20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Белый танец (демон Брук Сворд и демон Хряпчик [ЗАВЕРШЁН])
Белый танец
EGTДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Белый танец”





Авторы:

Brook, Shollye

Время событий:

Раннее утро, наши дни

Территория:

США, штат Иллинойс, г. Чикаго, Бизнес-квартал, Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд

Ситуация:

Полгода спустя после трагедии в Банкетном зале "Аргон".

Риски концовки:

Брук не примет душ / примет его не одна / гость окажется в реанимации

Количество участников:

2

Список ролей:



демон Брук Сворд



демон Хряпчик
ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:00 | Сообщение # 31
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Я забрала из его рук бокал и поставила на стол туда же к бутылке.


Хряпчик никак не отреагировал на такой поворот событий. Он просто смотрел куда-то вдаль, словно был уже далеко отсюда.

Цитата Brook ()
положа руку на плечо, и указательным другой руки приподняла его лицо на себя, вглядываясь в хмелеющие постепенно глаза.


Она смотрела прямо ему в глаза. Демон тяжело вздохнул. Его форма стала меняться. Он был то стариком, то ребёнком, то мужчиной, то женщиной, иногда появлялся его истинный облик кроваво-черного демона, но потом он сменялся белёсым туманом. Хряпчик не контролировал себя совершенно. Туман пустил всё на самотёк. Хряпчик ожидал, что Брук сейчас осенит и она убьёт его, отправляя опять в ад. Он не боялся этого и даже ждал, но демон не ожидал такого поворота...

Цитата Brook ()
провела я ладонью ему по затылку и шее.


Его меняющийся облик остановился на истинной форме. Хряпчик прильнул к руке помощи. Он ничего не говорил, просто наслаждался спокойствием и защищенностью. Скитаясь по миру, не находя дом, быть постоянно в движении. Сейчас Туман чувствовал себя наконец-то понятым. -Спасибо, Брук,-прошептал демонёнок.

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 13:01 | Сообщение # 32
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
Хряпчик никак не отреагировал на такой поворот событий. Он просто смотрел куда-то вдаль, словно был уже далеко отсюда.

Я взяла его лицо под скулы в ладони, чтобы оценить, в каком он состоянии. Когда я думала его напоить, собственно, я не очень рассчитывала, что смогу.

Цитата Shollye ()
Демон тяжело вздохнул. Его форма стала меняться. Он был то стариком, то ребёнком, то мужчиной, то женщиной, иногда появлялся его истинный облик кроваво-черного демона, но потом он сменялся белёсым туманом. Хряпчик не контролировал себя совершенно.

Стало немного не по себе от слайд-шоу незнакомых лиц, и я легонечко встряхнула его, чтобы немного привести к стабильности. Мало ли, во что он может обернутся. Справлюсь я с этим? Что если это слон или какой-нибудь Т-рекс?

Цитата Shollye ()
Туман пустил всё на самотёк. Хряпчик ожидал, что Брук сейчас осенит и она убьёт его, отправляя опять в ад. Он не боялся этого и даже ждал, но демон не ожидал такого поворота...

Глядя в его грустные потухшие глаза, я была уверена, что теперь вижу его настоящего, без шелухи. И эта настоящая суть, по самой сути не отличалась от человеческой... То же желание быть любимым и принятым. Я вздохнула. Какой же он глупый, разве можно просить любви, пуская кровь?

Цитата Shollye ()
Его меняющийся облик остановился на истинной форме. Хряпчик прильнул к руке помощи. Он ничего не говорил, просто наслаждался спокойствием и защищенностью.

В этом состоянии он не был опасен, поэтому я не опасалась, что что-то пойдёт ни так, и он внезапно перейдёт, переползёт границу дозволенного.

Погладила большими пальцами холодные щёки.

Цитата Shollye ()
Сейчас Туман чувствовал себя наконец-то понятым.
-Спасибо, Брук,-прошептал демонёнок.

Я вздохнула и чмокнула мягко в ледяной лоб. Прижала его отяжелевшую голову к своей груди одной рукой, другой прогладила по мохнатой длинной чёлке и густой гриве за ней.

Чувствуя себя хозяйкой положения, поддерживая его под спину, пытаюсь поднять его со стула.
- Идём, тебе надо прилечь. - осторожно и тяжело пытаюсь вывести его с кухни.

1) Хряпчик
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:02 | Сообщение # 33
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Погладила большими пальцами холодные щёки. Я вздохнула и чмокнула мягко в ледяной лоб. Прижала его отяжелевшую голову к своей груди одной рукой, другой прогладила по мохнатой длинной чёлке и густой гриве за ней.


*Что это?* Хряпчик не понимал что происходит. Он хотел отстраниться, убежать, спрятаться. Это не его...это не он. Демон не должен опускаться до нежностей и ждать понимания человека. Но туман не мог сейчас уйти. *Я демон...я должен уйти. Не хочу быть насмешкой!*

Цитата Brook ()
Чувствуя себя хозяйкой положения, поддерживая его под спину, пытаюсь поднять его со стула.
- Идём, тебе надо прилечь. - осторожно и тяжело пытаюсь вывести его с кухни.


Он позволил поднять себя на ноги. Черные бинты, которые служили ему одеждой зашуршали. Хряпчик медленно моргал. Он старался сфокусировать взгляд.-куда идти?-осторожно спросил кроваво-чёрный демонёнок. Вдруг туман поднял голову, которая клонилась к полу, и посмотрел на девушку, которая почти тащила его на себе.-Ты...работа...факс...документы,-бессвязно говорил он, пытаясь сформулировать фразу, что Брук хотела поработать.

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 13:02 | Сообщение # 34
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
*Что это?* Хряпчик не понимал что происходит. Он хотел отстраниться, убежать, спрятаться. Это не его...это не он. Демон не должен опускаться до нежностей и ждать понимания человека. Но туман не мог сейчас уйти. *Я демон...я должен уйти. Не хочу быть насмешкой!*

Он напрягся, и это было очень ощутимо.
- Я тебя не обижу, не бойся... - прокряхтела я, закинув его руку себе на плечи, поддерживаю под талию. Кто бы знал, что он такой такой тяжёлый чертяка!

Цитата Shollye ()
Хряпчик медленно моргал. Он старался сфокусировать взгляд.
-куда идти?-осторожно спросил кроваво-чёрный демонёнок.

Диван был ближе всего, поэтому при выходе с кухни, я повернула ориентир именно к нему. Белому, мягкому, из шерстяной ткани. Но чистить его - это адова пытка была. Едва переставляя ноги, я обошла подставку с цветами..., стараясь следить, чтобы и гость не задел её... Я всё поглядывала на его бинты, которые местами несколько неприлично ослабли. И дело ни в том, что была видна полоска голой кожи на торсе и ниже в животу, сколько волочащиеся концы бинтов по полу... Не запнуться бы.

Цитата Shollye ()
Вдруг туман поднял голову, которая клонилась к полу, и посмотрел на девушку, которая почти тащила его на себе.
-Ты...работа...факс...документы,-бессвязно говорил он, пытаясь сформулировать фразу, что Брук хотела поработать.

Я даже ушам своим не поверила.
- Это забота? Или попытка прогнать меня? - улыбнулась я с подвошкой, - Всё в порядке. Не волнуйся.

Усаживаю незадачливого пьяницу на диван, держа спиной к себе, технически заставляя его улечься на диван, а головой к моим коленям. Подушки ещё не вернули из стирки, поэтому подушкой пришлось выступить мне.

Стеклянный столик стоял между подлокотниками дивана и кресла, и на столешнице стоял ноутбук. Мне не составит труда взяться сейчас за работу.

1) Хряпчик
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:02 | Сообщение # 35
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Это забота? Или попытка прогнать меня? - улыбнулась я с подвошкой, - Всё в порядке. Не волнуйся.


Хряпчик не понял что ему сказали. Он плохо слышал и это его пугало. Парень не хотел ложиться. Это было против всяких правил. Слишком много ошибок совершено сегодня им.

Цитата Brook ()
Усаживаю незадачливого пьяницу на диван, держа спиной к себе, технически заставляя его улечься на диван, а головой к моим коленям. Подушки ещё не вернули из стирки, поэтому подушкой пришлось выступить мне.


Демон лежал на белом диване и выделялся на нём как розовый слон на автостраде. Хряпчик замотал головой, ища подходящее удобное положение. Он видел как Брук взяла компьютер,-можешь поставить на меня,-прохрипел демон засыпая. Его тяжёлые веки закрылись и парня охватил сон.

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 13:03 | Сообщение # 36
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в гостиной (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
Парень не хотел ложиться. Это было против всяких правил. Слишком много ошибок совершено сегодня им.

Я положила руку ему на голову, мягко, ласкающе, но так, чтобы он понял, что его не пустят. Я не знала, была ли это у него растерянность, смущение, стыд, или страх... Но чтобы поддержать его, погладила кончиками пальцев по виску.

Цитата Shollye ()
Хряпчик замотал головой, ища подходящее удобное положение. Он видел как Брук взяла компьютер,
-можешь поставить на меня,-прохрипел демон засыпая. Его тяжёлые веки закрылись и парня охватил сон.

Нет, компьютер я, конечно же, не стала ставить на его голову, я поставила ноутбук на подлокотник. Он был широким, и без резких движений, ничего с ним не случиться. Я подняла крышку, и пока система запускалась, я вернула своё внимание гостю. Когда он спал, он выглядел ещё безобиднее. Я с облегчением вздохнула, что, возможно, теперь между нами не будет возникать всякого рода неприятных ситуаций. Кончиками пальцев нащупала его висок. Когда система загрузилась, и с почты посыпалась трель извещений о новых сообщениях, я уже машинально поглаживала его кожи у корней волос на виске, иногда поигрывая с прядками его длинной чёлки. И я не могла отделаться от чувства, что он сейчас под моим локтем заменил мне Мансура, обиженно и величаво устроившегося над пустыми висками. Я догадывалась, что его месть не заставит себя долго ждать.
- Малыш, потерпи. - сказала я ему и вернула взгляд к раскрывшему на весь экран листу документа, который мне нужно было прочитать сначала ещё раз и вынести таки свой вердикт, и уже выслать в офис. И мне очень хотелось кофе. Это должно было ускорить мою работу.

1) Хряпчик
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:03 | Сообщение # 37
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в гостиной (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд


Хряпчик чувствовал тепло и довольно улыбнулся. Он слышал стук клавиш. Это монотонный звук усыплял ещё больше. Демон провалился в сон, но далеко не радужный. Картины ада, первых столетий проведённых там. Хряпчик заворочался, на его лице отразились разные гримасы начиная от страха и заканчивая болью. Подросток резко вскочил на ноги и пугливо огляделся. Он не мог понять где находится. Превратившись в белёсый туман, взметнулся к потолку, забившись в тёмный угол над шкафами.
-Сколько прошло времени?-спросил он на Брук. В глазах была паника.-Почему болит голова?

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 13:04 | Сообщение # 38
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в гостиной (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд

Беспокойный суетливый характер, наконец-то, успокоился, на его устах даже заиграла улыбка. Я сама невольно улыбнулась. Вот такая компания мне было приятна.

Цитата Shollye ()
Хряпчик заворочался, на его лице отразились разные гримасы начиная от страха и заканчивая болью. Подросток резко вскочил на ноги и пугливо огляделся. Он не мог понять где находится.

Должно быть, ему что-от не из приятного прислонилось. Я отдёрнула руку. Он был напуган, или...сердит и возмущён?

Цитата Shollye ()
Превратившись в белёсый туман, взметнулся к потолку, забившись в тёмный угол над шкафами.
-Сколько прошло времени?-спросил он на Брук. В глазах была паника.-Почему болит голова?

Я спокойно встала с дивана. Приблизилась к углу.
- Всего несколько часов прошло. Это от лекарства так. Это нормально. Тебе это было нужно. - я протянула ему руку в знак приглашения, - Спускайся, пожалуйста. - ...У меня есть гренки с мёдом. - вспомнила я своё недавнее заявление. - Позволишь мне быть гостеприимной? - улыбнулась в знак того, что я признала его желанным гостем.

1) Хряпчик
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:04 | Сообщение # 39
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в гостиной (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Всего несколько часов прошло. Это от лекарства так. Это нормально. Тебе это было нужно. - я протянула ему руку в знак приглашения, - Спускайся, пожалуйста. - ...У меня есть гренки с мёдом. - вспомнила я своё недавнее заявление. - Позволишь мне быть гостеприимной? - улыбнулась в знак того, что я признала его желанным гостем.


Хряпчик пугливо поглядывал на протянутую ему руку. Потолок и часть стены заледенели, но улыбка заставила его повиноваться. Демон спустился вниз, но форму не менял. Он боялся.-Несколько часов? Мне показалось...что много тысячелетий. Демо...то есть...,-он задумался. Даже сам для себя не мог решить кто он. Назвать демоном? Узнают - издеваться будут. Назваться духом - те завоют и по башке дадут.-Туманы не спят. Стоит остановиться, то тебя убьют. Мне так говорили. Никто не спит. Это только люби и животные. Мы не спим.-обобщил Хряпчик всю нечисть.

-Я не знаю что такое гренкисмёдом. (воспринял как одно слово) После этого тоже голова болит?-он убедился, что опасности нет и принял свою кроваво-чёрную форму.

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 13:05 | Сообщение # 40
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в гостиной (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
Хряпчик пугливо поглядывал на протянутую ему руку. Потолок и часть стены заледенели, но улыбка заставила его повиноваться. Демон спустился вниз, но форму не менял. Он боялся.

Его подгонять было нельзя, поэтому я просто стояла и ждала, когда же он примет решение и спуститься.

Цитата Shollye ()
-Несколько часов? Мне показалось...что много тысячелетий. Демо...то есть...,-он задумался. Даже сам для себя не мог решить кто он. Назвать демоном? Узнают - издеваться будут. Назваться духом - те завоют и по башке дадут.-Туманы не спят. Стоит остановиться, то тебя убьют. Мне так говорили. Никто не спит. Это только люби и животные. Мы не спим.-обобщил Хряпчик всю нечисть.

Мои знания о жизни в армии не были уж слишком глубокими, я знала о той жизни только со слов из писем и телефонных звонков с Джойслином, и о тюрьме мало слышала достоверного... Но примерно представила, какого могло быть Хряпе там, где сейчас было его место, которое если ни тюрьмой, так домом точно не назовёшь.
- Ты можешь спать здесь... - тонко предложила я, не сразу понимая, что сравниваю его либо с человеком, либо с животным домашним, - Здесь не кому тебя обидеть. - ободряюще погладила по плечу, и подняла на его глаза свой взгляд, - Если будешь хорошо себя вести, я совсем не возражаю.

Цитата Shollye ()
-Я не знаю что такое гренкисмёдом. (воспринял как одно слово) После этого тоже голова болит?-он убедился, что опасности нет и принял свою кроваво-чёрную форму.

- Гренки... с... мёдом. - проговорила я чётче как на уроках иностранного языка, - Пойдём, я их как раз собиралась приготовить, как проснёшься. - свободно взяла его за руку и повела на кухню, где уже всё вверх дном перевернул Мансур. - Ты же мой бедный... - попутно почухала кота за холку. Отпустила Хряпу, полезла в холодильник. Оттуда повеяло холодом, но не таким как от Хряпы. Его холод был каким-то ненавязчивым. Достала пачку вискаса и попутно прихватила с пола мисочку кота. Прошла к раковине, ополоснула её и вернулась к почётному месту пустого Величества, вскрыла пачку и положила в блюдце.

Сама же снова вернулась к холодильнику и хлебнице... А пока поставила перед Хряпой вазочку с мёдом и вазочку с печеньем. Включила повторно чайник...

1) Хряпчик
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:05 | Сообщение # 41
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в гостиной (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Ты можешь спать здесь... - тонко предложила я, не сразу понимая, что сравниваю его либо с человеком, либо с животным домашним, - Здесь не кому тебя обидеть. - ободряюще погладила по плечу, и подняла на его глаза свой взгляд, - Если будешь хорошо себя вести, я совсем не возражаю.


-Ты не поняла,-занервничал кроваво-чёрный демон,-мне нельзя спать...я должен двигаться, то, что никто не знает как меня убить не значит, что они не будут пытаться. Когда впервые за тридцать лет я заснул, шестёрки боссов пытались меня убить...как...это другая история. Убить нельзя, но больно будет.-Хряпчик оглядел комнату и остановил свой взгляд на диване,-к тому же тебя они могут покалечить, хоть ты и "интересный человечек" для боссов...Но, спасибо за приглашение.

Цитата Brook ()
Гренки... с... мёдом. - проговорила я чётче как на уроках иностранного языка


-Гренкис мёдом...Гренки смёдом...Гр-грен-ки с-с мё-мёёдом,-повторил подросток и маниакально улыбнулся,-круто!

Цитата Brook ()
свободно взяла его за руку


Он немного удивился, но не выдернул руку. Тепло этой девушки что-то напоминало ему, хотя и не мог вспомнить что именно. Хряпчик чувствовал, что прежней ненависти Брук не испытывает к нему. Оказавшись на кухне, туман злобно глянул на Мансура. Эти двое были похожи на двух котов, которые делят хозяйку.

Цитата Brook ()
поставила перед Хряпой вазочку с мёдом и вазочку с печеньем. Включила повторно чайник...


-Почему ты одна? Кот не в счёт. Мне говорили, что люди предпочитают быть в группе, что типа так можно защититься. Эти группы называются у вас странным словом "семья".-он неодобрительно посмотрел на мёд и печенье, но решил попробовать. Он залез пальцами в пиалку с мёдом, тягучая жижа прилипла к его длинным пальцам и запачкались бинты. Сползающий с руки мёд он опустил в тарелку с печеньем и стал есть, что прилипло к руке,-И как вы это едите!!-удивлялся демонёнок.

1) Хряпчик
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 13:06 | Сообщение # 42
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне(14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
-Ты не поняла,-занервничал кроваво-чёрный демон,-мне нельзя спать...я должен двигаться, то, что никто не знает как меня убить не значит, что они не будут пытаться. Когда впервые за тридцать лет я заснул, шестёрки боссов пытались меня убить...как...это другая история. Убить нельзя, но больно будет.

Можно было бы сказать "я тебя защитю!", но кого бы я обманула? Поэтому я просто промолчала.

Цитата Shollye ()
-Хряпчик оглядел комнату и остановил свой взгляд на диване,-к тому же тебя они могут покалечить, хоть ты и "интересный человечек" для боссов...Но, спасибо за приглашение.

- Просто знай это. - чуть улыбнулась, ставя сковороду на плитку, щёлкаю переключатель на среднюю температуру. Налила немного масла.

Цитата Shollye ()
-Гренкис мёдом...Гренки смёдом...Гр-грен-ки с-с мё-мёёдом,-повторил подросток и маниакально улыбнулся,-круто!

- ...и вкусно! - обернулась я.

Цитата Shollye ()
Оказавшись на кухне, туман злобно глянул на Мансура. Эти двое были похожи на двух котов, которые делят хозяйку.

Сокрушённо покачав головой, я вздохнула.

Цитата Shollye ()
-Почему ты одна? Кот не в счёт. Мне говорили, что люди предпочитают быть в группе, что типа так можно защититься. Эти группы называются у вас странным словом "семья".

- Я приношу слишком много бед этой "группе". - бесцветно пояснила я. Масло начинало шкворчать.

Цитата Shollye ()
он неодобрительно посмотрел на мёд и печенье, но решил попробовать. Он залез пальцами в пиалку с мёдом, тягучая жижа прилипла к его длинным пальцам и запачкались бинты. Сползающий с руки мёд он опустил в тарелку с печеньем и стал есть, что прилипло к руке,-И как вы это едите!!-удивлялся демонёнок.

Глядя на это зрелище, нельзя было не рассмеяться. Я оставила сковороду, подошла к столу, кончиками пальцев взяла печеньку, макнула к вазочку с мёдом. Приподняв гостя за подбородок нежными пальцами:
- Кусай. - дала ему укусить, улыбаясь. Я чувствовала себя мамой..., и это было приятно. Кроме кота, я больше никому не оказывала такой заботы.

1) Хряпа
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:06 | Сообщение # 43
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Я приношу слишком много бед этой "группе". - бесцветно пояснила я.


-Я знаю, что у демонов тоже есть семья, но так как я не демон и не дух, то у меня её нет. Возможно она была, когда я был жив, но я ничего не помню после ада. Я даже не помню как туда попал и за что,-Парнишка принял облик подростка примерно лет 18 в джинсах, рубашке со смайликом. Его русые волосы находились в творческом беспорядке, а синие как море глаза улыбались.-Но я не грущу...я даже не знаю что это за чувство.

Цитата Brook ()
Глядя на это зрелище, нельзя было не рассмеяться. Я оставила сковороду, подошла к столу, кончиками пальцев взяла печеньку, макнула к вазочку с мёдом. Приподняв гостя за подбородок нежными пальцами:
- Кусай. - дала ему укусить, улыбаясь.


Хряпчик тоже засмеялся, хотя не знал над чем смеется Брук. Он внимательно следил за её действиями. Парнишка открыл рот и с присущим только довольному подростку ухмылкой, улыбнулся от удовольствия,-вхуфно!-сказал он с набитым ртом.-Фпасибо!

1) Хряпа
2) Брук


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 13:07 | Сообщение # 44
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд

Цитата Shollye ()
-Я знаю, что у демонов тоже есть семья, но так как я не демон и не дух, то у меня её нет. Возможно она была, когда я был жив, но я ничего не помню после ада.

- Семья может быть и приобретённая... - вдруг отметила я, отходя к раковине, чтобы ополоснуть пальцы от мёда.

Цитата Shollye ()
Я даже не помню как туда попал и за что,-Парнишка принял облик подростка примерно лет 18 в джинсах, рубашке со смайликом. Его русые волосы находились в творческом беспорядке, а синие как море глаза улыбались.

- И если у тебя пропали какие-то воспоминания, - чуть обернулась, - может, и не стоит их вспоминать. - закрытила кран, сполоснула руки, вытерла о полотенце и пошла распечатывать упаковку с будущими гренками. Обернулась и чуть вздрогнула. Выдержанно прикрыла глаза ладонью. - Я никак не привыкну к твоим перевоплощениям... - вздохнула и прошла к плите.

Цитата Shollye ()
-Но я не грущу...я даже не знаю что это за чувство.

- Ты знаешь, только не зовёшь его этим именем. - грустно улыбнулась я, выкладывая гренки на сковороду.

Минута молчания, и я вдруг сказала:
- Я чувствовала, что ты ни такой, каким хотел казаться.

1) Хряпа
2) Брук


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 13:07 | Сообщение # 45
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, на кухне (14/40 этаж)> (Полдень)

Хряпчик - Брук Сворд


Цитата Brook ()
Семья может быть и приобретённая... - вдруг отметила я


-Я тебя не понимаю,-серьёзно сказал парнишка.-Нельзя приобрести то, что потерял когда-то. Если я попал в ад, значит совершил что-то плохое. Хотя граница между хорошим и плохим стирается. Демоны расчётливы, духи - жестоки. Я должен быть такими, как они.

Цитата Brook ()
Я никак не привыкну к твоим перевоплощениям... - вздохнула и прошла к плите.


Хряпчик засмеялся и с дуру опять сунул руку в мёд,-я должен меняться, меня могут заметить. Если меня примут демоны, то я оставлю тот образ, в котором находился в момент, когда меня позвали. Я так решил, а сейчас...я меняюсь как захочу, да и тебе будет лучше видеть человека, а не кроваво-черное существо.

Цитата Brook ()
И если у тебя пропали какие-то воспоминания, - чуть обернулась, - может, и не стоит их вспоминать.
Ты знаешь, только не зовёшь его этим именем. - грустно улыбнулась


-А я и не пытаюсь,-облизал руку с медём и довольно улыбнулся. Этот вкус понравился демонёнку,-а у тебя есть такие воспоминания? Ну которые ты забыла, но какие-то образы остались.-Слова о том, что он всё же испытывает такое чувство заставило Хряпчика задуматься. Он хотел вспомнить свою грусть, но ничего не приходило на ум.-Ты ошибаешься. Я не могу это чувствовать. Чтобы быть демоном я должен отказаться от всех человеческих чувств. Я их уничтожаю в себе.

Цитата Brook ()
Я чувствовала, что ты ни такой, каким хотел казаться.


-Вот об этом я и говорил...значит тогда я плохо поработал, раз ты меня раскусила. Я должен быть холодным, дерзким и как изюминка, извращенцем. У каждого демона есть своя фишка. Моя вот - секс. Ты получаешь удовольствие, а потом убиваешь. Я раньше не убивал, но второй раз оказавшись в аду...знаешь ли не делает демонов добрее.-доел всё печенье и вылизал пиалку с мёдом,-а можно то лекарство, ну которое ты мне раньше давала?

1) Хряпа
2) Брук


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Белый танец (демон Брук Сворд и демон Хряпчик [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz