20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 20:32
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
Арбадонские хроники. Академия
Ангел-ЯДата: Пятница, 21.07.2017, 23:14 | Сообщение # 16
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Долина вулканов. Горячие источники>

(Арбадонское лето. Вечер)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
отчего же? - поинтересовался


Женевьева смутилась сильнее, - вы знаете, я вам уже говорила, - ответила Роксу.

Цитата Mia111 ()
стало быть вам не интересно пока на моих уроках


- Вовсе нет. Мне очень нравятся ваши занятия. Я умею водить подобные катера, но на ваших занятиях я узнаю из чего эти катера сделаны, какой двигатель в них стоит и прочее. К тому же, мне все равно нужно налетать определенное количество часов на тренажерах, потом и на настоящих катерах.

Цитата Mia111 ()
Ваше Высочество, вы непостоянны в своих желаниях, то вы требуете, чтобы я обращался к вам по титулу, то хотите, чтобы я видел в вас обычную девушку, то я должен относится к вам как к курсанту и как мне разобраться во всем этом?


Женевьева улыбнулась, чуть смеясь, - вы имеете в виду тот разговор в кабине тренажера, - поняла Принцесса, - я была еще обижена и поэтому я… вредничала, - призналась Женевьева, смутившись, улыбнулась, - на самом деле я совсем не против, чтобы вы обращались ко мне на «ты». Мне даже приятно.

Цитата Mia111 ()
иногда я думаю как бы эволюционировал наш вид при других условиях. Вполне возможно что не эта форма была бы основной как сейчас, так мы всего лишь экономим место, - пожал плечами, - в других условиях мы возможно бы перегрызали друг другу глотку за кусок мяса, не думали об этом?


- Признаться, не думала, но ваша гипотеза любопытна, - ответила Женевьева.

Цитата Mia111 ()
поднялся, подавая руку, помогая устроится в источнике


- Благодарю, - опираясь на его руку, спустилась в источник.

Цитата Mia111 ()
нырнул за ней, догоняя, хватая за ножку на мгновение, а затем отпустил. - Вы хорошо плаваете, не испугались?


Женевьева рассмеялась, выныривая, - не испугалась, - улыбалась, - и вы хорошо плаваете и быстро, - добавила.

Цитата Mia111 ()
пускаясь поцелуями на шейку, отодвинул одну лямочку купальника в сторону целуя бархатную кожу и там, возвращаясь вновь к губам


Прикрыла глаза, наслаждаясь этим моментом, поглаживая его плечи, прижимаясь ближе, отвечая на поцелуи.

Цитата Mia111 ()
не стоит спешить, возможно завтра вы пожалеете об этом


Дыхание её было тяжелым, а тело напряглось от возбуждения. Посмотрела на Рокса немного затуманенным взглядом, - не пожалею, - ответила ему, зная это наверняка.

Цитата Mia111 ()
уже очень поздно, стоит вернуться в академию, Когмэн наверное места себе не находит от волнения


- Да, думаю так и есть, будет отчитывать меня, - улыбнулась Женевьева.

Выбрались из воды.

Цитата Mia111 ()
протянул ей полотенце, - спасибо за этот вечер


- Замечательный вечер, - взяла полотенце, вытираясь.

Женевьева прошла в раздевалку. Сняла купальник, выбросив его в мусорное ведро. Приняла прохладный душ, остужая своё возбужденное тело. Высушилась в сушилке и оделась.

Вышла на улицу, где её уже ждал Рокс. Подхватила его под локоть, направляясь с ним к катеру.

Пока летели, держала его за руку и прижималась своим плечиком к его плечу, временами целуя его.

Цитата Mia111 ()
Вот мы и дома, - улыбнулся, дошли до ее комнаты, - спокойной ночи, - поцеловал ее на прощание, - постарайтесь утром не опоздать на занятия, - подмигнул ей


- Доброй ночи, - поцеловала его в ответ с улыбкой, - Когмэн разбудит меня, не даст опоздать, - скрылась за дверью.

Конечно, Когмэн ворчал, но Женевьева его не слушала, а витала в облаках. Была так счастлива. Упала на кровать, зарывшись в подушках, засыпая счастливая. Ночью ей снился Рокс. Сон её носил эротический характер, поэтому Женевьева постанывала во сне, чем пугала Когмэна. Он просыпался каждый раз и проверял всё ли с его подопечной хорошо.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Четвертый учебный день)




Принцесса Женевьева Андор


Конечно, ей не хотелось, чтобы её сладкий сон заканчивался. Низ живота приятно тянуло, но Когмэн вылил на неё воду из ведра, поэтому Женевьева резко проснулась и подскочила на месте.

- А! А! Аааа! Ты с ума сошел?!?! – возмущенно уставилась на робота.






Когмэн


- Простите, Ваше Высочество за столь кардинальные меры, но вы не проснулись по будильнику и по моим уговорам тоже, пришлось использовать воду, иначе бы вы опоздали на занятия, - объяснил свои действия.




Женевьева всплеснула руками, сердясь, и сползла с кровати, пошла в душ.

Потом села за стол завтракать, что приготовил Когмэн, но дулась на него. Такой сон испортил.

Цитата Mia111 ()
заказать букет, - сказал компьютеру, - комната Женевьевы Андор


А тут в дверь постучали и доставили букет от Рокса. Женевьева очень обрадовалась. Кружилась с букетом по комнате, потом поставила цветы в вазу. Нужно было собираться на занятия. Оделась, и они с Когмэном отправились в учебную часть Академии.






доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 ()
Ай-да столовую, есть хочу, - кивнул другу, уводя его за собой, - ты чего такой хмурый? Не проснулся что ли? - посмотрел на него, уплетая завтрак, - кажется мы помирились с Женевьевой вчера вечером, - сообщил другу, - летали в долину вулканов, ужинать, ну и слегка увлеклись


Маккой зевнул, - пошли, я еще не ел, - пошел с Роксом в столовую, - не выспался, - ответил док, зевая и потягиваясь. Взял себе крепкий кофе и омлет. – Я и смотрю, ты прям весь светишься, как светлячок ночью, - сказал Маккой на слова Рокса, что он помирился с Принцессой. – Увлеклись как, по шкале от одного до пяти? Где один просто поцелуи, а пять – бурный секс? – допытывающе смотрел на друга.

После завтрака Маккой и Рокс разошлись по аудиториям.




Женевьева вбежала в аудиторию со звонком. Заняла свободное место, стоя поприветствовала преподавателя, и присела, разложив на столе свои вещи.






доктор Леонард Маккой


– Доброе утро, - поздоровался с курсантами Маккой, - меня зовут Леонард Маккой, но для вас я доктор Маккой, - представился он, - и я буду вести у вас курсы зоологии, анатомии, общей биологии и медицины. Всё это, как вы знаете, разделы биологии. Сейчас у нас вводная лекция минут на двадцать, а потом сразу перейдем к практике. Сегодня будете препарировать больших жуков, - сказал Маккой и перешел к лекции.

Потом он провел курсантов в лабораторию, где на столах уже лежали жуки.

Разбейтесь на пары и найдите себе жука по вкусу, - шутил док.




Женевьева наблюдала за тем, как её одногруппники расходятся по лаборатории, находят себе пары и занимают места у столов с жуками. Сама же Принцесса не знала куда податься.






доктор Леонард Маккой


Курсант Андор составьте компанию курсанту Риссу, - спас Принцессу док, кивнув в сторону парня, что стоял у стола с жуком.

Маккой оглядел лабораторию, все курсанты заняли свои места, - сейчас наденьте защитные очки, перчатки и фартуки, чтобы не испачкать слизью свои красивые формы, - сказал док.

– Берем электронож и распиливаем жука вдоль брюшка, - стукнул указкой по интерактивной доске, на которой проецировалось изображение жука, показывая указкой, где распиливать жука. – Приступайте. Там внутри много чего интересного, - улыбнулся Маккой.




Принцесса нашла взглядом парня, что был один, и подбежала к нему, - привет, - поздоровалась она, - меня Женевьева зовут, а тебя? – спросила, улыбнувшись.

Принцесса надела очки, повязала фартук и натянула на руки перчатки.

Женевьева поморщила носик, от жука ужасно пахло. – Мне кажется, жук уже начал разлагаться, - пожаловалась Принцесса.






Курсант Анио Рисс

©Mia111


- Привет, местная звезда, - усмехнулся парень, - Анио меня зовут, - снял фуражку, откладывая ее в сторону. Надел очки, фартук и перчатки, взглянул на Женевьев, - тошнить то не будет, а то дай знать, чтобы в сторону отпрыгнул.



Схватил электронож и принялся распиливать жука, потянуло мерзостью и гнилью, - неа, они падальщики, так что это их естественное состояние, - хохотнул Анио, раздвигая половинки жука и начиная там копаться, - эй, - толкнул ее локтем, - что там достать то надо? - залез в жука по локоть, вытаскивая оттуда кишки деловито.






Хмыкнула на его "местная звезда". - Приятно познакомиться, - сказала тем не менее. - Не будет, - буркнула Принцесса, - наверное, - добавила всё же, а то не была уверена. Женевьева поморщилась, наблюдая, как парень с удовольствием копается во внутренностях жука. От одного только вида этих внутренностей, её затошнило сильнее. - Какая гадость, - прикрыла нос рукой.



- Откуда мне знать, что нужно доставать. Печень, сердце, легкие, селезенку и прочие органы, наверное, - увидев, как парень вытащил из жука кишки, тошнота усилилась, но она сдержала рвотный позыв.






доктор Леонард Маккой


- Курсант Андор, если вас тошнит, можно сходить в туалет, - сказал Маккой.




- Нет, я держусь,... пока, - морщилась. - Ты с таким удовольствием это делаешь, - сказала она Анио.






Курсант Анио Рисс

©Mia111


Анио пожал плечами, - а что в этом такого? - не понял, - ну слизь, ну кишки, ну мясо, что не ела ни разу? Или не разделывала? Хотя о чем я! Кормили с золотой ложечки паштетом, чтоб не до6авить принцессе даже малейшего неудобства, как пережевывание пищи?

Кивнул в сторону - на планшетке посмотри, - ответил на счет органов, доставая сердце в слизи, что извивалось в его руках:



- Поддержи, - сунул ей под нос, - селезенку не вижу.




- Я ела мясо, но нет, не разделывала. И эти жуки настолько отвратительны изнутри, что их мясо я бы есть не стала. Да они даже снаружи пахнут отвратительно, не говоря уже о внутреннем составляющем. И вообще, завидовать не хорошо, - добавила Принцесса. - И ваше отношение ко мне, сэр Рисс, предвзято, - сказала Женевьева и перевела взгляд на планшет, - "извлеките кишечник, достаньте сердце, печень, селезенку, желудок. Определите, к мужской или к женской особи относится ваш жук. Вскройте череп и извлеките мозг", - зачитала Женевьева инструкцию, что делать с жуком, как ей под нос сунули сердце:



Зловонный запах ударил в нос. Желудок Принцессы скрутило, обещая сейчас отдать всё, что она съела с утра. - Фу, - Женевьева плотно сжала губы, отворачивая лицо в сторону, чтобы попытаться вдохнуть свежего воздуха, но во всей лаборатории стоял этот омерзительный запах, - доктор Маккой, включите, пожалуйста, вентиляцию, - попросила Принцесса.






доктор Леонард Маккой


- Она работает. Старая, правда, уже, чистить надо, а лучше поменять, - ответил док.




- Я напишу письмо директору академии с просьбой заменить систему вентиляции в лаборатории, - сказала Принцесса.






доктор Леонард Маккой


- Это будет замечательно, - довольно улыбнулся Маккой.




- Кошмар, - сказала Женевьева, бросив сердце жука в миску. Тыльной стороной ладони стерла пот со лба. Её ужасно тошнило, было жарко. - Кажется, я сейчас упаду в обморок, - выдохнула. Взяла бутылку с водой, отвинчивая крышку, сделав несколько глотков воды. Стало полегче. А её напарник так и копошился в жуке. - Ну, что, нашел селезенку? Может, она рядом с трахеями или расположена ближе к клоаке, - предположила Женевьева. Самой копаться в жуке не было никакого желания.






Курсант Анио Рисс

©Mia111


- Думаю, с их точки зрения отвратительны как раз мы, - хохотнул Анио. Пока она читала, он сложил кишечник с желудком в поддон и вновь зарылся в жуке. - Мне кажется это самец, - скосил на нее взгляд, посмеиваясь, - да-да я учту, - махнул рукой, - уверен после этого вам выпишут курс кислородных коктейлей. Вот она! - извлек торжествующе селезенку, - а теперь мне понадобится помощь, - с ухмылкой произнес он, - надо извлечь мозг, тебе придется сделать прокол, а мне держать голову, чтобы не брызнул фермент, которым они парализуют жертву, - прочитал с планшета и схватился за желваки, пережимая их, - вперед или поменяемся? - улыбался в 32 зуба.




- Почему ты решил, что это самец? Нашел его семенники? - спросила Женевьева. - Кислородные коктейли полезны для организма. В школе я часто их пила, - рассказала Женевьева. - Нет, сам держи. Я попробую сделать дырку в его голове, - взяла коловорот, начиная высверливать дырку в черепе жука, - готово, - отложила инструмент в сторону.






Курсант Анио Рисс

©Mia111


- Ага, вот - указал на органы внутри, - отлично! А ты не робкого десятка, - хохотнул, отпуская желваки и беря в руки электропилу вновь, делая надрез на черепе, а затем взялся руками, растаскивая в разные стороны череп, - вот и мозг! - вытащил и его, поднял руку, показывая доктору, что они готовы.




Принцессе было приятно, что Анио её похвалил, - и ты молодец. Я бы не справилась без тебя, - улыбнулась Женевьева. Радовалась, что потрошение жука закончилось наконец-то.






доктор Леонард Маккой


Маккой подошел к ним, - вот так молодцы! Отлично справились и ничего не перепутали. Молодцы, - еще раз похвалил. - Оба заслужили по кислородному коктейлю, а теперь идите и примите душ, а то этот запашок вас будет весь день преследовать, - хохотнул Маккой.






Курсант Анио Рисс

©Mia111


Анио стянул перчатки, - отличная мысль, доктор Маккой, - подмигнул ему, - я в душ, - направился к выходу из лаборатории, - зачет, принцесса, - бросил через плечо.




Женевьева помахала Анио рукой, улыбаясь. Кажется, они подружились. Ну, она так подумала. Сняла перчатки, выбросив их в мусорное ведро. Сняла фартук и очки, собираясь пойти в душ, как её в коридоре догнал Маккой.






доктор Леонард Маккой


- Ваше Высочество, - начал он, - прошу простить меня за отсутствие манер. И я не знал, что вы Принцесса. Исправляюсь, - взял её ручку, оставляя на ней поцелуй. Потом выпрямился, убрав руки за спину с чувством выполненного долга.




Женевьева рассмеялась, но было приятно. – Всё хорошо. И я не думала, что у вас отсутствуют манеры. И спасибо за урок, доктор Маккой, - сказала она и побежала в душ, где тщательно смывала с себя запах того мерзкого жука.

Следующее её занятие было у Рокса. В аудитории уже были её одногруппники, поэтому она лишь незаметно улыбнулась Роксу, присаживаясь на своё место.

Занятие закончилось, и она дождалась, когда все покинут аудиторию. Подошла к нему, - букет чудесный, спасибо, - хотелось его поцеловать, но сдержалась, вдруг, кто войдет и увидит. – Может, в кино сегодня сходим? Если вы… ты, - исправилась, подумав, что наедине можно и на «ты» уже, - не занят, - спросила/предложила Женевьева, - побегу на астрономию. До вечера, - выбежала из аудитории, забыв на столе, за которым сидела, свою фуражку.






Вивьен Вуд - психолог в академии


Вивьен зашла в аудиторию минут через пять после того, как оттуда выбежала Женевьева. Сразу направилась к Роксу и ничего не говоря, поцеловала его в губы.




Принцесса вспомнила про свою фуражку и вернулась, застыв в дверях, увидев Рокса и неизвестную барышню:



- Ммм, простите… - выпалила она, было так неловко, - я забыла,… - указала пальцем на стол, подбежала к столу, забирая свою фуражку, - еще раз простите, - не оглядываясь, убежала из аудитории.

Даже не знала, что и думать. Сидела на лекции по астрономии в какой-то прострации.

Рокс


Mia111Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:59 | Сообщение # 17
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Четвертый учебный день)



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
Маккой зевнул, - пошли, я еще не ел, - пошел с Роксом в столовую, - не выспался, - ответил док, зевая и потягиваясь. Взял себе крепкий кофе и омлет. – Я и смотрю, ты прям весь светишься, как светлячок ночью, - сказал Маккой на слова Рокса, что он помирился с Принцессой. – Увлеклись как, по шкале от одного до пяти? Где один просто поцелуи, а пять – бурный секс? – допытывающе смотрел на друга.


- Ммм, Док - Рокс взмахнул вилкой в воздухе, - на троичку, а затем я остановился, - признался сам, - дело не в Ж... - огляделся про сторонам, - в ней, - решил не называть имен, - я чувствую ответственность за то что происходит между нами и мы предаем все же разное значение этому, - откинулся на спинку стула, - дело не в том что я мог бы переспать с ней и больше не вспомнить, хотя в моей жизни и такое бывало, а оттого что мне не хочется спешить и сделать это значимым для нас обоих, - пожал плечами, - не хочу ошибиться и сделать ей больно. Стоит понаслаждаться жизнь и не загадывать вперед, - усмехнулся.

Бросил взгляд на часы, - доедай, скоро занятия, - подмигнул другу, - а то я тебя совсем заболтал. После завтрака Рокс хлопнул Маккоя по плечу и пошел в аудиторию. Занял свое место преподавателя, просматривая материалы для занятия.

Цитата Ангел-Я ()
Следующее её занятие было у Рокса. В аудитории уже были её одногруппники, поэтому она лишь незаметно улыбнулась Роксу, присаживаясь на своё место.


Рокс взглянул на нее и кивнул чуть заметно:

- Доброе утро, курсанты! Сегодня мы более подробно изучим систему энергообеспечения катера и рассмотрим что может происходить при перегрузках или неправильных маневрах, - щелкнул кнопкой, выводя на экран схему системы энергообеспечения, продолжая рассказ. Раздался звонок, Рокс кивнул, отпуская студентов, принимаясь собирать вещи.

Цитата Ангел-Я ()
Занятие закончилось, и она дождалась, когда все покинут аудиторию. Подошла к нему, - букет чудесный, спасибо, - хотелось его поцеловать, но сдержалась, вдруг, кто войдет и увидит. – Может, в кино сегодня сходим? Если вы… ты, - исправилась, подумав, что наедине можно и на «ты» уже, - не занят, - спросила/предложила Женевьева, - побегу на астрономию. До вечера, - выбежала из аудитории, забыв на столе, за которым сидела, свою фуражку.


Рокс поглядывал на нее, пряча улыбку, она была забавна в своих метаниях, поднялся когда она подошла:

- Вот и чудесно, - улыбнулся на счет букета, - в кино? - прикусил губу изнутри, - можем и в кино, - подошел на шаг ближе, борясь с соблазном ее поцеловать, ведь она была так близко - но есть другое предложение - сюрприз, думаю тебе понравится, так что до вечера, - улыбнулся ей, - я зайду за тобой, - проводил ее хрупкую фигурку взглядом.

Присел, просматривая список индивидуальных полетов, собирался уже уходить как вдруг...

Цитата Ангел-Я ()
Вивьен зашла в аудиторию минут через пять после того, как оттуда выбежала Женевьева. Сразу направилась к Роксу и ничего не говоря, поцеловала его в губы.

Цитата Ангел-Я ()
- Ммм, простите… - выпалила она, было так неловко, - я забыла,… - указала пальцем на стол, подбежала к столу, забирая свою фуражку, - еще раз простите, - не оглядываясь, убежала из аудитории.




Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


Рокс встревоженно-сердитым взглядом проводил Женевьеву, ругаясь про себя последними словами. Отодвинул Вивьен уверенной рукой, вытирая губы тыльной стороной ладони, - привет! И что это было? - поинтересовался осторожно, сдерживаясь.



Вивьен Вуд - психолог в академии
©Ангел-Я


- А то ты не понимаешь, - Вивьен улыбнулась, вновь приближаясь к Роксу. Провела рукой по столу, нащупав кнопку и нажимая её. Дверь заперлась. - Более никто нас не потревожит, - начала расстегивать пуговицы на своей блузке, - я соскучилась, давно тебя не видела, - распахнула блузку, - ну же, иди ко мне, - прихватила его за форму, собираясь расстегнуть китель.



Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


Рокс невольно проследил за ее пальчиками, что расстегивали блузку довольно быстро. Ее фривольное поведение начинало раздражать, - я-то понимаю, - произнес он ледяным тоном. - Ты ошиблась, Вивьен, но права в одном, прошло много времени и твое поведение неуместно сейчас, - поймал ее руки в легкий захват, отрывая от своего кителя, - мы оба изменились и не стоит играть в подобные игры сейчас.



Вивьен Вуд
©Ангел-Я


- Не будь букой, Рокс, - надула губки в легкой обиде, - мы быстренько. У тебя нет сейчас занятий, я видела расписание. Это ни к чему нас не будет обязывать, - подняла ножку, согнутую в колене, погладив внутреннюю сторону бедра Рокса. - Но можем отложить до вечера. Я забегу к тебе, - облизала губы.



Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


- Дело не в моем расписании - ответил Рокс сквозь зубы, - Вивьен, неужели даже на минуту не можешь предположить, что у меня появился кто-то за это время? Поэтому приходить вечером нет никакого смысла, - отступил на шаг, - не стоит портить нашу дружбу всем этим, - обвел ее взглядом, - ты - красивая женщина, но уже поздно для нас.



Вивьен Вуд
©Ангел-Я


- И когда ты только успел? Только же недавно вернулся, - качнула головой, была расстроена и недовольна, начиная застегивать пуговицы на своей блузке. - И кто она? - было любопытно.



Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


- А с чего ты взяла, что это не случилось в экспедиции? - поинтересовался у нее, - кто она совершенно не важно, ее имя тебе ничего не скажет, да и между нами ничего не изменит, - нажал на кнопку, открывая дверь.



Вивьен Вуд
©Ангел-Я


- А что, в экспедиции? - приподняла бровь, - я знаю всех, кто был в экспедиции. Или встретил инопланетянку?



Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


Рокс глубоко вздохнул, эта ситуация начинала выводить его из себя, внезапно он улыбнулся и щелкнул ее по любопытному носику, - Вивьен, это тебя не касается! – сказал упрямо поджав губы, - лучше расскажи как ты тут?



Вивьен Вуд
©Ангел-Я


Уставилась на него удивленно. Это было как-то по-детски. Но улыбнулась потом, - как и всегда. Ничего нового. Ладно, пойду я. Хорошего дня тебе. Ты сама секретность, Рокс, - улыбнулась, уходя. Вышла из аудитории и направилась к Маккою. Друг Рокса наверняка знал, кто та таинственная незнакомка, с которой Рокс был в отношениях.



Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


- Секретность - мое второе имя, - подмигнул ей.

Остаток дня Рокс проводил индивидуальные полеты с курсантами, лишь выбрался на обед, который получился очень быстрым.

Вечером он вернулся к себе, переоделся и отправился к Женевьеве, предполагал что она злится на него, поэтому позвонил сразу в ее дверь, так была надежда что Когмэн ему откроет, а там они разберутся.

- Добрый вечер! - поприветствовал Когмэна и принцессу, - сегодня тоже будут нотации? - поинтересовался, смеясь, - чудесно выглядишь, готова? - увлек ее за собой.

Они дошли до катера, Рокс помог принцессе устроится внутри, сел сам за штурвал, притянул ее к себе и поцеловал - поехали - подмигнул ей, поднимая катер в небо, все выше и выше, - накинь плед, если станет холодно, - включил обогрев, продолжая набирать высоту, оказавшись на орбите планете, где последние лучики светила покидали их полушарие, играя отблесками света в дымке, - правда красиво, - обнял ее, прижимая к себе, любуясь пейзажем за окном, - когда мне бывает плохо я поднимаюсь на орбиту и позволяя этой тишине и красоте наполнить себя, чтобы отвлечься от всего, - замолчал, любуясь последними лучами.



Маккой
Женевьева


Ангел-ЯДата: Пятница, 28.07.2017, 00:00 | Сообщение # 18
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Четвертый учебный день)




Леонард Маккой - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
мне не хочется спешить и сделать это значимым для нас обоих, - пожал плечами, - не хочу ошибиться и сделать ей больно. Стоит понаслаждаться жизнь и не загадывать вперед


- Дружище, это любовь, - сказал Маккой, хлопнув Рокса по плечу.



Леонард Маккой - Вивьен Вуд


Цитата Mia111 ()
Вышла из аудитории и направилась к Маккою


Сам Маккой все еще прибирал лабораторию после курсантов – потрошителей жуков.

- Леонард, - Вив зашла в лабораторию и сразу закрыла нос ладонью, - чем это так ужасно пахнет? – сморщилась вся.

- О, Вивьен, какими судьбами тебя принесло в мою берлогу? Это жуками-падальщиками воняет, - объяснил ей.

- Как ты здесь работаешь, ужас! – подошла ближе, - скажи, Леонард, у Рокса сейчас кто-то есть же, да? Кто она? Ты всё знаешь. Вы же дружки не разлей вода. Наверняка, ты знаешь, - водила пальчиками по его плечу.

Маккой скосил взгляд на её руку, прочистил горло, - без понятия! – выдал ей.

- Врунишка, - положила ладонь на его пах, чуть сжав пальчики, погладила затем, - я знаю, что ты знаешь, - сказала шепотом на ухо, покусывая ему ушко, - назови мне её имя, - засунула свой язычок ему в ухо, при этом сильнее сжав в пальчиках комок плоти через брюки.

*Тяжелая артиллерия пошла,* - подумал Маккой. – Вив, у парней, между друзьями, есть свой кодекс чести. Мы не отбиваем друг у друга девушек, и не спим с бывшими девушками друг друга. Так что, ничего не выйдет, - отодвинул её от себя. Взмок даже.

Вивьен хмыкнула, - ну да, как же, - начала расстегивать пуговицы на блузке.

Маккой запаниковал, пытаясь сообразить, что делать. И тут ему на глаза попалось сердце жука. Схватил его и закинул ей в блузку. Сердце еще даже дергалось.

Визга было! Словами не передать! Зато Маккой под шумок смылся из лаборатории.

Идя по коридору, написал Роксу сообщение: «Вивьен применила тяжелую артиллерию. Но выведать секретную информацию ей не удалось».




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Женское общежитие>

(Арбадонское лето. Вечер)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
позвонил сразу в ее дверь, так была надежда что Когмэн ему откроет


А открыла Женевьева, пропуская Рокса в комнату.

Цитата Mia111 ()
Добрый вечер! - поприветствовал Когмэна и принцессу, - сегодня тоже будут нотации?


- Добрый вечер, - улыбнулась, - а должны быть? В любом случае не дождешься, - сказала, смеясь.

Цитата Mia111 ()
чудесно выглядишь, готова? - увлек ее за собой


- Готова, идем, - подхватила Рокса под руку.

Цитата Mia111 ()
притянул ее к себе и поцеловал - поехали - подмигнул ей


Покраснела от смущения, - хотела поцеловать тебя еще в аудитории, - улыбнулась, целуя Рокса вновь.

Цитата Mia111 ()
накинь плед, если станет холодно


- Нет, нормально. Не холодно, - прижималась плечиком к его плечу.

Цитата Mia111 ()
продолжая набирать высоту, оказавшись на орбите планете, где последние лучики светила покидали их полушарие, играя отблесками света в дымке, - правда красиво, - обнял ее, прижимая к себе


- Какая нереальная красота!! Космос завораживает, - даже чуть приподнялась со своего места, чтобы обзор был лучше.

Цитата Mia111 ()
когда мне бывает плохо я поднимаюсь на орбиту и позволяя этой тишине и красоте наполнить себя, чтобы отвлечься от всего


– Понимаю тебя. Тут и думается, наверное, лучше. Можно собраться с мыслями. Или просто от всего отдохнуть, ни о чем не думать, а созерцать прекрасное, - Женевьева прижалась к Роксу, любуясь вместе с ним.

Приземлились обратно на планету. Вернулись в общежитие.

– Спасибо за этот сюрприз, - погладила ладошкой Рокса по щеке, привлекая к себе, поцеловав, - завтра утром у меня с тобой индивидуальное занятие, а еще у нас завтра репетиция. Доброй ночи, - прошептала в его губы и снова поцеловала, поглаживая пальчиками по его шее.

Нехотя оторвавшись от губ лейтенанта, Принцесса скрылась за дверью своей комнаты.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Пятый учебный день)


Принцесса Женевьева Андор


Этим утром Женевьева проснулась сама, еще даже будильник не прозвенел, чем удивила Когмэна. Быстро собралась и поела, убегая на учебу.

Прибежала в ангар, где были учебные тренажеры. Была на месте раньше инструктора.

Встала по стойке смирно, увидев лейтенанта, отдавая рукой честь, - доброе утро, сэр! Курсант Андор на занятие прибыла согласно индивидуальному графику, - сказала, как по уставу.

Забралась в тренажер, садясь на место пилота, пристегиваясь. Выполнила уже заученные до автоматизма действия. И когда на табло высветилась надпись, что взлет осуществлен, Женевьева перевела загадочный взгляд на Рокса.

Принцесса отстегнула ремни, перебираясь на руки к лейтенанту, - всю ночь думала об этом, - поцеловала его в губы. Целовалась с Роксом всё время «полета».

- Кажется, нам пора садится, - сделала глубокий вдох, чтобы привести мысли в порядок. Время занятия подходило к концу. Пришлось пересаживаться обратно на свое место и «сажать» катер на землю.

Перед выходом из тренажера, привели себя в порядок, - замечательный урок, - была довольна, собирая волосы вновь в пучок и надевая обратно на голову фуражку.

Принцесса поправила форму и вылезла из тренажера.

- После занятий будет репетиция бала, - напомнила Роксу. И пошла на свои занятия.

Рокс


Mia111Дата: Суббота, 05.08.2017, 02:27 | Сообщение # 19
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Четвертый учебный день)



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
- Дружище, это любовь, - сказал Маккой, хлопнув Рокса по плечу.


Рокс пожал плечами, затем улыбнулся, - может итак, время покажет.

Цитата Ангел-Я ()
Идя по коридору, написал Роксу сообщение: «Вивьен применила тяжелую артиллерию. Но выведать секретную информацию ей не удалось».


Рокс заканчивал индивидуальное занятие, как на его часах сработало оповещение, он пробежал глазами по сообщению, хмыкнул, написав в ответ: « И ты еще жив?! Счастливчик! С меня выпивка… и спасибо, дружище. Расскажешь потом как тебя удалось выбраться из ее цепких коготков. »


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Женское общежитие>

(Арбадонское лето. Вечер)


Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
– Спасибо за этот сюрприз, - погладила ладошкой Рокса по щеке, привлекая к себе, поцеловав, - завтра утром у меня с тобой индивидуальное занятие, а еще у нас завтра репетиция. Доброй ночи, - прошептала в его губы и снова поцеловала, поглаживая пальчиками по его шее. Нехотя оторвавшись от губ лейтенанта, Принцесса скрылась за дверью своей комнаты.


- Это тебе спасибо за этот вечер! – ответил с улыбкой, - значит мы увидимся несколько раз, - подмигнул ей, - не успеем соскучится. Приятных снов! – притянул ее к себе, с радостью отвечая на поцелуй.

Вернулся к себе в комнату, принял душ, садясь просматривать записи, касательно завтрашнего дня. Откинулся на спинку стула, раздумывая о том что прошла уже половина недели с начала учебного года, а столько всего уже произошло.
Заснул он довольно поздно, но все равно проснулся за пару минут до будильника, довольно потягиваясь, поднялся, наливая себе сока в стакан, глядя в окно что выходило во двор. Он почти пустовал, но Рокс знал, что через пару минут он заполнится курсантами.
Достал из шкафа вычищенную и выглаженную форму, быстро оделся и отправился на индивидуальное занятие.

Цитата Ангел-Я ()
Встала по стойке смирно, увидев лейтенанта, отдавая рукой честь, - доброе утро, сэр! Курсант Андор на занятие прибыла согласно индивидуальному графику, - сказала, как по уставу.


Рокс с трудом скрыл улыбку:

- Доброе утро, курсант Андор! Вы пунктуальны, - кивнул ей в ответ, - проходите – открыл ей дверь, щелкнув кнопкой.

Цитата Ангел-Я ()
Забралась в тренажер, садясь на место пилота, пристегиваясь. Выполнила уже заученные до автоматизма действия. И когда на табло высветилась надпись, что взлет осуществлен, Женевьева перевела загадочный взгляд на Рокса.


- Отлично, - сделал отметку в планшете и поднял на нее взгляд, собираясь продолжить, объяснять маневры, но ее взгляд был загадочным. Рокс склонил голову на бок, наблюдая за ней, выжидая, было любопытно что она задумала.

Цитата Ангел-Я ()
Принцесса отстегнула ремни, перебираясь на руки к лейтенанту, - всю ночь думала об этом, - поцеловала его в губы. Целовалась с Роксом всё время «полета».


- Думала всю ночь вместо того чтобы спать?! – приподнял с укором бровь, - хотите оказаться в лазарете? – пробежал пальчиками по ее спинке, привлекая ближе к себе, - может стоит отправить вас к доктору Маккою на обследование? Нарушение сна довольно серьезный симптом, - целовал ее в губы, продолжая свои мысли между ними, - тем более в столь юном возрасте. Давайте подумаем, как мы можем это исправить? – смеялся уже, - как думаете дыхание изо рта в рот вам поможет? Или нужно что-то более действенное, - расстегнул молнию на ее кителе, забираясь под него пальцами, пробегая по ее ребрам.

Цитата Ангел-Я ()
- Кажется, нам пора садится, - сделала глубокий вдох, чтобы привести мысли в порядок. Время занятия подходило к концу. Пришлось пересаживаться обратно на свое место и «сажать» катер на землю.


- Кажется мы окончательно сорвали это занятие, - со вздохом добавил Рокс, - в следующий раз я буду беспощаден, - пригрозил ей в шутку, - буду спрашивать и не надейтесь отвлечь меня также как и сегодня, не пройдет.

Цитата Ангел-Я ()
Принцесса поправила форму и вылезла из тренажера.
- После занятий будет репетиция бала, - напомнила Роксу. И пошла на свои занятия.

Рокс застегнул китель, выходя следом:

- Хорошо, курсант Андор, благодарю за напоминание, - ответил строгим тоном, - мы встретимся чуть раньше, свободны, - добавил на последок, разворачиваясь и покидая площадку, не объясняя всего.
Прошел в раздевалку для преподавателей, одевая защитный комплект формы, вышел, напевая про себя песенку, как заметил спешащего куда-то Маккоя:

- Эй, ты куда так спешишь? – поравнялся с ним, - так что там выкинула Вивьен? Давай не жалей красок, колись, - улыбнулся.

Слушал его рассказ, хохотал от души, услышав про сердце жука-падальщика в ее блузке, - а в твоей работе все больше плюсов! Жаль перерыв заканчивается, - вздохнул, - надо на тренировочную площадку, - ответил кратко, - иди и не давай скучать своим жукам с тираннозаврами.

Взглянул на часы и побежал вперед, оставалось всего несколько минут до занятия его группы, вбегая на полигон.

- Полковник Ланкастер, лейтенант Стоун прибыл для занятия с группой, - отдал ему честь, занимая свое место во главе группы, скосив взгляд на Женевьеву на мгновение.

Женевьева
Маккой


Ангел-ЯДата: Суббота, 05.08.2017, 13:25 | Сообщение # 20
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Пятый учебный день)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
Давайте подумаем, как мы можем это исправить? – смеялся уже, - как думаете дыхание изо рта в рот вам поможет? Или нужно что-то более действенное, - расстегнул молнию на ее кителе, забираясь под него пальцами, пробегая по ее ребрам


Женевьева рассмеялась, - хватит болтать уже, - снова поцеловала Рокса в губы. По коже мурашки побежали, когда он прошелся пальцами по её ребрам. Чувствовала его теплые пальцы через тонкую ткань рубашки, что была под кителем.

Расстегнула его китель, водя пальчиками по рубашке на груди Рокса. Поцелуем с губ спустилась на его подбородок, затем на горло, расстегивая в то же время пуговицы на его рубашке, водя пальчиками по коже на шее и груди. – Ты такой теплый, - улыбнулась, сказав тихо, касаясь кончиком языка его кожи на груди, после оставляя поцелуй.

Цитата Mia111 ()
буду спрашивать и не надейтесь отвлечь меня также как и сегодня, не пройдет


- Слушаюсь, сэр, - ответила ему, улыбнувшись.

Цитата Mia111 ()
мы встретимся чуть раньше


Вопросительно приподняла брови, но ничего не сказала. Была рада в любом случае увидеть его.

Пошла переодеваться к уроку физической культуры.






доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 ()
заметил спешащего куда-то Маккоя: - Эй, ты куда так спешишь? – поравнялся с ним


Док обернулся, притормозив, - а, привет, Рокс, - улыбнулся Маккой, - у птеродактиля птенцы вылупились, бегу смотреть. Представляешь в неволе! Кстати, я тебе говорил, что у меня под окнами тоже обосновалась семейка птеродактилей? Свили гнездо, понимаете ли, самка яйца отложила, а самец её охраняет. Еще орет так, что уши закладывает, когда кого-то близко увидит, предупреждает, чтобы стороной обходили. Нашли место, где гнездо свить! Зато я теперь наблюдаю за ними, дневник веду, - поделился с другом.

Цитата Mia111 ()
так что там выкинула Вивьен? Давай не жалей красок, колись


Маккой рассмеялся, вспоминая, - пришла и спрашивает, знаю ли я, с кем ты встречаешься. И вот начала пытать меня, чуть не изнасиловала! Еле ноги унес! Закинул ей в блузку сердце жука-падальщика, - смеялся, - столько визга было! Бедная, Вив, она всю эту живность еще с учебки терпеть не может. Теперь я от неё скрываюсь, боюсь мести, - хохотнул, - тебе тоже советую не попадаться ей на глаза, - похлопал Рокса по плечу.




Женевьева пришла на урок, вставая в строй.






Полковник Дрого Ланкастер


Цитата Mia111 ()
- Полковник Ланкастер, лейтенант Стоун прибыл для занятия с группой


- Решили размяться, лейтенант? Что ж, дело полезное, - кивнул. – Итак, салаги, меня зовут полковник Дрого Ланкастер, - представился. Говорил громко и четко, руки его были заведены за спину.




Цитата Mia111 ()
скосив взгляд на Женевьеву на мгновение


Принцесса удивилась, увидев Рокса. Не знала, что инструктор занимается физкультурой вместе с группой. Хотя этот полковник не очень был похож на учителя физры, как в школе. Да и судя по тому, что все они были одеты вовсе не в футболки и в шорты, их ждали явно не прыжки через козла.






Полковник Дрого Ланкастер


- Сегодня вас ждет полоса препятствий. Работайте в группе, работайте в парах. Учитесь доверять друг другу жизнь. Это пригодится вам в будущем. И помните, как бы тяжело и сложно вам не было сейчас, потом будет легче. Вам предстоит покорять космос, изучать новые планеты, и там будут твари, которые захотят сожрать вас. Вам предстоит выживать в пекло или в лютый мороз, без воды, без еды, без каких-либо средств к существованию! Поэтому отнеситесь серьезно к тому, чему учат вас в академии ваши инструкторы. И да, до конца доходят не все. Многие уходят сами после первого курса, многих отчисляют. Слабых не берут в космос. Для слабаков космос закрыт, а теперь бегоооом!!! – заорал на группу.




Полковник так внезапно заорал, что Женевьева даже подпрыгнула от неожиданности. Все сорвались с места. Принцесса столкнулась лбами с какой-то девочкой. – Ауч, - потерла лоб и побежала за всеми.

Сперва они просто бежали, а потом начались препятствия. И первыми были покрышки:




Женевьева споткнулась на первых же покрышках, упав. Это было довольно сложно, бежать по покрышкам и не спотыкаться, и не падать.

Дальше была стена из покрышек:




Женевьева перелезла, это ей не составило труда.

Впереди покрышки раскачивались, и нужно было быстро пробежать между ними, чтобы они тебя не задели и не сшибли:




Женевьева быстро пробежала между первыми покрышками, но была не внимательна и последняя сшибла её с ног, она упала на землю.






Полковник Дрого Ланкастер


- Поднимайся, салага, и заново! - рявкнул полковник.




Женевьева плотно сжала губы, чтобы не нагрубить ему. Начала снова проходить это препятствие. В этот раз была внимательнее и пробежала между раскачивающимися покрышками.






Полковник Дрого Ланкастер


- Вперед! Вперед! Вперед! Догоняй остальных! – орал ей в спину.




*Вот же пристал!* - бурчала мысленно.

Теперь нужно было перепрыгивать через покрышки:



Перепрыгивать, конечно, не получалось, поэтому Женевьева перелезала через них.

А впереди была яма с покрышками:



- Да он издевается! – хотелось уже заныть.

Это напоминало какое-то болото, в котором утопали ноги, и трудно было пробраться вперед.

Женевьева упала, кто-то наступил ей на руку, пробежав вперед. – Ай! – вскрикнула, было больно. Ей помогли подняться и она начала пробираться дальше, но снова упала, и снова поднялась и пошла дальше. Было очень сложно.

Впереди была сеть, по которой нужно было забраться наверх:



С одной стороны ничего сложного, но Женевьева уже устала. Но забралась с горем пополам.

Впереди было следующее препятствие – ров:




Нужно было перепрыгнуть через него.

- Я не смогу, - замотала головой, попятилась назад.






Полковник Дрого Ланкастер


- Только вперед, салага! – рявкнул ей на ухо.




- Хватит орать! Я оглохну скоро! Не могу я вперед, я не перепрыгну! – захныкала.






Полковник Дрого Ланкастер


- Страх – он в твоей голове. Ты сможешь, давай, - кивнул утвердительно. – Представь, что за тобой гонится стая тираннозавров, и если ты не перепрыгнешь, они сожрут тебя на обед. От твоего прыжка зависит твоя жизнь.




- А вы умеете подбадривать, - скептично заметила.

Для разбега отошла назад, и побежала вперед. Но у края ямы резко затормозила, потеряла равновесие и грохнулась в эту яму.






Полковник Дрого Ланкастер


- Поздравляю, тебя сожрали, - навис над краем ямы, - хватайся, - протянул ей руку, да выудил принцессу из ямы. – Ты подумай, может это не твое? Еще не поздно вернуться во дворец и заняться вышиванием, к примеру, - предложил, как вариант.




- Я вам не белоручка! Ясно?! – вздернула гордо носик. Снова отошла назад для разбега. – Я смогу, смогу, смогу, - подбадривала себя и побежала вперед. – Ааааа!! – закричала она, делая прыжок через ров, приземляясь на ноги, еще пробежав чуть вперед по инерции. – Я смогла, смогла!! – подпрыгнула от радости, что сделала это.

Хотелось полковнику язык показать, а то вышивать её хотел отправить, умный какой! Но не стала тратить на препирания с ним время и побежала дальше.

Впереди стена была:



Не высокая, но подтянуться сил не было, но кто-то сзади её подсадил, и принцесса перелезла.

Дальше стена была сложнее:



Мало того, что стена была высокой, под уклоном, так еще и скользкой. Женевьева схватилась за канат, пытаясь забраться, но ноги скользили, и она спускалась вниз. Поэтому просто ухватилась покрепче за канат, её втянули наверх.

А следующее препятствие – нужно было проползти под колючей проволокой:



Женевьева легла на землю и поползла вперед, стараясь не поднимать голову и остальные части тела, но периодически это делала и проволока цеплялась за одежду.

Следующее испытание – перебраться на другой берег по канату:




Вроде не сложно, на первый взгляд, но не так-то это просто оказалось. Еще и канат провисал, и попка принцессы намокла в грязной воде. Руки устали и тяжело было тянуть себя вперед, но Женевьева перебралась на другой берег.

Дальше было испытание в воде:




То, чего Женевьева совсем не хотела. Быть мокрой и грязной. Да и сил уже не было. Кое-как перелезла через скользкое бревно и упала в воду, вынырнув оттуда вся грязная. Хотелось заплакать и пожалеть себя, но нет, не увидит этот тиран-полковник её слез. Поднялась и дальше полезла.

Одежда вымокла и утяжелилась, бежать стало труднее. Хотя принцесса уже и не бежала, а просто плелась за всеми.

А впереди было жарко:




- Серьезно?! – всплеснула руками Женевьева, разбрызгивая грязные капли с рукавов.






Полковник Дрого Ланкастер


- Давай, сейчас и подсохнешь заодно, - Ланкастер поднял большой палец вверх.




Она даже представить не могла, как бежать через огонь, но побежала. Сразу запахло жареным. Было плохо видно, куда бежать, из-за дыма. На одном месте Женевьева старалась не задерживаться, было жарко и горячо. – Псих какой-то, - ругалась принцесса, начала кашлять от дыма. Заблудилась и начала паниковать, но её вывели из задымленной зоны.

Упала на траву, - я больше не могу.






Полковник Дрого Ланкастер


- Молодцы, салаги, хорошо пробежали. В следующий раз побежите с тяжелыми рюкзаками и с оружием в руках. А сейчас можете идти в часть и отмывать свои кости, - отпустил группу.




- В следующий раз он нас добьет, - бурчала Женевьева. – Хочу в душ, - поплелась в академию.

Рокс




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Суббота, 05.08.2017, 14:04
Mia111Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:03 | Сообщение # 21
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Пятый учебный день)




Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
Док обернулся, притормозив, - а, привет, Рокс, - улыбнулся Маккой, - у птеродактиля птенцы вылупились, бегу смотреть. Представляешь в неволе! Кстати, я тебе говорил, что у меня под окнами тоже обосновалась семейка птеродактилей? Свили гнездо, понимаете ли, самка яйца отложила, а самец её охраняет. Еще орет так, что уши закладывает, когда кого-то близко увидит, предупреждает, чтобы стороной обходили. Нашли место, где гнездо свить! Зато я теперь наблюдаю за ними, дневник веду, - поделился с другом.


Рокс рассмеялся, - смотрю зверинец пополняется, у и славно, - расхохотался над его рассказом, - у тебя скоро под окнами свои скоро вылупятся и будут просить есть, - толкнул друга плечом, - заменишь им мамочку? Будешь кормить изо рта в рот. Ладно-ладно, не обижайся, будешь крестным отцом.

Цитата Ангел-Я ()
Маккой рассмеялся, вспоминая, - пришла и спрашивает, знаю ли я, с кем ты встречаешься. И вот начала пытать меня, чуть не изнасиловала! Еле ноги унес! Закинул ей в блузку сердце жука-падальщика, - смеялся, - столько визга было! Бедная, Вив, она всю эту живность еще с учебки терпеть не может. Теперь я от неё скрываюсь, боюсь мести, - хохотнул, - тебе тоже советую не попадаться ей на глаза, - похлопал Рокса по плечу.


- Вив может и изнасиловать, - кивнул серьезно головой и расхохотался, - но ты устоял и даже применил секретное оружие. Сообразил! Хотя чего бегать если она нас итак может к себе вызвать, - пожал плечами, - может стоит с собой усыпляющий газ носить? - хохотнул.

Цитата Ангел-Я ()
- Решили размяться, лейтенант? Что ж, дело полезное, - кивнул. – Итак, салаги, меня зовут полковник Дрого Ланкастер, - представился. Говорил громко и четко, руки его были заведены за спину.


- Это моя группа, сэр, - ответил Рокс спокойно, - мы же команда.

Цитата Ангел-Я ()
- Сегодня вас ждет полоса препятствий. Работайте в группе, работайте в парах. Учитесь доверять друг другу жизнь. Это пригодится вам в будущем. И помните, как бы тяжело и сложно вам не было сейчас, потом будет легче. Вам предстоит покорять космос, изучать новые планеты, и там будут твари, которые захотят сожрать вас. Вам предстоит выживать в пекло или в лютый мороз, без воды, без еды, без каких-либо средств к существованию! Поэтому отнеситесь серьезно к тому, чему учат вас в академии ваши инструкторы. И да, до конца доходят не все. Многие уходят сами после первого курса, многих отчисляют. Слабых не берут в космос. Для слабаков космос закрыт, а теперь бегоооом!!! – заорал на группу.


- Так точно, сэр, - рявкнула группа.

Рокс сорвался первым с места, ведя группу за собой, ускоряясь, сзади царила небольшая неразбериха, но постепенно группа подтянулась, создавая подобие строя. Впереди показались препятствия, Рокс не сбавляя темпа, пробежал по покрышкам, показывая пример остальным, передавая будто по цепочке что нужно делать. Чуть замедлился, бегая на месте, ожидая первых их группы.

- Отлично, - кивнул ребятам и побежал дальше к стене. Подпрыгнул, хватаясь сразу за третью покрышку, подтянулся, на помогая себе ногами, четвертая, пятая, оттолкнулся и перелез, там спрыгнул, обернулся, наблюдая за курсантами. Кто-то последовал его примеру, кто-то просто перебирался по покрышкам, помог подняться парню после чуть неудачного приземления, - ноги целы?

Тот кивнул и они побежали дальше, Рокс поискал глазами принцессу, увидел ее вдалеке рядом с полковником, хотел помочь ей, но его задача быть в начале колонны. Дальше было испытание на ловкость, Рокс увернулся и пробежал довольно быстро это препятствие, останавливаясь, ожидая, многим приходилось повторять.
Дождавшись первых курсантов, лейтенант повел группу дальше, с разбега начиная преодолевать покрышки, упирался одной рукой на них, переставлял то одну, то другую ногу, идя вперед почти не задерживаясь. Все было отработана до автоматизма.

Яму с покрышками он преодолел большими полупрыжками-полушагами, иногда хватаясь за канат сверху, тут забуксовали многие и Рокс подавал руку, вытаскивая курсантов наверх, так и пошло по цепочке, группа начала помогать друг другу. Рокс одобрительно улыбнулся, - молодцы!

Сеть он преодолел быстро, поднявшись на руках, не тратя время чтобы ногами попадать в отверстия. Кто-то повторял за ним, кто-то уже устав, опирался в основном на ноги. Дальше набрал скорости и с разбегу перепрыгнул через яму, отходя в сторону, тут обычно многим требовалась помощь, поэтому лейтенант тут задержался, вытаскивая курсантов и подбадривая. Когда собралась небольшая группа побежал дальше с ними.

У стены встал спиной, подпрыгнул, ухватившись за верхний край, оттолкнулся от стены, поднимая корпус, делая подобие сальто, перелетая через нее, приземляясь на ноги, показывая быстрый способ, ведь скоро все это им придется делать на время, да и условия будут ужесточаться.

Следующая наклонная стена была сложнее, Рокс набрал скорости, взлетая сходу на середины стены, ухватился за канат, поднимаясь, ноги скользили, но он упирался ребром и шел вперед. Оказался наверху и стал подтягивая канат наверх, помогая остальным, преодолевшие курсанты, втягивали остальных.

- Давайте, давайте! - подбадривал Рокс остальных, - молодцы! Так работают командой! Потом отдохнете! - становилось тесно и Рокс с первой группой побежал дальше, передавая полномочия остальным. Проволка и канат преодолели быстро. Ров с водой и бревнами был сложнее, лейтенант не сбавил ходу, прыгая в воду и перелезая одно бревно за другим, выше и ниже, подавал руку остальным, помогая забраться на самые высокие.

Далее был огонь, - не дрейфить! - крикнул Рокс, устремляясь в самую чащу, большими шагами преодолел его, задержав дыхание, остановился тщательно следил за курсантами, чтобы выходили все и никто там не остался. Ребята падали на полянке без сил, Рокс вытер лоб от копоти, увидел Женевьев и подмигнул ей.

Курсанты приходили в себя и уходили в раздевалки, принимать душ. Рокс сделал тоже самое. Переоделся и отправился в столовую, перекусить. Захватил с собой контейнер с мясом теропода, не зная успела ли поесть принцесса. Оказался в бальном зале раньше ее, осматривался по сторонам.

- Цела? - шагнул к Женевьеве, когда она вошла, - будешь? - показал контейнер, - голодная наверное, - посмотрел на нее внимательно, - ты устала, - присел на скамеечку, - давай отложим репетицию, завтра позанимаемся подольше, а сейчас тебе надо в кровать, - решил, уводя ее за собой.

Вошли в ее комнату, - иди в душ, горячий, - сказал ей, разбирая кровать.

- Ложись на живот, - улыбнулся, когда она вернулась в полотенце, присел рядом на кровать, развязывая полотенце сверху, оголяя спинку, оставляя попку прикрытой.

Принялся медленно массировать ей шейку, плечики, переходя на спинку и бочка, разминая мышцу за мышцей, затем перешел на руки и ноги, уделяя внимание каждому пальчику. Улыбнулся, услышав как она начала посапывать. Закончил, укрыл ее одеялом, дал указание Когмэну, получше накормить ее утром и ушел к себе, оставив поцелуй на ее губах.


Оказавшись дома, набрал номер Маккоя:

- Привет! У меня выдался свободный вечерок, как на счет потусить в клубе? - предложил другу, - отлично, - услышал согласие, - я залечу за тобой.

Переоделся и отправился за другом, вошли в клуб, подходя к барной стойке:

- Мне пожалуй чего покрепче, - улыбнулся Рокс официантке, - а ему за мой счет, - кивнул в сторону Маккоя, - полковник гонял моих, все отсыпаются, - чокнулся бокалом, - на счет охоты, - напомнил ему, отходя к свободному столику с напитками, - куда полетим? Берем как обычно? И кстати, - поднял бокал, - за мужскую дружбу! Завтра скажу Женевьеве на счет охоты и кстати, наш отчет прошел на ура. Все довольны результатами экспедиции, возможно мы туда еще вернемся, сейчас идут дебаты, но возможно экспедиция будет больше исследовательской, а нас ждут новые миры. За это и выпьем! А теперь танцевать! - хлопнул друга по плечу, подхватил первую девушку за руку, уходя с ней на танцпол.

Маккой
Женевьева
Когмэн


Ангел-ЯДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:14 | Сообщение # 22
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Пятый учебный день)




доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 ()
скоро вылупятся и будут просить есть


- Орать будут и днем и ночью. Пожалуй, на это время я перееду к тебе, - хохотнул Маккой.

Цитата Mia111 ()
заменишь им мамочку? Будешь кормить изо рта в рот


- Теоретически я могу, но думаю, что папа и мама птеродактили этого не одобрят, - смеялся, представляя, как убегает, сверкая пятками, от злого папы птеродактеля.

Цитата Mia111 ()
Хотя чего бегать если она нас итак может к себе вызвать


- Что верно, то верно, - согласился с другом.

Цитата Mia111 ()
может, стоит с собой усыпляющий газ носить?


- А что, идея! Вот ты первый и испробуешь на ней, когда она вызовет тебя для очередных тестов, - хлопнул друга по плечу.






Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Женевьева долго принимала душ, отмываясь от копоти и грязи. Не представляла, как будет сейчас танцевать, руки и ноги еле двигались. Но оделась и пошла в бальный зал, поплелась скорее. Когмэн шел позади, причитая, и неся её вещи.

Улыбнулась, увидев Рокса.

Цитата Mia111 ()
- Цела? - шагнул к Женевьеве, когда она вошла, - будешь? - показал контейнер, - голодная наверное, - посмотрел на нее внимательно


- Цела, - кивнула, тяжко вздохнув, - о, спасибо, - расплылась в улыбке, а в животе заурчало, от чего принцесса смутилась, - прости, - взяла контейнер, - я и правда еще не ела, - присела на скамейку, откусывая кусок от стейка, жуя.

Цитата Mia111 ()
ты устала, - присел на скамеечку, - давай отложим репетицию, завтра позанимаемся подольше, а сейчас тебе надо в кровать, - решил, уводя ее за собой


- Спасибо! Ты меня просто спас! Я действительно сейчас не в состоянии танцевать, - доела и пошла с Роксом.

Пришли в женское общежитие.

Цитата Mia111 ()
Вошли в ее комнату, - иди в душ, горячий


- Слушаюсь, сэр, - улыбнулась Женевьева и пошла в ванную комнату.

Цитата Mia111 ()
- Ложись на живот


- Даже не знаю, что ты задумал, - улыбнулась, ложась на постель.

Цитата Mia111 ()
Принялся медленно массировать ей шейку, плечики, переходя на спинку и бочка, разминая мышцу за мышцей, затем перешел на руки и ноги, уделяя внимание каждому пальчику


- Лепота, - довольно протянула Женевьева, - как хорошо, - закрыла глаза, наслаждаясь, - а курс массажа тоже проходят в академии? – поинтересовалась с улыбкой. Так расслабилась, что вскоре заснула, сладко посапывая.






Когмэн


Цитата Mia111 ()
дал указание Когмэну, получше накормить ее утром


- Не сомневайтесь, лейтенант, голодной она не пойдет на учебу. Накормлю так, что щеки раздуются, - сказал робот, - это была шутка, конечно же, - добавил, - ха-ха, - посмеялся.






доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 ()
набрал номер Маккоя: - Привет! У меня выдался свободный вечерок, как на счет потусить в клубе? - предложил другу, - отлично, - услышал согласие, - я залечу за тобой


- Да ладно! Ты и свободен вечером!? Тогда этим стоит обязательно воспользоваться, - смеялся Маккой, - жду, - отключился и пошел собираться.

Цитата Mia111 ()
Переоделся и отправился за другом


- Заходи, покажу тебе семейку, - подвел Рокса к окну, показывая гнездо птеродактилей. Потом полетели в клуб.

Цитата Mia111 ()
вошли в клуб, подходя к барной стойке: - Мне пожалуй чего покрепче, - улыбнулся Рокс официантке, - а ему за мой счет


- А мне, как всегда, коктейль "Черная дыра", - сделал заказ Маккой.

Цитата Mia111 ()
полковник гонял моих, все отсыпаются


- А, ну теперь понятно, почему ты сегодня свободен, - улыбнулся Док, - зазноба твоя крепко спит, - посмотрел на Рокса, - полковник умеет дух выбивать из тела, - рассмеялся.

Цитата Mia111 ()
на счет охоты, - напомнил ему, отходя к свободному столику с напитками, - куда полетим? Берем как обычно?


- Да, - кивнул Маккой, - присев на диванчик у столика, - полетим к ущелью. Привал на скале устроим, погоняем тираннозавров по долине, загоним в ущелье и поживимся, - распланировал.

Цитата Mia111 ()
поднял бокал, - за мужскую дружбу


- Вот за это выпью с удовольствием, - чокнулся своей стопкой с другом, выпив коктейль залпом, - еще одну! – поднял руку вверх, крикнув официантке.

Цитата Mia111 ()
Завтра скажу Женевьеве на счет охоты


- Скажи-скажи, а то вдруг тебя еще не отпустят, - рассмеялся.

Цитата Mia111 ()
наш отчет прошел на ура. Все довольны результатами экспедиции, возможно мы туда еще вернемся, сейчас идут дебаты, но возможно экспедиция будет больше исследовательской, а нас ждут новые миры. За это и выпьем


- Выпьем, - согласно кивнул, опрокинув в себя еще одну стопку, - надоело сидеть в академии, но раньше каникул все равно никуда не полетим, эх, - вздохнул.

Цитата Mia111 ()
А теперь танцевать! - хлопнул друга по плечу


- Дело говоришь, надо размяться, - нашел и себе девушку, пристроившись сзади, танцуя.

По домам разошлись за полночь. Маккой ушел с симпатичной брюнеткой.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Шестой и седьмой учебные дни)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Два оставшихся дня, Женевьева и Рокс усердно репетировали вальс перед балом первокурсников. Кажется, хореограф была ими довольна.

- Вы очень хорошо танцуете, лейтенант, - сказала Женевьева, танцуя с Роксом. – Вы уже раньше открывали бал? – поинтересовалась она. – А на балу выпускников вы были во дворце? Я не видела вас, а жаль, познакомились бы раньше, - улыбнулась принцесса.






Когмэн


Когмэн тоже пританцовывал, - они хорошо смотрятся вместе, - сказал он Генералу, что стоял рядом, - кстати, Генерал, не хотите потанцевать? – предложил ему робот.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Долина тираннозавров>

(Арбадонское лето. Выходные дни)




Леонард Маккой - Лейтенант Рокс Стоун


- Готов? – встретился с Роксом утром, - как потанцевали с принцессой? Получил эстетическое наслаждение от совместных "па" с ней? – подкалывал друга.

Маккой закинул в катер палатки, спальные мешки, сумку с посудой. – Ты как на войну собрался, - заметил арсенал Рокса.

Док запрыгнул в катер и пристегнулся, - вперед на встречу приключениям, - улыбнулся, предвкушая отличную охоту.

Рокс
Генерал
Анио?


Mia111Дата: Среда, 09.08.2017, 07:37 | Сообщение # 23
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Пятый учебный день)




Лейтенант Рокс Стоун - доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я ()
- Орать будут и днем и ночью. Пожалуй, на это время я перееду к тебе, - хохотнул Маккой.


Рокс расхохотался:

- Не вопрос, приезжай, приючу тебя уж, - хлопнул друга по плечу.

Цитата Ангел-Я ()
- А что, идея! Вот ты первый и испробуешь на ней, когда она вызовет тебя для очередных тестов, - хлопнул друга по плечу.


- Могу и испробовать, но меня так просто не запугаешь, - улыбнулся лейтенант, - Ви – привлекательная женщина, но что было, то прошло и ничего она не сможет сделать если я не захочу, - пожал плечами.


Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
- Цела, - кивнула, тяжко вздохнув, - о, спасибо, - расплылась в улыбке, а в животе заурчало, от чего принцесса смутилась, - прости, - взяла контейнер, - я и правда еще не ела, - присела на скамейку, откусывая кусок от стейка, жуя.


- Не извиняйся, это было даже забавно, - присел рядом с ней, глядя перед собой.

Цитата Ангел-Я ()
- Лепота, - довольно протянула Женевьева, - как хорошо, - закрыла глаза, наслаждаясь, - а курс массажа тоже проходят в академии? – поинтересовалась с улыбкой. Так расслабилась, что вскоре заснула, сладко посапывая.


- Да, проходят, - шепнул ей на ушко, - внеурочно и по желанию, - рассмеялся. - Конечно массаж не входил в программу академии, но физическая подготовка и большие нагрузки этому способствовали, - я был на твоем месте когда-то, правда был в хорошей физической форме, но все равно в первый раз пришлось туго. Привыкнешь со временем.

Цитата Ангел-Я ()
- Не сомневайтесь, лейтенант, голодной она не пойдет на учебу. Накормлю так, что щеки раздуются, - сказал робот, - это была шутка, конечно же, - добавил, - ха-ха, - посмеялся.


- Я понял, Когмэн, - улыбнулся Рокс, - позаботятся о ней, - ушел к себе.


Лейтенант Рокс Стоун - доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я ()
- Заходи, покажу тебе семейку, - подвел Рокса к окну, показывая гнездо птеродактилей. Потом полетели в клуб.


Рокс разглядывал семейство, склонив голову на бок, - смешные такие и кричат здорово, как ты тут спишь? Или ты как раз и согласился потому – толкнул друга плечом, - что спать этой ночью не собираешься? Ага, расколол я тебя.

Цитата Ангел-Я ()
- А, ну теперь понятно, почему ты сегодня свободен, - улыбнулся Док, - зазноба твоя крепко спит, - посмотрел на Рокса, - полковник умеет дух выбивать из тела, - рассмеялся.


Лейтенант поморщился, - ты так говоришь будто я завишу от Женевьевы и не могу без ее разрешения провести время с другом? Думаешь наше сближение что-то изменит между нами? – помахал пальцем между ними, откинулся на спинку стула, - не изменит. Если мы вместе с ней это совсем не значит, что она может мне указывать что делать. Когда станет королевой может приказать и услать куда-нибудь в далекий космос или еще что-то по службе, но все остальное… - качнул головой, - не в ее власти.

Цитата Ангел-Я ()
- Да, - кивнул Маккой, - присев на диванчик у столика, - полетим к ущелью. Привал на скале устроим, погоняем тираннозавров по долине, загоним в ущелье и поживимся, - распланировал.


- Принимается! – кивнул довольно, - не терпится.

Цитата Ангел-Я ()
- Скажи-скажи, а то вдруг тебя еще не отпустят, - рассмеялся.


- Я все равно полечу, - пожал плечами.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Шестой и седьмой учебные дни)


Последние дни перед выходными выдались довольно загруженными, Рокс проводил тренировочные полеты, это уже было не просто взлет и посадка. Они выполняли различные маневры, привыкая к ощущению полета и штурвала. В целом он был доволен группой, читал лекции и проводил вечера с Женевьевой и Маккоем.

Цитата Ангел-Я ()
Два оставшихся дня, Женевьева и Рокс усердно репетировали вальс перед балом первокурсников. Кажется, хореограф была ими довольна.
- Вы очень хорошо танцуете, лейтенант, - сказала Женевьева, танцуя с Роксом. – Вы уже раньше открывали бал? – поинтересовалась она. – А на балу выпускников вы были во дворце? Я не видела вас, а жаль, познакомились бы раньше, - улыбнулась принцесса.


- Нет, не приходилось, - качнул Рокс головой, не переставая вальсировать, - не был, мы готовились в экспедиции, заняты были по горло, - добавил, - я был удивлен что нас отправили одних в другую галактику, в смысле не так часто поручают возглавлять экспедицию выпускникам, - пояснил свою мысль, но кажется мы оправдали ожидая, - был доволен, - поэтому я не был на собственном выпускном и не встретил вас. Мы были молоды и полны жажды приключений, хотя мы и сейчас такие же, - улыбнулся, расходясь с ней в танце, - да и вряд ли бы среди толпы офицеров вы бы заметили меня, - сверкнул улыбкой, - мы встретились тогда когда встретились. Не жалейте об этом, - выполнил очередное па.




Генерал Белисар Эссен - Когмэн


Цитата Ангел-Я ()
Когмэн тоже пританцовывал, - они хорошо смотрятся вместе, - сказал он Генералу, что стоял рядом, - кстати, Генерал, не хотите потанцевать? – предложил ему робот.


- Хорошо, - согласился генерал, - кажется наш план удался. Они помирились и теперь все хоршо, но признаюсь это все же вопреки правилам академии. Куратор и курсант, - с сожалением качнул головой, - но разлучи я их будет только хуже, но, Когмэн, и ведь все равно рано или поздно придется расстаться. Рокс не откажется от карьеры военного и сказать по правде столь он один из лучших курсантов за последнее время и это будет потеря для всего Космофлота. Ей же рано или поздно придется стать королевой, а если нет, то их вполне могут отправить в разные экспедиции… как быть тогда? Если за лейтенанта я более-менее спокоен, то ее реакции стоит опасаться, - вздохнул. Потанцевать? – чуть удивился, - а знаете… почему бы и нет, веду я, - сказал с улыбкой.




Лейтенант Рокс Стоун - Принцесса Женевьева Андор


Репетиция закончилась, Рокс поцеловал Женевьеве ручку и хореографу, благодаря за урок, вытер лицо небольшим полотенцем, - встретимся на улице через 15 минут, -взглянул на принцессу, уходя в душевую, кивнув с почтением генералу и Когмэну, улыбаясь. Принял душ, переоделся и спустился вниз, ожидая Женевьеву, глядя на заходящее светило.

- Давай пройдемся, - сказал принцессе, когда она вышла из здания, они медленно пошли по дорожкам парка, - мы с Маккоем собираемся на выходные в долину тираннозавров. Улетаем завтра рано утром, это своего рода традиция. Была там когда-нибудь? – поинтересовался, - так мы сбрасываем напряжением и здорово проводим время. И кстати я тут подумал, я был у тебя в комнате, а ты у меня еще нет, - посмотрел на нее, - как на счет экскурсии? – дал ей время на раздумье.

- Отлично, - кивнул, когда она согласилась, добрались до его комнаты, Рокс приложил руку к сканеру и дверь отъехала в сторону, пропуская их внутрь, - прошу, - улыбнулся Женевьеве, - будешь что-нибудь? – прошел к столику, - вот и моя берлога, - налил ей и себе сок, один стакан протянул принцессе, присаживаясь на диван рядом с ней.



- Расстроилась из-за выходных? – сделал глоток, было интересно как она отреагирует, улыбнулся, услышав ответ, отставляя стакан в сторону, - ну пока-то я здесь, - шепнул ей на ушко, притягивая девушку ближе к себе, оставляя поцелуи на ее губах, взял ее личико в свои ладони, затем проскользил по ее шейке, спускаясь на бочка, поглаживая ребра сквозь ткань платья, задевая пальцами шнуровку сзади, чуть потянул, ослабляя завязки, покусывая шейку не спеша. Спустился на грудку в вырезе декольте, что так притягивал взгляд. Дышать становилось все тяжелее, Рокс подхватил ее за талию, приподнимая одной рукой, усаживая к себе на колени, прижимая ее тонкий стан к своей груди. Развязал шнуровку сзади, касаясь подушечками пальцев разгоряченной кожи. Прошелся одной ладонью вверх, устраивая ее на затылке, прижимая ее губы плотнее в к своим, надавливая.

Отстранился, глубоко вдохнув, пытаясь чуть сбросить наваждение от ее близости, открыл глаза, посмотрев на нее потемневшими глазами, - останешься на ночь? – взял ее за руку, уводя наверх, лег рядом с ней, обнимая со стороны спинки, - и не шали, - чуть куснул ушко, - ванная там, - кивнул вправо, - стоит снять платье, - улыбнулся ее растерянности, - иди. Пока ее не было, убрал покрывало с постели, - я не смотрю, - отвернулся к окну, слыша как ее легкие шаги прошуршали по полу, легкий ветерок от одеяла и он повернулся, снял китель, оставаясь в рубашке и брюках, лег поверх одеяла , прижимая ее к себе, прикрывая глаза, пытаясь успокоить учащенный пульс, - приятных снов, Женевьева.

Утром проснулся довольно рано, с улыбкой наблюдал какое-то время как она спит, вставать не хотелось, но впереди ждало приключение.

Рокс осторожно разжал объятия, не желая разбудить принцессу, поднялся, уходя в душ. Спустился вниз, готовя завтрак, поел сам, написал записку на столе, положив рядом синюю розу:

«Доброе утро, Женевьева. Ты так сладко спала что не стал будить. Завтрак готов, разогрей в конвектомате как проснешься. Будешь уходить, закрой плотно дверь. Буду думать о тебе. Приятных выходных. Целую. Твой Рокс»

Поднялся наверх, провел пальчиками по ее щечке, коснулся ее губ своими, собрал вещи и вышел из комнаты. Положил оставшиеся вещи в катер и полетел к Маккою.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Долина тираннозавров>

(Арбадонское лето. Выходные дни)

Лейтенант Рокс Стоун - доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я ()
- Готов? – встретился с Роксом утром, - как потанцевали с принцессой? Получил эстетическое наслаждение от совместных "па" с ней? – подкалывал друга.
Маккой закинул в катер палатки, спальные мешки, сумку с посудой. – Ты как на войну собрался, - заметил арсенал Рокса.Док запрыгнул в катер и пристегнулся, - вперед на встречу приключениям, - улыбнулся, предвкушая отличную охоту.


- Привет! – махнул Маккою рукой, вылезая из катера, - готов! – кивнул с азартом, - не терпится, отлично потанцевали, и не только эстетическое получил, - улыбнулся, - а ты с брюнеткой как отдохнул? – прищурился на друга.

- Нам ночевать там, поэтому запасся и сканерами, и плазменной пушкой, не люблю сюрпризы, - сел рядом, взлетая.
Вскоре они приземлились на выступе скалы над долиной тираннозавров, Рокс заглушил двигатели:

- Вот мы и на месте! – потер руки, открывая двери, - даже дышится по другому, - выбрался из катера, - вещи потом достанем, а то пока будем охотится кто-то может сунуть в них нос, - вперед, дружище! – отошел подальше от катера и Маккоя, принимая свой истинный облик.



Взмахнул довольно крыльями, потянувшись всем драконьим телом от кончика носа до кончика хвоста, разминая все мышцы, фыркнул довольно, взмывая в воздух, заложил крутой вираж, балуясь и радуясь долгожданной свободе, купался в облаках, наслаждаясь:

-*Хорошо то как!* - передал свои мысли Маккою, - ай-да за добычей, - устремился вперед, на бреющем полете, взмахивая кожистыми крыльями. Потянул носом, впитывая запахи вокруг, - *справа* - вынырнул из-за горного гребня, круто спикировав на стадо тираннозавров сверху, заставляя их пригнутся, повернулся в воздухе, клацнул зубами в сантиметре от головы одного, играясь. Раздалось рычание и стадо побежало, несколько тираннозавров попытались его схватить, но не удалось. Рокс ударил хвостом, заставив динозавра чуть не потерять равновесие, споткнутся. Рокс отлетел назад, спикировав вновь, пристраиваясь бегущему стаду в хвост, будто подгоняя их, на самом же деле загонял их к Маккою. Так они и гоняли стадо от одного к другому, выматывая динозавров. Когда играться надоело Рокс заложил крутой вираж, набрал высоту и спикировал вниз, вцепившись в динозавра когтями, прокусывая шейные позвонки, чувствуя как пряный вкус крови наполняет пасть, - *кайф* - приподнял и подбросил в воздух будто мячик Маккою, все больше входя в азарт. Ощущая как все чувства обострены до предела, как где-то глубоко внутри поднимаются животные инстинкты и азарт охоты, наслаждаясь каждым моментом.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Общежитие>

(Арбадонское лето. Выходные дни)



Курсант Анио Рисс - Принцесса Женевьева Андор


Анио постучал в комнату Женевьевы, заглянул внутрь когда дверь открылась:

- Привет, красотка! Помнишь меня? – усмехнулся, - лаборатория, жуки, - напомнил, - короче, мы тут решили собраться группой в клубе, отметить начало нового учебного года, ты с нами? Или для Вашего Высочества это слишком? – приподнял бровь, - да брось, это первые выходные, надо отдыхать, а не киснуть в четырех стенах. Это всегда успеется! Насидимся в космических консервных банках! Собирайся и идем! А то останусь тут – пригрозил ей, пока Женевьева переодевалась рассматривал Когмэна, - а ты прикольный, - улыбнулся во все 32 зуба, - шпионишь за ней для предков? – подмигнул ему заговорчески, - не боись, - похлопал его по плечу, - вернем в целости и сохранности, ну может немного помнем, - пожал плечами с улыбкой.

- О, - оживился когда она вышла, - годится! Вперед! – увлек ее за руку за собой, вызвал катер и на автопилоте добрались до клуба, где собралась почти вся группа, - а вот и звезда! – кивнул на принцессу, - принимаю поздравления с удачно выполненной миссией, и вообще где наши штрафные за опоздание? Давно бы так! – взял два коктейля, один из который вручил принцессе, - до дна! За наше поступление! – поднял бокал, выпивая его до дна, - так теперь за первую неделю! Давайте, давайте, не отлынивать! А потом танцевать! – чокнулся в принцессой и допил второй, - эй, так нечестно! Кто не допил тот должен ответить на провокационный вопрос! Итак, Ваше Высочество, вы еще девушка? – с прищуром смотрел на нее, - не ответишь, выпьешь еще!

Маккой
Женевьева
Когмэн


Ангел-ЯДата: Четверг, 10.08.2017, 22:07 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Шестой и седьмой учебные дни)




Когмэн - Генерал Белисар Эссен


Цитата Mia111 ()
им ведь все равно рано или поздно придется расстаться. Рокс не откажется от карьеры военного. Ей же рано или поздно придется стать королевой, а если нет, то их вполне могут отправить в разные экспедиции… как быть тогда? Если за лейтенанта я более-менее спокоен, то ее реакции стоит опасаться


- Не волнуйтесь за Её Высочество, она справится, - заверил Генерала Когмэн.

Цитата Mia111 ()
Потанцевать? – чуть удивился, - а знаете… почему бы и нет, веду я, - сказал с улыбкой


- Я не против, ведите меня, Генерал. Танцы – это чудесно, - подпрыгнул даже на месте.

Начали вальсировать, и робот стучал по полу своими металлическими ногами.






Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
мы с Маккоем собираемся на выходные в долину тираннозавров. Улетаем завтра рано утром, это своего рода традиция. Была там когда-нибудь?


- Нет, не была. Я никогда не охотилась, - ответила Женевьева.

Цитата Mia111 ()
я был у тебя в комнате, а ты у меня еще нет, - посмотрел на нее, - как на счет экскурсии?


- Я с радостью, - улыбнулась счастливо.

Цитата Mia111 ()
прошу, - улыбнулся Женевьеве, - будешь что-нибудь? – прошел к столику, - вот и моя берлога, - налил ей и себе сок, один стакан протянул принцессе, присаживаясь на диван рядом с ней


Женевьева прошла в квартиру Рокса, осматриваясь, - налей что-нибудь на свой выбор, - пожала плечами. – Спасибо, - взяла стакан с соком, сделав несколько глотков, присаживаясь на диван, - у тебя уютно и просторно. Много места. Мне нравится здесь.

Цитата Mia111 ()
Расстроилась из-за выходных?


- Нет, - мотнула головой, - правда думала, мы проведем выходные вместе, но ладно, в другой раз. Найду чем заняться, почитаю, может что-нибудь, - пожала плечами, допивая свой сок. Поставила стакан на столик у дивана.

Цитата Mia111 ()
притягивая девушку ближе к себе, оставляя поцелуи на ее губах, взял ее личико в свои ладони, затем проскользил по ее шейке, спускаясь на бочка, поглаживая ребра сквозь ткань платья, задевая пальцами шнуровку сзади, чуть потянул, ослабляя завязки, покусывая шейку не спеша. Спустился на грудку в вырезе декольте, что так притягивал взгляд. Дышать становилось все тяжелее, Рокс подхватил ее за талию, приподнимая одной рукой, усаживая к себе на колени, прижимая ее тонкий стан к своей груди. Развязал шнуровку сзади, касаясь подушечками пальцев разгоряченной кожи. Прошелся одной ладонью вверх, устраивая ее на затылке, прижимая ее губы плотнее к своим


Женевьева улыбнулась, обнимая ладонью Рокса за шею, отвечая на его поцелуи. Прикрыла глаза, наслаждаясь, покусывая свои губы от желания, что растекалось внутри. Становилось жарче. Он поднял ее, и она прижалась к его груди, зарываясь пальцами в его коротких темных волосах.

Принцесса была так увлечена, что не сразу поняла, что Рокс отстранился.

Цитата Mia111 ()
останешься на ночь?


- Что? На ночь? – не сразу сообразила, потом кивнула, - да, хочу, - улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
ванная там, - кивнул вправо, - стоит снять платье, - улыбнулся ее растерянности, - иди


Женевьева ушла в ванную, раздеваясь, оставаясь в нижнем белье. Выглянула из ванной, потом быстро прошагала до кровати и залезла под одеяло, - я готова, - сказала она Роксу.

Цитата Mia111 ()
лег поверх одеяла , прижимая ее к себе, прикрывая глаза, пытаясь успокоить учащенный пульс, - приятных снов, Женевьева


- Доброй ночи, Рокс, - пожелала ему. Не просто было заснуть, особенно после того, что было между ними внизу. И сейчас он обнимал её, она ощущала кожей его дыхание. Её сильно тянуло к Роксу, хотелось обернуться и поцеловать его. Но уговаривала себя заснуть. Заснула не сразу, но заснула.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Квартира Рокса Стоуна>

(Арбадонское лето. Выходные дни)


Принцесса Женевьева Андор


Женевьева проснулась одна. – Рокс? – позвала его, но его нигде не было. Она поднялась с постели, зашла в ванную, одеваясь, и спустилась вниз.

Нашла розу и записку:

Цитата Mia111 ()
«Доброе утро, Женевьева. Ты так сладко спала что не стал будить. Завтрак готов, разогрей в конвектомате как проснешься. Будешь уходить, закрой плотно дверь. Буду думать о тебе. Приятных выходных. Целую. Твой Рокс»


- Мой Рокс, - принцесса улыбнулась, эти слова согревали её сердце.

Услышала, что дверь открывается, подумала, что лейтенант вернулся, побежала к двери, но это был Когмэн. – А, это ты, - вздохнула грустно, возвращаясь на кухню.






Когмэн


- Да, это я! И недоволен вами Ваше Высочество! Ночевать с мужчиной, какое бесстыдство! Вы, между прочим, не замужем, - напомнил ей.




- Успокойся уже, между нами ничего не было, - буркнула роботу, разогревая себе завтрак.






Когмэн


- Но вы не против, чтобы было, - подметил Когмэн.




- Да! Не против! И отстань от меня! – кинула в него ложкой.






Когмэн


Поймал ложку, - бессовестная принцесса, - сказал он ей.




Женевьева показала роботу язык. Она позавтракала, вымыла посуду, и они с роботом ушли. Принцесса плотно закрыла дверь, как написал ей Рокс, и дверь заперлась.

Летели на катере до женского общежития. Женевьева перечитывала записку и крутила в руках розу, оставленную для неё лейтенантом.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Долина тираннозавров>

(Арбадонское лето. Выходные дни)




Леонард Маккой - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
а ты с брюнеткой как отдохнул? – прищурился на друга


Маккой рассмеялся, - ну, ты вспомнил! Было это два дня назад! Но отдохнул хорошо, - улыбнулся довольно.

Цитата Mia111 ()
вперед, дружище! – отошел подальше от катера и Маккоя, принимая свой истинный облик


Маккой разулся и разделся, оставляя одежду в катере, и принял свой истинный облик:



Взмахивая крыльями, устремляясь ввысь.

Цитата Mia111 ()
-*Хорошо то как!* - передал свои мысли Маккою, - ай-да за добычей


*Лепота!* - передал свои мысли Роксу, кружа среди облаков. *Обед ждет!* - спикировал вниз.

Цитата Mia111 ()
*справа* - вынырнул из-за горного гребня, круто спикировав на стадо тираннозавров сверху


*Вижу*- зашел с другой стороны.

Цитата Mia111 ()
пристраиваясь бегущему стаду в хвост, будто подгоняя их, на самом же деле загонял их к Маккою. Так они и гоняли стадо от одного к другому, выматывая динозавров


Полыхнул на стадо огнем:



Стадо ринулась врассыпную. Маккой летел за несколькими тираннозаврами, подпаливая им пятки огнем, или замораживая льдом.

Дыхнул холодом впереди парочки тираннозавров, устроив ледяной каток, и динозавры, потеряв равновесие, «затанцевали» на льду.

Дракон Маккой расхохотался. Шуганул тираннозавров со льда огнем, полыхнув на них, и погнал к Роксу, продолжая подпаливать динозаврам хвосты и пятки.

Цитата Mia111 ()
вцепившись в динозавра когтями, - *кайф* - приподнял и подбросил в воздух будто мячик Маккою


Перехватив добычу лапами, клыками оторвал шмат мяса от тираннозавра. Жевал, довольно урча.

Полетел еще за одним, спикировав прямо на тираннозавра, заключая его голову в свою пасть, отрывая от тела. А тело зажал в когтистых лапах. Потрошил тушку динозавра прямо в воздухе.

Остатки, которые не доел, принес на место их привала, бросив на камни, чуть дальше от катера.

Маккой принял свою людскую форму, - хорошо-то как! Пойду искупнусь, - спустился вниз и занырнул в озеро.

Затем вернулся к привалу, оделся. Вытащил из сумки тесак и принялся разделывать тушку тираннозавра, подготавливая куски мяса для шашлыка.

- Хорошо полетали, - обернулся к Роксу.

Пока мясо жарилось, Маккой установил палатку, расстелил в ней спальные мешки.

- Смотри, сегодня три луны, - указал Маккой в небо:



- Можно желание загадывать, - лег на камни, подложив руки под голову, - хорошо здесь. Послезавтра бал, готов? А то такая ответственность. Еще и родители твоей зазнобы будут там. Смотри у меня, чтобы не ударил в грязь лицом, - шутливо погрозил другу пальцем.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Клуб>

(Арбадонское лето. Выходные дни)




принцесса Женевьева Андор - курсант Анио Рисс


Принцесса читала книгу, как в дверь постучали. Она подбежала к двери, открывая её.

Цитата Mia111 ()
Анио постучал в комнату Женевьевы, заглянул внутрь когда дверь открылась: - Привет, красотка! Помнишь меня? – усмехнулся, - лаборатория, жуки, - напомнил


- Привет, Анио! – обрадовалась, увидев его. – Тебя разве забудешь, - ответила, смеясь, - проходи, - пустила его в комнату. – Это Когмэн, - представила своего робота.

Цитата Mia111 ()
мы тут решили собраться группой в клубе, отметить начало нового учебного года, ты с нами? Или для Вашего Высочества это слишком?


- Я читаю вообще-то. Да и мне не стоит посещать столь сомнительные мероприятия, - хотела отказаться.

Цитата Mia111 ()
Собирайся и идем! А то останусь тут – пригрозил ей


- Ну, хорошо, уговорил. Я недолго, - достала одежду из шкафа и убежала с ней в ванную комнату, собираясь.






Когмэн


Цитата Mia111 ()
рассматривал Когмэна, - а ты прикольный, - улыбнулся во все 32 зуба, - шпионишь за ней для предков?


- Какая бестактность! Её Высочеству не стоит с вами никуда идти. Я дворцовый подданный, к вашему сведению, молодой человек.

Цитата Mia111 ()
не боись, - похлопал его по плечу, - вернем в целости и сохранности, ну может немного помнем, - пожал плечами с улыбкой


- С вами Принцесса явно попадет в беду. Отвечаете за неё своей головой, мистер Рисс!




- Я готова! – выбежала из ванной, собранная.

Цитата Mia111 ()
- О, - оживился когда она вышла, - годится! Вперед! – увлек ее за руку за собой


Побежала за Анио, - никогда не была на подобных мероприятиях. Интересно, - уселась в катере.

Цитата Mia111 ()
а вот и звезда! – кивнул на принцессу, - принимаю поздравления с удачно выполненной миссией, и вообще где наши штрафные за опоздание? Давно бы так! – взял два коктейля, один из которых вручил принцессе, - до дна! За наше поступление!


- За поступление! – принцесса поддержала тост и выпила свой коктейль до дна. Её чуть повело с непривычки.

Цитата Mia111 ()
так теперь за первую неделю! Давайте, давайте, не отлынивать! А потом танцевать! – чокнулся с принцессой и допил второй


От второго коктейля Женевьева немного отпила и оставила на потом.

Цитата Mia111 ()
эй, так нечестно! Кто не допил тот должен ответить на провокационный вопрос! Итак, Ваше Высочество, вы еще девушка? – с прищуром смотрел на нее, - не ответишь, выпьешь еще!


- Как неприлично задавать такие вопросы! Вот стану королевой и в первом своём указе введу запрет на подобные неприличные вопросы! Но отвечу, что да, я еще девушка. А теперь вы, мистер Рисс, ответьте, вы еще юноша? – поинтересовалась Женевьева и допила свой второй коктейль. – Ну, идем танцевать, - дернула его за руку, уводя на танцпол.

Женевьева веселилась со своими одногруппниками, выпила еще несколько коктейлей. И уже собралась петь в караоке, как её за руку увел из клуба Когмэн, который не понятно, откуда появился.

- Я не хочу домой, отпусти, - пыталась вырваться, но её усадили в катер, и они улетели в женское общежитие.






Когмэн


- Такое поведение не допустимо! Вы же Принцесса! Вы должны подавать всем достойный пример! – отчитывал её Когмэн уже в комнате.




- Устала я подавать всем пример. Хочу, как все. Гулять, веселиться, общаться с друзьями. Всего-то разок напилась, а столько криков, - упала на кровать, обнимая подушку, - я спать, - закрыла глаза, засыпая.






Когмэн


Когмэн снял с ножек Принцессы туфли и укрыл её одеялом, - горе луковое, - поругался на сонную подопечную.

Рокс
Анио


Mia111Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 03:11 | Сообщение # 25
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Шестой и седьмой учебные дни)




Лейтенант Рокс Стоун - доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я ()
- Нет, не была. Я никогда не охотилась, - ответила Женевьева.


Рокс удивленно посмотрел на нее, - и в дракона тоже никогда не превращалась? – поинтересовался. Было так странно, он любил бывать в истинном обличье, оно давало больше свободы и каких то новых ощущений. В облике дракона все было иным, четче, острее и интереснее. Им не нужны были приспособления чтобы летать или дышать огнем, напрягать глаза или принюхиваться, их сердца бились в унисон друг с другом, наполняя какой-то особой магией.

Цитата Ангел-Я ()
- Нет, - мотнула головой, - правда думала, мы проведем выходные вместе, но ладно, в другой раз. Найду чем заняться, почитаю, может что-нибудь, - пожала плечами, допивая свой сок. Поставила стакан на столик у дивана.


- Обязательно проведем, - кивнул Рокс, - но не эти и как-нибудь мы слетаем туда вместе, - подмигнул ей.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Долина тираннозавров>

(Арбадонское лето. Выходные дни)


Цитата Ангел-Я ()
Дыхнул холодом впереди парочки тираннозавров, устроив ледяной каток, и динозавры, потеряв равновесие, «затанцевали» на льду. Дракон Маккой расхохотался. Шуганул тираннозавров со льда огнем, полыхнув на них, и погнал к Роксу, продолжая подпаливать динозаврам хвосты и пятки.


Рокс как раз заложил очередной вираж, встречая стадо и дыхнул на них огнем по полукругу, преграждая им путь, подхватывая очередную жертву, взмывая с нею вверх, отрывая голову, капли крови потекли по драконьей морде, брызнули в глотку, будоража его кровь внутри. Вгрызся клыками глубже, отрывая и глотая куски мяса жадно.

Цитата Ангел-Я ()
Остатки, которые не доел, принес на место их привала, бросив на камни, чуть дальше от катера. Маккой принял свою людскую форму, - хорошо-то как! Пойду искупнусь, - спустился вниз и занырнул в озеро. Затем вернулся к привалу, оделся. Вытащил из сумки тесак и принялся разделывать тушку тираннозавра, подготавливая куски мяса для шашлыка.


Наевшись, последовал за другом, кружил, а затем полыхнул огнем, поджигая небольшую горку угля, которая сразу затрещала. Рокс превратился в человека, оделся, подбрасывая еще топлива в огонь, - все же мясо на настоящем огне вкуснее, чем на электрообогревателях, - наблюдал за другом.

Затем взял из катера несколько маяков, включил радар на часах, - обеспечу нам безопасность, - пошел вперед, втыкая в землю маячки, напоминавшие стержень с небольшим датчиком сверху. Последний Рокс ставил у входа в пещеру, до его слуха донесся какой-то шорох и лейтенант шагнул осторожно вперед, вступая в темноту свода. Нажал кнопку на часах, освещая немного пещеру, приближаясь к источнику шороха. Тут было довольно узко для динозавра или другого крупного животного. Рокс заметил небольшое свечение и направился к нему:

- Ах, ты малыш, - улыбнулся, увидев источник шума, - давно таких не видел, - поднял на руки, погладив по спинке и с добычей вернулся ко входу. Установил последний маяк и вернулся к Маккою, - смотри кого я нашел, - оторвал малыша чуть от груди, показывая и почесывая ему за ушком.

Цитата Ангел-Я ()
Пока мясо жарилось, Маккой установил палатку, расстелил в ней спальные мешки.- Смотри, сегодня три луны, - указал Маккой в небо:


- Да ты тут славно поработал, - улыбнулся Рокс, присаживаясь к огню, - кто бы мог подумать светозар, - поведал ему, - вкусно пахнет и малыш кажется тоже проголодался, не против поделится с ним, - подколол Маккоя.

Цитата Ангел-Я ()
- Можно желание загадывать, - лег на камни, подложив руки под голову, - хорошо здесь. Послезавтра бал, готов? А то такая ответственность. Еще и родители твоей зазнобы будут там. Смотри у меня, чтобы не ударил в грязь лицом, - шутливо погрозил другу пальцем.


Рокс оторвал кусочек готового как ему показалось мяса и скармливал малышу, лег рядом с другом, устроив святозара на груди, - не ударю, не бойся, - усмехнулся, - нас уже вымуштровали так что мало не показалось, а если что выкрутимся, - пожал плечами, думая о Женевьеве, глядя на эти три луны.

Поднялся, снимая готовое мясо с огня, выкладывая на тарелку, пододвинул одну Маккою, налил им в кружки вина, - за чудесную охоту, - чокнулся с другом, - и нашего маленького друга, - улыбнулся.

Наевшись до отвала, Рокс с Маккоем устроились на ночлег в спальных мешках, со всех сторона была безопасная зона и пересеки ее кто-то, лейтенант бы получил сигнал, поэтому спали они крепко. Светозара Рокс положил рядом, а когда утром открыл глаза, рассмеялся, увидев как малыш караулит пока он проснется. Взял его в руки, поглаживая по спинке и проводя по ушкам, - доброе утро! – взглянул на Маккоя, который еще очаровательно посапывал в соседнем спальнике.

Рокс поднялся и вышел из палатки, было немного свежо, но он все же решил освежится, разделся и нырнул прям с берега, оставив светозара на берегу. Малыш суетливо поджимал лапки, а его ушки светились, попискивая, будто переживал за лейтенанта. Накупавшись Рокс выбрался на берег и получил порцию попискиваний, рассмеялся и вернулся в лагерь. Разогрел на завтрак, оставшееся мясо, подкармливал малыша, а затем они с Маккоем наслаждались полетом, оставив светозара в катере, немного поохотились и отправились в академию. Улетать не хотелось, но выходные заканчивались, а Роксу не терпелось увидеть Женевьеву.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Клуб>

(Арбадонское лето. Выходные дни)

принцесса Женевьева Андор - курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ()
- Какая бестактность! Её Высочеству не стоит с вами никуда идти. Я дворцовый подданный, к вашему сведению, молодой человек.


- Дворцовый, дворцовый! – махнул Анио рукой, а затем потыкал в робота, - а на ощупь как обычный робот, - добавил с ухмылкой.

Цитата Ангел-Я ()
- С вами Принцесса явно попадет в беду. Отвечаете за неё своей головой, мистер Рисс!


- Ой напугал! Отвечу, отвечу! – махнул рукой, - Когмэн.

Цитата Ангел-Я ()
- Как неприлично задавать такие вопросы! Вот стану королевой и в первом своём указе введу запрет на подобные неприличные вопросы! Но отвечу, что да, я еще девушка. А теперь вы, мистер Рисс, ответьте, вы еще юноша? – поинтересовалась Женевьева и допила свой второй коктейль. – Ну, идем танцевать, - дернула его за руку, уводя на танцпол.


- В том то и смысл! – довольно улыбнулся Анио, - а вы входите во вкус, Ваше Высочество и вы сами напросились! Ох, насмешили, конечно не юноша, - улыбнулся в 32 зуба, а на счет вас так и запишем! – подмигнул принцессе и поспешил за ней на танцпол, - вы даже окажете мне такую честь – танцевать со мной, а что еще? Может это? – остановился резко, сократил и без того небольшое расстояние между ними, касаясь ее губ своими все смелее и смелее. Облизнулся, оторвавшись, - зачет, принцесса! Вы явно целовались, - закружил ее в танце вновь.

Цитата Ангел-Я ()
Женевьева веселилась со своими одногруппниками, выпила еще несколько коктейлей. И уже собралась петь в караоке, как её за руку увел из клуба Когмэн, который не понятно, откуда появился. - Я не хочу домой, отпусти, - пыталась вырваться, но её усадили в катер, и они улетели в женское общежитие.


- Эй, мне кажется принцесса не хочет домой! – вступился было Анио, но его не слушали, вздохнул, провожая парочку взглядом, беря себе еще коктейль, продолжая веселье.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Женское общежитие>

(Арбадонское лето. Выходные дни)

Лейтенант Рокс Стоун


Рокс посадил катер у дома Маккоя, помогая ему выгрузить и отнести в комнату вещи:

- Шикарно отдохнули! Иди, проверяй своих птеродактилей, - улыбнулся, - спасибо за компанию и до встречи на балу, а может и раньше.

Рокс вновь сел в катер и полетел в общежитию Женевьевы. Взял с собой светозара и постучал в ее комнату:

- Добрый день, Когмэн, Женевьева дома? – поинтересовался, проходя в комнату.

Обрадовался, увидев ее, - я скучал – шепнул ей на ушко, - и у меня есть подарок для тебя,- с улыбкой вытащил из-за пазухи малыша, - нашел в пещере. Они довольно редкие, но милые и дружелюбные, - погладил зверька по головке, - мы хорошо отдохнули, полетали, поохотились, прикончили пару тираннозавров и достали такое чудо, а ты чем занималась? – обнимал ее за талию.



Зверек тем временем деловито обнюхивал ее пальчики, водя светящимися ушками, - как ты его назовешь?

Маккой
Женевьева


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:47 | Сообщение # 26
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
и в дракона тоже никогда не превращалась?


- Ну, что ты, - улыбнулась принцесса, - превращалась, конечно, - ответила Роксу, - просто не охотилась, - добавила.

Цитата Mia111 ()
как-нибудь мы слетаем туда вместе


- Я буду рада, - улыбнулась Женевьева.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Долина тираннозавров>

(Арбадонское лето. Выходные дни)




Леонард Маккой - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
смотри кого я нашел, - оторвал малыша чуть от груди, показывая


- Вот это тебе повезло!! Светозара нашел, - Маккой подошел к ним, присев рядом, разглядывая диковинное существо. – Они довольно редкие животные. Я видел их только на картинках в книгах. В природе не встречал. Говорят, что светозары приносят удачу. А еще я читал, что эти существа сильно привязываются к своим хозяевам, переживают за них. А ты понравился этому малышу, - улыбнулся Маккой.

Цитата Mia111 ()
малыш кажется тоже проголодался, не против поделится с ним, - подколол Маккоя


- Пусть набивает своё брюшко, тут и на целый гарнизон хватит, - смеясь, ответил Док.

Цитата Mia111 ()
налил им в кружки вина, - за чудесную охоту, - чокнулся с другом, - и нашего маленького друга


Маккой чокнулся с кружкой друга, смакуя вино, - лепота, - сказал уже в который раз, - охота и впрямь была чудной, - потягивал вино не спеша.

Цитата Mia111 ()
вернулся в лагерь. Разогрел на завтрак, оставшееся мясо


- Утро доброе, - потягиваясь, Маккой вылез из палатки, щурясь от солнца, - а вы даже в выходной рано поднимаетесь, лейтенант, - улыбался Док, присаживаясь у костра, - как наш малыш провел ночь? – погладил светозара, - прелестное создание.

После завтрака еще полетали и поохотилась, а потом полетели обратно.

Цитата Mia111 ()
Рокс посадил катер у дома Маккоя, помогая ему выгрузить и отнести в комнату вещи: - Шикарно отдохнули! Иди, проверяй своих птеродактилей, - улыбнулся, - спасибо за компанию и до встречи на балу, а может и раньше


- Да, завтра увидимся. Пойду подкину им мясца, с собой захватил, - хлопнул по сумке Маккой, в которой лежало мясо тираннозавров, - принцессе от меня привет, - Маккой пожал Роксу руку и пошел домой.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Клуб>

(Арбадонское лето. Выходные дни)




принцесса Женевьева Андор - курсант Анио Рисс


Цитата Mia111 ()
Может это? – остановился резко, сократил и без того небольшое расстояние между ними, касаясь ее губ своими все смелее и смелее


Женевьева даже растерялась от такого напора. Она с таким поведением никогда не сталкивалась. Не знала, что и делать. Губы как-то сами пошевелились, инстинктивно отвечая на поцелуй.

Цитата Mia111 ()
зачет, принцесса! Вы явно целовались, - закружил ее в танце вновь


Опомниться не успела, как Анио её закружил. Принцесса потеряла равновесие, упав ему на грудь, упираясь в неё ладонями, - не делайте так больше, мистер Рисс, - оттолкнувшись от его груди, сказала Женевьева. – Нам стоит… держать дистанцию, - решила принцесса, хоть голова от выпитого кругом шла.




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Весь следующий выходной день наказанная принцесса сидела дома и читала книги. Утром голова немного болело, но Когмэн спас её шипучей таблеткой, растворенной в воде.

На стук в дверь Женевьева встрепенулась, но осталась на месте, увидев взгляд своего надзирателя.






Когмэн


Когмэн прошел до двери и открыл её.

Цитата Mia111 ()
Добрый день, Когмэн, Женевьева дома? – поинтересовался, проходя в комнату


- О, лейтенант! С возвращением! Нам вас не хватало. Надеюсь, ваши выходные прошли интересно и насыщенно? Проходите, - впустил Рокса в комнату, - дома она, дома, - немного строго ответил на счет принцессы.




- Рокс! Мой Рокс! – Женевьева спрыгнула с кровати, бросаясь ему навстречу.

Цитата Mia111 ()
я скучал – шепнул ей на ушко, - и у меня есть подарок для тебя,- с улыбкой вытащил из-за пазухи малыша, - нашел в пещере. Они довольно редкие, но милые и дружелюбные, - погладил зверька по головке


- И я скучала! – крепко обняла лейтенанта за шею руками, а потом оставила пылкий поцелуй на его губах. – Подарок? – опустила взгляд на существо, - вот это да! Какой милый! Он просто прелесть, Рокс! – взяла крошку на руки, - кто это? Впервые вижу такое чудо, - разглядывала зверька со всех сторон. – Какой ты красивый, - чмокнула светозара в носик, - кажется, я влюбилась с первого взгляда, - прижала зверька к груди.

Цитата Mia111 ()
- мы хорошо отдохнули, полетали, поохотились, прикончили пару тираннозавров и достали такое чудо, а ты чем занималась? – обнимал ее за талию


- Я рада, что вы хорошо отдохнули, - улыбнулась Женевьева, думая, как рассказать Роксу о своих выходных. Ей было немного стыдно перед Роксом. Сидели с ним на диване, Женевьева поглаживала светозара, умиляясь крошкой.

Цитата Mia111 ()
Зверек тем временем деловито обнюхивал ее пальчики, водя светящимися ушками, - как ты его назовешь?


- Дай подумать, - принцесса призадумалась, - назову, пожалуй, этого красавца Жульеном. Да, будет он Жульен, - довольно кивнула Женевьева.

- А я вчера в клубе была, - начала Женевьева. Услышала, как Когмэн издал звук напоминающий фырканье. – Анио Рисс зашел и позвал. В клубе вся группа была. Отмечали поступление. Немного выпили,… - запнулась принцесса, услышав, как Когмэн хохотнул. – Анио меня поцеловал… - призналась Женевьева, подняв виноватые глаза на Рокса, - больше не было ничего. Когмэн забрал меня домой. Не сердись, пожалуйста, - попросила Рокса.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Десятый учебный день. День бала первокурсников)


Принцесса Женевьева Андор


Женевьева нервничала и волновалась с самого утра. Жульен её успокаивал. Прилетела на катере с Когмэном в учебную часть академии.

Сегодня у её группы было только одно занятие у лейтенанта Рокса Стоуна, и то сокращенное. В академии стояло оживление. Все готовились к сегодняшнему балу, бегали по коридорам, суетились. Женевьева даже не хотела представлять какая суета сейчас стояла в бальном зале.

Принцесса зашла в аудиторию. Увидев Анио, немного покраснела. – Можно тебя на минуточку, - дернула его за рукав, выводя из аудитории в коридор. – Надеюсь, ты никому не рассказал, что мы… целовались? – спросила шепотом. – Я бы попросила тебя не рассказывать никому об этом. И этого никогда не должно повториться, потому что я не свободна. Я кое с кем встречаюсь. Поэтому между нами ничего не может быть. Только дружба, если ты хочешь, - предложила ему дружить.

Поговорив, Женевьева и Анио вернулись в аудиторию и заняли свои места.

После занятия, Женевьева вернулась в общежитие, чтобы собраться к вечеру.

- Открывать бал так волнительно, - поделилась с Когмэном, сидя перед зеркалом и причесывая волосы.






Когмэн


- Всё пройдет гладко, я уверен. И вот ваша корона, Ваше Высочество, - держал на двух руках подушечку, на которой лежала корона.




- Поможешь? – попросила Женевьева Когмэна водрузить ей на голову корону.






Когмэн


- Это честь для меня, - было трепетно, и сам заволновался на краткий миг, но водрузил корону на голову принцессы.




- Благодарю. Теперь я готова. Осталось дождаться лейтенанта, - Женевьева покружилась перед зеркалом.



Взяла в ладошки Жульена, - а ты не скучай, пока меня не будет, - погладила пальчиками зверька по головке.

Рокс
Анио


Mia111Дата: Пятница, 25.08.2017, 02:44 | Сообщение # 27
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Долина тираннозавров>

(Арбадонское лето. Выходные дни




Лейтенант Рокс Стоун - доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я ()
- Вот это тебе повезло!! Светозара нашел, - Маккой подошел к ним, присев рядом, разглядывая диковинное существо. – Они довольно редкие животные. Я видел их только на картинках в книгах. В природе не встречал. Говорят, что светозары приносят удачу. А еще я читал, что эти существа сильно привязываются к своим хозяевам, переживают за них. А ты понравился этому малышу, - улыбнулся Маккой.


Рокс улыбнулся, - значит я везунчик, подарю я тебя, пожалуй Женевьеве, она тебе обязательно понравится, - пообещал малышу, почесывая ушки.

Цитата Ангел-Я ()
- Утро доброе, - потягиваясь, Маккой вылез из палатки, щурясь от солнца, - а вы даже в выходной рано поднимаетесь, лейтенант, - улыбался Док, присаживаясь у костра, - как наш малыш провел ночь? – погладил светозара, - прелестное создание.


- Привычка, - пожал плечами Рокс, - а ты вот соня! - кинул в него полотенцем, - малыш сладко посапывал под боком и караулил пока я проснусь, - сообщил, подкармливая малыша.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Клуб>

(Арбадонское лето. Выходные дни)

принцесса Женевьева Андор - курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ()
Опомниться не успела, как Анио её закружил. Принцесса потеряла равновесие, упав ему на грудь, упираясь в неё ладонями, - не делайте так больше, мистер Рисс, - оттолкнувшись от его груди, сказала Женевьева. – Нам стоит… держать дистанцию, - решила принцесса, хоть голова от выпитого кругом шла.


- Может и стоит, - хмыкнул, - а вы всегда такая правильная? - посмотрел на нее с прищуром, - стоит иногда веселится и давать себя волю, а сказать что мы должны или нет твердят в Академии дни напролет, но это скучно.


Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун - Когмэн


Цитата Ангел-Я ()
- О, лейтенант! С возвращением! Нам вас не хватало. Надеюсь, ваши выходные прошли интересно и насыщенно? Проходите, - впустил Рокса в комнату, - дома она, дома, - немного строго ответил на счет принцессы.


- Ты как всегда гостеприимен, - улыбнулся роботу, проходя внутрь, - да, выходные прошли на славу, - кивнул, - замечательно.

Цитата Ангел-Я ()
- И я скучала! – крепко обняла лейтенанта за шею руками, а потом оставила пылкий поцелуй на его губах. – Подарок? – опустила взгляд на существо, - вот это да! Какой милый! Он просто прелесть, Рокс! – взяла крошку на руки, - кто это? Впервые вижу такое чудо, - разглядывала зверька со всех сторон. – Какой ты красивый, - чмокнула светозара в носик, - кажется, я влюбилась с первого взгляда, - прижала зверька к груди.


Рокс обнял Женевьеву с удовольствием отвечая на ее поцелуй, - ну все крошка тебе повезло, - улыбался, глядя на них, - кажется у вас это взаимное, это святозар. Маккой сказал что они очень привязываются к своим хозяевам, так что береги его и заботься.

Цитата Ангел-Я ()
- Дай подумать, - принцесса призадумалась, - назову, пожалуй, этого красавца Жульеном. Да, будет он Жульен, - довольно кивнула Женевьева.


- Мне нравится, - кивнул Рокс, почесал за ушком, - а тебе? - зверек пискнул, а Рокс рассмеялся, - ему тоже.

Цитата Ангел-Я ()
- А я вчера в клубе была, - начала Женевьева. Услышала, как Когмэн издал звук напоминающий фырканье. – Анио Рисс зашел и позвал. В клубе вся группа была. Отмечали поступление. Немного выпили,… - запнулась принцесса, услышав, как Когмэн хохотнул. – Анио меня поцеловал… - призналась Женевьева, подняв виноватые глаза на Рокса, - больше не было ничего. Когмэн забрал меня домой. Не сердись, пожалуйста, - попросила Рокса.


Он чуть нахмурился, услышав начало предложения и ее виноватый вид, внутренне собираясь, - хм... - кашлянул чуть в сторону, - что ж я понимаю... правильно что ты пошла, не стоит терять связь с группой и Анио понимаю. Ты привлекательная девушка и на тебя будут обращать внимание, это нормально, не могу Анио ругать за это. С выпивкой стоит быть осторожнее, - коснулся кончика ее носика пальчиком, - я не сержусь, но немного ревную, - добавил.

Они проговорили весь вечер и пожелав принцессе и Когмэну спокойной ночи Рокс вернулся к себе, стоило хорошенько выспаться. Приняв душ, лег спать.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Десятый учебный день. День бала первокурсников)



Принцесса Женевьева Андор - курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ()
Принцесса зашла в аудиторию. Увидев Анио, немного покраснела. – Можно тебя на минуточку, - дернула его за рукав, выводя из аудитории в коридор. – Надеюсь, ты никому не рассказал, что мы… целовались? – спросила шепотом. – Я бы попросила тебя не рассказывать никому об этом. И этого никогда не должно повториться, потому что я не свободна. Я кое с кем встречаюсь. Поэтому между нами ничего не может быть. Только дружба, если ты хочешь, - предложила ему дружить.


Анио махнул ей рукой едва она вошла, - привет! Идем, - кивнул, выходя следом, - нет, не говорил, - мотнул головой, - все с тобой понятно, - взлохматил волосы рукой, - что ж наверное мне стоило догадаться. Небось родители обручили тебя с самого рождения с каким-нибудь графом, - хмыкнул, - ладно, не парься, все нормик, проехали, - вернулся в аудиторию, садясь на свое место.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Десятый учебный день. День бала первокурсников)

Лейтенант Рокс Стоун


Утром проснулся и отправился на пробежку, заскочил в столовую и переодевшись пошел на занятие.

- Доброе утро, курсанты! Вижу все хорошо провели выходные - посвежели, ну что ж силы вам понадобятся. Понимаю все разговоры о бале, но давайте все же сосредоточимся на занятии, сделайте над собой усилие, - улыбнулся, - итак, начнем с опроса, - обвел курсантов взглядом, - назовите необходимые меры при экстренном торможении...

Прозвенел звонок и возбужденные курсанты покидали аудиторию, сам Рокс тоже спешил домой, чтобы переодеться, поэтому сборы были быстрыми.

Подошел к зеркалу, осматривая себя тщательно со всех сторон пока маленькие роботы наводили последние штрихи на его одежде.



Остался доволен, когда они закончили и убежали ровным строем прочь, взял небольшой футляр и поспешил к Женевьеве. Постучал в ее дверь:

- Моя принцесса готова? - спросил у Когмэна, делая шаг через порог и потерял дар речи, увидев Женевьеву, - ты прекрасна! - выдохнул, оставляя поцелуй на ее губках осторожно, чтобы не помять такую красоту, - даже страшно прикасаться, - улыбнулся, - это тоже тебе, - протянул ей футляр, - думаю оно подойдет, Ваше Высочество.



- Позволите? - пробежал пальчиками по ее шейке, застегивая колье и поцеловал в шейку чуть хулиганя, предложил ей свою руку, спускаясь вниз. Катер быстро их домчал до главного здания, где должен был состояться бал, - не волнуйся, все будет хорошо, - сжал ее пальчики, помогая выйти из катера и провел в зал. Народ уже собирался и гудел, обсуждая предстоящее событие.

Тут зазвучали фанфары, оповещая о прибытии короля и королевы, Рокс поднял голову на небольшой балкончик, - вот и твои родители, - улыбнулся Женевьеве.




Генерал Белисар Эссен


Генерал склонил голову перед королем и королевой:

- Добро пожаловать, Ваше Величество, и Вы, Ваше Величество, очень рады видеть вас в этих стенах тем более в столь радостный день! Предоставляю Вам честь открыть этот бал!

Женевьева


Ангел-ЯДата: Пятница, 25.08.2017, 17:19 | Сообщение # 28
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Клуб>

(Арбадонское лето. Выходные дни)




принцесса Женевьева Андор - курсант Анио Рисс


Цитата Mia111 ()
а вы всегда такая правильная? - посмотрел на нее с прищуром, - стоит иногда веселиться и давать себе волю


- Я же принцесса, Анио, мне положено. Но вообще нет, не всегда, - улыбнулась Женевьева.

Цитата Mia111 ()
Небось родители обручили тебя с самого рождения с каким-нибудь графом


- Нет, я ни с кем не обручена. Познакомилась с ним, когда прилетела в академию, - рассказала принцесса.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Десятый учебный день. День бала первокурсников)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун







Когмэн


Цитата Mia111 ()
- Моя принцесса готова? - спросил у Когмэна


- Да, Её Высочество готова, - кивнул Когмэн, отходя в сторону, пропуская лейтенанта, - хочу заметить, что вы выглядите замечательно, - сделал комплимент.




- Рокс! – обрадовалась, увидев его, - как же тебе идут костюмы! Буду любоваться тобой весь вечер!

Цитата Mia111 ()
- ты прекрасна! - выдохнул, оставляя поцелуй на ее губках осторожно


- Спасибо! – улыбнулась, целуя своего лейтенанта.

Цитата Mia111 ()
это тоже тебе, - протянул ей футляр, - думаю оно подойдет, Ваше Высочество. Позволите?


Женевьева открыла футляр: - Какое прекрасное колье! И к платье подойдет. Ты угадал с цветом, спасибо, - оставила на губах Рокса поцелуй. Повернулась к нему спинкой, чтобы он надел колье на её шею, - не шали, а то мне захочется остаться с тобой здесь и никуда не идти, - с улыбкой сказала Женевьева, повернулась к Роксу, вновь поцеловав его, - идёмте, мой кавалер, - подхватила лейтенанта под руку, выходя с ним из комнаты.

Они быстро добрались до Академии и прошли в зал, ожидая сигнала, чтобы открыть этот бал.

Цитата Mia111 ()
вот и твои родители, - улыбнулся Женевьеве


- Да, - Женевьева сделала глубокий вдох, волнуясь немного, - они, конечно, потом подойдут к нам, чтобы познакомиться. Ты бы хотел, чтобы я представила тебя им, как своего возлюбленного, а не только, как куратора группы, в которой я учусь? – подняла на Рокса взгляд. – Знаю, мы не так давно вместе, но всё же, я бы хотела тебя представить им. Но если ты не готов, я пойму, не будем с этим спешить, еще успеем, - добавила Женевьева.






Король и Королева


Цитата Mia111 ()
Генерал склонил голову перед королем и королевой: - Добро пожаловать, Ваше Величество, и Вы, Ваше Величество, очень рады видеть вас в этих стенах тем более в столь радостный день! Предоставляю Вам честь открыть этот бал!


- Добрый вечер, мой друг, - Аврелий пожал руку генералу Эссену, - рад снова быть здесь и рад вновь тебя увидеть. А ведь и мы когда-то были первокурсниками. Как давно это было, - улыбнулся король.

Король и Королева подошли к балясинам: - Добрый вечер, дорогие первокурсники, кураторы и инструкторы, гости, - взял слово Король Аврелий. – Первокурсники, мы поздравляем вас с поступлением в Академию! Если вы сюда поступили, то это уже говорит о многом. Не сдавайтесь, как бы сложно вам не было. Всегда идите вперед к своей цели. Будет трудно, я знаю, сам учился здесь когда-то, - улыбнулся, - но трудности нужно преодолевать. Благодаря трудностям мы становимся сильнее! А теперь стоит хорошенько повеселиться! Да начнется бал, - кивнул оркестру и подмигнул дочке, приметив её с балкона.




Женевьева улыбнулась отцу. Заиграла музыка, и Женевьева с Роксом закружились в танце, вальсируя по всему залу. Принцесса смотрела на Лейтенанта, видя только его. Её движения были легки и воздушны. Волнение отступило. Она наслаждалась вальсом с ним.



Присела перед своим кавалером, когда музыка затихла, и поднялась, - это было волшебно, - улыбалась принцесса. Музыканты вновь заиграли, и все рассыпались по парам по залу.

Женевьева положила одну ладонь Роксу на плечо, а вторую вложила в его ладонь, снова танцуя со своим кавалером.






Король и Королева


С балкона спустились её родители, и подошли к ним. Аврелий пожал руку лейтенанту, - лейтенант Рокс Стоун, премного наслышан уже о вас от генерала Эссена. Он говорит, что вы - будущее космофлота.

- Чудесный вальс, - сказала королева.

- Соглашусь с супругой, наблюдать за вами было одно удовольствие, - согласился король.




Женевьева обняла родителей, - так соскучилась по вам, - поцеловала отца и маму в щеки.

- Это мои родители Аврелий и Афродита, - представила их Роксу, - то, что лейтенант Стоун куратор моей группы, это вы уже, думаю, знаете. Но еще мы встречаемся, - рассказала дочь родителям.






Король и Королева


- Тогда тем более рады знакомству, - улыбнулся король, - будет, кому за тобой в космосе приглядеть. Да и смотритесь вы вместе хорошо, - одобрял король. Королева тоже одобрила выбор дочери.

Аврелий пригласил на танец свою дочь. А Королева потанцевала с Роксом.




После танца с отцом, Женевьева нашла среди танцующих Анио, подбежав к нему со спины и закрыв ладошками ему глаза, - попался, - рассмеялась, убирая ручки, вставая перед ним, - потанцуем? – положила ладошки ему на плечи.

С Маккоем Женевьева тоже потанцевала на балу. Маккой даже с Королевой потанцевал, проявив наглую решительность и пригласив на танец супругу Короля.

По завершению бала все вышли на улицу, где небо окрасилось всполохами салюта.




Прошел месяц, и группа лейтенанта Стоуна в последний на неделе учебный день отправилась в поход на все выходные. Помимо Рокса с группой пошли полковник Ланкастер и доктор Маккой.






Полковник Дрого Ланкастер


- Темнеет. Стоит сделать привал, - посмотрел на Рокса и Маккоя, потом крикнул, - группа! Ночуем здесь, ставим палатки!

Все принялись ставить палатки. У преподавателей была одна большая палатка с тремя отсеками в ней:



У группы были трехместные палатки, которые соединялись между собой, образуя палаточный городок:



- В палатках по трое: два парня, одна девушка. Но кому-то повезет, будет сегодня спать в малине, - посмеялся полковник.




Женевьева таскала хворост для костра, и не успела занять палатку, но полковник ей пальцем указал, в какой палатке есть место. Женевьева залезла в палатку, - привет, Анио, - обрадовалась, что он её сосед. Вторым соседом была девушка. – Привет, - поздоровалась с ней Женевьева.






курсант Дениз (Дез) Ричардс


- Ну, привет. Надеюсь, я вам не помешаю, голубки, - посмеялась Дез, подкалывая парочку. Она видела их в клубе. – Ты сегодня, Анио, в малине будешь спать, - подмигнула ему.

Потом все пошли ужинать, устроившись вокруг большого костра.

- Анио, сыграешь? – передала ему Дез гитару.




А Женевьева жарила зефир, посматривая на Рокса. Жаль, что ей нельзя сейчас было присесть рядом с ним, прижаться к нему, лишь только бросать взгляды украдкой.

Рокс
Анио


Mia111Дата: Суббота, 02.09.2017, 01:46 | Сообщение # 29
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Десятый учебный день. День бала первокурсников)



Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун- Когмэн


Цитата Ангел-Я КОГМЭН ()
- Да, Её Высочество готова, - кивнул Когмэн, отходя в сторону, пропуская лейтенанта, - хочу заметить, что вы выглядите замечательно, - сделал комплимент.


- Благодарю, - кивнул головой, - признаться чуть неловко, - улыбнулся Рокс роботу.

Цитата Ангел-Я Принцесса Женевьева Андор ()
- Рокс! – обрадовалась, увидев его, - как же тебе идут костюмы! Буду любоваться тобой весь вечер!


- Скорее я тобой, - оставил поцелуй на ее пальчиках, склонившись в изящном жесте.

На балу он следил за королем и королевой, даже не верилось что они родители Женевьевы, как бы часто он не напоминал себе что она принцесса, все равно было необычно и волнительно. Перевел взгляд на нее, чтобы немного отвлечься и понять насколько она близка с ними и увидел... волнение:

- Все будет хорошо, мы справимся, я не дам тебе споткнутся, - шепнул ей на ушко.

Цитата Ангел-Я Принцесса Женевьева Андор ()
- Да, - Женевьева сделала глубокий вдох, волнуясь немного, - они, конечно, потом подойдут к нам, чтобы познакомиться. Ты бы хотел, чтобы я представила тебя им, как своего возлюбленного, а не только, как куратора группы, в которой я учусь? – подняла на Рокса взгляд. – Знаю, мы не так давно вместе, но всё же, я бы хотела тебя представить им. Но если ты не готов, я пойму, не будем с этим спешить, еще успеем, - добавила Женевьева.


- Да, - решительно кивнул Рокс головой, - это будет правильно, им стоит знать о моих ухаживаниях, хотя есть у меня подозрение что они уже знают. Это прерогатива родителей - улыбнулся, - а когда они еще и монаршие особы особенно, - намекал на то что наверняка Когмэн или кто-то еще доложил о том что происходит в жизни Женевьевы и не осуждал их.


Генерал Белисар Эссен


Цитата Ангел-Я АВРЕЛИЙ ()
- Добрый вечер, мой друг, - Аврелий пожал руку генералу Эссену, - рад снова быть здесь и рад вновь тебя увидеть. А ведь и мы когда-то были первокурсниками. Как давно это было, - улыбнулся король.


- Добрый вечер, Ваше Высочество! - улыбнулся Беллисар, пожимая руку, - да, те дни были замечательными, столько приключений вместе пережили. Давненько, - согласился, - время бежит и мы не молодеем, но... - поднял палец, - лучшее еще впереди! Ваше Величество, - взглянул на королеву, - очень надеюсь на танец с Вами, - зазвучала музыка и генерал посмотрел вниз, любуясь парой внизу, - чудесно смотрятся вместе. Лейтенант Стоун отлично зарекомендовал себя и во время учебы и во время экспедиции в галактику Пегас. Его отчет как и всех остальных служб под его началом заслужил одобрение Совета как Вы знаете. И считаю необходимым отметить его великолепные навыки стратега и тактика, он мастерски превращает минусы в плюсы, - добавил негромко.



Лейтенант Рокс Стоун




Танец был чудесным, не зря с ними занимался хореограф, хотя едва зазвучала музыка и [color=#ffff00]Женевьева
оказалась в его объятиях, Рокс забыл почти обо всем, кружась с удовольствием с принцессой, ловил ее улыбки и улыбался сам.

- Благодарю за чудесный танец, - склонил перед ней голову, останавливаясь на месте.

Цитата Ангел-Я АВРЕЛИЙ ()
С балкона спустились её родители, и подошли к ним. Аврелий пожал руку лейтенанту, - лейтенант Рокс Стоун, премного наслышан уже о вас от генерала Эссена. Он говорит, что вы - будущее космофлота.

- Чудесный вальс, - сказала королева.

- Соглашусь с супругой, наблюдать за вами было одно удовольствие, - согласился король.


- А вот и твои родители, - шепнул Женевьеве, чуть отстраняясь и ведя ее навстречу к ним, склонил голову перед королем и королевой:

- Очень рад нашему знакомству, Ваше Величество! - пожал ему руку, волнуясь немного, все же знал что не пара принцессе, однако изменить то что происходило с ними, Рокс не мог, да и не хотел.

- Боюсь генерал слегка преувеличил, думаю в Космофлоте много отличных специалистов, но не скрою, что мне приятно быть в их числе, Ваше Величество, благодарю и надеюсь оправдать Ваше доверие и доверие генерала.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- Это мои родители Аврелий и Афродита, - представила их Роксу, - то, что лейтенант Стоун куратор моей группы, это вы уже, думаю, знаете. Но еще мы встречаемся, - рассказала дочь родителям.


- Это правда, я имею честь ухаживать за вашей дочерью, - подтвердил Рокс.

Цитата Ангел-Я АВРЕЛИЙ ()
- Тогда тем более рады знакомству, - улыбнулся король, - будет, кому за тобой в космосе приглядеть. Да и смотритесь вы вместе хорошо, - одобрял король. Королева тоже одобрила выбор дочери.


- Не волнуйтесь, это мой долг втройне, - улыбнулся, - но все же я буду строг с ней на занятиях и требовать даже больше чем с остальных курсантов, - взглянул на Женевьеву, - благодарю, Ваше Величество.

Женевьева танцевала с отцом, а Рокс пригласил на танец королеву:

- Если позволите, Ваше Высочество, окажите честь, - предложил ей свою руку, затем его сменил генерал Эссен.



курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
После танца с отцом, Женевьева нашла среди танцующих Анио, подбежав к нему со спины и закрыв ладошками ему глаза, - попался, - рассмеялась, убирая ручки, вставая перед ним, - потанцуем? – положила ладошки ему на плечи.


- Хей! Привет, красотка! А вот и ты! - обернулся к ней, отодвигая ее ладошки с глаз, - потанцуем, - хапнул ее в свои объятия, -а твои родители клевые! И вы хорошо танцевали с лейтенантом, - признал, - твое решение не изменилось? - поинтересовался между делом, - не передумала на счет нас? Ладно-ладно, - махнул рукой, услышав вновь отказ, - успеешь передумать.



Лейтенант Рокс Стоун


[color=#ff7700]Бал закончился и Рокс проводил Женевьеву домой, прощаясь на пороге. Следующий месяц был довольно напряженными. Занятия шли своим ходом и требования к курсантам все возрастали. Лекции сменялись полетами с курсантами, вечера и ночи он проводил с принцессой, все также не сближаясь с ней до конца и это было довольно трудно.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето. Cороковой учебный день. День бала первокурсников)




Они отправились в поход на выходные, Рокс был рад провести время с Маккоем и группой. Заказал большой шатл, способный вместить всю группу, попросил дока взять аптечку и прочее на случай непредвиденных обстоятельств, снаряжение и система защиты также была упакована в шатл. Веселой толпой группа расселась по своим местам, отправляясь на встречу приключениям. Рокс занял место пилота:

- Готов к приключениям? - взглянул на Маккоя, - может удастся и крылья размять, не горюй, дружище. Как там твои питомцы?

Часть пути они преодолели на шатле, а у подножия гор выгрузили все необходимые и отправились пешком.

Цитата Ангел-Я ПОЛКОВНИК ()
- Темнеет. Стоит сделать привал, - посмотрел на Рокса и Маккоя, потом крикнул, - группа! Ночуем здесь, ставим палатки!
Все принялись ставить палатки. У преподавателей была одна большая палатка с тремя отсеками в ней:


- Да, полковник, - согласился Рокс, - курсанты, - обратился к группе, - девочки собирают дрова и приносят воду, а парни разбивают палатки и да, чтобы вы все умели делать, кнопки самоустановки отключены, - погрозил им пальчиком, сняв рюкзак со спины, разбирая палатку для учителей с помощью Маккоя, - помнишь как мы тут были? - улыбнулся ему, - круто было.



курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Женевьева таскала хворост для костра, и не успела занять палатку, но полковник ей пальцем указал, в какой палатке есть место. Женевьева залезла в палатку, - привет, Анио, - обрадовалась, что он её сосед. Вторым соседом была девушка. – Привет, - поздоровалась с ней Женевьева.


- О, привет! - посмотрел на принцессу, затем на Дез, - кажется мне сегодня повезло, - рассмеялся, - Дез, это Женевьева. Женевьева, это Дениз, чур не драться из-за меня. А где твой робот? - поинтересовался у принцессы, - пора ужинать, - махнул им рукой.

Вышли из палатки, присоединяясь к остальным, беря себе порцию ужина.

Цитата Ангел-Я ДЕНИЗ ()
- Анио, сыграешь? – передала ему Дез гитару.


- Ага, давай, - кивнул Анио, беря гитару в руки, кто-то рядом перекидывался мячом,он мягко перебирал пальцами по струнам.





Лейтенант Рокс Стоун


Закончив устанавливать палатки в лагере и проверив все, Рокс присел у костра рядом с [color=#ffff00]Маккоем, - устал небось? - протянул ему кружку с чаем, - это тебе не тирранозавров препарировать, - посмеивался над другом.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
А Женевьева жарила зефир, посматривая на Рокса. Жаль, что ей нельзя сейчас было присесть рядом с ним, прижаться к нему, лишь только бросать взгляды украдкой.


Взгляды Женевьевы не укрылись от него, потому что он и сам бросал на нее взгляды время от времени. Не выдержав, поднялся и прошел мимо нее, скрываясь за деревьями почти демонстративно. Курсанты уже укладывались спать по-потихоньку, Рокс наделся что Женевьва поймет и обрадовался, увидев ее, заключая в свои объятия.

- Наконец-то свобода, - поцеловал ее, - хотел сделать это весь вечер, - улыбнулся, - пойдем, покажу тебе кое-что, - повел ее за руку за собой, - закрой глаза, - попросил, заставляя сделать несколько шагов вперед из-за скалы, - открывай, - разрешил, - красиво, правда, - указал вперед.



Любовались какое-то время, а затем Рокс предложил, - давай полетаем, хочется крылья размять, - отошел подальше, превращаясь в дракона. Расправил крылья, взмахивая ими, разминая:

- Как же хорошо! - с интересом рассматривал дракона Женевьевы, - ты очень красивая, - подмигнул ей, приближаясь и потираясь своей мордой о ее, затем взмыл в воздух.

Вернулись в лагерь довольно поздно, проводил принцессу до палатки, огляделся по сторонам и поцеловал ее украдкой, - спокойной ночи! - шепнул тихо.

Обошел лагерь и вернулся в свою палатку, Маккой уже почти спал, доложил полковнику что сделал обход и лег сам, думая о Женевьеве.

Женевьева
Маккой
Полковник


Ангел-ЯДата: Вторник, 05.09.2017, 22:32 | Сообщение # 30
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. День бала первокурсников)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
Да, - решительно кивнул Рокс головой, - это будет правильно, им стоит знать о моих ухаживаниях


Женевьева улыбнулась, обрадовавшись. Ей было приятно, что Рокс хотел познакомиться с её родителями, как её возлюбленный.

Цитата Mia111 РОКС ()
хотя есть у меня подозрение что они уже знают


- Всё возможно. Когмэн мог им рассказать, - сказала принцесса.






Король и Королева


Цитата Mia111 ГЕНЕРАЛ ЭССЕН ()
Ваше Величество, - взглянул на королеву, - очень надеюсь на танец с Вами


- Буду рада потанцевать с вами, генерал, - с улыбкой кивнула Афродита.

Цитата Mia111 ГЕНЕРАЛ ЭССЕН ()
Его отчет как и всех остальных служб под его началом заслужил одобрение Совета как Вы знаете


- Да, знаю. И я тоже читал его отчет, - ответил Король.

Цитата Mia111 РОКС ()
я буду строг с ней на занятиях и требовать даже больше чем с остальных курсантов


- Всё правильно, так и нужно, - одобрил Король, - Женевьеве стоит учиться проявлять лидерские качества.

Цитата Mia111 РОКС ()
Рокс пригласил на танец королеву: - Если позволите, Ваше Величество, окажите честь, - предложил ей свою руку


- С удовольствием, - положила свою ладонь на ладонь Рокса, - давно я не танцевала с молоденькими лейтенантами, - улыбнулась Королева.




Цитата Mia111 АНИО ()
а твои родители клевые!


- Да, они такие, - кивнула, подтверждая. – Хочешь, познакомлю с ними? – с улыбкой спросила Женевьева у Анио.

Цитата Mia111 АНИО ()
И вы хорошо танцевали с лейтенантом, - признал


- Спасибо. Я волновалась. Хореограф нас муштровала нещадно, - смеясь, призналась Женевьева.

Цитата Mia111 АНИО ()
твое решение не изменилось? - поинтересовался между делом, - не передумала на счет нас?


Принцесса улыбнулась, - Анио, я кое с кем встречаюсь, ты же знаешь. Поэтому не передумала, - мотнула головой.

Цитата Mia111 АНИО ()
успеешь передумать


- Будущее мне не ведомо. Всё может быть. А пока что, ты мой друг, - принцесса поцеловала Анио в щеку, - благодарю за танец, - сделала реверанс.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун
курсант Анио Рисс - доктор Леонард (Боунс) Маккой - Полковник Дрого Ланкастер - курсант Дениз (Дез) Ричардс







доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
- Готов к приключениям? - взглянул на Маккоя, - может удастся и крылья размять, не горюй, дружище. Как там твои питомцы?


- К приключениям я всегда готов, - кивнул Док, - потомство у птеродактилей вылупилось. Орут, когда голодные. Самка их уже учит летать, а я все пытаюсь их приручить, - довольно улыбнулся Маккой, - хочу полетать на спине птеродактиля.

Цитата Mia111 РОКС ()
разбирая палатку для учителей с помощью Маккоя, - помнишь как мы тут были? - улыбнулся ему, - круто было


- Ага, - кивнул, - еще помню, что было потом. А они, - кивком указал на группу, - еще не знают, что их ждет, - посмеивался, помогая устанавливать палатку, - а у нас-то почему самоустановка отключена?? – ворчал.

Цитата Mia111 РОКС ()
устал небось? - протянул ему кружку с чаем, - это тебе не тираннозавров препарировать, - посмеивался над другом


Маккой взял кружку с чаем и отхлебнул, - хорошо-то как! – сделал еще глоток, - тираннозавров препарировать повеселее будет, - смеялся вместе с другом, наслаждаясь вечером, костром и чаем в приятной компании.




Цитата Mia111 АНИО ()
А где твой робот? - поинтересовался у принцессы


- Дома остался, а что? Вы с ним стали закадычными друзьями? – улыбнулась Женевьева.

Цитата Mia111 РОКС ()
поднялся и прошел мимо нее, скрываясь за деревьями


Женевьева посмотрела по сторонам, отложила поджаренный зефир в сторону, поднялась и пошла за Роксом.

Цитата Mia111 РОКС ()
обрадовался, увидев ее, заключая в свои объятия. - Наконец-то свобода, - поцеловал ее, - хотел сделать это весь вечер


- Мой лейтенант, - обняла Рокса за шею руками, целуя в ответ, - и я думала об этом же, - вновь прильнула к его губам, мягко целуя.

Цитата Mia111 РОКС ()
пойдем, покажу тебе кое-что, - повел ее за руку за собой, - закрой глаза, - попросил, заставляя сделать несколько шагов вперед из-за скалы, - открывай, - разрешил, - красиво, правда, - указал вперед


Женевьева пошла за Роксом, держа его за руку. Закрыла глаза в ожидании сюрприза. Открыла и ахнула, - красота какая! – присела на край скалы, наслаждаясь видом гейзеров. Прижималась плечиком к плечу Рокса, - так хорошо рядом с тобой.

Цитата Mia111 РОКС ()
Рокс предложил, - давай полетаем, хочется крылья размять


Немного смутилась, - давай, - было волнительно. Она еще не видела Рокса в истинном облике, как и он не видел её. Волновалась, вдруг она ему не понравится.

Женевьева отошла за большой валун, снимая с себя одежду, и принимая истинный облик:



Взмахнула крыльями, взмывая в небо, кружась среди облаков.

Подлетела к Роксу, рассматривая его. Летела рядом с ним.

Цитата Mia111 РОКС ()
с интересом рассматривал дракона Женевьевы, - ты очень красивая, - подмигнул ей, приближаясь и потираясь своей мордой о ее


*Ты большой и сильный* - сказала ему мысленно, лизнув дракона Рокса в морду.

Налетавшись, вернулись на скалу. Дракон Женевьевы сложил крылья и подошел к дракону Рокса, подсунув свою морду под его, потираясь об его морду своей, издавая звуки, похожие на воркование. Драконы миловались.

Пора было возвращаться в лагерь, поэтому Женевьева взмахнула крыльями, взлетая, и приземлилась за валуном, принимая людской облик и одеваясь обратно.

Вышла к Роксу, - я была рада увидеть твой истинный облик, - поцеловала своего лейтенанта.

Цитата Mia111 РОКС ()
Вернулись в лагерь довольно поздно, проводил принцессу до палатки, огляделся по сторонам и поцеловал ее украдкой, - спокойной ночи! - шепнул тихо


- Добрых снов, - шепнула в поцелуй, забираясь в палатку.

Кажется, Анио и Дениз уже спали. Женевьева разделась, оставаясь в футболке и трусах. Еще вечером они соединили свои спальные мешки в один, и принцесса легла с краю. Долго не могла заснуть, озябла, поэтому придвинулась к Анио, прижавшись к его спине, согреваясь. Женевьева начала засыпать думая о Роксе.






курсант Дениз Ричардс


Дез под утро тоже придвинулась к Анио, только она прижалась спереди, закинув на него свою ногу. Потом повернулась к нему спиной, выпятив назад свою попку, в которую что-то упиралось, отчего Дениз проснулась.

- Эй, Рисс, - повернула голову через плечо, - ты меня так хочешь или принцессу? – чуть приподнялась, глянув на спящую принцессу, - или обеих? – подкалывала Анио, - не буду вам мешать, голубки, - выбралась из спального мешка, чтобы не разбудить принцессу. Натянула брюки на себя и вылезла из палатки. Было еще довольно рано, поэтому Дез обулась и пошла на пробежку.




Женевьева еще спала, поскольку легла поздно. Проснулась, когда услышала голос полковника, который своим громким командным голосом оповестил, что уже подъем. Принцесса резко открыла глаза и вскочила, принимая сидячее положение, пытаясь спросонья понять, где она.

В палатке она была одна. Женевьева потянулась, выбираясь из спального мешка. Натянула на ноги штаны, надела китель, застегнув пуговицы, на пороге обула ботинки. Вылезла из палатки и пошла умываться.

Украдкой улыбнулась Роксу, увидев его. Присела у костра, взяв тарелку с кашей, завтракая.






Полковник Дрого Ланкастер


- Едим быстро, не рассиживаемся. Пять минут у вас на еду и чтобы все по прошествии этого времени стояли по стойке смирно! – рявкнул полковник.




Женевьева глаза закатила, даже поесть спокойно не давали. Запихала в рот остатки каши, чуть не подавилась. Запила чаем. Добежала до палатки, забрав свою фуражку. Собрала волосы в пучок, надела фуражку и вернулась строиться.

- Бросил меня в палатке. Мог бы и разбудить, - шепнула принцесса Анио, - а чего у тебя волосы то мокрые? – заметила.






Полковник Дрого Ланкастер


Ланкастер подошел к лейтенанту Стоуну и доктору Маккою, - ну что, как и собирались, доводим их до болот, а дальше они сами? Пусть их ведет Принцесса, - предложил полковник.

- Итак, салаги, - обратился к группе, - сегодня вам предстоит вспомнить всё, чему вы научились за прошедший месяц, в том числе на моих занятиях. Можно сказать, что у вас будет бег с препятствиями в реальных условиях. Курсант Андор, вы будете вести группу. Это бремя мы взваливаем на ваши хрупкие плечи, не подведите своих ребят. Вот вам карта пути, по которому вам предстоит пройти. Мы будем ждать вас в точке сбора, - передал карту принцессе в руки, - посмотрите её, когда мы прибудем на место. Мы доведем вас до отправной точки. Курсант Андор, вставайте в начало группы, - сказал полковник.




Принцесса лишь ресницами хлопала. Она была не готова вот прям сейчас становиться лидером. До конца еще не осознавала весь груз ответственности, который на неё только что свалился. Убрала карту в карман и пошла вперед, чтобы встать первой. Взглянула на Рокса, лишь взглядом говоря, что она не готова к такому. Но выхода не было.

Группа шла вперед, пока не дошла до леса. Курсанты еще не знали, что деревья этих лесов растут на болотах.






Полковник Дрого Ланкастер


- Отправная точка здесь. Дальше вы пойдете сами. Нас не будет рядом. Не сходите с пути, следуйте указаниям на карте. Удачи, салаги, - пожелал полковник ребятам.

Инструкторы ушли, предоставив курсантов самих себе.




Женевьева вытащила карту, развернула её, рассматривая, - я плохо в картах разбираюсь, - призналась, - но почему-то мне кажется, что это похоже на топь, - пальцем обвела местность на карте.

- Наверное, я сейчас должна что-то сказать. Так, стараемся не отставать. Идем цепочкой, никуда не бежим и никого не бросаем. Пусть каждый запомнит, кто идет перед ним и кто идет позади него, чтобы никого не потерять.






курсант Дениз Ричардс


- Рисс, я запомнила твою задницу, - сказала Дез, стоя позади него.




- Все запомнили свои пары? – спросила принцесса. - Тогда идемте, - вздохнула, раздвигая ветки деревьев, уходя вглубь леса. – А вот и болото:



- Ступаем только туда, куда ступаю я. Будьте осторожны, - пошла по поваленному дереву, балансируя руками. Дерево было скользким.

Когда вся группа прошла по дереву, они собрались на островке, чтобы посмотреть на карте, как и куда идти дальше.



Дальше им предстояло пройти по листьям огромных кувшинок. Стоило выбирать листья диаметром больше одного метра, чтобы кувшинка могла выдержать их вес.

– Идём по одному. Больше одного не должно быть на листе, - сказала Женевьева и ступила первой на лист кувшинки. Внутри аж содрогнулось всё, когда лист чуть просел в воде и потом немного проплыл вперед. Принцесса выдохнула и перешагнула на другой лист. Обернулась к группе, кивнув им, что идти можно.

Рокс
Анио




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Среда, 06.09.2017, 09:51
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz