20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Earnestcic 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 19:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Белый танец (демон Брук Сворд и демон Хряпчик [ЗАВЕРШЁН])
Белый танец
EGTДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Белый танец”





Авторы:

Brook, Shollye

Время событий:

Раннее утро, наши дни

Территория:

США, штат Иллинойс, г. Чикаго, Бизнес-квартал, Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд

Ситуация:

Полгода спустя после трагедии в Банкетном зале "Аргон".

Риски концовки:

Брук не примет душ / примет его не одна / гость окажется в реанимации

Количество участников:

2

Список ролей:



демон Брук Сворд



демон Хряпчик
BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:18 | Сообщение # 16
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур

Цитата Shollye ()
-мне демонов хватает! А тут и ты...

- *Так вон, в чём дело...* - поняла я ситуацию. Теперь мне стало понятно его непонятное поведение.

Цитата Shollye ()
Парнишка заметил движение Брук. Он протянул руку и чуть охладил кожу у виска

Я чуть вздрогнула, распахнув ресницы, ожидая какой-нибудь грязной выходки, но лишь ощутила приятную прохладу, бодрящую дух и сознание.

Цитата Shollye ()
-ведь холод помогает справиться с мигренью?-спросил он немного грубо, так как был обижен тем, что она смеялась над его именем

- Верно. - ответила я так же твёрдо только потому, что сейчас была слишком подвержена манипуляции, особенно на эмоциональной почве.

Цитата Shollye ()
-я давно умер, и не знаю имени своего. Вот и всё. Хряпчик - я сам придумал. Вот.

Когда боль отступила, колючки моего характера тоже задвинулись обратно под щит. Я вздохнула, стянув с плеча полотенце.
- Если бы ты только знал, "как назовёшь - так и поплывёшь"... - вздохнула я, вспоминая полуторачасовую лекцию нашей группы из рекламного отдела.

Недосып взял своё, и я уступила, настойчиво выпихивая его из ванной и как шкаф толкая к кухне, уже не в силах вести эту перебранку. Чайник как раз издал звонкий дзынь, выпуская горячий пар из носика.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:18 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур


Цитата Brook ()
Верно.


Демон довольно улыбнулся. Его скудные познания человеческого мира были верны.

Цитата Brook ()
Если бы ты только знал, "как назовёшь - так и поплывёшь"...


-Что? А что с моим именем не так?-парнишка заглянул в глаза хозяйке ванны.-Первое, что я увидел после того как вернулся из ада - это была большая свинья. Насколько я помнил, Хряк - это большой и сильный вожак. А я ещё молодой - поэтому Хряпчик.-демонёнок стянул полотенце и довольно укутался в него.-а что значит это "как назовёшь - так и поплывёшь"? Я не понимаю.

Цитата Brook ()
выпихивая его из ванной и как шкаф толкая к кухне


Демонёнок превратился в туман и вспорхнул к потолку,-ты чего толкаешься?-обиделся подросток.-Я тебе не кот! Вот его и толкай. Кстати, ты заперла его в ванной. Он тебе там не нагадит?-Хряпчик с удивлением посмотрел на чайник - это что?

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:21 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
Демонёнок превратился в туман и вспорхнул к потолку,
-ты чего толкаешься?-обиделся подросток.-Я тебе не кот! Вот его и толкай.

Я устало вздохнула... Вспомнился кошмар бейбиситерства с соседским "чудом".
- Хряп..., у меня нет сил с тобой спорить... Пожалуйста, не осложняй мне сейчас жизнь... - повиснув плечами от бессилия проныла я, чувствуя, как мои веки слипаются. - И этот несчастный отчёт... - жалобное "хны" студента-двоечника.

Цитата Shollye ()
- Кстати, ты заперла его в ванной. Он тебе там не нагадит?

- Там нет защёлки. Я живу одна... - пояснила я, обернувшись на дверь.

Цитата Shollye ()
-Что? А что с моим именем не так?-парнишка заглянул в глаза хозяйке ванны.-Первое, что я увидел после того как вернулся из ада - это была большая свинья. Насколько я помнил, Хряк - это большой и сильный вожак.

- Может, быть на скотобойне и в свинарнике такое "прозвище" и вызывает уважение... - насколько могла тактично, начала я, - Но с твоих слов, твои, эм..., коллеги... - кое-как подобрала термин, - этого не оценили... Верно?...

Цитата Shollye ()
А я ещё молодой - поэтому Хряпчик.
-демонёнок стянул полотенце и довольно укутался в него.-а что значит это "как назовёшь - так и поплывёшь"? Я не понимаю.

- А то и видно... - пробубнила я и пошла к шкафчику за чашкой и банкой с кофе. - ...Ты сам посуди... Астарот, Бальтазар, Мефистофель... и... Хряпчик... - чувствуешь здесь лишнего?... - покосилась на него с осторожностью, но чтобы увидеть, понял ли он мою мысль.

Цитата Shollye ()
-Хряпчик с удивлением посмотрел на чайник - это что?

- Тебе к нему лучше не приближаться. Это чайник. Он горячий. - закрыла дверцу шкафчика, обернулась к столу, ставит всё на столешницу, откупоривает крышку.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:21 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Хряп..., у меня нет сил с тобой спорить... Пожалуйста, не осложняй мне сейчас жизнь...


Демонёнок замолчал. Его приняли, хоть и не ясно почему. Он хотел отдохнуть и поэтому выполнил просьбу.

Цитата Brook ()
Может, быть на скотобойне и в свинарнике такое "прозвище" и вызывает уважение... - насколько могла тактично, начала я, - Но с твоих слов, твои, эм..., коллеги... - кое-как подобрала термин, - этого не оценили... Верно?


Цитата Brook ()
...Ты сам посуди... Астарот, Бальтазар, Мефистофель... и... Хряпчик... - чувствуешь здесь лишнего?...


Хряпчик сел на стул в образе какого-то мужчины, которого он видел на улице. Высокий среднего телосложения и в костюме. Он опустил голову и попытался зарыться в полотенце, чтобы никого не видеть.

-Они мне не коллеги. Я даже не демон. Я ничто для всех. Никто не знает что я такое и как меня убить.-из недр полотенца послышались странные звуки, словно кто-то всхлипывал или даже плакал. Хряпчик вытер глаза концом своих бинтов.Он материализовался в белёсый туман. Беззвучно сложил полотенце и оставил его на стуле.

-Я пойду. Извини за вторжение,-туман посмотрел в сторону окна,-открой...не хочу бить стекло.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:22 | Сообщение # 20
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Я насыпала ложку кофе. Потянулась за чайником...

Цитата Shollye ()
Хряпчик сел на стул в образе какого-то мужчины, которого он видел на улице. Высокий среднего телосложения и в костюме. Он опустил голову и попытался зарыться в полотенце, чтобы никого не видеть.


Как же я в них это не любила... Зажмурила глаза и тряхнула головой, чтобы не предать значения второму незнакомцу за одно утро, представшему передо мной - в спальных штанах и майке.

Собралась, наливаю себе кофе. Чёрный, горячий кофе. Он меня сейчас взбодрит.

Цитата Shollye ()
-Они мне не коллеги. Я даже не демон. Я ничто для всех. Никто не знает что я такое и как меня убить.-из недр полотенца послышались странные звуки, словно кто-то всхлипывал или даже плакал. Хряпчик вытер глаза концом своих бинтов.Он материализовался в белёсый туман. Беззвучно сложил полотенце и оставил его на стуле.

Кипяток уже секунд 10 лился через верх чашки...

Цитата Shollye ()
-Я пойду. Извини за вторжение,-туман посмотрел в сторону окна,-открой...не хочу бить стекло.

Обожглась, сунув пальцы в круждку, вместо того, чтобы ухватиться за край столешницы.
- Ну-ка погоди!... - хозяйски окликнула его, поставила чайник на базу, обошла стол, двигаюсь к нему, попыталась ухватить за место, где могло быть плечо...

Если его отпустить в таком состоянии сейчас..., куча народу может пострадать...

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:23 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Ну-ка погоди!... - хозяйски окликнула его, поставила чайник на базу, обошла стол, двигаюсь к нему, попыталась ухватить за место, где могло быть плечо...


Хряпчик удивился бы, если бы не был в эмо-углу расстроен. Он не стал материализоваться, чтобы не показать своего лица,-что-то ещё хочешь сказать про моё имя?-бесцветным голосом спросил он и отстранился.-твои пальцы покрылись корочкой льда. Не прикасайся.-туман поплёлся к раковине, так как через неё он мог выбраться из убежища-тюрьмы.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:24 | Сообщение # 22
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
Хряпчик удивился бы, если бы не был в эмо-углу расстроен. Он не стал материализоваться, чтобы не показать своего лица

Это походило на каприз, действительно ребёнка в пубертатном периоде. Но он ловко выскользнул из моих рук, как мука.

Цитата Shollye ()
-что-то ещё хочешь сказать про моё имя?-бесцветным голосом спросил он и отстранился.-твои пальцы покрылись корочкой льда. Не прикасайся.-туман поплёлся к раковине, так как через неё он мог выбраться из убежища-тюрьмы.

Перегородила ему дорогу грудью.
- Господин Хряпчик! Ну-ка стойте, где стоите! Или не быть у меня этому 3-ему размеру! - нахмурилась я, едва ли не размахивая кулачками перед его носом.

Цитата Shollye ()
Не прикасайся.
-туман поплёлся к раковине, так как через неё он мог выбраться из убежища-тюрьмы.

- Уууф! - разозлилась и хапнула его как мягкую, но обжигающую холодом перину...

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:24 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Господин Хряпчик! Ну-ка стойте, где стоите! Или не быть у меня этому 3-ему размеру! - нахмурилась я, едва ли не размахивая кулачками перед его носом.


Хряп о*уел. Он пялился на грудь, как голодная гиена на кусок мяса. Демон хотел было пощупать великие барханы, но...

Цитата Brook ()
Уууф! - разозлилась и хапнула его как мягкую, но обжигающую холодом перину...


-Отпусти меня, обладательница шикарного бюста!-завопил подросток. Демонёнок выскользнул и принял свой обычный облик. В глазах читалось "дай мне пощупать...ну дааай". Хряпчик забыл про все обиды. Он желал эту своенравную, сногшибательную девушку. Туман знал, что добром это не кончится. Он опять получит выговор и тележку насмешек, но он готов был рискнуть.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:25 | Сообщение # 24
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
-Отпусти меня, обладательница шикарного бюста!-завопил подросток. Демонёнок выскользнул и принял свой обычный облик. В глазах читалось "дай мне пощупать...ну дааай". Хряпчик забыл про все обиды.

- *Господи..., ну что за неисправимый балбес?!* - помотала я головой с обмороженной щекой, частью шеи и руками по плечи.

Цитата Shollye ()
Он желал эту своенравную, сногшибательную девушку. Туман знал, что добром это не кончится. Он опять получит выговор и тележку насмешек, но он готов был рискнуть.

Я хапнула своё чудо за запястье и силком усадила на стул.
- Сначала присядь! - строго приказала я, будто была у себя в офисе, прошла к бару, открыла стеклянную дверцу, и... *я потом это пойму* взяла бутылку дорогущего коллекционного виски, схватила бокал тут же с полки. И наполняя его до дна, развернулась и двинула к неуравновешенному гостю, силком пихая ему бокал. - Ну-ка пей! До дна! - сердито налегла на его плечо. - А потом тебе будут "пряники".

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:25 | Сообщение # 25
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Я хапнула своё чудо за запястье и силком усадила на стул.
- Сначала присядь!


Демонёнок сел на стул и пытался понять, что от него хотят.-Разве не ты желала ещё полчаса назад, чтобы я исчез из твоей квартиры? Вы люди такие странные!

Цитата Brook ()
прошла к бару, открыла стеклянную дверцу, и... *я потом это пойму* взяла бутылку дорогущего коллекционного виски, схватила бокал тут же с полки. И наполняя его до дна


Перемещения девушки забавляли и пугали Хряпчика. Он с интересом следил за каждым жестом и мимикой Брук. *И что же боссы хотят от неё? Обычная девушка...ну насколько я могу знать.* Жидкость цвета янтаря специфически пахла.

Цитата Brook ()
силком пихая ему бокал. - Ну-ка пей! До дна!


-Не буду я это пить! Оно пахнет не очень! И зачем? Я же туман! Как я пить-то буду? Хочешь, чтобы я принял форму человека?-увидев кивок, Хряпчик вздохнул и превратился в свою излюбленную шкурку подростка.-Ну ладно. Как скажешь.-Зажав нос пальцами, он одним махом выпил обжигающий напиток. Из глаз полетели искры.-Фто за!-начал кашлять парнишка.-Гадость!

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:26 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
-Разве не ты желала ещё полчаса назад, чтобы я исчез из твоей квартиры? Вы люди такие странные!

- Ситуация изменилась. - строго заявил я.

Цитата Shollye ()
-Не буду я это пить! Оно пахнет не очень! И зачем? Я же туман! Как я пить-то буду? Хочешь, чтобы я принял форму человека?-увидев кивок, Хряпчик вздохнул и превратился в свою излюбленную шкурку подростка.

У меня внутри что-то перевернулось, когда до моего мозга вне зависимости от меня дошло, я по факту я пою сейчас 40 градусным виски. Встряхнула головой, чтобы не забивать мысли чепухой, он не настоящий ребёнок, чтобы меня привлекли.

Цитата Shollye ()
-Ну ладно. Как скажешь.-Зажав нос пальцами, он одним махом выпил обжигающий напиток. Из глаз полетели искры.-Фто за!-начал кашлять парнишка.-Гадость!

Пока он приходил в себя, я спешно сделала затяжной глоток, наполнила бокал снова и подталкиваю к его губам.
- Давай, давай. Это лекарство... Оно успокоит твою душу... Или, ну, что там у тебя. Не важно... - буквально навязчиво вливала я в него горячительное зелье, не давая возможности опомниться.

1) Хряпчик
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:26 | Сообщение # 27
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Пока он приходил в себя, я спешно сделала затяжной глоток, наполнила бокал снова и подталкиваю к его губам.
- Давай, давай. Это лекарство... Оно успокоит твою душу... Или, ну, что там у тебя. Не важно... - буквально навязчиво вливала я в него горячительное зелье, не давая возможности опомниться.


Хряпчик кое как перевёл дух "ну или что там у него" и выпил второй бокал.-Странное лекарство,-зажмурился он. Демону не нравилось то, чем его поют.-Что это такое? Я уничтожу всё что носит это название,-буркнул Туман, икнув под конец мини-тирады.

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:27 | Сообщение # 28
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
Хряпчик кое как перевёл дух "ну или что там у него" и выпил второй бокал.
-Странное лекарство,-зажмурился он.

От души немного отлегло, когда он не стал сопротивляться. Значит, совладать с ним можно было. Я собрала растрепавшиеся пряди за уши, просчитывая, что делать дальше.

Цитата Shollye ()
Демону не нравилось то, чем его поют.
-Что это такое? Я уничтожу всё что носит это название,-буркнул Туман, икнув под конец мини-тирады.

Третий бокал я наливала ему уже спокойней, но совала так же настойчиво. С непривычки эту сущностью должно было сморить после третьего бокала. Я очень на это рассчитывала. Тогда его можно было бы с миром уложить в комнатке для гостей и оставить отсыпаться в мире и спокойствии. А сколько в этом случае бед мне тогда удастся избежать..., только дьяволу одному известно. Отхлёбываю из бутылки ещё глоток.

1) Хряпчик
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:27 | Сообщение # 29
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Третий бокал я наливала ему уже спокойней, но совала так же настойчиво.


Хряпчик не спешил пить. Он посмотрел на своё отражение в янтарной водичке. *Нужно драпать отсюда. Я и так долго тут сижу. Достанется ж опять.* Демон выпил третий бокал и поставил его на стол. Туман не подавал никаких признаков опьянения. Тупо сидя на стуле, Хряп смотрел на перебинтованные черными бинтами руки. Его нутро требовало разрушения, а глаза медленно моргали. Демонёнок внезапно ощутил неизвестное для него чевсво. Вечно находясь в хаотическом движении, он почувствовал полную апатию. Хряпчик протянул пустой бокал Брук, ожидая, что она нальёт ещё своего "лекарства".

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:59 | Сообщение # 30
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
Хряпчик не спешил пить. Он посмотрел на своё отражение в янтарной водичке. *Нужно драпать отсюда. Я и так долго тут сижу. Достанется ж опять.*

Стоя над ним, я стала немного беспокоиться, что если он сейчас сбежит... В состоянии не полной кондиции и неадеквата он наворотит дел.

Цитата Shollye ()
Демон выпил третий бокал и поставил его на стол. Туман не подавал никаких признаков опьянения. Тупо сидя на стуле, Хряп смотрел на перебинтованные черными бинтами руки. Его нутро требовало разрушения, а глаза медленно моргали.

Я дала алкоголю время растечься по... сути Хряпчика и оказать действие. Было бы конфузно, не возымей оно действия. Однако...:
Цитата Shollye ()
Демонёнок внезапно ощутил неизвестное для него чевсво. Вечно находясь в хаотическом движении, он почувствовал полную апатию. Хряпчик протянул пустой бокал Брук, ожидая, что она нальёт ещё своего "лекарства".

Я забрала из его рук бокал и поставила на стол туда же к бутылке. Приблизилась к гостю и склонилась над ним, положа руку на плечо, и указательным другой руки приподняла его лицо на себя, вглядываясь в хмелеющие постепенно глаза.
- *Сработало...* - констатировала я и расслабилась. Сейчас бесноватый гость выглядел довольно несчастным... - Бедняга... - провела я ладонью ему по затылку и шее. Если его так шпыняют свои, не удивительно, что он так себя ведёт... Держа в руках его в этом детском виде, я поддалась материнским чувствам, какие часто предают воспитательниц и учетелей, когда нужно держать марку и дистанцию.

Я пожалела это создание чисто по-человечески, хотя старая обида никуда не ушла.

1) Хряпчик
2) Брук


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Белый танец (демон Брук Сворд и демон Хряпчик [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz