20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Дикая кошка по имени Мэри Лэнд (Дин Винчестер и Мэри Лэнд (из "Спаси и Сохрани") [ЗАВЕРШЁН])
Дикая кошка по имени Мэри Лэнд
BelaWinchesterДата: Понедельник, 08.05.2017, 07:24 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

“Спаси и Сохрани”





Авторы эпизода:
Brook (Дин Винчестер), BelaWinchester (Мэри Лэнд)

Фэндом:
«Сверхъестественное»

Время:
Далёкое апокалипсическое будущее

Территория:
Планета Земля

Ситуация:

…2084 год. Уже 70 лет идёт III Мировая война. Война с чистым злом, поднявшимся из самых глубин Чистилища и Ада. Все прочие амбиции, распри, войны… – всё пошло к чёрту на страницах всемирной истории.

Тогда мир и узнал о том, что «Охотник на нечисть» существует и это больше не миф и не фантазия киноиндустрии. Охота была легализована и получила государственную военную, научную, финансовую поддержку. Обучали этому «древнему ремеслу» объединенную гвардию ООН. Но были как официальные подразделения, подотчётные военным штабам, так и те, кого звали «Сталкеры» – профессионалы, действующие автономно и независимо от правительства – это было общество «Старая гвардия». Но были в рядах людей и «перебежчики» с той стороны, но не пользовались они доверием у смертных…

Твари, с которыми встретились вооружённые силы, физически превосходили человека. Потери среди личного состава были катастрофическими. Было необходимо повысить стойкость человеческого тела, его функциональность и мобильность вдали от командных пунктов и центров, удалённых на десятки и сотни километров в недоступных и непроходимых местах, оцепленных «врагом». Запускались проекты при партнёрстве Отделов Информационных и Медицинских технологий. Развивалась биокибернетика, робототехника. По проекту «Рыцарь» боец мог получить техническую модернизацию собственного тела, встраивая необходимые гаджеты под кожу и во внутренние органы и органы чувств; он мог получить замену повреждённой или утраченной конечности, органу. По проекту «Призрак в доспехах» боец, павший в бою, помещался в военно-научный Центр «Аватар» откуда из капсулы подключался сознанием к роботам, компьютерным терминалам, тяжёлой беспилотной технике…

Из гражданского населения были сформированы в партизанские отряды народные ополчения…

Росли лагеря беженцев… Строились бункера и убежища… Теперь люди уходили в тень и подполье… Шли крупномасштабные бои. Два мира менялись местами...
BrookДата: Вторник, 09.01.2018, 11:30 | Сообщение # 16
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, комната видео-наблюдения> (Ночь)



Сэм Винчестер – Дин Винчестер


Цитата Shollye ()
- Во-первых, салага не представившийся, я тут впервые.

Сам аж выпрямился от «наезда». Что парень с яйцами, вопросов не вызывало. Глядя на этого типа, проникся уважением, и вздёрнул подбородок.

Цитата Shollye ()
Во-вторых, со званием промахнулся. Смотреть надо выше.

Если бы знал, что там выше… Ляпнул же первое, что попало в голову из прошлого, как заточкой в мозг.

Цитата Shollye ()
Раггс бросил взгляд на Лаба и вернулся к зрительному контакту с мистером "до-хера-цифр"

А вот этого не понял. Это он сейчас про этого шкета говорил? Или что? Как-то озадачился на эту переглядку. Чего они мутят?

Цитата Shollye ()
- Офицер имперской армии Японии генерал Аянами Раггс.

– Ах, ну если Японии… – вскинул подбородком и закивал, чуть поджав губы, будто что-то понял.

Хотя…, да ни хрена не понял. Потому и мотнул головой, чтобы стряхнуть эту ненужную бредятину. Покосился на этого парня, Аянами. Что-то в нём напрягало.
– *Ну и имечко.* вскинул бровями, да глянул на вояку, – *Больше на название крысиного яда походит…* – не смог сдержаться от замечания.

Цитата Shollye ()
Аянами прошёлся к столу с мониторами, продолжая слушать рапорт. Стул чуть скрипнул от тяжести нового хозяина, но больше не издавал ни звука. Раггс осмотрел все экраны и стал переключать камеру за камерой. *Это что ещё за водные процедуры?*


Цитата Shollye ()
На экране был туннель, в который била волной вода. На соседней камере отразилось, что поток приближается. *А ку-да?* Генерал чуть повертелся, высматривая нужную вещь и, найдя искомое, подошёл к стене, на которой висела схема туннелей метро. Глянув на экран, где журчала водичка, и сверившись с картой, Раггс хмыкнул.

Чуть отклоняясь в бок, чтобы увидеть, куда пялится Раггс-парень-при-погонах, сам залип.

Картинка на мониторе ничего доброго не предвещала.
– Скажите, что это ни к нам… – произнёс ироничное опасение вслух. Холодок побежал между лопаток.

По сути, все тут были как крысы в лабиринте, в который какая-то гнида с того же переулка спустила вентиль. Это было образная мысль, но чёрт! Весьма подходила… моменту.

Цитата Shollye ()
- За мной!- Скомандовал коротышке. *Нужно найти Амазонку и по коридорам вылезти в туннели.*- Вы видели, что творится на экране? Наша задача остановить поток, так как вода движется на нас.

Что-то не испытал радости за оказанное доверие последовать «за». Поглядел на парня оценочно, вскинул чуть подбородок:
– *Нет, чувак, мы так не сработаемся…* – пережевал эту мысль на зубах, но не стал ничего говорить. Вести под «началом» этого сноба? Да ну к чёрту…

Но… И это «но» сейчас заставило задуматься. Чёрт, ну не сидеть же здесь и ждать, пока утопит как котят в ведёрке (с) ~ Всем известный отечественный фильм. Кто угодает, дам медальку. гмБрук.

И тогда принял решение, пойти. Быть полезным и внести в клад в общее дело по выносу наших задниц отсюда – это дело.

– Держись, тут. – салютовал кулаком Сэму, которому предстояло засесть одной из тех задниц на этом стуле, втыкая в мониторы. – Гляди в оба. – указал раздвоенными пальцами V в глаза. Вскинул ухмылкой, да вышел вслед за погонником Раггсом.

Кого он там собирался искать, не сразу понял, пока не пересеклись с той сталкершей, которая подобрала его.
– Дин. – кивнул ей и салютовал двумя пальцами. Небрежно, может, даже в насмешку над Погонником. В этой обстановке чувствовалось что-то «своё», знакомое. Притягивало и отталкивало – до конца не понимал. Но что-то скребло внутри. И знал, наверно, пятой точкой, что «Да, сэр!» этому Погоннику с уст Дина Винчестера не услышать. Чёрта с два!

Пока Раггс и Всем-вождям-вождь – некая Мэри Лэнд, как было услышано, выясняли, «чо-каво» на пороге её комнаты, всё это время думал по парня в плаще. Пока не представилось возможности перетереть с ним, и это беспокоило. Словно 6-ое чувство подтрунивало, что есть что-то, что он должен знать. И память никак не возвращалась.
– Отшибло же…

Наконец…, Главнюки решение приняли. Тогда вся тройка двинула по тускло освещённому коридору с лампами раздражающими своим трещанием и перемигиванием. Которое не замечал раньше, к слову. Это напрягло. Кашлянув в горло:
– Народ, а табельное не выдадите? Я на кракозябру с голыми не пойду, если на тропу встанет, – серьёзно заявил и покосился на одного, на вторую. – Нет, ну серьёзно.

Да только скепсис во взгляде спутников как-то не прибавил ни оптимизма ни баллов к личной шкале рейтинга. Даже встал на месте, думая, что прикалываются оба – до последнего. Но ни реакции, ни комментариев не последовало.
– *Чудненько!…* – вскинулся, глядя этим пафосным говнюкам вслед.

Вышли из коридора от зоны отдыха на парковочный перрон. Пока шли до крайней двери, ведущей вниз в подвал-Старое метро, у нескольких ребят с ящиков, на которых они разложились, пропала кобура с пистолетом. У другого пара чехлов с ножами, которые он хотел вставить в ячейки на своём жилете. У другого упёр рацию и фонарик в одном чехле на ходу. И четвёртый лишился вязанки верёвки. Облачаясь и вооружаясь на ходу, не испытывая при этом ни стыда, ни совести, но, сука, мощное чувство собственной крутости…, одёрнул полы куртки и «вернулся» в, мать его, строй.

Вышли из узкого коридорчика в тоннель:




Здесь было ржаво, сыро, гнило. И пахло падалью. Пришлось закрыть нос в изгибе локтя, ткнувшись в собственную куртку, которая не отличалась ни санитарией, ни ароматом. Что в носок уткнулся. Было резко, но это что-то напоминало.

Под ногами начала хлюпать вода. С каждым шагом приближались к «чему», от чего шёл «шершавый» звук. Веяло прохладой и сыростью.


Столбики от фонариков то дело и маячили перед глазами, отбрасывая на трубообразный тоннель наши же тени. Ориентируясь по карте в руках Погонника и ориентиру Сэма, что следил за нами по мониторам, добрались до какой-то старой брошенной ветки с заставшим вагоном. Пришлось процеживаться между его корпусом и гнилой стеной, обтирая собой и слизь и плесень.



Через часа 2.

Наконец, под светом фонарей что-то заблестело, как россыпь осколков. Подошли ближе. Перед нами оказалась стена тупика, исчерченная трещинами, из которых просачивалась вода. Она подмывала бетон, подтачивая куски ботона, которые сыпались песком. В воду падали мелкие и с кулак куски. Журчание воды становилось отчётливее.


Вот теперь отчётливо слышался звук пробивающейся через что - то воды. А через секунду уже и не только слышали.


Поток буквально разнёс стену проталкивая в образовавшуюся нишу старый вагон метро.Вода с бешеной скоростью поглощая всё вокруг. Стихия разбросала трёх товарищей стоявших перед ней в разные стороны, показывая кто здесь хозяин положения.


Накрывало с головой и не хило припечатало к полу. вода лилась нескончаемым потоком уже со всех сторон.





© СОЛНЫШКО26


BelaWinchesterДата: Вторник, 09.01.2018, 11:40 | Сообщение # 17
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, северная ветка> (Ночь)



Дин Винчестер – Аянами Раггс – Мэри Лэнд – Алекс Мэтьюсон


Цитата Brook ()
– Дин. – кивнул ей и салютовал двумя пальцами.

-Быстро оклемались, Дин, - приподняла ладонь, которой опиралась о косяк, в знак приветствия.

Цитата Brook ()
Пока Раггс и Всем-вождям-вождь – некая Мэри Лэнд, как было услышано, выясняли, «чо-каво» на пороге её комнаты

Цитата Brook ()
Наконец…, Главнюки решение приняли.

Обычно грязную работу за меня выполняли подчиненные, я не знаю, что именно мотивировало меня присоединиться к ним... Скорее всего любопытство и желание быть свидетелем интересных событий, а затем, когда всё провалится, упрекнуть их в этой дурацкой идее.

Я одела на плечи лямки рюкзака, хорошенько их затянула, проверила исправность фонаря...

Цитата Brook ()
– Народ, а табельное не выдадите? Я на кракозябру с голыми не пойду, если на тропу встанет, – серьёзно заявил и покосился на одного, на вторую. – Нет, ну серьёзно.

Его взволнованному, полному уверенности и поэтому такому лёгкое поведению, с улыбкой невзначай, должен был прийти конец. По маслу ничего не бывает.

Я переглянулась с генералом, и мы были солидарны. Оба вернули взгляд на Дина и двинулись в путь, оставив его позади, с ещё не успевшей сойти с лица улыбкой, которая сейчас уже чуть-чуть сьехала и выглядела как у сконфуженного школьника.

Цитата Brook ()
одёрнул полы куртки и «вернулся» в, мать его, строй.

- По возвращению в убежище, вернёте каждому стибренное, - проговорила это слово нарочно подчёркивая фонетику , - прилюдно, на общем собрании, - обогнала его, остановилась на секунду, посмотрела ему в лицо и поравнялась с впередиидущим Раггсом, - Заметили нестыковку? Несправедливость? – обернулась я на громкий вздох, предвещающий возмущение в ответ, - Так вот, я выше Вас по положению, и всё равно попросила бы сдать оружие, мы в Вас не уверены.

Пол дороги я думала о Эре, о том, что он мне рассказал и в какой момент это будет наиболее эпично поведать своим спутникам. Остальные пол дороги, я нарочито громко вздыхала и останавливалась каждые минут 5-10, чтобы, якобы передохнуть, глотала воду из бутылки, не предлагая остальным.

Цитата Brook ()
Наконец, под светом фонарей что-то заблестело, как россыпь осколков. Подошли ближе. Перед нами оказалась стена тупика, исчерченная трещинами, из которых просачивалась вода. Она подмывала бетон, подтачивая куски бетона, которые сыпались песком. В воду падали мелкие и с кулак куски. Журчание воды становилось отчётливее.

-Ну что, дошли? - хмыкнула я и нервно улыбнулась, -Карта метро есть? - спросила более серьёзно, начав своё лирическое отступление.

Потолок нависал прямо над макушкой. Во всяком случае так казалось потому, что он был тёмным и влажным. Пока мои "кладоискатели" охали и вглядывались из какой же щели сейчас им прямо в глаз прыснет вода, дай Бог, не горячая, я ближе не подходила, наоборот, пошагово двигалась назад.

Я была права, как всегда, впрочем. Я успела отреагировать на вибрацию и приближающийся гул поворотом головы, заметила выскочивший из-за давления кусочек бетона, как пробку из бутылки тёплого шампанского и понеслось.

Цитата солнышко26 ()
Поток буквально разнёс стену проталкивая в образовавшуюся нишу старый вагон метро.Вода с бешеной скоростью поглощая всё вокруг. Стихия разбросала трёх товарищей стоявших перед ней в разные стороны, показывая кто здесь хозяин положения.


Звонкий крик оборвало бесконечным количеством кубов воды. Но он прервался не сразу, и только пропустил в лёгкие воду. Я переварачивалась, как каракатица, стукаясь о рельсы, каменные стены и получая новые колкие удары в лицо, которые запихивали меня обратно под толщу потока.

Цитата Brook ()
вагон, который на потоке углом зацепился за стену, его стало разворачивать и проломило ещё одну стену.

Рюкзак зацепился за какой-то крюк, я немного затормозилась, это обрадовало, но я не могла поднятся на поверхность. Я стала махать руками, но ударилась об железо, развернула голову, заметив характерый рельеф железки и яркие полосы. Это был вагон. Вагон метро...

В обучающих программах мне всегда удавалось не впадать в панику, а сконцентрироваться на проблеме и так быстрее ликвидирвоать её. Наверное всё из-за того, что я знала, что консультанты вернут меня в исходную точку, если я начну делать что-то неверно.

Сейчас же, руки меня не слушались, тело мчалось вперёд, ведомое потоками и вагоном, т.е двойной силой, а я не могла вытащиться из рюкзака.

Я стала плеваться водой - сработал мой лёгочный апдейт. Он начинал бороться, когда запас кислорода был на исходе. Ощущение странное, меня тошнило водой, но она захлёстывалась в гортань обратно. Так, я не могла бы захлебнуться, но не известно сколько мне ещё было ехать на вагоне. Я продолжала брыкаться.

Цитата Brook ()
Поток так значительно срезал путь, сокращая время прибытия на Парковочный перрон, где стояла наша колонна грузовиков и … люди. Сейчас же он заполнял коридор, куда нас и вынес.

Вода стала убывать и ноги стали цепляться за шпалы и развилки, но вагон выдёргивал меня дальше и дальше. Когда вода отбыла с уровня головы, я успевала подать голос.

Цитата Brook ()
Ухватил машинально и Лэнд,

Наконец-то я расцепилась. Дин ухватил меня, я уцепилась за рюкзак, ставший заметно тяжелее от влаги. Раскашлялась и огляделась.
-Кл..аас, - вытаращив глаза откомментировала я.

Цитата Brook ()
– Ну, мать вашу… – вздохнул, – Если что… я коммунист. – с этими словами нырнул под воду, держась за тот же кабель.

- Я поднимаюсь вверх... Предупрежу всех, - взяла лёгкий разгон, кинув взгляд на место, куда нырнул Дин, и запрыгнула на лестницу, ведущую на перрон.

Цитата Brook ()
Прогремел «вакуумный» взрыв, выбросив под потолок водный гриб.

Ржавая лестница клацнула в верхнем крепеже, и со скрежетом оторвалась от стены. Я теряла равновесие, отпустила руки и упала вниз, свернувшись клубком от рухнувшей следом лестницы.

Цитата Brook ()
Теперь добрая часть потока, ухнувшего вниз, заполняла подвальные пространства Старого Метро

-В старом метро ведь нет выхода в город? - подняла я голову, вставая на колени. Намекала я на то, что мы избавились от воды не навсегда, ограниченное неизвестными сроками время.

Цитата Brook ()
а потом в итоге и вовсе стала обваливаться вместе с ними…

-Раггс? - я перестала шевелиться, треск прекратился, и я решила медленно и мягко встать на ноги.

Руки взлетели к верху, как плети, за ними ветром подняло дыбом и волосы, под ногами пропала опора...
BrookДата: Вторник, 09.01.2018, 11:50 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, северная ветка>



Дин Винчестер – Аянами Раггс – Мэри Лэнд – Алекс Мэтьюсон


В груди сдавило тревожное чувство. Ленять к чертям отсюда надо было.

Сначала по коже побежали мурашки. Это не было от сырости или холода. Под шум воды, исходящей от стены с трещинами, пропускающими воду, по полу пошла вибрация, бьющая в ноги. Из-за стены вместе с нарастающим гулом воды послышался скрежет.

Цитата солнышко26 ()
Поток буквально разнёс стену проталкивая в образовавшуюся нишу старый вагон метро.

И на собственном следующем вздохе увидел, как стена «взорвалась». Время остановилось до тех пор, пока в лицо не ударили первые капли воды, а за ней как кувалдой и основная ударная волна. В ворохе вспененной воды в случайном луче света от дёргающегося фонаря успел заметить блеснул корпус вагонаПотоком вода таранила его вперёд, а он корпусом тормозил её. Это было нам на руку, иначе бы нас размозжило такой массой на скорости.

Цитата солнышко26 ()
Стихия разбросала трёх товарищей стоявших перед ней в разные стороны, показывая кто здесь хозяин положения.

Отбросило куда в стену, накрыв клубами разъярённого потока, «раззадоренного» на скорости по дальнему пути следования. Вслед прилетели и какие-то обломки, прибивая к стене.

Задыхался, локтем прикрываясь от воды, которая так и норовила забиться в ноздри.

Давление спало, и смог рассмотреть вагон, который на потоке углом зацепился за стену, его стало разворачивать и проломило ещё одну стену.

Поток вместе с нами хлынул в тоннель через стену, пока не упёрся в третью и не прекратил свой таран.

Поток так значительно срезал путь, сокращая время прибытия на Парковочный перрон, где стояла наша колонна грузовиков и … люди. Сейчас же он заполнял коридор, куда нас и вынес.

Цитата солнышко26 ()
вода лилась нескончаемым потоком уже со всех сторон.

Был готов поклясться, что того самого, который мы проходили минут 30 назад, сделав крюк до этого места. Значит, позади дорога тоже перекрыта? Как на зло, с той ветки стремительно «поползла» ещё волна, огибая дугу тоннеля и сливаясь в тот же поток, что ранее унёс и вагон.

Кое-как уцепился на потоке за трос, точнее кабель, шедший по стене к трансформаторной будке. Будь она подпитана, давно бы сварило всех к чёртовой матери. Ухватил машинально и Лэнд, что проносило следом. Ободрал костяшки пальцев о стену и пальцы о прогрызанную крысами изоляцию проводов.

– Твою мать… – умудрился, наконец, отплеваться от гнилой воды, собравшей по тоннелю всю таблицу Менделеева и, поди, весь справочник инфекций.

Мозг включил тревогу. Если поток останется на этом уровне, то меньше чем через 30 минут он окажется в тоннеле с колонной.

Огляделся в поиске своих спутников, и с удивлением отметил «пополнение» (Алекс):
– Салюты. – выдал чисто автоматически, – затем снова огляделся по сторонам, отыскивая Лэнд и Раггса. Их тоже растрепало по тоннелю, – Надо! – попытался крикнуть им, но в этот момент отломился кусок стены от пролома и, накрыв, заткнуло рот. Чертыхнулся, отплевался, тряхнул головой, как пёс сбрасывая текучую с волос на морду воду, – Надо слить паскуду на нижний уровень! – прокричал Раггсу, указывая вниз. Орать сквозь шум потока было сложно. В прочем…, нащупав где-то в интересном месте у повиснувшей рядом Алекс нечто, похожее на то, с чем недавно игрался братец – гранату, скорее предупредил своих спутников.


Сдёрнул гранату с Алекс, поглядел на сжатую в кулаке гранату.
– Ну, мать вашу… – вздохнул, – Если что… я коммунист. – с этими словами нырнул под воду, держась за тот же кабель.

В этой мути было хрен, что различить. Идея пришла сама собой, когда увидел вагон, завалившийся боком, образуя зазор между полом и стеной.


Разжав пальцы, позволил потоку впечатать себя в корпус вагона. Руки самортизировали, но недостаточно. Из лёгких от удара и давления выбило половину кислородного запаса.

Под ногой подобрал камень с кулак – кусок от стены, подложил его препятствием и уложил в этот уголок между вагоном и полом гранату, успев выдернуть чеку.

Чтобы не контузило ударной волной от взрыва, оттолкнулся от вагона и позволил потоку унести себя чуть дальше. Прежде чем успел зацепится за пролом в стене, снова обдирая уже пальцы другой руки…


Прогремел «вакуумный» взрыв, выбросив под потолок водный гриб. Пол под нами ухнул вниз, в широкие просторы подвала-Старого метро. Поток с нашего уровня разбился о тот пол, сбросив нас на какие-то строительные леса. Они уцелели чудом только оттого, что удар воды снизу был «рассеянным», так обвалились добрых метров 5, и весь поток теперь бил в эту пробоину почти напрямую с нашего уровня водопадом.

Теперь добрая часть потока, ухнувшего вниз, заполняла подвальные пространства Старого Метро. Там потолки были выше, галереи перронов словно музейные. Это уже современные над-уровни были скромнее, потому как толща земли от потолка до поверхности, ведущей к городскому плацу, метров 200 всего, может плюс, может минус. Чёрт его знает!

И только когда лёгкая контузия прошла, только тогда приметил, что под Погонником и Лэнд деревянная дряхлая конструкция стала накреняться, а потом в итоге и вовсе стала обваливаться вместе с ними…

Треснуло и под нами…





А поток внизу, по подвалу-Старому Метро, тем временем нёсся в сторону нижнего уровня под Парковочным перроном. Он станет заполнять подвальные помещения под перроном и вода пойдёт верхом, добираясь через подвальные комнатки с той же тушёнкой и логовом свиней, будет давить вверх по лесенкам из нижних подсобок, выливаясь на перрон. Потечёт по перрону вниз, в ту сторону, откуда они прибыли из города.

Начнётся паника…


AltegroДата: Вторник, 09.01.2018, 11:58 | Сообщение # 19
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 9
Награды: 1

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, убежище, в районе ветки Парковочного перрона> (Ночь)


Нескончаемое гулкое эхо от шума воды и грохотания обвалов в "рукавах" гуляло по тоннелям метро. холод. Сырость. Страх.

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс" ()
Завернув за очередной угол, Раггс крикнул, чтобы каждый из помощников-спутников услышал его:
– Гранаты, бомбы, что-нибудь осталось в запасе сейчас? Нужно завалить тоннели, ведущие к парковочному перрону, иначе нас затопит.


затопление подвала под Перроном

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс" ()
– На нашем уровне, с севера, появилась такая же волна. Если взорвать тоннели,- Аянами прервался на середине предложения, наполняя лёгкие воздухом, то вода пойдёт в обход и у нас будет шанс, что тоннель, по которому мы буем эвакуироваться, не рухнет и не затопит.



завалы в тоннелях, которые должны оставиновить поток


...Четвёрка из Аянами Раггса, Мэри Лэнд, Дина Винчестера и Алекс Метьюсон вернулась лишь спустя менее чем полчаса на Парковочный перрон, чтобы поднять тревогу и сообщить о положении дел. На перроне поднялась суета...

Вода уже поступала на перрон и заливала поверхность... Путь впереди колонны всё ещё был заблокирован тяжёлой решёткой!

Но внезапно параллельных перрону рукавах метро:


На мониторе в комнате видео-наблюдения:


– *Кто?? Что?? Когда?? Как??* – разносились по встряхнувшемуся как после бомбёжки Парковочному перрону. Приказ не был отдал официально. Материалы солдатами не были собраны. Подрывная группа не была сформирована. – *КТО??*...

На правах лирического отступления...[/color]



…Ограждённый решёткой путь колонне был открыт ценой не малой.
Несколько человеческих жизней, что были оставлены у подножья той самой лестницы.
Она дала жизнь и свободу сержанту О Ман Соку и капитану Стивену Беккеру.
Их миссия была выполнена.






Колонна из грузовиков с обездоленными беженцами и отчаянными защитниками своего Дома двинулась вверх по открывшемуся пути вперёд:


Она мчалась, как могла, змеясь по старой дороге.

Через несколько километров был привал без разгрузки. Отдохнуть, перекусить…


…Пройдёт ещё несколько часов простоя, прежде чем колонна сможет двинуться на встречу к эшелону, следующему сквозным маршрутом. Это будут самые тревожные и тяжёлые часы ожидания...


15 июля, 2084 год.
На таймере подходило к 16:00…
BelaWinchesterДата: Вторник, 09.01.2018, 12:19 | Сообщение # 20
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе Парковочного перрона> (Ночь)



Дин - Мэри - Аянами - Алекс


Цитата Shollye ()
Так что приказы тут отдаю я. Вам ясно?

-В этот раз вы просто сыграли ему на руку, но в следующий раз я сомневаюсь, что на ваш приказ он ответит "есть, Сэр", припомните моё слово, генерал, - я посмотрела на него исподлобья, закивала, чтобы усилить убеждение, затем выпрямилась и пошла вперёд.

* * *

Цитата Shollye ()
Раненой рукой генерал поймал Амазонку, которая решила, видимо, прокатиться на смертельных американских горках.
- Амазонка!- Крикнул Раггс,- Жива там?

Чувствовала себя Джейн из Тарзана. Меня то и дело всё подхватывало и несло куда-то. В этот раз Тарзаном оказался японец.
-Конечно жива, даа... - смотрела на своего очередного спасителя, - Лэнд так просто не умирает.
Цитата Shollye ()
- Слушай, война идёт а ты какая-то не лёгкая дамочка

- Я не голодаю, - отметила я своё превосходство над большинством в это тяжёлое для страны время, -Не нравится, можете отпустить, - задёргалась, чтобы отпустил и я стала на ноги, - Вы просто отвыкли, когда женщину последний раз на руках держали? - приподняла уголки губ, осознавая, что полноценная улыбка может задеть за больное.
Цитата Shollye ()
- А ну-ка прибавили ходу! У нас скоро будет вечеринка. Соседи снизу и на нашем этаже недовольны нашей деятельностью.- Метафорично пересказал сообщение рядового.

Я набрала воздуха и перешла на бег. Добежала до холла и стала дёргать ручки, чтобы найти комнату, в которой остановился мой отряд. Нужно было делать ноги, в экстренном случае подчиняясь воле интуиции, самосохранению и моим приказам, а не Раггсу и его команде, которой он окружал себя довольно быстро.

Наконец я ворвалась в комнату раза в два больше моего "номера", на двери которой было написано "отряд С". Это были мои люди. Все до одного. На полу, столе, один на другом... Затем на стене, потолочных балках были их некоторые части и капли крови.


Они ели и разговаривали, отдыхали и надеялись на скорое отбывание, на новый дом, который я им обещала, не будет Лос-Анджелесом. Казалось, что их неожиданно и одновременно скосило каким-то ударом тока и они упали прямо там, где находились. Сопротивления с их стороны не было.

Я на автопилоте, с полными слёз глазами, но ещё не выпущенными по щекам слезами, стала ступать между телами дрожащими и ватными ногами. Но никто не шевельнулся почувствовав мой приход. Сопротивления с их стороны не было. Убил кто-то из своих. Причём убивая одного, остальные стояли неподвижно... Как это удалось? Боже мой...

Я стояла посреди кучи трупов. Они будто склонились передо мной. Но что я могла? Я человек. Только сейчас до меня будто дошла степень моей потери... Я подняла глаза на дверь и из груди вырвался горький рык, а из глаз потекли слёзы.


Эта картина впечаталась в память не знаю на сколько, наверное, до конца жизни, в которой с этих пор я была одна.

Цитата Shollye ()
Гранаты, бомбы, что-нибудь осталось в запасе сейчас? Нужно завалить тоннели, ведущие к парковочному перрону, иначе нас затопит. На нашем уровне, с севера, появилась такая же волна. Если взорвать тоннели,

Поразительный контраст. Жизнь и смерть, суматоху и вечное спокойствие разделяла всего-лишь дверь. Слышались приказы из-за двери. Раздавал Раггс по громкой связи, который сам, также как и я, привык командовать, но сам не пошёл бы заниматься подрывной деятельностью.

Но я теперь была не я. У подопечных Джонсона, Карли и Питера, было две связки С4. Я мародёрствовала уже над своими. Их тяжёлые мёртвые руки будто не хотели отпускать рюкзаки, но я действовала максимально аккуратно.

Я сглотнула, покривившись в злостной гримасе. Брови начали съезжать домиком, но я взяла верх над собой. Вышла из комнаты, без щелчка замка, аккуратно прикрыв дверь, будто мать за заснувшими детьми.

Цитата Brook ()
На перроне поднялась суета...

Я слилась с хаотично бегающими по местности солдатами и гражданскими, направившись к красной ветке, ведущей к нашей парковке.

Шла по стеночке, чтобы не плескать водой, набирающей уровень под ногами.


Я не знала как это делается, какую конфигурацию палочек взрывчатки надо выбрать. Я просто сложила их кучкой по центру тоннеля, руководствуясь мыслью о разрушении только пола, но не обрушением всех стен. Расстояние выбрала небольшое, как потом оказалось, всего 35 метров от нашего "лагеря". Я заперлась в какой-то технической будке в стене, тёмной и сырой. Села на пол, подтянула к себе провод, насколько его хватало, и нажала на кнопку.

Прогремел взрыв. В ушах что-то стрельнуло и затем я сылашла только звон. На голову посыпались мелкие камни, рот был полон пыли. А когда я открыла глаза, увидела, что покорёжило металлическую дверь. Теперь она просто болталась на петлях, выпуская меня скорее наружу.
AltegroДата: Вторник, 09.01.2018, 12:20 | Сообщение # 21
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 9
Награды: 1




...Наконец, дали сигнал и Эшелон тронулся. Набирая скорость под учащающийся стук колёс

…Поток, направленный в подвальные помещения и тоннели «Старого метро» обрушился на широкие галереи и тоннели с высокими потолками. Там он потерял свою силу и раскинулся покорённым половодьем. Огромная толща воды росла, замкнутая между стен, пока этот карман не лопнул, и вода хлынула...



…Поток, несущий смерть и разрушение по коридорам и галереям 1 уровня «Нового метро» разбился об обвальные разрушения в разные стороны. Ему потребовалось не меньше получаса, чтобы заполнить рукав тупика и найти выход в другие тоннели, шахты вентиляции. Осушая озеро и пруд, что располагались над поверхностью «Катакомб Отчаяния», один рукав пошёл наверх к северной ветке. Напряжение в тоннелях росло, «догоняя» колонну по восходящей. Им предстоит встретится с поездом, свернув на запад, где поток прорвёт под давлением тупик и хлынет прямо по карману в спину эшелону.


Другой спадал вниз к началу пути, откуда прибыла колонна грузовиков, хлынув оттуда на дорогу, омывая обломки и мусор на широком пространстве улиц…


А эшелон, наконец, мчась на многие километры вперёд под землёй, увидел свет...




запускать одновременно
EGTДата: Вторник, 09.01.2018, 12:28 | Сообщение # 22
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

--
AltegroДата: Вторник, 09.01.2018, 12:28 | Сообщение # 23
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 9
Награды: 1

[ФАЙЛ №4]
15 июля, 2084 год
– Состав Эвакуационного Эшелона ООН –






0
локомотив


1
вагон-ресторан


2/10
обычные купейные 4-местные
11/20
плацкартные вагоны


21
просторный грузовой вагон - Госпиталь
22/28
платформы с контейнерами (продовольствие)


29/30
цистерны с топливом


31/40
платформы с тяжёлой военной техникой
41/51
платформы с грузовиками


52
склад-подсобка
(дрова, покрышки, мебель, п.р.)

>отцеплен<
BelaWinchesterДата: Вторник, 09.01.2018, 12:33 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе Парковочного перрона> (Ночь)

Мэри Лэнд



Я плелась, устремив взгляд в одну точку, которая постоянно уплывала всё дальше и дальше. Перед лицом расплывались фигуры, перекрывая меня, но не задевая даже плечом, а когда я снова появлялась из-за них, во мне ничего не менялось - ни походка, ни лицо.

Я продолжала ничего не слышать, звон давил на барабанные перепонки.

Я плелась чуть приподняв исцарапанные осколками руки, повернув их тыльной стороной, будто хотела показать, что наделала. Состояние было такое, когда обычно садят на краешек больничной кареты, прикрывая покрывалом, предлагая услуги психолога. Хотелось посреди этой размазанной толпы увидеть чёткую, стоящую фигуру, готовую принять тебя в свои объятия и молча разделить мою боль. Однако никто не знал что стряслось.

Какой-то из солдат начал махать перед моим лицом, и только когда его рука чуть не шлёпнула мне по лицу, я успела среагировать и отклонилась назад. Он что-то говорил, а я щурила глаза, разворачиваясь к нему ухом, чтобы разобрать хоть слово.

В это же время из комнат начали потоками выбираться люди, как по звоночку, все одновременно.

Я стала сопоставлять происходящее и догадалась, что мы выбираемся, что пришёл эшелон. Я понимающе закивала солдату и вернулась к себе в комнату за вещами.




<США, шт. Калифорния, во многих км прочь от Лос-Анджелеса, Эшелон, купейный вагон №2> (День)



Я специально выбрала вагон ближе к локомотиву и, естественно, вагону-ресторану. Так было спокойнее. Если даже на нас нападут бандиты или твари, то до локомотива доберутся в последнюю очередь. По крайней мере так случалось в кино.

Я снова чувствовала комфорт и обеспеченность. Не СВ, конечно, но находиться здесь столько, сколько требовало, например, убежище в метро, я бы смогла. Главное, купе принадлежало только мне. Это приносило двоякие чувства. Я не то, чтобы забыла это чувство, я даже не знала, что значит одиночество. Повернула голову в окно, за которым уже минут 15 не наблюдалось ни бетона, ни труб, ни воды, и светило солнце. Я взялась за лоб, и взгляд не выражал больше ничего, кроме стараний осмыслить и справится с создавшимися, нет, свалившимися на мою светлую голову, обстоятельствами.

BrookДата: Вторник, 09.01.2018, 12:35 | Сообщение # 25
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелеса, убежище, Парковочный перрон> (Ночь)



Дин Винчестер – Джессика Морган – Алекс Мэтьюсон – провалившийся парень


…Пришлось задержаться, пока вытаскивал мужика из-под грузовика, с которым он провалился вниз вместе с кусками асфальта:


зацепило Парковочный тоннель, произошло обрушение.

Парня тогда хорошо приложило. Сам вытащить не смог. Поток бил нам на головы из обвалов в прорвах ямы, что провалилась в затопленный подвал.

Вспомнил слова Сэма:
Цитата Shollye ()
- Ты где очнулся? Я вот в холодильнике. Блин, там было тесно жутко и меня нашла странная девушка. С ней что-то было не так. Она...она не человек. Люди не могут ТАК прыгать.

– Бинго! – и встряхнулся, оглядываясь по сторонам. – Чёрт… на ловца и зверь бежит… – выдохнул с воодушевлением, едва заметив, как Джесс склонилась над краем, – Давай сюда! Нужна помочь! – крикнул ей, а за ней и Алекс высунулась.

Девчонки нашли два деревянных дрына, спрыгнули в воду, да рычагами подпёрли нос грузовика.

Тогда только и смог вытащить мужика…

…После всей этой трескотни в тоннелях, умудрился сигануть в последний уходящий грузовик. Одежда была мокрой, тяжёлой. Всё липло и бесило.

Уже несколько часов ехали по тоннелю. Было тихо, но атмосфера тяжёлая. Хмурные все какие-то.

Сам обосновался в углу у кабины водителя. Уселся у какого-то мешка, а что-то жёсткое и острое упёрлось в бедро. Оказалась тушёнка! Мать её! Тушёнка! Как же хотелось жрать… Но на пожрать в глотку ничего не лезло. Оставил «до лучших». Парни в кузове косились как на еретика в мечети с куском свинины в зубах. Это чувство подпортило аппетит.

– Что? Война войной…, а… – как-то даже попытался разрядить обстановку и... Мужики не оценили жеста. – *…За-раааза…* – да чтобы парней не раздражать, раскрыл снова мешок да кинул туда тушёнку. Теперь сидел с той же рожей, как эти хмыри. А мешок-то… О. Так это рюкзак. Поднял его. Тяжёлый, по ходу, морпеховская снаряга? Чёрт его знает, чей это был… Но никто не чесался отобрать.

– *…Так что? Бесхозно?* – расчётливо покосился по мордам парней, чуть прикусив задумчиво и как бы осторожно губу, – *Моё будет.* – постановил и прибрал рюкзак под задницу, забив его в угол кузова за спину.

Ох, чёрт! Как же был рад белому свету. Со струёй воды в задницу этот Эшелон смерти вырвался из тоннеля на пути под открытым небом. Поток хлынул на асфальт и растянулся вширь и потерял свой напор.



<США, шт. Калифорния, во многих км прочь от Лос-Анджелеса, Эшелон, платфома № 43> (День)

Дин Винчестер

…Первый час в пути. Откинув полог, сеганул через борт кузова и спрыгнул ногами на металлический пол платформы с гулким ударом, который прошёлся под колёса грузовика.

– Зараза… – морщится, разминая плечо, – кажется, потянул… Чёрт. – отвёл в сторону и размял шею. Поправил рюкзак на плече, да двинул вперёд тяжёлым шагом по металлическому днищу, глянув в сторону серых грозовых пейзажей, проносящихся по бортам состава.

Идёт по краю платформы, по флангу грузовика, в котором и обосновался на время. Эшелон не гнал. Гружёный таким металлоломом рисковал опрокинуться, потому с ног ветром не сбивало. Но приходилось щуриться – ветром глаза давило.

И да. Тушёнка. Шёл уверенно в руках с банкой тушёнкой полный решимости вскрыть заразу ножом. Зажал банку в руке у солнечного сплетения. Поднатужился, раздувая хомяком щёки. Напор. Резкий провал с противным скрежетом. Бинго! Жестянка поддалась. Нож прошил крышку. Теперь принялся пилить с важным видом, и посрать, что не консервный. На что только не пойдёшь, чтобы добыть жратву…

Цитата Shollye ()
Сэм знал, что об этом надо доложить. *А кому?* Парень решил, что надо сначала найти брата, поэтому отправился в обратный путь.

Только мельком из-под напряжённой брови уследил приближение лохматого здоровяка – Сэма.
– Алоха, чувак. – кинул ему и пилит-пилит крышку вдоль борта. – Кости целы? – полюбопытствовал, так же мельком глянув на рослого парня, и продавил нож лезвием вдоль, прорезая ещё. – Ножу хана. – толи предупредил себя, толи выражал соболезнования себе, толи ножу. Да хрен разберёт. – Точило будет? – глянул из-под брови на парня, когда оценил какой «кранты» пришёл ножу.

Держа нож в руке, её же отогнул крышку, облизнул кончики и принялся ножом выковыривать куски прессованного мяса в желе. Что была за морда у единоутробного, надо было видеть. Именно на эту морду, сверкнул улыбкой и подсунул под нос:
– ...Тушёночки? – предложил с рекломной keep-smile точно зная, что парень ни только её не возьмёт, так блеванёт куда-нибуlь под колёса кузова.

– Чо–как? – поинтересовался у «младшего», – Видел ту дамочку – Лин и её «агента?» (Кастиэля) Есть к ребятам разговор. Согласен? – глянул через плечо на этого брезгулю, да снова отвернулся, не скрывая радости в гадости. Завернул ещё кусок и с ножа губами подобрал в рот.

– Кстати, этой, как её… Погонник её Амазонкой того… – пытался припомнить, обращаясь через спину к Сэму, – А! Мэри! Да. Погонник не вкурил, «что за» мы с тобой накопали. Двинем, засвидетельствуем своё почтение. – предложил и уверенно таки двинул вперёд, по «мосточку» перемахнув на другую платформу. Обернулся и при подлове подстраховал Сэма, вытягивая его за руку на платформу. Похлопал по спине…

Пропёрли через весь состав. И в программе экскурсии увидели всё. И две канистры, которые могут жахнуть, и стальные тросы, которые держат груз и технику, могут вырваться из креплений, и прошлись сквозь товарные контейнера, поглядывая на хлам в тюках, коробках, ящиках. Постовые косились на нас не добро. Ясное дело.
– ...Я бы и за порог не пустил. – хмыкнул сам себе в плечо, чуть обернувшись на парней, попрекая дозор. Но надо отдать парням должное. Бдили чётко. Вплоть, пока не свалили с их «участка»

И вот пёрлись напролом уже в пассажирских вагонах. Через тамбуры одного к другому. Прошли плацкартники с сонно-унылым царством с обоих бортов. И с такой картиной добрались до секций с купейными.

– Духотища. – скривился без энтузиазма. Этот марш-бросок как-то подутомил. Но мысль, что дальше есть вагон-ресторана, помогал снести любые тяготы и лишения «фронтового», мать его «быта».

Хотя, не смотря на то, как хаял это всё вокруг, чем это было близко. Ни к себе, но… Что-то в этом было. Странное чувство уважения и… почтения. К чему? Или, быть может, к кому? /Джон Винчестер был морпехом/

Отыскав купе Мэри Лэнд.
– Пойдёшь вторым пилотом, майор Том? – пригласил его за собой прежде чем стукнуть в дверь. Кажется, он этот энтузиазм не оценил. – Если что – кричи. – «подбодрил» парня. Расписался ему своим ухмылом на его состроенную мину «сейчас скину в окно», да развернулся к двери.

Постучал:
– Дин! – представился через слои тдвери, – Дело есть.


И когда дали ответ, прошёл… Огляделся:


"Как наглый медведь пришёл к Сове"

– уоооУ! – оценил не без ревности и чувства социальной несправедливости «хоромы» четверых на одну, – …Стены не жмут? – не удержался от подкола/упрёка/предложения. Сам-то провёл все эти часы как боров в кузове фермерского грузовика. Ну да. Парни в нём не сильно выбивались из этого антуража.

Вынул из кармана измокшую и измятую бумажонку, положил на стол и стукнул по ней пальцем:


– Хочу знать, что это.
– заявил, и прозвучало это как одолжение, по которому она видит этот лист. Держал на ней палец,готовый умыкнуть обратно в любое время. Девчонка была шустрой. Та листе были цифры - хрен запомнишь с первого раза. Присел на край стола и сложил руки на груди, – «Здоровяк» в штабном, там, в метро, – указал кивком в сторону, – нашёл запись. – уже серьёзней обратился к командирше, или кто она там, – «Какая-то зараза, которая бьёт по здоровым во всех отношениях парням, обращая в немощных младенцев в строю». – выразился так, как определились с Сэмом, пока шли сюда. – …Знакомо? – вроде как без особого рвения услышать ответ. Скорее узреть реакцию по глазам. Хотя, заднице на столе чувствовал, реакция сейчас за это показательное выступление получит, – От пивка бы не отказался... – подсказал ей свой вариант и намекнул.



BelaWinchesterДата: Вторник, 09.01.2018, 12:41 | Сообщение # 26
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №3, купе Лэнд> (День)



Мэри Лэнд - Дин Винчестер наконец-то. только мэри-дин


Цитата Brook ()
Постучал:
– Дин! – представился через слои двери, – Дело есть.

- Занято! - как будто резко проснулась и голос самой мне показался громким. Но Дин вошёл.

-Опомнился уже? - поинтересовалась о самочувствии героя.


Цитата Brook ()
…Стены не жмут?


Пришёл эдакий Швондер ко мне-буржуйке, - Будете уплотнять? - поинтересовалась я не теряя марки. Собственно, наихудший, но безнадёжный вариант это остаться с носками этого беспамятного в одном купе. Поэтому я вела себя довольно спокойно.

Цитата Brook ()
Вынул из кармана измокшую и измятую бумажонку, положил на стол и стукнул по ней пальцем: – Хочу знать, что это


Я склонилась над столом, повернув указательным пальцем бумажку к себе.
-Не стой над душой, сядь, - велела я, не поднимая глаз. Негоже ведь "хозяйке" быть негостеприимной, на ногах держать визитёров.

Цитата Brook ()
Присел на край стола и сложил руки на груди, – «Здоровяк» в штабном, там, в метро, – указал кивком в сторону, – нашёл запись.

-Ага, - сразу принялась за дело, телодвижения и мимика отражали процесс углубления в анализ.


Цитата Brook ()
«Какая-то зараза, которая бьёт по здоровым во всех отношениях парням, обращая в немощных младенцев в строю»

Зомби, Эр, был прав. Я встрепенулась, размяв плечи круговым движением. Эмоция скорее выражала сиденье на иголках, но это было просто любопытство к грозящим нам событиям. А также страх. за себя и за мысль, что именно эта зараза скосила весь мой отряд.

Цитата Brook ()
…Знакомо? – вроде как без особого рвения услышать ответ. Скорее узреть реакцию по глазам

-Да, - беспромедлительно и холодно ответила я. Я твёрдо стояла ступенью выше остальных по информированности, поэтому знала о чём говорила, однако простого "да, знакомо" было далеко недостаточно.

Ещё больше взгляделась в запись, бегая по ней глазами, протягивая невидимые нити между цифрами, буквами, мыслями и воспоминаниями.

Цитата Brook ()
– От пивка бы не отказался. – подсказал ей свой вариант и намекнул.

-А ты сюда надолго? - не самый подходящий момент для посиделок, а работать под алкоголем было тоже как-то не комильфо. Однако. Я бы не отказалась от чего покрепче.
-У меня виски, шотландский, - полезла в сумку на верхней полке, налила по местным гранённым стаканам и пригубила, оттопырив мизинчик.

-Кто ещё знает? Уже есть какие-то догадки? - решила сначала спросить, чтобы отфильтровать появившиеся у себя идеи и не наступать на чужие грабли, тормозя процесс.

BrookДата: Вторник, 09.01.2018, 12:46 | Сообщение # 27
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №3, купе Лэнд> (День)



Дин Винчестер – Мэри Лэнд


Цитата BelaWinchester ()
- Опомнился уже? - поинтересовалась о самочувствии героя.

Цокнул языком и расстаивл
– Как-о-гур-чик! – глянул на неё боком из-под брови. Сбросил рюкзак у ножки стола, – Сама Как? – отбил подачу гостеприимства и такта. Окинул мельком взглядом, и решил, что «Выглядишь не очень» будет не в кассу. Хотя, врядои она парится по поводу маникюра. Накувыркались в тоннеле достаточно, чтобы не париться о чём-либо вообще. В грузовике том особо не выспался. Вспомнив об этом, помассировал переносицу, «натачивая» и мозги.

Цитата BelaWinchester ()
- Будете уплотнять? - поинтересовалась я не теряя марки.

–*О! Так сразу?* – не без хитрицы, оживился в плечах и подмахнул, – Подвинешься? – вопросом на вопрос, – Тот свинарки в жопе Эшелона, – указал ладонью «на», – не люкс. – всплеснулось рукой, – Да. Я бы съехал. – выложил честно. Расписался ухмылкой, но вмиг она спала, как добавил, – Но у меня багаж. – указал на дверь, где стался младший бро.

Цитата BelaWinchester ()
-Не стой над душой, сядь, - велела я, не поднимая глаз. Негоже ведь "хозяйке" быть негостеприимной, на ногах держать визитёров.

Ну раз предложили. Оценил. Отстранился от стола, обошёл его и уселся на койку с краю, к столу плотнее. Поставил на столешницу локоть и машинально потёр пальцами ладони трёхдневную щетину, о чём-то задумавшись.

Цитата BelaWinchester ()
-Да, - беспромедлительно и холодно ответила я.

Вскинулся.
– Да ну? – с паузой. Прищуром на один хитрый глаз. – Просветишь?

Цитата BelaWinchester ()
-А ты сюда надолго? - не самый подходящий момент для посиделок, а работать под алкоголем было тоже как-то не комильфо.

Очень деликатное «Тебя не звали». Вызывало оскал не без сарказма.
– Как примут. – воспрял и зыркнул на владычицу купе.

Цитата BelaWinchester ()
-У меня виски, шотландский, - полезла в сумку на верхней полке, налила по местным гранённым стаканам и пригубила, оттопырив мизинчик.

Подставили стакан с виски, на что посмотрел несколько скептично, прикусив задумчиво губу. Нет, с виски не было проблем. Были проблемы со стаканом. По краем приметил, что кто-то уже прикладывался. Э, нет, цыпа. Пока она делала свой первый глоток, взял стакан, пододвинул бутылку, отодвинул стакан. Оперся локтем о стол и сделал «глоток истинного ценителя» с горла. Просто и не торопясь. Пойло хотелось заценить по всей программе:


– Реальные пацаны – только с горла. – объяснился, салютовав ей наклоном горлышка.

Цитата BelaWinchester ()
-Кто ещё знает? Уже есть какие-то догадки? - решила сначала спросить, чтобы отфильтровать появившиеся у себя идеи и не наступать на чужие грабли, тормозя процесс.

Показалось… или она что-то знает, и есть что скрывать?


– Погонник знает. – отозвался, говоря про генерала, наблюдая за ней. Какая-то она была… напряжённая, – Варианты «Цинга» и «геморрой» – в списке нет. Расслабься. – улыбнулся, будто успокоил. – На плёнке сказано, что интеллект и общий тонус – сохранны. Говорит, зараза бьёт только «по здоровому». Круто. – оценил.

Вдруг как-то задумчиво огляделся:
– Свиты твоей давно не вижу. – поднёс бутылку к губам, – Отправила на мыло? – чуть вздёрнул бровью и отхлебнул глотка. Думал, разрядить обстановку.


BelaWinchesterДата: Вторник, 09.01.2018, 12:49 | Сообщение # 28
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №3, купе Лэнд> (День)



Дин Винчестер – Мэри Лэнд


Цитата Brook ()
– Сама Как? – отбил подачу гостеприимства и такта

-Посетителей принимаю, значит нормально, - улыбнулась.

Цитата Brook ()
– Подвинешься? – вопросом на вопрос,

Мягким, но точным жестом, указала на кушетку напротив меня.

Цитата Brook ()
– не люкс

-Люкс, там где я, - голос прозвучал шикарно, и это была правда.

Цитата Brook ()
– Но у меня багаж. – указал на дверь, где стался младший бро.

Я обернулась на дверь и закатила глаза. Пожала плечами –«само собой…» или скорее «а делать нечего». Подняла палец вверх, - надеюсь, любите сверху.

Цитата Brook ()
– Да ну? – с паузой. Прищуром на один хитрый глаз. – Просветишь?



-Тебя Раггс подослал? - но потом наткнулась на мысль ближе к истине, - Или метишь на его место? - уж слишком Дин хотел быть в центре событий, всё знать да всем управлять.
-Надеюсь, ты вспомнишь, кем ты был до того, как я тебя подобрала, потомучто доверяют тебе не все, - с "откровенным" сопереживанием закивала головой.

Но он всё равно настойчиво сверлил меня взглядом, не собираясь уходить без ответов. Я решила привести нас к компромиссу, даже не соврав.

-Я не знаю многого, - я прилагала усилия, чтобы подавить в себе раздражение от несбывшихся надежд инепривычности к дезинформированности, и рассмотреть ситуацию наиболее объективно, - Нужно обмозговать всё собранное, и только тогда я смогу сказать что-то конкретное, - я предпочитала не распыляться на мелочи, а делать выводы только придя к более цельному результату.

Я снова глянула на листок, в принципе с настроем «простите, ничем помочь не могу», но с надеждой, что когда гляну в этот раз – мысль да стрельнет.


-Это координаты, - практически без паузы ответила на следующий вопрос, который, без сомнений, прозвучал бы с упрёком, мол «что клещами надо всё вытягивать», - чего, не знаю, - отодвинула листок от себя и посмотрела издалека снова, - раз висело у рабочего стола, видимо, использовали для отслеживания какого-то объекта, - опустила уголки губ вниз, в поисках деталей у себя в голове.

Цитата Brook ()
– Как примут.

-Как будете себя вести, - подыграла, вступив, однако, со своими правилами.
Немаловажно, подумала я, что не чувствовалось от Дина того аромата, по которому я могла уловить лгущих мне людей.

Цитата Brook ()
– Реальные пацаны – только с горла. – объяснился, салютовав ей наклоном горлышка.

Его поведение и манеры дополняли портрет Дина, указывали на непривычность к этикету и правилам, более того, на его средний, даже ниже среднего, уровень жизни. Шотладский виски, дорогое удовольствие, да ещё и так, жадно, из горла…

Цитата Brook ()
– Погонник знает.

Во всём этом разговоре занимала ещё причина обращения ко мне. Наверное, было бы ошибкой думать, что Дин делает это по какой-либо другой причине, кроме собственного любопытства и желания заранее себе подстелить соломку. Но, нужно сказать, что не исключен был вариант с желанием провести с красивой, амбициозной девушкой время.

Цитата Brook ()
– На плёнке сказано, что интеллект и общий тонус – сохранны. Говорит, зараза бьёт только «по здоровому».

Я сделала фотографию этого листочка на телефон, затем достала ноутбук, одним ухом слушая Дина. Но даже одним уловила то, что нужно, - На плёнке? – чуть притормозила и повернулась к нему, ожидая загрузки ноутбука. *Интересно, слетело с языка или было запланировано поделиться и этой зацепкой со мной?*

Цитата Brook ()
– Свиты твоей давно не вижу. – поднёс бутылку к губам, – Отправила на мыло?

Это меня зацепило. Прикрыла пальцами крышку ноутбука, чтобы видеть собеседника напротив, и процедила, -А не пошёл бы ты… - смерила Дина таким взглядом, что, однако, заставила его призадуматься.



Затем откинулась на сиденье, стиснула зубы и отвела глаза в окно. Сглотнув вернулась в разговор, что отражали «деловые» локти на откидной столике.
BrookДата: Вторник, 09.01.2018, 12:56 | Сообщение # 29
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, Эшелон, вагон №3, купе Лэнд> (День)



Дин Винчестер – Мэри Лэнд


Цитата BelaWinchester ()
- надеюсь, любите сверху.

– А то! – подмигнул ей в категоричное «да».

Цитата BelaWinchester ()
-Тебя Раггс подослал? - но потом наткнулась на мысль ближе к истине, - Или метишь на его место? - уж слишком Дин хотел быть в центре событий, всё знать да всем управлять.

– Раггс? Этот прощилыга?? – аж вскинулся, – Да ты шутишь?! – шуточно оскорбился, – С этим парнем только… по струнке ходить… – усмехнулся и потёр шею, будто от неловкости, хотя скорее от неуверенности. Было дерьмого что-то чувствовать и предполагать, и ни хрена не знать о том, что под этим кроется. Почему так воротило от военных? Точнее нет, не воротило. Напрягало. Может, просто не выношу конкуренции? Тогда в словах Лэнд что-то есть. – Ты не подумай чего… – чуть откинулся спиной устало, – Это так, – снова склонился к столу, поднёс бутылку ко рту, – спортивный интерес. Чутьё. – вскинул ей бровями и подкивнул убедительно так, «да, да, не сомневайся, я – крут».

Цитата BelaWinchester ()
-Надеюсь, ты вспомнишь, кем ты был до того, как я тебя подобрала, потомучто доверяют тебе не все, - с "откровенным" сопереживанием закивала головой.

– …Да ну? Чего так? Разве я… не обаятелен? – передёргивал, прищурясь на неё «подозрительно» на один глаз.

Цитата BelaWinchester ()
-Я не знаю многого, - я прилагала усилия, чтобы подавить в себе раздражение от несбывшихся надежд инепривычности к дезинформированности, и рассмотреть ситуацию наиболее объективно, - Нужно обмозговать всё собранное, и только тогда я смогу сказать что-то конкретное, - я предпочитала не распыляться на мелочи, а делать выводы только придя к более цельному результату.

Думаю, будет дельно связаться с кем-то из вояк. – выразил предложение, складывая локти на столе, и добавил, – В ближайших пунктах. – указал условным кивком головы, – Раггс ничего не ответил. Но, минутку. – вдруг осёкся, – Лист я нашёл в штабе? Так? – начал соображать.


Значит…, штабные должны знать? Верно? – и покосился на неё с пронизывающим любопытством, будто это должна знать, но на самом деле, ни хера не имя в своём котелке, «мыслил на воде». А живая мимикрия, то есть, эта, мимика! Играла хорошо и подсказывала, как индикатор, то гоню или нет. И тут вдруг идея пришла, – На этом эшелона должен быть кто-то главный? Не сам же он по своей воле на огонёк заскочил. Перетереть бы с ним… – как-то мечтательно выразил предложение/намерение, да отпил ещё.

Цитата BelaWinchester ()
Я снова глянула на листок, в принципе с настроем «простите, ничем помочь не могу», но с надеждой, что когда гляну в этот раз – мысль да стрельнет.

Усёк, как она «открестилась» от мятой записульки:
– Что? Нет? – даже выпрямился, чувствуя тупик задницей.

Цитата BelaWinchester ()
-Это координаты, - практически без паузы ответила на следующий вопрос, который, без сомнений, прозвучал бы с упрёком, мол «что клещами надо всё вытягивать», - чего, не знаю, - отодвинула листок от себя и посмотрела издалека снова, - раз висело у рабочего стола, видимо, использовали для отслеживания какого-то объекта, - опустила уголки губ вниз, в поисках деталей у себя в голове.

– Реально? – вылупился на неё как на книгу откровений, – Круто! – закивал поджав подбородок.


перевёл взгляд и взял бумажонку в руку, – Постой! Координаты? Что-то отслеживают? Или что-то где-то находится? – поднёс бумажку почти к носу, держа её над бутылкой и отхлёбывая ещё.

Отнял бутылку от губ и промочил их в тыльную сторону запястья. За эти три дня щетина отросла и теперь несколько… раздражала и досаждала. Так что, это не молоко, это пена от пива!

Цитата BelaWinchester ()
-Как будете себя вести, - подыграла, вступив, однако, со своими правилами.
Немаловажно, подумала я, что не чувствовалось от Дина того аромата, по которому я могла уловить лгущих мне людей.

– Да я душка. – заявил уверенно, мотнув головой, словно отсекал всякие сомнения.


И срать, что захватил бутылку. Для такой одной маленькой женщины этой буылочки слишком много. Делиться надо… с фронтовыми товарищами. А?))

Цитата BelaWinchester ()
Это меня зацепило. Прикрыла пальцами крышку ноутбука, чтобы видеть собеседника напротив, и процедила, -А не пошёл бы ты… - смерила Дина таким взглядом, что, однако, заставила его призадуматься.

Чуть не поперхнулся, вовремя отняв бутылку от только что разинутого рта.
– *О как?*


Вскинул бровями, отстраняясь от неё через стол, как от взбесившейся банки пива, что газом в нос дала.

Цитата BelaWinchester ()
Затем откинулась на сиденье, стиснула зубы и отвела глаза в окно. Сглотнув вернулась в разговор, что отражали «деловые» локти на откидной столике.

Наблюдая за этим «эмоциональным феноменом», наверно, задницей учуял, что пустил хорька ни в ту нору. Девчонку что-то задело. Какое-то время посмотрел на девушку, покусывая пропитанные пивом губы и первые признаки усов. Сдвинул брови и проницательно вставил:
– Разлад? – уже без шуток, – Всякое бывает. Не дрейф. – отсекающее мотнул головой, – Остынут, и уляжется. – высказал прогноз как сам «из таких» /Ни то что вы подумали, гады!!/, – Вот увидишь. – подмигнул и салютовал её бутылкой отпивая ещё глоток. Глянул на часы, – Так… я задержался. – огляделся, будто чтобы понять, а где, собственно, находится, и где тут выход. Склонился и подобрал рюкзак с пола. Бутылку, падла, не отпустил, – *Ну, уж нет.* – категорично сам себе.

Поднимаясь с койки и из-за стола:
– На приют не рассчитываю… – подкрутил так винтик. Бравада с подселением была всего лишь бравадой. Не на помойке себя нашёл, чтобы напрашиваться к женщине под бок. Может устроится и в углу тамбура. Потому салютовал ей бутылкой, – Буду должен. – взял на себя обязательство отплатить. Выпрямил спину, чуть разминаясь, – Пойду я… *сольюсь* пройдусь. – взваливая рюкзак на ноющее плечо, сделал несколько шагов к двери, да что-то опомнился и обернулся, – Знаю. Мы не приятели. И даже не друзья… – начал так подкат издалека, поглядел на неё, – Будет тяжко, – предположил вариант, – можешь на меня рассчитывать.

Дожидаться мега-пафосного ответа «одна-за-всех-и-ниипёт» не стал. Подмахнул ей улыбкой, салютовал в два пальца и вышел на свежий воздух.

Чернота проносилась за окном, и ни хрена не видно. Ладно.
Сэмми? Держи. – да ссунул ему в руки бутылку виски. – Старший брат угощает. – хлопнул его по плечу, – Пойду «пройдусь». – отчитался. – Если что, встретимся у 21 вагона, у госпиталя.

И пошёл по вагону вперёд. Сортир, наверно, должен был быть где-то там, в вагоне-ресторане. Где жратва, там и нужнык – Закон общепита. С расчётом на это прошёл в тамбур.

Цитата Amber_19 - Шматко Олег ()
- Эх, Женек-Жень, нам ли быть в печали! Евгения, для тебя поет старший прапор Российской Армии Шматко Олег Николаевич! Песня – тематическая, грустно-лирическая с веселыми киношными вставками!

Цитата Devilofsky "Нарушители порядка" ()
Выходцы с гор, любители лезгинки. Все как на подбор чёрнищие, в шапках с надписью FBI, в красных мокасинах и зауженных джинсах. Предлагали всем пассажирам арбузы, дыни, платки.

...Сначала они вели себя мирно, но затем музыка из их колонок стала заглушать нашу, какие-то вещества ударили им в голову, они пустились в пляс, стали крушить столики, приставать к девушкам, грубить официантам. Короче, вели себя как в Москве в начале века.

– Во дают! – не мог не оценить, и, проходя по вагону между столиков, слишком гламурных для общемирового андеграунда. Салютовал дежурно большими пальцами вверх и русским и не-русским, и вообще они все на-одно-лицо, – Гулайдущарусшкая! – сжевал на русском, и расписался лыбой-32.


Только даже не сразу понял, с хрена на русском заговорил, – *Да я и, в правду, крут!* – оценил сам себя, откивался мужикам, да прошёл до сортирной.

Сортирная была настоящим сортиром. И настоящим испытанием на стойкость к брезгливости. Не убирали тут, хрен знает, сколько.

Сделав дело, смыв руки, стряхнул ими на тот же самый замызганный пол да вышел.

Пошёл пёхом через туеву хучу вагонов к госпитальному №21, и притормозил. Как раз подвели «подбитого» солдата, который жаловался, что его кто-то огрел. Его напарник поддерживал его того за локоть, пока ему мотали бинтами голову.

Цитата Mia111 “Линда Ито” ()
Спрыгнула вниз, не задумываясь, нажала на шею. Солдат обмяк. Спряталась за дверью, услышав в вагоне, приближающиеся шаги. Прижалась к стене и едва из-за двери показался мужчина, нанесла ему удар сбоку по скуле и ударила коленом в живот, отбрасывая его внутрь вагона. Вбежала следом и слегка придушила, чтобы он потерял сознание. Огляделась вокруг и увидела кучу ящиков. Бегло посмотрела этикетки и выбрала несколько мне интересных. Поддела ножичком доски и вскрыла первый из них.

Вот с хрена это было надо?... Но двинул туда. Из «спортивного интереса». Ступая по платформе контейнера на платформе №22, заглянул внутрь. Беспорядка так, не было. Но. У одного из ящиков приметил просыпанную стружку. Такой набивали ящики с оружием. В убежище видел, как содатня перебирала ящики с оружием и гранаты собирала. Подсвечивая себе фонариком, прошёл к ящику, но тот оказался забит.

Цитата Mia111 “Линда Ито” ()
*Надо сматываться* - решила я, поместила доски назад, даже вогнав гвозди, засунула пистолет за пояс брюк сзади, а запасные обоймы в карман легкой куртки и выбралась из вагона. Тем же путем вернулась на крышу своего вагона, уселась поудобнее, и глубоко задумалась над тем кем же меня растили или как жила, если я сделала все это будто играючи, парктически на голых рефлесах.

Однако с краю были сколы дерева. Кто-то забивал ящик повторно. Может, это было и ДО. А может и тот самый «неизвестный». Глянул под ноги и пошёл на выход, с подозрением приглядываясь к стружке. Редкой россыпью, видимо, от ног, эта типа-дорожка вела в сторону опорного поручня. Подсветил наверх. А почему нет? Мародер мог взять нужное, да дать маху наверх. Достав пистолёт, добытый, к слову, тем же способом, проверил обоиму, тихо, прислушиваясь кверху и по сторонам, передёрнул затвор, загоняя патрон в ствол. Стал взбираться на вагон. Оттолкнулся от поручня, ухватился руками за край, да подтянулся наверх на левый локоть.

– Урок астрономии здесь? Я не опоздал? – подмахнул не без иронии Лин, которую уже давно высматривал. Взбираясь на вагон, подтянулся к ней и плюхнулся на локоть. – Что? «Твои» молчат? – подвернул тему НЛО и ожиданий под ночным небом, где ни так далеко нас догонял грозовой фронт.


BelaWinchesterДата: Вторник, 09.01.2018, 13:06 | Сообщение # 30
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 46
Репутация: 4
Награды: 1

<США, шт. Калифорния, во многих км от Лос-Анджелеса, вагон-ресторан> (День)



Дин – Мэри


Цитата
–А то! – подмигнул ей в категоричное «да»

-И…это во всём так? – спросила в шутку, но с некой опаской, уж слишком распирало Дина от энтузиазма в разговоре на щипитильные, пусть и завуалированные темы.

Цитата
Раггс? Этот прощилыга? – аж вскинулся, -Да ты шутишь?! С этим парнем только… по струнке ходить… - усмехнулся и потёр шею, будто от неловкости

-Что, были проблемы с полицией в своё время? – просекла я опасения Дина, - однако, смотрю пользоваться их услугами или скорее… рабочей силой, ты не прочь, - сделала паузу, усмехнувшись, *Хороош… парень. Но я тебя раскусила*, - Я была права, оружие взял, не вернул, обещал подчиняться… Как удобно, - покачала головой, признавая его великолепную, причём, первостепенно полезную нынче, скользкость.

Цитата
Ты не подумай чего… - чуть откинулся спиной устало, - Это так… Спортивный интерес. Чутьё

А вот это уже заставило мой мозг взяться за более глубокий анализ личности передо мной.
-Так чутьё или интерес? Это разные вещи… - мутил воду прямо на моих глазах и не краснел, - Ты один из них? – намекала на перебежчиков, которых на дух не переносила. Потянулась к сумке.

Цитата
…Дану? Чего так? Разве я…не обаятелен? – передёргивал

-О таких, как ты, мамы девочек предупреждают, -не менее мило улыбнулась. Я постаралась, чтобы это прозвучало, как комплемент, чтобы подчеркнуть контраст между сутью и интонацией.

Цитата
Так? – начал соображать, - Значит…штабные должны знать, верно?
… На этом эшелоне должен быть кто-то главный…Перетереть бы с ним…

-К нам приставили МакКея, я слышала, - говорила я, еле открывая рот. И у стен есть уши. А у ДВП-шных стен поезда тем более, -Отчего бы самому не переговорить, как мужчина с мужч… - взгляд Дина кричал, что Дин, видимо, займётся чем-то более важным и интересным, чем какая-то там болтовня, - аа-га, - вот как значит, понимающе поджала губы. Его счастье, что я любила заводить контакты с новыми парнями класса МакКея.

Цитата
–Реально? – вылупился на неё, как на книгу откровений, - Круто!

-Реально, - передразнила, не понимая, что здесь удивительного. Мысль о координатах дошла до меня одна из первых. Или просто Дину хотелось сразу услышать готовые идеи, без затрат собственных мозговых и временных ресурсов.

Цитата
Сдвинул брови и проницательно вставил: -Разлад?- уже без шуток, - Всякое бывает. Не дрейфь, Остынут и уляжется, - высказал прогноз.

Как на зло, Дин подбирал самые яркие слова, которые только сгущали краски на картинках массового убийства в метро, которые стояли перед глазами всё это время. Остынут? Уже холодные. Уляжется? Уже полегли.

Я приложила палец к носу, который начало заново покалывать, затем, скрывая первое действие, утёрла рукой щёку.

Цитата
-На приют не рассчитываю… - подкрутил винтик.

Только в этот момент я отняла голову от окна, за которым даже не наблюдалось какой картины. Глаза просто не хотели ничего видеть.
А между строк я улавливала укол в мою сторону пополам с напрашиванием. Но вместо этого подтекста, восприняла я это прямолинейно, как слышится – так пишется, как говорится. *Баба с возу, кобыле легче*

Цитата
Знаю, мы не приятели. И даже не друзья… - начал так издалека, поглядел на неё, - Будет тяжко, - предположил вариант, -можешь на меня рассчитывать

*А что ты можешь предложить?* С каким-то отчаявшимся выражением лица снова обернулась от окна к Дину. Пожала одним плечом, отвечать было нечего. Его дело предложить , моё – обдумать и принять/не принять.
-У меня нет друзей, - сухо подытожила, оставляя пространство для манёвра при поиске значения этих слов. Было ли это предложением дружбы или слезами в жилетку?

Цитата
Подмахнул ей улыбкой, салютовал

-Ага, до связи, - проводила его взглядом до того, как он мелькнул за дверной щёлкой и дверь хлопнула.
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Дикая кошка по имени Мэри Лэнд (Дин Винчестер и Мэри Лэнд (из "Спаси и Сохрани") [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz