20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 03.05.2024, 20:32
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
С Новым годом!
EGTДата: Вторник, 02.05.2017, 19:51 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

BrookДата: Суббота, 07.04.2018, 13:14 | Сообщение # 46
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине, на улице

Элейн Бертсстранница Доктор — таракан Тоша



Ангел Орион — Соккара


Цитата Shollye — СОККАРА ()
— Эти гости…они гости Его. Как думаешь, лучше перевоплотиться?— Знала, что Орион не даст ей ответа, поэтому просто улыбнулась.— Забудь. Глупый вопрос.

Ангел не думал, что должен отвечать ей. Она просила его о совете, но это её судьба. Их… судьба. Орион не считал нужным вмешиваться в такие простые вещи чужой жизни.

Цитата Shollye — СОККАРА ()
— Увидела на столе того самого таракана (Тоша).— А я и не знала, что в этом доме есть тараканы. Представляешь?

Такие же твари божьи. Орион не считал их исключением на право жизни, и удивлялся её удивлению.

Цитата Shollye — СОККАРА ()
— Твоя песня была очень красивой. Он бы даже не поморщился, а на меня немного подействовало. Удивительно…что раньше…мой и твой род были врагами. Сейчас…знаешь, Соккар старается. Он так старается сохранить мир между нашими расами, укрепить союз. В нём, мне кажется, больше от матери, чем от отца, а во мне наоборот. Я больше демон.

— Это была судьбоносная веха в историях наших народов. — подтвердил Воитель. Сказал лишь это, но думал в этот момент о многом. О том, какие деяния ему пришлось свершать, во имя чего. И как всё изменилось. Ему было чего стыдиться, но это Орион оставлял только себе.

Цитата Shollye — СОККАРА ()
Соккара повернулась к ангелу.— Я…лучше поставлю вариться гринтвейн. Тебе же он так нравится.— Подошла к ангелу и поцеловала в щеку, сдержав себя и не испив мужчину.

Это не могло ни вызвать улыбку на его лице. Такую чистую и даже смущённую.
— ты хорошо знаешь меня. — изрёк ангел, подняв подбородок, словно ему больше нечего было перед ней скрывать и будто он открывался.

Цитата Shollye — СОККАРА ()
Девушка отошла к плите, начиная готовить напиток. Рядом с ним….она часто чувствовала голод. Он был таким вкусным…Мотнув головой девушка всё внимание уделила напитку.

Подле неё ангелу сложно было совладать со своей натурой, страстной и пылкой. Разбудить в нём жажду было легко. И эта жажда могла быть всеобъемлющей, когда и целого мира мало. Такова была натура существа, с которым его свело проведение Отца.

Цитата Shollye — СОККАРА ()
Её хвостик висел, а кожаный наконечник в виде стрелы лежал на полу. Соккара была расслаблена и спокойна. Вдруг её рога и хвост стали исчезать, прячась в теле. У плиты теперь стояла обычная с виду девушка.

Об истинной сути её природы ангел знал и так, и всё же человечность её облика подкупала его, своей ранимостью и будто беззащитностью.
— Идём спать. — аккуратно положил руку ей на плечо, — Наши гости, — глянул в сторону окна, где на улице было два дракона, — позаботятся о себе сами. — кивнул, слыша их голоса, — Идём. — повёл девушку за собой к лестнице наверх.




На улице

(Новогодняя полночь, 2018 год)




змей Чонку Имуги — дракон Лорелин


Цитата Ангел-Я — ЛОРЕЛИН ()
Лорелин задумалась, прислушиваясь к своему телу, к ощущениям. Расправила оба крыла, взмахнула ими, чуть оторвавшись от земли, и вновь опустилась на землю. Потопталась по земле лапами. *— Я замечательно себя чувствую! Благодарю! Но как ты сделал это? — было любопытно

Ли с интересом наблюдал, как это массивное существо с шумом и ветром стало отрываться от земли.
— *Как неудобно…* — подметил Змей.

Цитата Ангел-Я — ЛОРЕЛИН ()
*— Был? Значит, ты умер и переродился? Прости, это был нетактичный вопрос,* — дракониха виновато опустила голову.

— *Ты не обижаешь меня этим вопросом. Это была моя вина. Но, возможно, это не было ошибкой.* — предполагал молодой Чонку.

Цитата Ангел-Я — ЛОРЕЛИН ()
*— На Арбадоне нет богов, нет религий, нет священнослужителей и нет монастырей. Мне рассказывали, что на Земле много разных религий. Но мы не боги. Просто другой облик более компактный, чем истинный,* — пояснила Лорелин.

— *Значит, здешние души брошены блуждать в невежестве?* — подумал в мысли Имуги. Человеку всегда был нужен наставник. Их наставляли Силы Небес. И сейчас Ли подумал, что он оказался в тёмных землях в тёмные времена. Может, не случайно его забросило сюда?

Цитата Ангел-Я — ЛОРЕЛИН ()
*— Меня зовут Лорелин. Я дочь Арбадонской королевы Женевьевы Андор и её супруга короля Рокса Стоуна. Еще у меня есть старший брат — Эндимион. Мне приятно познакомиться с тобой Имуги Ли,* — дракониха провела передней лапой по голове змея.

Змей хохотнул и покачал усато-рогатой головой. Отростки длинных усов как невесомые заструились на холодном ветерке. Под шечуйками пробежались мурашки. Это было приятное знакомое из прошлого ощущение.

Цитата Ангел-Я — ЛОРЕЛИН ()
*— Если я чем-то смогу тебе помочь, то помогу, конечно. Буду рада. А я не знаю, как мне вернуться домой. Надеюсь, за мной прилетят брат или отец*.

— *Как ты сможешь помочь мне, если не можешь помочь себе?* — с философским интересом спросил змей, складывая своё тело в кольца пружинки, наблюдая, как пузатая пытается пробраться в дом через окно. Это было даже любопытно, как она собирается это сделать.

Цитата Ангел-Я — ЛОРЕЛИН ()
Дракониха засунула голову в окно чердака, присматривая себе какую-нибудь тряпицу. Увидела покрывало. Вытащив голову, засунула внутрь лапу, доставая покрывало. *— Я сейчас,* — мысленно сказала она Имуги и ушла за стену дома.

И с ещё большим интересом Змей наблюдал, как она с тряцей скрылась за углом.

Цитата Ангел-Я — ЛОРЕЛИН ()
Большой дракон вскоре стал обычным с виду человеком.

Лорелин закуталась в покрывало и вышла к Имуги, — ты хотел увидеть мой человеческий облик. Ну, вот он, — Лорелин улыбнулась. Вытянула руку, пальчиками касаясь морды Змея.

— Холодно, — запрыгала с одной ноги на другую, всё же девушка была босиком. — В шкуре дракона теплее, — плотнее укуталась в покрывало.

Большие янтаря его глаз округлились, когда перед ним предстала дева. Пузатое существо с крыльями летучей мыши уменьшилось и изменило форму жизни.

Истинна ли её плоть? Змей чуть отстранился, вытягивая шею, скептично глядя на босоногую женщину в тряпице. Плавным движением скользнул к снежному покрову у её ног. Окружал её кольцами своего тела, разглядывая.
— * Ты понимаешь меня?* — поинтересовался, почти ткнувшись мордой в неё, — *Я смогу доставить тебя туда.* — предложил ей, посмотрев на небо, — *Но это утром. Нам обоим нужен отдых. Пройдём в это жилище.* — предложил ей.

А сам стал собираться своим телом в один клубок, поднимая облако снежной пыли, уменьшаясь в размерах. И когда облако снега сгустилось достаточно, оно прекратило вращаться и стало оседать. На месте, где Змей свернулся в клубом, оказался юноша. Его длинные тёмные волосы были аккуратно собраны в тугой хвост на затылке, раскосые миндалевидные глаза с тёмными зрачками, словно у оленя, обрамлённые тёмными веерами ресниц, пронзительно и глубоко посмотрели на полуобнажённую девушку. Едва ли он был смущён:


— Здравствуй... Лорелин. — кивнул ей учтиво и несколько неуверенно поднимаясь на ноги, немного шатко и неумело, словно давно не стоял на них, а земля под ними стала узкой дощечкой. Ему было нужно время освоиться в пространстве в иной, человеческой своей форме. Поэтому он балансировал руками, прислушиваясь к подзабытым ощущениям тела. — Похоже..., мне потребуется время вспомнить, как это. — выдохнул с улыбкой.

Юноша осматривал себя осторожно. Трогая ладонями своё тело через синие одежды. Таким он запомнил себя. Трогал лицо, будто убеждаясь, в свой ли облик он вернулся и ничего ли не напутал.



Mia111Дата: Суббота, 07.04.2018, 18:50 | Сообщение # 47
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Дом в заснеженной долине, на улице



Элейн Бертс — странница Доктор — таракан Тоша — Ангел Орион — Соккара


Цитата Shollye Соккара ()
— Но не всех он слышит, дорогая.— Смотрела в лицо девушки внимательно.— Я… «общалась» с ним. Если бы не Орион, меня бы даже не услышали.


Элейн вскинула голову и взглянула открыто в глаза демону:

— Если не веруешь ты, это не значит что и я не должна, твое неверие не исключает моей веры — ответила ей, — это так не работает.

Цитата Shollye Соккара ()
— Демон.— Кивнула, чувствуя спинкой поддержку своего ангела.— Это проблема? Элейн, я не трону тебя, не наврежу. Я — хороший. В детстве и подростковом возрасте я занимался не совращением, а «склеиванием». Я помогал парам преодолеть трудности, а тем, кто вскором времени потеряет свою половинку, давал сил побыть вместе ещё какое-то время и сохранить надежду в сердце.— Старалась суккуб показать гостье, что угрозу не ведёт.


Элейн слушала, но какое то предубеждение из священного Писания у нее оставалось, поэтому не решила верить им или нет. Она уже запуталась в их поле, а термин "Оно" звучало еще неуместнее.

Цитата Shollye Соккара ()
— Я присяду. Элейн, пожалуйста, можешь подать воды?— Побледнела. Голос ангела и его песня были невероятно красивы, но она ещё очень сильно реагировала на это, так как была демоном. Соккар уже спокойно мог находиться в храмах, а ей это пока было тяжело. Соккара нагнулась вперёд, отчего отвёртка Доктора выпала из её корсета на пол.


Из какого то транса музыки Элейн вывел голос Сакары:

— А да! Конечно! — опомнилась и потянулась за кувшином с водой, помогла демону присесть, протягивая ей стакан, — вот и славно, — добавила, когда немного полегчало.

Цитата Shollye КАЗУНАРИ ()
Пёсик юркнул между Элейн, опрокидывая её на пол, похлопал радостно ушами, да отскочил от рук другой девушки (Доктор). Собака нажала на что-то в этой штуковине и по всей кухне стали летать маленькие фейерверки. Мигнуло возле носа Ориона, прожужжало над ухом Доктора. В безопасности оказалась Элейн. Казунари понёсся с отвёрткой в пасти прочь с кухни.


Элейн отшатнулась, не сразу поняв кто это, спряталась под стол, зажав голову руками пока сверкали фейерверки:

— Кто-то поспешил, — улыбнулась присутствующим, оглядываясь.

Цитата Altegro ТАРАКАН ТОША ()
Он плюхнулся прямо на противень со свежевыпеченными безешками:
— Горячо-горячо! Ай! Ай! — заметался Тошка по раскалённому протвеню между райскими пирожинками, который в руках держала..., — Шоколодная пыыышкаааа...? (Элейн) — обомлел Тоха, сев угловатой жопкой на закрученную верхушку бизе.


Едва вытащила безешки как увидела таракана:

— Мои безе! — воскликнула и принялась гонять негодного таракана по противню! Тряпкой, — ах ты олух! — встала практически грудью на защиту своего творения! Вы же сверхсущества, а от тараканов не можете избавится! — высказала хозяину в укор.

Цитата Brook ОРИОН ()
— *Я не пал. Но выбрал другой путь.* — снова вернул взгляд к Элейн, — *Я боле не служу в воинстве.* — объяснял ей мысленно, — *Ибо сущность, дарованная мне Отцом, способа на большее, нежели лишь исполнять приказы.* — чувствовал каждую минуту в себе благодать своей значимости, — *И по-прежнему служу ему.* — подтвердил вдохновлённо, поглядывая куда-то верх, словно обращался к Нему, — *Но иначе.* — признал важный момент.


Элейн чуть улыбнулась, она хотела верить ему, — что ж быть по сему! Господь велик!

Цитата Brook ИМУГИ ()
Имуги вздохнул и, содрогнувшись всем телом, чихнул, сдув весь мусор со стола на людей, что были в комнате (Доктор, Элейн, Соккара).
— *Кто изрёк здесь имя моего Господина?* — любопытная морда перекатила взгляд из стороны в сторону по комнатке, рогами зацепив люстру.


Не успели немного навести порядок как появился Змей и сдул все со стола:

— Вот горе-горе! — вздохнула, а затем оцепенела, глядя на гостя, — эмм, я бы пригласила войти, но кажется вы не влезете.

Цитата Shollye Соккара ()
— Да уж…тарталетки ушли к гостю. Салатики целы?— Спросила Соккара у Доктора.— Элейн…ты как? Нормально?— Волновалась за обычного человека в доме с далеко необычными гостями и хозяевами.


— Не знаю, — честно призналась Элейн, — все так странно! Дальнейшие события она была в легкой прострации не зная что еще может произойти. Выбежала на улицу, когда рухнул корабль, и поблагодарила Ангела на помощь девушке-дракону.

-*Наверное это мне испытание такое* — думала про себя.


На улице

(Новогодняя полночь, 2018 год)



змей Чонку Имуги — принцесса Лорелин — Эндимион Стоун


Корабль Эндимиона стремительно приближался к Земле. Сигнал SOS прошел без помех и он сразу же забрался в катер, отправляясь на поиски сестры. Достигнув цели корабль завис наотдал приказ орбите:

— Нэн, просканируй планету, найди мою сестру, — нажал пару кнопок на браслете и побежал одевать скафандр, на всякий случай. Вдруг земляне сбрендили и начали палить по всему что видят и что не видят.

Цитата Brook ИМУГИ ()
Юноша осматривал себя осторожно. Трогая ладонями своё тело через синие одежды. Таким он запомнил себя. Трогал лицо, будто убеждаясь, в свой ли облик он вернулся и ничего ли не напутал.


В нескольких метрах от сестры и паренька появилась голограмма Эндимиона, а затем и он сам во плоти. Стрельнул взглядом по странной раздетой парочке:

— Хей, а ты смотрю времени не теряешь? — воззрился на сестру, — если спаривались, с отцом сама будешь разбираться! — показал руками "я пас", распахнул объятия, — иди сюда, сестренка! — хапнул в свои руки, — что случилось то? Чего тревога? Кого морду бить? Оу! — кинул ей небольшую таблетку, активируя в полете, — оденься что ль! — из капсулы потекло что-то эластичное, просачиваясь и покрывая кожу, становясь одеждой обувью, — сколько раз тебе говорить, — качнул головой, — и вот! — одел ей браслет на руку для телепортации, у самого то был встроенный чип, — прощайтесь что ль или вы с нами? — посмотрел на паренька.

Через несколько минут Нэн телепортировала брата с сестрой на корабль и тот взял благополучно курс на Арбадон.


ShollyeДата: Суббота, 07.04.2018, 20:23 | Сообщение # 48
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Куб Соккар(а)Ангел Орион


Цитата Brook ()
— Это была судьбоносная веха в историях наших народов.

Кивнула, соглашаясь. Если бы тогда Орион не наткнулся на Соккара, если бы убил при первой же встрече…раса Кубов исчезла бы уже, как и сами ангелы после. Иногда Соккар думал о том, каков на вкус отвар из жизней инкубов и суккубов. Но не спрашивал. Соккара держалась той же позиции. Она не хотела, чтобы ангел вспоминал то время. Страшное время для всех. *А люди как всегда были в неведении.*

Цитата Brook ()
Это не могло ни вызвать улыбку на его лице. Такую чистую и даже смущённую.
— ты хорошо знаешь меня. — изрёк ангел, подняв подбородок, словно ему больше нечего было перед ней скрывать и будто он открывался.

Как же ей нравилось видеть такую улыбку на его лице.— Ты так прекрасен, мой Ангел.— улыбалась ему в ответ.— А ты прекрасно знаешь нас.— Положила ладошку на свою грудь. Иногда она не знала, кому лучше быть подле Воителя в тот или иной момент. Соккар и Соккара по разному действовали на Ориона, как и он на них. *Прости меня. Но сегодня я хочу быть с ним* Извинилась сама перед собой демоница.

Цитата Brook ()
Об истинной сути её природы ангел знал и так, и всё же человечность её облика подкупала его, своей ранимостью и будто беззащитностью.
— Идём спать. — аккуратно положил руку ей на плечо, — Наши гости, — глянул в сторону окна, где на улице было два дракона, — позаботятся о себе сами. — кивнул, слыша их голоса, — Идём. — повёл девушку за собой к лестнице наверх.

Соккара обернулась. Ангел был прав. Гости могли уже и сами о себе позаботиться. Обычной посиделки за праздничным столом уже не получится, но почему-то ей казалось, что так даже и лучше. Ведь все были довольны тем, что происходит здесь и сейчас. Девушка кивнула и безропотно пошла за мужчиной.

Случалось иногда и так, что она не хотела «есть», но и сытой не была. Поднимаясь сейчас по лестнице, Соккара думала лишь о том, чтобы прижаться к этому сильному и могучему телу и почувствовать себя слабой и беззащитной. Орион был для Соккары словно божество. Для Соккара тоже. Этот ангел пленил их собою.

— Я люблю тебя.— Прошептала она, проходя мимо него в спальню. Это была обычная спальня в домике в горах. Никаких излишеств. Девушка прошла к постели и обернулась к мужчине. Она поманила его к себе пальчиком, начиная расстегивать пряжку на своих узких брючках.— Мне не помешает помощь…,— её сексуальное боди стало сползать с плечиков. Соккара посмотрела на ангела влюблёнными глазами. Неторопливо обнажаясь перед ним.



Ангел-ЯДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:37 | Сообщение # 49
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Дом в заснеженной долине, на улице

(Новый 2018 год)




Лорелинзмей Чонку Имуги


Цитата Brook Ли ()
— * Ты понимаешь меня?*


В человеческом облике Лорелин не слышала мыслей Змея.

Цитата Brook Ли ()
На месте, где Змей свернулся в клубом, оказался юноша


Это было неожиданно. Лорелин с интересом рассматривала юношу, чуть склонив голову на бок.

Цитата Brook Ли ()
— Здравствуй... Лорелин


— Здравствуй, Ли, — улыбнулась девушка. — Ты даже в одежде, — отметила. — Удобно. Не нужно искать, чем прикрыться, — сама же плотнее закуталась в плед, смутившись, стоя полуголой перед мужчиной.

Цитата Brook Ли ()
— Похоже..., мне потребуется время вспомнить, как это. — выдохнул с улыбкой


— Я помогу, — подставила своё плечико под его руку, чтобы он смог опереться на неё, помогая идти. Зашли вдвоём в дом, хоть Лорелин и не собиралась туда заходить в таком виде, но пришлось.

Цитата Mia111 Эндимион ()
В нескольких метрах от сестры и паренька появилась голограмма Эндимиона


— Брат! — радостно воскликнула принцесса. Даже не верилось, что она скоро полетит домой.

Цитата Mia111 Эндимион ()
— Хей, а ты смотрю времени не теряешь? — воззрился на сестру, — если спаривались, с отцом сама будешь разбираться!


— Прекрати, Энди! — сурово глянула на него Лорелин.

Цитата Mia111 Эндимион ()
иди сюда, сестренка! — хапнул в свои руки


Подошла к нему, крепко обнимая брата, — вот с этого и надо было начинать, — улыбнулась, поцеловав брата в щеку, — знал бы ты, как я рада тебя видеть, — всё еще держала Эндимиона в кольце своих рук.

Цитата Mia111 Эндимион ()
— что случилось то? Чего тревога? Кого морду бить?


— На корабль напали космические пираты. Я не знаю, кому удалось спастись, а кому нет, — опустила грустно голову. — Арни погиб, — сообщила брату. Было больно от этой утраты. Но здесь было не место, чтобы плакать и скорбеть.

Цитата Mia111 Эндимион ()
— оденься что ль! — из капсулы потекло что-то эластичное, просачиваясь и покрывая кожу, становясь одеждой обувью


— Спасибо, Энди, — в одежде было комфортнее.



Цитата Mia111 Эндимион ()
сколько раз тебе говорить, — качнул головой


— Где мне таскать эти капсулы? В зубах что ли?

Цитата Mia111 Эндимион ()
— прощайтесь что ль


— Мне пора уходить, Ли. Была рада познакомиться с тобой. Надеюсь, ты найдешь свой поток времени. Удачи тебе, — Лорелин поцеловала юношу в щеку и подошла к брату, и их телепортировали на корабль.

Арбадонцы забрали с Земли свой народ, и улетели в свою галактику, на свою планету.

Happy End


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz