20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 21.05.2024, 13:17
[Банкетный зал] 21.05.2024, 12:25
[Полигон] 21.05.2024, 11:28
 Постовая бронь от Sownery 
[Запись на игры] 21.05.2024, 04:50
[Большие игры] 21.05.2024, 04:48
[Музей] 21.05.2024, 03:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Чёрный Орёл и Белая Голубка (Альтаир и Кьяра (Спин-офф игры "Происхождение"))
Чёрный Орёл и Белая Голубка
EGTДата: Четверг, 12.10.2017, 14:07 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2



Авторы:
Keayru S. Brook / Эрик Крипке и Ко / Ubisoft

Консультанты:
Всемирная паутина знаний

Фэндом:
«Supernatural» / «Assassins Creed»

Время:
9 сезон / Наши дни

Территория:
США, округ Колумбия, г. Вашингтон, и весь шар земной

Ситуация:


– Человечество…, – произнесла Она, расхаживая по темноте залы в воздушном одеянии, и в сердце её таилась обида и злое негодование, – сколько себя помнит, – обернулась к неизвестности времён, – всегда задавалось вопросами. – выдержала недовольную паузу, – Откуда они пришли? В чём… смысл их существования? – перечисляла Она словно с насмешкой, – …Кто-то был до них? Тогда куда они ушли? – передразнила едко.

– Историки. – обозначила Она с презрением, – Главные хранители знаний. Они вели свои летописи с незапамятных времён. – встала перед серой, испещрённой трещинами стеной, возведённой словно стела памяти, – Наскальные рисунки, реликвии, – оглядывала и перевела взгляд на старый пыльный стеллаж, едва виднеющийся в темноте, – свитки и книги. Ни одного ответа, только вопросы и подозрения. – отвернулась, вильнув полами одежд и пышным головным убором, что ореол описывал её лик.

– Но что, если Сила, создавшая их…, – пошла выхаживать по полу неслышно и плавно, – ни такая, как они себе её представляют? Возможно ли, что их Создатель… или Создатели… оставили им эти Знания – в них самих? Что если избранные из них хранят эти Знания?... – подняла взгляд к проступившему ночному небу с тоской и болью.

– …Но послание оставлено _было_. – изрекла с нажимом и затем гордо воспряла, – Но эти глупцы…! Они не были способны принять дары Создателей и использовать их мудро! – мотнула головой и взгляд её нечеловечески прекрасных и таких строгих глаз забегал в поисках справедливости, – Они всё только рушили и погибли сами! Обратили дары в оружие, против Силы, что создала их… Они не достойны этих Знаний и… Даров, что им были даны – они не достойны!

– Посмотрим, что изменилось за эти тысячелетия… – с вызовом обернулась Она к своей милосердной собеседнице, что с досадой наблюдала за муками своей «сестры».


BrookДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:24 | Сообщение # 61
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 4 этаж, Корнферен-зал>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры

Ла-Ахад слушал всё, что произносилось, и это задевало за больное. Но душой Орёл сопротивлялся. На кону так было много. Жизнь целого мира и его свобода. Что если Он даст врагу в руки оружие ко всем и против всех?

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
и его потомок Дезмонд Майлс

Ухо уловило имя, и Ла-Ахад обернулся на Пророка рядом с ним. Помолчал немного.

– *…Дезмонд-Майлс, значит?* – узнал хотя бы имя, и то славно. – *Знакомству рад…* – едва заметно улыбнулся он краешком губы сечёной шрамом.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
Посмотрел на Альтаира:

- Такого будущего Ты хочешь потомкам своим? - спросил с укором, - твое молчание потворствует сему.

Приметил подчёркнутый взгляд в свой адрес нахмурился. Повёл козырьком от капюшона в сторону Вещателя.

Выдержал паузу в мысли.

– *А вы, стало быть, спасёте, а затем на колени весь мир поставите за это?* – ответил взаимным прямым упрёком, твёрдо и нажимом.

Ну не верил Ла-Ахад в Их бескорыстность. И эти взгляды, которые мужчина на него кидал, начинали раздражать Орла. Он не терпел, когда им играть пытались, на его чувствах, долге и так далее.

Цитата Strangerous - ЭЛЛАНОРА МОНТИЛЬЕ ()
Кстати об артефакте, он тоже был здесь, как и его хозяин. Обратив свой взгляд на Альтаира, Элланора ощутила, как все внутри словно перевернулось. В памяти вновь стали всплывать события из давно минувшего прошлого. Ощущения, чувства...Сжав ладони в кулаки и впиваясь длинными ноготками в нежную кожу, царапая ее до крови, Элланора уняла всю эту бурю чувств внутри себя.

Он не мой возлюбленный... и никогда им не был... и мне не принадлежал... Это чужая жизнь, не моя...

Неожиданный столб волнения от низа живота до глотки всколыхнул стайку летучих мышей в утробе Ассасина. У женщины бы были бабочки, у Убийцы – стая летучих мышей. Да. Ассасин сбился на дыхании. И по без того румяным от выплеснутого кипятка щекам, пошёл жар. Он в кулаки поперхнулся тому, что внезапно отозвалось в нём на призыв как будто бы откуда-то из зала. Он невольно свернул козырёк капюшона, чтобы узреть, и… Спешно отвёл взгляд, завидев неожиданное видение среди людей… Припрятался под капюшоном, невольно прикрываясь и пальцами ладони, будто тёр висок. Ужасно неловко… Как неверный муж в публичном доме…

Не хватало ещё, чтобы Ведьма являлась ему наяву! Или она истинно здесь? Ни то…, совсем это ни то, чему Он должен посвятить себя сейчас… Только не странным Призракам из прошлого… Только ни им…

Мысли Ла-Ахада разлетелись по углам сознания, как и метлой разметались чувства.

Огненновласая дева больше не попадалась ему на глаза…

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
Доктора подготовили список возможных мест, поэтому передаю им слово, - присел рядом с Альтаиром, положив перед ним фотографии Храмов, что дублировали доктора на большом экране.


Цитата "Служба безопасности" ()
- Я помощи прошу не ради себя, твое заблуждение мне понятно, но я не тамплиер как говорил ранее. В моих словах была лишь правда. Мой долг уберечь людей, - замолчал, наблюдая за ним и слушая докторов.


Скептично глянул Альтаир на разложенные перед ним картинки, как вдруг…

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД МАЙЛС ()
Дезмонд повернулся к предку, да тыкнул его пальцем в бок.
- Чёрт, ты настоящий.- Вырвалось изо рта удивлённый шепот.

Убийца вздрогнул, собравшись под локтями. Покосился строго козырьком от капюшона на шумного смутьяна. Посмотрел внимательно. И простучала в голове Убийцы мысль:
– *Будь я свободен, я бы показал тебе, насколько…* – строгим прищуром, да отвёл своё взгляд вновь на картинки, – *Я это должен Им ещё и указать?* – нахмурился под капюшоном, – *Губа – не дура, люди…* – склонился над столом, поднял локти, стянутые в железные браслеты, да взял картинки в руки, – *Какая странная бумага…* – от любопытства поднял к капюшону и… нюхнул, да с непривычки отпрянул, а потом понюхал как следует, чтоб разобрать. Интересно ж.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД МАЙЛС ()
- Если слушал бы он Малика, то ничего не было бы.- Влез в разговор. То, что араб не услышал совет даи, и было виной его бедам.- Не думал о потомках тогда. Не будет этого делать и сейчас.

На этот раз под капюшоном Ла-Ахада гнев янтарём блеснул. Ему не нравилось, что какой-то там Щенок полощет имя Аль-Саифа и говорит о них с ним врагу. Губа со шрамом у Убийцы нервно дёрнулась. Ответный тычок локтем под рёбра нерадивому Потомку:
– *Обзавёлся силой, бородой оброс, а в голове, что котелок с похлёбкой.* – прямо попрекнул молодого мужчину, взглядом янтарь-в-янтарь.

Дёрнул носом, да стал рассматривать уже картинки…

– *Вот это точность! Яркость! Красота!* – глаза Орла горели в изумленьи, но…

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД МАЙЛС ()
- Защитить? Для чего? Чтобы опять продолжался весь бардак? Ты просишь невозможного. Чтобы Ассасины и Тамплиеры работали вместе. Ты говоришь о сотрудничестве, но держишь меня и его,- кивок в сторону Альтаира,- под присмотром, в то время как крестоносцы разгуливают, где хотят.

Неожиданная речь с уст болтуна удивила Ассасина. Он был согласен с каждым словом. Такой союз против самого положения вещей. Но не подал виду.

– *Да ты загадка, Дезмонд-Майлc…* – думал о потомке, а сам поджав калеченную левую, правой рукой стал раскладывать перед собой листочки.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД МАЙЛС ()
Освободи Альтаира, дай только членам братства обсудить ситуацию.- Задумчиво оглядел предка.- Новая одежда и наше снаряжение, которое было отнято, не помешало бы. Ты не доверяешь ему, но доверься мне.

Пока Пророк являл ему себя как лидера, Ла-Ахад узнавал пейзажи на картинках…

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД МАЙЛС ()
Отдай его под мою ответственность. Да и в любом случае, чтобы узнать и разгадать подсказки ты должен будешь позволить Альтаиру прикоснуться к Яблоку.- Дезмонд желал собрать в одну кучку старика, Радужного Пони (Оливер) и ту девку (Лим), которой повезло остаться сегодня живой, да расставить все точки над Ё.- Время у нас есть. Если не будете доверять нам, то и мы не сможем. Я ведь дело говорю, Дантей.

Альтаир аж выпрямился ровно по осанке, когда услышал оскорбительное «отдай его под мою ответственность». Убийца откровенно сдвинул капюшон на лоб и почти что заглянул тому в лицо:
– *Я тебе вещь, что ты говоришь обо мне в подобном тоне?!* – гордые крыла орлиных бровей просели строго, обвиняя в непочтении.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД МАЙЛС ()
Дезмонд отвлекал внимание от предка. Это казалось важно Наёмнику. Наклонился Майлс к капюшону араба и прошептал.- Не давай ответа им, пока свободен не будешь.

Был с этим не согласен Альтаир. Он не мог быть больше под оковами как зверь. Его ответ ускорит заключение «фиктивного» союза с Тамплиером.

Ассасин Ла-Ахад был хитрей мальца. Потому спокойными руками, что окованы в стальные кольца, Он остановил Потомка, удержав за локоть. Так привлек его внимание к себе. Поймав зеркальный взгляд, качнул ему козырьком от капюшона, говоря, что «нет». Да вернул свой взгляд к картинкам, взглянул ещё раз да 6 из них подвинул под руки Дантею:


Осел на кресле, ознаменовав, что Он исполнил долг, и протянул на стол окованные руки, требуя свободы. Выражал всем видом Он покорность...

Дантей
Дезмонд


EGTДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:26 | Сообщение # 62
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 4 этаж, Корнференц-зал>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)



Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс

Оливер Куин

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры


Цитата Ангел-Я - АДЕЛЬ КОНОР ()
- Месье Легран? - удивилась Адель, не сразу поняла, что он целует ей ручку, было неожиданно. Обычно она здоровалась рукопожатием. – Не ожидала Вас здесь увидеть, - совсем не ожидала, - Вы здесь работаете? Не помните меня? Пять лет назад, Мексика, цивилизация Майа, - напоминала ему, - мы работали с Вами вместе. Рада вас видеть, - призналась, одарив его улыбкой.


- Я помню, доктор, и был рад увидеть в списках Ваше имя. Поработаем вместе, но ситуация не из приятных.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Выдержал паузу в мысли.

– *А вы, стало быть, спасёте, а затем на колени весь мир поставите за это?* – ответил взаимным прямым упрёком, твёрдо и нажимом.


*Я ничего такого и в мыслях не держал. Если бы хотели давно бы сделали, - ответил мысленно ему.*

Цитата Shollye - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
- Если слушал бы он Малика, то ничего не было бы.- Влез в разговор. То, что араб не услышал совет даи, и было виной его бедам.- Не думал о потомках тогда. Не будет этого делать и сейчас.


- У него есть шанс исправить свою ошибку, не каждому он выпадает. Надеюсь лишь на искру понимая. Не только Ваши жизни под угрозой. Вы готовы принести ВСЕ человечество в жертву, чтобы только насолить тамплиерам. Я слышал речи мудрого как мне казалось человека, защищающего обездоленных и страдающих, сейчас же передо мной палач... - сказал честно, что думал. Он мог бы процитировать Альтаиру его же собственные слова, сказанные не так давно, - чем же Вы тогда отличаетесь от тамплиеров? Вы как и они вершите свой Суд и выносите сейчас приговор всем, подумай об этом, - ответил тихо.

Цитата Ангел-Я - КУПИДОН АМОРА ()
Дантея чмокнула в щечку. Подошла к бедному измученному парню (Альтаир), вздохнула и положила ладонь на его плечо, возвращая его одежде прежний вид. Потом она присела в кресло рядом с Дантеем.


Улыбнулся появившейся Аморе, тяжело вздохнул:

- У тебя все в порядке? Ты так внезапно пропала - спросил у нее, отвлекаясь на миг, посмотрела на присутствующих, - это Амора, Купидон. Думаю, сможет помочь нам, - вернул свой взор вновь Дезмонду.

Цитата Shollye - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
- Защитить? Для чего? Чтобы опять продолжался весь бардак? Ты просишь невозможного. Чтобы Ассасины и Тамплиеры работали вместе. Ты говоришь о сотрудничестве, но держишь меня и его,- кивок в сторону Альтаира,- под присмотром, в то время как крестоносцы разгуливают, где хотят. Освободи Альтаира, дай только членам братства обсудить ситуацию.- Задумчиво оглядел предка.- Новая одежда и наше снаряжение, которое было отнято, не помешало бы. Ты не доверяешь ему, но доверься мне. Отдай его под мою ответственность. Да и в любом случае, чтобы узнать и разгадать подсказки ты должен будешь позволить Альтаиру прикоснуться к Яблоку.- Дезмонд желал собрать в одну кучку старика, Радужного Пони (Оливер) и ту девку (Лим), которой повезло остаться сегодня живой, да расставить все точки над Ё.

- Время у нас есть. Если не будете доверять нам, то и мы не сможем. Я ведь дело говорю, Дантей.


- Я доверял ему с момента его появления, помогал, в ответ же он решил убить всех на этой базе, лишив при этом остальных шанса выжить. Не говоря уж о том что я и твоему спасению приложил руку. Именно поэтому за Вами присмотр, я не уверен, что он отказался от плана разнести тут всех на атомы. Вы заклинены на личной вражде, и ассасины и тамплиеры, и те и другие не без греха. Все что принесла Ваша вражда на эту землю - разрушение и кровь. Сейчас наступило самое время исправить свои грехи и искупить вину. Вы поговорите, когда я буду уверен, что не причините вреда, рокового... Я не могу рисковать миллионами жизней, поэтому наберитесь терпения. Я не хочу играть в эти игры, но Вы не оставляете мне выбора, - добавил мельком подумав о том, что беспокоиться за людей больше, чем они сами. *Горгульи вероятно могли бы выжить даже после такой катастрофы, а вот они... Забочусь о них больше, чем они сами.*

Цитата Shollye - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
- Если в словах твоих - правда, то зачем ты лгал ему?- Смотрел в глаза парня, буравя своим янтарём.- Откуда знать мы можем, что ты не лжёшь нам вновь?- Дезмонд отвлекал внимание от предка. Это казалось важно Наёмнику. Наклонился Майлс к капюшону араба и прошептал.- Не давай ответа им, пока свободен не будешь.


Удивленно посмотрел на него:

- Когда я лгал, позволь узнать? - встретил его взгляд своим, почуяв недоброе, - я мог бы отобрать Яблоко давно, когда мне представился такой случай. Но я не сделал и попытки к этому. Вы можете не верить тамплиерам, но я не отношусь к ним. Поймете скоро. Твой предок не понял моих намеков, хотя сказано ему было довольно много.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Да вернул свой взгляд к картинкам, взглянул ещё раз да 6 из них подвинул под руки Дантею:


Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Осел на кресле, ознаменовав, что Он исполнил долг, и протянул на стол окованные руки, требуя свободы. Выражал всем видом Он покорность...


Дантей взял их в руки, разглядывая его выбор, чуть приподнял бровь удивленно, еще раз пристально посмотрел на Альтаира чуть нахмурившись:

- Мы проверим, если твоя правда сниму оковы, а сейчас я должен соблюдать меры предосторожности, - поднялся, - спасибо, доктор Конор, доктор Джексон. Это отобранные нашим гостем фотографии. Я предоставляю в ваше распоряжение все имеющиеся средства, нам нужно понять говорит он правду или ведет нас по ложному следу. И приготовить необходимое оборудование для экспедиции. Сейчас все свободны. Назначения на объекты будут позже. В ожидании я разобью Вас на пары, чтобы приглядывали друг за другом и попробуйте договорится, - обвел взглядом собравшихся, перечисляя:

Альтаир ибн Ла-Ахад - Кьяра Антонелли
Дезмонд Майлс - со мной
Оливер Куин - Зет Мартин
Даниэль Джексон - Адель Конор
Элланора Монтилье - Джек Уайлдер
Михаэль Морган - Лим Скарлет


Закончил, сделав себе отметки в блокноте:

- Прошу всех проявить бдительность. От каждой мелочи зависит слишком многое. Свободны, - народ начал расходится, ассасинов по прежнему сопровождала охрана до дверей, выделенных им комнат с их напарниками.

?


Сообщение редактировалось EGT - Воскресенье, 15.10.2017, 06:28
BrookДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:30 | Сообщение # 63
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 4 этаж, Конференц-зал>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры


Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
Я слышал речи мудрого как мне казалось человека, защищающего обездоленных и страдающих, сейчас же передо мной палач... - сказал честно, что думал.

Пристыдил так пристыдил... Ла-Ахад стиснул зубы.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
Не только Ваши жизни под угрозой. Вы готовы принести ВСЕ человечество в жертву, чтобы только насолить тамплиерам.

А тамплиером на этом спекулировать?...

По правде говоря, Великий Альтаир сам путался, как должно и недолжно ему следует решить. Ни в мести тамплиерам было дело. А в цене спасения… Ла-Ахад не готов был оплатить её. Не ведал о последствиях.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
чем же Вы тогда отличаетесь от тамплиеров? Вы как и они вершите свой Суд и выносите сейчас приговор всем, подумай об этом, - ответил тихо.

На это Альтаиру нечего ответить было… Он жертвовал собой и в том числе. Свою ведь жизнь превыше чей-то он не ставил… Они ровны. Да только Он свою отдаст первее.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
- Я доверял ему с момента его появления, помогал, в ответ же он решил убить всех на этой базе, лишив при этом остальных шанса выжить. Не говоря уж о том что я и твоему спасению приложил руку. Именно поэтому за Вами присмотр, я не уверен, что он отказался от плана разнести тут всех на атомы. Вы заклинены на личной вражде, и ассасины и тамплиеры, и те и другие не без греха. Все что принесла Ваша вражда на эту землю - разрушение и кровь. Сейчас наступило самое время исправить свои грехи и искупить вину.

Если б не было Креста, исчезли бы и Ассасины. В это верил Альтаир.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
Вы поговорите, когда я буду уверен, что не причините вреда, рокового... Я не могу рисковать миллионами жизней, поэтому наберитесь терпения. Я не хочу играть в эти игры, но Вы не оставляете мне выбора, - добавил мельком подумав о том, что беспокоиться за людей больше, чем они сами.

Значит, всё-таки заложники они… Ну что ж. Недолго это будет. Терпению Ла-Ахад научился.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
Дантей взял их в руки, разглядывая его выбор, чуть приподнял бровь удивленно, еще раз пристально посмотрел на Альтаира чуть нахмурившись:

- Мы проверим, если твоя правда сниму оковы, а сейчас я должен соблюдать меры предосторожности, - поднялся,

Что-то вдруг Убийце подозрение закралось…, в не попал ли он в собственные сети? Ну проверят, что солгал. А дальше? Ведь к “Яблоку” и близко не подпустят? Тогда всё это не имеет смысла. Без Хранителя и без Пророка “Яблоко” всего лишь им игрушка…

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
народ начал расходится, ассасинов по прежнему сопровождала охрана до дверей, выделенных им комнат с их напарниками.

Ла-Ахад тяжело вдохнул и уронил на руки голову устало. Браслеты с цепью брякнули об стол.
– *Шакала отрок… Послал же мне тебя Шайтан…* – ругался Ассасин, но то по сути оценил он проницательность парламентёра.

Не дождётся Он, наверно, когда его от них избавят. Это унижало Ассасина. Как вдруг…

Цитата Ангел-Я - КУПИДОН АМОРА ()
В конференц-зале начал по полу стелиться сиреневый туман. Затем в воздухе появился розовый дым, который принял форму сердца:

После того, как дым растворился, в зале стояла Амора, молитвенно сложа перед собой ладони. За её спиной появились красные крылышки, а над головой – розовый нимб.

Забыл про цепи Ассасин. Разинув рот, Он вывернул почти за спину шею, чтобы разглядеть такое Диво! Он ничего подобного не видел прежде, и теперь был очарован Феей. Словно бабочка из дальних стран влетела вдруг в окно!

Цитата Ангел-Я - КУПИДОН АМОРА ()
- Мир и Любовь Вам, люди! – приветствовала присутствующих, - Я здесь буду представлять расу Ангелов, - прошла по залу.

– *Мир и покой тебе…* – машинально отозвался ассасинским Он приветствием девице чудной.

Цитата Ангел-Я - КУПИДОН АМОРА ()
Джека потрепала за щечку, чтобы не сердился на Эл. Даниэля чмокнула в макушку. Дантея чмокнула в щечку.

С открытым любопытством наблюдал за ней. Выглянул из-за плеча Дантея. Конечно…, распущенным Ему казалось девы поведенье, но в тоже время… оно казалось почти невинным баловством. Но всё-таки смущало то араба.

Цитата Ангел-Я - КУПИДОН АМОРА ()
Подошла к бедному измученному парню (Альтаир), вздохнула и положила ладонь на его плечо, возвращая его одежде прежний вид. Потом она присела в кресло рядом с Дантеем.

Волнению поддался Ассасин, когда чудо-девица подплыла к нему и уложила руку на плечо.

Его всегда губило любопытство. Вот и сейчас. Убийца нежности девичьей ответил нежностью своей. Сомкнул на тонких пальчиках свои четыре, что от клинков давно уж огрубели, но были мягки «с лепестками её роз».

От девушки повеяло цветочным ароматом. Да только от него в носу Убийце щекотало. И лишь едва девица отплыла, чихнул Он слёзло в локоть рукава. Встряхнулся и утерся тыльной стороной перчатки на ладони.

Её танцовщицей из сказки принял Ассасин. Себе позволил молодой мужчина, скрытый в капюшоне, улыбнуться деве в след. Ещё немного времени понаблюдал Прелестницу янтарный взглядом, да отвернулся. Он даже не заметил сразу, что его одежды вновь чисты и… выглажены? Убийца дёрнулся подальше от стола, чтобы взглянуть – быть может тоже почудилось ему!! Но нет!! И даже старая петля затяжки кушака вернулась в ткань на место, как и не бывало.

Ла-Ахад завертелся, чтобы отыскать глазами ту волшебную девицу. Даже “Яблоко” такого не могло! Вот чудеса!! И как бы не было то странно, но… Убийца был приятно удивлён и тронут этим милосердным жестом. Неловко стало Ассасину перед ней…

Хоть и в крови по локоть были его руки, ценить прекрасное вне поля боя Он ещё способен был. И был бы рад девице отплатить услугой на услугу. Но вот чем?

Цитата СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ()



Из-за стола охрана подняла Убийцу под руки и повела на выход.

Ему то имя было не понятно, что произнесли вслед за его с предлогом и.
– *«Кьяра Антонелли»? Похоже на собачью кличку, или цветы дурман-травы…* – вздохнул безинтересно, – *…Что ж увидим, кто будет дёргать поводок.* – Он от усталости уже хворал.

И когда же на пути увидел ту, светловолосую девицу… иронию улыбки заменило беспокойство…:
– *…Ты?* – встал пленник перед Ней в свой рост, взирая на неё из-под козырька от капюшона с удивлённым блеском янтаря. Он чувствовал себя неловко. Его тюремщик – женщина, – *Так вот как «карма» возвращает нам долги?*

Как будто бы смиренно Он всплеснул руками пред собой, девице уступая это право:
– *Ну веди, Прекрасный мой тюремщик…*

Дезмонд
Кеярушка


LunaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:30 | Сообщение # 64
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, база тамплиеров,
Центр временного содержания, Комната наблюдения>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс – Дантей Легран – Кьяра Антонелли – Зет Мартин

Олимпия (Лим) Скарлет

Конвой – Тамплиеры


Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
- Она говорит правду, - четко разделил каждое слово с упором, тоном не терпящих возражений,- много кто еще, - распахнул почти неуловимо темные крылья на миг, обвел присутствующих взглядом, следом за легким ветерком, приоткрывая свою суть.


Кьяра потерла глаза, неуверенная, не померещилось ли ей. Такого она еще не видела, да и не считала возможным. Так кто же он, этот мужчина? Уж явно не человек.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
- Отставить! - бросил резко со сталью в голосе, короткое движение, удар по изгибу локтя и запястью, пистолет оказался в его руках, перевел на девушку тяжелый взгляд: - речь шла о сотрудничестве, а не угрозах, - упрекнул ее с недобрым прищуром, задвинул Лим себе за спину, опуская пистолет вниз- хочешь стрелять, стреляй в меня. Угрожая друг другу силой мы ничего не решим. Это тупик, - отрезал сразу,- ее смерть ничем не поможет. И твою не отсрочит. Они сами не хотят погибать, боюсь им самим не все ведомо. Мы можем зря терять время сражаясь друг с другом или можем предотвратить катастрофу. Для меня выбор очевиден - обвел их тяжелым взглядом.


Девушка возмущенно вскинула брови. *Какого черта?! Кто дал ему право вмешиваться?! Хотя, с другой стороны… если умник считает, что сможет лучше провести переговоры, пусть пробует, вдруг что-то из этого выйдет.* Она отступила к стене, со стороны наблюдая за диалогом, который, в прочем, ни к каким выдающимся результатам не привел. Ожидаемо.


<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 4 этаж, Корнференц-зал>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)


Альтаир ибн Ла-Аха́д – Дезмонд Майлс

Оливер Куин

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры


Кьяра вошла в конференц-зал одной из последних. В руках чашка кофе, которая по счету, она уже не помнила. Тамплиер почти упала на свободное кресло и устало потерла переносицу. Глаза слипались. Казалось, она жила в режиме нон-стоп с самого прилета в Вашингтон. А нет, час или два все-таки удалось поспать в отеле, но этого было явно не достаточно. И вся эта научная болтовня ни капли не помогала проснуться, но девушка заставила себя быть внимательной.

Цитата Ангел-Я - КУПИДОН АМОРА ()
- Мир и Любовь Вам, люди! – приветствовала присутствующих, - Я здесь буду представлять расу Ангелов, - прошла по залу.


А вот от такого эффектного появления ее глаза мгновенно распахнулись. *Ангел?!* Кьяра до последнего не верила в эти сказки, но когда сказки вот так нагло и без спросу вторгаются в реальность, отрицать их становится сложно. Мир внезапно оказался гораздо шире, чем она представляла. А ведь девушка думала, что и так повидала немало чудес.

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН ()
- Мы проверим, если твоя правда сниму оковы, а сейчас я должен соблюдать меры предосторожности, - поднялся, - спасибо, доктор Конор, доктор Джексон. Это отобранные нашим гостем фотографии. Я предоставляю в ваше распоряжение все имеющиеся средства, нам нужно понять говорит он правду или ведет нас по ложному следу. И приготовить необходимое оборудование для экспедиции. Сейчас все свободны. Назначения на объекты будут позже. В ожидании я разобью Вас на пары, чтобы приглядывали друг за другом и попробуйте договорится,


- Минуточку, месье Легран, - Кьяра поднялась из кресла и уперлась ладонями в стол. – А кто назначил Вас главным? – раздражение прорывалось наружу, этот непонятный субъект весь день мешается у нее под ногами, а теперь уже просто переходит все границы. – Я подчиняюсь руководству Ордена, а не какому-то… - она замялась, вспоминая крылья за его спиной, но не зная, относится ли он к ангелам или к еще какому ожившему мифу, - неизвестному существу.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
– *…Ты?* – встал пленник перед Ней в свой рост, взирая на неё из-под козырька от капюшона с удивлённым блеском янтаря


Девушка подняла усталый взгляд на ассасина. Прекрасно. Ее Ходячая Проблема вернулась к ней. Что ж, наверно, это и неплохо. Кому б еще она могла доверить присматривать за ним. А с этого неугомонного создания глаз сводить нельзя. Кьяра махнула охране следовать за ней и отправилась к комнате, которую занимала, когда последний раз была на базе. Ее вещи уже должны были доставить туда.


<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)


Альтаир ибн Ла-Аха́д - Кьяра Антонелли




Двое охранников проводили их до номера. Пропустив ассасина внутрь, Кьяра забрала у них ключи от наручников и закрыла дверь. Смерила мужчину перед собой долгим задумчивым взглядом, вращая ключи вокруг пальца.

- Ты ведь будешь паинькой, правда? – все-таки решилась и, провернув ключ, освободила его запястья от железок, но далеко убирать не стала, не зная, чего ожидать от такого гостя. – У меня и так благодаря тебе выдалась бессонная ночь, - скорее констатировала факт, чем пыталась упрекнуть. - Располагайся, - приглашающим жестом обвела комнату рукой.

Порывшись в тумбочке, девушка нашла таблетки, достала одну, подумала, и добавила к ней вторую. Затем налила в стакан воды и протянула все Альтаиру:
- Это обезболивающее. Думаю, тебе пригодится, - она замолчала, потом подняла глаза, с укором заглядывая под капюшон. – Эта твоя выходка… Это было глупо. Очень глупо. Кому, кроме себя, ты сделал хуже? – тяжелый вздох был упреком всем неразумным мужчинам мира, главный представитель которых сейчас стоял перед ней.

Алик (ураа, как долго я хотела это сделать) biggrin




Сообщение редактировалось Luna - Суббота, 21.10.2017, 22:19
BrookДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:57 | Сообщение # 65
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
Двое охранников проводили их до номера. Пропустив ассасина внутрь, Кьяра забрала у них ключи от наручников и закрыла дверь. Смерила мужчину перед собой долгим задумчивым взглядом, вращая ключи вокруг пальца.

Ла-Ахад в горницу вступил как пленник – первым. Шаг-два-три и остановился. Поднял голову, чтоб осмотреться. Комната была... чудесна. Он это признавал. Совсем не комната тюрьмы, и даже ни как келья в Братстве. Покои дворянина оценил Убийца. Здесь было все приятно глазу и тепло. Приметил и ковер, постель. Не нравились постели Ла-Ахаду. С бельем морока, да по тревоге не услышишь топот сапогов, или предателя шуршанье. Зато подушки можно будет взять.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
– Ты ведь будешь паинькой, правда? – все-таки решилась и, провернув ключ, освободила его запястья от железок, но далеко убирать не стала, не зная, чего ожидать от такого гостя.

Обернулся на дразнящий Он вопрос:
– *Ну, как сказать...* – сдержать иронии не мог для Тамплиера.

Освобожденные запястья Ассасин потер, возвращая им нормальное теченье крови. Плечи да развел, размял.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
– У меня и так благодаря тебе выдалась бессонная ночь, – скорее констатировала факт, чем пыталась упрекнуть.

– *Ни ты одна страдала этой ночью.* – чуть улыбнулся уголком сечёных шрамом губ.

Впрочем, женщина всегда имела право ценить свои страдания превыше мук мужчин, приукрашать их, даже если то было всего лишь мимолётным неудобством. При том, что боль утрат поранит одинокого обоих.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
– Располагайся, – приглашающим жестом обвела комнату рукой.

Кивнул согласно Ассасин девице и пошел неспешной поступью разглядывать убранства, что к нему поближе были на комодах и подставках, да увешаны на стены.

– *Интересный мир...* – подумал все же Ла-Ахад, склонясь к вещицам на комоде.

Как вежливым, но любопытным гостем Он глядел на них, но самих вещей не трогал Ассасин – то ни Его. Такая роскошь в Масиафе запрещалась, да и ни к чему была. Он изредка разглядывал богатства целей в их собственных домах, когда вторгался к ним в покровах ночи.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
Порывшись в тумбочке, девушка нашла таблетки, достала одну, подумала, и добавила к ней вторую. Затем налила в стакан воды и протянула все Альтаиру:
– Это обезболивающее. Думаю, тебе пригодится, – она замолчала,

Он склонился как раз над шкатулкой, что музыкальною была, но Он её не тронут, оттого её секрет ему остался неизвестным. Дева с именем Кьяра обратилась со спины к нему, и Он к ней ответно обернулся без лишней суеты.

Выпрямился и взгляд свой опустил к её рукам. Обернулся с полубока к ней прямо в корпус, и на шершавых пальцах две таблетки подобрал, да пригляделся к ним, как если бы разглядывал алмазы на свету. Подумалось Ему, что у них такое было порошком и ужасно дурманило рассудок. Не нравились Они ему, но дар девицы принял. Как и взял стакан с её руки. Янтарный взгляд преисполнен подозрением – и Он им на неё взглянул из темноты под капюшоном. Поднёс стакан под капюшон и вдохнул водный запах. Запах был, но не понятный для него (хлорка водопровода?). Отрава то иль всё же нет? В прочем, какой ей смысл Его травить, дурманить?

Была то, не была – рискнуть решил Убийца, и две таблетки Он забросил в рот да глотнул воды от края молча.

Ему так было необычно и легко. Почти как в тот день последний в Масиафе. Почти ничто не беспокоило Его. О чем тревожиться, ведь нечего терять? Наверно, просто Ла-Ахад смирился. Да и девица та из сказки, что была, его повеселила.

– *…сказал Дантей «Палач я»? Пускай. Потомки позже всё оценят. А, может быть, и нет… Но слабины не дам.*

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
потом подняла глаза, с укором заглядывая под капюшон. – Эта твоя выходка… Это было глупо. Очень глупо. Кому, кроме себя, ты сделал хуже? – тяжелый вздох был упреком всем неразумным мужчинам мира, главный представитель которых сейчас стоял перед ней.

Смятения момент возник. Два взгляда встретились внезапно. Её такой стальной и твёрдый, с вызовом к Нему, и Его янтарь такой глубокий и закрытый ото всех. Мурашки побежали под одеждами Его, как маленькие струйки тока. Не для того Он носит капюшоны, чтобы к Нему в убежище вторгались так просто заглянув под белый клюв. Но всё же что-то в этом взгляде было…

Помял Убийца губы, увлажнив их влагой из стакана, да ненавязчиво так клюнул Любопытницу ответным взглядом *Бу!*, как если бы Она сама была под капюшоном. Да щёлкнул по носу Её, когда та в непонятках отшатнулась от него, как от шайтана с табакерки.

– *Пусть не зевает с Ассасином.* – чуть улыбнулся шрам в тени.

И прежде чем рассердиться Она, Он хлопнет братски Ей по тонкой спинке своей тяжёлой лапой, чтобы в чувства Та пришла. Он пленник телом, но не духом.

А сам шагнёт к окну за ней.

Так подшутил Убийца да отпил ещё, полоща за щеками рот. Едва ли горечь снадобья могла дразнить бесчувственный обрубок.

Кьярушка


LunaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:57 | Сообщение # 66
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Кивнул согласно Ассасин девице и пошел неспешной поступью разглядывать убранства, что к нему поближе были на комодах и подставках, да увешаны на стены.

Кьяра улыбнулась уголками губ интересу ассасина. Она могла представить, каково ему, оказаться в новом мире. Столько лет прошло, столько изменилось. Все, что было знакомым и привычным осталось далеко позади, покрытое пылью столетий.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Он склонился как раз над шкатулкой, что музыкальною была, но Он её не тронут, оттого её секрет ему остался неизвестным.

- Понравилась? – спросила девушка и открыла крышку. Зазвучала музыка, тихая и легкая, как перезвон крохотных колокольчиков. Только балерина не двигалась. Сломалось что-то. Такой уж старинная вещица ей досталась. – Красиво, правда? Было бы еще лучше, если б все работало, как положено, и балерина танцевала, отражаясь в зеркалах.


Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Янтарный взгляд преисполнен подозрением – и Он им на неё взглянул из темноты под капюшоном. Поднёс стакан под капюшон и вдохнул водный запах.

- Ждешь подвоха? Его нет, - сообщила она, сложила руки на груди и не сводила с мужчины строго взгляда, пока тот не выпил лекарство.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Помял Убийца губы, увлажнив их влагой из стакана, да ненавязчиво так клюнул Любопытницу ответным взглядом *Бу!*, как если бы Она сама была под капюшоном. Да щёлкнул по носу Её, когда та в непонятках отшатнулась от него, как от шайтана с табакерки.

Кьяра отпрянула от неожиданности и тут же получила щелчок по носу. Брови возмущенно взметнулись вверх. От хлопка по спине она чуть подалась вперед. Развернулась вслед за наглецом к окну и сердито поджала губы, размышляя, стоит ли отвесить ему подзатыльник за такие шуточки, но сдержалась. Вместо этого, подошла к ассасину, фамильярно шлепнула пониже спины и с самой невинной улыбкой захлопала ресничками, мол «что такого?»

- Осмотр местных достопримечательностей не предлагаю. Не заслужил, - объявила строго, глядя на снежный пейзаж за окном, и повеселевшим тоном добавила: - А вот познакомить тебя с главными достижениями современного человечества, пожалуй, стоит, - ухватила гостя под локоть, увлекая за собой.

- Это душ, - сообщила лекторским тоном, распахнув дверь ванной, и указала на душевую кабинку. – Безусловно, одно из самых полезных изобретений, - подвела итог и повернула кран, показывая, как пользоваться.

- С телевиденьем ты уже немного знаком, - вернувшись в комнату, взяла с тумбочки пульт и включила чудо-ящик. Попала как раз на выпуск новостей.

Цитата Strangerous - ЭЙПРИЛ О`НИЛ ()


- Их пытались отловить работники службы безопасности, а так же ведущие специалисты из городского зоопарка, но, сегодня, всего каких-то полчаса назад все экспонаты, которые так или иначе стали причиной массовых беспорядков, вдруг, неожиданно исчезли. Те, кто стал свидетелем этого странного исчезновения, утверждают, будто они просто рассыпались, и от них остались лишь горстки пыли, подобной этой. - репортер указала себе под ноги, где аккуратной кучкой был собран прах с какими-то остатками костей и кусочками одежды.

*Экспонаты не вернулись к первоначальному состоянию, а рассыпались в прах? Какой необычный эффект… Это потому, что они никогда и не были одушевленными? Или дело в другом?* Кьяра в задумчивости посмотрела на бывшую мумию, но ответа у нее не было, и девушка вернулась к своей маленькой экскурсии. Ее взгляд упал на ноутбук.

- Нет, это тебе еще рано, - поразмыслив, отбросила она эту идею. – Начнем с чего попроще, - достала из сумочки мобильный, сняла блокировку с сенсорного экрана и развернула к Альтаиру. – Это телефон. Устройство для связи на расстоянии… Ну и много для чего еще, но не все сразу. Впрочем, тебе сейчас бесполезное, раз уж ты теперь нем, как рыба. Хотя, смс-ки то ты писать можешь, - осенило девушку. – Это будет проще, чем таскать всюду блокнот, - она открыла набор сообщения и ткнула пальцем в буквы на открывшейся виртуальной клавиатуре, те отразились на экране. – Попробуй, - ободряюще улыбнулась.

Алик




Сообщение редактировалось Luna - Суббота, 21.10.2017, 22:28
BrookДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:09 | Сообщение # 67
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
- Понравилась? – спросила девушка и открыла крышку. Зазвучала музыка, тихая и легкая, как перезвон крохотных колокольчиков. Только балерина не двигалась. Сломалось что-то. Такой уж старинная вещица ей досталась. – Красиво, правда? Было бы еще лучше, если б все работало, как положено, и балерина танцевала, отражаясь в зеркалах.

Шкатулка, наконец-то, стихла. Альтаир посматривал туда всё с любопытством и сомненьем. Безделице той нету смысла, лишний хлам, но радовала глаз.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
Кьяра отпрянула от неожиданности и тут же получила щелчок по носу. Брови возмущенно взметнулись вверх. От хлопка по спине она чуть подалась вперед. Развернулась вслед за наглецом к окну и сердито поджала губы, размышляя, стоит ли отвесить ему подзатыльник за такие шуточки, но сдержалась.

Ребёнком малым реагировала дева на Убийцу, и Убийца это знал, наблюдая боком в сетку капюшона. Был собой доволен, поднося к немым устам стакан. Сколько Ей? Лет 28? Совсем ещё дитя в сравнении с Его летами. Хотя Её кинжал в Его спине Он помнил очень чётко. Что ж, ни в первый раз:


Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ2 ()
Вместо этого, подошла к ассасину, фамильярно шлепнула пониже спины и с самой невинной улыбкой захлопала ресничками, мол «что такого?»

Захлебнулся Ассасин в сткане, не ожидая вульгарного шлепка под зад. Изумлённое орлиного крыло вздёрнулось дугой, а сам Он зыркнул на девицу. Стакан завис в руке.

Кашлянул, взирая на девицу Кьяру. Промокнул капельку с губы перчаткой озадаченный Убийца.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
- Осмотр местных достопримечательностей не предлагаю. Не заслужил, - объявила строго, глядя на снежный пейзаж за окном

– *Даже так?* – уточняющее качнул Он головой со вздёрнутой всё той же бровью, – *Не много ли ты себе мнишь, Прелестница?* – развернулся к ней всем корпусом и хорошо отпил воды из кубка со стекла.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
повеселевшим тоном добавила:
- А вот познакомить тебя с главными достижениями современного человечества, пожалуй, стоит, - ухватила гостя под локоть, увлекая за собой.

Не во время схватилась Та ему за локоть! Альтаир как раз остатки допивал со дна и снова чуть не поперхнулся. Хлюпнул носом в водном всплеске. Ой ни кстати!
– Ммммм!! – замычал в стакан Орёл, зубами клацнув.

Досеменил за ней, чуть приосев в коленях, чтоб доловить со дна горчащего губам «напитка». Мягко ухватился за её запястье своей калеченной рукой без пальца, чтобы притормозить.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
- Это душ, - сообщила лекторским тоном, распахнув дверь ванной, и указала на душевую кабинку. – Безусловно, одно из самых полезных изобретений, - подвела итог и повернула кран, показывая, как пользоваться.

Отнял как раз стакан от губ. Сглотнул и отпустил в кулак отрыжку. Головй мотнул и выглянул туда, куда Та указала.

Интересная купальня! Оценил Убийца склад помывочного механизма. Ухватился за косяк двери, чуток на нём повиснув. Вот в крепости такое бы приспособленье! Куда ни плюнь, вонища: партянки, курево, вино и конский пот. А мылись-то они разок в неделю, а то и в месяц.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
- С телевиденьем ты уже немного знаком, - вернувшись в комнату, взяла с тумбочки пульт и включила чудо-ящик. Попала как раз на выпуск новостей.
Цитата Strangerous "Эйприл О`Нил" ()



- Их пытались отловить работники службы безопасности, а так же ведущие специалисты из городского зоопарка, но, сегодня, всего каких-то полчаса назад все экспонаты, которые так или иначе стали причиной массовых беспорядков, вдруг, неожиданно исчезли. Те, кто стал свидетелем этого странного исчезновения, утверждают, будто они просто рассыпались, и от них остались лишь горстки пыли, подобной этой. - репортер указала себе под ноги, где аккуратной кучкой был собран прах с какими-то остатками костей и кусочками одежды.

Доклад по ящику стекла ему по интересу был постольку, поскольку Он про это понимал. Ла-Ахад думал, что в том проклятом месте, где Он снова начал жизнь:
– *…произошла какая-то ошибка?* – был безразличен к инциденту и не связывал Его с собой.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
Кьяра в задумчивости посмотрела на бывшую мумию, но ответа у нее не было

Она не добро как-то на Него взглянула, и Он приметил то. К Нему Её вопрос? Ла-Ахад тоже зыркнул с ответным подозреньем:
*Чего?...*

Но Ему на то ответ не дали. Это напрягло, но Он не стал давить.
– *К Шайтану эти бердни… Я тут ни при чём.* – Он гордо вздёрнул профиль свой под капюшоном.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
девушка вернулась к своей маленькой экскурсии. Ее взгляд упал на ноутбук.

- Нет, это тебе еще рано, - поразмыслив, отбросила она эту идею.

А ему как раз по интересу стало. Он задержался, думая, что это книжица от чародея или что-то в этом духе. Хотел поднять Он крышку – подглянуть, что там таиться, но отвлекли Его внимание другим.

Цитата Lyna - КЬЯРА АНТОНЕЛЛИ ()
– Начнем с чего попроще, - достала из сумочки мобильный, сняла блокировку с сенсорного экрана и развернула к Альтаиру. – Это телефон. Устройство для связи на расстоянии… Ну и много для чего еще, но не все сразу. Впрочем, тебе сейчас бесполезное, раз уж ты теперь нем, как рыба. Хотя, смс-ки то ты писать можешь, - осенило девушку. – Это будет проще, чем таскать всюду блокнот, - она открыла набор сообщения и ткнула пальцем в буквы на открывшейся виртуальной клавиатуре, те отразились на экране. – Попробуй, - ободряюще улыбнулась.

Вещица странная в Её руках… Не “Яблоко”, конечно, но тоже интересно!
– *…Сколько красок!* – отнёсся Он серьёзно к безделушке.

Раз та к нему то протянуло как «на, возьми»… Отобрал её из рук девицы с нетерпеливым любопытством да взглянул поближе на экран. Присваивать чужие безделушки – то не про него, но в этом случае себе позволил вольность.

Облокотился Ла-Ахад спиной о стену и спустился к полу. Плюх – уселся. Ногу вытянул одну, вторую подогнул к себе под разрезные «юбки» робы.

Неудобно было Ассасину пальцем по стеклу возить… Да непривычно управлять каскадом из видений под большими пальцами мужчины. Одно всплывёт… потом другое… потом одно свернётся… что-то вновь сверкнёт. С трудом Он попадал на нужные «окошки»,
– Фффф… – фыркнул терпелимво Он сквозь зубы-губы.

Она сидела справа, а левой тыкала в стекло, показывая разные картинки и странички. Но Ла-Ахад стремился разобраться сам, и потому немного Он терялся, когда не успевал и понимать, чего увидел.

Когда Прелестница пыталась показать что-как, один раз…, потом второй полезла…, третий замаячила перед лицом… Не выдержал уже и дёрнул капюшоном раздражённо, вскинув на неё янтарные глаза, наполненные страстью интереса. Поймал уже её за пальчики своей рукой и сжал на ней свои 4 пальца. Не отвлекаясь от экрана, он припрятал свой трофей себе на щели бёдер и держал под плоскою светящейся вещицей. Послание его простое было:
– * Не мешайся, женщина…, я познаю…* – и так её к себе привлёк, иначе ёрзала Она.

А сам не замечал, как на плече девицу приютил, держал за ручку у себя в одеждах.

Сложней всего Ему давался перевод словец, что попадались на глаза то тут, то там в углу экрана. Их алфавитам англов, немцев, францам, шведов… – принципиально обучали. Они читали, говорили и писали, даже кто-то что-то сочинял, но всё же навык отточить до совершенства так не просто. Последние года читал Он мало, весь увлечённый бедами Святой Земли, нашествием монголов, да воспитанием семьи…

И первое, что вспомнил Ассасин, был стих, сложенный одним братом, чья любовь не удалась – он заливал её вином и пел.

Слова того стиха Т9-функция успешно подбирала, и после первой же строки система поиска нашла оригинал, на сайте для арабского фольклора [скрин страницы]:

«Ассасины и Любовь»

То, что мы узнали про Любвь,
Узнали из романов, сплетен и стихов.
Мы в бедности, отчаянно и обречённо
Влюбляться начинали сумасбродно…
И также начинали мы страдать,
И также за Любовь цеплялись.
…Но Жизнь вне книги не сошлась.

Ранения Любви сгубили многих,
Не меньше чем в бою с клинком.
По свету бросились скитаться –
Да многие из нас пропали без следа.
…Всегда среди бывалых юноша найдётся,
Что, развивая драный стяг,
Смеяться будет на краю беды.

Он идеалами обманут, будто его Чувство
Сильней всего – стрелы, отравы и клинка.
Как будто бы его Тоска
Ценнее Правил и Запретов.
…Мы искалеченные жертвы той Войны
Что друг-поэт нарёк Любовью.

Теперь пустоты наших душ
Мы заполняем терпким пивом.
А сердца холод греем шлюхой,
Что за монету даст лишь похоть.
…На тех глупцов, что как и мы давно
Лишь начали Путь свой бренный,
Мы смотрим нынче сухо и презренно.

1187 г., Автор неизвестен


И щёки Ассасина вспыхнули пунцом, уже на третьей строчке!

– *Оно известно?! Ах ты Шакала сын!* – Он поперхнулся на себя, и оттолкнулся от стены локтём. Отдёрнул телефон от глаз девицы, да начал тыкать пальцем без порядка, чтобы убрать его с экрана, – *Как это уничтожить?! Проклятие Шайтана!* – Он не желал, чтобы Она такое зрела.

Кьярушка


LunaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:09 | Сообщение # 68
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли


Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Раз та к нему то протянуло как «на, возьми»… Отобрал её из рук девицы с нетерпеливым любопытством да взглянул поближе на экран.


- Ишь, какой шустрый, - проводила взглядом удаляющийся гаджет. Хотела оставить ассасина в покое, изучать новую игрушку, но оставлять свой телефон в чужих руках, к тому же неумелых, было как-то… неуютно. – Еще наклацаешь мне там неизвестно чего, что потом никакие техники не починят, - пробормотала девушка и устроилась рядом с Альтаиром на полу, вытянув ноги. – Дай, покажу, - подлезла пальчиком к экрану, открывая браузер, и начала листать вкладки, размышляя, с чего б начать.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Поймал уже её за пальчики своей рукой и сжал на ней свои 4 пальца. Не отвлекаясь от экрана, он припрятал свой трофей себе на щели бёдер и держал под плоскою светящейся вещицей. Послание его простое было:
– * Не мешайся, женщина…, я познаю…* – и так её к себе привлёк, иначе ёрзала Она.


- Да подожди, не так ты… не туда… я покажу, как надо, - дернула рукой, пытаясь высвободить, но потом сдалась. – Как хочешь. Разбирайся сам, - надула губки и демонстративно отвернулась в другую сторону. С минуту посидела так, затем не удержалась и скосила глаза к экрану. Ассасин уже неплохо справлялся. Отвела взгляд, но через мгновенье посмотрела снова. Любопытно. Прильнула щекой к его плечу, чтоб лучше видно было.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Он поперхнулся на себя, и оттолкнулся от стены локтём. Отдёрнул телефон от глаз девицы, да начал тыкать пальцем без порядка, чтобы убрать его с экрана, – *Как это уничтожить?! Проклятие Шайтана!* – Он не желал, чтобы Она такое зрела.


- Эй, я не дочитала! Стой! – подалась вперед, заглядывая ему через плечо. – Не мельтеши ты, ничего не видно, - вцепилась в телефон и выдернула из-под его пальцев, отвернулась, заслоняя спиной добычу, чтоб не мешали ей. Женское любопытство – страшная сила. Если мужчина не хочет, чтобы она что-то видела, значит, увидеть это просто необходимо. - Что-то знакомое? Знаешь, чье это? - поинтересовалась, не отрываясь от стихотворения.

Алик




Сообщение редактировалось Luna - Суббота, 21.10.2017, 22:32
BrookДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:12 | Сообщение # 69
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
- Эй, я не дочитала! Стой! – подалась вперед, заглядывая ему через плечо. – Не мельтеши ты, ничего не видно, - вцепилась в телефон и выдернула из-под его пальцев,

– *Ещё бы ты это читала!* – возразил ей мысленно, но…

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
отвернулась, заслоняя спиной добычу, чтоб не мешали ей. Женское любопытство – страшная сила. Если мужчина не хочет, чтобы она что-то видела, значит, увидеть это просто необходимо. - Что-то знакомое? Знаешь, чье это? - поинтересовалась, не отрываясь от стихотворения.

Но как-то упустил Он телефон из рук. Ведь «телефон»? Она же так назвала вещицу? Но то неважно.

Ассасин подался с полу да медведем на неё как навалился сверху.
– *Ни для твоих глаз, женщина!!* – шипел Он, пытаясь дотянуться до вещицы.

Чтобы она ещё Его стихи читала?! Ни за что! Уж лучше пусть ослепнет!!

Так Он одной ладонью ей накрыл глаза, другой же пальцами настойчиво нащупал точку между Ребёр да нажал. Подушечками пальцев пробежался по ложбинке между ними, чтобы нервы подразнить да вызвать вскрик девичий.

Когда же локоть девушки отдёрнулся назад, скрывая чувственную точку, Он всё же, уцепясь, да выхватил вещицу из Её руки. Но к этому моменту схватки… Когда Он поднял на Неё суровые янтарные глаза, они уже лежал на полу лицом к лицу. Одно Её бедро Убийца оседлал у паха, прижал другое крепко собственным коленом.

А сами же соперники лицом к лицу да и в глаза друг другу впились. Их ноги спутались в полах Его одежд и кушака по цвету крови. Так явно и бесстыдно Он держал её в своей руке под спинкой, на которую Она же навалилась, чтобы обернуться и вещицу ту себе вернуть.

Предстала пред Его очами дева со слегка разодранным разрезом декольте. Момент, признаться, был неловкий для Мужчины. Орёл из Масиафа возлежал с полу-объятием на деве. Вещицу всё же Он в руке отвёл назад, и палец сам собой нажал на кнопку [exit].

Юности позор для Ассасина скрылся со стеклянного экрана.

Он вздохнул, да повернул лицо к девице и вещицу протянул Ей, как если бы не выкрал, а просто так в кустах нашёл, да возвращает.

Отстранился Ла-Ахад от девы со смущением щеках на смуглых, да забегали по сторонам стыдливые глаза. О чём Он думает, развратник?! Себе Он в том ещё не признавался, но грязная возня с беловолосою девицей на полу взыграла Ассасину кровь и похоть, как будто бы охотник и загнанная дичь. Порыв был пальцами шелка Её волос познать, да Альтаир себя отдёрнул. Отнял от женщины Он чресла, да коленом от бедра ушёл, чтобы себя не выдать Ей с позором.

Выпрямился Ассасин в спине и руку правую уже Ей подал, открыв и шрам с запястия до ямочки ладони. Да только в этом извинения Он не сулил. Слегла загладить грубость – да, но было то без извинений. У извинения исток стыда и сожалений – а сожалений Альтаир к Ней не имел.

Хулиганка


LunaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:12 | Сообщение # 70
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер 69>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли


Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Так Он одной ладонью ей накрыл глаза, другой же пальцами настойчиво нащупал точку между Ребёр да нажал. Подушечками пальцев пробежался по ложбинке между ними, чтобы нервы подразнить да вызвать вскрик девичий.


Упрятав руку с телефоном под колени, чтоб он не дотянулся, другой Кьяра вцепилась в закрывающую обзор ладонь. Умудрилась оторвать ее от своего лица достаточно, чтобы дотянуться зубами, и укусила наглеца за палец. Не сильно, просто, чтобы знал, как ей мешать. Обрадоваться победе не успела, только ойкнула, когда бесстыдные пальцы надавили между ребер, и непроизвольно отвела назад локоть. Эта ошибка стоила ей предмета спора. Девушка извернулась и потянулась за рукой ассасина, стремясь вернуть утраченное.

Опомнилась она уже на полу. Дыханье участилось после короткой схватки, волосы разметались по паркету. Одна рука уперлась мужчине в грудь, другая застыла на его предплечье, пытаясь дотянуться до телефона. Его лицо в каких-то сантиметрах от ее. По коже пробежали мурашки. Кьяра с вызовом смотрела в янтарные глаза, что были так недопустимо близко. *Думаешь, ты победил?*

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Он вздохнул, да повернул лицо к девице и вещицу протянул Ей, как если бы не выкрал, а просто так в кустах нашёл, да возвращает.


Девушка взяла телефон и бросила взгляд на опустевший экран. Губы чуть изогнулись в торжествующей улыбке. Палец дернулся к кнопке «последняя открытая вкладка», но она сдержалась, решила больше не дразнить ассасина, а посмотреть позже, в тишине и покое.

Цитата Brook - АЛЬТАИР ()
Выпрямился Ассасин в спине и руку правую уже Ей подал, открыв и шрам с запястия до ямочки ладони.


Кьяра вложила свою ладонь в его, да вместо того, чтобы подняться, потянула к себе. Опрокинула мужчину на спину, оказавшись сверху, склонилась к его лицу, провела рукой по скулам и с игривой улыбкой щелкнула по носу. *Так-то.* Она поднялась и отступила, считая свою гордость отомщенной. Девушка не злилась, вся эта возня только раззадорила ее, но и спустить такое поведение с рук просто так не могла.

Ее взгляд упал на экран телевизора. Там показывали чемпионат по бильярду. Игроки выделывали такое, что у Тамплиера округлились глаза, в них загорелся огонек азарта. Она повернулась к ассасину:

- А ведь у нас тоже есть бильярд, - кивок в сторону экрана. – Занятная игра. Как на счет партии?

Они спустились на первый этаж, где стоял бильярдный стол. Кьяра включила тот же канал с чемпионатом и вывела на большой экран на стене.

- Я раньше не играла, так что мы на равных, - улыбнулась она. – Играть на интерес скучно, - добавила задумчиво. – Денег у тебя нет… Может на желания? – подмигнула, предложив добавить игре интереса.

Пару минут смотрела в телевизор, пока не решила, что поняла принцип, и взяла кий.

- Ты ведь уступишь девушке право начать первой? – выдала одну из своих самых очаровательных улыбок и склонилась над столом, прицелилась и ударила по черному шару.



Алик




Сообщение редактировалось Luna - Суббота, 21.10.2017, 22:38
EGTДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:15 | Сообщение # 71
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров>

(День к Вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Служба безопасности

Ограничение свободы передвижения. Охрана на посту была в повышенном режиме наблюдения. Переход для "гостей базы" из Гостевой части корпуса в Штабной была закрыта и проходила только через личный контроль двух постовых. Выезд с территории базы - закрыт полностью.



Штаб и Гостевой корпус
(переход-тоннель в пристройку на заднем плане, маленький домишка - там центр управления базой, комната видеонаблюдения т.д.)

Зона свободы. Гостям дали доступ только по помещениям Гостевого корпуса и ближайшей зоне развлечений вокруг здания.
BrookДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:19 | Сообщение # 72
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 3 этаж, номер >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Кьяра вложила свою ладонь в его, да вместо того, чтобы подняться, потянула к себе.

Когда дева протянула к нему руку, Ла-Ахад польстился, но никак не ожидал, что будет «подлость». Он ахнул немыми устами, соскользнув коленями по хлопку собственных одежд, и пал свободной ладонью на гладкий паркет грудью прямо к Кьяре.

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Опрокинула мужчину на спину, оказавшись сверху, склонилась к его лицу, провела рукой по скулам и с игривой улыбкой щелкнула по носу. *Так-то.*

Распахнул Он удивлённые глаза, уставясь на Неё горящим изумленным янтарём.

Моргнул ресницами Убийца на щелчок – его же собственным приёмом! Но силы к деве Ассасин не применил. Расставив локти на полу, глядел на деву, приоткрыв уста. Он мог бы что-то ей сказать, но слов не будет.

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Она поднялась и отступила, считая свою гордость отомщенной. Девушка не злилась, вся эта возня только раззадорила ее, но и спустить такое поведение с рук просто так не могла.

Когда же Кьяра отступила, Он приподнялся на локтях и усмехнулся сам себе под капюшоном. На удивление, не счёл Он это оскорблением, и даже улыбнулся. Невольно пальцем Он коснулся носа.
– *Ловко…* – оценил Убийца.

Реванш просить с девицы – моветон, и потому «простил» ей эту шалость.
– *Почему бы нет?* – сел, сложась, и на девицу поглядел, с колен свисали ленно руки.

Давно уж позабыл мужчина «эти игры». И лгать себе не стал – его дразнило. И не было Ему причин всё это пресекать. Оно забавно.

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Ее взгляд упал на экран телевизора. Там показывали чемпионат по бильярду. Игроки выделывали такое, что у Тамплиера округлились глаза, в них загорелся огонек азарта. Она повернулась к ассасину:
- А ведь у нас тоже есть бильярд, - кивок в сторону экрана. – Занятная игра. Как на счет партии?

Он проследил за взглядом Кьяры на коробку света из стекла. Всё ж не мог Орёл никак привыкнуть к мелькающим картинкам на его стекле.
– *"Бильярд"? Она про эту мне забаву?* – глянул на неё, пытаясь про мотив понять.

Ла-Ахад намёк её смекнул, поднялся с пола ленно, да последовал за ней под взглядами охраны коридоров. Они друг друга понимали и без слов, Убийца понимал, что Он под колпаком, а стража – что Убийца может быть не предсказуем…



<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

(День к вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли

Так довела его девица до тёмной залы

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Они спустились на первый этаж, где стоял бильярдный стол. Кьяра включила тот же канал с чемпионатом и вывела на большой экран на стене.
- Я раньше не играла, так что мы на равных, - улыбнулась она. – Играть на интерес скучно, - добавила задумчиво. – Денег у тебя нет… Может на желания? – подмигнула, предложив добавить игре интереса.

Шагнул Он с любопытством за порог да огляделся при свету. Похожа зала и на ту, что видел Он в стекле коробки.


– *И что же дальше будет?* – прошёлся Он бесшумно сапогами по паркету меж столов под конусами абажуров.

Перевёл взгляд на Стекло, что вспыхнуло из черноты огнём и снова та забава появилась. Но там уже юнцы и взрослый муж объяснили суть игры и правила. Как расставлять шары, держать «шест» кия, принимать удобно стойки…

Забава показалась Альтаиру странной, но полезной. Не мог Учитель ассасинов её не оценить. Она ведь тренирует глазомер, удара точность, расчёт и контролирует дыхание и позы тела, твердь руки. Чем же то не тренировка лучника, метателя ножей для Асссина?

Он вдохновился новой выдумке людей, живущих ныне…

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Пару минут смотрела в телевизор, пока не решила, что поняла принцип, и взяла кий.
- Ты ведь уступишь девушке право начать первой? – выдала одну из своих самых очаровательных улыбок и склонилась над столом, прицелилась и ударила по черному шару.

Странный был вопрос… И Альтаир «позволил» деве подступить к столу зелёного сукна в главенстве права всё начать.

Прошла разбивка, но потом… Пришлось обоим поучиться ставить ноги…, центр тяжести и локти…, пригибаться правильно к столу…, и ставить пальцы на бортах. Легенда Ассасинов давно не чувствовал себя так глупо, неумело, но это было неожиданно забавно. Никому и ничего доказывать не надо – и это облегчало душу. И Спутница его была такой же неуклюжей. Масиафский Ассасин душой десятков семь в летах своих утратил.

Очередной же раз, когда ударный кий промазал мимо шара, смазав замечательный удар, Он обречённо стукнул лбом в бордюр и хмыкнул. Когда же Он поднял свой козырёк от капюшона, уста его немые улыбались на соперницу открыто. Как будто бы и не было той боли и забот, что вечно Он таскал с собой годами. Живой была улыбка Ассасина, и душой Он был как будто бы живой.

Но вот со временем удары стали получаться. И тренировка обретала облик партии на выигрыш. Шары катались по столу и раз-за-разом-два да в лузу попадали – шатко, робко, но в очко:


Они чередовались, как велели правила игры, загнал шар в лузу – целишь снова, но коли промахнулся – уступи другому стол.

Орлу такое дело непривычно было, Он изучал его не торопясь. По глупости биток забил вне правил, и право завершить удачно партию отдал девице:


И потому особым рвением к победе не светил, да вот девица тамплиеров его по балам так и обошла. Да и с отрывом-то не малым! А может, Ассасин поддался Тамплиеру и ни просто так?... Пошёл Он на союз ведь тоже в ореоле пыли, что согласен «помогать»…

Да на вторую партию Орёл уже держал за кий с заявкой на победу, когда все принципы игры и физики ему понятны стали:


Игра уверенней пошла у Ассасина:


И вот внезапно огорчившись резкой сменой лидерства в шарах по лузам, дева «разозлилась», чем Ассасина ввергла в ступор и смутила…:

а НА МОНИТОРЕ В ЗАЛЕ заиграло)))
Мысленный волк о Мысленной лисе)))



– *Лиса-плутовка… что ж ты, Шельма, вытворяешь?* – из темноты под капюшоном…, с улыбкой на устах…, смущённый до румянца на щеках…, Он Мартовским Котом за Кошкой в марте наблюдал.

Так это было всё почти невинно… Такое взрослое, но озорство…, что злиться Альтаир на Кьяру был не в силах. Хотя и понимал Орёл Пустыни, что Белая Голубка дразнит зверя под одеждой Ассасина.

Заигрывала та с Убийцей смело, и этим же Убийце льстила. Он чарами плутовки умилён был, но смущался смелости девицей из живущих ныне. Её проказы только раздразнили Ассасина. Симпатией к капризной хулиганке проникался Альтаир.

Он правила «другой игры» от женщины как должен был мужчина принял. Однако Ла-Ахад границы знал и вольностей себе не дал ни мыслить и ни совершать.

Да, Альтаир подыгрывал Кьяре как Он мог, но главной их игры не бросил, и все последние шары по лузам раскатил:


Победою довольный вскинул кий, копьём поставив ручкой к полу, словно стяг на вражеской земле.

Забавная ничья.

моя Белая Голубка?


LunaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:19 | Сообщение # 73
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

(День к вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д Кьяра Антонелли


От первого удара шары разлетелись по всему столу. Один лишь волей случая закатился в лузу. Довольная успехом, Кьяра выбрала следующую цель, бросила мимолетный взгляд на экран, копируя позу одного из игроков, но слишком сильно размахнулась. Шар подскочил и вылетел за стол. Срикошетил от стены, ударился о лампу, что та закачалась, и, шлепнувшись обратно, запрыгал по зеленой поверхности. *Упс…* Девушка поняла, что поспешила, решив, что научится сама. Пришлось вернуть свое внимание к телевизору, прослушать инструктаж, и потратить какое-то время на освоение правильной стойки, замаха и удара.



Все оказалось не так просто, как она считала. Каждый новый промах сопровождался тихими ругательствами и стуком ручкой по столу, но еще более бурные всплески эмоций вызывали попадания. Когда у нее первый раз получилось провести правильный удар и загнать шар в лузу, Кьяра по-детски захлопала в ладоши и на радостях повисла на шее ассасина с криком «Получилось!»

Постепенно дело пошло на лад. Удары становились точнее, а шаров на столе оставалось все меньше. Первая партия осталась за ней, и улыбка девушки светилась весельем, без примеси злорадства, искренняя, впервые за долгое время. Когда в последний раз она могла вот так расслабиться? И с кем? С врагом?! Эта мысль изумляла ее саму.

Вторую партию Тамплиер начала не так удачно. Альтаир сильно вырвался вперед по очкам. Кьяра закусила губу, размышляя, как бы спасти положение. Неожиданная идея зажглась, как лампочка в мозгу. Девушка запрыгнула на стол и улеглась поперек поля, опершись на локоть.

- А вот теперь попробуй! – с задорной улыбкой посмотрела на противника, в глазах плясали искорки веселья.



Она вертелась на столе и так, и этак, пытаясь сбить ему удар или отвлечь внимание, но «коварный план» бессовестно трещал по всем швам. Впрочем, это обстоятельство вместо досады вызывало только смех. Последняя попытка тоже с треском провалилась.



Девушка спрыгнула со стола и пустила в ход подручные средства. Да и тут неудача.



Тогда Кьяра поймала последний шар и, подкидывая его в руке, с хитрым прищуром посмотрела на Альтаира. *И как ты теперь доиграешь?* - только успела подумать, как шар над ладонью исчез и укатился в лузу. Тамплиер звонко рассмеялась.



- Один-один, - заключила она. – А ты быстро учишься, - подошла к ассасину и положила руку на плечо. Губы легонько коснулись его щеки, и девушка отстранилась, улыбнулась, благодаря за впечатления. – Это было… забавно, - охарактеризовала их игру.

Ее отвлек телефонный звонок. Когда Кьяра увидела имя на экране, настроение мгновенно испортилось. *Черт тебя побери, Бен!* К этому времени он не мог не заметить пропажу артефакта. Если руководитель экспедиции тоже на базе, у нее могут возникнуть большие проблемы. Но даже если нет, хорошего от этого звонка ждать нечего. Тамплиер чуть не до хруста сжала в руке телефон и, ничего не говоря, вышла в коридор. Охрана рядом, за Альтаиром будет кому присмотреть.




Сообщение редактировалось Luna - Суббота, 21.10.2017, 23:24
BrookДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:31 | Сообщение # 74
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная>

(День к вечеру 26.12.2014 г. / ясно, морозно)




Альтаир ибн Ла-Аха́д – Кьяра Антонелли – Дезмонд Майлс – Олимпия (Лим) Скарлет

Он странно время проводил. В этот Ла-Ахад себе отчёт и сам отдавал. Он и Враг стояли у одного стола и резвились как отроки в своём расцвете.

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Когда у нее первый раз получилось провести правильный удар и загнать шар в лузу, Кьяра по-детски захлопала в ладоши и на радостях повисла на шее ассасина с криком «Получилось!»


Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Тогда Кьяра поймала последний шар и, подкидывая его в руке, с хитрым прищуром посмотрела на Альтаира. *И как ты теперь доиграешь?* - только успела подумать, как шар над ладонью исчез и укатился в лузу. Тамплиер звонко рассмеялась.

Разве мог Он после этих выходок воспринимать девчонку строго и серьёзно? Дитя дитём, а Он мужчина взрослый. Воспринимал Убийца Её выходки с открытым снисхожденьем и не серчал. Лишь улыбался на дурёнку с ясными глазами и волосами золотым руном.

Отеческими чувствами дразнила дева Древнего мужа́ – скучал по отрокам Убийца. Про жену не вспоминал – тоска Его съедала.

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
- Один-один, - заключила она. – А ты быстро учишься, - подошла к ассасину и положила руку на плечо.

У женщин мнения к себе не спрашивал Убийца прежде и сейчас остался бы Он глух. Давным-давно в Саду Аль-Муалима не нуждался Он в рассказах бравых о себе самом, чтобы привлечь к себе внимание девиц. Но вот рука Её к Его плечу внезапно что-то всколыхнула.

Прищурился Орёл на хитрую девицу, вздёрнул козырёк от капюшона. Почтил Её прямым янтарным взглядом. И как любой «прилежный» воин Братства Он принял комплимент скупым кивком. Но внутренне…, Ему приятно было. Очень. Старался Ассасин лицом в грязь не ударить перед Тамплиером, и был воодушевлён, что это оценили… Умаслено тщеславие Убийцы.

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Губы легонько коснулись его щеки,

Мурашки побежали по спине… Он кашлянул неловко. Нехорошо смущён был. Меж ними не было той «сделки», по которой мог Он позволять себе такие …ласки. Тем более годился Он в деды девице …

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
девушка отстранилась, улыбнулась, благодаря за впечатления.
– Это было… забавно, - охарактеризовала их игру.

Ответно Ей кивнул, взаимно выражая благодарность. Узнал Он новую забаву, и даже преуспел. А то что так всё было просто и без вызова в лицо, отдельно был Её благодарен. Устал Он от борьбы двух Братств. И провести досуг свой праздно – ему сейчас приятней было. Почти что роскошь…

Цитата Lyna - КЬЯРА ()
Ее отвлек телефонный звонок. Когда Кьяра увидела имя на экране, настроение мгновенно испортилось. *Черт тебя побери, Бен!* К этому времени он не мог не заметить пропажу артефакта. Если руководитель экспедиции тоже на базе, у нее могут возникнуть большие проблемы. Но даже если нет, хорошего от этого звонка ждать нечего. Тамплиер чуть не до хруста сжала в руке телефон и, ничего не говоря, вышла в коридор. Охрана рядом, за Альтаиром будет кому присмотреть.

– *…Так вот о чём девица говорила?* – с любопытством наблюдал за Ней.

Она вещала под стекло вещицы и, кажется, та отвечала Ей. Альтаир напряг свой слух и слышал будто бы мужской оттуда голос. Мужчина, кажется, серчал – девица помрачнела.

Ни то чтобы для Альтаира это было интересно…, но слишком резкий был контраст. То вот Она смеялась как малое дитя, то вдруг нахмурилась сварливою старухой.

Он проводил Её сосредоточенным взглядом до двери. Да вот один остался. Чем заняться? Продолжить упражняться одному. Так взял Он с полочки мелковый короб, натёр им наконечник кия, да к столу вернулся. Как там Стеклянная коробка показала, утрамбовал шары за рамкой деревянной, выровнял по центру, снял. Склонился грудью на борту. Растянулся с кием, да прицелился к разбивке…

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
Приближался тихо, не шумел, да и благо девушка молчала. Сейчас Альтаир был подобен Богу, не удержался Дезмонд от шалости. Ведь родня всегда простит если что.

Легенда Ассасинов был сосредоточен на себе, и потому прохлопал Он опасность, оставив неприкрытым тыл. Не думал Он, что есть безумцы, кто посягнуть рискнёт на Его честь.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
Парень приблизился близко, насколько позволяла ноша его, да положил свободную руку на скрывающееся под одеждами прекрасное мужское ягодицу и погладил,

Котом ошпаренным подпрыгнул Ассасин. По стойке смирно вдёрнул спину. Бросив кий, как будто бы обжёгся.


Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
- Поймал тебя!- Реакцию хотел увидеть очень Дезмонд. Про девушку забыл вконец шалун.

Янтарные глаза как блюдца округлились. Он разомкнул недоумённые уста, сечёные по леву шрамом. Орлиные крыла бровей над переносицей прогнулись грозно книзу.

Взметнулись белые полы Его одежд – хлестнуло алым краем кушака мерзавца по ногам. Убийца развернулся и в грудину дал ударом с кулака, забыв, что нет манжета – нет клинка. Так Альтаир всего лишь отпихнул развратного нахала.

Под капюшоном у Орла на мир глядела строго темнота. Сейчас она Пророка поедала, как огонь сжирает лист бумаги. Повисло ядовитое молчанье.

– *Убью.* – горел янтарь Его очей так выразительно и ярко, но уста его молчали.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
- Альтаир, Дантей "разрешил" собраться ассасинам вместе и обсудить всё.

– *…Недоумок. Я немой.* – подпёр Пророка строгим взглядом.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
Подошёл ближе к Предку.- Не скажу, что рад встрече, ибо ситуация прям таки не ахти.

Дёрнулась губа со шрамом на его слова. Альтаир отвёл глаза под козырёк от капюшона. И взгляд его упёрся на… чей-то тощий зад. Развратник не «в летах юнца» уже нашёл себе добычу на ночь? Как лев овцу утащит в подворотню? И перевёл недобрый взгляд на самого Пророка.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
- М?- Проследил за взглядом араба.- Ах да. Забыл.- Поставил наконец Лим на ноги.- Представься, да понормальнее. Это тебе не тамплиеры!- Грозно посмотрел на Лим

Цитата Kapitel - ЛИМ ()
«Наконец-то! Земля родная!», - встав на ноги, Лим недовольно посмотрела на Дезмонда, запоминая ещё и то, что он забыл про неё. И ладно бы, но он же держал её! «Как так можно?!». Недовольно посмотрела, но промолчала и перевела взгляд на третьего присутствующего в комнате. Память услужливо подкинула воспоминание о том, где девушка видела этого мужчину.

За «тощим задом» появилось миловидное дитя:
– *Так он – девица!* © – удивился Ла-Ахад.

Цитата Kapitel - ЛИМ ()
- Понормальнее, это как? – посмотрела на Дезмонда, а третьему назвала имя. – Лим, - неуверенно улыбнулась, вспоминая, что он, предположительно, пытался её защитить в той комнате, в отличии от кое-кого... немного отойдя назад, переводила взгляд с одного на другого. «Судя по всему эти двое друга знают», - да, чувствовать себя не в своей тарелке или лишней за последние сутки стало привычным.

Ответно Ассасин кивнул Ей, принимая от Неё знакомство. Он перевёл свой взгляд на Дезмонда. Шагнул к девчонке да руку протянул, сжал пальцы на Её запястье и уверенно отвёл к себе, к столу, подальше от развратного мужчины. Руку девы отпустил. Так выражал, что юная девица под Его защитой, пока Он здесь.

Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
да взял кий в руки, покатал по столу, проверяя на наличие изъянов.- Есть у нас ещё тут Радужный Пони, но его найти я не смог. Думаю, что мы должны обсудить положение дел.- Посмотрел на Альтаира и Лим.- Надо же что-то делать!- Настроен был решительно. Шалость поняла настроение Дезмонда и тот готов был на любые миссии. Но больше всего чесались крылья. Орёл мечтал взлететь, ведь вырвался из клетки и сейчас был с подобными себе.

Устраивать дуэль за честь сейчас Убийце было несподручно – Он стерпел. Вздохнул под капюшоном шумно. Вздёрнул подбородок, принимая «разговор в одни уста» от странного Потомка. Он – ассасин, придётся им сотрудничать в одном союзе, до утра или полудня, когда Он “Яблоком”… Стиснул зубы Ла-Ахад – так много будет «лишних» жертв…

Альтаир
Дезмонд
Лим
Оливер, ты где?)))


LunaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:31 | Сообщение # 75
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, пригород, база тамплиеров, Гостевой корпус, 2 этаж>

(День 26.12.2014 г. / пасмурно, туман)




Олимпия (Лим) Скарлет - Оливер Куин


Цитата Kapitel - ЛИМ ()
- Лим, - повернулась она к мужчине, осторожно придерживая больную руку. – А… Вас? – неуверенно спросила она, не зная, то ли «выкать», то ли «тыкать» ему. - Как сюда попала? – переспросила, вспоминая всё, что произошло. – Как-то внезапно вышло, - пробормотала она. – Я была в музее, оттуда вот, тот мужик, которого ты там, - ткнула пальцем на улицу, решив по чередовать местоимения, - уложили, привёл меня сюда и запер. Ничего не объясняя. Понятия не имею, что это за место, что тут происходит, и кто все эти люди, - возмущённо и с толикой обиды говорила она. Для полноты картины ножкой осталось топнуть. – А… Вы знаете, кто это такие? – обиду быстро сменило любопытство.


Ответить Оливер не успел, парни в черном вернулись в комнату. Двое оттеснили его от девушки, один направился к ней. Те, что стояли перед ним не предпринимали никаких действий, только загораживали дорогу, но третий явно нацелился на Лим.

Лучник не стал размениваться на уточнения, что им от нее надо, или требования оставить в покое, а сразу врезал одному из охранников в челюсть. До второго добраться не успел. Тот оказался подготовленным к такому развитию событий и быстро ткнул ассасина шокером в бок. Куин рухнул на пол. Последнее, что он увидел – как тамплиер тащит Лим к выходу.

Оливер не знал, сколько времени прошло, пока он пришел в себя, но вскоре после этого в дверь вошли двое и предложили проводить его в конференц-зал. Он спрашивал о Лим, но его заверили, что они встретятся на совещинии, и Куин двинул в указанном направлении.



<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 4 этаж, Корнференц-зал>

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)


Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс

Оливер Куин

Дантей Легран – Олимпия (Лим) Скарлет

Кьяра Антонелли – Зет Мартин

купидон Терра – Элланора Монтилье – Михаэль Морган – Джек Уайлдер

Адель Конор – Даниэль Джексон

Конвой – Тамплиеры


В конференц-зале Оливер заметил и Лим, и Майлса, но оказался слишком далеко от них, чтобы поговорить. Он понял, что причиной общего переполоха стало видение, которое, оказывается, посетило не только его, но и всех присутствующих. Да, возможный конец света, пожалуй, уважительная причина для переполоха. Но достаточно ли уважительная для того, чтобы работать с тамплиерами?

Цитата Mia111 - ДАНТЕЙ ЛЕГРАН по распределению напарников ()
Оливер Куин - Затана Мартин


На имя Зет Мартин, кажется, среагировала та самая неуравновешенная особа, что была в комнате, когда он проснулся. Куин хмыкнул. Отличная же из них выйдет команда…

Ассасин искал выделенные ему апартаменты, когда увидел в другом конце коридора человека с необычным грузом на плече. *Лим?* Девушка вроде бы не особо возмущалась своим положением, но Оливер все же пошел следом. А услышав голос Майлса, убедился, что точно должен догнать эту парочку. Возле двери, за которой они скрылись, стояла охрана.

- Здесь ведь свободная зона, разве нет? – с наездом бросил в ответ на хмурые взгляды ребят в черном и прошел мимо них с невозмутимым видом, будто те и права не имели его останавливать.



<США, округ Колумбия, г. Вашингтон, База тамплиеров,
Гостевой корпус, 1 этаж, Бильярдная >

(День 26.12.2014 г. / ясно, морозно)

Альтаир ибн Ла-Аха́д - Дезмонд Майлс - Лим Скарлет - Оливер Куин


Цитата Shollye - ДЕЗМОНД ()
- Ага. Его второе имя Оливер, но я зову его Радужный Пони.- Кивнул девушке.- Давайте-ка начнём вот с чего,- Его янтарь впился в татуировку Лани.- Скажи мне, «Мне 22 и меня зовут Лим», кто твой мастер? Кто посвятил тебя в ассасины и где расположена твоя «Ферма». *Доверяй но проверяй.*- Снял свою толстовку и показал ей татуировку на своей руке.- Этот знак просто так не получаешь. Каково было твоё задание? Убийство иль выживание средь природы безоружной?- Пытался донести и до Альтаира мысль, что нужно узнать кто она такая.


- Что прицепился к девушке, Майлс? Неужели отказала? Не расстраивайся, - хлопнул его по плечу, проходя мимо. – Лим тоже была пленницей. Я встретил ее, когда она пыталась бежать. Зачем бы ей это делать, если она одна из них?

- Ты как? – обернулся к Лим. – Я – Оливер, кстати, - представился, припомнив, что так и не ответил на ее вопрос, перевел взгляд на ассасина в древнем облачении Братства, затем на Дезмонда. – А он кто? И зачем так вырядился? – имя, услышанное в конференц-зале, лучнику ни о чем не говорило, а, мягко говоря, несовременный наряд вызывал недоумение.

- Нам нужно обсудить сложившуюся ситуацию, - проговорил Куин, обходя вокруг бильярдного стола, взял кий и повертел в руках. – Только в помещении могут быть камеры, да и нашим друзьям за дверью тишина может показаться подозрительной. Так пусть лучше слушают стук шаров, - предложил он, собрал пирамиду и ловким ударом забросил последний шар к остальным.



Альтаир
Дезмонд
Лим
Оливер
сори, я опоздал))


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Чёрный Орёл и Белая Голубка (Альтаир и Кьяра (Спин-офф игры "Происхождение"))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz