20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 04.05.2024, 04:33
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Shalimar-00, с днём рождения! (23 мая 1991 г.)
Shalimar-00, с днём рождения!
shalimar-00Дата: Вторник, 02.05.2017, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

Mia111Дата: Суббота, 23.05.2020, 12:05 | Сообщение # 46
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Элен Райф


Девушка остановила машину у дома Лили и выпорхнула из нее изящной походкой, поспешила по подъездной дорожке и нажала на звонок. Когда дверь распахнулась, Элен обворожительно улыбнулась и обняла подругу, вручив ей атласную коробочку — с Днем Рождения, дорогая! Надеюсь, они помогут никуда не опаздывать и собираться во время, хотя по себе знаю как это не просто, — улыбалась, передавая Лили подарок, — а тут еще горячий кофе и свежайшие капкейки из нашей любимой кондитерской, сегодня имеем права чуть себя побаловать! — подмигнула ей.



BrookДата: Суббота, 23.05.2020, 12:42 | Сообщение # 47
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Дин Винчестер


Дин остановил новенький джип у порога дома Лили Сомерс. Столько лет прошло, и она держалась молодцом всё это время. Тяжёлая рука охотника вдавила клаксон в центре руля. Пронзительный гудок потревожил улицу. Пока хозяйка дома шла открывать дверь, Дин вышел с водительского места и встретил девушку с распростёртыми объятиями.
— Привет, милая! — обнял ни по-охотничьи мягко. — Принимай тачку. — указал ей на чёрненький блестящий джип. — О, не беспокойся, всё законно. Один парень задарил. Мы тут с Сэмми помогли ему с "одним делом". — облизнул губы и погладил крышу джипа. — Но теперь он твой. Нам он ни к чему.

И пропустил девушку осмотреть машину. Сейчас она была свежа и пахла мойкой.
— Мы тут ей его немного обкатали, — начал Дин, почёсывая в макушке. — О, да, он себя зарекомендовал. — подтвердил охотно, но, конечно, умолчал, что приятель на заправке часа 4 вымывал багажник от крови и экскрементов одной твари. Да и зачем ей знать? — Держи. — протянул на ладонь ключи от джиппа. — С днём рождения, Лил!



shalimar-00Дата: Среда, 27.05.2020, 20:25 | Сообщение # 48
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9



Лили Сомерс


Сон был чудесный. Ощущение покоя, много-много света... хм, кажется, там даже были поцелуи с кем-то красивым и безопасным как вдруг...
Цитата Ангел-Я ()
— Лили... Лили... — звучало будто эхом из разных уголков комнаты. — Что за соня-то... А не вспомнить ли прошлое, — тут Ада прищурилась и... в тот же миг взорвалась люстра, а потом и зеркало.

Сон лопнул как воздушный шарик. Груз предыдущих лет разом навалился на плечи. В груди стало тесно, сердце заколотилось как сумасшедшее. Последнее время Лили никак не могла поверить, что все закончилось, казалось, что ее жизнь это полуразбитое стекло — только тронь, и хрупкие, но острые осколки разом посыпятся смертоносной алмазной крошкой. И вот оно доказательство, что спокойная жизнь это не для нее... Впрочем, на этот раз ее ждал сюрприз, все было немного иначе.
Цитата Ангел-Я ()
— С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ ЛИЛИ! — Адрия появилась перед её личиком, — ты не бойся, я более не кусаюсь. Может, ты меня не помнишь уже, но когда-то мы жили очень тесно с тобой. Я была твоей неудачей. Именно из-за меня всё рушилось, когда ты расстраивалась или злилась. Кстати, я не представилась, Адрия Ферран, — полуангел-полудемон протянула руку Лили, — можно просто Ада, — улыбнулась.

Девушка была красива и вместе с тем нереальна. Как будто сошла с картинки из под пера какого-то талантливого художника, который увлекался фэнтези. С трудом сглотнув комок в горле и удержав слезы, Лили заставила себя вникнуть в слова Ады. Ее "недуг" оказался вполне себе человеком, надо же! Сомерс думала, что ее уже ничем не удивить, но жизнь не переставала приносить сюрпризы.
Цитата Ангел-Я ()
— Итак, о чём я?.... Ах, да! С днем рождения, Лили. И пусть в твоей жизни больше не будет демонов, а только ангелы хранят тебя, сопровождают и во всем помогают, — искренне пожелала.

Невольно улыбнувшись только им с Адой понятной иронии по поводу демонов и ангелов, Лили всхлипнула, все еще не веря в то, что кошмар больше не вернется:
— Спасибо, — насторожено покачала головой в такт своим мыслям девушка. Собравшись с духом, протянула ощутимо дрожащую руку. — П...приятно по-познакомиться.
Цитата Ангел-Я ()
— Лили, я прошу у тебя прощения за то, что было в прошлом. Я не исчадие зла, просто я демон. Но наполовину ангел, — приподняв пальчик вверх, подметила Ада, — мне сердце когда-то давно разбили, поэтому тёмная сторона моей души завладела мною. Но это всё в прошлом. Ты долго в постели не лежи, сегодня твой день. Поэтому одевайся, подкрась глазки, уложи волосы и вперед блистать!
Адрия улыбнулась и исчезла.

Лили не успела опомниться, как неожиданная визитерша исчезла, оставив после себя идеальный порядок и надпись во всю стену. Сердце и дыхание постепенно пришли в норму, и Лили только сейчас вспомнила, что у нее и правда день рождения. Чуть ли не первый и единственный день рождения, который не грозится стать кошмаром ни для нее, ни для окружающих.

Цитата Shollye ()
Ну не уходить же теперь? Мужчина нажал на кнопку звонка и стал терпеливо ждать.

Лили уже было подумывала о том, что надо встать и последовать совету ее "недуга", который она пока не привыкла мысленно называть по имени, как вдруг раздался звонок в дверь. Испуганным зверьком Лили метнулась к двери, малодушно подглядывая в глазок, и почти сразу же выдохнула с облегчением — пришел шериф Крис Джейкобс, когда-то ее второй кошмар в жизни, а ныне верный спутник жизни ее лучшей подруги Аннет. С Крисом они так и не стали близки, это и не удивительно, порой ей казалось, что он всегда будет смотреть на нее с подозрением, но неунывающая энергия Аннет все же сделала свое дело, и им поневоле пришлось стерпеться друг с другом и даже,можно сказать, по-своему сдружиться.

Лили запрыгала на одной ноге, пытаясь как можно скорее привести в порядок волосы на голове, стянуть носки и надеть тапочки, а также накинуть кофту, скрывающую коротенькую пижамку. Споткнулась, как всегда неловкая, замерла по привычке, ожидая местного мини-апокалипсиса, мысленно дала себе пощечину, и наконец открыла дверь, неловко оглаживая рукой топорщащиеся во все стороны рыжеватые пряди волос.
Цитата Shollye ()
— С Днём Рождения, Лили Сомерс!— С порога без приветствия сказал Крис, стоило двери открыться. Он мягко улыбнулся девушке.— Разбудил? Извини.— Протянул коробочку с тяжелым подарком. И пока именинница открывала, продолжил.— Ты у нас человек занятой. Но живое существо в доме должно быть. Ты приходишь, а оно тебе радуется.— Вспомнил слова из мультика.— Так вот. Это не совсем...то есть...он живой, но эмоций нет.— Запутался. На свет из коробки показался наконец подарок

— Привет, Крис! — Лили улыбнулась, скрывая смущение. — Я уже проснулась... — ненадолго замолчала, вспоминая предыдущую визитершу. — Это очень мило с твоей стороны, спасибо! — Сомерс взяла в руки неожиданно тяжелый подарок. Водоросль Маримо приветливо покачивалась в такт ее дыханию. Лили ощутила прилив благодарности и нежности к мужчине, который, кажется, не меньше ее самой ощущал неловкость ситуации. — Еще раз спасибо, это чудесный подарок. Ты заходи почаще... — вырвалось у Лили, — я всегда буду тебе рада.
Цитата Mia111 ()
Девушка остановила машину у дома Лили и выпорхнула из нее изящной походкой, поспешила по подъездной дорожке и нажала на звонок. Когда дверь распахнулась, Элен обворожительно улыбнулась и обняла подругу, вручив ей атласную коробочку — с Днем Рождения, дорогая! Надеюсь, они помогут никуда не опаздывать и собираться во время, хотя по себе знаю как это не просто, — улыбалась, передавая Лили подарок, — а тут еще горячий кофе и свежайшие капкейки из нашей любимой кондитерской, сегодня имеем права чуть себя побаловать! — подмигнула ей.

Когда Крис ушел, Лили долго ходила с Маримо, прикладывая его то туда, то сюда, прикидывая, где подарок будет смотреться лучше. Наконец, она решилась и поставила мини-аквариум на трельяж. За всеми хлопотами она совсем забыла о том, что было бы неплохо позавтракать, и хотела уже было по привычке заказать еду на дом, как вдруг вновь раздался звонок в дверь.

Элен! — вскричала Лили и первой, на радостях, полезла обнимать подругу, чуть не расплескав горячий кофе на них обеих. Лили пропустила подругу в дом, жадно ловя запах свежей выпечки. Желудок требовательно забурчал, заставив девушек рассмеяться. — Ты как всегда знаешь, что мне нужно!

Они еще немного посидели и поболтали, поделились сплетнями, вспомнили общую подругу Аннет. Лили рассказа Элен о визите Криса и гордо продемонстрировала своего нового жильца. Грусть, царапающая сердце Сомерс, наконец-то полностью отпустила. Элен еще немного посидела с ней и, извинившись, засобиралась. Взяв с девушки обещание, что та будет почаще баловать ее своими визитами, Лили проводила подругу, гадая, будут ли у нее еще визитеры сегодня.
Цитата Brook ()
Тяжёлая рука охотника вдавила клаксон в центре руля. Пронзительный гудок потревожил улицу. Пока хозяйка дома шла открывать дверь, Дин вышел с водительского места и встретил девушку с распростёртыми объятиями.

Когда на улице пронзительно просигналили, Лили безошибочно почувствовала, что визитер прибыл по ее душу. Испытывая то ли радостное возбуждение, то ли тянушее, но светлое волнение, Лили вихрем выбежала на дорогу и, покачнувшись, кулем рухнула в мягкие и одновременно стальные объятия старшего Винчестера.
Дин! — неверяще выдохнула. Когда-то они с братом спасли ее, и Лили была навечно им обязана. — Как ты? Как Сэм? Как ваша охота? Откуда ты? — вопросы сыпались из нее градом, и Лили стоило немалых трудов найти в себе силы разорвать так необходимые ей объятия. Не скрываясь, девушка жадно осматривала порядком потрепанного, но все равно светившегося несгибаемой силой волей охотника на нечисть.
Цитата Brook ()
— Привет, милая! — обнял ни по-охотничьи мягко. — Принимай тачку. — указал ей на чёрненький блестящий джип. — О, не беспокойся, всё законно. Один парень задарил. Мы тут с Сэмми помогли ему с "одним делом". — облизнул губы и погладил крышу джипа. — Но теперь он твой. Нам он ни к чему.

— Это мне? Правда мне? — взвизгнула в восторге девушка. Когда-то она пыталась научиться водить машину, и у нее даже получалось, но из-за ее проклятья это было слишком опасно, и после пары незначительных аварий Лили оставила эту затею. С тех пор она мечтала о машине, но по привычке ограничивала себя во всем и даже подумать не могла о том, что ее мечта так неожиданно исполнится. — Это слишком дорогой подарок, — пыталась возражать Лили, а сама уже по-хозяйски обходила стального зверя, рассматривая его со всех сторон.
Цитата Brook ()
— Мы тут ей его немного обкатали, — начал Дин, почёсывая в макушке. — О, да, он себя зарекомендовал. — подтвердил охотно, но, конечно, умолчал, что приятель на заправке часа 4 вымывал багажник от крови и экскрементов одной твари. Да и зачем ей знать? — Держи. — протянул на ладонь ключи от джиппа. — С днём рождения, Лил!

— Спасибо!! — Лили уже сбилась со счета, сколько раз за сегодня она произнесла эти слова. — И Сэму передай привет и спасибо, я буду рада видеть вас в любое время дня и ночи!

Будущее окрасилось если не в радужные, то по крайней мере в стремительно светлеющие тона. Жизнь ждала ее, и Лили больше не собиралась упускать ни одного дня.
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Shalimar-00, с днём рождения! (23 мая 1991 г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz