20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » АЛКОДУЭЛЬ: А поутру они проснулись... (Оставь надежду, всяк сюда входящий (с) 18+ [ЗАВЕРШЁН])
АЛКОДУЭЛЬ: А поутру они проснулись...
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 20:05 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

АЛКОДУЭЛЬ: А поутру они проснулись...



Гимн этюда:



Авторы идеи, они же во всех ролях, мыслимых и немыслимых: Amber_19, Devilofsky

Фэндом: Ганнибал(2013), Шерлок BBC(2010), Солдаты(2004), Тепло наших тел(2013)

Время: современность

Территория: Ленинградская область, Россия

Ситуация: Традиционная командная забава «Кто кого перепьет» развернется в поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка.

Риски концовки: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ
(с),

а именно:

ко всем придет Белочка/ не хватит Алькозельцера /
стратегические запасы рассола будут уничтожены/ Доктор Лектер накормит всех
ХолодЬЕц-ом/ Эр не выдержит пьяных дебошей и превратит всех в зомби/Уилла Грэма
переоденут в платье и заставят вести танк/англоговорящие заговорят по-русски/
поместье взорвется от перегара присутствующих

Режим игры:

Импровизация (level HARD)
схема дуэли: 2х2
всех впускаем и никого не выпускаем
вход свободный, закуска - своя, водка - хозяйская

Состав команд:

СШАша:

Ганнибал Лектор*Туфли у вас как у деревенщины, Кларисса -
Какая Лариса?*



Уилл Грэм*Это не мой дизайн, иде я ?*



Бриташа:

Шерлок Холмс *пьяная дедукция или лицом-в-ковер*



Джон Ватсон*Афганистан или Ирак? - Да я не определился*



Раша:

Олег Шматко*Тиха украинская ночь, но сало надо
перепрятать*



Анатолий Данилюк*подливает соколикам*



Эр(Ярослав) *развозит дрова, которых уже развезло*



Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Четверг, 01.03.2018, 18:28
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 20:26 | Сообщение # 2
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

Трейлер

Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 21:44 | Сообщение # 3
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия
Данилюка>

(Ранее-ранее утречко)




Старший прапорщик Шматко


Мерное покачивание, гул работающего мотора и столь желанное тепло заставило меня благосклонно открыть глаза - я удобно сидел, а точнее, полулежал на заднем сидение автомобиля, который вел Ярик. Так это он нас забрал с ночной рыбалки, погрузил в машину и повез домой! Умничка!

Рядом со мной так же благосклонно посапывал Данилыч,по обыкновению шевеля своими тараканьими усьями во сне. Я прокашлялся и тут нас слегка тряхануло на неровной лесной дороге. И это сразу же отозвалось в моей бедной голове звоном всех колоколов собора Парижской в бога-душу-матери.

- Ярик, сынок, - простонал я, сжимая свои виски -Поосторожней, е-мое! И давай заворачивай в маркет, нам надо затариться домой этой самой...продукцией. Да, а улов-то, улов-то наш ты забрал?! А то из чего же я царскую уху-то буду варить?!

Улов, как заверил Ярик, мирно плескался у нас в багажнике. Данилыч уже проснулся и вышел из машины, когда мы с Яриком загружали в багажник с пяток упаковок водки и парочку бутылок минералки, которые я с сомнением вертел в руках.

- Утро, Данилыч! - радостно гаркнул я от всей души,приветствуя своего друга - Слушай, ты как думаешь - надо было минералку с газом брать или без газа? А то кто ее знает, вдруг эта вода подделка какая, а нам ей водку, между прочим, запивать.

И тут странное происшествие заставило меня забыть про эту сомнительную минералку. Яркая ослепительная линия бесшумно прочертила ясное, без единого облачка небо и исчезла где-то в направлении нашей дачи!
Окрестности на мгновение осветились странным, ярко-зеленым светом и тут же все стало по-прежнему чинно и благородно: небо - голубое, солнце - желтое, водка - холодная.

Я посмотрел на инстинктивно пригнувшегося Анатолия:

- Е-мое, Данилыч, так ты тоже это видел?! А я уж думал, что допился не только до чертей, а уже и до самого Апокалипсиса. Вроде не бомба, не ракеты, не учения - а занырнуло-то рядом с нами! Ой, не нравятся
мне эти Секретные материалы. Что ты думаешь? Погоним к даче?


Ярик
Данилыч


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Среда, 28.02.2018, 21:28
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 22:03 | Сообщение # 4
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка>

(Не совсем guten, но всё же Morgen)




Старший прапорщик Анатолий Данилюк


[j]Широки просторы русские, а душа ещё шире, поэтому мы с Олегом отправились на рыбалку. А где рыбалка, там и выпивка, без этого никак, это неписаный закон здешней природы. Забравшись в лодку, я начал готовить наживки, но от неожиданного порыва ветра почти все они упали в озеро. Изрядно выругавшись, плюнув себе в ноги, я потряс банку с червями и вспомнил слова одного нашего американского коллеги.

Я закинул одного червяка в воду, полагаясь лишь на свою удачу, а сам решил приступить к непосредственному запитию своего горя от того, что мы останемся без улова.

- Эх, красота, Николаевич, ляпота, прямо здесь бы в пляс и пустился, да боюсь лодку переверну, - обратился к другу я.

Поплавок задергался очень сильно. Я был уже не в той кондиции, чтобы верить в крупный улов.

- Олег, скажи мне, что это я выловил водолаза! Мы и его куда-нибудь в хозяйство пристроим, - удивлённо проговорил я.

Рыба была готова уйти, но мы таки её подцепили и вытянули.

- Олег,ты посмотри, это же Язь!! ЗДОРОВЕННЫЙ, здоровенный язь! - стал выкрикивать я, не веря нашему улову.



Эхо гуляло по Ладожскому озеру. Я смутно помнил, как мы разбили палатку и распределили рыбу, но теперь я уже оказался в машине, которую вёл Ярик. Мы так подскакивали так, что я опасался за подвеску, но парня можно простить. Он в России недавно, ещё не все кочки на дорогах выучил.


Цитата
-Утро, Данилыч! - радостно гаркнул я от всей души, приветствуя своего друга - Слушай, ты как думаешь - надо было минералку с газом брать или без газа? А то кто ее знает, вдруг эта вода подделка какая, а нам ей водку, между прочим, запивать.

- Без газов, конечно. После минералки с газом что угодно может приключиться, а дорога долгая, не хватало ещё со вздутием живота мучиться! - изложил свою позицию по данному вопросу.

Как оказалось, ехать нам оставалось совсем недолго и всю дорогу я проспал.Вдруг за развивающимися от ветра деревьями я увидел проблеск. Протёр глаза, открыл окно и высунулся. Убедился, что свет мне не привиделся.

Цитата
-Е-мое, Данилыч, так ты тоже это видел?! А я уж думал, что допился не только до чертей, а уже и до самого Апокалипсиса. Вроде не бомба, не ракеты, не учения - а занырнуло-то рядом с нами! Ой, не нравятся мне эти Секретные материалы. Что ты думаешь? Погоним к даче?

- Видел, но не слышал, Олег. Помнишь тогда в Америке подобная чертовщина ничем хорошим для нас не закончилась. Да, конечно, поедем на дачу, там продукты, там консервы, там заначки. Нас жёны убьют если что-то с их соленьями случиться! Гони, соколик, гони на всех парусах. Сейчас мы всем этим горе-Кулибиным покажем русских прапоров! - обратился я к Ярику и покрепче ухватился за впереди стоящее сидение водителя.

Ярик
Олег
Гости?


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Среда, 28.02.2018, 21:29
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 22:18 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка,
второй этаж, гостевая спальня № 1>

(Ранее-ранее утречко
)




Психиатр, кулинар, манияк и просто душка док Ганнибал Лектер

Пробуждение мое было крайне необычным. Я открыл глаза и сразу понял, почему мне все так странно и непривычно - я проснулся не у себя дома. Я лежал на весьма удобной, но узкой кровати и совершенно по-идиотски пялился на потолок и стены из лиственницы. Осторожно повернул голову набок - и тут же охнул, ибо голова взорвалась вспышкой похмельной боли. Стоп. Похмельной?! Я замер от неожиданности - это ж когда я так успел напиться? Я никогда не пью до потери ориентации...

Но все мысли о том, где я и что со мной,вылетели у меня из головы, когда я увидел у противоположной стены другую кровать и лежащего на ней Уилла! А рядом с ним - маленький столик и стоящий на нем графин с такой прозрачной, свежей водой... Я попытался приподняться, оперевшись на руки, но в голове сразу же прошелся, стуча кованными стальными гвоздями ботинками, целый сводный военный оркестр ВВС США. Я со стоном опустился обратно на подушку. Но Уилл и графин ждали меня и я должен до них дойти! В моей голове после оркестра сразу же возник странный, но весьма действенный психологический прием, о котором еще в универе рассказывали нам наши преподы:



Повторяя все время - Я смогу! Я - спортсмен! Ломай меня полностью! - я по стеночке, по стеночкенаконец-то добрался до Уилла и графина, из которого сразу же выпил половину. Остальное пришлось вылить на голову Уиллу, который, как показал беглый осмотр, тоже был пьян в дымину и никак не хотел просыпаться.

Я схватил за плечи Уилла и слегка потряс его:

- Уилл, очнись, ну же! Посмотри на меня, ты помнишь хоть что-нибудь из вчерашнего?!

Я обессиленно присел рядом с Уиллом. И тут мой взгляд упал на карту, развернутую на всю стену - там на огромной территории страны, которую тщетно пытались завоевать все, кто зарился на самый большой кусок на земном шаре - было написано кириллицей "СССР". И ностальгия...

- Нет, это уже слишком - простонал я. Лучше бы в графине была водка. Хотяяя... ее легко здесь можно найти, ведь в доме у русских может отсутствовать все, что угодно, включая сам дом, но водка - водка найдется обязательно!

- Уилл, нам нужно опохмелиться, это я как врач говорю. Давай поднимайся и пошли на разведку. А потом мы уж сообразим, как умудрились попасть к русским в гости.

Уилл?
Хозяева?


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Среда, 28.02.2018, 22:34
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 22:36 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, по дороге к Ладожскому озеру>

(Ранее утро)




Зомби Эр – Старший прапорщик Анатолий Данилюк – Старший прапорщик Олег Шматко


Прапорщики уехали на рыбалку, а это означало только одно. Забирать их придётся мне. Но я не очень роптал по этому поводу, ведь эти люди дали мне кров и новое имя. Я давно установил GPS-навигаторы в их транспортные средства и в телефоны. Хорошо, что они об этом не знают. Я взял с собой самое необходимое: пять литров рассола, жареные биточки, пластиковые пакеты, два тёплых одеяла.

Путь предстоял недолгий, но я решил выехать раньше, потому что ехал я медленно. В это время на дороге практически никого не было, но некультурная пара всё же прокричала что-то оскорбительное мне вслед. Горе-рыбаки мирно спали в палатках, дожидаясь рассвета. Будить прапорщиков я не стал, а то, чего доброго, дыхнут ещё на меня своим перегаром. Надо будет им напомнить о том, что имплатны печени тоже могут выйти из строя. Собрав вещи, я перенёс прапорщиков в машину и накрыл одеялами. Пусть пока поспят. Сменив радиостанцию, я понял, чтоя переключился на ретро-FM.Девушка пела "где ты", а остальные слова я пока не понимал.

Мне в России очень трудно учить язык. Особо тяжко приходится, когда прапорщиков вызывают в командировки, и я остаюсь главным в доме. Вкусовые ощущения пока что вернулись ко мне не полностью, но изредка мне удаётся съесть нормальную еду.

Продавцы в местном магазине знали о моих специфических вкусовых предпочтениях, но, когда я выезжал за покупками в город, дело обстояло сложнее. - Песни моей молодости, - сонно проговорил Олег Николаевич.- Раньше всё было лучше, - сказал я.

Дальше в пути я молчал, изредка кивая или говоря "угу" в знак согласия.

Цитата
Яркая ослепительная линия бесшумно про чертила ясное, без единого облачка небо и исчезла где-то в направлении нашей дачи!


Я остановился и очень удивился. - Я поражён! - заключил я, но это и без слов было понятно. После того, как я получил одобрительную команду и разрешение, я продолжил путь. После того, как мы разобрали вещи, я решил подняться на второй этаж, где застал двух незнакомых мужчин весьма в щекотливом положении.




- Кто вы? - спросил на русском я,что вы здесь делаете? - поинтересовался уже на английском в надежде, что они поймут.

Уилл
Ганнибал


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Среда, 28.02.2018, 21:41
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 23:05 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка, второй этаж, гостевая спальня №1>

(Ранее утро
)


Няш-мяш алкаш Уилл Грэм - Психиатр, кулинар, манияк и просто душка док Ганнибал Лектер - Зомби Эр


Я крепко спал в своей постели, но какой-то олух взял и облил меня водой!

Цитата
- Уилл, очнись, ну же! Посмотри на меня, ты помнишь хоть что-нибудь из вчерашнего?!


- Да. Вчера я сразу после сеанса домой поехал, собак покормил, тесты проверил и лёг спать. А ты почему у меня дома? Ты как сюда зашёл? – возмущался я, пока не понял, что я и сам не дома.

- Ганнибал, где мы? И почему у меня во рту пересохло так, будто я неделю не пил? – осыпал психиатра вопросами, словно маленькая почемучка. По репродукции на стене с изображением рабочего и колхозницы я понял, что мы где-то в России.



Я снял футболку и бросил её на кровать, ведь она была мокрая. Я направился на поиски туалета. Я его в конечном итоге нашёл, удовлетворил свои биологические потребности, но я нечаянно включил какой-то механизм, который включает санитарную обработку всего помещения через определённое время.



Теперь я стал ещё мокрее, чем был. Я с трудом нашёл полотенца в соседней комнате и понял, что мы в будущем!

Я вернулся к Ганнибалу с этой мыслью и подумал, что надо было сухие трусы поискать, но, кроме семейников с танками я ничего не нашёл.  Выбора не было.

Я начал переодеваться, но в комнату вернулся Ганнибал, а за ним и какой-то мальчик. Видимо, хозяин дома:

Цитата
- Кто вы? - спросил на русском я, что вы здесь делаете? - поинтересовался уже на английском в надежде, что они
поймут.


Я прикрыл срамоту трусами с танками и не нашёл ничего лучше,чем сказать:

- Мы из прошлого! Я вчера лёг спать дома, в Мэрилэнде, а проснулся здесь. Я профайлер ФБР и профессор в университете, мальчик нам не верил, но тут выступил Ганнибал.

Кажется, его слова звучали убедительнее.

- Мальчик, а ты кто? Ты же не русский! Какой сейчас год? – поинтересовался у мальчонки я.

Мальчонка
Ганнибал


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Суббота, 03.06.2017, 23:10
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 23:25 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка, второй этаж, гостевая спальня №1>

(Уже не совсем раннее, но все еще утречко)



Няш-мяш алкаш Уилл Грэм - Психиатр,кулинар, манияк и просто душка док Ганнибал Лектер -Зомби Эр


Уилл ожидаемо не мог никак окончательно проснуться:

Цитата
Да. Вчера я сразу после сеанса домой поехал, собак покормил, тесты проверил и лёг спать. А ты почему у меня дома? Ты как сюда зашёл?

- Уилл, оглянись - ты не у себя дома. И мы вообще уже не в Канзасе, Тотошка. Не будь я литовцем, если это не Россия.

Цитата
- Ганнибал,где мы? И почему у меня во рту пересохло так, будто я неделю не пил?
- Не части,пожалуйста, я и сам не понимаю, что происходит - я пожал плечами и стал оглядывать комнату на наличие еще пары графинчиков с водой или водкой, желательно холодненькой. - А у тебя - как и у меня, собственно, - во рту пересохло, но не потому, что не пил, а потому, что пил, может и неделю, да. У нас классическое похмелье. Но почему мы не помним саму пьянку и как мы оказались здесь и почему именно в России? Все это выглядит очень и очень странно...

Цитата
Я снял футболку и бросил её на кровать, ведь она была мокрая.

Уилл пошел приводить в себя в порядок после моего душа, а я встал и осторожно приблизился к окну - я хотел посмотреть на окрестности. И тут взгляд мой упал на настенный календарь - сначала я ничего необычного в нем не заметил, число и месяц совпадали, но когда дошел до года - все похмелье у меня как корова языком слизала! Год, указанный на календаре, был совершенно фантастический.

- Этого не может быть... -прошептал я, но тут с водных процедур вернулся Уилл и мы поняли, что очень даже может быть.

Внезапный шум подъехавшей к коттеджу машины заставил нас напрячься - оружия у нас с собой не оказалось, поэтому я вооружился графином, а Уилл - шваброй из ванны. Входная дверь внезапно распахнулась и в комнату вошел совсем молодой парень, который уставился на нас широко открытыми глазами.

Цитата
- Кто вы? - спросил на русском я, что вы здесь делаете? - поинтересовался уже на английском

Я переглянулся с Уиллом и он решил взять инициативу на себя:

Цитата
- Мы из прошлого! Я вчера лёг спать дома, в Мэрилэнде, а проснулся здесь. Я профайлер ФБР и
профессор в университете

Юноша все еще подозрительно глядел на нас.

- Послушай, все это правда - я взял свой пиджак,который по счастливой случайности висел на спинке стула рядом с моей кроватью и засунул руку в нагрудной карман - Вот мой пропуск ФБР, вот мои права, я Ганнибал Лектер, психиатр и консультант, а это - мой друг и коллега Уилл Грэм. И мы действительно из Балтимора и действительно из прошлого. Мы даже не помним, как очутились здесь!

Может, ты нам объяснишь, что происходит?

Ярик
Уилл


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Среда, 28.02.2018, 21:33
Devil_of_skyДата: Суббота, 03.06.2017, 23:55 | Сообщение # 9
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8


<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка, второй этаж, гостевая лестница>

(Ещё не пропели петухи)



Доктор-блоггер Джон Ватсон – Высокоактивный социопат Шерлок Холмс – Старший прапорщик Олег Шматко – Старший прапорщик Анатолий Данилюк – Профайлер Уилл Грэм – Доктор Ганнибал Лектер  Зомби Эр

Джон, ты не умеешь пить. Да причём настолько, что сейчаспросыпаешься на лестнице. Сморщившись, я кое-как подвинулся к перилам, но глаза пока что открывались с трудом. По ощущениям рядом лежало не менее пьяное тело Шерлока.

Я бы продолжил себе спать дальше, надеясь на отсутствиепагубных последствий прошлого вечера, но я услышал голоса. Это был непонятный мне язык. Именно поэтому я решил толкнуть
локтём Шерлока:
 
- Шерлок, просыпайся. Тут люди на непонятном языке разговаривают. И нет, это не пакистанцы, - шёпотом сказал другу я.
 
Я уже сделал усилие над собой, практически встал и помог подняться Шерлоку, вдруг перед моими глазами предстали двое мужчин средних лет. По их виду проблема у них была та же – похмелье.
 
- Здравствуйте. Алькозельцера не найдётся? – спросил я, в то время как Шерлок, наверное, пытался включить дедукцию и определить, кто же эти таинственные мужчины. Они сначала начали переговариваться на своём языке, но потом, видимо, решив, что мы опасности в таком состоянии не представляем, проводили нас на кухню, где уже за столом сосредоточенно опохмелялись два человека: безбровый пижон в дизайнерском костюме и бомжеватого вида очкарик. Подливал алкоголь и раскладывал закуски невероятно бледный парень с шухером на голове.
 
Я представился, рассказал о том, что мы с Шерлоком – частные детективы. После того, как нам с Шерлоком тоже налили, я узнал от присутствующих о том, что мы попали в будущее, причем с разных концов земного шара. И все страдали похмельем. Шерлок должен усмотреть здесь какую-то логическую связь, но моя голова пока что слишком болела, чтобы отвлекаться на мысли об этом.
 
Назрел насущный вопрос: как нам отправиться в своё время? Я сделал удивлённое лицо, а вся компания уставилась на Шерлока. Мол, ты детектив, ты и расследуй. Похоже, он тоже не знал причины этого пространственно-временного сбоя, но у него были соображения на этот счёт. Я ждал, что же заключит Шерлок, чтобы потом тоже принять участие в мыслительной деятельности.
 
Прапорщики
Шерлок
Доктор и его Бородатая Принцесса
Эр
Devil_of_skyДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:12 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка, первый этаж, кухня>

(Утро)






Доктор-блоггер Джон Ватсон– Высокоактивный социопат Шерлок Холмс – Старший прапорщик Олег Шматко – Старший прапорщик Анатолий Данилюк – Профайлер Уилл Грэм – Доктор Ганнибал Лектер – Зомби Эр


Количество незнакомцев в доме росло в геометрической прогрессии. Цитата Уилл Грэм- Мы из прошлого! Я вчера лёг спать дома, в Мэриленде, а проснулся здесь. - В Мэриленде? Этот штат ещё держит оборону. А откуда именно?- Интересовался я. *Допустим, это как-то связано с той вспышкой, что мы видели,когда спешили на дачу. Но ведь учёные утверждают, что перемещения во времени невозможны. Как же тогда они здесь оказались?*

Цитата
Мальчик, а ты кто? Ты же не русский! Какой сейчас год?


- Я сам не знаю, кто я. Сейчас идёт 2085 год, Третья Мировая Война подходит к концу, а Объединённые Силы Добра одерживают победу. Судя по всему, вы, мистер, уже воспользовались нашим обновлённым биотуалетом. Но, несмотря на успехи в технологиях, настоящее зло ещё не искоренено. Те существа, о которых вы, наверное, читаете сказки своим детям, пробудились. Самая разная нечисть вступила в борьбу за мировое господство. Я тоже когда-то был примитивным организмом. Я был зомби. Я много лет бродил по тоннелям в Лос-Анджелесе, пока в одной из закрытых шахт не встретился с прапорщиками, Олегом и Анатолием. Когда я помогал прапорщикам и другим военным я понял, что возрождал в себе человеческое начало.

Я стал меняться, но человеческой сущности пока себе не вернул. Дома у меня не было, а над США нависла военная угроза, поэтому мы решили втайне улететь на родину прапорщиков, в Россию. По документам я в самом деле мальчик семнадцати лет, но свой настоящий возраст я не помню. Можете звать меня Эр. Прапорщики зовут меня Ярославом или Яриком.

Цитата
- Послушай, все это правда - я взял свой пиджак, который по счастливой случайности висел на спинке стула рядом с моей кроватью и засунул руку в нагрудной карман - Вот мой пропуск ФБР, вот мои права, я Ганнибал Лектер, психиатр и консультант, а это - мой друг и коллега Уилл Грэм. И мы действительно из Балтимора и действительно из прошлого. Мы даже не помним, как очутились здесь! Может, ты нам объяснишь, что происходит?

- Пропуск? Это такая вещь, которую раньше использовали,чтобы пройти куда-то? Раритет. Я вам верю, мистер Лектер. Мы увидели молнию над нашей дачей, но грома не слышали. Мы встревожились из-за возможной атаки демонов и решили проверить. Скорее всего, с этой вспышкой сюда попали вы.

Молитесь, что вы очутились у нас, а не в логове упырей. Я провожу вас на кухню, где вы найдете всё необходимое, а сухие вещи для вас, мистер Грэм, я сейчас принесу, если вы немного подождёте меня и попытаетесь привыкнуть к действительности. Но отправить домой я вас уж точно не смогу, - сказал я и ушёл
за вещами для мистера Грэма. Мы прошли на кухню, я подогрел мясо,сбегал за аптечкой, на всякий случай поставил бутылку водки на стол.

Пусть сами выбирают, каким путём лечить похмелье. Я предупредил прапорщиков о том, что наши гости безобидны.Они нашли ещё двух англичан на лестнице. Люди с Туманного Альбиона, как я понял, тоже мучились от похмелья.

Подогреть ещё две порции мяса мне не составило труда. Я внимательно слушал мистеров, стараясь понять, как же такое приключилось. Но почему наша дача? Может, эти люди из прошлого помогут нам выиграть войну? – спрашивал себя я, но соображениями своими ни с кем не делился.

Прапорщики
Доктор и Профайлер
Доктор и Детектив


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Воскресенье, 04.06.2017, 00:24
Devil_of_skyДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:03 | Сообщение # 11
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка, первый этаж, кухня>

(Утро)
 


Доктор-блоггер Джон Ватсон - Высокоактивный социопат Шерлок Холмс- Старший прапорщик Олег Шматко - Старший прапорщик Анатолий Данилюк - Профайлер Уилл Грэм - Доктор Ганнибал Лектер - Зомби Эр

Странное (даже для меня) пробуждение началось странным же образом - я проснулся на лестнице отжуткой головной боли и локтя, которым настойчиво тыкал в меня находившейся рядом Джон. По совокупности ощущений я мгновенно диагностировал себе похмелье, но никак не мог вспомнить, что же такое радостное отмечал я и мой блоггер.

Цитата
- Шерлок, просыпайся.Тут люди на непонятном языке разговаривают. И нет, это не пакистанцы!

Предостерегающий шепот Джона словно "Ватиканские камеи!"тотчас же включил во мне режим готовности и я мгновенно проанализировал окружающую обстановку.

- Судя по дереву, из которого сделан дом, стилю мебели, березам,высаженным рядом с окнами и главное - плакату во всю стену на кириллице, гласящему: "СОЛДАТ! ЕШЬ МОРКОВКУ, ЛУК И ХРЕН - БУДЕШЬ КАК СОФИ ЛОРЕН!" - я делаю вывод, Джон, что мы в России и это - русский язык - прошептал я другу.

Мы с Джоном только поднялись, отряхнулись и собрались было спускаться по лестнице, как входная дверь раскрылась и в гостиную вошли двое мужчин средних лет, одетые в полувоенную-полуспортивную форму, на которой были знаки отличия, скорее всего принадлежавшие армии России. От неожиданности все мы замерли на месте и с интересом воззрились друг на друга. Мой храбрый Джон сразу пошел в атаку:


Цитата
- Здравствуйте. Алькозельцера не найдётся?

Поскольку название данного медицинского препарата понятно без перевода любому человеку, то наши хозяева сразу же проводили меня и Джона на кухню, где обнаружились еще - такие же как мы, невольные гости, страдающие похмельем. Мы познакомились - но я и так уже знал, что судьба свела нас с психиатром (бывшим хирургом) доктором Лектером и его другом, консультантом ФБР Уиллом Грэмом. Это была странная пара, они были абсолютно разные, но были единым целым - и разве мы с Джоном не смотрелись со стороны точно так же ? И такое родство душ меня обрадовало бы, если бы не жуткое похмелье.


Вместо алькозельцера нам внезапно налили водки - Джон недоуменно нахмурился, когда нам обоим один из наших хозяев - Ольег - со словами" Полечитесь, соколики" пододвинул два полных стакана водки и миску соленых огурцов с квашенной капустой. Я наклонился к уху Джона и тихо проговорил:

- Джон,крепись, нам придется придется выпить все, у русских это такой старинный садомазохистский обычай лечения похмелья, называется "Кльин кльином вышьибают".


Мы с Джоном взглянули друг на друга, почувствовав при этом себя как на краю Рейхенбахского водопада - и вместе, одним махом, не дыша выпили полстакана водки, сразу же закусив тем, что нам заботливо подсунули прапорщики Россиийской Армии. И неожиданно стало легче! Моя голова прояснилась и стал работать еще лучше!

И тут нам объяснили,что мы в будущем, что идет война с нечистью (на этом моменте я поперхнулся водкой) и теперь непонятно что делать с нами - пришельцами из прошлого. И хотя прапорщики показали свою истинную русскую душу - настоящее гостеприимство и готовы были приютить нас в этом времени, но такой вариант был неприемлем. Нам нужно было срочно искать способ вернуться в свое время - но как? Мозги мои работали в авральном режиме, но против законов Вселенной бороться было бесполезно.
 

Цитата
Назрел насущный вопрос: как нам отправиться в своё время? Я сделал удивлённое лицо, а вся компания уставилась на Шерлока. Мол, ты детектив, ты и расследуй. Похоже, он тоже не знал причины этого пространственно-временного сбоя, но у него были соображения на этот счёт. Я ждал, что же заключит Шерлок, чтобы потом тоже принять участие в мыслительной деятельности.

Что ж, настала пора высказать свои соображения. Немного покачнувшись и оперевшись рукой на плечо Джона, я встал из-за стола, выпил еще полстопочки водки, закусив ее знаменитой русской икрой и оглядел хозяев и гостей за большим столом.

- Итак, что мы имеем. Мы имеем уникальный случайпроявления нетривиального поведения физики Эйнштейна в нашей Вселенной. Есть несколько заслуживающих внимания теорий, что только в мозгу человека, а вовсе не в физическом мире вне его сокрыты тайны перемещения во времени. То есть - если создать подходящие условия, то мозг сам изменит реальность и физические параметры окружающей среды - как чайник закипает только тогда, когда мы зажигаем под ним огонь и вода постепенно нагревается. И мы добьемся своей цели и
вернемся домой!

Я торжествующе оглядел всех, кто сидел за столом ислушал мои выкладки, попутно доканчивая первую упаковку водки. Но понимания моей блестящей теории на лицах окружающих я ожидаемо не нашел. Я возвел глаза к небу - точнее к потолку кухни, но тут Джон предупреждающе опять пихнул меня локтем в бок:

- Я понял, Джон! - я раздраженно вздохнул обратно настул и откинулся на его спинку - Хорошо, я объясню поподробней, дабы мы все вместе не понижали общий рейтинг ай-кью по Северному полушарию. Мы можем создать те же условия для наших сознаний, что были прямо перед тем, как произошло перемещение во времени.

Так как у всех у нас было похмелье - то мы должны достигнуть пика нашей нетрезвости и в тот же самый утренний час и в той же компании, когда мы появились здесь. И наше совместное сознание вернет нас обратно в наше время. И кстати - я повернулся к нашим хозяевам - Мне нужен контакт с любой дружественной людям сверхъестественной силой. Сможете это устроить?

Доктор и Профайлер
Прапорщики
Доктор и Детектив


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Воскресенье, 04.06.2017, 01:56
Devil_of_skyДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:39 | Сообщение # 12
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка, первый этаж, кухня>

(Утро)




Доктор-блоггер Джон Ватсон - Высокоактивный социопат Шерлок Холмс - Старший прапорщик Олег Шматко - Старший прапорщик Анатолий Данилюк - Профайлер Уилл Грэм - Доктор Ганнибал Лектер- Зомби Эр

Я с изумлением -пожалуй, самым большим, что я только испытывал в жизни - слушал рассказ этого странного юноши:


Цитата
Когда я помогал прапорщикам и другим военным я понял, что возрождал в себе человеческое начало. Я стал меняться, но человеческой сущности пока себе не вернул. Дома у меня не было, а над США нависла военная угроза, поэтому мы решили втайне улететь на родину прапорщиков, в Россию.

По документам я в самом деле мальчик семнадцати лет, но свой настоящий возраст я не помню. Можете звать меня Эр. Прапорщики зовут меня Ярославом или Яриком.

Мировая война,нечисть и Силы Добра, зомби... Если это и глюки, философски подумал я, то очень качественные и интересные и просто грех не пожить такой реальностью.

Цитата
Мы увидели молнию над нашей дачей, но грома не слышали. Мы встревожились из-за возможной атаки демонов и решили проверить. Скорее всего, с этой вспышкой сюда попали вы. Молитесь, что вы очутились у нас, а не в логове упырей.

- Очень странная история, Ярослав - я задумчиво покачал головой. - Надо бы поразмыслить над всем этим, но у нас с Уиллом, похоже, дикая мигрень, нет ли у вас здесь аптечки?

Цитата
Я провожу вас на кухню, где вы найдете всё необходимое, а сухие вещи для вас, мистер Грэм, я сейчас принесу, если вы немного подождёте меня и попытаетесь привыкнуть к действительности.

Я поблагодарил мальчика и мы все прошли на кухню. Ярослав уже разогревал мясо - чей вкус я улучшил путем добавления некоторых пряностей и специй - и расставлял на столе
спиртное, то есть водку.

И тут мы услышали,как до нас доносятся посторонние голоса и сейчас же в кухню зашли, как потом оказалось, наши хозяева и еще двое гостей, наши товарищи по несчастью. Гости были англичанами, один из них - мой коллега, врач и хирург, а второй - консультирующий детектив, который после пары стопочек водки стал излагать теорию нашего внезапного перемещения во времени и пространстве.

Цитата
Мы можем создать те же условия для наших сознаний, что были прямо перед тем, как произошло перемещение во времени. Так как у всех у нас было похмелье - то мы должны достигнуть пика нашей нетрезвости и в тот же самый утренний час и в той же компании, когда мы появились здесь. И наше совместное сознание вернет нас обратно в наше время.

Я глубокомысленно пил водку и также глубокомысленно кивал головой под эту речь детектива из Лондона. Его заключительный постулат очень заинтересовал меня:

- Я как психиатр могу только поддержать идею мистера Холмса. Возможности нашего мозга безграничны - мы используем их только на 15-17 процентов. Кто знает, что там находится в оставшемся потенциале. Так что нам нужно только дождаться утра и к этому времени быть достаточно нетрезвыми. Спасибо вам за ваше гостеприимство - я обернулся к Олегу и Анатолию - Но что мы будем делать до утра? Я бы порекомендовал сейчас совместный спокойный, но активный отдых, чтобы всем нам расслабиться и проникнуться, так сказать, ситуацией и столь замечательным местом нашей дислокации.

Прапорщики
Доктор и Детектив


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Среда, 28.02.2018, 21:38
Amber19Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:12 | Сообщение # 13
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 49
Репутация: 12
Награды: 3

<Россия, Ленинградская область, Россия, поместье прапорщиков Олега Шматко и Анатолия Данилюка, первый этаж, кухня>
(Утро)





Доктор-блоггер Джон Ватсон – Высокоактивный социопат Шерлок Холмс

Старший прапорщик Олег Шматко – Старший прапорщик Анатолий Данилюк

Профайлер Уилл Грэм – Доктор Ганнибал Лектер


Зомби Эр


Цитата Эр ()
- В Мэриленде? Этот штат ещё держит оборону. А откуда именно?


- Мы из Балтимора. Мы обычные люди, не учёные. Не знаю, кому мы могли понадобиться в будущем, здесь, - неуверенно сказал я и пожал плечами.

Цитата Эр ()
Сейчас идёт 2085 год, Третья Мировая Война подходит к концу, а Объединённые Силы Добра одерживают победу. Судя по всему, вы, мистер, уже воспользовались нашим обновлённым биотуалетом. Но, несмотря на успехи в технологиях, настоящее зло ещё не искоренено.






Я слушал рассказ паренька и думал, что я ещё не такой псих. Но такова была суровая реальность. Как бы я ни отрицал причастие потусторонних сил к нашему появлению в другом времени, но с этим придётся смириться.
Действительно, хорошо, что мы не попали на фронт. Я опечалился за будущее своей страны, но потом успокоил себя тем, что я вряд ли доживу до этого года.

Цитата Эр ()
Молитесь, что вы очутились у нас, а не в логове упырей. Я провожу вас на кухню, где вы найдете всё
необходимое, а сухие вещи для вас, мистер Грэм, я сейчас принесу


- Спасибо, Эр, - сказал я и удивился подозрительному простодушию юноши, но после спасительной горькой водки и порции мяса я был готов всему поверить. Во время трапезы я смотрел на Ганнибала. Никогда не замечал, что он ест с таким аппетитом и жадностью:



Ели в тишине мы недолго. Вместе с хозяевами дома откуда-то нарисовались два англичанина, которые спешили указать всем на то, что они здесь самые главные:

Цитата Шерлок ()
- Мы можем создать те же условия для наших сознаний, что были прямо перед тем, как произошло перемещение во времени. Так как у всех у нас было похмелье - то мы должны достигнуть пика нашей нетрезвости и в тот же самый утренний час и в той же компании, когда мы появились здесь. И наше совместное сознание вернет нас обратно в наше время.


Я был настроен скептически, ведь, чтобы соблюсти все условия нам нужно прожить в этом мире как минимум один год. Плюс такая вещь как искажения времени и пространства и относительность нашего бытия… Но сеанс психотерапии с крепким алкоголем… Такое в моей жизни должно произойти впервые. Звучит забавно, а как будет выглядеть, мне даже думать страшно.

Я решил пока не выкладывать все карты малознакомой компании. Нужно найти способ обсудить это наедине с Ганнибалом. Высказался я довольно сухо:



- Вероятность соблюдения всех условий крайне мала.



- Но давайте попробуем. Рули процессом, детектив, - обратился я к Шерлоку.

Цитата Ганнибал ()
- Я как психиатр могу только поддержать идею мистера Холмса.


Я был очень возмущён тем, что Ганнибал поддержал эту голословную теорию. Похоже, что целью присутствующих было напиться всмерть. Я один думал о нашем возвращении домой. С ужасом я вспомнил, что мои псы остались одни, и они проголодаются даже спустя сутки, а через год я найду лишь их кости. Нужно было вернуться живым. Это всё, чего я желал.

Прапорщики
Детектив и Доктор


Сообщение редактировалось Amber19 - Воскресенье, 04.06.2017, 02:16
Devil_of_skyДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:27 | Сообщение # 14
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

<Россия, Ленинградская область, Россия, Лесничество «Компанейское»>

(День)



Доктор-блоггер Джон Ватсон – Высокоактивный социопат Шерлок Холмс - Старший прапорщик Олег Шматко – Старший прапорщик Анатолий Данилюк - Профайлер Уилл Грэм – Доктор Ганнибал Лектер -Зомби Эр




Прибыв на место, мы сразу же решили осмотреть дачу. Мы разделились. В погребе все вещи были на месте, однако, мы с Олегом услышали какое-то бессвязное бормотание на английском.

- Олег, ох, не нравятся мне эти шептуны! А вдруг это шпионы или того хуже, с нашего прошлого военного склада нас разыскивают? Зря мы на эту рыбалку ездили, кто же знал, что так аукнется. Сидели бы и по домам выпивали! А вдруг эти, нечистые? Они своими глазищами чёрными зырк – и ты уже в другую стену улетел, - сказал я и покачал головой.

Мы с Олегом сказали «Кристо» и начали читать молитву для изгнания демонов. Никаких адских звуков не последовало. Значит, наши гости – люди. Лишняя осторожность в наше время не помешает, да к тому же, гости сами
себя не помнили. Они лежали, вальяжно распластавшись, на нашей гостевой лестнице.

Незнакомцы оказались вполне себе обычными соколиками. Самый смелый из них сразу ударил не в бровь, а в глаз своим вопросом:

Цитата Джон ()
-Здравствуйте. Алькозельцера не найдётся?


- Найдётся. Пойдёмте на кухню, там Ярик что-то для вас сообразит, - пригласил пройти за нами.

Познакомились мы быстро. Оказывается, все они прибыли к нам из прошлого, когда нас с Олежиком и в проекте то не было.

Цитата Шерлок ()
Мы можем создать те же условия для наших сознаний, что были прямо перед тем, как произошло перемещение во времени. Так как у всех у нас было похмелье - то мы должны достигнуть пика нашей нетрезвости и в тот же самый утренний час и в той же компании, когда мы появились здесь. И наше совместное сознание вернет нас обратно в наше время. И кстати - я повернулся к нашим хозяевам - Мне нужен контакт с любой дружественной людям сверхъестественной силой. Сможете это устроить?


- Дело говоришь, соколик. Мы за любой кипишь, кроме голодовки! Да, была девушка. Ярослав, помнишь Алекс с нашей прошлой работы? Она же тогда вражеские установки двигала и взрывала силой мысли! Набери её номер.
Может, она там по сусекам поскребёт, по барабанам постучит, да кого-нибудь из наших сюда к нам и призовёт! Это всё же лучше, чем обращаться к этим бабкам несносным, от которых худого больше, чем доброго! – высказался я.

Я был уверен, что Ярик выполнит просьбу, он нам уже стал как сын родной, так что за дом и хозяйство во время нашего отсутствия я был спокоен.  Хорошо, что большую часть выпивки Ярик из машины не выгружал. Гости помогли с загрузкой  закуски в наше транспортное средство, и вот мы снова в пути! Голова постепенно болеть переставала – что ни говори, но вовремя совершённый опохмел существенно сокращает общее время похмелья.

- Олег, а что будем делать, если не получится? – высказал опасения на родном языке я, на что получил ответ «Прорвёмся, Данилыч. А если что, дача то всё равно огромная, места всем хватит». Слова друга немного успокоили меня, а между этой четвёркой явно произошла какая-то неразбериха, пока мы собирались.  Наши новые знакомые явно не из разговорчивых. Ничего, скоро это само собой исправится.

- Соколики, вы чего такие хмурые? На природу ведь едем! Вы только вдумайтесь, какое лесничество, вдали от этих заводов огнепышащих! Может, кому прямо сейчас налить? А то такое ощущение, что на поминки едем! Как старший
по званию приказываю: отставить плохое настроение! Олег, кому рассказать – не поверят! Едем на пьянку с людьми из прошлого. Такого даже у нас с тобой ещё не было. Надо будет заснять этот исторический момент на камеру. Олег, ведь твой айфон 56 хорошо снимает, так что будет предкам что вспомнить, - я пытался
разрядить обстановку, как мог.

Соколики вроде повеселели, но всё равно как-то с опаской смотрели на всю эту затею. Мы приехали в лесничество «Компанейское». Предусмотрительный Ярик  положил нам вещи и для охоты и для рыбалки. Кажется, четырёхглазый соколик воодушевился, когда увидел удочку. Так то лучше. Единственное, мы не обговорили очерёдность.
Сначала культурная программа, а потом досуг или наоборот? Как бы то ни было, по первой стопке всем решено было выпить за встречу и за то, что удачно добрались
до места.

Олег
Доктор и Профайлер
Доктор и Детектив


Сообщение редактировалось Devil_of_sky - Среда, 28.02.2018, 21:39
Amber19Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:48 | Сообщение # 15
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 49
Репутация: 12
Награды: 3

<Россия, Ленинградская область, Россия, Лесничество «Компанейское»>
(День)




Доктор-блоггер Джон Ватсон – Высокоактивный социопат Шерлок Холмс
Старший прапорщик Олег Шматко – Старший прапорщик Анатолий Данилюк
Профайлер Уилл Грэм – Доктор Ганнибал Лектер -

Зомби Эр


Добравшись до дачи, первым делом мы проверили наши припасы, особенно припасы спиртного - все было на месте в целости и сохранности. Ярик побежал на разведку второго этажа, а мы сразу же наткнулись на двух подозрительных личностей, устроивших ночевку на нашей лестнице и что-то бормотавших про себя на басурманском языке. Мы с Анатолием на всякий случай осенили себя и их крестом животворящим - но демонской реакции не последовало и мы немного успокоились. Надо сказать, видок у парней был еще тот - наметанным глазом я определил у бедных соколиков тяжкое похмелье. И первый их вопрос к нам все это подтвердил, хотя и был высказан на английском, который сразу понял Данилыч - ему всегда удавались эти кошмарные языки.

Мы направились на кухню, где Ярик уже угощал второй комплект иноземных гостей, нашедших у нас приют после этой странной вспышки.

- Молодец, сынок! - похвалил я сообразительного Ярика и обратился ко всем нашим разношерстным гостям - А вы опохмеляйтесь, соколики, опохмеляйтесь! Полегче станет, глядишь, и сообразим, как вам помочь.

Мы познакомились со всеми пришельцами из прошлого - у нас, выходит, гостили англичане и американцы, а именно - военный доктор, доктор по мозгам, детектив и консультант ФБР. Сразу было видно, люди умные, поэтому и озарение на них сошло аккурат в перерыве между первой и второй:

Цитата Шерлока ()
- Итак, что мы имеем. Мы имеем уникальный случай проявления нетривиального поведения физики Эйнштейна в нашей Вселенной. Есть несколько заслуживающих внимания теорий, что только в мозгу человека, а вовсе не в физическом мире вне его сокрыты тайны перемещения во времени. То есть - если создать подходящие условия, то мозг сам изменит реальность и физические параметры окружающей среды - как чайник закипает только тогда, когда мы зажигаем под ним огонь и вода постепенно нагревается. И мы добьемся своей цели и вернемся домой!


- Интересно излагаешь, е-мое! - я из уважения к такому подходу аж выпил отдельную стопочку. Однако на втором абзаце детектива пришлось уже задуматься - для осуществления плана по возвращению домой ему требовалась ни много ни мало - сверхъестественная сила! А с ней ведь геморроя потом не оберешься, к гадалке не ходи.

Цитата Данилыч ()
Да, была девушка. Ярослав, помнишь Алекс с нашей прошлой работы? Она же тогда вражеские установки двигала и взрывала силой мысли! Набери её номер. Может, она там по сусекам поскребёт, по барабанам постучит, да кого-нибудь из наших сюда к нам и призовёт


- Ну не знаю, Данилыч - я с сомнением покачал головой - Кто его знает, что там на зов Алекс откликнется. Хотя другого выхода, похоже нет, а мужикам тоже домой надо.

Цитата Ганнибал ()
Спасибо вам за ваше гостеприимство - я обернулся к Олегу и Анатолию - Но что мы будем делать до утра? Я бы порекомендовал сейчас совместный спокойный, но активный отдых, чтобы всем нам расслабиться и проникнуться, так сказать, ситуацией и столь замечательным местом нашей дислокации.


- Да не за что, соколик, что ж мы - звери какие или неруси, страждущим-то от похмелья и не помочь? А насчет спокойного активного отдыха - ну ты прямо в тему, мозгоправ! Есть у нас заимка одна - на северо-восточной стороне леса, охота и рыбалка там - закачаешься. Так что - и эт самое, и расслабимся и наберемся аппетита к вечерной пьянк..эээ.. опыту. Грузимся в транспорт, жентельмены!

Во время поездки Анатолий поделился со мной опасениями:

Цитата Данилыч ()
- Олег, а что будем делать, если не получится?


- Не сссы заранее, Данилыч! Прорвемся, как и всегда. А если не получится - да пусть квартируют на нашей даче, жалко, что ли. Да и сам видишь - пацаны правильные, умные, здоровые, половину из них - вообще доктора, по-любому пристроим к делу.

Добрая душа Анатолий всю дорогу пытался подбодрить наших новых друзей, которые все еще с опаской поглядывали на густую чащу окружающего нас леса. Но мы вскоре добрались до лесничества и быстро организовали стол. Для расслабления все наши гости - уже по привычке - тяпнули по стограммульке.

Я заметил, с каким интересом наш консультант Уилл рассматривает сложенные в углу удочки.
- Любишь рыбалку, Вил? - я одобрительно закивал головой - И правильно делаешь, место тут рыбные, вооот такие экземпляры не успеваю с удочки снимать. Так что бери удочки и мотай со своим доком вон на тот участок, там самый клев так и прет. А Шерл и Джон будут помогать нам на охоте! Все согласны?

Доктора и детективы неуверено, но дружно закивали головами в ответ. Мы распределили орудия труда между всеми и направились к месту предполагаемой дислокации.

- Анатолий, а где ты видел в последней раз лося? Веди нас быстрей туда, пока он не ушел за кардон, е-мое!

Доктор и Профайлер
Доктор и Детектив Данилыч


Сообщение редактировалось Amber19 - Среда, 28.02.2018, 22:30
Игровая » СЦЕНА » Этюды » АЛКОДУЭЛЬ: А поутру они проснулись... (Оставь надежду, всяк сюда входящий (с) 18+ [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz