20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 05:24
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
День Победы
EGTДата: Вторник, 09.05.2017, 05:40 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2


.
Los_LobosДата: Суббота, 13.05.2017, 21:03 | Сообщение # 16
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3


Брайан


Цитата Brook генерал Хакс ()
- Отчего же? - вдруг резко вставил своё возражение Хакс, вступая в конфронтацию с молодым человеком, не знающим такта за столом с вышестоящими персонами.

- Не Вам судить.- Хмыкнул Брайан, совершенно не боясь человека, который сидел рядом с ним. Парень внимательно следил за происходящим. И это происходящее ему не нравилось. Эилиш слишом интересовалась Хаксом, уделяла ему много своего внимания.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Отнюдь, - возразила Женевьева,- у нас здесь сегодня не военное собрание, поэтому в её вопросах нет ничего не тактичного. Эилиш общается с нами, задает вопросы, и мне приятно отвечать ей и рассказывать что-то, что для неё новое и неизведанное, - с улыбкой ответила Женевьева Брайану.

А тут и королевская особа стала заступаться за рыжую.- Я рад, что Вам приятно общаться с ней, но Эилиш знает, что нельзя влезать в разговоры. Да Эилиш?!- Мягко ответил Женевьеве, но острым взглядом прибил Эилиш к стулу.- И лучше говорить про войну, чем про сказки о космосе. Эилиш, тебе говорили не забивать ЭТИМ свою голову.

Цитата Shollye Эилиш Нисса Куинн ()
а на руку Джордана положила свою и сжала.

Сжал губы, заметив этот жест рыжей дурочки. Она испытывала его терпение. Он и так, позволял ей многое…

Этот пришелец Хакс очаровывал Эилиш. Брайан злился. А когда этот рыжий показал Куинн картинки космоса, когда та растрогалась до слёз…На лице парня отобразилось явное отвращение к девушке.- Эилиш.- Предупредительно шикнул на неё. Куинн поняла намёк и пошла на попятную, извиняясь перед всеми за свою дурость.

Цитата Shollye Эилиш Нисса Куинн ()
- Брайан. Я буду молчать.

Она обещала молчать и тут же нарушила обещание.- Эилиш!- Рыкнул на девушку, да ударил кулаками по столу.- Выйдем. Сейчас.- Поднялся из-за стола, обошёл его и выволок перепуганную девушку. Они ушли на балкон, где Брайан не стесняясь в выражениях ругал, на ирландском, Эилиш за излишнюю мягкость и открытость. Вскоре парень вытащил за руку девушку обратно в зал, но повёл её в другую сторону от стола.

Он оставил её на сцене. Принёс стул, помог установить арфу, да встал рядом с флейтой.
ShollyeДата: Суббота, 13.05.2017, 21:07 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook генерал Хакс ()
Сориентировавшись, сел и сам. Когда пододвинулся на стуле, снял свою кепу и пригладил волосы на бок.

Эилиш бестактно во все глаза смотрела на генерала перед собой. Она с интересом отмечала ухоженность лица. Волосы у имперского генерала были тщательно прилизаны. Девушка заотела потрогать их, растормошить, придать жизни образу военного. Эмблема на кепе была очень простой, но интересной. Эилиш интересовало всё, что связано с космосом и другими мирами.
- Красиво.- Вдруг ляпнула Куинн и потупила смущённо глаза, а румянец окрасил даже её ушки в красный цвет.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Солдатская еда не бывает изысканной. - отозвался замечанием. Зачем? Привлечь внимание к солдатской доле или поучить её?

Повернула голову к генералу.- Вы правы, генерал. Безусловно.- Улыбнулась ему, но тут же потупила взгляд. Она не хотела, чтобы он снова изучал её изуродованное лицо. Девушка начинала чувствовать себя неуверенно и теряться, хотя обычно ей удавалось не впадать в уныние, только эти холодные глаза…они смотрели на неё как-то странно.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Я видела, дитя. И кометы, и различные звезды, и астероиды и другие планеты, - улыбнулась Женевьева.

- Правда?! О! Да Вы просто безумно богаты…видеть такие красоты, быть свидетелем…это невероятно!- Эилиш нравилось в этой простой обстановке. Она не чувствовала угрозы и была рада общению.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Интересуетесь стажировкой в космическом подразделении? - задал тактический вопрос.

Что происходило между солдатом и генералом Эилиш не знала. Она с удивлением услышала вопрос имперца.- А можно?!- В голосе было слишком много восторга.- Извините. Просто вырвалось. Прости меня, Перриш, генерал Хакс.- Улыбнулась мужчинам смущённо, а на руку Джордана положила свою и сжала.- Не хотела влезать в ваши разговоры. Я просто очень люблю космос.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Мы с Генералом Хаксом получается, что тоже пришельцы, инопланетяне

- Тогда Вы первые пришельцы, которых вижу не только я.- Она услышала, как Брайан шипит на неё.- То есть…я хотела сказать…,- заволновалась она, совершенно не зная, как выкрутиться из ситуации.

Цитата Brook генерал Хакс ()
поднял руку с коммуникатором и что-то набрал на дисплее, а потом вывел голограммой над столом:

Этот родственный ей по цвету волос мужчина привлекал внимание Эилиш постоянно. Она уже неосознанно краем глаза следила за ним, отвлекаясь от собеседников. В этот раз он спас её от объяснений и унижения перед гостями.
- Генерал, что это у…- И тут она увидела комету.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Одна из комет. Так она выглядит в космическом пространстве. - пояснил Хакс и через какое-то время свернул проекцию, когда пошла трансляция другого файла:

- Господи! Она…она прекрасна!- Протянула руку к этой чудесной картинке, как то исчезла…И появилась совершенно другая.- Боже мой!- Прижала ладошку к губам, а второй рукой пыталась коснуться этого великолепия!- Это…это невероятно! Так красиво! Бесподобно! Головокружительно! Сказачно!- Эилиш улыбалась. Девушка была так рада видеть эти изображения.- Спасибо!- На здоровом глазике появилась влага.- Я не могла и мечтать увидеть такие красоты! Спасибо Вам, генерал Армитадж…Хакс,- Чуть было не назвала гостя только по имени. Она сквозь картинку Вселенной смотрела на имперца.- Спасибо,- чуть наклонила голову в бок, чтобы волосы скрыли её увечье.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Отчего же? - вдруг резко вставил своё возражение Хакс, вступая в конфронтацию с молодым человеком, не знающим такта за столом с вышестоящими персонами.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Отнюдь, - возразила Женевьева,- у нас здесь сегодня не военное собрание, поэтому в её вопросах нет ничего не тактичного. Эилиш общается с нами, задает вопросы, и мне приятно отвечать ей и рассказывать что-то, что для неё новое и неизведанное, - с улыбкой ответила Женевьева Брайану.

Было неожиданно, что генерал и королева заступились за неё, но она увидела, как Брайан нервно дёрнул уголком губ.- Всё хорошо, Генерал Хакс, Королева Женевьева. Брайан прав. Я слишком много болтаю. Вмешалась в Ваши разговоры. Я не права.- Чуть ли не поднимала руки вверх, сдаваясь. Она не хотела, чтобы Брайан злился.- Брайан. Я буду молчать.- Уткнулась в свою тарелку и стала есть кашу, из которой уже вытащила почти всю морковку. Девушка не поднимала глаз. Она не обижалась на Брайана, просто он был очень строг.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Что ж. - заговорил он, - Полагаю, нет смысла отрицать, что наши технологии перехватывают сигналы ваших военных. - констатировал факт генерал из другой космической галактики

Перехваченный сигнал удивил Эилиш. Девушка с интересом смотрела на устройство на руке генерала.- Да, мы не так технологически развиты, как Ваша цивилизация. И я рада, что…,- Но её снова перебили.

Брайан вытащил её из-за стола и утащил на балкон. Выйдя от туда, Эилиш старалась не смотреть за стол, где остались гости. Девушка покорно шла туда, куда её тащили.



Тут хотя бы дали свободу выбора. Эилиш была грустной. Она перебирала струны арфы, печально смотря куда-то в зал, а потом закрыла глаза и запела. Ей было обидно, но сама девушка не хотела, чтобы гости грустили. Она пела и подыгрывала себе на арфе. Представляла Вселенные и кометы, вспоминала тёплые словаГенерала Хакса, Королевы Женевьевы, улыбку Джордана Перриша.

Гости дорогие


BrookДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:03 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

(Вечер)



генерал Армитадж Хакс

Цитата Ангел-Я "королева Женевьева" ()
Женевьева вскинула взгляд на Генерала Хакса.

- Скажите, Генерал, для каких целей вам нужна трансляция Галактики Хелми в вашем коммуникаторе? – поинтересовалась Женевьева. Если ему нечего было скрывать, то он ответит.

Это был неудобный конфуз. У генерала щека дёрнулась. Такая оплошность..., но он спокойно повернул к ней голову и ответил:
- ...В познавательных целях. - вкрадчиво парировал генерал Хакс, глянув ей в глаза, - Моя специализация разведка. - откровенно и нагло лгал командующий атакующего флота, - Мой флот курсирует и составляет карты по новым секторам и галактикам. Как земные мореплаватели. Читали? - подставил ей деликатно мисочку с вареньем:


- Если Вы пожелаете, я с удовольствием проведу Вам экскурсию по известным Империи мирам. - подложил ложечку в мисочку с вареньем и перевёл ручкой ложки к ей пальцам ближе, поднял острый тщательный взгляд, - Они... удивительны. - подобрал романтичный эпитет совсем неромантичный военный, подразумевая под своим предложением куда больше..., чем просто туристическую поездку.

Приступил таки офицер к каше, что была перед ним. Очень скептично помолчал над ней. Загрёб в ложку и поднёс к губам. Прихлебнул. Пауза. Строгий разлёт светлых бровей тоже молчал. Хакс глянул на часы. По его бортовому расписанию был как раз ужин.

Надеясь, что это не выльется ему в прямом смысле несварением, стал прихлёбывать. Аккуратно и с края ложки. И ложке на пятой тяжко вздохнул. Грести сопли ложкой, не зная их вкуса. Где его имбирные печенья? Они и алкоголь - единственное, что радовало почти мёртвые анализаторы в его мозгу.

От миски соплей его отвлекла та рыжая парочка, вводящая неосведомлённых в заблуждение о родстве в их троице, привлекала внимание генерала всё больше. Хакс слышал краем уха, как кто-то из его людей озвучил сущую глупость, что молодая парочка музыкантов годятся Хаксу в раннее потомство, и кто-то посмел шепнуть, что ходил слушок, как в Академии Хакс был тем ещё пройдохой, а кто-то хихикнул, что ходил слух, что генерал и вовсе немощен.
- *Наглая ложь.* - сердито скрипнули его зубы на семенах каши. Он перевёл убийственно холодных взгляд на своих офицеров, которым недолго осталось носить свои погоны за роспуск неподобающих сплетен об Имперском командующем в его же подчинении.

Тем временем, отложив дисциплинарную расправу, Хакс вернул взгляд на Перриша, а потом и на рыжих мышат. Что-то с ними было не чисто. Солдат был слишком на чеку. Молодой человек много нервничал и выдавал себя. А вот девушка выглядела заложницей...

Цитата Los_Lobos "Брайан" ()
- Не Вам судить.- Хмыкнул Брайан, совершенно не боясь человека, который сидел рядом с ним. Парень внимательно следил за происходящим.

Цитата Los_Lobos "Брайан" ()
А тут и королевская особа стала заступаться за рыжую.- Я рад, что Вам приятно общаться с ней, но Эилиш знает, что нельзя влезать в разговоры. Да Эилиш?!- Мягко ответил Женевьеве, но острым взглядом прибил Эилиш к стулу.- И лучше говорить про войну, чем про сказки о космосе. Эилиш, тебе говорили не забивать ЭТИМ свою голову.

Хакс расчётливо анализировал происходящее. Эти двое не родственники? Да неужели? Тогда кто? Любовники? Или... сослуживцы? Парень имел над девушкой явно признанную власть. Но вот сама Эилиш была этому явно не рада. Имперец смотрел на девушку и что-то просчитывал. Ему нравилась её непосредственность. На борту крейсера бывает нечем развеять скуку, а своим подчинённым он не давал поблажек и не переступал рамок устава и субординации. Хакс смотрел на изувеченную девушку как на ...домашнего питомца:

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Правда?! О! Да Вы просто безумно богаты…видеть такие красоты, быть свидетелем…это невероятно!- Эилиш нравилось в этой простой обстановке.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- А можно?!- В голосе было слишком много восторга.- Извините. Просто вырвалось. Прости меня, Перриш, генерал Хакс.- Улыбнулась мужчинам смущённо, а на руку Джордана положила свою и сжала.- Не хотела влезать в ваши разговоры. Я просто очень люблю космос.

Ему нравилась её живость и покладистость. Он задумался, как получить эту зверушку себе на борт. Должность адъютанта была свободна. Прежний получил перелом руки и был снят с должности. Такое маленькое устрашение в лице Эилиш и... на лице Эилиш было вполне ему на руку. Многие могли решить, что её увечье - его рук дело. Плюс один к его репутации вполне устраивал Хакса.

Ему была нужна королева и сепаратный союз с ней любой ценой, даже если придётся заключить политический брак. А вот рыжего мышонка Эилиш можно было завести на борт в качестве компаньонки королевы. Кто из них станет заложницей на его крейсере - время покажет.

Офицер закрытым почти бесцветным взглядом, полным задумчивости и амбиций, проскользнул по обеим персонам.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Господи! Она…она прекрасна!- Протянула руку к этой чудесной картинке, как то исчезла…И появилась совершенно другая.- Боже мой!- Прижала ладошку к губам, а второй рукой пыталась коснуться этого великолепия!- Это…это невероятно! Так красиво! Бесподобно! Головокружительно! Сказачно!- Эилиш улыбалась. Девушка была так рада видеть эти изображения.- Спасибо!- На здоровом глазике появилась влага.- Я не могла и мечтать увидеть такие красоты! Спасибо Вам, генерал Армитадж…Хакс,- Чуть было не назвала гостя только по имени. Она сквозь картинку Вселенной смотрела на имперца.- Спасибо,- чуть наклонила голову в бок, чтобы волосы скрыли её увечье.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
Было неожиданно, что генерал и королева заступились за неё, но она увидела, как Брайан нервно дёрнул уголком губ.- Всё хорошо, Генерал Хакс, Королева Женевьева. Брайан прав. Я слишком много болтаю. Вмешалась в Ваши разговоры. Я не права.- Чуть ли не поднимала руки вверх, сдаваясь. Она не хотела, чтобы Брайан злился.- Брайан. Я буду молчать.- Уткнулась в свою тарелку и стала есть кашу, из которой уже вытащила почти всю морковку. Девушка не поднимала глаз. Она не обижалась на Брайана, просто он был очень строг.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
Перехваченный сигнал удивил Эилиш. Девушка с интересом смотрела на устройство на руке генерала.- Да, мы не так технологически развиты, как Ваша цивилизация. И я рада, что…,- Но её снова перебили.

Хакс долго наблюдал за ней и понял о её слабых местах. И, кажется, подворачивался удачный момент перевербовать её, кем бы она ни была. Даже если эти двое шпионы. Конечно, это был риск. Но офицер квалифицировал своё желание как спортивный интерес. Избавиться от девчонки он сможет в любой момент.

Цитата Los_Lobos "Брайан" ()
- Эилиш!- Рыкнул на девушку, да ударил кулаками по столу.- Выйдем. Сейчас.- Поднялся из-за стола, обошёл его и выволок перепуганную девушку. Они ушли на балкон, где Брайан не стесняясь в выражениях ругал, на ирландском, Эилиш за излишнюю мягкость и открытость. Вскоре парень вытащил за руку девушку обратно в зал, но повёл её в другую сторону от стола.

Он оставил её на сцене. Принёс стул, помог установить арфу, да встал рядом с флейтой.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
Тут хотя бы дали свободу выбора. Эилиш была грустной. Она перебирала струны арфы, печально смотря куда-то в зал, а потом закрыла глаза и запела. Ей было обидно, но сама девушка не хотела, чтобы гости грустили. Она пела и подыгрывала себе на арфе. Представляла Вселенные и кометы, вспоминала тёплые слова Генерала Хакса, Королевы Женевьевы, улыбку Джордана Перриша.

Когда подозрительная пара закончила выступление и разошлась, Хакс достал из внутреннего кармана шинели портсигар с сигаретами:
- Подумайте о моём предложении, Ваше Величество. - был абсолютно серьёзен и прям. Хакс делал ставку на то, что перед ним политик, а не нарядная кукла, - Вы ведь заинтересованы в процветании своей системы? - и с этим уточнением откланялся кротко, забрал кепку и пошёл на балкон.

Вышел к перилам и, плотно насадив кепку на голову, спрятался под ней. Раскрыл книгой портсигар и стал доставать одну из аккуратных сигарет, глядя на вечерние сумерки. К его удивлению..., зажигалка не срабатывала. Это вызывало удивление на его бровях в тени под козырьком кепки. Кто-то... плакал? Или это было пение птиц? Офицеру был нужен прикур, а не компания...

Кто-угодно?


ShollyeДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:08 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

(Вечер)


[b]Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook генерал Хакс ()
Вышел к перилам и, плотно насадив кепку на голову, спрятался под ней. Раскрыл книгой портсигар и стал доставать одну из аккуратных сигарет, глядя на вечерние сумерки. К его удивлению..., зажигалка не срабатывала. Это вызывало удивление на его бровях в тени под козырьком кепки. Кто-то... плакал? Или это было пение птиц? Офицеру был нужен прикур, а не компания...


Допев песню, Эилиш скрылась за кулисами. Брайан убирал реквизит, да его увлекли в разговор. Куинн воспользовалась этим и ускользнула на воздух на балкон. Она сидела на перилах, свесив босые ножки. Туфельки стояли рядом. Эилиш плакала, пользуясь моментом, что она одна. Иногда девушка ненавидела звук своего плача, так как и он был слишком мелодичным. Чуткий слух зацепился за звук зажигалки. Обернулась, да ручкой смахнула свои туфельки вниз в кусты. *Это плата за те красоты, что я видела. Спущусь за ними позже.* Эилиш встала на бортик перил и, словно канатоходец пошла к генералу, по пути вытирая слёзы и доставая коробок спичек. Нагнулась и спичкой обычной поселила огонёк на сигаре имперского генерала. Даже её ноги были все украшены в веснушки. Когда генерал поднял глаза на неё, она смогла ближе прежнего увидеть его глаза. Она протянула руку и коснулась его щеки.- Такие длинные и рыжие ресницы.- Улыбнулась от всего сердца.- В моей стране Вы были бы красавцем. Худы, рыжи, успешны…,- Эилиш погладила по щеке Хакса, да отняла руку, выпрямилась и, словно дикая кошка стала кружиться на не таком уж и широком бортике перил. Девушка улыбалась Армитаджу Хаксу. Она хотела увидеть и его улыбку.

- Спички у меня всегда с собой.- Зажгла одну и стала с ней танцевать над пропастью земли и балкона по узкой прямой линии перил.- Брайан иногда курит, но у него всегда кончаются спички и зажигалка, когда он хочет курить.- Заметила в дверях Брайана , испугалась, да оступилась. Босая нога соскользнула с перила. Равновесие было потеряно. Эилиш начала падать….

Брайан спас её…как всегда. Она не боялась, что он увидит её в белье, но мысль, что её трусики увидел Хакс…, хотя мысль не долго жила, так как страх захватил всё её сознание. Эилиш прижалась к Брайану, когда оказалась ногами на полу. Он ласково гладил её по голове и спине и что-то шептал. Девушка попросила, чтобы тот передал извинения Генералу Хаксу.

Брайан не упустил возможности напомнить ей, что она никому не нужна, что только ОН заботится о ней, что тому же самому Армитаджу Хаксу на неё плевать..это читалось между строк. Но то, как резко он перешёл от ласки к издевательствам, как при Хаксе навал её дурой…

Эилиш отпрянула от него, заплаканным глазом посмотрела на него, потом на Хакса, да вылетела с балкона. Девушка пробежала мимо стола, где беседовали королева Женевьева и Джордан Перриш, да выскочила из зала в коридор.


Los_LobosДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:11 | Сообщение # 20
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

(Вечер)


Брайан


Ему дали сигнал на действие. Но сначала…он хотел убедиться, что Эилиш недалеко, что она не пострадает. А то в расстроенных чувствах мало куда могла убежать. Брайан чувствовал, что за ним наблюдает солдат (Джордан Перриш), а может ему просто кажется. Паранойя стала его неизменной спутницей. *Никто не знает кто я. Никто не знает. Эта рыжая дурочка не будет молоть языком про это. Не будет. Не будет?*

Цитата Shollye Эилиш Нисса Куинн ()
- Брайан иногда курит, но у него всегда кончаются спички и зажигалка, когда он хочет курить.- Заметила в дверях Брайана , испугалась, да оступилась. Босая нога соскользнула с перила. Равновесие было потеряно. Эилиш начала падать….


И тут он увидел её на балконе. Эилиш танцевала со спичкой перед кем! Перед этим рыжим ублюдком Хаксом! Брайан передёрнул плечами и пошёл напролом. *Ты не будешь танцевать для него. Этот танец! Ты не смеешь тратить на него спички! Не улыбайся ему! Эилиш!*

- Эилиш!

Брайан не думал, что он рыкнул на неё вслух. Он не хотел…Видя, как она оступилась и падает…что-то щёлкнуло в его мозгу. Юноша ринулся вперёд. Брайан грубо оттолкнул Хакса, да сам полу свесился с балкона, зацепившись за перила носками ботинок. Эилиш держал за лодыжку. Он покраснел, так как видел её кружевное нижнее бельё. Силы юноше было не отнимать. Он второй рукой подтянул себя, а потом втащил на балкон и Куинн. Девушка рыдала, уткнувшись в его грудь. Её била крупная дрожь. Брайан гладил её по волосам.

- Дурочка. Я же предупреждал. Будь осторожна.- Глянул на Хакса острым взором.- Если бы меня не было, тебя бы никто не спас. Ты на этом приёме никому не нужна. Будь рядом. Эилиш, ну…,- привязывал рыжую одноглазку к себе цепями ещё сильнее. Она плакала на его груди и жалась к нему, боясь смотреть в глаза имперского генерала. Шептала что-то.

- Эилиш просит у Вас прощения, генерал Хакс, за то, что она такая неуклюжая и испортила Вам спокойную минуту.- Передал имперскому генералу слова девушки.- Где…где твои туфли? Дура, потеряла?- Только что он был с ней ласков, и тут опять оскорблял и унижал перед другими.

Она отреагировала так, как и предполагал Брайан. Парень холодно наблюдал за тем, как она в расстроенных чувствах вылетела босая сначала с балкона, а потом и скрылась в коридорах. С довольной улыбкой посмотрел на имперского генерала.

- Подойдёшь к ней или заговоришь с ней…пеняй на себя.- Был доволен собой и своей выходкой. Он сохранил Эилиш жизнь, напомнил о её ненужности, оскорбил перед человеком, которым она заинтересовалась, оставил угрозу этому выродку…вечер определённо удался.

Генерал Хакс
Товарищи желающие)))
Ангел-ЯДата: Вторник, 16.05.2017, 07:36 | Сообщение # 21
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Королева Женевьева Арбадонская


Цитата Brook генерал Хакс ()
- ...В познавательных целях. - вкрадчиво парировал генерал Хакс, глянув ей в глаза, - Моя специализация разведка. - откровенно и нагло лгал командующий атакующего флота


Конечно же, Женевьева ему… НЕ поверила. Этот Генерал Хакс был совсем не похож на тех командиров, что просто изучают новые галактики. Скорее, он больше походил на тех, что завоевывают новые звезды и планеты, или разрушают, если поселенцы той или иной звезды откажутся сдаться.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Мой флот курсирует и составляет карты по новым секторам и галактикам. Как земные мореплаватели. Читали?


- О земных мореплавателях? Читала. Я изучала историю этой планеты, - ответила Женевьева.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Если Вы пожелаете, я с удовольствием проведу Вам экскурсию по известным Империи мирам


- Какое заманчивое предложение, - улыбнулась ему, - но мой плотный график уже расписан. Не знаю, когда я смогу найти время для экскурсии. Завтра я улетаю домой, - ответила Женевьева.

Цитата Brook генерал Хакс ()
подложил ложечку в мисочку с вареньем и перевёл ручкой ложки к ей пальцам ближе


- Благодарю, - ложечкой в свою мисочку положила себе немного варенья, чтобы поесть его, запивая чаем.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Подумайте о моём предложении, Ваше Величество


- Конечно, Генерал, - учтиво кивнула ему Женевьева, - когда появится время, я обязательно вам сообщу. Отправлю письмо.

- Вот и остались мы с вами вдвоем, - улыбнулась Королева Джордану, - я вас чем-то обидела? – спросила, - я видела боль в ваших глазах, когда вы отвечали мне в прошлый раз, - вспомнила Женевьева.

Цитата Shollye Эилиш ()
пробежала мимо стола, где беседовали королева Женевьева и Джордан Перриш, да выскочила из зала в коридор


Было уже поздно и Женевьева собиралась идти спать. Завтра утром она улетала.

- Доброй ночи вам, мистер Перриш, - пожелала ему, - благодарю за компанию, - поднялась из-за стола.

Увидела ту девушку, она была чем-то расстроена. Впрочем, не удивительно. Её весь вечер обижал тот юноша, который ей не брат.

Женевьева нашла Эилиш в коридоре, - не плачь, дитя, - по-матерински обняла её, - идем, я налью тебе чаю. С ромашкой, - улыбнулась.

Привела её в свои покои, - присаживайся, - предложила ей кресло или софу.

Женевьева проведала своего сына, а потом снова вернулась к Эилиш.

Поставила чайник, чтобы нагреть воду. И заварила чай с ромашкой и другими успокаивающими травами. Пододвинула чашечку на блюдце к девушке, - вот, выпей чаю, - улыбнулась Женевьева.

участники


Mia111Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:15 | Сообщение # 22
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Джордан Пэрриш


Цитата Shollye ()
Она увидела Брайана и помахала ему ручкой, чуть свесившись над перилами заметила и солдата (Джордан).

Цитата Shollye ()
Эилиш улыбнулась открыто и помахала ему радостно ладошкой, а беззвучно ответила : "Улыбнись". Она и правда хотела увидеть улыбку на мрачном лице молодого человека.


Легкий ветерок донес запах Эилиш и Джордан поднял голову, встречаясь с ней взглядом, прочитав по губам, он невольно улыбнулся, чуть смущенно.
Цитата Shollye ()
Эилиш вздрогнула и повернулась корпусом в другую сторону. Она не видела, что в её «слепой зоне» кто-то сидит.- И я. Очень рада, что Вы с нами.- Улыбнулась ему доверчиво и мило.- Передала солдату с тарелки кусочек хлеба.- Набирайтесь сил и отдыхайте. Вы заслужили.


Джордан пожал плечами, - я ничего особенного не сделал, во всяком случае я так не считаю, помаршировать под музыку не так уж и много, - принял кусочек хлеба из ее пальчиков, удержав их на краткий миг, принюхиваясь не заметно, повинуясь инстинкту.
Цитата Shollye ()
- Спасибо, Перриш. Верно? Вас же Перриш зовут?- Старалась разглядеть фамилию на нашивке военной куртки, но угол зрения не позволял ей этого сделать. Потому она и сомневалась, произнося фамилию, так как была не уверена, что правильно запомнила, когда дарила солдату георгиевскую ленточку.


- Все верно, - кивнул, - Джордан Перриш.

Цитата Shollye ()
Эилиш как-то почувствовала боль Джордана, повернула голову в сторону солдата, да положила свою руку на его, да чуть сжала. На губах появилась улыбка. "Всё хорошо" лишь губами сказала ему.


Ощутив безмолвную поддержку он кивнул с благодарностью, он не хотел вспоминать прошлое.

Цитата Los_Lobos ()
- Передашь ей сам. Она будет рада.- Спокойно и слегка холодно ответил Брайан.- Погибали, погибают и будут погибать. Этот круг не разорвать. Но есть и счастливчики. Сейчас ты можешь быть рад, что стоишь тут на своих двоих, а не валяешься где-то в канаве.- На слово сапёр поднял голову и прищурился.
- Ха,- хмыкнул.- Мы с тобой две стороны одной монеты.- Не стал вдаваться в подробности. Распространяться о своих навыках Брайан не думал и не планировал.


- Это неправильно, - ответил Перриш, - так не должно быть, а ты похоже принимаешь как данность подобное? Я понял, - кивнул на вторую фразу, не трудно было догадаться кем был Брайан. Джордану же подобное было чуждо, он не хотел убивать...

Цитата Los_Lobos ()
- Мы все здесь не агнцы божьи.- Ответил на это Брайан и пошёл следом. Он оказался за столом почему-то первым, но не стал вникать в подробности.


- Ты не понимаешь, -мотнул головой, - на тебе тоже есть кровь, но он... - посмотрел на генерала так и не закончив.

Цитата Brook ()
- Интересуетесь стажировкой в космическом подразделении? - задал тактический вопрос.


- Нет, меня вполне устраивает эта планета, - качнул головой, - но вы так и не ответили на мой вопрос...

Цитата Brook ()
В это время за окном пошёл на рост гул авиационных турбин, и коммуникатор Хакса не вовремя выдал себя, перехватив радиоэфир между земными пилотами и их штабом:

Цитата Shollye ()
Что происходило между солдатом и генералом Эилиш не знала. Она с удивлением услышала вопрос имперца.- А можно?!- В голосе было слишком много восторга.- Извините. Просто вырвалось. Прости меня, Перриш, генерал Хакс.- Улыбнулась мужчинам смущённо, а на руку Джордана положила свою и сжала.- Не хотела влезать в ваши разговоры. Я просто очень люблю космос.


Джордан лишь улыбнулся девушке, - мечтать о чем-то это прекрасно, но будьте осторожны с теми кого вы выбираете в качестве возможных союзников.
Цитата Brook ()
Хакс смотрел на изувеченную девушку как на ...домашнего питомца:


Джордан нахмурился, он знал этот взгляд и это ему не нравилось... совсем... Он проводил взглядом Брайана, Хакса и Эилиш, оставаясь на месте.

Цитата Ангел-Я ()
- Вот и остались мы с вами вдвоем, - улыбнулась Королева Джордану, - я вас чем-то обидела? – спросила, - я видела боль в ваших глазах, когда вы отвечали мне в прошлый раз, - вспомнила Женевьева.


- Нет, вы тут ни при чем... и прошу прощения если обидел вас невольно, - поднял на нее взгляд зеленых глаз, - расскажите мне о своей планете, - попросил тихо.

Цитата Ангел-Я ()
- Доброй ночи вам, мистер Перриш, - пожелала ему, - благодарю за компанию, - поднялась из-за стола.


Он поднялся, когда дама встала, - спокойной ночи! - улыбнулся, провожая ее взглядом, а затем и их с Эилиш чуть успокоенно, надеясь что теперь она в безопасности.


BrookДата: Вторник, 16.05.2017, 20:31 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

(Вечер)



генерал Армитадж Хакс - Эилиш - Брайан

Хакс уже напрягся с холостой зажигалкой у рта и насторожившейся сигаретой... Он был здесь один и фактически безоружен.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Обернулась, да ручкой смахнула свои туфельки вниз в кусты. *Это плата за те красоты, что я видела. Спущусь за ними позже.* Эилиш встала на бортик перил и, словно канатоходец пошла к генералу, по пути вытирая слёзы и доставая коробок спичек.

Но к его удивлению из тени вышла стройная фигурка... Эилиш? Имперский генерал смотрел на неё застыв и просчитывая её каждый шаг. С каждым её шагом по перилу в ширину сантиметров 15 всего, Хакс отсчитывал и собственные удары сердца. Что это? Ожидание открытого нападения? Или его сердце так тяжело билось в такт её шагам, когда каждый следующий мог стать роковым, и он станет свидетелем трагедии? Или же её виновником? Они здесь один-на-один. Будет ли очевидным несчастный случай, а он сочтённый случайным свидетелем?

Первое, что видел Хакс, это девичьи ноги... Тонкие щиколотки, острые коленки, округлые бёдра, заманчиво зовущие под подол юбки... По офицерской спине пробежал холодок. А потом мужчину, слишком давно незнавшего женщину, бросило в жар...

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Нагнулась и спичкой обычной поселила огонёк на сигаре имперского генерала. Даже её ноги были все украшены в веснушки.

Офицер замер, а его холодные почти серые глаза широко распахнули ресницы. Тёмные зрачки сузились и смотрели прямо в глаза девушки как на призраку из сумрака.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Когда генерал поднял глаза на неё, она смогла ближе прежнего увидеть его глаза. Она протянула руку и коснулась его щеки.- Такие длинные и рыжие ресницы.- Улыбнулась от всего сердца.- В моей стране Вы были бы красавцем. Худы, рыжи, успешны…,- Эилиш погладила по щеке Хакса

У имперца сигарета выпала. Кепка чуть шевельнулась. Она кончиком упала на перила и опрокинулась на пол к его начищенным высоким сапогам... Но он не ощущал этого. Всё обмерло в неё, и только нервные окончания как будто ожили только под её пальцами.

Хакс словно был застигнут врасплох. У него не было под рукой в сознании протоколов реакции на подобное? Или он... желал этого? Ощущать чужое прикосновение, столь нежное и чуждое имперскому военному?

Цитата Shollye «Эилиш» ()
да отняла руку, выпрямилась и, словно дикая кошка стала кружиться на не таком уж и широком бортике перил. Девушка улыбалась Армитаджу Хаксу. Она хотела увидеть и его улыбку.

Выражение на генеральском лице было... мёртвым. Не считая пунцовых щёк. Брови застыли в убийственном недоумении.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
- Спички у меня всегда с собой.- Зажгла одну и стала с ней танцевать над пропастью земли и балкона по узкой прямой линии перил.- Брайан иногда курит, но у него всегда кончаются спички и зажигалка, когда он хочет курить.

Строгий военный был настолько потрясён вызывающим поведением..., что крайне возмутительная и неуместная мысль проскочила в подсознании генерала. Желание. Желание, чтобы так она подносила зажигалку ...ему, и только ему. Оно вдруг стало таким отчётливым, что рука едва не дёрнулась, чтобы в ответ взять её такое неочевидное приглашение.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Заметила в дверях Брайана , испугалась, да оступилась. Босая нога соскользнула с перила. Равновесие было потеряно. Эилиш начала падать….

Да вдруг девушка дёрнулась от него в тот самый момент. Хакс выронил зажигалку и ухватил её за подол юбки, что всё время привлекал глаз, но его отпихнули, и он выпустил ткань из пальцев...

Цитата Los_Lobos «Брайан» ()
Юноша ринулся вперёд. Брайан грубо оттолкнул Хакса, да сам полу свесился с балкона, зацепившись за перила носками ботинок. Эилиш держал за лодыжку. Он покраснел, так как видел её кружевное нижнее бельё. Силы юноше было не отнимать. Он второй рукой подтянул себя, а потом втащил на балкон и Куинн.

Руки имеперца сработали сами в тот момент, когда юноша должен был втащить её. Он ухватил его за пояс брюк. белое девичье бельё резануло глаз, и он резко потянул парня от перил. Тот провалился назад, вытаскивая девушку, а генерал отступил сам. Он бл несколько... застигнул врасплох. Собственными руками он уже давно ничего не делал. У него был целый флот и толпа солдат. Имперский генерал правил словом в своём замкнутом королевстве на крейсере.

Цитата Shollye «Брайан» ()
Эилиш прижалась к Брайану, когда оказалась ногами на полу. Он ласково гладил её по голове и спине и что-то шептал. Девушка попросила, чтобы тот передал извинения Генералу Хаксу.

Неприятный и знакомый приступ ревности уколол офицера. В груди больно и зло ударило.

Цитата Los_Lobos «Брайан» ()
- Дурочка. Я же предупреждал. Будь осторожна.- Глянул на Хакса острым взором.- Если бы меня не было, тебя бы никто не спас. Ты на этом приёме никому не нужна. Будь рядом. Эилиш, ну…,- привязывал рыжую одноглазку к себе цепями ещё сильнее. Она плакала на его груди и жалась к нему, боясь смотреть в глаза имперского генерала. Шептала что-то.

Кулаки в перчатках заскрипели. Что этот негодяй только что сказал? Да что он может знать о нём? Зубы военного скрипнули за линией плотно сжатых губ.

Цитата Los_Lobos «Брайан» ()
- Эилиш просит у Вас прощения, генерал Хакс, за то, что она такая неуклюжая и испортила Вам спокойную минуту.- Передал имперскому генералу слова девушки.- Где…где твои туфли? Дура, потеряла?- Только что он был с ней ласков, и тут опять оскорблял и унижал перед другими.

Что это была за игра? Что происходило? Ему бросали вызов? Вот как?

Цитата Shollye «Брайан» ()
Эилиш отпрянула от него, заплаканным глазом посмотрела на него, потом на Хакса, да вылетела с балкона.

Кинжально-острый офицерский взгляд впился в наглого парня. А дальше..., всё сработало в считанные секунды.

Цитата Los_Lobos «Брайан» ()
- Подойдёшь к ней или заговоришь с ней…пеняй на себя.- Был доволен собой и своей выходкой. Он сохранил Эилиш жизнь, напомнил о её ненужности, оскорбил перед человеком, которым она заинтересовалась, оставил угрозу этому выродку…вечер определённо удался.

Хакс предполагал, что с этим парнем что-то ни то, и предусмотрительно увёл со стола его столовый нож. Офицеру были нужны его отпечатки, а этим предметом Брайан воспользовался только раз, потому увести его было более чем просто, но он ещё ничего не успел сделать с ним. А сейчас они были один на один. Недавно самого встревожившая мысль вдруг всплыла под новым углом.

Расчётливый ум стратега рассчитал всё сам. Империя проливала кровь и за большее и за меньшее, и свою и вражескую. И закалённый жестокой дисциплиной офицер, недолго думая сжал серебряный нож в чёрной кожаной перчатке. Его холодный взгляд под козырьком прошёлся по периметру на предмет отсутствия камер видеонаблюдения, а затем соскользнул на мимо проходящего юношу, явно подставляющего своё плечо ему...

Резкий шаг в сторону тому на дорогу. Они столкнулись грудь в грудь и генеральский сапог причудливо угодил между шагами ирландца, запнувшегося и повалившего имперца на пол. Между ними что-то сверкнуло. Хакс доступно опрокинулся на спину, принимая на себя вес мальчишки.

Тишину балкона прорезал сдавленный всхлип. Из-под ресниц имперца проступила влага, кепка съехала на бок, и искажённое болью и недовольством лицо открылось землянину. Тот, не зная, рукой подпёр торчащую из левой части груди имперца серебряную ручку ножа...


Жестокие холодные глаза раненного уставились в недоумевающие глаза землянина. Офицер не дёрнулся, но сжал пальцы юноши на холодной рукоятке серебряного ножа, крепко и не отпуская. Глядел тому прямо в сузившиеся зрачки. Тёмное пятно расползалось медленно, пропитываясь через накрахмаленную рубашку, шёлковый мундир и плотную ткань шинели, пачка мальчишке пальцы.

- Вы... - выдохнул почти бесшумно "поверженный" имперец, - Вы перешли черту, юноша... - прошептал он перед ирландцем, выставляя мальчишку виноватым, - Как безрассудно... - строго нахмурился, осуждая его и держа в плену своих пальцев.

Имперец знал цену этой крови. Межгалактический конфликт на светском мирном мероприятии. Повод для военного вторжения в Солнечную систему и предъявление ультиматума. Трибунал для мальчишки, и девчонка в залог извинений. Какие выгоды принесёт эта провокация? Земляне попытаются сгладить это "недоразумение" или положено начало новой компании?

Истекая кровью на полу и утопая в чёрно-красной ряби перед глазами, Имперец с интересом думал, как повернётся этот инцидент? Даст ли Земля повод для войны? Откупится ли мальчишка девчонкой? Или девчонка попросит за товарища? Воистину было любопытно стратегу.

А вот и за порогом балкона в коридоре раздался визг официанток, катящих тележку с грязной посудой на кухню.

- Убили! Убили! Там убили! - заверещала одна молоденькая официантка, влетая в зал, - Охрана! Там Там, на балконе!


Охрана в лице Перриша, например?))
Товарищи празднующие?))


ShollyeДата: Суббота, 27.05.2017, 15:38 | Сообщение # 24
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

(Вечер)


Эилиш Нисса Куинн


Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
Женевьева нашла Эилиш в коридоре, - не плачь, дитя, - по-матерински обняла её, - идем, я налью тебе чаю. С ромашкой, - улыбнулась.

Эилиш позволила увести себя. Она не хотела думать о мужчинах. Куинн тёрла кулачком слезящийся глазик. Ей было обидно. Брайан же понял, что генерал Хакс ей понравился…и перед ним так опозорил её. А потом вспомнила, что оба мужчины видели её нижнее бельё. Девушка покраснела и опустила голову, чтобы лица не было видно.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
Привела её в свои покои, - присаживайся, - предложила ей кресло или софу.


Эилиш села на софу и молча смотрела на свои руки, которые лежали на коленках. Королева куда-то ушла. Девушка пыталась вспомнить, какими глазами на неё смотрел генерал, прежде чем она убежала, но не могла вспомнить даже его лица. Да, она поступила опрометчиво, танцуя перед ним. Но за его бронёй из нескольких стен, она чувствовала что-то такое…что не могла объяснить даже себе.

Вдруг перед ней оказалась чашечка чая.- Спасибо,- улыбнулась гостье Эилиш.- В горле пересохло. Я не могла пить морковный чай, а из ромашки я люблю.- Сделала глоток.- Надеюсь, Вам всё понравилось на приёме?- Девушки пока не знали, что над не-братом и не-сестрой нависла беда.

Королева


Los_LobosДата: Суббота, 27.05.2017, 15:44 | Сообщение # 25
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

(Вечер)


Брайан


Цитата Brook генерал Хакс ()
Резкий шаг в сторону тому на дорогу. Они столкнулись грудь в грудь и генеральский сапог причудливо угодил между шагами ирландца, запнувшегося и повалившего имперца на пол. Между ними что-то сверкнуло. Хакс доступно опрокинулся на спину, принимая на себя вес мальчишки.
Тишину балкона прорезал сдавленный всхлип. Из-под ресниц имперца проступила влага, кепка съехала на бок, и искажённое болью и недовольством лицо открылось землянину. Тот, не зная, рукой подпёр торчащую из левой части груди имперца серебряную ручку ножа...

Всё произошло так быстро. Брайан упал, споткнувшись, прямо на этого рыжего ублюдка. А тот как-то странно захрипел. Парень опустил взгляд вниз и обмер. Он держался за рукоять ножа, который торчал из груди имперского генерала. Глаза округлились. Собственноручно…он никогда не убивал. Делал бомбы, взрывчатку, всякие другие ловушки, которые уносили множество жизней за раз, но…не он их убивал, а тот, кто эти бомбы устанавливал. Брайан был чист.

Цитата Brook генерал Хакс ()
Жестокие холодные глаза раненного уставились в недоумевающие глаза землянина. Офицер не дёрнулся, но сжал пальцы юноши на холодной рукоятке серебряного ножа, крепко и не отпуская. Глядел тому прямо в сузившиеся зрачки. Тёмное пятно расползалось медленно, пропитываясь через накрахмаленную рубашку, шёлковый мундир и плотную ткань шинели, пачка мальчишке пальцы.

Брайан пытался оттянуть руку и убежать. Первая мысль была именно о побеге. Он ведь ничего не сделал! Он не виноват! А кровавое пятно расползалось и росло. Имперец смотрел на него каким-то странным взглядом.- Отпусти.- Прошептал испуганный парень. Он знал, что если ОНИ узнаю, то ему не спастись.

Цитата Brook ()
- Вы... - выдохнул почти бесшумно "поверженный" имперец, - Вы перешли черту, юноша... - прошептал он перед ирландцем, выставляя мальчишку виноватым, - Как безрассудно... - строго нахмурился, осуждая его и держа в плену своих пальцев.

- Отпусти.- Повторился Брайан.- Не знаю, что ты задумал, ублюдок, но сейчас ты подписал смертный приговор ЕЙ. Отпусти!- Зарычал Брайан, отойдя от шока. Ему нужно бежать, забрать Эилиш и бежать. Их не найдут. Он сможет позаботиться о ней.

Цитата Brook генерал Хакс ()
- Убили! Убили! Там убили! - заверещала одна молоденькая официантка, влетая в зал, - Охрана! Там Там, на балконе!

И тут их застали. Брайан всё так же держался за рукоять ножа. Он злобно посмотрел на визжащую девушку. Раз он окропил свои руки кровью, то теперь можно не волноваться и убивать, уничтожать всех самолично. Брайан рыкнул на девушку, но из зала уже прибежала охрана. Брайана оттощили от Хакса и скрутили. Рыжий парень засмеялся.- Думаешь это сойдёт себе с рук? Ты сам подстроил всё! Я не виноват!!! Я ничего не делал!!! Он лапал Эилиш!- Понял, что её заплаканное лицо могли видеть гости, да решил всё переврать, что это имперец её довёл до слёз.- Этот ублюдок лапал её! Если бы я не появился, он бы изнасиловал её! Я просто хотел поговорить с ним! А он воткнул себе нож в грудь. Эй, вояка- обратился к Джордану.- я не при чём. Я не виноват. Я хотел защитить Эилиш. Сапёр, ты знаешь кто я. Как думаешь, такой как я пойдёт на понажёвщину? Это абсурд!- Пытался вырваться из крепких рук.- Отпустите меня!

Джордан Перриш
Генерал Хакс
Гости
BrookДата: Суббота, 27.05.2017, 18:53 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

(Вечер)



генерал Армитадж Хакс - Эилиш - Брайан

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
- Отпусти.- Прошептал испуганный парень. Он знал, что если ОНИ узнаю, то ему не спастись.

Имперский генерал выжидал, когда набежит стража, потому держал своего "убийцу" крепко, хоть тот и рвал рану ножом, пытаясь отдёрнуть руку. Офицер оскалился, но не произнёс ни звука.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
- Отпусти.- Повторился Брайан.- Не знаю, что ты задумал, ублюдок, но сейчас ты подписал смертный приговор ЕЙ. Отпусти!- Зарычал Брайан, отойдя от шока. Ему нужно бежать, забрать Эилиш и бежать. Их не найдут. Он сможет позаботиться о ней.

- Этот смертный приговор твой. - зашипел, стискивая зубы от боли и напряжения.

Цитата Los_Lobos "ОХРАНА" ()
Брайана оттощили от Хакса и скрутили.

К генералу подбежали его штурмовики и один офицер. У одного из штурмовиков взяли аптечку, расстегнули пуговицы генеральского мундира и спреем заморозили рану. Газ сконцентрировался в пену, потом в гель и плотным силиконовым слоем лёг на рану, замораживая и перекрывая открытую кровопотерю.

Хакс сел и поморщился. Давно его тела не касалось оружие. Это было... неприятно. Офицер старался не смотреть на кровь на своих руках. Парадоксально, но офицер не выносил вида и запаха крови со времён своей последней наземной миссии.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
Рыжий парень засмеялся.
- Думаешь это сойдёт себе с рук? Ты сам подстроил всё! Я не виноват!!! Я ничего не делал!!! Он лапал Эилиш!- Понял, что её заплаканное лицо могли видеть гости, да решил всё переврать, что это имперец её довёл до слёз.- Этот ублюдок лапал её! Если бы я не появился, он бы изнасиловал её! Я просто хотел поговорить с ним! А он воткнул себе нож в грудь. Эй, вояка- обратился к Джордану.- я не при чём. Я не виноват. Я хотел защитить Эилиш. Сапёр, ты знаешь кто я. Как думаешь, такой как я пойдёт на понажёвщину? Это абсурд!- Пытался вырваться из крепких рук.

- Похоже, этот юноша перебрал. - перевёл на него высокомерный почти стерильный на эмоции взгляд.

- Сексуальные контакты с представителями другой расы запрещены уставом безопасности по причине бактериологической флоры. Это по-первых. - говорил выдержанно в стиснутые челюсти, руку повреждённую часть груди ломило, а рука отнялась и спала на пол.

- Во-вторых... Я ранил себя сам? - переспросил, - Ни это ли абсурд, юноша? Из каких соображений я должен калечить себя и рисковать подцепить инфекцию, к которой не имею иммунитета и вакцин? - с отвращением и показательно смерил парня почти обесцветившимся взглядом.

- И в третьих..., молодой человек, Вы путаетесь в показаниях. - подметил стратег, - Вы утверждаете, что Вы не били меня ножом, но только что озвучили мотив, что защищали честь девушки, и потому ранили меня? - разоблачал путаницу в его показаниях, - И, в четвёртых, юноша... Из каких соображений Вы распустили руки вместо того, чтобы позвать охрану?

Посеревшие зрачки шатко прошлись по присутствующим:

- Пригласите девушку. - спокойно... попросил имперец, - Пусть подтвердить или опровергнет это возмутительное обвинение. - вздёрнул решительно подбородком.

Он, конечно, догадывался, что мальчишка начнёт оправдываться любыми способами, но не ожидал, что так постыдно... Кем-кем, а насильником он никогда не был... Это глубоко оскорбило имперского генерала...

Джордан Перриш?
Гости?


Ангел-ЯДата: Суббота, 27.05.2017, 21:31 | Сообщение # 27
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Королева Женевьева Арбадонская


Цитата Mia111 Джордан Перриш ()
прошу прощения если обидел вас невольно


- Нет, не обидели. Не волнуйтесь, - улыбнулась ему мягко.

Цитата Mia111 Джордан Перриш ()
расскажите мне о своей планете, - попросил тихо


- Моя планета Арбадон меньше вашей Земли. По размерам приблизительно, как ваш Марс. Арбадон отдалена от Земли на расстоянии десять миллионов световых лет. На моей планете есть кислород. Хоть воздух там более разряженный, чем здесь, но со временем можно привыкнуть. Трава на моей планете голубая, как и листья на деревьях. А вот моря зеленые. Небо окрашивается разными цветами в зависимости от времени суток, от погодных условий и от времени года. Можно увидеть желтое небо, красное, зеленое, голубое, белое и даже черное. На моей планете есть долина вулканов. Место, где постоянно извергаются вулканы, но они нам не мешают. На Арбадоне много птиц, животных, рыб. Некоторые похожи на ваши, другие отличаются. Можно долго рассказывать, но лучше увидеть всё своими глазами. Не хотели бы вы посетить мою планету? Я приглашаю, - с улыбкой предложила Женевьева Джордану. – Подумайте над моим предложением. Но позвольте оставить вам подарок, - Женевьева достала из своей сумочки-мешочка браслет и сама надела его на руку военного.



Цитата Shollye Эилиш Нисса Куинн ()
Вам всё понравилось на приёме?


- Да, спасибо, всё было замечательно. Ты хорошо поёшь и играешь, - улыбнулась Женевьева, - что случилось у тебя? Почему ты плачешь? – спросила Королева.

Цитата Brook ()
- Убили! Убили! Там убили!


Тут вбежала охрана: – Ваше Величество, мы должны вас и принца срочно эвакуировать! В зале нападение на высокопоставленное лицо! Возможно, угроза терроризма или начало межгалактической войны!

- Как так можно! В такой день! – возмутилась Королева. - Мне так жаль, Эилиш, но я должна покинуть тебя. Береги себя, дорогая, - Женевьева поднялась и прошла в комнату, где спал её сын, беря его на руки.

- Ваше Величество, ваши браслеты, - передал охранник для королевы два браслета.

Женевьева надела на ручку сына браслет, а другой надела на своё запястье. – Мы готовы, - кивнула она охране.

Охрана встала вокруг Королевы в плотное кольцо. – Мы готовы. Забирайте нас, - связался он с кораблем, что находился на орбите Земли. Сработали датчики в браслетах, и присутствующие в комнате телепортировались на корабль.

- Я беспокоюсь за землян. Не будем пока улетать, - сказала Женевьева, присев в кресло.

Джордан
Эилиш


Mia111Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:49 | Сообщение # 28
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Джордан Пэрриш - Королева Женевьева Арбадонская


Цитата Ангел-Я Королева Женевьева Арбадонская ()
- Моя планета Арбадон меньше вашей Земли. По размерам приблизительно, как ваш Марс. Арбадон отдалена от Земли на расстоянии десять миллионов световых лет. На моей планете есть кислород. Хоть воздух там более разряженный, чем здесь, но со временем можно привыкнуть. Трава на моей планете голубая, как и листья на деревьях. А вот моря зеленые. Небо окрашивается разными цветами в зависимости от времени суток, от погодных условий и от времени года. Можно увидеть желтое небо, красное, зеленое, голубое, белое и даже черное. На моей планете есть долина вулканов. Место, где постоянно извергаются вулканы, но они нам не мешают. На Арбадоне много птиц, животных, рыб. Некоторые похожи на ваши, другие отличаются. Можно долго рассказывать, но лучше увидеть всё своими глазами. Не хотели бы вы посетить мою планету? Я приглашаю, - с улыбкой предложила Женевьева Джордану. – Подумайте над моим предложением. Но позвольте оставить вам подарок, - Женевьева достала из своей сумочки-мешочка браслет и сама надела его на руку военного.


Джордан слушал с улыбкой ее рассказ, живо представляя себе все эти пейзажи, особенно долину вулканов, внутри поднималось и растекалось особое тепло, - я бы очень хотел, Ваше Величество, думаю там очень красиво, но дайте мне время подумать и не сочтите за оскорбление, - поднял на нее взгляд зеленых глаз, - спасибо, - спрятал браслет под рукавом формы.

генерал Армитадж Хакс - Эилиш - Брайан - Джордан Пэрриш


Цитата Официантки ()
А вот и за порогом балкона в коридоре раздался визг официанток, катящих тележку с грязной посудой на кухню.
- Убили! Убили! Там убили! - заверещала одна молоденькая официантка, влетая в зал, - Охрана! Там Там, на балконе


Королева ушла, а со стороны балкона поднялся шум, Джордан поднялся, хмурясь, затем побежал, останавливаясь рывком, взгляд резко перемещался, цепляя мельчайшие детали случившегося.

Цитата Los_Lobos Брайан ; 1482 ()
Рыжий парень засмеялся.- Думаешь это сойдёт себе с рук? Ты сам подстроил всё! Я не виноват!!! Я ничего не делал!!! Он лапал Эилиш!- Понял, что её заплаканное лицо могли видеть гости, да решил всё переврать, что это имперец её довёл до слёз.- Этот ублюдок лапал её! Если бы я не появился, он бы изнасиловал её! Я просто хотел поговорить с ним! А он воткнул себе нож в грудь. Эй, вояка- обратился к Джордану.- я не при чём. Я не виноват. Я хотел защитить Эилиш. Сапёр, ты знаешь кто я. Как думаешь, такой как я пойдёт на понажёвщину? Это абсурд!- Пытался вырваться из крепких рук.- Отпустите меня!


Он рывком дернул Брайана на себя, поднимая на ноги, оттаскивая от генерала вместе со злополучным ножом, что хлюпнув вышел из тела, их чуть пихнули подручные генерала, оказывая ему помощь. Джордан держал Брайана крепко и тут рявкнул тому на ухо:

- Прекратил истерику! - сжал челюсти, еще раз хорошенько его встряхнув, он понимал чем может обернутся подобный инцидент, но что-то не давало ему покоя, его чутье не верило или отказывалось верить.

Цитата Brook Хакс ()
предполагал, что с этим парнем что-то ни то, и предусмотрительно увёл со стола его столовый нож. Офицеру были нужны его отпечатки, а этим предметом Брайан воспользовался только раз, потому увести его было более чем просто, но он ещё ничего не успел сделать с ним.
- И в третьих..., молодой человек, Вы путаетесь в показаниях. - подметил стратег, - Вы утверждаете, что Вы не били меня ножом, но только что озвучили мотив, что защищали честь девушки, и потому ранили меня? - разоблачал путаницу в его показаниях, - И, в четвёртых, юноша... Из каких соображений Вы распустили руки вместо того, чтобы позвать охрану?
- Пригласите девушку. - спокойно... попросил имперец, - Пусть подтвердить или опровергнет это возмутительное обвинение. - вздёрнул решительно подбородком.


Он слушал его доводы и все больше ему не верил, затем сухо добавил, - от вашей раны, сэр, уже ничего не осталось и вы прекрасно знали что так и будет, - добавил сухо, - а на счет изнасилования... - глянул на Брайана и солдата за его плечом, - я приведу Эилиш. Он побежал по коридору, куда удалялись девушка с Женевьев, она нашел ее быстро:

- Эилиш, там беда с Брайаном и Хаксом, он обвинил Брайана в покушении на собственную жизнь, Ее Величество в безопасности? - сказал кратко, - идем, увлек ее мягко за собой. Они вернулись к остальным, - расскажи, пожалуйста что произошло перед тем как ты ушла с Ее Величеством, - попросил Джордан.

Эилиш
Хакс
Брайан


Los_LobosДата: Суббота, 03.06.2017, 22:58 | Сообщение # 29
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

(Вечер)


Брайан


Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Он рывком дернул Брайана на себя, поднимая на ноги, оттаскивая от генерала вместе со злополучным ножом, что хлюпнув вышел из тела

Их разнял сапёр Перриш. Нож выпал из рук Брайана или его выбили. Это было уже без разницы. Парень злобно сверлил имперца взглядом, не обращая внимания на свою противоположность.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Прекратил истерику! - сжал челюсти, еще раз хорошенько его встряхнув

- ИСТЕРИКУ???- Аж поперхнулся Брайан. Парень кинул острый взгляд на миротворца.- Я тебе покажу истерику. Хватит меня трести, придурок! Отпустите меня живо!—Пытался вырваться. Он пытался освободиться, но его крепко держали. И тут заговорила эта рыжая мразина…

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Похоже, этот юноша перебрал. - перевёл на него высокомерный почти стерильный на эмоции взгляд.

- О да, перебрал морковного чая. Ты вообще с головой дружишь, дятел? Или только стукачем быть умеешь, да делать ложные доносы горазд?- Не упустил возможности залезть тому под кожу, представил, как вбивает щепки бамбука тому под ногти, маньячная улыбка появилась на его лице.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Сексуальные контакты с представителями другой расы запрещены уставом безопасности по причине бактериологической флоры. Это по-первых.

- Эй!- Гаркнул Брайан.- Это ты сейчас назвал Эилиш какой-то тварью заразной? Ублюдок!!!- Вырывался сильнее, желая вмазать в эту наглую морду.- Возьми свои слова обратно! Не смей оскорблять её!

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Во-вторых... Я ранил себя сам? - переспросил, - Ни это ли абсурд, юноша? Из каких соображений я должен калечить себя и рисковать подцепить инфекцию, к которой не имею иммунитета и вакцин?

- А я не видел твою медицинскую карту. Вдруг ты психованный с суицидальными наклонностями, которого держат в армии только потому, что у него папка в высших чинах ходит. Послушал я, что про тебя болтают твои же,- кивнул на подчинённых генерала, которые сейчас тут были.- Больной червяк, который получил своё место не брезгуя идти по головам, но брезгуя испачкать руки в бою. Отсиживаешься на своём кораблике и наблюдаешь,- плюнул в ноги Хакса.- Трус!

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- И в третьих..., молодой человек, Вы путаетесь в показаниях. - подметил стратег, - Вы утверждаете, что Вы не били меня ножом, но только что озвучили мотив, что защищали честь девушки, и потому ранили меня?

- Убивать за неё? Пф! Ты слишком наивен. Моя жизнь ценнее её. Она это знает прекрасно.- Брайан начинал уже успокаиваться, потому язвил более обдуманно.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
И, в четвёртых, юноша... Из каких соображений Вы распустили руки вместо того, чтобы позвать охрану?

- Откуда я мог знать, что генералы Первого ордена такие неуклюжие? Взяли и попались под руку, да ещё и в ногах запутались собственных. Бедненький. Сильно ушиблись?- Насмехался над имперцем, смотря теперь на него свысока, хоть и были они одного роста.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Пригласите девушку. - спокойно... попросил имперец, - Пусть подтвердить или опровергнет это возмутительное обвинение. - вздёрнул решительно подбородком.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
я приведу Эилиш. Он побежал по коридору

- Не напугай и не навреди ей!- Крикнул Перришу в спину, беспокоясь за девушку.

Вдруг на балкон выбежала босоногая Эилиш. Она ринулась к нему и пыталась его освободить. Он внимательно слушал её слова, но когда она встала на колени и поклонилась Хаксу, взревел.- Дура! Ты совсем из ума выжила? Встань! Эта мразь! Не стой перед ним на коленях! Встань, идиотка!!- Но эта «дура» ляпнула лишнее.- Ты совсем. Ты – такая же мразь, как и этот ублюдок.

Мразь и Ублюдок?
Зрители?
ShollyeДата: Суббота, 03.06.2017, 23:00 | Сообщение # 30
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

(Вечер)


Эилиш Нисса Куинн


Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
Ты хорошо поёшь и играешь, - улыбнулась Женевьева, - что случилось у тебя? Почему ты плачешь? – спросила Королева.

- Спасибо.- Грела ручки о чашку.- Музыка для меня была всегда отдушиной. Грустно или весело…музыка всегда меня поддерживала.- Улыбнулась смущённо, а потом постаралась скрыть лицо.- Всё хорошо. Уже не плачу. Я…уронила свои туфли с балкона. А они мне очень нравились. Вот переживала по этому поводу. Глупо да?- Засмеялась девушка. Неожиданно в комнату вошли люди королевы.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
Ваше Величество, мы должны вас и принца срочно эвакуировать! В зале нападение на высокопоставленное лицо! Возможно, угроза терроризма или начало межгалактической войны!

*О господи!* Эилиш прижала ладошку к губам. *Брайан! Армитадж…Хакс* Чуть было и в мыслях ни назвала генерала лишь по имени. То, что угроза терроризма – она знала, но пока ничего не случилось. Посмотрела на время – «Рубеж» был пройден, но ничего не случилось. Говорили только о каком-то нападении, но не о том, зачем сюда послали Брайана и её.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
Мне так жаль, Эилиш, но я должна покинуть тебя. Береги себя, дорогая

- Всё хорошо. Берегите себя, Королева!- Поклонилась женщине. И в комнате она осталась одна. Эилиш обняла себя за плечики, да остаться одной и подумать ей не удалось.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Эилиш, там беда с Брайаном и Хаксом, он обвинил Брайана в покушении на собственную жизнь, Ее Величество в безопасности? - сказал кратко, - идем, увлек ее мягко за собой. Они вернулись к остальным, - расскажи, пожалуйста что произошло перед тем как ты ушла с Ее Величеством, - попросил Джордан.

Она ничего толком сказать не успела, как её повели обратно. Она вырвалась из рук Джордана и кинулась на мужчину, который держал Брайана.
- Отпустите! Отпустите его! Он не виноват!- Повернулась лицом к Хаксу, закрывая собой Брайана. Она смотрела в глаза имперского генерала грустным глазом.
- Что? Изнасилование?- Удивилась она.- Нет. Ничего такого генерал Хакс не делал. Он приличный мужчина.- Защищала честь военного.- Но Брайан не нападал. Я в этом уверена.- Огляделась, вдруг почувствовав, что на неё все смотрят. Опустила голову, бледнея.- Я танцевала на перилах перед…перед генералом,- краснела от смущения.- и оступилась. Брайан спас меня.- Они…они…они оба видели мои…мои… А потом…наругал Брайан, что я потеряла свои туфли. Я заплакала, так как это происходило на глазах дорогого гостя из другой галактики.- Не могла сказать, что предполагает, что Брайан мог приревновать её, ведь она – его вещь.- Брайан не убийца.- Подняла голову, сделала шаг к Хаксу, да встала перед ним на колени,- Пожалуйста, если хотите наказать за инцидент, накажите меня. Если бы меня тут не было…ничего бы не произошло.- Поклонилась ему в ноги.- Простите его. Я верю, что Брайан не хотел Вас убивать.- Всё же дала зацепку обвинению, что парень мог поранить или просто напасть и покалечить.

Генерал
Джордан
Свидетели позора???


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz