20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Привет! Как дела? от Travelermoign 
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Белый танец (демон Брук Сворд и демон Хряпчик [ЗАВЕРШЁН])
Белый танец
EGTДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Белый танец”





Авторы:

Brook, Shollye

Время событий:

Раннее утро, наши дни

Территория:

США, штат Иллинойс, г. Чикаго, Бизнес-квартал, Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд

Ситуация:

Полгода спустя после трагедии в Банкетном зале "Аргон".

Риски концовки:

Брук не примет душ / примет его не одна / гость окажется в реанимации

Количество участников:

2

Список ролей:



демон Брук Сворд



демон Хряпчик
BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:05 | Сообщение # 2
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, спальня (14/40 этаж)> (Раннее утро)



Брук Сворд

Не задёрнутые с вечера шторы свободно пропускали через огромные окна утренний свет. Он был холодным и навевал сонную тоску. Застрекотал будильник на прикроватной тумбочке. Пик-пик-пик-пик-пик... Раздражающее "пик"... Сегодня не надо было ехать в офис, но ночное рандеву с бизнес-отчётом по реконструкции и модернизации зала "Арагон" ничем путнем так и не закончилось, кроме "отравления" пятью кружками кофе и латентным раздражением... Что-то не сходилось.

Пик-пик-пик...

Отчёт надо отправить в директорат до 9:00... Я разлепила ресницы. На будильнике расплывались точечные 07:00 a.m. Рука тяжело упала на кнопку сверху. Подъём... Приподнявшись на локте, я ощутила приятное теплое щекотание под боком. Мансур... Этот хитрый белый мешок пуха... Я в белых спортивных штанах, спортивная белая майка, французский белый хлопок пастельного белья... С тех пор прошло полгода, но я не могла отделаться от желания сиять в белом, чистом... Те события уже забылись, но привычка, выжженная в сознании, она осталась...

Почухав коту тёплое, свалявшееся в обвисшие прядки пузо, чмокнула в сонно нахмуренный лоб и со свойственной грациозностью исхудавшего ленивца перебралась через него и вступила на пол босыми ногами. Ковровое покрытие, итальянское, бежевое... Ступая по тёплому стелеву, я вышла в коридор, прошла до кухни. Чайник... Кофе... Сливки..., нет не надо сливок, просто чёрный кофе... Щелчок тумблера под ручкой. Я уже предвкушала, как услышу бурление, звонкий дзынь, и обожгу ладонь о горячий корпус... Но слишком долго.

Я зевнула и пошла к ванной... Включила подсветку, прошла к раковине, глянула на бледное лицо... Грусть... Вздохнула и пустила тёплую воду...

белый Мансур?))
Гости?


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:05 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)



Хряпчик

*Бесит. Бесит...Бесит...Бесит* Хряпчик сбежал от "родни". Хоть он и был древним существом, но не принадлежал ни к демонам, ни к духам. Первые издевались над ним как хотели. Кроваво-чёрное воплощение демонической стороны Хряпчико сидело в ванне, укутанное с пят до макушки в белое махровое полотенце. Он ненавидел всех: демонов, призраков, охотников и людей. Никто не хотел признавать его существование.

Цитата Brook ()
Включила подсветку, прошла к раковине, глянула на белдное лицо... Грусть... Вздохнула и пустила тёплую воду...


-Выключи свет...дура,-обиженно-сиплым голосом произнёс демонёнок, высунув свою чёрную рожу из-под белого укрытия.-Тут так-то занято!

Брук
Хряпчик


EGTДата: Четверг, 12.10.2017, 12:10 | Сообщение # 4
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, спальня (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Его Величество Кот Мансур

Уткнувшись влажным зеркальцем носа в плечо женщины он нервно помахивая кончиком длинного хвоста перебирал когтями складки на простыне, то и дело скашивая глаза на прикроватную тумбу и оседлавший ее плоский белый короб из несъедобной гадости.

Эта коробка ему совсем не нравилась - в нее нельзя было потихоньку залезть что бы потом с громким мявом броситься на прислугу распустив на бахрому странную сетку которую она одевала на лапы, а еще глупая коробка все время оставалась холодной и на ней неудобно было лежать, не то что на этих больших железках у стен и особой жужжащей штуке по которой человчека постоянно стучала пальцами… а еще белая светящаяся коробка мешала ему спать в дни, когда человека не отлучалась из дома – правда в такие моменты барахтаясь в одеяле она тоже недовольно мурчала себе под нос и очень неохотно просыпалась.

Но сегодня кот был почти рад услышать противный писк – затянувшаяся до полночи возня с шушршучей блестяшкой честно стянутой со стола поточила силы охотника и пробудила нешуточный аппетит, так что первым делом есть! Такова красавца как он накормить святая и почетная обязанность каждого богобоязненного со времен царствования фараонов, хотя в с каждым годом почтения к Высшим Существам у человеков все меньше и меньше.

Поразмышляв над несовершенством бытия за утренним грумингом кот грациозно спрыгнул с кровати, и, выгнув спину дугой, с удовольствием потянулся, после чего деловито обфыркал лежащий в изголовии планшет, мысленно пообещав штуке знакомство с острыми когтями и зубами, если та хотя бы еще разик украдет внимание рук, которые должны по вечерам гладить его сытое брюхо, а не тыкаться в какую-то там стекляшку. Решив что слова убеждения нужно подкреплять аргументами поувесистее Мансур стукнул по планшету лапой и с гордым видом спасителя порядка во вселенной прошествовал за прислугой к своим мискам.

И какого же было его удивление когда они оказались пусты. О нем забыли?! Не покормили! Ну все теперь он непременно накажет человеку, например тяпнет за пятку когда она будет спать или порвет в лоскуты эти ее странные и неудобные сменные лапы у дверей.

Кипя от возмущения кот в два прыжка преодолел короткий коридор меж ванной и кухней, и пушистой ракетой взлетев на раковину принялся недовольным тоном выговаривать человечке все что он думает о ее возмутительном поведении.

Мяу?
BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:11 | Сообщение # 5
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд

Я только успела набрать в ладони воды, чтобы смыть с лица остатки сна, но вздрогнула...

Цитата Shollye ()
-Выключи свет...дура,-обиженно-сиплым голосом произнёс демонёнок

Расплескав бриллианты воды по раковине, полу, я обернулась и посмотрела в сторону белой матовой занавески... Сквозь неё едва был различим какой-то тёмный силуэт, огромным свёртком покоящийся где-то на дне ванной...

Цитата Shollye ()
высунув свою чёрную рожу из-под белого укрытия.
-Тут так-то занято!

Я была готова поклясться, что я помню..., нет, знаю этот голос... Раньше мне иногда снились сны, те кошмарные воспоминания, но наяву я никогда ещё ничего не видела и не слышала... Если это снова Галахат, я закачу ему скандал за не званную явку и на этот раз точно вызову охрану. Хотя, этот так наивно... Я до сих пор не знала, что это за человек, но его осведомлённость о моей личной и вообще жизни меня беспокоили. Хотя у меня были подозрения... Какое-то время я думала, что это какой-то новый вид креативных киллеров от Френка Дрейка, пока этот парень на моих глазах не начал менять обличья...

Цитата Croc-on-the-mount ()
Кипя от возмущения кот в два прыжка преодолел короткий коридор меж ванной и кухней, и пушистой ракетой взлетев на раковину принялся недовольным тоном выговаривать человечке все что он думает о ее возмутительном поведении.

- Манс, погоди... - почухала я своё чудо за ушко несколько холодно и скорее формальным, нежели извиняющимся жестом. Больше всего меня беспокоил не званный гость за шторкой в ванной.

- *Нет, не может этого быть...* - через два шага я оказалась у ванной и, взяв веник с угла... без сомнений, хотя и осторожно, отодвинула шторку с вызывающе раздражённым взглядом, держа веник над плечом...

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур
в любой момент, только предупреди, что ответил))


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:11 | Сообщение # 6
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур


Цитата Croc-on-the-mount ()
недовольным тоном выговаривать человечке все что он думает о ее возмутительном поведении.


*Ненавижу котов. Эти грязные существа ещё противней крыс. Бесполезные, толстые существа - кошки...Но блин, кто спрашивает мнения моего?*

Цитата Brook ()
Манс, погоди...


Хряп накинул полотенце обратно на голову. И вновь в ванне сидел белый махровый комок.Конечно, сидеть в холодной ванне было не комфортабельно, но зато тут никто его не трогал, до последнего момента.

Цитата Brook ()
осторожно, отодвинула шторку с вызывающе раздражённым взглядом, держа веник над плечом...


-Ты ещё вантуз возьми,-хмыкнуло полотенце.-Сказано же, занято!

1) Брук
2) Хряпчик


EGTДата: Четверг, 12.10.2017, 12:13 | Сообщение # 7
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

кот Мансур

В течение пары ударов сердца в душе кота шла битва между желанием показать кто в доме главный и природными инстинктами взрослого зверя характером и повадками сильнее походившего на своих диких родственников из африканских саванн, чем на степенного домашнего мурлыку – золотые глаза метиса Мейн-куна с интересом уставились на еще одного незнакомого человечка, еле ворочавшегося в миске, где обычно чистила шкуру его прислуга.

Движимый любопытством Мансур мягко перетек на противоположный край нависавшей над ванной раковины и склонив голову набок надменно воззрился на нежданного гостя размышляя стоит ли сразу познакомиться с ним поближе запрыгнув на лежебоку пятнадцатью килограммами веса... или чуть-чуть подождать?

Рррррррррррррррррррррр?
BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:14 | Сообщение # 8
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур

Мой взгляд стал блуждал по ванне, полу, углам, по раковине... Сейчас я хотела найти что-то очень тяжёлое... Только бы его поднять...
Цитата Croc-on-the-mount ()
Движимый любопытством Мансур мягко перетек на противоположный край нависавшей над ванной раковины и воззрился на нежданного гостя размышляя стоит ли сразу познакомиться с ним поближе запрыгнув на лежебоку пятнадцатью килограммами веса... или чуть-чуть подождать?

Вместо интереса, который проявил Мансур, я была возмущена... Не напугана, а именно возмущена...
Моим... Моему... В моей! Я задохнулась от негодования. Это наглое грязное существо ввалилось в мой дом... пока я спала... влезло в мою начищенную ванную... Я стиснула челюсти

Цитата Shollye ()
Хряп накинул полотенце обратно на голову. И вновь в ванне сидел белый махровый комок.Конечно, сидеть в холодной ванне было не комфортабельно, но зато тут никто его не трогал, до последнего момента.

- Уууф! - выдохнула я как чайник, сузив щёлочки глаз, которые под ресницами казались совсем тёмными. Я была готова топнуть ногой, но что-то здесь было ни так. Какой-то подвох.

Цитата Shollye ()
-Ты ещё вантуз возьми,-хмыкнуло полотенце.-Сказано же, занято!

- Какая неслыханная наглость... - выдохнула я, ухватила за полотенце и потянула на себя. - Это полотенце моё! - с гордым чувством собственности заявила я. Но почему-то мои щёки вспыхнули. Словно я снова много лет назад дралась с Джойслином за то мамино махровое одеяло.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:14 | Сообщение # 9
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур


Цитата Brook ()
Какая неслыханная наглость... - выдохнула я, ухватила за полотенце и потянула на себя. - Это полотенце моё!


Полотенце оказалось в руках девушки. Хряпчик сокрушительно вздохнул. Он печально посмотрел на белое укрытие и опустил голову,-ну...что ж ты не кричишь на меня? Или "мой дом - моя крепость"?-туман заркнул на кота,-иди-ка ты шаурма куда-подальше, а то превращу в ледяную скульптуру,-Кроваво-чёрный демон поднял глаза на дамочку,-ну привет, Брук. Живёшь хорошо тут. Ничего не скажешь...,-грустно сказал парнишка. Он зевнул,-может отдашь полотенце?

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:15 | Сообщение # 10
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур

Цитата Shollye ()
Полотенце оказалось в руках девушки.

Я даже как-то не ожидала, что так легко верну себе своё имущество, поэтому оступилась на шаг назад, едва не опрокинувшись на пол.

Цитата Shollye ()
Хряпчик сокрушительно вздохнул. Он печально посмотрел на белое укрытие и опустил голову,
-ну...что ж ты не кричишь на меня? Или "мой дом - моя крепость"?

Нет, что-то определённо шло ни так. Ни тот сценарий, совсем ни тот. У кого-то из нас двоих рухнула его картина мира. Мне хотелось вернуть ему его же вопрос, но несколько в иной форме...

Цитата Shollye ()
-туман заркнул на кота,-иди-ка ты шаурма куда-подальше, а то превращу в ледяную скульптуру. Кроваво-чёрный демон поднял глаза на дамочку,-ну привет, Брук. Живёшь хорошо тут. Ничего не скажешь...,-грустно сказал парнишка. Он зевнул,-может отдашь полотенце?

- Оставь животное в покое... - осуждающе упрекнула я незваного гостя, складывая полотенце на руке. Нет, ситуация определённо сбивала меня с толку. - Ты почему здесь? - начала свой расспрос. - Прячешься?... - предположила я, чувствуя в себе несколько язвительный тон, но всё же была осторожна, хотя и возмущена как девушка и хозяйка.

С безобразником было что-то ни так, и я не совсем понимала, какую линию с ним вести. Воспользоваться случаем и кольнуть шпилькой? Но я вспомнила, свои мысли в первую встрече о глупом подростке...
- Случилось что-то? - вдруг предположилось само собой.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:15 | Сообщение # 11
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур


Цитата Brook ()
Оставь животное в покое... - осуждающе упрекнула я незваного гостя, складывая полотенце на руке. Нет, ситуация определённо сбивала меня с толку. - Ты почему здесь? - начала свой расспрос. - Прячешься?


-Я его и не трогаю,-ответил Хряпчик. Он перевоплотился в белёсый туман и взвил под потолок,-заглянул посмотреть как ты тут. Ты же помнишь, у моих боссов на тебя планы,-туман скучковался в углу. Он совсем не хотел разговаривать. Всю ночь он терпел издевательства и насмешки.

Цитата Brook ()
Случилось что-то?


-Нет. Всё прекрасно. Я же де...то есть туман,-Хряпчик материализовал лицо и посмотрел на Брук,-у тебя хорошая грудь. Какой размер?-пытался он спрятаться под маску извращенца.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:16 | Сообщение # 12
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванной (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур

Цитата Shollye ()
-Я его и не трогаю,-ответил Хряпчик. Он перевоплотился в белёсый туман и взвил под потолок,-заглянул посмотреть как ты тут. Ты же помнишь, у моих боссов на тебя планы,-туман скучковался в углу. Он совсем не хотел разговаривать. Всю ночь он терпел издевательства и насмешки.

- Пускай твои боссы решают свои проблемы сами. *Как же мне теперь тебя вымести отсюда...?* - вздохнула я раздражённо, перебросив полотенце себе через плечо, сопровождая перемещения наглеца взглядом. Меня не устраивало такое соседство.

Цитата Shollye ()
-Нет. Всё прекрасно. Я же де...то есть туман,-Хряпчик материализовал лицо и посмотрел на Брук,-у тебя хорошая грудь. Какой размер?-пытался он спрятаться под маску извращенца.

- *Да что ж это такое...* - Я прикрыла глаза, нахмурив брови, свела их напряжение на переносицу. - У тебя есть имя?... - спросила я, пытаясь прибегнуть к дипломатии и другому тону беседы. Хотя у меня совсем не было времени на все эти игры.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:16 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванной (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур


Цитата Brook ()
Пускай твои боссы решают свои проблемы сами.


-Да ты не переживай! Успеешь познакомиться с ними,-засмеялся Хряпчик. Он заморозил угол и довольно улыбнулся. *Наверное все же где-то трерий размер груди. Не такой большой, но сойдёт.* Демонёнок огляделся получше,-может полотенце отдашь? У тебя вон сколько их. Ну или кота вместо молотенца используй.

Цитата Brook ()
У тебя есть имя?...


-Чего?-не понял туман. Никто никогда не интересовался как его зовут. Особенно люди. Демон спустился вниз и принял свой кроваво-чёрную форму,-Хряпчик. Зачем тебе?-он наклонил голову вбок и нахмурился. Парнишка не понимал к чему это всё идёт.-Да ты не волнуйся, я свалю скоро. Просто нужно отсидеться было где-то.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


BrookДата: Четверг, 12.10.2017, 12:17 | Сообщение # 14
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванной (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур

Цитата Shollye ()
-Да ты не переживай! Успеешь познакомиться с ними,-засмеялся Хряпчик. Он заморозил угол и довольно улыбнулся. *Наверное все же где-то трерий размер груди. Не такой большой, но сойдёт.*

- Я бы совсем не возражала, если меня оставят в покое. На сотрудничество я не пойду. - заявила я, чувствуя, как тески утренней мигрени начинали стягивать голову и шею, сводя в неприятном напряжении плечи.

Цитата Shollye ()
Демонёнок огляделся получше,
-может полотенце отдашь? У тебя вон сколько их. Ну или кота вместо молотенца используй.

- Ты не заслужил такого гостеприимства. - довольно честно ответила я, не поддерживая его манеру поведения. - Как, впрочем, и кофе, и гренки, и мёд, какие обычно я подаю на стол своим гостям.

Цитата Shollye ()
-Чего?-не понял туман. Никто никогда не интересовался как его зовут. Особенно люди. Демон спустился вниз и принял свой кроваво-чёрную форму,-Хряпчик. Зачем тебе?-он наклонил голову вбок и нахмурился. Парнишка не понимал к чему это всё идёт.-Да ты не волнуйся, я свалю скоро. Просто нужно отсидеться было где-то.

- Хряпчик?... - скептически повторила я, ладонь сама потянулась к виску, я его потёрла. - Меня бы загнобили в школе с таким именем. - комментировала я, не сильно утруждая себя тактом. - _Официально_ просишь убежища? - уточнила я, чувствуя, что придётся уступить.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


ShollyeДата: Четверг, 12.10.2017, 12:18 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Частный высотный дом, Апартаменты Брук Сворд, в ванне (14/40 этаж)> (Раннее утро)

Хряпчик - Брук Сворд - кот Мансур


Цитата Brook ()
Ты не заслужил такого гостеприимства.


-А я его и не просил,-хмыкнул демон. Ведь он и правда не просил. Просто дамочка зашла слишком рано в ванную.

Цитата Brook ()
Хряпчик?...Меня бы загнобили в школе с таким именем.


-Слушай, хватит а!-Рыкнул Хряпчик,-мне демонов хватает! А тут и ты...,-Парнишка заметил движение Брук. Он протянул руку и чуть охладил кожу у виска,-ведь холод помогает справиться с мигренью?-спросил он немного грубо, так как был обижен тем, что она смеялась над его именем,-я давно умер, и не знаю имени своего. Вот и всё. Хряпчик - я сам придумал. Вот.

1) Брук
2) Хряпчик

кот Мансур


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Белый танец (демон Брук Сворд и демон Хряпчик [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz