20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 04.05.2024, 11:03
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Mia111, с днём рождения! (3 апреля 1982 г.)
Mia111, с днём рождения!
Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:22 | Сообщение # 1
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Ангел-ЯДата: Среда, 03.04.2019, 15:14 | Сообщение # 46
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Персефона


— Приветствую тебя, дядя, — положа руку на сердце, Персефона поклонилась Посейдону, — поздравляю я тебя с твоим днём рождения. Здравия желаю тебе, Повелитель морей, спокойных вод в твоём царстве, процветания, — пожелав, богиня совершила еще один учтивый поклон.

— А вот и мой дар, — Персефона подняла глаза к небу и призвала чёрного пегаса.

Крылатый конь спустился с небес:



Огромными крылами своими Пегас создал ветер и в воздухе закружились листочки и лепесточки.

Конь приземлился посередь зала, сложив свои массивные крыла за спиной.

Персефона подошла к Пегасу, погладила его по морде, — хороший мальчик, — губами ко лбу коня прикоснулась, поцеловав.





Обернулась к имениннику: — Владыка, Пегас служить тебе будет верой и правдой. Надёжной опорой тебе станет. Через огонь и воду пройдет. Куда пожелаешь тебя доставит, на Олимп ли, в Подземное ли царство, или в Морские твои владения. Прими сей дар, Повелитель морей, — Персефона отпустила коня, и Пегас копытами процокал по белому мрамору до стола, за которым сидел Посейдон.


ДитрихДата: Суббота, 06.04.2019, 08:06 | Сообщение # 47
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 6
Репутация: 21
Награды: 1



Артур "Аквамен"

Артур несся с морских глубин, держа подарок царю морей Посейдону за своей спиной. Пузыри воздуха щекотали кожу. Морской принц с иных вод решил заглянуть на торжество коллеги по морскому цеху. Он не вдавался в подробности, чем питались в тех краях владыки, но земляне любили морепродукты.

Артур подоспел как раз к столу, взбираясь по скале наверх со свежатинкой в сети. Ко дворцу. Оказавшись на твёрдой площади, отпустил веревку с плеча и выпрямился. Расправился плечи.

— Дня доброго, Посейдон. — улыбался и распростер руки. — Я тут тоже решил заглянуть. — поиграл плечами. — Надеюсь, дар придётся ко столу в этот день рождённого? — и уступил дорогу к деликатесу, ещё живому, но контуженному:



Сообщение редактировалось Дитрих - Суббота, 06.04.2019, 08:08
Mia111Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 02:34 | Сообщение # 48
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

ОЛИМП



Посейдон


Много лет и тысячелетий утекло с момента появления Посейдона в этом мире, давно потерял счет и не задумывался об этом. Время празднования приближалось, Посейдон поднялся с морского трона и прошел к покои, обозревая владения.

— Ты готова? — привлек к себе Мэрит, — отпразднуем, — улыбнулся ей, — сначала выпей вот это, — щелкнул пальцами и в руке появился бокал с амброзией, — тут моя частичка, это позволит тебе подняться на Олимп, — пояснил кратко.
Дождавшись ее глотка, взял за руку и уже через мгновение ступил в зал Олимпа, осматриваясь по сторонам. Приветствуя Богов кивком головы, проходя вглубь.

Цитата Ангел-Я ДЕМЕТРА ()
Как главный организатор, Деметра следила за тем, чтобы на столах и среди украшений было много зелени, цветов, свежих фруктов и овощей. Всё то, что даёт мать-земля.


Обнял сестру, — ты постаралась на славу, благодарю. Цветешь и пахнешь, даря миру красоту.

Цитата shalimar-00 ДИОНИС ()
Под его внимательным взглядом столы стали заполняться бутылями самой разнообразной формы с самым разнообразным содержимым. Легким движением руки появились бокалы, а в напитках появилась примесь амброзии, столь любимой им и его дражайшими родственниками.


Обернулся к Дионису, — вижу и без твоих проделок не обошлось, — посмеивался по-доброму, не собираясь корить Бога веселья. У каждого своя работа и забота.

Цитата shalimar-00 ДИОНИС ()
Дионис подошел к каждой и оставил легкий поцелуй на губах, одновременно вдыхая в них искорку божественного. Ее должно было хватить до ночи. Взгляд девушек оцепенел. Человеческое тело не могло нормально принимать даже мельчайшую каплю олимпийского тепла. Наверняка после полуночи все красотки просто сгорят в нем. Но это будет позже, а сейчас девицы находились под его протекцией. Дионис вновь нащупал незримую дорожку серебряной нити, и перенесся на Олимп, на этот раз не один. Человеческие девицы должны будут развлекать его и остальных богов.


Покачал головой, зная, что некоторые Боги воспользуются и этим подарком. Взглянул на Мэрит, — это моя сестра Деметра и племянник Дионис, — представил их друг другу, — озорник и шалун.

Цитата Brook ЛОКИ ()
Оглядываясь по светлому небесному пространству, Лафейсон прошёл к имениннику, шурша шёлком зелёного плаща:
— Приветствую тебя, Посейдон. — королевский поклон, держа кувшин в руках, — Примите. Этот дар... — начал, сделав шаг к мужчине, — Один глоток врага ли, друга ли, ...женщины, — загадочно говорил Локи, — и тебе откроется правда, которую тот укрывает от тебя. — протянул ему, — ...Полезная вещь. Не расплёскивай. — и, подмигнув по сговору, шагнул назад. — От лица асгардского народа, с Днём рождения. — приложив руку к груди.


Начали прибывать гости и Владыка морей отвлекся, прерывая беседу с родственниками.

— И тебе мое приветствие, — ответил Локи, принял кувшин из его рук, — благодарю, — чуть склонил голову на бок, — подарок по истине царский. Присаживайся за столы да угощайся напитками и яствами. Давно я не был в ваших краях, все ли в порядке? — поинтересовался.

Цитата Shollye АПОП ()
— Приветсссствую тебя, Повелитель Вод!— Зашелестел голос змеиный. Он собрал своё тело в кольца перед Посейдоном, выпрямился, да раскрыл свой капюшон. Змей красовался перед человекоподобным Богом этого мира.— Я прибыл исссс Египта. Имя мне Апоп!— Не стал говорить бог чего именно, ибо сейчас это не важно. Змей улыбнулся коварно да приблизился мордой к Имениннику.— Я сссслышал, што ты могущщщественнен. И я хочу преподнести тебе в дар то, что сможет помочь тебе умножить силу.— Тело змеи танцевало, извивалось. Апоп дарил подарок деликатно, но и то с умыслом и выгодой для себя. Змей раскрыл широко пасть, обнажая ядовитые клыки, но подарок появился не из глотки. Апоп просто зевнул.


Змей заинтересовал именинника, красовался, зная себе цену, но и Посейдон был не робкого десятка. Стоял, слушая слова Змея.

Цитата Shollye АПОП ()
— Прими в дар этот меч. Он поглощает свет и низвергает тьму на то, чего коснётся. В умелых руках, коими управляет мудрая голова «Оскал Ночи» раскроет свой потенциал и будет верой и правдой служить своему хозяину.— Он не врал, просто слегка не договаривал правду. Змей поклонился выражая своё почтение и на кончике хвоста протянул светящийся тьмой оружие.


Принял дар с свои руки, поднося ближе к глазам, рассматривая уникальную вещь, — во истину могущество — обоюдоострый клинок, — ответил со вторым смыслом Посейдон, принимая в дар, — благодарю, Апоп, — ответил с почтением гостю, — царский подарок.

Цитата Ангел-Я ПЕРСЕФОНА ()
— Приветствую тебя, дядя, — положа руку на сердце, Персефона поклонилась Посейдону, — поздравляю я тебя с твоим днём рождения. Здравия желаю тебе, Повелитель морей, спокойных вод в твоём царстве, процветания, — пожелав, богиня совершила еще один учтивый поклон.


— Красавица Персефона! — обрадовался ей Посейдон, — похорошела, — одобрил, — чудесные пожелания. Да будет так, — согласился с ней.

Цитата Ангел-Я ()
Персефона подошла к Пегасу, погладила его по морде, — хороший мальчик, — губами ко лбу коня прикоснулась, поцеловав.


Цитата Ангел-Я ()
Обернулась к имениннику: — Владыка, Пегас служить тебе будет верой и правдой. Надёжной опорой тебе станет. Через огонь и воду пройдет. Куда пожелаешь тебя доставит, на Олимп ли, в Подземное ли царство, или в Морские твои владения. Прими сей дар, Повелитель морей, — Персефона отпустила коня, и Пегас копытами процокал по белому мрамору до стола, за которым сидел Посейдон.


Бог морей поднялся, приветствуя Пегаса, поглаживая того по морде, — красавец, мы обязательно подружимся, — перевел взгляд на Персефону, — спасибо от всей души.

Цитата Дитрих АРТУР ()
— Дня доброго, Посейдон. — улыбался и распростер руки. — Я тут тоже решил заглянуть. — поиграл плечами. — Надеюсь, дар придётся ко столу в этот день рождённого? — и уступил дорогу к деликатесу, ещё живому, но контуженному:


— Мы рады гостям, наслышан о тебе — одобрительно кивнул Бог Морей, приветствуя Артура, взглянул на Мэрит — посмотрел на дар, — крупный экземпляр, о нем позаботятся, — кивнул слугам, — а ты садись за стол и угощайся, — поднес ему кружку с амброзией, — за этот день и всех присутствующих и тех, кто не смог с нами быть.

Cпасибо всем огромное!


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 14.04.2019, 14:37 | Сообщение # 49
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Мэрит


Цитата Mia111 ()
— Ты готова? — привлек к себе Мэрит


— Готова, Владыка. Надеюсь, мой наряд по нраву тебе придётся, дорогой супруг, — Мэрит чуть отошла, чтобы Посейдон смог рассмотреть её во всей красе.

Цитата Mia111 ()
сначала выпей вот это, — щелкнул пальцами и в руке появился бокал с амброзией, — тут моя частичка, это позволит тебе подняться на Олимп


Морская царица приняла кубок с амброзией и выпила содержимое кубка.

Цитата Mia111 ()
взял за руку и уже через мгновение ступил в зал Олимпа


— Как здесь красиво и нереально даже, — восхитилась Мэрит Олимпу.

Цитата Mia111 ()
Взглянул на Мэрит, — это моя сестра Деметра и племянник Дионис, — представил их друг другу


— Боги, для меня познакомиться с вами большая честь, — сказала Мэрит и поклонилась им.

Цитата Mia111 ()
озорник и шалун


— Прямо как наш сын, — улыбнулась царица Посейдону.

Цитата Дитрих ()
Морской принц с иных вод решил заглянуть на торжество коллеги по морскому цеху

Цитата Mia111 ()
кивнул Бог Морей, приветствуя Артура, взглянул на Мэрит


— Приветствую тебя, Артур, принц Атлантиды, — Мэрит улыбнулась. Она сама была из атлантов, поэтому было приятно увидеть сородича.

— И как вы здесь, на Олимпе, проводите время? — поинтересовалась Мэрит у своего дражайшего супруга Посейдона.


Ангел-ЯДата: Пятница, 20.03.2020, 09:48 | Сообщение # 50
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Стамбул. Полицейский участок. Ранее утро>



начальник полицейского участка Муса Озкаялы


— Я собрал вас сегодня всех пораньше, чтобы напомнить о дне рождения Саваша. Ему исполняется 30 лет — дата круглая. Поэтому устроим ему вечеринку-сюрприз. Я кое с кем договорился и снял помещение в ресторане на вечер. Наша задача приехать в ресторан пораньше и оформить зал, украсить. Шеф-повар ресторана обещал и торт приготовить. С работы отпускаю всех на два часа раньше. Думаю, за час справитесь с украшением зала. И еще час, чтобы нарядиться самим, кому это нужно. Мелике, а у тебя задача Саваша туда привести. Зная нашего ворчуна, может и отказаться ехать.



эксперт-криминалист Мелике Йылмаз (Саглан)


— Господин Озкаялы, не волнуйтесь. Я Саваша привезу, приведу, притащу, если надо. Но он будет в ресторане, — ответила Мелике и довольно улыбнулась.

<Стамбул. Ресторан. Вечер>




Зал был украшен, столы накрыты, приготовленный для именинника торт тоже ожидал своего часа, как и гости ждали виновника торжества.



Мелике Йылмаз (Саглан)


Мелике помогла коллегам с украшением зала в ресторане. А потом поехала домой, чтобы переодеться. Ведь ей еще нужно было Саваша забрать с работы.

Нарядившись, Мелике села в машину и вот она уже ехала по вечернему Стамбулу. Припарковалась на парковке перед полицейским участком.

Впорхнула в участок, едва не шарахнувшись на кафеле. В этот раз обошлось, поэтому девушка поцокала на своих высоких каблуках дальше — до кабинета именинника.

— Саваш, — дверь приоткрыв, Мелике заглянула в его кабинет. — Уже поздно. А ты всё работаешь и работаешь. Или шеф тебя на дежурство оставил? — улыбнулась Мелике, проходя вглубь кабинета. Дошла до стола следователя, присев на край стола, и вытащила из рук Саваша документ, который он тщательно изучал. — Бла-бла-бла... убили. Печально. Завтра доизучаешь. Всё, пошли, — Мелике встала, положив документ на стол, слегка хлопнув ладонью по поверхности. — Пойдем, пойдем со мной, — прихватила Саваша под руку и потащила за собой. — И не надо меня спрашивать куда, — сказала на ходу.

Вышли на улицу. — Оставь свой мотоцикл. Поедем на моей машине. И поведу я, — сразу обозначила этот момент. Мелике села за руль, пристегнула ремень, — готов? — улыбнулась и завела мотор. Машина отъехала от полицейского участка.

Вскоре они доехали до ресторана, — ну, пошли скорее, — Мелике и самой не терпелось поздравить Саваша с днем рождения. Весь день молчала, будто вовсе забыла.

В ресторане было темно и... тихо. Мелике Саваша взяла за руку, продвигаясь к залу, где именинника ждал сюрприз.

Стоило им войти в зал, как заиграла музыка и зажглись фейерверки-фонтаны.



Гости зааплодировали при виде виновника торжества. Официант выкатил торт на середину зала. Мелике быстро обежала, вставая вместе с гостями, хлопая, встречая Саваша.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! — хором громко поздравили именинника.

Когда фейерверки потухли, Мелике вновь подошла к Савашу, — С Днём Рождения, тебя. С днём рождения, мой герой, мой друг, моя любовь. Люблю тебя. Пусть не всё у нас гладко, пусть со мной всё очень сложно, но знай это, — Мелике обняла Саваша.



Пришлось оторваться от именинника, чтобы и другие гости смогли его поздравить.


Сообщение редактировалось Ангел-Я - Пятница, 20.03.2020, 09:55
shalimar-00Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:00 | Сообщение # 51
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

<Стамбул. Полицейский участок. Ранее утро>



Судмедэксперт Микаил Кая


Цитата Ангел-Я ()
— Я собрал вас сегодня всех пораньше, чтобы напомнить о дне рождения Саваша. Ему исполняется 30 лет — дата круглая. Поэтому устроим ему вечеринку-сюрприз. Я кое с кем договорился и снял помещение в ресторане на вечер. Наша задача приехать в ресторан пораньше и оформить зал, украсить. Шеф-повар ресторана обещал и торт приготовить. С работы отпускаю всех на два часа раньше. Думаю, за час справитесь с украшением зала.

Их сложно было назвать друзьями, слишком редко для этого они близко общались, однако же Микаил по-настоящему уважал своего коллегу, что было для него редкостью - людей он не любил. По крайней мере живых. Уж слишком часто приходилось видеть результаты их работы. Профессиональные цинизм и раздражительность вообще не делали из Микаила душу компании, но с Савашем ему было довольно легко общаться, что за отсутствием других людей в его жизни было особенно ценно.

Поэтому, предложение шефа о вечеринке-сюрпризе Микаил принял с несвойственным ему энтузиазмом и одним из первых уехал помогать с украшением зала и подготовкой банкета.


<Стамбул. Ресторан. Вечер>

Цитата Ангел-Я ()
Гости зааплодировали при виде виновника торжества. Официант выкатил торт на середину зала. Мелике быстро обежала, вставая вместе с гостями, хлопая, встречая Саваша.— С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! — хором громко поздравили именинника.

Микаил немного терялся шумных сборищ и терпеть не мог массовые поздравления, но магия всеобщей радости и предвкушения подействовала и на него - он кричал "с днем рождения" чуть ли не громче всех. Честно говоря, Микаил и понятия не имел, что можно подарить коллеге. Весь его собственный дом был забит рабочей литературой, что, учитывая специфику его деятельности, вообще не подходило в качестве воодушевляющего подарка. Других увлечений он не имел и не представлял, что может быть интереснее работы.

Немного подумав, Микаил все же определился с подарком. Выбирал он на свой вкус и надеялся, что смог угадать с предпочтениями молодого коллеги. Улучшив минутку, Микаил пробрался среди толпы желающих поздравить именинника и, от души пожав ему руку, подарил наручные часы с ручной именной гравировкой.


BrookДата: Среда, 01.04.2020, 07:41 | Сообщение # 52
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Стамбул . Ресторан . Вечер>



Кая Ульген
боец спецотряда полиции "Волк"

Когда в зале ресторана уже собралась большая часть гостей, на телефон Саваша вдруг поступил звонок.
— Господин Атан, — зазвучал знакомый, но официальный голос в трубке детектива, — Это лейтенант Кая Ульген. По делу "Чёрных кобр". — представился звонящий и кротко озвучил причину звонка, — Выйдите, пожалуйста, на улицу. Это срочно. — затем клац, и в трубке пошли короткие звонки. Звонящий офицер спецотряда дал понять, что дело безотлагательное и отказ не допустим.

Детективу пришлось выйти на улицу...

Едва детектив открыл двери ресторана на улицу, как его встретил гневный взгляд мужчины, стоящего коленями на мраморном крыльце ресторана. Он был растрёпан, гневен, и руки за его спиной были скованы тугими кольцами наручников.







Кая Ульген
боец спецотряда полиции "Волк"

— Что может быть лучшим подарком для полицейского, как отчаяние преступников, которых он ловит. — появился и сам Кая. — Детектив? — сместил автомат на ремне за спину и протянул руку Атану. — Мои поздравления. Ваша информация оказалась верной. И в такой день, — окинул взглядом вечерние сумерки, — мы смогли сделать Вам такой подарок и задержать всю верхушки этой группировки. — похлопал арестованного по плечу, что всё скалил зубы на обоих представителей закона, — 10 лет и, наконец, мы можем закрыть это дело. Благодаря вам, детектив. Да и Орса отлично завершил свою карьеру. Он был бы рад такого хозяину, как Вы. — а затем, он обернулся, где стоял весь его отряд.



ShollyeДата: Среда, 01.04.2020, 10:30 | Сообщение # 53
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Стамбул. Полицейский участок. Ранее утро>



Маккензи «Мак» Стилл


Мак было около 18, когда она повстречала Саваша. Будучи мелким распространителем, девчушка быстро смекнула, что выгодно будет стать наушником (информатором) полиции. А этот представитель закона был к тому же симпатичным. Мак сливала информацию о работорговле, работорговцах. Малышка знала, как пробраться в самую загаженную местность и вызнать. Продолжая торговать наркотиками, девушка имела хорошее прикрытие. Со временем Мак сколотила свою мини-банду. Беспризорники и бездомные делились с ней информацией, а она им платила, если информация была нужной, если же нет просто давала пару баксов на еду.

Девушка знала какой сегодня день. Она следила за Савашем, но тот как всегда трудогольничал, поэтому переключилась на его коллег. Мак вызнала, где будет проходить торжество и задумала, что она — оборванка, может подарить полицейскому и нужно ли? Да и будет ли она к месту в том ресторане? Мак фыркнула, поправила свою кепку на грязной голове, лямку рюкзака на спине и пошла по своим делам.

До вечера он смогла разузнать кое-что интересное, нарыть нужное, ну и толкнуть пару доз постоянным покупателям, а уже от них…информация поступила просто заоблачная.

Маккензи через окно наблюдала, как Саваша поздравляли коллеги. Одни дарили объятия (Мелике), другие — ценные вещи (Микаил). Девушка не могла себе позволить ни первого, ни второго. Вдруг за спиной знакомо взвизгнули шины. Мак спряталась за углом. Спец.машина. Из неё вышли ребята, по нашивкам поняла, что это «Волки». Вот куда бы она хотела попасть, но…они лишь инструмент в руках детективов, хотя и жизнь поинтереснее. Саваш вышел к ним на улицу. *А вот это интересно.* Информация, кою услышали ушки Стилл. Девушка достала телефон и быстро набрала смс. «Зайди за угол.» Сама же отошла в подворотню к мусорным бакам.

Стоило Савашу появиться, Мак ему помахала.— Ну здрасти, детектив. Вижу…у тя туса.— Она могла говорить нормально, но…нужно поддерживать образ оборванки.— Ты ж в курсах, что обнимать и целовать я тебя не буду, ту мужик симпотный, но всё же коп. А цацки пецки дарить — не в моём стиле.— Мак улыбнулась детективу.— Мой подарок тебе — мегаценная инфа и забесплатно!— Протянула свою руку и за ворот кожаной куртки притянула к себе.— Контейнер №173/56 в доках.— Зашептала на ухо мужчине.— Через пару дней будет забит под завязку военной техникой. Экспериментальное оружие украли пару часов назад. Надави на Коца. Наш любимый торговец оружием тебе подкинет много интересного для своего дела. Не упусти свой шанс получить,— отпустила его воротник и сделала шаг назад.

А это тебе от Османа. Мелочь пузатая сам сделал его. Кстати, передаёт тебе привет. У него в приёмной семье сейчас всё чики-пуки. Ты б зашёл к нему. Он был бы рад.— Похлопала его по груди обеими ладонями.— Ладно, шуруй давай. У тебя там гости, а ты тут в подворотне ошиваешься.— Помолчала немного.— Хэй, Саваш,— сказала как-то мягко Мак.— С Днём Рождения! Береги себя.


D1manДата: Среда, 01.04.2020, 19:00 | Сообщение # 54
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 1
Репутация: 5
Награды: 2

<Стамбул. Полицейский участок. Ранее утро>



Мирач Йылмыз
Патологоанатом-криминалист


Мирач не торопился и чёрный мерседес спокойно колесил по улицам. Смокинг давно был приготовлен, а подарок упакован, главное, чтобы Саваш оценил.

До ресторана он добрался вовремя, но со всеми встречать именинника не решился, замкнутость патологоанатома не располагала к длительному нахождению в большой компании. Поэтому он остался ожидать в салоне автомобиля.

Через некоторое время Йылмыз увидел подъехавшую машину, из которой вышел виновник торжества в сопровождении Мелике. Позже Мирач пронаблюдал за вручением подарка от Кая: боец волок какого-то растрёпанного мужика прямо к крыльцу.

Дождавшись когда Саваш снова подходил к двери ресторана, Йылмыз быстрым Шагом подошёл и негромко окликнул его.

— Ну здравствуй, Именинник! Поздравляю тебя — крепко пожал мужчине руку. — Не буду читать тебе длинных дифирамб, наслушался уже наверно за день, поэтому жизни тебе долгой, да успехов на службе. — Мирач широко улыбнулся. — Я тут недавно в Россию на командировочные ездил... — извлёк из внутреннего кармана нож в кожаных ножнах и с красной звездой на рукояти из чёрного дуба и слоновьей кости.



— Такие у них носят особые лица, а ты же у нас не абы кто. Разрешение на него не требуется, не бойся. Только вот сам знаешь дарить такое нельзя, есть монета?... — усмехнувшись извлёк монету, и протянул детективу.



— Ладно-ладно, я шучу, вот. Обмен на звонкую монету. С Днём рождения Атан!— обменял подарок.
Ангел-ЯДата: Четверг, 01.04.2021, 15:20 | Сообщение # 55
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23





Доктор Мерием Назлы


Это день рождения доктора Фермана отличалось от привычных. Назлы готовила для него сюрприз, поэтому с утра не поздравляла своего мужчину с его праздником. Думала сделать это на работе, собрав коллег в конференц-зале. Но её планам не суждено было сбыться.

Только врачи переступили порог больницы, как поступил звонок из спасательно — координационного центра — мощный взрыв прогремел в порту Бейрута, столицы Ливана и нужны врачи для оказания помощи пострадавшим. В аэропорту их уже ждал спасательный самолет.

После быстрой планерки команда врачей во главе с доктором Таем Ферманом вышла из больницы, размещаясь в нескольких машинах скорой помощи, направляясь в аэропорт.

Чуть меньше двух часов полета, и вот они уже в аэропорту Бейрута. На машинах врачей доставили к месту катастрофы. На месте их встретил руководитель спасательной службы и раздал указания. Все занялись делом.

Мерием всё хотела поздравить Тая с днем рождения, но не получалось. Оба были загружены. Чуть позже их отправили к порту вместе со спасателями.





В разрушенном здании под плитами оказался ребенок. Он плакал и говорил, что не чувствует ног. Вероятно у него была повреждена шея и нужно было надеть воротник прежде, чем вытаскивать ребенка из-под завала.

Но никто из мужчин не мог пролезть в пространство между плитами — габариты не позволяли.

— Я полезу! — решительно заявила Назлы, протолкнув внутрь сумку с медикаментами. А потом и сама пролезла. — Я рядом с ребенком! — крикнула и махнула рукой в просвет Таю и спасателю, что был рядом с ним.

— Тихо-тихо, только не двигайся, — разговаривала с ребенком. — Ни в коем случае не шевелись. Давай посмотрю, — ощупала шею, — есть повреждение шейных позвонков. Ты главное не двигайся, хорошо? Молодец! Герой! — зафиксировала его шею бандажом. Сделала ребенку укол. Провела внешний осмотр, но больше серьезных травм не было.

— Носилки! — крикнула спасателям и ей протолкнули носилки между плит.

Мерием бережно уложила ребенка на носилки, фиксируя его тело ремнями.

— Аккуратно вытаскивайте! — спасатели начали вытягивать носилки за ремни, а Мерием придерживала носилки со своей стороны, неспеша проталкивая их наружу.

Выдохнула свободнее, когда ребенка извлекли из-под завала. Настала и её очередь выбираться.

Мерием почти вылезла, как одна из плит осела, тем самым придавив ее ногу. Доктор сперва закричала от боли, а потом зажмурилась, плотно сжав губы, пытаясь дышать носом.

— Только не говори, что мне придется ампутировать ногу, — Мерием посмотрела на Тая, сжала пальцы на его руке и прислонила голову к его плечу. Прикрыла веки, из-под ресниц по лицу потекли слезы.

Но спасатели сумели поднять плиту, воспользовавшись гидравлическим разжимом. И нога Мерием была спасена, как и она сама.

Назлы оказалась на руках своего доктора и обняла его за шею. Поцеловала Тая в губы и прошептала, — с днем рождения, любимый! — улыбнулась. В глазах застыли слёзы. Потерлась носиком об нос Фермана. А в машине скорой помощи достала из кармана куртки коробочку с подарком, — именной, — улыбнулась.





Сообщение редактировалось Ангел-Я - Пятница, 02.04.2021, 08:43
teplapidlogaДата: Воскресенье, 16.01.2022, 03:47 | Сообщение # 56
Любопытный






<a href="https://teplapidloga.com.ua/">пол с подогревом цена</a>

Добавлено (17.01.2022, 20:09)
---------------------------------------------
аренда катера в турции <a href="https://european-yachts.com/rent-yacht-turkey">https://european-yachts.com/rent-yacht-turkey</a>

Добавлено (18.01.2022, 02:31)
---------------------------------------------
zypern yacht mieten <a href="https://eurosegeln.com/yachtcharter-zypern">https://eurosegeln.com/yachtcharter-zypern</a>

Добавлено (18.01.2022, 18:14)
---------------------------------------------
<a href="https://msk-stabilizator.ru/cat.php?cat=stab-3">стабилизатор напряжения 380 вольт 30 квт</a>

novopetruДата: Вторник, 25.01.2022, 12:07 | Сообщение # 57
Любопытный






<a href="https://novopet.ru/">https://novopet.ru/</a>
dragzolotoruДата: Четверг, 10.02.2022, 06:57 | Сообщение # 58
Любопытный






Золотые украшения, каковы Вы одеваете или заказываем в праздник родным хранят внутри поверхности много полезной информации, те что возможно просто прочесть, когда читатель перейдете по сайт новых выпусков про уникальных камнях <a href="https://dragzoloto.ru/30-pletenij-yuvelirnyh-czepej-bolshoj-illyustrirovannyj-gid/">вид плетения цепочки</a>. Веб страничка дорогих прикрас предоставит читателей с выбор положительных привычек, с подмогой этого потребители сумеют неплохо разбираться у оригинальности ювелирных плюс белых украшений, также дорогих камнях плюс металлах. Онлайн сайт разнообразной проверенных информации о прикрасах каждый день добавляет сведения, те что смогут Вам лучше понять какие именно украшения совмещаются именно в стиле, как же стоит заботиться за серебряных предметами, плюс что сейчас актуально. Переходите именно на сайт, просматривайте и отмечайте понравившиеся публикации либо переводите ними в личные странички соц. сетях, здесь на сайте мы продолжаем ежедневно снабжать этот библиотеку постов золотых украшений.
otpoladopotolkaДата: Пятница, 11.02.2022, 11:22 | Сообщение # 59
Любопытный






Если под период реставрации дело направлен на выбору оборудования для ванной и отделочных обработки стен или же нижней части пола стартует самая важный этап работ, на каком следует направлять участие не всего у характеристики, дополнительно также на наружную конструкцию, фурнитуру, практичность также аналогичные величина, которые будут покупателя сполна удовлетворять. На момент этапа покупки плитки, облицовки стен, техники для водоснабжения также иные материалов для ремонта критически актуально иметь хороший онлайн магазин, на каком возможно приобрести надобный товар от подходящего поставщика. Веб-маркет «От пола до потолка» <a href="https://otpoladopotolka.ru/catalog/compilations/unitazy-kerasan">Унитазы KERASAN</a> предоставляет заказчикам услуги исключительно кардинально ванной узла также других мест, услуги по установку сантехники, покрытия плюс полное проведение касательно ремонте. На нашем ресурсе покупатели имеют возможность подобрать большинство востребованных товары внешнего оснащения помещения за вполне приятными расценками плюс из советами опытных сотрудников. Огромный каталог техники ото крупных брендов, развоз по Москвы также других городах и отменные работы – все это большой предпочтение данного магазина.
MichealHeibEДата: Вторник, 22.02.2022, 12:16 | Сообщение # 60
Любопытный






https://donbass.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/21.12.2021/universalnyi-stroitelnyi-material-profnastil
https://www.opentown.org/news/320697/
https://www.opentown.org/news/320571/
https://donbass.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/18.12.2021/profilnye-truby-gde-ispolzuyutsya-plyusy-izdelii
http://riasamara.ru/rus/analytics_and_comments/news_comp/article84999.shtml
https://poltava.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/21.01.2022/vybiraem-sadovye-kaceli
https://pfo.volga.news/606438/article/autsorsing-otdela-prodazh-v-kieve-osobennosti-uslugi.html
https://www.time-samara.ru/content/view/602303/vypolnit-remont-derevyannyh-polov
http://makrab.news/obzor-linux-mint-14-mate.htm
https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/27.12.2021/vybiraem-zerkalnye-skafy-v-vannuyu
https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/28.12.2021/znakomimsya-s-natyaznymi-potolkami
https://donbass.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/25.01.2022/kak-provesti-dlya-rebenka-nezabyvaemyi-den-rozdeniya
https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_partneriv/20.12.2021/davaite-optimiziruem-stroitelnyi-process
https://polotsk-portal.ru/gde-zakazat-buhgalterskie-uslugi.dhtm
https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_partneriv/18.01.2022/esli-nuzna-obrabotka-metallov-i-splavov

Добавлено (22.02.2022, 12:17)
---------------------------------------------
https://donbass.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/21.12.2021/universalnyi-stroitelnyi-material-profnastil
https://www.opentown.org/news/320697/
https://www.opentown.org/news/320571/
https://donbass.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/18.12.2021/profilnye-truby-gde-ispolzuyutsya-plyusy-izdelii
http://riasamara.ru/rus/analytics_and_comments/news_comp/article84999.shtml
https://poltava.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/21.01.2022/vybiraem-sadovye-kaceli
https://pfo.volga.news/606438/article/autsorsing-otdela-prodazh-v-kieve-osobennosti-uslugi.html
https://www.time-samara.ru/content/view/602303/vypolnit-remont-derevyannyh-polov
http://makrab.news/obzor-linux-mint-14-mate.htm
https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/27.12.2021/vybiraem-zerkalnye-skafy-v-vannuyu
https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/28.12.2021/znakomimsya-s-natyaznymi-potolkami
https://donbass.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/25.01.2022/kak-provesti-dlya-rebenka-nezabyvaemyi-den-rozdeniya
https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_partneriv/20.12.2021/davaite-optimiziruem-stroitelnyi-process
https://polotsk-portal.ru/gde-zakazat-buhgalterskie-uslugi.dhtm
https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_partneriv/18.01.2022/esli-nuzna-obrabotka-metallov-i-splavov

Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Mia111, с днём рождения! (3 апреля 1982 г.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz