20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Музей] 04.05.2024, 02:34
 Привет! Как дела? от GichardAnype 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 01:01
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
Арбадонские хроники. Академия
Mia111Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:54 | Сообщение # 31
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Учебная часть>

(Арбадонское лето. День бала первокурсников)



курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- Да, они такие, - кивнула, подтверждая. – Хочешь, познакомлю с ними? – с улыбкой спросила Женевьева у Анио.


- Нет, спасибо, это не для меня, - мотнул головой, - боюсь меня потом к тебе вообще не подпустят, - рассмеялся.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето)



Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун
курсант Анио Рисс - доктор Леонард (Боунс) Маккой - Полковник Дрого Ланкастер - курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
- К приключениям я всегда готов, - кивнул Док, - потомство у птеродактилей вылупилось. Орут, когда голодные. Самка их уже учит летать, а я все пытаюсь их приручить, - довольно улыбнулся Маккой, - хочу полетать на спине птеродактиля.


- Большие планы! - улыбнулся Рокс, - я бы заценил.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ; 2710 ()
- Ага, - кивнул, - еще помню, что было потом. А они, - кивком указал на группу, - еще не знают, что их ждет, - посмеивался, помогая устанавливать палатку, - а у нас-то почему самоустановка отключена?? – ворчал.


- А мы пример подаем, давай-ка, - принялся помогать ставить палатку, - руки-то помнят, - потер ладони, - готово, жилплощадь в нашем распоряжении.



курсант Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ДЕНИЗ ; 2710 ()
- Эй, Рисс, - повернула голову через плечо, - ты меня так хочешь или принцессу? – чуть приподнялась, глянув на спящую принцессу, - или обеих? – подкалывала Анио, - не буду вам мешать, голубки, - выбралась из спального мешка, чтобы не разбудить принцессу. Натянула брюки на себя и вылезла из палатки. Было еще довольно рано, поэтому Дез обулась и пошла на пробежку.


- Ммм, - приподнялся на локтях, протирая глаза руками, - ах ты хулиганка! - бросил в нее подушкой, поднялся и побежал следом за ней, - сейчас я тебе устрою кого хочешь! Прижимались ко мне всю ночь, а потом претензии! И не говори что тебе не понравилось! Жалась ко мне всю ночь! Тебе стоит охладится! - скинул ее в реку и сам полетел рыбкой с легкой руки Дез. Вынырнул, отфыркиваясь, - ох, хорошо! - умыл ладонью лицо, отфыркиваясь от воды, - спасибо за помощь! - подмигнул Дез и вылез на берег, добежал до палатки, одевая брюки. Покосился на принцессу, затем на часы, еще было немного времени, поэтому пошел на завтрак.

Сел наворачивая еду как и принцесса подошла.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- Бросил меня в палатке. Мог бы и разбудить, - шепнула принцесса Анио, - а чего у тебя волосы то мокрые? – заметила.


- Я хотел, но ты так сладко спала, что решил дать тебе 10 минуток до общего подъема, - показал 32 зуба, - да, я тут искупался с чей-то легкой руки, - покосился на Дез.



Лейтенант Рокс Стоун


Рокс поднялся рано утро, успел пробежаться и позавтракать, Маккой еще спал, Рокс сделал кофе, вошел к нему в палатку и поставил кружку на тумбочку рядом с его носом. Наблюдал как Док просыпается, - ты такой смешной с утра, - рассмеялся, когда Маккой встрепал себе шевелюру, - подъем, завтрак еще горячий, скоро подъем.

Выбрались из палатки, собирая вещи и подгоняя курсантов. Багаж погрузили на платформы заранее, оставались последние штрихи, Рокс незаметно подмигнул Женевьеве, приободряя.

Цитата Ангел-Я ПОЛКОВНИК ; 2710 ()
Ланкастер подошел к лейтенанту Стоуну и доктору Маккою, - ну что, как и собирались, доводим их до болот, а дальше они сами? Пусть их ведет Принцесса, - предложил полковник.


- Да, сэр, - согласился Рокс, - ей будет полезно.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ; 2710 ()
Взглянула на Рокса, лишь взглядом говоря, что она не готова к такому. Но выхода не было.


* Не волнуйся* - сказал одними губами.

Отряд двинулся вперед, у болот Рокс, Маккой и Полковник оставили группу, уходя в сторону, но среди деревьев были установлены незаметные платформы с камерами через которые наставники могли за ними наблюдать.

Цитата Ангел-Я ДЕЗ ; 2710 ()
- Рисс, я запомнила твою задницу, - сказала Дез, стоя позади него.


- Да ты с нее по-моему глаз не сводишь! - не остался Рисс в долгу.

Цитата Ангел-Я ()
- Ступаем только туда, куда ступаю я. Будьте осторожны, - пошла по поваленному дереву, балансируя руками. Дерево было скользким.Когда вся группа прошла по дереву, они собрались на островке, чтобы посмотреть на карте, как и куда идти дальше.


Рисс подошел к принцессе, - не волнуйся и делай что считаешь правильным, мы поддержим, - сжал ее руку.

Пошел за ней по дереву, балансируя, - первую преграду преодолели, - встал в конце бревна, помогая спускаться вниз. Дальше были кувшинки, Рисс прищурился, осматриваясь, было рисковано.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
– Идём по одному. Больше одного не должно быть на листе, - сказала Женевьева и ступила первой на лист кувшинки. Внутри аж содрогнулось всё, когда лист чуть просел в воде и потом немного проплыл вперед. Принцесса выдохнула и перешагнула на другой лист. Обернулась к группе, кивнув им, что идти можно.


- Андор, - обратился к принцессе, - у нас есть канат и карабины, - указал на пояс, - предлагаю первому закрепить канат на той стороне, остальным пристегнуться к нему, если кто упадет, мы сможем вытащить... это же болото, - предложил, - давай я пойду первым, - но она уже пошла.

Рисс качнул головой и пошел следом, дав сигнал остальным ждать, кинул часть каната Женевьеве, чтобы она надежно привязала его конец к своей талии.

Перешагивая с листа на лист, они оказались на другой стороне, Рисс кивнул - вот и отлично, - намного лучше на твердой земле.

Отвязав конец веревки от Женевьевы, Рисс надежно зафиксировал его вокруг дерева, дернул канат несколько раз, давая сигнал остальным к старту переправы.

- Ну что не струхнула? - улыбнулся Дез, помогая ей сойти на грунт, отстегнул карабин с ее пояса, скользнув по ее талии. Обернулся чтобы встретить следующего как краем глаза заметил движение:



Рисс обернулся вновь, - берегись! - крикнув Женевьеве, к которой сзади тоже подкрадывался цветок, подхватил камень и швырнул в растение. Бросился к Дез, которую хищное растение оторвало от земли и принялось душить, кулаком ударил по стволу, а затем с силой вырвало его из земли, упав на спину, перекатился, уходя от шипов растения, подхватил песок и кинул ему в пасть. Следующий камень полетел в сторону Дез, Рисс перепрыгнул лиану, что устремилась к нему и в прыжке, вырвал с корнем растение, которое душило Дез и та упала на землю, - ты как? - оглянулся на принцессу. Вокруг прибывшие курсанты заняли круговую оборону.

Дождавшись всех, двинулись дальше, отвязав канат, их путь лежал сквозь пещеру, курсанты достали фонарики, по стенам то тут, то там стекала свежая пресная вода, Рисс даже умылся. Тоннель становился все уже, группа немного начала расслабляться как вдруг камень из под ног улетел вниз.



Рисс поднял голову, осматриваясь, впереди и внизу сияла пропасть, а через нее была дорожка из булыжников, которые держались кажется магнитным полем. Подошел к краю и посмотрел вниз:

- Ни фига себе!



Женевьева
Дез


Ангел-ЯДата: Четверг, 21.09.2017, 12:13 | Сообщение # 32
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



курсант Дениз Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
Тебе стоит охладиться! - скинул ее в реку и сам полетел рыбкой


- Только если с тобой, Рисс, - Дез схватила Анио за руку, упав вместе с ним в воду.

Цитата Mia111 АНИО ()
спасибо за помощь! - подмигнул Дез и вылез на берег


Вынырнула довольная, - трусы не потеряй! – крикнула ему вслед, смеясь, и тоже вылезла из воды.






доктор Леонард Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
- ты такой смешной с утра, - рассмеялся, когда Маккой встрепал себе шевелюру, - подъем, завтрак еще горячий


- Ну, почему я и в свой выходной должен так рано вставать. Это несправедливо, - поворчал Маккой, но поднялся. – Только кофе и спасает, - взял кружку с тумбочки, отхлебнув немного.




<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун
курсант Анио Рисс - доктор Леонард (Боунс) Маккой - Полковник Дрого Ланкастер - курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
Рисс подошел к принцессе, - не волнуйся и делай что считаешь правильным, мы поддержим, - сжал ее руку


- Спасибо, Анио, за поддержку. Мне это сейчас необходимо, - поцеловала его в щечку.

Цитата Mia111 АНИО ()
- Андор, - обратился к принцессе, - у нас есть канат и карабины, - указал на пояс, - предлагаю первому закрепить канат на той стороне, остальным пристегнуться к нему, если кто упадет, мы сможем вытащить... это же болото, - предложил, - давай я пойду первым


- Отличная идея, - улыбнулась Женевьева, - но пойду первая я, - пошла вперед.

Цитата Mia111 АНИО ()
кинул часть каната Женевьеве, чтобы она надежно привязала его конец к своей талии


Поймав канат, Принцесса обвязала его вокруг талии, - мы с тобой первопроходцы, - обернулась к Анио.

Цитата Mia111 АНИО ()
они оказались на другой стороне, Рисс кивнул - вот и отлично, - намного лучше на твердой земле. Отвязав конец веревки от Женевьевы, Рисс надежно зафиксировал его вокруг дерева, дернул канат несколько раз, давая сигнал остальным к старту переправы


- Пожалуй, сделаю тебя замом, - улыбнулась Женевьева, наблюдая за Анио.

Цитата Mia111 АНИО ()
Ну что не струхнула? - улыбнулся Дез, помогая ей сойти на грунт, отстегнул карабин с ее пояса, скользнув по ее талии


- Не сводила глаз с твоей задницы – это помогло не сбиться с пути, - подмигнула Дез Риссу.

Цитата Mia111 АНИО ()
Рисс обернулся вновь, - берегись! - крикнув Женевьеве, к которой сзади тоже подкрадывался цветок, подхватил камень и швырнул в растение


Принцесса обернулась на крик Анио, увидев огромное растение, что тянулось к ней. Благо реакция сработала моментально, Женевьева прыгнула вперед, совершив кувырок по земле. Поднялась на ноги, вытаскивая из кобуры бластерный пистолет, стреляя в растение.



Цветок плотно закрыл бутон и отступил.






курсант Дениз Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
Бросился к Дез, которую хищное растение оторвало от земли и принялось душить


Дениз повезло меньше, и растение поймало её, обмотав свои стебли вокруг её шеи, удушая. Одной рукой Дез нащупала нож, что был в ножнах на бедре, достала его, собираясь порезать чертов цветок на мелкие кусочки. Но растение, будто догадавшись, что жертва собирается сделать, туже затянуло стебли вокруг шеи Дез. От нехватки воздуха Дениз даже потеряла сознание, а нож выпал из её руки на землю.

Цитата Mia111 АНИО ()
вырвал с корнем растение, которое душило Дез, и та упала на землю, - ты как?


Пришла в себя, когда грохнулась на землю. Кровь потекла к мозгам, а легкие насытились кислородом.

- Мне нужно искусственное дыхание, - хрипло ответила Дениз Риссу и дернула его за руку к себе, поймав его губы своими, целуя Анио, - это благодарность, - улыбнулась Дез, оторвавшись от губ парня.




Цитата Mia111 АНИО ()
ты как? - оглянулся на принцессу


- Всё отлично. Спасибо, Анио, - кивнула ему Женевьева, улыбнувшись.

Потом Принцесса подошла к Дениз, - ты как? Идти дальше сможешь? Пусть тебя осмотрит доктор Маккой, когда мы доберемся до места, - сказала Женевьева.

Цитата Mia111 ()
Дождавшись всех, двинулись дальше, отвязав канат, их путь лежал сквозь пещеру, курсанты достали фонарики, по стенам то тут, то там стекала свежая пресная вода


Принцесса набрала воды в ладони и умылась, обмывая лицо и шею. Пить хотелось, поэтому еще и напилась воды, - хорошо как, - вздохнула легко, сразу и силы прибавились.

Цитата Mia111 ()
Тоннель становился все уже, группа немного начала расслабляться


По узкому тоннелю шли по одному.

Цитата Mia111 ()
как вдруг камень из под ног улетел вниз… впереди и внизу сияла пропасть, а через нее была дорожка из булыжников, которые держались кажется магнитным полем


- Осторожно! - Женевьева схватила Анио за руку, чтобы он не упал.

Тоже осмотрелась и подошла к краю пропасти.

Цитата Mia111 АНИО ()
подошел к краю и посмотрел вниз: - Ни фига себе!


- Они издеваются над нами! – возмутилась принцесса, подумав об инструкторах. – Цветов-каннибалов им было мало! Они нас угробить тут решили! – сжала гневно кулачки.

Повернулась к группе, - нам придется прыгать по этим движущимся булыжникам, чтобы перебраться на ту сторону. Я пойду первой. Закреплю канат на той стороне. А Анио другой его конец закрепит на этой стороне. У нас есть альпинистское снаряжение, поэтому по одному вы переберетесь через ущелье по канату:



- Я не очень доверяю этим булыжникам. Всем всё ясно? Ну, удачи мне, - подошла к краю и прыгнула на первый камень.

Сердце чуть в пятки не ушло, как и дух из тела. – Я, кажется, боюсь высоты… - вцепилась в камень, который плыл по воздуху. Собравшись, поднялась, балансируя руками, чтобы не упасть, и перепрыгнула на другой камень:



Обернулась к группе, помахав им рукой, что с ней всё нормально. Перепрыгнула еще на несколько летающих булыжников. Тут её камень ударился о соседний, и он отплыл вперед, ударяясь о другие камни, которые тоже в свою очередь отплыли еще дальше. Образовалась пропасть:



- И что делать, - пыталась сообразить. Камень под принцессой был неустойчивым, так и норовился перевернуться. Женевьева лежала на камне, а камень плыл вперед.

Так и доплыла до другой стороны пропасти. Даже вздрогнула, когда камень врезался в край скалы. Поднялась осторожно и перебралась на твердую поверхность, вспоминая слова Анио не так давно. Подняла руку с большим пальцем вверх, показывая своей команде, что всё чики-пуки.

Женевьева закрепила в скале крюк, привязала к нему канат, сделав прочный узел, проверила натяжимость каната и махнула группе, что можно начинать перебираться по одному.

Переживала за каждого, пока все не перебрались.

– Надеюсь, это было последнее испытание. Идёмте, судя по карте, мы неподалеку от точки сбора, - сообщила группе Женевьева, и все двинулись вперед.

Наконец группа вышла из пещер. Точка сбора была на огромной зеленой поляне, где группу встречали инструкторы. На поляне были уже расставлены палатки, а группу ждал вкусный обед.

- Курсант Андор привела свою группу к точке сбора, - доложила Женевьева Полковнику Ланкастеру и Лейтенанту Стоуну. – Доктор Маккой, пожалуйста, осмотрите курсанта Ричардс, - обратилась принцесса к Доку. – А теперь, я хочу сказать, что возмущена тем, что вы рисковали нашими жизнями. Курсанта Ричардс чуть не задушило растение-каннибал, меня оно тоже чуть не съело на обед. Вся группа чуть не сгинула в пропасти, а вы тут стоите и улыбаетесь! Жалобу на вас напишу Генералу! – приперла полковника с лейтенантом взглядом и ушла в палатку, чтобы отдохнуть и переодеться.

Анио
Рокс


Mia111Дата: Среда, 04.10.2017, 00:16 | Сообщение # 33
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето)



Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун
курсант Анио Рисс - доктор Леонард (Боунс) Маккой - Полковник Дрого Ланкастер - курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Ангел-Я ДЕНИЗ ()
- Мне нужно искусственное дыхание, - хрипло ответила Дениз Риссу и дернула его за руку к себе, поймав его губы своими, целуя Анио, - это благодарность, - улыбнулась Дез, оторвавшись от губ парня.


Рисс усмехнулся довольно, облизнулся, - а не плохо, Ричардс, побывать на грани смерти тебе пошло на пользу, - показал большой палец, - теперь тебе будет не давать покоя не только моя задница, - подмигнул ей.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Повернулась к группе, - нам придется прыгать по этим движущимся булыжникам, чтобы перебраться на ту сторону. Я пойду первой. Закреплю канат на той стороне. А Анио другой его конец закрепит на этой стороне. У нас есть альпинистское снаряжение, поэтому по одному вы переберетесь через ущелье по канату:


- Так и есть, - согласился с принцессой, - но давай лучше я...- предложил, - командира нужно беречь, - но она была непреклонна. Вздохнул и пошел привязывать канат, чтобы могли вытащить принцессу в случае чего. Развернулся, напряженно следя за ней, сам не заметил как сжал руку Дез в своей.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Так и доплыла до другой стороны пропасти. Даже вздрогнула, когда камень врезался в край скалы. Поднялась осторожно и перебралась на твердую поверхность, вспоминая слова Анио не так давно. Подняла руку с большим пальцем вверх, показывая своей команде, что всё чики-пуки.


Замер, забыв как дышать, затем передернул плечами, сбрасывая напряжение, и показал ей большой палец. Группа начала перебираться на другую сторону, используя снаряжение. Удовольствие было средним, вниз смотреть совсем не хотелось, а ощущать пропасть спиной было сомнительным удовольствием. Приходилось прикладывать усилия и напрягать мышцы.

Анио спрыгнул на землю и отстегнул карабин, помогая остальным приземляться. Когда команда была в сборе, двинулись вперед, держа ухо в остро. Ведь могли быть сюрпризы и расслабляться было нельзя.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- Курсант Андор привела свою группу к точке сбора, - доложила Женевьева Полковнику Ланкастеру и Лейтенанту Стоуну. – Доктор Маккой, пожалуйста, осмотрите курсанта Ричардс, - обратилась принцесса к Доку. – А теперь, я хочу сказать, что возмущена тем, что вы рисковали нашими жизнями. Курсанта Ричардс чуть не задушило растение-каннибал, меня оно тоже чуть не съело на обед. Вся группа чуть не сгинула в пропасти, а вы тут стоите и улыбаетесь! Жалобу на вас напишу Генералу! – приперла полковника с лейтенантом взглядом и ушла в палатку, чтобы отдохнуть и переодеться.


Анио проводил Женевьеву обеспокоенным взглядом, кажется она была не в настроении разговаривать, поэтому он решил не дергать ее, повернул голову к Дез:

- Эй,Ричардс, - крикнул ей, - идем купаться! Догоняй! - побежал вперед к озеру, раздеваясь на ходу и нырнул в воду с берега. Вынырнул, умыв лицо ладонью, - красота! - рассмеялся, - после физической нагрузки самое то, а еще - подплыл к Дез, притягивая ее к себе, - как думаешь твоя жизнь стоит награды? - приподнял бровь, целуя ее в губы, подхватывая под бедра и сжимая попку в ладонях, распаляясь все сильнее.




Лейтенант Рокс Стоун


Рокс следил за объемным изображением перед собой, его пальцы прочно легли на пульт управления от многочисленных платформ что незримо для курсантов вели группу, тут же располагались кнопки управления огнем и сетками. Несколько раз Рокс уже был готов пустить их в ход, но группа справлялась и куратор передергивал плечами чуть расслабляясь, напоминая себе что только так они подготовят достойную смену и на чужой планете не будет такой подстраховки как сейчас. Он был доволен, Женевьева справилась и все прошло хорошо. Они быстро разбили лагерь, включив кнопки автоматической установки палаток и обеспечив безопасность вокруг. Рокс поднялся, пройдя несколько шагов навстречу группе, расставил ноги на ширине плеч, держа руки по швам.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- Курсант Андор привела свою группу к точке сбора, - доложила Женевьева Полковнику Ланкастеру и Лейтенанту Стоуну. – Доктор Маккой, пожалуйста, осмотрите курсанта Ричардс, - обратилась принцесса к Доку. – А теперь, я хочу сказать, что возмущена тем, что вы рисковали нашими жизнями. Курсанта Ричардс чуть не задушило растение-каннибал, меня оно тоже чуть не съело на обед. Вся группа чуть не сгинула в пропасти, а вы тут стоите и улыбаетесь! Жалобу на вас напишу Генералу! – приперла полковника с лейтенантом взглядом и ушла в палатку, чтобы отдохнуть и переодеться.


Он уже открыл рот, чтобы поздравить ее, но осекся, лицо приобрело суровое выражение, тонкие губы сжались в линию, - курсант Андор, - остановил ее, - вернитесь, - тон стал суровым, - у вас есть 15 минут чтобы принять душ и привести себя в порядок, а затем шагом марш на кухню - отдал приказ.

На следующий день группа с наставниками вернулись в Академию, Рокс не подходил к Женевьеве, решив что они поговорят после занятия, но она на него не явилась. Рокс нахмурился и сделал отметку в планшете, отправил запрос в медицинскую часть, проверяя не обращалась ли Женевьева туда. Закончив с полетами, Рокс пошел к общежитию Женевьевыи постучал в дверь. Прошел внутрь, осматриваясь по сторонам:

- Может ты объяснишь что происходит? - посмотрел на нее, скрестив руки на груди, - ты хорошо справилась с заданием, провела группу и показала себя лидером. Это то что я хотел тебе сказал тогда, но твое поведение после возвращения перечеркнуло все, - сделал шаг вперед, - командир не должен вести себя так при подчиненных. Чтобы не происходило тут, - указал на сердце, - голова должна оставаться холодной. Если тебе совсем плохо, то выбери одного кому доверяешь больше всего и поговори с ним наедине, но не при группе, - выговаривал ей, - а твое "буду жаловаться" чтобы я больше не слышал и вообще включи мозги, Женевьева, мы следили за вами с тех самых пор как оставили одних, страховали вас на каждом шагу, - протянул ей планшет, показывая запись, - там везде стоят замаскированные платформы с камерами и бластерами, а в пропасти находится сетка, которая поймала бы любого сорвавшегося в нее.

Штрафница


Ангел-ЯДата: Среда, 04.10.2017, 12:24 | Сообщение # 34
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун
курсант Анио Рисс - доктор Леонард (Боунс) Маккой - Полковник Дрого Ланкастер - курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
- Эй,Ричардс, - крикнул ей, - идем купаться! Догоняй! - побежал вперед к озеру


Дез рассмеялась и побежала за ним. Разделась на берегу до нижнего белья и тоже прыгнула в воду, уходя под воду. Вынырнула, - отлично! Водичка освежает.

Цитата Mia111 АНИО ()
подплыл к Дез, притягивая ее к себе, - как думаешь твоя жизнь стоит награды? - приподнял бровь, целуя ее в губы, подхватывая под бедра и сжимая попку в ладонях, распаляясь все сильнее


- Определенно стоит, - Дениз довольно улыбнулась, отвечая на поцелуй. Обжала торс Анио бедрами, наслаждаясь его губами, запустив пальцы в его влажные волосы. – Нам стоит заняться сексом, чтобы сбросить напряжение и просто для удовольствия. Что думаешь? – предложила Дениз Анио.






Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 РОКС ()
курсант Андор, - остановил ее, - вернитесь, - тон стал суровым, - у вас есть 15 минут чтобы принять душ и привести себя в порядок, а затем шагом марш на кухню


Женевьева остановилась и обернулась, - слушаюсь, сэр, - ответила и направилась в палатку, куда и шла, пока её не задержали. Умылась и переоделась, и пошла дежурить на кухню. Сидела, чистила овощи.

Переночевав в горах, группа вернулась в академию. Настроения у принцессы не было. Она бросила вещи на пол, ушла в ванную, вставая под струи душа. А вернувшись в комнату, легла спать, не отвечая на вопросы Когмэна.




Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Женское общежитие>

(Арбадонское лето. Начало учебной недели)


Принцесса Женевьева Андор


Рано утром принцессу разбудил Когмэн, но она не собиралась идти на учебу. – Я не пойду на занятия, - ответила Женевьева и повернулась на другой бок.






Когмэн


- Позвольте узнать почему? Вам не здоровится? Вызвать врача?




- Всё в порядке со мной. Не хочу просто. Собираюсь уйти из академии, - откинула одеяло, слезая с кровати, чтобы написать заявление об уходе.






Когмэн


- Если бы у меня были брови, они бы сейчас удивленно поползли вверх. Ваше высочество, что за неразумные мысли роятся с утра в вашей голове? Почему вы хотите уйти из академии? Что случилось? Вы поссорились с лейтенантом Стоуном? – предположил робот.




- Нет или да, но это не из-за него. Просто… я поняла, что не подхожу для учебы в академии. Меня пугают трудности и я не умею сдерживать свои эмоции. Лучше пойду учиться в академию искусств, как мама хотела, - включила ноутбук, начиная печатать текст.






Когмэн


- Но решение пойти учиться именно в космическую академию было вашим, - напомнил ей, - вы хотели летать среди звезд и изучать флору других планет. Это решение никем вам не было навязано. Вы мечтали о космосе, вы долго шли к этой цели, а теперь уходите?? Я не понимаю этого и не желаю понимать! – сердился робот.




- Отнеси это заявление директору академии, - вручила листок с текстом Когмэну.






Когмэн


- Какой абсурд! – взял заявление и порвал его.




- Ничего, у меня еще есть бумага, - нажала на печать, снова распечатывая своё заявление, расписалась на нём, указав дату, и поставила свою печать. – Отнеси, пожалуйста, Когмэн, - попросила Женевьева.






Когмэн


- Вот еще! Я не желаю участвовать в этом абсурде! – снова порвал её заявление.




- Раз так, то я сама отнесу! Предатель, - обиделась на робота, распечатывая еще одно заявление, как вдруг принтер прекратил работу. – Что еще за… - вскинула взгляд на Когмэна.






Когмэн


- Кажется, этому устройству нужен ремонт, - держал в руках провод от принтера.




- Это тебе нужен ремонт! Ну, хорошо! Я напишу заявление об уходе в кабинете у директора, раз ты не даешь мне сделать этого здесь, - пошла одеваться. – И собери мои чемоданы! – крикнула из гардеробной.






Когмэн


Цитата Mia111 РОКС ()
Рокс пошел к общежитию Женевьевы и постучал в дверь


- О, лейтенант, проходите. Надеюсь, вы пришли вразумить эту маленькую женщину. Давайте я сварю вам кофе, мне нужно отвлечься, а то я самоуничтожусь, - пошел на кухонку.




Цитата Mia111 РОКС ()
Может ты объяснишь что происходит?


Не ожидала его увидеть. Даже вздрогнула. – Чего как пугаешь, - вздохнула, завязывая корсет, - Рокс, я… не могу… я так испугалась. Испугалась за жизнь Дениз, за свою, за других ребят. Было страшно. Эмоции взяли вверх. Я не должна была позволять себе такое поведение, но не сдержалась.

Цитата Mia111 РОКС ()
командир не должен вести себя так при подчиненных. Чтобы не происходило тут, - указал на сердце, - голова должна оставаться холодной


- На словах всё легко, Рокс, а на деле нет.

Цитата Mia111 РОКС ()
а твое "буду жаловаться" чтобы я больше не слышал


- Не волнуйся, не услышишь, я ухожу из академии.

Цитата Mia111 РОКС ()
мы следили за вами с тех самых пор как оставили одних, страховали вас на каждом шагу, - протянул ей планшет, показывая запись, - там везде стоят замаскированные платформы с камерами и бластерами, а в пропасти находится сетка, которая поймала бы любого сорвавшегося в нее


- Что ж, это радует, но ничего не меняет уже. Здесь вы следили, а где-то в другом месте никто нас не подстрахует, и я не справлюсь, дам страху себя сковать, и кто-то погибнет из-за меня. Я не гожусь в командиры и не подхожу для учебы в космической академии. Поступлю на художественный факультет, буду рисовать пейзажи, например, - пожала плечами.

- И вообще, прекрати так со мной разговаривать. Сейчас я не твой курсант, а ты не мой куратор. Как папочка прям, учишь и отчитываешь, - фыркнула.

Рокс

Mia111Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:38 | Сообщение # 35
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето)



Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун
курсант Анио Рисс - доктор Леонард (Боунс) Маккой - Полковник Дрого Ланкастер - курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Ангел-Я РИСС ()
- Определенно стоит, - Дениз довольно улыбнулась, отвечая на поцелуй. Обжала торс Анио бедрами, наслаждаясь его губами, запустив пальцы в его влажные волосы. – Нам стоит заняться сексом, чтобы сбросить напряжение и просто для удовольствия. Что думаешь? – предложила Дениз Анио.


Рисс улыбнулся, - ты серьезно думаешь что я откажусь? - приподнял бровь, сжав ее попку, - не рассчитывай, - чуть прикусил ее за губу, снимая бюстгальтер, покусывая ее грудку, крепче сжимая объятия, зарываясь пальцами в волосы. Жадно целовал шейку, водя язычком по пульсирующей жилке. Дыхание становилось все тяжелее, а внизу набухало и увеличивалось, Анио сжал ее бедра, переместил руку на трусики, отодвинув трусики в сторону, забрался внутрь пальчиками, массируя внутри. Сжал ее плечики и проник внутрь своим достоинством с полу стоном, так здорово было оказаться внутри. Анио тихо выдохнул ей на ушко, перехватил поудобнее, начиная двигаться внутри, подводя их обоих к грани, дыхание сбивалось, а наслаждение все нарастало пока не взорвалось пружиной внутри. Анио еле устоял на ногах, чуть придя в себя, отстранил Дез от себя и нырнул, охлаждаясь. Вынырнул и потряс головой, стряхивая капли воды с волос, - ну и как тебе? Сбросили напряжение? Или стоит повторить? - подмигнул Дениз, - но чур на бережку, - поднял палец.

В лагерь они вернулись через несколько часов, принцесса уже спала, поэтому они как мыши прошли мимо и устроились рядом с ней, засыпая.




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я КОГМЭН ()
- О, лейтенант, проходите. Надеюсь, вы пришли вразумить эту маленькую женщину. Давайте я сварю вам кофе, мне нужно отвлечься, а то я самоуничтожусь, - пошел на кухонку.


Рокс кивнул, соглашаясь на кофе, нахмурился и проводил робота взглядом. Было странно и это лейтенанту не нравилось... совсем...

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Не ожидала его увидеть. Даже вздрогнула. – Чего так пугаешь, - вздохнула, завязывая корсет, - Рокс, я… не могу… я так испугалась. Испугалась за жизнь Дениз, за свою, за других ребят. Было страшно. Эмоции взяли вверх. Я не должна была позволять себе такое поведение, но не сдержалась.


Рокс обнял ее, - Женевьева, бояться не стыдно, в каждом из нас он появляется время от времени, все что зависит от нас сможем ли мы его отбросить или позволим поработить наш разум. Твоя задача использовать этот страх, обратить плюс в минус, Женевьева. Страх нужен, чтобы мы стали осторожнее ради себя, ради других научить нас, предугадать возможные варианты и обезопасить себя и остальных... В следующий раз ты будешь осторожнее. Цель этого урока и была научить вас быть осторожными, ты наверное впервые столкнулась со страхом в открытую, однако потом ты поймешь что в следующий раз будешь чувствовать себе увереннее. Это наша цель, научить вас быть осторожными, предугадывать и действовать с наименьшими потерями.

Цитата Ангел-Я ()
- Не волнуйся, не услышишь, я ухожу из академии.


Рокс моргнул и отстранился от нее, убрал руки, - это неправильно, Женевьева, - мотнул головой, - идем, - твердо взял ее за руку, уводя за собой. Усадил в катер и поднялся на орбиту:

- Помнишь как ты была тут в первый раз? - взглянул на нее, - хочешь сказать это не прекрасно? Разве не этого ты желала? Узнать что находится там... за горизонтом, за гранью нашего познания? - обнял ее за плечики сзади, - там целые неизведанные миры, живые, настоящие, прекрасные... ты хотела их изучать, открывать и познавать... Это привело тебя в Академию и теперь впервые столкнувшись со страхом ты готова все бросить? Отказаться от своей мечты? - заглянул ей в глаза, - я не верю... это не ты...Нельзя отказываться от мечты так просто... даже не попытавшись...Женевьева...

Женевьева


Ангел-ЯДата: Пятница, 13.10.2017, 21:36 | Сообщение # 36
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Радужные горы>

(Арбадонское лето)




курсант Анио Рисс - курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Mia111 ()
чуть прикусил ее за губу, снимая бюстгальтер, покусывая ее грудку, крепче сжимая объятия, зарываясь пальцами в волосы. Жадно целовал шейку, водя язычком по пульсирующей жилке


Дениз чуть откинула голову назад, наслаждаясь поцелуями Анио. Зарывалась пальцами в его влажных волосах, сжимала его волосы в кулачках.

Прихватила губами Анио за мочку уха, провела языком по его шее и ключице, рукой добираясь до его трусов, засунув в них руку, лаская там пальцами.

Приспустила с него трусы, пристраиваясь ближе.

Цитата Mia111 ()
отодвинув трусики в сторону, забрался внутрь пальчиками, массируя внутри. Сжал ее плечики и проник внутрь своим достоинством


Выдохнула со стоном, - о да, - обхватила его ногами и руками для удобства.

Цитата Mia111 ()
начиная двигаться внутри, подводя их обоих к грани, дыхание сбивалось, а наслаждение все нарастало, пока не взорвалось пружиной внутри


Дез стонала, сильнее сжимая пальцы на плечах Анио, чуть царапая. Кусала его в порыве страсти, двигаясь вместе с ним. Крепче обжимала его своими бедрами, приближаясь к пику наслаждения, закричав на пике.

- Это было потрясно, Рисс, - поцеловала его в губы в засос, а потом тоже нырнула, искупавшись, и вылезла на берег.

Цитата Mia111 ()
Сбросили напряжение? Или стоит повторить? - подмигнул Дениз, - но чур на бережку, - поднял палец


- Сбросили, но повторить стоит, - подмигнула ему Дениз.

Поманила его к себе пальчиком, уложила Анио на спину на берег, устроилась на нём сверху, - хорошо как, - потиралась об него, возбуждая вновь его и себя.

Подняла Анио в сидячее положение, прижимаясь своей грудью к его груди, завладевая его губами в поцелуе. Дез приподнялась немного и опустилась, пропуская его достоинство внутрь своего тела, начиная двигаться на нём вверх-вниз.

Цитата Mia111 ()
В лагерь они вернулись через несколько часов, принцесса уже спала, поэтому они как мыши прошли мимо и устроились рядом с ней, засыпая


Дениз по-хозяйски закинула ногу на бедро Анио, обняв его со спины рукой и прижавшись к его спине грудью, - спокойной ночи, Рисс, - тихо пожелала ему Дез, заснув вскоре.




Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Женское общежитие>

(Арбадонское лето. Начало учебной недели)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
идем, - твердо взял ее за руку, уводя за собой. Усадил в катер и поднялся на орбиту


Женевьеве ничего не оставалось, как пойти за Роксом.

Цитата Mia111 ()
- Помнишь как ты была тут в первый раз? - взглянул на нее, - хочешь сказать это не прекрасно? Разве не этого ты желала? Узнать что находится там... за горизонтом, за гранью нашего познания? - обнял ее за плечики сзади, - там целые неизведанные миры, живые, настоящие, прекрасные... ты хотела их изучать, открывать и познавать... Это привело тебя в Академию и теперь впервые столкнувшись со страхом ты готова все бросить? Отказаться от своей мечты? - заглянул ей в глаза, - я не верю... это не ты...Нельзя отказываться от мечты так просто... даже не попытавшись...Женевьева...


- Помню, - кивнула на вопрос Рокса, - это прекрасно и я желала узнать, что там в глубинах космоса, хотела изучать растительный мир неизведанных планет, но… - закусила губу, опустив голову. – Я не воспринимала угрозу всерьез, пока с ней не столкнулась. Даже на Арбадоне есть растения, готовые убить, а на других планетах может оказаться враг, против которого у нас и оружия может не будет или противоядия от яда какого-нибудь животного, насекомого или растения. И лидером быть не просто. Я боялась и переживала за каждого в группе. Вот нервы и сдали, когда мы оказались на точке сбора. Мне нечего делать в Академии. Прости, Рокс, что разочаровала тебя, - вздохнула Женевьева, шмыгнув носом. В глазах стояли слезы.

Когда Женевьева и Рокс вернулись в общежитие, там их уже ждали:






Аврелий


- Добрый вечер, - поздоровался Аврелий и поднялся из кресла, подходя к ним, пожимая Роксу руку.




- Папа! – обрадовалась Принцесса, обняв отца, - так рада тебя видеть! Но что ты делаешь здесь?






Аврелий


- Когмэн вызвал меня и всё мне рассказал. Лейтенант, я бы хотел поговорить с Женевьевой наедине, - попросил оставить их.




Принцесса испепелила робота взглядом *предатель!*

- Пап, о чём ты хочешь поговорить? – спросила Женевьева, присев на кровать.

- Ты правда хочешь уйти из академии? – спросил отец, присев рядом.

- Да, я не гожусь для учебы там. Я испугалась, когда мы проходили практику в горах. Я вела группу и отвечала за каждого. Дениз чуть не удушило растение, на меня оно тоже напало. Так страшно было. Я и лидером быть не могу и учеба мне там не по силам, - начала всхлипывать.

- Девочка моя, - Аврелий приобнял её за плечи, - ты же будущая королева. Ты думаешь планетой легче управлять? – приподнял её голову за подбородок, заглянув в её глаза, - это тяжелый труд, моя милая, - взял платок и вытер им её мокрые от слез щечки. – Каждый день ты отвечаешь за жизни миллионов жителей планеты. Ты должна быть сильной, должна стать сильной. Бояться нормально, но страх не должен управлять твоей жизнью, Женевьева. Приручи его, используй его себе во благо. На твоем пути появилась опасность и ты решила не идти дальше? Решила спрятаться в шкаф? А став королевой, как ты будешь править своим народом? Спрячешься за трон, если вдруг прилетят на планету иноземные захватчики или кто-то решит устроить переворот во дворце? Что ты сделаешь? Спрячешься или поведешь свой народ в бой? Арбадонцы пойдут за сильным лидером, будут его уважать и бояться, если нужно, но за слабым – не пойдут. Тебя свергнут и растопчут. Ты этого хочешь? Думаю, что нет. Наша династия давно правит планетой. Так и должно продолжаться, ты меня поняла?Женевьева кивнула на вопрос отца. – Умничка, - погладил дочь по волосам, - а чтобы стать сильнее, Женевьева, ты должна закончить своё обучение. И нет лучшей академии на планете, чем та, которую ты выбрала. На практике на старших курсах, если повезет, ты столкнешься со страхом лицом к лицу. Это сильно закаляет характер, моя девочка. И будет страшно, намного страшнее, чем было у вас на практике в горах. Но поборов этот страх и преодолев трудности – ты станешь непобедимой! – оставил поцелуй на лобике дочери.

- Но я не имею право рисковать своей жизнью… я же наследная принцесса, - вспомнила Женевьева.

- Не имеешь, но и сдаваться ты не имеешь право, - добавил отец.

На следующий день Женевьева пришла на занятия. Вошла в аудиторию, мельком улыбнулась Роксу и заняла своё место. Помахала Анио, улыбнувшись. За последующие месяцы лета Женевьева улучшила свои результаты. Усердно училась и приходила везде первой.




Конец лета - начало осени


Заканчивалось лето и приближалась осень. Арбадонцы вовсю готовились к встрече нового года. У студентов начались небольшие каникулы. Кто-то остался на время каникул в общежитии академии, кто-то уехал домой, к родным.

Женевьева собиралась навестить родителей в первых числах осени. Ей хотелось встретить новый год в академии. Там готовился большой праздник. Выпускники ставили спектакль на сцене большого зала академии, а фигуристы готовили шоу на льду во дворе академии, где росло большое дерево клина (у землян клён) – символ нового года арбадонцев.

Принцесса ездила весь день с Когмэном по магазинам и только к вечеру вернулась в общежитие.

- Как я устала, - прошла в комнату, снимая с ног туфельки. Упала на кровать, - ох, эта новогодняя суета.






Когмэн


- И не говорите, Ваше Высочество… - Когмэн еле втиснулся в двери с кучей покупок. Бросил всё на пол посередине комнаты, - зачем вам столько вещей, - сокрушался робот.




- Это подарки, ничего ты не понимаешь, - махнула на него рукой, - я прогуляюсь, а ты, пока меня не будет, упакуй подарки в красивые коробочки с ленточками, - повелела Принцесса.

Женевьева дошла до дома, где жил Рокс. Хотелось увидеть его, но подумала, что поздно уже для визитов. Поэтому зашла в переулок и приняла облик дракона.

Взлетела, подлетая к окнам Рокса, заглядывая в окна. Обрадовалась, увидев его. Он еще не спал, но потом ушел в другую комнату, и драконихе пришлось подлететь к другому окну. Но окна в спальне были закрыты, и Женевьева расстроилась. Пыталась что-то разглядеть, но ничего не было видно, как вдруг морда дракона встретилась с лицом лейтенанта Стоуна. Дракониха от неожиданности даже слетела с карниза, обломав ветки у дерева, что росло перед домом. Взлетела и полетела от стыда подальше, краснея внутри.

Рокс



Сообщение редактировалось Ангел-Я - Суббота, 14.10.2017, 16:19
Mia111Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:54 | Сообщение # 37
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Галактика Хелми. Планета Арбадон

Арбадонская Космическая Академия. Женское общежитие>

(Арбадонское лето. Начало учебной недели)

Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я Женевьева ()
- Помню, - кивнула на вопрос Рокса, - это прекрасно и я желала узнать, что там в глубинах космоса, хотела изучать растительный мир неизведанных планет, но… - закусила губу, опустив голову. – Я не воспринимала угрозу всерьез, пока с ней не столкнулась. Даже на Арбадоне есть растения, готовые убить, а на других планетах может оказаться враг, против которого у нас и оружия может не будет или противоядия от яда какого-нибудь животного, насекомого или растения. И лидером быть не просто. Я боялась и переживала за каждого в группе. Вот нервы и сдали, когда мы оказались на точке сбора. Мне нечего делать в Академии. Прости, Рокс, что разочаровала тебя, - вздохнула Женевьева, шмыгнув носом. В глазах стояли слезы.


- Одна без другого не бывает, Женевьева, - ответил ей Рокс - все кто учится в Академии готовы и знают о таких возможностях. Каждая неизвестная планета может быть источником опасностей, именно поэтому мы так серьезно относимся к тренировкам. Космос - это нелегкая прогулка среди звезд и команда тут важна как никогда. Один не всегда может найти выход, но командой это возможно сделать и в конечном итоге это вопрос выживания. Женевьева, неужели ты думаешь мне было просто, я учился и учусь до сих пор. Каждая трудность, каждое решение - это урок. Я думаю о команде и забочусь о них, но также знаю что каждый из них знает что иногда экспедиция это билет в один конец. И все что тебе остается либо сложить руки и ничего не делать либо попытаться спасти всех кого возможно и надеяться что это число будет наибольшим. Чем раньше ты это поймешь, тем будет лучше. Иногда невозможно спасти всех, Женевьева и капитану и королеве, - улыбнулся чуть грустно.

Вернувшись в ее комнату, Рокс увидел Аврелия и пожал ему руку, оставляя их вдвоем. Им было о чем поговорить и Рокс надеялся что отец сможет ее вразумить.
Ночь выдалась неспокойной, лейтенант долго не мог уснуть, не зная чем все закончилось, но он сделал все что мог для Женевьевы и был уверен что она совершает ошибку.

Он поднялся как обычно за годы учебы и службы Рокс воспитал в себе уверенность что ничто кроме дела не должно руководить его жизнью, никакие личные переживания или невзгоды не должны влиять на его работу. Умывшись, он одел легкие брюки и футболку, отправляясь на пробежку, это помогало привести мысли в порядок. Бегая Рокс прокручивал в голове планы на сегодняшний день, не позволяя чувствам взять верх. Это было правильным. План его дня и занятий был расписан и он не допустит ни малейшего отклонения от него.

Позавтракав и вернувшись домой, Рокс переоделся, проверяя привычно форму перед зеркалом, сдернул планшет со стола и уверенной походкой отправился в аудиторию. Готовил необходимые файлы для занятия, не поднимая головы.

Цитата Ангел-Я Женевьева ()
На следующий день Женевьева пришла на занятия. Вошла в аудиторию, мельком улыбнулась Роксу и заняла своё место. Помахала Анио, улыбнувшись. За последующие месяцы лета Женевьева улучшила свои результаты. Усердно училась и приходила везде первой.


Прозвенел сигнал и Рокс поднял взгляд отмечая взглядом всех присутствующих:

- Вижу недавние события не уменьшили ваше желание остаться в этих стенах, все на своих местах, - чуть задержал взгляд на Женевьеве, - отлично, курсанты, а теперь новая тема.

Время летело и половина учебного года подходила к концу, Женевьеваделала большие успехи и была лучшей на курсе. Рокс ей гордился хоть и не показывал это и даже не говорил. Их отношения становились все ближе, но одной черты они так и не переходили. Довольно часто они проводили время с Маккоем, делясь своими приключениями или рассказами и сдружились, наблюдали вместе за птеродактелями, подкармливая уже подросших птенцов.




Конец лета - начало осени

Приближались праздники и это расслабляло курсантов, Роксу приходилось быть строже, поддерживая дисциплину, но на переменах начиналось что-то невообразимое. Стоило едва выйти в коридор как то тут то там выстреливали голографические проекторы, хлопушки и прочая новогодняя суета. Рокс уже запасся подарками и собирался остаться в Академии на каникулы.

Закончив с делами, Рокс вернулся домой, сел за стол просматривая планы следующего года, он соскучился по космосу, хотелось вновь оказаться среди звезд, хотя бы их в колонии. Все равно там он ощущал себя по другому. Выключил 3d проектор, решив сделать перерыв и прошел в спальню. Сделал себе горячий пунш, который любил зимой и подошел к окну, нажал на кнопку, делая глоток обжигающей жидкости и чуть не выплюнул ее, увидев дракона Женевьевы.

Цитата Ангел-Я Женевьева ()
Взлетела, подлетая к окнам Рокса, заглядывая в окна. Обрадовалась, увидев его. Он еще не спал, но потом ушел в другую комнату, и драконихе пришлось подлететь к другому окну. Но окна в спальне были закрыты, и Женевьева расстроилась. Пыталась что-то разглядеть, но ничего не было видно, как вдруг морда дракона встретилась с лицом лейтенанта Стоуна. Дракониха от неожиданности даже слетела с карниза, обломав ветки у дерева, что росло перед домом. Взлетела и полетела от стыда подальше, краснея внутри.


Она так забавно неуклюже слетела что Рокс не удержался от улыбки, поставил кружку на стол и поспешил на платформу где стоял катер, но садится в него не стал, а превратился в дракона и бросился следом за беглянкой.

Догнал ее на вираже, спикировав сверху:

- *Подглядываете, Ваше Высочество, ай как стыдно!* - смеялся подначивая ее, - *и часто так делаете?* - облетел ее спереди, преграждая путь, вынуждая снизится у пещер. Приземлился рядом, оттесняя самочку в пещеру, наступал на нее расставив крылья, зашел следом и загнав в угол, потерся своей мордой о ее, превращаясь в мужчину. Оба были без одежды и Рокс чуть склонил голову, борясь с собой какие то доли секунды, понимая что уже не сможет сдержаться, потянулся к ней, касаясь щечки пальцами, поглаживая и поцеловал у губы уверенно, проскользил по ее плечикам и рукам, прижимая к себе, обнимая за спину, перебирая медленно позвонки. Коснулся ее шейки, покусывая чуть зубками и задевая язычком, спустился к груди, поглаживая их, слыша как часто бьется сердце у самого, все больше терял контроль над самим собой и ситуацией в целом. Спустился к ее животику, лаская язычком пупочек и внутреннюю поверхность бедра. Поднялся, возвращаясь к ее губкам, подхватывая Женевьеву под бедра, медленно проникая внутрь, двигаясь внутри, постепенно ускоряясь подводя обоих к грани. В последний момент выскользнул из ее тела, выплескиваясь на камень рядом, тяжело дыша, все еще чувствуя как волны оргазма разбегаются внутри. Поднял взгляд на Женевьеву:

- Ты в порядке? Или нужно дыхание рот в рот, - улыбнулся, обнимая ее.

Женевьева


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:03 | Сообщение # 38
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Галактика Хелми. Планета Арбадон

Пещера>

(Конец лета - начало осени)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
*Подглядываете, Ваше Высочество, ай как стыдно!* - смеялся подначивая ее, - *и часто так делаете?*


*Я… я не подглядывала, мимо пролетала и заглянула в гости,* - мысленно ответила дракониха, а кончик её хвоста покраснел от стыда.

Цитата Mia111 ()
облетел ее спереди, преграждая путь, вынуждая снизится у пещер


Чуть не врезалась в него. Затормозила, замахав часто крыльями, и спикировала вниз, залетая в пещеру.

Цитата Mia111 ()
Приземлился рядом, оттесняя самочку в пещеру, наступал на нее расставив крылья, зашел следом и загнав в угол, потерся своей мордой о ее, превращаясь в мужчину


Опустилась на четыре лапы, убегая вглубь пещеры, думая спрятаться от Рокса, но он загнал её в угол. Бежать было некуда, он перекрыл все пути отхода. Поэтому дракониха зашла за камень, высовывая только любопытную морду.

Утробно заурчала, потираясь своей мордочкой в ответ, и вышла из-за камня, принимая компактную женскую форму.

Отвела взгляд, смущаясь, но было любопытно, и подглядывала, рассматривая Рокса.

- У тебя красивое тело, - потрогала пальчиками его грудь и торс. Посмотрела вниз и задрожала от возбуждения, даже ладони вспотели, пульс участился.

Цитата Mia111 ()
потянулся к ней, касаясь щечки пальцами, поглаживая и поцеловал в губы уверенно, проскользил по ее плечикам и рукам, прижимая к себе, обнимая за спину, перебирая медленно позвонки. Коснулся ее шейки, покусывая чуть зубками и задевая язычком, спустился к груди, поглаживая их, слыша как часто бьется сердце у самого, все больше терял контроль над самим собой и ситуацией в целом. Спустился к ее животику, лаская язычком пупочек и внутреннюю поверхность бедра. Поднялся, возвращаясь к ее губкам, подхватывая Женевьеву под бедра, медленно проникая внутрь, двигаясь внутри, постепенно ускоряясь подводя обоих к грани


Ответила на поцелуй с особым желанием, сжимая его плечи пальцами. Мурашки пробежали по коже. Женевьева вздрагивала от каждого его прикосновения. Казалось, что сейчас земля из-под ног уйдет, поэтому принцесса перетаптывалась, чтобы ощущать под ногами опору.

Свои пальцы запустила в волосы Рокса, поглаживая ему голову, пока он изучал её тело поцелуями. Прикрыв взгляд ресницами, тихо постанывала. Кусала губы от любовной нежности, что ощущала.

Всё же Женевьева потеряла почву под ногами, оказываясь в его руках, теряя и контроль над ситуацией, которую контролировать и не хотела, отдавая всю себя Роксу.

Целовала его, обжимая бедрами и обнимая руками. Чуть прикусила ему губу в момент дефлорации. Наслаждалась их первым соитием. Не сдерживала своих эмоций, громко стоная, даже вскрикивая.

Цитата Mia111 ()
Поднял взгляд на Женевьеву: - Ты в порядке? Или нужно дыхание рот в рот, - улыбнулся, обнимая ее.


Улыбалась счастливо, пытаясь отдышаться. – Я в порядке, но от дыхания рот в рот не откажусь, - вытянула губки для поцелуя. – Это было так прекрасно. Лучше, чем я представляла, - призналась, что думала об этом. – Завтра не нужно идти ни на работу, ни на занятия, хочу проснуться в твоей постели и в твоих объятиях. Что скажешь? Полетим к тебе?

Рокс


Mia111Дата: Понедельник, 11.12.2017, 16:53 | Сообщение # 39
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Галактика Хелми. Планета Арбадон

Пещера>

(Конец лета - начало осени)

Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ()
*Я… я не подглядывала, мимо пролетала и заглянула в гости,* - мысленно ответила дракониха, а кончик её хвоста покраснел от стыда.


- *Заглянула в гости и не вошла?* - рассмеялся Рокс.

Цитата Ангел-Я ()
- У тебя красивое тело, - потрогала пальчиками его грудь и торс. Посмотрела вниз и задрожала от возбуждения, даже ладони вспотели, пульс участился.


- Годы непосильных тренировок, - рассмеялся Рокс, - а если серьезно то это ты очень красивая, - погладил ее по щечке.

Цитата Ангел-Я ()
Улыбалась счастливо, пытаясь отдышаться. – Я в порядке, но от дыхания рот в рот не откажусь, - вытянула губки для поцелуя. – Это было так прекрасно. Лучше, чем я представляла, - призналась, что думала об этом. – Завтра не нужно идти ни на работу, ни на занятия, хочу проснуться в твоей постели и в твоих объятиях. Что скажешь? Полетим к тебе?


Рокс склонился, оставляя поцелуй на ее губах, еще один и еще, улыбаясь:

- Рад что оправдал твои ожидания, - подмигнул ей, - и часто ты об этом думала? Твое предложение прошло на ура и принято единогласно, - поцеловал ее вновь и превратившись в дракона вернулись в его квартиру, - признаться я очень голоден, - оглянулся Рокс, - давай закажем стейки и что-нибудь вкусное, - достал планшет, делая заказ. Через пару минут заработал небольшой транспортер и на столик выехали заказанные блюда. Рокс потер руки, - другое дело, - помог принцессе присесть, принимаясь за еду.

После ужина болтали, а затем Рокс подхватил ее на руки, унося в спальню, где они продолжили начатое в пещере. Утром Рокс сладко потянулся, просыпаясь:

- С Новым Годом! - поцеловал Женевьеву, - не хочется вставать, - игрался с ее волосами, - но твой подарок там, поэтому придется, - рассмеялся, - идем, - оделись и вышли на посадочную площадку где стоял катер Рокса, - я подумал что тебе стоит иметь свой катер для космоса он тоже подойдет, - нажал на кнопку открывая брезент, - прошу на борт!



Они катались на катере, посмотрели спектакль, наслаждаясь просто временем проведенным вдвоем. Рокс забежал также к Маккою, вручив ему подарок.

- С Новым Годом, дружище! Надеюсь ты найдешь этому применение, - смеялся, хлопая друга по плечу.



Mia111Дата: Среда, 27.12.2017, 02:04 | Сообщение # 40
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

ВТОРОЙ КУРС


Галактика Хелми. Планета Арбадон

Академия, корабль, орбитальная часть Академии-колония Аякс>

(Лето)



Принцесса Женевьева Андор -Лейтенант Рокс Стоун


Время летело быстро, не успев оглянутся наступил новый учебный год. Во дворе Академии вновь царило оживление. Первокурсники осматривались, пробовали свои силы на тренажерах, обменивались впечатлениями, но сейчас Рокса они интересовали мало. Его голова была забита другим, ему предстояло осуществить перенос группы на корабль, поэтому он спешил, на ходу нажимая кнопки на планшете, проверяя списки тех кто уже явился в ангар и зарегистрировался.

В данный момент большинство группы уже было на месте. Рокс кивнул курсантам, приветствуя их коротко и резко, обернулся к Маккою:

- Все прошли мед осмотр? Отклонений нет? Отслеживающие чипы вшиты? - получив ответ, Рокс взглянул вновь в планшет, -отлично, - поздравляю с переходом на следующий курс. Для многих из вас это будет первый полет, поэтому призываю всех помнить строгие правила поведения на корабле. Сейчас мы поднимаемся все на борт челнока что стоит позади меня, он доставит нас на корабль. Через несколько минут мы прыгнем в гиперпространство и к концу следующего дня окажемся на Аяксе. Данные о колонии отправлены на ваши планшеты. надеюсь за время отдыха вы не забыли как ими пользоваться, - улыбнулся, - вопросы? - обвел взглядом курсантов, - тогда прошу на борт, - отступил в сторону, чтобы студенты прошли внутрь, занимая свои места.

Рокс кивнул Маккою:

- Ну что да здравствует космос?! Навстречу приключениям?! Идем, друг и не ворчи, пожалуйста, - увлек его за собой.

Сели в кресло в кабине пилотов, Рокс завел двигатели, склонился в микрофону и из динамиков по кораблю раздалось:

- Всем пристегнуть ремни, готовимся ко взлету, - пробежал пальцами будто играя по кнопкам, проверяя системы, и челнок легко поднялся в воздух с грузом на борту. Несколько минут полета и их принял на свой борт корабль класса "Галактика".



Рокс мягко опустил корабль внутри трюма и открыл дверь, выпуская курсантов, ведя их за собой. Обернулся через плечо и посмотрел на Женевьеву, хотелось увидеть в ее глазах отблески впечатления от полета, корабля и космоса в целом.

Миновав небольшой коридор они оказались в центральном холле.



- По правому борту расположены комнаты отдыха, чуть позади столовая, смотровая комната по левому борту через турболифт, - указал налево, - у вас за спинами центральный компьютер. Даю час на осмотр территории и небольшой отдых, затем жду всех на занятие, - обвел курсантов взглядом, - да-да, новый учебный год начался.




курсант Анио Рисс


Анио протиснулся с задних рядов к Женевьеве:

- Привет, красотка! - обнял ее, - за тобой не угонишься! Рассказывая как каникулы провела? Все успела забыть или еще что-то есть в голове? - смеялся, обернулся махнув рукой Дез, - пойдемте найдем себе угол, - пошел вперед, - надо же оглядеться и рассмотреть космос поближе.

Прошел в комнату отдыха:

- А тут прикольно, - присвистнул, оглядываясь по сторонам, - смотрите тут даже компьютерные игры есть, - прошелся по комнате, - если честно я голоден. Стоит поесть! - поднял палец, уводя девочек в столовую.



- Эй кто что будет? - нажимал кнопки, делая выбор, - с таким меню я бы полетал, - одобрил, уходя к столику с подносом, - можно насладится жизнью.

Женевьева
Маккой
Дез


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.01.2018, 14:21 | Сообщение # 41
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Пещера>

(Конец лета - начало осени)




Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Mia111 ()
и часто ты об этом думала?


- Часто. Еще со дня нашей встречи, - смущенно улыбнулась Женевьева, уткнувшись лобиком Роксу в грудь.

Они приняли свой истинный облик и полетели к Роксу в квартиру.

Женевьева сдернула со спинки стула рубашку лейтенанта, надев на себя, застегивая пуговки, чтобы не ходить нагишом.

Цитата Mia111 ()
давай закажем стейки и что-нибудь вкусное


- Отличная идея, - забралась на столешницу, болтая ножками.

Цитата Mia111 ()
Через пару минут заработал небольшой транспортер и на столик выехали заказанные блюда


- Ох, какой сервис. Вкусняшка, - сели за стол, утоляя голод.

Цитата Mia111 ()
Рокс подхватил ее на руки, унося в спальню, где они продолжили начатое в пещере


- А вот и десерт, - хихикнула Женевьева, когда Рокс её понес в спальню. Наслаждались друг другом всю ночь.

Цитата Mia111 ()
- С Новым Годом! - поцеловал Женевьеву, - не хочется вставать, - игрался с ее волосами, - но твой подарок там, поэтому придется, - рассмеялся


- С Новым годом, - ответила шепотом принцесса, оставляя на губах Рокса поцелуй, - а мне даже нечего надеть, - прикусила губку, - не буду же я ходить в твоей рубашке весь день, - задумалась.






Когмэн


- И поэтому я принес вам одежду, Ваше Высочество! – Когмэн открыл дверь в комнату и вошел в неё. – С новым годом, бесстыжие! Ай-яй-яй! Как не хорошо! Вы еще даже не женаты, а уже себе позволяете такое бесстыдство! – отчитывал парочку на кровати.




- Я даже не хочу знать, как ты узнал, где я. И не хочу знать, как ты оказался здесь! Поэтому скройся! – Женевьева кинула в робота подушку, - но одежду оставь! – добавила.

Принцесса ушла в ванную комнату, забрав с собой принесенную роботом одежду. Приняла душ и оделась.

- Теперь я готова. Идём, - взяла Рокса за руку.

Цитата Mia111 ()
я подумал что тебе стоит иметь свой катер для космоса он тоже подойдет, - нажал на кнопку открывая брезент, - прошу на борт!


Женевьева рот открыла, не веря своим глазам. – Уиии!! – завизжала, запрыгав, захлопав в ладоши, - какой классный! Рокс, он такой классный! – повисла у лейтенанта на шее, поцеловав его пылко в губы. – Спасибо! – выдохнула, улыбаясь.

- Одну минутку! – убежала в гостиную, где сидел Когмэн, - ты принес подарок для Рокса? – спросила и забрала, когда робот протянул ей коробочку.

Женевьева вернулась к Роксу: - Это подарок для тебя, - на двух ладонях протянула ему небольшую коробочку:





- Их еще даже нет в продаже, - улыбнулась довольно, - а теперь я должна опробовать свой летательный аппарат. Надеюсь, за ночь я не забыла, чему ты меня учил, - хихикнула Женевьева, забираясь в катер и пристегиваясь. Включила двигатели, - полетели! – посмотрела на Рокса и потянула на себя штурвал. Катер плавно оторвался от посадочной площадки, поднимаясь в воздух.

Летали над городами, над горами, в облаках, и даже вылетели в космос. – Красотища!






доктор Леонард Боунс Маккой


Цитата Mia111 ()
Рокс забежал также к Маккою, вручив ему подарок. - С Новым Годом, дружище! Надеюсь ты найдешь этому применение, - смеялся, хлопая друга по плечу.


- И тебя с Новым Годом, друг, - обнял Рокса. – Царский подарок, - прошелся вдоль мотоцикла, осматривая его, - он просто улётный! Спасибо, Рокс. Сегодня же опробую его. У меня для тебя тоже подарок есть, - Маккой свистнул и в комнату влетел небольшой робот, - это Eva, я сам её собрал для тебя. Надеюсь, твоя принцесса не приревнует, - хохотнул Маккой.



Женевьева с Роксом все праздники были вместе. Прилетели даже во Дворец на ужин с её родителями и остались там на ночь.


Ангел-ЯДата: Вторник, 09.01.2018, 12:23 | Сообщение # 42
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

ВТОРОЙ КУРС


<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Академия, корабль, орбитальная часть Академии – колония Аякс>

(Лето)



Принцесса Женевьева Андор – Лейтенант Рокс Стоун





Первый курс пролетел быстро и завершал его прекрасный бал. Наступила весна, а это значило, что у всех начались каникулы. Целых три месяца. Конечно, расслабляться не стоило, и нужно было готовиться ко второму курсу, что Женевьева и делала. Каждый день она занималась спортом, улучшала свои навыки полёта теперь уже на личном корабле, который ей подарил Рокс. Читала книги, просматривала информацию о планете и колонии, куда им предстояло отправиться летом, и где им предстоит провести весь следующий учебный год. А всё своё свободное время Женевьева проводила с Роксом. Правда последний месяц она провела во дворце. Женевьева соскучилась по родителям, да и не увидит их еще целый год, поэтому хотела окружить вниманием и родителей. К тому же и Рокс последний месяц усердно готовился ко второму курсу, у него было полно забот и хлопот, и Женевьева не хотела его отвлекать, но звонила или писала каждый день ему.




Наступил первый день лета – начало нового учебного года.

Женевьева прибежала в ангар и зарегистрировалась. Протиснулась между Анио и другим курсантом, ущипнув Анио за бочок, - ну что, готов грызть гранит науки? – спросила шепотом. – Как у вас с Дез? – спросила принцесса, посмотрев на девушку, что стояла с другого бока от Анио.

Цитата Mia111 РОКС ()
проверяя списки тех, кто уже явился в ангар и зарегистрировался


Женевьева улыбнулась, обрадовавшись, когда увидела Рокса. Они не виделись целый месяц, видеосвязь не считается. Едва заметно подмигнула лейтенанту и отвела взгляд.






доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
обернулся к Маккою: - Все прошли мед осмотр? Отклонений нет? Отслеживающие чипы вшиты?


- Всё нормально, лейтенант, - похлопал друга по плечу, - твоей группе хоть сейчас можно бороздить просторы дальнего космоса с их-то здоровьем! А вот ты напряжен, - Маккой сканировал состояние Рокса с помощью ручного медсканера, - у кого-то давно не было утреннего чая? – подкалывал друга, приметив и принцессу, стоявшую в строю, - кстати, у нашей принцессы целых два отслеживающих чипа. Второй это тот, который я поставил, а первый видимо кто-то еще. Мама с папой, наверное, следят. Но я ей не стал об этом говорить, - сообщил Маккой Роксу.




Цитата Mia111 РОКС ()
поздравляю с переходом на следующий курс. Для многих из вас это будет первый полет, поэтому призываю всех помнить строгие правила поведения на корабле. Сейчас мы поднимаемся все на борт челнока, что стоит позади меня, он доставит нас на корабль. Через несколько минут мы прыгнем в гиперпространство и к концу дня окажемся на Аяксе. Данные о колонии отправлены на ваши планшеты. Надеюсь, за время отдыха вы не забыли, как ими пользоваться, - улыбнулся


Женевьева с воодушевлением слушала речь Рокса и была вся в предвкушении скорого полёта.

Колония Аякс – это орбитальная часть Академии, находится на орбите планеты Нексус, - шепотом говорила Женевьева Анио. – Я все данные о колонии изучила еще во время каникул, - поделилась с ним. – Аякс – это огромный город в космосе. Так не терпится там оказаться. Мы будем летать на Нексус, изучать климат и атмосферу планеты, брать пробы, ходить в походы. Снова будем препарировать жуков, - поморщилась.






курсант Дениз (Дез) Ричардс


- Надеюсь, тебя не стошнит, - хохотнула Дез.




Женевьева показала Дениз язык, - меня и в прошлый раз не стошнило вообще-то! – подняла взгляд на Анио, - ты ей что, рассказал? – чуть пихнула его локтем в бок.

Цитата Mia111 РОКС ()
вопросы? - обвел взглядом курсантов, - тогда прошу на борт, - отступил в сторону, чтобы студенты прошли внутрь, занимая свои места


- У группы вопросов нет, сэр, - громко отчеканила каждое слово Женевьева на правах старосты группы, которой стала еще на первом курсе.

Женевьева заняла в шатле место рядом с Анио, пристегиваясь ремнями безопасности. Дениз села с другой от него стороны.

- Это будет весело, - улыбнулась принцесса.






доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
Рокс кивнул Маккою: - Ну что да здравствует космос?! Навстречу приключениям?! Идем, друг и не ворчи, пожалуйста, - увлек его за собой


- Ты хотел сказать да здравствует метеоритный дождь, космическая буря, вулканские блохи и ромуланский лишай? – вопросительно поднял одну бровь Маккой, - конечно, идём! Ты же не думал, что я тебя одного в космос отпущу! – пошагал за Роксом.

Eva летела рядом с лейтенантом.

- Как, кстати, твоя пассия отнеслась к Еве? – спросил Маккой, садясь в кресло и пристегиваясь.




Цитата Mia111 РОКС ()
Сели в кресло в кабине пилотов, Рокс завел двигатели, склонился к микрофону и из динамиков по кораблю раздалось: - Всем пристегнуть ремни, готовимся ко взлету


- Я пристегнулась, - сказала Женевьева и посмотрела, пристегнулся ли Анио.

Внутри как будто все кишочки поднялись, когда шатл начал взлетать.

Парня рядом с Женевьевой начало тошнить. – Ох, нет. У тебя есть бумажный пакет? – спросила у Анио. Принцессе передали пакет, и она пихнула его в руки одногруппнику, пока его не успело вырвать прямо на неё.

Цитата Mia111 РОКС ()
Несколько минут полета и их принял на свой борт корабль класса "Галактика"


Повезло, что они сидели у окна. Можно было воочию увидеть громадину, к которой они подлетали.

- Он прекрасен! – у принцессы даже глаза от восхищения начали сиять. Затаив дыхание она разглядывала корабль, к которому они подлетали.

Цитата Mia111 РОКС ()
Рокс мягко опустил корабль внутри трюма и открыл дверь, выпуская курсантов, ведя их за собой. Обернулся через плечо и посмотрел на Женевьеву, хотелось увидеть в ее глазах отблески впечатления от полета, корабля и космоса в целом


Женевьева была всё так же под впечатлением, выходя из шатла и ступая на борт корабля. Протиснулась вперед. Хотелось первой всё увидеть.

Принцесса встретилась взглядом с Роксом и улыбнулась ему. Хотелось поделиться своими впечатлениями, но пока не могла, но Рокс и по её глазам мог понять, что она в восторге.

- Доктор Маккой, там Честеру плохо, - сообщила о парне, которого тошнило весь полет, хоть он и длился несколько минут.

- Вот и началось, - буркнул Маккой.

Цитата Mia111 РОКС ()
Миновав небольшой коридор они оказались в центральном холле. - По правому борту расположены комнаты отдыха, чуть позади столовая, смотровая комната по левому борту через турболифт, - указал налево, - у вас за спинами центральный компьютер. Даю час на осмотр территории и небольшой отдых, затем жду всех на занятие, - обвел курсантов взглядом, - да-да, новый учебный год начался


Группа шла за лейтенантом Стоуном, рассматривая корабль, слушая о том, где, что находится. Стоило ему сказать об отдыхе, как все разбежались. Было интересно всё увидеть и потрогать. Многие побежали смотреть свои каюты.

Когмэн с Жульеном, а так же другой педагогический состав прибыли сюда часом ранее. Поэтому вещи Женевьевы в её каюте уже были аккуратно разложены и расставлены.

Цитата Mia111 АНИО ()
Анио протиснулся с задних рядов к Женевьеве: - Привет, красотка! - обнял ее, - за тобой не угонишься! Рассказывай, как каникулы провела? Все успела забыть или еще что-то есть в голове? - смеялся


- Я занималась всю весну. Но и отдыхала, конечно. Последний месяц жила у родителей. А ты как провел каникулы? Где был, что делал? – спросила принцесса у Анио.

Цитата Mia111 АНИО ()
обернулся махнув рукой Дез, - пойдемте найдем себе угол, - пошел вперед, - надо же оглядеться и рассмотреть космос поближе


- Наденем скафандры и выйдем наружу? – побежала за Анио.






курсант Дениз (Дез) Ричардс


- Сомневаюсь, что нам позволят так сразу наружу выйти. А вот полюбоваться космосом можно и отсюда, - зашли в комнату, где было огромное панорамное окно:



Цитата Mia111 АНИО ()
Прошел в комнату отдыха: - А тут прикольно, - присвистнул, оглядываясь по сторонам, - смотрите, тут даже компьютерные игры есть


- Гамать будем, - оценила Дез.




- И танцпол! Анио, давай батл! – дернула его за руку Женевьева. – Командный режим, - включила программу двое против двоих:








курсант Дениз (Дез) Ричардс


Цитата Mia111 АНИО ()
если честно я голоден. Стоит поесть! - поднял палец, уводя девочек в столовую


- Натанцевал себе аппетит, Рисс, - хохотнула Дениз, - я бы лучше выпила чего.




Цитата Mia111 АНИО ()
- Эй кто что будет? - нажимал кнопки, делая выбор, - с таким меню я бы полетал, - одобрил, уходя к столику с подносом, - можно насладится жизнью


- Мне бургер с тираннозавром и содовую, - сделала заказ Женевьева, сев за стол.






курсант Дениз (Дез) Ричардс


- А мне салат из моллюсков и кофе, - плюхнулась на стул Дез, закинув ноги на соседний стул, скрестив их в щиколотках.




Наевшись, студенты пошли искать аудиторию. Заняли свои места, ожидая куратора. Слушали лекцию, а после пошли искать бар, решив отметить первый учебный день.



- А вот и бар, - Женевьева первой забежала внутрь, залезла на высокий барный стул, - я буду шампанское.






курсант Дениз (Дез) Ричардс


- Водку, - села рядом Дез и улыбнулась принцессе улыбкой во все зубы. – А ты, что будешь, Рисс?




Принцесса качнула неодобрительно головой, но на её провокации не поддавалась. Только потом трио узнало, что пропустило еще одно занятие у лейтенанта Стоуна, за что их наказали.

По времени уже была ночь, когда Женевьева пришла в свою каюту, которую по прибытию не успела посмотреть, и только сейчас смогла её увидеть.

- Вау! – воскликнула принцесса. Каюта была шикарной.






Когмэн


- Желаете чай, Ваше Высочество?




- Желаю спать, - плюхнулась лицом в подушку на кровати и засопела.

Рокс
Анио


Mia111Дата: Пятница, 19.01.2018, 22:56 | Сообщение # 43
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Пещера>

(Конец лета - начало осени)



Принцесса Женевьева Андор - Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- С Новым годом, - ответила шепотом принцесса, оставляя на губах Рокса поцелуй, - а мне даже нечего надеть, - прикусила губку, - не буду же я ходить в твоей рубашке весь день, - задумалась.


- Я могу позвонить к тебе в комнату и попросить Когмэна что-нибудь принести, - пожал плечами Рокс с улыбкой, поцеловал ее, собираясь было подняться как дверь открылась. Лейтенант дернулся за бластером под подушку, но рука остановилась.

Цитата Ангел-Я КОГМЭН ()
- И поэтому я принес вам одежду, Ваше Высочество! – Когмэн открыл дверь в комнату и вошел в неё. – С новым годом, бесстыжие! Ай-яй-яй! Как не хорошо! Вы еще даже не женаты, а уже себе позволяете такое бесстыдство! – отчитывал парочку на кровати.


- С Новый Годом! - улыбнулся Рокс роботу, - пожалуй немного и бесстыжие, - хихикнул, - не ворчи, пожалуйста. Я знаком с ее родителями и являюсь ее женихом, - напомнил роботу, поднимаясь с кровати и одевая брюки.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- Я даже не хочу знать, как ты узнал, где я. И не хочу знать, как ты оказался здесь! Поэтому скройся! – Женевьева кинула в робота подушку, - но одежду оставь! – добавила.


- Это и вправду интересно, - прищурился Рокс, когда Когмэн вышел. Женевьева убежала в душ, а он одел рубашку.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Женевьева рот открыла, не веря своим глазам. – Уиии!! – завизжала, запрыгав, захлопав в ладоши, - какой классный! Рокс, он такой классный! – повисла у лейтенанта на шее, поцеловав его пылко в губы. – Спасибо! – выдохнула, улыбаясь.


Рокс смеялся, обнимая принцессу за талию и поцеловал в губы, - очень рад что тебе нравится. Пользуйся на здоровье!

Цитата Ангел-Я ()
Женевьева вернулась к Роксу: - Это подарок для тебя, - на двух ладонях протянула ему небольшую коробочку:

Цитата Ангел-Я ()
- Их еще даже нет в продаже, - улыбнулась довольно, - а теперь я должна опробовать свой летательный аппарат. Надеюсь, за ночь я не забыла, чему ты меня учил, - хихикнула Женевьева, забираясь в катер и пристегиваясь. Включила двигатели, - полетели! – посмотрела на Рокса и потянула на себя штурвал. Катер плавно оторвался от посадочной площадки, поднимаясь в воздух.


Рокс приподнял бровь, увидев коробочку, было любопытно, взял ее в руки и открыл с каким-то особенным волнением, ведь это было их Новый год вместе. Рассматривал часы:

- Они замечательные! Мне нравятся - одел их на руки и браслет сам плотно обхватил его запястье, подгоняя размер под пользователя, рассматривал интерфейс, - круто! Тут есть и космическое время и куча приложений для физических нагрузок. Шикарно! Спасибо, милая Женевьева! - поцеловал ее в губы, - летим-летим! А то ты не успокоишься! - смеялся.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
- И тебя с Новым Годом, друг, - обнял Рокса. – Царский подарок, - прошелся вдоль мотоцикла, осматривая его, - он просто улётный! Спасибо, Рокс. Сегодня же опробую его. У меня для тебя тоже подарок есть, - Маккой свистнул и в комнату влетел небольшой робот, - это Eva, я сам её собрал для тебя. Надеюсь, твоя принцесса не приревнует, - хохотнул Маккой.


- Опробуй! А пока дай обниму тебя, Космический Волк! - похлопал друга по спине, - дашь как-нибудь прокатиться! - подмигнул другу, - ох, ничего себе! - рассматривал робота, протянул руку, касаясь ее "ручки", будто здороваясь, - очень приятно Eva, - улыбнулся, - ну ты даешь! Удивил так удивил! Талант! Крутая работа!



EVA


Eva пиликнула и заморгала глазками:

- Приветствую, лейтенант Рокс Стоун. Чем могу быть полезна? - проговорил металлический голосок.



Лейтенант Рокс Стоун


- Пока не надо, Ева, - ответил роботу и попрощавшись с Маккоем ушел.


Mia111Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:46 | Сообщение # 44
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

ВТОРОЙ КУРС

<Галактика Хелми. Планета Арбадон

Академия, корабль, орбитальная часть Академии – колония Аякс>

(Лето)



Принцесса Женевьева Андор -Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ()
Женевьева прибежала в ангар и зарегистрировалась. Протиснулась между Анио и другим курсантом, ущипнув Анио за бочок, - ну что, готов грызть гранит науки? – спросила шепотом. – Как у вас с Дез? – спросила принцесса, посмотрев на девушку, что стояла с другого бока от Анио.


- Как бы гранит не сгрыз меня, - усмехнулся Анио, посмотрел на подружку, - нормик, - ответил ей, подмигнув Дез.



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
- Всё нормально, лейтенант, - похлопал друга по плечу, - твоей группе хоть сейчас можно бороздить просторы дальнего космоса с их-то здоровьем! А вот ты напряжен, - Маккой сканировал состояние Рокса с помощью ручного медсканера, - у кого-то давно не было утреннего чая? – подкалывал друга, приметив и принцессу, стоявшую в строю, - кстати, у нашей принцессы целых два отслеживающих чипа. Второй это тот, который я поставил, а первый видимо кто-то еще. Мама с папой, наверное, следят. Но я ей не стал об этом говорить, - сообщил Маккой Роксу.


- А у кого то кажется его переизбыток, - усмехнулся Рокс, - а если серьезно, то рад за тебя, - он конечно понял о чем говорил Маккой, - и вообще теперь я понимаю почему кроме тебя я не люблю докторов. От вас ничего не утаишь, - хлопнул друга по плечу. Присвистнул, услышав новость, - теперь понятно откуда Когмен всегда знает где она, - добавил, - родители волнуются, их можно понять.



Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ()
Женевьева с воодушевлением слушала речь Рокса и была вся в предвкушении скорого полёта.
– Колония Аякс – это орбитальная часть Академии, находится на орбите планеты Нексус, - шепотом говорила Женевьева Анио. – Я все данные о колонии изучила еще во время каникул, - поделилась с ним. – Аякс – это огромный город в космосе. Так не терпится там оказаться. Мы будем летать на Нексус, изучать климат и атмосферу планеты, брать пробы, ходить в походы. Снова будем препарировать жуков, - поморщилась.


- Звучит круто! А ты смотрю не бросила свою привычку быть отличницей, - хихикнул Анио, - оно к лучшему, я-мускулы, ты-мозги, отличная команда в итоге, - прижал слегка к себе Женевьеву.

Цитата Ангел-Я ()
Женевьева показала Дениз язык, - меня и в прошлый раз не стошнило вообще-то! – подняла взгляд на Анио, - ты ей что, рассказал? – чуть пихнула его локтем в бок.


- Это не я, - поднял руки вверх, - это все слухи, не казните, Ваше Высочество! - смеялся.



Лейтенант Рокс Стоун


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- У группы вопросов нет, сэр, - громко отчеканила каждое слово Женевьева на правах старосты группы, которой стала еще на первом курсе.


Рокс коротко кивнул, показывая что принял к сведению.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
- Ты хотел сказать да здравствует метеоритный дождь, космическая буря, вулканские блохи и ромуланский лишай? – вопросительно поднял одну бровь Маккой, - конечно, идём! Ты же не думал, что я тебя одного в космос отпущу! – пошагал за Роксом.


- Как же без этого! Но тем интереснее! Не боись в обиду тебя не дам! - ответил ему.

Цитата Ангел-Я МАККОЙ ()
Eva летела рядом с лейтенантом.

- Как, кстати, твоя пассия отнеслась к Еве? – спросил Маккой, садясь в кресло и пристегиваясь.


-Eva, проверь курсантов в салоне, все на месте, - посмотрел на робота, - и пусть эти оболтусы пристегнутся. Робот пиликнул и вылетел из кабины.

Рокс вздохнул:

- Ревнует иногда, - скосил глаза за Маккоя, - особенно когда она смахивает с меня пыль, - качнул головой с полуулыбкой, - кто разберет этих женщин.

- Все в порядке, лейтенант, - доложила Evа, выпустила ремень и тоже пристегнулась, - корабль готов к старту.



Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
Парня рядом с Женевьевой начало тошнить. – Ох, нет. У тебя есть бумажный пакет? – спросила у Анио. Принцессе передали пакет, и она пихнула его в руки одногруппнику, пока его не успело вырвать прямо на неё.


Анио заглянул в подлокотник кресла:

- Вот! - протянул Женевьеве, - хочешь поменяемся?

Цитата Ангел-Я ()
- Я занималась всю весну. Но и отдыхала, конечно. Последний месяц жила у родителей. А ты как провел каникулы? Где был, что делал? – спросила принцесса у Анио.


- Мы с Деззибыли в долине Тираннозавров, - устроили там небольшой лагерь и развлекались, купались, охотились, проводили время в свое удовольствие, - рассказал принцессе, - ну и ругались, - добавил шепотом.

Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- Наденем скафандры и выйдем наружу? – побежала за Анио.

Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
- Сомневаюсь, что нам позволят так сразу наружу выйти. А вот полюбоваться космосом можно и отсюда, - зашли в комнату, где было огромное панорамное окно:


- Согласен! Наверняка все люки запечатаны и без кода их не откроешь, - вздохнул Анио, - как тут круто! - глаза горели, - впервые так близко! Супер! Поскорее бы выйти туда!

Цитата Ангел-Я АНИО ()
- И танцпол! Анио, давай батл! – дернула его за руку Женевьева. – Командный режим, - включила программу двое против двоих:


- Давай! Потрясем косточками! - встал рядом с ней, повторяя движения за голограммами, - классная развлекуха!

Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
- Натанцевал себе аппетит, Рисс, - хохотнула Дениз, - я бы лучше выпила чего.


- А то! И жажду!

Наевшись, отправились на занятие.



Лейтенант Рокс Стоун


Рокс вошел в аудиторию:

- Что ж приветствую всех на первом занятии в космосе и сейчас будет тест! Проверим насколько ваши мозги заржавели за весну. Eva, отправь задания на планшеты курсантов, - Рокс посмотрел на часы, - у вас есть час, время пошло, - обвел взглядом аудиторию. Сел на стул, составляя расписание с Евой что зависла рядом с ним над столом.

- Время вышло, - объявил, - ваше расписание тоже. Все свободны, - поднялся и вышел из аудитории.



Анио Рисс


Цитата Ангел-Я ЖЕНЕВЬЕВА ()
- А вот и бар, - Женевьева первой забежала внутрь, залезла на высокий барный стул, - я буду шампанское.

Цитата Ангел-Я ДЕЗ ()
- Водку, - села рядом Дез и улыбнулась принцессе улыбкой во все зубы. – А ты, что будешь, Рисс?


- Текилу, - вынес свой вердикт, слизнул соль и выпил залпом, - после такого крутого начала года я уже не знаю что будет дальше. Справились с тестом? - посмотрел на девчонок.

Лейтенант Рокс Стоун


Через два часа в расписании стояло занятие, поэтому Рокс дошел до лазарета:

- Маккой, если ты наигрался с новыми с новыми "игрушками" как на счет поесть? Тут отменное меню. Что там с тем парнем, которого стошнило? - спросил по пути.

Выбрав себе ужин, устроились за столиком, - все же в космосе я чувствую себя лучше. Устроил своим сейчас тест и подозреваю многие его провалили, - посмотрел на Еву, что проверяла работы. Помнишь наш первый полет? - отправил в рот кусок мяса, - тебя тоже стошнило, - улыбнулся, - а я все хотел попасть в рубку.

За беседой и пролетело время. Рокс прошел в аудиторию, три места пустовало, не было Женевьевы, Риса и Дез.

- Отметь отсутствующих, - сказал Еве, - и проверь их маячки, они на корабле?

- Да, сэр, - ответила Ева.

Рокс кивнул.

- Курсанты, идем за мной, - поднялся и все вместе они отправились в рубку управления кораблем.

- Это рубка, главное место на корабле, отсюда осуществляется управление всеми системами корабля. Кресло капитана находится в центре, позади служба связи, по бокам инженерная служба, впереди первый пилот, рядом навигатор, - указал на сотрудников. Сейчас мы пройдем по всем службам рубки и я вам кратко все расскажу, соблюдаем тишину, - напомнил группе, начиная свое занятие.

После занятия он нашел Женевьеву, Риса и Дез в баре. Подошел со спины:

- За прогул занятия вы убираете все здесь и так чтобы блестело! - отчеканил каждое слово, а Ева показала на голограмме пропущенное занятие. Рокс развернулся и вышел из комнаты, уходя к себе.




<Орбита планеты Нексус колония Аякс>



Рокс поднялся рано и поспешил в спортивный зал, принял душ и успел позавтракать. В десять утра по кораблю раздалось:

- Колония Аякс. Прибытие через 15 минут. Всем занять свои места.

Через 15 минут корабль сел, Рокс ждал свою группу на посадочной площадке, Ева летала между ними, отмечая присутствующих.

- Группа в сборе, сэр.

Рокс обвел всех взглядом, мельком взглянув на Женевьеву, он сердился:

- Добро пожаловать в колонию Аякс! Ка вы видите она огромна, у вас будет еще время ознакомится с планом и изучить ее, сейчас будет расселение. Вечером первое занятие. Главный вход в Академию прямо, - указа на здание впереди. Номера комнат уже присвоены.



Поспешил внутрь, не оглядываясь, ему нужно было заполнить кучу бумаг о прибытии группы. День пролетел незаметно в хлопотах. В пять часов Рокс подошел в 15 сектор на занятие группы.

- На этом курсе у вас будут новые предметы, в том числе и занятие по стратегии и тактике, - нажал на кнопку, - одевайте шлемы и защиту, берите бластеры, - кивнул в их сторону, когда панели отъехали. Взял себе шлем и панель управления дверью.

- Там невесомость, - нажал на кнопку и дверь открылась, - заходим внутрь держась за боковые поручни и отталкиваемся. Пошел первым, схватил за перекладину, ногу болтались в невесомости, перехватился за следующую и оттолкнулся, отлетая к кубам. Махнул курсантам, зовя за собой.





Анио Рисс


Рисс подошел к краю, осматриваясь и последовал за лейтенантом. Ощущения были волшебными, управлять телом только было сложно, он врезался в куб и отлетел в сторону, еле успел ухватится за следующий, останавливаясь.



Лейтенант Рокс Стоун


Группа собралась и Рокс скомандовал в наушник:

- Осваивайтесь, бластеры дают особый разряд и ваше тело парализует на пару минут, советую испробовать. Тренировки происходят командами, ваша задача добыть флаг, - кивнул в его сторону, - одна команда нападает, вторая зачищается. Стратегия и тактика решают все.

Женевьева
Дез


Ангел-ЯДата: Суббота, 24.02.2018, 20:27 | Сообщение # 45
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

ВТОРОЙ КУРС


<Корабль класса "Галактика"
Орбита планеты Нексус. Колония Аякс>


(Лето)



Принцесса Женевьева Андор – Лейтенант Рокс Стоун – курсант Анио Рисс


Цитата Mia111 АНИО ()
- Вот! - протянул Женевьеве, - хочешь поменяемся?


- Спасибо, Анио. Нет, всё в порядке, - ответила принцесса.

Цитата Mia111 РОКС ()
Проверим насколько ваши мозги заржавели за весну


*А вот и не заржавели*

Цитата Mia111 РОКС ()
Eva, отправь задания на планшеты курсантов


*Ева, Ева, везде эта Ева*

Цитата Mia111 РОКС ()
у вас есть час, время пошло


Женевьева усердно принялась за работу. Где-то сразу отвечала, где-то напрягала мозг. *Думай, Женевьева, думай, вспоминай*. – Ага! – вспомнив, выбрала ответ. Закончив тест, отправила его на планшет Роксу.

Цитата Mia111 АНИО ()
Справились с тестом? - посмотрел на девчонок


- Я да, - похвасталась Женевьева.






курсант Дениз (Дез) Ричардс


- А я не знаю, - Дез пожала плечами, - может 50 на 50.






доктор Леонард "Боунс" Маккой


Цитата Mia111 РОКС ()
как на счет поесть? Тут отменное меню


- Пошли, поедим, - радостно согласился Маккой.

Цитата Mia111 РОКС ()
Что там с тем парнем, которого стошнило? - спросил по пути


- Да, нормально всё с ним. Надо было меньше есть медуз перед полетом, - поворчал док.

Цитата Mia111 РОКС ()
Помнишь наш первый полет? - отправил в рот кусок мяса, - тебя тоже стошнило, - улыбнулся


- Как я могу его забыть! Я тогда ненавидел летать, меня постоянно мутило. А потом привык и перестало.

Цитата Mia111 РОКС ()
а я все хотел попасть в рубку


- Хотел да не попал. А потом мы с тобой пробрались в рубку, нас застукали и отправили на штрафные работы, - посмеивался Маккой.




Цитата Mia111 ()
За прогул занятия вы убираете все здесь и так чтобы блестело! - отчеканил каждое слово, а Ева показала на голограмме пропущенное занятие


Женевьева даже дернулась от неожиданности, услышав голос Рокса. Сползла со стула вниз, вставая на ноги. Перевела взгляд на голограмму.

– Простите, лейтенант, мы не знали об еще одном занятии. Этого больше не повторится. Будет сделано! – отдав честь лейтенанту Стоуну, махнула друзьям, - пошлите за швабрами, - расстроено поплелась в подсобку.

Цитата Mia111 РОКС ()
Колония Аякс. Прибытие через 15 минут. Всем занять свои места


- Чего? – принцесса оторвала голову от подушки. – Уже прибыли?






Когмэн


- Через 15 минут прибываем в колонию Аякс. Ваше Высочество, если вы подойдете к панорамному окну, то сможете увидеть планету Нексус на орбите которой находится колония Аякс, - Когмэн нажал на кнопку, экран, закрывающий окно в каюте, пропал, и можно было любоваться космосом.




Женевьева сползла с постели и подошла к окну, разминая руки, чуть зевая. Потерла кулачками глаза.

- Красиво как! – прислонилась ладонями к окну.



Корабль приближался к колонии. Женевьева начала спешно собираться. Выбежала из каюты, помчалась по коридору, догоняя свою группу.

Цитата Mia111 РОКС ()
Рокс обвел всех взглядом, мельком взглянув на Женевьеву, он сердился


Хотелось ему язык показать. Не понимала, чего он сердился.

Цитата Mia111 РОКС ()
Добро пожаловать в колонию Аякс! Как вы видите она огромна, у вас будет еще время ознакомится с планом и изучить ее, сейчас будет расселение. Вечером первое занятие. Главный вход в Академию прямо, - указал на здание впереди. Номера комнат уже присвоены


Принцесса вертела головой. Колония была огромной, хотелось всё рассмотреть, как можно скорее. Женевьева побежала смотреть свою комнату в колонии.

Когмэн уже раскладывал вещи принцессы в её новой комнате.

- Как хорошо! Буду жить одна! – плюхнулась на мягкую кровать. – Жульен, тебе нравится здесь? – принцесса протянула к нему ладошку, и зверек залез на ладонь, поджав хвостик, поурчал. Женевьева погладила светозара по спинке, - мне пора на занятие, малыш, - положила его на подушку.

Пошла на занятие.

Цитата Mia111 РОКС ()
На этом курсе у вас будут новые предметы, в том числе и занятие по стратегии и тактике, - нажал на кнопку, - одевайте шлемы и защиту, берите бластеры


- Как интересно, - пошла переодеваться.

Цитата Mia111 РОКС ()
Там невесомость, - нажал на кнопку и дверь открылась, - заходим внутрь держась за боковые поручни и отталкиваемся


- Сейчас полетаем, - зашла внутрь, держась за поручень, - ух, ты, - ухватилась сильнее, ноги поднялись вверх.

Цитата Mia111 РОКС ()
Осваивайтесь, бластеры дают особый разряд и ваше тело парализует на пару минут, советую испробовать. Тренировки происходят командами, ваша задача добыть флаг, - кивнул в его сторону, - одна команда нападает, вторая защищается. Стратегия и тактика решают все


- Сейчас испробуем, - Женевьева выстрелила в Анио, смеясь. – Прости, - подлетела к нему, - не сильно больно? – спросила у Анио.

- Ладно, поиграли и хватит, а теперь займемся делом. На первый второй рассчитайсь!

Разделившись на команды, обсудили в командах стратегию и тактику, и начали тренировку.

Летали между кубов, прятались за ними от выстрелов бластеров команды противника. Отталкивались от кубов ногами, перелетая выше.

Устали все, но эмоций было через край.






курсант Дениз (Дез) Ричардс


- Предлагаю найти клуб, завалиться туда и отметить начало учебного года на новом месте, - предложила друзьям Дениз.




- Отличная идея. Я с вами, - улыбнулась принцесса.

Вернувшись в свою комнату, Женевьева приняла расслабляющую ванну. Выбрала наряд, прическу и макияж, собираясь в клуб.

Принцесса встретилась с Анио и Дез и вместе пошли в клуб.






доктор Леонард "Боунс" Маккой


Маккой нашел Рокса, - как первый день на новом месте? – спросил друга. – Я знаю, что тебе нужно. Идём и без возражений.

Маккой привел Рокса в spa- центр. – Переодевайся, расслабимся, отдохнем, - им выдали браслеты от их шкафчиков.

Переодевшись, Маккой и Рокс прошли в купальню. Там их уже ждали:



- Добро пожаловать в «Райское наслаждение». Меня зовут Тирра. О вас позаботятся, - кивнула девочкам.

Маккой устроился в теплой воде, - красота. Как тебе? – спросил Рокса.

Девушки залезли в воду, подплыв к мужчинам, начиная массировать их руки, шею, спину, стопы ног. Принесли напитки и закуски.

- И правда рай, - Маккой размяк в воде, отдаваясь в руки массажистке.

Рокс
Анио


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Арбадонские хроники. Академия (Приквел "9 Мая")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz