20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Albertplats 
[Банкетный зал] 02.05.2024, 00:21
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Ангел-Я, с днём рождения! (29 октября 1987 г.)
Ангел-Я, с днём рождения!
Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 19:31 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:32 | Сообщение # 2
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Ангел-Я, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!



Поздравляю с Днём Рожденья!
Счастья, радости, везенья!
Больше света и тепла,
Проживай жизнь на «ура»!
Дорогих Тебе подарков
Просто так желать не буду
Ведь ценней на белом свете
Вера есть в любовь и чудо!
Пожелаю лишь здоровья,
Это золото в наш век!
Крепкого и молодого,
Дорогой наш человек!
Будет все, что Ты захочешь
Главное лишь пожелать
Ведь таких друзей на Свете
Очень трудно отыскать!
Как луч солнца озарит-
Птица счастья прилетит!
Поведет своим крылом
И удача под замком!
Береги ее, мой друг!
Уведет от всех недуг!
С Днем Рожденья, дорогая!






BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 19:34 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

С ДНЮХОЙ! ЙЁ!!





EGTДата: Вторник, 02.05.2017, 19:35 | Сообщение # 4
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2



Shalimar-00


Лапка моя, с днюшкой!!!

Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 19:36 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Mia111, Brook, shalimar-00, солнышки мои! Спасибо огромнейшее Вам за поздравления!!!! Безумно приятно!!!)))) love :love: love



Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 12:44 | Сообщение # 6
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Ангел-Я, Анютик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всём везло!







Лин Ито (Беккер)



День еще размышлял стоит ли начинаться, солнце не хотя потягивалось из-за горизонта своими лучиками, легкий ветерок игрался, шебурша листвой. Машина медленно остановилась за несколько домов, из нее появился силуэт, обтянутый во все черный, оставляя лишь прорези для глаз. Тихой незаметной тенью она проскользила между домами, скрываясь.Подняла головку, рассматривая окна на второй этаже:

*Вспомним уроки* - отошла чуть от стены, взбежала по ней насколько было возможно, уцепилась пальчиками за край балкона, оттолкнулась ногами, делая переворот. Улыбнулась, стоя уже на балконе, прижавшись спиной к стене, прислушиваясь. Все было тихо, достала из кармана отмычку, вставляя в замок, едва слышный щелчок, короткая пауза, открытая дверка, и я уже в комнате за занавеской. Замерла, прислушиваясь, чуть откинула ткань, оставляя малюсенькую щелочку, рассматривая комнату. Все осталось по прежнему. Джон спал на кровати, судя по глубокому и ровному дыханию. Выскользнула из укрытия и подошла к кровати неслышно, улыбнулась, рассматривая знакомое лицо, снимая маску с собственного, тряхнув волосами, провела пальчиками по щеке. Дождалась когда он откроет глаза, казавшиеся мутными с спросонья:

- Доброе утро!!! У нас большие планы! С Днем Рождения!!! - поцеловала в щеку, стянула одеяло до его груди, - подъем! Я на кухне! - выскользнула за дверь, спускаясь по лестнице. Мурлыкая про себя песенку приготовила блинчики с фруктами, сок и кофе. Когда Джон спустился, усадила за стол, сверкая улыбкой:

- Прости за такой экстрим утром, но сюрприз есть сюрприз!!! - положила ему блинчики, - ешь! Какие планы на день, но говорю сразу они меняются!!! Без возражений!!! Считай, я тебя похитила, - рассмеялась, - забыла совсем, - протянула ему большую коробку с подарками.



- Будет звонить пока не попадешь! Зато тренировка по утрам! - съела кусочек блинчика.



- Это для работы, она удобнее, чем твоя, - кивнула на следующий.



- Это без комментариев! - налила ему кофе, подходя ближе, - это не все, есть еще один главный, по мимо моего появления, конечно, - растрепала ему волосы, протягивая конверт с билетами на аттракцион в аэротрубе, - не против моей компании? Был там когда-нибудь? - выслушала ответ, - тогда вперед!



Вышли из дома, заскочили в соседний дом к Клэр, Лин обняла подругу и ее сына, поприветствовала мужа и уже выходя заговорчески подмигнула Клэр. Они с Джоном добрались до нужного здания, вышли из машины и прошли внутрь, показав билеты, им выдали костюмы и очки, показав раздевалки. Через пару минут они прошли к трубе:

- Пробовал когда-нибудь? - поинтересовалась Лин у Джона, им объяснили технику безопасности, - именинники вперед, - улыбнулась ему. Смеялась, наблюдая за ним, как он ловит потоки, пытается балансировать и управлять своим телом. Прошла следом за ним. Странное ощущение полета, она изучал потоки, маневрирую и наслаждалась чувством полета. Когда вышла не сразу получилось перестроится на нормальный шаг.

- Здорово!!! - подняла взгляд на Джона, - теперь прыжок с парашютом!!! Давно хотела! Научишь? - рассмеялась, подцепив его под руку и уводя за собой в ангар. Лин прочитали инструктаж, выдали снаряжение, все проверили, тщательно закрепили на спине. Поднялись в воздух, стало немного волнительно, но когда разрешили Лин выпрыгнула из самолета. Дух захватило, сердечко прыгнуло в груди, посмотрела на Джона, отпуская свой страх. Дернула за кольцо, чуть дернуло, Земля стала приближаться медленнее, девушка смеялась, паря в выше, наслаждаясь ветром и свободой, чувствуя себя птицей.

Приземлилась на ножки, собрала парашют:

- Как здорово!!! Хочу еще!!! - рассмеялась, - в другой раз, - ты в порядке? Сколько прыжков совершил?

Вернулись к его дому уже под вечер. Там было тихо, света нигде не было, едва Джон открыл дверь на него посыпались конфетти, хлопушки, заиграла музыка, выбежали родные, друзья, знакомые, поздравляя именинника. Лин проскользнула наверх, переоделась, спустилась вниз, подняла бокал:

- Дорогой Джон! Надеюсь ты простишь всем нам эту маленькую шалость!!! Получился день экстрима и адреналина!!! Я поднимаю этот бокал за тебя!!! За твою дружбу, поддержку, умение приходить на выручку, заботу, исключительную честность... - рассмеялась, - остановите меня, - за прекрасного человека во всех отношениях! За тебя Джон!!! - сделала глоток, - восхищаюсь тобой!!! Сейчас внимание небольшое представление!!!



Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 12:45 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Альтернативный вариант




Джон Рей - Лин Ито (Беккер)


Джон спал и видел сон, но краем уха услышал шорох со стороны балкона. Сон прервался, и Джон проснулся, прислушиваясь, кто же собирался проникнуть к нему в комнату. Делал вид, что спит. Его накрыла женская тень. Почувствовал нежное касание её пальчиков на своей щеке, улыбнулся. Открыл глаза:

- Доброе утро, дорогая! – приветствовал Лин, - Спасибо! Я не планировал ничего справлять, - вздохнул Джон *женщины,* - подумал он. Разве её можно было в чём-то переубедить? Она уже умчалась на кухню. Оторвал голову от подушки, приподнимаясь на локтях. Слез с кровати, взъерошив рукой волосы.

Прошел до детской комнаты. Осторожно приоткрыл дверку, вошел. Его супруга Кейт спала в кресле, а шестимесячная малышка Анжела уже во всю сидела и играла в своей кроватки.



- Эй, крошка, проснулась? – склонился Джон над кроваткой. Взял дочку на ручки, оставив на её розовенькой щёчке поцелуй. Джон забрал дочку в ванную, искупал, переодел. Вышел из ванны, а их уже встречала Кейт. Она поцеловала мужа, - С Днём Рождения, любимый! – прижалась к нему, забирая дочку. – Спасибо! – чмокнул супругу в височек, - у нас Лин в гостях, - поделился утренней новостью. – Это замечательно! – обрадовалась Кейт.

Джон принял душ, оделся и спустился вниз на кухню:

- Лин, ты солнышко! – уселся за стол, принимаясь за завтрак. – Мне понравился сюрприз! Я тебя ещё в таком виде не видел. Тебе идёт. Я рад тебя видеть всегда, даже ранним утром, - улыбнулся Джон.

На кухню с дочкой спустилась Кейт, - Здравствуй, Лин! – поздоровалась с ней Кейт, поцеловав в щечку, - кто-то соскучился по своей крестной, - передала Анжелу на ручки Лин. Малышка потрогала крестную за щечку. Кейт улыбнулась, присев за стол рядом с мужем, - Прекрасный сюрприз с утра! – сказала Кейт.

Джон принял подарки от Лин, - Это совсем не обязательно, но спасибо! – обнял её, поцеловав в щечку, - ты замечательная женщина! Никогда не перестану тобой восхищаться!

- Аэротруба? Нет, не был. Почему бы нет. Я не против! Забирай меня. Сегодня я весь твой! – рассмеялся. – А твой всю жизнь, - шепнул жене на ушко, зная, что она до сих пор иногда его слегка ревнует к Лин.

Они вышли из дома. Кейт с Анжелой их провожали, выйдя на крыльцо. Джон поцеловал своих любимых девочек.

Джон с Лин зашли к Клэр. Обнял и поцеловал дочку, потрепал внука по головке, её мужу пожал руку.

- Ты подмигнула Клэр, это неспроста. Что ты задумала? – прищурясь, спросил Джон у Лин, когда они уехали. Разглядыввал эту загадочную женщину, - Мне нравится твоя стрижка!

Полёт в аэротрубе ему понравился. Чем-то напоминало прыжок с парашютом. Только там ты летишь вниз, а здесь потоки воздуха не дают тебе упасть, держа навесу.

Цитата Mia111 "Лин Ито (Беккер)" ()
- Здорово!!! - подняла взгляд на Джона, - теперь прыжок с парашютом!!! Давно хотела! Научишь?


- Да сегодня день экстрима! Что ж, я за! – согласился Джон, - давно уже не прыгал!

Они прыгнули, парашюты расправились. Джон в воздухе сжал Лин ручку, потом отпустил и показал ей большой палец вверх. Они приземлились.

- И, правда, здорово!!! Сразу служба вспоминается., - улыбнулся Джон, - еще прыгнем и не раз, - обещал Лин, - уже не сосчитать сколько у меня прыжков было, - ответил ей.

Вечером вернулись домой, но почему-то было тихо, свет в домах погашен. *Куда это они все ушли?*

Но ответ не заставил себя долго ждать, и как только Джон с Лин пересекли порог дома, на них посыпался серпантин, включился свет, заиграла музыка. Был полный дом гостей. Джон принимал поздравления от друзей и родных.

- Спасибо, дорогая Лин, тебе за поздравления и весь этот день! – поцеловал ей ручку и пригласил на танец.

Они наслаждались шоу мыльных пузырей. Малышка Анжела была в особенности в восторге от пузырьков.

Джон танцевал с Лин, со своей супругой Кейт, с дочкой Клэр, даже потанцевал со своим маленьким ангелочком – Анжелой.

Это был замечательный день и Джон был очень счастлив!


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 12:46 | Сообщение # 8
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Лин Ито (Беккер)


Цитата Ангел-Я ()
- Лин, ты солнышко! – уселся за стол, принимаясь за завтрак. – Мне понравился сюрприз! Я тебя ещё в таком виде не видел. Тебе идёт. Я рад тебя видеть всегда, даже ранним утром, - улыбнулся Джон.


- Ага, забыл, что я и такой могу быть! - качнула головой с укором, смеясь, - это говорит мне человек, который видел как я тренирую своих мальчишек, ай-ай-яй. Кстати, тебе не помешает что-то сделать со стеной, довольно легко забраться, - пояснила, - ранним утром могу устроить, но вот кофе в постель не обещаю. Это к Кейт, опять уснула у Анжелы? Я по ним соскучилась...

Цитата Ангел-Я ()
На кухню с дочкой спустилась Кейт, - Здравствуй, Лин! – поздоровалась с ней Кейт, поцеловав в щечку, - кто-то соскучился по своей крестной, - передала Анжелу на ручки Лин. Малышка потрогала крестную за щечку. Кейт улыбнулась, присев за стол рядом с мужем, - Прекрасный сюрприз с утра! – сказала Кейт.


- Привет!!! - обрадовалась, обняла Кейт, забрала Анжелу, поцеловав девочку в щечку, - и для тебя есть подарок, - вытащила одной рукой из пакета мишку, показывая ребенку, - ты была хорошей девочкой? - перебирала ее пальчики, - вечером спою тебе колыбельную, если мама Кейт разрешит, подняла глаза на Кейт, - Я без предупреждения, поздравлю одного упрямца с Днем Рождения и испарюсь в сумрачной дымке! Как у Вас дела? - положила ей блинчиков, - удалось выбраться к Вам, наконец-то, соскучилась. Мои сорванцы растут не по дням, а по часам.



Цитата Ангел-Я ()
- Ты подмигнула Клэр, это неспроста. Что ты задумала? – прищурясь, спросил Джон у Лин, когда они уехали. Разглядыввал эту загадочную женщину, - Мне нравится твоя стрижка!


- Я ничего! Сама невинность! А у тебя по прежнему глаз - алмаз, - подтолкнула слегка его под локоть с улыбкой, - спасибо. Надоели длинные волосы, - не стала говорить что случилось на самом деле, - Кейт все еще ревнует меня? Ох, не исправима.

Цитата Ангел-Я ()
- Спасибо, дорогая Лин, тебе за поздравления и весь этот день! – поцеловал ей ручку и пригласил на танец.


- Не за что, ты дорог мне, Джон Рей, потанцуй с Кейт, трудно с нами двумя? Тебе спасибо!!! - забрала Анжелу у Кейт, - пригляжу, иди отдыхай, - улыбнулась ей.

Потом вышли на террасу, наслаждаясь фейерверком.



Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 12:47 | Сообщение # 9
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Альтернативный вариант




Джон Рей – Лин Ито (Беккер)


Цитата Mia111 "Лин Ито (Беккер)" ()
это говорит мне человек, который видел как я тренирую своих мальчишек, ай-ай-яй. Кстати, тебе не помешает что-то сделать со стеной, довольно легко забраться


- Ты тренировала их не в таком виде, в любом случае, в таком виде я тебя еще не видел, - ответил Джон, рассмеялся, - ниндзя опробовала мою стену? Хорошо, сделаю что-нибудь, - кивнул.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
но вот кофе в постель не обещаю. Это к Кейт, опять уснула у Анжелы?


- Хватит того, что ты заняла кухню. Это я должен был готовить завтрак. Да, ушла ночью. Ангелочек плакала. Меня не пустила к ней, сама ушла.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
вечером спою тебе колыбельную, если мама Кейт разрешит


- Я не против, - с улыбкой ответила Кейт.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Я без предупреждения, поздравлю одного упрямца с Днем Рождения и испарюсь в сумрачной дымке! Как у Вас дела?


- Мы тебе всегда рады. Оставайся подольше у нас. Необязательно сегодня же уезжать. У нас всё хорошо. С тех пор, демоны нас больше не тревожат, - ответила Кейт, сжав руку Джона, - всё благодаря тебе, Лин! Ты спасла мне жизнь. Не устану благодарить тебя! Спасибо!

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
удалось выбраться к Вам, наконец-то, соскучилась. Мои сорванцы растут не по дням, а по часам


- И мы скучаем. Поэтому, тебя домой, так рано не отпустят! Почему ты приехала без мужа и сыновей? Нужно было и их взять с собой.

- Я согласен. Да и Аарон скучает по своим друзьям, - улыбнулся Джон.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
А у тебя по прежнему глаз - алмаз, - подтолкнула слегка его под локоть с улыбкой


- Значит, я еще не так стар, - рассмеялся Джон.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Кейт все еще ревнует меня?


- Иногда, но слегка. Не переживай.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Не за что, ты дорог мне, Джон Рей, потанцуй с Кейт, трудно с нами двумя? Тебе спасибо!!! - забрала Анжелу у Кейт, - пригляжу, иди отдыхай, - улыбнулась ей


- Совсем не трудно. Сегодня меня окружают мои любимые женщины, и я счастлив! Потанцую, - кивнул Лин, уводя жену на танец. Кейт передала дочку Крёстной.

Фейерверк был восхитительным, а Анжела уже спала на ручках Лин, посапывая и посасывая свой большой пальчик, сжав ручку в кулачок.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 12:56 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Крепость Масиаф, комната-келья ~ 1189 г.>



Принцесса Амира, дочь Царя Шахрамана


Она стояла у окна, наблюдая за тем, как там, во дворе, тренируются Воины Ассасины. Но Его не было. Он ещё не вернулся. Вздохнула и отошла от окна.

Она присела в кресло и взяла в руки книгу, чтобы занять себя чтением. Внезапно её накрыла тень. Его тень. Девушка вскинула головку, резко поднимаясь. Книжка упала ей под ноги. Не верила, что увидит Его сегодня. Сердечко гулко забилось в груди. Улыбнулась Ему.

Положила свою ручку на его ладонь, ощущая тепло его кожи. Она была готова последовать за ним куда угодно, даже на край света.

Они дошли до конца коридора. И когда Он открыл полог, глаза Принцессы заблестели от слёз. Она была готова плакать от счастья. Этот подарок растрогал её до глубины души.

Принцесса зашла внутрь, с восторгом рассматривая убранство шатра. Стёрла ручкой слезинку со щёчки, которая скатилась по ней. Обернулась к Ассасину и подошла ближе:

- Альтаир, это самый лучший подарок в моей жизни! - она приподняла ручку, скидывая с его головы капюшон, который всегда скрывал его лицо от неё. Но сегодня она хотела видеть его лицо, его глаза. Своими пальчиками и ладошкой мягко коснулась его щеки, поглаживая. Подошла ещё ближе. Их тела соприкоснулись, разделенные лишь тканью одежды.

Их взгляды пересеклись. Подтянувшись на носочках, она прильнула к его губам, оставляя на них поцелуй…


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 13:04 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Святая Земля, Иерусалим, ~ 1189 г.>



Альтаир ибн Ла-Ахад


Враг пришёл на Святую Землю. На Её Землю…

Обещая богатство и мир, ничего кроме боли и пустошей они не принесли с собой:


– *…Мы – вернём. Вернём в эти Земли свободу, мир и покой.* - думал Он, взирая на бесчинство порочного врага на главной площади Иерусалима. – *Я обещаю Тебе.*

Один Прыжок веры отделял Его от того, чтобы начать воплощать своё обещание в жизнь. Звон колокола, и Он сделал шаг в пространство.

…Он опоздал. Опоздал на целый день. Один день – это так много для того, кто много на себя берёт. Берёт... и исполняет. Он опоздал для тех, кто потерял сегодня жизни на плахе перед ним, куда он пробирался сквозь толпу отважно и решительно. И опоздал для Неё. Но ничего ещё не было потеряно. Чтобы восстановить баланс и воздать по справедливости – никогда не может быть поздно.


…Шаг перешёл в бег. Расталкивая толпу перед собой, Он сделал рывок через грузу ящиков с досками для эшафота. Лязгнула сталь клинка под левой рукой. Он орлом-на-мышь налетел на перепуганного тамплиера на помосте смерти. Лезвие блеснуло и вонзилось в плоть, забрызгав кровью белые одежды Ассасина, верхом придавившего рыцаря к грязным доскам.


Теперь была одна дорога. Вперёд. Не смотря ни на что. Гнал и вилял через закоулки. Взбежал по низкой стене, ухватился за край и втолкнул себя на крышу. Вилял прыжками с крыши на крышу. Нырял из тени в тень. Во весь опор. Тяжёлый лязг доспех и чужеземная брань в спину, но ветер как невзгоды сгонял их, и до ушей под низким капюшоном доносилось только эхо, почти шорох, такой далекий и смешанный с шумом толпы.

Прыжок с козырька продуктовой лавки вниз, развивая белые полы робы в пол. Тормознул высокими сапогами по земле у самых ворот. Петли скрипнули, и тяжёлые створы раскрылись. Ровное дыхание помогло Ему сбавить пыл и вернуть себе покой. Ничего не пришлось делать. Ровный строй чужеземных священников, таких скупых и равнодушных ко всему мирскому, подхватили его и в белых одеяниях скрыли среди самих себя.

…Теперь Он гнал верхом на случайно подхваченном чёрном коне через пустоши и горные каньоны, через реки и деревушки. С кровью на рукаве и клинке Он нёс ей кусочек мира.

…На окно её комнаты с шорохом лёгких одежд упала тень. А затем мягкие сапоги мягко и почти бесшумно опустились на подоконник. Он присел лягушкой: пятки вместе, колени врось. Кисти рук свисали небрежно и почти высокомерно посередине:
– …Я говорил, – напомнил Он ей грубым бархатом своего голоса, – мы не можем быть вместе. Наши миры разные. – козырёк его капюшона приподнялся, являя миру блеск двух янтарных глаз, – Но я ошибался. – протянул ей руку, – Ни что не истинно. И всё дозволенно. – кулак, свободный от кожи перчатки, разжал пять уверенных и сильных пальцев, – Так иди со мной. Я зову тебя.

То место, тот маленький рай, который ждал её, был в конце коридора:


– Я знаю…, ты скучаешь по своему дворцу. Здесь ты живёшь в келье казарм моего Братства. – выражал понимание, – Всё просто. Простая еда. Простые простыни. Но сегодня всё будет по-другому.

Он открыл пред дней полог в один из углов в западном крыле крепости. Тяжёлые пологи из унылого закутка сделали богатую на интерьер комнату. Пусть и на один день…


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:05 | Сообщение # 12
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Лин Ито (Беккер)



Цитата Ангел-Я ()
- Ты тренировала их не в таком виде, в любом случае, в таком виде я тебя еще не видел, - ответил Джон, рассмеялся, - ниндзя опробовала мою стену? Хорошо, сделаю что-нибудь, - кивнул.


- Уговорил! - улыбнулась ему глазами, - буду тебя почаще удивлять. Не трудно забраться! А то, нельзя же мне терять форму, - подмигнула и выпорхнула из комнаты.

Цитата Ангел-Я ()
- Хватит того, что ты заняла кухню. Это я должен был готовить завтрак. Да, ушла ночью. Ангелочек плакала. Меня не пустила к ней, сама ушла.


- Джон! - чуть закатила глазки, - я люблю готовить время от времени и тебе сегодня не положено, побереги силы! Обещаю вымотать тебя сегодня! Клятвенно клянусь, прости за тавтологию, - поморщила носик,- ты же знаешь меня трудно переспорить.

Цитата Ангел-Я ()
- Мы тебе всегда рады. Оставайся подольше у нас. Необязательно сегодня же уезжать. У нас всё хорошо. С тех пор, демоны нас больше не тревожат, - ответила Кейт, сжав руку Джона, - всё благодаря тебе, Лин! Ты спасла мне жизнь. Не устану благодарить тебя! Спасибо!


- Спасибо, Кейт! И не надо, чтоб тревожили! Хватило того раза! Я как вспомню те фокусы со взрывающимися стеклами, авариями, ледниковым периодом, комы и тому подобного... нет, увольте. Кстати, Адрия вернулась на путь света, я не так давно ее видела. Джон, ты хорошо на нее подействовал. Она нашла своих друзей и теперь не одна. Баюн тоже перестал питаться человеченкой. Надо бы передать привет агенту Лоуренсу, - рассмеялась, потянувшись за телефоном, нажала одну единственную кнопку, - закрытый канал 3, код 584, агент Браян Лоуренс, - щелчок в трубке, несколько гудков, мужской знакомый голос, чуть подняла уголки губ:

- Доброе утро, агент Лоуренс! Узнали? - приподняла бровку, - Как жизнь? Как Ваша сестра? С тех пор дела с грифом Икс встречались? - улыбнулась, выслушав ответ, - Браян, я на счет Баюна. Можете не беспокоится на его счет. Проблема решена, надеюсь надолго. Не стоит беспокоится. Все закончилось благополучно! Всего доброго, агент... Браян! - положила трубку,- считаю этот долг закрытым, - потерла ручки довольно.

Цитата Ангел-Я ()
- И мы скучаем. Поэтому, тебя домой, так рано не отпустят! Почему ты приехала без мужа и сыновей? Нужно было и их взять с собой.

- Я согласен. Да и Аарон скучает по своим друзьям, - улыбнулся Джон.


- Они учатся, не хотелось их отрывать в очередной раз, достаточно наших разъездов, но на каникулы приедем все вместе и не оставим вас в покое. Гарантирую!

Цитата Ангел-Я ()
Фейерверк был восхитительным, а Анжела уже спала на ручках Лин, посапывая и посасывая свой большой пальчик, сжав ручку в кулачок.


Улыбалась, глядя на нее, прошла в дом, поднялась в детскую, уложив девочку в кроватку, напевая песенку тихим голосом, покачивая кроватку. Выпроводила Кейт с Джоном наслаждаться ночью, вышла на балкончик подышать воздухом. Вернувшись присела в кресло и уснула.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:06 | Сообщение # 13
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Альтернативный вариант




Джон Рей - Лин Ито (Беккер)


Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Обещаю вымотать тебя сегодня!


- Звучит, как угроза, - рассмеялся Джон.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
ты же знаешь меня трудно переспорить


- Ну, я бы попробовал, - улыбнулся.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Кстати, Адрия вернулась на путь света, я не так давно ее видела. Джон, ты хорошо на нее подействовал. Она нашла своих друзей и теперь не одна. Баюн тоже перестал питаться человеченкой


Прим. автора: Адрия (Ада) Ферран – всем известный Недуг Лили Сомерс из этюда Иду за твоей тенью. Адрия – полуангел, полудемон. События, о которых идет речь, произошли после того, как Недуг прошла девять кругов ада, после изгнания её в ад Винчестерами, и выбралась на землю. Баюн (Бай) – кот-сказочник-людоед. С виду обычный котёнок, сидевший в корзинке, которую держала девушка, но на самом деле Баюн может менять форму и вырастать до человеческих размеров.



- Это хорошая новость! – обрадовался Джон. Не всегда удается вывести демона из Тьмы и направить по пути Света. Но, кажется, с Адой это удалось. Она была просто одинока и брошена всеми, а следствием всего это и было её безумие, из-за которого гибли невинные люди.



Браян Лоуренс


Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Доброе утро, агент Лоуренс! Узнали?


Мужчина не сразу узнал звонившую ему девушку, но потом вспомнил, - Миссис Беккер?

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Как жизнь? Как Ваша сестра?


- Спасибо, нормально. Аннет тоже хорошо.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
С тех пор дела с грифом Икс встречались?


- О каком именно деле идёт речь? – не понял агент, но девушка пояснила:

Цитата Mia111 ()
Браян, я на счет Баюна. Можете не беспокоится на его счет. Проблема решена, надеюсь надолго. Не стоит беспокоится. Все закончилось благополучно!


- Вспомнил! Больше подобных случаев не было. Я рад, что всё закончилось. Спасибо за звонок, Лин, - поблагодарил её агент.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Всего доброго, агент... Браян!


- До свидания, миссис Беккер, - повесил трубку.

Через несколько дней, агент Лоуренс полетел в Вашингтон, узнав, что Лин Беккер находится сейчас в Пентагоне.

С букетом цветов:



Он дошёл до её кабинета. Постучал.

- Добрый вечер, миссис Беккер. Это Вам, - протянул ей букет. - Ваш звонок привел меня к Вам. Мы с Вами давно знакомы, но никогда не ужинали вместе. Решил, что нужно исправить это недоразумение. Я был рад Вашему звонку. С утра пораньше хорошие новости. Признаться, сначала подумал, что на работе что-то случилось, - рассмеялся, - и Вас не сразу узнал, - улыбнулся. - Но когда Вы заговорили о том деле, сразу Вас вспомнил. Давайте, я Вас заберу с работы, и мы поедем в ресторан? – предложил и протянул Лин руку.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:06 | Сообщение # 14
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Альтернативный вариант



Лин Ито (Беккер) - Браян Лоуренс


Совещание закончилось, я собрала бумаги в небольшую папочку, кругом поднимались со своих мест военные разных чинов и званий, подняла взгляд на интересующего меня генерала, поднялась с кресла и уверенным шагом подошла к нему:

- Генерал Лендри, - коснулась его руки, привлекая внимание, - я бы хотела поговорить с Вами и обсудить несколько вещей, - приподняла уголки губ, цепляя взглядом пол под ногами с огромной эмблемой.



- Мисисс Беккер, - склонил голову полужестом - с удовольствием, но сейчас у меня срочное дело. Прошу прощения, буду рад увидеть Вас завтра у себя в 11 часов. Потерпите, моя дорогая? - поинтересовался он.

Я кивнула утвердительно, генерал предложил руку и мы двинулись к выходу из зала, пикнул пропуск, распахивая перед нами двери:

- Буду ждать с нетерпением, а пока найдите время и ознакомьтесь с документами, - протянула ему папку,- это напрямую касается завтрашнего разговора, - улыбнулась.

Недалеко от моего кабинета я попрощалась с генералом и прошла к себе, присела в кресло с довольной улыбкой, включила компьютер перед собой, пока экран загорался, перевела взгляд на окно. Вечерело, мои мысли сместились к собственным детям, взяла в руки фото, что стояло на столике. Провела пальчиками по их счастливым лицам, улыбающимся мне с фотографии, потянулась за телефоном, как вдруг в дверь постучали.

Цитата Ангел-Я ()
Он дошёл до её кабинета. Постучал.

- Добрый вечер, миссис Беккер. Это Вам, - протянул ей букет.


Подняла удивленно голову и проронила:

- Войдите, - поднялась со стульчика, увидев неожиданного гостя и его подарок, сделала пару шагов ему навстречу, поставив фото на столик- благодарю, не ожидала, - улыбнулась и взяла букет,- - мне приятно, неожиданно, что привело Вас ко мне? Присаживайтесь - Кивнула на кресло, наслаждаясь ароматом цветов, бросая на него незаметные взгляды.

Цитата Ангел-Я ()
- Ваш звонок привел меня к Вам. Мы с Вами давно знакомы, но никогда не ужинали вместе. Решил, что нужно исправить это недоразумение. Я был рад Вашему звонку. С утра пораньше хорошие новости. Признаться, сначала подумал, что на работе что-то случилось, - рассмеялся, - и Вас не сразу узнал, - улыбнулся. - Но когда Вы заговорили о том деле, сразу Вас вспомнил. Давайте, я Вас заберу с работы, и мы поедем в ресторан? – предложил и протянул Лин руку.


Подняла бровку удивленно: - Ужин?! - подняла глаза, присаживаясь напротив него на краешек стола, - я не хотела причинять Вам неудобства, лишь сообщила новость, не напугала Вас звонком по закрытому каналу - задумалась на миг, - я не откажусь от Вашей компании, - приняла решение, - Вы надолго здесь? И как узнали, что я здесь? - полюбопытствовала, - простите, вы столь огорошили меня, что я забыла предложить чай, кофе? В какой-то мере я ваша должница, - улыбнулась, - я не могу отвергнуть столь изящное приглашение, - протянула ему ручку, соглашаясь следовать за ним.

Мы миновали многочисленную охрану, прошли длинными начищенным коридорами и вышли на улицу, поблагодарила кивком головы за открытую дверцу, присаживаясь на сидение.

- Можно поздравить с новым приобретением, - улыбнулась, вспомним участь Шевроле, - положила букетик на коленочки, пристегивая ремень, - здесь недалеко есть уютный ресторанчик, но могу доверится и вашему выбору, - посмотрела на него с хитринкой.

Добравшись до ресторана и устроившись за столиком, постелила себе салфеточку на коленочки, изучила меню, сделала заказ, попросив поставить букетик в воду, подняла взгляд на Браяна:

- Агент Лоуренс, давайте на "ты", - едва заметно улыбнулась - и вы опять не позвонили, - намекнула на обещание демона позвонит в следующий раз. Я знала, что демон и мужчина, сидящий передо мной не одно и тоже лицо, но не удержалась от подкола и потом он должен был помнить происходившие тогда события, - долго приходили в себя после таких приключений? Моя вина, но другого выхода не было, примите мои извинения, - чуть опустила глаза в столик, - не стоит повторять подобный опыт, но мне всегда было интересно как вы оказались замешаны в эту историю? У Вас вероятно масса вопросов? - подняла него глаза, делая глоток воды.


Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:07 | Сообщение # 15
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Альтернативный вариант




Браян Лоуренс - Лин Ито (Беккер)


Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
благодарю, не ожидала, - улыбнулась и взяла букет


- Ну, что Вы. Любому мужчине приятно дарить девушке цветы, - поцеловал ручку.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Вы надолго здесь? И как узнали, что я здесь?


- Я в Вашингтоне на пару дней. У меня свои источники информации, миссис Беккер. С верхов шепнули, что Вы в Пентагоне, - ответил ей, улыбнувшись.

Они вышли из здания Пентагона. Пришли на парковку. Браян открыл Лин дверку машины, подал руку, помогая присесть.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
Можно поздравить с новым приобретением


- Спасибо. Мне моя машина нравилась, поэтому приобрел такую же, но в другом цвете, - пояснил, присаживаясь на водительское сидение.



Пристегнулся, повернул ключ, и они поехали. – Признаться, у меня машины никогда не угоняли. Эта девочка, которая угнала мою машину, меня удивила. Русская девчушка угнала машину агента ФБР, - рассмеялся над иронией судьбы.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
здесь недалеко есть уютный ресторанчик, но могу доверится и вашему выбору


- Я тоже знаю один уютный ресторанчик, но чуть подальше. Туда мы и направляемся.

Прибыли на место, припарковались. Лоуренс вышел из машины, обошел её, открывая пассажирскую дверь, подавая руку Лин, помогая выбраться из машины.

Их проводили до столика. Браян отодвинул стульчик для Лин. Когда она присела, чуть придвинул обратно. Присел за стол напротив неё, сделал заказ.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
- Агент Лоуренс, давайте на "ты"


- Хорошо, Лин, - согласился Браян.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
и вы опять не позвонили, - намекнула на обещание демона позвонит в следующий раз


- Зачем звонить, когда можно сразу приехать? – пожал плечами, рассмеялся, вспоминая дела минувших дней. – Так давно это было, столько лет прошло, а словно, все вчера произошло, - признался Лоуренс.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
долго приходили в себя после таких приключений? Моя вина, но другого выхода не было, примите мои извинения


- Полежал в больнице пару месяцев, - ответил Браян, - не извиняйтесь, Вашей вины не было. Спасибо, что не убили, - поблагодарил, без шуток.

Цитата Mia111"Лин Ито (Беккер)" ()
не стоит повторять подобный опыт, но мне всегда было интересно как вы оказались замешаны в эту историю? У Вас вероятно масса вопросов? - подняла него глаза, делая глоток воды


- Признаться, я мало, что помню. Но случилось это после того, как угнали мою машину. А потом ты словно видишь всё со стороны, но сделать или сказать ничего не можешь, твоим телом управляет кто-то другой. Неприятное ощущение. Чувствуешь себя марионеткой на веревочках. Не хочется вспоминать об этом. Хотелось бы и вовсе забыть, но эти воспоминания со мной на всю жизнь. – Официант принес бутылку красного вина, разливая по бокалам. Браян поднял свой бокал, - За нашу встречу, - предложил тост, чокнувшись с бокалом Лин.

- А вот моя семья, - Браян достал из портмоне фотографии жены и дочки. – Моя супруга Сара и дочка Мелисса, ей недавно 18 лет исполнилось, - показал фотографии Лин.





– Сара – детский врач, а Мел только школу закончила и улетела в Шанхай учиться. Поступила там в Университет на факультет криминалистики. Не хотел отпускать её, слишком далеко от дома, но пришлось. Дочка выросла и способна сама принимать решения. Я знаю, что у вас тоже есть дети. Сколько им? – спросил Браян.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Ангел-Я, с днём рождения! (29 октября 1987 г.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz