20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Lhaneedulk 
[Банкетный зал] 29.04.2024, 18:40
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
С Новым годом!
EGTДата: Вторник, 02.05.2017, 19:51 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 19:54 | Сообщение # 2
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<планета Марс, колония "Беккер-Метьюсон", жилой корпус, банкетный зал> (Полночь)



О Ду Ри


Держа в руке бокал с шампанским:

- Хочу поздравить всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, огромного счастья и любви! Пусть исполнятся все Ваши желания и мечты!

С волшебным Новым годом!
С пушистым белым снегом!
Пусть праздник новогодний
Наполнен будет смехом!
Желанья исполняя,
Пусть легкой звездной пылью
Осыпятся снежинки
Над сказкою и былью!
Пусть унесет заботы
Их легкий хоровод,
И пусть волшебным будет
Весь предстоящий год!




BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 19:55 | Сообщение # 3
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<планета Марс, колония "Беккер-Метьюсон", жилой корпус, банкетный зал> (Полночь)



Рэно Вальтер-Хатори – О Ду Ри

Появился из-за её спины. Лакать шампанское с бокала было не по-пацански, потому урвал со стола бутылку пива.
– йЁ! – салютовал народу, – Мне тоже есть, чо сказать. – заявил, доставая из заднего кармана лист бумаги, – Короче, так, желаю:


– Так что, с Новым годом, пацаны и чики. – салютовал бутылкой пива и отсосал глоток.

Подсунул пассии-в-законе открыточку, накрыв её бокал, который она только-только поднесла к губам:




BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 19:55 | Сообщение # 4
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Кошмарище! Первый рабочий день, а мы уже горели! У нас на этаже в коридоре проводка пошла исками, а потом открытым огнём под потолок. Вот ажиотажу-то было! И все инструктажи по пожарной безопасности пошли лесом biggrin Пожарная тревога не сработала, на этаже огнетушителя нет, щиток под замком в запертом кабинете коллеги. Короче, это был ппц))) Это ещё хорошо, что в первый рабочий день были только сотрудники учреждения. Ох натянет нас теперь пожарка как волку красную шапочку по самые ушки biggrin

Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:56 | Сообщение # 5
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Brook, хорошее начало, нечего сказать! surprised Главное, что все целы и здоровы, но приятного ой как мало. Нас я помню пару раз эвакуировали из-за угрозы взрыва, в итоге все оказалось телефонным хулиганством - угрозой. Слава Богу беспочвенной, но полиции набежало много, даже собаку захватили. Очаровательный песик был. Одним словом, хорошо, что хорошо кончается! smile surprised

Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 19:57 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Brook, ну нифига же у Вас там страхи ахи!

Видать и учреждение, пока вас не было, тоже новый год и рождество справляло))) biggrin Так насправлялось, что аж заискрило biggrin

Шучу конечно)) Хорошо, что всё хорошо закончилось. Кстати, чем закончилось то? Сильно погорело?

Цитата Brook ()
Ох натянет нас теперь пожарка как волку красную шапочку по самые ушки

А вот тут да))))) Будет приходить и в каждом углу теперь огнетушитель искать в каждом кабинете, да еще потом будет проверять, а умеете ли вы этим самым огнетушителем пользоваться biggrin


BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 19:59 | Сообщение # 7
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Цитата Mia111 ()
Brook, хорошее начало, нечего сказать! Главное, что все целы и здоровы, но приятного ой как мало.

- Мы так поржали, что кто-то на НГ гуляниях, явно нагадал "Да шоб оно сгорело к чертям!" biggrin Ох уж эти наборчики для загадывания желаний)))) Э! Сразу говорю, это ни я!!))) Хотя у меня есть такой наборчик biggrin

Mia111, Ангел-Я,
Цитата Ангел-Я ()
Шучу конечно)) Хорошо, что всё хорошо закончилось. Кстати, чем закончилось то? Сильно погорело?

Ну, девки выплеснули чашку чая на стену, чтобы потушить краску и побелку, щас корпус стоит обесточенный, и я не знаю, нАхер я завтра на работу иду? biggrin

Цитата Ангел-Я ()
потом будет проверять, а умеете ли вы этим самым огнетушителем пользоваться

- А вот я бы, кстати, поучилась, чо как))) Я только знаю, что им нэжным ручкам это будет не так просто. Баллоны тяжёлые, да и на рычаг так просто не нажмёшь)) Это така Дин Винчестер может огнетушителями размахивать налево и направо))) biggrin


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 20:04 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Цитата Brook ()
- Мы так поржали, что кто-то на НГ гуляниях, явно нагадал "Да шоб оно сгорело к чертям!"


- Может просто кто-то вместо "Ёлочка, гори!", что-то другое крикнул...? biggrin ну и заодно волшебный наборчик под руку попал)))

Цитата Brook ()
Хотя у меня есть такой наборчик


-И чего ты назагадывала?))) biggrin

Цитата Brook ()
нАхер я завтра на работу иду?


- Хороший вопрос)))) Не ходи!))) biggrin

Цитата Brook ()
- А вот я бы, кстати, поучилась, чо как)))


- Я вот тоже не умею пользоваться огнетушителем.

Цитата Brook ()
Это така Дин Винчестер может огнетушителями размахивать налево и направо))


- А может у него огнетушитель был маленький, компактный))) biggrin :D


Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:04 | Сообщение # 9
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Цитата Brook ()
Ну, девки выплеснули чашку чая на стену, чтобы потушить краску и побелку, щас корпус стоит обесточенный, и я не знаю, нАхер я завтра на работу иду?


Экстримальненько! И правда, зачем?

Цитата Brook ()
- А вот я бы, кстати, поучилась, чо как))) Я только знаю, что им нэжным ручкам это будет не так просто. Баллоны тяжёлые, да и на рычаг так просто не нажмёшь)) Это така Дин Винчестер может огнетушителями размахивать налево и направо)))


О, да! Он вообще мастер на все руки! biggrin

Цитата Ангел-Я ()
- А может у него огнетушитель был маленький, компактный)))


Дорогая моя, не солидно, он же не красна девица biggrin Я почему-то вспомнила как нас заставляли противогазы надевать на уроках ОБЖ. К тому же огнетушители действительно разных размеров бывают. Большой, конечно, фиг поднимешь! Предоставляю это ребятам- у них силушки побольше. С другой стороны, когда приперт и не то поднимешь smile surprised
surprised


BrookДата: Вторник, 02.05.2017, 20:05 | Сообщение # 10
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

- Усё, что я смогла сделать, это крикнуть "Горим!!" biggrin А вот нас не усили противогазы юзать, увы(( Я бы попробовала))) Я бы вообще много чего попробовать biggrin Метнуть гранатку - тоже biggrin

- У слову! барышни! Как справили новогодние праздники? Я вот как-то ужасно сонно и лениво, что наполеоновские планы не состоялись... Ни в кино, ни в ледяной городок, ни по друзьям, ужс... Укатала меня погода под одеялко)))


Ангел-ЯДата: Вторник, 02.05.2017, 20:06 | Сообщение # 11
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Цитата Mia111 ()
Дорогая моя, не солидно, он же не красна девица

- Так дело не в том, красна он или не красна, там же будущее, может и огнетушители компактные были biggrin

Цитата Brook ()
А вот нас не усили противогазы юзать


- Точно не помню, но вроде мы в школе тоже противогазы надевали. Но я точно знаю, что надевала противогаз дома, мне мамка с работы притащила. Итить, у меня и фотка есть, где я в халате и в противогазе с типа волшебной палочкой *уссаться biggrin :D * и даже видюха есть, где моя подруга в этом противогазе дурачиться :lol:

Цитата Brook ()
Я бы вообще много чего попробовать biggrin Метнуть гранатку - тоже


- Ну ты, мать, даешь biggrin Гранатку...))))))) Мы вот думаем летом пойти с парашютом прыгать biggrin :D

Цитата Brook ()
Как справили новогодние праздники?


- Ацтой biggrin Для меня в этот раз чо то вообще и праздника то не было biggrin Все праздники на больничном и из дома ни ногой biggrin А еще и ругалась со всеми biggrin

Цитата Brook ()
Укатала меня погода под одеялко)))


- Да это не погода, а йёпаный фанарь biggrin На улице январь, а все растаяло, как весной. Так глядишь и восьмое марта наступит раньше времени. Единственно, если сейчас зимой, как весной, то не хотелось бы, чтобы весной было, как зимой biggrin


Mia111Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:06 | Сообщение # 12
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Анют, он же им еще драться пытался, использовал огнетушитель не по прямому назначению что называется. Вот милаха! biggrin

Цитата Ангел-Я ()
- Ну ты, мать, даешь Гранатку...))))))) Мы вот думаем летом пойти с парашютом прыгать


C вышки или по-взрослому с вертолета?

У меня праздники получились рабочими, только второго удалось в гости выбраться, остальные на работе, даже 1-го с раннего утра. Вот как-то так!


EGTДата: Среда, 03.05.2017, 13:16 | Сообщение # 13
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2



Devilofsky



- Хочу поздравить с праздником всю команду Elite Gamers! Новый Год - это такое волшебное время, когда все загаданное исполняется) Уж я то знаю))) Хочу пожелать всем здоровья, спокойствия в семье, достижения целей.

- А еще сегодня кое-кто родился. Право, я вообще не представляю, как зимой люди рождаются, потому что тут на улицу вышел и замерз biggrin С этой уральской суровостью и пришла в мир моя любимая Елена

love :love: love

Mein Herz brennt (и все такое)



<Россия, г. Липецк (Утро)

переменная облачность, ясно, морозно>



Марина (Devilofsky)


- Вот уже почти пять лет в моей жизни есть человек, без которого я не могу прожить и дня. На деньги, которые я потратила на смс я могла бы купить несколько билетов к тебе(но я всегда готова приехать и you know that). Этот человек пережил мой пубертат, постпубертат и делит со мной сладости и тягости студенческой жизни. С тобой я помудрела настолько, что у меня начали резаться зубы мудрости(причем все сразу). Благодаря тебе я узнала множество актеров, фильмов, сериалов, книг, авторов и на себе ощутила силу мать его воспитания. Когда я читала твое поздравление мне летом, я плакала от радости, потому что мне никто за двадцать лет такого не желал.

Пусть у нас бывают разногласия, но как-то мы из них умело выходим. Ты просто помни, что я всегда с тобой просто immer & always. Нас еще много всего ждет, Елена: забористые фандомы, книги, фильмы, я все же надеюсь на встречу летом или еще когда-нибудь, когда ты будешь готова, но проехать половину России ради тебя это даже как-то мало)))

Что самое главное, я не чувствую никакого барьера или дистанции между нами. Это удивительно и может, многие не поверят, но мы стали абсолютно родными людьми. Ты очень светлая, Елена, а твой интеллект "светится" сквозь каждое сообщение здесь или еще где-то. Твой талант, твои задумки всегда восхищали меня и иногда я думаю, что ты работаешь не в том месте))) Мне кажется, именно такие люди, как ты, должны стать примером для молодежи.

Хоть с повседневными заботами ты иногда расстраиваешься, но поверь, в этой жизни всегда есть место чуду, а пока есть люди, которые тебя поддержат, то все получится рано или поздно)))

Все мои персонажи: Натан, Мия, Холдер, Эр, Анатолий, Колин, Кроули, Эмма, Уилл, Марисса, Вилле, Мэри очень счастливы, что они прожили жизнь с твоими творениями, среди которых я не могу выделить лучшее, потому что они удивительны, как и ты сама.

Я желаю тебе всего мира перед ногами и чтобы звезды падали как можно чаще над небом Оренбурга, чтобы ты скорее смогла загадать желание) Ich liebe dich)



BrookДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:18 | Сообщение # 14
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



ShollyeДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:57 | Сообщение # 15
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19







Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz