20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 20:32
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
С Новым годом!
EGTДата: Вторник, 02.05.2017, 19:51 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

BrookДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:07 | Сообщение # 16
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

О ты какой скорый))))) Я чуть позже какого-нить перса эпичного пригоню на поздравляхи)))

ShollyeДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:28 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Brook, буду ждать твоего, чтобы своего нарисовать)))

BrookДата: Понедельник, 01.01.2018, 00:01 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Город людей, пригород

(Новогодняя полночь, 2018 год)



ангел Орион



Это была чудная ночь. Он наслаждался каждым её мгновением. Свежий морозный воздух и призрачный блеск звёзд. Первая его ночь на Земле после заточения в Чистилище. Орион хотел насладиться дыханием этой свободы.

– Этот мир... – вздохнул он с улыбкой в ночное небо и открыл глаза, – он прекрасен. – уютная улыбка ожила на его небритом лице, острыми уголками уколов щёки.


Он прознал, что сегодня тот самый единственный день, особенный для людей. Прежде Ангел не придавал этому дню значения. Всего лишь цифра. Но сколько надежды витало в воздухе. Он не был таким естественным как прежде, человек губил этот мир, но именно в эту ночь что-то особое вибрировало в воздухе, под ногами в жёстких воинских ботинках, в груди...

Положив руку на грудь, где так взволнованно билось сердце, он оглядел город, что раскинулся в долине:



Присмотритесь, пьяницы))) картинка-то живая))))

Большие, словно изумлённые и близорукие, золотые радужки его глаз смотрели на человеческий мир. Ориону было любопытно. Он столько раз спускался в их города и деревни с карой Судного дня. Насылал мор и бедствия... Но сегодня ему был действительно интересен дух сегодняшней ночи. Что-то так ощутимо изменилось в вибрациях этого мира, что соблазняло даже этого пылкого упрямца, что был скор на расправу.

Всю свою бессмертную жизнь он провёл в сражениях, одну половину в воинстве Отца своего, вторую в одиночестве. В эту ночь захотелось перемен и ему...

Орион с изумлением и интересом наблюдал. Глядел воитель на смертных, что только в эту ночь забыли о своей скверной натуре. Они волновались. Плакали и поздравляли, и уста их изрекали друг другу благое. Встречались с теми, кого давно не видели. Заключали в объятий тех, с кем были в раздоре. Незнакомец незнакомцу в эту ночь даже в тёмном переулке был другом.
– *Такая редкость в их обычные дни.* – любовался Орион, и сердце его было спокойным. Он ждал от них этого столетиями, и только в эту ночь наслаждался воздухом, что не был пропитан кровью и смрадом зла.

– С новым годом..., люди. – с надеждой улыбнулся он, подобрев.

Подул лёгкий ветерок. Вестник первой новогодней метели. Он прикрылся от холода крылом. Пушистые снежинки успели ухватиться за ресницы и щетину. В миг обернулись капельками, а затем и в льдинки. Нужно было спускаться с горы в низину.


Расправив свои большие чёрные крылья с синеватым отливом, он шагнул с места к обрыву и в лёгкий бег оттолкнулся от края длинными стройными ногами, и лёг на поток.

Плавным был его спуск к снежным покровам. Перья крыльев перешёптывались с ветром. Но этот разговор обернулся спором. Мощным порывом от земли с горстям снега, поднятыми в пыль, его отбросило вверх и закружило. Забарахтался Ангел, словно ворон в бурю.

– Теряю... хватку. – подумал он, прищурясь, а вот и ветер кинул горстью снега.

Сплюнул ангел капли с губ. Руками закрываясь от обжигающего ветра. Пожалуй, забавно даже было! Вздёрнул крылья, растянул упрямо и завис в поиске баланса. Да и не тут-то было! Снова кинуло в сторонку. Он краем глаза заметил огоньки в метельном молоке из снега. Кажется, ему туда... Туда и дал пернатый крен, не рассчитав. Порывом ветра кинуло пернатого пилота в закрытое окно. Успел он только в кокон крыльев завернуться, да собою выбил раму со стеклом, влетая в темноту на чердаке.

Он куборем по полу прокатился, да под шка в ф. Тот покачнулся. Посуда загремела, падая на гостя и по полу рассыпалась.

Шуму-то было! Напугался сам! Руками от кастрюлек закрывался, да по лбу чем-то всё же получил.

Когда всё стихло, вдруг как в сказке скрипнула дверь... Он недоверчиво выглянул поверх крыла...

Хто-тут???


ShollyeДата: Понедельник, 01.01.2018, 01:02 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб Соккар

Соккар давно уже «вырос». Он был взрослым инкубом. Королевские дела отнимали у него львиную долю времени, тренировки самозащиты в цитадели ангелов продолжались и по сей день. Управляться с собственными крыльями научился и теперь без проблем мог летать или же прятать оперение.

Сейчас же Соккар чувствовал себя вновь ребёнком. Он намотал на шею разноцветную мишуру, рога свои украсил светодиодной лентой с запасом энергии в кармане, на хвостике красовался красный бантик с бубенцами. И каждый раз как двигался парень, раздавался мелодичный перезвон. Соккар улыбался. Инкуб бегал по дому, украшая его.


Соккар и сам не знал почему, но первым делом украсил холодильник. Этот белый рыцарь будет популярным все новогодние каникулы, так пусть дарит улыбку всем, кто будет к нему подходить. Ленточки и маркер сделали своё дело. Инкуб радостно прозвенел своим хвостиком и вприпрыжку отправился дальше под звуки музыки.



 

Следующими на очереди были окна. Все они были украшены сладостями, мишурой и снежинками. На подоконнике ватой с блёсками был выложен снежок с фигурками ёлочек, оленей и прочей атрибутики.


В одной из комнат решил необычную красавицу-ёлочку поставить. Соккар любил красивые и блестящие вещи, потому не поленился и приобрёл на ярмарках мира великолепные шары и свечи:

  

Соккар танцевал по дому, впечатляясь украшениями. Он так любил этот праздник, что настроение поднималось само собой. Инкуб оделся потеплее, но не пряча своё украшенное тело, да выбежал на улицу в снег. Он брал в ладони этот мягкий бархат Зимы и подбрасывал его вверх, смеялся и продолжал танцевать под музыку, которая раздавалась из дома, но нужно было заканчивать украшение, да и холодно стало. Воротился в дом.


Со стороны улицы в одном из окна можно было увидеть красивую ёлочку, камин, уютное освещение. Соккар гордился собой, что смог создать атмосферу спокойствия, добра и волшебства. Очень надеялся, что придут гости. Каждому будет рад…

Цитата Brook АНГЕЛ ОРИОН ()
собою выбил раму со стеклом, влетая в темноту на чердаке.

Грохот послышался с чердака. Соккар подскочил на месте, инстинктивно выпустил крылья и в кокон, защищаясь. Мало ли…что там такое может быть. *А Вдруг это птица? И она ранена?* Выглянул пугливо, да коснулся пола носками, так как оказалось, что взлетел. Соккар осторожно стал подниматься по лестнице на второй этаж, а потом и на чердак.

Цитата Brook АНГЕЛ ОРИОН ()
скрипнула дверь... Он недоверчиво выглянул поверх крыла...

Скрипучая дверь известила всех о своём открытии. Обвешанный в мишуру и с колокольчиком на хвосте, инкуб Соккар прошёл на чердак.
-Эй…к-кто тут?- Спросил чуть дрогнув голосом.- Я…вооружён.- А в руках был лишь собственное перо. Юноша продвигался вперёд. Он увидел разбитое окно и тут же ощутил холод, по снежному следу повернул голову в противоположную сторону и застыл….Эти черные крылья и золотые глаза.

- Орион? Это правда ты?- Очнулся от оцепенения и подлетел к ангелу, обняв за шею.- Ты пришёл! Орион! Я так рад! Ты первый! Орион! Ох..что же ты через окно?- Помог мужчине подняться. Колокольчик на хвостике звенел радостно.- Ох, что же это я…Пошли вниз. Тут пыльно.- Потянул ангела за рукав за собой прочь.

Соккар усадил Ориона на диван и моментально в руках воителя света появилась чашечка вкусного горячего шоколада с печенюшкой.- Гости вот-вот подойдут….

Орион
Гости?


Mia111Дата: Понедельник, 01.01.2018, 18:47 | Сообщение # 20
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Элейн Бертс


Ее машина застряла в горах и вот уже несколько часов она шла, утопая в сугробах по колено в снегу. Элйен готова была уже отчаяться, но внезапно впереди показался отблеск света. От неожиданности женщина потерла глаза и ускорила свой шаг насколько позволял снег вокруг, оставляя за собой дорожку следов. Оказавшись у крыльца, она отряхнула свою куртку и ботинки, надеясь что ее тут примут.

Подошла к двери и ручка замерла, но уже через секунду раздался стук. Элейн волновалась и подбирала слова, подняла взгляд, когда дверь открылась, удивленно взирая на Хозяина:

- Эмм, классный костюм, - как то мысли все разом улетучились из головы, - моя машина сломалась в паре километров отсюда и я заблудилась. Можно остаться в вашем доме? Новый год скоро, а встречать его одной посреди леса совсем не хочется, - выпалила все же, стараясь не особо глазеть на странного парня перед собой.

Хозяин
Ангел


Ангел-ЯДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:57 | Сообщение # 21
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Принцесса Арбадонская Лорелин Стоун-Андор




Её космический корабль остался на орбите Земли. Сперва в доме появилась её проекция, чтобы она знала, куда попадет. Осмотревшись, проекция исчезла. А через минуту в гостиной появилась и сама принцесса, телепортировавшись с корабля.

- С Новым Годом Вас!!! - поздравила хозяина и его гостей. - Моё имя Лорелин. И я прилетела с планеты Арбадон, чтобы поздравить землян с Новым годом! Мы отмечаем новый год в начале осени, а вот и наше новогоднее дерево - клин, - протянула Соккару, - примите в качестве подарка. Я слышала у вас наряжают ёлки, а у нас вот такие деревья. Правда, это его миниатюрная копия - бонсай. Родители говорили, что и на вашей планете растут похожие деревья, но называются они клёнами, - улыбнулась принцесса.



- Я рада быть сегодня здесь и рада со всеми вами познакомиться!


ShollyeДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:14 | Сообщение # 22
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб Соккар - Ангел Орион - Элейн Бертс - Лорелин


Цитата Mia111 ЭЛЕЙН БЕРТС ()
уже через секунду раздался стук

- Ой, прости, Орион. Я сейчас.- Улыбнулся ангелу, да поспешил к двери. Открыв её, увидел чернокожую девушку в зимней экипировки. Она как-то странно на него смотрела. *Не существо? Человек? Но как?*

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН БЕРТС ()
- Эмм, классный костюм

- Спасибо. У тебя тоже!- Улыбнулся добродушный инкуб. Он стоял в дверях, не спеша всё же пропускать девушку внутрь. Как он её объяснит крылья Ориона? Про свою внешность не подумал…

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН БЕРТС ()
- моя машина сломалась в паре километров отсюда и я заблудилась. Можно остаться в вашем доме? Новый год скоро, а встречать его одной посреди леса совсем не хочется, - выпалила все же, стараясь не особо глазеть на странного парня перед собой.

- Воу. Воу. Потише.- Остановил поток речи и снова улыбнулся.- Конечно проходи.- Решил, что тоже смахнёт вид ангела на костюм.- Можешь отогреться, позвонить кому, если надо. Я рад кадому гостю сегодня! Меня, кстати, зовут Соккар. Проходи.- пропустил девушку в дом, да закрыл дверь.

Цитата Ангел-Я ЛОРЕЛИН ()
Сперва в доме появилась её проекция...А через минуту в гостиной появилась и сама принцесса

Зашёл в гостиную, как встал, словно столб. Перед ним что-то промелькнуло. Соккар покосился на Ориона.- Твои штучки? Или ты с друзьями?- Не знал никого, у кого была такая способность…мерцать голограммой.

Цитата Ангел-Я ЛОРЕЛИН ()
- С Новым Годом Вас!!! - поздравила хозяина и его гостей.

- И вас…- Отозвался нерешительно. Крылья под кожей заволновались, готовые выскочить в любой момент и унести своего хозяина куда подальше.

Цитата Ангел-Я ЛОРЕЛИН ()
- Моё имя Лорелин. И я прилетела с планеты Арбадон, чтобы поздравить землян с Новым годом! Мы отмечаем новый год в начале осени, а вот и наше новогоднее дерево - клин, - протянула Соккару, - примите в качестве подарка. Я слышала у вас наряжают ёлки, а у нас вот такие деревья. Правда, это его миниатюрная копия - бонсай. Родители говорили, что и на вашей планете растут похожие деревья, но называются они клёнами, - улыбнулась принцесса.

- Меня зовут Соккар. Этот хмурый парень – Орион,- указал на ангела на диване,- а это,- опернулся к новой знакомой.- Эм…как тебя зовут, кстати?- Принял в руки странное дерево, похожее на бонсай, но и на клён, только почему-то с голубыми листьями.- Эм…спасибо.- Оглянулся по сторонам, ища ответный подарок, который не подготовил.


- А это Вам. Это нашал Ёлочка. Эм…если шарик потрясти, то пойдёт снег.- Не знал, что дальше делать.

Цитата Ангел-Я ЛОРЕЛИН ()
- Я рада быть сегодня здесь и рада со всеми вами познакомиться!

- И мы тоже рады гостям с другой планеты. Орион, ты знал про такую планету?- опомнился.- Я сейчас! Дорогая,- повернулся к Элейн,- ты раздевайся, а то тут жарко. Я люблю тепло.- Кто поможет мне на кухне?

Гости дорогие


BrookДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:58 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб СоккарАнгел ОрионЭлейн Бертспринцесса Лорелин

Цитата Shollye – СОККАР ()
Скрипучая дверь известила всех о своём открытии. Обвешанный в мишуру и с колокольчиком на хвосте, инкуб Соккар прошёл на чердак.
-Эй…к-кто тут?– Спросил чуть дрогнув голосом.

Голос со стороны двери был знаком ему. Его не нужно было опасаться. Столп света от двери упал на чёрную фигуру небесного воителя.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Я…вооружён.– А в руках был лишь собственное перо. Юноша продвигался вперёд. Он увидел разбитое окно и тут же ощутил холод, по снежному следу повернул голову в противоположную сторону и застыл….Эти черные крылья и золотые глаза.



– Вооружён? – скептично оценил широким и глубоким взглядом появившегося демона, – Едва ли, друг мой. -качнул головой, глянув на перышко в его руке и... усмехнулся. Ангел не считал это угрозы достойной его беспокойства.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Орион? Это правда ты?

– Как видишь. – гордо и плавно расправил крылья, представ во всей красе.

Цитата Shollye – СОККАР ()
Очнулся от оцепенения и подлетел к ангелу, обняв за шею.
– Ты пришёл! Орион! Я так рад! Ты первый! Орион! Ох..что же ты через окно?– Помог мужчине подняться.

Орион ощутимо просел под весом некогда мальчишки. Нахмурился в непонятках.
– Ты звал. – напомнил, приподняв подбородок, готовый выслушать.

Цитата Shollye – СОККАР ()
Колокольчик на хвостике звенел радостно.– Ох, что же это я…Пошли вниз. Тут пыльно.– Потянул ангела за рукав за собой прочь.

Странная трель тоже привлекла внимание Ангела. Демон потянул его за собой. Воитель, прибирая крылья через прорези под тунику, вышел из темноты чердака в свет коридора. Этот свет был тёплом разливался по его коже. Широкими зрачками Орион осматривал обитель.

Цитата Shollye – СОККАР ()
Соккар усадил Ориона на диван и моментально в руках воителя света появилась чашечка вкусного горячего шоколада с печенюшкой.– Гости вот-вот подойдут….

Чашка чаю легла в его ладонь. Его обоняние ощутило все тонкости аромата, да вот только Ангел был захвачен иным зрелищем...


– Ты... изменился. – был очень... озадачен и смущён Ангел, – ...Немного. – был не уверен Ангел, не мог выразить одобрения, но оставил его при себе. Соккара он помнил мальчишкой в футболке, которого с лёгкостью таскал подмышкой. Но сейчас... Перед ним был взрослый демон, и аура у него была сильна. Ангела бросило в жар. А взгляд его искал вино или эль, что угодно, лишь бы взора не смущать.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
раздался стук

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Ой, прости, Орион. Я сейчас.– Улыбнулся ангелу, да поспешил к двери. Открыв её, увидел чернокожую девушку в зимней экипировки. Она как-то странно на него смотрела. *Не существо? Человек? Но как?*

Ангел тоже вышел с любопытством, держа чашку чая на руках, словно забыл про неё.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
подняла взгляд, когда дверь открылась, удивленно взирая на Хозяина:

– Эмм, классный костюм, – как то мысли все разом улетучились из головы, – моя машина сломалась в паре километров отсюда и я заблудилась. Можно остаться в вашем доме? Новый год скоро, а встречать его одной посреди леса совсем не хочется, – выпалила все же, стараясь не особо глазеть на странного парня перед собой.

– Видела бы ты его без него. – имел ввиду, в ином человеческом облике, но даже не догадывался, как могли трактовать его слова. Ангел был больше удивлён самой гостье.


– Твой народ ищет пристанища? – смерил с ног до головы, не скрывая интереса, – Вам дарована свобода? – спросил прямо и любопытно разглядывая тёмнокожую рабыню, насколько он помнил чёрные люди были невольниками. Протянул ей чашку чая, решив, что невольнице это питьё нужнее.

И вдруг ощутил странные вибрации за спиной и оглянулся. Руками сама потянулась за чакрамом, но...

Цитата Ангел-Я – ЭЛЕЙН ()
А через минуту в гостиной появилась и сама принцесса, телепортировавшись с корабля.

– С Новым Годом Вас!!! – поздравила хозяина и его гостей. – Моё имя Лорелин. И я прилетела с планеты Арбадон, чтобы поздравить землян с Новым годом! Мы отмечаем новый год в начале осени, а вот и наше новогоднее дерево – клин, – протянула Соккару, – примите в качестве подарка. Я слышала у вас наряжают ёлки, а у нас вот такие деревья. Правда, это его миниатюрная копия – бонсай. Родители говорили, что и на вашей планете растут похожие деревья, но называются они клёнами, – улыбнулась принцесса. – Я рада быть сегодня здесь и рада со всеми вами познакомиться!

Лицо Ангела искозила ухмылка и взгляд заблестел:
– ...Нимфа? – изрёк, опознав существо с восторгом, и убрал руку от оружия. Большие зрачки не упускали ни одной детали с её одежд.

Шагнул с места. Сдёрнул скатерть со стола и, накидывая на плечи Соккара, придержал парня на месте:
– Ты прекрасна в одеянии. – намекал, что раздеваться не надо, а сам не давал инкубу тронуться с места, прислонив к себе, – *Ни к добру. Инкуб с нимфой рука об руку.* – думал поборник целомудрия и святости за пристрастной улыбкой, кольнувшей уголками небритые щёки.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Кто поможет мне на кухне?

Вопрос был... Ангела сбил с толку. Он посмотрел на рабыню. Не терпел он гнёта, и потому не мог позволить этой несчастной трудиться и в эту ночь. Перевёл взгляд на нимфу... Покосился на инкуба.

Вот не задача-то. Рабыню с Хозяином отправить к очагу – было для Ангела странно. Инкуба с Нимфой – опасно. Но рабыню с нимфой...

– Очаг был всегда уделом женских рук. Так и осталось? – задал он расчётливый важный для себя вопрос, предлагая это женщинам.

Чудо-гости)))))


Ангел-ЯДата: Понедельник, 01.01.2018, 22:49 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)




Инкуб СоккарАнгел ОрионЭлейн Бертс – принцесса Лорелин


Цитата Shollye ()
Меня зовут Соккар


- Приятно познакомиться с вами, - улыбнулась ему Лорелин.

Цитата Shollye ()
Этот хмурый парень – Орион


- Добрый вечер, - с улыбкой кивнула крылатому парню.

Цитата Shollye ()
а это,- обернулся к новой знакомой.- Эм…как тебя зовут, кстати?


- Здравствуйте, Элейн, - поприветствовала даму, когда та представилась.

Цитата Shollye ()
А это Вам. Это наша Ёлочка. Эм…если шарик потрясти, то пойдёт снег


- Огромное вам спасибо! Волшебный дар! – Лорелин потрясла шарик, наблюдая, как "идет снег". – Здорово! – обрадовалась.

Цитата Brook ()
– ...Нимфа?


Смутилась немного, - так меня еще никто не называл. Мне приятно, - смущенно улыбнулась девушка, - но я не нимфа, я… дракон, - тихо произнесла.

Цитата Brook ()
– Ты прекрасна в одеянии


- Вы смущаете меня, сэр Орион, - отвела в смущении взор.

Цитата Brook ()
Очаг был всегда уделом женских рук. Так и осталось?


- Я не знаю, как у вас на Земле. Но я совсем не против заняться приготовлением новогоднего блюда. Элейн, вы научите меня земной кулинарии? – спросила у девушки. – Где у вас кухня, господин Соккар? – спросила Лорелин.

Проходя мимо Демона, потрогала его крылья, - у вас такие мягкие перья, нежные, словно шелк. Очень приятные на ощупь, - поглаживала его по крыльям.

ребятки-козлятки biggrin




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Понедельник, 01.01.2018, 22:59
LunaДата: Вторник, 02.01.2018, 05:15 | Сообщение # 25
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)




Повелитель(ница) времени Доктор


Дверь открылась. Из клубов дыма в морозный воздух высунулась взъерошенная светловолосая голова. Принюхалась. Высунула язык, пробуя на вкус воздух.
- Земля! – уверенно объявила после дегустации. – 2017-й год, - задумчиво пожевала губами, - или 2018-й?

За спиной снова грохнуло. Взрывная волна вытолкнула ее из дверного проема в пушистый сугроб.
- Эй, кто выключил свет?! – возмутилась странница, зарывшись лицом в снег. – А, вот в чем дело! – подняла голову, отфыркиваясь от набившихся в рот снежинок.

Знакомый звук – нечто среднее между скрежетом и тяжелым дыханием – резанул по ушам. Она вскочила, разметав вокруг белые хлопья.
- Нет, нет, нет, подожди!

Синяя дверь мигнула на прощание в считаных дюймах от ее руки, и ТАРДИС растаяла в воздухе.



- Вот всегда ты так! – обиженно выкрикнула женщина в пустоту. – Я сам могу все починить! Вернись сюда! Немедленно! – топнула ножкой.

Долгую минуту она стояла, уперев руки в бока, в ожидании чуда. Чуда не произошло. Зимний лес оставался безмятежно тихим и темным. Женщина тяжело вздохнула и огляделась. Из-за деревьев пробивались отдаленные лучи света.
- Ладно, кто знает, сколько ее будет носить на этот раз… Успеем познакомиться с местными жителями! – радостно улыбнулась она и пошла на свет.

Источником света оказался домик. На вид вполне человеческий. Женщина на мгновение заглянула в окно. Улыбнулась, отметив праздничные украшения, и направилась к двери.
- Тук тук! – озвучила она свои действия.

Дверь оказалась не заперта и приоткрылась от ее прикосновения. Она вошла внутрь и завертела головой, разглядывая убранство дома. Засмотрелась на сверкающую гирлянду, автоматически считая частоту миганий разных цветов, и неожиданно для себя натолкнулась на кого-то (Лорелин). Хлопая ресницами, уставилась на девушку, затем на других людей в комнате, словно они только что возникли из воздуха.

- О, привет! – широко улыбнулась она. – Я – Доктор, а это… - повела рукой назад. – Роуз? Нет… Эми? Клара? Нет… - обернулась назад, удивленно глядя на пустой коридор. – Нет… Я был один. Точно! – мысли еще путались после регенерации. – Теперь, наверно, нужно говорить «былА однА», - хихикнула. - Я тринадцать воплощений был..а(!) мужчиной. Придется привыкать. Это будет интересно! – довольно разулыбалась, как обычно, в предвкушении чего-то нового.

- Итак, кто у нас тут? – достала из кармана звуковую отвертку и, запустив режим сканирования, направила на девушку-из-воздуха (Лорелин). – М, Арбадон. Милая планета, - дружелюбно улыбнулась и перевела мигающий огонек на парня с хвостиком (Соккар). Получив показания, нахмурилась. Постучала отверткой по ладони. Снова наставила на парня и снова нахмурилась. – Не работает что ли? – просканировала вторую девушку (Элейн). – Работает. Человек. Правильно? – недоверчиво глянула на нее. Затем просканировала оставшегося мужчину (Орион). – Опять не работает. Работает… Не работает… - задумчиво констатировала, переводя отвертку с девушек на мужчин. – Почему так-то? – подняла раздосадованный взгляд на ребят.



- Кстати, не подскажете, какой сейчас год? Никак не могу определить. Новые рецепторы, - обличающе ткнула пальцем в свой язык. – Пока освоятся…

люди-не люди)))




Сообщение редактировалось Luna - Вторник, 02.01.2018, 05:16
BrookДата: Вторник, 02.01.2018, 09:54 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб СоккарАнгел Орионрабыня Элейн Бертспринцесса Лорелинстранница Доктор


Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
– Огромное вам спасибо! Волшебный дар! – Лорелин потрясла шарик, наблюдая, как "идет снег". – Здорово! – обрадовалась.

Орион тоже с любопытством присмотрелся, чуть выдвинув подбородок. Его большие золотые глаза смотрели будто изумлённо. Вещица была будто магической, он разглядывал её с ответным блеском в безумных глазах.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Смутилась немного, – так меня еще никто не называл. Мне приятно, – смущенно улыбнулась девушка, – но я не нимфа, я… дракон, – тихо произнесла.

Перевёл настороженный взгляд на девушку. Взгляд изучающе щупал её черты. Ангел не верил, но был заинтересован.
– Дракон? – задумался, – Вас истребили. – не поверил девушке, – Я знаю последнего. И ты ни он. – оскорбился, что ему лгут, посторонился от женщины.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
– Я не знаю, как у вас на Земле. Но я совсем не против заняться приготовлением новогоднего блюда. Элейн, вы научите меня земной кулинарии? – спросила у девушки. – Где у вас кухня, господин Соккар? – спросила Лорелин.

– Если она дракон, – перевёл скептичный взгляд на Соккара, – то с готовкой должна справиться. – хмыкнул, подразумевая некий сарказм.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Проходя мимо Демона, потрогала его крылья, – у вас такие мягкие перья, нежные, словно шелк. Очень приятные на ощупь, – поглаживала его по крыльям.

– А мясо, говорят, – добавил так, между делом, сложив руки на груди, – нежное и сладкое. – и не отводил свой будто слепой взгляд от её лица, чтобы уловить его выражение. Защищать ли ему инкуба, или он в заблуждениях?

Но тут вдруг отвлёкся и выпрямил взгляд перед собой.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
За спиной снова грохнуло. Взрывная волна вытолкнула ее из дверного проема в пушистый сугроб.

Ухо уловило волнения за пределами дома.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Знакомый звук – нечто среднее между скрежетом и тяжелым дыханием – резанул по ушам. Она вскочила, разметав вокруг белые хлопья.

Бровь и губа дёрнулась. Он опустил руки с груди и шагнул настороженно к окну. Сдвинул шторку.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Синяя дверь мигнула на прощание в считаных дюймах от ее руки, и ТАРДИС растаяла в воздухе.

Странный разрыв во времени и пространстве. Ангел?

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Источником света оказался домик. На вид вполне человеческий. Женщина на мгновение заглянула в окно.

Это вышло забавно. Высокий в росте воитель стоял у оконного проёма в укрытии ближе к стене и с любопытством опустил взгляд на мордёнку, заглядывающую через стекло. С интересом наклонил голову на бок. Ну будь стеклянной преграды, он бы щёлкнул её по носу.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Улыбнулась, отметив праздничные украшения, и направилась к двери.
– Тук тук! – озвучила она свои действия.

Проводил незнакомку взглядом, насколько позволял обзор через стекло, шагнул от окна на линию к двери – встречать.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Дверь оказалась не заперта и приоткрылась от ее прикосновения. Она вошла внутрь и завертела головой, разглядывая убранство дома. Засмотрелась на сверкающую гирлянду, автоматически считая частоту миганий разных цветов, и неожиданно для себя натолкнулась на кого-то (Лорелин). Хлопая ресницами, уставилась на девушку, затем на других людей в комнате, словно они только что возникли из воздуха.

Пробравшаяся выглядела рассеяно и как будто безвредно. Мужчина взирал на неё с высоты своего роста, изучая, кто же к ним пробрался.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– О, привет! – широко улыбнулась она. – Я – Доктор, а это… – повела рукой назад. – Роуз? Нет… Эми? Клара? Нет… – обернулась назад, удивленно глядя на пустой коридор. – Нет… Я был один. Точно! – мысли еще путались после регенерации. – Теперь, наверно, нужно говорить «былА однА», – хихикнула. – Я тринадцать воплощений был..а(!) мужчиной. Придется привыкать. Это будет интересно! – довольно разулыбалась, как обычно, в предвкушении чего-то нового.

Оговорка про перевоплощения.
– Так ты заблудшая душа. – «узнал» Ангел и с состраданием склонил голову, разглядывая её фигурку своими золотыми горящими глазами, но не спешил вмешиваться.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Итак, кто у нас тут? – достала из кармана звуковую отвертку и, запустив режим сканирования, направила на девушку-из-воздуха (Лорелин).

А вот это насторожило Ориона, крылья дёрнулись под лопатками, он схватился за чакрам и без резких движений выправил крылья:


Цитата Luna – ДОКТОР ()
– М, Арбадон. Милая планета, – дружелюбно улыбнулась и перевела мигающий огонек на парня с хвостиком (Соккар). Получив показания, нахмурилась.

Перевёл взгляд на странную вещицу в её руках.
– *Оружие или…?*

Шагнул в сторону, закрывая демона собой и распростёртыми крыльями, вдруг она охотница за существами.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Постучала отверткой по ладони. Снова наставила на парня и снова нахмурилась. – Не работает что ли? – просканировала вторую девушку (Элейн). – Работает. Человек. Правильно? – недоверчиво глянула на нее.

Любопытным оказался артефакт. Она могла распознавать природу существа?

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Затем просканировала оставшегося мужчину (Орион). – Опять не работает. Работает… Не работает… – задумчиво констатировала, переводя отвертку с девушек на мужчин. – Почему так-то? – подняла раздосадованный взгляд на ребят.

Ему крайне не нравилось, что в его сторону чем-то тычат. Он ловко выхватил эту вещицу из её рук в свою ладонь с помощью своих сил. Убрал чаркам на пояс, а её вещицу разглядывал словно дротик.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Кстати, не подскажете, какой сейчас год? Никак не могу определить. Новые рецепторы, – обличающе ткнула пальцем в свой язык. – Пока освоятся…

Ориону было тоже любопытно, в какое время он вернулся. Но больше был заинтересован, что за существо перед ним.

– У тебя странный круг общения, мой друг. – потрогал кончик странной вещицы странной женщины, и перевёл любопытный взгляд на хозяина дома – Соккара.

Божьи и не-божьи твари)))




Сообщение редактировалось Brook - Вторник, 02.01.2018, 10:34
Mia111Дата: Вторник, 02.01.2018, 11:46 | Сообщение # 27
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб СоккарАнгел Орион Элейн Бертс – принцесса Лорелин – странница Доктор


Цитата Shollye ()
- Воу. Воу. Потише.- Остановил поток речи и снова улыбнулся.- Конечно проходи.- Решил, что тоже смахнёт вид ангела на костюм.- Можешь отогреться, позвонить кому, если надо. Я рад каждому гостю сегодня! Меня, кстати, зовут Соккар. Проходи.- пропустил девушку в дом, да закрыл дверь.


Элейн глубоко вздохнула, останавливая свою речь, - спасибо! Признаться идти по такому снегу удовольствие ниже среднего, - сейчас она была рада и такой возможности, отогнав от себя мысль о странности этого парня, - *да поможет мне Господь* - добавила про себя, вспомнив церковь и решительно шагнула через порог. Тут же повеяло теплом и Элейн закрутила головой по сторонам, рассматривая дом и его убранство.

- Очень красиво, у вас настоящий талант! - сказала, сверкнув улыбкой.

Цитата Brook ()
– Видела бы ты его без него. – имел ввиду, в ином человеческом облике, но даже не догадывался, как могли трактовать его слова. Ангел был больше удивлён самой гостье.


Наткнулась взглядом еще в одного странного типа (Ангела), - доброй ночи! Простите что помешала вашему уединению,- в голове мелькнула мысль про странность этих двоих еще и парней, - *ну да ладно, на дворе 21 век, пора привыкнуть,* - сказала сама себе, но как верующему человеку она не могла к этому никак привыкнуть, - эм, вы- пара? - посмотрела на хозяина и странного спутника в кресле, - я ничего не имею против, - замахала руками на них, надеясь что не обидит новых знакомых.

Цитата Brook ()
– Твой народ ищет пристанища? – смерил с ног до головы, не скрывая интереса, – Вам дарована свобода? – спросил прямо и любопытно разглядывая тёмнокожую рабыню, насколько он помнил чёрные люди были невольниками. Протянул ей чашку чая, решив, что невольнице это питьё нужнее.


- Мой народ? - захлопала на него глаза, оглянулась даже, - *может еще кто зашел* - подумала про себя, - свобода? - не понимала о чем он, а потом даже возмутилась, вздернув носик, - моя свобода гарантирована Билем о правах, - сложила руки на груди, подперев его взглядом, почти оскорбившись, ожидая извинений как вдруг вздрогнула, увидев мерцание в комнате (Лорелин), рука что расстегивала молнию замерла, а Элейн начала хватать ртом воздух, - вы... вы... вы... тоже это видели? - умудрилась выпалить когда голограмма исчезла, а затем вновь появилась.

Цитата Ангел-Я ()
- С Новым Годом Вас!!! - поздравила хозяина и его гостей. - Моё имя Лорелин. И я прилетела с планеты Арбадон, чтобы поздравить землян с Новым годом! Мы отмечаем новый год в начале осени, а вот и наше новогоднее дерево - клин, - протянула Соккару, - примите в качестве подарка. Я слышала у вас наряжают ёлки, а у нас вот такие деревья. Правда, это его миниатюрная копия - бонсай. Родители говорили, что и на вашей планете растут похожие деревья, но называются они клёнами, - улыбнулась принцесса


С опаской смотрела на нее:

- А вы всегда так появляетесь? - голова уже шла кругом от всего происходящего, - у меня ощущение будто попала в Бермудский треугольник, - оглянулась на хозяина, - и часто вас тут инопланетяне посещают? Кого еще ждем, а то ведь чувствуя я не выдержу, смилуйся Господь, - подняла глаза к небу.

Цитата Brook ()
Перевёл настороженный взгляд на девушку. Взгляд изучающе щупал её черты. Ангел не верил, но был заинтересован.
– Дракон? – задумался, – Вас истребили. – не поверил девушке, – Я знаю последнего. И ты ни он. – оскорбился, что ему лгут, посторонился от женщины.


Моргала, глядя на них, - так ладно, я ничего не слышала! - отвернулась.

Цитата Shollye ()
- И мы тоже рады гостям с другой планеты. Орион, ты знал про такую планету?- опомнился.- Я сейчас! Дорогая,- повернулся к Элейн,- ты раздевайся, а то тут жарко. Я люблю тепло.- Кто поможет мне на кухне?


Кивнула и наконец сняла куртку, - я с радостью - отозвала Элейн, - она любила готовить да и на кухне было как то безопаснее чем тут, но...

Цитата Ангел-Я ()
- Я не знаю, как у вас на Земле. Но я совсем не против заняться приготовлением новогоднего блюда. Элейн, вы научите меня земной кулинарии? – спросила у девушки. – Где у вас кухня, господин Соккар? – спросила Лорелин.


- Эм, хорошо, только пожалуйста не становитесь драконом, - попросила чуть опасаясь. Не успели они выйти как Элейн остановилась, услышав звук на улице, но подходить к окну было уже страшно. Дверь открылась и вошла еще одна женщина (Доктор)... еще страннее. Элейн уже не знала в какой угол забиться:

- Стоило уйти на кухню, - решила про себя.

Цитата Luna ()
- Итак, кто у нас тут? – достала из кармана звуковую отвертку и, запустив режим сканирования, направила на девушку-из-воздуха (Лорелин). – М, Арбадон. Милая планета, - дружелюбно улыбнулась и перевела мигающий огонек на парня с хвостиком (Соккар). Получив показания, нахмурилась. Постучала отверткой по ладони. Снова наставила на парня и снова нахмурилась. – Не работает что ли? – просканировала вторую девушку (Элейн). – Работает. Человек. Правильно? – недоверчиво глянула на нее. Затем просканировала оставшегося мужчину (Орион). – Опять не работает. Работает… Не работает… - задумчиво констатировала, переводя отвертку с девушек на мужчин. – Почему так-то? – подняла раздосадованный взгляд на ребят.


- Человек, - кивнула, не понимая уже ничего, - так вы кто вообще?! - подпрыгнула, услышав как распахнулись крылья Ангела, хватаясь за крестик на груди, - Господи, спаси и сохрани, - поднесла его к губам, а затем выставила перед собой как распятие.

Пугающие женщину


ShollyeДата: Вторник, 02.01.2018, 16:17 | Сообщение # 28
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб Соккар - Ангел Орион - Нормальный человек - Элейн Бертс - принцесса Лорелин - Доктор


Цитата Brook ОРИОН ()
– Ты... изменился. – был очень... озадачен и смущён Ангел, – ...Немного. – был не уверен Ангел, не мог выразить одобрения, но оставил его при себе. Соккара он помнил мальчишкой в футболке, которого с лёгкостью таскал подмышкой. Но сейчас... Перед ним был взрослый демон, и аура у него была сильна. Ангела бросило в жар. А взгляд его искал вино или эль, что угодно, лишь бы взора не смущать.

Это было приятно слышать. Соккар чувствовал в словах, в дребезжании воздуха, содрогаемый устами ангела его бархатным голосом, сколько тепла было в них. Инкуб мягко улыбнулся Ориону.- А ты всё тот же. Только блеска в глазах стало больше.- Мой чернокрылый ангел. Мой убийца и спаситель.- положил ладошку на плечо воителя.- Я видел тебя в цитадели иногда, но ты был занят или меня учителя не отпускали поболтать. Ты всегда блистал….лучший из Воителей Божьих.- Рука переместилась на голову и погладила мягко. Но их тогда прервал звонок в дверь и атмосфера была потеряна.

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
- Очень красиво, у вас настоящий талант! - сказала, сверкнув улыбкой.

- Люблю блестяшки, если честно.- Заломил руку назад, положив ладонь на затылок и засмеялсся.- Всё, что блестит….а ещё тепло.- Оглянулся на камин, который был где-то у ёлки.- Но а так…я работаю фрилансером) Компьютер, кружечка тёплого и я уже на работе.- Ему нравилась аура этой девушки. Она была…уютной, если можно было так сказать. Если бы не воспитание, которое получил от ангелов в юношеской и взрослой поре, то уже бы ухлёстывал за красавицей.

Цитата Brook ОРИОН ()
– Видела бы ты его без него. – имел ввиду, в ином человеческом облике, но даже не догадывался, как могли трактовать его слова. Ангел был больше удивлён самой гостье.

- Орион!- Всплеснул руками и покраснел до самых кончиков заострённых ушек.- Что ты говоришь? Он имел в виду, что в обычной одежде я тоже ничего,- понял, что ляпнул что-то не то…- То есть он напоминает мне, что нужно было идти в модели.- Краснел всё больше и больше.

Цитата Brook ОРИОН ()
– Твой народ ищет пристанища? – смерил с ног до головы, не скрывая интереса, – Вам дарована свобода? – спросил прямо и любопытно разглядывая тёмнокожую рабыню, насколько он помнил чёрные люди были невольниками. Протянул ей чашку чая, решив, что невольнице это питьё нужнее.

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
моя свобода гарантирована Билем о правах

- Друзья!- Улыбался, внимательно следя за действиями обоих.- Элейн, у моего друга своеобразный юмор. Не обижайтесь. А Вы ему отлично ответили! Я так не мог.- Проводил девушку вглубь дома в залу.

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
- эм, вы- пара?

- Мы?- Оглянулся на подошедшего ангела и задумался.- Мы связаны узами сильнее понятия «пара», но если тебе будет убоднее. Можешь считать нас парой.- Улыбнулся мягко Ориону, по их связи сообщая, чтобы тот поправил тунику, так как та чуть задралась сзади.- Понимаешь, Элейн…я не то чтобы…- Неожиданное появление ещё одной гостьи сбило и в этот раз парня.

Цитата Brook ОРИОН ()
– ...Нимфа? – изрёк, опознав существо с восторгом. Большие зрачки не упускали ни одной детали с её одежд.

Соккар раньше никогда не видел Ориона таким. С интересом наклонил голову, наблюдая за ним. Это было так интересно – познавать мир ангелов, следя за ними в их естественной среде обитания. А так как Орион был самым оригинальным ангелом – то ещё и весело.

- А разьве нимфы существуют?- Глянул на Элейн, забеспокоившись за её рассудок. *Бедняжка.*

Цитата Brook ОРИОН ()
Шагнул с места. Сдёрнул скатерть со стола и, накидывая на плечи Соккара, придержал парня на месте:
– Ты прекрасна в одеянии. – намекал, что раздеваться не надо, а сам не давал инкубу тронуться с места, прислонив к себе

Это было так неожиданно, что…Соккар вновь вспыхнул, словно перчик чили. Ему были непонятны причины, но последствие устраивало. Орион был как всегда таким теплым. Так и хотелось прошептать «обними меня своими крыльями».

Цитата Ангел-Я ЛОРЕЛИН ()
так меня еще никто не называл. Мне приятно, - смущенно улыбнулась девушка, - но я не нимфа, я… дракон, - тихо произнесла.

- КТООО???- прифигел вместе с Элейн. Он выпутался из рук ангела и отошёл к чернокожей красавице, чувствуя себя тоже не совсем в своей тарелке в своём-то доме.

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
и часто вас тут инопланетяне посещают? Кого еще ждем, а то ведь чувствуя я не выдержу, смилуйся Господь

- Нет. И не произноси Его имя всуе. Он не любит этого.- Положил руку на плечо девушки и чуть сжал.- Всё хорошо, Элейн. Считай, что ты попала на….бал-маскарад.- Выдавил первое, что пришло на ум.- Не волнуйся. Я не дам тебя в обиду, дорогая.- Мягко улыбнулся,- Держи,- взял с шеи мишуру и накинул на её шейку.- А то праздник же…- Пояснил свои действия так.

Цитата Brook ОРИОН ()
– Очаг был всегда уделом женских рук. Так и осталось?

Цитата Ангел-Я ЛОРЕЛИН ()
- Я не знаю, как у вас на Земле. Но я совсем не против заняться приготовлением новогоднего блюда. Элейн, вы научите меня земной кулинарии? – спросила у девушки. – Где у вас кухня, господин Соккар? – спросила Лорелин.

- Ох, Орион…я не хочу тебя тут одного оставлять. Может быть с нами? Ножи поточишь.- Не знал, чем занять мужчину, пока они будут готовить.- О! Лучше из кухни сюда принеси стол. Справишься?- Улыбался ему мягко.

Цитата Ангел-Я ЛОРЕЛИН ()
Проходя мимо Демона, потрогала его крылья, - у вас такие мягкие перья, нежные, словно шелк. Очень приятные на ощупь, - поглаживала его по крыльям.

Цитата Brook ОРИОН ()
– А мясо, говорят, – добавил так, между делом, сложив руки на груди, – нежное и сладкое.

- Орион!- Уже начинал обижаться, но улыбка ангела смахнула темные мысли и вновь заставила улыбнуться.- Скорее отвар из нас наваристый получается. А мясо – жесткое…,- посмеялся немного, но крылья убрал подальше от девушки и ближе к ангелу, зная, что тот не тронет их без надобности.

Цитата Luna ДОКТОР ()
- О, привет! – широко улыбнулась она. – Я – Доктор, а это…

- Привет.- Почесал затылок.- А мы не больны. Отравлений нет. Алкоголь не мешали. И у меня аптечка есть.- Принял представление девушки за чистую монету.

Цитата Luna ДОКТОР ()
Итак, кто у нас тут?

Эта фраза не понравилась инкубу. Он сделал шаг назад, нервничая.

Цитата Luna ДОКТОР ()
перевела мигающий огонек на парня с хвостиком (Соккар). Получив показания, нахмурилась. Постучала отверткой по ладони. Снова наставила на парня и снова нахмурилась. – Не работает что ли?

Цитата Brook ОРИОН ()
Шагнул в сторону, закрывая демона собой и распростёртыми крыльями, вдруг она охотница за существами.

В его сторону чем-то тыкали. Это раздражало. Крылья зашелестели, готовые в любой момент защитить хозяина, спрятав его в кокон. Соккар держал себя, не позволяя страху появиться в сердце, знал, что это опасно для многих здесь, да и для него самого. Страх – это яд.
Орион прикрыл его собойю. Первый порыв – спрятаться за него, как раньше, в юношестве. Соккар был пугливым парнем долгое время.

Цитата Luna ДОКТОР ()
Затем просканировала оставшегося мужчину (Орион). – Опять не работает. Работает… Не работает…

Соккару был возмущён такой дерзостью. Да ещё и на его Ориона наставили эту светящуюся штуку. *А вдруг как в Звёздных Войнах это меч световой или бластер пальчиковый?* Злоба перерастала в ярость…



Неизменным были лишь чёрные крылья. Остальное всё менялось. В виду того, что Соккар полукровка, да ещё и посчастливилось иметь ген «короля», то он был перевёртышем. Инкуб и Суккуб одновременно. Девушка выступила вперёд своего ангела.- Не. Смей. Наставлять. На. Него. Эту. Штуку.- Вытащила свой боевой веер. Тренировки сделали из мягкого и домашнего развратника Соккара – воинствующуу, знающую вкус битв и защищающую своё девушку Соккара.

Цитата Brook ОРИОН ()
Ему крайне не нравилось, что в его сторону чем-то тычат. Он ловко выхватил эту вещицу из её рук в свою ладонь с помощью своих сил. Убрал чаркам на пояс, а её вещицу разглядывал словно дротик.

- Что это, дорогой?- Бросила мельком взгляд за плечо на возлюбленного.- Оно опасно?- Орион всегда умел успокаивать её буйный нрав, превращая мигеру в ласковую и нежную девушку. Соккар сложила веер и убрала на ремешок брюк, да посмотрела на Доктора.

Цитата Luna ДОКТОР ()
- Кстати, не подскажете, какой сейчас год?

- 1 января 2018 года. Час ночи. Гости опоздали к курантам, поэтому собираемся только сейчас.- Ладонь Ориона на её плече успокаивала и дарила плечо. Крылья сложила за спиной, но не убирала.

Цитата Brook ОРИОН ()
Его большие золотые глаза смотрели будто изумлённо. Вещица была будто магической, он разглядывал её с ответным блеском в безумных глазах.

Цитата Brook ОРИОН ()
– У тебя странный круг общения, мой друг.

- Общение по интернету до добра не доволят, дорогой.- Вздохнула.- Ну и…ты же знаешь, я люблю заводить новые знакомства. Ты бы видел, что творится на сайтах знакомств! Там просто ужас!!!- Улыбнулась, повернувшись к нему личиком, да положила ладошки на его грудь.- Я там по работе была, дорогой. Ты же знаешь, я только твоя-твой.

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
так вы кто вообще?! - подпрыгнула, услышав как распахнулись крылья Ангела, хватаясь за крестик на груди, - Господи, спаси и сохрани

- Я – Соккар. Король инкубов и суккубов, властелин похоти и плотских утех, дальше регалии говорить не буду... 2019 быстрее наступит, чем я закончу.- Улыбнулась девушке мило.- Я – полукровка. Чего с чем не скажу. Это не важно сейчас.- Решила утолить свою жажду желания, да прислонилась спиной к груди своего ангела и улыбнулась, почувствовав себя в объятиях.- Здесь кроме тебя людей нет. Это бал существ.- Наклонила голову немного в сторону и улыбнулась.- Не бойся нас. Мы тебя не обидим. Я не дам тебя в обиду, милая.

Встрепенулась вдруг.- Кухня! Девочки, пойдёмте за мной.- Прищурилась на Доктора.- Тронешь моего ангела, я из тебя мишуру сделаю.- Улыбнулась, да повела всех гостей на кухню.

- Милый, ножи и точильный камень сам найдёшь. Элейн, можешь заняться бизе? Доктор и Лорелин, на вас салаты, продукты найдёте в холодильнике. Удивите нас своим кулинарным мастерством! А я займуся тарталетками с разными начинками. Мы стейки будем есть? Если да, то дорогой, справишься? У тебя стейки изумительные выходят.- С полки над столешницей взяла старую потрепанную книгу и передала ангелу.- Твоя книга.- погладила ладошкой по щетинистой щеке.- Включу-ка я музыку погромче, чтобы весело было нам!



Орион
Элейн
Лорелин
Доктор


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.01.2018, 17:20 | Сообщение # 29
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)




Инкуб СоккарАнгел ОрионЭлейн Бертс – принцесса Лорелин - Доктор


Цитата Mia111 ()
- А вы всегда так появляетесь?


- Да, - Лорелин кивнула в ответ с улыбкой, - я не могу телепортироваться в неизвестную мне местность, поэтому сперва появляется проекция, чтобы убедиться, что нет опасностей, - пояснила Лорелин Элейн.

Цитата Shollye ()
- КТООО???


- Дракониха, - еще раз повторила и не понимала, почему они так реагировали.

Цитата Brook ()
– Дракон? – задумался, – Вас истребили. – не поверил девушке, – Я знаю последнего. И ты ни он. – оскорбился, что ему лгут


- Может, на вашей планете и истребили драконов. Но я дракон, можете не верить, - тоже оскорбилась.

Цитата Brook ()
– Если она дракон, – перевёл скептичный взгляд на Соккара, – то с готовкой должна справиться. – хмыкнул, подразумевая некий сарказм


Лорелин не поняла к чему это было сказано. Не могла понять, причем тут приготовление пищи и её сущность дракона.

Цитата Brook ()
– А мясо, говорят, – добавил так, между делом, сложив руки на груди, – нежное и сладкое


- Я его есть не собираюсь, если вы к этому ведете, - еще больше оскорбилась.

Цитата Mia111 ()
- Эм, хорошо, только пожалуйста не становитесь драконом


- Не волнуйтесь, не стану. Это помещение разрушится, если я приму свою истинную сущность, - ответила Лорелин женщине.

Цитата Luna ()
и неожиданно для себя натолкнулась на кого-то (Лорелин). Хлопая ресницами, уставилась на девушку


- Доброй ночи вам, - поприветствовала еще одну женщину-гостя.

Цитата Luna ()
- О, привет! – широко улыбнулась она. – Я – Доктор, а это… - повела рукой назад. – Роуз? Нет… Эми? Клара? Нет… - обернулась назад, удивленно глядя на пустой коридор. – Нет… Я был один. Точно!


Принцессе показалось, что у женщины не всё в порядке с головой. Быть может, галлюцинации.

Цитата Luna ()
– Теперь, наверно, нужно говорить «былА однА», - хихикнула. - Я тринадцать воплощений был..а(!) мужчиной


- Вы сменили пол? – спросила Принцесса.

Цитата Luna ()
достала из кармана звуковую отвертку и, запустив режим сканирования, направила на девушку-из-воздуха (Лорелин). – М, Арбадон. Милая планета, - дружелюбно улыбнулась


- Любопытная вещичка, - сказала Лорелин, увидев сканер, - вы были на Арбадоне? – с трудом верилось.

Цитата Brook ()
он схватился за чакрам и без резких движений выправил крылья


- У вас тоже крылья! – восхитилась Принцесса. Даже чуть ближе подошла, чтобы потрогать, - бархатные, - озвучила свои ощущения.

Цитата Shollye ()
воинствующую, знающую вкус битв и защищающую своё девушку Соккара


Что-то пошло не так, и парень стал девушкой. – И вы сменили пол…На Земле нынче это модно? – пришлось к слову.

Цитата Shollye ()
1 января 2018 года


- ЧТО? – Лорелин даже на диван села, как услышала, какой сейчас год, - я опоздала на целый год! Я должна была прилететь на Землю 1 января 2017! И видимо адресом я тоже ошиблась, ох, - расстроилась совсем. Да и обстановка стала враждебной, раз хозяева дома начали выставлять против гостей оружие.

Поднялась растерянно: - Благодарю за радушие, но я не смогу остаться. Мне жаль. Прощайте, - Лорелин нажала на свой браслет и исчезла из дома, телепортировавшись на свой корабль.


LunaДата: Вторник, 02.01.2018, 19:52 | Сообщение # 30
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 163
Репутация: 106
Награды: 14

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)




Инкуб СоккарАнгел Орион – Элейн Бертс – принцесса Лорелин – странница Доктор


Цитата Brook ()
– Так ты заблудшая душа. – «узнал» Ангел и с состраданием склонил голову, разглядывая её фигурку своими золотыми горящими глазами, но не спешил вмешиваться.


- Да нет, я знаю, где я, - добродушно улыбнулась. – Хотя, может быть, - пожала плечами, не улавливая, что имел в виду незнакомец. – Мой дом далеко, а моя ТАРДИС улетела восстанавливаться.

Цитата Brook ()
А вот это насторожило Ориона, крылья дёрнулись под лопатками, он схватился за чакрам и без резких движений выправил крылья:


- Ух ты! Человек с крыльями… летающий человек? – восхищенно распахнула глаза. – А можешь сделать так еще раз? – руками показала, как он складывает и раскрывает крылья.

Цитата Brook ()
Ему крайне не нравилось, что в его сторону чем-то тычат. Он ловко выхватил эту вещицу из её рук в свою ладонь с помощью своих сил. Убрал чаркам на пояс, а её вещицу разглядывал словно дротик.


- Но но! – предостерегающе покачала пальчиком. – Сложная высокотехнологичная… штука! В этом времени не положена! Будь добр, верни, - протянула руку открытой ладонью и, пока неизвестный держал отвертку в руках, быстро нажала кнопку. Лампочка, направленная на крылья, мигнула. Путешественница с любопытством привстала на цыпочки, заглядывая на сигнал устройства в руках мужчины, но ответ не изменился. – Почему тебя нет в моей базе данных? – с укором глянула на неизвестное существо. – С какой ты планеты?

Цитата Mia111 ()
- Человек, - кивнула, не понимая уже ничего, - так вы кто вообще?! - подпрыгнула, услышав как распахнулись крылья Ангела, хватаясь за крестик на груди, - Господи, спаси и сохрани, - поднесла его к губам, а затем выставила перед собой как распятие.


- Меня зовут Доктор. Я – повелитель времени, раса такая, - уточнила зачем-то, - с планеты Галифрей. Привет! – снова улыбнулась и помахала рукой. – Ты в порядке? – ей показалось, что девушка напугана. – У тебя нет проблем с инопланетянами? – подозрительно покосилась на неопределяемых отверткой мужчин.

Цитата Shollye ()
- Привет.- Почесал затылок.- А мы не больны. Отравлений нет. Алкоголь не мешали. И у меня аптечка есть.- Принял представление девушки за чистую монету.


- О, это хорошо. Это просто замечательно! Рад за вас, - с улыбкой во все 32 протянула руку для пожатия.

Цитата Ангел-Я ()
- Вы сменили пол? – спросила Принцесса.


- Да, - пожала плечами, как над чем-то обыденным. – Бывает временами. Регенерация, как лотерея – никогда не знаешь, что выпадет в следующий раз.

Цитата Ангел-Я ()
- Любопытная вещичка, - сказала Лорелин, увидев сканер, - вы были на Арбадоне? – с трудом верилось.


- Не совсем. Скорее, просто пролетала мимо, - уточнила. – Но думаю заглянуть, если вы не против.

Цитата Shollye ()
Неизменным были лишь чёрные крылья. Остальное всё менялось. В виду того, что Соккар полукровка, да ещё и посчастливилось иметь ген «короля», то он был перевёртышем. Инкуб и Суккуб одновременно. Девушка выступила вперёд своего ангела.- Не. Смей. Наставлять. На. Него. Эту. Штуку.- Вытащила свой меч. Тренировки сделали из мягкого и домашнего развратника Соккара – воинствующуу, знающую вкус битв и защищающую своё девушку Соккара.


- Надо же, - представительница древней расы отступила на шаг, наклонила голову, изучая преображенную девушку. – На голограмму не похоже… Изменение формы? Две тысячи лет путешествий во времени и пространстве, а я понятия не имею, кто ты! Разве это не восхитительно?! – возбужденно всплеснула руками.

Цитата Shollye ()
- Что это, дорогой?- Бросила мельком взгляд за плечо на возлюбленного.- Оно опасно?- Орион всегда умел успокаивать её буйный нрав, превращая мигеру в ласковую и нежную девушку. Соккар убрала меч в ножны и посмотрела на Доктора.


- Ой, это же просто звуковая отвертка, - виновато улыбнулась, заметив, наконец, что ее устройство настораживает новых знакомых. – Она делает… - осмотрелась в поисках примера. – Можно? – протянула руку к похитителю отвертки. – Вот так! – навела лампочку на елку, и огоньки гирлянды сложились в надпись. – С органикой не взаимодействует. Почти… в основном… В общем, совершенно безвредна!



Цитата Shollye ()
- 1 января 2018 года. Час ночи. Гости опоздали к курантам, поэтому собираемся только сейчас.- Ладонь Ориона на её плече успокаивала и дарила плечо. Крылья сложила за спиной, но не убирала.


- Первый час 2018-го! Вот почему я не могла определить! Значит, с рецепторами все в порядке. Это хорошая новость. Спасибо, - кивнула девушке.

Цитата Shollye ()
- Я – Соккар. Король инкубов и суккубов, властелин похоти и плотских утех, дальше регалии говорить не буду... 2019 быстрее наступит, чем я закончу.- Улыбнулась девушке мило.- Я – полукровка. Чего с чем не скажу. Это не важно сейчас.- Решила утолить свою жажду желания, да прислонилась спиной к груди своего ангела и улыбнулась, почувствовав себя в объятиях.- Здесь кроме тебя людей нет. Это бал существ.- Наклонила голову немного в сторону и улыбнулась.- Не бойся нас. Мы тебя не обидим. Я не дам тебя в обиду, милая.


- Инкубов и… Можешь повторить? Я записываю, - отвлеклась от отвертки, подняв взгляд на девушку. – Можно еще раз считать показания? – поинтересовалась, вспомнив о приличиях, прежде чем снова направить сканер на удивительное создание. *У этого тела есть понятие о приличиях? Хм… Может у всех женщин есть?* - Надо обновить базу. Это безопасно и не больно, - улыбнулась.

Цитата Shollye ()
Встрепенулась вдруг.- Кухня! Девочки, пойдёмте за мной.- Прищурилась на Доктора.- Тронешь моего ангела, я из тебя мишуру сделаю.- Улыбнулась, да повела всех гостей на кухню.


Путешественница примирительно подняла руки, изобразив самый честный взгляд. *Кто? Я? Да ни в одном глазу!* А сама пристроилась за спиной человека-с-крыльями и осторожно ткнула пальчиком в крыло. *Перья! Как интересно!*

Цитата Shollye ()
- Милый, ножи и точильный камень сам найдёшь. Элейн, можешь заняться бизе? Доктор и Лорелин, на вас салаты, продукты найдёте в холодильнике. Удивите нас своим кулинарным мастерством! А я займуся тарталетками с разными начинками. Мы стейки будем есть? Если да, то дорогой, справишься? У тебя стейки изумительные выходят.- С полки над столешницей взяла старую потрепанную книгу и передала ангелу.- Твоя книга.- погладила ладошкой по щетинистой щеке.- Включу-ка я музыку погромче, чтобы весело было нам!


- Ладушки, - охотно согласилась она, заглядывая в холодильник. – Таак… Майонез, варенье. Отлично! Только не вместе, да? Кажется, люди такое не едят? – по привычке рассуждала вслух, перебирая содержимое «снеговика». – А я? Вкусы часто меняются после регенерации, так что я еще не знаю… - макнула палец в майонез и следом в варенье, облизала. – Нет, я тоже не ем. Пробуем дальше…

Вспомнив несколько распространенных на этой планете рецептов, Доктор выбрала продукты и принялась варить, резать, смешивать, параллельно пробуя все подряд в разных комбинациях. Первые эксперименты благополучно провалились. *Рыбные палочки с заварным кремом? Какая гадость! Не в этот раз…* С N-ной попытки, наконец получилось то, что устраивало ее обновленный вкус и должно было понравиться остальным:



празднующие))


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz