20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 04.05.2024, 04:33
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
Арбадонские хроники. Академия
Mia111Дата: Понедельник, 26.03.2018, 03:50 | Сообщение # 46
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26


<Корабль класса "Галактика" 
Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>


(Лето)



доктор Леонард "Боунс" Маккой–Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Хотел да не попал. А потом мы с тобой пробрались в рубку, нас застукали и отправили на штрафные работы, — посмеивался Маккой.


Рокс рассмеялся, — хорошее было время, иногда я им даже завидую. У них еще столько впереди и впервые, — отправил в рот кусок, жуя, — навел "шороху" среди медицинского персонала или оставил это на десерт? — с прищуром взглянул на друга, — держу пари новинки придутся все по душе.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Простите, лейтенант, мы не знали об еще одном занятии. Этого больше не повторится. Будет сделано! — отдав честь лейтенанту Стоуну, махнула друзьям, — пошлите за швабрами, — расстроено поплелась в подсобку.


Рокс кивнул:

— Выполняйте, — смотрел им в спины, думая о своем.




<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс. Учебный корпус>

(Лето)



Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун — курсант Анио Рисс — курсант Дениз (Дез) Ричардс — группа курсантов


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Сейчас испробуем, — Женевьева выстрелила в Анио, смеясь. — Прости, — подлетела к нему, — не сильно больно? — спросила у Анио.


Электрический парализующий импульс пробежал по его телу, которое тут же онемело. Ощущение было странным, мало того что ты был в невесомости так еще и не мог шевелится. Тело безвольно плыло в невесомости как вдруг в поле зрения появилось лицо Женевьевы. Анио по привычке хотел ответить, но голосовые связки также онемели, он пытался открыть рот, но ничего не получалось.

*Вот сейчас это пройдет и узнаешь* — пообещал мысленно принцессе, это бездействие его раздражало все сильнее. Анио силился что-то ответить, но ничего не происходило. Наконец, он почувствовал легкое покалывание в пальцах, которое медленно возвращало ему чувствительность. Он прохрипел в динамик:

— А вот сейчас узнаешь! — прохрипел он в динамик шлема, связки не до конца восстановили свою подвижность, бластер выстрелил, попадая в Женевьеву, Анио загреб рукой чуть меняя положение тела, нашел Дез, стреляя и в нее. Ухмыльнулся довольно:

— Вот теперь вы мне скажите как?! — улыбнулся в 32 зуба довольно, потирая руки, возвращая им подвижность.

Анио нравились такие подвижные занятия. Пока девочки приходили в себя он успел поплавать вдоволь, адаптируясь к невесомости, изучая расположение кубов и других объектов.



Лейтенант Рокс Стоун


Рокс поднялся к верхнему куполу, наблюдая с высоты за упражнениями группы.

— Курсанты, — привлек их внимание, — через месяц начнется соревнование между курсами и группами, — улыбнулся, — сражаться придется и с несколькими группами сразу, поэтому советую уделить стратегии и тактике побольше времени. Используйте нестандартные и неожиданные решения, иногда стоит пожертвовать одним, чтобы одержать победу, это мы еще с вами обсудим на теоретических занятиях. На сегодня достаточно. Расписание полетов уже отправлено вам и тут тренажеров нет,— напомнил, — врежетесь будут последствия. На ваше счастье я рядом, но не расслабляться. Группа свободна. Занятие окончено.

Дождавшись когда курсанты покинут купол, Рокс выбрался в коридор, нажал на кнопку и закрыл за собой дверь, оставляя управляющий механизм в специальной нише, которая закрылась через пару секунд.

Пройдя по коридору, лейтенант оказался в раздевалке, стянул шлем и защиту, убирая их в нишу. Устройство пикнуло, забирая приспособления на чистку. Раздевшись, Рокс добрался до душевой кабины, подставляя тело под струи воды.

*Как же хорошо* — прикрыл глаза, расслабляясь.

Одев свежевыстиранную и выглаженную роботами форму, лейтенант покинул раздевалку.



курсант Анио Рисс


— Как здорово! — толкнул локтем Женевьеву, услышав про соревнования, — не дают нам заржаветь! — уже потирал руки, предвкушая победу.

Время занятия закончилось очень быстро, Анио вздохнул и выбрался из купола, снял шлем, вытирая ладонью лоб и волосы:

— Кайф! — переход из невесомости в помещение с гравитацией был трудноватым, Анио вновь почувствовал тяжесть и вес тела, мышцы наливались кровью и теперь все движения в невесомости отзывались во всем теле, откликаясь усталостью:

— Не дрейфить! Нам нужен теплый душ! — поднял палец вверх, увлекая за собой девчонок под руки.

Цитата Ангел-Я ДЕНИЗ ()
— Предлагаю найти клуб, завалиться туда и отметить начало учебного года на новом месте, — предложила друзьям Дениз.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Отличная идея. Я с вами, — улыбнулась принцесса.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Принцесса встретилась с Анио и Дез и вместе пошли в клуб.


Разбежались по комнатам, приводя себя в порядок и встретившись, вышли на улицу из здания Академии.

Анио вдохнул полной грудью:

— Наконец то рассмотрим где оказались! — шел спиной вперед лицом к девчонкам, — думаю никто не успел узнать какой тут клуб самый лучший? — подмигнул Женевьеве, махнул рукой, — разберемся! — остановился у небольшого шаттла, — прошу внутрь, — двери разъехались, пропуская курсантов внутрь.

Ожил бортовый компьютер и женский голос спросил:

— Ваш пункт назначения?

Анио выпалил:

— Нам лучший ночной клуб колонии Аякс.

Бортовой компьютер мигнул:

— Принято, — легкие ремни пробежали по груди, страхуя пассажиров.

Шаттл поднялся и полетел вперед, а Анио с друзьями осматривали колонию сверху.

— Смотрите! Кажется мы летим туда! — указал на хрустальные здания впереди, — обалдеть!



Шаттл сложил закрыл и едва дверь открылась Анио выскочил наружу:

— Классное местечко! — расплылся в улыбке, — надо рассмотреть поближе!

Они прошли внутрь, кругом царило веселье, лились напитки и играла музыка, танцпол был забит парочками.



Пока Женевьева и Деззи занимали столик Анио сбегал к бару и принес всем коктейли:



— За начало нового курса и новое место! — поднял стопочку и тут же опустошил ее, — а теперь танцевать! — ухватил их за руки, увлекая за собой на танцпол.



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Маккой нашел Рокса, — как первый день на новом месте? — спросил друга. — Я знаю, что тебе нужно. Идём и без возражений. Маккой привел Рокса в spa— центр. — Переодевайся, расслабимся, отдохнем, — им выдали браслеты от их шкафчиков. Переодевшись, Маккой и Рокс прошли в купальню. Там их уже ждали:


— На новом старом месте — улыбнулся Рокс, — почти как дома, — отвел глаза в сторону ведь с Женевьевой они так и не помирились, — идем, — согласился, зная что Маккоя не переубедишь особенно когда он что-то вбил себе в голову, — буду считать что это предписание врача.

Переоделись и прошли в купальню, лейтенант скосил глаза на друга, — ты специально да? "Утренний чай" покоя не дает? — пошутил, вспоминания их вчерашний разговор.

Цитата Ангел-Я ТИРА ()
— Добро пожаловать в «Райское наслаждение». Меня зовут Тирра. О вас позаботятся, — кивнула девочкам. Маккой устроился в теплой воде, — красота. Как тебе? — спросил Рокса.
Девушки залезли в воду, подплыв к мужчинам, начиная массировать их руки, шею, спину, стопы ног. Принесли напитки и закуски.
— И правда рай, — Маккой размяк в воде, отдаваясь в руки массажистке.


Рокс устроился в воде:

— Ты прав, не помешает немного расслабится, — не смог отказать себе в таком удовольствии, наслаждаясь руками массажисток.

— Надо выпить за возвращение в космос, — протянул другу стакан, — надеюсь ты завтра пришлешь мне лекарство от похмелья, — улыбнулся, делая глоток, прикрыл глаза от удовольствия, — я бы полежал так часик-другой. Девушки, у вас потрясающие руки, — приоткрыл один глаз, — знаешь что мне нравится в колонии? Тут комфорта больше один гидропонный сад чего стоит, но на корабле приключения.

— Баловал сегодня своих невесомостью, — поделился с Маккоем после паузы, — думаю выйдет толк, они хорошо справились для первого раза. Мы так и не поговорили с Женевьевой после начала учебного года.

Наплескавшись вдоволь в теплой воде, Рокс отправился к комнате Женевьевы. Ева летела рядом с ним.

— Добрый вечер, Когмэн, Женевьева дома? — поинтересовался у робота, — это Ева познакомься, пожалуйста.

Ева издала звуковой сигнал приветствия.

Рокс вздохнул, услышав что Женевьевы нет, — хорошо, я найду ее позже, — вышел за дверь.

У него был доступ к отслеживающим чипам, но воспользоваться этим в личных целях, лейтенант посчитал неправильным.

Вышел из корпуса и отправился бодрым шагом к ангарам, решив проветрить голову в космосе.

Маккой
Женевьева


Ангел-ЯДата: Среда, 04.04.2018, 11:38 | Сообщение # 47
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)




Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун — курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс — доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 АНИО ()
бластер выстрелил, попадая в Женевьеву


Это было так странно. Всё тело парализовало. Ничем не могла двигать, даже языком во рту. Только ресничками хлопала, да издавала звуки напоминающие мычание.

Цитата Mia111 АНИО ()
нашел Дез, стреляя и в нее


Девушки решили, что надо будет Анио отомстить.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Курсанты, — привлек их внимание, — через месяц начнется соревнование между курсами и группами, — улыбнулся, — сражаться придется и с несколькими группами сразу, поэтому советую уделить стратегии и тактике побольше времени. Используйте нестандартные и неожиданные решения, иногда стоит пожертвовать одним, чтобы одержать победу, это мы еще с вами обсудим на теоретических занятиях


Цитата Mia111 АНИО ()
— Как здорово! — толкнул локтем Женевьеву, услышав про соревнования, — не дают нам заржаветь! — уже потирал руки, предвкушая победу


— Анио, — повернулась к нему Женевьева, — вот скажи, окажись мы в реальных условиях и если бы нам пришлось сражаться с реальным врагом, ты бы пожертвовал моей жизнью, чтобы спасти всех и одержать победу? — поинтересовалась принцесса.

Цитата Mia111 АНИО ()
— Не дрейфить! Нам нужен теплый душ! — поднял палец вверх, увлекая за собой девчонок под руки


— Как бы душ женский в той стороне, — напомнила ему принцесса.

Женевьева и Дениз оставили Анио и ушли в женский душ. Договорившись между собой, девушки стащили у парня всю одежду и спрятали её. Сами спрятались, чтобы увидеть реакцию Анио, и что он будет делать.

Цитата Mia111 АНИО ()
думаю никто не успел узнать какой тут клуб самый лучший? — подмигнул Женевьеве, махнул рукой, — разберемся! — остановился у небольшого шаттла, — прошу внутрь, — двери разъехались, пропуская курсантов внутрь


— Я точно еще не успела, — улыбнулась принцесса, заходя внутрь шатла. — Как тут уютно, — села в кресло.

Цитата Mia111 ()
легкие ремни пробежали по груди


— Ой, автоматика, — только и успела поднять руки вверх, чтобы её вместе с руками не пристегнуло.

Цитата Mia111 АНИО ()
— Смотрите! Кажется мы летим туда! — указал на хрустальные здания впереди, — обалдеть!


— Красота какая! — хотелось уже рассмотреть поближе.

Цитата Mia111 АНИО ()
Анио выскочил наружу: — Классное местечко! — расплылся в улыбке, — надо рассмотреть поближе!


Девушки вышли вслед за Анио. И направились в клуб. — Как здесь много народу, — осматривалась Женевьева, — столько инопланетян, — шепнула она Дениз.

Девушки еле нашли свободный стол, занимая его. Сели на диванчики. Женевьева всё же чувствовала себя здесь немного не в своей тарелке.

Цитата Mia111 АНИО ()
принес всем коктейли: — За начало нового курса и новое место! — поднял стопочку и тут же опустошил ее, — а теперь танцевать! — ухватил их за руки, увлекая за собой на танцпол


Наконец-то Анио вернулся. Женевьева немного расслабилась, а то без него чуть-чуть страшно было. Выпила коктейль и пошла танцевать. Что это был за коктейль, Женевьева не знала, но он вскоре начал действовать.

Вскоре принцесса танцевала уже со всеми. Ей так весело стало. В перерывах подходила к бару, чтобы выпить еще один коктейль, еще и еще, и еще…






курсант Дениз "Дез" Ричардс


А Дениз танцевала с Анио. — Наверное, стоит отвести принцессу домой, пока её кто-то другой не увел, — улыбнулась Дез, — но через минуту… — поцеловала своего парня, запрыгнув на него, крепко ногами обхватив торс. — Останусь у тебя сегодня. Надеюсь, твой сосед не будет против, — хохотнула Дениз, снова увлекая Анио в поцелуй.






доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
— На новом старом месте — улыбнулся Рокс


— Ностальгия. Еще недавно мы здесь были в качестве курсантов, а сейчас сами учим этих курсантов, — улыбнулся Док.

Цитата Mia111 РОКС ()
ты специально да? "Утренний чай" покоя не дает? — пошутил, вспоминания их вчерашний разговор


— Ага. У тебя же его так и не было еще, — подколол друга, — а тебе нужно расслабиться, сбросить напряжение.

Цитата Mia111 РОКС ()
навел "шороху" среди медицинского персонала или оставил это на десерт? — с прищуром взглянул на друга, — держу пари новинки придутся всем по душе


— Кстати о вчерашнем разговоре. Вот сегодня я шороху навел. Медсестричек всех по делам разогнал, а то сидят на своих попах ровно, в игрульки на планшетах играют, скучают. Видите ли, работы у них нет, — поворчал Маккой.

Цитата Mia111 РОКС ()
Надо выпить за возвращение в космос, — протянул другу стакан

— Да, давай выпьем, — отхлебнул из стакана.

Цитата Mia111 РОКС ()
надеюсь ты завтра пришлешь мне лекарство от похмелья, — улыбнулся


— Не смеши. Ты даже в студенческие годы в хлам не напивался.

Цитата Mia111 РОКС ()
знаешь что мне нравится в колонии? Тут комфорта больше один гидропонный сад чего стоит, но на корабле приключения


— А мне на планете спокойнее. Здесь я чувствую себя не комфортно, как жужелица в консервной банке, — Док передернул плечами, поморщившись. — Мы все здесь под колпаком. Как светлячки в стеклянной банке. Но гидропонный сад тут бесподобный, с этим соглашусь. Кендра, то есть доктор Монтгомери, — поправил себя, — уже заходила и делилась своими впечатлениями.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Баловал сегодня своих невесомостью, — поделился с Маккоем


— Ну и как им? Попробовали они пострелять друг в друга из бластера?

Цитата Mia111 РОКС ()
Мы так и не поговорили с Женевьевой после начала учебного года


— Успеете еще. Год только начался. Она же студентка. И это замечательное время. Ты её парень, но ты же и её зануда-учитель, — хохотнул Маккой, — от ваших отношений голову сломаешь. Иди домой и ложись спать, — посоветовал Маккой Роксу.






Когмэн


Когмэн готовил ужин, поэтому дверь открыл в фартуке.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Добрый вечер, Когмэн, Женевьева дома? — поинтересовался у робота, — это Ева познакомься, пожалуйста


— Добрый вечер, лейтенант Рокс Стоун. Нет, Её Высочества сейчас нет дома. Вместе с Анио Риссом и Дениз Ричардс, Её Высочество полетела в клуб «Золотой лотос». Если вы хотите знать моё мнение, то я считаю подобное поведение неподобающим для Принцессы, и ей не место в таких подозрительных заведениях, — высказался Когмэн. Хоть кому-то. А то принцесса его не стала слушать.

Поднял голову, рассматривая дроида.

Цитата Mia111 EVA ()
Ева издала звуковой сигнал приветствия


— О! — опомнился вдруг, — прошу меня простить, леди. Я выгляжу неподобающе, — снял поскорее фартук, смял его и бросил в урну. Поправил на себе невидимый фрак и поклонился, — позвольте представиться, Когмэн, — взял маленькую ручку Евы и поцеловал её коротенькие пальчики, — я рад нашему знакомству, леди Ева.






доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
отправился бодрым шагом к ангарам


Перехватил Рокса по пути, — ну, что не ясного было в моих словах? «Иди домой и ложись спать» — я что, на ромуланском диалекте выражался?? С алкоголем в крови нельзя летать, это я тебе говорю, как врач. И ты это знаешь, как пилот. Всё, иди к себе. Я слежу за тобой, — сложил руки на груди.






принцесса Женевьева Андор


Женевьева выпила больше своей нормы, поэтому опьянела. Но ей было весело. И хотелось увидеть Рокса. Попрощалась с Анио и Дез, сделала вид, что пошла к себе, а сама побежала в мужской корпус, стараясь опередить парочку, ведь знала, что Дез пойдет к Анио, и не хотела, чтобы они её видели.

Принцесса на схеме нашла апартаменты лейтенанта Стоуна и поднялась на нужный ей этаж, позвонила в дверь. Звонила и звонила, ей нравилось нажимать на кнопку.

— Ой, — улыбнулась и моргнула, когда Рокс открыл дверь, продолжая держать палец на кнопке звонка, — а я к тебе, можно войти? — чуть шатаясь, прошла к нему. — Вау! Как у тебя тут классно. И диванчик такой мягкий, — плюхнулась попой на диван, попрыгала немного. — А я соскучилась, — встала и подошла к Роксу, — ты все еще сердишься на меня? Не сердись, — обняла его за талию, уместив голову на груди лейтенанта. — Дай поцелую, — подняла голову, вытягивая шею, сделав губки бантиком, чтобы чмокнуть Рокса в губы, но попала в подбородок. Как пьяная кошка начала тереться об ногу Рокса, — хочу тебя. Где у тебя спальня? Пошли, — повернулась к нему спиной и потерлась попкой о пах.






Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


Рокс вернулся к себе, просматривая результаты того внезапного теста на корабле, делая пометки в своих записях. Откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза, давая себе минутку отдыха. Его мысли вновь и вновь возвращались к принцессе. Глаза распахнулись от заливистого длительного звонка в дверь. Ева моргнула глазками и вывела над столом голограмму той, что стояла за дверью. *Открыть* — сказал Еве, поднимаясь с кресла и направляясь к двери. Стоял и смотрел на принцессу, которая продолжала жать на звонок. Кашлянул, привлекая ее внимание. Губы сжались в тонкую полосочку недовольно. — Заходи, — кивнул, пропуская Женевьеву вперёд, наблюдая за ее шатающейся походкой. Вздохнул и встал напротив дивана, скрестив руки на груди, не сводя с нее взгляда. Он не ответил на ее вопрос, но медлил с тем, чтобы обнять в ответ. — Ты не должна так себя вести, Женевьева, — начал было, но тут же понял, что его слова и наставления сейчас ничего не дадут, поэтому чуть смягчился и прижал ее к себе. — Я тоже соскучился, — сказал тихо будто по большому секрету. Ее пьяная попытка поцеловать его вызвала тень улыбки, — ох Женевьева, — вздохнул лейтенант, качнув головой, и поцеловал ее сам. Тело невольно отзывалось на прикосновения, — тебе действительно не помешает в спальню, — согласился Рокс, уводя ее за собой. Оказавшись в спальне, раздел ее и вышел, принося с кухни пару золотистых горошин в контейнере, приложил их к ее вискам. Надавил на них, горошинки просочились сквозь кожу внутрь головы и растеклись по всему телу, — так будет лучше, а теперь ложись, — откинул одеяло и лег рядом сам, обнимая свою непутевую принцессу.




— Ну, ты куда? — моргнула принцесса, ожидая продолжения начатого раздевания, а Рокс ушел. Возилась на его постели. — Я уже заждалась, — закинула ножку на одеяло, лежа на боку в одном нижнем белье. — Что это? — разглядывала горошины, — какие-то особые афродизиаки? Мой ты шалун, — заползла на своего парня, начиная целовать Роксу шею, спускаясь поцелуями на грудь. Зевнула, чувствуя, как глаза слипаются и клонит в сон, — люблю тебя, — тихо произнесла Женевьева и заснула, лежа на груди лейтенанта.

Проснулась от писка будильника, — почему нельзя поставить какую-нибудь приятную мелодию, — пробурчала, еще не проснувшись окончательно, и повернулась на другой бок, продолжая спать, обняв подушку.






Лейтенант Рокс Стоун
©Mia111


— Забавное предположение и кто же тебя просветил в подобное? Кто-то из курсантов их принимает? — продолжил свое дело, как бы между прочим поинтересовался. Упал спиной на кровать, утягивая принцессу за собой, целуя ее в губы, поглаживая бедра и спинку, пытаясь не слишком увлекаться, а затем прижал к себе, укладывая на грудь. — Я тебя тоже люблю, — улыбнулся, поцеловав в висок. Сам не заметил, как задремал. Проснулся от звука будильника, открыл глаза, усмехнулся и поднялся, уходя в душ и к конвейеру, заказывая еду. Вернулся в спальню, поставив на появившуюся из стены полочку, — твой утренний коктейль готов, вставай и не заставляй меня применять более радикальные методы пробуждения, — строго нахмурился.




— Я и сама знаю, не маленькая уже, — ответила на счет афродизиаков.

Поспать принцессе не дали, пришлось вставать, — вот только не надо тут такого строгого голоса, — села на кровати, выпила содержимое стакана. — Буду признательна, если избавишь меня от нотаций, — сбежала в ванную комнату. Правда выходить все равно пришлось. Вышла в халате, — ну, где Когмэн с моей сменной одеждой, — села за стол. Завтракала и слушала лекцию о своем плохом поведении.



Когмэн


Когмэн позвонил в дверь. — Доброе утро, лейтенант! Я принес форму для Её Высочества. А это вам, леди Ева, — преподнес ей скромный букетик цветов:






Женевьева забрала форму и ушла переодеваться. — С каких пор ты цветы даришь этой писклявой? — нахмурилась принцесса. Еще не хватало, чтобы и Когмэн связался с этой Евой, как будто было мало Рокса.

Первым уроком у курсантов была зоология у Маккоя. — Надеюсь, мы ничего не будем препарировать, — надеялась принцесса, но нет. В лаборатории их уже ждали огромные жуки троглодиты. — Да откуда они берутся то!

— Делимся на пары, — скомандовал Маккой, входя в лабораторию, — не забываем надевать защитные очки, фартуки, перчатки, — напомнил.

Женевьева встала рядом с Анио, но и Дез встала с ним же. — Я с ним всегда работаю в паре, — возмутилась Женевьева.

— Не ссорьтесь, девочки. Работайте втроем, — примирительно разрешил Маккой.

После занятия, все пошли мыться, а потом поспешили на лекцию лейтенанта Стоуна.


Mia111Дата: Четверг, 17.05.2018, 03:43 | Сообщение # 48
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)



Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун — курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс — доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Анио, — повернулась к нему Женевьева, — вот скажи, окажись мы в реальных условиях и если бы нам пришлось сражаться с реальным врагом, ты бы пожертвовал моей жизнью, чтобы спасти всех и одержать победу? — поинтересовалась принцесса.


Анио моргнул, вопрос прозвучал неожиданный, почесал затылок:

— Ну и вопросики ты задаешь! — фыркнул, — нет, я бы нашел способ сохранить твою жизнь, — подмигнул ей, затем посерьезнел, — на войне не обойтись без жертв, — развернулся и пошел вперед.

Цитата Ангел-Я ()
Женевьева и Дениз оставили Анио и ушли в женский душ. Договорившись между собой, девушки стащили у парня всю одежду и спрятали её. Сами спрятались, чтобы увидеть реакцию Анио, и что он будет делать.


Анил разделся в раздевалке и отправился в душ, насвистывая песенку, обернул полотенце вокруг бедер и пошел к шкафчику. Моргнул, не увидев одежды, заозирался по сторонам, раздевалка пустовала. Анио посмотрел на себя в зеркало, пожал плечами:

— Ну и ладно, выходит у кого-то сегодня фортовый день, — направился к выходу прям в полотенце на бедрах. Вышел, расправив плечи и бодрым шагом пошел вперед. Кто-то оборачивался на него, кто-то из девочек подмигивали, перешептывались между собой.




<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс. Клуб "Золотой Лотос" >

(Лето)


Цитата Ангел-Я ДЕНИЗ ()
А Дениз танцевала с Анио. — Наверное, стоит отвести принцессу домой, пока её кто-то другой не увел, — улыбнулась Дез, — но через минуту… — поцеловала своего парня, запрыгнув на него, крепко ногами обхватив торс. — Останусь у тебя сегодня. Надеюсь, твой сосед не будет против, — хохотнула Дениз, снова увлекая Анио в поцелуй.


— Да, кажется она гуляет во всю, — посмотрел на принцессу, — интересно почему. В первый раз я ее еле уговорил выпить, пришлось на спор, — рассмеялся, подхватывая свою девушку под бедра, — он тоже собирался гулять, — усмехнулся, оторвавшись от ее губ, — поэтому мы сможем насладиться вдвоем комнатой, не дразни меня, а то Женевьева пойдет домой одна, — слегка прикусил губку Дез.

Попрощавшись с Женевьевой, Анио с Дез еще немного времени провели в клубе, потанцевали и отправились к нему в комнату. Анио провел картой, дверь отъехала в сторону:

— Вот и мои покои, — улыбнулся, пробежал вперед, оглядываясь, — никого нет, — подхватил Дез под бедра, падая с ней на кровать, отбросил кудрявые волоса с лица, зарылся в них пальцами, притягивая к себе.




Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Ностальгия. Еще недавно мы здесь были в качестве курсантов, а сейчас сами учим этих курсантов, — улыбнулся Док.


— Круговорот жизни, — усмехнулся Рокс, — однажды и наше место займут другие. Это и есть жизнь.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Кстати о вчерашнем разговоре. Вот сегодня я шороху навел. Медсестричек всех по делам разогнал, а то сидят на своих попах ровно, в игрульки на планшетах играют, скучают. Видите ли, работы у них нет, — поворчал Маккой.


— Странно, они что изучили всех пришельцев вдоль и поперек? Это вот тебе тут раздолье, столько форм жизни, столько различий, кто-то даже воздухом не дышит, у кого-то жабры или псевдоподии. Для ученого тут рай... Грех жаловаться.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— А мне на планете спокойнее. Здесь я чувствую себя не комфортно, как жужелица в консервной банке, — Док передернул плечами, поморщившись. — Мы все здесь под колпаком. Как светлячки в стеклянной банке. Но гидропонный сад тут бесподобный, с этим соглашусь. Кендра, то есть доктор Монтгомери, — поправил себя, — уже заходила и делилась своими впечатлениями.


— Все относительно, Маккой, может мы и рыбки в аквариуме, но все в наших руках и эта станция большой прогресс в космических делах. Кендра значит, — толкнул друга локтем, — чего уж, приглянулась? Признавайся, так чего ты резину тянешь или оробел внезапно? — посмеивался, глядя на лицо Маккоя.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Ну и как им? Попробовали они пострелять друг в друга из бластера?


— Попробовали, и пострелять, и поиграть уже. Много работы, но задатки есть, как вспомню что нам устраивали так вздрогну. Пусть привыкают.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Успеете еще. Год только начался. Она же студентка. И это замечательное время. Ты её парень, но ты же и её зануда-учитель, — хохотнул Маккой, — от ваших отношений голову сломаешь. Иди домой и ложись спать, — посоветовал Маккой Роксу.


— А еще я тот кто присматривает за ней, обещал ее отцу, — пожал плечами, — никто и не говорил что будет просто. Ты прав, событий было много, а завтра еще веселее, — допил стопку, пожал руку Маккою, — до завтра.

Цитата Ангел-Я КОГМЭН ()
— Добрый вечер, лейтенант Рокс Стоун. Нет, Её Высочества сейчас нет дома. Вместе с Анио Риссом и Дениз Ричардс, Её Высочество полетела в клуб «Золотой лотос». Если вы хотите знать моё мнение, то я считаю подобное поведение неподобающим для Принцессы, и ей не место в таких подозрительных заведениях, — высказался Когмэн. Хоть кому-то. А то принцесса его не стала слушать.


— Что ж, я понял. Не будь к ней слишком строг, сегодня праздник, поэтому пусть отдохнет, — улыбнулся Рокс.

Цитата Ангел-Я КОГМЭН ()
— О! — опомнился вдруг, — прошу меня простить, леди. Я выгляжу неподобающе, — снял поскорее фартук, смял его и бросил в урну. Поправил на себе невидимый фрак и поклонился, — позвольте представиться, Когмэн, — взял маленькую ручку Евы и поцеловал её коротенькие пальчики, — я рад нашему знакомству, леди Ева.




ЕВА


Ева раскрыла крылышки и чуть склонила головку, приветствуя робота:

— Очень рада знакомству. Вы очень галантны и обходительны, — моргнула глазками, — думаю мы часто будем видеться, — пиликнула.



Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Перехватил Рокса по пути, — ну, что не ясного было в моих словах? «Иди домой и ложись спать» — я что, на ромуланском диалекте выражался?? С алкоголем в крови нельзя летать, это я тебе говорю, как врач. И ты это знаешь, как пилот. Всё, иди к себе. Я слежу за тобой, — сложил руки на груди.


Рокс удивился, увидев Маккоя:

— Следишь что ли? Я мало выпил и прошло время, но да ладно, — махнул рукой, — знаю-знаю, следит он! Тоже мне мама! Занялся бы лучше Кендрой! — развернулся и пошел в себе.


<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс. Комната Рокса>

(Лето)

Утро (по времени колонии)

Лейтенант Рокс Стоун — Принцесса Женевьева Андор — Когмэн


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Поспать принцессе не дали, пришлось вставать, — вот только не надо тут такого строгого голоса, — села на кровати, выпила содержимое стакана. — Буду признательна, если избавишь меня от нотаций, — сбежала в ванную комнату. Правда выходить все равно пришлось. Вышла в халате, — ну, где Когмэн с моей сменной одеждой, — села за стол. Завтракала и слушала лекцию о своем плохом поведении.


Рокс пропустил мимо ушей ее слова:

— И что это вчера было? — полюбопытствовал, глядя на нее, — я не против твоих встреч с друзьями и походов в клуб, но тебе не кажется что вчера ты слегка увлеклась? — сделал глоток сока, — мало того что ты выпила вчера лишнего так еще и проговорилась про афродизиаки. Не знаю откуда ты это взяла, но учти что вашу кровь будут проверять постоянно. Теперь поговорим о твоем поведении на корабле, — подпер ее взглядом, — ты староста курса и прогуляла занятие, а знаешь ли ты что группа посетила мостик корабля. Рассматривала приборы, знакомилась с работой служб и так далее, как по твоему вы втроем должны это наверстывать?

Их прервал звонок в дверь.

Цитата Ангел-Я КОГМЭН ()
Когмэн позвонил в дверь. — Доброе утро, лейтенант! Я принес форму для Её Высочества. А это вам, леди Ева, — преподнес ей скромный букетик цветов:


— Доброе утро! — улыбнулся Рокс, пропуская робота в комнату.



ЕВА


Ева подлетела к Когмэну, взяла ручками букетик:

— Очень красиво! — погладила его по плечу.



Лейтенант Рокс Стоун


Обернулся к принцессе, развернул ей планшет:

— Это твоя оценка за тест на корабле, — в записи стоял сухой 0, — как ты это объяснишь? Хороший пример, Женевьева и хорошее начало учебного года! — поджал губы недовольно, замолчал, потому что вновь начинал сердится.

Присел напротив нее:

— Ну что с тобой, Женевьева, — взял ее руки в свои.

Она ушла на занятия, Рокс вздохнул, одел форму и отправился проверять работу симулятора.


Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун — курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс — доктор Леонард Маккой


Утро началось в спешке, потому что будильник они забыли поставить и лишь громкий хлопок дверью их разбудил. Это вернулся сосед, Анио подскочил на кровати, спросонок не поняв что происходит. Оглянулся на часы:

— Черт! — подскочил на кровати, затряс Дез, накинув одеяло на нее от глаз соседа:

— Вставай, мы проспали! — слетел с кровати, натягивая в спешке брюки, прыгал на одной ноге, проводил Дез взглядом, которой еще надо было бежать за формой к себе, наспех пару раз что-то укусил с подноса, не поняв что именно это было и выбежал из комнаты. Прибежал в класс Маккоя, но успел. Махнул Женевьеве:

— Ты как вчера? Все норм?

Обернулся со звонком на дверь, но Дез успела, подмигнул ей.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Женевьева встала рядом с Анио, но и Дез встала с ним же. — Я с ним всегда работаю в паре, — возмутилась Женевьева.


— Спокойно! Все будет хорошо! — взялся за пилу, открывая девочкам доступ к внутренностям, — ну и запашок, хорошо хоть тут вентиляция работает хорошо, Дез, держи хвост, — попросил ее, — а тебе, — посмотрел на Женевьеву, — надо залезть глубоко направо и вытащить его мозг, — разжал побольше створки головы жука.
Втроем работалось весело. Из лаборатории они побежали в душ и в аудиторию.




Лейтенант Рокс Стоун


Рокс уже ждал свою группу, поднялся едва прозвенел звонок:

— Начнем с неприятного— ваших тестов на корабле, — нажал на кнопку, отправляя результаты, — довольно плачевные результаты, — отложил планшет в сторону, — времени на разгон у нас нет, поэтому в ближайшее время вас ожидает новый тест, — обвел группу взглядом, — сейчас мы изучим с вами технику безопасности в условиях космоса и поведения в нестандартных и критических ситуациях. Женевьева, займите место капитана корабля. Место старшего помощника и остальные роли на ваш выбор, — отдал ей приказ, давая несколько минут на обсуждение и раздумье.

— Доложите, — кивнул, принимая ее назначения, — команде занять свои места.

Курсанты расселись в кресла, повеяло легкой дымкой, включился симулятор виртуальной реальности и металлический голос заговорил:

-Корабль находится на орбите планеты, положение и скорость в норме, — тут всех тряхнуло, раздались вспышки, вновь толчок, вспыхнули красные датчики:

— Вспышка гамма-излучения. Утечка. Радиационная тревога. Уровень 5. РАДИАЦИОННАЯ ТРЕВОГА. Радиационная тревога. Мощное гамма-облучение.



— Сбой главной энергосистемы. Система жизнеобеспечения отключится через 6 минут.
 
— Возгорание кабеля в четвёртой трубе. Задымление в шестом отсеке. Радиация протуберанца повредила автономные огнетушители.



— Пожар в третьем, седьмом и восьмом отсеках. Повышение токсичности воздуха. Искусственная гравитация отключена.



— Огнём охвачено 80% корабля. Это превышает возможности противопожарной системы.




ребятки?)))


Ангел-ЯДата: Суббота, 26.05.2018, 22:23 | Сообщение # 49
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)




Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
Кендра значит, — толкнул друга локтем, — чего уж, приглянулась? Признавайся, так чего ты резину тянешь или оробел внезапно? — посмеивался, глядя на лицо Маккоя


— Если я при других называю тебя по имени, то это не значит, что ты мне приглянулся, — парировал Маккой.




Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
— И что это вчера было? — полюбопытствовал, глядя на нее, — я не против твоих встреч с друзьями и походов в клуб, но тебе не кажется, что вчера ты слегка увлеклась?


— Ну, может, самую малость увлеклась. Имею я право погулять с друзьями. Всё вокруг меня в рамках держит на Арбадоне. Хоть здесь я могу немного расслабиться. Но моя совесть, по имени Рокс, не дремлет, — скосила на лейтенанта взгляд.

Цитата Mia111 РОКС ()
мало того что ты выпила вчера лишнего так еще и проговорилась про афродизиаки. Не знаю откуда ты это взяла, но учти что вашу кровь будут проверять постоянно


Женевьева глаза закатила, очередная лекция.

Цитата Mia111 РОКС ()
ты староста курса и прогуляла занятие, а знаешь ли ты, что группа посетила мостик корабля. Рассматривала приборы, знакомилась с работой служб и так далее, как по твоему вы втроем должны это наверстывать?


— Знаю я! Твоя Ева нам это занятие на голограмме показала, — напомнила Роксу принцесса. — Будут у нас еще космические корабли, наверстаем, — отмахнулась Женевьева.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Это твоя оценка за тест на корабле, — в записи стоял сухой 0, — как ты это объяснишь? Хороший пример, Женевьева и хорошее начало учебного года! — поджал губы недовольно, замолчал, потому что вновь начинал сердится


— ЧТО??— вылупилась в планшет, не веря глазам своим. — Быть такого не может!! Я все ответы знала! Это Ева подстроила! Или ты специально мне поставил нулевой балл за прогул занятия! — Женевьева рассердилась, обиделась, сжав кулачки от злости.

Цитата Mia111 РОКС ()
Присел напротив нее: — Ну что с тобой, Женевьева, — взял ее руки в свои


Выдернула руки, — не надо меня трогать! — вскочила с места. — Мне не нужны нравоучения! И лекции мне не нужны! И папочку строить из себя не надо! Нам и так не просто. Мы встречаемся, но еще ты мой учитель. Но когда мы вдвоем, надо «учителя» отключать, Рокс! А кажется, что ты не можешь этого сделать! Даже, когда мы вместе, ты все равно меня учишь. Строишь из себя нравоучителя! Мы постоянно будем ссориться на этой почве. Я не хочу ссориться с тобой, Рокс. И расставаться я не хочу, но так правильнее будет… наверное… — добавила уже тихо, смахнув рукой слезу со щеки.




Принцесса Женевьева Андор — курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс — доктор Леонард Маккой — Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 АНИО ()
— Черт! — подскочил на кровати, затряс Дез, накинув одеяло на нее от глаз соседа:— Вставай, мы проспали!


Дениз с трудом разлепила глаза, хотелось повернуться на другой бок и продолжить спать, но её затрясли. Оторвала от подушки кудрявую голову, зевнула. — Да ладно тебе. Сейчас всё равно первое занятие не у Стоуна. Можно и опоздать немного, — обернула себя в одеяло. — Привет, — махнула соседу Рисса. Собрала свою одежду и прошла в ванную комнату, переоделась.

— Пойду к себе, переодеться надо. Скоро увидимся, — поцеловала Анио, рукой прихватив его за зад. Из мужского общежития Дениз пошла в женское.



принцесса Женевьева Андор


Цитата Mia111 АНИО ()
Махнул Женевьеве: — Ты как вчера? Все норм?


— Нормально, — сухо ответила Женевьева. Настроения не было.

Цитата Mia111 АНИО ()
ну и запашок, хорошо хоть тут вентиляция работает хорошо, Дез, держи хвост, — попросил ее, — а тебе, — посмотрел на Женевьеву, — надо залезть глубоко направо и вытащить его мозг, — разжал побольше створки головы жука


Женевьеву чуть не вырвало. Принцесса надела на лицо респиратор и очки. Вонь была страшная.



Услышав слова Анио, Женевьева посмотрела на приятеля с таким выражением лица: «ты серьезно?» Анио знал, что принцесса не выносит копаться в жуках, но все равно «право» вытащить жучьи мозги «уступил» ей. Женевьева засунула руку, в резиновой перчатке по локоть, в голову жука, добираясь ею до самых жучьих мозгов. Вытащила мозги и бросила их в поддон.

продолжение следует...




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Суббота, 26.05.2018, 22:24
Ангел-ЯДата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:45 | Сообщение # 50
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)




лейтенант Рокс Стоун — курсант Женевьева Андор — курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс — курсант Вейд Эйбрамсон — курсанты


Курсанты в аудитории расселись по своим местам.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Начнем с неприятного— ваших тестов на корабле, — нажал на кнопку, отправляя результаты, — довольно плачевные результаты


Женевьева даже смотреть не стала, уже знала о своем неуде.

Цитата Mia111 РОКС ()
— сейчас мы изучим с вами технику безопасности в условиях космоса и поведения в нестандартных и критических ситуациях. Женевьева, займите место капитана корабля. Место старшего помощника и остальные роли на ваш выбор, — отдал ей приказ


Не ожидала Женевьева, что её вызовут да еще прикажут принять роль капитана. Не была она к такому готова. Но делать-то было нечего. Поднявшись со своего места, курсант Андор прошла к СВР (Симулятор Виртуальной Реальности), сев в кресло капитана. Пристегнула ремни безопасности. Несколько минут раздумывала над тем, кому какую роль дать.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Доложите, — кивнул, принимая ее назначения, — команде занять свои места


— Курсант Анио Рисс займет место первого помощника. Курсант Вейд Эйбрамсон займет место начальника инженерной службы и второго помощника. Курсант Дениз Ричардс будет связистом. Курсант Стенли Твидл — рулевой. Курсант Ева Беллрингер — штурман. Курсант Лекс Гигерофф — начальник медицинской службы. — Распределила роли Женевьева. Все заняли свои места.

Цитата Mia111 Симулятор Виртуальной Реальности ()
курсанты расселись в кресла, повеяло легкой дымкой, включился симулятор виртуальной реальности и металлический голос заговорил: -Корабль находится на орбите планеты, положение и скорость в норме, — тут всех тряхнуло, раздались вспышки, вновь толчок, вспыхнули красные датчики


Начиналось всё спокойно. Но тут сильный толчок. Женевьеву подкинуло в кресле, но ремни удержали. Включился аварийный красный свет.

Цитата Mia111 Симулятор Виртуальной Реальности ()
— Вспышка гамма-излучения. Утечка. Радиационная тревога. Уровень 5. РАДИАЦИОННАЯ ТРЕВОГА. Радиационная тревога. Мощное гамма-облучение


*Спокойствие, только спокойствие,* — мысленно говорила себе Женевьева, пальцами вцепившись в подлокотники, начиная паниковать. От неё команда ждала каких-либо указаний, поэтому принцесса взяла себя в руки. Начала вспоминать, что они там проходили на первом курсе.

— Всем надеть скафандры, — прозвучал робко голосок Женевьевы. С каждым из команды она встретилась взглядом. — Надеваем скорее! — уже более решительно зазвучал голос принцессы. Женевьева тоже поднялась, надевая скафандр на тело, шлем на голову.

Цитата Mia111 Симулятор Виртуальной Реальности ()
— Сбой главной энергосистемы. Система жизнеобеспечения отключится через 6 минут. — Возгорание кабеля в четвёртой трубе. Задымление в шестом отсеке. Радиация протуберанца повредила автономные огнетушители


— У кого какие идеи? — поинтересовалась у команды.

Цитата Mia111 Симулятор Виртуальной Реальности ()
— Пожар в третьем, седьмом и восьмом отсеках. Повышение токсичности воздуха. Искусственная гравитация отключена


— Сейчас полетаем по кораблю…

Цитата Mia111 Симулятор Виртуальной Реальности ()
— Огнём охвачено 80% корабля. Это превышает возможности противопожарной системы


— Выпустим огонь в космос. Всем пристегнуться. Открыть шлюзы.



Их здорово начало трясти. Когда система сообщила, что угроза ликвидирована, шлюзы закрылись, включилось освещение, команда выдохнула.

Раздевшись и вернувшись на свои места, курсанты вместе с куратором разбирали этот урок, работу команды в целом и каждого по отдельности.

Началась большая перемена, и потоки курсантов хлынули в столовую. Там стоял шум и гам. Ребята что-то обсуждали, делились новостями, ели, пили. Кто-то кидался друг в друга едой. А кто-то и потасовку устроил из-за присмотренного места, или же из-за желания сидеть с понравившейся девушкой, или с понравившимся юношей.

Женевьева же достала из сумки батончик и пошла в ботанический сад, сперва найдя его на карте колонии. Ей хотелось побыть одной.

В саду устроилась на скамье, забравшись на неё вместе с ногами. Вскрыла батончик, откусив от него кусок, жуя.

Большая перемена заканчивалась, и Женевьева поспешила на занятие к доктору Монтгомери. В коридоре под локоть поймала Анио, — нет, нет, пойдешь со мной на ботанику. Будет тебе месть за жучьи мозги, — потащила парня за собой на лекцию.

Прошло несколько дней и всех второкурсников готовили к полету на планету Нексус. С утра в медицинском секторе толпились студенты. Они сдавали анализы и проходили врачей.

Маккой, как глава медицинской службы, был строг и категоричен к тем студентам, в крови которых этим утром нашли алкоголь, и не допустил их полету.

Хоть сам полет был назначен на следующий день.

Рокс
Анио
хакер?


Mia111Дата: Пятница, 22.06.2018, 01:32 | Сообщение # 51
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)



Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я Маккой ()
— Если я при других называю тебя по имени, то это не значит, что ты мне приглянулся, — парировал Маккой.


-Посмотрим, — улыбнулся Рокс, оставаясь при своем мнении, — я ничего особенного и не сказал. Вы оба взрослые люди и вполне можете друг другу нравится, в этом ничего плохого нет, а вот твоя бурная реакция на мое невинное замечание говорит о многом, — подмигнул другу.




Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я Женевьева ()
— Ну, может, самую малость увлеклась. Имею я право погулять с друзьями. Всё вокруг меня в рамках держит на Арбадоне. Хоть здесь я могу немного расслабиться. Но моя совесть, по имени Рокс, не дремлет, — скосила на лейтенанта взгляд.


— Я не твоя совесть, Женевьева, — качнул головой, — неужели так трудно понять что я волнуюсь за тебя и хочу тебе лучшего.

Цитата Ангел-Я Женевьева ()
— ЧТО??— вылупилась в планшет, не веря глазам своим. — Быть такого не может!! Я все ответы знала! Это Ева подстроила! Или ты специально мне поставил нулевой балл за прогул занятия! — Женевьева рассердилась, обиделась, сжав кулачки от злости.


Выдержал ее напор и несправедливые обвинения на свой счет, нахмурился:

— Ты действительно так думаешь? — уточнил холодным тоном, но ее слова зародили в нем крупицы сомнений, он не думал, что она обманывает, — я разберусь, — ответил сухо, — пока же устрою тебе устный опрос, — взглянул на нее.

Цитата Ангел-Я Женевьева ()
Выдернула руки, — не надо меня трогать! — вскочила с места. — Мне не нужны нравоучения! И лекции мне не нужны! И папочку строить из себя не надо! Нам и так не просто. Мы встречаемся, но еще ты мой учитель. Но когда мы вдвоем, надо «учителя» отключать, Рокс! А кажется, что ты не можешь этого сделать! Даже, когда мы вместе, ты все равно меня учишь. Строишь из себя нравоучителя! Мы постоянно будем ссориться на этой почве. Я не хочу ссориться с тобой, Рокс. И расставаться я не хочу, но так правильнее будет… наверное… — добавила уже тихо, смахнув рукой слезу со щеки.

Рокс глубоко вздохнул, слушая ее отповедь, затем тихо проронил:

— Сейчас я разговаривал с тобой как со своей девушкой, хотел понять, что с тобой происходит, как учитель я бы просто занес тот 0 в табель и все, — одернул ворот, — если ты считаешь, что, расставшись тебе будет легче… пусть будет так, Женевьева, — поднялся, отходя к окну, — может мы действительно поспешили… Ты не готова, — смотрел на свое отражение в окне, — я говорил, что люблю тебя и от слов своих не отказываюсь. Невозможно заставить кого-то быть рядом, Женевьева, — обернулся к ней, подходя все ближе, смахивая слезинку с ее щечки, глубоко вздохнул и коснулся губ своими, оставляя на них поцелуй, — твои эмоции мешают твоим чувствам, — улыбнулся чуть грустно, держа ее личико в ладонях, — это пройдет, — отступил на шаг, давая ей уйти.




Принцесса Женевьева Андор — курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс — доктор Леонард Маккой — Лейтенант Рокс Стоун



Цитата Ангел-Я ДЕНИЗ ()
Дениз с трудом разлепила глаза, хотелось повернуться на другой бок и продолжить спать, но её затрясли. Оторвала от подушки кудрявую голову, зевнула. — Да ладно тебе. Сейчас всё равно первое занятие не у Стоуна. Можно и опоздать немного, — обернула себя в одеяло. — Привет, — махнула соседу Рисса. Собрала свою одежду и прошла в ванную комнату, переоделась. — Пойду к себе, переодеться надо. Скоро увидимся, — поцеловала Анио, рукой прихватив его за зад. Из мужского общежития Дениз пошла в женское.


— Не у Стоуна — фыркнул, — но влететь может, — добавил, одеваясь, — увидимся — чмокнул ее в ответ, — ей поосторожнее! Это достояние Арбадона, — шлепнул ее по попке на последок. Напялил форму и побежал на занятия.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Нормально, — сухо ответила Женевьева. Настроения не было.


— Ты странная какая-то, — пожал плечами, — случилось что?

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Услышав слова Анио, Женевьева посмотрела на приятеля с таким выражением лица: «ты серьезно?» Анио знал, что принцесса не выносит копаться в жуках, но все равно «право» вытащить жучьи мозги «уступил» ей. Женевьева засунула руку, в резиновой перчатке по локоть, в голову жука, добираясь ею до самых жучьих мозгов. Вытащила мозги и бросила их в поддон.


Толкнул ее локтем, — должна же ты что-то сделать, а то Маккой бдит вон, — кивнул в его сторону, — и свои страхи надо преодолевать, — сверкнул улыбкой.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Начнем с неприятного— ваших тестов на корабле, — нажал на кнопку, отправляя результаты, — довольно плачевные результаты, — отложил планшет в сторону, — времени на разгон у нас нет, поэтому в ближайшее время вас ожидает новый тест, — обвел группу взглядом, — сейчас мы изучим с вами технику безопасности в условиях космоса и поведения в нестандартных и критических ситуациях. Женевьева, займите место капитана корабля. Место старшего помощника и остальные роли на ваш выбор, — отдал ей приказ, давая несколько минут на обсуждение и раздумье.


Рисс закатил глаза, но результат его теста был не плохим, посмотрел на девочек:
— У вас как? — полюбопытствовал.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Курсант Анио Рисс займет место первого помощника. Курсант Вейд Эйбрамсон займет место начальника инженерной службы и второго помощника. Курсант Дениз Ричардс будет связистом. Курсант Стенли Твидл — рулевой. Курсант Ева Беллрингер — штурман. Курсант Лекс Гигерофф — начальник медицинской службы. — Распределила роли Женевьева. Все заняли свои места.


Кивнул ободряюще Женевьеве и занял место первого помощника, щелкая по кнопкам:

— Системы готовы, — доложил.



Курсант Вейд Эйбрамсон


Услышав свое имя, поднял голову от планшета, в котором копался, взглянул чуть недовольно на принцессу и плюхнулся в кресло начальника инженерной службы:

— Начинаю постановку задачи… — осекся, услышав сигнал тревоги, глядя на мониторы.

Цитата Mia111 Симулятор виртуальной реальности ()
— Вспышка гамма-излучения. Утечка. Радиационная тревога. Уровень 5. РАДИАЦИОННАЯ ТРЕВОГА. Радиационная тревога. Мощное гамма-облучение.


— Антирадиационная защита включена, — выпалил он, щелкнув тумблерами, его действие на секунду опередил приказ Рисса.

Цитата Mia111 Симулятор виртуальной реальности ()
— Сбой главной энергосистемы. Система жизнеобеспечения отключится через 6 минут. — Возгорание кабеля в четвёртой трубе. Задымление в шестом отсеке. Радиация протуберанца повредила автономные огнетушители.


Пальцы Вейда забегали по клавиатуре:

— Пробую перенаправить энергию на систему жизнеобеспечения. Это выиграет немного времени! — перекричал тревогу.



Курсант Анио Рисс


— Давай! — кивнул ему, — связистам послать сигнал бедствия, — ободряюще подмигнул Женевьеве.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Всем надеть скафандры, — прозвучал робко голосок Женевьевы. С каждым из команды она встретилась взглядом. — Надеваем скорее! — уже более решительно зазвучал голос принцессы. Женевьева тоже поднялась, надевая скафандр на тело, шлем на голову.


Анио проследил чтобы все одели скафандры и ушел только когда Женевьева вернулась, занимая свое место капитана. Подбежал к щитам, одевая скафандр и вернулся на место.



Курсант Вейд Эйбрамсон


— Готово! — откинулся на спинку кресла.

Цитата Mia111 Симулятор виртуальной реальности ()
— Пожар в третьем, седьмом и восьмом отсеках. Повышение токсичности воздуха. Искусственная гравитация отключена.

Цитата Ангел-Я ()
— У кого какие идеи? — поинтересовалась у команды.




Курсант Анио Рисс


Рука невольно поднялась вверх, мимо проплыли капли жидкости, Анио заозирался по сторонам:

— Должны быть ручные огнетушители, — подскочил и тут же его ноги оторвались от пола, — ух! — замахал руками, продвигаясь вперед. Кое-как добрался до стену и открыл панель, доставая огнетушитель. Огонь уже подбирался к рубке. Анио развернулся, оттолкнувшись ногами от стены и поплыл вперед, открыл дверь, дернув рычаг, до его слуха донесся рокот, скафандр чуть озарило пламенем. Анио дернул ручку огнетушителя, выпуская струю, но обратная отдача отбросила его к дальней стене рубки, заставив перекувыркнуться несколько раз в вакууме, приложив о стену.

— Вот это фокус! — выдал он обалдело в микрофон, тряхнув головой.

Цитата Mia111 Симулятор виртуальной реальности ()
— Огнём охвачено 80% корабля. Это превышает возможности противопожарной системы.




Курсант Вейд Эйбрамсон


— Горение не возможно без кислорода! — выпалил Вейд.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Выпустим огонь в космос. Всем пристегнуться. Открыть шлюзы.


— Есть, всем пристегнуть ремни! — ответил Вейд и дернул рычаг, убедившись, что вся команда в шлемах. Их затрясло, вытягивая огонь из помещения корабля, Вейд вцепился в кресло, перед глазами все подпрыгивало, тряслось, казалось, что все кресла сейчас утянет в космос. Раздался скрежет и его кресло чуть проехало вперед, но страховочный трос держал пока. Вейд затаил дыхание, отсчитывая про себя мгновения. Наконец шлюз захлопнулся, и он выдохнул.



Курсант Анио Рисс


Анио стянул шлем и вытер пот со лба:

— Фуф, я думал нас сдует! — подмигнул Женевьеве, — отличная идея! — посмотрел на Рокса.


Mia111Дата: Понедельник, 16.07.2018, 05:31 | Сообщение # 52
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)



лейтенант Рокс Стоун — курсант Женевьева Андор — курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс — курсант Вейд Эйбрамсон — курсанты


Тренажер закончил свою работу, пока курсанты переодевались и занимали свои места, лейтенант делал пометки в своем планшете. Когда шум улегся, поднял голову, обозревая курсантов перед собой:

— Вы хорошо справились, курсанты Андор, Рисс, Эйбрамсон, вам будут начислены дополнительные балы за слаженную командную работу, — добавил, — перейдем к подробному изучению ваших действий и дополнительных возможностей... Курсант Рисс, надеюсь вы поняли в чем была ваша ошибка. В невесомости любой импульс имеет обратный эффект, учитывайте это, но в остальном идея была правильной. Вы несколько опаздывали в своих действиях, если бы в самого начала задраили переборки в рубку и открыли шлюзы, тотального пожара удалось бы избежать...

Закончив разбор занятия на тренажере, Рокс отпустил курсантов на перемену. Аудитория опустела, лейтенант поднялся из-за стола, утренний разговор про тест не выходил у него из головы.

Лейтенант вышел из учебного корпуса и пошел в столовую, взял два контейнера с собой, путь его лежал через ботанический сад.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
В саду устроилась на скамье, забравшись на неё вместе с ногами. Вскрыла батончик, откусив от него кусок, жуя.


Он чуть замедлил шаг, увидев принцессу на скамейке, поравнявшись с ней остановился:

Курсант Андор, завтра в 10 утра жду вас на устный опрос, — заставил себя, продолжить свой путь, не оглядываясь.

Через несколько минут, прошел внутрь медицинского корпуса и заглянул в кабинет Маккоя:

— Не устал еще? — улыбнулся другу, — я к тебе по делу, но с приятным бонусом, — поставил на стол перед ним контейнер с едой, — еще горячая, — улыбнулся, присаживаясь напротив и открывая свой контейнер, потянул носом, вдыхая аппетитный запах, замолчал на мгновение, подбирая слова, — как думаешь Еву можно взломать? Ты ведь ее спроектировал? — поинтересовался, — у меня тут вышла странная ситуация... На корабле моя группа писала тест и Женевьева его провалила абсолютно, но она утверждает что знала все ответы и я склонен ей верить... Протоколы безопасности Евы на высшем уровне, но... факт остается фактом и это не дает мне покоя, ты что думаешь? — посмотрел на Маккоя, — завтра устрою ей устный опрос.



Курсант Анио Рисс


Занятие закончилось и Рисс обнял Деззи за шейку:

— Пойдем набивать брюшко, а то утром даже не поели с этим опозданием, — сверкнул улыбкой, утащив за собой и Женевьеву, — я считаю, что все хорошо справились и с каждым все интереснее становится, — поднял большой палец, сделав заказ в автомате. Плюхнулся на скамейку:

— Куда отправимся после уроков? — посмотрел на девчонок, но Женевьева срулила, Анио пожал плечами, набрасываясь на еду. После перемены чмокнул Дез у которой был полет с Роксом и пошел в общагу, как его остановила Женевьева.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Большая перемена заканчивалась, и Женевьева поспешила на занятие к доктору Монтгомери. В коридоре под локоть поймала Анио, — нет, нет, пойдешь со мной на ботанику. Будет тебе месть за жучьи мозги, — потащила парня за собой на лекцию.


-Эй, это нечестно! Я поспать собирался! — хотел было вытащить локоть, но она в него так вцепилась что не вырвешься, — ладно-ладно, помозолю глаза рядом, — сдался со смехом и побежал вперед, утаскивая уже за собой принцессу.



Кендра Монтгомери


Кендра ждала их в оранжерее, улыбнулась группе:

— Добрый день! Рада всех вас видеть в этот чудесный день. Сегодня поговорим о некоторых растениях планеты Нексус. Ее ботанический ассортимент довольно разнообразен и причудлив, более подробно мы поговорим об этом на самой планете, а сейчас покажу вам ядовитые экземпляры. Они находятся в особой секции, идем за мной, — позвала за собой группу, ведя их к отдельной двери. Приложила ладонь к сканеру:

— Одеваем перчатки и ничего не трогаем и не нюхаем, — напомнила — как бы сладко или призывно они не пахли, — погрозила пальчиком. Провела их небольшими проходами и остановилась у одного растения:



— Вот и один из таких представителей, это гриб как ни странно. Один из самых ядовитых на планете. Стоит только лизнуть и тяжелейшее отравление обеспечено. Гриб имеет по краям острые образования, — показала пальчиком осторожно, не касаясь. Он питается как почвенными соками так и насекомыми, которых привлекает этот красный сок. Но при всем при этом обладает хорошими антибактериальными свойствами и содержит вещества, разжижающие кровь... — продолжила свой рассказ, переходя от одного растения к другому.



лейтенант Рокс Стоун


После визита к Маккою лейтенант отправился на занятия по полетной подготовке, на следующий день в 10 утра ждал Женевьеву у себя в кабинете для опроса.

— Доброе утро! Присаживайся, — указал на стул и присел напротив нее, — назови основные параметры планет, — опустил взгляд на планшет, слушая ее голос. Рокс мысленно одернул себя, не позволяя себе отвлекаться, чуть кивая головой на ее слова, продолжая задавать вопросы.

— Хорошо, курсант Андор, считайте вы исправили свою оценку, — добавил, делая запись в планшете, — вы свободны, — мельком взглянул на нее, поднялся и отошел к окну, глядя как она выходит из здания. Его подозрения становились все сильнее. Рокс махнул Еве и прошел с ней к техникам, ставя робота на технический осмотр и проверку взлома за последние несколько дней. Техники скачали данные для анализа и обновили программное обеспечение.

Следующие несколько дней Рокс готовился к высадке на планету вместе с группой, времени было в обрез.

Накануне отлета зашел в медицинский корпус:

— Прибыл к тебе на расправу, — улыбнулся, пожимая руку Маккою, — весь в твоем распоряжении, — техники пока работают с данными Евы, — поделился новостью пока его осматривали, — у тебя тут тоже дел полно, суета кругом, ты хоть спал? — взглянул на него, — или приказать вколоть тебе снотворное? — приподнял бровь, — ладно-ладно, смотри у меня, — рассмеялся, поднимаясь с кушетки, — ооо, это кажется к тебе, — указал на дверь, — не буду вам мешать, — шепнул Маккою и вышел за дверь:

— Приветствую, доктор Монтгомери,— улыбнулся ей, — у вас все готово для экспедиции на планету?



Кендра Монтгомери


— Добрый день, лейтенант Стоун, — улыбнулась ему, — да, все готово и ожидает погрузки, я пару минут назад отправила вам список и уведомление, видимо вы из-за осмотра еще не просмотрели, — добавила.



лейтенант Рокс Стоун


— Замечательно и до завтра! — чуть склонил голову, пропуская даму вперед, — док, ваш выход, — подмигнул ему, выходя.



Кендра Монтгомери


Кендра проводила его удивленным взглядом:

— Добрый день, доктор Маккой! — подошла поближе, — кажется у лейтенанта Стоуна хорошее настроение. Давно вас не видела, трудитесь в поте лица и все также ворчите? — спросила с улыбкой, — не сердитесь, это очаровательно у вас получается как впрочем и все за что вы беретесь, Леонард, — опустила взгляд на прибор, которым он ее сканировал, задержав фокус на его руке. "Красивые пальцы" — подумала про себя и подняла взгляд на их обладателя чуть смущенно, — мы закончили? — поинтересовалась, стало неловко да и в жар бросило, захотелось провалится сквозь землю. Кендра поднялась:

— Спасибо, Леонард. Увидимся завтра, — приподняла уголки губ и вышла из кабинета, ругая саму себя.

продолжение следует


Ангел-ЯДата: Вторник, 17.07.2018, 11:09 | Сообщение # 53
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)




Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
— Ты действительно так думаешь?


— ДА! Нет… не знаю я, — выдохнула Женевьева, — наверное, нет. Или, может, это способ меня проучить, — пожала плечами.

Цитата Mia111 РОКС ()
пока же устрою тебе устный опрос, — взглянул на нее


— Хорошо, — кивнула.

Цитата Mia111 РОКС ()
я говорил, что люблю тебя и от слов своих не отказываюсь


— Я тоже тебя люблю, Рокс.

Цитата Mia111 РОКС ()
коснулся губ своими, оставляя на них поцелуй


Слезы вновь побежали по щекам. А сердце щемило от прощания.

Принцесса Женевьева Андор — Курсант Анио Рисс — курсант Дениз "Дез" Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
— Ты странная какая-то, — пожал плечами, — случилось что?


— Ничего. — не хотела рассказывать.

Цитата Mia111 АНИО ()
и свои страхи надо преодолевать


— Я не боюсь. Просто противно. Внутренности жуков у меня вызывают рвотный позыв.

Цитата Mia111 АНИО ()
— У вас как? — полюбопытствовал


Принцесса пальцами показала «ноль» и отвернулась.

— Трояк, — ответила Дез.

Цитата Mia111 АНИО ()
связистам послать сигнал бедствия


— Сигнал бедствия послан, — отозвалась Ричардс.

Цитата Mia111 АНИО ()
Анио дернул ручку огнетушителя, выпуская струю, но обратная отдача отбросила его к дальней стене рубки, заставив перекувыркнуться несколько раз в вакууме, приложив о стену


— ТЫ ТАМ ЖИВ?? — в один голос крикнули Женевьева и Дениз.

Цитата Mia111 АНИО ()
— Вот это фокус! — выдал он обалдело в микрофон


— Жив, — улыбнулась Принцесса, — больше без фокусов, Рисс.

Цитата Mia111 АНИО ()
— Фуф, я думал, нас сдует! — подмигнул Женевьеве


— Благо мы не в открытом космосе и это всего лишь симулятор. — сказала принцесса.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Вы хорошо справились, курсанты Андор, Рисс, Эйбрамсон, вам будут начислены дополнительные балы за слаженную командную работу


— Молодцы, парни, — Женевьева втиснулась между Риссом и Эйбрамсоном, приобняв парней за плечи руками, чуть стиснув их, прижимая к себе. — Молодцы, — сказала еще раз, похлопав их по плечам.

Принцесса Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
— Курсант Андор, завтра в 10 утра жду вас на устный опрос


Женевьева чуть шоколадкой не подавилась, так внезапно это было. — Да, …сэр, — проглотив кусок, ответила лейтенанту.



Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
— Не устал еще? — улыбнулся другу, — я к тебе по делу, но с приятным бонусом, — поставил на стол перед ним контейнер с едой


— Пока сносно, — ответил на счет усталости. — Если с бонусом, то давай, выкладывай, чего там у тебя, — Маккой сел за стол, придвинув ближе к себе контейнер с едой.

Цитата Mia111 РОКС ()
— как думаешь Еву можно взломать? Ты ведь ее спроектировал? — поинтересовался


— Мм… не думаю, в системе сложный многозначный программный код. Я уж постарался, — довольно улыбнулся, отправляя ложку с едой в рот.

Цитата Mia111 РОКС ()
— у меня тут вышла странная ситуация... На корабле моя группа писала тест и Женевьева его провалила абсолютно, но она утверждает, что знала все ответы и я склонен ей верить... Протоколы безопасности Евы на высшем уровне, но... факт остается фактом и это не дает мне покоя, ты что думаешь?


— Вот как, — Маккой задумался, — невозможно. Каким хакером надо быть, чтобы мою программу взломать. Может, принцесса просто не признается в том, что была не готова, — предположил, продолжая есть.



курсант Дениз "Дез" Ричардс — Курсант Анио Рисс


Цитата Mia111 АНИО ()
Занятие закончилось и Рисс обнял Деззи за шейку: — Пойдем набивать брюшко, а то утром даже не поели с этим опозданием


— Тебе лишь бы брюшко набить, — рассмеялась Дениз, погладив Анио по животу.

Цитата Mia111 АНИО ()
— Куда отправимся после уроков?


— Может, в кино? Или на стадион. Там сегодня будут гонки на воздушных суднах, — предложила Дез.



курсант Женевьева Андор — курсант Анио Рисс


Цитата Mia111 АНИО ()
-Эй, это нечестно! Я поспать собирался!


— Вот еще! Спать ночью будешь, — улыбнулась принцесса.

Цитата Mia111 АНИО ()
побежал вперед, утаскивая уже за собой принцессу


Женевьева рассмеялась. — Упаду же, — хохотала, еле поспевая за парнем.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Добрый день!


— Добрый день, доктор Монтгомери.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
остановилась у одного растения


— Какой вкусный пирожок. Красные капельки, как ягодки, — облизнулась принцесса. — Есть его, конечно, не буду, но выглядит вкусно.

Курсант Женевьева Андор — Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
на следующий день в 10 утра ждал Женевьеву у себя в кабинете для опроса. — Доброе утро! Присаживайся


Женевьева прибежала к десяти часам к кабинету лейтенанта. Постучала и прошла. — Здравствуйте, лейтенант Стоун. Я постою. — не стала присаживаться.

Цитата Mia111 РОКС ()
— назови основные параметры планет


— К физическим параметрам относят: среднее расстояние от Солнца, период обращения вокруг Солнца, наклон оси к орбите, то есть наличие времен года, период вращения вокруг своей оси, средний диаметр планеты, масса планеты, состав атмосферы, средняя плотность планеты, диапазон температур, наличие магнитного поля, — перечисляла Принцесса.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Хорошо, курсант Андор, считайте вы исправили свою оценку, — добавил, делая запись в планшете, — вы свободны


Женевьева кивнула. Отдав честь, покинула кабинет лейтенанта.



Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
Накануне отлета зашел в медицинский корпус: — Прибыл к тебе на расправу, — улыбнулся, пожимая руку Маккою, — весь в твоем распоряжении


— Присаживайся на кушетку, — Маккой взял сканер, сканируя состояние Рокса.

Цитата Mia111 РОКС ()
техники пока работают с данными Евы, — поделился новостью пока его осматривали


— Значит, её все-таки кто-то взломал?

Цитата Mia111 РОКС ()
— у тебя тут тоже дел полно, суета кругом, ты хоть спал? — взглянул на него, — или приказать вколоть тебе снотворное? — приподнял бровь


— Спал пару часов, — ответил док. — Кому ты прикажешь? Я здесь главный. Здешний начальник медслужбы быстро собрал вещи и улетел на Арбадон в отпуск. Когда вернется, не известно. Так что я один за всех. Всей службе сделал выговор. Лодыри, — фыркнул. — Моют полы теперь в лаборатории.

Цитата Mia111 РОКС ()
— док, ваш выход, — подмигнул ему


Маккой обернулся, увидев Кендру. Закатил глаза. — Опять ты? — скосил взгляд на Рокса. — У вас, что-то с глазами, лейтенант. Вы постоянно подмигиваете. Не тик ли, случаем? Стоит проверить ваше зрение. — проводил друга взглядом.

доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Добрый день, доктор Маккой!


— Добрый день, доктор Монтгомери, — кивнул ей.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— кажется у лейтенанта Стоуна хорошее настроение


— Похоже на то.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
Давно вас не видела, трудитесь в поте лица и все также ворчите?


Приподнял бровь на её слова. — Присаживайтесь на кушетку, доктор.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
подняла взгляд на их обладателя чуть смущенно, — мы закончили? — поинтересовалась, стало неловко да и в жар бросило


Сканировал её состояние. — У вас учащенный пульс. Снимите блузку. — пока она раздевалась, Маккой достал из ящика старый добрый стетоскоп. Обернулся, увидев доктора Монтгомери в бюстгальтере. Врезался в стул, что оказался на его пути, а он стул и не заметил. Маккой прокашлялся, прочищая горло. Отодвинул стул с дороги. Подошел ближе, прослушивая сердцебиение, а потом и замеряя пульс Кендры. На неё не смотрел. Смотрел то куда-то вбок, то на потолок, то просто перед собой через её голову.

— Всё в порядке. Можете одеваться. Пройдите в лабораторию, у вас возьмут кровь. — сказал напоследок.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Спасибо, Леонард. Увидимся завтра


— Да, до завтра, Ке… доктор Монтгомери, — одернул себя Маккой. Даже взмок.



курсант Женевьева Андор — курсант Вейд Эйбрамсон


Женевьева пришла в компьютерный класс. Рядом с Вейдом было свободно, поэтому подсела к нему. — Буду твоей соседкой по парте. Не против? — улыбнулась ему. — Что делаешь? — указала кивком головы на его планшет, от которого он почти не отрывался.


Mia111Дата: Пятница, 20.07.2018, 05:30 | Сообщение # 54
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)



Принцесса Женевьева Андор — Курсант Анио Рисс — курсант Дениз "Дез" Ричардс


Цитата Ангел-Я ()
Принцесса пальцами показала «ноль» и отвернулась.

— Трояк, — ответила Дез.


Рисс удивленно посмотрел на Женевьеву, — ты же вроде была уверена, — прикусил себе язык, видя что она явно не в духе, — исправишь, — шепнул на ухо.



Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Мм… не думаю, в системе сложный многозначный программный код. Я уж постарался, — довольно улыбнулся, отправляя ложку с едой в рот.


— В этом я не сомневаюсь, — сказал Рокс, — в этом и странность.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Вот как, — Маккой задумался, — невозможно. Каким хакером надо быть, чтобы мою программу взломать. Может, принцесса просто не признается в том, что была не готова, — предположил, продолжая есть.


— Не знаю, — пожал плечами, — однако, я все думаю что дело тут не чисто. Не люблю оставлять что-то в подвешенном состоянии, а тут мои сомнения очень сильны.



курсант Дениз "Дез" Ричардс — Курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
— Тебе лишь бы брюшко набить, — рассмеялась Дениз, погладив Анио по животу.


— Смилуйся, я не завтракал, — скосил на нее взгляд, — можно подумать сама есть не хочешь и вообще! Моему растущему организму нужна подзарядка! — заявил безаппеляционно.

Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
— Может, в кино? Или на стадион. Там сегодня будут гонки на воздушных суднах, — предложила Дез.


— ООО! Однозначно стадион! — сделал свой выбор Анио, — посмотрим кто тут чемпион! — потер довольно руки, — глядишь и обгоним, — подмигнул ей. Перекусив, отправились на стадион, болеть и отдыхать.



доктор Кендра Монтгомери


Цитата Ангел-Я ()
— Какой вкусный пирожок. Красные капельки, как ягодки, — облизнулась принцесса. — Есть его, конечно, не буду, но выглядит вкусно.


Кендра улыбнулась:

— Большинство хищных растений довольно привлекательны на вид, запомните это, курсант Андор, — природа постаралась.



Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Значит, её все-таки кто-то взломал?


Рокс пожал плечами, — пока не знаю, но Женевьева блестяще выдержала мой опрос, поэтому мои последние сомнения процентов на 90 развеялись. А я ее спрашивал даже чуть больше учебной программы и сам знаешь в личной беседе проще понять кто и что знает, — пояснил свою мысль.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Спал пару часов, — ответил док. — Кому ты прикажешь? Я здесь главный. Здешний начальник медслужбы быстро собрал вещи и улетел на Арбадон в отпуск. Когда вернется, не известно. Так что я один за всех. Всей службе сделал выговор. Лодыри, — фыркнул. — Моют полы теперь в лаборатории.


Рокс рассмеялся:

— Дай парню отдохнуть и потом я слишком хорошо тебя знаю, Маккой, ты любишь быть за главного, — чуть понизил тон, сообщая как бы по секрету, — тебе и прикажу! — улыбнулся ослепительно, — и проконтролирую, — ты не хуже меня знаешь правила. Ты всегда полностью отдаешься делу, но отдых нужен всем, — закончил.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Маккой обернулся, увидев Кендру. Закатил глаза. — Опять ты? — скосил взгляд на Рокса. — У вас, что-то с глазами, лейтенант. Вы постоянно подмигиваете. Не тик ли, случаем? Стоит проверить ваше зрение. — проводил друга взглядом.


— Я сама невинность, — сверкнул улыбкой, разводя руками мол сдаюсь.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Сканировал её состояние. — У вас учащенный пульс. Снимите блузку. — пока она раздевалась, Маккой достал из ящика старый добрый стетоскоп. Обернулся, увидев доктора Монтгомери в бюстгальтере. Врезался в стул, что оказался на его пути, а он стул и не заметил. Маккой прокашлялся, прочищая горло. Отодвинул стул с дороги. Подошел ближе, прослушивая сердцебиение, а потом и замеряя пульс Кендры. На неё не смотрел. Смотрел то куда-то вбок, то на потолок, то просто перед собой через её голову.


Кендра смутилась, услышав про учащенный пульс:

— Может... может я шла слишком быстро сюда, — попыталась оправдаться и скрыть истинную причину. Моргнула, услышав просьбу и смутилась еще больше, даже румянец появился на щечках, — хорошо, — принялась расстегивать блузку, не поднимая на него взгляд. Отложила ее в сторону, оставаясь в нижнем белье, — так достаточно? — раздался скрежет и Кендра вскинула взгляд, — доктор Маккой, вы в порядке? — сделала пару шагов к нему, — не ударились? — как же все это было неловко... Присела обратно на кушетку, позволяя прикоснутся к себе стетоскопом, — настоящий артефакт, — улыбнулась чуть нервно, задерживала дыхание по его просьбе или наоборот глубоко вздыхала. Грудь приподнималась в чашечках, а самой хотелось провалится сквозь пол, поэтому рассматривала вновь его пальцы, стараясь не думать что они почти касаются ее кожи. Прикусила губку до боли, пытаясь отвлечься.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Всё в порядке. Можете одеваться. Пройдите в лабораторию, у вас возьмут кровь. — сказал напоследок.


— Спасибо, доктор, — улыбнулась и случайно коснулась пальчиками его руки, потянувшись за блузкой. Застегнуть пуговички получилось не быстро, одернула блузочку, — хорошо, — кивнула.

Цитата Ангел-Я Маккой ()
— Да, до завтра, Ке… доктор Монтгомери, — одернул себя Маккой. Даже взмок.


— Можно по имени, доктор, — подняла на него взгляд и вышла из кабинета, отправляясь сдавать кровь в лабораторию.



курсант Женевьева Андор — курсант Вейд Эйбрамсон


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Женевьева пришла в компьютерный класс. Рядом с Вейдом было свободно, поэтому подсела к нему. — Буду твоей соседкой по парте. Не против? — улыбнулась ему. — Что делаешь? — указала кивком головы на его планшет, от которого он почти не отрывался.


Вейд даже не сразу понял что рядом кто-то сел, так был увлечен своим делом. Чуть испуганно поднял на нее взгляд и нахмурился:

— Как хочешь, — пожал плечами, уткнувшись вновь в планшет и сдвинувшись на край стула, подальше от принцессы — всего понемногу, — буркнул в ответ, — на рассказывать же ей что писал программу. — Чего это ты вдруг решила подойти? — поднял на нее взгляд, — у вас своя компашка, — имел в виду Анио и Дез. Только не заводи шарманку про ту историю с пожаром...как сделал как сделал, — передразнил тон ее голоса, — руками и головой, — уткнулся вновь в планшет.




<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс, челнок, планета Нексус>

(Лето)



Лейтенант Рокс Стоун


Утро лейтенанта началось довольно рано. После пробежки и легкого завтрака Рокс отправился на причал, проверяя, груз и работу систем челнока, с заявками на необходимое с планеты. Порт постепенно заполнялся курсантами и сотрудниками Академии. Грузы были раскиданы и закреплены в грузовом отсеке, корабль прошел полетную подготовку, оставался только медицинский осмотр пилота.



Кендра Монтгомери


Кендра бодрым шагом вошла в отсек порта:

— Доброе утро, курсанты, лейтенант Стоун, — поприветствовала его, — весь в хлопотах, — улыбнулась. Развернулась и обвела курсантов взглядом:

— Прошу всех зарегистрироваться в полетном листе, — наклонилась слегка к лейтенанту — немного вам помогу.



Лейтенант Рокс Стоун


— Замечательно, спасибо, доктор Монтгомери. Мы почти закончили. Ждем доктора Маккояи взлетаем, — пояснил, — вот кажется и он, — кивнул в сторону входа в отсек, — курсанты, занять свои места, — отдал приказ, — взлет через 10 минут, — прошел внутрь челнока.



Кендра Монтгомери


— Рада вас видеть, доктор Маккой,— приподняла уголки губ, — почувствуем сегодня твердую землю под ногами? Пойдемте, лейтенант уже внутри, — пошла вперед, — Вам удалось отдохнуть? — обернулась через плечико, — увидимся на планете, вы ведь полетите с лейтенантом? — прошла на свое место и пристегнула ремень.



Лейтенант Рокс Стоун


Рокс закончил связь с рубкой как вошел Маккой:

— Денек обещает быть насыщенным, — подмигнул ему, сидя неподвижно пока док проводил сканирование, — можем лететь? — улыбнулся.

Получив добро, Рокс повернулся к микрофону:

— Всем пристегнуть ремни, минутная готовность до взлета.

Заурчали двигатели и челнок отстыковался от причала, уносясь к планете. Рокс держал четкий курс:

— Входим в пояс астероидов. Всем проверить ремни безопасности. С мест не вставать, — добавил в микрофон.

На дисплеях горела траектория движения, челнок медленно двигался вперед. Пояс был не плотным и достаточно безопасным для прохода, но лейтенант был собран. Спустя несколько минут пояс был пройден и отсюда открывался великолепный вид на саму планету. Вскоре в иллюминаторах запестрели пейзажи нового мира что готов был открыть гостям свои причуды.



Рокс вел челнок достаточно низко, знакомя курсантов в новым миром. Через несколько минут они сели у подножия гор. Дверь с шипением отворилась, выпуская группу наружу. Лейтенант собрал их у корабля:

— Напоминаю правила безопасности в новом мире. Не подходить близко к неизвестным животным и растениям, не ходить по одному. Всем проверить свои бластеры и носить с собой постоянно. Территория лагеря будет ограждена защитным полем, за него никто не выходит без моего разрешения, — обвел курсантов взглядом, — выгружайте вещи, Анио, ты старший, — посмотрел на него.



Курсант Анио Рисс


— Да, сэр, — отдал честь, обернулся к курсантам, — разобью вас на несколько групп. Одни ставят палатки, другие приносят воду, третьи начинают готовить обед, — далее пошел список фамилий в каждую группу. Закипела работа по всем фронтам.



Лейтенант Рокс Стоун


— Вот и хорошо, — обернулся к Маккою, — надо установить защитное поле вокруг лагеря, вы с Кендрой пока тут за старших, я скоро вернусь, — достал из кабины небольшой чемоданчик, встал на небольшую гравитационную платформу и задал ей курс с остановками на планшете. Ева летела рядом. В назначенных точках платформа останавливалась и лейтенант вставлял в землю небольшой контур. Когда процедура была окончена, Рокс нажал на кнопку и от каждого контура пошли лучи, соединяясь между собой, они образовывали защитное поле.

— Поле установлено, — сообщила Ева.

Рокс кивнул, — возвращаемся в лагерь.



Кендра Монтгомери


— Надо проверить воду, — обернулась Кендра к Маккою, когда Рокс улетел, — я быстро, уверена вы справитесь, — сверкнула улыбкой, — Женевьева, хотите со мной — спросила у принцессы.

Прошли к горной реке что текла сквозь гор совсем рядом. Присела на корточки, опуская в воду анализатор, набирая немного внутрь прибора для анализа и нажала кнопочку.

— Можешь проверить чуть повыше, — добавила, кинув ей в руки второй прибор.

Примерно минуту мигали лампочки, а затем на дисплее высветилось "Безопасно".

Кендра улыбнулась и зачерпнув немного воды в ладошку, умылась. Как раз подошли курсанты, Кендра поднялась:

— Безопасно. Можно набирать, — разрешила.

Внезапно из кустов напротив выпрыгнул зверь.



Кендра замерла, глядя на него:

— Не бойтесь, они как правило безобидны.

Зверь покрутил головой, глядя на пришельцев, мявкнув, отпрыгнул в сторону и исчез из вида:

— Это один из обитателей этой планеты, мы называем их Гокки, они хищники, но нашу расу обходят стороной, — рассказала немного, — были даже попытки их приручить. Они довольно смешные в своих повадках и любят покушать, особенно водоросли. Этот как то связано с особенностью их обмена веществ, — пояснила, — пока вернемся в лагерь, — подождала пока курсанты наполнят емкости для воды и все вместе вернулись в лагерь.

Постепенно стемнело, лагерь был полностью готов и курсанты занимались своими делами. Кендра подошла к доктору Маккою:

— Надеюсь у нас без происшествий? — поинтересовалась, — никто ничего не съел запрещенного? — улыбнулась выслушав ответ и чуть замялась, — хотела немного пройтись, не составите компанию? Обещаю что не задержу вас надолго, — чуть потупила взор.

Они медленно отправились в сторону журчащей горной речки:

— На земле находится все же приятнее, не находите? — взглянула на мужчину. Остановилась на берегу, глядя на воду, — почему вы выбрали медицину? Это семейное или только ваш выбор?

От воды поднимался легкий розовый дымок, Кендра вдыхала полной грудью вечерний воздух, не оборачиваясь на Маккоя, слушая его слова. Голова чуть кружилась и все вокруг вдруг стало каким то нереальным. Сердце чаще забилось в груди, по коже побежали мурашки, казалось будто его голос обволакивает все вокруг, вызывая странные мысли в ее голове, которые с каждой минутой становились все яснее и сильнее. Не в силах сопротивляться желанию, Кендра обернулась на Леонарда, подходя вплотную. Ее ладошки проскользнули по рукам и груди, прижавшись всем телом, она чуть привстала на носочки, находя его губы своими. По телу бегали волны удовольствия, но так хотелось большего:

Леонард, — тихо прошептала она между поцелуями, все еще балансируя между наваждением и разумом, — что мы делаем?... Все было так странно...


Ангел-ЯДата: Пятница, 20.07.2018, 17:17 | Сообщение # 55
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)




доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— так достаточно?


— Дд… да… — кивнул. — Куда уж больше, — проворчал себе под нос.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— доктор Маккой, вы в порядке? — сделала пару шагов к нему, — не ударились?


— Сидите на кушетке, доктор. Я в порядке. В порядке. — выставил руку вперед, чтобы она к нему не подходила.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
случайно коснулась пальчиками его руки


Сжал зубы, отдернув руку. Убрал руки за спину.



курсант Женевьева Андор — курсант Вейд Эйбрамсон


Цитата Mia111 ВЕЙД ()
— Чего это ты вдруг решила подойти? — поднял на нее взгляд, — у вас своя компашка, — имел в виду Анио и Дез


— Только рядом с тобой было свободное место. Тут, как видишь, парты парные.

Цитата Mia111 ВЕЙД ()
Только не заводи шарманку про ту историю с пожаром...как сделал как сделал, — передразнил тон ее голоса, — руками и головой


— Я и не собиралась говорить об этом. И вообще ты какой-то нервный. И напряженный.

Цитата Mia111 ВЕЙД ()
уткнулся вновь в планшет


— Ты хоть на время от планшета отрываешься? — поинтересовалась Женевьева. Она придвинула свой стул ближе к нему. Вытянула руку, рукавом закрывая парню экран планшета, положив свою ладонь на его руку. И встретила его возмущенный взгляд лицом к лицу, почти вплотную, чуть не касаясь его носа своим. — В мире так много прекрасного, Вейд. А ты ничего не видишь, кроме цифр в своем планшете. С этого дня всё изменится. — Принцесса довольно улыбнулась и отвернулась, прямо сев на своем стуле.




<планета Нексус>

(Лето)




курсант Женевьева Андор — курсанты


С утра принцессу разбудил Когмэн, напоминая ей, что сегодня её группа летит на планету Нексус. — Да-да, я помню, — еще зевая и потягиваясь, ответила Женевьева.

Когмэн привез Принцессу в порт. Нёс её вещи, следуя за ней.

Женевьева увидела Анио с Дез и помахала им.

Подошла к Вейду, — и на планету с планшетом? Ну, дела. — хихикнула Принцесса и пошла к своим друзьям.

— Готовы? — улыбнулась она Анио и Дениз.

— Всю ночь готовились, — ответила Дез, улыбаясь.

— По вам и видно, — смеясь, сказала Женевьева.

— Доброе утро, лейтенант Стоун, — приметив его, поздоровалась с ним Женевьева, и вернула своё внимание опять Анио и Дениз, болтая с друзьями перед посадкой.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Доброе утро, курсанты


— Здравствуйте, доктор Монтгомери. — поздоровалась с ней Принцесса.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Прошу всех зарегистрироваться в полетном листе


Женевьева подошла, вписывая свое имя.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
наклонилась слегка к лейтенанту — немного вам помогу


Увидев это, Принцесса зубами скрипнула. — Что еще такое! — рассердилась и отвернулась.

Цитата Mia111 РОКС ()
курсанты, занять свои места, — отдал приказ, — взлет через 10 минут


— «Курсанты, занять свои места» — передразнивала Рокса Женевьева. Принцесса попрощалась с Когмэном и прошла внутрь челнока. Села в кресло, сложив руки на груди. Дулась.



курсант Дениз Ричардс


— Наша принцесса чего-то не в духе. Что случится-то, успело? — шепнула Дез Анио.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Рада вас видеть, доктор Маккой,— приподняла уголки губ, — почувствуем сегодня твердую землю под ногами? Пойдемте, лейтенант уже внутри, — пошла вперед, — Вам удалось отдохнуть? — обернулась через плечико, — увидимся на планете, вы ведь полетите с лейтенантом?


— Доброе утро, доктор Монтгомери, — кивнул ей Маккой. — Что верно, то верно. Всяко лучше, чем жить в консервной банке, — имел в виду эту колонию. Маккой зарегистрировался в полетном листе и прошел за Кендрой в челнок. — Отдохнул. Не волнуйтесь. Хорошего вам полета, — пожелал ей. — Вы правы, я всегда с ним, — ушел к Роксу.

Лейтенант Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
— Денек обещает быть насыщенным


— Да уж, — достал сканер, начиная осмотр Рокса.

Цитата Mia111 РОКС ()
подмигнул ему


— Точно тик. — хмыкнул Маккой. Из вредности проверил и зрение лейтенанта. — Здоров по всем пунктам.

Цитата Mia111 РОКС ()
можем лететь?


— Можем. — Маккой убрал все приборы, сел и пристегнулся.



курсант Женевьева Андор


Цитата Mia111 РОКС ()
— Всем пристегнуть ремни, минутная готовность до взлета


— «Всем пристегнуть ремни» — продолжала его передразнивать Женевьева. Ремни пристегнула.



курсант Дениз Ричардс


— Ты нашего лейтенанта передразниваешь? — шепотом спросила её Дез.



курсант Женевьева Андор


— Никого я не передразниваю, — натянула фуражку на нос.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Входим в пояс астероидов. Всем проверить ремни безопасности. С мест не вставать


— Как будто мы собирались вставать. Пфф…

Цитата Mia111 ()
Вскоре в иллюминаторах запестрели пейзажи нового мира, что готов был открыть гостям свои причуды


— Красиво как! — Женевьева вытягивала шею, чтобы рассмотреть получше.

Наконец-то челнок сел на планете. Принцесса отстегнула ремни безопасности. Поднялась, разминаясь. Пошла за всеми на выход.

Цитата Mia111 РОКС ()
Лейтенант собрал их у корабля: — Напоминаю правила безопасности в новом мире. Не подходить близко к неизвестным животным и растениям, не ходить по одному. Всем проверить свои бластеры и носить с собой постоянно. Территория лагеря будет ограждена защитным полем, за него никто не выходит без моего разрешения, — обвел курсантов взглядом, — выгружайте вещи


Стояла и слушала, как и все, технику безопасности.

Цитата Mia111 РОКС ()
Анио, ты старший


— Чего?! Почему он? Насколько я помню у группы я староста, — возмутилась Женевьева.

Цитата Mia111 АНИО ()
— разобью вас на несколько групп. Одни ставят палатки, другие приносят воду, третьи начинают готовить обед


Женевьева выгрузила с другими ребятами вещи из челнока. Забрала свои. И пошла помогать ставить палатки.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Надо проверить воду, Женевьева, хотите со мной


— Конечно, хочу. Лучше за водой пойти, чем эти палатки ставить, — пошла с доктором Монтгомери к реке.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Можешь проверить чуть повыше, — добавила, кинув ей в руки второй прибор


— Хорошо. — поймала анализатор и поднялась повыше. Набрала в него воды, замеряя. — Безопасно.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
Внезапно из кустов напротив выпрыгнул зверь


— Ой, — принцесса шарахнулась в сторону.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Не бойтесь, они как правило безобидны


— Звучит очень обнадеживающе.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Это один из обитателей этой планеты, мы называем их Гокки, они хищники, но нашу расу обходят стороной, — рассказала немного, — были даже попытки их приручить. Они довольно смешные в своих повадках и любят покушать, особенно водоросли. Это как-то связано с особенностью их обмена веществ, — пояснила


— Гокки, значит. Запомним. — рассмотреть получше животное не удалось, гокки сбежал.

Цитата Mia111 ()
Постепенно стемнело


После ужина, Женевьева нашла номер своей палатки. Её соседом оказался Вейд Эйбрамсон. С планшетом. — Ничего нового. — качнула головой Женевьева. Не стала отрывать его от «любимой» и легла спать, забравшись в свой спальный мешок.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Надеюсь у нас без происшествий? — поинтересовалась, — никто ничего не съел запрещенного?


— Нет. Всё нормально.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
хотела немного пройтись, не составите компанию?


— Нет.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
Обещаю, что не задержу вас надолго


Маккой вздохнул. — Ладно. Только если это ненадолго. — пошел все же на прогулку.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— На земле находится все же приятнее, не находите?


— Согласен. — шел рядом, но не близко. Руки за спину убрал.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
почему вы выбрали медицину? Это семейное или только ваш выбор?


— Давайте не будем о личном, доктор Монтгомери. Но отвечу, раз уж спросили. Это семейное и мой выбор одновременно.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
От воды поднимался легкий розовый дымок


Это показалось Маккою странным. — Не подходите близко к воде. Я раньше не видел здесь подобного. Очень странно.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
Кендра обернулась на Леонарда, подходя вплотную. Ее ладошки проскользнули по рукам и груди, прижавшись всем телом, она чуть привстала на носочки, находя его губы своими. По телу бегали волны удовольствия, но так хотелось большего: — Леонард, — тихо прошептала она между поцелуями, все еще балансируя между наваждением и разумом, — что мы делаем?...


— Что вы… — не успел договорить, спросить, что она делает, как Маккоя поцеловали. Он был возмущен таким поведением доктора Монтгомери. Она вообще стала какой-то странной. Он отстранил её от себя, сжимая женские плечи своими пальцами. Смотрел в её лицо. Зрачки её были расширены. — Стоит вернуться в лагерь. — сперва хотел вести Кендру за руку, но потом закинул её на свое плечо и так понес.

Маккой пришел в медчасть, уложил Кендру на кушетку. Подошел к компьютерам и защитное поле лагеря переключил в режим карантина. Поле вокруг лагеря стало твердым, чтобы из лагеря невозможно было выйти. Маккой надел перчатки и маску, взял у Кендры кровь на анализ. Измерил её температуру. Палочкой взял анализ из носа. — Откройте рот, — поскреб палочкой её язык и щеки. Сканером просканировал её состояние, проверил зрение. Сел потом за микроскоп, чтобы понять, есть ли какие-то изменения.


Mia111Дата: Суббота, 25.08.2018, 04:15 | Сообщение # 56
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>

(Лето)



курсант Женевьева Андор — курсант Вейд Эйбрамсон


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Только рядом с тобой было свободное место. Тут, как видишь, парты парные.


— Ладно, я понял, — едва взглянул на нее.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Ты хоть на время от планшета отрываешься? — поинтересовалась Женевьева. Она придвинула свой стул ближе к нему. Вытянула руку, рукавом закрывая парню экран планшета, положив свою ладонь на его руку. И встретила его возмущенный взгляд лицом к лицу, почти вплотную, чуть не касаясь его носа своим. — В мире так много прекрасного, Вейд. А ты ничего не видишь, кроме цифр в своем планшете. С этого дня всё изменится. — Принцесса довольно улыбнулась и отвернулась, прямо сев на своем стуле.


Вскинул на нее взгляд:

— А надо? Мой мир меня вполне устраивает, — фыркнул. Внезапно обзор ему пригородили, Вейд вохмущенно вскинул голову едва не столкнувшись головой с ее носиком, — ты чего? — заморгал часто-часто, глядя на нее, — меня это устраивает, — парировал Вейд на счет цифр в планшете, — звучит как угроза и кто же это изменит? — поинтересовался, — не стоит тратить на меня свое очарование, принцесса, — в голосе прозвучала ирония, а сам парень откинулся на спинку стула.

<планета Нексус>

(Лето)


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Подошла к Вейду, — и на планету с планшетом? Ну, дела. — хихикнула Принцесса и пошла к своим друзьям.


— Тебе то что?! — поинтересовался, — завидно что кто способен не только расходовать воздух, но и делать что-то полезное? — не остался в долгу, проводив ее взглядом. Опустил раздраженно взгляд в планшет.



Курсант Анио Рисс — курсант Дениз Ричардс


Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
— Наша принцесса чего-то не в духе. Что случится-то, успело? — шепнула Дез Анио.


Анио пожал плечами, — кто ее разберет, я уже со счета сбился в ее переменах настроения. Не рассказывает же ничего, — шепнул Дез в ответ, — может она влюбилась в кого? — пожал плечами.



Лейтенант Рокс Стоун — курсант Женевьева Андор — курсанты


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
— Чего?! Почему он? Насколько я помню у группы я староста, — возмутилась Женевьева.


Рокс перевел взгляд на Женевьеву:

-Вы ею и остаетесь, — не собирался больше ничего объяснять, — хотите поспорить со старшим по званию, курсант Андор? — чуть приподнял бровь.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Маккой вздохнул. — Ладно. Только если это ненадолго. — пошел все же на прогулку.


Кендра тепло улыбнулась ему:

— Спасибо за компанию, доктор, — пошла не спеша рядом с ним.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Давайте не будем о личном, доктор Монтгомери. Но отвечу, раз уж спросили. Это семейное и мой выбор одновременно.


— Простите, — отвела взгляд, — я не хотела вас смущать. Мы довольно давно работаем вместе, а я о вас почти ничего не знаю, это как-то странно, — добавила и смутилась отчего то сама.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Это показалось Маккою странным. — Не подходите близко к воде. Я раньше не видел здесь подобного. Очень странно.


Его слова пропали в этой розовой дымке, Кендра даже не сразу поняла их смысл. Она была растеряна и взволнована, бездумно глядя на воду.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Что вы… — не успел договорить, спросить, что она делает, как Маккоя поцеловали. Он был возмущен таким поведением доктора Монтгомери. Она вообще стала какой-то странной. Он отстранил её от себя, сжимая женские плечи своими пальцами. Смотрел в её лицо. Зрачки её были расширены. — Стоит вернуться в лагерь. — сперва хотел вести Кендру за руку, но потом закинул её на свое плечо и так понес.


Ее отстранили, встряхнув за плечики и Кендра смотрела Маккою в глаза:

— В лагерь? Зачем? — не сразу поняла, голова все еще была в легкой дымке и ей хотелось вновь его поцеловать, провести ладошками по его плечам и потеряться в его руках. Она вновь потянулась к нему как ее подняли и закинули на плечо как мешок непонятно с чем. Кендра даже взвизгнула от неожиданности, — что вы делаете?! — возмутилась, а затем ее взгляд уперся в аппетитную попку доктора, пока она думала ущипнуть или нет, они удалялись от озера и в голове Кендры розовая дымка постепенно рассеивалась. Теперь ей хотелось провалится сквозь землю.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Маккой пришел в медчасть, уложил Кендру на кушетку. Подошел к компьютерам и защитное поле лагеря переключил в режим карантина. Поле вокруг лагеря стало твердым, чтобы из лагеря невозможно было выйти. Маккой надел перчатки и маску, взял у Кендры кровь на анализ. Измерил её температуру. Палочкой взял анализ из носа. — Откройте рот, — поскреб палочкой её язык и щеки. Сканером просканировал её состояние, проверил зрение. Сел потом за микроскоп, чтобы понять, есть ли какие-то изменения.


Доктор Монтгомери прикрыла глаза, едва ощутив кожей прохладу кушетки, накатила какая-то слабость, но больше всего ей было стыдно за свое поведение. Не представляла, как посмотрит теперь Леонарду в глаза. За его манипуляциями она почти не следила, лишь по шагам ориентировалась где он находится. Протянула руку, не открывая глаз, позволяя взять кровь, открыла рот, позволила сканеру делать свое дело, а затем открыла глаза и тихо сказала:

— Простите меня, я не знаю, что на меня нашло, — вдруг испугалась что могла его обидеть такими словами, — то есть вы без сомнения привлекательный мужчина, — щечки стали розовыми, — но я… обычно себя так не веду. Не целую в смысле … лучше я замолчу, а то кажется делаю только хуже, — всплеснула ручками, кусая губки, глядя ему в спину. Прошло несколько минут тишины. Кендра села на кушетке и подумав встала.

— Вы говорили про туман, думаете дело в нем? — подошла к доктору, ученый брал верх, — нашли что-то? Дайте посмотреть, — склонилась к микроскопу, задев его легко волосами.



Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Лейтенант только вернулся в лагерь, проверяя список происшествий как вдруг на его планшете раздался сигнал об изменении защитного поля, инициированное Маккоем. Рокс нахмурился, друг бы не стал так шутить, значит дело было серьезно. Лейтенант поспешил в мед часть:

-Маккой, что случилось? — забежал внутрь и остановился, — простите, кажется я помешал, — увидел, как Кендра выпрямилась, а Маккой будто отшатнулся от нее.

Кашлянул:

— Почему изменен статус поля? — хмуро слушал его рассказ, поглядывая на Кендру, — действительно странно. Мы были тут много раз и место проверяли пару недель назад, — задумался, положив руку на край стола, — думаю есть только один способ проверить вашу догадку на счет тумана. Нужен герметичный контейнер, — оглянулся по сторонам, — этот подойдет, — я возьму образцы с помощью Евы и проведем эксперимент. Ждите здесь, — вышел из палатки. Ева летела рядом с лейтенантом, у озера Рокс протянул контейнер дроиду, а сам взял пробы почвы и воды. Ева подлетела поближе к воде и «зачерпнула» взвесь тумана. Рокс довольно кивнул, и они вернулись в медицинскую часть:

— Принес, — поставил перед Маккоем несколько контейнеров с образцами, — дерзай, а вы, доктор Монтгомери, пройдемте чуть в сторону, — держал контейнер с туманом в руках. Они отошли в небольшой изолятор и Рокс посмотрел на Маккоя:

— Мы готовы, — нажал на кнопку и розоватый туман устремился вверх. Лейтенант напряженно следил за своими ощущениями и Кендрой. В напряженном ожидании прошло около минуты, Рокс уже был готов объявить что эксперимент не удался как вдруг...



Кендра Монтгомери — доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


— Заранее простите если что, — сказала Кендра, она волновалась, увидев вновь этот туман, но Рокс был прав, оставался только эксперимент. Глубоко вдохнула туман… раз… второй… Голова вновь чуть поплыла, зрачки расширились и доктор подавшись вперед, поцеловала лейтенанта в губы, чувствуя вновь как участилось сердцебиение, как вспотели ладони, провела своей ножкой по его, не отдавая отчета в своих действиях.



Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Лейтенант кашлянул через несколько секунд, не отвечая на поцелуй, и отстранил Кендру от себя:

— Думаю достаточно, — помог ей присесть на кушетку, отходя в сторону, - хмм, но ни на меня ни на тебя туман не подействовал, - взглянул на доктора, позволяя Маккою взять анализы и провести осмотр.

— Значит дело в тумане, но откуда он взялся, — не понимал. Сейчас я закрою полем берег реки, чтобы туда никто не ходил, а завтра сделаем снимки местности и возьмем еще образцы. Что-то должно было изменится за это время, — добавил.

— Какие у нас перспективы? — посмотрел на Маккоя, — на сколько ты хочешь оставить карантин?



Кендра Монтгомери — доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


— Стоит провести анализ воды и почвы на микроорганизмы, сканер сказал, что вода безопасна, но сейчас я уже не уверена, — поднялась, садясь за второй микроскоп, — я помогу, — налила несколько капель воды на стекло и положила под микроскоп, рассматривая, — тут есть микроорганизмы, что-то типа планктона. Они безвредны, но некоторые виды активизируются ночью, начинают свою активную жизнедеятельность, может поэтому днем никакого тумана не было, — предположила.



Рокс Стоун — доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Лейтенант вышел из палатки и пошел к берегу реки, ставя защитное поле, чтобы никто к нему не мог подойти. Вернувшись, Рокс обошел лагерь, все спали, - оно и к лучшему, - сказал сам себе.

Вернулся в лазарет, - помощь нужна? Ладно, тогда разбудите как устанете, сменю вас на посту, - сказал докторам.

На следующее утро лейтенант собрал курсантов за завтраком:

— Доктор Маккой объявил карантин до выяснения обстоятельств. Ничего страшного нам не угрожает, но мы должны соблюдать все меры предосторожности, поэтому берег реки пока закрыт для посещения. Воды достаточно? — посмотрел на Анио. Тот кивнул.

— Хорошо, в любом случае произошедшее имеет кратковременный эффект по нашим тестам. Если кто-то почувствует в себе какие то изменения или плохое самочувствие или странное поведение других курсантов, докладывайте мне или Маккою — обвел курсантов взглядом.



Курсант Анио Рисс


— Вот это попали так попали, но не дрейфить, — обнял девчонок за шейки, — я вас спасу, — сверкнул улыбкой, — все будет зашибись.


Ангел-ЯДата: Суббота, 25.08.2018, 19:02 | Сообщение # 57
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<планета Нексус>

(Лето)




курсант Женевьева Андор — курсант Вейд Эйбрамсон


Цитата Mia111 ВЕЙД ()
и кто же это изменит? — поинтересовался


— Я! — ответила Женевьева Вейду, и не сомневалась в том, что так и сделает.

Цитата Mia111 ВЕЙД ()
завидно, что кто-то способен не только расходовать воздух, но и делать что-то полезное?


— Не завидно. Тут и завидовать нечему, — передразнила Вейда принцесса.



курсант Дениз Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
шепнул Дез в ответ, — может она влюбилась в кого?


— Может быть. Неужто наша принцесса втюрилась в Вейда? Кажется, ботаник запал ей в душу. — предположила Дениз, шепчась с Анио.



курсант Женевьева Андор — лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
— хотите поспорить со старшим по званию, курсант Андор? — чуть приподнял бровь


*Вот еще!* — возмутилась про себя. Вслух же ответила, — нет, сэр!



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Простите меня, я не знаю, что на меня нашло, — вдруг испугалась что могла его обидеть такими словами, — то есть вы без сомнения привлекательный мужчина, — щечки стали розовыми, — но я… обычно себя так не веду. Не целую в смысле … лучше я замолчу, а то кажется делаю только хуже


Маккой вполуха слушал щебетание доктора Монтгомери. — Не извиняйтесь. Здесь нет вашей вины, — ответил, не смотря на неё. Он проводил тесты, был очень занят. Повел ухом на слова "привлекательный мужчина". Посмотрел на Кендру через плечо. Она продолжила оправдываться зачем-то. — Я вас понял, доктор, — чуть кивнул ей и отвернулся, продолжая работу.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Вы говорили про туман, думаете дело в нем? — подошла к доктору, ученый брал верх, — нашли что-то? Дайте посмотреть, — склонилась к микроскопу, задев его легко волосами


— Да, думаю, дело в том розовом тумане. Кое-что нашел, — ответил и в сторону отошел от микроскопа, давая посмотреть Кендре.

доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери — лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
— Маккой, что случилось? — забежал внутрь и остановился, — простите, кажется я помешал


— Ты не помешал! — уже сердиться на друга начинал. — Мы работаем, — пояснил Маккой, пока Рокс не выдумал на ходу им служебный роман.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Почему изменен статус поля?


Маккой даже не знал с чего начать повествование. — Мы были у реки с доктором Монтгомери, — начал с этого Маккой. — Над водой повис странный, не виданный мною ранее, розовый туман. Я к воде не подходил, а вот доктор Монтгомери подошла. Дальнейшее её поведение мне показалось странным. Я заметил, что её зрачки расширились. Её явно влекло ко мне. Об этом говорят её действия: поглаживания рук, тесные прижимания, поцелуи, — док прокашлялся, вспомнив о поцелуе. — Зная доктора Монтгомери, я понял, что здесь что-то не так. Явно дело было в том розовом тумане. Я немедленно принес доктора сюда и перевел защитное поле в режим карантина, чтобы никто не мог покинуть базу, — пока закончил рассказывать, даже вспотел.

Рокс ушел за образцами, а Маккой сел за микроскоп.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Принес, — поставил перед Маккоем несколько контейнеров с образцами, — дерзай


— Вот и прекрасно. — Пока Рокс проводил с Кендрой тест с туманом, Леонард анализировал воду и почву. Маккой даже не сразу заметил принцессу, которой, видимо, не спалось.



курсант Женевьева Андор


Женевьева проснулась, но заснуть не смогла. Переворачивалась с бока на бок. Её сосед — Вейд уже спал в обнимку со своим планшетом. Женевьева осторожно вытащила планшет из его рук, спрятав гаджет в вещах парня. Принцесса вылезла из палатки, решила пройтись.

Увидела в медчасти свет и пошла туда. Сперва она увидела доктора Маккоя, а потом и Рокса с доктором Монтгомери.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
поцеловала лейтенанта в губы


Так она и думала… У Женевьевы сердце ухнуло в пятки. — Простите, — сказала она в сторону Маккоя и поспешила покинуть медчасть.

Женевьева вернулась в свою палатку. Забралась с головой в спальный мешок. Из глаз потекли слезы. Лежала и плакала, всхлипывая.

доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери — лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
— хмм, но ни на меня ни на тебя туман не подействовал, — взглянул на доктора, позволяя Маккою взять анализы и провести осмотр


Маккой взял повторно кровь у Кендры и взял кровь у Рокса, шепнув другу, — принцесса заходила, видела, как вы… ну, сам понял, — кивком головы указал на Кендру.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Какие у нас перспективы? — посмотрел на Маккоя, — на сколько ты хочешь оставить карантин?


— Я пока не знаю, — ответил Маккой. — Могу сказать, что у доктора Монтгомери, когда она вдыхает этот туман, повышается уровень эстрогенов. Ни у тебя, ни у меня гормоны влечения не повышаются из-за тумана. Видимо он действует только на особей женского пола.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Стоит провести анализ воды и почвы на микроорганизмы, сканер сказал, что вода безопасна, но сейчас я уже не уверена, — поднялась, садясь за второй микроскоп, — я помогу, — налила несколько капель воды на стекло и положила под микроскоп, рассматривая, — тут есть микроорганизмы, что-то типа планктона. Они безвредны, но некоторые виды активизируются ночью, начинают свою активную жизнедеятельность, может, поэтому днем никакого тумана не было, — предположила


— Завтра утром сходим к реке и проведем анализы, — сказал Маккой. — Может и так. Возможно, эти микроорганизмы мужского пола. Завлекают ночью особей женского пола, — пожал плечами Маккой, — мы это выясним.

Цитата Mia111 РОКС ()
Вернулся в лазарет, — помощь нужна?


— Мы справимся. Иди, ложись спать, — отправил друга.



курсант Женевьева Андор


Цитата Mia111 РОКС ()
На следующее утро лейтенант собрал курсантов за завтраком:
— Доктор Маккой объявил карантин до выяснения обстоятельств. Ничего страшного нам не угрожает, но мы должны соблюдать все меры предосторожности, поэтому берег реки пока закрыт для посещения

Цитата Mia111 РОКС ()
произошедшее имеет кратковременный эффект по нашим тестам. Если кто-то почувствует в себе какие то изменения или плохое самочувствие или странное поведение других курсантов, докладывайте мне или Маккою — обвел курсантов взглядом


Меньше всего сейчас Женевьеве хотелось видеть Рокса. Да и завтракать она не стала. Лейтенант что-то там говорил про карантин, а она не слушала, смотря себе под ноги.

Цитата Mia111 АНИО ()
— Вот это попали так попали, но не дрейфить, — обнял девчонок за шейки, — я вас спасу, — сверкнул улыбкой, — все будет зашибись


Женевьева освободилась от руки Анио, — да всё равно, — буркнула и пошла к себе в палатку.



курсант Дениз Ричардс


— Такая принцесса мне совсем не нравится. Что уж за ночь-то случилось? С Вейдом что ли у неё не срослось? Они вроде с ним в одной палатке, — сказала Дез, посмотрев на Анио.




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Суббота, 25.08.2018, 20:00
Mia111Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:10 | Сообщение # 58
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<планета Нексус>

(Лето)




курсант Дениз Ричардс — Курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
— Может быть. Неужто наша принцесса втюрилась в Вейда? Кажется, ботаник запал ей в душу. — предположила Дениз, шепчась с Анио.


Пожал плечами, — кто ее знает, может и Вейд, но с ними видать совсем смертельный номер, он от планшета не отлипает, зачем ему девушка, — хмыкнул.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Цитата Ангел-Я ЛЕОНАРД МАККОЙ ()
Маккой вполуха слушал щебетание доктора Монтгомери. — Не извиняйтесь. Здесь нет вашей вины, — ответил, не смотря на неё. Он проводил тесты, был очень занят. Повел ухом на слова "привлекательный мужчина". Посмотрел на Кендру через плечо. Она продолжила оправдываться зачем-то. — Я вас понял, доктор, — чуть кивнул ей и отвернулся, продолжая работу.


Кендра только вздохнула, все равно было неловко, решила сосредоточится на работе, а на душе "кошки скреблись".



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери — лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Ты не помешал! — уже сердиться на друга начинал. — Мы работаем, — пояснил Маккой, пока Рокс не выдумал на ходу им служебный роман.


— И я о работе, — ответил, не моргнув взглядом.



Вейд Абрамсон


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Женевьева проснулась, но заснуть не смогла. Переворачивалась с бока на бок. Её сосед — Вейд уже спал в обнимку со своим планшетом. Женевьева осторожно вытащила планшет из его рук, спрятав гаджет в вещах парня. Принцесса вылезла из палатки, решила пройтись.


Посапывал во сне и оставшись без игрушки, перевернулся на другой бок.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Женевьева вернулась в свою палатку. Забралась с головой в спальный мешок. Из глаз потекли слезы. Лежала и плакала, всхлипывая.


Посреди ночи Вейда разбудили чьи то всхлипывания рядом, высунул сонную голову из мешка, оглядываясь по сторонам и протирая глаза:

— Эй, — позвал Женевьеву, — ты плачешь что ли? — спросил шепотом, сел, а потом встал и подошел к ней, отстегнул молнию ее мешка, — что случилось то? Размазываешь тут сопли-слюни, — порылся в кармане, протягивая ей платок, — колись давай, какая напасть постигла нашу "золотую девочку"? Воды дать? — потянулся за фляжкой и сунул ей в руки.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери — лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ДОКТОР МАККОЙ ()
Маккой взял повторно кровь у Кендры и взял кровь у Рокса, шепнув другу, — принцесса заходила, видела, как вы… ну, сам понял, — кивком головы указал на Кендру.


— Я понял, не важно уже, мы расстались, — шепнул ему в ответ, отвернулся со вздохом, было трудно об этом говорить.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
— Я пока не знаю, — ответил Маккой. — Могу сказать, что у доктора Монтгомери, когда она вдыхает этот туман, повышается уровень эстрогенов. Ни у тебя, ни у меня гормоны влечения не повышаются из-за тумана. Видимо он действует только на особей женского пола.


— Похоже, — задумался Рокс, — надеюсь биолог с ботаником разберутся, тут от меня боюсь мало толку, — ушел спать.

Цитата Ангел-Я Маккой ()
— Завтра утром сходим к реке и проведем анализы, — сказал Маккой. — Может и так. Возможно, эти микроорганизмы мужского пола. Завлекают ночью особей женского пола, — пожал плечами Маккой, — мы это выясним.


— Да, вполне возможно, — ответила Кендра, — вы поспите, а я потестирую еще, — повернулась к микроскопу.



Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
— Такая принцесса мне совсем не нравится. Что уж за ночь-то случилось? С Вейдом что ли у неё не срослось? Они вроде с ним в одной палатке, — сказала Дез, посмотрев на Анио.


— В одной, — кивнул, — я спрошу у Вейда, а ты упринцессы, — побежал за парнем, что с утра искал свой планшет Шел, пинал камушки под ногами.

— Слушай, что у вас ночью случилось с Женевьевой? Она сама не своя? — поинтересовался у него.



Вейд Абрамсон


Опешил от вопроса:

— Ничего, рыдала только ночью, кто ее знает... Мы и не общались перед этим почти, я спал, проснулся от всхлипываний, — рассказал Анио.



Анио Рисс


— Очень странно, скажи если заметишь что, — попросил его.



лейтенант Рокс Стоун


После завтрака Рокс и планировал, сверял последние данные со спутника с прошлыми снимками, ища различия:

— Вот этой жилы породы не было, — вынес свой вердикт и побежал в мед часть.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери


Кендра и сама не заметила как задремала за микроскопом, проснулась на кровати и не сразу сообразила как тут очутилась. Юбка чуть задралась до середины бедра во сне. Доктор села на кровати:

— Доброе утро, — улыбнулась Леонарду, — как вы? Поспали? Спасибо что... — замялась, подбирая слово, — устроили меня поудобнее, хотите кофе или чаю? Вы сами поспали? — поправляла темные волосы мимоходом.

Вышла из палатки, а вернулась с напитками и завтраком для них:

— Вам надо поесть, — сказала решительно, ставя перед ним контейнер и чашку, сама сделала глоток кофе, прикрыв глаза, — как хорошо, еще немного и я проснусь, — улыбнулась.

Едва они закончили с завтраком, как пришел Рокс.

— Доброе утро, лейтенант, — лучезарно улыбнулась ему.



лейтенант Рокс Стоун


Леонард, Кендра, — поприветствовал их, — я кое что нашел. Ева воспроизвела в воздухе голограмму, — смотрите, это снимок годичной давности, а этот свежий, наложим один друг на друга и увидим что в этом месте, — Ева подсветила, — горная порода на поверхности, которой раньше не было. Думаю стоит взять пробы, ведь она привнести что-то новое в воду? — предположил.



доктор Леонард Маккой — доктор Кендра Монтгомери— Рокс Стоун


Подошла ближе, рассматривая голограммы, — да, вполне, из-за какого-то нового соединения могла пойти химическая реакция, способствующая выработки тумана. Надо взять пробы, — посмотрела на Маккоя, — давайте разделимся. Мы с лейтенантом к жиле, а вы к реке — чуть покраснела, вспоминая о том вечере.



лейтенант Рокс Стоун


— Хорошо, — посмотрел на Маккоя, — на связи, — кивнул ему. Увел Кендру за собой, — тут не далеко, — добавил в рацию, — мы готовы, — сними поле.

Гравитационная платформа понесла их вперед, прошло около 15 минут:

— Вот мы и на месте, — лейтенант остановил платформу и помог доктору сойти с платформы. Они разошлись на небольшое расстояние, держа друг друга в поле видимости, собирая образцы.

Закончив Рокс, помахал Кендре рукой, добавил в рацию:

— Возвращаемся, у тебя как?

Спустя 15 минут они вернусь в лагерь и Кендра сразу села к микроскопу:

— Очень любопытно, похоже эти микроорганизмы развивались под землей в этой жиле, питались одним из ее элементов в тени, а когда горная порода вышла на поверхность,  они ушли в анабиоз под действием света.   Их синтез почти на нуле, — включила лампу, показывая Леонарду и Роксу, — видите, нет движения, а когда я выключаю, — щелкнула лампой, — они оживают, а покажите мне состав почвы, — попросила Маккоя, пробежала глазами по составу, — кажется поняла, — прикусила губку, — почва с берега содержит большое количество соединений криптона и если его добавить, — рука замерла, — лучше вы, Леонард, — отодвинулась от микроскопа.

Маккой
Женевьева
Дез


Ангел-ЯДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:25 | Сообщение # 59
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<планета Нексус>

(Лето)




курсант Женевьева Андор — курсант Вейд Эйбрамсон


Цитата Mia111 ВЕЙД ()
— Эй, — позвал Женевьеву, — ты плачешь что ли?


Женевьева совсем не хотела будить Вейда. — Нет, — ответила ему, не оборачиваясь. И замерла, поверит или нет.

Цитата Mia111 ВЕЙД ()
— что случилось то? Размазываешь тут сопли-слюни, — порылся в кармане, протягивая ей платок


— Ничего у меня не случилось, — буркнула, но платок взяла, вытирая лицо. Села, обняв колени руками.

Цитата Mia111 ВЕЙД ()
— колись давай, какая напасть постигла нашу "золотую девочку"? Воды дать? — потянулся за фляжкой и сунул ей в руки


— Ты вроде инженер, а не психолог, — взяла фляжку и сделала глоток воды, — спасибо, — вернула ему. — И не надо меня так называть! — отвернулась. — Ложись спать, Вейд, — сама легла на бок, смотря в стену палатки.



доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
— Я понял, неважно уже, мы расстались, — шепнул ему в ответ, отвернулся со вздохом, было трудно об этом говорить


— Постой, постой, — Маккой встал перед Роксом, — как это расстались? Почему?? И молчишь?! — не понимал и негодовал Маккой.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— вы поспите, а я потестирую еще, — повернулась к микроскопу


— Договорились, — Маккой прилег на кушетку. Завел руки за голову. Смотрел в потолок, потом прикрыл глаза и задремал. А когда проснулся, увидел, что и Кендра спит за микроскопом.

Леонард поднялся, потянулся и слегка размялся. Подошел к доктору Монтгомери, взял её на руки и отнес на кушетку, укладывая поудобнее. Прикрыл её халатом вместо одеяла.

Сам же вышел ненадолго на улицу. Ночь была хороша. Прошелся по лагерю и вернулся в медчасть, садясь за работу.



курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
— В одной, — кивнул, — я спрошу у Вейда, а ты у принцессы


— Договорились, — кивнула Анио Дениз и пошла к принцессе.

— Привет, Женевьева, — залезла к ней в палатку Дез, подсела рядом, — что-то ты хмурая с утра. Что случилось? С Вейдом что-то не поделили? Вы встречаетесь?



курсант Женевьева Андор


— Ничего не случилось, — не хотела принцесса говорить, — да при чём здесь Вейд?? Нет! Нет, мы не встречаемся! С чего ты взяла??



курсант Дениз (Дез) Ричардс


— Последнее время часто вижу вас вместе. И в одной палатке спите…



курсант Женевьева Андор


— Просто хочу с ним подружиться. Замкнутый он в своем планшете, — вздохнула Женевьева. — Нас распределили так, что мы оказались в одной палатке. Вот и всё, — ответила принцесса.



курсант Дениз (Дез) Ричардс


— Хорошо. Если захочешь поговоришь или рассказать, что же все-таки у тебя случилось, то ты всегда можешь это сделать. Мы с Анио твои друзья, — положила руку на плечо принцессы.



курсант Женевьева Андор


— Я знаю, Дез. Спасибо, — улыбнулась Женевьева.



курсант Дениз (Дез) Ричардс


Дениз вернулась к Анио. — Что у тебя? Мне принцесса ничего не рассказала. Ответила, что ничего не случилось у неё и с Вейдом они не встречаются.



доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Доброе утро, — улыбнулась Леонарду, — как вы? Поспали? Спасибо что... — замялась, подбирая слово, — устроили меня поудобнее, хотите кофе или чаю?


— Доброе утро, доктор Монтгомери, — кивнул Маккой. — Поспал немного. И много работал, — улыбнулся. — Не за что. Какао, если можно, — попросил. — Буду рад, — добавил с улыбкой.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
Вышла из палатки, а вернулась с напитками и завтраком для них: — Вам надо поесть, — сказала решительно, ставя перед ним контейнер и чашку


— Я не против, — хохотнул Маккой, принимаясь за завтрак. Он действительно проголодался.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Леонард, Кендра, — поприветствовал их, — я кое что нашел. Ева воспроизвела в воздухе голограмму, — смотрите, это снимок годичной давности, а этот свежий, наложим один друг на друга и увидим что в этом месте, — Ева подсветила, — горная порода на поверхности, которой раньше не было. Думаю стоит взять пробы, ведь она привнести что-то новое в воду? — предположил


— Смотрю, работаешь с утра, — улыбнулся Маккой Роксу, отхлебывая от какао с зефирками.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
Надо взять пробы, — посмотрела на Маккоя, — давайте разделимся. Мы с лейтенантом к жиле, а вы к реке


— Договорились, — продолжил свой завтрак и никуда не спешил.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Хорошо, — посмотрел на Маккоя, — на связи, — кивнул ему. Увел Кендру за собой, — тут не далеко, — добавил в рацию, — мы готовы, — сними поле


— Снимаю поле, — Маккой нажал на кнопку, открывая небольшой участок, чтобы Рокс с Кендрой могли вылететь. Сам же доел, и, взяв оборудование, свистнул Вейда:

— Вот тебе рация. Будь на связи. Нажмешь сюда и снимешь для меня защитное поле на участке 4BC. Затем закроешь, когда я вылечу. Сиди и жди здесь. Когда я закончу собирать образцы, свяжусь с тобой по рации, и ты снимешь поле снова, чтобы я и лейтенант Стоун с доктором Монтгомери смогли вернуться в лагерь. Всё ясно, курсант Эйбрамсон? — смотрел на него.

Маккой отправился к реке. Взял для анализа почву с берега, воду, ил из реки, водоросли.

Цитата Mia111 РОКС ()
— Возвращаемся, у тебя как?


— Я тоже всё собрал. Встретимся у лагеря. — Маккой встал на гравитационную платформу и полетел к лагерю. Махнул рукой Роксу. Связался по рации с Вейдом, — курсант, снимай поле, — залетели обратно. Поле сомкнулось за их спинами. — Вы хорошо справились с ответственным заданием, курсант Эйбрамсон, — похвалил его Маккой, — считай, зачет по зоологии у тебя уже есть, — улыбнулся Маккой, похлопав Вейда по плечу. Отпустил курсанта.

Цитата Mia111 КЕНДРА ()
— Очень любопытно, похоже эти микроорганизмы развивались под землей в этой жиле, питались одним из ее элементов в тени, а когда горная порода вышла на поверхность, они ушли в анабиоз под действием света. Их синтез почти на нуле, — включила лампу, показывая Леонарду и Роксу, — видите, нет движения, а когда я выключаю, — щелкнула лампой, — они оживают, а покажите мне состав почвы, — попросила Маккоя, пробежала глазами по составу, — кажется поняла, — прикусила губку, — почва с берега содержит большое количество соединений криптона и если его добавить, — рука замерла, — лучше вы, Леонард, — отодвинулась от микроскопа


Маккой склонился к микроскопу, рассматривая образец жилы и микроорганизмы, что жили в ней. Передал Кендре результат состава почвы. Леонард добавил почву с берега, содержащую соединения криптона, к образцу жилы с микроорганизмами. Тут же произошла реакция. Появился розовый туман. Маккой засосал туман специальным прибором, чтобы сделать анализ этого тумана.

— Вода и близлежащая территория днем никакой опасности не представляет. Можно снять карантин и спокойно начать занятия. К вечеру к воде приближаться не стоит, — вынес вердикт. — Лучше всего расставить датчики по берегам реки, чтобы к вечерним сумеркам над рекой образовывался купол, не позволяющий распространению тумана. Мало ли кому из курсантов вечером приспичит прогуляться к реке или кто не успеет вернуться до темноты. — сказал Маккой и снял защитное поле карантина с лагеря.

Вейд
Рокс
Кендра
Анио


Mia111Дата: Понедельник, 21.01.2019, 17:54 | Сообщение # 60
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<планета Нексус>

(Лето)



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я Маккой ()
— Постой, постой, — Маккой встал перед Роксом, — как это расстались? Почему?? И молчишь?! — не понимал и негодовал Маккой.


Рокс поморщился, они же были не одни в лазарете. Повернулся к Кендре, - мы выйдем на пару минут с доктором, - вышли из палатки и отошли подальше от лагеря.

- Да, расстались. Она считает, что я постоянно веду себе как ее наставник, а не как парень. Я же всего лишь хочу ей добра, пытаюсь разобраться что у нее в голове происходит. Может она и права, - вздохнул, - но разве отношения не предполагают полное доверие и участие. Каждый раз на мои вопросы она делает вид, что я читаю ей нотации. Она не может примирить свои чувства с эмоциями, - пожал плечами, - как то так…





Курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я Дениз ()
Дениз вернулась к Анио. — Что у тебя? Мне принцесса ничего не рассказала. Ответила, что ничего не случилось у неё и с Вейдом они не встречаются.


- Вейд тоже не в курсе, - ответил Анио, - сказал только, что плакала ночью и не рассказала ничего. Странное что-то… - задумался.



Вейд Амбрамсон


Цитата Ангел-Я Маккой ()
— Вот тебе рация. Будь на связи. Нажмешь сюда и снимешь для меня защитное поле на участке 4BC. Затем закроешь, когда я вылечу. Сиди и жди здесь. Когда я закончу собирать образцы, свяжусь с тобой по рации, и ты снимешь поле снова, чтобы я и лейтенант Стоун с доктором Монтгомери смогли вернуться в лагерь. Всё ясно, курсант Эйбрамсон? — смотрел на него.


- Да, сэр, - кивнул Вейд, принимая пульт, - не беспокойтесь, - заверил его.

Цитата Ангел-Я Маккой ()
— Я тоже всё собрал. Встретимся у лагеря. — Маккой встал на гравитационную платформу и полетел к лагерю. Махнул рукой Роксу. Связался по рации с Вейдом, — курсант, снимай поле, — залетели обратно. Поле сомкнулось за их спинами. — Вы хорошо справились с ответственным заданием, курсант Эйбрамсон, — похвалил его Маккой, — считай, зачет по зоологии у тебя уже есть, — улыбнулся Маккой, похлопав Вейда по плечу. Отпустил курсанта.


По команде снял поле, - готово, сэр, - обрадовался зачету, - спасибо, - поспешил к себе в палатку, насвистывая по пути.



Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я Маккой ()
— Вода и близлежащая территория днем никакой опасности не представляет. Можно снять карантин и спокойно начать занятия. К вечеру к воде приближаться не стоит, — вынес вердикт. — Лучше всего расставить датчики по берегам реки, чтобы к вечерним сумеркам над рекой образовывался купол, не позволяющий распространению тумана. Мало ли кому из курсантов вечером приспичит прогуляться к реке или кто не успеет вернуться до темноты. — сказал Маккой и снял защитное поле карантина с лагеря.


- Согласен, - кивнул Рокс, - я займусь, передам данные в штаб, а вы отдохните пока. Завтра начнем изучать планету согласно плану.

Взяв оборудование, прошел к реке, устанавливая генераторы поля по берегу реки. Собрал курсантов:

- Карантин благополучно снят, нам удалось найти причину тумана. Полный доклад вы услышите по возвращению в колонию, когда все данные будут полностью обработаны и подтверждены. Сейчас наберите свежей воды, завтра утром мы отправимся в поход. Подъем в 7 утра, сбор в 8. Касается всех лежебок, ждать никого не будем, - обвел взглядом курсантов, задержав на Женевьеве.

продолжение следует


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz