20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 05:24
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Mia111, с днём рождения! (3 апреля 1982 г.)
Mia111, с днём рождения!
Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:22 | Сообщение # 1
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 20:22 | Сообщение # 2
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

ДОРОГАЯ Mia111 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



С рожденья днём спешим поздравить,
И пожелать тепла, любви.
И поздравление отправить,
Направить к имениннику — лети.

Лети, лети, неся с собою счастье,
Здоровье, радость и мечты.
И пусть покинут дом ненастья,
И сбудется всё то, чего желаешь ты.


BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 20:26 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Дин Винчестер

В комнате было народу немного. Разговоры шли в разных углах, создавая приглушенный переливистый шум. Он толкнул дверь уверенной рукой, шагнул через порог. С категоричной оценкой окинул взглядом присутствующих. Снял шляпу и вложил в правую руку. Никто на обращал на него внимания, занятый своим делом. Встал перед рядом столиков:
– Хей! – гаркнул, вытянувшись по струнке, – Минуту внимания! – самоуверенно держался перед устремленными на него несколькими парами глаз, – кто из вас Mia111?

Присутствующие сами выдали Именинницу, показав Ему затылки, на фоне которых отчетливо выделялось удивленное лицо, у которого застыл бокал.

– *Попалась!* – усмехнулся, вскинув правым уголком губ.

Шагнул с места к столику с Именинницей. Присутствующие с интересом оглядывались на сближающуюся пару. Что будет? "Мастер-класс по съему" или "Драка"?

Он подошел к столику, положил шляпу на край стола, наблюдая искоса за реакцией Именинницы:
– Свободно? – глянул и взялся за спинку стула, – Я присяду? – осторожный вопрос, но не требующий ответа. Уселся, сложил руки, сцепленные в замок, на стол перед собой, – Как жизнь? – дежурный вопрос какдела, начинатель всех разговоров.

– Слышал..., сегодня особый день. – начал издалека, не скрывая хитрости в добряцкой ухмылке, – Есть предложение. – приступил ближе к делу, – Только сегодня, и только для Исключительной Персоны. – был категоричен в своем решении, утвердительно кивнул, но все же не договаривал, в чем суть, – ...Ну так как? "Карета подана". – лыба-32, – Прокатимся? – прямой взгляд, не допускающий отказа:



Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:28 | Сообщение # 4
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Ангел-Я, Brook, спасибо,мои золотые!!! biggrin За такие чудесные слова в отдельности!!!!






***



Именинница


Вечер только начинался, но вокруг практически с самого утра толпился народ. Цветы, подарки,поздравления летели со всех сторон. Я уже сбилась им со счета, кто-то начал произносить очередной тост с шутками и прибаутками как вдруг до моего слуха донесся громогласный возглас:

Цитата Brook ()
– Хей! – гаркнул, вытянувшись по струнке, – Минуту внимания! – самоуверенно держался перед устремленными на него несколькими парами глаз, – кто из вас Mia111?


Я чуть не поперхнулась шампанским от неожиданности, хорошо успела его только пригубить. Совсем не хотелось испачкать платье, или того хуже, оказаться в больнице, или проверить на собственной шкурке кто из присутствующих умеет делать искусственное дыхание. Отзываться не спешила, приглядываясь к нарушителю спокойствия, постепенно приходя в себя.

Цитата Brook ()
Присутствующие сами выдали Именинницу, показав Ему затылки, на фоне которых отчетливо выделялось удивленное лицо, у которого застыл бокал.


*Не удалось* - констатировала я факт, зацепив краем глаза собственное отражение в зеркале, отвела руку с бокалом от лица, вставая с места, обозначая свое присутствие, которое он и так вычислил, двинувшись мне навстречу. Чуть вздернула бровь, наблюдая за интересным гостем и его стремительной походкой, немного вальяжной.

Цитата Brook ()
Он подошел к столику, положил шляпу на край стола, наблюдая искоса за реакцией Именинницы:
– Свободно? – глянул и взялся за спинку стула, – Я присяду? – осторожный вопрос, но не требующий ответа. Уселся, сложил руки, сцепленные в замок, на стол перед собой, – Как жизнь? – дежурный вопрос какдела, начинатель всех разговоров.


- Милости прошу, - проследила за положенной шляпой, улыбнувшись, - отлично, настроение замечательное, - коснулась рукой шляпы, будто случайно, затем подцепила двумя пальчиками за поля, глянув на хозяина, невзначай предложив, - шампанского, пива или чего покрепче? - указала кивком на официанта,вытянувшегося рядом в по стойке смирно.

Цитата Brook ()
– Слышал..., сегодня особый день. – начал издалека, не скрывая хитрости в добряцкой ухмылке, – Есть предложение. – приступил ближе к делу, – Только сегодня, и только для Исключительной Персоны. – был категоричен в своем решении, утвердительно кивнул, но все же не договаривал, в чем суть, – ...Ну так как? "Карета подана". – лыба-32, – Прокатимся? – прямой взгляд, не допускающий отказа:


- Можно и так сказать! - посмотрела заинтересованно, подумав несколько секунд, двумя пальчиками приподняла его шляпу со стола, сделала в воздухе замысловатый пируэт сим аксессуаром, не выпуская его из рук, как бы не невзначай, раздумывая одновременно над его предложением с напускным сомнением на личике, - уговорил, - приняла решение, затем ловко вернула шляпу на его голову, принимая предложенную руку и грациозно вставая со стула. Двинулась вместе с ним, петляя между столиков к выходу...


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 20:29 | Сообщение # 5
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Джон Рей


Прилетев прямиком из Буффало, Джон поспешил в клуб, чтобы поздравить одного человечка с Днём Рождения. Её он знал давно, ещё с того времени, когда был охотником. Но то время прошло, с охотой его больше ничего не связывало, а вот дружба с этой очаровательной охотницей сохранилась.

Джон спешил поздравить Линду Ито, по мужу Беккер. Он был рад за неё. Рад, что она встретила прекрасного человека, вышла замуж, родила детей. Из-за той безумной жизни, которой живут все охотники, сложно создать семью, и Джон был рад, что теперь не только его Клэр обзавелась семьей, но и её подруга Лин.

Джон прошёл в общий зал, подошёл к сцене. Заплатил музыканту, чтобы тот передал ему гитару.

- Минуточку внимания, - проговорил Джон в микрофон, - в этом зале одна прекрасная девушка отмечает свой день рождения, - Джон кивнул кое-кому, и луч света от прожектора направили на Именинницу (Mia111/Лин Ито). – Эта песня для тебя, Лин, - подмигнул ей Джон и решил сыграть и исполнить песню Beatles – Happy Birthday:




И после быстрой композиции, Джон сыграл медленную:




После чего, он спустился со сцены, подошёл к Линде и протянул ей коробочку с подарком:



- С Днём Рождения, Лин! - поздравил он её и посмел поцеловать её в щеку.




Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:30 | Сообщение # 6
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Лин Ито (Беккер) - Mia111




Цитата Ангел-Я ()
Джон прошёл в общий зал, подошёл к сцене. Заплатил музыканту, чтобы тот передал ему гитару.

- Минуточку внимания, - проговорил Джон в микрофон, - в этом зале одна прекрасная девушка отмечает свой день рождения, - Джон кивнул кое-кому, и луч света от прожектора направили на Именинницу (Mia111/Лин Ито). – Это песня для тебя, Лин, - подмигнул ей Джон и решил сыграть и исполнить песню Beatles – Happy Birthday:


Я удивленно за озиралась по сторонам, услышав знакомый приятный бархатный голос, сделала несколько шагов ему на встречу, улыбаясь и не веря глазам.

- Джон! - сверкала счастливыми глазами, стараясь удержать наворачивающиеся слезы радости,чуть покачивала головой все еще не веря, наслаждаясь мелодией и завороженно наслаждаясь приятным голосом.

Цитата Ангел-Я ()
После чего, он спустился со сцены, подошёл к Линде и протянул ей коробочку с подарком:


Бросилась ему на шею:

- Спасибо, спасибо огромное, ты -чудо! За мной танец. Какими судьбами? - взяла коробочку и открыв крышечку, не смогла сдержать очередную улыбку и смех, - какая прелесть! Ты тоже считаешь меня дельфинчиком?

Цитата Ангел-Я ()
- С Днём Рождения, Лин! - поздравил он её и посмел поцеловать её в щеку.


Чокнулась с ним бокалом шампанского, принимая поцелуй и даря ответный, стирая едва заметный след от помады на его щеке, - не хочу отпугивать девушек, - рассмеялась, - как Клэр? Я до сих пор не верю!!! Ты здесь! Фантастика! И чем я заслужила все это! Пойдем, ты должен увидеть Стивена! - потянула его за собой.



Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 20:31 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Джон Рей


Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
За мной танец. Какими судьбами?


- Почту за честь танцевать с тобой, Лин, - улыбнулся ей Джон, - я прилетел из Буффало, чтобы поздравить тебя с Днём Рождения. Хотел сделать сюрприз, вот и не позвонил, не предупредил заранее, - улыбался ей.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
Ты тоже считаешь меня дельфинчиком?


- Я просто помню, что ты любишь дельфинов. Помнишь Сиэтл и прогулку по городу? Ты тогда подарила мне часы, которые я до сих пор ношу и вспоминаю тебя. А я подарил тебе браслет с дельфином, - на мгновение погрузился в воспоминания.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
- не хочу отпугивать девушек


- Не переживай по этому поводу. Все равно я не собираюсь связывать себя узами брака, - улыбнулся ей.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
- как Клэр? Я до сих пор не верю!!! Ты здесь! Фантастика! И чем я заслужила все это! Пойдем, ты должен увидеть Стивена! - потянула его за собой


- Клэр хорошо. Передавала тебе привет и приглашала в гости. Она скучает по тебе. Я тоже, - признался скромно. – Будет время, приезжай к нам со своей семьей, - приглашал он её и поспешил за ней, чтобы познакомиться с её мужем.


Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:32 | Сообщение # 8
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Лин Ито (Беккер) - Mia111



Цитата Ангел-Я ()
Помнишь Сиэтл и прогулку по городу? Ты тогда подарила мне часы, которые я до сих пор ношу и вспоминаю тебя. А я подарил тебе браслет с дельфином, - на мгновение погрузился в воспоминания.


- Конечно помню. Это был замечательный день не смотря ни на что, мы все столько времени провели вместе, и я чувствовала себя частью семьи, - провела по его плечу, улыбаясь, - спасибо за это.

Цитата Ангел-Я ()
- Не переживай по этому поводу. Все равно я не собираюсь связывать себя узами брака, - улыбнулся ей.


- Зря, думаю, что любая девушка была бы только рада вниманию такого мужчины! Это сейчас большая редкость, поверь мне, - тепло ему улыбнулась, беря под руку и увлекая за собой.

Цитата Ангел-Я ()
- Клэр хорошо. Передавала тебе привет и приглашала в гости. Она скучает по тебе. Я тоже, - признался скромно. – Будет время, приезжай к нам со своей семьей, - приглашал он её и поспешил за ней, чтобы познакомиться с её мужем.


- Обязательно приеду и кто-то испечет свое фирменное печенье, мои сорванцы настоящие троглодиты. Я рада за нее и тоже скучаю, но есть некоторые вещи в которые мне не хочется ее втягивать как и рисковать ее благополучием! - отвела взгляд в сторону, - Никогда не думала, что у меня будут мальчики и близнецы к тому же, но я счастлива и хочу, чтобы и ты был счастлив, Джон. Ты заслужил это как ни кто другой!

Тем временем на сцене началось небольшое представление...


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 20:32 | Сообщение # 9
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Джон Рей


Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
я чувствовала себя частью семьи, - провела по его плечу, улыбаясь, - спасибо за это


- Ты всегда была, есть и будешь частью нашей семьи и не забывай об этом, - кивнул он ей в подтверждении своих слов.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
- Обязательно приеду и кто-то испечет свое фирменное печенье, мои сорванцы настоящие троглодиты


- Ну, всё, договорились. Печенье с меня, - подмигнул и улыбнулся.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
но есть некоторые вещи в которые мне не хочется ее втягивать как и рисковать ее благополучием


- Ты снова подвергаешь свою жизнь опасности? Охотишься? – в его голосе звучали и нотки упрёка и беспокойства. Джон переживал за Линду.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
но я счастлива и хочу, чтобы и ты был счастлив, Джон. Ты заслужил это как ни кто другой!


- Я счастлив, Лин, не беспокойся. У меня дочь, зять, внук. Я более чем счастлив. А женщина, на которой бы я женился, уже замужем. Но здесь целиком и полностью моя вина. И осознал я это, только когда потерял её, - взглянул в её тёмно-карие глаза и тепло ей улыбнулся.

- Прекрасное шоу, - перевёл своё внимание на сцену, где показывали огненное представление. Чуть сжал её ладонь в своей руке. Мягко, нежно, едва касаясь… - Ты береги себя, Лин и не подвергай свою жизнь опасности, прошу тебя, - попросил её Джон, взглянув на неё. – Ты обещала мне танец, - вдруг вспомнил, когда в клубе заиграла медленная музыка.


Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:34 | Сообщение # 10
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26




Лин Ито (Беккер) - Mia111


Цитата Ангел-Я ()
- Ты всегда была, есть и будешь частью нашей семьи и не забывай об этом, - кивнул он ей в подтверждении своих слов.


- Спасибо, этого дорогого стоит! Клэр всегда была мне как сестра,а ты... - замолчала и не договорила, не найдя нужных слов.

Цитата Ангел-Я ()
- Ты снова подвергаешь свою жизнь опасности? Охотишься? – в его голосе звучали и нотки упрёка и беспокойства. Джон переживал за Линду.


- Боюсь все намного сложнее, Джон, но я не могу по-другому. Не беспокойся я уже не на передовой, сам понимаешь сыновья, но нельзя перестать быть охотником, а в моем случае я знаю слишком много и не могу оставаться в стороне, - печально ему улыбнулась, - но не стоит о грустном,- чуть приподняла бокал и сделала глоток.

Цитата Ангел-Я ()
- Я счастлив, Лин, не беспокойся. У меня дочь, зять, внук. Я более чем счастлив. А женщина, на которой бы я женился, уже замужем. Но здесь целиком и полностью моя вина. И осознал я это, только когда потерял её, - взглянул в её тёмно-карие глаза и тепло ей улыбнулся.


Я смотрела на него с нежно-удивленной улыбкой, одновременно веря и не веря его словам и скрытому подтексту, щеки тронул румянец:

- Умеешь ты смутить женщину! - укоризненно покачала головой, смягчая жест искренней улыбкой, - Джон, - сделала шаг к нему, - ты - прекрасный человек и всегда был слишком добр, но наверное было не то время, и не то место. Она не была готова к новым отношениям в тот момент, слишком велика была еще боль утраты,- взгляд на секунду затуманился, - знай, что в ее сердце для тебя есть всегда место, как и для Клэр. Всегда помню и думаю о Вас, как бы далеко мы не находились друг от друга. Вы со Стивеном похожи, - прошептала ему на ушко, обнимая его с улыбкой.

Цитата Ангел-Я ()
- Прекрасное шоу, - перевёл своё внимание на сцену, где показывали огненное представление. Чуть сжал её ладонь в своей руке. Мягко, нежно, едва касаясь… - Ты береги себя, Лин и не подвергай свою жизнь опасности, прошу тебя, - попросил её Джон, взглянув на неё.


- Я постараюсь, мне есть ради кого дорожить жизнью - добавила, ощущая какое-то спокойствие и умиротворение рядом с ним, наслаждаясь красочным шоу.

Цитата Ангел-Я ()
– Ты обещала мне танец, - вдруг вспомнил, когда в клубе заиграла медленная музыка.


- С радостью, - улыбнулась, ставя бокал на столик, принимая протянутую руку, подпуская его ближе к себе. Положила вторую руку ему на плечо, медленно вальсируя вместе с ним, - это замечательный день и великолепный подарок на День Рождения! Спасибо.


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 20:34 | Сообщение # 11
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Джон Рей


Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
но наверное было не то время, и не то место. Она не была готова к новым отношениям в тот момент, слишком велика была еще боль утраты


- Не стоит вспоминать прошлое. Что было, то прошло. Нужно жить настоящим и дорожить тем, что у нас есть. В то время все мои мысли были только о Клэр. Как защитить её, как уберечь от опасности и вообще от мира демонов, призраков и прочей сверхъестественной нечисти. Больше я ни о чём и ни о ком не мог думать. Я упустил свой шанс, но я рад, что та женщина обрела своё счастье и встретила хорошего мужчину, который будет её защищать, любить, ценить и оберегать от сумасшедших поступков, - Джон искренно улыбнулся Линде и чуть рассмеялся. Всё же он знал, что Лин постоянно подвергает себя опасности и надеялся, что Стивен спасёт Лин от неё же самой и остановит, если она снова решит окунуться в омут с головой.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
Вы со Стивеном похожи, - прошептала ему на ушко, обнимая его с улыбкой


- Мы военные и оба охотники, и у каждого из нас есть женщина, которую мы защищаем от любых невзгод, - улыбнулся ей Джон, принимая её теплое объятие и ответно пиобнимая Лин.

Цитата Mia111 "Лин Ито" ()
- С радостью, - улыбнулась, ставя бокал на столик, принимая протянутую руку, подпуская его ближе к себе. Положила вторую руку ему на плечо, медленно вальсируя вместе с ним, - это замечательный день и великолепный подарок на День Рождения! Спасибо




Джон протянул ей руку и принял в свою широкую ладонь её хрупкую ладошку. Вторую ладонь он разместил на её спинке и закружил свою партнёршу в танце.

В середине вечера в клуб доставили спец.заказ – букет из красных и белых роз. Специально для Именинницы:



Празднование дня рождения закончилось на рассвете:

- Лин, это был чудесный вечер! Ещё раз поздравляю тебя с Днём рождения! Мне пора на самолёт, - чуть отвёл взгляд, словно извиняясь, что уже улетает обратно. - Я с корабля на бал и с бала на корабль, - широко улыбнулся. – Я был рад повидать тебя и познакомиться с твоим мужем. Берегите друг друга. – Джон поцеловал ручку Лин, пожал руку Стивену. Попрощался со всеми и сел в такси, которое поехало в аэропорт, откуда Джон улетит обратно в Буффало.

Ближе к вечеру, домой к Линде привезут ещё один подарок:



Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:35 | Сообщение # 12
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Лин Ито (Беккер)


Цитата Ангел-Я ()
- Не стоит вспоминать прошлое. Что было, то прошло. Нужно жить настоящим и дорожить тем, что у нас есть. В то время все мои мысли были только о Клэр. Как защитить её, как уберечь от опасности и вообще от мира демонов, призраков и прочей сверхъестественной нечисти. Больше я ни о чём и ни о ком не мог думать. Я упустил свой шанс, но я рад, что та женщина обрела своё счастье и встретила хорошего мужчину, который будет её защищать, любить, ценить и оберегать от сумасшедших поступков, - Джон искренно улыбнулся Линде и чуть рассмеялся. Всё же он знал, что Лин постоянно подвергает себя опасности и надеялся, что Стивен спасёт Лин от неё же самой и остановит, если она снова решит окунуться в омут с головой.


- Ты прав. Думаю она понимает, - чуть замолчала, задумавшись, - главное каждый из них счастлив по - своему, а Стивен, - вздохнула, - иногда мне кажется, что я его не заслужила. Он... нет таких слов, которыми можно было бы описать как он нужен и дорог мне. Я бы не справилась без него и тебе не о чем беспокоиться - с ним я и дети, как за каменной стеной, даже когда его нет рядом, я чувствую его присутствие и его любовь. Глупо, да? - рассмеялась.

Цитата Ангел-Я ()
- Мы военные и оба охотники, и у каждого из нас есть женщина, которую мы защищаем от любых невзгод, - улыбнулся ей Джон, принимая её теплое объятие и ответно приобнимая Лин.


- Настоящие мужчины! И поделюсь секретом, - наклонилась чуть ближе, - какой бы не была сильной женщина, ей все равно нужна поддержка и опора, - прошептала заговорчески.

Цитата Ангел-Я ()
В середине вечера в клуб доставили спец.заказ – букет из красных и белых роз. Специально для Именинницы:


- Так нельзя, ты меня балуешь! - бросила небольшой укор с улыбкой, принимая тяжелый букет, вдыхая волшебный аромат роз, - спасибо, - подзывая жестом официанта, - поставьте пожалуйста в воду эту прелесть.

Цитата Ангел-Я ()
Празднование дня рождения закончилось на рассвете:

- Лин, это был чудесный вечер! Ещё раз поздравляю тебя с Днём рождения! Мне пора на самолёт, - чуть отвёл взгляд, словно извиняясь, что уже улетает обратно. - Я с корабля на бал и с бала на корабль, - широко улыбнулся. – Я был рад повидать тебя и познакомиться с твоим мужем. Берегите друг друга. – Джон поцеловал ручку Лин, пожал руку Стивену. Попрощался со всеми и сел в такси, которое поехало в аэропорт, откуда Джон улетит обратно в Буффало.


- Спасибо, что нашел время и прилетел. Я сдержу свое обещание и приеду в гости, очень хочу повидать Клэр, познакомиться с Чарли и сорванцом Аароном. Обязательно, буду беречь, я слишком его люблю - пообещала Джону, прижимаясь спинкой к Стивену, который стоял сзади, обнимая меня за талию, находя его руку у себя на животике и переплетая пальцы, - удачи тебе, Джон и огромный привет Клэр!

Такси стремительно удалялось прочь и стало немного грустно, обернувшись к Стивену я прошептала:

- Я тебя очень люблю, - потянулась за поцелуем...

Цитата Ангел-Я ()
Ближе к вечеру, домой к Линде привезут ещё один подарок:


Расписавшись в блокноте у курьера, я открыла коробку и перед глазами предстало чудо:

Цитата Ангел-Я ()
В знак нашей дружбы. Джон Рей


- Ох, Джон, - с улыбкой прокомментировала, - дружба - это так много и так ценно. Будь счастлив!!!


BrookДата: Среда, 03.05.2017, 12:02 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Вегас

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- А я ключик найду, - подмигнула ему.

- Заварю к чёртовой матери… - шикнул тогда.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
- Вставляю катетер в вену бессознательного пациента и потягиваю через трубочку кровушку из вены, чтобы сразу свежак, – облизнулась.

- …Ну, как-то так, да. – покосился с явным подозрением, а то ведь и, реально, вдруг так и есть-то!

Цитата Ангел-Я “Джон” ()
- Надеюсь, про кровь она пошутила? – поинтересовался Джон о словах Ду Ри.

- Да боюсь, что нет… - задумчиво оценил свою избранницу.

Цитата Ангел-Я “ДуРёХа” ()
Отослала ему воздушный поцелуй.

- Ц. – отвернулся, чтобы не попасться на её удочку.

Цитата Mia111 “Тень Безумия” ()
Рассмеялась серебряным колокольчиком: - Ты правда думаешь, что мне от тебя нужен секс? - фыркнула,- "по-другому" дают и просят еще, но не всем обламывается... - отшила его шпильку, - все понятно, наивный, - оценила его "способности", - грустно, что ты лишь можешь быть пешкой в моей шахматной партии, скучно же, - вздохнула, - навыки теряешь... где азарт, адреналин, сплошное удовольствие, когда игра на равных, но ... раз нет достойных противников, то развлекаюсь как могу... вот и ты разочаровал, - отвернулась.

- Звиняй, куколка! Цирк этажом выше, йЁ! – оскалился лохматый рыжий Лис.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Пошутила, с этим строго. Понимаешь, когда на Земле запустили программу очистки от их подобным этот - указал на Рэно,

- ээээЭЭ?? – выпрямился, недоумевающее смяв брови, чего это в него пальцами тычут.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- оказался на корабле и ему дали второй шанс, а теперь кто-то об этом забыл и нарывается,

Напоминание об этом, неприятно одёрнуло Аса.
- Ц. – фыркнул он и поворотил нос, - …Больна надо было это одолжение. – и обидно сунул руки в карманы.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
а вообще наши дети решили все за нам, моя дочь замужем за его старшим - развел руками.

- Что верно, то верно. У девочки губа не дура, апарень – не промах. – вздёрнул чёлкой, прикуривая следующую сигарету. И не смущало лохматого Беспредельщика, что с дарителем у него было тёрки.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Ду Ри, суди сама, пусть лучше он это покурит, чем ту дрянь, что выращивает. Это с нее он такой бешеный, небось. Скоро вампирской слюной начнет плеваться, как змея ядом.

- нАндатоОО?? /Чо ты сказал??/ - обернулся Ас за родное, за кровное, - ооО-Й! /Эй!/ - подмахнул Полкану, - Моя дурь лучшая на районе! Отвечаю, йЁ!

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Меня-то дракон, а вот тебя... - не стал продолжать,

- Что Старикан, патроны кончили? – прищурился с подколкой, что тому не хватило слов или не подобралось.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- правильная мысль Рэно, так лучше и совсем не больно же,- поддел, указывая на не состыковку его показаний и признания первенства.

- Чо? – единственное, что изрёк Якудза, не понимая этой сложной игры. Старикан вечно переворачивал его слова. Ас начал раздражаться.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Не завидуй, старичок! Поаккуратнее на поворотах, но ты же не слушаешь, - пожал плечами, - проверь сначала тягу, а потом уже лезь на вираж. Забыл, что я твой консультант по разбору учебных полетов... - намекнул, - могу твои обсудить, хочешь?

- Старичок? Кто бы говорил… оброс морщинами, как баба Галя сверху. – буркнул Ас, - Это не старость! – отозвался на себя, - Это опыт! А в твоём случае… - смерил взглядом, но тоже не договорил.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- Тебя конкретная часть интересует? Слышь, что ты как девица на первом свидании... Может тебе еще букетик принести? - отвернулся от вампира и покрутил пальцем у виска, глядя на Ман Сока, - еще немного и бригаду медиков вызову.
- …Ачобынет? – вставил нагло на провокацию. Колоть про «с сигаретками пришёл, чо цветы не взял» не стал, а то мало ли, вдруг ещё пригодится чо, что только Полкан закрысил где.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- ООО! То есть ты мне свой кабинет даришь и даже мою фотку готов собственноручно повесить?! Какая честь, - не удержался Айс от подкола, - фотку так и быть выберу, чтоб тебя не утруждать, - подмигнул нагло в открытую.

- Мужик… - задержал взгляд, - Не беси меня, - выдержал паузу да вспылил, - Кончай мои слова переворачивать, йЁ!! – ощетинился.

Цитата Mia111 ()
Взял в руки первых два его шедевра, сдернул третий, прищелкнул языком и повернулся к Джону и Ман Соку, показывая рисунки: - Смотрите-ка - Вегас нашел свое призвание! Я даже знаю с кем поговорить, чтобы организовать выставку, а то будет бедный по сортирам рассовывать свои творения,

- На твоей тоже отмечусь, йЁ… – прищурился с пакостным обещанием.

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- сразу видно, что в Пентагоне ты не был, со спутника смотрел?

- …С комикса перерисовал, йЁ. - огрызнулся

Цитата Mia111 “Полковник Кэмерон Митчел” ()
- А на счет остального, - Айс встал с усмешкой, и подошел к Рэно - есть что предъявить - говори, а то ведешь себя как баба с ПМС, - сложил руки на груди и тяжело смотрел командирским взглядом на Салагу.

Развернулся всем корпусом на встречу:
- Напрягаю? – спросил в лоб, чуть вздёрнув чёлкой, да выпустил клуб дыма через Старикана, - Да расслабься ты Старикан, йЁ! – хлопнул того по спине и облокотился локтем о его плечо, подмигнул ему, наклонив голову:


- …Умеешь так? – указал ему под нос подпаленную сигаретку:



А на спине военного вот ещё 3 секунды весело на жвачке:



Ангел-ЯДата: Среда, 03.05.2017, 13:29 | Сообщение # 14
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Mia111, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!






Рико Нура - Лин Ито (Беккер)


Он появился в её ванной комнате, пока сама именинница принимала душ. Чтобы потом не словить по ушам, он повернулся к душевой кабинке спиной, слушая шум воды и сердцебиение девушки, которая совершала омовения.

Вода выключилась, створки кабинки раздвинулись…. Рико подождал пару секунд, позволяя девушки обернуться полотенцем, и тогда повернулся к ней лицом.

- Ну, с Праздничком что ль! - довольная ухмылочка, вздернув бровь. Забрал с ванной столешницы букет цветов, протягивая Лин:



- Только я без открытки, - сразу предупредил, - сколько тебе там стукнуло? Лет сто уже есть? – подкалывал её, - иди сюда, - обнял её, - ну, ты же понимаешь, что я обязательно воспользуюсь моментом? – как-то двусмысленно было сказано, а взглядом проскользил по капельке воды, что стекала по шейке, ключице, скатываясь в декольте…. Ухмыльнулся, - где там твои уши? – поднял взгляд на личико Лин, и ухватил её за ушко, - раз, два, три… - принялся надергивать ей ухо.

Вдоволь надергав ей ухо, сказал, - С Днем Рождения! – чмокнул в щеку, - пойду я, пока твой муж меня не застукал с тобой в ванне, - хмыкнул и исчез, оставляя после себя зеленые листочки, что кружили в воздухе.




Рихан Нура - Принцесса Антея


Пока его Принцесса спала, он украсил комнату воздушными шариками, которые заполонили весь потолок:



Провел лепестком розы по её щечкам, векам, губкам, осторожно прерывая её сладкий сон, - С Днём Рождения! – прошептал ей на ушко, когда дрогнули её реснички. Встретил её пробуждение улыбкой и теплым поцелуем, что оставил на её сладких устах, - Люблю тебя! – протянул ей букет цветов:



- А на кухне тебя ждёт очень много вкусненького, - провел ладошкой по её волосам, - Поднимайся, - подхватил свою супругу на руки и понёс в ванную комнату. Пока шел, воровал с её тела поцелуи.

Принёс её в ванную комнату и опустил в теплую водичку с молоком и лепестками цветов:



Присел рядом. Взял губочку, намочил и выжал теплую водичку на её плечики, потирая кожу, обязательно хулиганя.


Mia111Дата: Среда, 03.05.2017, 13:30 | Сообщение # 15
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Анютик, спасибо!!!





Рико Нура - Лин Ито (Беккер)


Лин мурлыкала под нос песенку себе, позволяя струям горячей воды стекать по загорелой коже. Расслабившись она не сразу почувствовала чужое присутствие, вздрогнула и прищурилась через призму душевой кабинки, разглядывая силуэт. Улыбнулась, узнав силуэт, выключила воду, промокнула темные волосы полотенцем, обернулась полотенцем и распахнула дверку, выпуская клубы пара в помещение:

- Рико! - качнула головой с небольшим укором, но улыбкой, принимая букет, - смотрю ничего не меняется! Очаровашка моя!

Цитата Ангел-Я ()
- Только я без открытки, - сразу предупредил, - сколько тебе там стукнуло? Лет сто уже есть? – подкалывал её, - иди сюда, - обнял её, - ну, ты же понимаешь, что я обязательно воспользуюсь моментом? – как-то двусмысленно было сказано, а взглядом проскользил по капельке воды, что стекала по шейке, ключице, скатываясь в декольте….


- На словах скажешь! - обняла его в ответ, ущипнув за бочок, - Кураму не пускай сюда только!!! Привет передавай - рассмеялась, - сколько дашь? - отшила безобидную подколку про возраст, проследив за его взглядом, щечки чуть покраснели, бровка вздернулась, легонько ударила его по плечику: - Рико!!! Тебе своих женщин мало? - прикусила губку, - Вы с Курамой близняшки-соблазнители! Вошел во вкус?

Цитата Ангел-Я ()
Ухмыльнулся, - где там твои уши? – поднял взгляд на личико Лин, и ухватил её за ушко, - раз, два, три… - принялся надергивать ей ухо. Вдоволь надергав ей ухо, сказал, - С Днем Рождения! – чмокнул в щеку, - пойду я, пока твой муж меня не застукал с тобой в ванне, - хмыкнул и исчез, оставляя после себя зеленые листочки, что кружили в воздухе.


- Это месть за пляж?! Невозможен, но очарователен! - проговорила в след, смеясь, наслаждаясь тонким ароматом цветов.




Рихан Нура - Принцесса Антея


Антея сладко спала рядом с Любимым, что в последнее время было редкостью. Она и дочки оставались в Соборе, а присутствие Ангелов в Соборе затрудняло его визиты.

Цитата Ангел-Я ()
Провел лепестком розы по её щечкам, векам, губкам, осторожно прерывая её сладкий сон, - С Днём Рождения! – прошептал ей на ушко, когда дрогнули её реснички. Встретил её пробуждение улыбкой и теплым поцелуем, что оставил на её сладких устах, - Люблю тебя! – протянул ей букет цветов:


Ее дыхание чуть изменилось, губы дрогнули в улыбке, Тея приоткрыла глазик немного, рассмеялась, обнимая его за шею, наслаждаясь его губами, вспоминая их изгибы с радостью, потянулась мягко, обнажая плечико:

- Я тоже! - перекатилась, оказываясь на миг сверху с тихим смехом, целуя его щечки и шейку, обнимая. Тут заметила кучу шариков, парящих под потолком:

- Какая прелесть!!! Дочки буду в восторге!!! Андромеде отнесем тоже!!! - захлопала в ладошки от радости.

Цитата Ангел-Я ()
- А на кухне тебя ждёт очень много вкусненького, - провел ладошкой по её волосам, - Поднимайся, - подхватил свою супругу на руки и понёс в ванную комнату. Пока шел, воровал с её тела поцелуи. Принёс её в ванную комнату и опустил в теплую водичку с молоком и лепестками цветов:


- Ты меня балуешь! Я разучусь ходить с тобой! Я так скучаю... - уткнулась лобиком ему в плечо на миг загрустив, обняв за шейку.

Цитата Ангел-Я ()
Присел рядом. Взял губочку, намочил и выжал теплую водичку на её плечики, потирая кожу, обязательно хулиганя.


- Нет-нет, так не пойдет! - утянула за собой со смехом, - мой любимый хулиган со мной, - прикусила его за губку, оттягивая немного, лаская его кожу ладошками, пощипывая за бочок. Наплескавшись и набаловавшись они прошли на кухню:

- Сколько всего!!! Рико постарался? Где мой братик? Надо его обнять!!! - Тея с радостью принялась за еду.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Mia111, с днём рождения! (3 апреля 1982 г.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz