20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 29.04.2024, 00:50
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Банкетный зал] 24.04.2024, 04:43
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Brook, с днём рождения! (17 января 1986 г.)
Brook, с днём рождения!
BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 18:22 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:20 | Сообщение # 16
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Милая Brook,с Днем Рождения!!!

Желаю хронического здоровья,
прогрессирующего счастья,
рецидивирующего успеха,
гипертонической зарплаты,
и вечно беременного кошелька
без угрозы выкидыша!
С Днём Рождения!




Дантей Легран





- С высоты птичьего полета виднее и прекраснее, я могу побывать там где не ступала нога человека. Мир прекрасен и это, - заглянул ему в глаза, - ты хочешь уничтожить?

"Представьте будто Вы заснули и перед Вами сны мелькнули..." (Уильям Шекспир "Сон в Летнюю ночь")


LunaДата: Среда, 03.05.2017, 13:20 | Сообщение # 17
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Дорогая Brook, с Днем Рожденья!!!




Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!!
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
ОГО! - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.




EGTДата: Среда, 03.05.2017, 13:21 | Сообщение # 18
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2



Солнышко

Дорогой ГМ!)))


Желаю тебе, любви, счастья, здоровья, и исполнения всех всех мечт!!!)))


П.С. и шикарно отхепипёздить))))

Пьём гуляем за ваше здоровье, дорогая Brook!!!


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 13:22 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Девчат, ВСЕМ спасибо большое!!!))) :flirt:

Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:59 | Сообщение # 20
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, BROOK!


Сегодня, 17 января, мы хотим поздравить с Днём Рождения замечательного человека, прекрасного руководителя, нашего Гейм-мастера Brook!

Ира, ты изумительная, очаровательная, самая нежная и прекрасная! Ты - именно такая, дорогая именинница! Мы от всей души желаем тебе, чтобы окружающее вызывало лишь позитивные эмоции, становилось катализатором только добрых поступков и светлых мыслей! Будь всегда таким же позитивным Солнышком, каким мы тебя знаем! С Днём Рождения, наша несравненная! Радости тебе, любви и счастья!




BrookДата: Среда, 03.05.2017, 14:05 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Цитата Ангел-Я ()
Сегодня, 17 января, мы хотим поздравить с Днём Рождения замечательного человека, прекрасного руководителя, нашего Гейм-мастера Brook!

Ира, ты изумительная, очаровательная, самая нежная и прекрасная! Ты - именно такая, дорогая именинница! Мы от всей души желаем тебе, чтобы окружающее вызывало лишь позитивные эмоции, становилось катализатором только добрых поступков и светлых мыслей! Будь всегда таким же позитивным Солнышком, каким мы тебя знаем! С Днём Рождения, наша несравненная! Радости тебе, любви и счастья!




Аааааааааа!! Оболдееееееееееееть!!!!!!!!

Я ВАС ОБОЖАЮ!!! Любимки вы мои... *хнык* Растрогали.................




ShollyeДата: Суббота, 06.01.2018, 18:28 | Сообщение # 22
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Тюмень


*Тык* Компьютер стал загружаться. Я зевнул, почесывая свою шевелюру. *Новогодние праздники – один сплошной день. Давно запутался в числах и не следишь за временем.* Открыл Ворд. На меня пялился пустой и белый лист. Скоро День Рождения у нашей BROOK. Команда пообщалась и решила поздравить в игровой форме нашего ГэМа.

- Мда…,- Подумал, что нужно включить музыку, чтобы было повеселее и дело шло быстрее. Заиграл профиль в яндексе. И бац…уведомление про письмо новое на почту. Не поленился и пошёл смотреть, кто не ленится писать в первых числах января…

- Письмо никуда не убежит.- Поднялся и пошёл на кухню за чайком и печенюшками, которые там же и слопал. Вернувшись к ноуту с кружечкой тцая открыл письмо.
Мигала симпатичная надпись «Ваши фантазии и тайные желания осуществятся. Мы можем исполнить ВСЁ! Подробности – щёлкните на картинку»



Я конечно же посмеялся над этим письмом «щастья». Решив немного пошалить, отправил всем на почту игрокам с пометкой «Смотрите, какое щастье мне привалило =)» А товарищу ГэМу с иной запиской: "17 января пройди по ссылке тебя там ждёт сюрприззз" Чтобы знать куда я всех приглашаю, решил пойти первым в страну Щастья...

*ТЫК*



В просторах интернета





Остров Фантазия


Шей Патрик Кормак


Чувствовал себя так, словно бухал месяцами не просыхая. Да вообще ощущения были какими-то другими. *Что происходит? Я же…*

Поднявшись на ноги, понял, что нахождение было на песочном пляже.



- Где я, чёрт возьми! ГИСТ! Если это опять твои проделки! Закопаю на этом самом берегу. Выходи!

Покрутившись на месте, заметил странную табличку с мерцающим на Солнце текстом:




- И что это могло значить?- Оглядел со всех сторон эту деревянную табличку. Задумчиво посмотрел на джунгли перед собой.- Ладно…разберёмся. Всё будем решать по мере обнаружения проблемы.- Поправил свой воротник и отправился на исследование этого острова.



Джунгли приветствовали исследователя ливневым дождём. Кормак лишь накинул на голову капюшон и продолжил путь. Ливень кончился также быстро, как и начался. *Тропики* Покачал головой капитан Морриган, которая сейчас была не понять где.



Вековые деревья, тёплая, но влажная погода. Шей убедился в том, что находится в тропическом поясе. Компас в кармане сходил с ума. Стрелка не двигалась. Выкидывать всё же не спешил прибор капитан. Всё можно было починить.



Остров показывал себя во всей красе. Озёра. Водопады. Природа была красочной и невероятно прекрасной. Здесь было спокойно, даже не смотря на мелькание теней в тени деревьев. Шей был привычен к призракам прошлого-настоящего-будущего. Он многое успел повидать и понабраться опыта, как справляться с бедами и несчастьями.

Леса жили своей жизнью. Сверчки, бабочки, птички. Кормак замечал на земле следы и живности покрупнее, а некоторые отметки не мог…



- Что тут за диковинки есть. Интересно!- Улыбнулся сам себе. Изучение земли так завлекло его, что Кормак не сразу сообразил поднять голову вверх.- Вот это удача!



Шей забрался по дереву и внимательно осматривал жилища.
- Судя по всему, тут жили низкорослые представители живого мира.- сделал вывод, пришлось ему на четвереньках заползать внутрь одной из хижин. А вот внутри было очень просторно. Капитан Морриган решил, что нужно вернуться на берег.

А вот там на сво удивление увидел знакомую мордаху



Шей спокойным шагом подошёл к мальчишки, по его мнению и убеждению.
- Не боишься растаять на солнце, Принц Ноктис?- Шутливо обратился к парню и подошёл ближе, хвать его за шею, наклонил, да потрепал по волосёшкам.- Что это за обеспокоенная и взволнованная мордашка? Всё хорошо. Не волнуйся.- Улыбнулся сдержанно, да отпустил принца.- Вон там табличка чудная.- Указал рукой в сторону по пляжу, где он её видел, как вдруг заметил чертяку за спиной принца,- то есть вот тут,- Развернул мальчишку и указал на табличку.

- Ничего не знаю. Сам попал сюда недавно. Ты без своих гладиаторов, то есть гвардейцев?- Не понимал, почему шутил, но решил для себя, что делает это лишь для того, чтобы этот парень не грустил.- Ноктис, сегодня же…у тебя День Рождения?- Заглянул в моську латыша.- Не переживай. Всё хорошо. О! У тебя и сумка с собой. Пошли, я тебе покажу остров. Наверное, когда мы ляжем спать, то таким же чудесным образом, как оказались тут – вернёмся туда, откуда пришли. Я уверен.- Повёл парня за собой маршрутом, которым шёл сам ранее.

- Доставай свои книги и карандаши, Ноктис,- показал ему водопад с чистейшей водой. Оба мужчины восхищались красотами, а принц оказался ещё и везунчиком. На большой и толстой ветке увидели спящего хищника.



- Красота и мощь!- Восторженно прошептал Шей.- Смотри! А там заросли бамбука.



*Странно. И тут не было, когда я тут был в прошлый раз.* Насторожился, но взглянув на Ноктиса понял, что не нужно этого говорить вслух. Юноша выглядел…счастливым (?) Они гуляли по этому странному острову в одной из его частей. Кормак подумал о том, что странно, что нет насекомых, как вдруг мимо него пролетел жирный жук.

- Ноктис, о чём ты сейчас думаешь?- Решил проверить свою нелепую догадку. Стоило принцу произнести то, о чем он думает, как это и появилось перед ними.- Чёрти что, а не остров!- Чертыхнулся Кормак.

Шей помог парню позже забраться по дереву к жилищам низкорослых строителей, они сели на мостике, что соединял два дерева вместе. Капитан свесил ноги вниз, да передал принцу чашечку чая, о которой подумал только что.- Я не красноречив и говорить не особо люблю…- Смотрел на мальчишку, который сидел рядом с ним.

- С днём рождения, Ноктис! Пусть мир вокруг тебя будет всегда наполнен красками, светом и добром. Не всегда происходит то, чего мы хотим, случается и то, чего мы не желаем тоже происходит в наших жизнях. Я хочу пожелать тебе сил и выдержки. Ты – упёртый малый. Ты сможешь преодолеть даже Великую Китайскую стену! Пусть этот день ты проведёшь так, как хочет твоя душа. Все мы чего-то да и желаем.



Передал в руки принца Ноктиса свой подарок.- Это танто. Короткое оружие, но смертоносное. Ты видел, как сражаются с помощью катаны и танто. И понимаешь, какое преимущество есть у того, кто владеет этим лёгким и разящим в самое сердце клинком.- Подарок был чисто мужским и практичным. Шей хотел, чтобы Мальчишка был ко всему готов, но и…

- Я всегда буду рядом с тобой, Ноктис. Мы встретились не случайно годы назад. Мы дополняем друг друга, словно стороны одной монеты. Друг мой,- положил ладонь тому на плечо и чуть сжал,- я очень рад, что мы вместе, что можем вот так вот проводить время. Наша переписка греет мне сердце. Твои письма всегда красочные, даже если нет в них рисунков. Ты пишешь так, что у меня ощущения, что мы говорим с тобой, ты сидишь рядом. Ноктис, ты – великолепный человек. Пусть этот год, сделавший тебя старше, наделит тебя здоровьем, удачей, теплом и уверенностью в том, что всё будет так, как захочешь ты, и мир будет слушать тебя, если и ты будешь прислушиваться к нему.- Они сидели так какое-то время, пили чай и разговаривали, слушали шелест листвы, ощущали ароматы цветов.

- Пойдём,- Стал подниматься.- Думаю, этот остров нас ещё удивит. Вдруг, встретим кого-то ещё. Ведь желающих поздравить такого замечательного человека немало!- Шей и Ноктис направились в глубь острова. Кормаку самому было интересно, кого же они ещё встретят. Кто и как поздравит именинника.

Поздравители всех рас, мастей и видов)))


Ангел-ЯДата: Суббота, 06.01.2018, 20:53 | Сообщение # 23
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Нижний Новгород>


Я привычно села в кресло и придвинулась к столу, включила компьютер. Открыла браузер и решила залезть в свою почту, что делаю редко. Но всё-таки уже наступил новый 2018 год, надо было проверить, а вдруг кто, что прислал, поздравил.

Писем было, как всегда, много. Большая часть из них спам. А вот письмо от Danny заинтриговало:

Цитата Shollye ()
отправил всем на почту игрокам с пометкой «Смотрите, какое щастье мне привалило =)»


Что в нём интересно? Открываю письмо, а там:



Я посмеялась. *Еще один спам?* - подумала про себя. Обычно я не щелкаю по подозрительным ссылкам, но в этот раз нажала, сама не знаю почему. И меня действительно ждал сюрприз…




<Остров Фантазия>




Странница Лиза


она же:




Лиза уже много лет жила на острове среди местного населения:



Она всегда хотела убежать из дворца, от всех этих королей и герцогов. Она была королевой не по своей воле. Выданная замуж не по любви за короля, ей приходилось нести свою ношу.

На острове Лиза оказалась случайно, её затянуло в волшебное зеркало. Вернуться обратно она не смогла, да уже и не хотела.

Сейчас Лиза возвращалась из леса в поселение с корзиной полной фруктов, неся её на своей голове:



И ей повстречались на пути двое молодых симпатичных мужчин:

Цитата Shollye ()
Шей и Ноктис направились вглубь острова


- Хо-ла-ла! – поздоровалась с ними Лиза по-местному, - я раньше не видела вас здесь. Вы недавно прибыли к нам? – спросила Лиза мужчин, переводя взгляд с одного на другого. – В таком случае, с приездом! – Лиза сняла с головы корзину с фруктами, поставив её на землю. А потом сняла со своей шеи два ожерелья из цветов:



Одно ожерелье она одела на шею Ноктису, чмокнув его в щеку. А второе одела Шею, оставив и на его щеке поцелуй.

– Еще раз добро пожаловать! – сказала с улыбкой Лиза. – Меня зовут Лиза, кстати, а как ваши имена? – поинтересовалась, поднимая корзину с фруктами с земли, устраивая её на своей голове. – Я иду в поселение, идёмте вместе? Покушаете, отдохнёте. Голодны и устали, наверное, с дороги-то, - улыбнулась, - а хотите фруктов? Берите, угощайтесь, вкусные, - вновь сняла корзину с головы, предлагая мужчинам взять из неё понравившийся фрукт.

Так и пошли вместе дальше.

Хто там дальше?)))


Mia111Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:47 | Сообщение # 24
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Москва>


Было около получи, свет фонарей отбрасывал свои тени на темный асфальт без снега. Улицы были пусты, а часы почти приближались к одиннадцати вечера, холодный воздух проникал под куртку, заставляя ускорить шаг как вдруг в кармане сумки раздался сигнал о новом сообщении с почты. Я остановилась, стянув перчатку, открыла письмо, где ярко светилось:

Цитата Shollye ()
Решив немного пошалить, отправил всем на почту игрокам с пометкой «Смотрите, какое щастье мне привалило =)» А товарищу ГэМу с иной запиской: "17 января пройди по ссылке тебя там ждёт сюрприззз" Чтобы знать куда я всех приглашаю, решил пойти первым в страну Щастья...




Наверное усталость взяла верх и я щелкнула по кнопке, думая что скорее всего перейдя по ссылке увижу какое то видео или картинку, но все оказалось иначе...


<Остров Фантазия>


Ощущения были странными, сначала я почувствовала пряные запахи цветов, такие резкие что чихнула, встряхнув головой, принимаясь вытирать "рукой" носик, затем переходя на ушки, намывая мордочку.

*Мордочку?!" - внезапно дошло до меня, захлопав глазами от неожиданной мысли, подняла "руку" что оказалась лапой и плюхнулась на попку - *твою мать.. вот я попала* - подумала про себя, разглядывая лапу у себя перед глазами, хоть и готова была поклясться что это моя рука. Взмыла вверх от резкой боли, замахав лапами в воздухе, рассматривая под пузиком что это такое было.



*Муравейник! Больно то как!* - земля притянула меня обратно, упала неуклюже, кубарем откатившись в сторону, заскулила, повернула голову и увидела... хвост! Могнула несколько раз, и потянулась к нему носиком, пытаясь укусить саму себя, чтобы проснуться. Но он то и дело ускользал от меня, резко остановилась, поняв что кружусь вокруг себя за хвостом как какой-нибудь котенок.

*Инстинкты мать вашу* - подумала про себя, решив узнать кем же я стала. Побежала вперед, впиваясь коготками в рыхлую землю вокруг, носик бегал из стороны в стороны, принюхиваясь к запахам. Пахло влагой, а спинка ощущала солнечные лучики, до слуха доносились звуки жизни. То птичка пела в вышине, то где-то птенцы звали маму, то шнырял мышки, которых я старательно игнорировала, не давая инстинкту взять верх над разумом. Остановившись, прислушалась и взяв вправо выбежала на берег реки.

Замедлила бег, стало страшно, но мотнув головой, глубоко вдохнула и сунула любопытную мордочку поближе к воде, рассматривая собственное отражение.



* Ни фига себе! За что мне это!* - готова была расплакаться, - *найду этого шутника выцарапаю глаза!* - склонила голову и попила водичку, хоть хотелось водочки или текилы, чтобы пережить такое. Постригла ушками, рассматривая вновь себя, лисичка была милой и забавной, хрустальные иглы не мешали и и были кажется даже мягкими, но как то совсем не подходили к этому климату.

Не заметно для себя лисичка начала намывать "шерстку" пока я пыталась смирится с произошедшим.

Внезапно налетел порыв морозного ветра, а вода в реке у берега покрылась льдом, я едва успела выскочить из нее, не примерзнув. Подняв голову, увидела громадную тучу что ползла ко мне, заваливая тропические растения снегом и метелью.



Ветер бросил в мордочку очередной вихрь с хлопьями снега, я поморщила носик и чихнула, холода особого я не чувствовала, но попадать в снежную бурю без укрытия не хотелось совсем, поэтому лисичка взмахнув хвостиком, поспешила в противоположную сторону от тучи.

Цитата Ангел-Я ()
– Еще раз добро пожаловать! – сказала с улыбкой Лиза. – Меня зовут Лиза, кстати, а как ваши имена? – поинтересовалась, поднимая корзину с фруктами с земли, устраивая её на своей голове. – Я иду в поселение, идёмте вместе? Покушаете, отдохнёте. Голодны и устали, наверное, с дороги-то, - улыбнулась, - а хотите фруктов? Берите, угощайтесь, вкусные, - вновь сняла корзину с головы, предлагая мужчинам взять из неё понравившийся фрукт.
Так и пошли вместе дальше.


До ее слуха донеслись голоса, лисичка выскочила компании наперерез, сбив с ног Ноктиса, оттолкнулась от его спины, увидев рукоятку кинжала и проехалась когтями по штанинам Шея, оставив тонкие лоскутки от испуга, поддавшись инстинкту. Подпрыгнула вверх, оттолкнувшись мощно от корзины что несла женщина (Лиза), отпрыгнув в сторону, повернув голову, увидела как та упала на Ноктиса сверху.

Махнув хвостиком напоследок, лисичка скрылась за деревьями, остановившись лишь у входа в пещеру. Принюхалась, но посмотрев назад, уркнула внутрь.



кто следующий)))




Сообщение редактировалось Mia111 - Вторник, 09.01.2018, 16:55
LunaДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:30 | Сообщение # 25
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<Харьков>


Праздники, праздники, праздники… Точно как в анекдоте – Новый год плавно перетекает в Рождество, потом в Старый Новый год, а потом в чей-нибудь день рожденья. Или три чьих-нибудь дня рождения…

Вооружившись чашкой кофе, я плюхнулась на стул перед компом и запустила браузеры. *Такушки, чё я пропустила?* Первой на экране засветилась вкладка с домашним заданием с курсов. *Ну на фиг, не сейчас. Восстанавливать нормальный режим после праздников лучше с чего-нибудь менее мозговыносящего,* - нервно щёлкнула кнопкой «закрыть». *Пнуть бы того, кто придумал эти sql'овские задачки, вот был бы подарок!*

Лениво листая оставшиеся вкладки, задержалась на почтах. По закону подлости именно на той, где я жду письма, было пусто. Зато на основной опять скопилась куча хлама. *Рассылка, рассылка,* - ворчала про себя, тыкая в галочки на удаление. - *Когда я, блин, их отключу?! Не, а вдруг че-то полезное попадется?*

Цитата Shollye ()
Решив немного пошалить, отправил всем на почту игрокам с пометкой «Смотрите, какое щастье мне привалило =)»


*О, а это че-то новенькое.* С интересом открыла письмо. Минуту скептично изучала его содержимое, - *Ладно, Шолька бы че-попало не присылал. Может, прикол какой,* - и клацнула кнопку.




<Остров Фантазия>




Что-то мелкое, почти невесомое сыпало сверху, щекоча нос холодным прикосновением. Я смахнула снежинки и открыла глаза. *О, снег! Привет, давно не виделись!* Нагнулась, чтоб набрать в ладони пушистые хлопья, и увидела свои «руки». *Надо меньше пить…* - подумала отстранёно, медленно скользя взглядом выше по себе. Два белых шарика – ножки, один большой – туловище, черные пуговки… Я моргнула пару раз – ничего не изменилось. *Как бы так рассмотреть себя получше?* Только подумала, и руки на каком-то автомате сняли голову (по ощущениям тоже круглую) с туловища и повернули к нему глазами. *Мать моя женщина!!! Таки и есть – снеговик!* С перепугу пальцы разжались, голова шлёпнулась в снег и откатилась.



- Забавненько… Приснится же такое! – бормотала я, пока остальная часть меня неуклюже водружала голову на место. – Стоять! Не вижу пуговок! Разворот на 180 градусов! – снежные комки захрустели в движении, и я вздохнула с облегчением. - Так-то лучше. Я, конечно, хотела снега, но не настолько же, чтоб самой им стать!! – жаловалась неизвестно кому. – Хотя, какого черта?.. Настоящая зимааа! – с воплем разбежалась и прыгнула в ближайший сугроб.



Снежное тело не ощущало холода, так что я блаженно развалилась в снегу, болтая руками и ногами. Сзади надвинулась тень. Я запрокинула голову и встретилась с большими круглыми глазами на явно выражающей недоумение морде.




- А чё? У нас снега не дождешься, или грязь или лёд, - смутившись, пыталась оправдаться. На что динозавр ответил громким «пфф», сдув снег с ближайших веток. На дереве под снегом обнаружились вполне себе зелёные листья. – Ты за этим пришел? – догадалась я, срывая самую зелёную ветку и протягивая ее динозавру.

Тот с аппетитом захрустел, а я, наконец, додумалась осмотреться. Дерево росло на краю утеса. У его подножия и стоял потревоженный мной длинношеий динозавр. Внизу простирался усыпанный снегом лес.



- Красотаа, - выдохнула я. «Тааа», «тааа» - разбежалось эхо по скалам на другой стороне утеса. Ему ответил оглушающий рык откуда-то из-за скал. Некоторое время мы с динозавром молча хлопали глазами друг на друга. Потом земля под ногами вздрогнула. И ещё раз, и ещё, подражая глухому эху тяжёлых шагов.

- Твой друг? – неуверенно осведомилась я, кивнув в сторону, откуда доносились звуки. Динозавр завертел головой и прижал морду к земле. В блюдцеподобных глазах читалось беспокойство. – Нет?

Рык повторился, уже совсем близко. Из-за поворота тропы между скалами высунулась огромная зубастая морда и принюхалась.



- Ой, Дини, давай не будем с ним знакомиться, а? Я невкусная снежка! И Дини тоже невкусный! Наверно… - затараторила я, оглядываясь в поисках пути отступления. Его не было. Разве что..? Я заглянула вниз, пробежав взглядом по длинной шее динозавра, которого обозвала Дини. – Авось пронесёт… Джеронимоооо!! – с криком запрыгнула на шею Дини, скатываясь по ней, как с горки.



- Валим, Дини, валим! Но! – приземлившись на спину динозавра, попыталась его оседлать и стукнула ногами по бокам.

Дини развернулся *Или «лась»? Как понять-то? Спросить что ли? Неудобно как-то…* и потопал в сторону леса, набирая скорость. Массивное тело доисторического зверя легко прокладывало собственную тропу среди ветвей, а морда на длинной шее возвышалась над деревьями, периодически хватая с верхушек особо аппетитные листики.

Группу людей Дини заметил первым, сообщив мне об этом кивком и звучным «фрр». Вскоре я тоже смогла их разглядеть и даже опознать. Я «пришпорила» своего динозавра, собирая по пути снег с низких веток и скатывая его в компактные комочки.

Первый снежок полетел в плечо Шея, как только мы выехали из-за деревьев. Второй расплющился о грудь Ноктиса, а третий удачно залетел в корзину Лизы. Четвертый полетел в след убегающей лисичке.

- Привеет! – замахала ручками-лапками-веточками я, подпрыгивая на спине гигантского ящера. – Дини, поможешь спуститься? – запоздало попросила я, после нескольких неудачных попыток нагнуть широкую шею динозавра. Он с каким-то сочувствием, как на больную, глянул на меня, чуть развернув голову, и пфыкнув, опустил шею. – Яхууу!! – щасливо визжа, я съехала к друзьям.

- С Днём Рождения! – радостно провозгласила я и потянулась к Ноктису, чтобы чмокнула в щёчку, но вместо этого врезалась в нее носом-морковкой. – Упс… Пожалуй, обойдёмся без поздравительных поцелуев, - виновато улыбнулась.

Прежде чем я успела продолжить, земля знакомо задрожала. Из леса «на полном скаку» выбежал второй мой знакомый динозавр, оглашая окрестности громоподобным рычанием.



- Э-этот у меня не ручной, как тот, - тихо предупредила я, махнув рукой на тираннозавра и на Дини. *Может, он съесть что-нибудь другое, а не нас?!* - мысленно предложила я, зажмурившись от страха, но все равно подсматривая одним глазом из любопытства.

Стоило мне об этом подумать, как между нами и ти-рексом появилась огромная… картошка фри! Звероящер щёлкнул челюстями, загребая неожиданное угощение. Какое-то мгновение я явственно читала в жёлтых глазах полное охреневание. Он проживал, сглотнул, склонил голову набок, будто размышляя, и… набросился на остатки картошки.



- Все любят фаст фуд, да? Вредно, но вкусно, - пожала плечами, повернувшись к спутникам. – Я тут того, динозавров кормлю, а вы чем занимаетесь? – весело улыбнулась.

товарищи по глюкам)))
не спрашивайте, что курил автор, не поделюсь biggrin




Сообщение редактировалось Luna - Понедельник, 15.01.2018, 03:44
ShollyeДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:02 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Остров Фантазия

ОНИ


Их мир был потревожен. На острове были живые существа, но они никогда не вторгались к ним. Всё было всегда наоборот. ОНИ вторгались в мир и уклад тех, кто жил бок о бок с НИМИ. А тут…Из-за снежной бури несколько индивидуумов зашли в их пещеру, вход которой был обозначен знаком предупреждающем о том, кого можно встретить в данном жилом комплексе.



Существа пещеры были любознательными. Вот и сейчас из темноты смотрел на вбежавших с нескрываемым интересом мигающих глаз.

Снежную лисицу ОНИ раньше не видели, как и того, кто шёл за двуногами…



Гости прошли в «гостиную». И хозяева решили поприветствовать их. Стены зашевелились, послышались «крях», «пух», «бумц» «бам-бам» и «тра-та-та-та» «бздзинь». Кто как мог спустился и вышел на свет перед гостями.



Порги оглядели присутствующих, встрепенились. Встали в рядок-кружкой и через одного. В общем…Они были везде. И кааааааак…..



Музыкального слуха у них не было от природы, но приветствовать гостей песнями – любили. По всему помещению «залы» залетали порги. Несколько из них село на плечи и голову к Ноктису, штук пять поместилось на спинке Лисички. Два толстых порга засели в корзине с фруктами у Лизы. Несколько поргов облепило Снеговика и изучало его, оглядывая, протаптываясь и начали жувать морковку. А один вклинился в с-не-жное тело между пуговицами.

Благодарные (и не очень) слушатели




Сообщение редактировалось Shollye - Понедельник, 15.01.2018, 14:07
Ангел-ЯДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:33 | Сообщение # 27
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Остров Фантазия>




Странница Лиза - Шей Патрик Кормак - Ноктис Люций Каэлум - Снежная Лисичка - Снеговик и Дини - Порги


Цитата Mia111 СНЕЖНАЯ ЛИСИЧКА ()
лисичка выскочила компании наперерез


Она появилась так неожиданно, что Лиза вскрикнула от испуга, встав на одном месте. – Невероятное существо. Никогда раньше таких не видела. А вы? – посмотрела на мужчин. – Похожа на лису или песца, только покрыта льдинками. Красивая, - хотелось погладить диковинное существо, и Лиза потянула к Лисичке руку, как та подпрыгнула вверх.

Цитата Mia111 СНЕЖНАЯ ЛИСИЧКА ()
Подпрыгнула вверх, оттолкнувшись мощно от корзины что несла женщина (Лиза), отпрыгнув в сторону, повернув голову, увидела как та упала на Ноктиса сверху


- Ой, ой… - Лиза уронила корзину, которая упала с головы женщины на землю, а фрукты рассыпались по земле. И сама Лиза не устояла на ногах, упав сверху на Ноктиса, которого до этого Лисичка сшибла с ног. Лиза встретилась взглядом с мужчиной, - у вас красивые глаза, - загляделась на мгновение, - что это я, прошу меня простить. Так вышло неловко, - поскорее поднялась на ноги, а щеки от смущения горели. Она уже давно не была так близко рядом с противоположным полом.

Всё еще горя от смущения, Лиза принялась собирать рассыпавшиеся по земле фрукты в корзину, как почувствовала дуновение холодного ветра. Лиза подняла голову, увидев бурю, что неслась к ним.

Цитата Mia111 СНЕЖНАЯ ЛИСИЧКА ()
увидела громадную тучу что ползла ко мне, заваливая тропические растения снегом и метелью


- Впервые здесь такое вижу. Нужно где-то спрятаться, - завертела по сторонам головой. До посёлка было еще далеко.

Цитата Mia111 СНЕЖНАЯ ЛИСИЧКА ()
остановившись лишь у входа в пещеру. Принюхалась, но посмотрев назад, юркнула внутрь


Лиза заметила Лисичку. – Кажется, она показывает нам куда идти. Нужно спрятаться от бури. Идёмте скорее, - подгоняла Шея и Ноктиса.

Цитата Luna СНЕГОВИК И ДИНИ ()
Первый снежок полетел в плечо Шея, как только мы выехали из-за деревьев. Второй расплющился о грудь Ноктиса, а третий удачно залетел в корзину Лизы. Четвертый полетел в след убегающей лисичке


Тут вдруг кто-то начал кидаться в них снежками. Брови Лизы удивленно поднялись, увидев сперва говорящего Снеговика, а затем и огромного Ящера. Едва не лишилась рассудка.

Цитата Luna СНЕГОВИК И ДИНИ ()
С Днём Рождения! – радостно провозгласила я и потянулась к Ноктису


Лиза не знала, что у Ноктиса сегодня День Рождение, но взяла это на заметку.

Цитата Luna СНЕГОВИК И ДИНИ ()
земля знакомо задрожала. Из леса «на полном скаку» выбежал второй мой знакомый динозавр, оглашая окрестности громоподобным рычанием


*Земля дрожит…* - почувствовала Лиза под ногами дрожь. Женщина с испугу закричала, роняя свою корзину и спрятавшись за спинами мужчин.

Цитата Luna СНЕГОВИК И ДИНИ ()
между нами и ти-рексом появилась огромная… картошка фри!


*Галлюцинации* - решила Лиза, по-другому она не могла объяснить происходящего.

Цитата Luna СНЕГОВИК И ДИНИ ()
Я тут того, динозавров кормлю, а вы чем занимаетесь? – весело улыбнулась


- Со мной разговаривает Снеговик, - качнула головой Лиза, собирая фрукты в корзину. – Нужно спрятаться от непогоды, - Лиза подхватила Снеговика под круглые бочка и посадила его в свою корзину, которую снова водрузила на голову, и компания вошла в пещеру.

В пещере было очень красиво и даже… уютно? Лиза здесь никогда не была. Шла и разглядывала всё с интересом. Снеговика Лиза вернула его другу Дини, аккуратно посадив его на массивную шею рептилии.

Цитата Shollye ПОРГИ ()
Стены зашевелились, послышались «крях», «пух», «бумц» «бам-бам» и «тра-та-та-та» «бздзинь». Кто как мог спустился и вышел на свет перед гостями


- Какие хорошенькие! – Лиза умилилась, присев и рассматривая диковинных зверьков. Одного погладила по головке.

Цитата Shollye ПОРГИ ()
Музыкального слуха у них не было от природы, но приветствовать гостей песнями – любили


Лиза рассмеялась, у зверьков были забавные писклявые голоски.

Цитата Shollye ПОРГИ ()
Два толстых порга засели в корзине с фруктами у Лизы


- Какие вы плюшевые, - потрепала их пальчиками под мягкими крылышками.

- До поселения мы еще не скоро дойдем, а за стенами пещеры снежная буря. Приютите нас, милые существа? Я – Лиза, - представилась она одному из Поргов.

- Не знаю, как они это делают,… но… немного уюта не помешает, - и Лиза подумала о креслах для отдыха, сервированном столике, раз было день рождение, и даже о кровати, ведь мужчинам, наверное, хотелось вздремнуть с дороги. И её мысли претворились в жизнь. Лиза даже ахнула от неожиданности:



- Отдыхайте с дороги, а я кое-чем займусь, - забрав с собой корзину с фруктами, Лиза ушла вглубь пещеры. Ей хотелось для именинника испечь пирог. Фрукты у неё были, а того, чего не было, претворяла в жизнь из своих мыслей.

Вернулась ко всем с готовым пирогом:



- С Днём Рождения, Ноктис! – чмокнула принца в щеку.

поздравляющие)
именинник)


Mia111Дата: Понедельник, 15.01.2018, 15:53 | Сообщение # 28
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Остров Фантазия>



Странница Лиза - Шей Патрик Кормак - Ноктис Люций Каэлум - Вулптекс - Снеговик и Дини - Порги


Цитата Luna ()
Первый снежок полетел в плечо Шея, как только мы выехали из-за деревьев. Второй расплющился о грудь Ноктиса, а третий удачно залетел в корзину Лизы. Четвертый полетел в след убегающей лисичке.


Она была почти у входа как позади что-то упала, лисичка среагировала быстрее меня, отпрыгнула в сторону и обернулась, оглядываясь на компанию. Ничего не понимала. Снеговик был верхом на динозавре заставил челюсть отвиснуть, но следом...

Цитата Luna ()
Прежде чем я успела продолжить, земля знакомо задрожала. Из леса «на полном скаку» выбежал второй мой знакомый динозавр, оглашая окрестности громоподобным рычанием.


Земля задрожала, а носика коснулся странный и противный зловонный запах. Лисичка чихнула и прижалась к земле, будто в засаде, ожидая и готовясь к обороне. Деревья расступились и выскочил тираннозавр.

*Мамочки* - взвизгнула я про себя, а лисичка дала деру.

Цитата Luna ()
Какое-то мгновение я явственно читала в жёлтых глазах полное охреневание. Он проживал, сглотнул, склонил голову набок, будто размышляя, и… набросился на остатки картошки.


Лишь обернулась на знакомый мне запах картошки не понятно откуда появившейся, но динозавру пришлось по вкусу.

*И то хорошо* - подумалось мне, глядя как остальные бегут ко мне ведь буря приближалась, - интересно, а как тирранозавры относятся к снегу? - подумалось мне, - может вымрут.*

Цитата Shollye ()
Гости прошли в «гостиную». И хозяева решили поприветствовать их. Стены зашевелились, послышались «крях», «пух», «бумц» «бам-бам» и «тра-та-та-та» «бздзинь». Кто как мог спустился и вышел на свет перед гостями.


Носик как и глазки бусинки бегали из стороны в сторону, сканируя помещение пещеры, запахи были странными. Лисичка остановилась, переступая лапками, глядя на существ.

*Какие милые* - подумала я, коснулась бусинкой носика одного, обнюхивая, а затем лизнула, позволяя шалости.

Цитата Shollye ()
Несколько из них село на плечи и голову к Ноктису, штук пять поместилось на спинке Лисички. Два толстых порга засели в корзине с фруктами у Лизы. Несколько поргов облепило Снеговика и изучало его, оглядывая, протаптываясь и начали жувать морковку. А один вклинился в с-не-жное тело между пуговицами.


Обернулась через плечо, - *хотите покататься?* - бегала с ними по пещере, а затем взмахнув хвостом подумала что стоит поймать что-нибудь к столу. Лисичка насторожилась и юркнула вглубь пещеры, позволяя носику себя вести. Запах вел ее дальше в глубь пещер, там пахло сыростью и рыбой. Вулптекс облизнулся и подошла к краю озера, прислушиваясь к шуму течению как вдруг прыгнула вперед, ловя в полете, выпрыгнувшую из воды рыбину. Сжала крепко ее зубами и мотнула головой бросила ее на берег, где та принялась бить хвостом, личика же приземлилась на камушек и посмотрела на свой груз на спине. Кажется порги нравилось. Лисичка прыгнула раз и еще и еще, выкидывая причудливую рыбешку на берег.

* А я начиная входить во вкус* - подумала про себя и огляделась по сторонам, утащить все это сразу я не могла. У стены лежали какие то вещи и я устремилась к ним. Сунула любопытную мордочку в корзинку что была ближе всего и обозрела подарок.

*Да мне везет!* - обрадовалась находке, вулптекс перетаскала свою добычу в корзинку и ухватив за ручку, потащила назад к остальным, по пути перекусила глотку парочке крупных ящериц, что оказались не в то время и не в том месте.

Цитата Ангел-Я ()
- Не знаю, как они это делают,… но… немного уюта не помешает, - и Лиза подумала о креслах для отдыха, сервированном столике, раз было день рождение, и даже о кровати, ведь мужчинам, наверное, хотелось вздремнуть с дороги. И её мысли претворились в жизнь. Лиза даже ахнула от неожиданности:


Вернувшись не сразу узнала пещеру, стало уютно, и как то по домашнему. Лисичка подбежала к Ноктису, коснулась хвостиком его ног, привлекая внимание, запрыгнула на колени и лизнула именинника в носик, а затем подтолкнула к нему найденный подарок.



Посмотрела бусинками на Лизу и Снеговичка, кажется они кроме парней могли что-то приготовить из моей добычи, есть такое сырым не хотелось совсем, а признаться в животике уже урчало.

все-все-все




Сообщение редактировалось Mia111 - Понедельник, 15.01.2018, 15:57
ShollyeДата: Вторник, 16.01.2018, 17:54 | Сообщение # 29
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Остров Фантазия


Шей Патрик Кормак - Ноктис Люций Каэлум - Странница Лиза - Вулптекс - Снеговик и Дини - Порги


Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
- Хо-ла-ла! – поздоровалась с ними Лиза

- Алоха!- Ответил незнакомке приветствием, которое слышал когда-то на дальних островах. Наблюдал внимательно за женщиной. Не видел при ней оружия и потому успокоился. Пока рядом не было гвардейцев принца, считал себя обязанным защищать его от любой опасности.

Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
- я раньше не видела вас здесь. Вы недавно прибыли к нам?

- Да. Мы высадились на остров только сегодня. Мы – путешественники. Вскоре отбудем дальше.- А сам задумался. *Она задаёт много вопросов. Это и понятно…мы для неё – незнакомцы. Успокойся Шей. Люди не все враги. И не все враги – люди.* Тамплиер посмотрел на Ноктиса, как тот был увлечён общением с девушкой. Не мешал им.

Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
Лиза сняла с головы корзину с фруктами, поставив её на землю. А потом сняла со своей шеи два ожерелья из цветов

*Корзина наверное тяжёлая. А она так легко с ней…* Ожерелье на свою шею принял с благодарность.- Спасибо большое за Ваш дар. Но к сожалению, у нас нет ничего, что бы мы могли подарить Вас в ответ.- Как-то даже стало неудобно от этого.

Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
– Меня зовут Лиза, кстати, а как ваши имена?

- Меня зовут Шей Кормак. Я – капитан корабля «Морриган». А это…,- увидел жест принца и замолчал. Пусть парень сам представится.- Приятно познакомиться, Елизавета!

Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
Я иду в поселение, идёмте вместе? Покушаете, отдохнёте. Голодны и устали, наверное, с дороги-то, - улыбнулась, - а хотите фруктов? Берите, угощайтесь, вкусные, - вновь сняла корзину с головы, предлагая мужчинам взять из неё понравившийся фрукт.

- Спасибо, но я не голоден. Мы поели в домиках на деревьях, которые встретили на пути.- Вежливо отказался, а принцу не запрещал проверить свой желудок на прочность.

Цитата Mia111 ВУЛПТЕКС ()
лисичка выскочила компании наперерез, сбив с ног Ноктиса, оттолкнулась от его спины, увидев рукоятку кинжала и проехалась когтями по штанинам Шея, оставив тонкие лоскутки от испуга, поддавшись инстинкту. Подпрыгнула вверх, оттолкнувшись мощно от корзины что несла женщина (Лиза), отпрыгнув в сторону

Что-то блестящее промелькнуло на переферии зрения. Острые коготки вцепились в ногу, оставляя царапины и раздирая ткань штанины. *А они были мои любимые* Вздохнул с сожалением, но не злился. Существо оказалось очень юрким и прытким. Это и заинтересовало исследователя. Кормак помог девушке и принцу подняться.- Целы? Я видел нечто подобное, но…полярный медведь более крупный и не такой ледяной. Этот остров – удивительное место. Остров Фантазия. Проблема в том, что мы нет знаем, как сюда попали. Я был на своём корабле, а Ноктис…,- посмотрел на принца внимательно…

Цитата Luna СНЕГОВИК ()
Первый снежок полетел в плечо Шея

Лиза верно подметила. От снежной бури нужно спасаться, а девушка приметила ту самую лисицу у входа в пещеру. Люди поспешили уйти с пути яростного снега. Вдруг в спину прилетело что-то. Шей обернулся. Верхом на динозавре ехал Снеговик. Кормак потёр глаза.- Ноктис, что мы вчера с тобой пили? Больше не покупай это пойло.- Решил, что всё же это какой-то пьяный сон, а не реальность.

Цитата Luna СНЕГОВИК ()
- С Днём Рождения! – радостно провозгласила я и потянулась к Ноктису, чтобы чмокнула в щёчку, но вместо этого врезалась в нее носом-морковкой. – Упс… Пожалуй, обойдёмся без поздравительных поцелуев, - виновато улыбнулась.

- У Вас в Латвии все такие?- Прошептал Ноктису на ухо.- Ну и друзья у тебя.
- Эй ты,- окликнул говорящего Снеговика.- Ты…,- но договорить не дали. Земля затряслась.

Цитата Luna СНЕГОВИК ()
- Э-этот у меня не ручной, как тот, - тихо предупредила я, махнув рукой на тираннозавра и на Дини.

- Значит время для охоты!- Облизал губы заядлый охотник. Да только опять ему не дали закончить. Перед динозавром что-то появилось, что тот начал жрать. Люди и Снеговик с ручным динозавром ушли в пещеры. *Ну ладно…всё равно мне никто не поверит, что я видел таких существ.*

Цитата Luna СНЕГОВИК ()
– Я тут того, динозавров кормлю, а вы чем занимаетесь? – весело улыбнулась.

- Мы? Да так…Мимокрокодилы мы.- Ответил смеясь странному комку снега.

Цитата Shollye ПОРГИ ()
из темноты смотрел на вбежавших с нескрываемым интересом мигающих глаз.

Напряглся Кормак. Стены шевелились. Но когда на свет «вытекло» это мохнатое семейство, решил для себя, что кроме чая больше пить ничего не будет. *А вдруг это всё чай? Мне что…теперь вообще не пить?*

Цитата Shollye ПОРГИ ()
Они были везде. И кааааааак…..

Голоса у этих существ были пронзительно писклявыми. Шей посмеялся над исполнением, но в конце исполнения – похлопал певцам.- Вас бы на мой корабль. Заместо петухов.- Толкнул Ноктиса локтём в бок, чтобы тот оценил шутку.

Цитата Shollye ПОРГИ ()
Несколько из них село на плечи и голову к Ноктису, штук пять поместилось на спинке Лисички. Два толстых порга засели в корзине с фруктами у Лизы. Несколько поргов облепило Снеговика и изучало его, оглядывая, протаптываясь и начали жувать морковку. А один вклинился в с-не-жное тело между пуговицами.

Даже как-то обиделся, что его не выбрали. Сели на всех, кроме него. *Может я дурно пахну?* Постарался незаметно обнюхать себя. Нагнулся, да взял одного порга и стал его гладить. *И правда очень пушистые зверюшки* Капитан Кормак устроил выбранному существу целый комплекс массажа. Подошёл к Ноктису, после того, как ему преподнесли торт и шкатулку.- Ещё раз с Днём Рождения, Ваше Высочество!- Улыбнулся.


ShollyeДата: Вторник, 16.01.2018, 18:34 | Сообщение # 30
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Остров Фантазия

Пещера Поргов


Шей Патрик Кормак - Ноктис Люций Каэлум - Странница Лиза - Вулптекс - Снеговик и Дини - Порги


Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
- Какие хорошенькие! – Лиза умилилась, присев и рассматривая диковинных зверьков. Одного погладила по головке.

Стайка поргов сразу же ринулась к руке, желая каждый получить поглаживания. Они окружили девушку.

Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
- Какие вы плюшевые, - потрепала их пальчиками под мягкими крылышками.

Стайка как по команде подняла крылышки и хотела, чтобы каждого потрогали под крылышками. Особо «сообразительные» вставали спинками к Лизе и поднимали вверх хвостики, демонстрируя, какие и хвостики у них милые и красивые.

Цитата Ангел-Я ЛИЗА ()
- До поселения мы еще не скоро дойдем, а за стенами пещеры снежная буря. Приютите нас, милые существа? Я – Лиза, - представилась она одному из Поргов.

По всему помещению пещеры разнеслось:
- Пооооорг. Порг! Порг! Порг!- Так они представились и разрешили остаться в их доме.

Цитата Mia111 ВУЛПТЕКС ()
коснулась бусинкой носика одного, обнюхивая, а затем лизнула, позволяя шалости.

Язычок оказался холодным, как и сама представительница снежного народа. Порги тыкали в её лапки своими крылышками, осматривали пузико, проходя под ним. Сновали и тут и там.

Цитата Mia111 ВУЛПТЕКС ()
Обернулась через плечо, - *хотите покататься?* - бегала с ними по пещере

Изучение лисицы подошло к концу. Группа поргов села на спинке красавицы, да вцепилась в её ледяную шёрстку, готовые к покатушкам. Словно «ковбои» они махали крылышком всем, кого видели и кричали своё неизменное «поооорг».

Цитата Mia111 ВУЛПТЕКС ()
прислушиваясь к шуму течению как вдруг прыгнула вперед, ловя в полете, выпрыгнувшую из воды рыбину. Сжала крепко ее зубами и мотнула головой бросила ее на берег, где та принялась бить хвостом, личика же приземлилась на камушек и посмотрела на свой груз на спине. Кажется порги нравилось.

Такого аттракциона у них ещё не было. Порги хлопали крылышками в знак одобрения и весело «смеялись». Было так классно, что их не пугало ничего. Да они вообще мало чего боялись.

Другая же группа поргов хотела приподнести имениннику свой подарок. В дебрях пещеры…они «нашли» блестяшку с антенками, да потащили к Ноктису.
- ПОООООРРРРГГГГГ!!!- Поздравили его и кинули ему на колени подарок. К сожалению, подарок посмели забрать. Отряд поргов помчался за нарушителем, чтобы отобрать свой подарок и вернуть имениннику.



Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Brook, с днём рождения! (17 января 1986 г.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz