20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от ThomasGog 
[Банкетный зал] 05.05.2024, 19:39
[Банкетный зал] 05.05.2024, 18:19
[Музей] 05.05.2024, 00:01
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Корпоратив 2017 (В процессе...!)
Корпоратив 2017
EGTДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:37 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Августовский Корпоратив 2017”





Авторы этого безумия:
Brook

Фэндом:
Жизнь

Жанр:
Юмор, Пародия

Время:
Наши дни

Территория:
Где придётся, каждый заход будем менять, значит, будет примерно 9 неизвестных географии мест
biggrin

Режим игры:
Импровизация

В ролях:
сами за себя и за своих персонажей

Ситуация:

Команда писак-ролевиков из E.G.T. собрались вместе в мировое турне по удивительным местам, чтобы праздануть все возможные события в этом году, важные для команды:
— 6-ую годовщину существования команды (13 июля 2011),
— 2-ую годовщину группы в ВК (20 августа 2015),
— открытие собственного сайта в этом году (27 марта 2017),
— восстановление команды!

Это первый общий проект на новом сайте!

Так как, вероятно, не суждено нам встретиться всем табором в реале, тусня устраивается в виртуальном игровом пространстве!

Нам предстоит отыграть компанию друзей (самих себя), которые отправились в тур по разным уголкам мира. Катастроф и военных действий Гейм-мастер вам не обещает, а вот веселый досуг на привалах обеспечен. Однако то, что мы ролевики все же, нам понадобятся призраки наших персонажей на правах покемонов. Что-то чудить будут игроки, а что-то их персонажи.

В программе на время поездки:

1 ТУР. "Крокодил" игрок — игрокам: Выдаётся тайно (в ЛС) карта со Словом и Способами объяснения. Игрок должен его так и объяснить, а остальные накидать варианты ответов.

2 ТУР. "Правда или выкуп" игрок или персонаж — игрок: Выдаются всем открыто карты с заданиями, в которых игроку нужно ответить на вопрос правдой или вместо этого выполнить своим любым персонажем задание.

3 ТУР. "Ёрш" персонаж — персонаж: Всем раздаются открыто карты с заданиями. Игроки должны отписать его выполнение любым своим персонажем.

Особенности игры


— Все посты игроков оформляются в упрощённом игровом формате (имя персов только нужно будет отдельно подписывать):


Карты (сканы) с заданием раздаются сразу всем (только загадки Крокодила тайно) в посту ГМа.

— Предусмотрено 3 круга в одной игре (всего 9).

— Игроки отвечают без ожидания очереди (чтобы не затягивать), но выбирают со-игрока для выполнения задания с учётом его порядкового номера в списке участников:
1 игрок - 2 игрок - 3 игрок - 4 игрок - 5 игрок - 6 игрок - 7 игрок - 8 игрок

— Формат выполнения задания: 1) карта с заданием + 2) обращение к игроку/персонажу + 3) свой ответ.


— Формат ответа на обращение: 1) цитата с картой с заданием + обращение к себе + 2) свой ответ.


— Когда выбираете, с кем выполнить задание, выбирайте так, чтобы в каждый заход во всех играх партнёр был разным (так вы получите опыт контакта со всеми).

Флудить можно и вне очереди!))



Начало игры с 31 августа, в 16:00 по мск будет опубликован вводный пост.
Продолжительность игры - рассчитываю до 30 сентября.
BrookДата: Пятница, 04.05.2018, 08:19 | Сообщение # 31
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

США, штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, Центральный парк

(Ночь)

Brook — Shollye — Luna

Kapitel — Irson — Madame Hobbes


Цитата Shollye ()
— Нет. Просто почти всех своих захватил. Добровольно-принудительно конечно некоторые, а так…Да и вообще. Ты представь мои парни в одном месте с твоими, ребятами Капи и Луны! Это же какая адская смесь получится.— Покосился на Люцифера и Локи.— Юмаристические шоу окажутся просто не в силах соперничать с этой бурной смесью. Мы либо помрём от смеха, либо…кхм…дальше я пока не придумал.— Отодвинул от ГэМа свой рюкзак.— Ты бы ещё в гитару заглянула.— Но это кудряшка Сью же и правда могла заглянуть.— Я пошутил! Не надо….-взмолился.

— Да ты что, я так скучаю по всем нашим, кто у нас был. Молодец, что толпу собрал. Дай пять! — подставила ладонь.

Цитата Shollye ()
— Я хочу ещё одну карточку! Я за второй круг!!!— Радостно вскинул обе руки вверх.— К тому же…в свете костра…кхм…может у кого и правда есть что погорячее?— Перекинул сигарету в другой уголок губ.

— Да не вопрос! — подмигнула и уже тасую колоду.

Цитата Luna ()
— Хочешь назад в покебол? — строго осведомилась я и перевела страдальческий взгляд на Danny. — А есть? Адресок? Я б его сдала на перевоспитание… Совсем от рук отбился.

Цитата Luna — ЛЮЦИФЕР ()
— Я тебе что, клоун, чтобы показывать вам развлекательные выступления? — возмутился Люци и, демонстративно отодвинувшись от меня и инициатора затеи, подкатился с другого бока к Ире. — Ты же разумная женщина, — бросил на нас с Danny взгляд, выказывавший открытое сомнение в наличии разума у нас. — Ты не поддашься на эти провокации, правда? Она еще и сомневается, что победил бы я! — прозвучало почти обиженно в мою сторону.

— Вот хулиганьё, а. — прищурилась на чертяку, — 3 минуты знакомы, а уже пристаёшь? У меня что, трусы в горошек? — легонько ткнула его локтем в бок. А он и пошёл в пляс на стриптиз. — О, я это тоже засниму! — охотно поднимаю телефон и настраиваю объектив, — Ох, ребятки, сколько тут у меня компромата на вас! — посмеиваюсь и над игроками и над их персонажами, — Где ещё мы так посидим со своими ребятками, а? — включаю запись, она записывалась следом за этичной башней парней Shollye.

Цитата Luna — ЛЮЦИФЕР ()
Предметы одежды постепенно распределились между двумя зрительницами. Я, видимо, в расчет не бралась. *Слава богу!* Впрочем, не совсем. Рубашка и галстук последовательно улетели на колениDanny. Когда веселый ангелок остался «в одной шляпе», — *Где он ее взял?* — я поспешно выключила музыку.

— Давай на этом остановимся, — давясь смехом, накинула его пиджак, как полотенце, ему на бедра.

— Берите, берите! — завершая запись на телефоне, выглянула на Луну и Капи из-за края телефона, — На барахолке в сэконд-хэнде можно будет толкнуть. Выручить деньжат. Авось на по чупа-чупсу хватит? Берите, берите. — подбиваю на спекуляцию.

Цитата Luna — ЛЮЦИФЕР ()
— Давайте двигать дальше. Девочки пусть отдыхают, а мы посмотрим, что ты нам ещё приготовила, — предложила я и тихо, чтоб мой дорогой персонаж не слышал, попросила: — Дай мне повод загнать этого чёртика обратно в табакерку.

— Ну… Учитывая…, что следующий тур, как бы последний… — прибрала телефон к себе и гляжу в сумку на последнюю колоду «Ёрш». По одной карточке из новой колоды и всё… — пригрустила, — Так что, давайте пока повторим этот «Правда или Выкуп», там тоже весело.

Выглянула со своего места и оглядела персонажей, которые уже выполнили по заданию:
— Ну-ка, хлопцы, отдыхайте. Полезайте по шарам. Давайте-давайте. Другие тоже хотят! — взяла свой раскрытый поке-бол и протянула Локи, кивком и взглядом поторапливая его свернуться.



Асгардец, поджал досадно улыбку и вздёрнул королевской осанкой.
— Как… пожелаете. — галантный реверанс, и асгардца окутал зеленовато-золотой дым, который закрутился в мягком фихре. Он потянулся к поке-болу и захлопнулся.

— Хо-рооо-ший мальчик. — подтянула к себе сферу и убрала в рюкзак.

— И так, — тусую очередную колоду какое-то время, попутно цапнула с пакетика зефирку за щёку, да начинаю раскидывать карты. Одна улетела к Shollye, к другая к Lune, и последняя ко мне. — Ну что? Вскрываемся? Что у кого? — с содроганием переворачиваю карту.

Как вдруг кто-то подсел к нашему костру. Я увидела сначала его высокие сапоги, блестящие огнём, потом острые колени и...
Локи?! — оболдела, — Какого?! Как ты?! — схватила сумку, роюсь, достаю его поке-бол, открываю:






Асгардец улыбнулся деве:
— Привет от... Тора. — пояснил он, оскалив улыбку с блеском в глазах. — Они были ему очень дороги. — искренне издевался над его перьями в крыльях шлема. — Я не мог оставить новых друзей. — и его изумрудный взгляд метнулся молнией по присутствующим:

Цитата Shollye ()
— Эй! Тут вообще-то ещё и Локи!— Посмотрел на бога иллюзий.— А интересно, кто из вас победил бы в батле? Дамы-хозяйки, как думаете сами?— обратился к Brook и Luna.— а Вы, господа играбельные персонажи?

Цитата Shollye ()
— Я хочу ещё одну карточку! Я за второй круг!!!— Радостно вскинул обе руки вверх.— К тому же…в свете костра…кхм…может у кого и правда есть что погорячее?— Перекинул сигарету в другой уголок губ.

Цитата Luna — ЛЮЦИФЕР ()
— Покажем смертным что такое веселье? — широко улыбнулся, довольный тем, что нашел соратника.


Асгардец щёлкнул пальцами, и кое-что изменилось у костра:

Brook оказалась в теле Danny
Dynny оказался в теле Луны
Луна оказалась в теле Brook.

Крис оказался в теле Люцифера
Люцифер в теле Криса.


— Что с вами? — искренне наклонился к костру, чтобы оглядеть выражение лица каждого, — На вас лица нет. — серьёзно подметил, откинулся назад и рассмеялся. Это была иллюзия, и она была временной, минут на 5 всего. — Кто-то говорил о батле и вечеринке? — заострился его коварный взгляд, — Да будет веселье.



Результаты жеребьёвки!

BROOK:



SHOLLYE:



LUNA:



Отвечаем в любом порядке


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Корпоратив 2017 (В процессе...!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz