20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 05:24
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
День Победы
EGTДата: Вторник, 09.05.2017, 05:40 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2


.
BrookДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:46 | Сообщение # 31
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

(Вечер)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш – Брайан – Джордан Перриш


Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
– О да, перебрал морковного чая. Ты вообще с головой дружишь, дятел? Или только стукачем быть умеешь, да делать ложные доносы горазд?– Не упустил возможности залезть тому под кожу, представил, как вбивает щепки бамбука тому под ногти, маньячная улыбка появилась на его лице.

Генерал хладнокровно наблюдал за агонией мальчишки.
– *Ты не знаешь, на что я способен.* – промелькнула ответная мысль, которой было не суждено прозвучать. Имперец никогда не раскрывал своих намерений, чтобы не дать врагу возможности для манёвров.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
– Эй!– Гаркнул Брайан.– Это ты сейчас назвал Эилиш какой-то тварью заразной? Ублюдок!!!– Вырывался сильнее, желая вмазать в эту наглую морду.– Возьми свои слова обратно! Не смей оскорблять её!

– Я угроза для неё не меньше, чем она для меня. – ответил генерал, не явно тыча мальчишку в его необразованность, что два вида могут быть взаимно опасны друг для друга, но понял, насколько примитивно мыслит этот салага.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
– А я не видел твою медицинскую карту. Вдруг ты психованный с суицидальными наклонностями, которого держат в армии только потому, что у него папка в высших чинах ходит. Послушал я, что про тебя болтают твои же,– кивнул на подчинённых генерала, которые сейчас тут были.– Больной червяк, который получил своё место не брезгуя идти по головам, но брезгуя испачкать руки в бою. Отсиживаешься на своём кораблике и наблюдаешь,– плюнул в ноги Хакса.– Трус!

А вот это. Брови имперца отяжелели, а уголки губ просели в омерзении. Не ожидал, что несанкционированный противник проникнет так далеко в своих насмешках, в частности, что эти козыри дадут ему его же люди. Кинжально-острый взгляд мелькнул в сторону ближайшего штурмовика. Хакс ничего не сказал, но тому было понятно, что будет наказан весь взвод за болтливость.

За щеками офицера едва заметно пробежал желвак. Он вернул холодных взгляд на мальчишку.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
– Убивать за неё? Пф! Ты слишком наивен. Моя жизнь ценнее её. Она это знает прекрасно.– Брайан начинал уже успокаиваться, потому язвил более обдуманно.

– А насколько она ценна для тебя? – не скрывая угрозы ввернул вопрос генерал, просчитывая что-то.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
– Откуда я мог знать, что генералы Первого ордена такие неуклюжие? Взяли и попались под руку, да ещё и в ногах запутались собственных. Бедненький. Сильно ушиблись?– Насмехался над имперцем, смотря теперь на него свысока, хоть и были они одного роста.

Этот едкий укол он пропустил мимо ушей, как не имеющий стратегической ценности трёп
В этот момент привели девушку. Хакс перевёл на неё пристальный взгляд. Что она скажет?

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Она вырвалась из рук Джордана и кинулась на мужчину, который держал Брайана.
– Отпустите! Отпустите его! Он не виноват!– Повернулась лицом к Хаксу, закрывая собой Брайана. Она смотрела в глаза имперского генерала грустным глазом.

Он встретил взгляд Эилиш жёстко и внимательно. Любой мускул на её лице мог выдать ему что-то важное.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
– Что? Изнасилование?– Удивилась она.– Нет. Ничего такого генерал Хакс не делал. Он приличный мужчина.– Защищала честь военного.

Услышав этот ответ, Хакс… удивился. Одна из его светлых бровей ушла вопросительно под козырёк кепки. Что эта девушка может о нём знать, чтобы так судить? Прищурился не доверчиво. Он вспомнил, как она вела себя перед ним на этом самом балконе всего 15 минут назад. Мозг стратега заподозрил попытку втереться в доверие?

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
– Но Брайан не нападал. Я в этом уверена.– Огляделась, вдруг почувствовав, что на неё все смотрят. Опустила голову, бледнея.– Я танцевала на перилах перед…перед генералом,– краснела от смущения.– и оступилась. Брайан спас меня.– Они…они…они оба видели мои…мои… А потом…наругал Брайан, что я потеряла свои туфли. Я заплакала, так как это происходило на глазах дорогого гостя из другой галактики.

Мужчину бросило в жар, что девушка рассказывает такие… подробности. Офицер вспыхнул и округлил взгляд. Могло показаться, что он сейчас возразит, но он смолчал, не опровергая таких обстоятельств. Ему совсем не было на руку быть втянутым в такие пикантности.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Не могла сказать, что предполагает, что Брайан мог приревновать её, ведь она – его вещь.
– Брайан не убийца.– Подняла голову, сделала шаг к Хаксу, да встала перед ним на колени,– Пожалуйста, если хотите наказать за инцидент, накажите меня. Если бы меня тут не было…ничего бы не произошло.

У офицера светло-небесный взгляд распахнулся в изумлении, когда он оказался с девушкой на ровной линии взгляд-взгляд. Он продолжал сидеть на полу, подогнув ногу, ожидая, пока отступит болевой шок. Имперец нахмурился, понимая, что его чувствами манипулируют.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Поклонилась ему в ноги.
– Простите его. Я верю, что Брайан не хотел Вас убивать. – Всё же дала зацепку обвинению, что парень мог поранить или просто напасть и покалечить.

И всё же он смотрел на свою добычу, которая была вот-вот в руках. Любопытных трофей, который начал казаться ему опасным.

Медики подвязали руку полевой медицинской повязкой.

Он перевёл взгляд на рядового Перриша, которого подозревал в благосклонности к парню, который уж сильно напоминал ему повстанцев. Этот Брайан, был нервозен и импульсивен, казалось, что он вот-вот должен выхватить откуда-нибудь гранату, дёрнуть чеку и что-то торжество провозгласить, во имя чего он действует. Только такие безумцы с их идеалами могли быть такими. Возможно, он представитель какого-то похожего движения на Земле?

Солдат, – обратился к нему галактический генерал, – я настаиваю на незамедлительном расследовании и до утра жду решении вашего руководства. Подозреваю, что эти двое ни те, за кого себя выдают. Возьмите их под арест. Обыщите их комнаты и проведите осмотр территории. Возможно, они действует ни одни, и их цель сорвать этот приём. – закручивал гайки генерал, и давал прямые указания к тому, на что хочет услышать конкретные отчёты как пострадавшая сторона.

Он дал знак, едва заметный, и два ближайших штурмовика из провинившихся стали под руки помогать ему вставать.

– Я буду ждать отчёта до утра в своей кай… – осёкся, хотел сказать по привычке «каюте», – …комнате. – поднялся на ноги, восстанавливая равновесие, выпрямил спину. Левая сторона от плеча и шеи онемела и провисла в повязке, – К полудню по вашему времени мы отбудем на свой крейсер, и от ответа вашего руководства будет зависеть дальнейший ход наших действий. – предупредил офицер. – Передайте это вашему руководству.

С этими словами галактический офицер направился со своей свитой прочь с балкона. Стены качались в офицерских глазах, и… этот тошнотворный ненавистный запах крови, даже собственной. Имперскому генералу нельзя было давать слабину, пока не доберётся до комнаты.

Охрана в коридоре (ща будет)
Перриш
Брайан / Эилиш


EGTДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:13 | Сообщение # 32
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

ВАЖНЫЙ ПОСТ



лейтенант Юрий Галин - лейтенант Сергей Смирнов - нарушитель - гости

Двое охранников в штатском получили сообщение об усилении режима и пошли по коридору, проверяя пропуска у встречающихся им гостей, подсвечивая аппаратом. Почти как проездной в автобусе.

Один вдруг заметил мужчину, который явно уклонился от встречи с ними:


- Мужчина! - крикнул лейтенант Смирнов, - Стойте. Предъявите пропуск. - обратился, направляясь к нему, как вдруг тот побежал в противоположную сторону коридора.

Смирнов за ним.

- Юра! Поднимай тревогу! - крикнул напарнику и помчался за ним.

Нарушитель запнулся о щель между каменными плитами в полу, упал, вскочил на ноги и бросился к хорошо припрятанной веревке под сухими лианами.

Лейтенант успел ухватить того за куртку и сдернул с перил. Мужчину завалили и стали надевать наручники.

Они обыскали его и нашли сотовый телефон. Там было забито в книжке всего пять номеров.


Они повели мужчину на очную ставку с другими задержанными.

Смирнов передал телефон Перришу, как взявшему на себя ответственность за задержание нарушителей.

Три из номеров в книжке были отключены. Один не существовал, а вот пятый... Звонок прошел и прозвинел в телефоне у задержанного музыканта Брайана...

Перриш
Брайан / Эилиш
Ангел-ЯДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:25 | Сообщение # 33
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Мистик


Генерала Армитаджа Хакса в комнате уже ждали... Стоило ему зайти в комнату, как включилась музыка. Из-за шторки показалась женская ножка, затем бедро, а затем и она сама в одном нижнем белье. Она хлопнула в ладоши, и в комнате загорелись светильники, создавая вокруг интимную обстановку. Танцующей походкой она приблизилась к Генералу, положив на его плечо одну свою ручку, а ладошку второй руки положила ему на пах, погладив. Развернулась к Генералу спинкой, прильнув к нему своей попкой, потерлась о его пах и вновь развернувшись, толкнула Генерала на кресло, что было позади него.

Она спустила с плечиков бретельки бюстгальтера…





…сняла его полностью и бросила в руки Хаксу. Сняла с себя трусики, бросив их так же Генералу в руки. Подняла свою ножку, касаясь ею щеки Генерала. Присела к нему на руки, танцуя на его руках. Волнообразными движениями своего тела задевала все интимные участки тела Генерала. Взяла его ладони и положила себе на грудь, сжимая его ладонями свою грудь, при этом толкаясь попкой в его пах.

Mia111Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:16 | Сообщение # 34
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



генерал Армитадж Хакс – Эилиш – Брайан – Джордан Перриш


Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
- Убивать за неё? Пф! Ты слишком наивен. Моя жизнь ценнее её. Она это знает прекрасно.- Брайан начинал уже успокаиваться, потому язвил более обдуманно.


Джордан вздернул бровь, услышав такое заявление, было странно слышать подобное сестра или нет в данный момент это было неважно, но давало почву для размышлений. Выходило нечто совсем странное, столь смелое заявление о человеке, которого он сам же пытался защищать все время... Или же это была всего лишь бравада, в голове вспомнились его слова про обратную сторону одной монеты. Джордан понял, что возможно это парень имел в виду, тогда выходило что Эйлиш была прикрытием и она скорее всего знала зачем они здесь, но верить в это Джордану отчего то не хотелось, но инстинкт привитый ему глубоко в подкорку, делал свое дело, заставляя вновь не доверять никому.

Цитата Shollye ЭЙЛИШ ()
- Что? Изнасилование?- Удивилась она.- Нет. Ничего такого генерал Хакс не делал. Он приличный мужчина.- Защищала честь военного.- Но Брайан не нападал. Я в этом уверена.- Огляделась, вдруг почувствовав, что на неё все смотрят. Опустила голову, бледнея.- Я танцевала на перилах перед…перед генералом,- краснела от смущения.- и оступилась. Брайан спас меня.- Они…они…они оба видели мои…мои… А потом…наругал Брайан, что я потеряла свои туфли. Я заплакала, так как это происходило на глазах дорогого гостя из другой галактики.- Не могла сказать, что предполагает, что Брайан мог приревновать её, ведь она – его вещь.- Брайан не убийца.- Подняла голову, сделала шаг к Хаксу, да встала перед ним на колени,- Пожалуйста, если хотите наказать за инцидент, накажите меня. Если бы меня тут не было…ничего бы не произошло.- Поклонилась ему в ноги.- Простите его. Я верю, что Брайан не хотел Вас убивать.- Всё же дала зацепку обвинению, что парень мог поранить или просто напасть и покалечить.


Эти семейно-не семейные разборки он выслушал, следя за реакциями людей перед ним, не выказывая своих, ситуация немного прояснялась, но все же оставалась запутанной.

Цитата Brook ГЕНЕРАЛ ХАКС ()
– Солдат, – обратился к нему галактический генерал, – я настаиваю на незамедлительном расследовании и до утра жду решении вашего руководства. Подозреваю, что эти двое ни те, за кого себя выдают. Возьмите их под арест. Обыщите их комнаты и проведите осмотр территории. Возможно, они действует ни одни, и их цель сорвать этот приём. – закручивал гайки генерал, и давал прямые указания к тому, на что хочет услышать конкретные отчёты как пострадавшая сторона.


Джордан пропустил приказной тон генерала мимо ушей, выполнять приказы того кому он не подчиняется Перриш не собирался. Если он и будет что-то делать, то по собственной воле:

- Не беспокойтесь генерал, мы вас не потеряем, если вы сами этого не захотите, - ответил кратко без официоза.

Цитата Brook ГЕНЕРАЛ ХАКС ()
– Я буду ждать отчёта до утра в своей кай… – осёкся, хотел сказать по привычке «каюте», – …комнате. – поднялся на ноги, восстанавливая равновесие, выпрямил спину. Левая сторона от плеча и шеи онемела и провисла в повязке, – К полудню по вашему времени мы отбудем на свой крейсер, и от ответа вашего руководства будет зависеть дальнейший ход наших действий. – предупредил офицер. – Передайте это вашему руководству.


- Передам, - перевел взгляд на Брайана и Эйлиш, затем на удаляющегося генерала, - допрыгались, за мной, - кивнул помощникам, следуя в комнату охраны.

Джордан пропустил задержанных вперед, - я проведу обыск, - хмурясь не поднимая глаз, он проверил карманыБрайана, вытаскивая оттуда все и выкладывая в небольшой ящичек, затем провел по рукам, телу и ногам, тщательно проверяя ботинки и низ брюк,- Эйлиш, теперь ты, встань пожалуйста - развернулся к ней, - мне жаль, - на мгновение взглянул ей в глаза, касаясь ее плечиков, под грудью, талию, едва провел по бедрам, - чисто.

Брайана усадили на стул за столом напротив Эйлиш, Перриш взял рацию у одного из охранников, приказывая усилить меры безопасности и у всех проверить документы с пропусками, - и нужно снять отпечатки пальцев.

Отложив рацию на стол, поднял взгляд зеленых на Брайана:

- В чем-то генерал прав и лучше тебе все рассказать самому желательно с начала, как мы выяснили по твоим же намекам ты- подрывник, формы на тебе нет, выходит ты гражданский... Как и зачем вы оказались на этом приеме? Через несколько минут снимут отпечатки твоих пальцев и я готов поспорить что мы многое о тебе узнаем. Если допустить что ты выполняешь заказ, то вряд ли вы хотели произвести взрыв на этом приеме, сюда сложно принести бомбу, проще изготовить или собрать на месте, но ты почти все время был в поле моего зрения, значит этот вариант отпадает, остается второй - бомба взорвется не здесь, где же? Кто ваша цель? Охрана уже прочесывает территорию. Своим молчанием ты подставляешь ее, - кивнул в сторону Эйлиш.

Дверь открылась и вошел эксперт, принимаясь снимать отпечатки у Эйлиш, а затем и Брайана.

Цитата EGT ()
Смирнов передал телефон Перришу, как взявшему на себя ответственность за задержание нарушителей.
Три из номеров в книжке были отключены. Один не существовал, а вот пятый... Звонок прошел и прозвинел в телефоне у задержанного музыканта Брайана...


- Занятно... - посмотрел на Брайана и второго парня, - стало быть вы знакомы... - отвлекся на эксперта, - у этого тоже, - кивнул на задержанного, - как будет готово - несите сразу, - тяжело смотрел на парня, при каких обстоятельствах вы познакомились с этим человеком? - указал на Брайана, - а ее вы знаете? - указал на Эйлиш.

Брайан / Эилиш
Задержанный


BrookДата: Вторник, 06.06.2017, 12:35 | Сообщение # 35
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

(Вечер)



генерал Армитадж Хакс – Мистик


Имперец ткнулся в закрытую дверь грудью, с удивлением очнувшись, что она закрыта. Хакс нахмурился и хотел предъявить технической службе претензию, но окинул дверной проем взглядом. Он искал аварийный пульт открытия двери...
- Ах. Да... - закатил глаза с раздражением и повернул ручку.

Замок щелкнул, металический язычок вышел из отверстия и дверь поддалась. Эта древняя технология была ужасно неудобна космическому военному, в мире которого двери открываются автоматически по сенсорным датчикам или электронному карте-ключе, или дисплею с кодом. Прокручивание ручек на угад в одну - в друг сторону нервировало Армитаджа.

С приступом мигрени Хакс шагнул в тёмный дверной проем, оставляя своих штурмовиков в громоздких белых шлемах за дверью. Он устал и хотел взять пару часов на сон, потер переносицу пальцем, закрывая за собой дверь, неудобно подтянув за ручку. И...

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Стоило ему зайти в комнату, как включилась музыка.

Офицер вздрогнул и отпрянул к двери плечом. Наметанный взгляд метнулся по комнате. Никакого движения. И..., комнатой он не ошибся. Он у себя. Тогда руки перестали за собой скребсти по двери в поисках спасительной ручки.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Из-за шторки показалась женская ножка, затем бедро, а затем и она сама в одном нижнем белье.

На появление обнаженных частей тела Хакс подозрительно склонил голову. Это еще что такое? Его придирчивый взгляд пошел от кончиков появившихся пальцев по щиколотке, через колено, на бедро, местечко схождения ног... *Женщина*. По появившемуся торсу со сравнительно маленькой грудью. И устремился на лицо.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Она хлопнула в ладоши, и в комнате загорелись светильники, создавая вокруг интимную обстановку.

На хлопок он вздрогнул, ожидая, что это какой-то условный сигнал, и подельники явят себя. Хакс был относительно безоружен, и с сарказмом пролетела мысль, что сам накликал на себя беду недавним представлением. Приглушенный свет из темноты приятно лизнул по уставшим глазам.




Двое штурмовиков генерала на разлившийся звук музыки неловко замерли и переглянулись...

Офицер пошел от двери вдоль стены, из гигиенических соображений деликатно надевая перчатки обратно. Мало ли... Он, конечно, оценил взятку землян. Эта гуманойдная особь была не дурна собой. Но Хакс счел это... излишним. Генерал мог ожидать такого сюрприза от контрабандистов. А от официальных властей землян больше ждал в знак извинений права разместить на земле первую опорную базу Империи в этой системе.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Танцующей походкой она приблизилась к Генералу, положив на его плечо одну свою ручку, а ладошку второй руки положила ему на пах, погладив.

Девушке явно заплатили щедро. Она свою работу делала отлично. Хакс удерживал ее в поле зрения внимательно. Кроме черного белья, предающего ей странно агрессивный вид, у нее больше ничего не было. Но как знать, где она может прятать орудие нападения?

Из любопытства Армитадж не останавливал девушку. Хотелось получить впечатление, стоит ли интересоваться этой индустрией на Земле в качестве свободного времяпрепровождения. Он видал притоны разного уровня и девушек разной подготовки. Было любопытно, чего стоит земной вариант.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Развернулась к Генералу спинкой, прильнув к нему своей попкой, потерлась о его пах и вновь развернувшись, толкнула Генерала на кресло, что было позади него.

Привыкший, что "его" девушки знали правила его обслуживания, моргнул и отпрянул от проститутки. Светлые брови отяжелили и взгляд не добро блеснул. Но за отступкой ему помогли толчком, и офицер запнулся о кресло позади себя. Плюхнулся в него, шваркнув сапогами по полу. Сердце больно подскочило в груди. Он впился пальцами в коже перчаток в мягкие подлокотники.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Она спустила с плечиков бретельки бюстгальтера… сняла его полностью и бросила в руки Хаксу.

Как если бы бросили в руки трусы. Армитадж дернулся и смахнул его на пол.

Цитата Ангел-Я ()
Сняла с себя трусики, бросив их так же Генералу в руки.

А вот и трусы... Как он не прогадал с перчатками. Все-таки опыт. Брезгливо сбросил и их, отдернус перчатку и обтеиев о шинель, которая точно пойдет в стирку раньше времени.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Подняла свою ножку, касаясь ею щеки Генерала. Присела к нему на руки, танцуя на его руках.

Едва вернул взгляд на незванную гостью, как взгляд уперся в колено у самого своего лица. Его зрачки расширились.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Волнообразными движениями своего тела задевала все интимные участки тела Генерала.

Волна электрического тока пробежалась по нервам мужчины. Его щеки вспыхнули, а под мундиром пыхнуло жаром. Мышцы имперца стянулись струнами. Хакс занервничал. Внизу живота требовательно потянуло. Он почти поддался порыву вскочить с кресла и отшвырнуть девчонку.

Он часто задышал и поморщился, скипнув зубами, не выдерживая явного раздражения.

Цитата Ангел-Я "МИСТИК" ()
Взяла его ладони и положила себе на грудь, сжимая его ладонями свою грудь, при этом толкаясь попкой в его пах.

Офицер грубо выдернул свою руку, едва не лишившись перчатки, и прижал ее бедро к своему, фиксируя вертлявую особу на своих коленях. Пятерня в перчатке на ее груди сжала ее чуть сильнее, чем следовало, и, подгодав момент, скользнула к горлу девушки и сжала.

Военный прихватил девушку и крепко удерживал, давая пленнице время "остыть" и прислушаться к клиенту. Взмокший под мундиром Хакс переводил дыхание и сглатывал сухость во рту.

Когда девушка зашевелилась, наклонился к ее уху и проговорил, шевеля влажным дыханием волнистые светлые пряди:
- Достаточно... - офицерская хватка стала мягче, - Я оценил твое "мастерство". - поощрительно погладил рукой в перчатке по бедру и, придержав под руку, спустил с колен на пол как навязчивое животное, натягивая на ее плечи плед с подлокотника, прикрывая наготу, - Здесь прохладно.

Встал с кресла на ватные ноги сам:
- Можешь передать своему хозяину, я оценил жест. - прошел мимо нее.

И тут музыка пришла к своему завершению, и в комнате стало тихо.

Офицер прошел до двери и, немного попутавшись, вспомнил про ручку и деликатно открыл дверь.




Штурмовики за дверью терлись лбами у двери, пытаясь расслышать хоть что-то через микрофоны шлема. Уж очень было любопытно!

Хакс в недоумении глядел на два котелка на уровне своего пояса и сердито стукнул по ним как по барабанам, привлекая их внимание.




Белые болванчки просели к полу и затолпились, стукаясь и шлемами и броней.
- Генерал?! Да генерал! Простите, генерал. - как белые курочки откудахтали подальше от двери.


- Идиоты. - раздраженно шикнул и прикрыл дверь, не запирая ее.

Набрался терпения:
- Если "послание" передано..., Вам тоже пора, юная леди. - деликатно предложил пройти на выход и подосланной проститутке, если она закончила. Мельком глянул на нее и остался важно ждать у открытой двери. Инстинктивно пошел рукой шарить по себе в поисках заветного пузырька с таблетками.

Падшая женщина?)


Ангел-ЯДата: Вторник, 06.06.2017, 13:32 | Сообщение # 36
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Мистик


Цитата Brook ХАКС ()
Военный прихватил девушку и крепко удерживал, давая пленнице время "остыть" и прислушаться к клиенту


Она покорно послушалась и прекратила двигаться, останавливаясь.

Цитата Brook ХАКС ()
спустил с колен на пол как навязчивое животное, натягивая на ее плечи плед с подлокотника, прикрывая наготу


Укуталась в плед, забирая с пола и свое нижнее белье, надевая его на себя обратно, поднялась на ноги.

Цитата Brook ХАКС ()
- Если "послание" передано..., Вам тоже пора, юная леди. - деликатно предложил пройти на выход и подосланной проститутке, если она закончила. Мельком глянул на нее и остался важно ждать у открытой двери


Девушка послала воздушный поцелуй Хаксу и вышла из его комнаты. Она скрылась за углом и тут же приняла внешность уборщицы, которая мыла пол в этом коридоре час назад.

Потом она приняла внешность одного из службы охраны, и еще как минимум десяти разных человек, пока не покинула здание.

У Хакса после её визита пропали пузырек с таблетками и три авторучки с колпачками.


ShollyeДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:09 | Сообщение # 37
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

(Вечер)


Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
И всё же он смотрел на свою добычу, которая была вот-вот в руках. Любопытных трофей, который начал казаться ему опасным.

Эилиш не могла понять, как именно ей расценивать этот взгляд. Девушка не могла разгадать о чём думает этот мужчина. Она стояла перед ним в унизительной в социальном плане позе, а он…

Генерал ушёл, не сказав ей ничего. Услышала наставления имперца к мистеру Перришу и всё. Эилиш мягко улыбнулась, да подошла к Брайану. Их доставили в какую-то комнату.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
я проведу обыск, - хмурясь не поднимая глаз, он проверил карманыБрайана, вытаскивая оттуда все и выкладывая в небольшой ящичек, затем провел по рукам, телу и ногам, тщательно проверяя ботинки и низ брюк,- Эйлиш, теперь ты, встань пожалуйста - развернулся к ней, - мне жаль, - на мгновение взглянул ей в глаза, касаясь ее плечиков, под грудью, талию, едва провел по бедрам, - чисто.

Сначала Джордан проверил Брайана, потом подошёл к ней.- Ничего,- улыбнулась на его сожаления. Она уже проходила подобные процедуры. Они уже не казались из разряда «приставания». Эилиш лишь заметила краем глаза, как внимательно следил за Джорданом Брайан, где трогали его руки её.
Они не были братом и сестрой, не были любовниками…просто…были вместе. Парадокс.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Своим молчанием ты подставляешь ее, - кивнул в сторону Эйлиш.

- Джордан,- заговорила первая Эилиш, привлекая к себе внимание, так как Брайан глубоко задумался, как им выпутаться из этой ситуации.- Зачем ты задаёшь нам такие вопросы? Брайан не подставляет меня.- Улыбнулась мило. Она старалась сгладить углы.- Пойми, мы…

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Дверь открылась и вошел эксперт, принимаясь снимать отпечатки у Эйлиш, а затем и Брайана.

Девушка замолчала. Она покорно дала свои ладошки эксперту, но при нём не говорила. Брайан продолжал молчать. Только теперь его лицо было спокойным и без эмоций.


Los_LobosДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:15 | Сообщение # 38
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

(Вечер)

Брайан


Их повели в какую-то комнату. Брайан спокойно перенёс свой осмотр. На свой Брайану было плевать. С ним ничего не было, что могло бы его скомпрометировать, да и задержали их по подозрению в попытке убийства.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
я проведу обыск, - хмурясь не поднимая глаз, он проверил карманы Брайана, вытаскивая оттуда все и выкладывая в небольшой ящичек, затем провел по рукам, телу и ногам, тщательно проверяя ботинки и низ брюк,- Эйлиш, теперь ты, встань пожалуйста - развернулся к ней, - мне жаль, - на мгновение взглянул ей в глаза, касаясь ее плечиков, под грудью, талию, едва провел по бедрам, - чисто.

- Валяй, служивый.- Брайан раздвинул ноги и руки, позволяя обшмонать себя. В ящичке оказалось не так много вещей: телефон, ключи от комнаты, ключи от авто, паспорт (это очень упрощало этой стороне определить его личность, да и Брайан не скрывал своего имени) на имя Брайана Двэйна Хьюза.
- Доволен?- Хмыкнул Брайан. Но вот на осмотр Эилиш…парень старался не двинуть ублюдку в рожу, хотя этот самый ублюдок им, кажется, почти пытается помочь, потому рядом с именем Джордана исчезло определение «ублюдок» и появилось другое «возможный союзник, который как-то странно смотрит на Эилиш». Девушка взглядом умоляла его не делать глупостей. Брайан и сам понимал, что сейчас нужно держать себя в руках. Эилиш всё равно его вещь. Оба ирландца об этом знают. Они сели за стол. Парень молчал. Он должен был продумать план побега и причину не выполнения задания. Эилиш поняла намёк, что пока разговаривать сам не будет, потому заговорила с Перришем сама.

Пришли снять отпечатки. Хьюз спокойно отдал свои ладони, внимательно смотря на Эилиш.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- В чем-то генерал прав и лучше тебе все рассказать самому желательно с начала, как мы выяснили по твоим же намекам ты- подрывник, формы на тебе нет, выходит ты гражданский... Как и зачем вы оказались на этом приеме? Через несколько минут снимут отпечатки твоих пальцев, и я готов поспорить что мы многое о тебе узнаем. Если допустить что ты выполняешь заказ, то вряд ли вы хотели произвести взрыв на этом приеме, сюда сложно принести бомбу, проще изготовить или собрать на месте, но ты почти все время был в поле моего зрения, значит этот вариант отпадает, остается второй - бомба взорвется не здесь, где же? Кто ваша цель? Охрана уже прочесывает территорию. Своим молчанием ты подставляешь ее, - кивнул в сторону Эйлиш.

- Возвращаясь к твоим вопросам, Перриш.- Заговорил наконец Брайан.- Да, я подрывник. Догадался. Поздравляю. Возьми с полки пряник.- Хмыкнул и отвернул голову, смотрел бесцельно. По его расчётам Фрэнка уже не должно быть в здании. Этот начинающий должен был понять, что что-то не так и валить, сдать учителя ИМ, но свалить. Так было ему велено.
- Наша цель? Перриш, ты о чем? Какая бомба? Я тебя не понимаю,- решил включить дурачка. Отвечать на всё это…раскрывать тайны – Брайан не собирался.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Занятно... - посмотрел на Брайана и второго парня, - стало быть вы знакомы... - отвлекся на эксперта, - у этого тоже, - кивнул на задержанного, - как будет готово - несите сразу, - тяжело смотрел на парня, при каких обстоятельствах вы познакомились с этим человеком? - указал на Брайана, - а ее вы знаете? - указал на Эйлиш.

Брайан прикрыл глаза. Этот идиот Фрэнк был до сих пор тут и был схвачен.- Вы что, будете каждого человека приводить сюда, с кем я успел перекинуться хоть парой фраз?- Надменно спросил у Джордана.- Я продал этому парню телефон почти задарма. Сегодня возле метро. Станция Охотный ряд. Эилиш была со мной.- Отвечал за нерадивого ученика учитель, давая понять, что тому лучше полчать сейчас.- Слушай, Перриш, давай уже заканчивать этот балаган. Я не нападал на генерала Хакса. Он проходил мимо меня, запнулся и мы оба полетели на пол. Открыв глаза, я увидел, что в его груди торчит нож. У меня его не было. Возможно, генерал сам его принёс...ну мало ли. Что он сделать хотел. Мысли убить ублюдка у меня не было. Зачем мне галактический скандал? Я в курсе, что его Хозяева в миг могут стереть Землю в порошок. А зачем мне уничтожать планету, на которой я живу? Есть предложения, как успокоить «обиженного» Хакса? Он хочет увезти с собой Эилиш. Видел по его глазам. Но я не могу этого позволить. Думаю, и ты бы не хотел для неё такой участи. Помоги нам. Закинь нас в камеру, но не до конца закрой дверь. Ты не будешь причастен ни к чему. Ты спасёшь её,- кивнул на Эилиш.- Давай, Перриш, решайся. Я заберу её, и ты больше нас не увидишь. У тебя есть наши имена и пальчики. Если мы и засветимся где-то, то ты будешь знать об этом, но поверь, о нас ни слуху, ни духу не будет.- Знал, что их просто зачистят, но хотя бы похоронят на родине.

Джордан Перриш
Товарищи?
Mia111Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:30 | Сообщение # 39
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

(Вечер)



Эилиш – Брайан – Джордан Перриш - охрана - задержанный


Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Джордан,- заговорила первая Эилиш, привлекая к себе внимание, так как Брайан глубоко задумался, как им выпутаться из этой ситуации.- Зачем ты задаёшь нам такие вопросы? Брайан не подставляет меня.- Улыбнулась мило. Она старалась сгладить углы.- Пойми, мы…


- Я задаю их потому что он, - указал на Брайна - крупно проштрафился и все что происходит вокруг вас имеет последнее время не очень хороший запах. Эилиш, может ты расскажешь? - взглянул на нее с безликой просьбой, - генерал... он не такой как думаешь о нем, он другой... совсем другой... ты пытаешься найти в нем человека, но он даже не человек. Я не знаю что вас связывает с ним, - кивнул на Брайана, - но ты слишком добра чтобы позволять так к себе относится. Когда-то я был таким как ты, тихим, послушным и покорным, чтобы выжить... и я выжил... Мне помогли и я хочу помочь тебе, Эилиш, но ты не позволяешь, от одного ты бежишь к другому... еще более страшному, очнись пока не поздно. Я просто знаю это, - хотелось взять ее и встряхнуть, Джордан не мог объяснить почему так уверен в этом. Это был инстинкт, чутье. За годы проведенные в клетке он научился распознавать тех кто способен одной рукой гладить, а второй вырывать кишки в тот же момент. Он отвернулся от нее с тяжелым сердцем.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
- Валяй, служивый.- Брайан раздвинул ноги и руки, позволяя обшмонать себя. В ящичке оказалось не так много вещей: телефон, ключи от комнаты, ключи от авто, паспорт (это очень упрощало этой стороне определить его личность, да и Брайан не скрывал своего имени) на имя Брайана Двэйна Хьюза.


- Брайан Двейн Хьюз, - прочитал в паспорте и отложил его чуть в сторону, - я проверю, - резюмировал кратко, пробегая глазами по данным его телефона.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
- Возвращаясь к твоим вопросам, Перриш.- Заговорил наконец Брайан.- Да, я подрывник. Догадался. Поздравляю. Возьми с полки пряник.- Хмыкнул и отвернул голову, смотрел бесцельно. По его расчётам Фрэнка уже не должно быть в здании. Этот начинающий должен был понять, что что-то не так и валить, сдать учителя ИМ, но свалить. Так было ему велено.
- Наша цель? Перриш, ты о чем? Какая бомба? Я тебя не понимаю,- решил включить дурачка. Отвечать на всё это…раскрывать тайны – Брайан не собирался.


Джордан качнул головой, - закончил ерничать? - поинтересовался, -ты отдаешь себе отчет во что вляпался? Сейчас по мимо попытки убийства на тебя навешают и попытку взрыва, - пристально смотрел на него, сложив руки на груди, - ты думаешь очень умный? По городу стоят камеры и уверяю тебя твой путь отследят от самого аэропорта или как вы там прибыли в страну по шагам, а впрочем я почти уверен что целью был кто-то из гостей.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
- Вы что, будете каждого человека приводить сюда, с кем я успел перекинуться хоть парой фраз?- Надменно спросил у Джордана.- Я продал этому парню телефон почти задарма. Сегодня возле метро. Станция Охотный ряд. Эилиш была со мной.- Отвечал за нерадивого ученика учитель, давая понять, что тому лучше полчать сейчас.- Слушай, Перриш, давай уже заканчивать этот балаган. Я не нападал на генерала Хакса. Он проходил мимо меня, запнулся и мы оба полетели на пол. Открыв глаза, я увидел, что в его груди торчит нож. У меня его не было. Возможно, генерал сам его принёс...ну мало ли. Что он сделать хотел. Мысли убить ублюдка у меня не было. Зачем мне галактический скандал? Я в курсе, что его Хозяева в миг могут стереть Землю в порошок. А зачем мне уничтожать планету, на которой я живу? Есть предложения, как успокоить «обиженного» Хакса? Он хочет увезти с собой Эилиш. Видел по его глазам. Но я не могу этого позволить. Думаю, и ты бы не хотел для неё такой участи. Помоги нам. Закинь нас в камеру, но не до конца закрой дверь. Ты не будешь причастен ни к чему. Ты спасёшь её,- кивнул на Эилиш.- Давай, Перриш, решайся. Я заберу её, и ты больше нас не увидишь. У тебя есть наши имена и пальчики. Если мы и засветимся где-то, то ты будешь знать об этом, но поверь, о нас ни слуху, ни духу не будет.- Знал, что их просто зачистят, но хотя бы похоронят на родине.


Джордан слушал эту тираду, затем не говоря ни слова отвернулся, просматривая принесенные ему списки гостей, останавливая свой взгляд на самых именитых, отметил на листе несколько фамилий, - проверьте где они остановились? - отдал распоряжение Сергею, повернулся к Брайану, - если генерал решит уничтожить планету, то куда бы вы не бежали вам не спастись, поэтому я повторяю свои вопросы, - на кого вы работаете и кто ваша цель? Зачем вы приехали в Москву? Я не верю в историю с телефоном, - пристально его рассмотрел, затем запаковал в пакет, - снимите все отпечатки пальцев и сравните с отпечатками задержанных, - еще один приказ.

Кивнул Сергею, - отель Ритц-Карлтон, - переспросил как бы невзначай у Сергея, искоса наблюдая за реакцией Брайана и задержанного, затем вернул свой взгляд Сергею, - вызывай саперов, надо проверить, - решил, - посмотрел на Эилиш и вышел за дверь.

На улице совсем стемнело, лишь фонари отбрасывали свет, Джордан застегнул бронежилет и сел в автобус с саперной командой, что с мигалками отъехала по направлению к отелю.


(Ночь)



Цербер




Он бежал стремглав по коридору, оставляя после себя всполохи огня и искорки пепла вокруг, три головы поддергивались в такт тяжелым шагам, вязкая слюна капала с клыков, оставляя въевшиеся пятна после себя. Громкий рык эхом прокатился по служебным помещениям, заставляя людей цепенеть на месте и бросаться в россыпную. Раздались выстрелы, пес увернулся и махнул хвостом, повалив стрелков на пол и опалив своим пламенем слегка, щелкая клыками в опасной близости от них. Дорогу ему преградила массивная дверь, пес встал на задние лапы, прислоняясь к ней. По ней пошли красные раскаленные пятна, металл начал плавится и полужидким пластилином вывалился внутрь комнаты. Пес повел головой, глядя горящими глазами на Брайана, Эилиш с задержанным, обходя их по кругу, будто готовясь к прыжку, чуть присев на задние лапы, вынуждая их двинутся к выходу, сбивая в одну стайку людей.

Товарищи?)


ShollyeДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:59 | Сообщение # 40
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

(Вечер)


Эилиш Нисса Куинн – Брайан Двейн Хьюз – Джордан Перриш - охрана – задержанный Фрэнк


Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Я задаю их потому что он, - указал на Брайна - крупно проштрафился и все что происходит вокруг вас имеет последнее время не очень хороший запах. Эилиш, может ты расскажешь? - взглянул на нее с безликой просьбой

- Запах?- Переспросила Эилиш. Она наклонила голову чуть вбок и улыбнулась.- Я рассказала всё как было. Ты не веришь мне, Джордан?- Девушка старалась успокоить своим голосом мужчин и разрядить обстановку.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- на кого вы работаете и кто ваша цель? Зачем вы приехали в Москву?

- Мы с Брайаном приехали сюда, так как нас пригласили. Мы потомки тех, кто помогал победить Черное войско.- Девушка говорила правду…ту часть, которую ей позволено говорить.- И, чтобы выступить. Мы с Брайаном – музыканты. Любим музыку.- Сжала ручки в замочек и приложила к груди, сделала так, чтобы не испачкаться к краске для снятия отпечатков.- Тебе понравились наши выступления?

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- генерал... он не такой как думаешь о нем, он другой... совсем другой... ты пытаешься найти в нем человека, но он даже не человек.

Эилиш загрустила на эти слова, но тут же улыбнулась.- Джордан, это всего лишь маска. Генерал Хакс….хочет выглядеть таким, но он такой же человек, как и Брайан.- Парень при этом сравнении фыркнул и отвернул голову.- со своими желаниями и слабостями. Я думаю, твоё прошлое сделало тебя таким осторожным. Не говорю, что это плохо…просто…если не верить в людей, то мир пропадёт. Я хочу попытаться спасти мир от разрушения…я верю людям, верю в людей. И я верю, что в тебе сохранилась крупица этой веры.- Улыбнулась Джордану мягко, словно перед ней сидел член семьи. Девушка протянула к нему свою руку и тыльной стороной ладошки погладила его по руке.- Всё будет хорошо.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Я не знаю что вас связывает с ним, - кивнул на Брайана, - но ты слишком добра чтобы позволять так к себе относится.

- Мы просто вы…,- Брайан пнул её под столом, чтобы та прикусила язык.- прости Джордан, я не могу ответить тебе…Прости.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Когда-то я был таким как ты, тихим, послушным и покорным, чтобы выжить... и я выжил... Мне помогли и я хочу помочь тебе, Эилиш, но ты не позволяешь, от одного ты бежишь к другому... еще более страшному, очнись пока не поздно. Я просто знаю это

- Ты – выжил, а я – существую.- Грустно улыбнулась опять Перришу. Эилиш опустила голову.- Ты не сможешь помочь мне, Джордан. И спасение…свобода…что это такое?- Подняла заплаканное лицо. Из здорового глаза бежали слёзы.

Джордан ушёл, а им принесли тряпки, чтобы можно было смыть краску. Эилиш сидела на стуле, руки лежали на коленях ладошками вверх. Брайан заботливо стирал краску.


Los_LobosДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:06 | Сообщение # 41
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

(Вечер)


Брайан Двейн Хьюз – Эилиш Нисса Куинн– Джордан Перриш - охрана – задержанный Фрэнк


Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Я не знаю что вас связывает с ним, - кивнул на Брайана, - но ты слишком добра чтобы позволять так к себе относится.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Мы просто вы…

Брайан сильно пнул девушку под столом, чтобы та захлопнула свой поганый рот. Он не хотел, чтобы о них было известно что-то ещё. С них хватает того, что им известны их имена и есть отпечатки пальцев.- Это тебя не касается, служивый.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Брайан Двейн Хьюз, - прочитал в паспорте и отложил его чуть в сторону, - я проверю,

- Проверяй сколько вздумается,- огрызался Брайан. Ему не нравилось, что этот Перриш каким-то образом заставляет Эилиш говорить ему правду. Чего стоит то, как она ему сейчас чуть не раскрыла все карты.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
-ты отдаешь себе отчет во что вляпался? Сейчас по мимо попытки убийства на тебя навешают и попытку взрыва, - пристально смотрел на него, сложив руки на груди, - ты думаешь очень умный? По городу стоят камеры и уверяю тебя твой путь отследят от самого аэропорта или как вы там прибыли в страну по шагам, а впрочем я почти уверен что целью был кто-то из гостей.

- Парень, у тебя что, не все дома? Какая к чёрту бомба? Да, я - подрывник, но из этого не следует, что я приехал сюда, чтобы убить кого-то…чего не скажешь о генерале Хаксе. Этот кусок черного с рыжим явно что-то удумал…Например, на счёт королевы Женевьевы. Ты же видел, как этот парень зыркал на неё.- Отводил от себя все темы, плавно уводя в существующие другие направления.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
если генерал решит уничтожить планету, то куда бы вы не бежали вам не спастись, поэтому я повторяю свои вопросы, - на кого вы работаете и кто ваша цель? Зачем вы приехали в Москву?

- Эилиш сказала, зачем мы тут. Мне добавить нечего. И спасибо, что довёл её до слёз.- Встал с места и подошёл к плачущей девушке, обнял её мягко и прошептал слова утешения.- Нам эту дрянь с рук смять то можно уже или что?- Заметил, что запачкал лицо Эилиш в черной краске.

Цитата Mia111 ()
- отель Ритц-Карлтон, - переспросил как бы невзначай у Сергея, искоса наблюдая за реакцией Брайана и задержанного, затем вернул свой взгляд Сергею, - вызывай саперов, надо проверить, - решил, - посмотрел на Эилиш и вышел за дверь.

Брайан и ухом не повёл, ни один мускул на лице не дрогнул. Он занимался сейчас девушкой, а вот Фрэнк занервничал. Ведь именно там остановился премьер-министр Англии. Именно его они должны были взорвать. У Фрэнка задрожали руки. Ведь на всех элементах бомбы его отпечатки.

Брайан отчистился от краски сам, стёр с рук Эилиш, да оставил всё Фрэнку, чтобы тот сам о себе позаботился.

- Хэй,- поднял головку Эилиш за подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза.- Всё будет хорошо. Не волнуйся. Нас не разлучат. Время ещё не пришло. Всё будет хорошо. А теперь…пойдём. Тебе нужно поспать.- Взял девушку на руки и сел с ней в углу. Эилиш устроила свою голову на плече Брайана и вскоре заснула. Он же охранял сон не-сестры.


(Ночь)


Цитата Mia111 "Цербер" ()
Дорогу ему преградила массивная дверь, пес встал на задние лапы, прислоняясь к ней. По ней пошли красные раскаленные пятна, металл начал плавится и полужидким пластилином вывалился внутрь комнаты. Пес повел головой, глядя горящими глазами на Брайана, Эилиш с задержанным, обходя их по кругу, будто готовясь к прыжку, чуть присев на задние лапы, вынуждая их двинутся к выходу, сбивая в одну стайку людей.

Брайан в шоке уставился на плавящуюся дверь. Резко поднялся, разбудил спящих Фрэнка и Эилиш. Оба встали за спину Брайана. Пёс вёл себя слишком странно. Хотя…что может быть странного в трехглавом псе в камере в России, где герб – двуглавый орёл. Хьюз медленно заставлял ребят за спиной двигаться к выходу.- БЕГИТЕ!- Крикнул им. Схватил Эилиш за руку, и рыжая парочка побежала по коридорам. Фрэнк юркнул в один из боковых коридоров и исчез, а парочка бежала…Оба боялись обернуться, увидеть этого дьявольского пса.

Брайан вёл Эилиш за собой, но чаще всего именно она говорила куда повернуть. Так они выскочили в холл на первом этаже. Уже вовсю орала сигнализация, что сбежали преступники.

- Бежим! Не отставай!!!- Брайан вылетел с Эилиш на улицу. Он хотел было ринуться вправо, но она потянула его налево. Парень понял. Там машина. Они смогут ускользнуть. Бежать. Не останавливаться. *Но…ключи у Перриша. Запущу постаринке.* Хьюз неожиданно ощутил, что рука девушки выскользнула из его. Обернулся…А её на себе утаскивала псина. Что делать…Брайан разрывался на части. Он хотел спасти Эилиш, но и свалить отсюда живым тоже. Решил сначала удрать, а потом вернуться за девушкой и спасти.

Хьюз подлетел к своей машине, открыл дверь, выбив локтём стекло, повернул ручку и забрался внутрь. Вырвал проводки из замка зажигания и стал скручивать. *Быстрее! Быстрее!*

Машина завелась. И тут…Бам!



Брайан спешно дёргал за ручку. Огонь жёг его, уничтожая. *Вот она…расправа ИРА. Не заставила себя ждать.* Он вывалился на асфальт и раздался третий взрыв, прибив парня к земле отлетевшей дверцей. Хьюз горел, но уже не двигался. Его вырубило ударом и взрывной волной.

Хакс
Цербер
BrookДата: Вторник, 13.06.2017, 12:14 | Сообщение # 42
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

(Ночь)



генерал Армитадж Хакс

Эилиш – Брайан – Джордан Перриш – Цербер

Оставшись, наконец, один, имперец снял шинель и расстегнул скрытые пуговицы испорченного мундира. Неторопливо прошёлся по периметру комнаты, выключая светильники, оставив только настольную лампу, и завершил своё проверяющее шествие у кресло, устало опустясь в него.

В прочем, исходом дня генерал Галактической Империи был вполне доволен. У него были козыря на руках, которые он собирался завтра разыграть перед землянам в условиях к официальным извинениям за инсценированный инцидент. Но… повреждённая левая сторона груди и плечо невыносимо болели. Это раздражало военного. На какое-то мгновение его посетили сомнения, а стоило ли оно того? Да, случай подвернулся удачный, но какая-то простая человеческая часть военного робко пыталась заявить о жалости к себе.

Неприятной болью в голову отзывалась боль иная. Хакс потёр переносицу пальцами и выпрямился, раздражённо закатив глаза. Откинул голову на спинку кресла. Как же он любил такие тихие минуты…

Хакс снял кепку-фуражку и положил на столик рядом. Иная, но известная боль в груди начала досаждать офицеру. Она всегда давила тяжело, остро и отягощая дыхание. Брови схмурились. Сунув руку под мундир, положил ладонь на грудной хребет. Посмотрел куда-то бесцельно да запустил руку в карман шинели. Пусто. Сунул другую в противоположный карман, но заветного пузырька так и не нащупал. Веротно выронил его на том балконе. Это раздражало имперца. Ему пришлось на секунду закрыть глаза, возвращаясь к своему вниманию.

Глубокий вдох и выдох.

Уединение офицера нарушил ненавязчивый сигнал коммуникатора на его руке. Он глянул на дисплей. Это было уведомление, что мед.блок выслал ему отчёт. Немного помедлив, Хакс достал из внутреннего кармана шинели датапад (планшет), ввёл пароль и активировал дисплей.

Хакс крейсировал по мирам космоса, преследуя не только интересы своей Империи. На данный момент у него возникли и свои личные. Прибыв на Землю, он дал задание собрать био-образцы местных гуманоидных форм жизни в поисках более или менее идентичной своему ДНК-коду и биологической структуре. Его люди в составе обслуживающего персонажа собрали после банкета вилки, стаканы, использованные салфетки с образцами слюны. Интерес представляли те, кто имел похожие цвет глаз, волос и кожи, а также политические лица… но больше из интереса. Всего 10 образцов.

На экране высветились долгожданные протоколы анализов из лаборатории. Его время было на исходе, поэтому он не стал откладывать и начал смотреть. Несколько, где мелькало красное до 50% он пролистывал, а вот на некоторых заострил своё внимание.


ОБЪЕКТ «Ж»
Пол: женский.
Раса – неизвестно.
Биологическая совместимость: 3%.
Риск неудачи: 97%
Прогноз: процедура нецелесообразна.


Имперец невольно улыбнулся. Конечно, он не ждал, что Её Величество из другой системы сколько-нибудь будет совместима с ним больше, чем на элементарном молекулярном уровне химических элементов, из которых соткана ткань всего во Вселенной. Это снизило напряжение между ним и ей, оставляя простор политическим интересам. Был рад, что между ними не возникнет фатального конфликта на этой почве. Ему был нужен друг…, и было бы отлично, если политический.


ОБЪЕКТ «Д.П.»
Пол: мужской.
Раса: неизвестно, данные идентификации неточны.
Возраст: неизвестно.
Биологическая совместимость: 7%.
Риск неудачи: 93%
Прогноз: процедура нецелесообразна.


На это офицер очень удивился. Армитадж задержался на этой анкете. Рядовой не был землянином? Или произошла ошибка в идентификации? Понял, что не зря его интуиция срабатывала на солдата. Если бы это был развитый межгалактический пункт, генерал бы не придал особого значения за исключением уточнения расы и внесением её в каталоги, но Земляне официально не признавали существования других рас в своём населении. Стало любопытно, кто скрывается под этим «лицом».


ОБЪЕКТ «Э»
Пол: женский.
Раса: человек-гибрид.
Возраст: 18 земных циклов.
Биологическая совместимость: 83%.
Риск неудачи: 17%
Прогноз: процедура целесообразна.


У Хакса глаза округлились, а потом взгляд заострился на фотокарточке девушки… Под мундиром стало жарко. Цифры 83 и 17 выбили его из колеи. На 83% они биологически совместимы больше, чем можно было ожидать в этой части Вселенной, а 17% на риск неудачи… Что такое 17% риска? Эти цифры давали «гарантию с напряжением». У военного волнительно ударило в груди. Это шанс! Человек-гибрид его не смутило, это значило, что есть кровосмешение с каким-то другим видом или расой. Но он сейчас вглядывался в лицо девушки… Он долго искал кого-нибудь, кто перейдёт за рубеж хотя бы 50%, и вот нашёл. Да только радости от этого Армитадж не испытывал. Чувства были совсем другие. Мало знакомое ему острое чувство сомнения. Она была ему интересна как трофей, бонус, домашняя зверюшка. И он вплёл её в политическую интригу из спортивного интереса: за великим получить и малое. А сейчас… Нет, разве это не подарок Вселенной? Им нужно воспользоваться.

Имперец взял паузу и достал флягу из другого внутреннего кармана шинели. Откупорил и пригубил немного. Это был выбор, убить девчонку или оставить ручным питомцем. Неожиданно два противоположных интереса как-то неприятно сравнялись. Во всяком случае, девчонка была почти в его руках. Что с ней делать… он решит позже. Когда наиграется, решение ляжет само собой.


ОБЪЕКТ «Б»
Пол: мужской.
Раса: человек.
Возраст: 28 земных циклов.
Биологическая совместимость: 95%.
Риск неудачи: 5%
Прогноз: процедура нецелесообразна.
Показание: необходима медикаментозная терапия
.

Хакс выплюнул только что забранный глоток имперского алкоголя прямо в экран датапада, когда увидел цифру 95%. Мраморные капли заиграли бликами. Качнулся в кресле и закашлял. Утёрся рукавом сам и протёр спешно экран, полируя место фотографии. 95 успеха и 5 неудачи. Это была прямая гарантия! Офицер оживился. Вот удача! Выпотрошить этого щенка с пользой он был крайней рад! Однако… взгляд офицера спустился на строчку дополнительных данных и… очень удивился. При всей совместимости процедура была квалифицирована как нецелесообразная. Как такое возможно? Элемент подходит к системе, но рабочей её не сделает? Хакс недовольно ощетинился и раздражённо ткнул в «подробности». Что за бред пишут его учёные? И…
– Что? – офицер локтем смахнул флягу на пол и вскочил с места, вцепясь в корпус датапада. – «Кровное родство, ступень – первая»? – вчитался так, будто впервые в жизни вообще видел такое сочетание букв и слов, и вообще выпрямился в спине, отстраняясь от экрана, – Общий участок ДНК? «Сын» или «Брат»? Какого чёрта…? Это невозможно. – начал нервно разгуливать по комнате.

И в ещё большем недоумении читал фразу, что по структуре био-модели Образец имеет тот же анатомический дефект и предрасположенность к тому же заболеванию. Пересадка и физиологический стресс на приживление или дальнейшие гравитационные и физические нагрузки запустят заболевание в активную фазу. Процедура имеет серьёзный риск оказаться бесполезной. Но Хакса осадило совсем другое – степень родства… В этой системе у него оказался близкий родственник. Сын или брат… Временной цикл на Земле и в Галактической Империи исчислялся по-разному. И цифра могла ничего не значить. Армитадж серьёзно уставился на лицо мальчишки. Он выглядел щупло, с веснушками… Проклятье. Сходство теперь играло с разумом чудовищной иронией. Сам Армитадж так же был близко к астеническому телосложению, и при длительном пребывании под солнечной радиацией – пигментные пятна также рассыпаются по его щекам и носу.

Офицер испытывал небывалое возмущение, сопротивление и… растерянность. Близкий родственник… Хакс вдруг вспоминать о той своей части, которая давно затухла. В военной академии он с завистью смотрел на братьев в корпусе. Большинство из них работали в паре и были хорошей поддержкой друг другу. Но и знал случаи, когда у других не было страшнее врагов, чем собственный брат… Но бессознательное – штука коварная, ибо бегущей строкой у имперца пробежала надежда, а вдруг…

Двойственные, даже тройственные чувства бросили имперца в жар. Пульс участился, но опытный офицер быстро перешёл в другой режим дыхания. Упёрся руками в столешницу и прикрыл глаза. Неприятно потёр по груди. Потерянный пузырёк…, как его сейчас не хватило. У Хакса-младшего стало возникать много вопросов, неприятно вскруживших ему голову.

Теперь ему не удавалось смотреть на бледную морду мальчишки с пренебрежением. По данным, они между собой родственниками не были. Раз потрошить мальчишку не было смысла, внимание Хакса заострилось на девушке. Ему было нужно её сердце. Потребуется время, чтобы подготовить его к межрасовой трансплантации.

Вдруг за дверью по коридору раздался шум и динамики дали вой тревожной сирены. Хакс выпрямился и обернулся. На коммуникатор раздался сигнал от капитана его свиты. У землян побег. Арестованные нашли способ выбраться.

Хакс остался бы спокоен и предпочёл бы не вмешивать своих людей, но… Интерес к этой рыжей паре был слишком стойким и ценным. Хакс запахнул шинель и поспешил к двери в коридор, забирая с собой своих дежурных.

– Окажите землянам необходимую поддержку. Следуйте их приказам. – отдал приказ Хакс и поспешил на ближайшую мансарду, чтобы получить обзор территории.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
– Бежим! Не отставай!!!– Брайан вылетел с Эилиш на улицу. Он хотел было ринуться вправо, но она потянула его налево. Парень понял. Там машина. Они смогут ускользнуть. Бежать. Не останавливаться.

А вот и беглецы.
– Звено-3, подозреваемые на парадной. Взять живыми! – отдал приказ в динамик коммуникатора отряду, что дежурил на улице.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
Хьюз неожиданно ощутил, что рука девушки выскользнула из его. Обернулся…А её на себе утаскивала псина.

Хакс видел, какего солдаты преградили растеряно путь существу, не характерному для местной фауны. Ему доложили, что оно вырабатывает тепловую энергию. Задним фоном генерал подумал, что живой источник тепла в агрессивной температурной среде пришёлся бы очень кстати.

– Захватите особь живой или получите генетический образец. – дал конкретное указание.




Имперские штурмовики – Цербер – Эилиш

Штурмовики попытались окружить тварь и захватить в металлические сети. Они с разных точек выстрелили гарпунными зарядами, которые ударили в тело и развернули сети. Они сцепились между собой замками-застёжками, взяв существо в мешок вместе с девушкой (Эилиш). Кто-то дал залпом из электромагнитного парализатора.


Электрические разряды окутали пленников, распространяясь по плавящейся металлической сетке. Когда сетка всё же растаяла, один из штурмовиков воспользовался захватом-лебёдкой. Малокалиберный гарпун ударил теряющей сознание девушке в спину и выбросил «паучьи лапки», обхватывая её. Девушку сдёрнули со спины чудовища, а по самому существу дали ещё один электрический залп, не давая девушку перехватить.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
Брайан разрывался на части. Он хотел спасти Эилиш, но и свалить отсюда живым тоже. Решил сначала удрать, а потом вернуться за девушкой и спасти.

Хьюз подлетел к своей машине, открыл дверь, выбив локтём стекло, повернул ручку и забрался внутрь. Вырвал проводки из замка зажигания и стал скручивать. *Быстрее! Быстрее!*

– Танспорт! – направил офицер другой отряд, – Задержите тр…!

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
Машина завелась. И тут…Бам!

Резкий и громкий взрыв оглушил округу. Генерал ухнул вниз за перила, прикрываясь рукавом. И когда глянул через перекладины во вдор…

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
Брайан спешно дёргал за ручку. Огонь жёг его, уничтожая. *Вот она…расправа ИРА. Не заставила себя ждать.* Он вывалился на асфальт и раздался третий взрыв, прибив парня к земле отлетевшей дверцей. Хьюз горел, но уже не двигался. Его вырубило ударом и взрывной волной.

Офицер ахнул, расширив глаза.

– Водитель! Помогите водителю! Он нужен живым! – отпрянул от перил, рыча в динамик коммуникатора и поспешил вниз по коридору и лестнице вниз. Быстро связался с шатлом за территорией крепости, – Нужен транспорт! Срочно. Подготовьте медицинскую капсулу. – спешил вниз.

Генерал выскочил на улицу, когда неподвижного мальчишку окутывали газом огнетушителя. Штурмовики взяли его в круг от местных солдат. Хакс вклинился в скопление военных и заявил:
– Заявляю права Империи на этого преступника. Отступите. Мы сможем оказать ему медицинскую помощь и допросить. – заявил категорично. – Отчёт допроса будет передан вашему руководству.

Цербер?
Пленники?




Сообщение редактировалось Brook - Вторник, 13.06.2017, 13:04
Mia111Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:59 | Сообщение # 43
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

(Вечер)



Эилиш – Брайан – Джордан Перриш - охрана - задержанный Фрэнк


Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Запах?- Переспросила Эилиш. Она наклонила голову чуть вбок и улыбнулась.- Я рассказала всё как было. Ты не веришь мне, Джордан?- Девушка старалась успокоить своим голосом мужчин и разрядить обстановку.


- Я верю тебе, Эилиш, просто думаю что ты или всего не знаешь или запугана...

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Мы с Брайаном приехали сюда, так как нас пригласили. Мы потомки тех, кто помогал победить Черное войско.- Девушка говорила правду…ту часть, которую ей позволено говорить.- И, чтобы выступить. Мы с Брайаном – музыканты. Любим музыку.- Сжала ручки в замочек и приложила к груди, сделала так, чтобы не испачкаться к краске для снятия отпечатков.- Тебе понравились наши выступления?


Джордан прислушался к ее сердцебиению, оно было довольно ровным, но все же он сомневался. Она говорила правду, но все же неполную, - понравились, Эилиш, - чуть улыбнулся ей, отвлекаясь всего на минуту внешне.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Эилиш загрустила на эти слова, но тут же улыбнулась.- Джордан, это всего лишь маска. Генерал Хакс….хочет выглядеть таким, но он такой же человек, как и Брайан.- Парень при этом сравнении фыркнул и отвернул голову.- со своими желаниями и слабостями. Я думаю, твоё прошлое сделало тебя таким осторожным. Не говорю, что это плохо…просто…если не верить в людей, то мир пропадёт. Я хочу попытаться спасти мир от разрушения…я верю людям, верю в людей. И я верю, что в тебе сохранилась крупица этой веры.- Улыбнулась Джордану мягко, словно перед ней сидел член семьи. Девушка протянула к нему свою руку и тыльной стороной ладошки погладила его по руке.- Всё будет хорошо.


Джордан вздохнул и на мгновение прикрыл глаза, - ты очень добрая, Эилиш, но не все люди достойны такого отношения, -- вздохнул, - есть те кто без сожаления растопчут и ее и тебя или еще хуже используют ее же против тебя. Иногда стоит подумать и о себе, - добавил мягко с полуулыбкой.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Мы просто вы…,- Брайан пнул её под столом, чтобы та прикусила язык.- прости Джордан, я не могу ответить тебе…Прости.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
Брайан сильно пнул девушку под столом, чтобы та захлопнула свой поганый рот. Он не хотел, чтобы о них было известно что-то ещё. С них хватает того, что им известны их имена и есть отпечатки пальцев.- Это тебя не касается, служивый.


Джордан приподнял бровь, с надеждой посмотрев на нее, как что-то ей помешало, он взглянул на Брайана:

- Вынуждены? Он заставляет тебя? Скажи мне, Эилиш, он запугал тебя? Шантажирует чем-то? - спрашивал у девушки.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Ты – выжил, а я – существую.- Грустно улыбнулась опять Перришу. Эилиш опустила голову.- Ты не сможешь помочь мне, Джордан. И спасение…свобода…что это такое?- Подняла заплаканное лицо. Из здорового глаза бежали слёзы.


- Ты можешь это изменить... - протянул ей руку, - просто доверься мне, расскажи почему ты просто существуешь? Свобода - это когда ты там сам волен выбирать что тебе делать, чем заниматься, быть где тебе хочется, а не там где оставили или приказали. Это чудесно, - улыбнулся Джордан, - ты можешь ездить по миру, знакомится с людьми, дружить, общаться, помогать, быть собой, - коснулся пальчиками ее щечки, стирая слезинку, затем достал из кармана платок, отдавая ей в руки, отвлекаясь на Брайана.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
- Парень, у тебя что, не все дома? Какая к чёрту бомба? Да, я - подрывник, но из этого не следует, что я приехал сюда, чтобы убить кого-то…чего не скажешь о генерале Хаксе. Этот кусок черного с рыжим явно что-то удумал…Например, на счёт королевы Женевьевы. Ты же видел, как этот парень зыркал на неё.- Отводил от себя все темы, плавно уводя в существующие другие направления.


Перриш чуть вздрогнул и сжал зубы, Женевьев была к нему добра, - я все видел, но к делу это не имеет отношения, - отрезал.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
- Эилиш сказала, зачем мы тут. Мне добавить нечего. И спасибо, что довёл её до слёз.- Встал с места и подошёл к плачущей девушке, обнял её мягко и прошептал слова утешения.- Нам эту дрянь с рук смять то можно уже или что?- Заметил, что запачкал лицо Эилиш в черной краске.


- Можно, - кинул ему салфетку.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
Брайан и ухом не повёл, ни один мускул на лице не дрогнул. Он занимался сейчас девушкой, а вот Фрэнк занервничал. Ведь именно там остановился премьер-министр Англии. Именно его они должны были взорвать. У Фрэнка задрожали руки. Ведь на всех элементах бомбы его отпечатки.


Реакция Фрэнка и его сердцебиение резко скакнуло, что дало Джордану шанс узнать правду и отдать приказ.


отель Ритц - Карлтон

(Вечер к ночи)

Джордан Перриш




Автобус быстро ехал по ночному городу, по стеклу разбегались огоньки, Джордан обдумывал свой разговор с Эилиш, пытаясь понять в ее словах то что ускользало от него до сих пор. Автобус замер и команда саперов с собаками разбежалась по отелю в поисках бомбы. Джордан шел один, его нюх не подводил, но сейчас он использовал этот шанс, чтобы отвлечь внимание остальных от того что собирался сделать, обеспечить себе алиби этим заданием, но сначала бомба.

Он остановился у одной из двери, почувствовав слабый запах взрывчатых веществ, кивнул сотруднику отеля, давая команду открыть дверь. Вошел внутрь, принюхиваясь вновь, оглядел комнаты, а затем прошел к туалету, нагибаясь и осматривая внимательно коробку, поднялся и сказал в рацию на плече, -нашел, последний этаж, номер люкс 518, нужна собака.

Прибежал начальник подразделения, собака подавала сигнал на взрывчатку, а Джордан уже выходил из отеля, побежал вперед к зданию где проходило празднование, сворачивая в небольшой переулок, поднял голову, осматриваясь, разделся, складывая вещи с браслетом в пакет, задвинув его за баки. Посреди пустого переулка появился огромный пес с тремя головами, что побежал стремглав по улице, минуя людные места.


Цербер



Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
- БЕГИТЕ!- Крикнул им. Схватил Эилиш за руку, и рыжая парочка побежала по коридорам. Фрэнк юркнул в один из боковых коридоров и исчез, а парочка бежала…Оба боялись обернуться, увидеть этого дьявольского пса.


Они сделали ровно то что ему нужно было, пес побежал за ними чуть отставая, пока решения Эилиш не нарушали его планов. Он вел их по коридорам к выходу будто настигая.

Цитата Los_Lobos БРАЙАН ()
Хьюз неожиданно ощутил, что рука девушки выскользнула из его. Обернулся…А её на себе утаскивала псина. Что делать…Брайан разрывался на части. Он хотел спасти Эилиш, но и свалить отсюда живым тоже. Решил сначала удрать, а потом вернуться за девушкой и спасти.
Хьюз подлетел к своей машине, открыл дверь, выбив локтём стекло, повернул ручку и забрался внутрь. Вырвал проводки из замка зажигания и стал скручивать. *Быстрее! Быстрее!*
Машина завелась. И тут…Бам!


Они оказались на улице, Брайан бросился к машине, но Джордан понимал что это не поможет, их легко поймают, поэтому в два больших прыжках, он настиг беглецов впереди и дернул Эилиш к себе за одежду одной головой, усаживая к себе на спину, загасив пламя, разворачиваясь на месте и рванул в другую сторону. Звук взрыва заставил его повернуть одну голову, глядя как машина взлетела вверх, вцепился крепче в девушку, не давая ей вырваться, не смотря на ее крики и истерику, случившееся только подтверждало что он был прав. Остальное он не успел разглядеть, переключаясь на штурмовиков проклятого Генерала.

Цитата Brook ШТУРМОВИКИ ()
Штурмовики попытались окружить тварь и захватить в металлические сети. Они с разных точек выстрелили гарпунными зарядами, которые ударили в тело и развернули сети. Они сцепились между собой замками-застёжками, взяв существо в мешок вместе с девушкой (Эилиш). Кто-то дал залпом из электромагнитного парализатора.


Цербер раскатисто зарычал свободной пастью, оглядываясь по сторонам, боль резанула по телу, вокруг появилась клетка, вновь... но эта клетка не могла сравнится с той. Две головы дернулись в разные стороны, хватая захваты, вырывая их с корнем из свой плоти, которая зашипела и как бы сомкнулась, головы ухватив за тросы, дернули рывкам к себе, поднимая человеческие тела как пушинки в воздух, ударяя об землю. Зубами схватил прутья клетки, плавя их и вырываясь из ловушки.

Цитата Brook ()
Электрические разряды окутали пленников, распространяясь по плавящейся металлической сетке. Когда сетка всё же растаяла, один из штурмовиков воспользовался захватом-лебёдкой. Малокалиберный гарпун ударил теряющей сознание девушке в спину и выбросил «паучьи лапки», обхватывая её. Девушку сдёрнули со спины чудовища, а по самому существу дали ещё один электрический залп, не давая девушку перехватить.


Пес недовольно мотнул головой на электричество, было неприятно, по телу пробежала дрожь как в тот раз когда его ударила током химера, он чуть замедлил бег, лебедка сдернула девушку оставив в его зубах кусок ткани ее одежды. очередной разряд он выдержал, используя эти минуты на раздумье и коррекцию планов.

Цитата Brook ГЕНЕРАЛ ХАКС ()
– Водитель! Помогите водителю! Он нужен живым! – отпрянул от перил, рыча в динамик коммуникатора и поспешил вниз по коридору и лестнице вниз. Быстро связался с шатлом за территорией крепости, – Нужен транспорт! Срочно. Подготовьте медицинскую капсулу. – спешил вниз.

Цитата Brook ГЕНЕРАЛ ХАКС ()
Генерал выскочил на улицу, когда неподвижного мальчишку окутывали газом огнетушителя. Штурмовики взяли его в круг от местных солдат. Хакс вклинился в скопление военных и заявил:
– Заявляю права Империи на этого преступника. Отступите. Мы сможем оказать ему медицинскую помощь и допросить. – заявил категорично. – Отчёт допроса будет передан вашему руководству.


Цербер зарычал, увидев его, рванулся вперед, разбрасывая небольшим "вихрем" за считанные секунды штурмовиков своим весом, клыками и когтями, подкидывая их в воздух, расчищая себе путь к девушке, чуть присел на лапы, подхватывая ее одной головой вновь себе на спину, убегая вперед стремглав. Несколько громадных скачков и тот самый переулок, голова подцепила пакет, еще пара и он у дверей метро, толкнул массивной лапой стеклянную дверь, пробежал по эскалатору вниз и спрыгнул с платформы вниз в тоннель, убегая вперед, позади расцветали проблески фар локомотива метро вместе с шумом поезда что следовал за ними. Он остановился у двери, прожигая ее огнем и проскочил в боковой тоннель, уходя все глубже в катакомбы и бомбоубежища подземки Москвы.

Пес остановился в небольшом зале, огляделся по сторонам, втянул носом воздух несколько раз, пытаясь почуять погоню позади, но все было тихо, осторожно спустил раненную гарпуном девушку на пол, отошел на несколько шагов в небольшую нишу, становясь человеком, одел штаны и осторожно вышел кЭилиш, присаживаясь около нее на корточки. Он еще тяжело дышал после бега и превращения, а глаза горели желтым, по телу кругом были следы сажи и следы почти заживших ран.



- Не бойся, Эилиш, я не причиню тебе вреда, - оторвал от рубашки кусок ткани, - стоит обработать твою рану, - мягко коснулся тканью ее спины, - мне жаль что так случилось с Брайаном, - сказал тихо, вытирая ее слезы, - все будет хорошо, - показал браслет, - там о тебе позаботятся, - одел ей на руку, погладив ее запястье своими пальцами, - кажется ты все же узнаешь такое свобода, Эилиш, - мягко улыбнулся ей, - береги себя ради Брайана, он бы не хотел чтобы ты оказалась в руках у генерала. Будь счастлива, Эилиш, - улыбнулся ей на прощание и нажал кнопку на браслете, отступив на шаг, глядя как ее очертания пропадают в белом свете.

Хакс
Женевьев




Ангел-ЯДата: Вторник, 13.06.2017, 19:30 | Сообщение # 44
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Космос, околоземная орбита земли, космический корабль "Арбадон">




Королева Женевьева Арбадонская


Цитата Mia111 ()
нажал кнопку на браслете, отступив на шаг, глядя, как ее очертания пропадают в белом свете


На приборе телепортации загорелись красные лампочки и раздались звуковые сигналы. Сработал браслет, что Женевьева отдала Джордану.

Королева кивнула, разрешая телепортировать человека на космический корабль, но вместо Джордана появилась Эилиш.

Женевьева ахнула, увидев девушку. Передала сына на руки няни, подбегая к раненой девушке, - врача сюда, - крикнула Королева, - Эилиш, дитя, что случилось? – стерла платочком грязь с её личика, - где Джордан? А Брайан? Что с генералом Хаксом? – спрашивала у девушки.

Прибежал медперсонал, оказывая Эилиш медицинскую помощь. Потом её положили на носилки и унесли в медблок.

- Я спущусь на землю, - надела свой браслет на запястье, взяв с собой еще один. – Адмирал Стоун, принимайте командование кораблем на себя, - встала в телепорт.

Сперва в катакомбах метро, откуда был послан сигнал, показалась её проекция. Женевьева должна была видеть место, куда собирается телепортироваться. Она увидела и Перриша.

Женевьева нажала на кнопку, перемещаясь на землю.

- Мистер Перриш, - подбежала к нему, - вы ранены? Не знаю, что происходит, но я заберу вас в безопасное место, - Королева надела ему браслет на запястье, нажимая кнопку, и их забрали на корабль.

- Адмирал Стоун, это мистер Джордан Перриш, - представила Джордана. К ним подбежали медики, осматривая парня, но повреждений никаких не было, лишь сажа. – Ты, наверное, устал? Есть хочешь? Тебя проводят в каюту, где ты сможешь принять душ и отдохнуть, тебе принесут одежду. А я навещу Эилиш, - Женевьева направилась в медицинский блок.

ребятушки)




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Вторник, 13.06.2017, 19:34
BrookДата: Вторник, 13.06.2017, 20:12 | Сообщение # 45
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

(Ночь к рассвету)



генерал Армитадж Хакс

Брайан Хьюз

Эилиш Куинн – Цербер (Джордан Перриш) – Королева Женевьев

Из-за кромки леса показался пассажирский шатл и приземлился прямо посреди двора, складывая крылья вверх.


Оттуда вышли медики с переносной капсулой на антигравитационной подушке.

Хакс взволнованно обернулся и наблюдал, как парня укладывали в герметичную капсулу. Она поддержит его жизненные показатели до прекрасно оснащённого медицинского отсека на крейсере. Мальчишка сильно обгорел, но Хакс знал реабилитационный центр, где могут решить эту проблему…, если потребуется.

Цитата Mia111 "ЦЕРБЕР" ()
Цербер зарычал, увидев его, рванулся вперед, разбрасывая небольшим "вихрем" за считанные секунды штурмовиков весом, клыками и когтями, подкидывая их в воздух, расчищая себе путь к девушке, чуть присел на лапы, подхватывая ее одной головой вновь себе на спину, убегая вперед стремглав. Несколько громадных скачков и тот самый переулок

Хакс оставил своих солдат за спиной, оставляя им приказ разобраться с тварью, но ситуация вышла из-под контроля:
– Капитан! Начать преследование. – отправил отряд вдогонку.

Затем имперец развернулся и дал кроткий жест в сторону шатла, и раненого понесли туда.

Сам офицер остался на Земле, чтобы уладить некоторые вопросы…

К рассвету он получил отчёт, что ни девушки, ни существа не удалось схватить. След был потерян в лабиринте здешнего метро, и сигнал маячка, который они успели прикрепить к девушке, пропал.

Генерала это… огорчило. Он закусил нервно губы, но не выругался вслух при своих подчинённых. Отпустил солдат забирать раненных и убитых, готовиться к отлёту утром. Оставшись во дворе, Хакс сердито обвёл своим ледяным взглядом округу. Хакс не был удовлетворён, и ощущал неприятное чувство утраты. Хоть он и не решил, как будет использовать своего потенциального донора, и всё же был раздражён, что упустил. Был намерен разобрать по костям эту операцию и раздать всем, кому причитается, и кого нужно отправить на переподготовку.

Утром на экстренном совещании присутствующих глав влиятельных государств вытребовал право размещения опорного пункта Империи на Земле и право на преступника в обмен на умалчивание об инциденте с покушением.

После чего поднялся на борт пассажирского транспортника:


За несколько минут, которые он отбывал с наземной орбиты на место дрейфа своего крейсера ему вдруг на шатл сообщили, что пойман сигнал маячка, который был прикреплён к девушке. Отследив его траекторию, они увидели крупный крейсерский корабль на радаре. Тогда Хакс скрипнул зубами. Шумно выдохнул, раздувая ноздри, но взял себя в руки:

– Установите связь. – отдал приказ и отправил беспилотник с антенной, чтобы передать сигнал на другую сторону от земли.


Хакс поднялся на узенький капитанский мостик и ждал, когда ему сообщат, что можно вести трансляцию. Он старался думать о деле, и не замечать того, как устал за эту ночь. Прыти немного убавилось, и он попросил кофейного напитка. Единственная возможность перевести дыхание – горячая чашечка кофе. Кофе генерал любил, потому что по странной причине мог чувствовать вкус и запах только кофе. И кофе землян ему вполне пришлось по вкусу. И всё же Армитадж любовался видом земного ландшафтом и был доволен, что земляне согласились на базу империи …

Наконец, офицер связи сообщил, что контакт установлен.

Хакс поправил фуражку, ворот шинели, прочистил горло и поднял голову на звуковой сигнал перед началом записи.

Королеве было отправлено видео-сообщение:

– Ваше Величество? – усталый вежливый поклон, – Сожалею, что не имел возможности попрощаться с Вами. – начал с вежливого извинения, – Надеюсь, мы продолжим наше знакомство при иных обстоятельствах. – не уточнял пока о своих намерениях, но дал намёк, – Вы поступили верно покинув поверхность планеты. Было… шумно. – сделал паузу, упуская детали, – Вы же… помните того молодого человека, Брайана? – знал, что она помнит, – Он пытался скрыться от правосудия и, похоже, подорвался на собственных устройствах. С тяжёлыми ожогами и в критическом состоянии он доставлен на мой крейсер. – заявил офицер с чувством важности,– Это был спланированный заговор, полагаю. Всё соучастники рано или поздно…, – намекал о девушке, том существе, явно выполнявшем приказ, – будут найдены и понесут ответственность. – сделал посыл к Её Величестиву, принявшей каким-то образом на борт беглянку, судя по маячку, – Я заявил права Империи на этого преступника. У него был бы шанс выжить, но думаю, в этом нет смысла. На моей родине его всё равно ждал бы смертный приговор. – бросил вскользь, – И… ещё, Ваше Величество, – обратился, набравшись терпения и кислорода для речи, намереваясь уже завершить своё послание, – Я хотел… предостеречь Вас. – задал тон, – Передайте это своему капитану. Мы прибыли сюда после Вас, и на границе этой системы возможно столкновение с космическими пиратами. – миновал историю того преследования сражения, – Остерегайтесь блуждающих астеройдов – это замаскированные ионные мины. Они выводят из строя электронные системы на борту. Возможны засады. Не желал бы я Вам затянуть своё возвращение домой. ...Всего наилучшего. – кроткий кивок с прямым уставшим взглядом в камеры и запись закончилась.

Так офицер и предостерёг о реальности, в которой, действительно, было столкновение с враждебными криминальными силами, а с другой стороны… так могла бы прозвучать скрытая угроза о готовящемся боевом ударе с целью абордажа и захвата беглянки. Полагал, то существо тоже на борту. Он рассчитывал, что послание дойдёт до всех заинтересованных и его трактуют максимально внимательно. Особенно он рассчитывал, что беглянка проникнется угрожающей судьбой своего товарища, и выйдет на связь.

Через 15 минут он прибыл на свой крейсер:


Тут же обнаружил, что пропал у него ни только пузырёк с таблетками, но и все ключи доступа, чтобы были у него с собой. Это привело офицера в бешенство. Он знал, что не мог быть таким растяпой, чтобы растерять всё! Те 4 ключа были на крепких прищепках и так просто не могли слететь. Тогда он вспомнил ту проститутку… Благо, эти ключи не играли роли не на крейсере. Пережив и эту неудачу, офицер шумно выдохнул и направился в медблок.

Обгоревший юноша был помещён на операционный стол, где под глубоким наркозом с него пытались срезать остатки пригоревшей одежды и перевязывали открывающие раны:




С ходу генералу заявили, что на борту нет готовой плазмы необходимого состава, и пациент умирает, пока она синтезируется.

Недолго думая, Хакс посмотрел на юношу потом на стол рядом и… Снимая перчатки, кепку, шинель, мундир и, закатив рукав, улёгся на соседний стол:
– Приступайте. У нас одна группа.
– заявил он, уверенный в их родстве. Вздохнул, вытягиваясь на жёстком холодном столе. Повернул голову на парня, и сомнения в родстве развеялись, когда по экспресс-анализу с удивлением подтвердили, что их группы, действительно, идентичны.

Медики подкатили аппарат, ввели катетеры в вены обоим, и по трубкам побежала красная змейка от военного к преступнику…

Эилиш
Ваше Величество




Сообщение редактировалось Brook - Понедельник, 19.06.2017, 09:02
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz