20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Albertplats 
[Банкетный зал] 08.05.2024, 03:10
[Музей] 07.05.2024, 09:26
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Brook, Shollye  
Игровая » ШТАБ » Музей » [Банк идей "Кадриль"] (Авторские идеи сюжетов на этюды)
[Банк идей "Кадриль"]
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:33 | Сообщение # 1
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Банк Идей
"КАДРИЛЬ"

предложения на сюжет для этюда


Все желающие (члены команды E.G.T., гастролёры, новички) могут свободно внести в Банк идей "Кадриль" своё предложение на этюд:
- который планируется (им) отыграть сейчас (обязательно);
- идея (себе/другим) на будущее.

Ремейк отыгранных идей из банка - допускается.

Сбор желающих отыграть ту или иную идею проводится в теме одного из проектов:

– "Дуэль" –
– "Один День" –
– "Эпизод" –
– "Испытай меня" –



[КАК ОФОРМИТЬ СЮЖЕТ]



“Название этюда”

[img]обложка игры 760 px, будет на всю ширину страницы[/img]

Авторы:

Фандомы:

Время событий:

Территория:

Ситуация:

Риски концовки:

Количество участников:

Список ролей:

Можно ли прийти со своей ролью?:
Да / Нет / По согласованию с организатором


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:40 | Сообщение # 2
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

АНТИСВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Автор: LYNA

Пролог

Время: начало весны – осень 2007 года.

Территория: США.

Ситуация:

Представьте себе картину. Из-за неосторожности одного из демонов о сверхъестественных вещах и созданиях узнаёт весь мир. А, как известно, люди боятся того, что не понимают и не могут объяснить. Начинается жестокое преследование всего и всех, кто хоть как-то связан с чем-либо сверхъестественным. И демоны, и охотники притихли, все они вынуждены скрываться. Казалось бы, разве может такая мелочь, как простые люди, остановить почуявших свободу демонов? Но они опасаются. Численное превосходство уже далеко не на их стороне, а возвращаться в ад не хочется никому. Создаются специальные правительственные подразделения по борьбе со сверхъестественным. Но разве можно искоренить часть нашего мира? Люди со способностями, экстрасенсы как Сэм, скрывают свои умения, но делать это становится всё сложнее и сложнее. Те, кого выкрыли вынуждены спасаться бегством. И вот все они собираются в одном месте и решают, что дальше так жить нельзя. Им надоело бегать, они просто хотят вернуться к своей жизни. Но сделать это мирным путём невозможно, и они поднимаются против правительства. Демоны тоже не хотят упускать свой шанс. Воспользовавшись этим восстанием, они начинают действовать. Охотники разрываются, сражаясь на два фронта. Демоны сносят всё и всех на своём пути. Экстрасенсы хоть и более осторожны, они не хотят никому зла, но не смотря на это, и в первом и во втором случае страдают люди. А ведь те охотники, что не присоединились к спецподразделениям, всё ещё вне закона. Для всех ребром стаёт вопрос: с кем объединиться? и против кого? Ведь ни у одной из сторон по отдельности недостаточно сил для достижения своей цели.

Риски: Предводитель демонов лелеет планы (как всегда) о господстве над миром. В своих целях он хочет использовать экстрасенсов, и разрушение этого «антисверхъестественного» режима станет только началом. Люди же хотят уничтожить всё, что, по их мнению, представляет угрозу. А под эту категорию подпадает слишком много как людей, так и других, не обязательно злых, существ. Во что же выльется это противостояние для каждой из сторон и для простых, нейтральных жителей? Хотя… в такой ситуации нейтральным не остался никто. Ведь от того, кто победит зависит судьба всего мира…

Сейчас:

<Ноябрь 2007г. Штат Мичиган. Шоссе. Раннее утро.>

Моя Ламборджини неслась по шоссе на бешенной скорости. Мне сложно было вести, за слезами я практически не видела дороги. Хорошо, она была прямая и спокойная. На секунду я закрыла глаза, передо мной мелькнула картина событий вчерашнего вечера.
Джейн на полу, она без сознания, и крик Кети:
“О, Боже! Кристэл, ты – одна из этих уродов!”
Я всё ещё не могла поверить в то, что произошло. Как я могла так проколоться?! Два месяца я скрывала свои способности, а теперь… А что теперь? Что мне теперь делать? Куда ехать? После того, что случилось, Кети не могла промолчать, и меня уже, наверняка, ищут по всему штату.
Внезапно посреди дороги появился какой-то парень. Я сейчас в бегах, и мне не сильно хочется с кем-то общаться, так что я вдавила в пол педаль газа. *Сам отойдёт, если он, конечно, не полный придурок.* Но парень и не думал двигаться с места. Испугавшись я уже собиралась тормозить, как вдруг машина сама по себе резко остановилась в нескольких метрах от незнакомца. Я чуть не вылетела в лобовое стекло, но меня спасло то, что я крепко держалась за руль, об который, зато, больно ударилась челюстью, чуть не выбив себе зуб. Ну всё, этот парень попал!
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:42 | Сообщение # 3
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Бродяга-Демон

Пролог

Автор: INFORCER

Время: Осень-Зима 2009-го

Территория: США

Ситуация:

Речь пойдет о самых древних существах на этой Земле, о тех, про кого незнает не один охотник, это демоны и ангелы судьбы. Две касты, с которых все и началось. Они издавна воюют, но не открыто. Они не умеют кидать файерболы, у них нет телекинеза, но зато есть самое сильное оружие - судьба. Посмотрев в глаза человеку, они узнают его судьбу, включая и то как он умрет. У них ускоренная регенерация и повышенная физическая сила, они также могут телепортироваться, но делают это крайне редко. Но самое главное, каждое важное событие, которое они изменят, изменит судьбу и существу из противоположной касты придется это исправлять, ведь все действия обычного человека уже предначертаны судьбой и каждый выбор, который он сделает, просчитан заранее, вокруг всех обычных людей витает невидимая энергия судьбы. Но вокруг этих демонов и ангелов этой энергии нет, она течет в них, в их жилах, они - олицетворение судьбы. Они живут среди обычных людей и имеют свои правила. Например, работают они только на тех работах, которые не могут изменить судьбу, потому что вместо них это мог сделать любой. Как правило работают они обслуживающим персооналом, короче говоря там, где ненадо принимать решения. Или, если посмотрев в глаза человеку, они видят, что он скоро умрет, перед этим не совершив никаких важных дел, значит его можно смело убивать.
Итак, теперь о сюжете: молодой перспективный прокурор по имени Макс, самоуверен и харизматичен. У него есть друг адвокат Лео, с которым они вместе учились в юридическом колледже и теперь работают в одном здании суда. На очередном заседании, когда Макс смотрит в глаза свидетелю, которому задает вопросы, он видит в своей голове как все произошло на самом деле. Потрясенный произошедшим, он сбегает из зала. Когда Макс идет домой, к нему подходит знакомый бродяга, которого он видит на этой улице уже года три. Бродяга говорит ему, что он выбрал Макса, чтобы передать ему свою силу, так как сам стал слишком стар. Показав ему пару трюков, он далеко не сразу, но добивается доверия прокурора и становится его наставником, чтобы медленно, по частям передавать ему демоническую энергию судьбы, иначе он бы сошел с ума или умер. Затем, через некоторое время Макс видит на улице одну девушку, которая оказывается ему симпатична, случайно посмотрев ей прямо в глаза, он видит как ее сбивает машина, причем в видении она в той же одежде, что и перед ним. Макс не может смириться с этим, догоняет ее и спасает жизнь. Этим он меняет судьбу. Его наставник рассказывает ему, что он натворил и говорит, что теперь за девушкой охотится ангел, который хочет исправить все, убив ее. Макс в это время знакомится с ней поближе и влюбляется в нее, естественно он не может допустить ее смерти и всячески оберегает ее от покушений ангела, которые становятся все опаснее и опаснее.

Риски:

Ангел носит черный плащ с копюшоном и лица его не видно. Но в последствии это оказывается друг Макса Лео, который оказывается являлся сыном того бродяги-демона. Он на протяжении всех лет оберегал сына, но теперь действительно стал сдавать и выбрал Макса, потому что он его лучший друг и всегда рядом. Но получилось так, что высшие ангелы(архангелы) приказали ему убить девушку друга как раз поэтому.

Сейчас:

Машина остановилась у ее дома, я по-джентельменски открыл ей дверь и мы вошли на террасу, еще раз с горечью посмотрев на разбитое стекло моего БМВ, я обнял ее, чтобы отвлечь ее мысли об этом покушении на дороге. Черт, я же сбил его на полном ходу, как он мог встать..?
Дом был уютный, но не то чтобы богатый. Мы выпили по чашке кофе. После пережитого ей сейчас я вряд ли мог на что-то расчитывать, так что поспешил к выходу. Естественно далеко уходить я не собирался, а собирался я всю ночь караулить ее неподалеку. Только дурак не попытается убить ее в ее доме. Распрощавшись долгожданным поцелуем, я отошел на приличное расстояние, чтобы не видно было из окон и стал наблюдать за дверью...
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:43 | Сообщение # 4
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Адские Колокола

Автор: MADNESS

Время: Наши дни 06.2010

Территория: США

Ситуация: Совсем не давно стали происходить аномалии, которые не могли объяснить да же охотники.
Вся нечисть с США исчезает. Нет ни какой работы для охотников. Нет странных пропажей людей или же разорванных трупов. Казалось бы что наступил рай на земле, что охотники выполнили свою работу и можно отдохнуть и оттянуться по полной, кампенсировать то что забрала работа! НО...но это было лишь начало.... В Небраске, в самом сердце Америки вспыхнула резкая волна паронормальных явлений, при чём ещё не один охотник не сталкиволся с таким прежде! Казалось что вся нечисть которая исчезла просто перекочевала в Небраску(хотя так оно и было). Выживших практически не осталось, те кто спаслись от этого ада всеми силами пытались покинуть Небраску. По словам выживших перед каждым нападением они слышали страшный колокольный звон, он был не обычен, каждый звон вселял страх, можно было сразу догодаться что он износился примеком из ада! Он же отправлял нечисть на охоту он же и отзывал. Ни кому не известно что этот колокол означает и как действует на нечитс и являеться ли он адской машиной? Ведь не которые люди так же поддаються ему и исчезают не невиданность.

Риски: нам они не известны, но стоит ожидать самого худшего, ведь Небраска может быть лишь началом. Пользуясь многолетним опытом в работе и знаниями мы должны узнать что это, где это находиться и как уничтожить.

Сейчас: Я иду по трассу в Небраску( опасно доверять в такой момент машинам),думаю*что за чертовищна творится в Небраске, но уверен что будет весело*. Перед моими глазами появился к чёрту разбитый авто а за ним ещё десяток, *всё таки правильно что не взял машину*. Я попытался найти выживших или хотя бы следы чего нить что могло это объяснить, до Небраски остлся 1 км. Закасчик сказал что база, где собируться все охотники в 1 км в сторону юга от Небраски* должно быть я на месте....*
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:44 | Сообщение # 5
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Название: Поймай меня, если сможешь…

Пролог.

Автор: DIANA-HUNTER

Время: 1 декабря 2011 года (альтернативная реальность, прошедшие года не соответствуют сюжету кино)

Территория: США, но в принципе можно расширить до целого мира.

Ситуация:
В таком положении братья Винчестеры оказались в первый раз. Первый день нового 2011 года выдался не совсем обычным даже с их точки зрения: они получили по самой обыкновенной почте письмо. Ни Дин, ни Сэм даже не предполагали, что во Вселенной есть существа, отвечающие за смену времен года, что есть могучие 12 месяцев, от чьих действий зависит климат всей Земли. Последнего числа каждого месяца происходит сдача «ключей» и на трон вступает следующий брат. Так было испокон веков: менялись Эпохи, менялся пантеон Богов, но эти, воистину Дети Мира, беспристрастные и холодные, были нерушимы и Вечны. Так было Всегда… до 1 января 2011 года, когда Дин и Сэм получили письмо. Некто с инициалами АБ писал, что будет методично до тех пор, пока его не остановят, убивать по одному из Вечных в последний день месяца.
Винчестеры обратились ко всем охотникам, которых знали, никто не слышал про Вечных. Вызвали Кастиэля, и он подтвердил их существование. Не имея ни малейшего понятия с чего начать, так как Кас утверждал: Они – бессмертны, Дин и Сэм просто стали ждать. И дождались. 1 февраля опять таки по почте они получили обугленный посох: посох самого старшего из Вечных, посох Января. Толком не понимая, чем это может грозить, снова вызвали Каса. Получалось, что январь теперь не наступит никогда, а, следовательно, уничтожение оставшихся одиннадцати грозит исчезновением Мира, не будет течения времени, не будет Дня и Ночи, не будет Тепла и Холода, будет одно пустое Бытие, заполненное вакуумом… Поняв, насколько это серьёзно, Винчестеры взялись за дело, но их противник оказался не так прост, он был неуловим. За следующие 10 месяцев они ни на шаг не продвинулись в своем расследовании, в подвале Бобби лежали 11 почерневших посохов, ангелы и демоны прекратили вражду и замерли в тревоге, а они даже не подозревали: кто может убивать, не говоря уже о том, как его найти и как остановить.
И вот наступило 1 декабря, последний Брат взошел на Трон. Начался последний отсчёт…

Риски: Винчестеры проиграют, и наступит Конец. Альтернатива тоже не слишком радужна, так как в живых останется только один из Вечных, но всё таки условия вечной мерзлоты предпочтительнее забвения.

Сейчас: Старый Моки спешил на собачей упряжке в Аллакакет. Много зим не покидал он своего убежища в глуши аляскинских лесов: всё необходимое давала ему Природа: кров, пищу, тепло. Пока однажды ночью Нэпавин, Дух Сна, не принёс ему весть: Некто, чьё имя не принято называть, у кого сотни имён и масок, вновь поднял голову и грозит низвергнуть в самые темные глубины Бытия весь существующий ныне мир. Поэтому Моки спешил, спешил, не щадя собак, добраться до цивилизации, чтобы передать белым свои знания, знания, которыми его семья охотников владела на протяжении всего существования рода и которые так важны сейчас.

P/S. в ролевой игре никогда не участвовала, поэтому смутно представляю какими параметрами должен обладать сюжет, может и не пойдет. Но если понравится, то можно доработать smile
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:45 | Сообщение # 6
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

“Иду за твоей тенью”

Автор:

Brook

Время событий:

Не квалифицировано, но лето.

Территория:

США, штат Калифорния, г. Пасадена.

Ситуация:

В жизнь Лили Сомерс (условно имя и пол) после смерти родителей ещё в далёком детстве время от времени врывается сила, полностью подчиняющая себе её образ жизни, мысли и чувств. Каждый раз она переживает чёрную полосу неудач и трагедий на два фронта. С одной стороны это тяжбы мирской жизни рядового американца, с другой – она вынуждена бороться с таинственной сущностью, что играет на нервах несчастной, насмехаясь над её слабостью и круша всё вокруг неё, будто нарочно вторя её инстинктам и эмоциональным импульсам, или поступая так на зло, чтобы терзать изорванную душу дальше. В её присутствии трескаются зеркала, если она видит там своё отражение, взрываются лампы, с полок падают предметы…, и не всегда просто так, и не просто на пол…

Так в одной из последних сор при загадочных обстоятельствах погибает жених Лили. Полиция подозревает, конечно, её, ведь предметом ссоры стала измена молодого человека. Сама девушка ничего не рассказывает, улик нет. Балансируя на грани нервного расстройства и психоза, девушка спешно собирает чемоданы и спасается от нахлынувших на неё наваждений, с первым же поездом пытаясь покинуть город. Однако к этому времени девушка уже заинтересовала собой ни только полицию, но и охотников. Роковая встреча в вагоне скорого поезда перевернёт жизнь нескольким пассажирам, которые на своей шкуре ощутят недуг Лили Сомерс.

Риски концовки:

Поражённые «болезнью» Лили либо кончать жизнь в сумасшедшем доме, либо погибнут в приступе полтергейста, охотники уйдут ни с чем.

Количество участников:

Не больше 10.

Список ролей:

Лили Сомерс (или мужской персонаж под своим именем)
Профессор
Боксёр
Рэпер
Риелтор из крупной компании
Свой вариант

Винчестеры (кто в наличии) / Любой охотник
Недуг Лили Сомерс
Офицер полиции
Шериф
Статисты-чисто-поржать-и-потрепать-нервы-мастеру))

Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:45 | Сообщение # 7
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

«Вернемся к Античности?»
кодовое название

Автор:
komok_schastya

Время:
2011 год.
(на самом деле, год не имеет значения)

Территория:
Весь мир

Ситуация:

Во всем мире начали исчезать инновации. Мало кто знает, что изобретателей забирают при рождении или вообще предотвращают зачатие. Никто из людей не замечает этих пропаж, все идет обычной жизнью. Мир неизбежно идет к Античности. Только охотники видят это, они пытаются собраться для обсуждения проблемы, но их место встречи взрывают - оставшиеся спасаются бегством. Братьев Винчестеров не было на этом «консилиуме», так как они уже знали, что происходит и кто виноват…

Боги Олимпа начали войну против людей. Гера больше не может терпеть унижений. Зевс отправлен в темницу, она заставила сына, Гефеста, сковать для отца прочные цепи, иначе они были бы свергнуты с Олимпа, оба. Теперь боги хотят вернуть былую славу, они хотят, что бы люди снова начали поклоняться им, но среди них есть те, кто еще сомневается…

Риски: Мир застрянет в Античности, люди навсегда останутся под властью Богов Олимпа. *Алилуйа*

Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:49 | Сообщение # 8
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

“Оставь всякую надежду”

Автор:
Devilofsky

Время событий:

начало 2012 года ( совпадает с началом 7 сезона в сериале).

Территория:

США, штат Мичиган, г.Детройт (город-призрак).

Ситуация:

Экскурсионный автобус направляется в некогда знаменитый рок-сити Детройт. Через неделю становится известно, что автобус без вести пропал вместе с пассажирами. Родственники пропавших бьют тревогу, но ФБР пытается «замять» произошедшее, но не все так просто! В жизни Винчестеров появляется новый друг Фрэнк, который рассказывает им о случившемся , приводя факты о том, что компания-поставщик экскурсионных туров является детищем Дика Романа.

Чтобы разобраться в ситуации, Винчестеры под чужими именами отправляются в экскурсионный тур именно этой компании. Каково же было их удивление, когда в деле оказались замешаны вовсе не левиафаны…

Риски концовки:

Расшатаем и без того шаткие конструкции зданий Детройта и сгинем под завалами / отправимся на корм таинственным "ОНИ".

Количество участников:

Сколько наберется, но 8-10 – оптимальный вариант.

Список ролей:

Продюсер мистической кинокартины, уфологи(1-2 чел), сталкеры (1-2 чел), диггеры (1-2 чел), туристы-студенты, жаждущие «городской романтики» и новых ощущений (2 чел), Винчестеры (хотя бы один охотник), храбрецы, решившиеся записаться на роль таинственных «ОНИ» ( хотя бы 3 чел), ну и статисты (особо приветствуются люди, отыгрывающие за хрупкие конструкции).

Можно ли прийти со своей ролью?:

Да , думаю можно


Сейчас: Я дошел до ее дома. Солнце еще не встало, но небо просветлело, и на его фоне все - и трубы заводов, и деревья, и дома, еще не вышедшие из мрака, казались угольными набросками на самом совершенном в мире полотне...

Я подошел к окну и осторожно ударил три раза по стеклу - за стеной послышались движения. Присев на корточки я достал из грудного кармана часы - до четырех оставалось еще двадцать минут. Самое главное, что бы ее отец и брат ни о чем не узнали, а то не сдобровать мне потом. Раздался щелчок, и створки окна раскрылись. На подоконнике появилась Хелен и, опершись на руки, спрыгнула на землю.
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:50 | Сообщение # 9
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

“Убей его, если сможешь, или твои желтые глаза”



Авторы:

Ангел-Я

Время событий:

Лето

Территория:

пока под вопросом

Ситуация:

Было предсказано: 06.06.06 родится ребенок и настанет Апокалипсис. Ибо принесет он с собой разрушения, катаклизмы, наводнения, голод, болезни и смерть. И будет он правой рукой дьявола. И воцарится на земле Ад.

Демон Азазель совратил и соблазнил, ни о чем не подозревающую, юную девушку. Он затуманил её разум сладкими речами и воспользовался её слабостью. Девушка забеременела, и демон исчез, выполнив приказ своего Хозяина.

Она должна была родить 6 июня 2006 года. И рожденный ею ребенок будет сущим Злом и на земле наступит хаос. Небо затянется тучами, небосвод осветят разряды молний, начнется ливень, который будет идти шесть дней и семь ночей. Земля сотрясется от сотен землетрясений и сотни вулканов выбросят на поверхность раскаленную магму, поднявшийся к небу пепел надолго закроет солнце. Наступит Тьма.

Охотники узнали о страшном проклятье. Они ринулись искать эту девушку, чтобы убить её. Другие решили, что нужно убить просто ребенка, ведь сама девушка здесь не причем.

Винчестеры тоже отправились на поиски девушки. Они понимали, что этот ребенок не должен родится в назначенный срок, а возможно и не должен родиться вообще.

Риски концовки:

Ребенок родится и наступит Тьма.

Количество участников:

приблизительно 10, можно и побольше

Список ролей:

Братья Винчестеры
Азазель (желтоглазый демон)
Девушка (будущая мать Зла)
Мэг Мастерс (демонша)
Гордон Уокер (охотник)
Боби Сингер
Другие демоны
Другие охотники
Разная нечисть
Обычные люди

Можно ли прийти со своей ролью?:
Да, но лучше согласовать
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:51 | Сообщение # 10
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

“Авария”

Авторы:
Ангел-Я
Время событий:
Наши дни, лето
Территория:
США, Нью-Йорк
Ситуация:
Начинающая модель опаздывала на фотосъемку. Но Нью-йоркские пробки тянулись длинными вереницами. Она прибавила газу и вылетела на перекресток, на красный свет. В неё врезался один автомобилист, другой врезался в первого, третий во второго. Таким образом, девушка стала причиной страшного ДТП длинною в целую улицу. Сама же она врезалась в фонарный столб.
Риски концовки:
Все разругаются, подерутся и их заберут в полицейский участок.
Количество участников:
Двое, плюс любой на роль статиста на одну ситуацию
Список ролей:
Любые роли, участники ДТП
Можно ли прийти со своей ролью?:
Да
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:55 | Сообщение # 11
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



"Дым и Зазеркалье"



Авторы: vortex92 и Mia111

Время событий:лето 2013 года (через несколько месяцев после окончания игры)

Территория:Штаб-квартира Наоми (засекреченная часть рая), г. Сидней Австралия

Ситуация:Наоми продолжает свои секретные эксперименты по манипулированию ангелами и демонами. Кас все еще находиться под ее каблучком, продолжая пребывать в блаженном неведении. Получив жестокий приказ, ангел приходит в себя на короткое мгновение, и зовет на помощь …, но в итоге происходят неожиданные вещи. Миры, зеркала, реальности… такое множество далеких и близких, родных и чужих знакомых и неизвестных … Что будет, если удастся приоткрыть дымовую завесу, сделать шаг вперед и оказаться в новом совершенно чужом мире, порой неприветливом, жестоком, непонятном, грубом, со своими правилами и законами, которых вы не знаете. Останетесь ли вы сами собой или новая реальность изменить Вас навсегда? Узнайте вместе с нами в этюде «Дым и зазеркалье».

Риски концовки: Наоми всех убьет \ промоет мозги \ герои останутся навсегда в другой реальности

Количество участников: 4

Список ролей:

Наоми (Аманда Таппинг)– Amber_19
Кастиэль (Миша Коллинз) – vortex92
Лин (Морена Баккарин), Энрико Мартинес (ангел Иридий) – Mia111
Демон Ахерон (Мэтт Боммер) – SergeyK_1986

Можно ли прийти со своей ролью?:По согласованию с организаторами
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:55 | Сообщение # 12
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



"Казино Underground Elite"





Видео также можно посмотреть здесь

Авторы:Brook, Shollye

Время событий: Наши дни, ~ 2012-2014 год

Территория:США, штат Невада, пригород Лас-Вегаса, вымышленное казино "Underground Elite"

Ситуация: Лас-Вегас… Город в пустынной Неваде, раскинулся недалеко от крупной плотины и ГЭС Гувер-Дам на реке Колорадо, входящей в национальную рекреационную зону Лейк-Мид. Лас-Вегас - удивительный город, который существует за счет самой загадочной и неудержимой страсти человека – страсти к игре.

Лас-Вегас… Город, который является одним из крупнейших мировых центров развлечений и игрового бизнеса. Многочисленные казино, отели, ежедневные концерты и шоу притягивают авантюристов со всего мира. Этот удивительный город всегда считался не только игровой, но и криминальной столицей Америки. Сегодня молодые и горячие не редко устремляются именно в Лас-Вегас, чтобы испытать себя, судьбу и удачу.

Лас Вегас... Блистательный, вдохновляющий, абсолютно сумасшедший город, может оказаться тем самым местом.

На отдалённой территории, в 10 километрах по северной дороге от самого Лас-Вегаса, начинались частные закрытые владения местного Олигарха. Его имени никто не знал точно, слишком много представителей, адвокатов, и никогда хозяина. Знали только, что земли записаны на Underground Elite Inc.

И вот сейчас, 21:00, элитное VIP-казино «Underground Elite» раскрывало свои врата для избранной публики Лас-Вегаса. Видеонаблюдение в здании, по периметру, датчики движения, секьюрити на фейс-контроле…

Встречать вечерних посетителей вышел доверенный хозяином администратор Сэмюэль Лерой Джексон… Даже ему были не ведома истинная личность хозяина, но жизнью в стенах казино он распоряжался всецело…

Риски концовки: гости выиграют кучу денег/ разорятся/ в гостей вселится демон/гости будут облиты дорогим коктейлем/персонал будет уволен/ всех гостей убьют

Количество участников:11

Список ролей:

Вито Карлеоне - Strangerous
Кармен Герхард, Арриго "Фрэнк" Ютта, Дин Винчестер - Brook
Дик Ричардсон, Амели Роджер - Ангел-Я
Чжан “Jolene” Цзыи, Стефан Холдер - Devilofsky
Сэмюэль Лерой Джексон, Сара Линден - Amber_19
Бэлла Талбот - BelaWinchester
Шон Джастин, Майк Ваховски - Shollye
Кобояши «Мгла» Чет - Croc-on-the-mount
Висерус Старк или V, Ванесса Фэйт - Komok_Schastya
Кайла Фрост - Lyna
Алекс Хантер - Солнышко26

Можно ли прийти со своей ролью?: Да
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:56 | Сообщение # 13
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



"Часы Посейдона"



Авторы:Shollye, Ангел-Я, shalimar-00

Время событий: На протяжении веков

Территория: Сначала: Карибское Море, о. Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра»
Потом: ___

Ситуация:Прошла неделя с момента ритуала «Суда» на полуострове Юкатан

Риски концовки: Секрет семьи будет расскрыт / на них откроют охоту / смерть

Количество участников: 3

Список ролей:

Израэль Хэндс - shalimar-00
Селена Дювай - Ангел-Я
Грэм Рэдфокс - Shollye

Можно ли прийти со своей ролью?: По согласованию с организаторами
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:56 | Сообщение # 14
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



"Белый танец"



Авторы: Brook, Shollye

Время событий: Раннее утро, наши дни

Территория: США, штат Иллинойс, г. Чикаго, Бизнес-квартал, Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд

Ситуация: Полгода спустя после трагедии в Банкетном зале "Аргон".

Риски концовки: Брук не примет душ / примет его не одна / гость окажется в реанимации

Количество участников: 2

Список ролей:

Брук Сворд - Brook
Хряпчик - Shollye

Можно ли прийти со своей ролью?: Нет
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 22:57 | Сообщение # 15
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



АЛКОДУЭЛЬ: А поутру они проснулись...
Рекомендуемый возраст для прочтения: 18+





Авторы:Amber_19, Devilofsky

Фэндомы:Ганнибал(2013), Шерлок BBC(2010), Солдаты(2004), Тепло наших тел(2013)

На правах трейлера



Герб этюда:



Схема дуэли:2х2

Время событий: После завершения линий персонажей Олега Шматко, Анатолия Данилюка и зомби Эра в игре "Спаси и Сохрани", недалёкое будущее (~ 2085-2086 год)

Территория: Ленинградская область, Россия

Ситуация: Традиционная командная забава «Кто кого перепьет» развернется в поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка.

Риски концовки:ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ (с),

А именно:

ко всем придет Белочка/ не хватит Алькозельцера / стратегические запасы рассола будут уничтожены/ Доктор Лектер накормит всех ХолодЬЕц-ом/ Эр не выдержит пьяных дебошей и превратит всех в зомби/Уилла Грэма переоденут в платье и заставят вести танк/англоговорящие заговорят по-русски/ поместье взорвется от перегара присутствующих

Количество участников: 2

Список ролей:

Ганнибал Лектер, Олег Шматко, Шерлок Холмс, Ангел Коля - Amber_19
Уилл Грэм, Анатолий Данилюк, Джон Ватсон, зомби Эр - Devilofsky

Можно ли прийти со своей ролью?:По согласованию с организаторами
Игровая » ШТАБ » Музей » [Банк идей "Кадриль"] (Авторские идеи сюжетов на этюды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz