20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 20:32
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Mia111, с днём рождения! (3 апреля 1982 г.)
Mia111, с днём рождения!
Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:22 | Сообщение # 1
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



BrookДата: Понедельник, 09.04.2018, 16:47 | Сообщение # 31
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>



Рэно “Вегас” Вальтер-Хатори


Цитата shalimar-00 — СПАЙК ()
Спайк пробрался к Ленарду, крепко стиснув руки девиц, которые, кажется, наконец-то начали соображать, что здесь было что-то неладно. Рядом с вампиром уже валялся чей-то дар, весь татуированный, но вполне сочный, и Спайк махом осушил бокал с кровью, чтобы чип ненароком не среагировал на естественный животный посыл. Мило улыбнувшись, Спайк преподнес близняшек Ленарду в дар, и с чувством собственного достоинства пошел разыскивать себе приключений для приятного продолжения вечера.

Вегас посмотрел на парня. Да, слышал про такого. Было любопытно, что у них была одна и та же проблема. Только Вегас не считал свою особенность проблемой. Да, он не имел клыков, и не переносил вкуса и запаха крови. За собой Рэно не считал это недостатком. Наоборот. Так он был ближе к людям. Стать вампиром — было ни его решением.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
— Какой же милашка, — шепнула Ева Ленарду на ухо.

Рэно отпрянул от женщины.
— *Чойто она?* — недоверчиво покосился на неё.

Цитата Ангел-Я ()
Ева приподняла бровь, оценивая преподнесенный её гостю-имениннику дар. — Не плохо, — вынесла свой вердикт.

Светлые крылышки его бровей перекосило. С чего это она определяет, хорош его подарок или нет? Хотя… Какая к чёрту разница? Он только посыльный. Ему какое дело? Он-то не собирался угождать. Так он и решил, зачем-то одёрнув пиджак, будто стряхнул что-то. А, точно! Заметил на пиджаке какие-то соринки и стал отряхивать. На него тут нашла тень, и он поднял голову, устремив взгляд через отросшие прядки на… Рука застыла у ткани пиджака, будто забыла, что хотела сделать.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
Ева подошла к Рэно, прихватив хрустальный кувшин с кровью. — Тише, тише, рыжуля, — произнесла вампирша, зажав его подбородок между двух своих пальцев, заставляя паренька присмиреть и посмотреть на неё. Дернула за подбородок к себе, поймав губами его губы, поцеловав. Освободив подбородок парня от захвата, уже свободной рукой оттянула ему пояс брюк и вылила в них содержимое кувшина. — Пожар ликвидирован, — прошептала парню в губы, оставляя его.

Рэно моргнул и опомнился. Отшатнулся от неё, но попался мордой в когтистый захват. Или это обзывали «аА-ни-кю-р»? Дыхание сбилось, и он сглотнул ком в горле. Покосился на кувшин в руках женщины. Он догадывался, что это кровь. И опасался, что вольют сейчас в глотку… Но вместо этого женщина впилась в его губы. Бирюзовые глаза мальчишки округлились и хлопнули ресницами. Всё как-то поплыло, и в теле ощутилась тяжесть. Вегас просел, чувствуя слабость. Он будто куда-то поплыл. Ему не было известно, что эта вампирша из высшей касты. Обычно он имел дело только с шестёрками, как и сам.

И тут вдруг холодом обожгло в штанах. Парень снова моргнул, и отступил, выпущенный из женских когтей.
— …эЭЭЭ?! — взвился он, глянув на свои штаны, — Чозанахуй!? — стиснул зубы и стал раздражённо стал пытаться стряхнуть. Но как стряхнёшь впитавшуюся жидкость? Так, стоп. Что это за зап… И тут Рэно вспомнил, — *Кровь!* — резкий приступ тошноты. Вегас успел зажать тыльной стороной ладони рот, подавляя позыв.

Цитата Mia111 — ЛЕНАРД ()
Ленард перевел прохладный взгляд и чуть поморщился от манер гостя, но за развертыванием ковра смотрел с интересом, склонив голову на бок. На брошенный сверток перед ним как по мановению волшебной палочки выросли два охранника, ловя твердо в руку сверток, сверля взглядом лихого мальчишку, один из них оглянулся на босса.

— Оставьте его в честь праздника, — поднял руку Ленард и посмотрел на якудзу, — твои манеры не подходят для высшего света, — добавил наставительным тоном. Этот гость напомнил ему представителей кланов Гангрел что держали в своих лапах наркотики, преступников и мошенников разных мастей. Их нрав был черезчур буйным и опасным. Бродяги без ограничений граничившие с безумием и первобытными инстинктами без утонченности.

— *Чо за моралист?* — смерил его взглядом. О таком его не предупреждали. Что это вообще за встреча такая? — *…Кто бы говорил.* — оскалился вампир, утирая тошнотворный запах его женщины с губ. Запах крови. Вегаса мутило.

Цитата Mia111 — ЛЕНАРД ()
— Передай своему Хозяину, — нарочно выбрал это слово, — мою благодарность и почтение. Его дары достойны восхищения и самых лучших эпитетов, что определенно сглаживает манеры его посланника, — улыбнулся в бокал, делая глоток, — тем не менее угощайся, — кивнул на столы что ломились от еды и напитков.

— Боссу. — открыто поправил хозяина яхты, — Сами-то не местные, да? — прищурился лис, тыча в якобы неверно употреблённое слово «хозяин» вместо «бомм», — Учту. *Пижон.* — оскалился псевдовежливо Вегас на его позволение, — Великодушно с Вашей стороны. — всё с тем же хитрым лисьим прищуром, но ничего больше не сказал, только хмыкнул, отворачивая от вампирской четы.

Вегас отошёл в сторонку. Дальше от столов. Ему было нужно заняться штанам. Поэтому он шёл и по пути между столов собирал полотенца и салфетки, чтобы промокнуть пятно от паха по самой штанины до ботинка.

Поставил ногу ботинком на край стола, смяв и пачкая белоснежную скатерть.

Цитата Shollye — САЙ ()
Бурча парень отправился искать приключения. Быть с занудой братцем не хотелось. Парень увидел другого придурка (Вегас), как и он сам.

— Чувак, а ты в курсах, что употребляют через другое место?— Указал на пятно на штанах.

Свёл хмуро брови и обернулся, выпрямляя спину с окровавленным полотенцем, скомканным в руке.
— А в зубы, йЁ? — усмехнулся Рэно, подмахнув тому двумя прядями отросшей чёлки. Вздёрнул бровь.

Цитата Shollye — САЙ ()
— Ты чудной! Будешь?— Протянул парню пачку сигарет.— Ты чё-каво тут? От каких будешь? О! Я это…Сай Лилл. Чикаго.— Щёлкнул зажигалкой и поднёс к своей сигаретке.— Протянул вторую руку кулаком вперёд, типа приветствие пацанов, а не придурков с манерами.

Вегас смерил взглядом от морды до пачки сигарет в руках незнакомца. Марка ему была знакома. Норм. Зыркнув на него, вытянул свою руку и точными кончиками пальцев выдернул одну сигаретку, затем вторую. Одну заложил за ухо, вторую зажал губами.
— Рэно. Хатори-Вальтер. — представился он, назвав свою двойную фамилию, и ткнул своим кулаком в кулак парня, отвечая на приветствие.

Как раз раскуривал сигарету, когда к ним подрулила какая-то девица.

Цитата Shollye — КЛАРА ()
Клара качнула бёдрами и пошла к младшему и Рыжуле.
— Кто тут у нас такой аппетитный. Пахнешь шоколадкой, зайчик.— Облокотилась на перила, соблазняя своим телом интересного гостя.

Рыжий уставился на неё. Зажал пальцами сигарету и выпустил дымное облаком низом в сторону.
— Да ну, йЁ? — хмыкнул и отвернулся, чтобы глянуть по сторонам.

Цитата Shollye — КЛАРА ()
Схватила вдруг его за рыжий хвост и пальчиком второй руки провела по линии челюсти.— Так бы и съела тебя, малыш Рэно.— Забрала из его губ сигарету, затянулась сама,

— ТЦ-ц-ц-ц!! — зацикал Рэно, ухватившись свободной рукой за основание хвоста. Отклонился, оказавшись лицом к лицу с девицей. Нахмурился, и хотел срыгнуть какое-нибудь грязное японское ругательство.

Цитата Shollye — КЛАРА ()
да запечатала его рот поцелуем, выдыхая дым в парнишку.— Не буду мешать вам, мальчики.— Грациозно, но в то же время развязно пошла прочь от брата и его знакомого.

Японец закашлялся и зажмурился. Дым пошёл ни тем горлом. Рэно отшатнулся, дёрнув хвост и гневно бросив ей в след то самое полотенце, каким пытался просушить штаны:
— Номоно… — выругался сердито в сцеженные зубы. Снова утёрся. На этот противное ощущение и вкус было труднее терпеть. Рэно просто собрал слюны во рту и сплюнул в сторону, прямо на ковер. Утёрся об пиджак. Ему определённо были по нраву больше парни в лётке. Ни такие.

Цитата Shollye — КЛАРА ()
Клара поняла, что ей скучно. Кай и Сай нашли себе собеседников, а она оказалась не у дел…за бортом. Нарушать союз Евы и Ленарда не стала. Нормы приличия не соблюдала, но знала молодая вампирша. Надеялась, что кто-то осмелится и подойдёт к ней.

Цитата Mia111 ()
Протянул бокал:

— Дама танцует? На празднике не положено скучать, там на столике наркотики всех видов, отличная выпивка и еда, а вы все работаете, — высвободил из ее пальчиков телефон, — развлекайтесь, — увел ее на танцпол, резко крутанул под рок, касаясь ее бедер и спины, прихватывал за попку, впился поцелуем ей в губы, "уронив" телефон в бокале с водой попутно и крепко сжал так что корпус треснул, а внутри погас экран, оповещая о конце телефона. Он не любил шпионов, а от этой троицы пахло именно этим. Оторвался от ее губ:

— Простите, это случайность, как я могу загладить свою вину, вы меня возбуждаете и я теряю контроль. Как вы полагаете алмазное ожерелье способно искупить вашу потерю? — смотрел на нее, ожидая ответа, — надеюсь ваши братья и вы меня простите.

— Пафосные ублюдки, йЁ… — передёрнулся весь.

Цитата Luna — ВЛАД ()
— Мистер Стентон, — приветствовал вампира легким наклоном головы. — Я знаю, что не многие современные вампиры предпочитают спать в гробах, но если у вас возникнет желание отдать дань традиции, — повел рукой в сторону своего подарка. Пять девушек поднесли шикарный золоченый гроб, оббитый внутри синим бархатом. — А эти милые создания не позволят Вам заскучать, — улыбнулся гость.

Рэно был якудзой, но простым. Плевать ему было на статусы и манеры, которые не подтверждены кулаками.

Девушки поставили гроб к ногам Ленарда, и одна из них протянула графу бутылку виски. Тот передал ее имениннику.
— Эта бутылка — Ваша ровесница. Она была закрыта ровно 289 лет назад. Надеюсь, содержимое доставит вам удовольствие. (прим. автора: надеюсь, это еще можно пить)

— Ага. Напои пижона уксусом. — усмехнулся якудза, представляя, как тот будет пускать пенистые пузыри.

Цитата Kapitel — МАРСЕЛИН ()
— Смотри, — отобрала "подарок" у Ленарда и поставила его на пол. Не особо церемонясь разорвала упаковку и достала оттуда... Яблоко. В большом кульке было мно-о-о-ого яблок.

— Держи, — протянула его вампиру, с улыбкой следя за его реакцией. Те немногие, кто попадали в подобную ситуацию... Зачастую смотрели на Марси и неё, как на умалишенных. Ведь зачем вампиру есть... Яблоки? — Бери-бери, — бесцеремонно схватила за запястье мужчину и вложила ему яблоко в руку. — Попробуй, — уже с более... научным интересом, стала следить за Ленардом. Ведь эти яблоки... Были не совсем обычными.

— Я сама не вникала в метод изготовления такого продукта, — наматывая длинную черную прядь волос на палец, стала говорить Марси. — Этим занимается... Моя подруга. Она помешана на подобных экспериментах. И этот, — ткнула на яблоко, — оказался успешен. — Довольно улыбаясь, объясняла девушка. — Химичт она там долго, но в итоге... Получаются, кровавые яблоки, — хмыкнула она.

Посмотрел на подростка.
— А она тут чо забыла, йЁ? — обратился, перешёптываясь с Саем, доставая заначку из-за уха и начиная раскуривать её.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
Ева подошла к девушке, — сегодня никто не должен скучать. Развлекайся, милая, — склонилась к губам девушки, оставляя на них поцелуй. — Как вкусно, — облизнула свои губы, чувствуя вкус крови.

Цитата Shollye — КЛАРА ()
Клара с удовольствием ответила, пробуя на вкус, запоминая запах.— Могу сказать то же самое.— Улыбнулась Лилл.

Посмотрел на это дело с вытянувшимся лицом:
— Фу, блять. — фыркнул Рэно и отвернулся. Поднёс к губам сигарету, но так и не смог раскурить её. — Я сваливаю. — сунул руки в карманы и пошёл с места в сторону двери, не хватало ему ещё на геев каких-нибудь нарваться, — Чо, идёшь? Покажи, где тут сортир. — кивнул головой в знак идти с ним.

Туалет был дальше, в конце коридора. Уборная комната.


Придерживая губами дымящуюся сигарету, Рэно подошёл к раковине, недолго думая, снял и принялся простирывать их прямо в ванной, с трудом подавляя рвотные позывы. Руки его были по локоть в крови. Он перепачкал подкрашенной водой полы рубашки, которую никогда не заправлял. Выругался грязно и содрал с себя и рубашку, бросив её в большой бак для полотенец. Он остался в чёрных военных трусах-шортах и майке. На шее болтался военный жетон на модульной цепочке.

Кряхтел, выжимая штаны и снова вымачивая до тех пор, пока вода не стала прозрачной.

Зажимая в зубах подгорающую сигарету и подпыхивая дымом, Рэно дотянулся до фена на полке, ткнул штепсель в розетку и включил на максимум. Повесил штаны на раковине и принялся сушить их феном, пуская густые клубы дыма, который иногда пощипывал глаза, от чего Ас хмурился. Хмурился, и злился за эту шоблу, собравшуюся в зале. Он злился. Или, может, завидовал, что никогда не был и не будет вхож в такой круг. Где тебя уважают и целую задницу. В общем-то, он был рад и своей компании. Простые уличные парни. Всё у них было просто.

Рэно загрустил о чём-то своём. Рука с феном на миг завсила, пуская мощный поток горячего воздуха куда-то мимо. Опомнился и опустил руку, отпуская кнопку. По-глупости взялся за головку с решёткой и зашипел, отдёрнув обожженную ладонь, швырнув фен в тот же бак, куда и свою рубашку.

Расправил штаны и встряхнул их.
— Сойдёт! — кивнул сам себе и стал надевать, всовывая сначала одну ногу в одну штанину, прыгая на другой ноге. Потом наоборот.

Без рубашки, но в пиджаке, вышел Рэно из туалтеной комнатки.

Да вот не задача. Брошенный в бак фен он не выдернул из розетки. Точнее не до конца. Наполовину штепсель вывалился из розетки. Сверкнула искорка. Потом ещё одна. Пластик вилки начал плавиться. В радиаторной решётке тоже засверкало, заискрило с щелчками. Искры посыпались на вегасовскую рубашка. Ткань начала тлеть, а потом и зародился первый огонёк. Тонкой струйкой дым стал подниматься из бака.

Вегас вышел в коридор и размял шеей, придерживая почти докуренную сигарету. Подумал в этот момент, что хорошо бы раздобыть какого-нибудь пойла. Этот парень Сай казался в доску своим. С ним он и планировал зависнуть. Пораспрашивать, чо как в вампирском миру.



Ангел-ЯДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:43 | Сообщение # 32
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>




Ева Браун


Цитата Mia111 Ленард Стентон ()
— выпьешь со мной? — приподнял бровь, — за наше плодотворное сотрудничество и тесную связь


— Особенно за тесную связь, — ручка Евы проскользила по бедру Стентона до паха, а другой рукой Ева поднесла бокал к своим губам, делая глоток «вина».

Цитата Mia111 Ленард Стентон ()
Ленард закружил Еву в танце: — Замечательный праздник, но клан Лилл... — поморщился, — они слишком непредсказуемы. Посоветуй не соваться к нам, — улыбнулся, — за ними нужен контроль, — вынес свой вердикт


— Охрана мне доложила, что сработала система безопасности, кто-то уже подключился к камерам наблюдения на яхте. Думаю, это наши юные гости. Стоит отметить потенциал. Такие мозговитые ребята будут нам полезны. И еще один плюс, они живут почти за три тысячи километров от Лос-Анджелеса, — довольно улыбнулась Ева.

Цитата Mia111 Ленард Стентон ()
Не хватает только яблок, — рывком и с суровой ухмылкой засунул ей его в рот


— Хрюшка на блюде подана, — Ева зааплодировала Ленарду.

Цитата Mia111 Ленард Стентон ()
и перерезал глотку


Мисс Браун даже возбудилась. Ленард так сексуально убивал. Ева облизнула губы, сжав пальцы на ширинке стоявшего рядом охранника.

Цитата Mia111 Ленард Стентон ()
Подставив чашу, собирая кровь дампира, которую поднес особым гостям и Еве: — За кровь наших врагов! — чокнулся с ней


— Ты меня возбудил, — шепнула Ева ему на ушко, — я бы уединилась с тобой, но не бросать же гостей, — приняла кубок с кровью дампира из рук именинника. Сделала глоток, — ммм, божественный эликсир. Я ощущаю прилив энергии и сил. Может, стоило сохранить ей жизнь и убивать её медленно. Я бы с удовольствием приняла ванну из крови дампира. Но да ладно. Главное, что она не достанется Сайласу. А ванну я и из крови девственницы приму, — решила Ева, допивая кровь дампира из своего кубка.

Цитата Shollye Кай Лилл ()
— Вы прекрасны, госпожа Браун.— Галантно поклонился Хозяйке.— Не желаете ли потанцевать?


— Вы так галантны, мистер Лилл. С удовольствием, — Ева взяла Кая под руку, выходя с ним в центр зала.

Цитата Shollye Кай Лилл ()
— Чувственный танец…Танго. Танец страсти


— Страсть — моё второе имя. — Одна её рука изящно легла на его ладонь. Второй рукой Ева обняла молодого вампира за шею. Они закружились по залу, разжигая этим танцем пламя между собой и вокруг себя.

Ева закинула свою ножку Каю на бедро, обхватив его шею двумя руками, чуть упала назад и поднялась резко, проведя ладонью по его груди. Повернулась, спинкой прижавшись к груди Кая. Извиваясь, чуть присела, скользя своим телом по телу молодого вампира, а ладонями: одной по щеке, а второй по бедру Кая.



Поднялась, снова оказываясь к нему лицом, возвращая свою руку на шею вампира, а вторую вкладывая в его ладонь.



Продолжая кружиться по залу, Ева упала на руку Кая, поднялась, сделала волну рядом с бедром партнера. И поднявшись, запрыгнула на его торс, удерживаясь коленями, и медленно сползла вниз, касаясь каблучками пола.



Грациозно двигаясь по залу в танце, на последних аккордах, Ева закрутилась в его руке, Кай перекинул её руку через голову, выкручивая, и мисс Браун упала вниз, держась на вытянутых руках.



Ева поднялась, элегантно оправив своё платье и прическу. — Это было горячо. Вы хорошо танцуете, Кай, и заслужили награду, — Ева приблизилась к его лицу, оставляя на губах вампира поцелуй.

Цитата Brook ()
Ткань начала тлеть, а потом и зародился первый огонёк. Тонкой струйкой дым стал подниматься из бака


Сработала пожарная безопасность. Датчики дыма запищали. Включились спринклеры, и вода начала орошать задымленную зону.


ShollyeДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:07 | Сообщение # 33
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>



Сай Лилл


Цитата Brook РЭНО ()
— Номоно… — выругался сердито в сцеженные зубы. Снова утёрся. На этот противное ощущение и вкус было труднее терпеть. Рэно просто собрал слюны во рту и сплюнул в сторону, прямо на ковер. Утёрся об пиджак.

Этот пацан оказался прикольным.- Ха!- Фыркнул вслед удаляющейся сестре, но та знала, что младший просто забавляется и не обратила на него никакого внимания.- Номо-что? Чёй-то будет, чувак?- Пошкрябал по затылку в своих лохмах.- Я не понял.- А Сай не любил, когда чего-то не понимает.

Цитата Brook РЭНО ()
— Пафосные ублюдки, йЁ… — передёрнулся весь.

- Аккуратней чел.- Буркнул, но без какого-то посыла.- Эта татуированная моя сестра.- глянул на их поцелуй.- Буэээ….хотя поддерживаю. Блевать охота от такого, но что поделать,- пожал плечами.- Вампирские штучки-дрючки…- Не заморачивайся.- Затянулся сигареткой и выдохнул дым струйкой вверх.

Цитата Brook РЭНО ()
— Ага. Напои пижона уксусом. — усмехнулся якудза, представляя, как тот будет пускать пенистые пузыри.

- Лучше ксеноборную кислоту.- Толкнул локтём рыжего в бок.- Эта дрянь разъедает тело за считанные минуты. Возил эту дурь как-то. Ппц от неё полный,- аж передёрнул плечами.-

Цитата Brook РЭНО ()
— Рэно. Хатори-Вальтер.

- Крутое имя, чувак!- Присвистнул.- Мне нрава.- бросил сигарету докуренную на пол, притоптал ботинком и, поддев носком край ковра, второй отправил бычок подковровое царство. Типа никто не видел.

Цитата Brook РЭНО ()
— А она тут чо забыла, йЁ? — обратился, перешёптываясь с Саем

- А хрен я знаю. Не походит она на нашинских.- Оглядывал вампирку внимательно.- Выглядит так, будто не хочет тут быть. Хотя и понятно…Сливки вампирского молочка – скука смертная. Ни потусить, ни побузить. Скука.- Расценил малышку как бунтарку.

Цитата Brook РЭНО ()
— Фу, блять. — фыркнул Рэно и отвернулся. Поднёс к губам сигарету, но так и не смог раскурить её. — Я сваливаю. — сунул руки в карманы и пошёл с места в сторону двери, не хватало ему ещё на геев каких-нибудь нарваться, — Чо, идёшь? Покажи, где тут сортир. — кивнул головой в знак идти с ним

- Я те чё, провожатый или пёсик-повыдырёсик?- Фыркнул в ответ.- Я тут, на минуточку, тоже типа гость.- Но всё же пошёл с вампиром прочь.- Судя по карте,- зыркнул в телефон,- туалет там за углом. Ты уж там сам…,- не стал лезть дальше. Подперев стену своей спиной. Сай разглядывал богатое убранство. Как же ему нравилось в их бункере. Только компьютеры, голые стены, серверы, провода…рай для хакера.

Пацана чё-то долго не было, но потом тот как по мановению палочки оказался рядом.- Чё, отпустил запор?- Хохотнул.- Да ладно тебе! Не будь….,-

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
Сработала пожарная безопасность. Датчики дыма запищали. Включились спринклеры, и вода начала орошать задымленную зону.

Сай выглянул из-за плеча Рэно. Дверь в сортир была открыта.- Слышь ты, Гуддини, ты как это…ты тут, а там дождина?- Тыкнул пальцем в сторону угасающего огня.- Ну ты даёёёёшь!!!- Восхитился, да обогнув пацана, ринулся вперёд. Сай не придумал ничего лучше и быстрее как…помочь поливашкам-тушилкам…

Лилл расцехлил своего героя и стал мочиться на небольшой пожарчик. Свободной рукой дёрнул провод, чтобы розетку покинули штепсели фена, чуть опалил себе подушечки пальцев.- Тццц,- шикнул.



С огнём было покончено. Сай убрал свой пожарный шланг в штаны, как ни в чём не бывало помыл руки и подошёл к Рэно.- Надо выпить. Что покрепче и побольше. Ты со мной, Поджигатель?



LunaДата: Среда, 11.04.2018, 01:54 | Сообщение # 34
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>



Кэм Холл




Он скользил между гостей, оставаясь незамеченным. Вампиры, похоже, воспринимали его как предмет интерьера. Никто из них не взглянул на него дважды. Что еще нужно для счастья молодому амбициозному охотнику, запертому на болтающейся по морю посудине в окружении кровососов? Кэм украдкой усмехнулся. Его выход уже скоро. Одна не самого свежего вида вампирка, кажется, приняла улыбку на свой счет.



— Прости, крошка, есть официантов — плохой тон, — улыбнулся парнишка, убирая ее руку со своего пояса, за который клыкастая дама бесцеремонно притянула его к себе. — Кто же тогда напоит всех этих дармоедов.. то есть гостей? — в наглую пощекотал старушку свободной рукой под ребрами, балансируя с подносом в другой руке, и вывернулся из ее хватки. — Увидимся позже! — развязно подмигнул на прощание и поспешно затерялся в разношерстной толпе отдыхающей нечисти и их закусок.

Коктейли с его подноса предназначались более значимым персонам. Холл осторожно лавировал между гостей к центру зала, стараясь не поднимать глаза, чтобы больше не привлекать внимания. Добравшись до танцпола, он ненавязчиво подкатился к парочке, только что закончившей танец. Элегантная вапирша, которая и была одной из его целей (Ева) и парень, на вид не старше него (Кай). Впрочем, когда речь идет о вампирах, «вид» — штука относительная.

Не желаете напитков? — изо всех сил изображая не свойственную ему скромность, поинтересовался молодой охотник, демонстрируя вампирам поднос с коктейлями — разнообразными сочетаниями алкоголя и человеческой крови.



Свинтив от этой парочки, тихонько направился к следующей — имениннику и девушке, чьи черты напоминали кавалера Евы Браун (Ленард и Клара). По дороге задержался возле Дракулы и всучил один из бокалов ему. Вампирский антиквариат не входил в его планы. Но хрен знает, че от него ожидать? Лучше перестраховаться.

Напитки? — любезно предложил Стентону и его собеседнице.

Выполнив программу минимум, Кэм с чистой совестью двинулся в сторону выхода, обходя теперь стороной развлекающихся зубастых тварей. Неожиданно до его ушей долетел обрывок чьего-то разговора:

Цитата Shollye Сай Лилл ()
— Лучше ксеноборную кислоту.— Толкнул локтём рыжего в бок.— Эта дрянь разъедает тело за считанные минуты. Возил эту дурь как-то. Ппц от неё полный,— аж передёрнул плечами.


*Че бля? Спалили??* — заозирался парень, пытаясь вычислить источник нехороших звуков. *Так, стопэ, паранойя!* — выдохнул он, убедившись, что на него никто не смотрит. В его коктейлях была смесь обычной серной кислоты и некоторых стабилизаторов, не позволявших едкой гадости начать действовать до попадания в желудок, где стабилизаторы растворялись. Конечно, вампиров это не убьет, но охотник надеялся, что замедлит. *А этот клыкастый о чем, интересно? Надо разузнать к следующему разу… Ха, к следующему?!*

Цитата Shollye ()
— Надо выпить. Что покрепче и побольше. Ты со мной, Поджигатель?


*Эт ты в тему, дружочек,* — усмехнулся Холл, заметив источник того же голоса, что заставил его встрепенуться.
Желаете выпить, господа? — вежливо осведомился у разгильдяистого вида ребят (Сай и Рэно). На подносе как раз оставалось два бокала.

Станут вампиры пить его сюрпризики или нет, на самом деле не имело принципиального значения. Как и следующий «подарок», который, кстати, должен был вот-вот сработать. Основной его план был немного масштабнее. Парнишка глянул на часы, продвигаясь к крайнему столу с закусками. Тик — минутная стрелка сменила позицию.

— Всем торта! — радостно оповестил рыжий охотник, сделав широкий жест рукой, а другую запуская под скатерть. В тот же момент сработала закрепленная под подставкой многоярусного торта световая граната, щедро обдавая присутствующих ошметками лакомства и концентрированным ультрафиолетом. Те из гостей, кто был в непосредственной близости от праздничного произведения сладкого искусства, испарились в мгновение ока.



А вот достать до главных целей (Ленард и Ева) заряда не хватило. Впрочем, Холл и не рассчитывал, что будет так легко. Надеялся, конечно, что успеет выполнить задание и убраться, но не рассчитывал. Нащупав, наконец, спрятанный под крышкой стола автоматический арбалет, парнишка запрыгнул на стол.



— Дамы и господа клыкастики-ушастики, — с улыбкой до ушей раскланялся Кэм. Работа должна приносить удовольствие, разве нет? И он получал его по полной, не смотря на то, что на этой работе каждая секунда могла стать последней. Возможно, даже именно поэтому. — Попрошу выстроиться в шеренгу и соблюдать очередь. Болтов хватит на всех! — провозгласил он на весь зал и спустил курок в одного из охранников. Ему надо всего лишь задержать их, пока не сработает другой таймер, побольше…

вампирчики? чур, хавать меня в порядке живой очереди tongue


Ангел-ЯДата: Среда, 11.04.2018, 09:36 | Сообщение # 35
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>




Ева Браун


Цитата Luna Кэм Холл ()
— Не желаете напитков? — изо всех сил изображая не свойственную ему скромность, поинтересовался молодой охотник, демонстрируя вампирам поднос с коктейлями — разнообразными сочетаниями алкоголя и человеческой крови


Ева обернулась на голос официанта, — а ты еще кто такой? — госпожа Браун знала здесь всех и каждого, — я тебя не нанимала, — взяла с подноса бокал с коктейлем. Прищурилась, наблюдая за подозрительным рыжим человеком. — Он мне не нравится, — Ева вылила содержимое стакана в горшок с цветком. Велела охране присмотреть за этим «официантом». Судя по тому, как моментально погиб цветок в горшке, этот рыжий был подсадной уткой.

Встретилась взглядом с Ленардом, слегка мотнув головой, чтобы он не пил коктейль, поданный мальчишкой. И перевала взгляд на горшок с погибшим цветком.

Цитата Luna Кэм Холл ()
— Всем торта! — радостно оповестил рыжий охотник, сделав широкий жест рукой, а другую запуская под скатерть. В тот же момент сработала закрепленная под подставкой многоярусного торта световая граната, щедро обдавая присутствующих ошметками лакомства и концентрированным ультрафиолетом. Те из гостей, кто был в непосредственной близости от праздничного произведения сладкого искусства, испарились в мгновение ока


И тут внезапно взрыв и вспышка света ослепила всех. Ева подняла руку, закрывая глаза и лицо. Её длинный полупрозрачный рукав платья стал вуалью. Куски торта обляпали её волосы и платье.

Цитата Luna Кэм Холл ()
— Дамы и господа клыкастики-ушастики, — с улыбкой до ушей раскланялся Кэм. — Попрошу выстроиться в шеренгу и соблюдать очередь. Болтов хватит на всех! — провозгласил он на весь зал и спустил курок в одного из охранников


Когда свет потух, Ева злобно посмотрела на рыжего нарушителя спокойствия:

— Охотник! — зарычала утробно. — Ненавижу! Взять его! — приказала вампирша.

Сдернув тряпичную салфетку со стола, госпожа Браун принялась смахивать бело-кровавый крем со своего платья. Она нашла взглядом Ленарда, Спайка, Клару и Кая, графа Дракулу, Марселин, убеждаясь, что они в порядке. И даже те двое, не от мира сего, рыжий якудза (Рэно) и третий из клана Лилл (Сай) были в норме.

В перестрелке Охотника скрутили. Вампиров было значительно больше, они быстрее и сильнее. Тут без вариантов. А у парнишки рано или поздно обойма бы закончилась.

Ева подошла к этому мальчику да залепила ему звонкую пощечину, — ты мне платье испортил, — сделала глубокий вдох, чтобы сразу не вырвать ему из груди сердце.

— Есть у тебя еще припрятанные сюрпризы? — поинтересовалась Ева, — молчишь, — ухмыльнулась, — ну-ну. Я сама выясню, — прошептала охотнику на ухо и вцепилась клыками ему в шею. С потоком его крови Ева узнала еще об одной ловушке:

Цитата Luna Кэм Холл ()
пока не сработает другой таймер, побольше…


— Обезвредить! Немедленно! — прикрикнув, приказала своей охране, сообщив место, где установлен таймер.

— Ты взорвал торт, который мои гости так и не попробовали. Я уже не говорю о том, что ты, гаденыш, выставил меня в плохом свете перед моими гостями, — сильно сжала на шее Кэма свои пальцы, чуть не придушив его на месте, но вовремя остыла и разжала пальцы, убрав руку. — Накормите нашего гостя тортом, — наблюдала, как вампиры запихивают ему в рот ошметки от торта. — Достаточно! — Ева подняла вверх ладонь. — Знаешь, что я с тобой сделаю? Я превращу твою жизнь в ад, — пообещала. — Держите нашему гостю голову и откройте ему рот, — голову охотнику наклонили назад и держали, чтобы он не мог её поднять, зажали ему нос и сжали скулы, чтобы он не мог закрыть рот.

Ева клыками прокусила своё запястье и поднесла руку к голове охотника, держа запястье над его открытым ртом. Кровь лилась ему в глотку, — пей, пей, — ухмылялась Ева, — и глотай, — парню зажали рот, заставляя проглотить кровь. — Покажите, — ему вновь открыли рот, показывая, что охотник проглотил «подарочек». — Замечательно, — Ева довольно потерла ладони. — А теперь я расскажу тебе, что будет дальше, — посмотрела в глаза Кэму. — Я убью тебя. Но потом ты оживешь. Станешь одним из нас. Но будешь привязан к своему Создателю, то есть ко мне, — улыбнулась Ева. — Ты будешь моей марионеткой. Дергая за веревочки, я буду решать, куда тебе повернуть голову, ногу или руку. Встать тебе, лечь или сесть. Будешь ты жить или нет. Как новообращенный ты будешь мучиться от жажды крови. И это будет твоя личная агония, — с улыбкой прошептала Кэму на ушко. — Доброй ночи! — рыкнула и свернула парню шею. — Заприте его, и глаз с него не спускайте! — приказала начальнику своей охраны, — и никого к нему не пускать!! — тело парня оттащили в трюм.

Леди и джентльмены! — обратилась Ева к своим гостям, — я приношу всем вам свои искренние извинения за этот неприятный инцидент. Охотники, как тараканы, везде пролезут, — поморщилась. — Я возмещу всем вам денежную компенсацию за понесенные убытки. Пока здесь наводят порядок, приглашаю всех в джакузи под открытым небом, — Ева учтиво склонила голову и ушла переодеваться.




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Среда, 11.04.2018, 12:58
BrookДата: Среда, 11.04.2018, 15:23 | Сообщение # 36
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>



Рэно “Вегас” Вальтер-Хатори

Рэно стоял в коридоре и приводил бардак в голове, когда к нему подошёл Сай. Из-за сигаретного дыма под носом, якудза не чувствовал запаха гари за спиной.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
Сработала пожарная безопасность. Датчики дыма запищали. Включились спринклеры, и вода начала орошать задымленную зону.

Цитата Shollye — САЙ ()
Сай выглянул из-за плеча Рэно. Дверь в сортир была открыта.— Слышь ты, Гуддини, ты как это…ты тут, а там дождина?— Тыкнул пальцем в сторону угасающего огня.

— М? Чо? — спросил он, отвлекаясь от своих мыслей на парня.

Цитата Shollye — САЙ ()
— Ну ты даёёёёшь!!!— Восхитился, да обогнув пацана, ринулся вперёд.

Глянул себе за плечо, куда нырнул Сай.
— Блять! — выронил сигарету, она поскакала по пальцам, оставляя угольком маленькие ожоги. Якудза вытянулся в лице и побледнел так, что россыпь веснушек стала не красной, а чёрной.

Он ломанулся в сортир следом.

Цитата Shollye — САЙ ()
Лилл расцехлил своего героя и стал мочиться на небольшой пожарчик. Свободной рукой дёрнул провод, чтобы розетку покинули штепсели фена, чуть опалил себе подушечки пальцев.— Тццц,— шикнул.

Ещё одно «Фу, блять!» щёлкнуло хулигана по носу на пороге сортира при виде того, как этот тип мочиться на пламя из бака. Якудза прикрылся рукой ни от сработавшей системы пожаротушения, а чтобы не видеть этого:
— *Сука, мои глаза…* — пытался стереть из головы образ чужого члена над огнём, — Сай, ты чо творишь?! — всё порывался впечом протиснуть себя в комнатку.

Цитата Shollye — САЙ ()
С огнём было покончено. Сай убрал свой пожарный шланг в штаны, как ни в чём не бывало помыл руки и подошёл к Рэно.— Надо выпить. Что покрепче и побольше. Ты со мной, Поджигатель?

Наконец, удав перестал мелькать перед глазами и скрылся в штанах нового знакомого. Тогда Рэно и сунул свою лохматую мордёнку в веснушках за дверной косяк.
— *К`сооооо…* — оглядел закопченную стену. Сунул руку в бак, чтобы схватить первую попавшуюся тряпку, забыв, что на них только что мочились. Стал спешно и старательно стирать налёт гари со стены. Как два нашкодивших школьника в школьном туалете.

Рэно тёр старательно, но хаотично. Отстранился, взмыленный, и крайне предвзятым глазом пытался игнорировать чёрные разводы и подпалену на полировке, где поверхность вздыбилась и потрескалась.
— Как думаешь? Не заметят? — спросил у своего подельника с надеждой, но через виновато стиснутые зубы. Он и сам в это не верил.

Вдруг острый белый нос якудзы ощутил резкий запах.
— Чо это? — опустил взгляд на руки, и тут вспомнил. Стало противно. Он бросил тряпку, которой оказалась его же испорченная рубашка, да ринулся спешно и тщательно намывать руки. А у мыла запах был суккойный!

Так они и вышли из сортира в коридорчик. Вегас выдохнул в щёки, покачал головой, встряхнулся, как перед дракой, перед которой ссыкотно. А возвращаться в тот зал было ссыкотно.

Вздёрнув острый дерзкий подобородок, Рэно поправил полы пиджака, подмигнул новому другану и шагнул в зал.

Цитата Luna — КЭМ ()
— Желаете выпить, господа? — вежливо осведомился у разгильдяистого вида ребят (Сай и Рэно). На подносе как раз оставалось два бокала.

Бирюзовые, немного суетливые глаза, выцепили, что на подносе бокалы, полные чего-то прозрачного. Есть шанс выхватить нормального пойла! Охотно подхватил с подноса бокал и выдернул оттуда шприц. Брезгливо выбросил его, попав кому-то в спину (Ленард), но не заметив этого. А бокал осушил до дна.

Цитата Luna — КЭМ ()
— Всем торта! — радостно оповестил рыжий охотник, сделав широкий жест рукой, а другую запуская под скатерть. В тот же момент сработала закрепленная под подставкой многоярусного торта световая граната, щедро обдавая присутствующих ошметками лакомства и концентрированным ультрафиолетом. Те из гостей, кто был в непосредственной близости от праздничного произведения сладкого искусства, испарились в мгновение ока.

У якудзы затеплилась надежда, отхватить сладенького на этом банкете кровососов. Только хотел дал туда шагу, как тот вдруг рванёт. Рэно прикрылся рукой от света, а его забросало пылью от выжженных останков. Отшатнулся, стряхивая с лохм и лица, плеч пепел.

Расчихался.

Цитата Luna — КЭМ ()
А вот достать до главных целей (Ленард и Ева) заряда не хватило. Впрочем, Холл и не рассчитывал, что будет так легко. Надеялся, конечно, что успеет выполнить задание и убраться, но не рассчитывал. Нащупав, наконец, спрятанный под крышкой стола автоматический арбалет, парнишка запрыгнул на стол.

Краем прищуренного глаза, куда попала горсть пепла и застилала слезой радужку, Рэно мотнул головой, схватил дружка (Сай) за майку и рванул с ним за ближайший стол, опрокидывая его столешницей к себе. С него посыпалась посуда, обливая ребят кровью.

Даже и сейчас Рэно едва не срыгнул от этого запаха, смешивающегося с запахом пепла.

Цитата Luna — КЭМ ()
— Дамы и господа клыкастики-ушастики, — с улыбкой до ушей раскланялся Кэм. Работа должна приносить удовольствие, разве нет? И он получал его по полной, не смотря на то, что на этой работе каждая секунда могла стать последней. Возможно, даже именно поэтому. — Попрошу выстроиться в шеренгу и соблюдать очередь. Болтов хватит на всех! — провозгласил он на весь зал и спустил курок в одного из охранников. Ему надо всего лишь задержать их, пока не сработает другой таймер, побольше…

— Чо за хрен!? — возмущённо и немного напугано по началу фыркнул Рэно, пытаясь выглянуть на типа. Под ногами валялось столовое золото, и он выбрал из него нож. А, нет, вилку. Бросил, подобрал ложку. И вот, наконец, в руку попалась рукоятка столового ножа. Рэно скептично глянул на закруглённый конец. Да, Датэ Масамунэ мог и таким полдеревни вырезать. Об этом совсем неуместно и не вовремя подумал Вегас, находящийся под впечатлением от вчера просмотренном фильме.

Но погеройствовать он не успел.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
В перестрелке Охотника скрутили. Вампиров было значительно больше, они быстрее и сильнее. Тут без вариантов. А у парнишки рано или поздно обойма бы закончилась.

Камикадзе скрутили. Рэно выглянул своей ананасовой макушкой и моргнул на происходящее.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
Ева подошла к этому мальчику да залепила ему звонкую пощечину, — ты мне платье испортил, — сделала глубокий вдох, чтобы сразу не вырвать ему из груди сердце.

— Уф! — фыркнул он, поморщась.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
— Обезвредить! Немедленно! — прикрикнув, приказала своей охране, сообщив место, где установлен таймер.

Вытянулся из-за стола. Повернул шею в сторону, куда все ломанулись.

Цитата Ангел-Я — ЕВА ()
— Ты взорвал торт, который мои гости так и не попробовали. Я уже не говорю о том, что ты, гаденыш, выставил меня в плохом свете перед моими гостями, — сильно сжала на шее Кэма свои пальцы, чуть не придушив его на месте, но вовремя остыла и разжала пальцы, убрав руку. — Накормите нашего гостя тортом, — наблюдала, как вампиры запихивают ему в рот ошметки от торта. — Достаточно! — Ева подняла вверх ладонь. — Знаешь, что я с тобой сделаю? Я превращу твою жизнь в ад, — пообещала. — Держите нашему гостю голову и откройте ему рот, — голову охотнику наклонили назад и держали, чтобы он не мог её поднять, зажали ему нос и сжали скулы, чтобы он не мог закрыть рот.

А вот на это Вега дёрнулся назад. Это было… мерзко. Он закусил кулак. Как обращали его самого он не помнил. Только холодный асфальт под спиной, запах мусорного бака и… холод.

Цитата Ангел-Я ()
Ева клыками прокусила своё запястье и поднесла руку к голове охотника, держа запястье над его открытым ртом. Кровь лилась ему в глотку, — пей, пей, — ухмылялась Ева, — и глотай, — парню зажали рот, заставляя проглотить кровь. — Покажите, — ему вновь открыли рот, показывая, что охотник проглотил «подарочек». — Замечательно, — Ева довольно потерла ладони. — А теперь я расскажу тебе, что будет дальше, — посмотрела в глаза Кэму. — Я убью тебя. Но потом ты оживешь. Станешь одним из нас. Но будешь привязан к своему Создателю, то есть ко мне, — улыбнулась Ева. — Ты будешь моей марионеткой. Дергая за веревочки, я буду решать, куда тебе повернуть голову, ногу или руку. Встать тебе, лечь или сесть. Будешь ты жить или нет. Как новообращенный ты будешь мучиться от жажды крови. И это будет твоя личная агония, — с улыбкой прошептала Кэму на ушко. — Доброй ночи! — рыкнула и свернула парню шею. — Заприте его, и глаз с него не спускайте! — приказала начальнику своей охраны, — и никого к нему не пускать!! — тело парня оттащили в трюм.

Эта, сцена, конечно, напугала якудзу. Он ощетинился. Была бы у него шерсть, встала бы дымом. Везде.

Цитата Ангел-Я ()
— Леди и джентльмены! — обратилась Ева к своим гостям, — я приношу всем вам свои искренние извинения за этот неприятный инцидент. Охотники, как тараканы, везде пролезут, — поморщилась. — Я возмещу всем вам денежную компенсацию за понесенные убытки. Пока здесь наводят порядок, приглашаю всех в джакузи под открытым небом, — Ева учтиво склонила голову и ушла переодеваться.

— Мне надо на свежий. — пихнул локтем Сая и дал спешного ходу через зал на улицу. Попутно он схватил бутылку шампанского со стола. На ходу, пока шёл к борту яхты, пытался её вскрыть. Ну, как вскрыть? Скорее содрать. И сделал нетерпеливо глупость. Приложил горлышко к борту и ударил ладонью. Пробку содрало, и в лицо якудзы ударило струёй пенного шампанского, как из пожарного гидранта. Только маленького.

Парень поджал губы.
— К`ысссссооо… — выругался сквозь стиснутые зубы, поставил бутылку на бортик, не отпуская горлышка, утёрся рукавом. Стряхнул рукой, мордой, отжал пряди отросшей чёлки. Да следом вылакал полбутылки. Только легче не становилось.

Сунул бутылку подошедшему Саю:
— Как лимонад. — фыркнул отрыжкой.

А тут приметил вдруг ящики с фейерверками.


— Ооо, чувак… — пихнул Сая, — Давай встряхнём эту лодку? — подмигнул заговорчески и схватил первый ящик. — Идея есть. — знал, уже, что и как. Так они однажды поздравляли Руфуса.



Mia111Дата: Понедельник, 23.04.2018, 00:41 | Сообщение # 37
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>



Ленард Стентон


Цитата Brook РЭНО ()
— Боссу. — открыто поправил хозяина яхты, — Сами-то не местные, да? — прищурился лис, тыча в якобы неверно употреблённое слово «хозяин» вместо «бомм», — Учту. *Пижон.* — оскалился псевдовежливо Вегас на его позволение, — Великодушно с Вашей стороны. — всё с тем же хитрым лисьим прищуром, но ничего больше не сказал, только хмыкнул, отворачивая от вампирской четы.


Его замечания мало трогали Ленарда, он уже расставил в своей голове все на свои места, — вы правы, я из Англии, — ответил с прохладной улыбкой, — но это не имеет в данный момент значения.

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
— Особенно за тесную связь, — ручка Евы проскользила по бедру Стентона до паха, а другой рукой Ева поднесла бокал к своим губам, делая глоток «вина».


— Это самая лучшая часть, — подмигнул Ленард с улыбкой.

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
— Охрана мне доложила, что сработала система безопасности, кто-то уже подключился к камерам наблюдения на яхте. Думаю, это наши юные гости. Стоит отметить потенциал. Такие мозговитые ребята будут нам полезны. И еще один плюс, они живут почти за три тысячи километров от Лос-Анджелеса, — довольно улыбнулась Ева.


— Они могут быть и полезны и опасны, пока им довольно Чикаго, а дальше кто знает, но они недооценивают нас думаю и это очень приятно, не будем их разубеждать пока, — шепнул ей на ушко.

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
— Ты меня возбудил, — шепнула Ева ему на ушко, — я бы уединилась с тобой, но не бросать же гостей, — приняла кубок с кровью дампира из рук именинника. Сделала глоток, — ммм, божественный эликсир. Я ощущаю прилив энергии и сил. Может, стоило сохранить ей жизнь и убивать её медленно. Я бы с удовольствием приняла ванну из крови дампира. Но да ладно. Главное, что она не достанется Сайласу. А ванну я и из крови девственницы приму, — решила Ева, допивая кровь дампира из своего кубка.


— Думаю мы все успеем, — улыбнулся ей в ответ, — пока стоит насладиться всем этим, — обвел взглядом зал, — замечательный праздник.

Цитата Shollye КЛАРА ()
— Я хочу, чтобы мой клан укрепил свои позиции. Мы родом из Чикаго. И Чикаго станет нашей территорией.— Ответила немного скользко.— Я хочу стабильности для моего клана, чтобы он рос и процветал.— Ахнула, когда её притянули ближе. *А мачо не плох!* — Я уже сделала свои дела. Нужно было проследить…как выполняется приказ.— Похлопала ресничками кокетливо.— И Вы правы, сегодня можно развлекаться.


— Что ж я могу это понять, — улыбнулся Ленард, — хорошо что ваши боссы не слышат ваших далеко идущих планов, а я пожалуй сохраню вашу маленькую тайну, только уточните вы хотите стабильности или чтобы он рос и процветал? Одно несколько противоречит другому, разве нет? — спросил куда-то ей в шейку.

Цитата Shollye КЛАРА ()
— Традиционное искусство можно переносить на тела.— Ответила тихо. Заиграла мелодия. Лилл обернулась и посмотрела на брата, который танцевал с Евой танго. Хмыкнула, да вернула всё внимание на Ленарда.— Чувствовать себя живым. Хм. Интересная фраза.— Как-то посерьёзнела девушка.


— Я знаю поверьте и даже пробовал это, но все же запах краски по чистому холсту нельзя сравнить ни с чем, — улыбнулся вампир, — вам это трудно понять.

Цитата Shollye КЛАРА ()
— Я знаю, что в Лос-Анджелесе четыре клана. Тореадор, Вентру, Гангрелл и Носферату. Вы с мисс Браун в разных. Она глава клана Вентру, а Вы — правая рука главы Тореадор Беатрис.— Давала понять, что информация ей известна.— Вы поделили сферы влияния.


— Вы неплохо сделали домашнее задание, но вы не связали мой вопрос со своими словами, и не задумались почему сферы поделены именно так... Но что ж я немного расскажу вам, Клара, — взял с подноса официанта бокал, сделал глоток и поставил обратно, — это не просто названия, не это нас разделяет. Начнем с клана Вентру, — проводил Еву взглядом, — это королевский клан, "голубая кровь", аристократы до мозга костей, — невольно улыбнулся ведь знал что Ева все еще бесится на счет Беатрис и его самого. "Лакомый кусочек", который не дает им покоя... — один из самых гордых кланов, которые тратят больше всего сил чтобы поддерживать поддерживать репутацию честных и благородных лидеров. Хранители традиций и отроки знатных родов, сейчас их ряды пополняются в основном успешными бизнесменами, юристами, членами правительств. Знатные и верящие что знают как лучше для всех. Для них важна ценность или полезность того или иного кандидата в свой клан. Сильная воля, врожденные лидерские качества и уважение к своему месту в цепочке подчинения — их столпы, а их сферы — это банки и биржи — продолжил рассказ, оценивая реакцию Клары на свои слова.

— Следующие пожалуй Гангрел — Звери, бродяги по своей природе, отвергающие общественные ограничения и предпочитающие им дикую природу. Отличные воины с животными инстинктами. Они хищники, поддающиеся внутреннему зверю, впадающие в дикую ярость временами порой меняющиеся при этом даже внешне. Они грубы и жестоки, выбирают в свой клан в основном сильных морально или физически одиночек. Все споры чаще всего решаются боем. Да и иерархия их условна в целом. А кто лучше совладает с хищниками как не самый страшный хищник, — улыбнулся Ленард, — их сферы преступники, наркотики и прочее.

Носферату... их называю Проклятыми... Они предпочитают жить отдаленно, но при этом прекрасно осведомлены и следуют всегда своим целям. Они превосходно выживают, практичность, необычайно острый ум и психическая уравновешенность — их основные черты. Ценят искусство скрываться, маскироваться. Предпочитают работать сообща. Если вы задели одного, то считайте что задели всех и у вас будут большие проблемы, — усмехнулся.

Тореадор... Нас называют "художниками", "позерами", "гедонистами", но все это не совсем верно. Мы являемся настоящими пленниками Красоты, которая нас окружает, она притягивает, как огонь бабочек. Люди искусства и ценители прекрасного. Мы искренне любим силу и страсть смертных и никогда не перестанем восхищаться их произведениями. Тореадор — образованный и культурный клан, для нас имеет значение лишь прекрасное, которую простой смертный понять не может. Мы разделяем любовь Вентру к высшему обществу и нам не утомительно постоянно вращаться в нем, пленять и очаровывать других. Физическая красота — один из первичных критериев, по которому мы обращаем помимо таланта, конечно. От того и наши сферы — искусство, кино, музыка, галереи, дизайн, ночные клубы. Мы любим это и занимаемся этим как впрочем и каждый клан. Каждый выбрал себе то что ему ближе.

Цитата Shollye КЛАРА ()
— О, я знаю, что вампиры не походи друг на друга. Мой клан состоит из трёх. Нас приняли в другой клан, и мы с лёгкостью поглотили его. Он был хоть силён и древен, но не смог соперничать со мной. Времена меняются, мистер Стентон


— Я понимаю о чем вы, но технологии не все решают, — улыбнулся, — если вы думаете что древние кланы отсталые в этом плане, то сильно ошибаетесь. Считайте это подсказкой, — улыбнулся, — каждый клан довольно ревностно оберегает свои секреты особенно когда кругом довольно много желающих занять твое место.

Цитата Shollye КЛАРА ()
— Обратили сначала меня. Вампир одиночка.— Вспоминала своего Создателя. На губах растянулась нежная и искренняя улыбка. Он всегда остался в её сердце.— А уже потом я обратила своих братьев. Мой создатель ушёл. Мы создали свой клан и начали укреплять его позиции. Сначала мы были просто подворотней шайкой, потом бандой. Мы росли.— Слова об ярких чертах заставили задуматься.— У каждого происходит всё по-разному. Создатель предупреждал меня об изменениях.— Глаза сузились, когда её наклонили в танце.— Если бы Вы были главой клана, то знали бы, что этот вопрос — неуместен.— Ладонью заскользила по его руке.


— Напротив он уместен, — улыбнулся, — я многих обратил на своем веку, поэтому я знаю что такое быть Создателем...

Цитата Shollye КЛАРА ()
— Здесь мало крови. Не находите?— Выпрямилась, встав на ноги.— Может быть устроим веселье? Фонтан из кровавых тел…


Ленард усмехнулся, — неплохая идея, — махнул рукой своим парням, — сложите как нам пирамиду из тел, — улыбнулся, наблюдая как охранники выполняют его указания, — так то лучше, -склонил голову на бок, подошел и с удовольствием прокусывал им сонные артерии, пуская кровь фонтанчиком вверх, облизнулся, — так лучше, — остался доволен.

Цитата Luna КЭМ ()
Свинтив от этой парочки, тихонько направился к следующей — имениннику и девушке, чьи черты напоминали кавалера Евы Браун (Ленард и Клара). По дороге задержался возле Дракулы и всучил один из бокалов ему. Вампирский антиквариат не входил в его планы. Но хрен знает, че от него ожидать? Лучше перестраховаться.
— Напитки? — любезно предложил Стентону и его собеседнице.


Ленард обернулся через плечо:

— Благодарю, но я откажусь, — поморщил нос, — это было слишком простецки и не вызывало интереса.

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
Встретилась взглядом с Ленардом, слегка мотнув головой, чтобы он не пил коктейль, поданный мальчишкой. И перевала взгляд на горшок с погибшим цветком.


Поймал взгляд Евы и посмотрел на погибший цветок, удержал руку Клары, оставляя на ней поцелуй, увлекая в танец вновь, не давая прикоснуться к ядовитой смеси, зная что Еве помощь с этим не нужна.

Цитата Brook РЭНО ()
Бирюзовые, немного суетливые глаза, выцепили, что на подносе бокалы, полные чего-то прозрачного. Есть шанс выхватить нормального пойла! Охотно подхватил с подноса бокал и выдернул оттуда шприц. Брезгливо выбросил его, попав кому-то в спину (Ленард), но не заметив этого. А бокал осушил до дна.


Оглянулся на легкий удар в спину, но ничего не заметил.

Цитата Luna КЭМ ()
— Всем торта! — радостно оповестил рыжий охотник, сделав широкий жест рукой, а другую запуская под скатерть. В тот же момент сработала закрепленная под подставкой многоярусного торта световая граната, щедро обдавая присутствующих ошметками лакомства и концентрированным ультрафиолетом. Те из гостей, кто был в непосредственной близости от праздничного произведения сладкого искусства, испарились в мгновение ока.


Они едва удалились в танце в дальней стене как раздался взрыв. Свет полоснул по глазам, Ленард зажмурился и зашипел, затем зарычал утробно. Охрана толкнула их в угол, вытаскивая оружие. Ленард убивал и за меньшее, перевел взгляд на Клару, кажется все было в порядке, но представление продолжалось.

Цитата Luna КЭМ ()
— Дамы и господа клыкастики-ушастики, — с улыбкой до ушей раскланялся Кэм. Работа должна приносить удовольствие, разве нет? И он получал его по полной, не смотря на то, что на этой работе каждая секунда могла стать последней. Возможно, даже именно поэтому. — Попрошу выстроиться в шеренгу и соблюдать очередь. Болтов хватит на всех! — провозгласил он на весь зал и спустил курок в одного из охранников. Ему надо всего лишь задержать их, пока не сработает другой таймер, побольше…


Ленард схватил тарелку с ближайшего стола и с вампирской силой запустил ее в паренька, угодив тому в голову:

— Так то лучше, надо было каску одевать, — резюмировал, когда паренек пошатнулся, остальное было делом техники.

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
В перестрелке Охотника скрутили. Вампиров было значительно больше, они быстрее и сильнее. Тут без вариантов. А у парнишки рано или поздно обойма бы закончилась.


Цитата Ангел-Я ЕВА ()
— Обезвредить! Немедленно! — прикрикнув, приказала своей охране, сообщив место, где установлен таймер.

— Ты взорвал торт, который мои гости так и не попробовали. Я уже не говорю о том, что ты, гаденыш, выставил меня в плохом свете перед моими гостями, — сильно сжала на шее Кэма свои пальцы, чуть не придушив его на месте, но вовремя остыла и разжала пальцы, убрав руку. — Накормите нашего гостя тортом, — наблюдала, как вампиры запихивают ему в рот ошметки от торта. — Достаточно! — Ева подняла вверх ладонь. — Знаешь, что я с тобой сделаю? Я превращу твою жизнь в ад, — пообещала. — Держите нашему гостю голову и откройте ему рот, — голову охотнику наклонили назад и держали, чтобы он не мог её поднять, зажали ему нос и сжали скулы, чтобы он не мог закрыть рот.

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
Ева клыками прокусила своё запястье и поднесла руку к голове охотника, держа запястье над его открытым ртом. Кровь лилась ему в глотку, — пей, пей, — ухмылялась Ева, — и глотай, — парню зажали рот, заставляя проглотить кровь. — Покажите, — ему вновь открыли рот, показывая, что охотник проглотил «подарочек». — Замечательно, — Ева довольно потерла ладони. — А теперь я расскажу тебе, что будет дальше, — посмотрела в глаза Кэму. — Я убью тебя. Но потом ты оживешь. Станешь одним из нас. Но будешь привязан к своему Создателю, то есть ко мне, — улыбнулась Ева. — Ты будешь моей марионеткой. Дергая за веревочки, я буду решать, куда тебе повернуть голову, ногу или руку. Встать тебе, лечь или сесть. Будешь ты жить или нет. Как новообращенный ты будешь мучиться от жажды крови. И это будет твоя личная агония, — с улыбкой прошептала Кэму на ушко. — Доброй ночи! — рыкнула и свернула парню шею. — Заприте его, и глаз с него не спускайте! — приказала начальнику своей охраны, — и никого к нему не пускать!! — тело парня оттащили в трюм.


Наблюдал за этим с удовольствием и зааплодировал Еве:

— Ты как всегда великолепна! — глаза горели, — кому то не поздоровится.

Цитата Ангел-Я ЕВА ()
— Леди и джентльмены! — обратилась Ева к своим гостям, — я приношу всем вам свои искренние извинения за этот неприятный инцидент. Охотники, как тараканы, везде пролезут, — поморщилась. — Я возмещу всем вам денежную компенсацию за понесенные убытки. Пока здесь наводят порядок, приглашаю всех в джакузи под открытым небом, — Ева учтиво склонила голову и ушла переодеваться.


— Думаю нам следует последовать ее примеру, — обернулся Ленард к Кларе, — праздник продолжается! — направился бодрым шагом к каюте Евы.

Постучал и вошел. Ева сидела перед зеркалом, Ленард остановился позади нее, положил руки на ее плечики, слегка их массируя:

— Успокойся! Уверен парень еще не раз пожалеет о содеянном, ты злишься и это меня заводит, — наклонился через ее плечо, находя губы вампирши своими, разворачивая к себе, — забудь, — распахнул халат, требовательно покрывая изящное тело поцелуями. Подхватил под бедра и устроил на столике перед которым она только что сидела, зарываясь пальцами во влажные темные волосы. Прокусил ее кожу на шейке, сжимая пальцами бедра, расстегнул брюки, проникая внутрь и резко двигаясь внутри, выпуская пар.

— Теперь стоит и правда переодеться и вернуться к гостям пока нас не хватились, -поцеловал ее в губы и прошел в свою каюту. Принял душ и переоделся в плавки и халат, напевая песенку.

Прошел по палубе, скинул халат и устроился с бокалом крови в джакузи под открытом небом, наслаждаясь жизнью.


BrookДата: Вторник, 01.05.2018, 09:45 | Сообщение # 38
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>



Рэно “Вегас” Вальтер-Хатори


Вместе с Саем Рэно ворочил коробки с контейнерами в нужной ему расстановке. Асу недомогалось всё сильнее и сильнее, желудок крутило и пекло.
— Тц, сраное шампанское. — ворчал он, силясь сдвинуть самый тяжёлый главный ящик. Был абсолютно убеждён, что это изжога.

Сделал паузу и закашлялся в тыльную сторону ладони. Фыркнул и достал платок, схаркивая уже туда, и не особо замечая, чем.

Сжал платок и вместе с новым приятелем выровнял-таки огромный ящик.
— Так, — опустился на колено, достал ручку из внутреннего кармана пиджака, достал блокнотик и написал три буквы, — *Больше в небо не влезет.* — усмехнулся, оценил аббревиатуру, и стал доставать то один, то другой контейнер, заряженный фейерверком, — это сюда, а этот… сюда. — расставлял, поглядывая на бумажку. Она то и дело вертелась в его руке, ну или Вега вертелся с ней вокруг ящиков.

Цитата Mia111 — ЛЕНАРД ()
— Теперь стоит и правда переодеться и вернуться к гостям пока нас не хватились, -поцеловал ее в губы и прошел в свою каюту. Принял душ и переоделся в плавки и халат, напевая песенку.

Прошел по палубе, скинул халат и устроился с бокалом крови в джакузи под открытом небом, наслаждаясь жизнью.


Как только виновник торжества устроился в джакузи, раздался множественный свист, словно снаряды летят, и небо разразилось огненными бутонами искр, раскрывающихся под раскаты грома и хлопков:


Рэно, покашливая, как туберкулёзный, довольно сунул руки в карманы и задрал мохнатую рыжую голову, больше похожую на мокрого ежа, и любовался этим заревом.
— СукээээЭ… — довольно горели его бирюзовые глаза, в которых отражались всполохи разноцветных бутонов и россыпи мелких искор.

Он глянул на Ленарда и подмигнул, показав большой палец. Толи его поздравлял, то ли себя. Снова вернул взгляд на небо. По палубе пахло прожжённым порохом, слегла присела терпкая дымка, щекоча нос. Рэно успел уткнуть нос в локоть, прежде чем влажно чихнул. Утёрся и снова глянул на небо. Да вот вдруг задумчиво изогнул бровью:


Чо-то было ни так, но он никак не мог понять что. Расцветающая разноцветными колючими бутонами аббревиатура H.appy B.irthday L.enard смотрелась как-то… как-то ни так. А чо ни так? Рыжий пилот достал из кармана брюк скомканную записку с заготовкой и взглянул на неё. Вместе с Саем они таращились в записку, потом на небо. В записку, потом на небо. Тут Вегас поднял бумажку к небу и на очередной вспышке с поздравительной надписью в три буквы HBL наклонил голову, пытаясь сравнить. И тут до якудзы дошло. «B» была в другую сторону, а «L» и вовсе слегла топором влево.

— Как думаешь, — обратился он к Саю, — не заметят? — кашлянул.

Именинник
Сай
Гости



Ангел-ЯДата: Воскресенье, 06.05.2018, 08:57 | Сообщение # 39
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Тихий океан, эксклюзивная яхта>




Ева Браун


Приняв душ, Ева присела на пуфик перед зеркалом, расчесывая расческой-щеткой свои длинные влажные волосы. Она делала это очень медленно, тем самым пытаясь успокоиться. Внутри все еще клокотала ярость и желание кого-нибудь загрызть.

Цитата Mia111 ЛЕНАРД ()
Постучал и вошел. Ева сидела перед зеркалом, Ленард остановился позади нее, положил руки на ее плечики, слегка их массируя:— Успокойся! Уверен парень еще не раз пожалеет о содеянном


— Войдите, — ответила на стук в дверь, чуть повернув корпус к двери. Улыбнулась, — Ленард, — положила расческу на столик, коснувшись кончиками пальцев его руки, — конечно, пожалеет, — кивнула и улыбнулась своему отражению.

Цитата Mia111 ЛЕНАРД ()
ты злишься и это меня заводит, — наклонился через ее плечо, находя губы вампирши своими, разворачивая к себе


— Мне это нравится в тебе. Ты всегда знаешь, что нужно сделать в той или иной ситуации, — ответила с аппетитом на его поцелуй, впиваясь в губы мужчины поцелуем, пальцами зарываясь в его темных волосах, чуть сжимая их в кулачках.

Цитата Mia111 ЛЕНАРД ()
— забудь, — распахнул халат, требовательно покрывая изящное тело поцелуями. Подхватил под бедра и устроил на столике перед которым она только что сидела, зарываясь пальцами во влажные темные волосы. Прокусил ее кожу на шейке, сжимая пальцами бедра, расстегнул брюки, проникая внутрь и резко двигаясь внутри, выпуская пар


— Уже забыла… — чуть откинулась назад, наслаждаясь процессом. Выдыхая со стонами, сорвала с Ленарда пиджак и порвала его водолазку на спине острыми ноготками, царапая кожу до крови. Властной ладонью провела вниз, оставляя кровавую дорожку на позвоночнике мужчины, и сжала пальцы на упругой заднице. — Повезло Беатрис встретить тебя раньше меня…

Цитата Mia111 ЛЕНАРД ()
— Теперь стоит и правда переодеться и вернуться к гостям пока нас не хватились, — поцеловал ее в губы


— Ничто не может испортить нам веселье, — облизала язычком губы Ленарда.

Ева еще раз приняла душ и переоделась, поднимаясь на верхнюю палубу.



Цитата Brook РЭНО ()
раздался множественный свист, словно снаряды летят, и небо разразилось огненными бутонами искр, раскрывающихся под раскаты грома и хлопков


Ева подняла голову к небу, любуясь вспышками салюта. Подойдя к джакузи, склонилась к уху Ленарда: — С Днем Рождения!


EGTДата: Вторник, 02.04.2019, 18:34 | Сообщение # 40
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2




Сообщение редактировалось EGT - Вторник, 02.04.2019, 18:35
Ангел-ЯДата: Вторник, 02.04.2019, 18:34 | Сообщение # 41
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

ОЛИМП





Первые лучи солнца озарили гору Олимп. Наступил новый день. Но это был необычный день для Богов. В этот день родился один из трёх главных богов-олимпийцев — морской бог Посейдон.



ДЕМЕТРА


Сестра Посейдона — Деметра, шла по коридору из белого мрамора. Длинный шлейф её платья струился следом за ней. Везде, где ступала богиня плодородия, появлялась сочная зеленая трава и распускались цветы.

Она вышла на балкон, чтобы поприветствовать и других богов олимпийского пантеона.



— Наш брат Посейдон ни о чём не ведает. Приглашения разосланы.



— Гости прибудут в назначенный час. Как и наш брат.

С балкона Деметра прошла в главный зал, где шли приготовления к большому празднику в честь дня рождения Посейдона.

Как главный организатор, Деметра следила за тем, чтобы на столах и среди украшений было много зелени, цветов, свежих фруктов и овощей. Всё то, что даёт мать-земля.



Места для Посейдона и его супруги Мэрит тоже были украшены цветами и зеленью:



Даже именинный торт не остался без свежей зелени:



Деметра осталась довольна. Всё было готово. Теперь можно было встречать гостей и главного виновника торжества.




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Понедельник, 25.03.2019, 10:50
shalimar-00Дата: Вторник, 02.04.2019, 18:34 | Сообщение # 42
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

Олимп




Дионис (Он же Бахус, он же Вакхос, он же Бог веселья, винишка и оргий)


Голова гудела. Гребаное солнце светило прямо прямо в глаза, заставляя череп взрываться изнутри изнуряющей болью. В этом свете Дионису чудился укор двоюродного племянника Гелиоса и Всеотца Зевса, и Дионис неизвестно кому из них показал свой самый красивый палец. Средний. Очень по-человечески, но удержаться он не мог.

Какое-то время Дионис размышлял не включить ли ему обратно свою божественную силушку, и не избавиться ли сверхъестественным образом от естественного похмелья, но решил, что пока что мало воздал почести тому великолепному напитку, которым вчера упился вусмерть. Рядом лежали обнаженные девицы, гордо кличущие себя вакханками. Дионис находил забавным то, что смертные девицы одновременно и верили в свои сказки об Олимпе, и не верили в то, что это возможно, хотя живое доказательство прямо сейчас было перед ними, а вчера и за ними, и над ними, и под ними... кхм.


Цитата Ангел-Я ()
Она вышла на балкон, чтобы поприветствовать и других богов олимпийского пантеона.


Внезапно он услышал громкий ясный голос, который моментально выветрил из головы остатки хмельной ночи. Старшая Богиня умела добиваться своего - братья и сестрицы, где б они сейчас не находились, обязаны были откликнуться на столь мощный призыв. Серебряной нитью гудела божественная связь, и Дионис ухватился за эту нить, возносясь в родной пантеон.

Цитата Ангел-Я ()
— Наш брат Посейдон ни о чём не ведает. Приглашения разосланы.


Дионис застонал, припоминая причину, по которой его осмелились вырвать из многообещающего веселья. Он же не приготовил подарка Старшему. Что подарить Богу? Дионис окинул взглядом дары Деметры - как и ожидалось, все было великолепно, свежо, шикарно... и скучно. Для него. Богиня умела устраивать праздники, и он знал, что весь пантеон всегда был в восторге от ее даров, но Бахусу чего-то не хватало.

Под его внимательным взглядом столы стали заполняться бутылями самой разнообразной формы с самым разнообразным содержимым. Легким движением руки появились бокалы, а в напитках появилась примесь амброзии, столь любимой им и его дражайшими родственниками.





Легкая улыбка искривила губы Бога веселья. Так-то лучше. Деметра могла не одобрять его действия, и Дионису нравилось его собственное нахальство. Осталась одна черточка, чтобы смести рамки приличия к черту. Дионис материализовался на Земле среди девушек, которых оставил утром. Заспанные красотки только начали просыпаться, и Бахус окинул их критическим взглядом. Подойдут.

Дионис подошел к каждой и оставил легкий поцелуй на губах, одновременно вдыхая в них искорку божественного. Ее должно было хватить до ночи. Взгляд девушек оцепенел. Человеческое тело не могло нормально принимать даже мельчайшую каплю олимпийского тепла. Наверняка после полуночи все красотки просто сгорят в нем. Но это будет позже, а сейчас девицы находились под его протекцией.

Дионис вновь нащупал незримую дорожку серебряной нити, и перенесся на Олимп, на этот раз не один. Человеческие девицы должны будут развлекать его и остальных богов.





Сообщение редактировалось shalimar-00 - Воскресенье, 31.03.2019, 14:42
Ангел-ЯДата: Вторник, 02.04.2019, 18:34 | Сообщение # 43
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



ДЕМЕТРА


— Племянник, созерцать тебя я рада, — подошла к Дионису Деметра.

Цитата shalimar-00 Дионис ()
Под его внимательным взглядом столы стали заполняться бутылями самой разнообразной формы с самым разнообразным содержимым. Легким движением руки появились бокалы


— Всё веселишься, как посмотрю. Это веселящее зелье однажды убьёт тебя. Проводишь всё своё время в развлечениях да удовольствиях. Лучше бы полезным делом занялся.

Цитата shalimar-00 Дионис ()
Дионис вновь перенесся на Олимп, на этот раз не один. Человеческие девицы должны будут развлекать его и остальных богов


— Запрещено людей приводить на Олимп, Дионис. Ты не хуже меня знаешь, что будет с этими несчастными после. Безрассудный.


BrookДата: Вторник, 02.04.2019, 18:34 | Сообщение # 44
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Локи Лафейсон



Асгардец прибыл под своды Олимпа в сиянии потоков Радужного моста. Это было обычное дело — поздравить с таким замечательным торжеством как День Рождения богов в других мирах. Это было... выгодно.

Локи принёс с собой необычный дар. Кувшин яблочного вина...



Оглядываясь по светлому небесному пространству, Лафейсон прошёл к имениннику, шурша шёлком зелёного плаща:
— Приветствую тебя, Посейдон. — королевский поклон, держа кувшин в руках, — Примите. Этот дар... — начал, сделав шаг к мужчине, — Один глоток врага ли, друга ли, ...женщины, — загадочно говорил Локи, — и тебе откроется правда, которую тот укрывает от тебя. — протянул ему, — ...Полезная вещь. Не расплёскивай. — и, подмигнув по сговору, шагнул назад. — От лица асгардского народа, с Днём рождения. — приложив руку к груди.


ShollyeДата: Вторник, 02.04.2019, 20:03 | Сообщение # 45
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



А П О П


Он прибыл к на празднование под покровом ночи. Апоп знал, что Властитель вод и бурь очень силён. Это могло пригодиться ему и Сету в борьбе за Египетский трон. Змей жаждал власти и разрушения. Ведь именно зла и бед был богом он.

Змеиные кольца обвили гору Олимп. Апоп продвигался не спеша, присматриваясь и принюхиваясь. Пробовал на язык потоки воздуха. Ему было интересно посмотреть на других Богов.

Змеиная голова показалась на самой вершине. Апоп осмотрел все внимательно, да пополз прямиком к Посейдону. Его массивное тело двигало немного столы, но ничего Зло Египта не уронило.

— Приветсссствую тебя, Повелитель Вод!— Зашелестел голос змеиный. Он собрал своё тело в кольца перед Посейдоном, выпрямился, да раскрыл свой капюшон. Змей красовался перед человекоподобным Богом этого мира.— Я прибыл исссс Египта. Имя мне Апоп!— Не стал говорить бог чего именно, ибо сейчас это не важно. Змей улыбнулся коварно да приблизился мордой к Имениннику.— Я сссслышал, што ты могущщщественнен. И я хочу преподнести тебе в дар то, что сможет помочь тебе умножить силу.— Тело змеи танцевало, извивалось. Апоп дарил подарок деликатно, но и то с умыслом и выгодой для себя. Змей раскрыл широко пасть, обнажая ядовитые клыки, но подарок появился не из глотки. Апоп просто зевнул.



— Прими в дар этот меч. Он поглощает свет и низвергает тьму на то, чего коснётся. В умелых руках, коими управляет мудрая голова «Оскал Ночи» раскроет свой потенциал и будет верой и правдой служить своему хозяину.— Он не врал, просто слегка не договаривал правду. Змей поклонился выражая своё почтение и на кончике хвоста протянул светящийся тьмой оружие.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Mia111, с днём рождения! (3 апреля 1982 г.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz