20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Ismaelzic 
[Банкетный зал] 25.04.2024, 06:09
[Банкетный зал] 24.04.2024, 04:43
 Постовая бронь от ogerTrupe 
[Запись на игры] 23.04.2024, 04:20
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
Арбадонские хроники. Академия
Mia111Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:05 | Сообщение # 1
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

“Арбадонские хроники. Академия”



Авторы идеи:

Mia111

Ангел-Я


Время:

100 лет назад

Территория:

Планета Арбадон, космос

Ситуация:

Лейтенант Рокс Стоун заканчивает Арбадонскую Космическую Академию и согласно правилам остается в ее стенах на несколько лет в качестве старшего инструктора и куратора группы первого курса. Выясняется, что в его группу зачислена принцесса Арбадонская. Что из этого получится, и какие приключения ждут наших героев, давайте узнаем вместе.

Режим игры:

Импровизация

В ролях: :

Женевьева Андор – Ангел-Я
Лейтенант Рокс Стоун – Mia111
Генерал Белисар Эссен - Mia111
Леонард Боунс Маккой - Ангел-Я


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:31 | Сообщение # 2
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Женское общежитие>

(арбадонское лето. день)




Принцесса Женевьева Андор


- Кажется, это здесь, - открыв дверь в комнату, сказала Женевьева. Прошла внутрь, осматриваясь. – Надеюсь, у меня не будет соседки. А если и предусмотрена, избавься от неё, - сказала принцесса, повернувшись к своему слуге.

Это был робот по имени Когмэн:






Когмэн


- Избавиться, Ваше Высочество? Надеюсь, вы не предлагаете мне её убить? Ваш отец бы не одобрил.




- Конечно, я не об этом! Не надо никого убивать. Просто пересели её в другую комнату. Не хочу соседей. Мне и тебя хватает, - ответила Женевьева, сняв шляпку.






Когмэн


- Как будет угодно Её Высочеству. Но зачем мы брали все эти вещи? – указал на гору чемоданов, что тащил на себе и сейчас сбросил их в комнате:



– Вы уверены, что они вам понадобятся?




Женевьева посмотрела на чемоданы с вещами и пожала плечиками, - на всякий случай, не ворчи, Когмэн. Стоит переодеться и отправиться на прогулку. Погода прекрасная. Прогуляемся до Академии, узнаем, где и что находится. Может, офицеров увидим, - шепнула Женевьева роботу, как по секрету, сама думая конкретно об одном, которого увидела, пока ехала в общежитие.






Когмэн


- Не совсем понимаю, о чем вы, Ваше Высочество. Но ваш пульс участился, когда вы упомянули офицеров. Вы имеете в виду кого-то конкретного?




- Нет, вовсе нет. И хватит уже болтать. Найди мне платье, а я пока приму душ, - Женевьева убежала в ванную комнату, а после, переодевшись, отправилась с Когмэном на прогулку.


Mia111Дата: Вторник, 11.07.2017, 13:21 | Сообщение # 3
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Планетарная часть>

(Арбадонское лето. День)



Лейтенант Рокс Стоун


Рокс мягко посадил катер на посадочную площадку, снимая руки со штурвала, краем уха слушая как электронный голос сообщает ему что полет закончен, погоду и прочую ерунду которую он никогда не слушал. Дверь открылась автоматически, выпуская его наружу, Рокс перешагнул бортик и устремился к медицинскому корпусу. В дверях он столкнулся в Леонардом, крепко пожал ему руку:

- Привет! Твои экзотвари еще не разбежались? - усмехнулся, - пойдем развеемся, а то совсем превратишься в скрученную статую самому себе, погонять бы тебя хорошенько по стадиону, но я сегодня добрый, поэтому вечером с меня коктейль, а сейчас дам тебе возможность проветрить мозги, - увлек его за собой к лужайке.

Над которой в воздухе парили небольшие платформы, обозначающие очертания извилистой трассы с перепадами высоты и изгибами, - то что надо! Давай-давай отвлечешься заодно! - слегка подтолкнул друга к легкому воздушному катеру, - не разучился еще?

Проводив Лео взглядом, побежал ко второму катеру, пристегнулся и положил руки на штурвал.

- Идентификация. Лейтенант Рокс Стоун, взлет разрешен, все приборы в порядке, выберите уровень сложности.

Рокс хмыкнул:

- Пожалеем парня - средний уровень сложности, - ответил компьютеру, - он все же не пилот.

- Ожидайте, время изменения трассы 30 секунд.

Платформы запустили небольшие двигатели, перемещаясь в пространстве, меняя конфигурацию трассы.

- Связь с Лонардом, - отдал приказ компьютеру.

- Связь установлена, - откликнулся компьютер.

- Ну что поехали? И будь осторожен на поворотах, - усмехнулся Рокс в динамик.

Катера взлетели, набирая высоту и находя начало трассы, проходя поворот за поворот, совершая маневры и пируэты в воздухе, с земли это напоминало танец, а на небольшом табло, высвечивались имена пилотов, набранные баллы и время прохождения трассы.

Рокс рассмеялся, когда катер сел, почти выпрыгнув из него, обнял Леонарда:

- Есть еще порох в пороховницах! Молодчина! Можно брать инструктором. Ладно- ладно, не буду отрывать тебя от твоих пациентов и прочих экзотических тварей, которых ты изучаешь и в которых капаешься, - хлопнул его спине - вечером в клубе и отказа я не приму! - поправил форму, прощаясь с другом, направляясь к административному корпусу как вдруг его взгляд привлекла довольно странная парочка прямо по курсу.

Рокс чуть приподнял бровь, в крови еще бушевал адреналин и азарт:

- Добрый день, мистресса, - улыбнулся, - чудесная шляпка, могу предложить свои услуги и проводить вас? - коснулся пальцами козырька фуражки, приветствуя даму, - территория большая, легко заблудится, тем более новичку, и простите мою бестактность лейтенант Рокс Стоун, - представился.

Леонард
Женевьева


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.07.2017, 15:12 | Сообщение # 4
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Планетарная часть>

(Арбадонское лето. День)




доктор Леонард "Боунс" Маккой - Лейтенант Рокс Стоун


Маккой препарировал тираннозавра, как увидел на мониторе через камеры видеонаблюдения, идущего по коридору своего друга Рокса Стоуна, поэтому поспешил ему навстречу, вытирая на ходу руки о тряпку.

Цитата Mia111 ()
В дверях он столкнулся с Леонардом, крепко пожал ему руку: - Привет! Твои экзотвари еще не разбежались? - усмехнулся, - пойдем развеемся, а то совсем превратишься в скрученную статую самому себе, погонять бы тебя хорошенько по стадиону, но я сегодня добрый, поэтому вечером с меня коктейль, а сейчас дам тебе возможность проветрить мозги, - увлек его за собой к лужайке


- Привет-привет, - пожал другу руку, - не разбежались. Сидят смирно и ждут своей участи, - посмеялся Маккой. – Ну, пошли, я и правда засиделся, - поставил на дверь в лабораторию блокировку, уходя с Роксом.

Цитата Mia111 ()
слегка подтолкнул друга к легкому воздушному катеру, - не разучился еще?


- Вроде еще что-то помню из практики, - ответил, смеясь, залезая в катер.

Пристегнулся, включил приборы.

Цитата Mia111 ()
- Ну что поехали? И будь осторожен на поворотах, - усмехнулся Рокс в динамик


- Поехали, - ответил Маккой, взлетая.

Даже разок обошел Рокса на одном из поворотов, правда, потом чуть не улетел с трассы. Но удержал штурвал и благополучно приземлился. Вылез из катера.

Цитата Mia111 ()
- Есть еще порох в пороховницах! Молодчина! Можно брать инструктором. Ладно- ладно, не буду отрывать тебя от твоих пациентов и прочих экзотических тварей, которых ты изучаешь и в которых копаешься, - хлопнул его спине - вечером в клубе и отказа я не приму! - поправил форму, прощаясь с другом


- Пилотирование всё же не моё, но хорошо размялся. До вечера, - похлопал Рокса по плечу, возвращаясь в лабораторию к своему тираннозавру.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Планетарная часть>

(Арбадонское лето. День)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Женевьева и Когмэн прогуливаясь, дошли до планетарной части Академии.

- Как интересно, - заинтересовалась, - сейчас будут гонки, - посмотрела на табло, узнав в пилоте того офицера, которого видела мельком, пока ехала утром в общежитие. – Лейтенант Рокс Стоун, - прочитала его имя, повторив вслух.






Когмэн


- Позвольте заметить, Ваше Высочество, ваш пульс снова участился, - подметил Когмэн.




- Наверное, это из-за того, что здесь жарко, - нашла оправдание для робота, хотя знала, что Когмэна не обмануть.

Женевьева наблюдала за гонками и болела за лейтенанта Стоуна. Даже похлопала в ладоши, когда он прилетел к финишу первым.






Когмэн


- Он снова участился, - сказал Когмэн.




- Замолчи! – шикнула на него Принцесса и направилась к пилотам. Один, правда, успел уйти до того, как она подошла.

Цитата Mia111 ()
- Добрый день, мистресса, - улыбнулся, - чудесная шляпка, могу предложить свои услуги и проводить вас? - коснулся пальцами козырька фуражки, приветствуя даму, - территория большая, легко заблудится, тем более новичку, и простите мою бестактность лейтенант Рокс Стоун, - представился


- Добрый день, лейтенант Рокс Стоун. Женевьева Андор, - представилась Принцесса, сняв за спиной с правой руки кольцо с королевским гербом и подав Лейтенанту свою ручку для поцелуя, - можете составить мне компанию на прогулке. Я прогуливаюсь и заодно осматриваюсь, – сказала Женевьева.






Когмэн


- Но…, - Когмэн хотел сделать замечание, что Принцесса не представилась, как должно. Она должна была назвать свой титул или это сделает он за неё.




Но Женевьева треснула роботу веером по лбу, - помолчи, пожалуйста, Когмэн, - попросила его Принцесса, - простите, Когмэн мой сопровождающий и вечно встревает в разговор, - извинилась за своего робота перед Лейтенантом.

- Вам очень идет форма, лейтенант, - улыбнувшись, сказала Женевьева, - а тот другой пилот, он военный врач? Его форма по цвету отличается от вашей, - пояснила, почему сделала вывод, что Маккой врач.

– А вы уже летали в другие галактики? – с любопытством спросила Женевьева, пока они шли с Роксом по парку при Академии, - наверное, это здорово исследовать космос и другие планеты, галактики, звезды. Мне это интересно, а вам? Я бы собирала образцы растительного мира. Ботаника мой любимый предмет, - рассказала Женевьева.

– Я случайно услышала ваш разговор с доктором Маккоем о клубе. И где этот клуб находится? Признаться, я никогда раньше не была в клубах. Пригласите меня? – остановилась и посмотрела на Лейтенанта взглядом, не требующим отказа.






Когмэн


Когмэн шел за ними и фырчал. Ему не нравился этот улыбчивый Лейтенант, и не нравилось то, как реагировал пульс Принцессы на этого самца.

Он не ожидал их остановки и врезался в эту парочку.

- Ой-ой-ой, приношу свои глубочайшие извинения, - чуть оттолкнул Рокса в сторону, сам помогая Принцессе подняться, которую сбил с ног. – Простите меня, Ва…




- Когмэн! – взвизгнула Женевьева, - замолчи уже, будь добр. Держись на расстоянии, - оттолкнула робота, стряхивая с себя травинки. – Вы не ушиблись, Лейтенант? – посмотрела на Рокса, была смущена поведением робота, было неловко, - простите его, он жутко ревнив, - пояснила Женевьева странное поведение Когмэна.

Лейтенант)))


Mia111Дата: Среда, 12.07.2017, 06:09 | Сообщение # 5
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Планетарная часть>

(Арбадонское лето. День)



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
- Привет-привет, - пожал другу руку, - не разбежались. Сидят смирно и ждут своей участи, - посмеялся Маккой. – Ну, пошли, я и правда засиделся, - поставил на дверь в лабораторию блокировку, уходя с Роксом.


- Ха, я не сомневался что ты мастер, - усмехнулся довольно Рокс.

Цитата Ангел-Я ()
- Пилотирование всё же не моё, но хорошо размялся. До вечера, - похлопал Рокса по плечу, возвращаясь в лабораторию к своему тираннозавру.


- Не скромничай и жду от тебя результатов исследований по весенней экспедиции, - махнул ему рукой.


Принцесса Женевьева Андор- Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
- Добрый день, лейтенант Рокс Стоун. Женевьева Андор, - представилась Принцесса, сняв за спиной с правой руки кольцо с королевским гербом и подав Лейтенанту свою ручку для поцелуя, - можете составить мне компанию на прогулке. Я прогуливаюсь и заодно осматриваюсь, – сказала Женевьева.


Склонил голову, оставляя почти невесомый поцелуй на ее ручке, убирая вторую руку за спину, затем выпрямился и взглянул на нее, - чудесно, - кивнул головой, - вы здесь впервые? - поинтересовался как вдруг отвлекся на робота.

Цитата Ангел-Я ()
Но Женевьева треснула роботу веером по лбу, - помолчи, пожалуйста, Когмэн, - попросила его Принцесса, - простите, Когмэн мой сопровождающий и вечно встревает в разговор, - извинилась за своего робота перед Лейтенантом.


Рокс удивленно приподнял бровь, было забавно и странно наблюдать такую перепалку с роботом:

- Мне кажется ему стоит пройти технический осмотр, довольно странно он себя ведет, - резюмировал, - вам не стоит извинятся, - взглянул вновь на нее, предлагая свою руку для прогулки.

Цитата Ангел-Я ()
- Вам очень идет форма, лейтенант, - улыбнувшись, сказала Женевьева, - а тот другой пилот, он военный врач? Его форма по цвету отличается от вашей, - пояснила, почему сделала вывод, что Маккой врач.


- Благодарю, Маккой? Да, он врач, - подтвердил ее догадку, - зато самый лучший. Наверняка пошел кого-нибудь препарировать, - пожал плечами.

Цитата Ангел-Я ()
– А вы уже летали в другие галактики? – с любопытством спросила Женевьева, пока они шли с Роксом по парку при Академии, - наверное, это здорово исследовать космос и другие планеты, галактики, звезды. Мне это интересно, а вам? Я бы собирала образцы растительного мира. Ботаника мой любимый предмет, - рассказала Женевьева.


- Летал, совсем не давно только вернулись из галактики Пегас, провели там несколько месяцев. Работы было много, Космос это всегда интересно, но и очень опасно, - отвел взгляд в сторону, - брали образцы почвы, воздуха, воды, растительного мира, со временем эти данные будут в свободном доступе и вы сможете ознакомится с ними. Ботаники были в восторге, множество видов мхов, лишайников и довольно интересных растений в том числе и хищных, - добавил с улыбкой.

Цитата Ангел-Я ()
– Я случайно услышала ваш разговор с доктором Маккоем о клубе. И где этот клуб находится? Признаться, я никогда раньше не была в клубах. Пригласите меня? – остановилась и посмотрела на Лейтенанта взглядом, не требующим отказа.


Рокс удивленно приподнял бровь и остановился, звучало как приказ, повел плечом, - на территории в зоне отдыха, - пояснил, все еще раздумывая над ее приказом-предложением, рассматривая ее с ног головы, чуть склонив голову на бок, - вы уверены что хотите пойти? - ее образ не очень вязался с клубом, - что ж - получив кивок, продолжил, - тогда я приглашаю вас...

Цитата Ангел-Я ()
Он не ожидал их остановки и врезался в эту парочку.- Ой-ой-ой, приношу свои глубочайшие извинения, - чуть оттолкнул Рокса в сторону, сам помогая Принцессе подняться, которую сбил с ног. – Простите меня, Ва…


Хотел продолжить как ее сбил с ног собственный робот, наклонился вперед, подавая ей руку, как его вновь толкнули, - нет, однозначно ему пора в ремонт, - неодобрительно качнул головой.

Цитата Ангел-Я ()
- Когмэн! – взвизгнула Женевьева, - замолчи уже, будь добр. Держись на расстоянии, - оттолкнула робота, стряхивая с себя травинки. – Вы не ушиблись, Лейтенант? – посмотрела на Рокса, была смущена поведением робота, было неловко, - простите его, он жутко ревнив, - пояснила Женевьева странное поведение Когмэна.


- Не волнуйтесь за меня, - ответил, помогая ей стряхнуть травинки, - ревнив? - улыбнулся, - что ж это простительно, - внезапный сигнал раздался с его планшета. Рокс недовольно нахмурился, доставая две небольших полоски, раздвигая их, глядя на появившийся экран перед собой, читая сообщение от Генерала, затем перевел взгляд намистрессу, - прошу прощения, меня вызывают, могу вас проводить и тем не менее где вы остановились?

Через некоторое время они остановились у ее общежития, - до вечера, - улыбнулся Рокс, оставляя поцелуй на ее пальчиках. Едва они удалились, бросил взгляд на часы, понимая что дел еще осталось куча, а времени не так много, но сначала визит к директору.Набрал на планшете команду и через минуту перед ним приземлился катер, лейтенант устроился внутри и вскоре бодрым шагом входил в кабинет директора Академии.




Генерал Белисар Эссен - Лейтенант Рокс Стоун


- Добрый день, Рокс! - улыбнулся ему Генерал с легким прищуром глаз, - с возвращением. Знаю у вас много дел, но это касается вашей группы, - тонко намекнул, - в нее зачислена принцесса Арбадонская, - не стал ходить вокруг до около.



Лейтенант Рокс Стоун


- Доброе утро, сэр! - отдал честь, услышав новость, моргнул, - вы хотите сделать меня нянькой? - поинтересовался, - и сразу позвольте уточнить ей необходимо какое-то особое отношение или она обычный курсант? - прищурился в поисках подвоха.



Генерал Белисар Эссен - Лейтенант Рокс Стоун


- Знаю о чем вы... Она поступала сама и показала прекрасный результат, поэтому она рядовой курсант... но все же помягче... - добавил, - надеюсь мы поняли друг друга.



Лейтенант Рокс Стоун


Лейтенант поджал губы, предвкушая проблемы:

- Я понял, сэр, разрешите идти?



Генерал Белисар Эссен - Лейтенант Рокс Стоун


- Идите, - проводил его взглядом.



Генерал Белисар Эссен - Лейтенант Рокс Стоун


Остаток дня он будто играл в догонялки со временем и его желание посмотреть на эту знатную особу откладывалось более насущными делами. Он бы даже отложил клуб, но обещал и другу и даме, поэтому отложил свои дела и направился к общежитию, написав Леонарду, что встретятся в клубе. Катер быстро довез его до женского общежития, Рокс вышел из него, подходя ко входу, ожидая свою спутницу. Он не вкладывал вечер ничего особенного, лишь возможность отдохнуть перед работой, но все же не мог отрицать что его мысли все же возвращались к мистрессе и это было необычно.

Наконец дверь открылась и из нее выпорхнула та о ком он думал:

- Добрый вечер! - улыбнулся ей, протягивая букетик цветов, - это вам и позвольте заметить вы чудесно выглядите. Готовы к новому?



Вскоре они сели в катер, что быстро доставил их к клубу. Рокс подал руку мистрессе, помогая ей выйти из шатла, открывая дверь в клуб:

- Вот мы и на месте, - склонился чуть ближе к ее личику, чтобы его было слышно за музыкой, что громыхала внутри.



Уверенной походкой, он увлек за собой спутницу, останавливаясь у одного из столиков:

- Привет, Леонард! - усмехнулся, - заждался? Познакомься пожалуйста с Женевьевой Андор, это Леонард Боунс Маккой, мой друг и отличный врач, - представил их друг другу, - я за напитками, - улыбнулся, кому что взять? - посмотрел на Леонардо, а затем на мистрессу.

Женевьева
Когмэн
Леонард


Ангел-ЯДата: Среда, 12.07.2017, 08:42 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Планетарная часть>

(Арбадонское лето. День)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
вы здесь впервые?


- Впервые, - кивнула, - и мне здесь очень понравилось, - улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
Мне кажется ему стоит пройти технический осмотр, довольно странно он себя ведет


- С ним всё в порядке. Он так себя постоянно ведет. Так запрограммирован, - пояснила Женевьева Роксу.

Цитата Mia111 ()
предлагая свою руку для прогулки


Подхватила Лейтенанта под руку, отправляясь с ним на прогулку.

Цитата Mia111 ()
множество видов мхов, лишайников и довольно интересных растений в том числе и хищных


- Как это интересно! – воскликнула, не скрывая своего восхищения, - теперь мне хочется побывать в галактике Пегас.

Цитата Mia111 ()
вы уверены что хотите пойти? - ее образ не очень вязался с клубом, - что ж - получив кивок, продолжил, - тогда я приглашаю вас...


- Хочу! - кивнула утвердительно головкой, - как замечательно! – даже в ладоши захлопала, предвкушая что-то новое.

Цитата Mia111 ()
- прошу прощения, меня вызывают, могу вас проводить и тем не менее где вы остановились?


- Как жаль, что так скоро нам приходится расставаться. Но увидимся вечером, - улыбнулась, - я остановилась в женском общежитии, - ответила Женевьева.

Они дошли до общежития и попрощались:

Цитата Mia111 ()
- до вечера, - улыбнулся Рокс, оставляя поцелуй на ее пальчиках


- С нетерпением буду ждать вечера, - с улыбкой сказала Женевьева, заходя в здание общежития.

Прибежала в комнату, - нужно выбрать платье, - начала рыться в чемоданах.

Перемерила несколько, но Когмэн не одобрил, - ну и сам тогда выбери мне платье, - махнула на него ручкой, а сама пошла нежиться в теплой ванне.

Потом сидела перед зеркалом прихорашивалась, оделась:



И ждала нужное время, сидя на кровати. – Всё пора, - спрыгнула ножками на пол, собираясь выбежать из комнаты, как её перехватил за руку Когмэн:






Когмэн


- Я провожу вас до выхода. Но знайте, если этот лейтенант позволит себе что-то, что выходит за рамки приличия, я буду вынужден убить его, - твердо сказал.




- Прекрати, Когмэн. Он не похож на того, кто себе позволит что-то не приличное. Всё будет хорошо, - заверила робота Принцесса, но тот был скептичен.

Женевьева и Когмэн спустились вниз, выходя на улицу.

Цитата Mia111 ()
- Добрый вечер! - улыбнулся ей, протягивая букетик цветов, - это вам и позвольте заметить вы чудесно выглядите. Готовы к новому?


- Добрый вечер, Лейтенант! – приняла букет цветов, - они чудесны! А я весь день думала о вас, - призналась. А Когмэн кашлянул, одергивая Принцессу. – Простите, не прилично было говорить о таком, - извинилась перед Роксом. – Я готова, - смущенно улыбнулась.






Когмэн


- Я вверяю вам, лейтенант Стоун, сокровище Арбадона. Она под вашей ответственностью. Жизнью за неё ответите, если вдруг что, - предупредил, сверкнув голубыми глазами. – И не позволяйте себе ничего лишнего, а то будете иметь дело со мной, - кивнул. – И не допоздна! Моей Госпоже рано вставать завтра, - дал последнее напутствие.




Женевьева была готова сквозь землю провалиться, благо Когмэн закончил свою тираду.

- Он просто меня сильно опекает, - пояснила Роксу, когда они направились к летному катеру. Наблюдала за округой с высоты полета, - как красиво, - улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
- Вот мы и на месте, - склонился чуть ближе к ее личику


Мурашки по коже пробежали от его такого близкого дыхания, - идемте веселиться, - зашли в клуб. – Как здесь здорово! Мне нравится, - осматривалась по сторонам.






Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 ()
- Привет, Леонард! - усмехнулся, - заждался? Познакомься пожалуйста с Женевьевой Андор, это Леонард Боунс Маккой, мой друг и отличный врач, - представил их друг другу, - я за напитками, - улыбнулся, кому что взять? - посмотрел на Леонардо, а затем на мистрессу


- Ну, наконец-то! Я уж начал думать, что тебя репликанты похитили, - поворчал Маккой. – Добрый вечер, мистресса, - улыбнулся Боунс во все свои зубы, - теперь ясно чего ты опоздал, - шепнул на ухо Роксу. – Принеси-ка мне коктейль "Черная дыра", - хохотнул, - чтобы один раз закинуться и улететь, - смеялся.




- А я не знаю, что обычно пьют в клубах. На ваш выбор, - ответила Женевьева Роксу.

Лейтенант ушел, а Принцесса осталась наедине с врачом. Пока ждали Рокса с напитками, беседовали о растениях и животных.






Леонард "Боунс" Маккой


- Ты прям запропал, - сказал Маккой, когда Рокс вернулся, - не буду мешать, - забрал свой коктейль и ушел знакомиться с дамами, которых приметил у дальнего столика.




- Довольно необычный вкус, - попробовала свой коктейль, - что обычно делают в клубах? Танцуют? – посмотрела на Рокса и потом повернула голову, смотря на окружающих их. – Признаться, я не обучалась таким танцам, - не знала какое подобрать слово к дергающейся толпе вокруг них. – Научите меня? – спросила у Рокса, - я бы попробовала, - улыбнулась.

Рокс


Mia111Дата: Четверг, 13.07.2017, 15:07 | Сообщение # 7
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Планетарная часть>

(Арбадонское лето. День)



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
- Как это интересно! – воскликнула, не скрывая своего восхищения, - теперь мне хочется побывать в галактике Пегас.


- Думаю вам представится такой шанс и даже довольно скоро, мы привезли несколько образцов с собой, и передали ботаникам для изучения. Вы могли бы поговорить с преподавателем, - улыбнулся.

Цитата Ангел-Я ()
- Добрый вечер, Лейтенант! – приняла букет цветов, - они чудесны! А я весь день думала о вас, - призналась. А Когмэн кашлянул, одергивая Принцессу. – Простите, не прилично было говорить о таком, - извинилась перед Роксом. – Я готова, - смущенно улыбнулась.


Ее откровенное признание было неожиданностью, Рокс на мгновение отвел взгляд, собираясь с мыслями, она будто несколькими словами пробила брешь в его защите, но через мгновение он пришел в себя и улыбнулся ей, - не волнуйтесь, я никому не скажу об этом, будет нашим маленьким секретом, - подмигнул ей.

Цитата Ангел-Я ()
- Я вверяю вам, лейтенант Стоун, сокровище Арбадона. Она под вашей ответственностью. Жизнью за неё ответите, если вдруг что, - предупредил, сверкнув голубыми глазами. – И не позволяйте себе ничего лишнего, а то будете иметь дело со мной, - кивнул. – И не допоздна! Моей Госпоже рано вставать завтра, - дал последнее напутствие.


Рокс рассмеялся, - будто поговорил с вашим отцом, не волнуйтесь, Когмэн, я верну мистрессу в целости и сохранности и не поздно, раз вы так настаиваете, - отчеканил каждое слово будто делая рапорт, посмеиваясь про себя, робот был забавным, а после напряженного дня следовало немного отвлечься.

Цитата Ангел-Я ()
- Он просто меня сильно опекает, - пояснила Роксу, когда они направились к летному катеру. Наблюдала за округой с высоты полета, - как красиво, - улыбнулась.


- Вероятно его программировали ваши родители, - решил Рокс. Она любовалась окрестностями, а он несколько раз поймал себя на том что украдкой поглядывает на нее и это было довольно странно, но что-то в ней его будоражило, нечто неуловимое и ускользаемое, не поддающееся идентификации.

Рокс прекратил движение катера вперед, подвешивая его в воздухе и наклонился чуть вперед, показывая ей:

- В центре административная зона, они подсвечены сильнее всего, вверху слева - женские общежития, откуда я вас и забрал, справа - указал напротив, - мужские общежития. Внизу исследовательская часть с лабораториями, обсерваториями и прочим, - указал направо, - а тут, - указал налево, - зона отдыха, куда мы и направляемся. По территории академии можно перемещаться как по турболифтам, так на и катерах, как этот или же с помощью компьютерного управления, - пояснил, - просто назовите точку назначения и вас доставят, - затем рассмеялся, - чувству себя ходячей брошюрой по академии, - отодвинулся вновь, берясь за штурвал, отправляя катер в полет.

Цитата Ангел-Я ()
- Ну, наконец-то! Я уж начал думать, что тебя репликанты похитили, - поворчал Маккой. – Добрый вечер, мистресса, - улыбнулся Боунс во все свои зубы, - теперь ясно чего ты опоздал, - шепнул на ухо Роксу. – Принеси-ка мне коктейль "Черная дыра", - хохотнул, - чтобы один раз закинуться и улететь, - смеялся.


Рокс поморщился и рассмеялся, - вот только репликаторов мне не хватало! - на подкол Дока, Рокс только закатил глаза, - будет сделано!

Цитата Ангел-Я ()
- А я не знаю, что обычно пьют в клубах. На ваш выбор, - ответила Женевьева Роксу.


- Хорошо, постараюсь вам угодить, - кивнул и отошел к бару, - "Черную дыру", "Голубые облака" и "Медузу".

Цитата Ангел-Я ()
- Ты прям запропал, - сказал Маккой, когда Рокс вернулся, - не буду мешать, - забрал свой коктейль и ушел знакомиться с дамами, которых приметил у дальнего столика.


- Не ворчи, пожалуйста, очень говорили? Ругал меня на все лады? - прищурился на него, Мистресса, все что он сказал... - правда - подтолкнул к нему еще горящий коктейль, - провожая друга взглядом - это вам, - поставил перед ней бокал и присел рядом.







Цитата Ангел-Я ()
- Довольно необычный вкус, - попробовала свой коктейль, - что обычно делают в клубах? Танцуют? – посмотрела на Рокса и потом повернула голову, смотря на окружающих их. – Признаться, я не обучалась таким танцам, - не знала какое подобрать слово к дергающейся толпе вокруг них. – Научите меня? – спросила у Рокса, - я бы попробовала, - улыбнулась.


- Танцуют, общаются, знакомятся, проводят время, - улыбнулся, выпивая свой коктейль залпом, - танцы так танцы. Ничего сложного в этом нет, слушайте музыку и двигайтесь в такт, - пояснил, увлекая ее за собой на танцпол, - вы привыкли вероятно к балам в большей степени, - посмотрел на нее, - закрой глаза, - держал ее за руку, - и не думай, слушай и двигайся. Ритм сродни ударам твоего сердца, слушай его и танцуй, не думая ни о чем, - шепнул.

Его руки легли на ее талию, давая какую-то поддержку, передавая движения своего тела ей, они почти не соприкасались телами, но чувствовали друг друга посреди всей толпы, - чудесно! У тебя получается, можешь открыть глаза, - улыбнулся, кружа ее вокруг себя.

Быстрые танцы сменялись медленными и Рокс обнимал ее, все же держа дистанцию между ними, - становится душно, идем, - увлек ее за собой мимоходом хлопнув Дока по спине.

Они вышли на крышу ночного клуба на небольшую террасу, - стоит сделать перерыв, - повернулся к ней, - вторая луна взошла, - указал рукой, - не замерзли, мистресса? - накинул свой китель ей на плечики, оставаясь в тонкой рубашке, взгляд его упал на часы, - уже поздно, стоит вернутся в общежитие, но сначала ответьте вы не пожалели что провели этот вечер со мной?

Они вышли из здания и сели в катер, Рокс посадил его и они направились к ее комнате, - доброй ночи мистресса! - попрощался он с ней на пороге, - надеюсь ваш робот будет доволен, приятных снов! И не опаздывайте завтра на занятия! - подмигнул ей, уходя.

Рокс добрался до своей комнаты, принял душ, думая о прошедшем вечере, набрал номер Дока:

- Ты как там? Дома в постельке или все еще гуляешь? Ладно-ладно, соня, спи.

Рокс лег в кровать, закрывая глаза и тут же засыпая. Завтра будет новый день.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Планетарная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)

Лейтенант Рокс Стоун


Будильник прозвенел рано, Рокс рывком поднялся с постели, завтрак и прочие утренние обязанности не заняли много времени. Поправив китель, вышел из корпуса, устремляясь на линейку для первокурсников, где они приносили присягу, занимая свое место среди прочих преподавателей, инструкторов и стажеров, только сейчас увидев Генерала, вспомнил о вчерашнем разговоре. Поморщился, он не любил что-то забывать, а сейчас именно так и получилось.

Рокс держал руку у фуражки, слушая слова присяги от новобранцев, вглядываясь в их лица, вспоминая себя в этом возрасте. Большинство из них и он сам не понимал всего значения происходящего сейчас, академия перевернула его мир и сделал тем, кем он был сейчас. Процедура закончилась, курсанты отправились получать форму, а Рокс поспешил знакомится с группой. Аудитория была еще пуста, было рано, но Рокс хотел привыкнуть к этой обстановке, раздвинул планшет, занимая место преподавателя, погружаясь в личные дела курсантов и начал он с принцессы, желая узнать насколько все запущенно.

Пробегал глазами по строчкам, оставив фото на десерт, - *отличные балы по всем предметам* - резюмировал он, открывая файл с фото, откуда на него внезапно взглянуло знакомое лицо. Рокс сжал пальцы, чувствуя себя обведенным вокруг пальца, скрипнул зубами, поднимаясь из-за стола, делая шаги по аудитории туда и обратно, пытаясь справится с эмоциями. Теперь много встало на свои места, особенно поведение робота. Взяв себя в руки, он присел обратно, изучая остальные дела. Неприятные эмоции стирались из его сознания, вчера они были друзьями, а сегодня они курсант и инструктор, так он и будет себя вести.

Аудитория наполнялась курсантами, Рокс не поднимал головы, прозвенел звонок, лейтенант поднялся, нажимая кнопку, что запирала дверь в аудиторию, опоздавшие не допускались к занятиям. Строгим взглядом он оглядел курсантов, зацепив и принцессу взглядом:

- Лейтенант Рокс Стоун, - представился он, - ваш старший инструктор и куратор, - держался строго и прямо, с военной выправкой, - в этих стенах и за их пределами вы проведете много времени. Все вы ознакомлены с Уставом Академии - обвел их взглядом, видя кивки, - но некоторые - взглянул на принцессу, - им пренебрегают. Курсант Андор, - обратился к ней, - почему вы одеты не по уставу и что здесь делает робот?- задал сухой вопрос.

нарушительница


Ангел-ЯДата: Четверг, 13.07.2017, 19:18 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Клуб>

(Арбадонское лето. Вечер)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Пока они сидели в катере, Женевьева слушала Рокса, разглядывая Академию с высоты полета.

Цитата Mia111 ()
чувствую себя ходячей брошюрой по академии


- Зато очень познавательно и наглядно, - улыбнулась Принцесса.






Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 ()
Не ворчи, пожалуйста, о чем говорили? Ругал меня на все лады?


- Конечно! Даже не сомневайся! – посмеивался Док.




Цитата Mia111 ()
Мистресса, все что он сказал...


Принцесса смеялась, наблюдая за друзьями.

- Доктор Маккой не ругал вас. Мы разговаривали о хищных растениях и о саблезубых тиграх, - рассказала Женевьева Роксу.

Цитата Mia111 ()
увлекая ее за собой на танцпол, - вы привыкли вероятно к балам в большей степени, - посмотрел на нее


Поднялась и пошла за Лейтенантом.

– Вы правы. Балы, балы, балы, - улыбалась Принцесса.

Цитата Mia111 ()
закрой глаза, - держал ее за руку, - и не думай, слушай и двигайся. Ритм сродни ударам твоего сердца, слушай его и танцуй, не думая ни о чем, - шепнул. Его руки легли на ее талию, давая какую-то поддержку


Женевьева закрыла глаза, чувствуя прикосновение Рокса к её руке. Оно обжигало. Сердце её билось сильнее обычного. Грудная клетка тяжело вздымалась. Музыка, что звучала в клубе, отошла на второй план. Сейчас она слышала только голос Лейтенанта Стоуна. Еще и алкоголь немного затуманил её разум, всё было, как в дымке.

На его шепот, она чуть повернула голову в бок, не открывая глаз, едва заметно облизнула губы. От его рук на своей талии, чуть вздрогнула, а под платьем по коже разбежалась толпа мурашек.

Женевьева положила ладони на его плечи, подхватывая его ритм и двигаясь в такт ему.

Цитата Mia111 ()
чудесно! У тебя получается, можешь открыть глаза, - улыбнулся, кружа ее вокруг себя


Принцесса открыла глаза, кружась и смеясь. Было весело. А потом, закружившись, упала на грудь Рокса. Вскинув голову, зацепила взглядом его губы, что ей захотелось сейчас поцеловать.

- Простите, - сделала шажок назад, возвращая дистанцию между ними, - веселые танцы,- улыбнулась Женевьева, чуть краснея от неловкости и смущения.

Цитата Mia111 ()
Быстрые танцы сменялись медленными и Рокс обнимал ее, все же держа дистанцию между ними


Принцесса кружилась в медленном танце с Лейтенантом, чуть приобнимая его ручками за плечи. Дистанция между ними постепенно пропадала, и в тот момент, когда Женевьева захотела поцеловать Рокса, он увел её:

Цитата Mia111 ()
становится душно, идем, - увлек ее за собой


- Что? Идем? Куда? – не ожидала, но поспешила за ним.






Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 ()
хлопнув Дока по спине


Маккой обернулся и махнул рукой Роксу.




Цитата Mia111 ()
Они вышли на крышу ночного клуба на небольшую террасу, - стоит сделать перерыв, - повернулся к ней, - вторая луна взошла, - указал рукой


Они вышли на крышу. Там была скамейка, на которую Женевьева и присела. Чувствовала себя еще более неловко. Посмотрела на небо:



- Да, красиво, - кивнула, чуть улыбнувшись. – Поэтому космос так манит, ведь он удивительный и необычный.

Цитата Mia111 ()
- не замерзли, мистресса? - накинул свой китель ей на плечики, оставаясь в тонкой рубашке


- Немного, вечером стало прохладнее, - тихо ответила ему, - благодарю, лейтенант, - через тонкую ткань его рубашки, она могла разглядеть рельеф его тела. Это было очень соблазнительно. Её щеки вновь покраснели.

Цитата Mia111 ()
уже поздно, стоит вернуться в общежитие, но сначала ответьте вы не пожалели что провели этот вечер со мной?


Он задал вопрос, а она, поддавшись порыву, чуть наклонилась вперед, касаясь своими губами его губ, оставляя поцелуй.

- Такой ответ вас устроит? – подняла на Рокса смущенный взгляд. – Не подумайте, что я легкомысленна. Просто… вы мне очень понравились, - призналась, еще сильнее смутившись. – И вы правы, уже довольно поздно и стоит вернуться.

Они долетели до женского общежития. И дошли до её комнаты.

- Даже до комнаты меня проводили, - улыбнулась.

Цитата Mia111 ()
- доброй ночи мистресса! - попрощался он с ней на пороге, - надеюсь ваш робот будет доволен, приятных снов! И не опаздывайте завтра на занятия! - подмигнул ей, уходя


- Доброй ночи, лейтенант Рокс Стоун, - попрощалась с ним. Приложила карту-ключ к электронному замку двери, открывая дверь, и прошла в свою комнату.






Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 ()
- Ты как там? Дома в постельке или все еще гуляешь? Ладно-ладно, соня, спи


- Уже минут двадцать, как сплю, что и тебе советую. Завтра принесу тебе отчеты, - сказал Маккой и повесил трубку, упав щекой на подушку и засыпая снова.




Женевьева упала спиной на кровать, даже не раздеваясь и не разуваясь, думая о сегодняшнем дне и прекрасном вечере.






Когмэн


- Ваше Высочество, я провел анализ вашего состояния. Гормон дофамин в вашей крови повышен.




- Я влюбилась, - пребывая в эйфории, сказала Женевьева.






Когмэн


- Какие глупости! Рано вам еще думать о любви. С завтрашнего дня вам нужно будет сосредоточиться на учебе! А сейчас вам стоит принять ванну и лечь спать, - настоятельно рекомендовал Когмэн.




Но Принцесса уже спала со счастливой улыбкой на устах.





Когмэн


Когмэну пришлось снять с неё туфельки. И потом укрыл Принцессу одеялом, - добрых снов, Ваше Высочество, - пожелал спящей Принцессе.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)




Принцесса Женевьева Андор


Рано утром Женевьеву разбудил Когмэн. Она приняла душ. Поела то, что приготовил Когмэн. Оделась, и они вдвоем поехали в учебную часть Академии.

Первокурсников построили на линейку. Все волновались и в то же время гордились тем, что находились сегодня здесь.

Каждый должен был дать присягу. Женевьева вышла вперед, когда очередь дошла до неё:

«Я, Женевьева Андор, торжественно присягаю на верность Арбадону. Клянусь свято соблюдать Устав Академии, строго выполнять требования и приказы командиров. Клянусь достойно исполнять свой долг, защищать свободу и независимость народа Арбадона».






Когмэн


- Король и Королева сегодня здесь, - сказал Когмэн Принцессе, когда она дала присягу.




- Я знаю, видела их, - ответила шепотом Женевьева.

После линейки все курсанты пошли получать форму. Женевьева немного задержалась, встретившись с родителями.






Король и Королева Арбадона


- Мы гордимся тобой, - сказал дочери отец, обняв её.




- Спасибо, но мне уже пора. Люблю вас, - Женевьева поцеловала родителей и побежала получать форму.

Переоделась в форму, а на голову водрузила королевскую диадему.






Когмэн


- Ваше Высочество, вам стоит надеть фуражку и собрать волосы в тугой пучок на затылке. Так прописано в Уставе Академии, - напомнил ей Когмэн.




- Я не хочу носить фуражку. Я Принцесса и хочу носить корону. Нам пора, а то опоздаем, - побежала по коридорам до аудитории, вбежав в неё почти со звонком.

Выбрала себе место и присела. Когмэн присел рядом с ней.

Цитата Mia111 ()
Строгим взглядом он оглядел курсантов, зацепив и принцессу взглядом: - Лейтенант Рокс Стоун, - представился он, - ваш старший инструктор и куратор


Женевьева увидела Рокса, и это стало полной неожиданностью, что он будет её инструктором. Особенно после вчерашнего. Её сердечко учащенно забилось и, кажется, она начала краснеть.

Цитата Mia111 ()
Курсант Андор, - обратился к ней, - почему вы одеты не по уставу и что здесь делает робот?- задал сухой вопрос


Он обратился к ней и она поднялась. Он был так строг… с ней, и она сперва растерялась, не зная, что ответить ему. Ноги стали ватными и она чуть не села обратно, но напомнила себе, что здесь и сейчас они инструктор и курсант, а не мужчина и женщина, которые гуляли вчера под луной.

Вздернув носик, Женевьева ответила, - я в форме, как и должно по Уставу. Если вы имеете в виду отсутствие фуражки, то на мне корона, которая не сочетается с фуражкой, сэр. А робот – он мой телохранитель, ведь я Наследная Принцесса Арбадона и должна находиться под защитой даже в стенах Академии, сэр, - смотрела в глаза лейтенанта. Сама не знала почему, но злилась на него.

Рокс


Mia111Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:59 | Сообщение # 9
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Клуб>

(Арбадонское лето. Вечер)



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
Принцесса открыла глаза, кружась и смеясь. Было весело. А потом, закружившись, упала на грудь Рокса. Вскинув голову, зацепила взглядом его губы, что ей захотелось сейчас поцеловать.
- Простите, - сделала шажок назад, возвращая дистанцию между ними, - веселые танцы,- улыбнулась Женевьева, чуть краснея от неловкости и смущения.


На мгновение она оказалась так близко что Рокс невольно залюбовался чертами ее лица, коснулся пальцами ее щечки, заставляя поднять на него глаза, так и держа одну руку на ее спинке, помогая выпрямится, - не ушиблись? - убрал руку, едва они вернулись на дистанцию, - простите кажется мы чуть увлеклись, - говорил о танце.

Цитата Ангел-Я ()
Он задал вопрос, а она, поддавшись порыву, чуть наклонилась вперед, касаясь своими губами его губ, оставляя поцелуй.
- Такой ответ вас устроит? – подняла на Рокса смущенный взгляд. – Не подумайте, что я легкомысленна. Просто… вы мне очень понравились, - призналась, еще сильнее смутившись. – И вы правы, уже довольно поздно и стоит вернуться.


Поцелуй стал неожиданностью, Рокс даже растерялся на пару мгновений, но отчего то все внезапно стало на свои места, какие то их условности отошли на второй план, позволяя им обоим насладится этим моментом, ответить на этот робкий поцелуй и не думать ни о чем в этот момент. Легкая волна сладкой дрожи пробежала под тонкой рубашкой, собираясь где-то возле сердца, будто склеивая воедино, то что он чувствовал до этого момента рядом с ней. Рокс отступил на шаг и улыбнулся:

- Вы сказали больше чем были должны и я не думаю что вы легкомысленны, мистресса, скорее это я должен вас благодарить за этот вечер и вам очень идет смущение, - предложил ей руку, уводя за собой.

Цитата Ангел-Я ()
- Даже до комнаты меня проводили, - улыбнулась.


- Вы же под моей защитой и я обязан доставить вас до вашего дома, да и робот ваш очень суров, - подмигнул ей, - спасибо за чудесный вечер и спокойной ночи.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)


Цитата Ангел-Я ()
Вздернув носик, Женевьева ответила, - я в форме, как и должно по Уставу. Если вы имеете в виду отсутствие фуражки, то на мне корона, которая не сочетается с фуражкой, сэр. А робот – он мой телохранитель, ведь я Наследная Принцесса Арбадона и должна находиться под защитой даже в стенах Академии, сэр, - смотрела в глаза лейтенанта. Сама не знала почему, но злилась на него.


Рокс и бровью не повел лишь продолжил:

- Корона не сочетается с фуражкой, потому что она не предусмотрена Уставом академии, курсант Андор, и на вашем месте я бы задумался почему, - перевел на мгновение взгляд на робота, - и еще одно, курсант, напомню что в этих стенах находится почти четверть армии Арбадона и во-вторых, в данный момент вы под моей ответственностью, поэтому ваш робот может подождать за дверью, и когда вы закончите отнимать время у остальных курсантов и у себя самой я продолжу.

Рокс проводил Когмэна взглядом и вернул свое внимание аудитории:

- Итак, сегодня у нас вводный урок, поэтому я расскажу вам чем мы будем заниматься все эти 6 лет. На моих занятиях вы будете учится водить корабли разного класса, начиная от легких небольших катеров как те с помощью которых мы перемещаемся по планете и территории академии, - щелкнул пультом, показывая их на экране - и заканчивая тяжелыми кораблями разного класса.



- Напомню один раз прохождение курса зависит от часов что вы налетаете на тренажерах, самих кораблях со мной и прослушанного материала, пропуски не допускаются, нагонять будет сложно. После каждого года нас ожидает практика, где вы сможете почувствовать на себе тяготы космоса, освоить на деле все что мы проходили. Напомню также что на следующий год мы будем базироваться на орбитальной части Академии. Программа курса и требования к курсантам, расписание занятий и индивидуальных полетов отправлены на ваши именные планшеты, - нажал на кнопку на своем планшете, - с ними ознакомитесь позднее. Как куратор напоминаю вам о бале что состоится через неделю, посвященный началу нового учебного года. Теперь перейдем к техническим характеристикам... - продолжил Рокс.

Раздался сигнал об окончании занятия и Рокс обвел аудиторию взглядом:

- Все свободны, - присел за стол, делая отметки на планшете.

Женевьева
Леонард


Ангел-ЯДата: Суббота, 15.07.2017, 22:55 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)




Принцесса Женевьева Андор


Цитата Mia111 ()
Корона не сочетается с фуражкой, потому что она не предусмотрена Уставом академии, курсант Андор, и на вашем месте я бы задумался почему, - перевел на мгновение взгляд на робота, - и еще одно, курсант, напомню что в этих стенах находится почти четверть армии Арбадона и во-вторых, в данный момент вы под моей ответственностью, поэтому ваш робот может подождать за дверью, и когда вы закончите отнимать время у остальных курсантов и у себя самой я продолжу


Губы принцессы сжались в тонкую линию. Но лейтенант был прав в том, что она отнимала время у своих одногруппников, поэтому не стала продолжать дискуссию и уступила.

- Как скажете, сэр, - ответила Роксу и сняла корону со своей головы, аккуратно положив её на стол. Собрала волосы в хвост и закрутила их в тугой пучок, закрепив шпильками, которые передал ей Когмэн. Надела фуражку на голову. – Когмэн, ступай, жди меня в коридоре, - отпустила его и опустилась на стул за своим столом.

Включила диктофон, записывая лекцию, а сама рисовала цветы стилусом на планшете. В целом лекция ей понравилась, как и сам куратор их группы, если бы не неприятный осадок, который остался после их перепалки.

Цитата Mia111 ()
Раздался сигнал об окончании занятия и Рокс обвел аудиторию взглядом: - Все свободны


Женевьева не спешила покидать аудиторию. Она сняла фуражку, распустила волосы и снова надела свою диадему. Она дождалась, когда все покинут аудиторию, и только потом поднялась со своего места, забрав и свои вещи.

Демонстративно прошла мимо стола, за которым сидел Рокс, и, не сказав ему ни слова, покинула аудиторию. В коридоре отдала свои вещи Когмэну.

Сама же Принцесса направилась в кабинет директора. Секретарша сразу не пустила её к нему, поэтому Женевьеве пришлось сидеть и ждать, когда ей разрешат пройти в кабинет, что совсем не добавляло положительных эмоций к её и так плохому настроению.

Наконец, Принцессе разрешили пройти в кабинет, - добрый день, Генерал, - поздоровалась она с генералом Белисаром Эссеном и присела в кресло.

- Лейтенант Рокс Стоун запрещает мне носить корону. Я знаю Устав, я его читала и не раз, заучила наизусть, знаю про форму и прочее, но я принцесса. Почему я не могу носить корону? Тем более сидеть в ней на лекции? Я могу понять её неуместность, когда я, например, занимаюсь физической активностью: бег, прыжки и прочее. Но при занятии умственной активностью, чем она мешает ему? Мне не мешает. Или она отвлекает моих одногруппников? И вместо того, чтобы сделать мне замечание наедине, он оскорбил меня этим замечанием при всей группе. Я была расстроена и растеряна, - призналась. – Я не хочу ему проблем, генерал, но считаю, что по поводу короны, он придирается. Мне, как принцессе Арбадона, уж можно было бы сделать исключение в ношении символа королевской власти, - завершила выражать своё недовольство Женевьева.






Леонард "Боунс" Маккой


Тем временем Маккой искал Рокса и нашел его в одиночестве в аудитории, - поздравлю с первым днем в качестве куратора группы. Это надо отметить, - поставил на стол бутылку "огненной воды" и две стопки, - и не возражай, учебный день закончился, значит, можно, - разлил по стопкам, - давай за новые перспективы и возможности, - предложил тост и выпил залпом, - ах да, вот мой отчет, - положил флешку на стол, - и рассказывай давай, кто эта дамочка, с которой ты вчера пришел в клуб и ушел из него? - док сложил руки на груди, присев на край стола, ожидая отчета от Рокса.




Женевьева же вернулась с Когмэном в общежитие. Настроения так и не было, и она легла спать, даже не поужинав и не переодевшись ко сну.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Второй учебный день.)




Принцесса Женевьева Андор


Принцессу разбудили рано и отправили принимать душ. Женевьева стояла под струями воды без какого-либо энтузиазма. После душа зашла в сушилку, где её обдало сухим воздухом с головы до ног. Вернувшись в комнату, она начала одеваться на учебу, отказавшись от завтрака.






Когмэн


- Ну, нет! – строго и возмущенно сказал Когмэн, - без завтрака вы никуда не пойдете, Ваше Высочество! Вы не ели вчера и сегодня отказываетесь. Если вы не поедите сами, мне придется вас кормить силком! Без еды вы скоро ноги перестанете передвигать и упадете в обморок!




- Мне не хочется есть, Когмэн. Поем в столовой академии, - ответила Женевьева и прошмыгнула мимо робота к двери, выходя из комнаты.






Когмэн


Когмэну пришлось идти за ней, и он ворчал всю дорогу до академии.




Женевьева его мало слушала. Одной из первых она пришла в аудиторию и заняла своё место. Да, она сегодня была в фуражке, но это не означало, что она уступила, просто у неё не было настроения продолжать вчерашний спор.

Вместе со всей группой поднялась, приветствуя куратора, когда он пришел. Хотя сама даже не посмотрела в его сторону. Села на место, включая планшет для работы. Сегодня у них был тест, который она завалила. Она знала все ответы, но тыкала наобум, даже не пытаясь ответить правильно.

После двух пар был большой перерыв, и Принцесса пошла в столовую. Заботливый робот принес ей целый поднос еды, к которой она даже не притронулась, чем сердила своего опекуна.

А после всех занятий Женевьева пошла в библиотеку, почитать.






Когмэн


Приказав охране в библиотеке присматривать за Принцессой и охранять её, сам Когмэн направился к директору Академии.

Прошел мимо возмущающейся секретарши, которая вопила: - Да кто ты такой, чтобы беспокоить директора, ведь ты просто жестяная банка с фонариками, - таковы были слова секретарши в его адрес.

Но слова этой дамы его никак не задели, и он вошел в кабинет директора.

- Добрый вечер, генерал Белисар Эссен, - поздоровался с ним Когмэн и присел в кресло, - простите, если отвлек вас от каких-либо дел, но разговор мой важен и не терпит отлагательств. И речь пойдет о Её Высочестве и Лейтенанте Стоуне. Между ними со вчерашнего дня конфликт, который не идет на пользу моей подопечной. Её Высочество ничего не ест, она сегодня ночью плохо спала, она даже не улыбается. А у неё прекрасная улыбка, хочу заметить. И сегодня Принцесса завалила тест. Я видел этот тест и знаю, что моя подопечная знает все ответы на него, но ни одного правильного ответа она не дала. Я обеспокоен. И в большей степени не тем, что она может быть отчислена за неуспеваемость, а обеспокоен тем, что она заболеет и это может привести к печальным последствиям. Поэтому Её Высочество и Лейтенанта нужно немедленно примерить. И даже знаю как. Ведь скоро бал и вам стоит выбрать их, чтобы они вдвоем открывали этот бал. Других кандидаток, думаю, даже нет смысла рассматривать, ведь Женевьева – Принцесса Арбадона и для вас, генерал, это честь просить её открывать этот бал, да и это повысит и статус, и рейтинг Академии. Ну, а Лейтенант Рокс Стоун – куратор группы, в которой она учится, поэтому он лучший кандидат, чтобы составить ей пару на этом балу. И будем надеяться, что их отношения наладятся. А если нет, то у нас у всех будут проблемы, ведь рано или поздно новости долетят до дворца. Я думаю, вам не нужны проблемы с её родителями, а я хочу, чтобы моя подопечная чувствовала себя хорошо, как по состоянию здоровья, так и по состоянию души. Так как вам мой план, генерал? – спросил Когмэн, чуть склонил голову на бок.

Рокс
Генерал


Mia111Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 04:55 | Сообщение # 11
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)



Генерал Белисар Эссен - Принцесса Женевьева Андор


Цитата Ангел-Я Женевьева Андор ()
Наконец, Принцессе разрешили пройти в кабинет, - добрый день, Генерал, - поздоровалась она с генералом Белисаром Эссеном и присела в кресло.

- Лейтенант Рокс Стоун запрещает мне носить корону. Я знаю Устав, я его читала и не раз, заучила наизусть, знаю про форму и прочее, но я принцесса. Почему я не могу носить корону? Тем более сидеть в ней на лекции? Я могу понять её неуместность, когда я, например, занимаюсь физической активностью: бег, прыжки и прочее. Но при занятии умственной активностью, чем она мешает ему? Мне не мешает. Или она отвлекает моих одногруппников? И вместо того, чтобы сделать мне замечание наедине, он оскорбил меня этим замечанием при всей группе. Я была расстроена и растеряна, - призналась. – Я не хочу ему проблем, генерал, но считаю, что по поводу короны, он придирается. Мне, как принцессе Арбадона, уж можно было бы сделать исключение в ношении символа королевской власти, - завершила выражать своё недовольство Женевьева.


- Добрый день, Ваше Высочество!- поприветствовал ее Генерал, - присаживайтесь, пожалуйста.
Выслушав принцессу он задумался, отвернувшись к окну, подбирая слова и раздумывая над ее и своими словами, скрестив руки за спиной. Затем повернулся к ней и продолжил:

- Думаю Вы не совсем правильно мотивацию лейтенанта, Ваше Высочество. Попробую объяснить, - присел напротив, - не думаю что ваша корона мешает лейтенанту Стоуну. В стенах академии вы прежде всего курсант, Ваше Высочество, мы не делаем различий между курсантами и дисциплина должна быть одинаковой для всех или же вы хотите особого к себе отношения? - поинтересовался, - надев корону публично вы не оставили лейтенанту выбора, он должен был сделать вам замечание тоже публично, чтобы другим было не повадно нарушать правила, Ваше Высочество. Мы все же в армии, а здесь дисциплина имеет первостепенное значение поскольку у командира просто нет времени каждому объяснять свой приказ, да и полной ситуацией владеет только капитан корабля зачастую, поэтому подчинение приказам и доверие со стороны экипажа имеет огромное значение. Одев корону, вы поставили себя выше остальных курсантов, отгородились от них и как же вы собираетесь работать с ними в дальнейшем? Армия - это команда, и исключения подрывают дисциплину, которая очень важна, я бы даже сказал жизненно необходима, чтобы мы могли выполнять возложенную на нас миссию и защищать мирных граждан, поэтому я прошу вас понять позицию лейтенанта.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)



Лейтенант Рокс Стоун - Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Ангел-Я Женевьева Андор ()
Демонстративно прошла мимо стола, за которым сидел Рокс, и, не сказав ему ни слова, покинула аудиторию. В коридоре отдала свои вещи Когмэну.


Рокс слышал эти шаги и был уверен что это она, но головы так и не поднял, ей стоило успокоится прежде чем они поговорят, а тем что задел ее Рокс не сомневался, но и поступить по другому не мог для ее же блага. В аудитории ненадолго воцарилась тишина, нарушаемая лишь его дыхание как вдруг дверь распахнулась, пропуская друга к нему.

Цитата Ангел-Я Женевьева Андор ()
Тем временем Маккой искал Рокса и нашел его в одиночестве в аудитории, - поздравлю с первым днем в качестве куратора группы. Это надо отметить, - поставил на стол бутылку "огненной воды" и две стопки, - и не возражай, учебный день закончился, значит, можно, - разлил по стопкам, - давай за новые перспективы и возможности, - предложил тост и выпил залпом, - ах да, вот мой отчет, - положил флешку на стол, - и рассказывай давай, кто эта дамочка, с которой ты вчера пришел в клуб и ушел из него? - док сложил руки на груди, присев на край стола, ожидая отчета от Рокса.


Рокс невольно улыбнулся, увидев добытое другом, качнул головой, - праздновать так праздновать так праздновать, - покрутил в руках бутылку, наливая им по стопке, - за них самых, - усмехнулся, выпивая залпом, отставляя стопку в сторону, - даже отчет не забыл, - убрал флешку в карман, затем рассмеялся, - так вот настоящая причина твоего визита, - чуть толкнул его плечом, - это Женевьева Андор, - налил им еще по стопке, - познакомился с ней после нашего полета, проводил, потом пригласил ее в клуб, а утром узнал что она - принцесса Арбадона, учится в моей группе и уже успел сделать ей замечание, пришла в короне на занятие... - выпил залпом стопку, - вот так обстоят дела, пожал плечами, - ладно идем отсюда, хватит на сегодня, мне еще заканчивать свой отчет, да и не место тут для подобного, - указал на бутылку, - идем поедим, а то ты меня знаешь я и готовка вещи не совместимые, - поморщился.

Зашли в столовую, там было немного народу, основной наплыв уже спал. Выбрав блюда, прошли к столику у окна:

- Вот такая история, - усмехнулся, принимаясь за еду.

Вскоре они расстались и отправились по комнатам. Рокс сел дописывать отчет и готовится к завтрашнему дню.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Второй учебный день.)

Лейтенант Рокс Стоун


Засидевшись допоздна, он едва не проспал и почти бежал до аудитории, лишь на пороге замер, поправляя форму и чуть переводя дыхание, делая уверенный шаг в аудиторию.

- Доброе утро, курсанты! - приветствовал он группу, занимая свое место почти кожей чувствуя ее взгляд, но глаз так и не поднял, рассылая тесты курсантам. Пока они писали, ходил между рядами, на душе было тяжело. Он стрался не задерживаться у стола Женевьевы, но давалось это довольно сложно. Собрав тесты и объяснив новую тему, Рокс отпустил их.

Цитата Ангел-Я Женевьева Андор ()
Вместе со всей группой поднялась, приветствуя куратора, когда он пришел. Хотя сама даже не посмотрела в его сторону. Села на место, включая планшет для работы. Сегодня у них был тест, который она завалила. Она знала все ответы, но тыкала наобум, даже не пытаясь ответить правильно.


Его планшет пикнул, оповещая о том то проверка тестов закончена, Рокс пробежал глазами по результатам где напротив фамилии Андор стоял сухой 0, лейтенант вздохнул и откинулся на спинку кресла, открывая ее тест. Сомнений не оставалось что это все сделано специально, он качнул головой решив что завтра поговорит с ней на их индивидуальном занятии.



Генерал Белисар Эссен - Когмэн


Цитата Когмэн Ангел-Я ()
- Добрый вечер, генерал Белисар Эссен, - поздоровался с ним Когмэн и присел в кресло, - простите, если отвлек вас от каких-либо дел, но разговор мой важен и не терпит отлагательств. И речь пойдет о Её Высочестве и Лейтенанте Стоуне. Между ними со вчерашнего дня конфликт, который не идет на пользу моей подопечной. Её Высочество ничего не ест, она сегодня ночью плохо спала, она даже не улыбается. А у неё прекрасная улыбка, хочу заметить. И сегодня Принцесса завалила тест. Я видел этот тест и знаю, что моя подопечная знает все ответы на него, но ни одного правильного ответа она не дала. Я обеспокоен. И в большей степени не тем, что она может быть отчислена за неуспеваемость, а обеспокоен тем, что она заболеет и это может привести к печальным последствиям. Поэтому Её Высочество и Лейтенанта нужно немедленно примерить. И даже знаю как. Ведь скоро бал и вам стоит выбрать их, чтобы они вдвоем открывали этот бал. Других кандидаток, думаю, даже нет смысла рассматривать, ведь Женевьева – Принцесса Арбадона и для вас, генерал, это честь просить её открывать этот бал, да и это повысит и статус, и рейтинг Академии. Ну, а Лейтенант Рокс Стоун – куратор группы, в которой она учится, поэтому он лучший кандидат, чтобы составить ей пару на этом балу. И будем надеяться, что их отношения наладятся. А если нет, то у нас у всех будут проблемы, ведь рано или поздно новости долетят до дворца. Я думаю, вам не нужны проблемы с её родителями, а я хочу, чтобы моя подопечная чувствовала себя хорошо, как по состоянию здоровья, так и по состоянию души. Так как вам мой план, генерал? – спросил Когмэн, чуть склонил голову на бок.


Генерал удивился, увидев роботау себя в кабинете, отвлекаясь от дела, - лейтенант и принцесса? - переспросил, - кажется я не очень понимаю, - нахмурил брови, - я вчера разговаривал с Ее Высочеством и мне показалось мы поняли друг друга, а выходит что нет, - поджал губы. - Что ж... Когмэн, - откликнулся на его подсказку с именем, - я обдумаю ваше предложение, - кивнул ему, - нет определенно это будет не рядовой год. От него что то ускользало, генерал не мог понять отчего принцесса так расстраивается из-за сделанного ей замечания лейтенантом, ведь формально он был прав и вчера как считал генерал конфликт был исчерпанным, - кто разберет эту молодежь.


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Третий учебный день.)

Лейтенант Рокс Стоун - Женевьева Андор


Рокс ждал Женевьев с планшетов в руках у тренажера:

- Доброе утро, курсант Андор,- чуть улыбнулся ей, но от нее веяло холодом.

Они вошли внутрь тренажера:

- Занимайте место пилота, - добавил сухо, садясь в кресло рядом, - вы прочитали брошюры? - задал вопрос, - назовите и покажите основные рычаги катера, - следил за каждым ее движением, - какие операции необходимо произвести, чтобы осуществить взлет? - кивнул и добавил, - осуществляйте. Так хорошо, а теперь резче, - положил свою руку поверх ее что лежала на рычаге тяги, уводя его назад, - следите за показаниями приборов, - на табло выскочила надпись "Набор высоты закончен, взлет осуществлен."

Рокс кивнул и сделал отметку, - а теперь, Женевьева, мы поговорим, - развернул ее кресло к себе так что они оказались лицом к лицу,- знаю ты обижаешься на меня, но я должен был так поступить для твоего же блага. В космосе до твоего титула никому нет дела, ни вакууму за бортом, ни холоду, ни катастрофам из-за твоей или чьей-то ошибки, ни хищным зверям или ядовитым растениям, которые готовы погубить, отравить тебя или еще как-то причинить вред. Космос суров и там может случится все что угодно, а ты этого кажется не понимаешь никто из вас не понимает по настоящему. Моя задача не внушить вам страх перед космосом, а дать вам хотя бы толику представления об опасностях, которые там кроются, я не забываю ни на минуту кто ты и из-за того что наследная принцесса я должен быть в десять раз строже к тебя, чтобы научить тебя не только выживать, но и брать ответственность за других! Когда-нибудь ты будешь править и это сложнее чем управлять экспедицией в сотни раз и там не будет места твоим капризам! Ты будешь думать не о себе, а о тех кто поверил тебе и доверил свою Судьбу, а это жители всей планеты и что ты скажешь им? Что я обиделась и поэтому отправила кучу людей на смерть?! - глубоко вздохнул, - или плохо спала и что-то не так поняла? Когда ты правитель подобные ошибки и капризы стоят жизней, Женевьева и чем раньше ты поймешь тем лучше, -нажал пару кнопок на панели, - занятие окончено.

Внезапно на его планшете раздался сигнал, Рокс пробежал глазами по сообщению, - постой, нас вызывает генерал, - подал ей руку, помогая спустится с тренажера и отправляясь в кабинет директора. Постучав, они прошли внутрь:

- Вызывали, сэр? - Рокс встал рядом со столом, глядя на Генерала, ожидая его слов.



Генерал Белисар Эссен - Лейтенант Рокс Стоун - Женевьева Андор


- Доброе утро, лейтенант, Ваше Высочество, - поднялся из-за стола, - вы оба знаете что скоро состоится бал и я хотел попросить Вас, Ваше Высочество, открывать его вместе с лейтенантом Стоуном, как вашим куратором. И мне сегодня сообщили что ваши родители будут присутствовать на празднике, окажите нам честь? - посмотрел на принцессу, затем на лейтенанта, получив его кивок.

Леонард
Женевьева


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:43 | Сообщение # 12
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)




Принцесса Женевьева Андор


Цитата Mia111 Генерал Белисар Эссен ()
или же вы хотите особого к себе отношения? - поинтересовался


- Нет-нет, не хочу, - ответила Принцесса.

Цитата Mia111 Генерал Белисар Эссен ()
Одев корону, вы поставили себя выше остальных курсантов, отгородились от них и как же вы собираетесь работать с ними в дальнейшем?


- Даже если бы я не надела корону, я бы осталась той кто я есть. Они бы и так отгородились от меня. Корона здесь совершенно не причем, - сказала Женевьева.

Но в целом доводы генерала её вполне убедили, хотя всё равно была не согласна с ними.






Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 ()
а утром узнал что она - принцесса Арбадона


Маккой хохотнул, - вот это да! А я ей даже руку не поцеловал. Надо будет при случае исправиться. Между вами что-то было уже, у? Колись, - не прекращал свой допрос Маккой.

Цитата Mia111 ()
идем поедим, а то ты меня знаешь я и готовка вещи не совместимые


- Идём, идём. В обеденный перерыв, чей в столовую и не ходил небось, - закинул другу руку на плечо, направляясь с ним в столовую академии.

Док взял себе стейк и кофе. Присели за стол.

Цитата Mia111 ()
- Вот такая история, - усмехнулся


- Удачно ты познакомился. Хотя быть в ссоре с Её Высочеством не пойдет тебе на пользу, так что налаживай контакт заново. А то эти дамочки чуть что сразу папочкам жалуются, - усмехнулся Леонард, откусывая кусок от своего стейка, - вкуснотища! Мясо тираннозавра обладает уникальным вкусом, - оценил достоинства стейка.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Второй учебный день.)




Когмэн


Цитата Mia111 Генерал Белисар Эссен ()
Что ж...


- Когмэн, сэр, - представился робот. Поругал себя мысленно, что забыл это сделать вначале разговора.

Цитата Mia111 Генерал Белисар Эссен ()
я обдумаю ваше предложение, - кивнул ему


- Благодарю вас, генерал, - после чего робот поднялся и покинул кабинет директора.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Третий учебный день.)




Принцесса Женевьева Андор


Утром третьего учебного дня Женевьева еле разлепила глаза. Вчера она легла спать поздно и поэтому сегодня вставать так рано не хотелось, но Когмэн поднял её. От завтрака Принцесса снова отказалась, сбежав от своей няньки, чтобы не стал кормить её силой. Чувство голода присутствовало, но аппетита не было.

Женевьева добралась до ангара, где были учебные тренажеры.

Цитата Mia111 ()
Доброе утро, курсант Андор,- чуть улыбнулся ей


- Доброе утро, сэр, - поздоровалась Женевьева, не ответив на его улыбку.

Прошла за ним внутрь тренажера.

Цитата Mia111 ()
Они вошли внутрь тренажера: - Занимайте место пилота, - добавил сухо, садясь в кресло рядом, - вы прочитали брошюры? - задал вопрос, - назовите и покажите основные рычаги катера, - следил за каждым ее движением, - какие операции необходимо произвести, чтобы осуществить взлет?


Заняла место пилота, пристегнув ремни. – Я читала, сэр, - ответила Женевьева. Показала всё, что от неё требовалось, называя основные рычаги катера, перечисляя все необходимые операции перед взлетом.

На самом деле она умела управлять такими катерами. Их использовали и во дворце, и отец учил её с детства. Так что в этом для неё не было ничего сложного.

Цитата Mia111 ()
положил свою руку поверх ее что лежала на рычаге тяги, уводя его назад


Его прикосновение обожгло. И тепло от его прикосновения разлилось по всему телу. Захотелось повернуться к нему, но Женевьева сдержала этот порыв.

Цитата Mia111 ()
а теперь, Женевьева, мы поговорим, - развернул ее кресло к себе так что они оказались лицом к лицу


Этого Принцесса не ожидала. Её сердечко ёкнуло.

Женевьева была согласна со всем, что говорил Рокс. И она понимала, почему он так поступил, но ей было обидно. Ведь он мог бы сделать ей замечание наедине и сказать это мягче, мог всё ей объяснить, и она бы поняла и поняла бы его строгость в дальнейшем, но так, как сделал он, лишь задело её чувства и сильно обидело.

Принцесса положила ладони на колени, приподняв голову, смотря Роксу в глаза:

- Во-первых, сейчас еще учебное время, а значит, этот разговор не уместен. Не по Уставу, - выделила это слово. – Личные разговоры должны совершаться внеурочно. Во-вторых, если уж мы перешли к личному разговору, то уместно вам обращаться ко мне по титулу, как я обращаюсь к вам по званию, лейтенант Рокс Стоун, - сделала еще одно замечание, - и, в-третьих, когда это мы перешли на ты? – приподняла одну бровь, вопросительно смотря на лейтенанта.

Цитата Mia111 ()
занятие окончено


Она поднялась, собираясь уйти, как её задержали:

Цитата Mia111 ()
постой, нас вызывает генерал


Кивнула, вылезая из тренажера. Не понятно было, зачем они вдвоем понадобились генералу, но сейчас они это и узнают.

Цитата Mia111 ()
подал ей руку, помогая спустится с тренажера


- Не нуждаюсь в особом отношении, - холодно отозвалась, самостоятельно спускаясь по трапу, без помощи лейтенанта.

Цитата Mia111 Генерал Белисар Эссен ()
Доброе утро, лейтенант, Ваше Высочество, - поднялся из-за стола, - вы оба знаете что скоро состоится бал и я хотел попросить Вас, Ваше Высочество, открывать его вместе с лейтенантом Стоуном, как вашим куратором. И мне сегодня сообщили что ваши родители будут присутствовать на празднике, окажите нам честь? - посмотрел на принцессу


- Доброе утро, генерал, - поздоровалась Принцесса, присев в кресло.

Предложение было неожиданным, но в глубине души она обрадовалась. Она любила балы. И ей было бы приятно танцевать с Роксом, хоть она всячески показывала, что по-прежнему обижается на него. Отчасти так и было, но уже не так сильно, как в первый день.

- В академии так принято, что первокурсник открывает бал вместе со своим куратором? - поинтересовалась всё же. – Но я согласна и буду рада открывать этот бал, - кивнула Женевьева и даже улыбнулась. – Если это всё, то с вашего позволения я пойду на занятия, - принцесса поднялась, уходя из кабинета директора.

Сейчас у неё была ботаника, и лекция проходила в оранжереи академии:





Женевьева выбрала ботанику одним из основных предметов и её часов у принцессы было больше по сравнению с анатомией и зоологией, и другими предметами не относящимися к обязательным.

Доктор Кендра Монтгомери, что вела курс ботаники, понравилась Принцессе, как и сам курс.



Женевьева с интересом слушала преподавателя, рассматривала клетки растений в микроскоп, высаживала растения. Доктор Монтгомери даже рассказала о растениях, что нашли на планете в галактике Пегас, о которой Женевьеве рассказывал Рокс.

Принцесса засиделась в академии допоздна. Когмэн, конечно же, ворчал, ведь его подопечная так и не ела. Коридоры академии почти опустели. Но проходя мимо кабинета лейтенанта, Женевьева заметила свет, что лился из-под двери. Она задержалась у двери, раздумывая. И решив, постучала, а потом и открыла дверь, заходя в кабинет.

- Работаете допоздна? – чуть улыбнулась, - я хотела сказать, что вы правы. Всё, что вы сказали утром, верно. Просто… вы могли сделать мне то замечание наедине, а не при всех. Я бы поняла, - сказала Женевьева. – И… не хотите поужинать? Я знаю отличный ресторан в Долине вулканов, он работает всю ночь. Можем слетать туда, если хотите, - предложила Женевьева Роксу.

Рокс)))


Mia111Дата: Четверг, 20.07.2017, 04:45 | Сообщение # 13
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Первый учебный день.)




Генерал Белисар Эссен- Женевьева Андор


Цитата Ангел-Я ()
- Даже если бы я не надела корону, я бы осталась той кто я есть. Они бы и так отгородились от меня. Корона здесь совершенно не причем, - сказала Женевьева.


- Не совсем так, Ваше Величество... - задумался вновь подбирая слова в этой непростой ситуации, - когда отстраняются подчиненные по своей воли в силах старшего по званию или обличенного властью человека исправить эту ситуацию, снять напряжение в коллективе. Когда же это происходит со стороны выше стоящего лица потом сделать это намного сложнее, придется преодолеть настороженность и недоверие, а это бывает под час сложно. На службе стоит соблюдать субординацию, однако это не значит что в свободное время мы не можете быть друзьями. Подумайте над этим, Ваше Высочество, - попросил ее.






Лейтенант Рокс Стоун - Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Ангел-Я ()
Маккой хохотнул, - вот это да! А я ей даже руку не поцеловал. Надо будет при случае исправиться. Между вами что-то было уже, у? Колись, - не прекращал свой допрос Маккой.


- Поцелуй-поцелуй - усмехнулся - только учти что здесь она прежде всего курсант, а потом все остальное, будет очень странно смотреться если ты это сделаешь на занятии, - хохотнул Рокс, на вторую часть вопроса вздохнул, он не хотел говорить о том поцелуе - ничего серьезного не было и с чего ты взял что будет? - посмотрел на друга, - мы и виделись всего пару раз, днем да тогда в клубе ну и на занятии, когда она обиделась. Да и не пара я ей, она мой курсант к тому же...вообщем все сложно.

Цитата Ангел-Я ()
- Удачно ты познакомился. Хотя быть в ссоре с Её Высочеством не пойдет тебе на пользу, так что налаживай контакт заново. А то эти дамочки чуть что сразу папочкам жалуются, - усмехнулся Леонард, откусывая кусок от своего стейка, - вкуснотища! Мясо тираннозавра обладает уникальным вкусом, - оценил достоинства стейка.


- Пусть все будет как будет, я сделал то что должен был. В космосе с ней никто не будет носится и чем раньше это поймет тем будет лучше. Опасностям без разницы ее титул, - добавил Рокс, откусывая стейк, - да ты прав, вкусно, - толкнул Маккоя плечом, - не странно есть то что не так давно препарировал? - рассмеялся.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Третий учебный день.)

Лейтенант Рокс Стоун - Принцесса Женевьева Андор


Цитата Ангел-Я ()
- Во-первых, сейчас еще учебное время, а значит, этот разговор не уместен. Не по Уставу, - выделила это слово. – Личные разговоры должны совершаться внеурочно. Во-вторых, если уж мы перешли к личному разговору, то уместно вам обращаться ко мне по титулу, как я обращаюсь к вам по званию, лейтенант Рокс Стоун, - сделала еще одно замечание, - и, в-третьих, когда это мы перешли на ты? – приподняла одну бровь, вопросительно смотря на лейтенанта.


- Что ж вы правы, Ваше Высочество, - усмехнулся Рокс, - но подойди я к вам во вне урочное время вы бы не стали со мной разговаривать поскольку были обижены, я это понимал, оттого и позволил заговорить сейчас. Тогда в клубе вы были не против, чтобы я называл на "ты", впрочем хотите на "вы" будем на "вы" - отодвинулся от нее, не напоминая о том поцелуе раз девушка предпочла забыть о нем.

Цитата Ангел-Я ()
- Не нуждаюсь в особом отношении, - холодно отозвалась, самостоятельно спускаясь по трапу, без помощи лейтенанта.


- Это всего лишь вежливость, - скосил на нее взгляд, кажется теперь он начинал злится на нее. Кашлянул, вновь одевая свою "броню".






Генерал Белисар Эссен


Цитата Ангел-Я ()
- В академии так принято, что первокурсник открывает бал вместе со своим куратором? - поинтересовалась всё же. – Но я согласна и буду рада открывать этот бал, - кивнула Женевьева и даже улыбнулась. – Если это всё, то с вашего позволения я пойду на занятия, - принцесса поднялась, уходя из кабинета директора.


- Это недавняя традиция, - ответил генерал расплывчато с улыбкой, - вот и отлично! Буду ждать с нетерпением и можете идти, - поднялся, провожая ее взглядом. Когда она скрылась за дверь перевел взгляд на Рокса, - что ж надеюсь вы не подведете и будьте немного помягче с ней все же, - попросил.


Лейтенант Рокс Стоун


- Она вам что-то говорила? - поинтересовался.



Генерал Белисар Эссен


- Да, она заходила вчера, - ответил прямо, - интересовалась почему вы так повели себя и не сказали все это наедине, - пытливо смотрел на него.


Лейтенант Рокс Стоун


- Я понял, сэр и то что вы не досказали тоже... - добавил и вышел, направляясь на занятия. День пролетел незаметно, лишь под вечер Рокс вернулся в свой кабинет, решив просмотреть отчет Маккоя. Так увлекся что не сразу заметил что уже довольно поздно. Потер лицо ладонями, отвлекаясь от чтения и встал с кресла, отходя к окну как вдруг в дверь постучали.

Цитата Ангел-Я ()
- Работаете допоздна? – чуть улыбнулась, - я хотела сказать, что вы правы. Всё, что вы сказали утром, верно. Просто… вы могли сделать мне то замечание наедине, а не при всех. Я бы поняла, - сказала Женевьева.


Рокс повернул голову через плечо, глядя на дверь, затем развернулся всем корпусом и добавил:

- Войдите. Вы? - удивленно приподнял бровь, - не ожидал вас увидеть, Ваше Высочество. Да, просматривал отчеты по экспедиции, - ответил почти тоном рапорта, держась на расстоянии. Утром она четко дала понять чего хочет и он старался придерживаться этих рамок, - не мог потому что в следующий раз кто-то бы пришел с большими серьгами или еще чем-то, посчитав что и им можно, - пояснил ей свои действия. Вы-королева, а следовательно должны подавать пример всем, - напомнил ей.

Цитата Ангел-Я ()
– И… не хотите поужинать? Я знаю отличный ресторан в Долине вулканов, он работает всю ночь. Можем слетать туда, если хотите, - предложила Женевьева Роксу.


Рокс от неожиданности даже моргнул, затем прищурился на нее, пытаясь понять игру что она затеяла, - вы уверены что хотите этого сами? - поинтересовался, не то чтобы он злился уже просто был удивлен переменой в ней, - мне казалось еще недавно вы сердились на меня, а теперь предлагаете поужинать? Держу пари даже Когмэн не всегда успевает за перепадами вашего настроения, - говорил откровенно, - но признаться я и в правду голоден, - сделал шаг к ней навстречу, - идемте, прокачу нас с ветерком, - увлек ее за собой к катеру, поднимаясь в небо, беря курс на долину вулканов.

- Хотите взять управление катером на себя? - предложил Рокс - не бойтесь я рядом, - улыбнулся - это не сложно, - нажал на кнопку, передавая ей управление, - спокойно, - вот так хорошо, водила раньше такие катера? - было любопытно, - держите курс 199.

Они добрались и на несколько минут Рокс "подвесил" катер в воздухе, оттуда открывался замечательный вид на долину вулканов.



Налюбовавшись, Рокс посадил катер на огнеупорной площадке, закрывающейся со всех сторон прозрачным куполом, защищающий гостей и катера от излишнего жара, рядом с рестораном, проходя по тоннелю в сам ресторан.

- Прошу, - отодвинул ей стульчик, чуть пододвигая к столику, когда она садилась, затем обошел столик, садясь напротив, беря в руки меню:

- Давно я здесь не был, - улыбнулся, - я буду пожалуй угроба - определился с выбором, откладывая меня в сторону.
Официант принял заказ у Женевьевы и оставил их вдвоем, - так о чем ты... вы - поправился тут же - хотели поговорить со мной?

Женевьева


Ангел-ЯДата: Четверг, 20.07.2017, 12:47 | Сообщение # 14
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Леонард "Боунс" Маккой - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
с чего ты взял что будет? - посмотрел на друга


- Мне показалось, что я увидел между вами взаимную симпатию, - ответил Маккой, - а под конец вечера между вами так искрило, - добавил док.

Цитата Mia111 ()
Да и не пара я ей, она мой курсант к тому же...в общем все сложно


- В твоем голосе звучат тревожно-страдальческие нотки, - заметил Леонард, - она нравится тебе? – спросил друга.

Цитата Mia111 ()
не странно есть то что не так давно препарировал? - рассмеялся


- Неа, само то! – смеялся вместе с другом, - кстати, как на счет в выходные полетать и поохотиться на тираннозавров? – предложил Роксу Маккой.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Третий учебный день. Вечер)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
в следующий раз кто-то бы пришел с большими серьгами или еще чем-то, посчитав что и им можно


Женевьева мысленно возмутилась, сравнил тоже королевскую диадему с чьими-то обычными серьгами. Но она поняла, что он имел в виду. И она согласилась с тем, что ходить с короной на голове в учебное время не уместно. Придется оставлять диадему в сейфе на красной бархатной подушечке, обшитой золотыми нитями.

Цитата Mia111 ()
Вы-королева, а следовательно должны подавать пример всем


- Я еще не королева, к счастью. Это большая ответственность и я пока не готова к такому, да и многому мне предстоит научиться, - сказала Женевьева.

Цитата Mia111 ()
вы уверены что хотите этого сами? - поинтересовался, - мне казалось еще недавно вы сердились на меня, а теперь предлагаете поужинать?


- Скорее обижалась, а не сердилась. Но нам предстоит вместе открывать бал и ссора не пойдет нам на пользу, не согласны? – посмотрела на лейтенанта, - и признаться, мне не нравится находиться в ссоре с вами, - улыбнулась смущенно.

Женевьева и Рокс направились к катеру. Когмэна Принцесса отправила в общежитие.

Цитата Mia111 ()
- Хотите взять управление катером на себя? - предложил Рокс - не бойтесь я рядом, - улыбнулся - это не сложно, - нажал на кнопку, передавая ей управление


- Хочу, - улыбнулась, беря в руки штурвал, управляя катером самостоятельно.

Цитата Mia111 ()
водила раньше такие катера? - было любопытно


- Да, приходилось. Отец научил. По территории дворца мы тоже перемещаемся на таких катерах, - ответила Женевьева.

Цитата Mia111 ()
Они добрались и на несколько минут Рокс "подвесил" катер в воздухе, оттуда открывался замечательный вид на долину вулканов


- Так красиво! Раньше любила бывать здесь, - улыбнулась Принцесса, - потом из-за учебы в школе не было особо времени, - добавила.

Цитата Mia111 ()
- Прошу, - отодвинул ей стульчик


- Благодарю, - присела за стол.

Цитата Mia111 ()
Официант принял заказ у Женевьевы


- Я буду кальмаров и салат из морских водорослей, - сделала свой заказ.

Цитата Mia111 ()
- так о чем ты... вы - поправился тут же - хотели поговорить со мной?


Женевьева улыбнулась, - я просто хотела поужинать с вами, - ответила Принцесса, - никаких деловых разговоров не будет, - сказала сразу, - пусть этот ужин будет продолжением нашего знакомства и в качестве примирения, - предложила Принцесса. – Когда мы с вами познакомились, я не думала, что вы окажетесь куратором группы, в которой я буду учиться. И это было так неожиданно для меня. Я растерялась даже, - улыбнулась Женевьева. – И, наверное, стоило вам при первой встрече сказать кто я, - посмотрела на Рокса, - простите, что я этого не сделала. Я хотела, чтобы вы видели во мне обычную девушку, - улыбнулась.

Им принесли их заказ.

- Пахнет вкусно, - потянула носиком, - приятного аппетита, - пожелала лейтенанту, принимаясь за еду. – Сегодня познакомилась с доктором Монтгомери. Она рассказывала о растениях, что нашли на планете в галактике Пегас, - поделилась Женевьева. – А завтра утром у меня занятие у вашего друга доктора Маккоя, - улыбнулась Принцесса.

После ужина они пошли на прогулку. – Давайте погреемся в горячих источниках? – предложила Женевьева Роксу.

Они прошли каждый в свою раздевалку. Женевьева приняла душ, зашла в сушилку для тела, а потом прошла в специальную кабинку, выбирая цвет и фасон купальника. Нажала на кнопку, запуская установку. На тело начал распыляться полимер, принимая сразу форму тела. Через несколько секунд полимер застыл, становясь, как купальная ткань.



В купальнике Женевьева вышла из женской раздевалки. Робот на входе передал ей запечатанную упаковку, в которой лежали полотенца и тапочки для индивидуального использования.

Принцесса вскрыла упаковку, обувая на ноги тапочки, и взяв с собой пару полотенец, вышла на улицу, где были источники:



Рокс уже был там:

- Не заждались? – улыбнулась, залезая в воду, оставив полотенца на шезлонге. – Как тепло, - нежилась в воде, расположившись рядом с лейтенантом. – То, что нужно после долгого учебного и рабочего дня, согласны? – посмотрела на Рокса. – Поплаваем? – предложила и нырнула, уходя под воду, проплывая вперед.

Вынырнула и повернулась, оказываясь рядом с Роксом, слишком близко, что сердце вновь забилось чаще. Взглядом проскользила по его обнаженным плечам и груди, сглотнув. Следила глазами за капельками воды, что стекали по его телу, очерчивая рельеф, - слишком жарко, - выдохнула, тяжело дыша. Подплыла еще ближе, касаясь его тела своим, лишь ткань её купальника была тонкой преградой для встречи их кожи. Подняла взгляд, смотря Роксу в глаза, положила ладонь на его щеку, погладив, а потом провела большим пальцем по его губам, очерчивая их контур. Её ладонь с его щеки плавно перешла на его шею и ключицу, оглаживая. – Нам не следовало бы, но… - не договорила, поцеловав Рокса в губы. И этот поцелуй не был робким, как их первый, а был более страстным, желанным, и долгим.

Рокс


Mia111Дата: Пятница, 21.07.2017, 19:22 | Сообщение # 15
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26


Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
- Мне показалось, что я увидел между вами взаимную симпатию, - ответил Маккой, - а под конец вечера между вами так искрило, - добавил док.


- Что ж может ты и прав, - ответил ему.

Цитата Ангел-Я ()
- В твоем голосе звучат тревожно-страдальческие нотки, - заметил Леонард, - она нравится тебе? – спросил друга.


Рокс закатил глаза, - вот только давай без драм, нравится, - кивнул, - даже больше чем нравится, но она - принцесса. И кто знает может она меня уже возненавидела после сегодняшнего, а может оно и к лучшему, - пожал плечами.

Цитата Ангел-Я ()
- Неа, само то! – смеялся вместе с другом, - кстати, как на счет в выходные полетать и поохотиться на тираннозавров? – предложил Роксу Маккой.


- Отлично, я согласен на охоту, - улыбнулся, - только чур при мне их не препарировать, ну если только на стейки.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. Третий учебный день. Вечер)

Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
- Я еще не королева, к счастью. Это большая ответственность и я пока не готова к такому, да и многому мне предстоит научиться, - сказала Женевьева.


- Когда-нибудь вы ею станете, - ответил Женевьеве, - и готовится следует уже сейчас...

Цитата Ангел-Я ()
- Скорее обижалась, а не сердилась. Но нам предстоит вместе открывать бал и ссора не пойдет нам на пользу, не согласны? – посмотрела на лейтенанта, - и признаться, мне не нравится находиться в ссоре с вами, - улыбнулась смущенно.


- Согласен, - кивнул Рокс с улыбкой, - отчего же? - поинтересовался, глядя как ее щечки чуть порозовели.

Цитата Ангел-Я ()
- Да, приходилось. Отец научил. По территории дворца мы тоже перемещаемся на таких катерах, - ответила Женевьева.


- Тогда все ясно, - рассмеялся, - стало быть вам не интересно пока на моих уроках, но ничего скоро мы перейдем к углубленному курсу и ваша фора исчезнет.

Цитата Ангел-Я ()
Женевьева улыбнулась, - я просто хотела поужинать с вами, - ответила Принцесса, - никаких деловых разговоров не будет, - сказала сразу, - пусть этот ужин будет продолжением нашего знакомства и в качестве примирения, - предложила Принцесса. – Когда мы с вами познакомились, я не думала, что вы окажетесь куратором группы, в которой я буду учиться. И это было так неожиданно для меня. Я растерялась даже, - улыбнулась Женевьева. – И, наверное, стоило вам при первой встрече сказать кто я, - посмотрела на Рокса, - простите, что я этого не сделала. Я хотела, чтобы вы видели во мне обычную девушку, - улыбнулась.


- Для меня признаться тоже, я узнал о том что вы - принцесса утром первого дня. Может стоило, только ничего уже не изменишь, - затем чуть нахмурился, - Ваше Высочество, вы непостоянны в своих желаниях, то вы требуете, чтобы я обращался к вам по титулу, то хотите, чтобы я видел в вас обычную девушку, то я должен относится вам как к курсанту и как мне разобраться во всем этом? - приподнял бровь чуть поджав губы.

Цитата Ангел-Я ()
- Пахнет вкусно, - потянула носиком, - приятного аппетита, - пожелала лейтенанту, принимаясь за еду. – Сегодня познакомилась с доктором Монтгомери. Она рассказывала о растениях, что нашли на планете в галактике Пегас, - поделилась Женевьева. – А завтра утром у меня занятие у вашего друга доктора Маккоя, - улыбнулась Принцесса.


- Я рад что вам нравится учится, Ваше Высочество может однажды вы сами побываете в галактике Пегас и сами все увидите. Исследовать космос очень интересно и захватывающе, каждый раз он будоражит твое воображение, подкидывая новые загадки, будь то растения или животные, технологии или что-то еще. Каждый раз я удивляюсь тому сколько вариантов эволюции возможно в разных условиях и иногда я думаю как бы эволюцианировал наш вид при других условиях. Вполне возможно что не эта форма была бы основной как сейчас, так мы всего лишь экономим место, - пожал плечами, - в других условиях мы возможно бы перегрызали друг другу глотку за кусок мяса, не думали об этом? - сделал глоток.

Цитата Ангел-Я ()
После ужина они пошли на прогулку. – Давайте погреемся в горячих источниках? – предложила Женевьева Роксу.


- Звучит заманчиво, - кивнул Рокс, проведя рукой по волосам, приглаживая их, они прошли внутрь небольших построек, уходя в раздевалки. Рокс быстро разделся, повесив форму в шкафчик, зная что ее погладят за это время и прошел к душевым кабинкам, ополаскиваясь, а затем к машине, нажав стандартную кнопку, чувствуя как полимер принимает на нем форму плавок, взглянул на себя в зеркало и вышел к источникам. Кивнул роботу, беря в руки набор, быстро обулся и накинул полотенце на плечо.

Подошел к источнику, оставил полотенце на небольшом шезлонге, от воды шел приятный пар и тепло, зашел в воду и присел, прикрыв глаза на пару мгновений. Тело расслаблялось после насыщенного дня, Рокс открыл глаза, увидев Женевьеву, улыбнулся ей, поднялся, подавая руку, помогая устроится в источнике.

Цитата Ангел-Я ()
- Не заждались? – улыбнулась, залезая в воду, оставив полотенца на шезлонге. – Как тепло, - нежилась в воде, расположившись рядом с лейтенантом. – То, что нужно после долгого учебного и рабочего дня, согласны? – посмотрела на Рокса. – Поплаваем? – предложила и нырнула, уходя под воду, проплывая вперед.


- Немного, но ожидание было приятным, - улыбнулся Рокс, - согласен, но это роскошь, - кивнул и нырнул за ней, догоняя, хватая за ножку на мгновение, а затем отпустил. Вынырнул, оглядываясь по сторонам.

- Вы хорошо плаваете, не испугались? - поинтересовался с улыбкой, глядя на нее чуть потемневшими глазами, она была так близко и вся эта обстановка была романтичной, сердца забились чаще, хотелось зарыться пальцами в ее темные волосы и притянуть к себе.

Цитата Ангел-Я ()
Вынырнула и повернулась, оказываясь рядом с Роксом, слишком близко, что сердце вновь забилось чаще. Взглядом проскользила по его обнаженным плечам и груди, сглотнув. Следила глазами за капельками воды, что стекали по его телу, очерчивая рельеф, - слишком жарко, - выдохнула, тяжело дыша. Подплыла еще ближе, касаясь его тела своим, лишь ткань её купальника была тонкой преградой для встречи их кожи. Подняла взгляд, смотря Роксу в глаза, положила ладонь на его щеку, погладив, а потом провела большим пальцем по его губам, очерчивая их контур. Её ладонь с его щеки плавно перешла на его шею и ключицу, оглаживая. – Нам не следовало бы, но… - не договорила, поцеловав Рокса в губы. И этот поцелуй не был робким, как их первый, а был более страстным, желанным, и долгим.


Встретил ее губы своими, - не следовало бы, - прошептал между поцелуями, привлекая ее ближе к себе, одной ладошкой проскользил по ее спинке вдоль позвоночника, зарываясь в волосы, целуя ее вновь. Второй рукой нажал кнопку на бортике, раздалось легкое жужжание внизу и сверху платформы выпустили "лепестки", что замкнулись посередине, входя изгиб в изгиб, образуя просторную кабину, скрывающую их от остального мира.

Рокс провел ладонями по ее плечикам, спускаясь поцелуями на шейку, отодвинул одну лямочку купальника в сторону целуя бархатную кожу и там, возвращаясь вновь к губам - вы опьяняете, - выдохнул тяжело, отстраняясь, заправил прядочку волос за ушко и улыбнулся ей, - не стоит спешить, возможно завтра вы пожалеете об этом, - коснулся вновь ее губ своими, с трудом отрываясь от них, - уже очень поздно, стоит вернутся в академию, Когмэн наверное места себе не находит от волнения.

Рокс нажал кнопку и кокон раскрылся, выпуская их наружу, протянул ей полотенце, - спасибо за этот вечер, - накинул свою на шею, вытирая волосы, проводил ее до раздевалки, - буду вас ждать снаружи, - скрылся в раздевалке и встал под холодный душ, чтобы немного прийти в себя и снять возбуждение.

Одевшись, вышел на улицу, глядя в ночное небо, ожидая Женевьеву. Не спеша дошли до катера и вернулись в академию, Рокс посадил катер у ее общежития:

- Вот мы и дома, - улыбнулся, дошли до ее комнаты, - спокойной ночи, - поцеловал ее на прощание, - постарайтесь утром не опоздать на занятия, - подмигнул ей и пошел к себе.

Раздевшись, упал на кровать и тут же уснул.

Утром проснулся за пару минут до будильника, потянулся:

- Включить планшет и заказать букет, - сказал компьютеру, - комната Женевьевы Андор.

На экране стали появляться варианты, выбрав Рокс, добавил - и открытку с надписью "За прекрасный вечер!".

- Готово, сэр, - был ответ.



Перед занятием забежал к Маккою:

- Ай-да столовую, есть хочу, - кивнул другу, уводя его за собой, - ты чего такой хмурый? Не проснулся что ли? - посмотрел на него, уплетая завтрак, - кажется мы помирились с Женевьевой вчера вечером, - сообщил другу, - летали в долину вулканов, ужинать, ну и слегка увлеклись, - добавил.

Соблазнительница
Маккой


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz