20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 07.05.2024, 16:18
[Музей] 07.05.2024, 09:26
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Brook, Shollye  
Игровая » ШТАБ » Музей » Пёрлово с ролевых полей EGT (ЮМОР) (Смешные моменты из игр и приватных переписок, а также арт)
Пёрлово с ролевых полей EGT (ЮМОР)
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Пёрлово с ролевых полей Elite Gamers Team
"Gag Reel" с закулисья и этюдных площадок




п р е д с т а в л я ю т

"Забавные моменты"
– это копии постов из пройденных игр –

"То, что сняла камера за кулисами"
– это переговоры в приватных переписках в ходе игр [жгучие комменты] –

"Жгучий арт по играм, что ржёт команду за кулисами"
– это арт- и gif- работы, скрины, фото и жгучие комменты –

Тема открыта всем для публикации своего "избранного".
Приветствуются комментарии и плюсы в репутацию авторам.
Ключевые моменты следует подчеркнуть, а то вдруг, юмор не найдут.
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:22 | Сообщение # 31
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<24 сектор, по направлению в 13 сектор в полицейский участок> (Вечер)

Дин

Из диспетчерской передали:
В эфир: В эфир: Всем патрулям - вернутся в полицейский участок. Приём?

Я взял рацию и ответил:
В эфир: - Вас понял. Конец связи. - ответил я, усмехаясь над нами. - Вайс 12… просит поддержки. SOS. мы заглохли. Приём? - тихо "плАчу", закрыв глаза ладонью.

Сэм

Цитата Brook "Дин" ()
Вайс 12 просит поддержки. SOS. мы заглохли.

- Мда....Дин, может вечерком поработаем с "Ястребом"? Я его покрашу, а ты немного под капотом поколдуешь, а то на этом бедном экземпляре нам работать, -вздохнув сказал я.
- Знаешь, я конечно не принимаю твои методы воспитания, но в данном случае...Это было интересно! Мэри Попинс тебе бы позавидовала, - посмеялся я и вышел из машины.

Тайлер Фарадей - оф. Кайра Купер

Машину, которую выдали федералам они заметили сразу. Честно говоря, такое, не заметить было сложно. Тайлер хрюкнул в кулак, и почти выскочил из машины ещё до того, как Кайра тормознула.
- Фига, у вас тачка, - одобрительно произнёс он, внимательно читая весьма проникновенные надписи, украшающие машину. Половину из которых, положа руку на сердце, он одобрял.

Дин

- Махнёмся бортами? - встретил я Тайлера рукопожатием. - Тебе я смотрю, наш "истребитель разящий" приглянулся. - добрая ирония. - Буксирный трос есть?

Эпилог


<20 сектор> (Вечер)

Ирвин Шим

Цитата Brook «Дин» ()
В эфир: Вайс 38, в 21 секторе, у дома номер 7, это... Пекарня. Гражданскому нужна помощь. Мальчики играли в копов, потеряли ключи от наручников. Разберётесь? Приём?

В эфир: - Принято. Сделаем. Конец связи.

<21 сектор, на улице у Пекарни> (Вечер)

Ирвин Шим

Картина была впечатляющая, ребенок в обнимку со столбом, это еще ладно, на лбу красовалась надпись. судя по этой надписи парень принадлежал к противоположному фронту, а победили мои коллеги, это не могло ни радовать, победили, причем с разгромным счетом. Наручники были далеко не детские,а настоящии, что наводило на размышления, ну да ладно, меня это не касается, потеряли ключ так потеряли.

Вопрос, сначала отстегнуть и опробовать оттереть, или оттереть и отстегнуть biggrin
Ну так как парень явно не из нашего лагеря, то уж не обессудь, я расстегнул наручники

- Свободен, малыш, беги, скажи матери надпись проще всего спиртом стереть или чем-то подобным.
Я дал себе слово больше ничему сегодня не удивлять, коты, шалопаи, что там еще в запасе?

Где-то там ходили слухи о гулянке, пора присоединиться, коллегам без меня явно скучно

Уильям Покер

Помощь пришла. А Билл уже и не ожидал. Никого и ничего. Он думал, что умрет прямо тут. И даже его маме, любимой, дорогой маме никто не скажет о нем...

Но помощь пришла. Его прибыл высвобождать даже не сотворивший ЭТО с парнем коп, а совсем другой экипаж.

Билл увидел еще один вид копа. Невзрачного и простого человека. Но подросток был доведен до крайней степени отчаяния. Его грызла обида, не давала покоя совесть и надпись на лбу... И вместе с подходившим полицейским подходила и волна гнева...

- *Я не малыш!* - подростковый возраст давал о себе знать.

Тогда освобожденный Уильям не придумал ничего лучше, как извернуться, отбросить наручники прочь. Подросток размахнулся и со всей своей силы ударил одного из представителей ненавистной касты по коленке. И тут же, наученный горьким опытом, бросился прочь.
Билл не собирался останавливаться, пока не достигнет какого-нибудь уж очень надежного убежища. Где ни один коп не найдет его.

оф. Ирвин Шим

Удар был абсолютно неожиданным, пришелся он по травмированой ранее ноге в тоже самое место, боль хлестнула по нервам и разум, спасаясь, скрылся за чертой.

Офицер Шим лежал на улице, при падении он умудрился приложиться виском об столб и раскроить голову, наручники отлетели в сторону, правая рука утонула в луже, приключения продолжаются, так бы мог сказать он сам,но ведь он этого не может сделать, Правда?

[прим. Brook “Gamble” – это был первый из трёх раз, когда Шим потерял сознание :lol: ]
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:22 | Сообщение # 32
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

ТРЕЙЛЕР 2
Огорчение лейтенанта Смолла


Действующие лица:
Дин Винчестер (Brook)
Лейтенант Смолл (kissonka)
Офицер Ирвин Шим (Dartmeer)





<Грот-Ривер, 13 сектор, Полицейский участок, гараж> (Утро)

Дин

Цитата Dartmeer «Офицер Ирвин Шим» ()
- Я понимаю, Дин, что вас это не особо воодушевляет, вы можете мне не верить и считать брюзгой и прочее, просто запомните как бы вам не хотелось вам придется терпеть мое общество, впрочем как и мне ваше, если вы уверены, что можете сделать все сами, то я вполне уверен, что тоже в состоянии разобраться без вашего участия, не путайте трезвый подход со слабостью.

- Слушай, - вдруг произнёс я. - Проняло. Честно, проняло.

Цитата Dartmeer «Офицер Ирвин Шим» ()
- Я не самый крутой, не хватаю звезд с неба, не потрясаю силой и изворотливостью ума, но возможно я единственный в этом участке, кто выстрелит в вас не задумываясь, если вы попробуете бежать, если о чем то подобном думали, то вам неповезло, если вдруг приспичит, кричите громче зачем вам это понадобилось.

- Мы сработаемся, - кивнул я с тем же оптимизмом. - партнёр. - закончил серьёзно. - Всё, кати уже.

Гляжу по сторонам, смотрю, как другие тоже выезжают. Думаю, в каком направлении двигаться: тварь среди копов или всё-таки в церкви?... Или я вовсе не прав? Всё в кашу.

Цитата kissonka «лейтенант Смолл» ()
зачем-то прихватив по пути из ящика с инструментами огромный разводной ключ...
- Хей, вы!!! - заорал Смолл, приблизясь к патрульной машине, где находились Дин и офицер Шим. - Думаете, это так просто сойдет вам с рук?!

- Ммм? - замер я, услышав какой-то гневный оклик. - Откуда звук? ЭТо кому? - извертелся я на сидении, чтобы увидеть источник шума. А источником шума оказался тот самый умник, что выделил нам с Сэмми "Ястреба".

Цитата kissonka «лейтенант Смолл» ()
Он обошел патрульку с капота, сильно размахнулся и метнул ключ в лобовое стекло автомобиля.

От неожиданности я только успел закрыться руками, спрятпав лицо едва ли не в коленях. Я поднял взгляд и увидел, как ключ застрял в стекле, здороваясь с задохликом.
- Какого хрена? - перевёл я возмущённый хмурый взгляд на лейтенанта.

Цитата kissonka «лейтенант Смолл» ()
- А ну, выходите!!!!! - глаза лейтенанта налились кровью, как у быка во время корриды. Сейчас он покажет этим залетным, кто хозяин в гараже!

Я, кашлянув, обратился к Шиму:
- Кажется, этого всё ещё втыкает, как я погляжу. - процедил я сквозь зубы с намёком о вчерашнем в баре, хотя я там его не помнил. Я вообще мало что помнил. Дёрнул ручку двери, толкнул её и бодро вылез из патрульной. Дверью хлопнул от души.
- Какие-то проблемы..., - глянул на знаки отличия. - лейтенант?

оф. Ирвин Шим

Лейтенант был в ярости
Цитата kissonka «Лейтенант Смолл» ()
сильно размахнулся и метнул ключ в лобовое стекло автомобиля.

а мы сильно опаздывали на выезд

Я вышел из машины открыл багажное отделение и достал два разводных ключа потяжелее, один бросил Дину, а вторым сам начал крушить машину, не знаю что делал мой новый напарник, но сам я спешил, снеся зеркало, разбив боковые стекла и помяв кузов, я утер пот, отдал ключи лейтенанту от этой машины, взял от другой, бросил что-то вроде, - Теперь можете считать себя отомщенным, да и списывать машины парами веселее, - уселся в новую тачку, подождал пока усядется напарник и выжал педаль газа на максимум.




<За кадром>

Brook "Gamble" Иногда и действия персонажей и самих игроков помогают двигать и развивать сюжет. Конфликт между игроками kissonka и Dartmeer играли главных злодеев… kis – одержимого духом шерифа, а Dart – обычного офицера полиции, кто этого духа вызвал. Как раз, у меня была идея, чтобы вызванные духи кинулись на своего вызывателя… Но, к счастью, всё уладилось, но им в финале игры всем я жестоко отомстила happy

kissonka «лейтенант Смолл» (01:41:45 8/07/2009)
:shok:
– *бип*!!!!!!!! ты видела, что он написал?!

kissonka «лейтенант Смолл» (01:42:33 8/07/2009)
– нет, ты видела!?

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (02:13:55 8/07/2009)
– …там кстати есть 2 ветки, обоюдная пьянка или разбор на ковре…

Brook «Gamble» (02:14:00 8/07/2009)
– Ох, горе мне с вами)))) вы меня в могилу сведёте))))

Brook «Gamble» (02:20:56 8/07/2009)
biggrin
– 3,14здец)) придёццо Дину жопой расплачиваццо))))
– понимайте как хотите)))
– то, игра же тем и ценится, что всю идёт по импровизации в основном. Всегда есть понятие написать-договориться. Я надеюсь, у неё там просто что-то за день ни то. Мне нахер такие фентиля не нужны, но игрок грамотный, и человек сам по себе толковый. Так что,... посодействуй)) А то буду жестоко мстить, врядли кому-то понравиццо biggrin
– про месть шутко
biggrin
– может быть




Лейтенант Смолл

Ошарашенный лейтенант Смолл не успел, не смог ничего сказать. Он увидел, как дежурный офицер, давший ключи от новой патрулки бунтарю шим, просто сложился пополам от смеха возле выезда из гаража.

- Ну, и чего ты добился? Ястребка тебе бы наверняка простили, а вот эту! - перестав смеяться, дежурный оглядел содеянное Шимом и почесал затылок. - Да...

Лейтенант беспомощно опустил руки и вздохнул. Ну, что поделать теперь с двумя разбитыми автомобилями? Смолл поднял разбитое боковое зеркало. Весь гнев ушел куда-то прочь. Видимо, он как был так и остался просто тряпкой... Даже показать, кто в гараже хозяин, и то не удалось...
Смолл уныло посмотрел на содеянное Шимом, бросил оторванное зеркало в салон разбитого авто и поплелся в гараж, где еще раз посмотрел на Ястреб. Дежурный следовал за ним.
- Да, ладно тебе расстраиваться! Там ты купишь лобовое, а остальное пусть этот задохлик выплачивает! - принялся успокаивать Смолла офицер. - А тут... Ну... Мы поможем, отрихтуем, покрасим! Все знают, как ты в эту старую рухлядь влюблен, но никто ж не знал, что так все получится! Иди домой, Смолл. У тебя выходной! - тут дежурный хлопнул лейтенанта по плечу.

Смолл уныл вздохнул, постучал по крыше Ястреба и пошел прочь из гаража.

<Грот-Ривер, 13 сектор, на пути от гаража в город> (Утро)

Дин

Цитата Dartmeer «офицер Ирвин Шим» ()
Я вышел из машины открыл багажное отделение и достал два разводных ключа потяжелее, один бросил Дину, а вторым сам начал крушить машину, не знаю что делал мой новый напарник,но сам я спешил, снеся зеркало

Я откровенно охуел, когда этот задохлик взялся крушить вполне адекватную по функционалу тачку.
*Чувак, да не расстраивайся так...* <- на эту фразу у меня вставало трижды, пока он долбил машину, но вставить случая так и не представилось. Поэтому я остался стоять, прикусив щёку. *Кто-то здесь, кажется, по мимо меня точно травит эту дурь, и даже в рабочее время...* - это был повод подумать на счёт Смолла. Он подставил нам эту рухлядь, теперь у него срыв, как у нас вчера... *Я серьёзно об этом подумаю.*

Меня буквально похитили, впихнув в тачку и по газам.
- Хей! Хей! Хей! - заорал я, у меня глаза из орбит лезли. Я упёрся рукой в бардочок. - Вы какого оба творите!? - уставился я на напарника. - Господи... - выругался я, схватил рацию *Нужно это уладить, иначе шериф меня просто порвёт на британский*:
В эфир: - Вайс 11 вызывает гараж! Приём! *мать вашу, суки, да что с вами тут со всеми?!…*
В эфир: - Гараж, офицер Бартелби на связи. Приём. – спокойный голос.
В эфир: - Дай мне Смолла сюда сейчас же! Приём!
В эфир: - Вайс 11. Эм… это будет сложно… Он сейчас, чуть-чуть не того… Кажется, нам привезли ещё одну побитую машину… Он расстроен.
В эфир: - Зови, мать твою! Горим! Приём! – пыхтел я.


Бартелби с рацией догнал Смолла и сунул ему в руки.
В эфир: - Лейтенант Смолл, слушай сюда. – было сложно быть на позиции миротворца, когда я обычно непревзойдённый каратель, но… - Слушай, приятель, я понимаю твои чувства… - я пытался работать по методике Сэм, - у меня у самого тачка, я в ней души не чаю. Пригоните в мастерскую со стоянки те конфискованные Форды той же модели. Будут вопросы, за «Ястреба» отвечу я, за вторую… Шим ничего не видел, я ничего не видел. Ты меня понял?? Сделаем мы из твоего «Общипанного воробья» «Орла», и «Шимовский оргазм» тоже реанимируем. Приём?... <Тишина> Лейтенант, без паники, будь мужиком, в конце концов. Всё сделаем. Конец связи. – на этом я вышел из эфира.

- Ахренеть начало дня… - произнёс я, глянув в приоткрытое окно на хмурое небо.

Мы подъезжали на место вызова…
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:22 | Сообщение # 33
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 5:
Ах, эта милая Прайя Хилтон и её милый крыcун


Действующие лица:
Прайя Хилтон (BelaWinchester)
Крыс (Dartmeer)





<Грот-Ривер, 18 сектор (сектор богачей), дом 45>(День)

Тайлер Фарадей – офицер Кайра Купер - Прайа Хилитон - подлый крыс!

Я стояла у себя в комнате и орала!
- Уберите!!! АААА!!! что это, господи!! Полиция!! сюда! - я стояла и отмахивалась.ю чем могла, тут я нашла бейсбольную биту моего отца и начала колошматить ею по полу так, что раздавались жуткие звуки.

Телефон валялся на полу и я даже боялась к нему подойти!
- Быстрее! полиция!! у меня в доме жуткое!! - всё ближе и ближе подходила к углу комнаты, и тут в него упёрлась. У меня начиналась полнейшая истерика. Потом я начала бегать по комнате, потому что это жуткое кошмарище начало ползать по моему розовому коврику. Я даже чуть ли не плакала, как боялась!



Крыса

Громко, очень громко, невыносимо громко, на меня нападают, меня обижают, я самая сильная на улице, я самая ловкая, быстрая, это мое, все мое, увернуться, укусить, мимо, снова увернуться, набежали, мешаю, снова увернуться, больно, попали, но я сильная, мое, мое, Мое, быстро в бок, укусить, есть, лечу, ударили, больно, вцепиться, громко, очень громко, высоко, шкаф, полка, нет плечо, срочно бежать, они рядом, они в гневе, бежать, но сначала укусить, нечего тянуть руки, столько еды и мешают, быстро еще быстрее, я вернусь, обязательно вернусь, лечу, опять лечу, они рядом, они смеются, нет выхода, прогрызть не дадут, стоят рядом, смотрят, решают, только троньте, ТОЛЬКО ТРОНЬТЕ, я жду, ну смелее, я устала смотрите, я устала, ну тяните ваши руки. Я жду (провалившись в коробку с туфлями)…

EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:23 | Сообщение # 34
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 6
Ограбление супермаркета по Тарантино


Действующие лица:
Грабитель (BelaWinchester)
Тупая блондинка (LaDy_MaRmalaDe)





<Грот-Ривер, 15 сектор, Супермаркет> (Утро)

Грабитель - заложники

Я держал какую-то тупую блондинку, которая постоянно орала, а дёргал её за патлы чтобы повеселиться.
-Ты, сучка, если не перестанешь орать я тебе твои шары отрежу! - заорал нагло я и мерзко улыбнулся.
-А ты что смотришь? - оратился я к продавцу, рука которого уже истекала кровью - Чё ты пялишся, жирный? кидай бабки в сумку тебе говорю, а то разнесу твою сраную лавку и этих людищек на куски!! - я грромко кричал, чтоб все меня слышали. Я снова дёрнул девку за волосы и повёл её за собой к стелажам с пивом. - Возьми мне бутылку!
- Нет.. я не.. - пропищала девка.
- Ээ?? ты чё? - я не понял вообще о чём она... - это твоя сумка? - выхватил у неё из рук большую блестящую сумку и начал в ней ковырятся, нашёл дорогой мобильный телефон и блестящий кошелёк с деньгами. - Вот так-то лучше! Неси пиво сказал!!! - девка вырвалась и побежала к остальным заолжникам. Я было побежал за ней, но продавец оказался тупым.. очень. - Ты чё не понял? жир в мозги полез? сувай зелень в сумку!!! Живо! - он начал медленно шевелить руками - Быстрее, а то щас плохо будет! - закинул добытое у блондинки богатство в сумку и собрал ещё у нескольких золотые часы и несколько кошельков...

- Я щас в полицию позвоню, - сказал какой-то мужик из толпы..
- Ты только попробуй! я те яйца отстрелю! - подошёл к мужику, выхватил телефон и шлёпнул по щеке. Телефон положил в карман джинсов.

Нож блестел у меня в руках и грозил им всем, особено тупому продавцу и той блонднке...*я бы провёл с не ночку.. вот щас тут закончу и её с собой заберу!!*

Тупая блондинка

*Мне так страшно... Мне безумно страшно.... Мать вашу! Этот сукин сын забрал мой блестящий верту!!!!*
-Поожааалууйстаа..... - Застонала я... - Игих... Игих... - Всхлиповала я. - У меня больше ничего нет...
Я принесла пиво грабителю и тут услышала звук колокольчика, от страха у меня разъехались ноги и юбка так задралась ,что всем открылись мои розовые стринги со стразами сваровски, а потом... потом меня стошнило прямо на грабителя...




<За кадром>

LaDy MaRmalaDe «Тупая блондинка» (03:19:33 8/07/2009)
– чувствую себя униженной(( играю за тупую блондинку, хотя сама являюсь блондинкой))))

Brook «Gamble» (03:20:21 8/07/2009)
:lol:
– вы чо нах, всё с ума сегодня посходили?
biggrin
– Что это с заложницей??? *у Мастера инфаркт*

LaDy MaRmalaDe «Тупая блондинка» (03:20:29 8/07/2009)
:lol:
– ну это всего лишь игра)))

BelaWinchester (03:23:20 8/07/2009)
– ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке с нашей ледиМармелад)))))
– ну даёт)))
:lol:

Shollye «Сэм» (03:28:55 8/07/2009)
:shok:
:lol:

Brook «Gamble» (03:24:52 8/07/2009)
– Грабитель, знаешь чо, грабитель? Вали-ка ты всех на*бип*
biggrin
– Я конечно, потом всё сотру, но посмеяццо охота))) Это будет Оскар

BelaWinchester «Грабитель» (03:26:45 8/07/2009)
– мне её изт*бип*ть прям там? и убить продавца?

Brook «Gamble» (03:27:52 8/07/2009)
– Тогда конфуз с Дином будет [он уже стоит метрах в трёх]))) Врежь ей и вали ко мне [Дину]...

BelaWinchester «Грабитель» (03:28:30 8/07/2009)
– и мне надо будет его бить?

Brook «Gamble» (03:29:18 8/07/2009)
– давайте))) жгуны, мать вашу)

LaDy MaRmalaDe «Тупая блондинка» (03:30:58 8/07/2009)
– ты правда это сотрешь?

Brook «Gamble» (03:32:39 8/07/2009)
– Если не смогу из этого выкрутиться
biggrin
– Так что, вы уж там, поимейте совесть в адеквате))

LaDy MaRmalaDe «Тупая блондинка» (03:32:46 8/07/2009)
:lol:

BelaWinchester «Грабитель» (03:46:15 8/07/2009)
– и может заберёшь себе девочку? думаю она готова на всё))))
:lol:

Brook «Gamble» (03:46:35 8/07/2009)
– нафик?! Чтобы она мне блевала во время мин*бип*??

BelaWinchester «Грабитель» (03:46:44 8/07/2009)
– ахахахахах)))))))
– почему это я "наглый гопник"?? ("наглым гопником" назвал грабителя Дин в своём посту)
– ГОПНИК???
:lol:

Brook «Gamble» (04:04:35 8/07/2009)
:lol:
– Потому что ты ГОПНИК!
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:23 | Сообщение # 35
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 7:
Резня в Церкви


Действующие лица:

офицер Ирвин Шим (Dartmeer)
Дин Винчестер (Brook)
помощник шерифа Рейчел Гатино (LaDy_MaRmalaDe)
командир спецгруппы Патрик Слейтер (kissonka)
офицер Джинджер Паркер (BelaWinchester)
помощник шерифа Рейчел Гатино (LaDy_MaRmalaDe)





<Грот-Ривер, 15 сектор, в Церкви, Зал> (День)

офицер Ирвин Шим

В зале церкви творилось форменное безумие, все окна были залиты краской, красной краской, банки валялись тут же, было темно из всех свечей горели только те,что были у алтаря,в их свете было отчетливо видно вспоротое горло священника, кровь тугими каплями стекала в уродливую чашу, все остальное тонуло во мраке. С огромным трудом удалось рассмотреть,что священника распяли, распяли кверх ногами

Тошнота подкатила к горлу, я с трудом подавил позывы и отвернулся, взгляд сразу упал на еще одно тело, чудовищной силу удар почти оторвал несчастному голову, и рядом еще одно и еще.

Жуткий треск вывел меня из себя, первой мыслью было, что бог решил сам наказать виновных, что гром и молния принимаются за дело, но ничего подобного, в серидине зала стояла пятерка людей в черных балахонах и голыми руками !!!! ломали лавки складывая 2 костра, боже, людей ли, дубовая древесина крошилась и шла трещинами словно обычная фанера.

Сердцевиной каждого будущего костра был человек, живой или нет не понятно, темно,но я душу готов продать, что они живы.

Какого черта нам тут надо,что мы в двоем можем сделать???

- Ты готов. - шепнул я Дину.

И чуть сам не заржал от глупости своего вопроса, как можно быть к такому готовым. Я вытер потные ладони о брюки и покрепче перехватил рукоять пистолета. Я не хочу в это вмешиваться не хочу, нога переступила порог, не хочу, но уже вмешался...

Дин

Мы с Шимом отстреливались как могли, но, по ходу, эти ребята тоже были под какой-то дурью, чтоли... Я точно видел, как поподали в цель пули, как с тел сектантов вытекала кровь, но они продолжали идти. И более того... костры с полуживыми девушками всё же вспыхнули... По залу эхом прошёлся бессильный отчанный стон жерт. Кричать сил не было, но он ещё боролись.

- Твою мать...! - я бросился к ближайшему костру, но что я мог? Пламя так и тянулось ко мне, но я не мог освободить жертву. Я попытался растащить горящие поленья, но только жог рубашку и руки. Мне жаром обдало щёку. Шарахнулся назад и спиной в стену, когда в глаза прыснуло снопом искр. Сбиваю с рукава пламя...

Слышу какой-то хруст, на меня быстро шла тень, что-то оглушительно тяжёлое навалилось на меня... Я рухнул под стену в обломках накрывшей меня лавки...

<Коридор>

офицер Джинджер Паркер

В конце этого жуткого коридора была деревянная дверь... которая висела только на одной петле.
*господи..... зачем я сюда попёрлась...*
Цитата Brook "Дин" ()
В эфир: - Здесь просто мясо. Прикройте нас, если кто-то решит войти или выйти... Остановите их. Берегитесь служек и парней в чёрном. Мы входим в зал

Я боялась не только служек, а всего, каждого скрипа. Я полицеский, но такого я за всю свою жизнь не видела. Передомной валялся труп ребёнка, шея была вспорота. Я приставила руку с пистолетом ко рту... мне сотало совсем не по себе, я отвернулась. *но надо.. надо идти вперёд* И открыла глаза!

-а...! - начала я, но поняла, что нельзя кричать. передо мной снова стоял это парнеь... у негов руках был нож, при свете факела возле двери было видно, что это тот самый служка, про которого говорил Дин.

Он был непоколебим, а глаза просто прожигали меня. Я попятилась назад, но уже не держала пистолет впереди себя. Я почувствовала как наступила на мёртвого ребёнка...кажется ему на живот. Рвотные позывы уже подошли к горлу. Я глубоко вздохнула и смотрела в глаза мальчику. Дальше коридор вёл вправо. *он наверное меня туда ведёт.. надеюсь там главный зал*

Внезапно мальчик звонко закричал и стал ловко упарвлятся с номож. От первых ударов увернуться было не сложно, но потом последовали удары неимоверной силы. Когда я увёртывалась, нож крушил каменную стену. -шшшшаашш!! - громко сказала я, мальчик дёрнулся, прошёлся другой рукой мне по животу. Я упала на колени, но зато приблизилась ближе к тому залу... Пистолет остался валятся возле сломанной двери. *Вот поэтому я всегда ношу 2-ой истолет* Юбка выше колена порвалась, а колено разодралось. *чтоб тебя!!* Я невставая, достала второй пистолет и выпустила пару пуль в мальчишку... Мне было всё равно, что это ребёнок... Это извращенец-маньяк, а не ребёнок. *может это ты тут всё устроил?!*

Мальчик упал, но я не была уверена, что он так и останется лежать рядом, видимо, со своей жертвой - ребёнком.

помощник шерифа Рейчел Гатино

В нос мгновенно бросился тошнотворный запах железа, трупы детей, кровь, много крови! Внутренности, если присмотреться можно было рассмотреть кто что ел на ланч, а то и на завтрак!*Боже мой! Это же дети!!! Только дети!* От ужаса я машинально вытащила сигарету и закурила, не могла двинуться с места, сделав пару затяжек я бросила ее на пол и двинулась дальше. *Надеюсь никто из офицеров не пострадал...*

<В Церкви>

Командир спецгруппы Патрик Слейтер

Много я повидал на своем веку, но такого не видел наверное уже давно. Церковь превратилась в место страшной резни и мясорубки. Кругом тела, дым непонятно от чего. Бойцы привыкли ко всему, но наверное и им было чему удивиться. Удалось подобраться тихо, без шума заняли позиции.

Где-то впереди я увидел двоих. Моментально взяли на мушки, но наметанный глаз оценил, что это были копы.

Бойцы тихо продвигались вперед. Излишний шум до столкновения с противником - провал операции в самом зачатке. Только вот кто противник?

И тут я увидел их. Какие-то... монахи? Взгляду в зале открылась страшная картина костров из скамеек... и тела. Господи боже, их хотели распять?

Малое движение руки, и бой завязался. Никогда яне забуду, как пули, выпущенные из автоматов, не оказали абсолютно никакого действия. Но в нашем случае против лома есть прием. Я оставил позади бойцов, занявшихся вышедшими вперед людьми в черном и метнулся к двоим, что готовились прибить гвоздями к крестам еще полицейских. Сильный удар ногой и один из них летит прочь. Перед собой я увидел искривленное судорогой лицо какого-то парня (Шим), из левой ладони которого торчал гвоздь.
- Сейчас, - прошипел я сквозь зубы и подцепил прикладом шляпку гвоздя, уже почьи до конца вошедшего в руку. Гвоздь выдернулся из руки с огромным трудом,( я почти проклял все на свете) дав ход крови, а я обернулся, почувствовав, как на меня движется отбитый на мгновение противник.

Между тем, остальная группа крутила руки сектантам и пыталась растащить зажженые костры. В пылу борьбы я увидел, как один из бойцов бросился еще на одного ненормального, который также прибивал к крестам одного из полицейских (Дин). Ринулся на помощь и повалил с ног отбитого сектанта, в то время как боец принялся освобождать практически распятого полицейского.

По моим внутренним часам операция заняла считанные мгновения, но на самом деле бой длился нешуточный промежуток времени.

Принялись скручивать бившихся сектантов. Из их ртов вылетали страшные проклятия, страшные ругательства. И тут краем глаза у алтаря я заметил главного из них...он покидал зал Однако побороть его сподручников один на один не удавалось...

Живые и нет офицеры?)))

<На улице у Церкви>

Шериф Колд - Сэм

Я заметил Винчестера в форме спецгруппы. *Не, не время для расспросов, не время*

Цитата Shollye «Дин» ()
-Сэр, думаю я должен быть тут,-сказал я из под маски.

- Да, - коротко оответил я. *Да, там ведь его брат...*- Ничего у вас не спрашиваю. Действуйте по обстоятельствам. Идите внутрь.




<За кадром>

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:38:36 10/07/2009)
– каждый входящий потрошит (в описании в своих постах) детей все сильнее, скоро их трупы будут обглоданы
:lol:

Brook «Gamble» (03:39:31 10/07/2009)
:lol:
– да)) всех впечатлило))))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:39:42 10/07/2009)
:lol:

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:29:25 11/07/2009)
– Я так,опять контужен и покоцан

Brook «Gamble» (00:30:07 11/07/2009)
biggrin
– прелесть))))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:30:42 11/07/2009)
– совсем дырявенький:'(

Brook «Gamble» (00:34:16 11/07/2009)
:lol:
– дрышлаг

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:34:34 11/07/2009)
8-)

Brook «Gamble» (00:34:51 11/07/2009)
– Так, народ, щас пишет спецназ, всем молчать
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:23 | Сообщение # 36
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:40:51 11/07/2009)
– "рыкнул он и небрежным отмахом врезал этим же самым молотом Шиму по лицу и обернулся ко мне."
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:41:04 11/07/2009)
– вы охренели,я и так инвалид
:lol:

Brook «Gamble» (00:41:24 11/07/2009)
biggrin
– ещё и без зубов (теперь))))) Я тебе кашку буду носить в больничку))))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:41:37 11/07/2009)
– напиши будь добра,3 раз за день шим потерял сознание*LOL*




1. Пацан, изгадивший Ястреба

<Грот-Ривер, 20 сектор> (Вечер)

оф. Ирвин Шим - Уильям Покер

Удар был абсолютно неожиданным, пришелся он по травмированой ранее ноге в тоже самое место, боль хлестнула по нервам и разум, спасаясь, скрылся за чертой.

Офицер Шим лежал на улице, при падении он умудрился приложиться виском об столб и раскроить голову, наручники отлетели в сторону, правая рука утонула в луже, приключения продолжаются, так бы мог сказать он сам,но ведь он этого не может сделать, Правда?

2. Патасовка в Церкви

<Грот-Ривер, 15 сектор, в Церкви, зал> (День)

Дин - оф. Ирвин Шим – сектанты

Коротко хрустнула стена, и я осел на пол, пока я сводил счеты с одним другой просто впечатал меня в нее, резкая вспышка боли в виске, зал наполнился светом, а я упал во тьму.

Ирвин Шим второй раз за этот день потерял сознание

3. Там же в Церкви

<Грот-Ривер, 15 сектор, в церкви, зал> (День)

Дин - оф. Ирвин Шим - оф. Джиджер Паркер - оф. Кайра Купер - оф. Рейчел Гатино - сектанты

Цитата Dartmeer ()
Только тут я заметил , что над Дином склонился 2 второй из наших загадочных противников , его руки уже пошедшие на замах опустились и вместо удара он шагнул в мою сторону .

Я уже зажмурился и сжал губы, чтобы не завопить, как девчонка, как мой палач опустил поднятый молот и прошёл к Шиму.
- Мерзкое отродье! – рыкнул он и небрежным отмахом врезал этим же самым молотом Шиму по лицу и обернулся ко мне. Это был для Шима 3 раз в отключке...

- Сука, - прошипел я, обливаясь слюной, - тронешь снова, и твои мозги будут стекать по стене...

Тот хмыкнул и снова поднял молот, чтобы пробить до железной шляпки. Оглушительный удар пробил мою плоть с невыносимой болью, ломая кости. Второй снова взялся за Шима, затягивая туже ослабшие верёвки на его руках и ногах... Главарь открестился у алтаря и с чашей удалился из зала через коридор в другом конце

4.Текст Гейм-мастера

Когда все безумные полегли на пол и больше не двигались, бойцы спецназа вынесли офицера Шима из Церкви на божий свет. Тихонько улажили на носилки. Следом вывели офицера Паркер и офицера Купер. Девушка-медик маленьким фонариком просетила сетчатку глаза.
- Этот бессознания, сотрясение тяжёлой степени, сквозное рваное ранение правой кисти... - она присела у женщин-офицеров, - У женщин не значительное, средней тяжести. Сколько пальцев вы видите? - спросила она, показав три средних пальца [да ну ёпт, безымянный, средний, указательный!].

Медики быстро разматывают катушки бинтов. На Шима надели шейный карсет, перевязывают пробитую ладонь - пока он пребывал в беспамятстве в 4 раз. На лицо на мякгой резиночке легла кислородная маска... Два медика аккуратно, но в темпе принялись обрабатывать ссадины девушек...





Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:41:43 11/07/2009)
:lol:
– это похоже мое нормальное состояние)

Brook «Gamble» (00:43:43 11/07/2009)
– Сделала :-D

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:44:42 11/07/2009)
– написала чтоли?)

Brook «Gamble» (00:44:56 11/07/2009)
– так точно))))))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:45:06 11/07/2009)
*THUMBS UP*
– а хде?чет не вижу

Brook «Gamble» (00:47:08 11/07/2009)
– Где тебе молотом бьют.

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:48:10 11/07/2009)
:lol:

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:48:39 11/07/2009)
– Живые и нет офицеры)))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:48:44 11/07/2009)
– я жив аль нет?)

Brook «Gamble» (00:58:22 11/07/2009)
:lol:
– тебя сейчас ещё и жарить будут!

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:58:43 11/07/2009)
:shok:
– ну вы звери

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:59:00 11/07/2009)
– ну плин если я злом к концу останусь я вам устрою

Brook «Gamble» (00:59:22 11/07/2009)
:lol: :-D
– Сара Гэмбл рулез!

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (00:59:35 11/07/2009)
8-)

Brook «Gamble» (01:02:09 11/07/2009)
– спецназ впишите в присутствующих)))

Brook «Gamble» (01:11:37 11/07/2009)
– Спецназ просит притормозить. Стоп-кадр! Стоп-кадр! :-D (рассыль)

Brook «Gamble» (01:34:46 11/07/2009)
– какая там у тебя рука ранена?)))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (01:35:00 11/07/2009)
– правая

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (01:35:10 11/07/2009)
– и голова хрен знает какая

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (01:40:35 11/07/2009)
– и шим 4 раз отрубился за день
:lol:

Brook «Gamble» (03:07:19 24/07/2009)
– Паркер пишет: *удивляюсь, как это я выжила.. на мне живого места нет*
– проклятье Шима на Паркер теперь?
:lol:

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:07:38 24/07/2009)
biggrin :D biggrin
– видимо да, идем на 2 круг

Brook «Gamble» (03:07:55 24/07/2009)
:lol:
– пусть она теперь вызывает духов огня)))))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:08:02 24/07/2009)
:lol: :lol: :lol:

Brook «Gamble» (03:08:10 24/07/2009)
– Пойдём в пожарных!!!
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:23 | Сообщение # 37
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<Грот-Ривер, 15 сектор, в церкви, келья священника> (День)

Сэм

- *Черт!* - Я помчался за братом. *В таком состоянии убьет ещё своего блин*.

- Дин, - преградил брату путь, - Я не могу тебе этого неволить. Ты на себя посмотри! Этих придурков спецназ прибьет. Нужно обработать тебя. Черт! Вот знал, что тебя нельзя оставлять одного, - но взгляд брата был красноречивее любых слов. Я освободил ему дорогу и держался постоянно теперь на шаг позади.

Дин

Моя уязвлённая гордость не могла мне позволить уйти отсюда, не вырвав сердце этого мясника.
- Мне плевать, кто он, или что оно... Освежую ублюдка голыми руками... - бормотал я сквозь зубы.

Цитата LaDy_MaRmaLaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» ()
-Что ты несешь, психопат долбанный!! - Я снова застонала. - Тебе все равно не выбраться отсюда, скоро здесь будет спецназ, он сделает из тебя решето!! Ты здохнешь как и все!! Гори в аду, мразь!

- Чертовски согласен! - гаркнул я, распахнув дверь так, что от ручки со стены посапылось. В левой руке держал кол. - Сэм? - обратился я к брату, давай знак зайти с другого фланга.

Главарь развернулся к Гатино спиной, чтобы встретить нас. Он нахмурился и зарычал как зверь...

Я не знал, мог ли я рассчитывать на Гатино, она висела тушкой на крючке, да и не мог требовать что-либо.




<За кадром>

LaDy MaRmalaDe «помощник Шерифа Рейчел Гатино» (01:51:31 11/07/2009)
– за тушку ответишь)
– ты будешь за главаря сейчас отвечать?

Brook «Дин» (01:53:51 11/07/2009)
– Сейчас ты отвечаешь))

LaDy MaRmalaDe «помощник Шерифа Рейчел Гатино» (01:54:12 11/07/2009)
– хорошо)))

Brook «Gamble» (01:54:46 11/07/2009)
biggrin
– если ты не против)) тебя нежно сниму с крючка))))))

LaDy MaRmalaDe «помощник Шерифа Рейчел Гатино» (01:54:58 11/07/2009)
– нет конечно))))

LaDy MaRmalaDe «помощник Шерифа Рейчел Гатино» (01:55:05 11/07/2009)
– висеть тушкой как-то не очень)

LaDy MaRmalaDe «помощник Шерифа Рейчел Гатино» (01:58:04 11/07/2009)
– ответила)

kissonka «шериф Алекс Колд» (21:58:55 10/07/2009)
– бедная моя... колбаска)))

LaDy MaRmalaDe «помощник Шерифа Рейчел Гатино» (01:58:57 11/07/2009)
– ахахаха
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:24 | Сообщение # 38
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 8:
Мы женаты? О_О


Действующие лица:
Дин Винчестер (Brook)





<Грот-Ривер, 15 сектор, в церкви, в церкви, зал> (День)

Сэм - Дин - оф. Рейчел Гатино - Главарь сектантов - Шериф Алекс Гатино(должен быть Колд!)

Цитата LaDy_MaRmaLaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» ()
-Тебя там уже заждались, сволочь. - Сказала я, выстрелив ему в спину три раза..


Хмыря только трижды толкнуло вперёд, он обернулся и злобно оценил нас. НО сейчас ему был интересен Сэм...

Оставив Гатино, я стал метаться по окрестностям, чтобы найти хоть что-нибудь... Щепки от лавок валялись повсюду, и я подхватил самую длинную и заострённую. *Дубина-кол? Зачотно* - оценил я оружие своего труда. Видя, как эта нечисть идёт на моего брата, я шумно выдохнул и врезал ему с размаху так, чтобы его откинуло к так им горячо любимому пламени от костра, где уже сгоревшее тело рассыпалось в прах.

Когда он плашмя упал на объятую пламенем свалку, из его рта вырвался серый дым и стал бить от стены в стену рикошетом. Во все стороны летели осколки и песок от бетона. Оно разбрасывало костры, они разлетались горящими деревяшками, увеличивая масштаб пожарища... Зал стало охватывать огнём...

- Уходим! Скорее! - подбираю я с пола Сэма и толкаю на выход. - Гатино! Шериф! - указываю ей на шерифа.




<За кадром>

Brook «Дин» (02:53:26 11/07/2009)
– отв)

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:54:53 11/07/2009)
– эмм
– почему шериф по фамилии Гатино?))
– мы еще не поженились)

Brook «Дин» (02:55:10 11/07/2009)
– а там запт нет?

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:55:16 11/07/2009)
– нет)
– и оф. Гатино отдельно написано)

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:55:39 11/07/2009)
– «Сэм - Дин - оф. Рейчел Гатино - Главарь сектантов - Шериф Алекс Гатино»

Brook «Дин» (02:55:40 11/07/2009)
biggrin
– а.... ну всё, значит я вас поженил, всё

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:55:45 11/07/2009)
:lol:
– ппц))

Brook «Дин» (02:55:57 11/07/2009)
– Причём, он взял твою фамилию

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:56:07 11/07/2009)
– даа))) моя лучше, чем его)

Brook «Дин» (03:02:28 11/07/2009)
biggrin
– Либо остаться Холодным [Колд], либо стать Гадким [Гатино])) Мило)))

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:02:51 11/07/2009)
:lol:
– аха
– ответ)
– и вообще, я не гадкая) я скотина)
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:24 | Сообщение # 39
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 9:
Прижали офицера Иривна Шима к стенке


Действующие лица:
офицер Ирвин Шим (Dartmeer)
офицер Клер Кипли (aga10raz)





<Грот-Ривер, 13 сектор, Полицейский участок> (Вечер)

oфицер Клер Кипли- офицер Ирвин Шим

Цитата Dartmeer «офицер Ирвин Шим» ()
Все в порядке, всего лишь небольшое приключение, я знаю одно точно, нам надо срочно убраться с улицы, иначе будет поздно. Помоги мне, сам я вряд ли смогу сейчас встать, попробуем укрыться в казармах

- Хорошо, вставай... Вот так... - Клер повела его вдоль стены, ежесекундно оглядываясь. *Ирвина сильно потрепали...*

Совсем рядом показалась небольшая группа людей. Девушка остановилась и прижала Шима к стенке, чтобы не упал.
-Что вообще происходит?? Я жду объяснений




<За кадром>

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (22:24)
– ммм,прижав к стенке
:lol:

Aga10raz «офицер Клер Кипли» (22:24)
– эй!!!!мы вместе работаем!!!даже не думай (о пошлостях!)

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (02:11:07 17/07/2009)
– знаешь даже не думал, но теперь начал усердно думать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Brook «Gamble» (02:11:30 17/07/2009)
*lol*
– А ШЕРИФ НЕ ОДОБРИТ СЛУЖЕБНЫХ РОМАНОВ!!!

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (02:11:45 17/07/2009)
– как мы будем работать и так работать и так
:lol: :lol: :lol: :lol:

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (02:11:54 17/07/2009)
– чет меня прет

Brook «Gamble» (02:12:13 17/07/2009)
biggrin
– МЕНЯ ТОЖЕ ЧЕГО-ТО КОЛБАСКОЕТ

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (02:12:20 17/07/2009)
biggrin :D biggrin :D
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:24 | Сообщение # 40
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 10:
Он жжот, она жжот, они жгут… все жгут!





<Грот-Ривер, 13 сектор, Казарма> (Вечер)

офицер Ирвин Шим (Dartmeer) жжот в казармах...

Цитата aga10raz «офицер Клер Кипли» ()
- Она долго не продержится... еще планы есть? – прошептала девушка.

- Планы? Планов навалом, можно поискать окно и выпрыгнуть вдвоем, думаю будет красиво, но это будет перебор.
- Давай попробуем посидеть тихо, вариант не самый худший, ведь могут же они просто уйти, какого черта почему бы и нет, просто взять и уйти если тут будет тихо, пять минут тишины и мы будем жить, бегать я не горазд, утомился за рабочее время, объявляется выходной.

- Не смотри на меня так со мной все в порядке, немного юмора иногда полезно biggrin

Brook «Gamble»: aga10raz, Dartmeer, вы шикарная пара) я тащусь :lol:

<Грот-Ривер, 3 сектор, детсад> (Вечер)

помощник шерифа Рейчел Гатино (LaDy_MaRmalaDe) жжот в саду…

Цитата Shollye «Сэм» ()
Я схватил детский маленький стульчик и с силой ударил им по голове Тайлера. Парень с грохотом повалился на землю. Стул - в щепки.


*Может он виновник во всем? Так надо его еще раз стулом ударить!*

Цитата Brook «Дин» ()
-Девушки, кто может, оттащите парней к стене. Дин, а ты помоги мне передвинуть вон тот шкаф к двери, иначе обкурики скоро ворвутся.


Я подошла к Тёрнеру и потащила его к стене.
- Ну и мужики пошли... Тяжелые и бесполезные... - Я оттащила его к стене и бросила взгялд на Тайлера. - Этот пусть тут полежит. У вас есть план? - Я обратилась к офицеру и братьям. - Я надеюсь, что есть, потому что у меня вообще ноль..

офицер Кайра Купер (солнышко26) жжот в саду...

Цитата Shollye «Сэм» ()
Я схватил детский маленький стульчик и с силой ударил им по голове Тайлера. Парень с грохотом повалился на землю. Стул - в щепки.


*ух ты, на ловца и зверь бежит* глядя как ему врезали*мне стало лучше на душе, видимо после нашего паметного совместного патруля*

Цитата LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» ()
Я подошла к Тёрнеру и потащила его к стене.
-Ну и мужики пошли... Тяжелые и бесполезные... - Я оттащила его к стене и бросила взгялд на Тайлера. - Этот пусть тут полежит. У вас есть план? - Я обратилась к офицеру и братьям. - Я надеюсь, что есть, потому что у меня вообще ноль...


- Эмансипация, как ни как. - сказав это я улыбнулась.
*Да я всё таки хороший человек* подумала я дотащив Тайлера до стены.
- Ну мне надо ёщё до кладбища добраться, так что я пока думаю как это сделать и не оказаться там среди постояльцев.

Сэм (Shollye) жжот с подушкой-пердушкой...

Я взвалил Тёрнера себе на спину и взял валун с книгами в левую руку. *Неудобно блин!* я замыкал цепочку нашу. Пока всё выходили из здания, был целый хор. У Дина под ногой хрюкнуло, у Купер - крякнуло, у Гатино - заржало. *Интересно, что попадется мне?* Но не успел я даже подумать об этом, как я наступил на подушку-пердушку. Я лишь нервно засмеялся и вышел к остальным

Дин (Brook) просто меркнет на их фоне...

- Офицер Гатино, давайте по-честному - обернулся я, - возьмите у Сэма эти грёбанные книги. Пожалуйста.

Brook «Gamble»: Едрён-батон, вы все сегодня жжоте просто
biggrin
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:24 | Сообщение # 41
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 11:
Винчестеры между игрой…


Действующие лица:
Дин Винчестер (Brook)
Сэм Винчестер (Shollye)
помощник шерифа Рейчел Гатино и шериф Алекс Колд (LaDy_MaRmalaDe)
офицер Ирвин Шим (Dartmeer)





<Грот-Ривер, 4 сектор, Кладбище> (Ночь)

Дин - оф. Тёрнер - пом.шер. Гатино - Шериф Колд - Джинджер Паркер

Шериф остался стоять с кровоточащим плечом и свирепым взглядом... Это было почти не человеческое лицо с перепачканными кровью Паркер губами и подбородком.

Я немного впал в ступор…
Цитата LaDy_MaRmaLaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» ()
- Убей его.. - Злобно прошипел шериф. Я испустила вопль злости и с разбегу и с разворота правой ноги заехала обидчику (Дину) в скулу. Тот отлетел в дерево и с шумом повалился в грязь, смешанную с кровью и чужими внутринностями.

Беспорядочно хватаясь руками за невесомый воздух, я шарахнулся о дерево как выброшенная из кибитки циркача марионетка и плюхнулся в какое-то тошнотно смердящее месиво, проваливаясь в темноту нокдауна…

Цитата LaDy_MaRmaLaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» ()
Шериф Колд встал с колен на ноги, поднял голову вверх и его глаза загорелись: -Это всё, на что вы способны? - Распевал он. - Вы даже не заметите, как умрете, я устрою ад на земле... - Быстрыми уверенными шагами он направился к Дину, всё еще лежавшего на земле.

Отплёвываясь и сдерживая рвотные позывы, я приподнялся из лужи, нелепо плюха руками по воде, стараясь выползли…

Цитата LaDy_MaRmaLaDe«помощник шерифа Рейчел Гатино» ()
Шериф взял Дина за ворот и поднял вверх, оторвав от земли:
- Ну и где теперь твоя пуля? - Он ударил его об дерево, всё еще держа над землей.

Теперь я понял, что чувствовать могла тогда Гатино на том крючке… Я болтался, цепляясь руками за его рукава, локти, плечи, попытался ухватить за раненное плечо…

Шериф сжал моё горло, пригвоздил к дереву и раздался выстрел в упор, прошивая меня насквозь и оглушая с дикой болью…

[я не удержалась, в Ад раньше времени ^^))))))))))))]




<За кадром>

Shollye «Дин» (02:54:57 17/07/2009)
– Угу. Отгадай загадку:
– Не брит, не мыт и вечно храпит. Кто это? biggrin

Brook «Дин» (02:55:25 17/07/2009)
biggrin
– Отец?
– Он всегда храпел biggrin

Shollye «Дин» (02:57:30 17/07/2009)
:lol:
– Господи! Святые ежики
:lol:
– *упал под стол и ржу изредка похрюкивая от истерики*

Brook «Дин» (02:58:24 17/07/2009)
biggrin
– *гордо вздёрнул воротник* (кто-нить видел Дина не бритым??)
– Ну, зубрила? Я же гений!
biggrin

Shollye «Сэм» (03:00:33 17/07/2009)
– Черная, как ночь. Гладкая, как змея. Глаза, как луна желты и огромны.
– Кто это?

Brook «Дин» (03:01:38 17/07/2009)
– Кейси! Она когда злиццо, у неё глазища во!! biggrin но кожа у неё шёлковая, ммм *прикусил губу*

Shollye «Сэм» (03:04:26 17/07/2009)
– Как ты мог! Обидеть свою Малышку
:lol:
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:24 | Сообщение # 42
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<Грот-Ривер, 13 сектор, Казармы, 3 этаж, холл> (Ночь)

Сэм

Сначала я пытался бороться с Шимом. Но у меня плохо получалось отбивать удары. *Он что, отбойным молотком сделался?* Моё лицо мало уже напоминало лицо человека. Это была бесформенная масса мяса и крови.

Шим *или как там его теперь называть?* эта тварь начала меня душить. *ЭВРИКА! Недостаток кислорода иногда бывает полезен разбитой голове. Это же так просто!* - понял я, о чём должна была быть последняя строчка! - Прости, - прохрипел я,- но сегодня не твой день.

Я проговорил последнюю строчку заклинания. Шима скрутило. Он отпустил моё горло. Я жадно вдыхал спасительный кислород. Краем глаза я заметил скальпель, с которым на меня Тайлер нападал. Я схватил его и, задрав голову Шиму, перерезал ему горло, забыв, что он когда-то был человеком.

офицер Ирвин Шим

Она пришла за мной, спустя год несмотря на все мои старанья она пришла. Стало тихо и спокойно, я не слышал слов Сэма, лишь видел как шевелятся его губы.

Боли не было, хотя я и почуствовал как послушно расползлось горло под лезвием скальпеля, как тягучая кровь закапала на пол, как лопнули нити проросшие во мне после ритуала, как протяжно завыли упустившие свой шанс духи и где-то совсем на грани восприятия шевельнулось что-то темное и неподатливое, жутко мной недовольное.

Она шагнула в мою сторону и улыбнулась, как мать провенившемуся ребенку, она не обещала покоя не обещала блаженства, она просто говорила, что меня тут больше не будет, что совсем не плохо.

Я встал с пола и шагнул к ней давая свое согласие на все, я не видел, как сзади меня корчится Ирвин в агонии, он не видел, как Шим шагнул на встречу смерти.

Текст Гейм-мастера

Освобождая от нечистых духов шерифа Алекса Колда и его помощника Рейчел Гатино, пали чары, которые связывали Шима с духами. Он вызвал их, год спустя чтобы отомстить городу за бездействие, когда во время ночного дежурства на него и его отца напали на улице. Тогда никто не вышел им на помощь. Отец - офицер Шим Старший - погиб на месте, а Ирвин остался инвалидом, но ему позволили остаться в полиции в добрую память его отцу.


Ирвин умер.
Шим умер.
Ирвин Шим умер.
Одного человека, прожившего две жизни не стало. // Dartmeer

// ёптель! шикарно! (Brook "Gamble") :lol:

<4 сектор, Кладбище>

Дин – офицер Дэмиен Тёрнер - пом.шер. Гатино - шериф Алекс Колд – офицер Джинджер Паркер

Шериф Колд перестал улыбаться, отпустив Дина. И когда крепкая рука шерифа разжалась, Дин мешком рухнул обратно в выгребную жижу на колени и лицом вниз. Пенясь, волны сомкнулись над ним, не позволила ему утопнуть только куртка, успевшая зачерпнуть глоток воздуха...

Текст Гейм-мастера

Сэма всё-таки удалось убедить, что следует обратиться в больницу, хотя были сомнения, что она функционирует после всего этого безобразия… Поэтому, было решено встретить кладбищенских пострадальцев у подъезда…

После того, как все раненные были погружены в тачку шерифа, сам Шериф пришёл в себя… Каяться и посыпать голову пеплом времени не было, поэтому они помчались под рассвет с дождём к центру города, где за зданием Полицейского участка и казарм возвышалась больница Св. Елены, которая к тому времени уже частично возобновляла работу, но в полном хаосе и непонятках. Протрезвевшие гражданские вот-вот должны были толпами прибывать к зданию больницы, прося о помощи… В городе было тихо, он только начинал приходить в себя от дурманного коматоза, ужасаясь собственным деяния…



Оббивая все пороги тротуаров, машина шерифа пересекала по городу, словно по пересечённой местности…

Сэм Винчестер, офицер Кайра Купер и мистер Тайлер Фарадей (уже более или менее приведённые в порядок местными фельдшерами) стали свидетелем того, как к больнице начинали подтягиваться первые пострадавшие… Они выходили из городского рассеянного тумана резкими парами, группками по трое и четверо, то со стороны одной улицы, то другой. Их принимали прямо на улице, только самых тяжёлых принимая на госпитализацию и в очередь на операционную, которая ещё даже не начала работу. Сотрудники больницы, вернувшимся и вновь приступившим на дежурство, пребывали в растерянности…

Было понятно, “тяжёлых” будет много, и всех пострадавших невозможно разместить в одном здании, нужно будет разбивать палаточные лазареты прямо на улицах, в парках Запада и Востока…

Позже по рации станут отзываться экипажи скорой помощи, разбросанные по городу, которые в этой суматохе притаились или сами были под дурманом и грызлись между собой… Им будет велено не возвращаться к больнице, а следовать к паркам и разбивать лазареты там и ждать, пока не подоспеет помощь в лице тех, кто на ногах и может послужить волонтёром…

Дождь ослаблял напор… Наступало УТРО...

С пронзительным визгом шин, замызганная машина шерифа едва не въехала в крыльцо больницы. Двери распахнулись…


САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ПОСТ, ничего особенного)))


<Грот-Ривер, 13 сектор, у здания больницы Св. Елены> (Утро)

Дин – оф. Паркер – оф. Тёрнер – пом.шер. Гатино – шериф Колд – Сэм – оф. Купер – Тайлер – медики – несколько пострадавших

Когда Дина выволокли из машины и возложили на носилки, один из медиков ножницами рассёк ткань футболки и раскинул её полы, обнажая уже не кровоточащее ранение под нижним ребром. Его коллега в это время ощупывала пульс.
- Пульса нет. Дефибриллятор… - скомандовала она.

Первый достал «утюжки» с мобильной реанимации, девушка-медик смазала их, тот обтёр их и дал разряд… Неподвижное тело только вздёрнуло, со рта по щеке потекла густая потемневшая кровь.

Детектора сердцебиения не было, поэтому девушка держала пальцы, обтянутые в резиновой перчатке, на запястье реанимируемого, отлавливая пульс…

Через минуту, она опустила его руку на носилки.
- Время смерти, 5:02. – автоматически выдал её напарник.

Девушка обернулась, посмотрела на толпу зрителей, выдержала паузу и, отведя взгляд, отошла к другим пострадавшим, что подошли к этому времени с резанными ранами и побоями… *Трупов сегодня будет много* - повисло в её холодном сознании.


P.S. Мы убили его, потому что все ожидали, что он выкарабкается (с) Сара Гэмбл и Эрик Крипке о финале 3 сезона ^^

Сэм

Мы добрались до больницы не так быстро, как хотелось бы. *Да что Купер и Фарадей плетутся как улитки? Блин и бросить их нельзя. Чёрт! Как же я хочу надышаться этой дури и прибить кого-то!*

Я отвел пострадавших к медикам и стал крутить коловой, словно это не голова, а дискотечный шарик. *Где он? Где он? Где........* Он лежал на носилках на земле. Вокруг него суетились белые мухи-врачи.

Цитата
Время смерти, 5:02. – автоматически выдал её напарник


Я впал в состояние нестояния. *Нет! Этого не может быть!*
- НЕТ! - взревел я, подлетая к брату, - Вы ошиблись! Попытайтесь ещё раз! Это.....Это не может закончиться ТАК!

Цитата
Девушка обернулась, посмотрела на толпу зрителей, выдержала паузу и, отведя взгляд, отошла к другим пострадавшим, что подошли к этому времени с резанными ранами и побоями…


Я с силой схватил медлительного врача, что сказал мой брат умер.
- А ну спаси его! - зашипел я парню в лицо, - спаси иначе я не ручаюсь за себя! Дурман покажется вам лёгким бризом, если ты его не спасёшь! Я ваш городок по кирпичикам разнесу, демоны, вампиры и оборотни устроят себе тут курорт и я не буду спасать вас! - мне было плохо. *Плохо? Да это сказать, значит, ничего не сказать.*

Врач воспользовался тем, что я отвлёкся и сбежал к коллегам. *Да пошёл ты!* Я плюхнулся на землю рядом с Дином и прижал брата к себе, будто оберегая от того, что уже произошло.
-Дин, ну очнись, братец! Очнись и скажи, что это не правда, что ты не умер, что.....-я нервно засмеялся,-....что это просто твоя новая идиотская шутка. Дин, не бросай меня. Я не справлюсь один. Дин....Дин....Дин, -я твердил имя брата, словно убеждая себя в том, что он жив и сейчас придёт на моё жалобное повизгивание. Слезы слепили глаза. Я рыдал на глазах у всего города. Хотя они могли это принять за дождь....Во мне вдруг стало так пусто, холодно и темно. У меня вырвали сердце и растаптали его ногами в грязи полной крови.

Я поднял голову и увидел ЕГО. Аккуратно положив брата на носилки, я одним прыжком оказался возле НЕГО.
-А ну прочь отсюда!-рявкнул я на врачей. Те быстро смылись, оставив меня наедине с "противником".
-Как ты допустил ЭТО! Ты тварь! Я тебя спрашиваю! КАК. ТЫ. ДОПУСТИЛ. СМЕРТЬ. МОЕГО. БРАТА!!!-выплевывал каждое слова в лицо шерифа.
Я схватил его за грудки и стал трясти.

шериф Алекс Колд

Я стоял у машины, не решаясь от неё отойти. Я был свидетелем драмы семейства Винчестеров… Я знал, что это было от моих рук.

Цитата Shollye «Сэм» ()
- Как ты допустил ЭТО! Ты тварь! Я тебя спрашиваю! КАК. ТЫ. ДОПУСТИЛ. СМЕРТЬ. МОЕГО. БРАТА!!!-выплевывал каждое слова в лицо шерифа. Я схватил его за грудки и стал трясти.

Я оттолкнул от себя Сэма, отошёл в сторону... Теряясь, я перескакивал с одних лиц, на другие… Моя грудь вздымалась от волнения. Когда мой разум довёл сердце до паники, я выхватил свой пистолет, наставил на Сэма только потому что, не знал, на какой шаг пойти.

Кинув последний взгляд на Рейчел, в котором были все те слова, какие я мог только ей сказать, приставил ствол к подбородку и нажал на курок...

Раздался выстрел с красным прыском за его затылком, и шериф опрокинулся назад..
.
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:25 | Сообщение # 43
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<За кадром>

Brook «Дин» (04:30 24/07/2009)
– я думаю... а не сделать ли гадость и в конце отписаццо "Сэм вздрогнул от грубого толчка брата в плечо и повернул сонное лицо...
Сэм. - Что? В чём дело?
Дин. - Приехали, малвыш. Грот-Ривер. Подъём."
:lol:

Shollye «Дин» (04:35:54 24/07/2009)
*YAHOO* *THUMBS UP*
– Об этом я подумала ещё в баре :-[

Brook «Gamble» (04:36:24 24/07/2009)
biggrin
– Как думаешь? Сделать?))))

Shollye «Дин» (04:37:03 24/07/2009)
– Неделя сурка для Сэма?
biggrin

Brook «Gamble» (04:37:39 24/07/2009)
:lol:
– оплять, я об этом и не подумала! Я думала, типа пророческий сон biggrin

Brook «Gamble» (04:37:50 24/07/2009)
– Ооооо!
biggrin
3,14ЗДЕЦ
biggrin
– Так и сделаю!
biggrin

Shollye «Дин» (04:38:20 24/07/2009)
– Такого никто не ждет
biggrin

Brook «Gamble» (04:38:29 24/07/2009)
:lol:
– все ах*бип*)))))))))))))

Shollye «Дин» (04:39:04 24/07/2009)
– Вот только ты мне уже сказала. Значит не всё. Хорошие у тебя идеи

Brook «Gamble» (04:39:21 24/07/2009)
biggrin
– Это ты подсказала!!!
biggrin

Shollye «Дин» (04:39:48 24/07/2009)
– Одно слово против ста? Это же смешно

Brook «Gamble» (04:40:10 24/07/2009)
biggrin
:lol:
– да, не тронь кучу, оно и не завоняет biggrin
– Brook “Sara Gamble” и Shollye "Raelle Tucker" – они работали в паре над сценариями для 1 сезона.

Как другие отреагировали на смерть Дина:

LaDy_MaRmalaDe «помощние шерифа Рейчел Гатино» (01:34:23 24/07/2009)
– омг..
– ты умер?

Brook «Дин» (01:32:39 24/07/2009)
biggrin
– может быть)))))

Liona «Тайлер Фарадей» (01:33:11 24/07/2009)
– бля, не факт, что в Ад, кстати говоря, как они с Сэмом могут умереть? ведь ещё три сезона у них есть smile

Brook «Gamble» (01:33:53 24/07/2009)
biggrin
– это у Крипке))) у меня свои тараканы))))))

Liona «Тайлер Фарадей» (01:34:36 24/07/2009)
– ёптыть. а разве события прошлого/будущего не учитываются? (я тут просто думаю про выстрелы в упор)

Brook «Gamble» (01:35:01 24/07/2009)
biggrin
– альтер-реальность, знаете ли))))

солнышко26 «офицер Кайра Купер» (03:09:31 24/07/2009)
– ух ты, жестокий гейм мастер, ты Дина грохнула???
:shok:

Brook «Gamble» (03:11:05 24/07/2009)
biggrin
– с добрым утром)))))

BelaWinchester «офицер Джинджер Паркер» (03:24:24 24/07/2009)
– ты буешь отвечать-то, а?

Brook «Дин» (03:24:52 24/07/2009)
– Нет))) я уже не очнусь)))

BelaWinchester «офицер Джинджер Паркер» (03:26:24 24/07/2009)
– ЧТО?!!!!!!!!!!!!!
– ты что???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
– как это!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? не шути так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Liona «Тайлер Фарадей» (08:04:34 24/07/2009)
<Очень доходчиво объясняла, почему я не могу убить персонажа с прописанной далеко на 5 сезонов историей, к тому же, по хронологии «Июльская трель» происходит в 1 сезон :lol: >

George «офицер Дэмиен Тёрнер» (04:22:34 24/07/2009)
– эээй! Ты реал решила завалить Дина???
– Народ требует Хэппи Энда!
– относительного)

Brook «Gamble» (04:23:19 24/07/2009)
biggrin
– сам-знаешь-что)))) (СПОЙЛЕР!!!)

George «офицер Дэмиен Тёрнер» (04:23:28 24/07/2009)
– кхм!
– Простите, конечно)
– но так народ пугать...
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:25 | Сообщение # 44
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 12
Дубль-2! Мотор!


Все претензии к:
Дин Винчестер и сценарист и исполнительный продюсер «Gamble» (Brook)





<Грот-Ривер, 13 сектор, у здания больницы Св. Елены> (Утро)

Дин – оф. Паркер – оф. Тёрнер – пом.шер. Гатино – шериф Колд – Сэм – оф. Купер – Тайлер – медики – несколько пострадавших

Цитата LaDy_MaRmaLaDe «Помощник шерифа Рейчел Гатино» ()
- Нет... Нет... Нет... Этого не должно было случиться... - Я посмотрела на Сэма. - Это твоя вина!!! - Я подлетела к нему и стала бить по лицу. - Зачем ты кричал?!? Зачем?! ЭТО ВСЁ ТЫ!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! УБИРАЙСЯ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА ИЛИ Я ПРИСТРЕЛЮ ТЕБЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ!!! МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, УБЛЮДОК!! - я упала на колени рядом с Алексом...


-Ох боюсь боюсь,-начал было я огрызаться, но голос разума всё же одержал над чувствами слабую победу,-Возможно я и виноват в смерти шерифа, но обстоятельства....ситуация вышла из-под контроля. Вы любили его офицер, но поймите и вы меня, я любил моего брата. ОН был моёй семьёй и господь упаси вам знать то, что знаю я,-я подошёл к девушке и положил руку на плечо,-сожалею. Вы меня больше не увидете. Город придёт в себя примерно через неделю.......

Медики подошли к телу Дина и накрыли его белоснежной простыней

Я отошёл от убитой горем Гатино и присел рядом с братом.
-Ну что чувак, кто говорил, что это плёвое дело? Что мы будем тут максимум дня два и потом рванём куда глаза глядят?-грустно говорил я с телом,-Знаешь, я обещаю тебе, что найду отца, мы убьём демона и.... твоя смерть будет не напрасна....я вернусь за тобой когда тут всё утихнет....не натвори дел братишка.

Я встал на ноги и пошёл в темноту, туда, куда ещё не проникли лучи восходящего солнца.
Холодный разум, каменное сердце - новый Сэм Винчестер....

<В темноте>

У меня кружится голова и шумит в ушах... Всё перед глазами темнеет и плывёт. Меня укачивает... И кто-то грубо пихает меня в плечо...

<шт. Арканзас, шоссе на Грот-Ривер, в салоне Импалы> (Утро)

Дин

Брат сопел как суслик и чего-то бормотал во сне всю дорогу, с тех пор, как заснул. Когда мы стали подъезжать, он и вовсе застонал. Меня это раздражало всю дорогу, и вот я не выдержал и:
- Проснись, Белоснежка… - шлёпнул я брата неаккуратно сложенной картой по груди и бросил её ему на колени.

Сэм

Цитата Brook ()
Проснись, Белоснежка… - шлёпнул я брата неаккуратно сложенной картой по груди и бросил её ему на колени.


- Мать твою Дин!-сквозь дебри сна простонал я,-какого празрака? Где мы?
Постепенно я полностью проснулся и сладко потянулся.
- Долго я спал?

Дин

- Приехали, соня. Грот-Ривер. 7 часов на заднице подошли к концу. – объявил я, - Что снилось? Розовые слоники? Ты так стонал… - подкалывал я с ухмылой.

>>> 5 пройденных дней спустя… <<<

САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ПОСТ, ничего особенного)))

<Грот-Ривер, 13 сектор, у здания больницы Св. Елены> (Утро)

Дин – оф. Паркер – оф. Тёрнер – пом.шер. Гатино – шериф Колд – Сэм – оф. Купер – Тайлер – медики – несколько пострадавших

Когда Дина выволокли из машины и возложили на носилки, один из медиков ножницами рассекал ткань футболки, чтобы оценить масштаб повреждений и оказать помощь. Его коллега в это время ощупывала пульс.

Сэм? - ещё раз))) тянем время ^^

Сэм

Цитата
Когда Дина выволокли из машины и возложили на носилки, один из медиков ножницами рассекал ткань футболки, чтобы оценить масштаб повреждений и оказать помощь. Его коллега в это время ощупывала пульс.


Я нервно переступал с ноги на ногу. Я еле мог сдержать себя, чтобы не кинуться к брату.
*Мне кажется или это уже было?*
- Дин? Ну чего вы копошитесь! Извините, но пожалуйста, спасите его,- взмолился я.

Ещё раз??? Братец, ты меня скоро до этого самого комотоза доведёшь и мну не мернуся :tomato:

НУ ЭТО ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНЫЙ ПОСТ))))

<Грот-Ривер, 13 сектор, у здания больницы Св. Елены> (Утро)

медики

- Что это? Это же… - выпрямился удивлённо медик.
А с кушетки послышался недовольный вопль:
- Да уберите вы с меня свои руки! Живой я, живой…, окей? - отмахнулся раздражённо Дин, расстёгивая бронежилет, под которым красовался нехилый кровоподтёк на боку под рёбрами. Пуля прошла вскользь по бронежилету. Девушка поднесла руки, чтобы осмотреть, есть ли переломы рёбер, - Да отвалите уже… - буркнул Дин, садясь и спуская ноги с кушетки.

Девушка обернулась, посмотрела на толпу зрителей, выдержала паузу и, покачав головой, отошла к другим пострадавшим, что подошли к этому времени с резанными ранами и побоями… *Трупов сегодня будет много* - повисло в её холодном сознании.
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:25 | Сообщение # 45
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 0
У меня к тебе очень странный вопрос biggrin : «ты какого цвета карандаши куришь?)))»
или
Оффтоп Гейм-мастера)))


1

Brook «Gamble» (03:05:26 7/07/2009)
– У меня к тебе очень странный вопрос:
biggrin
– ты какого цвета карандаши куришь?)))

Shollye «Сэм» (03:05:28 7/07/2009)
– Неужели из всех игроков я самый молодой *WALL*
:shok:

Brook «Gamble» (03:06:51 7/07/2009)
:D))))

Shollye «Сэм» (03:07:13 7/07/2009)
– А причем тут карандаши?

Brook «Gamble» (03:09:12 7/07/2009)
biggrin
– а я вообще..., пластелинчиком тешусь))))

Shollye «Сэм» (03:11:35 7/07/2009)
– Ну теперь ясны мне твои наклонности братец
biggrin
– Надеюсь машина у нас не из него сделана?

Brook «Gamble» (03:13:30 7/07/2009)
:lol:
– так я те и сказал

Shollye «Сэм» (03:13:45 7/07/2009)
:lol:

Brook «Gamble» (03:14:48 7/07/2009)
– Не знаю))) я тут решила побеспределить немного
biggrin

2

Солнышко26 «офицер Кайра Купер» (03:07:53 7/07/2009)
biggrin
– не, я токо фломастерами балуюсь
biggrin

Brook «Gamble» (03:08:23 7/07/2009)
:lol:
– цивилизация) иеху мать)))

Солнышко26 «офицер Кайра Купер» (03:08:51 7/07/2009)
– ну так
:lol:

Brook «Gamble» (03:09:10 7/07/2009)
biggrin
– а я вообще..., пластелинчиком тешусь))))

Солнышко26 «офицер Кайра Купер» (03:10:03 7/07/2009)
– ну и как, а то вдруг меня тоже зацепет, а то фломики уже как - то не цепляют
biggrin

Brook «Gamble» (03:10:49 7/07/2009)
– Да и... дорого)) сохнут быстро)))

Солнышко26 «офицер Кайра Купер» (03:12:01 7/07/2009)
– да вот, а в мире как никак кризис, экономия)))) А они наносят непоправивую бреж в моём бюджете)))

3

Liona «Тайлер Фарадей» (03:05:58 7/07/2009)
– вобще розовенький мой самый любимый)) а что?

Brook «Gamble» (03:06:53 7/07/2009)
:D))))

Liona «Тайлер Фарадей» (03:08:48 7/07/2009)
– так. знаешь, может быть я и попробую раз в день писать какую-нибудь фигню. потому что до вечера ещё пахать и пахать (у вас там вызовы иввсё такое, пока Тайлер будет торчать у тётки), к тому же Кайра решила его "заставить"сдать кровь. или что-там-ещё
– а для этого ей надо его найти)))

Brook «Gamble» (03:09:14 7/07/2009)
biggrin
– а я вообще..., пластелинчиком тешусь))))

Liona «Тайлер Фарадей» (03:09:30 7/07/2009)
– мм.. и как он?) лучше, чем карандаши?)

Brook «Gamble» (03:09:31 7/07/2009)
> а для этого ей надо его найти)))
biggrin
– да ради бога)))

Brook «Gamble» (03:09:48 7/07/2009)
> мм.. и как он?) лучше, чем карандаши?)
biggrin
– советуют тут ещё фломики попробовать))))

Liona «Тайлер Фарадей» (03:09:54 7/07/2009)
– вот и я ей примерно тоже самое могу скзать :)) а потом ещё обяснить ему , на какой фиг им его кров понадобилась wink

Liona «Тайлер Фарадей» (03:10:29 7/07/2009)
– хм. я пробовала, мне не понравилось, что когда я увлекаюсь я пластмассовую основу сжёвываю
wacko

Liona «Тайлер Фарадей» (03:10:34 7/07/2009)
– у карандашей но проще smile
– вкуснее. натуралистичней что ли. а у розовенького такооой привкус...мммм)

Brook «Gamble» (03:11:19 7/07/2009)
biggrin
– гламур))))

Liona «Тайлер Фарадей» (03:11:27 7/07/2009)
– дада))

Liona «Тайлер Фарадей» (03:11:41 7/07/2009)
– мне сразу не хватает чихуахуа какой-нибудь и розовенькой йубочки smile

4

George «офицер Дэмиен Тёрнер» (03:05:45 7/07/2009)
Что???)

Brook «Gamble» (03:06:40 7/07/2009)
biggrin
– да так))) ничего))) просто так спросила)))
:D))))

George «офицер Дэмиен Тёрнер» (03:07:24 7/07/2009)
– интерсный вопрос!
biggrin
а ты, видимо, оранжевые)) с курсивом) (заметка из текста Дина))

Brook «Gamble» (03:09:13 7/07/2009)
biggrin
– а я вообще..., пластелинчиком тешусь))))

George «офицер Дэмиен Тёрнер» (03:09:30 7/07/2009)
– огооо)

5

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:05:47 7/07/2009)
– бирюзовые,они просто волшебные

Brook «Gamble» (03:06:54 7/07/2009)
:D))))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:07:33 7/07/2009)
– не бузи,завтра после 17,00 весь ваш

Brook «Gamble» (03:07:52 7/07/2009)
:-*
– давай)) *в ухо тебя*

[вырезано]

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:08:51 7/07/2009)
– я так не засну)

Brook «Gamble» (03:10:34 7/07/2009)
biggrin
– ты бы не заснул, если бы я написала типа "мои губы спускаются ниииже, пальчики лезут под футбоооолку....." Так, всё! Спать! :-D

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:10:51 7/07/2009)
:lol:
садюга

Brook «Gamble» (03:11:43 7/07/2009)
– а ну-ка бай-бай! :-D Кому казала!
biggrin

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:11:57 7/07/2009)
– утопал)почти)

Brook «Gamble» (03:12:26 7/07/2009)
– ползи)) ползи)))))))) или ты там чем цепляешься за пол?
biggrin

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:12:47 7/07/2009)
– карандашами
:lol:

Brook «Gamble» (03:13:19 7/07/2009)
:lol:
– ты их с собой носишь? Целую пачку?))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (офицер Ирвин Шим) (03:13:49 7/07/2009)
– да)для друзей)

Brook "Gamble": Креативная у мну командо, чо)))))
Игровая » ШТАБ » Музей » Пёрлово с ролевых полей EGT (ЮМОР) (Смешные моменты из игр и приватных переписок, а также арт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz