
- Полежал в больнице пару месяцев, - ответил Браян, - не извиняйтесь, Вашей вины не было. Спасибо, что не убили, - поблагодарил, без шуток.


- Учитывая, что я постучала Вами по стенам, облила святой водой, придавила крестом, вы чересчур добры, - вздохнула, - моя вина есть, но действовала согласно обстоятельствам.

Цитата Ангел-Я ()
- Признаться, я мало, что помню. Но случилось это после того, как угнали мою машину. А потом ты словно видишь всё со стороны, но сделать или сказать ничего не можешь, твоим телом управляет кто-то другой. Неприятное ощущение. Чувствуешь себя марионеткой на веревочках. Не хочется вспоминать об этом. Хотелось бы и вовсе забыть, но эти воспоминания со мной на всю жизнь. – Официант принес бутылку красного вина, разливая по бокалам. Браян поднял свой бокал, - За нашу встречу, - предложил тост, чокнувшись с бокалом Лин.


И еще давайте уточним во избежания недоразумения и правильной трактовки событий. Мои слова и действия... не принимайте их серьезно. Вы - симпатичный мужчина, однако мне необходимо было потянуть время и отвлечь внимание демона. Иногда приходится пройти по лезвию бритвы ради достижения цели, вам ли не знать... Работа под прикрытием тоже требует нечто подобного. Думаю Вы понимаете - наклонила головку на бок, изучая его мимику, - понимаю, в меня не вселялись... слышала и видела много раз... мне не под силу стереть воспоминания... жаль, - улыбнулась, - за неожиданные визиты и приятные сюрпризы, - поднесла бокал к его, сделала глоток, - ты умеешь выбирать вина.

Цитата Ангел-Я ()
- А вот моя семья, - Браян достал из портмоне фотографии жены и дочки. – Моя супруга Сара и дочка Мелисса, ей недавно 18 лет исполнилось, - показал фотографии Лин.


Приняла фото из его рук, рассматривая:

- Замечательная семья! Такая большая уже - улыбнулась, - и красавица дочка.

Цитата Ангел-Я ()
– Сара – детский врач, а Мел только школу закончила и улетела в Шанхай учиться. Поступила там в Университет на факультет криминалистики. Не хотел отпускать её, слишком далеко от дома, но пришлось. Дочка выросла и способна сама принимать решения. Я знаю, что у вас тоже есть дети. Сколько им? – спросил Браян.


- Шанхай?! Красивый город, Думаю тебе не легко было ее отпустить, позволь, - провела пальчиками по тыльной стороне его ладони, переворачивая ладонью вверх, склонилась над его рукой, рассматривая линии, чуть поглаживая пальчиками, - не сильна в этом, никогда не любила предсказывать будущее, - качнула головой, прикусив губку, - хмм, сдается мне, что у тебя будет еще дочка, вероятно повышение, а затем и предложение на перевод, но вероятно ты откажешься, - заглянула ему в глаза, - планируете поменять квартиру? Сомневаетесь... Стоит это сделать, - оторвала пальцы от его руки, подняла бокал и сделала глоток с улыбкой, - трое, им 7 лет. Они - близняшки. Хулиганы и сорванцы, иногда приходится их оставлять из-за работы. Спасибо, что вытащили меня, политики и военные порой утомляют, - прикрыла глазки. Мой - муж военный, - улыбнулась, - у нас общее дело, не простое, но продвигается. Стоит наших усилий. Сыновьям временами трудно без нас, но они понимают... Стараюсь проводить с ними как можно больше времени. После их рождения я не занимаюсь активно охотой, Стивен против, нам нельзя рисковать обоим.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:08 | Сообщение # 17
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Альтернативный вариант




Браян Лоуренс - Лин Ито (Беккер)


Цитата Mia111 "Лин" ()
- Вы следите за мной?


- Не волнуйтесь, не слежу. Всего лишь хотел поужинать с Вами, поэтому и узнал, где Вы сейчас находитесь, - ответил Браян.

Цитата Mia111 "Лин" ()
И еще давайте уточним во избежания недоразумения и правильной трактовки событий. Мои слова и действия... не принимайте их серьезно. Вы - симпатичный мужчина, однако мне необходимо было потянуть время и отвлечь внимание демона. Иногда приходится пройти по лезвию бритвы ради достижения цели, вам ли не знать... Работа под прикрытием тоже требует нечто подобного. Думаю Вы понимаете


- Понимаю. Неловкая была ситуация. То, что делал и говорил тот, кто сидел в моем теле, это были его мысли и желания. Вы красивая женщина, Лин. Но я люблю свою жену и никогда бы ничего подобного себе не позволил. Поэтому мне стыдно и перед супругой, но она не знает подробностей того, что произошло в церкви в Сиэтле, и перед Вами неудобно, стыдно и неловко. Приношу свои извинения за действия того демона.

Цитата Mia111 "Лин" ()
- Шанхай?! Красивый город, Думаю тебе не легко было ее отпустить


- Я был против, но Мел поступила там в университет и мне ничего другого не осталось, как разрешить.

Цитата Mia111 "Лин" ()
позволь, - провела пальчиками по тыльной стороне его ладони, переворачивая ладонью вверх, склонилась над его рукой, рассматривая линии, чуть поглаживая пальчиками...сдается мне, что у тебя будет еще дочка, вероятно повышение, а затем и предложение на перевод, но вероятно ты откажешься, - заглянула ему в глаза, - планируете поменять квартиру? Сомневаетесь... Стоит это сделать


Браян с интересом наблюдал и слушал. Забеспокоился, узнав о том, что возможно снова станет отцом. Они с Сарой были уже не молоды, и он волновался о здоровье супруги. – Спасибо, что предупредили меня о возможности появления в нашей семье еще одной малышки. Вернусь в Нью-Йорк и поговорю с Сарой, - решил Браян, - а на счет всего остального - это верно. О повышении уже давно говорят, и да, предложили перевестись в Вашингтон. Я поговорил с супругой, она не против, а я еще думаю. Вот, если переедем в Вашингтон, тогда и сменим дом. А так, я доволен своим домом и не хочу его менять.

Цитата Mia111 ()
трое, им 7 лет. Они - близняшки


- Тройное счастье и столько забот. Наверняка, тяжело с ними? Да еще и мальчишки. Хотя, порой, девчонки ведут себя хуже парней, - улыбнулся агент.

Цитата Mia111 ()
После их рождения я не занимаюсь активно охотой, Стивен против, нам нельзя рисковать обоим


- Я с Вашим супругом солидарен. Семья важнее всего. Человеческая жизнь так коротка, а демоны, как я понял, могут прожить и не одно столетие. Поэтому, эти черти могут и подождать. А охотникам стоит подумать о себе. Потанцуем? – предложил Браян, поднимаясь со стула. Протянул Лин руку, уводя её в центр зала на танец.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:09 | Сообщение # 18
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Альтернативный вариант



Браян Лоуренс - Лин Ито (Беккер)


Цитата Ангел-Я ()
- Понимаю. Неловкая была ситуация. То, что делал и говорил тот, кто сидел в моем теле, это были его мысли и желания. Вы красивая женщина, Лин. Но я люблю свою жену и никогда бы ничего подобного себе не позволил. Поэтому мне стыдно и перед супругой, но она не знает подробностей того, что произошло в церкви в Сиэтле, и перед Вами неудобно, стыдно и неловко. Приношу свои извинения за действия того демона.


- Я все понимаю и понимала, не переживай. Много раз видела подобное, ни в чем не вин. Вас. Не стоит извинятся, - улыбнулась ему, - и стыдится меня, что было, то было. Тем более ничего не произошло, - пожала плечиками, - слова... всего лишь слова. Не извиняйся, вряд ли это все зашло бы слишком далеко. Я бы не позволила этому случится. Всему есть предел. Это не самое худшее из того что она вытворяют, поверьте, - добавила с грустью.

Цитата Ангел-Я ()
Спасибо, что предупредили меня о возможности появления в нашей семье еще одной малышки. Вернусь в Нью-Йорк и поговорю с Сарой, - решил Браян, - а на счет всего остального - это верно. О повышении уже давно говорят, и да, предложили перевестись в Вашингтон. Я поговорил с супругой, она не против, а я еще думаю. Вот, если переедем в Вашингтон, тогда и сменим дом. А так, я доволен своим домом и не хочу его менять.


- Правильно, боюсь только изменить что либо уже вряд ли получится, - намекнула, - Вашингтон... - наклонилась чуть ближе, проговорив загадочно, - будь готов к политическим играм и бюрократии. Здесь такое на каждом шагу. Если понадобится помощь - обращайтесь.

Цитата Ангел-Я ()
- Тройное счастье и столько забот. Наверняка, тяжело с ними? Да еще и мальчишки. Хотя, порой, девчонки ведут себя хуже парней, - улыбнулся агент.


- Было тяжело,когда были малышками, сейчас немного проще и сложнее одновременно. У них впереди большой путь, - усмехнулась, - знаешь, я никогда не думала, что у меня будут мальчики. В нашей семье сила передается по женской линии, и они рождаются первыми всегда, никогда не было исключений, кроме меня, - подняла на него взгляд, - не поверила врачу, - качнула головой, - убедилась когда взяла их на руки.

Цитата Ангел-Я ()
- Я с Вашим супругом солидарен. Семья важнее всего. Человеческая жизнь так коротка, а демоны, как я понял, могут прожить и не одно столетие. Поэтому, эти черти могут и подождать. А охотникам стоит подумать о себе. Потанцуем? – предложил Браян, поднимаясь со стула. Протянул Лин руку, уводя её в центр зала на танец.


- Браян, охотник - это не выбор, скорее образ жизни, Судьба, как в моем случае. Невозможно перестать им быть... Ты как будто становишься магнитом для нечисти, и у тебя несколько выборов - умереть самому, дать умереть другому или бороться. Так и моя жизнь, - вздохнула, - сплошная борьба на пределе сил, долгая изнуряющая, выматывающая и она не закончена. С удовольствием, - поднялась со стульчика, принимая его руку, на танцполе положила одну ручку ему на плечо, второй сжала его руку, вальсируя вместе с ним.

- Замечательно, не волнуйтесь за супругу, у Вас все будет хорошо . Кас, Рик и Мэтт учатся в школе, но довольно много пропускают из-за наших с мужем разъездов. Наверстывают, они целеустремленные и им весело вместе. С ними я чувствую себя счастливой и все остальное отходит на второй план, - улыбнулась, - даже куча политиков, сенаторов, военных. Они необходимы, но так занудны. А как ты их терпишь? - хитро спросила, - не обижайся, ты не похож на человека, который рос среди им подобных, как я. Моя семья, - кашлянула, - довольно обеспечена. Меня воспитывали во всем законам высшего общества. Это было не выносимо. Столько лжи, масок и коварства никогда не видела, а теперь сама кручусь среди таких же. Выходит - пригодилось, - рассмеялась, - трудно отмыться потом. Говорят человеку не дают ношу, больше той, что он может выдержать. Вероятно так оно и есть. Обратил внимание, никто больше не танцует. Мы - белые вороны, - махнула ручкой, - мне не привыкать, а тебе?


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:09 | Сообщение # 19
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Альтернативный вариант




Браян Лоуренс - Лин Ито (Беккер)


Цитата Mia111 ()
- Правильно, боюсь только изменить что либо уже вряд ли получится, - намекнула


- Теперь я начал волноваться сильнее, - признался честно. – Думаешь, моя супруга уже в положении? Она бы мне сказала, - задумался.

Цитата Mia111 ()
Вашингтон... - наклонилась чуть ближе, проговорив загадочно, - будьте готовы к политическим играм и бюрократии. Здесь такое на каждом шагу


- Ох, и в Нью-Йорке этого достаточно, - рассмеялся.

Цитата Mia111 ()
- Браян, охотник - это не выбор, скорее образ жизни, Судьба, как в моем случае. Не возможно перестать им быть... Ты как будто становишься магнитом для нечисти, и у тебя несколько выборов - умереть самому, дать умереть другому или бороться. Так и моя жизнь, - вздохнула, - сплошная борьба на пределе сил, долгая изнуряющая, выматывающая и она не закончена


- То, чем ты занимаешь – опасно, тем более для женщины. Скорее всего, ты это слышишь не в первый раз, но все же. Твой друг Джон, - вспомнил Браян, - он же тоже был охотником, но, как я понял, оставил это занятие. Почему ты не бросишь? – поинтересовался.

Цитата Mia111 ()
куча политиков, сенаторов, военных. Они необходимы, но так занудны. А как ты их терпишь? - хитро спросила, - не обижайся, ты не похож на человека, который рос среди им подобных, как я


- Приходится терпеть, - пожал плечами, - деваться-то некуда, - улыбнулся. – Я родился и вырос в небольшом городке – Пасадене. Моя мама – врач скорой помощи, а отец – офицер полиции. Никаких политиков и сенаторов. Родители и сестра так и живут в Пасадене. Приезжаю к ним с удовольствием, отдохнуть и погостить. К сожалению, это не всегда получается так часто, как хотелось бы. Они выручают меня и сами ко мне приезжают, - со счастливой улыбкой, рассказал Браян Лин.

Цитата Mia111 ()
Столько лжи, масок и коварства никогда не видела, а теперь сама кручусь среди таких же. Выходит - пригодилось


- Главное, что ты сохранила себя. Осталась самой собой.

Цитата Mia111 ()
Обратил внимание, никто больше не танцует. Мы - белые вороны, - махнула ручкой, - мне не привыкать, а тебе?


- Да, заметил. Ну и что, - улыбнулся и покружил Лин, снова ловя её ручку. – Мы подаем хороший пример, - кивнул на еще одну парочку, что решилась выйти потанцевать.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:10 | Сообщение # 20
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Альтернативный вариант



Браян Лоуренс - Лин Ито (Беккер)


Цитата Ангел-Я ()
- Теперь я начал волноваться сильнее, - признался честно. – Думаешь, моя супруга уже в положении? Она бы мне сказала, - задумался.


- Браян, не стоит, с ними обеими все будет хорошо. Вероятнее всего... - кивнула, подтвердив его догадку, - может не успела или ждет подходящего момента, зная, что ты будешь переживать.

Цитата Ангел-Я ()
- То, чем ты занимаешь – опасно, тем более для женщины. Скорее всего, ты это слышишь не в первый раз, но все же. Твой друг Джон, - вспомнил Браян, - он же тоже был охотником, но, как я понял, оставил это занятие. Почему ты не бросишь? – поинтересовался.


Качнула головой с улыбкой, чуть закатив глаза:

- Дискриминация по половому признаку? - подняла бровку, - даже не представляешь сколько раз я это слышала, - вздохнула, - это опасно для всех, - прикусила губку, раздумывая как бы ему объяснить получше, - мне слишком многое придется рассказать, чтобы ответить на твой вопрос, страшных вещей...Джону повезло и у него был выбор в отличие от меня. Я родилась частью всего этого и мне не изменить этого как бы я не хотела. Браян, представь, что у тебя есть свидетель, который видел убийство и по какой-либо причине не говорит тебе кто убийца... Или кто-то знал о готовящемся терракте и ничего не предпринял, - заглянула ему в глаза, - кем будет такой человек? Насколько он прав в своих поступках? Он знал и ничего сделал, оставаясь в стороне всего лишь, но в результате смерти... которых можно было избежать или хотя бы сократить их количество. Я знаю слишком много и не могу оставаться в стороне, как и мой муж. Это еще одна длинная история. Я благодарна, что встретила его и родила сыновей. Они дают мне силы продолжать борьбу.

Цитата Ангел-Я ()
- Приходится терпеть, - пожал плечами, - деваться-то некуда, - улыбнулся. – Я родился и вырос в небольшом городке – Пасадене. Моя мама – врач скорой помощи, а отец – офицер полиции. Никаких политиков и сенаторов. Родители и сестра так и живут в Пасадене. Приезжаю к ним с удовольствием, отдохнуть и погостить. К сожалению, это не всегда получается так часто, как хотелось бы. Они выручают меня и сами ко мне приезжают, - со счастливой улыбкой, рассказал Браян Лин.


- Немного завидую Вам, - улыбнулась, - хотела бы я нормально детства, но вероятно я бы не была тогда собой. У вас дружная семья, это замечательно. С моим отцом мы наладили отношения спустя годы, а мама... - отвела взгляд, - между нами пропасть.

Цитата Ангел-Я ()
- Да, заметил. Ну и что, - улыбнулся и покружил Лин, снова ловя её ручку. – Мы подаем хороший пример, - кивнул на еще одну парочку, что решилась выйти потанцевать.


Улыбнулась новеньким:

- Мало кому удавалось уйти из это профессии, большинство погибает рано или поздно, но оно того стоит, Браян. Вам знакомо должно быть. ФБР в какой-то степени тоже щит для простых граждан, в чем-то мы похожи. Только мы, - шепнула на ушко, имея в виду охотников, - имеем дело с мистическими вещами и существами, на деле же они реальны и опасны. Мир перевернулся и уже не разберешь кто хороший, кто плохой, даже в ангельских рядах разброд, что же говорить о нас и демонах. Радует что мировоззрение людей и военных сдвинулось с мертвой позиции отрицания, - улыбнулась, отстраняясь, - не стоит о грустном. На кого будет учится ваша дочь в Шанхае? Пошла по вашим стопам?


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:11 | Сообщение # 21
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Альтернативный вариант




Браян Лоуренс - Лин Ито (Беккер)


Цитата Mia111 ()
Браян, представь, что у тебя есть свидетель, который видел убийство и по какой-либо причине не говорит тебе кто убийца... Или кто-то знал о готовящемся терракте и ничего не предпринял, - заглянула ему в глаза, - кем будет такой человек? Насколько он прав в своих поступках? Он знал и ничего сделал, оставаясь в стороне всего лишь, но в результате смерти... которых можно было избежать или хотя бы сократить их количество. Я знаю слишком много и не могу оставаться в стороне


- Хорошо, ты меня убедила. Согласен, что если ты знаешь о чем-то, чего можно избежать или предотвратить, то невозможно оставаться в стороне. И под час рискуешь жизнью, лезешь в самое пекло. Я такой же, - ответил Лин.

Цитата Mia111 ()
С моим отцом мы наладили отношения спустя годы, а мама... - отвела взгляд, - между нами пропасть


- Жаль, что ты не ладишь со своей семьей. Хорошо, что с отцом помирились. А с мамой хотела бы? – заглянул в её глаза.

Цитата Mia111 ()
Только мы, - шепнула на ушко, имея в виду охотников, - имеем дело с мистическими вещами и существами, на деле же они реальны и опасны. Мир перевернулся и уже не разберешь кто хороший, кто плохой, даже в ангельских рядах разброд, что же говорить о нас и демонах


- На своей шкуре узнал, как иметь дело с демонами, ведьмами и охотниками. Да, и, кажется, ангела даже видел. Звучит так, как будто я сошел с ума. Но, все это есть на самом деле. Невероятно! – до сих пор не верилось в существование все этого.

Цитата Mia111 ()
На кого будет учится ваша дочь в Шанхае? Пошла по вашим стопам?


- Криминалистика. Мел была капитаном команды черлидеров в школе, на выпускном балу её выбрали королевой. Все её друзья были удивлены тем, на кого она будет учиться, - рассмеялся, - я предлагал ей поступить на юридический, как её тётя Аннет, а Мел хотела на биофак или химфак. А потом пришла и сказала, что поступила на факультет криминалистики. Я был рад. До тех пор, пока она не сообщила, что уезжает в Шанхай учиться. Видела бы ты моё лицо, - рассмеялся агент, - Сара меня успокаивала потом, - признался. – Я уже скучаю, а ведь она совсем недавно улетела, - вздохнул. – Для меня она всегда будет моей малышкой, а ведь Мел уже выросла. Время так быстро пролетело, вроде только совсем недавно держал её новорожденную на руках, а уже школу окончила и в университет поступила. Так не замечу, как время снова пролетит, а я уже дедушкой стану, - улыбнулся. – А кем бы ты хотела видеть своих мальчишек? – спросил у Лин, завершая танец под последние аккорды песни. Провел её до столика, помогая устроиться на стульчике. Как раз и заказ принесли.


BrookДата: Суббота, 21.10.2017, 08:24 | Сообщение # 22
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Волшебный лес

(День)



Малефисента
владычица волшебного леса



Владычица волшебного леса прогуливалась по своим владениям томным осенним днём. Чёрное плащёвое одеяние скрывало её истинный силуэт. Чёрный магический посох помогал владелице переступать, и с каждый ударом о землю, словно локатор, она слышала в ответ шепчущие голоса своих подданных…

Природа засыпала, чтобы отдохнуть и набраться сил. Отцветающие жёлтые листья хрустели под её сапогами, нашёптывая грустно свои последние прощальные слова своим деревьям и кустам. Но Малефисента не грустила вместе с ними, зная, что эти листья и травинки послужат другую службу – станут силой для нового цветения и новых листьев, уходя в почву.

Она не прилагала сил, чтобы защитить свой лес от Закона Жизни и Смерти, давала всему идти своим чередом. Да и так было спокойнее для Волшебного леса, ведь так он меньше привлекал внимание зевак и искателей сокровищ.

Но вдруг, сквозь чащу засыпающего леса, она услышала шёпот. Ветвями деревья передавали ей нарушение сонной тишины. Кто-то вступил в её Владения, местами припорошенном снегом, где-то ещё зелёной листвой, и богатой россыпью жёлтых и красных отцветших листьев:


Затаив дыхание, Волшебница прислушалась и неторопливо повернул голову с массивными кручёными рогами, словно у буйвола, и устремила зоркий взгляд своих пронзительных изумрудных глаз с ясной радужкой. Хищная полоска зрачка утончилась. Она погрузилась в Сумрачный мир, чтобы смотреть сквозь время и пространство:


– …Кто посмел? – шепнула она протяжно в поднимающийся ветерок строго и недовольно.


Прислушалась к ответу ветвей оголённых вязов, велев остальным не шуметь, и не трогать нарушителя.

И улыбнулась:
– Ах, вот кто… – шепнула сама себе и взглянула под набухшее серыми тучами осеннее небо.

Малефисента знала Гостью, и знала, куда Та идёт. И знала Волшебница, какой для Гостьи сегодня день. Они не враждовали, придя к соглашению о мире и ненападении. Да и признавала Владычица Волшебного леса существование таких как Она – созданных силой тёмного мира – они имели право на существование. Малефисента не препятствовала в обычные дни Ей и Её сородичам пересекать её владения.

Да вот сегодня день был особый… И особый день ещё близился. Волшебница игриво улыбнулась, задумав небольшую шалость.

Она стукнула посохом в землю и окраины леса обросли высокой колючей стеной из терновника и корней:


Так она закрыла вход и выход из своего леса. У неё возникла идея, и ей нетерпелось её воплотить. Словно девчонка загорелась Владычица леса:


– Пошалим немного. Думаю, Она не обидется. – развернулась она и пошла на ближайший пустырь.

Ветви кустарников расступались, давая ей дорогу, а коренья деревьев скрывались под холодной коркой земли, чтобы не препятствовать ей и не вынуждать переступать путаницы из земли, кореньев, сухой высокой травы и листьев.

Ворон сокрушённо покачал на задор взрослой и обычно неприступной волшебницы:


Волшебница вышла на пустырь в окружении высоких сосен, расправила плечи, хищно улыбнулась и вонзила посох в землю, пуская вибрации под самой землёй, будя чистые и нечистые силы Подземного мира:


Освободив руки, Волшебница Малефисента разулыбалась пуще прежнего:

– Ну... держись! – рассмеялась и, сжав кулаки, начала призывать своих друзей, прося восстать и встретить Гостью.


Встретить так, как умеют, как хотят. Она не сомневалась, что Та справится с таким вниманием к своей персоне и пройдёт весь этот путь к сладкому блаженству, которое ждёт Ёё в Её же собственном доме, куда они дружно и "приведут" Именницу:

Восстань, честная Нечисть!)))


Mia111Дата: Среда, 25.10.2017, 20:05 | Сообщение # 23
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Волшебный лес

(День)



Каменный великан Руфь


Цитата Brook Малефисента ()
– Ну... держись! – рассмеялась и, сжав кулаки, начала призывать своих друзей, прося восстать и встретить Гостью.


Он дремал, пригретый солнечными лучами, что приятно растекались внутри, убаюкивая, даря облегчение старой горе.

Блаженствуя, он не сразу услышал приказ Госпожи, приоткрыл один глаз неохотно, вникая в чем суть и ее просьба. Пошевелил плечом не хотя, позволяя каменному песку пробежаться по скалам вниз ручейком и поднялся во весь рост со скрежетом твердой породы друг о друга, невольно предупреждая гостью.

Широко зевнул и взяв булыжник, метнул его под ноги Гостье, задев слегка в плечо, заставляя ускорить шаг.

Следующие камни падали все ближе и ближе ей в догонку, а затем Великан набрал побольше воздуха в грудь и подул, поднимая в воздух ветки, мелкие камни, листву. Поток воздуха подбросил и тело Селин в воздух, рывком увлекая вперед, заставляя крутится и менять положение тела, совершив последний кульбит "американских горок" самочка упала на большую кучу опавших листьев, смягчая падение.

Руфь рассмеялся глядя как ее засыпало еще и сверху горой листвы и веток.


Madame_HobbesДата: Пятница, 27.10.2017, 23:04 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 16
Репутация: 21
Награды: 4

Волшебный Лес
(День)

Пеннивайз, танцующий клоун


Оно дремало в своем колодце в глубине темного леса. Жуткий клоун в перепачканном костюме, с раскосыми глазами лежал на дне как сломанная кукла.

Цитата Brook МАЛЕФИСЕНТА ()
– Ну... держись! – рассмеялась и, сжав кулаки, начала призывать своих друзей, прося восстать и встретить Гостью.

Пеннивайз открыл глаза и произнес:
- Я ждал тебя...


Клоун вышел наружу, вдохнул воздух:

- Я чувствую твое сияние, дитя...

Клоун вышел наружу. В воздухе чувствовался Зов Королевы. 
Пеннивайз улыбнулся и испарился. 

Сидя в засаде, оно ожидало свою жертву.
Когда Селин остановилась отдышаться возле небольшого озера, клоун высунулся из кустов, ковыряясь в зубах окровавленной детской рукой:




- Здравствуй, золотце... Ты потерялась?

Селин, постоянно оглядываясь, побежала прочь.

Пеннивайз спокойно доел руку и снова испарился...

***

Следуя за жертвой, клоун вдыхал запах ее страха как сладкие духи.

По веткам прыгали личинки ксеноморфа. Одна из них прыгнула Пеннивайзу на плечо и клоун погладил его как домашнего котенка.

-Бедняжка совсем близко,- захихикал клоун и вышел из кустов за спиной Селин.

- Неужели ты боишься меня? Я Пеннивайз, танцующий клоун,- в знак доказательства потряс головой и послышался звук бубенцов.
Не услышав ответа, Оно оскалилось:



Оно набросилось на Селин с оскаленной пастью и диким рыком. Девушка отшвырнула клоуна и побежала в сторону замка.

- Счастливого Хеллоуина!




Сообщение редактировалось Madame_Hobbes - Воскресенье, 29.10.2017, 18:45
ShollyeДата: Суббота, 28.10.2017, 15:08 | Сообщение # 25
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Волшебный Лес

(День)




Всадник без головы




Цитата Brook МАЛЕФИСЕНТА ()
– Ну... держись! – рассмеялась и, сжав кулаки, начала призывать своих друзей, прося восстать и встретить Гостью.


Мы услышали зов нашей Королевы. Конь ударил копытом в землю, да помчался по лесу Владычицы, вырывая клочья трав, ломая сильными ногами коренья. Мы неслись, преследуя Ту, на которую указывали звёзды, знаки и шёпот леса.
Конечно, Старику Лесу не понравилось, что Мы тараним всё на своём пути. Веткой одного дерева он вырвал из наших рук голову.

- Эй ты! Стой!!!- Кричала голова, в то время как тело уносил конь, даже не думая останавливаться и возврааться. Но тело всё зе затормозило ход Безумца, да повернуло поводья теперь двумя руками. Лес не собирался просто так отдавать голову. Кустарники и травы оплели её и потащили в дебри. Безумный конь заржал и встал надыбы. Телу пришлось приподняться в стременах, чтобы не свалиться. Так они потеряли голову…

Всадник успокоил Безумца, погладив по шее и потрепав по гриве, да развернул коня и пустился вскачь. Ему нужно было нагнать Цель. Он мелькал в дебрях, пугая девушку ржанием коня, цокотом копыт, лязгом сабли. Не хватало зловещего смеха….но головы не было в налиции. Мы стали не целым.

Всадник гнал свою жертву, чувствовал, что ни он один это делает.

Тем временем…




Голова без всадника


- Прекратиииииииите!!! Остановииииииите!!!- Верещала голова. Коренья тащили её куда-то.- Отпустите меня, а то Кочарыжкой своей матушки Капусты клянусь, пущу вас всех на зелье «убей тараканов в голове». А ну хватиииииит!!!- И вдруг её подбросило в воздухе и кинула на что-то каменистое. Голова лежала вверх….эм…вниз….короче лбом в пол. Всё было вверхногами.
- Вот доберусь я до Вас! Ироды! Предатели!!!- Вдруг её накрыла тень. Кто-то большой стоял над ней.- Эй ты! Да ты! Эй! Вниз посмотри, дубина! Аааааа!!! Осторожнее!!! Раздавишь же!!!- Визжала голова, когда этот кто-то стал топтаться и чуть не наступил на неё.- Судя по всему я оказалась на месте раньше тела. Слушай, отнеси меня внутрь, а то вон всякие пернатые на меня уже зыркают. Помоги мне!

Её занесли внутрь и положили на красную мягкую подушечку так, чтобы верещалка могла всё и всех видеть. Её внутренний огонь освещал немного вокруг себя и создавал пугающую атмосферу. (На это надеялась сама голова).

Вернёмся к безголовому…




Всадник без головы


Всадник…заплутал. Без головы сложно было ориентироваться. Конь не зря носил имя Безумец. Так…ненормальная лошадь и безмозглое тело оказались где-то у чёрта на куличиках, или же на чьих-то других рогах. Всаднику деревья решили помочь, чтобы тело не опоздало к празднованию. Они направляли Безголового к замку. Так…цокот копыт услышала Голова.




Голова без всадника


- Эй ты!- обратилась голова к рядом стоящему…видимо Лешему.- Отнеси меня на улицу. Там моё тело приехало наконец-то!- Леший вытащил Трещалку, у которой рот не закрывался из замка и передал в руки телу.


shalimar-00Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:50 | Сообщение # 26
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9



Сирена


Цитата Brook МАЛИФИСЕНТА ()
Волшебница вышла на пустырь в окружении высоких сосен, расправила плечи, хищно улыбнулась и вонзила посох в землю, пуская вибрации под самой землёй, будя чистые и нечистые силы Подземного мира. Освободив руки, Волшебница Малефисента разулыбалась пуще прежнего:
– Ну... держись! – рассмеялась и, сжав кулаки, начала призывать своих друзей, прося восстать и встретить Гостью.


... Сквозь темноту и тишину к ней пробился голос ее Королевы. Сирена вздрогнула от удовольствия и сладко потянулась, прекрасно понимая, что это значит. Час пробил! Завеса между мирами ослабла, и она снова сможет порезвиться в прекрасном мире под названием Земля, полным слабых и восприимчивых к ее Зову людишек. Сирена прислушалась к приказу Госпожи и сморщилась. Тратить драгоценные часы свободы на одного-единственного представителя того мира? Тогда как она сможет проливать реки крови, подчиняя себе целые города разом? Впрочем, именинница обычным человеком не была, и это даже обещало быть интересным.

Сирена запела негромкую песню, и лес откликнулся ей. Резкий порыв ветра поднял уже увядшие, несущие на себе неизбывный признак тлена, но еще не потерявшие особого очарования и красоты листья, и силуэт Сирены появился среди них в густом тумане. Она шагнула вперед, и воронка в инфернальный мир тут же захлопнулась, рассекая попавшую на границу миров листву пополам. Сирена вздохнула полной грудью и и тут же уловила чей-то страх, волнами разносившийся по лесу. Она задрожала от нетерпения и аккуратно раскинула сеть Зова, волнообразно меняя темп и высоту голоса. И вскоре бегущая от кого-то жертва сама приблизилась к ней, не в силах сопротивляться иллюзии покоя и безопасности.

Для начала Сирена приняла свой истинный облик. Кажется, людей он всегда пугал и заставлял терять разум и волю. Забавно.



Резко оборвав песню, Сирена позволила жертве увидеть себя во всей красе. От неожиданности та закричала. Сирене это польстило.
- Я вижу для нас обеих это особенный день? - сладким голосом, который абсолютно не вязался с ее внешностью, пропела Сирена. Хэллоуин придавал ей сил и заставлял мчаться вперед, принося в жертву своей Королеве как можно больше душ. Эта же девица перед ней была лакомой добычей, но защищенной волей Госпожи. Это было досадно, но повеселиться Сирена все же могла. - Что мне с тобой сделать.... - задумалась она.

Не дожидаясь ответа, Сирена отошла немного в сторону, пропуская девицу, которая тут же стартанула вперед. Наивная уверенность в том, что для Зова Сирены расстояние могло послужить препятствием, было очень милым, и Сирена позволила жертве убежать на пару десятков метров вперед, прежде чем начала насвистывать новую мелодию, которая с каждой новой нотой поднимала с глубины души Селин все ее потаенные кошмары.
- Отличного Хэллоуина, дорогая...



К страху жертвы примешивалось что-то еще, что Сирена с некоторым удивлением опознала как желание дать отпор. Не то чтобы она раньше не встречала людей с сильной волей - были и те, которых ей приходилось убивать не страхом, а играя с ними образами других людей. Таких жертв она уважала и даже убивала не сразу - ей нравилось ощущать себя великодушной. Чтобы Селин не расслаблялась, пришлось усилить свист и подключить к ее личным страхам немного новых персонажей:



Сирене не хотелось слишком уж давить, тогда бы приказ Королевы пригнать Селин в замок вовремя был бы нарушен, а единственным, чего Сирена боялась в своей жизни, был гнев Госпожи. Так что Сирена позволила кошмарам жертвы протекать самим. А пока, по пути она все же встретила пару людей, оставив за собой одного из них полностью седым и не помнящим как его зовут и как он убивал своего друга под воздействием ее голоса.
LunaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:27 | Сообщение # 27
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Волшебный лес

(День)




Королева ксеноморфов


Цитата Brook ()
– Ну... держись! – рассмеялась и, сжав кулаки, начала призывать своих друзей, прося восстать и встретить Гостью.


Она спокойно спала в уютной пещерке возле своей кладки, когда услышала призыв Хозяйки леса. Даже ксеноморфы знают, что такое День Рождения. Почему бы не присоединиться к общему веселью?



Королева потянулась, расправляя суставчатые конечности. Боднула головой одно яйцо, цапнула когтистыми пальцем другое. Все равно им уже пора вылупляться. Она вышла под сень сумрачного осеннего леса, слыша за спиной цокот маленьких острых лапок по каменному своду. Ещё шаг, и мягкая подстилка опавших листьев заглушила его.

Инопланетница подняла морду, прислушиваясь к многочисленным рецепторам, и уловила феромоны Цели. Опустилась на передние лапы и помчалась по следу, сколзя между деревьев гибкой черной тенью. Ее дети вырвались вперёд, шустро перебираясь по ветвям. Они первыми поприветствовали Именинницу.

Одна из личинок свесилась с ветки перед девушкой, растопырив лапки. Прыгнула ей на плечо, пробежала по спине до другого плеча, пощекотав под лопатками, и снова скрылась в ветвях. Другая вцепилась в ногу, активно пытаясь прокусить обувь. А их сородичи развлекались тем, что прыгали с дерева на дерево в опасной близости от Селин – то хвостом по руке заденут, то пискнут на ухо.



Подоспевшая Мать издали наблюдала, как резвятся ее малыши. Только когда девушка, продолжив путь, отклонилась от намеченного поздравителями и маршрута, Королева бесшумно скользнула ей за спину. Встала на задние лапы, тенью нависая над тропой. Там, куда жертва поздравления собиралась сделать следующий шаг, упала капля кислотной слюны и зашипела, разъедая листья. Когда же Селин подняла голову посмотреть что там, нависающая над ней ксеноморф улыбнулась. Другие рассы почему-то никогда не могли оценить ее улыбку...



Она рыкнула и хлестнула длинным хвостом по деревьям, преграждая путь и вынуждая Именинницу отступать в нужную сторону. Мгновение спустя инопланетница скрылась из виду. Она знала, что есть другие, кто позаботится, чтобы поздравляемая добралась до места не раньше и не позже установленного срока. Королева напоминала о себе рычанием или кислотными плевками поперек дороги, только если девушка снова пыталась сбиться с курса. А вот ее дети провожали Селин всю дорогу, играя вокруг нее в чехарду на ветвях.


KapitelДата: Воскресенье, 29.10.2017, 07:20 | Сообщение # 28
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 52
Награды: 14


Рик и Карен (призраки)


Цитата Brook МАЛЕФИСЕНТА ()
– Ну... держись! – рассмеялась и, сжав кулаки, начала призывать своих друзей, прося восстать и встретить Гостью.


- Боже, Рик, ты только посмотри на неё! Насколько она самодовольна своей силой! - с толикой злости в голосе говорила девушка, выглядывая из-за дерева. - Бедная... - невольно её рука сжалась , она так переживала за бедную девочку.

- Постой, не выходи, - поймал её за руку Рик, и притянул к себе, обратно в тень. - Она нас испугается, - объяснил он, увидев в глазах своей спутницы непонимание и недоверие. - Лучше... давай из тени проследим за ней. Мне кажется, что эта девушка сможет стойко пережить испытания, что уготовила ей ведь... волшебница, - поправился мужчина, не желая упоминать её, а то мало ли...

Весь путь они в тени проследовали за Гостьей, и в конце пути были рады, что она осталась жива (?)...


EGTДата: Воскресенье, 29.10.2017, 07:24 | Сообщение # 29
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Когда девушка, спасаясь от навязчивых преследователей,
влетела в холл своего замка, к которому добиралась,
первое, что попалось на глаза, это...


Mia111Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 07:29 | Сообщение # 30
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Тео Валуа


Тео мерил шагами банкетный зал с напряжением следя по их особой связи за злоключениями Селин, несколько раз даже было дернулся к выходу из замка с рыком, чувствуя на собственной шкуре игры в которые с ней играли и это ему не нравилось... совсем. Глаза время от времени вспыхивали голубыми светом. Сделав глубокий вдох, когда все закончилось он оглядел других гостей что собрались тут. Тео отлично видел не смотря на то что свет в зале был погашен, лишь легкие отблески озаряли его.



Гости и сам Тео затаили дыхание, ожидая когда откроется дверь и войдет Селин и следом остальные гости. Он видел перемещения Селин еще на подходе и подавал неслышные жесты остальным, невольно затаив дыхание, стараясь думать о чем-то другом, чтобы она раньше не поняла ничего, но кажется получалось плохо. Дверь легко скрипнула и как по команде вспыхнули звезды на потолке и зажглись свечи одновременно с возгласом всех гостей:

- С днем Рождения!

Тео шагнул ей навстречу, обнимая за плечики, - ты в порядке? - осматривал ее в тревогой, прижал к себе сильнее, оставляя на губах поцелуй, - я волновался, хоть и знал что это шалость, - поглаживал ее плечики пальцами, - добро пожаловать домой! Люблю тебя, - шепнул на ушко, разворачивая Селин к гостям. Дети и гости окружили ее со всех сторон, поздравляя. Заиграла музыка и вывезли большой торт, посыпались хлопушки и конфетти.



Гостям разносили шампанское, пока Селин переодевалась, Тео беседовал с гостями:

- Заставили меня поволноваться, - улыбнулся Малифисенте, - а вы славно пошалили, - обратился к клоуну Пеннивайзу, - было забавно, а великану показал большой палец, смеясь.

Сжал пальчики Селин, когда она вернулась, постучал по бокалу, привлекая внимание гостей, начиная свою речь:

- Мы собрались в этот знаменательный день в этих стенах, чтобы поздравить с Днем Рождения мою замечательную супругу Селин. В этот день хочу сказать ей спасибо за все года, что она была рядом, за наших детей, - посмотрел на них, улыбаясь каждому поочереди, - если альфа-голова стаи, то она по праву сердце... мое сердце и стаи. За тебя! - поднял глоток, выпивая до дна. Затем отошел к сцене и добавил в микрофон:

- Только для тебя, - подмигнул ей.



Он пел, делясь с ней своими воспоминаниями через их связь, переживая их взлеты и падения вновь и вновь.








Дилан Валуа


- Мам, - хапнул ее в объятия, - с Днем Рождения! Это тебе! - отступил на шаг, улыбаясь.






Коди Валуа


- Вот и я! Заждались, потеряли? - смеялся Коди, встрепав себе волосы, - собственной персоной. Люблю тебя, ма! Это тебе! Для всяких финтифлюшек.



Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Ангел-Я, с днём рождения! (29 октября 1987 г.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz