20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 07.05.2024, 16:18
[Музей] 07.05.2024, 09:26
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Brook, Shollye  
Игровая » ШТАБ » Музей » Пёрлово с ролевых полей EGT (ЮМОР) (Смешные моменты из игр и приватных переписок, а также арт)
Пёрлово с ролевых полей EGT (ЮМОР)
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Пёрлово с ролевых полей Elite Gamers Team
"Gag Reel" с закулисья и этюдных площадок




п р е д с т а в л я ю т

"Забавные моменты"
– это копии постов из пройденных игр –

"То, что сняла камера за кулисами"
– это переговоры в приватных переписках в ходе игр [жгучие комменты] –

"Жгучий арт по играм, что ржёт команду за кулисами"
– это арт- и gif- работы, скрины, фото и жгучие комменты –

Тема открыта всем для публикации своего "избранного".
Приветствуются комментарии и плюсы в репутацию авторам.
Ключевые моменты следует подчеркнуть, а то вдруг, юмор не найдут.
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:25 | Сообщение # 46
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Избранное от George


Посты №:

15 – живописные подробности происшествия от Liona
<Грот-Ривер, 1 сектор, в районе Электростанции и АТС> (Утро)

Водитель№1-Водитель №2

Майкл собирался перейти к переднему окну. Бог свидетель, собирался. А после собирался разможжить голову Френка Хофмана. Где-то за секунду у него в голове промелькнул сценарий, но...
Раздался выстрел, и мозги Майкла Старвелла выплеснулись на асфальт. Вместе с кусочками черепа. Френк стрелял метко. И в следующую секунду Майкл Старвелл уже узнавал ответ на извечный вопрос "есть ли жизнь после смерти".
Френк Хофман отправился следом.

Тайлер Фарадей

Внезапно раздался выстрел. И это мигом перестала быть смешным. Тайлер вздрогнул и невольно вжался в спинку сиденья.
Второй парень громко (как показалось Тайлеру очень громко) выкрикнул
"НА БИС!!!" после чего выстрелил себе в голову. "Картина та же, дубль два" как-то отстранёно подумал Тайлер, даже не заметив эту мысль - он, словно в замедленной съёмке видел как то, что ещё секунду назад было живым человеком, падает на асфальт, а кровь, мозги и обрез довершают картину. Не то, что бы Тайлер не видел трупы. Видел. Он не видел процесс. Никогда не видел, как один человек стреляет в другого, а потом себе в голову. На публику. Мир летит к чертям.

Секунда замешательства длилась целую вечность, а потом Тайлеру стало плохо. Он вывалился из машины и шатающейся походкой направился к.. месту преступления? Какого чёрта! что это было?!", плохо представляя себе, зачем.

16,17 – ну в этих постах есть всё: во-первых – имена агентов, во-вторых – юмор Дина (кто там и что чешет XDD, ну и хиппи – неплохое сравнение)
<Грот-Ривер, 1 сектор, в районе Электростанции и АТС, в салоне Импалы> (Утро)

Дин – Сэм - Тайлер - В1 и В2

Мы въехали в город, движение было весьма оживлённым, народ ехали на работу или чем там простые смертные занимаются. Мы проехали до первого перекрёстка, встали, я не придавал значения этому. Пока не увидел, что стоим-то на зелёный. *Какого хрена? ОН там яйца что ли чешет?* - раздражался я. Вот за это я и ненавидел города.

У меня глаза на затылок уползли от потасовки, что утворили двое с впереди идущих машин. Я возмущённо нажал клаксон, подумав о том, что на месте одной из тех развалюх могла быть моя крошка.

Цитата Shollye ()
-Они что, совсем спятили?-озвучил я свои мысли,-Господи, да что с миром то произошло? Меня не было всего два года и теперь водилы на дороге бросаются друг на друга??? Блин, ну и что они будут делать? Эй! Дин, мы должны их остановить,-ляпнул я. *Гоподи! Ну и мир....*

Я вздохнул, заглушил двигатель и вышел из машины. Хлопнул дверью.
Цитата Dartmeer "бешенный водитель Френк Хофман" ()
Я уже стоял рядом с машиной с обрезом в руках , не спрашивайте откуда он взялся , понятия не имею , да и какая разница , главное что он тут да и урод Майкл рядом .

- Хей, вы! Двое!... Парни, ну к чему такой мордобой? - расплылся я улыбкой, в подмазе миролюбиво развёл руками. Меня проигнорировали и… на этом мой пацифизм закончился:
Цитата Dartmeer "бешенный водитель Френк Хофман" ()
Рука резко взлетела вверх и палец вдавил спусковой крючок , вот так и надо было сделать сразу. только сейчас я заметил , что мы уже не одни , что игра идет уже на зрителей ,с перекошенными от ужаса и удивления лицами.

Я вздрогнул от выстрела.
- Хей, парень, не делай глупостей… - предупредительно выставил я руки вперёд, чуть присев. – Успокойся…
Цитата Dartmeer "Бешенный водитель Френк Хофман" ()
-а ребятки !!! Нравится представление ??? НА БИС ! - еще горячий ствол уперся под подбородок и палец уверенно вжал курок , день удался.

- Стой! – присел я инстинктивно, прикрываясь рукавом плаща от мнимых брызг крови. – Твою мать… - выпрямился я, глядя на два труда…

Цитата Liona "свидетель Тайлер Фарадей" ()
Секунда замешательства длилась целую вечность, а потом Тайлеру стало плохо. Он вывалился из машины и шатающейся походкой направился к.. месту преступления?

- Хей, не ранен?...- подхватил я парня.

Вякнула ненавязчиво полицейская сирена и к нам подъехала патрульная машина. Спешно вышел усатый коп, больше похожий на хиппи. Какой-то он... серьёзный...

Я оглянулся на Сэма, кивнул «Приступаем». Достаю удостоверение ФБР, сверкаю на всю:
- ФБР, специальный Агент Максвел Хаус. Всем сохранять спокойствие! – оглядываюсь по сторонам, как вор.

<Грот-Ривер, 1 сектор, в районе Электростанции и АТС,> (Утро)

Дин – Сэм - Тайлер Фарадей - оф. Шейн Грэй - оф. Роксана Росс

Всё это время я стоял как-то в стороне. *Люди...*
Цитата Liona "свидетель Тайлер Фарадей" ()
Секунда замешательства длилась целую вечность, а потом Тайлеру стало плохо. Он вывалился из машины и шатающейся походкой направился к.. месту преступления?


Выстрел подействовал на меня как будильник.
-А? Что?
Цитата Brook "Дин" ()
ФБР, специальный Агент Максвел Хаус. Всем сохранять спокойствие! –

*Господи, Дин!* Я закатил глаза...*Когда он повзрослеет??? Похоже никогда*

Я подошёл к полицейской машине, где сидела девушка офицер и мило улыбнулся.
-Здраствуйте офицер! Я Чарльз Нескафе - агент ФБР. Мы с напарником проезжали мимо и...Эм,-я огляделся по сторонам,-Часто у вас такое?-махнув безразлично рукой на бывшую арену борьбы, сказал я.
Дин возился с одним из участников. Вокруг меня все суетились, как муравьи у разрушенного муравейника. *Жизнь кипит...кипит, эх и что мы тут делаем? Нам надо найти отца и убить ту желтоглазую тварь. Нам незачет тут быть* Я скосился на Дина...

62 – реплики Дина (хотя этот пост необязателен; «чулки»)
<Грот-Ривер, 1 сектор, Полицейский участок, в конференц.зал> (Утро)

Дин – Сэм - оф. Кайра Купер - оф. Рейчел Гатино

Цитата LaDy_MaRmaLaDe "помощник шерифа Рейчел Гатино" ()
я вышла из зала с бумагами и почти столкнулась с ними:
-Ох.. Простите... Я смотрю вы прохлаждаетесь пока мы тут все работаем. - Я потрясла кипой бумаг. - Ну, почти все. - я посмотрела на офицера купера.

Сэм
-Офицер Гатино, если это бумаги о деле, то позвольте мне их просмотреть,-дружелюбно сказал я, мило улыбнувшись. *Уж лучше бумаги*


Цитата солнышко26 "офицер Кайра Купер" ()
- ну что мальчики, может вы просветите меня, что тут происходит? *как же тяжело казаться дружелюбно настроеной*

Сэм
-А что по вашему мнению тут происходит, офицер Кайра?-как-то холодно спросил я, выглянув из,за плеча брата.


Цитата солнышко26 "офицер Кайра Купер" ()
- ну что мальчики, может вы просветите меня, что тут происходит? *как же тяжело казаться дружелюбно настроеной*

- Офицер, не смотрите на меня так, будто сейчас сожрёте... - нахамить даме я не мог, поэтому только улыбнулся, насмехаясь над неловким своим положением, начинал я раздражаться оттого, что с аммуницией явно было что-то ни то.

Цитата LaDy_MaRmaLaDe "помощник шерифа Рейчел Гатино" ()
я вышла из зала с бумагами и почти столкнулась с ними:
-Ох.. Простите... Я смотрю вы прохлаждаетесь пока мы тут все работаем. - Я потрясла кипой бумаг. - Ну, почти все. - я посмотрела на офицера купера.


Вдруг выпрямился, посмотрел то на одну, то на другую и заявил серьёзно так и жизненноважно:
- Дамы, с меня пиво и вечер в баре, если поможете разобраться с "чулками". В долгу не останусь.
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:26 | Сообщение # 47
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

81 – момент с кофе забавный; ахаха) юмор Дина даёт своё влияние: *не нравится мне он. Покажет он ещё свои пончики в деле...да блин...Дин, я тебя урою за такие фразочки....*
<Грот-Ривер, 1 сектор, Полицейский участок, конференц.зал> (Утро)

Дин – Сэм - Шериф Колд

Цитата Brook "Дин" ()
- Я тебя умоляю, Сэм

Цитата kissonka "шериф Алекс Колд" ()
Я направился к ним. Удача на моей стороне - я смог подкрасться к федералам сзади.
- Я вижу вам выдали форму, - громко сказал я, остановившись в паре метров от парней. - Непривычно?

*Едрить его за ногу!!!!* От неожиданности и выронил стаканчик с кофе и коричневая жижа расплылась на полу. *Надеюсь он разговор не слышал*
-Да шериф. Выдали. Ну почему непривычно. Форма как форма,-сказал я что-то отчуждённое,-Нам, как я помню, обещали машину. Не хочу навязываться, но где она? Мы с напарником тут не памятниками нанялись работать. *не нравится мне он. Покажет он ещё свои пончики в деле...да блин...Дин, я тебя урою за такие фразочки....У этого шерифа наверняка пара козырей в рукаве есть.*

85 – описка, но забавная – «повешение» вместо «повышения», как я понял
<Грот-Ривер, 1 сектор, Полицейский участок, конференц.зал> (Утро)

Дин – Сэм - Шериф Алекс Колд

Цитата kissonka "шериф Алекс Колд" ()
- Надеюсь, - я заложил руки в карманы брюк и окинул взглядом двух новых патрульных. - Обо всех обнаруженных вами зацепках я попрошу докладывать лично мне или моему помощнику.

Я охотно кивнул шерифу *Хрен тебе*.
Цитата kissonka "шериф Алекс Колд" ()
- Ваша помощь не кажется мне столь бесполезной, если так может показаться на первый взгляд. Благодаря тому, что у меня в подчиненных более половины женщин, а пополнения ждать еще очень долго..., - здесь я замялся. - В общем, вы понимаете мое затруднение, агенты. Поэтому буду только рад, если вы сможете увязать все эти дела в одно, в чем я очень сомневаюсь...Ну, и конечно отыскать того самого психопата, в чем я тоже, откровенно говоря, пока сомневаюсь. В общем, вам и карты в руки.

- Ну спасибо, шериф, за столь лестный комплемент. Мы не подведём. - блестел я ему как новый медный пятак. *Мх, почему сразу психа?... Не каждая тварь - псих...* - Шериф, а Вы явно знаете своё дело. - подмазал я, чтобы затем нагадить, - Вы явно рады внезапному повешению, а? Как свезло-то. - прицокнул будто обжогся.

144 – от фотки я был в мегавосторге! BelaWinchester и с описанием статиста постаралась! Супер!
<Грот-Ривер, 18 сектор, дом 45>(День)

Тайлер Фарадей - оф. Купер - Прайа Хилитон

Я стояла у себя в комнате и орала!
-Уберите!!! АААА!!! что это, господи!! Полиция!! сюда! - я стояла и отмахивалась чем могла, тут я нашла бейсбольную биту моего отца и начала колошматить ею по полу так, что раздавались жуткие звуки.
Телефон валялся на полу и я даже боялась к нему подойти!
-Быстрее! полиция!! у меня в доме жуткое!! - всё ближе и ближе подходила к углу команты, и тут в него упёрлась. У меня начиналась полнейшая истерика. Потом я начала бегать по комнате, потмучто это жуткое кошмарище начало ползать по моему розовому коврику. Я даже чуть-ли не плакала как боялась!-


156 - *Угандошу гада* XDD; грузовик с Дошираком тоже дал свой оттенок!
<Грот-Ривер, 21 сектор, у дома номер 7> (День)

Дин – Сэм – Уильям Покер

Цитата kissonka "хулиганистый подросток Уильям Покер" ()
Билл в три прыжка достиг спасительного переулка и нырнул в него.

- *Убью поскуду*. - рычал я про себя, ныряя вслед за парнем. Амуниция на ремне ужасно мешала, но я не стал её срывать.

- На три часа! - брызжа слюной, прорычал я в рацию на плече направление, в котором мы бежим.

- *Угандошу гада* - сжав губы, достаю дубинку, замахнулся и зашвырнул её по ногам беглеца. Она бумерангом пролетела через узенькую уличку и сбила парня с ног... Когда я бросился через дорогу к нему, то попал на капот грузовика с Дошираком, мать его. Меня чуть отбросило, я опрокинулся на спину...

163 - "I ♥ cops" – это нечто, классно парня отделали
<Грот-Ривер, 21 сектор, у дома номер 7> (День)

Дин – Сэм – Уильям Покер

Цитата kissonka "хулиганистый подросток Уильям Покер" ()
Это было больно!
- Ай! Что вы делаете?! Я несовершеннолетний!!! Не имеете права! - заорал на всю улицу храбрый Билл. Так его мозг пытался найти путь к спасению!

- А мне срать. - ответил я через стиснутые зубы. Достал наручники.

Цитата kissonka"хулиганистый подросток Уильям Покер" ()
- Какой участок?! - верещал Билл. - Я ничего не делал! За что вы мне руки крутите?!!!!!!

- Заглохни, мелкий. Обойдёмся своими силами. - ответил я, заламывая парню руки за спину и пристёгивая к столбу. На выражение лица брата ответил, - Да что ему сделают? Погрозят пальцем и пинком под зад? на улицы в том же духе? - скептически. - Не прокатит... Я хочу чтобы он уяснил урок. - с этими словами я ухватил парня за нижнюю челюсть, прижал его затылком к столбу, достаю из кармана маркер с тонким стержнем и вывел у него на лбу "I ♥ cops".

178(пост необязателен) – Мэрри Поппинс
<Грот-Ривер, 24 сектор, у дома номер 7> (Вечер)

Дин – Сэм

Цитата Brook ()
Вайс 12 просит поддержки. SOS. мы заглохли.

-Мда....Дин, может вечерком поработаем с "Ястребом"? Я его покрашу, а ты немного под капотом поколдуешь, а то на этом бедном экземпляре нам работать,-вздохнув сказал я.
-Знаешь, я конечно не принимаю твои методы воспитания, но в данном случае...Это было интересно! Мэри Попинс тебе бы позавидовала,-посмеялся я и вышел из машины.

193 - "Крошка Лу" и "крошка Тай" неотразимы!
<Грот-Ривер, 3 сектор, в бистро> (Вечер)

Тайлер Фарадей -офицер Кайра Купер- Дин - Сэм

*Может развернуться и просто сделать ему ещё одну дурочку в голове*
Доступно только для пользователей

- Теперь обязательно буду звать "крошка Тай" -сказала я, и протенула трос Дину.
Цитата Liona "Тайлер Фарадей" ()
- Но не уверен, что вообще имею право водить полицейскую тачку. - закончил он мысль, оторвавшись, наконец, от созерцания народного творчества и с ухмылкой посмотрев на федерала. - Вот офицер Кайра мне не разрешает, - с наигранной трагичностью в голосе сказал Тайлер, кивнув в сторону"напарницы". - Она у нас босс.


Я подошла к "напарнику" и с наигранной заботой поправила его рубашку - Не переживай, будешь хорошим мальчиком, подарю велосипед - сказала я.

203 – ООО, идея подарить кактус для расслабухи мне понравилась! «Я тебе кактус подарю, что б ты расслабилась»
<Грот-Ривер, 13 сектор, Полицейский участок, Гараж> (Вечер)

Дин - Сэм - Тайлер Фарадей - офицер Кайра Купер

"Младшенький что.. ревнует?" - искренне удивился про себя Тайлер, услышав краем уха милую беседу. На пару г*мик*в они похожи не были, но... кто его знает. "надо держаться подальше" твёрдо решил он, и практически побежал за Купер
- Иду, детка, иду. Я тебе кактус подарю, что б ты расслабилась, - подмигнул он Купер, обогнав девушку, как вдруг в эфир послышалось:
Цитата George "офицер Дэмиен Тёрнер" ()
На связи Вайс 47, офицер ранен в 21 секторе, требуется медицинская помощь. Приём?

Но им уже ответили. Тайлер хмыкнул и продолжил "тяжкий" путь к выходу из гараж.

А теперь немного далее:
354 – вот тащить девушку за волосы по тротуару… да уж, суровая реальность
<Грот-Ривер, 15 сектор, у церкви> (День)

офицер Купер - сектант 1

Цитата солнышко26 "офицер Кайра Купер" ()
- Стой на месте ублюдок или я тебе голову отстрелю.*Помоему на его это как то не впечетлило* он продолжал подходить, я спустила курок и попала ему в грудь, но он этого даже не заметил - Эй чувак, что за дрянь ты принял - мне просто ни чего не пришло больше в голову...


Я верил, что мой Бог со мной и он защитит меня и мою душу. И не боялся я этой дряни неверной, и шёл до конца, пока не ощутил её запах.

- Мы очистим наш город он греха и грязи... - прошипел я и ухватил её запястье с питолетом левой, а првую сжал на её горле. Я был полон сил и веры. Забросил её на капот и пару раз ударил затылком о лобовое стекло. Выбил из руки пистолет. Когда она стала беспомощна ухватил за гриву волос и потащил в церковь.
- Мы истребим грех и очистим город... - бурчал я, втаскивая её за порог и хлопая за собой дверью...


384 – «освежевать ублюдка» – ещё один пример суровой реальности
<Грот-Ривер, 15 сектор, в церкви, келья священника> (День)

Дин - Сэм - помощник шерифа Рейчел Гатино - сектанты - спецназ

*черт!*
Я помчался за братом. *В таком состоянии убьет ещё своего блин *
-Дин,-преградил брату путь,-Я не могу тебе этого неволить. Ты на себя посмотри! Этих придурков спецназ прибьет. Нужно обработать тебя. Черт! Вот знал, что тебя нельзя оставлять одного,-но взгляд брата был красноречивее любых слов. Я освободил ему дорогу и держался постоянно теперь на шаг позади.

Сэм - Дин - оф. Рейчел Гатино - Главарь сектантов

Моя уязвлённая гордость не могла мне позволить уйти отсюда, не вырвав сердце этого мясника.
- Мне плевать, кто он, или что оно... Освежую ублюдка голыми руками... - бормотал я сквозь зубы.

Цитата LaDy_MaRmaLaDe "помощник шерифа Рейчел Гатино" ()
-Что ты несешь, психопат долбанный!! - Я снова застонала. - Тебе все равно не выбраться отсюда, скоро здесь будет спецназ, он сделает из тебя решето!! Ты здохнешь как и все!! Гори в аду, мразь!

- Чертовски согласен! - гаркнул я, распахнув дверь так, что от ручки со стены посапылось. В левой руке держал кол. - Сэм? - обратился я к брату, давай знак зайти с другого фланга.

Главарь развернулся к Гатино спиной, чтобы встретить нас. Он нахмурился и зарычал как зверь...

Я не знал, мог ли я рассчитывать на Гатино, она висела тушкой на крючке, да и не мог требовать что-либо.

P.S.: посты 354, 384 не относятся к категории смешных, но задумка развития сюжета мне понравились, полное соответствие действительности игры.

406 (407) – ну эт не относится к тексту игры, НО: братец-кролик, хомяк доморощенный и зубрила – ахаха, я долго смеялся!)))
<Грот-Ривер, 13 сектор, Казармы, комната Винчестеров> (Вечер)

Дин - Сэм

Цитата Shollye "Сэм" ()
-Успеется,-не обращая внимание на брата, ответил я. Пальцы бесшумно бегали по клавиатуре.. Мозг переваривал новую информацию. Глаза слипались, но, мотнув головой, я вновь уставился в монитор.

Поглядывая на брата, я улёгся. Какое-то время пялился в потолок, освещённый от экрана в призрачно-голубой оттенок.
- Ты мне ничего не хочешь сказать? - вдруг произнёс я в полумрак и повернул голову в сторону брата, ожидая ответа.

Сэм?
а сам-то ты кто, зубрила, мать его biggrin


<Грот-Ривер, 13 сектор, Казармы, комната Винчестеров> (Вечер)

Дин - Сэм

Цитата Brook "Дин" ()
Ты мне ничего не хочешь сказать? - вдруг произнёс я в полумрак и повернул голову в сторону брата, ожидая ответа.

-Ээээ...А разве нужно что-то говорить?-отрешённо спроси я,-Я вообще думал, чт ты спишь. Забыл что ли, что врач сказал? Тебе нужен отдых,-наконец оторвав красные глаза от монитора, ответил я, посмотрев на брата. *Ладно...ещё чуть-чуть и пойду спать*
-Кофе хочешь? Я решил сходить вот,-рассеяно сознался я.

Дин?
кто бы говорил, хомяк ты доморощенный
tongue
EGTДата: Четверг, 22.06.2017, 20:26 | Сообщение # 48
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

СЦЕНА 0-1
А вот и Ирвин Шим


Brook «Gamble»: Офомляю я «В РОЛЯХ», и мне нужны портреты всех персонажей. Безликим у нас оказался только офицер Ирвин Шим…

<За кадром>

Brook «Gamble» (02:45:34 26/07/2009)
– Я могу выпросить, чтобы ты нашёл для Ирвина фотку?))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:46:36 26/07/2009)
– Солнц,я не буду искать,поставь что хочешь

Brook «Gamble» (02:47:39 26/07/2009)
– Можна, да?))
biggrin

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:47:53 26/07/2009)
– Можно.
smile

Brook «Gamble» (02:48:17 26/07/2009)
– Вот с вами мужиками всегда так :-D

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:48:53 26/07/2009)
– Чего это с нами так?
smile

Brook «Gamble» (02:49:43 26/07/2009)
biggrin
– вечно вы от визуализации своего персонажа увидиваете)))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:50:13 26/07/2009)
– Ну не свою же фотку ставить

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:50:27 26/07/2009)
– Я глянул,ничего путного не нашел

Brook «Gamble» (02:50:53 26/07/2009)
biggrin
– эх... вот КАК мне тебя искать? я тебя почему-то вижу рыженьким :-D

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:52:19 26/07/2009)
– Вот вот.
smile
– роль как раз рыженькая
biggrin

Brook «Gamble» (02:52:29 26/07/2009)
:lol:

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:53:02 26/07/2009)
smile

Brook «Gamble» (02:53:16 26/07/2009)
– Щас у девок спрошу))) каким тя видят
biggrin

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (02:54:30 26/07/2009)
– О,поделись потом

Brook «Gamble» (03:06:59 26/07/2009)
– Две из присутствиующих видяд тебя светленьким или рыжим :-D

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:11:05 26/07/2009)
– Голеньким там никто не видит?:)

Brook «Gamble» (03:11:25 26/07/2009)
:lol:
– неее)

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:11:47 26/07/2009)
– Жаль жаль

Brook «Gamble» (03:15:30 26/07/2009)
– НАШЛА!!!

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:15:51 26/07/2009)
– Чего ты там нашла?

Brook «Gamble» (03:16:02 26/07/2009)
– Пусть не совсем рыженькый)) но сайдёть
biggrin

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:16:28 26/07/2009)
– А.я уж обрадовался,думал ту что меня голеньким видит

Brook «Gamble» (03:16:34 26/07/2009)
– Дефкам должон понравиццо
biggrin

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:17:17 26/07/2009)
– От оно как

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:17:37 26/07/2009)
– Буду негодником

Brook «Gamble» (03:17:48 26/07/2009)
– Будут ногти кусать))))) почему не приударили по ходу :-D

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:18:19 26/07/2009)
– Да ежик тоже ничего.:)

Brook «Gamble» (03:19:24 26/07/2009)
biggrin
– тогда точно ясно, что ты того-этого)))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:19:59 26/07/2009)
– Какого этого?:)

Brook «Gamble» (03:22:34 26/07/2009)
biggrin
– ни от мира сего)))

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:23:24 26/07/2009)
– Ну да

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:23:44 26/07/2009)
– Я в норе живу

Brook «Gamble» (03:25:07 26/07/2009):

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:22:54 26/07/2009)
– мм*
LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:23:21 26/07/2009)
– хаах...
LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:23:41 26/07/2009)
– взгляд как будто его того...
Brook «Gamble» (03:24:11 26/07/2009)
biggrin
– его всю игру ТОГО))))
LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:24:20 26/07/2009)
– ппц, Брук!
Brook «Gamble» (03:24:26 26/07/2009)
:lol:
– что???
LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:24:46 26/07/2009)
– вот как выглядят злодеи жаждущие власти!
Brook «Gamble» (03:24:53 26/07/2009)
biggrin
– ато!

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:26:13 26/07/2009)
– Ужасы какие

Brook «Gamble» (03:26:20 26/07/2009)
:lol:

Brook «Gamble» (03:27:04 26/07/2009)
– Так, дефчонки))) На спин-офф нужно будет второй шанс)) Не упустите
biggrin

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:27:34 26/07/2009)
smile

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:34:35 26/07/2009)
– Весело вы там развлекаетесь

Brook «Gamble» (03:35:29 26/07/2009)
biggrin
– а чо нам))))) живым)))) (Шим был в конце игры убит Сэмом)

Dartmeer «офицер Ирвин Шим» (03:37:07 26/07/2009)
:-)

---

Brook «Gamble» (02:53:00 26/07/2009)
– Вопрос на засыпку... Какой внешности представляете Ирвина? или какого актёра на внешность?

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:53:28 26/07/2009)
– не знаю(( он единственный кого я вообще не представляла((

Brook «Gamble» (02:55:01 26/07/2009)
– Ну пжлст)))) помоги мне :-D

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:55:15 26/07/2009)
– а его фотки нету?(

Brook «Gamble» (02:55:45 26/07/2009)
– НЕТ! Он сказал, да ну вас... ищите сами. Я путнего ничо не нашёл
biggrin

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:56:31 26/07/2009)
– так..

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:56:33 26/07/2009)
– ща подумаем

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (02:58:17 26/07/2009)
– по его описанию вот этот подойдет

– мм?

Brook «Gamble» (03:06:39 26/07/2009)
biggrin
– очень близко
– НАШЛА!!!
– Пусть не совсем рыженькый)) но сайдёть :-D
– Дефкам должон понравиццо
biggrin
Будут ногти кусать))))) почему не приударили по ходу :-D

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:20:02 26/07/2009)
– хихи) ты эту фотку взяла или что-то еще нашла??ъ

Brook «Gamble» (03:22:23 26/07/2009)
– Другую)))

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:22:29 26/07/2009)
– покажи)

Brook «Gamble» (03:22:45 26/07/2009)
– Глянь в Записи на игру)))

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:22:52 26/07/2009)
– ии
– мм*
– хаах...
– взгляд как будто его того...

Brook «Gamble» (03:24:11 26/07/2009)
biggrin
– его всю игру ТОГО))))

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:24:20 26/07/2009)
– ппц, Брук!

Brook «Gamble» (03:24:26 26/07/2009)
:lol:
– что???

LaDy MaRmalaDe «помощник шерифа Рейчел Гатино» (03:24:46 26/07/2009)
– вот как выглядят злодеи жаждущие власти! (похожь на Аню Скайвокер...)

Brook «Gamble» (02:53:01 26/07/2009)
– Вопрос на засыпку... Какой внешности представляете Ирвина? или какого актёра на внешность?

---

Shollye «Сэм» (02:59:08 26/07/2009)
– Я почему то думаю что он рыжий *DONT_KNOW*
– А что

Brook «Gamble» (03:06:27 26/07/2009)
:lol:
– и я!

Shollye «Сэм» (03:06:53 26/07/2009)
Мы на одной волне брат
*DRINK*

Shollye «Сэм» (03:08:24 26/07/2009)
– Знаешь сериал 'кости'?

Brook «Gamble» (03:10:16 26/07/2009)
– нет

Shollye «Сэм» (03:12:53 26/07/2009)
– Ох. Вот там есть актер, вот он похож на Шима :-D

Brook «Gamble» (03:15:32 26/07/2009)
– НАШЛА!!!

Shollye «Сэм» (03:15:47 26/07/2009)
Что?
:shok:
– Кого?

Brook «Gamble» (03:16:04 26/07/2009)
– Пусть не совсем рыженькый)) но сайдёть
biggrin

Brook «Gamble» (03:16:36 26/07/2009)
– Дефкам должон понравиццо
biggrin

Shollye «Сэм» (03:17:28 26/07/2009)
– Ладно

Brook «Gamble» (03:17:50 26/07/2009)
– Будут ногти кусать))))) почему не приударили по ходу
biggrin

Shollye «Сэм» (03:19:22 26/07/2009)
:lol:

Shollye «Сэм» (03:22:52 26/07/2009)
– Уже смешно
BrookДата: Четверг, 22.06.2017, 22:35 | Сообщение # 49
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

"9 МАЯ": перл, кто кому достанется))

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– Джордан отписался)

Shollye «Эилиш/Брайан»
– вау! бегу!))
– Какой Брайан все таки романтик)))
– ой блин
– Джордан! Джордан, а не Брайан
– извините!)))

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– девочке плохо) больно, он пытается ее утешить))) ну и потом инстинкт)

Shollye «Эилиш/Брайан»



Brook «генерал Хакс»
Джордан сексуален как шахтер забойный))))



Mia111 «Джордан/Адмирал»
– он просто в саже)))

Shollye «Эилиш/Брайан»
– не медлите, генерал)))) Эилиш сейчас очень...ну прям сама наивность

Brook «генерал Хакс»
– Рыжий фюрер уже бесится...

Shollye «Эилиш/Брайан»
– И Джордан обнимает её...а Эилиш любит тактильный контакт)

Brook «генерал Хакс»



Shollye «Эилиш/Брайан»



Mia111 «Джордан/Адмирал»
– Хакс там уже иголки готовит)))

Brook «генерал Хакс»



Mia111 «Джордан/Адмирал»
– его нельзя сжечь)))



Brook «генерал Хакс»
– Чувак-подсветка!! Крутяк!!

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– вот компашка собралась))) все любят тепло))

Shollye «Эилиш/Брайан»
– Не потеряете Джордана, да Генерал?))

Shollye «Эилиш/Брайан»
– И Эилиш любит тепло.....очень любит)

Brook «генерал Хакс»
– Вот и запихнем Вас теплолюбильную в топочный отсек =__=

Ангел-Я «королева Женевьева»



Shollye «Эилиш/Брайан»



Ангел-Я «королева Женевьева»
– молодец, генерал

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– Сердцу может повредить)))

Brook «генерал Хакс»
– Это да. Подстава однако... Может сразу вырезать?))))))))



Mia111 «Джордан/Адмирал»
– тебе если только)

Brook «генерал Хакс»
– И пойду в Скайп с Ее Величеством. А то такое предложение поступило, грех упустить

Ангел-Я «королева Женевьева»
– не трогайте генерала
– он няшный

Brook «генерал Хакс»



– Пока спит коленками в стенку

Mia111 «Джордан/Адмирал»


Shollye «Эилиш/Брайан»
– ох-ох

Shollye «Эилиш/Брайан»



Ангел-Я «королева Женевьева»
– не упираются? коленки-то

Brook «генерал Хакс»
– ...натирает слегка


BrookДата: Четверг, 22.06.2017, 23:57 | Сообщение # 50
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

"9 МАЯ": Разговор, которого не было)))

Shollye «Эилиш/Брайан»
– Жаль Брай не может подлянки делать в своем коматозном состоянии


Ангел-Я «королева Женевьева»
– в титьки чтоб не заглядывал! призрак-шалун


Shollye «Эилиш/Брайан»
– о!

это идея!)))

Ангел-Я «королева Женевьева»



Shollye «Эилиш/Брайан»
А Хакс у нас там не падёт? без сна и на колёсах?

Ангел-Я «королева Женевьева»
подушечку ему под головку

Mia111 «Джордан/Адмирал»
усыпляющий газ и за борт

Ангел-Я «королева Женевьева»



Brook «генерал Хакс»



Shollye «Эилиш/Брайан»
Ну зачем так?)) Стыбзить опять таблетки и выложить ими "Лопух!")))

Ангел-Я «королева Женевьева»
напиши на запотевшем стекле

Shollye «Эилиш/Брайан»
Не может он...коматозник же...

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– и вообще Генералу стоит извинится / Адмирал


Shollye «Эилиш/Брайан»
За что генерал должен извиниться???

Mia111 «Джордан/Адмирал»
за угрозы

Shollye «Эилиш/Брайан»
– Это вряд ли) да и угроз же не было


Mia111 «Джордан/Адмирал»
были

Brook «генерал Хакс»
Вы ничего не путаете, Адмирал?) Не думал, что командование Ее Величества так... ранимо) / Хакс

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– командование не ранимо, у командования руку чешутся отреагировать на угрозу / Адмирал

Brook «генерал Хакс»
Как не профессионально) *смерил взглядом*))))) / Хакс

Shollye «Эилиш/Брайан»
Поддерживаю мистера Хы, но потому, что это политика, а не потому, что ещё не знаю, что он мой брат или отец / Брай
Батько??
Хотя нам по барабанчику)))) мы в коматозе

Mia111 «Джордан/Адмирал»
пфффффффффф даже объяснять не буду / Адмирал

Brook «генерал Хакс»
*имперец сокрушённо качает головой* На Вашем месте, Адмирал, стоило сказать спасибо за... "предупреждение". Ни часто Имперский флот намекает о своих намерениях. Этот случай - дань уважения Ёе Величеству) / Хакс

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– мы не нуждаемся в вашем предупреждении, ваше бряцание оружием - обоюдоострое лезвие, генерал, не пораньтесь. Жест Ее Величества прибыть на ваш корабль уже само по себе акт мира, поэтому я считаю что ваши извинения за угрозы вполне уместны. / Адмирал

Ангел-Я «королева Женевьева»
вы там без моего ведома смсками что ли обмениваетесь, пока я говорю с Генералом лицом к лицу? / Королева

Mia111 «Джордан/Адмирал»
нет, это из серии разговора которого не было)

Brook «генерал Хакс»
Типа того по Виберу, ога)))))
Извинения имеют смысла, когда о них сожалеют. Мне о чём сожелаеть?) *прищур* Похоже, Вы напуганы, Адмирал. ) / Хакс

Mia111 «Джордан/Адмирал»
Что ж вы только что показали истинное лицо, я добился своего / Адмирал

Brook «генерал Хакс»
Да, я отличный стратег. Благодарю) Странно, что... военному в Вашем звании... приходится рассылать письма с извинениями всем, кому Вы нанесли удар. Вы так поспешны в решениях, что после сожалеете о них? Очень... мило, надо сказать.))) *дразнит оппонента* / Хакс

Shollye «Эилиш/Брайан»
Мальчишки пиписьками меряются в раздевалке что ли? *посмотрел на их агрегаты, потом на свой* хммм интересно / призрак Брая

Brook «генерал Хакс»
– *в воздухе похолодало?*

Shollye «Эилиш/Брайан»



Mia111 «Джордан/Адмирал»
– и да, генерал, разговор закончен, - на экране появились помехи, связь пропала. - вернуть королеву на корабль, готовьтесь к прыжку, конец переговорам. / Адмирал

Brook «генерал Хакс»



Mia111 «Джордан/Адмирал»
– Эилиш можешь попрощаться с Землей) и Брайаном

Shollye «Эилиш/Брайан»



Brook «генерал Хакс»
киднеппинг!!!

Ангел-Я «королева Женевьева»
– Алё, я еще на корабле с Генералом
выйду замуж за Хакса тогда

Shollye «Эилиш/Брайан»
Генерал без Эилиш куда улетит то? Серые на корабле Королевы, а остальное на крейсере Хакса? Странно


Ангел-Я «королева Женевьева»
– поменялись пленниками

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– королеву браслетом переместят и улетят, кнопку нажать делов то. А пока предлагаю Хаксу вести себя хорошо)
пока спокойно никто никуда не улетает и не забирает никого

Brook «генерал Хакс»
– Могу распорядится о чае, желаете?

Ангел-Я «королева Женевьева»
об утреннем чае?

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– ага, хорошо не в постель)

Brook «генерал Хакс»
... который с лимоном, ога)))
Переговоры завершились)

Ангел-Я «королева Женевьева»
и Королева ответила уже на своем корабле

Shollye «Эилиш/Брайан»
скорострелы вы)))) Эилиш хочет потусить немного с Джорданом. Что думает об этом Джордан сам?)
также в формате, в котором прошли переговоры

Ангел-Я «королева Женевьева»
– Презервативы у доктора Маккоя спросите

Shollye «Эилиш/Брайан»



Mia111 «Джордан/Адмирал»
– Ваше Величество, и вы туда же! А вообще вас ждет ванная)))


Ангел-Я «королева Женевьева»
– Ее Величество пока не может расслабиться

Mia111 «Джордан/Адмирал»
на плечо и в покои?)))

Ангел-Я «королева Женевьева»
– Если только так. Но там люди ходят по коридорам

Shollye «Эилиш/Брайан»



Эилиш ответила, а Брайан будет завтра)))
Всем..споки-ноки)))

Спасибо ещё раз Джордану)))

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– приятных снов)))

Brook «генерал Хакс»
– Ужс, чо творицца в Арбадонском стане))) Служебные романы крууууууууууутят))) Ая-яй)))))))))

Mia111 «Джордан/Адмирал»
папка дома)))

Brook «генерал Хакс»
папка встречает мамку - ещё деткаф делать?))))

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– да подождите вы) он об одном узнал только))) а вы уже про других)))

Brook «генерал Хакс»
мало ли чума какая нападёт..., плодиться быстрее надо))))))

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– он просто хотел чтоб расслабилась после переговоров)))

все так говорят

Mia111 «Джордан/Адмирал»
– вообще давно не виделись - имеют права)
право*

Brook «генерал Хакс»
Да-да, ток одно, больше ни-ни
А вообще надо почаще напрягать Ее Величество)))) Будет женщине простое женское счастье

Mia111 «Джордан/Адмирал»
Не волнуйтесь за Ее Величество, она в надежных руках)))


Игровая » ШТАБ » Музей » Пёрлово с ролевых полей EGT (ЮМОР) (Смешные моменты из игр и приватных переписок, а также арт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz