20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 05:24
[Музей] 04.05.2024, 02:34
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Shalimar-00, с днём рождения! (23 мая 1991 г.)
Shalimar-00, с днём рождения!
shalimar-00Дата: Вторник, 02.05.2017, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

Ангел-ЯДата: Вторник, 22.08.2017, 16:22 | Сообщение # 2
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

- Спешу поздравить с Днем Рождения чудесного человечка, замечательную подругу, прекрасного игрока - Дашеньку shalimar-00!!!



С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!



P.S. Аннет потащит Лили отмечать Днюху в ночной клуб. Пить будут много!))) Готовься))))
wink biggrin

Также хочу поздравить с Днем Рождения нашего арт- и видео-мейкера и просто замечательного игрока - Танюшку BelaWinchester!!! Здоровья тебе, счастья и успехов во всем!!!



BrookДата: Вторник, 22.08.2017, 16:31 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Вах!!!

Присоединяюсь к поздравленим! salute




Ангел-ЯДата: Вторник, 22.08.2017, 16:37 | Сообщение # 4
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Наша shalimar-00 получила значок EGT, давайте поздравим её!!!



Mia111Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:41 | Сообщение # 5
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

shalimar-00, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Заслужила!!!






Devil_of_skyДата: Вторник, 22.08.2017, 16:42 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

Даша, поздравляю от всей души! Ты заслужила этот почетный титул)))

- Тот редкий образец еще оставшегося адеквата в нашей команде(хотя адекват - не наш формат, да).
biggrin





Цитата Mia111 ()
Эр, давай к нам! Пиво? Попкорн?


- Людмила, спасибо за приглашение, но у меня тут завал полный :crazy: Из нас все соки выжимают да и английский, немецкий и философия сами себя не сделают, а из кандидатов на рабство все почему-то отказываются %)))


shalimar-00Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:21 | Сообщение # 7
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

Cпасибищщще, барышни happy Очень приятно и почетно))))

Цитата Devilofsky ()
- Тот редкий образец еще оставшегося адеквата в нашей команде(хотя адекват - не наш формат, да).

- Да я просто шифруюсь под адекват, а на самом деле... biggrin
Ангел-ЯДата: Вторник, 22.08.2017, 17:22 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Поздравляю shalimar-00 с Днём Рождения!!!

С днем Рождения тебя!
Поздравляю я любя,
Пожелаю я здоровья,
Чтоб душе было раздолье.
Чтоб цвела душа и пела,
В сердце чтоб любовь горела,
Чтоб везло тебе во всем,
На Мальдивах был свой дом.




Devil_of_skyДата: Вторник, 22.08.2017, 17:26 | Сообщение # 9
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8



- Даша, с праздником!)))


Mia111Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:33 | Сообщение # 10
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26



Лин Беккер (Ито)


Я впорхнула в кабинет без стука и увидела мужа зарывшегося в куче каких-то бумаг. Попятилась от неожиданности и воскликнула:

- Ты еще здесь? - всплеснула руками, плавно подбираясь к его столу, - а ничего, что нам через полчаса надо быть далеко отсюда? Ничего что у нас деловая встреча? - аккуратно отобрала листик, стараясь не помять документ, провела по щеке, заглядывая в глаза,- Стивен, пожалуйста, это потерпит, - потянула за руку и положила коробочку на стол,- и тебе лучше одеть это.



- Ты же не думал, что я ограничусь завтраком в постель, - хитро и нежно ему улыбнулась, - остальное вечером, - прошептала на ушко.



- Но даже это еще не все, - подошла к небольшому столику у окна, щелкнул замочек, распахнулась дверка, выпуская наружу небольшой чемоданчик. Вернулась к столу и положила его перед мужем на стол:

- С Днем Рождения, любимый!



Дав ему время налюбоваться игрушкой, привести себе в порядок, мы вышли из здания, сели в машину и направились по известному только мне адресу. Доехав до места мы вышли из машины и направились к дверям, которые с легкостью впустили нас внутрь. Там царила полная темнота. Дверь закрылась, вспыхнул свет и нас окружили со всех сторон...

Желающие


Ангел-ЯДата: Вторник, 22.08.2017, 17:34 | Сообщение # 11
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Аннет Джейкобс (Лоуренс)


Еще утром Аннет отправила для Лили сообщение о месте встречи и времени и больше ничего не говорила.

А вечером, как солнечный лучик, она впорхнула в двери ресторана, где всё помещение было снято для празднования Дня Рождения.

И когда именинница появилась, Аннет подбежала к ней, обнимая и целуя подругу:

- Лили, солнышко, с Днём Рождения! – протягивая ей плюшевого мишку в подарок:





Селена Хэндс (Дювай)


Утром, на прикроватной тумбочке, Селена оставила супругу записку, где и во сколько ему нужно будет вечером быть.

Сама же уехала в ресторан, чтобы проследить за тем, как идет подготовка к празднованию.

И когда Израэль приехал, Селена подбежала к супругу:

- С Днем Рождения, любимый! – поцеловала и протянула коробочку с подарком:





Джон Рей


Джону позвонила Лин, попросив приехать в ресторан.

Он приехал днём, в ожидании, когда же в двери ресторана войдет его дочь. И когда вечером она появилась, он подошел к ней, протягивая букет цветов:



- С Днем Рождения, Клэр! – поцеловал ручку.



О Ман Сок


Получив от Лин приглашения, преодолевая пространство и время, Ман Сок вместе с Айсом летели в прошлое, чтобы поздравить своего друга Стивена с Днем Рождения.

Они успели прилететь до того, как появится в ресторане виновник торжества.

И когда он появился, Ман Сок пожал другу руку, обняв его, и протянул небольшой сувенир в память об их былой службе:



- С Днюхой, Кэп! – поздравил Ман Сок Беккера.


Mia111Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:36 | Сообщение # 12
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Полковник Кэмерон Митчел



Прибыв на место вместе с Ман Соком, Айс пружинистым шагом вошел в помещение, оглядел все эту тусовку, обстановку, присвистнул и направился к Беккеру:

- Привет, дружище! Мы соскучились! С Днем Рождения! - обнял боевого товарищи, крепко пожал руку и по привычке хлопнул по плечу. Перевел взгляд на девушку рядом:

- А это Вы, - улыбнулся, - в обычном состоянии Вы мне нравитесь на много больше, - пожал руку и протянул белую розу, принимая в благодарность от девушки кивок.

Вернул свое внимание Стивену и продолжил:

- Я не с пустыми руками!



-Думаю тебе пригодиться! Последний стилет-инжектор как у меня, но легче и удобнее. Выбить было не просто, но оно того стоит! - подмигнул и чокнулся с товарищем бокалом с виски.




Лин Беккер (Ито)



- Клэр, - бросилась к девушке, распахнув ей свои объятия, - с Днем Рождения, дорогая! Замечательно выглядишь, я так тебя рада видеть - покрутила ее во все стороны,- это тебе - протянула пакет с солнечной улыбкой.



Обвела взглядом присутствующих и подняла бокал:

- Давайте поднимем бокалы за именинников и нашу дружную компанию!



желающие


BrookДата: Вторник, 22.08.2017, 17:52 | Сообщение # 13
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Банкетный зал

Тусня в клубе начиналась, и уже шли поздравления. Ленивая светская тусня. Народ лениво перетасовывался между собой. Слышался звон бокалов.

Вдруг в зале потух свет и помещение погрузилось в вязкую темноту. Гам голосов стих и перешёл на шёпот. Площадка на сцене налилась синеватой поволокой. Векторное лицо начало отчёт электронным приятно выбрирующим голосом…:

hi-tech поздрава



И под фанфары заглавной темы из “Star Wars” вышел Он!)))



Вегас – экс-капитан Стивен Беккер

– йЁ, всем! – вышел из темноты под рассеивающийся лазерный туман, салютуя распальцовкой U^_^U.

– йЁ, Беккер! – указал бутылкой в сторону Именинника, – …Помниться, я тебе жизнью обязан, йЁ? – припомнил давнее, – Как ты, чувак? Сердечко не шалит, не? Тогда, двигай сюда!… – подзывал к сцене, а сам отошёл с центра платформы, уступая чему-то место, – Леди и Джентельмены, спецом для этого шкета, транзитом с Токио! Встречайте!

Опустился плазменный экран и пошло видео:

Релиз


– Горячая штучка, да? – подмахнул отставному капитану, – У тя нет такой? – спросил между делом, – Нет?? Серьёзно?? – как будто даже удивился, выдержал паузу, – …А хочешь такую? – прищурился на глаз, и хитрая улыбка врезалась остро в бледные щёки с россыпью веснушек, – Не слышу?! ХОЧЕШЬ?? – наклонился и приложил ладонь к уху локатором, – Хочешь?! Тогда лови!! Она здесь! – аплодирует сам себе, наблюдая выражения лица экс-сержантакапитана, – Иди и возьми! – имениннику, потом в зал, – А Ты завидуй и сдохни! – ни к кому конкретно не обращаясь, просто к зрителю:

И шикарное авто выехало на помост из темноты в столбы от софитов:

Давай - потрогай Огненного коня


– Лично гнал из Токио. Каких-то два ляма в покер. – немногословно на истеричные «откуда??» – …Как те игрушка? – хлопнул экс-капитана по плечу, – Лепили не для продажи. Две штуки. Один теперь твой. Знаю, ты не летун, поэтому «Извиняй Мустанга, что он не Пегас».







Капитан Дин Винчестер – пират Израэль Хэндс

Он вошёл в помещение, открыв дверь с ноги. Переступил через порог, ладонью правой руки придержав дверь, возвращающуюся от удара:
– Ё-хо-хО? – обратился к присутствующим за встречей и поддержкой, придерживая кожаный пояс с револьверами по одну сторону и шпагой по другую.

В левой держал какой-то льняной мешок:



Огляделся и нашёл старину Израэля:
– Дружище! Израэль! – салютовал ему, – Как жизнь, старина? Как жена? Как дети? – шёл мерным почти хозяйским шагом, выстукивая тяжёлыми сапогами и покачивая плечами, – Слышал…, – огляделся ещё раз на присутствующих, – …у тебя годовщинка, а? – начал издалека и по путно улыбнулся какой-то цыпочке.

– Мы с Сэмми причалили недавно. Есть для тебя презент.и достал из мешка запертую банку с осьминогом:


– Спроси меня, в чём мораль. – шепнул заговорчески, глядит прищуренным глазом, – …А мораль такова. – выпрямился, указывает указательным вниз на банку, – В наше суровое время… – поднял уже серьёзный взгляд на молодого пирата, – Будь как этот осьминог – выбраться из любой жопы! Обещаешь, крепыш? – и протянул руку для рукопожатия.





Дин Винчестер – Лили Сомерс

Припарковав Импалу, вышел, прихватив подарок для Именинницы. Последние доллары он слил на бензин, поэтому сегодня был твёрдо убеждён, что лучший подарок – подарок своими руками.

Деликатное покашливание в кулак и голос со спины виновницы торжества:
– …Лили Сомерс? – спросился Дин, важно подняв голову в ожидании встречи лицом к лицу с девушкой.

И когда она обернулась, он оживился, сразу начав с небольшого оправдания:
– …Я не при параде. Прости, но… – немного неловко, – Короче был тут мимо… Решил отметиться. – и протянул ей коробку:


*кликни на коробку, она не тикает*


– C днюхой, мэм! – подмигнул, – Нет ничего лучше, чем своими руками, а?





Brook – Shallimar-00

– Дашуль!! С Днюхой тебя!! Присоединяюсь ко всем приятностям, которые ты слышала / читала / видела! И хочу тебе задарить такой вот чумавой презент!



shalimar-00Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:53 | Сообщение # 14
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 32
Репутация: 111
Награды: 9

Ангел-Я, Mia111, Devilofsky, Brook, девчули спасибо огроменное!!! Вы сделали мой праздник happy Я обязательно отвечу подробно каплю позже happy
Ангел-ЯДата: Вторник, 22.08.2017, 17:54 | Сообщение # 15
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

shalimar-00,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » Shalimar-00, с днём рождения! (23 мая 1991 г.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz